View Full Version : Порошенко vs Зеленский
Whoever
04-22-2019, 08:28 AM
не фантазируй.
нет такого. говори на каком хочешь.
только гос структуры обязаны (на работе) говорить на мове
законодательно
это напомнило мне страницу Альфреда Коха в фейсбуке.
"Извините, я о деликатном. А как пропагандисты теперь будут называть Украину фашистским государством, если там президент - еврей?"
ответ Коха:
"Вот тоже бином Ньютона. Называли же в советское время Израиль фашистским государством. А тут какая проблема?" :1:
Dafna
04-22-2019, 08:28 AM
то внешние.:111:
к улицам привыкай.
вокзал на улице Петлюры - это романтично:1:
:1: ну да. внешние ))
ой, такие дебильные теперь улицы..
героев Крут
кто такие герои Крут? Мартина Небабы?
почти как Патрис Лумумба
не город, а я не знаю..
Eric007
04-22-2019, 08:28 AM
Если говорите чисто со стороны российской, то я вас понимаю.
Русофоб русофоба не признал :111:
Whoever
04-22-2019, 08:30 AM
Если говорите чисто со стороны российской, то я вас понимаю. В России признают только цара-батюшку/палачей/диктаторов и раболепствуют перед ними. Украина - это не Россия. Рекомендую прочитать: Письмо турецкому султану. Ефим Фиштейн – об украинской анархии (https://www.svoboda.org/a/29885976.html).
какой российской.
я известный всему форуму русофоб:111:
Alessio
04-22-2019, 08:30 AM
я его не люблю за квартплату и пи***жь, что она уменьшится
а она выросла в 5 раз
и у него какой-то пунктик на внутренних врагах (Россия)
может он и прав, но пусть разбирается в структурах че мне до шпионов как обывателю
капусту сделай по 5, морковь по 2 ))
а он мне про врагов и украинскую мову...
еще улицы снова переназвали
я терь не знаю где живу и куда такси вызывать
кароч, не туда пошел
Видно, что вы ещё в египетском плене живёте, чтобы колбаса была в холодильнике и капуста с морковкой.:111:
Dafna
04-22-2019, 08:31 AM
Дафна он же воровал.
Увеличил свое личное состояние пользуясь служебным положением.
На Украине это кажется злоупотребление властью.
время покажет
я не считаю его пропащим (как Яныка, например)
Порошенко - с достоинством. Просто не сумел. Ну не сумел
но, это не говорит, что он чмо болотное
Whoever
04-22-2019, 08:32 AM
:1: ну да. внешние ))
ой, такие дебильные теперь улицы..
героев Крут
кто такие герои Крут? Мартина Небабы?
почти как Патрис Лумумба
не город, а я не знаю..
а то улица Кудри в Киеве была лучше.
сотрудник НКВД, оставленный в Киеве во время оккупации, и возглавлявший минирование Крещатика (и, скорее всего, Лавры).
да еще и самую ценную икону кто-то под шум пожара спиздил.
Dafna
04-22-2019, 08:33 AM
Видно, что вы ещё в египетском плене живёте, чтобы колбаса была в холодильнике и капуста с морковкой.:111:
живу.
я думаю о насущном
а не о лидерах рынка квантовых технологий.
пусть начинают, суки, с морковки бабушкам
и карволола
Идиотский - это для сторонников "русского мира", а не для патриотов Украины. Хотели шута - получите! Теперь события/новости пойдут веселее для пристальных наблюдателей из-за поребрика.
"Сигнал, который олигархи послали этой избирательной кампанией всему украинскому политическому классу, прост: тот, кто не хочет с ними договариваться, не хочет их услышать, тот, кто покушается на их собственность, не может рассчитывать на победу на выборах, а они могут ввести в президентский кабинет того, кого посчитают достойным. Хоть коня, хоть шоумена. И я не сомневаюсь, что этот сигнал уже услышан и усвоен, а значит, новый парламент будет находиться почти под тотальным олигархическим контролем. Так что украинское государство, пытавшееся из олигархической вольницы стать настоящим государством, разгромил не популярный артист и не уставшие граждане. Его разгромили именно те, кто хочет, чтобы государство оставалось всего лишь инструментом их привилегированного клуба миллиардеров."
См. полностью: Хоть коня, хоть шоумена. Виталий Портников – о разгроме и олигархах: https://www.svoboda.org/a/29895924.htmlДаже восхищает, как нагло этот статьеписатель передергивает карты. Типа, Порошенко сам - не олигарх, небезуспешно подминавший все рычаги гос. управления под себя, а жертва заговора. :158:
Alessio
04-22-2019, 08:35 AM
живу.
я думаю о насущном
а не о лидерах рынка квантовых технологий.
пусть начинают, суки, с морковки бабушкам
и карволола
У меня знакомый живёт во Львове без работы и не бедствует. Что вы байки рассказываете про бедную Украину! Может в Крыму живёте?
Whoever
04-22-2019, 08:38 AM
У меня знакомый живёт во Львове без работы и не бедствует. Что вы байки рассказываете про бедную Украину! Может в Крыму живёте?
конечно, нет.
он получает шикарное пособие, и "бережет себя для капитализма".
Dafna
04-22-2019, 08:39 AM
а то улица Кудри в Киеве была лучше.
сотрудник НКВД, оставленный в Киеве во время оккупации, и возглавлявший минирование Крещатика (и, скорее всего, Лавры).
да еще и самую ценную икону кто-то под шум пожара спиздил.
нелюди.
иконы уносят. ничего святого..
разговаривала с одним реставратором
и грит, часто приносят последнее на продажу.. ну там чашки старинные, ложки, сережки
...иконы
так вот иконами даже этот не занимается
отправляет их куда-то (кто занимается) - нехорошее дело, сказал. да, прибыльный.
но, обычно иконы приносят, когда есть нечего.. как последнее.
Грех брать.
А эти, сытые, и иконы прихватывают просто так.
Вот как их не порубать?
Председатель
04-22-2019, 08:41 AM
Форум фаревар, форум сказал - Зелень, получи окраина.
у Меня одного такое мнение, что голосовали не за зеленского, а против параши? Хоть кого, хоть чёрта лысава (дамы прошу прощения) лишь бы не етава вырадка.
У меня знакомый живёт во Львове без работы и не бедствует. Что вы байки рассказываете про бедную Украину! Может в Крыму живёте?Про весь Крым не скажу, но есть у меня старый знакомый, врач, укропатриот (кажется, я о нем уже писал). В Киеве ему врачом как-то не очень работалось, переехал пару лет назад в Севастополь...
Dafna
04-22-2019, 08:43 AM
У меня знакомый живёт во Львове без работы и не бедствует. Что вы байки рассказываете про бедную Украину! Может в Крыму живёте?
может и живу.
борщ вчера считали 150 грн
пенсия 1400
а должны с Гришей по Руру кататься
в свои-то годы
а они борщ сварить не могут.
а так ничего, конечно.
бабушки у нас золотые
Председатель
04-22-2019, 08:43 AM
нелюди.
иконы уносят. ничего святого..
разговаривала с одним реставратором
и грит, часто приносят последнее на продажу.. ну там чашки старинные, ложки, сережки
...иконы
так вот иконами даже этот не занимается
отправляет их куда-то (кто занимается) - нехорошее дело, сказал. да, прибыльный.
но, обычно иконы приносят, когда есть нечего.. как последнее.
Грех брать.
А эти, сытые, и иконы прихватывают просто так.
Вот как их не порубать?
Я вас умоляю, телевизоров насмотрелась?
Alessio
04-22-2019, 08:44 AM
Форум фаревар, форум сказал - Зелень, получи окраина.
у Меня одного такое мнение, что голосовали не за зеленского, а против параши? Хоть кого, хоть чёрта лысава (дамы прошу прощения) лишь бы не етава вырадка.
Это у вас на России параша и етава вырадка - вампир Путин.
Kisochka
04-22-2019, 08:44 AM
нелюди.
иконы уносят. ничего святого..
разговаривала с одним реставратором
и грит, часто приносят последнее на продажу.. ну там чашки старинные, ложки, сережки
...иконы
так вот иконами даже этот не занимается
отправляет их куда-то (кто занимается) - нехорошее дело, сказал. да, прибыльный.
но, обычно иконы приносят, когда есть нечего.. как последнее.
Грех брать.
А эти, сытые, и иконы прихватывают просто так.
Вот как их не порубать?
Это для оч религиозных людей. А вообще и иконы продают и картины. Ничего такого в этом нет. Но не думаю, что несут продавать иконы 16 века от голода. Таким занимаются антикварщики всякие
Eric007
04-22-2019, 08:44 AM
У меня знакомый живёт во Львове без работы и не бедствует. Что вы байки рассказываете про бедную Украину! Может в Крыму живёте?
