PDA

View Full Version : Game of thrones final season



Pages : 1 [2] 3 4 5

Sixteen
04-23-2019, 10:44 AM
абрубити им всем там на улице голаву, вот и весь сериал.

Милька
04-23-2019, 10:46 AM
Пять книг.Написанных.Еще 2 будут.оОдна в этом году,вторая пока неизвестно. лет 8 назад читала
может он накатал еще

Aurbo
04-23-2019, 10:46 AM
Может,их драконы всех сожгут? Драконы хотя бы величественные,то то что людишки.

Sixteen
04-23-2019, 10:48 AM
лет 8 назад читала
может он накатал еще

дедушко медленный ужо. дедушко уже не резвый.
а ведь когда-то он писал про туфа и его эко-путешествия.
и вот так вот скатилса.

Aurbo
04-23-2019, 10:49 AM
я сама отрывками помню, хотя смотрела от начала до конца
там столько сюжетных линий и развитий:281:

А я смотрю,как на работе - от начала и до конца. Заметила,что Джин Сноу очень лют - то голову отрубил,то повесил.С таким не забалуешь.

Nahla
04-23-2019, 10:50 AM
Может,их драконы всех сожгут? Драконы хотя бы величественные,то то что людишки.

драконы умрут, я уверенна:306:

Sixteen
04-23-2019, 10:50 AM
Может,их драконы всех сожгут? Драконы хотя бы величественные,то то что людишки.

я считаю шо должен прилететь Туф на голубом звиздалете и бисплатно распустить по ихней планетке хисчных мегакрыс штоб они их всех насмерть сожрали уже, и закончилась наконец вся эта бодяга нудная.

Nahla
04-23-2019, 10:51 AM
может как в снежной королеве будет. бран поцелует короля в губы и у того сердце растает и лгбт коммунити не забудем

Nahla
04-23-2019, 10:53 AM
А я смотрю,как на работе - от начала и до конца. Заметила,что Джин Сноу очень лют - то голову отрубил,то повесил.С таким не забалуешь.

он, вообще, красавчик. сивая кобылка, на которую никто не ставил, кроме арии. гадкий утёнок с лебедем.

сериал, как краткий пересказ библии. вот сноу их мессия

nyccard
04-23-2019, 10:53 AM
лет 8 назад читала
может он накатал еще

Последняя вышла где-то в 2010.

Nahla
04-23-2019, 11:01 AM
та сказал человек, что давно читал. инквизиция прям пера и пламени

Bliss
04-23-2019, 11:03 AM
в виду таво што сириал педалирует тему сошал джастис, прогресив вальюс и бессмылености яиц, мене кажеца шо всё закончица демократией и мечи из железново трона перекуют в орала. динерис и джон сноу откажуца от трона и провозгласят демократею где все будут равны и даже люди без яиц смогут не тока любить и женица, но также и голосовать за своих кандидадов в парламент.

Sixteen
04-23-2019, 11:06 AM
в виду таво што сириал педалирует тему сошал джастис, прогресив вальюс и бессмылености яиц, мене кажеца шо всё закончица демократией и мечи из железново трона перекуют в орала. динерис и джон сноу откажуца от трона и провозгласят демократею где все будут равны и даже люди без яиц смогут не тока любить и женица, но также и голосовать за своих кандидадов в парламент.

ужос какой
памоему лутше бы Таф завез биоинженерных элиенов и они б всех сожрали насмерт.

Aurbo
04-23-2019, 11:10 AM
драконы умрут, я уверенна:306:

Не хотелось бы, они такие великолепные.

Aurbo
04-23-2019, 11:16 AM
ужос какой
памоему лутше бы Таф завез биоинженерных элиенов и они б всех сожрали насмерт.

Я тоже за тотальную аннигиляцию,там на всех пробы некуда ставить,шайка разбойников. Но мне кажется, конец будет как в [Dark Tower] у Стивена Кинга: всех поубивают,а потом всё начнётся опять, с самого начала.

Adda
04-23-2019, 11:17 AM
Может,их драконы всех сожгут? Драконы хотя бы величественные,то то что людишки.А мертвецы какие величественные! Вот увидишь.)

Драконы глупые, мертвецы их убивают с одного броска копья. Будущее по всей видимости за ними. Другая форма жизни.

Как они их могут победить? Мечами железными один из вариантов, но ведь каждый умерший становится их воином. Должно быть какое то умное решение, а умных уже не осталось. Колдовство какое нибудь разве......

Милька
04-23-2019, 11:22 AM
Последняя вышла где-то в 2010.
судя по вики в 13 и 17 годах вышли два последних приквела

Bliss
04-23-2019, 11:24 AM
ужос какой
памоему лутше бы Таф завез биоинженерных элиенов и они б всех сожрали насмерт.

зачем элиены когда есть армия мёртвых с крайнего севера шо идёт освободить землю от живых которые ету землю реально уничтожают своей деятельностью. армия мёртвых и найт кинг ето ответ самой матери земли людям и их пукающим коровам которые делают глобал ворминг от которово на севере тают ледники. с моей точки зрения найт кинг и его команда есть позитивные герои, а все ети люди погрязшие в блуде, крови и борьбе за ништяки, ето биомусор от которово найт кинг хочет освободить землю.

Aurbo
04-23-2019, 11:25 AM
А мертвецы какие величественные! Вот увидишь.)

Драконы глупые, мертвецы их убивают с одного броска копья. Будущее по всей видимости за ними. Другая форма жизни.

Как они их могут победить? Мечами железными один из вариантов, но ведь каждый умерший становится их воином. Должно быть какое то умное решение, а умных уже не осталось. Колдовство какое нибудь разве......

Я их видела уже,в сцене эвакуации этих..народов севера. Мне кажется,эти мертвецы символизируют собой всё зло человеческого мира.[The dead may never die].И пока кто-то что-то ни сделает по другому,так всё И будет продолжаться.

CAPRI
04-23-2019, 11:27 AM
А мертвецы какие величественные! Вот увидишь.)

Драконы глупые, мертвецы их убивают с одного броска копья. Будущее по всей видимости за ними. Другая форма жизни.

Как они их могут победить? Мечами железными один из вариантов, но ведь каждый умерший становится их воином. Должно быть какое то умное решение, а умных уже не осталось. Колдовство какое нибудь разве......

Мертвецов сожгут драконы.

Aurbo
04-23-2019, 11:29 AM
Мертвецов сожгут драконы.

А кто ж останется тогда? Александра Македонская? И начнёт новую религию?

CAPRI
04-23-2019, 11:31 AM
А кто ж останется тогда? Александра Македонская? И начнёт новую религию?

Останутся люди.

Одичалые будут смешиваться с остальными, появится новая разновидность людей.

Adda
04-23-2019, 11:32 AM
Я их видела уже,в сцене эвакуации этих..народов севера. Мне кажется,эти мертвецы символизируют собой всё зло человеческого мира.[The dead may never die].И пока кто-то что-то ни сделает по другому,так всё И будет продолжаться.Мы же вроде уже решили что хороших нет среди тех людей?)
А у мертвецов есть белый медведь, сумасшедшие лошади и великаны. Животные их любят!

Кто нибудь опять женится на мертвеце и они заключат мирный договор. Это моё предсказание. Вот)

Милька
04-23-2019, 11:34 AM
в пещере были картинки
что дети леса уже боролись с ходоками
скорее всего голубоглазого убить не получится
только остановить

Adda
04-23-2019, 11:34 AM
Мертвецов сожгут драконы.Логично.

Милька
04-23-2019, 11:34 AM
еще красная жрица нарисуется скоро

Aurbo
04-23-2019, 11:34 AM
Останутся люди.

Одичалые будут смешиваться с остальными, появится новая разновидность людей.

Ну,тоже неплохо. А правящюю верхушку - скосить нахер.

CAPRI
04-23-2019, 11:35 AM
В общем, 1917-й год: революционные матросы будут трахать смолянок и бестужевок, Дейнерис в кожАнке с красным бантом будет продвигать в массы идею "стакана воды", Джон Сноу в броневик её уже затаскивал.

Короче, социалистическая революция.

Потом придёт Троцкий.

Aurbo
04-23-2019, 11:35 AM
Мы же вроде уже решили что хороших нет среди тех людей?)
А у мертвецов есть белый медведь, сумасшедшие лошади и великаны. Животные их любят!

Кто нибудь опять женится на мертвеце и они заключат мирный договор. Это моё предсказание. Вот)

Тфу,к чёрту такое всё. I don't like it.

Aurbo
04-23-2019, 11:36 AM
В общем, 1917-й год: революционные матросы будут трахать смолянок и бестужевок, Дейнерис в кожАнке с красным бантом будет продвигать в массы идею "стакана воды", Джон Сноу в броневик её уже затаскивал.

Короче, социалистическая революция.

Потом придёт Троцкий.

И всё повто ...

CAPRI
04-23-2019, 11:38 AM
Ну,тоже неплохо. А правящюю верхушку - скосить нахер.

У них будет Реввоенсовет.