Так это не Дафна... Это МВФ (суки такие) на Украину поклёп ведут!
https://b.radikal.ru/b15/1904/bb/06caa4a1f840.jpg (https://radikal.ru)
Dafna
04-22-2019, 08:45 AM
Я вас умоляю, телевизоров насмотрелась?
про массовые скупки краденного и золотовалютный резерв я вам ничего сказать не могу
частная ситуация с реставрирующим салоном
вот ЕМУ приносят
простые люди. со всего квартала.
а не вагонами грузят
и все чито-дрито
вы про другое
Alessio
04-22-2019, 08:46 AM
может и живу.
борщ вчера считали 150 грн
пенсия 1400
Если живёте в оккупированом РФ Крыме, то зачем считаете цены в гривнах, а не в рублях?
Kisochka
04-22-2019, 08:47 AM
может и живу.
борщ вчера считали 150 грн
пенсия 1400
а должны с Гришей по Руру кататься
в свои-то годы
а они борщ сварить не могут.
а так ничего, конечно.
бабушки у нас золотые
Гриша с кипятильником ездит...без борща
Eric007
04-22-2019, 08:48 AM
Если живёте в оккупированом РФ Крыме, то зачем считаете цены в гривнах, а не в рублях?
Дафна в Киеве живёт. Если не ошибаюсь.
Председатель
04-22-2019, 08:48 AM
Это у вас на России параша и етава вырадка - вампир Путин.
Ты чо хочешь можешь булькать, но как бы там нибыло, а на окраине был параша, а щас клоун. Увы. Как там у классика - Мы умы, а вы - Увы. Одна надёжа, слабая правда на каламойшу. А вдруг!!!
Проникнится к жителям территории нонешней окраины.
linde
04-22-2019, 08:49 AM
Зеленский еще может заслужить прощение Бога и запрет на президентство Бог снимет.
Но для этого люди Зеленского должны усиленно заняться двумя новыми религиями - Сон удивительные дороги Любви и Удивительная Точка Божественной Духовности.
STYLE
04-22-2019, 08:49 AM
Дафна в Киеве живёт. Если не ошибаюсь.
У Фонаря появился явный конкурент по глупости. :111:
Dafna
04-22-2019, 08:50 AM
Это для оч религиозных людей. А вообще и иконы продают и картины. Ничего такого в этом нет. Но не думаю, что несут продавать иконы 16 века от голода. Таким занимаются антикварщики всякие
ну этот не берет.
там какие-то отдельные иконами занимаются.
ну не все типа.
наверное и чашку последнюю не возьмет
от людей зависит.
то, я просто как пример сказала ... что ничего святого.
все есть, а они унитазы золотые ставят ну или просто так* до икон добрались
зачем оно им? прям как бесы со временем вселяются
Dafna
04-22-2019, 08:51 AM
Если живёте в оккупированом РФ Крыме, то зачем считаете цены в гривнах, а не в рублях?
так мне хочется
Председатель
04-22-2019, 08:51 AM
Так это не Дафна... Это МВФ (суки такие) на Украину поклёп ведут!
https://b.radikal.ru/b15/1904/bb/06caa4a1f840.jpg (https://radikal.ru)
Армения!?
Всегда считал Армению зажиточной страной.
А интересно Россия в том рейтенге на каком места?
Kisochka
04-22-2019, 08:52 AM
ну этот не берет.
там какие-то отдельные иконами занимаются.
ну не все типа.
наверное и чашку последнюю не возьмет
от людей зависит.
то, я просто как пример сказала ... что ничего святого.
все есть, а они унитазы золотые ставят ну или просто так* до икон добрались
зачем оно им? прям как бесы со временем вселяются
У меня нет этого благородного возмущения. А чеб по Руру гонять...надо пахать как немцы, шо врядле
Dafna
04-22-2019, 08:52 AM
Гриша с кипятильником ездит...без борща
я смотрела его видео про Рур )
так мило.
такие все дедушки, бабушки, а ездят, речки в руслах наблюдают...
пенсия у них хорошая..
наши тоже достойны так.
захотела и поехала на Сену, захотела в Монреаль
Dafna
04-22-2019, 08:53 AM
У меня нет этого благородного возмущения. А чеб по Руру гонять...надо пахать как немцы, шо врядле
они тоже много пашут
на огородах
или заводах
ну тем, кто 60+ так сказать
linde
04-22-2019, 08:54 AM
я смотрела его видео про Рур )
так мило.
такие все дедушки, бабушки, а ездят, речки в руслах наблюдают...
пенсия у них хорошая..
наши тоже достойны так.
захотела и поехала на Сену, захотела в Монреаль
Если я перееду жить в Киев и мне дадут гражданство Украины украинцы будут жить достойно.
Eric007
04-22-2019, 08:54 AM
Армения!?
Всегда считал Армению зажиточной страной.
А интересно Россия в том рейтенге на каком места?
https://a.radikal.ru/a26/1904/2f/5809a2bf4c67.jpg (https://radikal.ru)
crazy-mike
04-22-2019, 08:54 AM
я смотрела его видео про Рур )
так мило.
такие все дедушки, бабушки, а ездят, речки в руслах наблюдают...
пенсия у них хорошая..
наши тоже достойны так.
захотела и поехала на Сену, захотела в Монреаль
водка "Президент" - её уже нет в "Алкомаркет" возле автовокзала. В пятницу ещё была.
Курс доллара пока 26.* - 27.* грв.
Dafna
04-22-2019, 08:55 AM
водка "Президент" - её уже нет в "Алкомаркет" возле автовокзала. В пятницу ещё была.
ты пьешь штоле?
не верю
Kisochka
04-22-2019, 08:55 AM
я смотрела его видео про Рур )
так мило.
такие все дедушки, бабушки, а ездят, речки в руслах наблюдают...
пенсия у них хорошая..
наши тоже достойны так.
захотела и поехала на Сену, захотела в Монреаль
Я ниче не буду говорить:111:....там уже Сарочка истерекнула от невинной темы. Не не...я промолчу.:111:
crazy-mike
04-22-2019, 08:55 AM
ты пьешь штоле?
не верю
Я там пиво покупаю. Но водка ведь тоже там продаётся.
Kisochka
04-22-2019, 08:56 AM
они тоже много пашут
на огородах
или заводах
ну тем, кто 60+ так сказать
Нет.....это им кадется что много
Dafna
04-22-2019, 08:56 AM
Если я перееду жить в Киев и мне дадут гражданство Украины украинцы будут жить достойно.
без обид
но нам такие не нужны
тебе в Индию надо, может Непал
ну или на крайняк Сибирь
там метеориты часто видят. Могут подвезти.
linde
04-22-2019, 08:56 AM
Когда евреи жируют в Германии это отвратительно.
Евреи Богу должны служить, работая на износ.
Они заключили договор с Богом.
А у них развлечения одни на уме.
Тьфу.
Dafna
04-22-2019, 08:57 AM
Я ниче не буду говорить:111:....там уже Сарочка истерекнула от невинной темы. Не не...я промолчу.:111:
ты ее платья обидела
зачем-то
Одесса-Ла если ты про эту тему
она же из Одессы и в Ла
или я не так поняла
crazy-mike
04-22-2019, 08:57 AM
конечно, нет.
он получает шикарное пособие, и "бережет себя для капитализма".
эти "безработные" умудряются майнить биткойны на раздерибаненых серверах одного из интернет-провайдеров , которого ликвидировала "компашка Порошенко".
crazy-mike
04-22-2019, 08:59 AM
Форум фаревар, форум сказал - Зелень, получи окраина.
у Меня одного такое мнение, что голосовали не за зеленского, а против параши? Хоть кого, хоть чёрта лысава (дамы прошу прощения) лишь бы не етава вырадка.
нет - голосовали именно "за зелень". ( о причинах - и очень даже серьёзных - я здесь уже писал. Порошенко приплыл с "медицинской реформой" похлеще чем когда-то Обама )
Kisochka
04-22-2019, 09:00 AM
ты ее платья обидела
зачем-то
Одесса-Ла если ты про эту тему
она же из Одессы и в Ла
или я не так поняла
Там ничего обидного не написано....фантазируют психут....а я виновата. Смешно
crazy-mike
04-22-2019, 09:01 AM
Если живёте в оккупированом РФ Крыме, то зачем считаете цены в гривнах, а не в рублях?
1 день в реанимации сейчас обходится пациенту ( его родственникам ) в 1500 грв. Анализы - по 500 грв. Дня через три-четыре тупо от капельниц и прочей хрени отключают.
Если реанимобиль привозит клиента в областную больницу - его там тупо не принимают и возвращают назад.
Потом - могила на кладбище 700 грв , выкапывание могилы 100 0 грв , вскрытие ( обязательное ) 1000 грв , закапывать могилу - можешь и сам.
Вот против этого те , кто "за зелень" , как раз и голосовали.
Dafna
04-22-2019, 09:02 AM
Там ничего обидного не написано....фантазируют психут....а я виновата. Смешно
ну выглядит как тебе не понравилось
мол, стайл у вас одесский, хоть вы и в ла
курицы вы
так выглядит
Председатель
04-22-2019, 09:03 AM
https://a.radikal.ru/a26/1904/2f/5809a2bf4c67.jpg (https://radikal.ru)
Не знаю ап чём рейтинк, (надеюсь не коррупция) но Греция не самая захудалая страна. У меня знакомая там живёт, вообще в кайфе. Более того скажу, она там вообще ахуевшая. Греция бля! Я чо, лучше чем в Греции живы? Аухеть!!! Пойду супругу порадую :)
Kisochka
04-22-2019, 09:04 AM
ну выглядит как тебе не понравилось
мол, стайл у вас одесский, хоть вы и в ла
курицы вы
так выглядит
Там такое написано? Или каждый читает как ему представляется....еще раз - смешно.
linde
04-22-2019, 09:04 AM
Украинцы должны стать набожным народом и верно служить Богу разными Путями.
Иначе тупик.
Kisochka
04-22-2019, 09:04 AM
Не знаю ап чём рейтинк, (надеюсь не коррупция) но Греция не самая захудалая страна. У меня знакомая там живёт, вообще в кайфе. Более того скажу, она там вообще ахуевшая. Греция бля! Я чо, лучше чем в Греции живы? Аухеть!!! Пойду супругу порадую :)
Греция бедная....
crazy-mike
04-22-2019, 09:05 AM
Украинцы должны стать набожным народом и верно служить Богу разными Путями.
Иначе тупик.
Украинцам лучше бы обратиться к бизнес-оппоненту т.н. господа. Ведь сказал же Иисус - царство моё не от мира сего. :111:
Eric007
04-22-2019, 09:06 AM
Не знаю ап чём рейтинк, (надеюсь не коррупция) но Греция не самая захудалая страна. У меня знакомая там живёт, вообще в кайфе. Более того скажу, она там вообще ахуевшая. Греция бля! Я чо, лучше чем в Греции живы? Аухеть!!! Пойду супругу порадую :)
Список стран по ВВП (ППС) на душу населения
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_ВВП_(ППС)_на_душу_населения
Eric007
04-22-2019, 09:06 AM
Греция бедная....
Греция не бедная. Греция ленивая. Вот и результат.
Dafna
04-22-2019, 09:07 AM
Там такое написано? Или каждый читает как ему представляется....еще раз - смешно.
ты же не уточняешь ничего
написала так (я прочитала) а что имеется в виду, только ты знаешь
crazy-mike
04-22-2019, 09:07 AM
Если я перееду жить в Киев и мне дадут гражданство Украины украинцы будут жить достойно.
ты хоть поинтересуйся , чем сейчас кормят в "павловке" ( это возле Киева такое "богоугодное заведение" ). :111:
Dafna
04-22-2019, 09:07 AM
Украинцам лучше бы обратиться к бизнес-оппоненту т.н. господа. Ведь сказал же Иисус - царство моё не от мира сего. :111:
:111:
Kisochka
04-22-2019, 09:08 AM
Греция не бедная. Греция ленивая. Вот и результат.
Ленивая да....но зато вечером:111:
crazy-mike
04-22-2019, 09:08 AM
Список стран по ВВП (ППС) на душу населения
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_ВВП_(ППС)_на_душу_населения
А Жанне Бодоевой в "Жизнь других" очень понравилось рожать в Греции! :111:
Kisochka
04-22-2019, 09:09 AM
:111:
Мне кажется после РА в дурку примут всех....без справок, списком
Kisochka
04-22-2019, 09:10 AM
ты же не уточняешь ничего
написала так (я прочитала) а что имеется в виду, только ты знаешь
Кто как прочитал...ваши проблемы
crazy-mike
04-22-2019, 09:10 AM
Мне кажется после РА в дурку примут всех....без справок, списком
т.н. процессы институционализации психиатрии просто не позволяют принять всех в дурку. "Дурки" как раз в в контексте институционализации психиатрии по всему демократическому миру закрывают.
linde
04-22-2019, 09:10 AM
Украинцам лучше бы обратиться к бизнес-оппоненту т.н. господа. Ведь сказал же Иисус - царство моё не от мира сего. :111:
Я помогаю строить сверхцарство Божье миллионного уровня.
Председатель
04-22-2019, 09:11 AM
нет - голосовали именно "за зелень". ( о причинах - и очень даже серьёзных - я здесь уже писал. Порошенко приплыл с "медицинской реформой" похлеще чем когда-то Обама )
Да брось ты.
Парашенку в тюрьму, Минские соглашения переформатировать...ВСЁ, дальше как и было курс в НАТО, евроинтеграция и т.д. и т.п. Всё. Не, тебе конечно виднее, да и хер с ним.
Пойду.
Где пра жёппы флудят?
В "фотках" есть сиськи?
Eric007
04-22-2019, 09:11 AM
А Жанне Бодоевой в "Жизнь других" очень понравилось рожать в Греции! :111:
Может она почувствовала себя Алкменой?))
linde
04-22-2019, 09:12 AM
А Жанне Бодоевой в "Жизнь других" очень понравилось рожать в Греции! :111:
У меня родственники в Греции живут.
Председатель
04-22-2019, 09:14 AM
Греция бедная....
Греция бедная!?
Чож тада с Армение творится?
Eric007
04-22-2019, 09:14 AM
У меня родственники в Греции живут.
На горе Олимп?...
crazy-mike
04-22-2019, 09:18 AM
Да брось ты.
не брошу. Именно с медицинской реформой Порошенко и приплыл по-крупному. ( об этом Зеленский как раз в дебатах на стадионе говорил )
linde
04-22-2019, 09:20 AM
На горе Олимп?...
Почти:111:
crazy-mike
04-22-2019, 09:21 AM
Почти:111:
Тартар - это как бы не совсем Олимп. :111:
linde
04-22-2019, 09:23 AM
У меня папа из древней Греции, которая была 20 тысяч лет назад.
Например Титаны и Бог Зевс из древней Греции.
crazy-mike
04-22-2019, 09:26 AM
У меня папа из древней Греции, которая была 20 тысяч лет назад.
Например Титаны и Бог Зевс из древней Греции.
Титан - это такая разновидность газовой колонки для подогрева водопроводной воды в СССР. :111:
linde
04-22-2019, 09:29 AM
Титан - это такая разновидность газовой колонки для подогрева водопроводной воды в СССР. :111:
Тита́ны (др.-греч. Τιτᾶνες, ед. ч. Τιτάν) — в древнегреческой мифологии[1] божества второго поколения, дети Урана (неба) и Геи (земли)[2]. Их шесть братьев и шесть сестёр-титанид, вступивших в брак между собой и породивших новое поколение богов: Прометея, Гелиоса, Муз, Лето и других.
Согласно Гесиоду, шесть сыновей Урана[5] (по старшинству):
Океан — обладал властью над мировым потоком, окружавшим, по представлениям греков, земную твердь.
Кей (Кой) — супруг титаниды Фебы, отец Латоны, дед близнецов Аполлона и Артемиды.
Криос (Крий).
Гиперион — отец бога солнца Гелиоса.
Иапет (Япет) — отец титана Прометея и его брата Эпиметея.
Кронос (Крон) — отец Зевса, верховного бога Олимпа, а также Посейдона, Аида, Деметры, Геры и Гестии. Самый младший из 12 титанов.
По Гесиоду, шесть дочерей Урана и Геи[6]:
Тейя
Тефида (Тефия)
Рея
Фемида — богиня правосудия.
Мнемосина — богиня памяти.
Феба
По Псевдо-Аполлодору, их семь (включая Диону)[7].
Согласно орфикам, также семь (включая Диону)[8].
По Диодору, они обитали в Кноссе, их было пять — Рея, Фемида, Мнемосина, Феба, Тефия[9].
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%8B
linde
04-22-2019, 09:31 AM
Титанов было примерно 30 тысяч, потом Они начали войну и почти все погибли.
crazy-mike
04-22-2019, 09:32 AM
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%8B
А Тартар - это вообще соус ( или кетчуп ) , который выпускает компашка "Торчин-продукт".
Олимп - водка такая продавалась. ( в Запорожье , кажется , делают )
crazy-mike
04-22-2019, 09:32 AM
Титанов было примерно 30 тысяч, потом Они начали войну и почти все погибли.
Титан - сеть магазинов , где кроме смартфонов ещё куча всякого электронного барахла продавалось.
Титан - это такая разновидность газовой колонки для подогрева водопроводной воды в СССР. :111:Титан - это был стратегический металл, который народ пи... использовал для спиннингов. В Мариуполе это была целая индустрия: полгорода ловили рыбу титановыми спиннингами, которым магазинные в подметки не годились.