CAPRI
04-23-2019, 11:40 AM
И всё повто ...

Правильно - аптека, улица, фонарь.

Aurbo
04-23-2019, 11:44 AM
У них будет Реввоенсовет.

А запросто.

Aurbo
04-23-2019, 11:46 AM
еще красная жрица нарисуется скоро

Сожгли,сволочи,принцессу Ширин - и совершенно зря, получили обратный результат.Мне кажется,после Серсеи, Станнис и Мелисандра самые отвратные персонажи. Вот эту жрицу точно надо сжечь.

CAPRI
04-23-2019, 11:46 AM
А запросто.

Дейнерис потом послом в Швецию отправят.

А Луначарским будет работать Сэм.

Джон будет отвечать за внешнюю политику.

Aurbo
04-23-2019, 11:48 AM
Дейнерис потом послом в Швецию отправят.

А Луначарским будет работать Сэм.

Джон будет отвечать за внешнюю политику.

А править кто будет? Все вместе?Или посадят на царство абстрактную фигуру - дракона,например?

Милька
04-23-2019, 11:49 AM
Сожгли,сволочи,принцессу Ширин - и совершенно зря, получили обратный результат.Мне кажется,после Серсеи, Станнис и Мелисандра самые отвратные персонажи. Вот эту жрицу точно надо сжечь.
ну они типо за гранью добра и зла
искренне недоумевают, почему никто не понимает

тот же Бран уже без эмоций
фаталист такой

CAPRI
04-23-2019, 11:50 AM
А править кто будет? Все вместе?Или посадят на царство абстрактную фигуру - дракона,например?

Все вместе. Потом придёт Троцкий. (с)

Милька
04-23-2019, 11:52 AM
существует мнение
что бран и есть король ночи
путешествует во времени

но как то запутанно все
он уже взрослый оказался в прошлом

Aurbo
04-23-2019, 11:53 AM
Во блин,повелись люди на этот сериал,а ? Я лично последний сериал с таким увлечением смотрела лет сорок назад, в начале 80х - про капитана Немо.От рабыни Изауры и богатых,которые плачут,плевалась.

А тут - война,политика,а в промежутках ещё и ебутся.Круто!

Что будет дальше, кто кого как куда и когда?

Nahla
04-23-2019, 12:33 PM
эта мелисандра такая красивая, обалдеть. кожа фарфорвая, она неприятная стерва, хочется наклонить иипать

nyccard
04-23-2019, 12:37 PM
Во блин,повелись люди на этот сериал,а ? Я лично последний сериал с таким увлечением смотрела лет сорок назад, в начале 80х - про капитана Немо.От рабыни Изауры и богатых,которые плачут,плевалась.

А тут - война,политика,а в промежутках ещё и ебутся.Круто!

Что будет дальше, кто кого как куда и когда?

А кто тут плевался страниц 5 назад? )))))

Nahla
04-23-2019, 12:39 PM
Не хотелось бы, они такие великолепные.

один из них уже плюётся льдом
т.е. нам доступно противипоставляют единокровных друг другу:
либо сношайтесь, либо убейте друг друга. щяс один дракон против двух. две сестры с двумя братьями

Nahla
04-23-2019, 12:41 PM
а помните момент, когда главный евнух возлежал с главной рабыней и она его любила
это мне кажется главный мессадж всем бабам :281:

Милька
04-23-2019, 12:42 PM
а помните момент, когда главный евнух возлежал с главной рабыней и она его любила
это мне кажется главный мессадж всем бабам :281:
какой?

Sixteen
04-23-2019, 12:42 PM
а помните момент, когда главный евнух возлежал с главной рабыней и она его любила
это мне кажется главный мессадж всем бабам :281:

какой такой мессадж

Милька
04-23-2019, 12:43 PM
главный евнух
червь который?

там еще евнух есть

Sixteen
04-23-2019, 12:43 PM
какой?

да! я тоже хочу услышать мессагу

Милька
04-23-2019, 12:43 PM
какой такой мессадж
косить

Bliss
04-23-2019, 12:43 PM
какой?

для любви хер не гламное. дети не гламное. мыжик должен быть безяйцевым.

Милька
04-23-2019, 12:44 PM
вообще сериал явно демократы делали
либералы
такой красной нитью

Nahla
04-23-2019, 12:45 PM
какой?

миссандея с грей вормом

nyccard
04-23-2019, 12:46 PM
вообще сериал явно демократы делали
либералы
такой красной нитью

А что думаете на HBO есть не либералы? Разве что Билл Малер.)))))