Izold
04-22-2019, 09:42 AM
какое раздолье для российского юмора на ближайшее время - «шута избрали»)))
Каждому нормальному россияну понятно, что президентом может быть токо первый секретарь или сотрудник правоохранительных ! :120:
linde
04-22-2019, 09:46 AM
какое раздолье для российского юмора на ближайшее время - «шута избрали»)))
Каждому нормальному россияну понятно, что президентом может быть токо первый секретарь или сотрудник правоохранительных ! :120:
Рейган был неплохим президентом и Шварцнегер губернатором
crazy-mike
04-22-2019, 09:50 AM
Титан - это был стратегический металл, который народ пи... использовал для спиннингов. В Мариуполе это была целая индустрия: полгорода ловили рыбу титановыми спиннингами, которым магазинные в подметки не годились.
Курт Воннегут - его роман "Сирены Титана" почти специально для "верховных главнокомандующих". :111:
Izold
04-22-2019, 10:10 AM
Майк, Майк, Майк, Майк, Майк (ц) , когда вступать в должность будут? Кто (после Порошенко) первым поздравил?
Miami Vice
04-22-2019, 10:12 AM
Титан это сисястая Аня по англицки.
Izold
04-22-2019, 10:13 AM
туда с двумями «н» надо, титАнн
Baba_Yaga
04-22-2019, 10:22 AM
Майк, Майк, Майк, Майк, Майк (ц) , когда вступать в должность будут? Кто (после Порошенко) первым поздравил?
Я слышал что Путин поздравил ещё до выборов...
crazy-mike
04-22-2019, 10:23 AM
Майк, Майк, Майк, Майк, Майк (ц) , когда вступать в должность будут? Кто (после Порошенко) первым поздравил?
не знаю - я в четыре утра тупо уснул. Гори они теперь все синим пламенем Газпрома в аду! :111:
Whoever
04-22-2019, 10:31 AM
какое раздолье для российского юмора на ближайшее время - «шута избрали»)))
Каждому нормальному россияну понятно, что президентом может быть токо первый секретарь или сотрудник правоохранительных ! :120:
причем нормальный генеральный секретарь - это тот, при котором первые сотрудники органов меняются каждые несколько лет, путём назначения новых и ликвидации предыдущих.
Mr. Nikolson
04-22-2019, 10:50 AM
Рейган был неплохим президентом и Шварцнегер губернатором
Рейган до этого был губернатором и лидером профсоюзов, а Шварцнегер никогда не был шутом.:202:
linde
04-22-2019, 10:52 AM
Рейган до этого был губернатором и лидером профсоюзов, а Шварцнегер никогда не был шутом.:202:
Шварцнегер снимался в комедиях.:110:
Mr. Nikolson
04-22-2019, 11:05 AM
Шварцнегер снимался в комедиях.:110:
По-этому ему никогда не быть президентом США ...:202:
Mr. Nikolson
04-22-2019, 11:05 AM
http://youtu.be/sf1IxV-otLQ
https://youtu.be/sf1IxV-otLQ
crazy-mike
04-22-2019, 11:20 AM
Я слышал что Путин поздравил ещё до выборов...
Добкин ( харьковский ) Зеленского почти первым поздравил. :111:
не знаю - я в четыре утра тупо уснул. Гори они теперь все синим пламенем Газпрома в аду! :111:Меня сильно озадачило голосование в Закарпатской области. Она ж рядом со Львовской, но Зе там получил голосов почти в 5 раз больше, чем По. В ПЯТЬ раз, Карл! Що за українці там живуть? Або це не Западенщина?
Mr. Nikolson
04-22-2019, 11:25 AM
http://youtu.be/NypueBDFjTQ
https://youtu.be/NypueBDFjTQ
crazy-mike
04-22-2019, 11:56 AM
Меня сильно озадачило голосование в Закарпатской области. Она ж рядом со Львовской, но Зе там получил голосов почти в 5 раз больше, чем По. В ПЯТЬ раз, Карл! Що за українці там живуть? Або це не Западенщина?
это как раз объяснимо. Закарпатская область - это одно из крупнейших сосредоточений "евробляхеров" ( в т.ч. не только старых подержаных машин из ЕвроЗоо но и краденых машин. ). Ну там ещё куча всяких "серых бизнесов" ( контрабанда сигаретами и т.д. ) - те , которые захотел прикрыть Порошенко месяц-два назад. Евробляхеры тогда кое-где даже дороги пробовали перекрывать.
Ну а на Порошенко в Закарпатье могли обозлиться ещё когда он Москаля туда назначил губернаторствовать.
Нестор Шуфрич - файний закарпатський легінь! Йой!
http://ukrreporter.com.ua/wp-content/uploads/2018/11/Screenshot_14.png
Maximusss
04-22-2019, 01:46 PM
Я шото не понял. Каки вражины против демократии, кому что не нравится ? Не согласен с украинской демократией - пиздуй в Россию дворником или проституткой.
Nahla
04-22-2019, 02:06 PM
поздравляю украинцев с выборами. надеюсь, что теперь только процветание и мирное небо.
Alessio
04-22-2019, 02:15 PM
На Банковой проходит акция в поддержку Порошенко
https://www.youtube.com/watch?v=fn2fLFRikuc
Maximusss
04-22-2019, 02:39 PM
поздравляю украинцев с выборами. надеюсь, что теперь только процветание и мирное небо.
Бенина синагога однозначно будет процветать. Несомненно.
crazy-mike
04-22-2019, 02:52 PM
поздравляю украинцев с выборами. надеюсь, что теперь только процветание и мирное небо.
вот введёт Зеленский ... Probibition - и будет как в One Day Upon In America... :111:
Izold
04-22-2019, 02:56 PM
поздравляю украинцев с выборами. надеюсь, что теперь только процветание и мирное небо.
а что, по соседству тоже выборы были ?!
Nahla
04-22-2019, 04:36 PM
а что, по соседству тоже выборы были ?!
согласна, это очень удобно. я тоже когда лоханусь, начинаю искать экскьюзы и оформляю правдоподобно, аж самой верится, что высшие силы помешали или звезды не так легли
Izold
04-22-2019, 04:39 PM
согласна, это очень удобно. я тоже когда лоханусь, начинаю искать экскьюзы и оформляю правдоподобно, аж самой верится, что высшие силы помешали или звезды не так легли
моё непросвещённое мнение - никакого мирного неба там (так же как и в Закавказье) не будет, пока бывшая метрополия не поменяется изнутри
Maximusss
04-22-2019, 04:42 PM
моё непросвещённое мнение - никакого мирного неба там (так же как и в Закавказье) не будет, пока бывшая метрополия не поменяется изнутри
Какой Изольд умный, прям как интухай.
Izold
04-22-2019, 05:09 PM
https://foreignpolicy.com/2019/04/22/whos-laughing-now-in-ukraine/?utm_source=PostUp&utm_medium=email&utm_campaign=12369&utm_term=Editor's%20Picks%20OC
Baba_Yaga
04-22-2019, 05:17 PM
моё непросвещённое мнение - никакого мирного неба там (так же как и в Закавказье) не будет, пока бывшая метрополия не поменяется изнутри
Ну, посмотрим так: поддерживает Россия конфликт на Украине? Скорее всего да. Возможен такой конфликт скажем в Закарпатье, даже при активной помощи России? Скорее всего нет. Конфликт возможен из-за наличия внутренних противоречий на Украине, в частности в Восточной ее части. Устраните противоречия, дайте людям почувствовать себя гражданами своей страны, сделайте так чтоб их голос был услышан, перестаньте предлагать им убираться с их родной земли в Россию и конфликт утихнет и никакой внешний агрессор не сможет его поддержать. Именно этим мне не нравился Порошенко: тупой и зацикленный на мове и политическом консерватизме человек. Без должной политической гибкости этот вопрос не решить.
Какой Изольд умный, прям как интухай.Умнее. Как Хуевер.
Skylight
04-22-2019, 05:30 PM
Опубликованы впечатляющие фото прощания украинцев с Порошенко
https://apostrophe.ua/uploads/22042019/a1d9f8a22a4608a69775135ce86435f1.jpg
https://apostrophe.ua/uploads/22042019/4518c1e1c0f5f71da2aecc36ab8687d9.jpg
https://apostrophe.ua/uploads/22042019/d6c95458243118bf553c458780fa8c68.jpg
https://apostrophe.ua/uploads/22042019/8ac3179b3bc8af779609ff94c93ac571.jpg
Izold
04-22-2019, 05:34 PM
Ну, посмотрим так: поддерживает Россия конфликт на Украине? Скорее всего да. Возможен такой конфликт скажем в Закарпатье, даже при активной помощи России? Скорее всего нет. Конфликт возможен из-за наличия внутренних противоречий на Украине, в частности в Восточной ее части. Устраните противоречия, дайте людям почувствовать себя гражданами своей страны, сделайте так чтоб их голос был услышан, перестаньте предлагать им убираться с их родной земли в Россию и конфликт утихнет и никакой внешний агрессор не сможет его поддержать. Именно этим мне не нравился Порошенко: тупой и зацикленный на мове и политическом консерватизме человек. Без должной политической гибкости этот вопрос не решить.
выделенного достаточно )
Izold
04-22-2019, 05:37 PM
Опубликованы впечатляющие фото прощания украинцев с Порошенко
он, вроде, сказал, что собирается вновь выставлять свою кандидатуру на следующих выборах )
Baba_Yaga
04-22-2019, 05:38 PM
выделенного достаточно )
Для вас и Порошенко наверное да, достаточно.
Whoever
04-22-2019, 05:38 PM
выделенного достаточно )
"скорее всего" я бы убрал.
Izold
04-22-2019, 05:39 PM
Для вас и Порошенко наверное да, достаточно.
я уверен, что ещё пара-тройка человек считает так же )
Nahla
04-22-2019, 05:41 PM
выделенного достаточно )
угу, достаточно для раздувания конфликта, но если тлеющих углей не будет, или минимализировать очаги возгорания, то дуй- не дуй. а тут как бы путин уже не при чем самолично. в целом я согласна с этим его точкой зрения
А он уедет или будет как Тимошенко, не бояться тюрьмы?)
Whoever
04-22-2019, 05:43 PM
Для вас и Порошенко наверное да, достаточно.
а что тут мудрить.
"конфликт в Закарпатье при активной помощи России" - на малую возможность которого вы ссылались - тоже возможен, но там будет сложнее логистическое обеспечение подрывных действий, в силу отсутствия границы с РФ.
ничего уникального в этом плане в Закарпатье я не нахожу.
/как пример - русскоговорящий юг Украины, где такого конфликта нет/
Whoever
04-22-2019, 05:45 PM
угу, достаточно для раздувания конфликта, но если тлеющих углей не будет, или минимализировать очаги возгорания, то дуй- не дуй. а тут как бы путин уже не при чем самолично. в целом я согласна с этим его точкой зрения
тлеющие угли - это граница с Россией.
надо было перекрыть нах.
Nahla
04-22-2019, 05:46 PM
сильная экономика= мирное небо. не деление людей по языковому признаку, религиозному, наши ваши, вата и прочее. народ если сумеет консолидировать, все пойдут на работу, а не на митинг. а зеленский сам иудей или христианин? я так и не поняла из его ответа
Whoever
04-22-2019, 05:46 PM
А он уедет или будет как Тимошенко, не бояться тюрьмы?)
Шарикова посматриваете?
Nahla
04-22-2019, 05:48 PM
тлеющие угли - это граница с Россией.
надо было перекрыть нах.
мало у кого с кем границы? англия с францией ненавидят исторически друг друга по самое горло, но экономический разум сильнее
Whoever
04-22-2019, 05:49 PM
мало у кого с кем границы? англия с францией ненавидят исторически друг друга по самое горло, но экономический разум сильнее
так к разуму как бы надо взывать нападающую сторону - разве нет?
Nahla
04-22-2019, 05:49 PM
А он уедет или будет как Тимошенко, не бояться тюрьмы?)
его в министры обещали взять, при необходимости в советники
Шарикова посматриваете?Кто из них Шариков? Я всё из новостей по этому вопросу)
Nahla
04-22-2019, 05:52 PM
так к разуму как бы надо взывать нападающую сторону - разве нет?
россии необходима война, это ке разумный экономический выход из жопы. война= траты= оборот-= люди уповают и упиваются величием своего государя и страны. гордыня самый легкий и самый верный и самый быстрай способ добиться результата
его в министры обещали взять, при необходимости в советникиЯ так и знала что ему не дадут улизнуть с награбленным золотым батоном)
Whoever
04-22-2019, 05:53 PM
Кто из них Шариков? Я всё из новостей по этому вопросу)
я это видел у Шария, блоггера и пропагандона.
в новостях такое вряд ли было.
Skylight
04-22-2019, 05:53 PM
Супруга Зеленского заявила, что ее мужу ищут преподавателя украинского языка
Команда кандидата в президенты Владимира Зеленского ищет преподавателя, чтобы он мог усовершенствовать знание украинского языка. Об этом заявила супруга кандидата Елена Зеленская, сообщает BBC-Украина.
По словам женщины, ее мужу иногда тяжело говорить на украинском.
"Конечно, мы знаем украинский язык и свободно на нем общаемся. Но одно дело, когда ты это делаешь в обычной обстановке, быстро находишь слова и все хорошо. В последнее время он постоянно в стрессе, постоянно под напряжением и психологическим давлением. Поэтому тяжело", - отметила Зеленская.
Она также подчеркнула, что в настоящее время продолжаются поиски хорошего преподавателя.
"Посмотрите, Петр Алексеевич (Порошенко, - ред.) говорит всегда медленно, с четкими паузами, разделяя фразы. Владимир тоже так может говорить, но это не его природный темп речи. Он быстро говорит. И когда начинает быстро говорить, то в это время переводит, возникают задержки и появляется ощущение, что человек говорит не на своем языке. Мы над этим работаем и, я думаю, что он догонит темп", - отметила супруга кандидата и добавила, что в штабе Зеленского говорят исключительно на украинском языке.
Nahla
04-22-2019, 05:53 PM
а что еще россии делать? она же огромная на карте, ее пока разворуешь войн не напасешься людей отвлечь
Nahla
04-22-2019, 05:54 PM
Я так и знала что ему не дадут улизнуть с награбленным золотым батоном)
хехе
Whoever
04-22-2019, 05:56 PM
россии необходима война, это ке разумный экономический выход из жопы. война= траты= оборот-= люди уповают и упиваются величием своего государя и страны. гордыня самый легкий и самый верный и самый быстрай способ добиться результата
а какого там можно результата добиться.
там и с вялотекущии действиями за Путина, разве что, зажравшаяся Москва.
в провинции темы другие.
Skylight
04-22-2019, 05:58 PM
Я так и знала что ему не дадут улизнуть с награбленным золотым батоном)
аддочку опять муж не доебал...
Baba_Yaga
04-22-2019, 05:58 PM
тлеющие угли - это граница с Россией.
надо было перекрыть нах.
Глупости говорите. У России с Эстонией, Латвией, Литвой, Белоруссией, Польшей границы. И что, там есть конфликты? Да и хоть украинскую границу возьмите - почему только в Донбассе и Луганске конфликт, а в Харькове нет?
Первопричина украинских конфликтов лежит в самой Украине и украинцах. Внешние агрессоры - это любимая песня Порошенко который этим оправдывал своё неумение и нежелание эти конфликты решить. Но вы продолжайте это произносить как мантру, наверное имеет терапевтическое свойство не так обидно за ридну Украину: есть оправдание её глупости.
россии необходима война, это ке разумный экономический выход из жопы. война= траты= оборот-= люди уповают и упиваются величием своего государя и страны. гордыня самый легкий и самый верный и самый быстрай способ добиться результатаЕсли так бы нужна война то в Венесуэле лучше. А на Украине кому то другому нужна война, а России нужна стабильность и мир. Изо всех сил стараются.
аддочку опять муж не доебал...Это вас муж недоебал.
Skylight
04-22-2019, 06:01 PM
можит украинский поп поможит, который фальшивит...
Типочка
04-22-2019, 06:01 PM
аддочку опять муж не доебал...
:237:
Nahla
04-22-2019, 06:02 PM
а какого там можно результата добиться.
там и с вялотекущии действиями за Путина, разве что, зажравшаяся Москва.
в провинции темы другие.
я не поняла пост в общем :239:
Baba_Yaga
04-22-2019, 06:03 PM
аддочку опять муж не доебал...
Зато вас похоже переебали.
можит украинский поп поможит, который фальшивит...Вы спойте ему, может и поможет)
Nahla
04-22-2019, 06:06 PM
Если так бы нужна война то в Венесуэле лучше. А на Украине кому то другому нужна война, а России нужна стабильность и мир. Изо всех сил стараются.
и в венесуеле, и в сирии, и карабахский конфликт и где еще только можно
давай всё и побольше и подольше. россия старается так, как ей выгодно. и я её понимаю. она не страна меценат. а равный агрессор, которому надо удержаться. просто они воруют неправильно. в америке правильно
Nahla
04-22-2019, 06:08 PM
слушайте, удовлетворенные, оставьте тему ёбли за порогом политики. это спорное выражение, в политике никто не проститутка. секс не уместен. идите на хер с личным
Whoever
04-22-2019, 06:10 PM
Глупости говорите. У России с Эстонией, Латвией, Литвой, Белоруссией, Польшей границы. И что, там есть конфликты? Да и хоть украинскую границу возьмите - почему только в Донбассе и Луганске конфликт, а в Харькове нет?
Первопричина украинских конфликтов лежит в самой Украине и украинцах. Внешние агрессоры - это любимая песня Порошенко который этим оправдывал своё неумение и нежелание эти конфликты решить. Но вы продолжайте это произносить как мантру, наверное имеет терапевтическое свойство не так обидно за ридну Украину: есть оправдание её глупости.
какие их годы.