Милька
04-23-2019, 12:48 PM
А что думаете на HBO есть не либералы? Разве что Билл Малер.)))))
разные есть
кто способен принести бабки проэкту
тот и есть

Милька
04-23-2019, 12:50 PM
а как брианну рыцарем сделали?
этож чистая отсылка к этой возне про бойскаутов

Nahla
04-23-2019, 02:05 PM
не так поняла вопрос какой. угу, что любовь-- она бесполая, даже физическая. главный флаг это мужчина кастрат

Nahla
04-23-2019, 02:07 PM
а интересно, у лгбт коммьюнити сериал ползьуется успехом?

Sixteen
04-23-2019, 02:19 PM
а интересно, у лгбт коммьюнити сериал ползьуется успехом?

опаньки

Nahla
04-23-2019, 02:33 PM
опаньки

чиво?

Sixteen
04-23-2019, 02:35 PM
чиво?

ты ужо записалась в лгбт? а то ты ужо не в первий раз спрашиваишь.

Cherry29
04-23-2019, 03:15 PM
всем, кто серсея не нравится, что бы вы сделали на её месте. учтите время в котором вы живёте и власть, которую вам надо удержать и деньги, которых у вас больше, чем у всех или почти всех
таже дайнерис, она же таже серсея тока мини. её просто обмакнули в сироп свободолюбивой гуманности.
если она такай демократичная, нахер она сожгла отца и брата сэма? она освобождает из оков, чтоб поработить и править самой

Правильно сделала..
Надо было присягнуть..:217:

Хотя, сына она конечно зря.. того
Симпатичный такой был.
Я б оставила в живых..
ну,для всяких сексуальных утех..:102:
:1:

Aurbo
04-23-2019, 04:04 PM
А кто тут плевался страниц 5 назад? )))))

Ага,затянули в сети.

Aurbo
04-23-2019, 04:06 PM
эта мелисандра такая красивая, обалдеть. кожа фарфорвая, она неприятная стерва, хочется наклонить иипать

А помнишь,как она сняла своё магическое ожерелье и предстала в своём реальном облике? В шестом сезоне?

Aurbo
04-23-2019, 04:09 PM
один из них уже плюётся льдом
т.е. нам доступно противипоставляют единокровных друг другу:
либо сношайтесь, либо убейте друг друга. щяс один дракон против двух. две сестры с двумя братьями

Плюётся льдом? Вот сволочи,даже дракона довели.

Aurbo
04-23-2019, 04:10 PM
какой?

Что доброе слово и ласковое объятие всем приятно,его даже кошка ценит.

Skylight
04-23-2019, 04:28 PM
Папа был умный
Ну не знаю, уже не помню там не только с воробьеём..
Зачем она наврала Джейми о своей беременности?
Джейме, в конечном счете, убьёт Серсею... отвечаю:281:
Помните цыганка ведьма рассказывает Серсее о ее жизни, в
том числе о том, что она родит троих детей, и все они умрут.
Но есть часть пророчества, которое было исключено из сериала.
В нем говорится: «И когда ты утонешь в слезах, валонкар ( младший брат)
обернет руки о бледное белое горло и подавит в тебе жизнь».
Джейме родился после Серсеи, что делает его тоже младшим братом. :217:

А как Джейми Серсию будет душить, во время секса в позе он сзади?

Nahla
04-23-2019, 04:38 PM
ты ужо записалась в лгбт? а то ты ужо не в первий раз спрашиваишь.

:108:

Nahla
04-23-2019, 04:40 PM
А помнишь,как она сняла своё магическое ожерелье и предстала в своём реальном облике? В шестом сезоне?

угу. но она немного топмознутая конечно, или их бог огня недоговаривает ей чего то.
кстати, этот огненный бог пламени чтот мало финурирует

Nahla
04-23-2019, 05:57 PM
Правильно сделала..
Надо было присягнуть..:217:
Хотя, сына она конечно зря.. того
Симпатичный такой был.
Я б оставила в живых..
ну,для всяких сексуальных утех..:102:
:1:

смотри, он ведь благородного происхождения, как он мог присягнуть ей? тогда, по его понятиям, он поступил бы как простолюдин. потому что он перебегать, как крыса с тонущего на плывущий, это не благородно и не принесло бы ему чести. представь, тебя поставили к стенке и требуют сменить веру или спалят драконы к черту или богу. что выберешь?

Aurbo
04-23-2019, 06:11 PM
смотри, он ведь благородного происхождения, как он мог присягнуть ей? тогда, по его понятиям, он поступил бы как простолюдин. потому что он перебегать, как крыса с тонущего на плывущий, это не благородно и не принесло бы ему чести. представь, тебя поставили к стенке и требуют сменить веру или спалят драконы к черту или богу. что выберешь?