почва, конечно, в Донбассе более благодатная: национального самосознания как украинцев нет (как россиян тоже нет, судя по всему).
потому и было избрано для эксперимента.
из ваших примеров можно принять только прилегающие к России части Украины, но "Харьковскую народную республику" же тоже пытались создать.
Типочка
04-22-2019, 06:10 PM
слушайте, удовлетворенные, оставьте тему ёбли за порогом политики. это спорное выражение, в политике никто не проститутка. секс не уместен. идите на хер с личным
:237:
и в венесуеле, и в сирии, и карабахский конфликт и где еще только можно
давай всё и побольше и подольше. россия старается так, как ей выгодно. и я её понимаю. она не страна меценат. а равный агрессор, которому надо удержаться. просто они воруют неправильно. в америке правильноПочему неправильно? Устраняют очаг возгорания, назначают смотрящего, получают дивиденды. Понятно не как раньше в СССР, но так уже другие ценности)
Skylight
04-22-2019, 06:27 PM
на правду мельзя обижацца, даже если она гойкая
на правду мельзя обижацца, даже если она гойкаяЕсли б вы не обижались тут бы все просто беседовали)
Baba_Yaga
04-22-2019, 06:49 PM
какие их годы.
почва, конечно, в Донбассе более благодатная: национального самосознания как украинцев нет (как россиян тоже нет, судя по всему).
потому и было избрано для эксперимента.
из ваших примеров можно принять только прилегающие к России части Украины, но "Харьковскую народную республику" же тоже пытались создать.
Получилось? Почему нет? Путин плохо старался, али ещё какая причина?
Izold
04-22-2019, 07:07 PM
Если так бы нужна война то в Венесуэле лучше. А на Украине кому то другому нужна война, а России нужна стабильность и мир. Изо всех сил стараются.
гыыы, вы ещё запойте песню про котят - "котят ли русские войны"
гыыы, вы ещё запойте песню про котят - "котят ли русские войны"Это лишнее. Где то катят а где то не катят. Геополитика.
Skylight
04-22-2019, 07:16 PM
Если б вы не обижались тут бы все просто беседовали)
про то куда вам засунуть золотой батон?
STYLE
04-22-2019, 07:17 PM
про то куда вам засунуть золотой батон?
Какой Фонарько смелый.
Почти как Хуевер.
про то куда вам засунуть золотой батон?Вам пусть засунут, тот батон достояние Украины, держите в себе.
Уже ушла ведь.
Kisochka
04-22-2019, 08:02 PM
слушайте, удовлетворенные, оставьте тему ёбли за порогом политики. это спорное выражение, в политике никто не проститутка. секс не уместен. идите на хер с личным
Ех....а как раньше писала...все оп любви
-Helena-
04-22-2019, 09:14 PM
нелюди.
иконы уносят. ничего святого..
разговаривала с одним реставратором
и грит, часто приносят последнее на продажу.. ну там чашки старинные, ложки, сережки
...иконы
так вот иконами даже этот не занимается
отправляет их куда-то (кто занимается) - нехорошее дело, сказал. да, прибыльный.
но, обычно иконы приносят, когда есть нечего.. как последнее.
Грех брать.
А эти, сытые, и иконы прихватывают просто так.
Вот как их не порубать?
в смысле?
вы чо там ворам сразу головы рубите? :120:
Whoever
04-22-2019, 09:25 PM
Получилось? Почему нет? Путин плохо старался, али ещё какая причина?
а я не могу ответить, почему.
скорее всего, чтобы не допускать дальнейшей эскалации ситуации - возможно, затраты были бы бОльшие, мало ли чего.
косвенно предполагаю, что цели отличались от крымских: с Крымом шла прямая агрессия и оккупация террриторий, а с Донбассом - дестабилизация Украины без прямой аннексии.
иначе бы уже включил то, что сейчас можно, в состав России: там даже "референдумы" провели.
-Helena-
04-22-2019, 09:32 PM
Я слышал что Путин поздравил ещё до выборов...
нет, в СМИ нашла слова Пескова, что Россия не считает выборы президента Украины - легитимными, из-за того, что трем миллионам граждан Украины, проживающим в России, не дали проголосовать.
В Москве с уважением относятся к выбору украинского народа.
Тем более, что этот выбор весьма очевиден, но иллюзий не питают... (с)
Baba_Yaga
04-22-2019, 09:35 PM
а я не могу ответить, почему.
скорее всего, чтобы не допускать дальнейшей эскалации ситуации - возможно, затраты были бы бОльшие, мало ли чего.
косвенно предполагаю, что цели отличались от крымских: с Крымом шла прямая агрессия и оккупация террриторий, а с Донбассом - дестабилизация Украины без прямой аннексии.
иначе бы уже включил то, что сейчас можно, в состав России: там даже "референдумы" провели.
Я могу сказать: в Харькове не получилось. Почему? Не было достаточной поддержки населения, не было серьезных противоречий. А в Донбассе были. На этом и сыграли.
Донбасс, естественно, никому не нужен как территория, а нужен как точка давления, пейн пойнт. Если Украина хочет закончить там конфликт, она должна пойти на компромиссы и не с Россией, а со своими гражданами - жителями Донбасса.
-Helena-
04-22-2019, 09:40 PM
Ну а на что он рассчитывал, когда бандеровцев объявил героями?
Для политика это было недальновидно.
а ТОМОС - говорят вааще всех верующих отвернул, они его вааще "сатаной" теперь считают... :116:
Форум фаревар, форум сказал - Зелень, получи окраина.
у Меня одного такое мнение, что голосовали не за зеленского, а против параши? Хоть кого, хоть чёрта лысава (дамы прошу прощения) лишь бы не етава вырадка.
- один известный украинский политолог сказал, что если бы во второй тур вышел Парашенко а вторым кандидатом была ...табуретка(!!!!) - граждане Украины - проголосовали за ..табуретку!
лишь бы против Парашенка!!!!!! :110:
это не относится к тем украинцам, что живут в Канаде, США, Австралии и тех кто в дежурит Антарктике....
они просто не знают нынешних реалий 5 лет правления Параши...:110:
-Helena-
04-22-2019, 09:44 PM
"небратья" прислали из Одессы:
https://pbs.twimg.com/media/D4vaqZiWAAAt7Eb.jpg
Одесситы пишут письма Зеленскому, чтобы ускорил разборку кто виноват и наказать виновных за гибель людей в Дома Профсоюзов, 2 мая в Одессе... :119:
vitalysk
04-22-2019, 11:28 PM
Да беда там с Украиной. Если бы было написано продолжение Муму, то стало бы ясно, что Герасим до деревни не дошел.
Alessio
04-23-2019, 05:43 AM
Если Украина хочет закончить там конфликт, она должна пойти на компромиссы и не с Россией, а со своими гражданами - жителями Донбасса.
Конфликт может закончить только та страна, которая пришла в Донбасс со своими танками, градами, солдатами и орками из РФ. :230:
Alessio
04-23-2019, 05:45 AM
Да беда там с Украиной.
Украинцы сами разберутся в своей стране, а настоящая беда у нас на России с КГБ-шным вампиром на троне.
STYLE
04-23-2019, 06:10 AM
Конфликт может закончить только та страна, которая пришла в Донбасс со своими танками, градами, солдатами и орками из РФ. :230:
Расскажите нам своё видение: как закончится конфликт, если представить, что завтра РФ заберет обратно всё то, что вы перечислили?
Только своими словами, без цитат из методичен. Сможете?
Skylight
04-23-2019, 06:14 AM
Да беда там с Украиной. Если бы было написано продолжение Муму, то стало бы ясно, что Герасим до деревни не дошел.
Декабристы разбудили Герасима, а Герасим дал Муме щей.
Sixteen
04-23-2019, 06:28 AM
На востоке два владимира. А што по этому поводу говорил нострадамус?
crazy-mike
04-23-2019, 06:33 AM
Декабристы разбудили Герасима, а Герасим дал Муме щей.
Юлечкины фаны голосовали за Зеленского. ( по итогам "Час Новин" на 5.ua за вчера ).
Сегодня утром встречаю своего знакомого. Спрашиваю его - зараза , ты же "бандеровскую пенсию" за деда получаешь до сих пор! Так почему же ты , падла , голосовал за Зеленского? ( он в этом признался чистосердечно - адепт Юленьки то ли из-под Перемышлян , то ли из-под Самбора. Даже не "свободовец" ). Я его ещё так нежно пальцами правой руки за горло взял - пальцы у меня цепкие.... :111:
Я этого придурка спросил - а тебе Янукович 2.0 нужен ? Долбодел крепко задумался - стал чесать три своих оставшихся волосины на типа лысине. Говорю ему - хочешь поставлю пиво для поддержки революционной сознательности. Ему , правда , пиво уже нельзя - язва желудка и ещё что-то. Но ушёл в сторону лифта в состоянии глубокой задумчивости.
linde
04-23-2019, 06:36 AM
Конфликт может закончить только та страна, которая пришла в Донбасс со своими танками, градами, солдатами и орками из РФ. :230:
Территориальная целостность не стоит пролитой крови детей.:110:
crazy-mike
04-23-2019, 06:37 AM
На востоке два владимира. А што по этому поводу говорил нострадамус?