Я бы сменила веру с понтом, с фигой в кармане,чтобы меня не спалили драконы,а потом при удобном случае бы смылась.

Nahla
04-23-2019, 06:30 PM
Я бы сменила веру с понтом, с фигой в кармане,чтобы меня не спалили драконы,а потом при удобном случае бы смылась.

это да, а если ты жанна д`арк. вот:217:

Aurbo
04-23-2019, 08:00 PM
это да, а если ты жанна дьарк. вот:217:

Я не Жанна Д'Арк,я мёрк.

Nahla
04-23-2019, 10:23 PM
Я не Жанна Д'Арк,я мёрк.

а что такое мерк? :114:

тарли отец и сын выбрали быть жаннами. особенно старший, убедился, что мать поняла, как сильно он её презирает, потом тока сгорел

Aurbo
04-23-2019, 10:53 PM
а что такое мерк? :114:

тарли отец и сын выбрали быть жаннами. особенно старший, убедился, что мать поняла, как сильно он её презирает, потом тока сгорел

Самое главное,это сделать такой выбор,с которым ты сможешь дальше жить.

Cherry29
04-23-2019, 11:30 PM
смотри, он ведь благородного происхождения, как он мог присягнуть ей? тогда, по его понятиям, он поступил бы как простолюдин. потому что он перебегать, как крыса с тонущего на плывущий, это не благородно и не принесло бы ему чести. представь, тебя поставили к стенке и требуют сменить веру или спалят драконы к черту или богу. что выберешь?

Сменю веру,
Ради спасения своей жизни и
Жизни моего сына..
А там дальше было-бы видно что и как..:217:

Милька
04-23-2019, 11:42 PM
предаст белобрысая джона, мне кажется
узнала, что не джон он, а аарон
и все
он на ее пути к трону

Cherry29
04-23-2019, 11:50 PM
А помнишь,как она сняла своё магическое ожерелье и предстала в своём реальном облике? В шестом сезоне?

Это было отвратительно ..
Мелисандра жрица, понятно, что давно живёт
Но млин не до такой же степени..:117:
Хотя в таком облике она выглядит слабой и уязвимой ..
прям сразу жаль.. хрупкая старушка:102:
Кто-нибудь разрушит ( сорвёт ожерелье?)её очарование и всё увидят её истинное лицо
Это будет ужасно :261:

Aurbo
04-24-2019, 01:00 AM
предаст белобрысая джона, мне кажется
узнала, что не джон он, а аарон
и все
он на ее пути к трону

И обоих их сожрут драконы( мне кажется,я немного зациклилась на драконах...:114:)

Aurbo
04-24-2019, 01:01 AM
Это было отвратительно ..
Мелисандра жрица, понятно, что давно живёт
Но млин не до такой же степени..:117:
Хотя в таком облике она выглядит слабой и уязвимой ..
прям сразу жаль.. хрупкая старушка:102:
Кто-нибудь разрушит ( сорвёт ожерелье?)её очарование и всё увидят её истинное лицо
Это будет ужасно :261:

Вынос лички,ага.

CAPRI
04-24-2019, 01:35 AM
И обоих их сожрут драконы( мне кажется,я немного зациклилась на драконах...:114:)

Драконы сожрут свою мать???

Aurbo
04-24-2019, 11:16 AM
Драконы сожрут свою мать???

Или ещё я читала версию в фан-клабе: она сама превратится в дракона.:120:

Nahla
04-24-2019, 11:45 AM
предаст белобрысая джона, мне кажется
узнала, что не джон он, а аарон
и все
он на ее пути к трону

интересно, что джона коробит, что она с ним родня, а её, что он займет трон:119:

Nahla
04-24-2019, 11:47 AM
и почему я знала, что она его сестра-кузина. она получается тетя?

Aurbo
04-24-2019, 11:57 AM
И они ещё и ебуцца...

Nahla
04-24-2019, 11:59 AM
так перед смертью же. хоть

Aurbo
04-24-2019, 12:01 PM
родня родню семь раз на дню

Cherry29
04-24-2019, 02:56 PM
Ну вот и всё..:217:
https://c.radikal.ru/c02/1904/7c/fc15eca4be75.jpg (http://www.radikal.ru)

Aurbo
04-24-2019, 04:02 PM
Ихде "всё"? Ещё же только два эпизода в восьмом сезоне.Ещё четыре осталось.

Nahla
04-25-2019, 10:51 AM
мне вчера сказали, что король ночи стратегически обдурит джона. всем кажется он идёт на винтерфел, а он кучу мертвецов направил туда, а сам с дракошей полетели серсею морозить

Nahla
04-25-2019, 10:53 AM
и с другой стороны, яра на островах, у них же надежда, что мертвецы воды боятся, но теперь ведь дракончик, мочет им ледовую трассу обеспечить
за брона переживаю, мой любимчик. он же в пути еще с арбалетом своим. даже с девками побыть человеку норамaльно не дали

Милька
04-25-2019, 10:54 AM
брон предаст красавчега или нет?

Милька
04-25-2019, 10:55 AM
давайте ставки делать
кто выживет
кто нет

Aurbo
04-25-2019, 10:55 AM
А я все серии пересмотрела,все 69 эпизодов. Вот, жду воскресенья..

Aurbo
04-25-2019, 10:56 AM
давайте ставки делать
кто выживет
кто нет

никто

Aurbo
04-25-2019, 10:56 AM
брон предаст красавчега или нет?

думаю,что нет.

Милька
04-25-2019, 10:57 AM
никто
бран так сказал
не будет афтер

типо а с чего ты взял, что будет афтеР

Aurbo
04-25-2019, 10:58 AM
бран так сказал
не будет афтер

типо а с чего ты взял, что будет афтеР

Не надо "афтер".Всех нафиг фтопку,никого не жаль.

Милька
04-25-2019, 10:59 AM
мне жаль
мне жаль

Aurbo
04-25-2019, 11:01 AM
мне жаль
мне жаль

Нет,жаль,конечно..Но они все такие..такие...что.даже тех,кого жаль,всё равно не жаль.

Nahla
04-25-2019, 11:02 AM
мне кажется в этой серии умрут бран старк, сэм, тирион, джейми из главных
плюс по мелочи, имена не помню тот, что влюблён в даню, как его, дядечка из рода

Aurbo
04-25-2019, 11:04 AM
Там будет эпическая битва.

Милька
04-25-2019, 11:06 AM
Нет,жаль,конечно..Но они все такие..такие...что.даже тех,кого жаль,всё равно не жаль.
сер девос не подкопаться
например

а рыжий одичалый? какой кьют

Aurbo
04-25-2019, 11:07 AM
Эту мать драконов навать"Дани" всё равно что гадюку пощекотать. Она как Серси,только моложе,с возрастом станет такая же.

Милька
04-25-2019, 11:07 AM
мне кажется в этой серии умрут бран старк, сэм, тирион, джейми из главных
плюс по мелочи, имена не помню тот, что влюблён в даню, как его, дядечка из рода
в теории прошло красной лентой
что бран самый важный в данном моменте
потому, что они мемори всея ваще

Милька
04-25-2019, 11:08 AM
Там будет эпическая битва.
думаю битва будет серии две
не меньше

Aurbo
04-25-2019, 11:09 AM
сер девос не подкопаться
например

а рыжий одичалый? какой кьют

Жалко,конечно. Но они увязли в кровавой каше,все до одного.Леди Брианна,кстати,вполне благородная.

Nahla
04-25-2019, 11:12 AM
в теории прошло красной лентой
что бран самый важный в данном моменте
потому, что они мемори всея ваще

поэтому его заебашат в начеле третьей серии, потому что никто не ожидает этого, все уверенны, что он важный и должен жить

Nahla
04-25-2019, 11:13 AM
Эту мать драконов навать"Дани" всё равно что гадюку пощекотать. Она как Серси,только моложе,с возрастом станет такая же.

хах!!!! толд йа

CAPRI
04-25-2019, 11:13 AM
Эту мать драконов навать"Дани" всё равно что гадюку пощекотать. Она как Серси,только моложе,с возрастом станет такая же.

Нет: Серсея - сука прирождённая, а Дейнерис "делает гадости без удовольствия".
То есть порядочный человек.

Милька
04-25-2019, 11:14 AM
Жалко,конечно. Но они увязли в кровавой каше,все до одного.Леди Брианна,кстати,вполне благородная.
да, брианна

обычная каша.

Aurbo
04-25-2019, 11:14 AM
в теории прошло красной лентой
что бран самый важный в данном моменте
потому, что они мемори всея ваще

Он случайно не может повернуть время вспять? Помнишь эпизод с [Hold the door/Hodor]?

Aurbo
04-25-2019, 11:16 AM
думаю битва будет серии две
не меньше

Говорят,что битва займёт весь третий эпизод почти. Говорят,что это будет самая длинная батальная сцена в истории кинематографа.