Нострадамус - мошенник похлеще графа Калиостро! :111:
P.S. в принципе ещё ничего не ясно. По промежуточным итогам подсчёта бумажных протоколов - 40% за Порошенко , 60% - за Зеленского. А к концу недели ведь возможно и 50:50 ! :111:
Вчера флеш-моб фанов Порошенко на Банковой был. И "засідання погоджувальної ради Верховної Ради". А в ЦВК уже сказанули , что уже зависли 4 иска по итогам выборов. ( дело в том , что пока хотя бы один иск будет или рассматриваться или в очереди - то Зеленский не сможет "инагурироваться" )
crazy-mike
04-23-2019, 06:40 AM
Территориальная целостность не стоит пролитой крови детей.:110:
вот заведут в бригаде "Азов" московский батальон и ростовский батальон - тогда и поговорим о территориальной целостности того , что останется от РФ ( Дальневосточная республика , Уральская республика .... ) :111:
Whoever
04-23-2019, 06:45 AM
Юлечкины фаны голосовали за Зеленского. ( по итогам "Час Новин" на 5.уа за вчера ).
Сегодня утром встречаю своего знакомого. Спрашиваю его - зараза , ты же "бандеровскую пенсию" за деда получаешь до сих пор! Так почему же ты , падла , голосовал за Зеленского? ( он в этом признался чистосердечно - адепт Юленьки то ли из-под Перемышлян , то ли из-под Самбора. Даже не "свободовец" ). Я его ещё так нежно пальцами правой руки за горло взял - пальцы у меня цепкие.... :111:
Я этого придурка спросил - а тебе Янукович 2.0 нужен ? Долбодел крепко задумался - стал чесать три своих оставшихся волосины на типа лысине. Говорю ему - хочешь поставлю пиво для поддержки революционной сознательности. Ему , правда , пиво уже нельзя - язва желудка и ещё что-то. Но ушёл в сторону лифта в состоянии глубокой задумчивости.
так ты же вроде и сам не отдал голос ни за одного из кандидатов:1:
crazy-mike
04-23-2019, 06:45 AM
так ты же вроде и сам не отдал голос ни за одного из кандидатов:1:
я уже объяснял - т.н. медицинскую реформу я этому Порошенко не прощу никогда.
Сейчас в "имперской теме" выложу , что Александр Проханов думает о Зеленском! :111:
Whoever
04-23-2019, 06:47 AM
нет, в СМИ нашла слова Пескова, что Россия не считает выборы президента Украины - легитимными, из-за того, что трем миллионам граждан Украины, проживающим в России, не дали проголосовать.
В Москве с уважением относятся к выбору украинского народа.
Тем более, что этот выбор весьма очевиден, но иллюзий не питают... (с)
не трем - а 140 миллионам!:111:
Whoever
04-23-2019, 06:49 AM
я уже объяснял - т.н. медицинскую реформу я этому Порошенко не прощу никогда.
Сейчас в "имперской теме" выложу , что Александр Проханов думает о Зеленском! :111:
так это понятно.
но гипотетически не отданный голос или испорченный бюллетень общий исход голосования не изменит.
crazy-mike
04-23-2019, 06:52 AM
так это понятно.
но гипотетически не отданный голос или испорченный бюллетень общий исход голосования не изменит.
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=83313&p=8140556&viewfull=1#post8140556
Но Проханов всё равно жжёт! :111:
Sixteen
04-23-2019, 07:07 AM
Нострадамус - мошенник похлеще графа Калиостро! :111:
P.S. в принципе ещё ничего не ясно. По промежуточным итогам подсчёта бумажных протоколов - 40% за Порошенко , 60% - за Зеленского. А к концу недели ведь возможно и 50:50 ! :111:
Вчера флеш-моб фанов Порошенко на Банковой был. И "засідання погоджувальної ради Верховної Ради". А в ЦВК уже сказанули , что уже зависли 4 иска по итогам выборов. ( дело в том , что пока хотя бы один иск будет или рассматриваться или в очереди - то Зеленский не сможет "инагурироваться" )
Ви таки забываете все што зеленский - директор цырка.
Он вам щас устроит. Тираннию. По типу как этот чувак из Беларуси. Патамушто он знает што нада делать с клоунами. Штоб они работали и не бунтовали. Пиздить их надо. И иногда кормить. Но пиздить обязательно.
А кто будет возражать - он им скажет: i am a tyrant, thats what we do!
Izold
04-23-2019, 07:09 AM
«Бесконечная река славянских слёз...»
сильно, сцуко, до дрожи
Miami Vice
04-23-2019, 07:38 AM
а что тут мудрить.
"конфликт в Закарпатье при активной помощи России" - на малую возможность которого вы ссылались - тоже возможен, но там будет сложнее логистическое обеспечение подрывных действий, в силу отсутствия границы с РФ.
ничего уникального в этом плане в Закарпатье я не нахожу.
/как пример - русскоговорящий юг Украины, где такого конфликта нет/
Его вовремя устранили правда ценой жизней 40 казачков. Версус 11,000 жизней погибших в лугандонской войне с обеих сторон. Математики видимо плохие, бля.
Miami Vice
04-23-2019, 07:44 AM
и в венесуеле, и в сирии, и карабахский конфликт и где еще только можно
давай всё и побольше и подольше. россия старается так, как ей выгодно. и я её понимаю. она не страна меценат. а равный агрессор, которому надо удержаться. просто они воруют неправильно. в америке правильно
Воруют неправильно потому что не верят в свое и своей страны будущее. А в Америке покамесь верят. Поэтому рос элита и бабло и семьи и много че другое держит заграницей.
crazy-mike
04-23-2019, 07:47 AM
«Бесконечная река славянских слёз...»
сильно, сцуко, до дрожи
там о Ксюше Собчак прикольнее.
Miami Vice
04-23-2019, 07:50 AM
Получилось? Почему нет? Путин плохо старался, али ещё какая причина?
Так карта легла. Едрнстенное место которое Украина не смогла бы удержать без all out war с Россией это наверно Крым. А в лугандоне они просто изначально боялись (не смогли?) хирургически устранить пару тройку десятков засланных казачков. А вот в Одессе уже не побоялись (смогли). И результат на лице как грица.
Alessio
04-23-2019, 07:51 AM
НАРОД,
а чё ЭТО вы ЗДЕСЬ делаете, а? :188:
Зеленского выбрали, как нового президента Украины.
https://www.youtube.com/watch?v=6WlRKzUo4Eo
КИНО то уже КОНЧИЛОСЬ!
Экспортёр
04-23-2019, 07:51 AM
Воруют неправильно потому что не верят в свое и своей страны будущее. А в Америке покамесь верят. Поэтому рос элита и бабло и семьи и много че другое держит заграницей.
Ну ты и руссофобище! :111:
Kisochka
04-23-2019, 07:53 AM
Ну ты и руссофобище! :111:
Не замечала кстати. Маяма обычно про политику. А вот на бытовом уровне как раз нет. Редкость это....
Miami Vice
04-23-2019, 07:58 AM
Не замечала кстати. Маяма обычно про политику. А вот на бытовом уровне как раз нет. Редкость это....
На бытовом уровне я за дружбу народов. Особенно в половых вопросах. Но политики это не касаеца.
НАРОД,
а чё ЭТО вы ЗДЕСЬ делаете, а? :188:
Зеленского выбрали, как нового президента Украины.
...
КИНО то уже КОНЧИЛОСЬ!Это не кино, а сериал. Кончился 1-й сезон и сразу пошел 2-й - "Битва за места в Раде".
Sixteen
04-23-2019, 09:14 AM
пусчай зелененький.
каво нить посадит уже.
Izold
04-23-2019, 09:21 AM
be careful what you wish for
Nahla
04-23-2019, 10:42 AM
в ветке кто-нибудь похвалил порошенко, что он ушел цивилизованно без крови на руках ?
/отдала должное порошенко/
Sixteen
04-23-2019, 10:43 AM
в ветке кто-нибудь похвалил порошенко, что он ушел цивилизованно без крови на руках ?
/отдала должное порошенко/
он пришол с кровью на руках. так што хер ему а не должное.
Aurbo
04-23-2019, 10:45 AM
Ельцина -алкаша ушли в 99м с гарантией того,что не посадят ни его,ни членов его семьи. А украинцы вот не дали гарантий.
Dafna
04-23-2019, 11:01 AM
в ветке кто-нибудь похвалил порошенко, что он ушел цивилизованно без крови на руках ?
/отдала должное порошенко/
я. я считаю его человеком достойным.
просто президенство - не его тема
он узконаправленный
Baba_Yaga
04-23-2019, 11:07 AM
в ветке кто-нибудь похвалил порошенко, что он ушел цивилизованно без крови на руках ?