Nahla
04-25-2019, 11:17 AM
бриана порядочная женщина не иплась ни разу

Aurbo
04-25-2019, 11:18 AM
Нет: Серсея - сука прирождённая, а Дейнерис "делает гадости без удовольствия".
То есть порядочный человек.

Похожи,похожи...Но "Дани" гораздо умнее, а Серси - классическая тупая сука.

Милька
04-25-2019, 11:18 AM
Он случайно не может повернуть время вспять? Помнишь эпизод с [Hold the door/Hodor]?
непонятно, что он может теоретически в сказке
скорее всего он просто наблюдать может


с ходором интересная фигня случилась
он до его рождения стал таким?
то есть все линии судьбы сложились задолго до



что то связанное с пещерой
там где драконий камень нашли
там судя по всему не рассказ, что было раньше (рисунки на стенах)
а предсказание

Nahla
04-25-2019, 11:20 AM
а дети леса все умерли?

Nahla
04-25-2019, 11:21 AM
у аурбы самое четкое представление должно быть, потому что она всё смотрит бактубак, а не из года в год

Милька
04-25-2019, 11:23 AM
бро брана говорят, что он залезет в голову к голубоглазому и останется там

Sixteen
04-25-2019, 11:25 AM
если б я был на его месте, на месте товарисча мартина.
я б это все так закончил.
вот там они мочаца за свой сраный тронишко.
мочаца мочаца, осталось всего там три идиота-финалиста.
и они готовяца замочить друг друга.

и все такие зрители прям волнуюца, а ты за кого, а ты за кого.

и тут прилетает гиганский космический звездолет.
выходит на орбиту. смотрит на них сверу в бинокль.
и сбрасывает на них термоядерный фугас.
и строит макдональдс на освободившейся территории,
штоб нефтеразработчикам было что пожрать.

Nahla
04-25-2019, 11:26 AM
и? что сделает? сам станет черным или ночь станет белой

Aurbo
04-25-2019, 11:27 AM
бриана порядочная женщина не иплась ни разу

Там все педалируют: она некрасивая,некрасивая.А у неё вполне обыкновенное,совсем не уродливое лицо, и прекрасная фигура.Не зря этот рыжий - как его?Торвальд? Тормунд? -так впечатлился.

Nahla
04-25-2019, 11:29 AM
Там все педалируют: она некрасивая,некрасивая.А у неё вполне обыкновенное,совсем не уродливое лицо, и прекрасная фигура.Не зря этот рыжий - как его?Торвальд? Тормунд? -так впечатлился.

ну она некрасивая по меркам востока, где женщина должна рожать, ублажать и готовить или максимум быть королевой железного трона. а бриана с мечом носится. между прочим, и ария не очень хорошенькая по меркам голивуда и тоже с мечом. стереотипы ломаются кувалдой got

Aurbo
04-25-2019, 11:29 AM
с ходором интересная фигня случилась
он до его рождения стал таким?
то есть все линии судьбы сложились задолго до



Похоже,там был случай кольца времени - всё происходит одномоментно и непрерывно.Вот если кто-то разорвёт это кольцо...

Nahla
04-25-2019, 11:31 AM
Там все педалируют: она некрасивая,некрасивая.А у неё вполне обыкновенное,совсем не уродливое лицо, и прекрасная фигура.Не зря этот рыжий - как его?Торвальд? Тормунд? -так впечатлился.

этот рыжий великан такой лялечка:261: и джейми она нравистся. он вообще видно мамку ищет

Aurbo
04-25-2019, 11:32 AM
у аурбы самое четкое представление должно быть, потому что она всё смотрит бактубак, а не из года в год

У меня привычка - изучить ресурс и потом написать меморандум.Но сейчас меня никто не заставлял смотреть по 7-8 часов подряд,в течение 8 дней,да ещё и по ночам...Нездоровая страсть какая-то .

Aurbo
04-25-2019, 11:34 AM
этот рыжий великан такой лялечка:261: и джейми она нравистся. он вообще видно мамку ищет

Ага,лялечка,с топориком. А Джейми нужно руководство, и куда он попал? К Серси.Крупно не повезло.

Милька
04-25-2019, 11:36 AM
У меня привычка - изучить ресурс и потом написать меморандум.Но сейчас меня никто не заставлял смотреть по 7-8 часов подряд,в течение 8 дней,да ещё и по ночам...Нездоровая страсть какая-то .
:111:

Aurbo
04-25-2019, 11:36 AM
ну она некрасивая по меркам востока, где женщина должна рожать, ублажать и готовить или максимум быть королевой железного трона. а бриана с мечом носится. между прочим, и ария не очень хорошенькая по меркам голивуда и тоже с мечом. стереотипы ломаются кувалдой гот

Действие происходит г.о.на западе,в Вестеросе. Брианна не красавица,но вполне импозантаная.

Nahla
04-25-2019, 11:37 AM
Действие происходит г.о.на западе,в Вестеросе. Брианна не красавица,но вполне импозантаная.

местo ничто нравы всё :122:

Милька
04-25-2019, 11:37 AM
Действие происходит г.о.на западе,в Вестеросе. Брианна не красавица,но вполне импозантаная.
наследница замка
если не ошибаюсь

Aurbo
04-25-2019, 11:37 AM
:111:

Я щас вообще ничего смотреть не хочу после [GOT],всё кажется тупым и бледным.(Чё,тоже по шесть эпизодов за раз смотрела?Или с самого начала,с 11го года?)

Aurbo
04-25-2019, 11:41 AM
наследница замка
если не ошибаюсь

"Ваш товар,наш купец",ага.

Милька
04-25-2019, 11:42 AM
Я щас вообще ничего смотреть не хочу после [GOT],всё кажется тупым и бледным.(Чё,тоже по шесть эпизодов за раз смотрела?Или с самого начала,с 11го года?)
только последнии несколько сезонов
начало мне показалось нудным и я тогда бросила


начало было в принципе по книгам
они позже начали менять кто где выжил

я когда читала, в голове персонажей по другому нарисовала и несовпадение того, как я представляла и то, что сняли мне не нравилось

Aurbo
04-25-2019, 11:43 AM
если б я был на его месте, на месте товарисча мартина.
я б это все так закончил.
вот там они мочаца за свой сраный тронишко.
мочаца мочаца, осталось всего там три идиота-финалиста.
и они готовяца замочить друг друга.

и все такие зрители прям волнуюца, а ты за кого, а ты за кого.

и тут прилетает гиганский космический звездолет.
выходит на орбиту. смотрит на них сверу в бинокль.
и сбрасывает на них термоядерный фугас.
и строит макдональдс на освободившейся территории,
штоб нефтеразработчикам было что пожрать.

Дракона достаточно,одного - можно холодного,можно горячего.

Милька
04-25-2019, 11:43 AM
кстати
а где мать их
она же вернута к жизни богом огня
и брат еще вроде же не погиб?
который чуть старше брана

Aurbo
04-25-2019, 11:45 AM
только последнии несколько сезонов
начало мне показалось нудным и я тогда бросила


начало было в принципе по книгам
они позже начали менять кто где выжил

я когда читала, в голове персонажей по другому нарисовала и несовпадение того, как я представляла и то, что сняли мне не нравилось

Книга хоть ничего?Стоит почитать?А то я [LOTR] начала и бросила,только со второго раза поняла,что это шедевр.

Aurbo
04-25-2019, 11:47 AM
кстати
а где мать их
она же вернута к жизни богом огня
и брат еще вроде же не погиб?
который чуть старше брана

Ээээ..чья мать?(Брат Брана в фильме убит в битве Джона Сноу с Лордом Болтоном.Сам Болтон и убил.)

CAPRI
04-25-2019, 11:48 AM
Похожи,похожи...Но "Дани" гораздо умнее, а Серси - классическая тупая сука.

Нет, непохожи.

Даже антагонистки.

CAPRI
04-25-2019, 11:54 AM
Я щас вообще ничего смотреть не хочу после [GOT],всё кажется тупым и бледным.(Чё,тоже по шесть эпизодов за раз смотрела?Или с самого начала,с 11го года?)

Я по десять серий за день смотрела, у нас по РЕН-ТВ по воскресеньям по целому сезону показывали.

Милька
04-25-2019, 11:56 AM
Ээээ..чья мать?(Брат Брана в фильме убит в битве Джона Сноу с Лордом Болтоном.Сам Болтон и убил.)
да, вспомнила
он стрельнул ему в спину

ну кетрин
ее выловили из реки
или это только в книге?
ее вернули к жизни жрец бога огня ( такой же, как красная баба)
и она там оде то в лесах около замка фреев

Милька
04-25-2019, 11:57 AM
Книга хоть ничего?Стоит почитать?А то я [LOTR] начала и бросила,только со второго раза поняла,что это шедевр.
только первая книга один в один с сериалом (первым сезоном)

Aurbo
04-25-2019, 11:57 AM
да, вспомнила
он стрельнул ему в спину

ну кетрин
ее выловили из реки
или это только в книге?
ее вернули к жизни жрец бога огня ( такой же, как красная баба