/отдала должное порошенко/
Тогда пожалуйста и мне должное отдайте: я мог бы грабить и убивать, а вместо этого просто работаю...
Вы хоть слышите что вы говорите? Кроме того учитывая что электорат Порошенко с гулькин йух, опции устроить переворот у него тоже не было.
Losharick
04-23-2019, 11:24 AM
На Украине всегда одно и тоже. Каждый новый президент это ожидание чего то красивого и светлого. Нет, его не будет там никогда. Точнее мы не увидим это прекрасное будущее. Верхушка патологические воры из СССР. То же что и в России. Народ голосовал не за Зеленского, а против Порошенко, который всем остопиздил за эти годы. Но вот в чем проблема. Порошенко то был сам олигархов и быстро убрал ненужных ему людей, скажем Коломойского. А Зеленский это марионетка в чужих руках. За ним по слухам стоит изгнанный в Израиль Коломойский. Получается, что он теперь вернется и начнётся опять передел власти и полетят головы. Пусси галер и полный хаос. Паны ругаются у холопов головы летят. А народ? А народу это принесёт в очередной раз кукиш без масла и разочарования.
Aurbo
04-23-2019, 11:27 AM
Блин, у меня муж ходил на референдум в поддержку Ельцина в 93м году.Говорил,надо этого поддержать - он уже наворовался,он сыт.А если придёт новый президент, то будет воровать ещё больше.
Losharick
04-23-2019, 11:33 AM
Блин, у меня муж ходил на референдум в поддержку Ельцина в 93м году.Говорил,надо этого поддержать - он уже наворовался,он сыт.А если придёт новый президент, то будет воровать ещё больше.
Я всегда, лет с 14 был оголтелым антисоветчиком. Я мягко говоря не люблю ту страну со всем её содержимым. Но даже я в 91ом поверил в перемены и Ельцина, хотя уже был здесь. Верил, что можно там изменить, переломать рабский менталитет. Нет, нельзя. Должно уйти последнее поколение, чтобы там что то поменялось. Но с ним, скорее всего, уйдет и сама страна, развалившаяся на части.
Alessio
04-23-2019, 11:37 AM
он пришол с кровью на руках.
Всё правильно - с кровью российских оккупантов. Нечего было лезть своим грязным сапогом в суверенное государство.
Izold
04-23-2019, 12:00 PM
в ветке кто-нибудь похвалил порошенко, что он ушел цивилизованно без крови на руках ?
/отдала должное порошенко/
Если еще не поздно, то я похвалю - молодец, что по мере возможности противостоял алчной России
Nahla
04-23-2019, 12:27 PM
Тогда пожалуйста и мне должное отдайте: я мог бы грабить и убивать, а вместо этого просто работаю...
Вы хоть слышите что вы говорите? Кроме того учитывая что электорат Порошенко с гулькин йух, опции устроить переворот у него тоже не было.
ты молодец. погладила, похлопала по плечу. мог бы. думаешь легко отдать власть, когда у тебя еще есть электорат, на котором ты сможешь выехать?
Maximusss
04-23-2019, 12:30 PM
Тогда пожалуйста и мне должное отдайте: я мог бы грабить и убивать, а вместо этого просто работаю...
Вы хоть слышите что вы говорите? Кроме того учитывая что электорат Порошенко с гулькин йух, опции устроить переворот у него тоже не было.
Какой переворот ? В вашингтонском обкоме всё давно решили и поставили Петю в известность. Дернется и кранты ему. Американские партнеры это вам не кровавый Путин, они церемониться не будут.
Baba_Yaga
04-23-2019, 01:22 PM
ты молодец. погладила, похлопала по плечу. мог бы. думаешь легко отдать власть, когда у тебя еще есть электорат, на котором ты сможешь выехать?
На 20% далеко не выедешь...
При том думаю что его кураторы уже дали отмашку сливать. Америке новый майдан сейчас не нужен.
Экспортёр
04-23-2019, 01:36 PM
На 20% далеко не выедешь...
При том думаю что его кураторы уже дали отмашку сливать. Америке новый майдан сейчас не нужен.
Ой! Там Беня же за всё договорился с нашими. Перестали его группу ж щемить. Так что всё пучком! :110:
Maximusss
04-23-2019, 02:01 PM
На 20% далеко не выедешь...
При том думаю что его кураторы уже дали отмашку сливать. Америке новый майдан сейчас не нужен.
Ельцин и с 6% выезжал когда американскому обкому был выгоден. Просто Бенина синагога в этом году переиграла Петину. Расплятятся же за эти игры как обычно - украинцы
Nahla
04-23-2019, 02:14 PM
а я почему-то уверенна, что зеленский сам по себе выехал. учитывая три сезона саблиминал подготовки из сериала и просто отсутствие новой крови, cвежей струи в политике
Nahla
04-23-2019, 02:15 PM
я на месте америки активно не помогала бы, но и не лезла бы с поддержкой. дала бы ситуации самой себя вырyлить и потом с любым активно работать.
потому как, что один, что другой два поддатливых и хороших материала. один уже знакоый, второй сам в руки идет пластелином
Sixteen
04-23-2019, 02:16 PM
нахла прям такая владычица марская.
Nahla
04-23-2019, 02:17 PM
ну а где еще. так хоть тут
пусчай зелененький.
каво нить посадит уже.
Нада все экспропреировать у олигархов,что наврядли это можно сделать))либеральным путем.
Maximusss
04-23-2019, 04:02 PM
Нада все экспропреировать у олигархов,что наврядли это можно сделать))либеральным путем.
Ну почему же. Не так давно, сразу после Революции Гидности, Петя Вальцман либерально экспроприировал Банк Бени Коломойского. Сейчас Беня Коломойский станет либерально экспроприировать собственность Пети и его компанионов.
g-michael
04-23-2019, 04:56 PM
Звучит как анекдот, но:
Чекист не поздравил Зеленского с победой на выборах президента Украины.
В Кремле заявили, что направлять поздравления преждевременно, поскольку судить можно будет только по КОНКРЕТНЫМ ДЕЛАМ.
Чья бы корова мычала..(с)
https://www.youtube.com/watch?v=EbIScE4zOcA
Ну почему же. Не так давно, сразу после Революции Гидности, Петя Вальцман либерально экспроприировал Банк Бени Коломойского. Сейчас Беня Коломойский станет либерально экспроприировать собственность Пети и его компанионов.
Пусть вернет все бапки что вывел через Кипр . 5 5 млрд зелени ,из них ему заплатят 2 млрд, моральный ушерб и дело закрыть).Нах он ему нужен банк,ему бабло нужно что типа пострадал.
Экспортёр
04-23-2019, 05:57 PM
Пусть вернет все бапки что вывел через Кипр . 5 5 млрд зелени ,из них ему заплатят 2 млрд, моральный ушерб и дело закрыть).Нах он ему нужен банк,ему бабло нужно что типа пострадал.
Вот ты бы вернул?! Отож... :111:
Maximusss
04-23-2019, 06:03 PM
Пусть вернет все бапки что вывел через Кипр . 5 5 млрд зелени ,из них ему заплатят 2 млрд, моральный ушерб и дело закрыть).Нах он ему нужен банк,ему бабло нужно что типа пострадал.
Извини, но не понял о чем ты.
Nahla
04-23-2019, 06:33 PM
Извини, но не понял о чем ты.
он говорит нужен transitional justice
-Helena-
04-24-2019, 08:43 AM
Вот ты бы вернул?! Отож... :111:
Вашбродь, глянь на поржать... "Квартал 95" 2017 года,
как он про Украину и руководство... :111:
https://www.youtube.com/watch?v=C5HjUVG_S2g
Экспортёр
04-24-2019, 08:45 AM
Вашбродь, глянь на поржать... "Квартал 95" 2017 года,
как он про Украину и руководство... :111:
Ты чё с темы моряков в Севастополе спрыгнула?
-Helena-
04-24-2019, 09:11 PM
Ты чё с темы моряков в Севастополе спрыгнула?
Да не спрыгнула, проверяю инфу... :116:
попросила кое кого с Крыма, уточнить
а когда там уже новый президент Зеленский - с булавой в руках, примет полномочия: :120:
g-michael
04-27-2019, 04:49 AM
Д
а когда там уже новый президент Зеленский - с булавой в руках, примет полномочия: :120:
В конце мая.
crazy-mike
04-27-2019, 05:50 AM
В конце мая.
не всё так просто. Там 4 судебных процесса о нарушениях на выборах "подвисло". А окончательные итоги где-то во вторник должны объявить вроде бы.
-Helena-
04-27-2019, 06:13 AM
В конце мая.
чо так долго... :153:
УкроСМИ пишут, что Парашенко Раду - переформатирует под себя,
будет премьерская республика... а у президента Зеленского будут
чисто представительские(номинальные) полномочия!!!
:120: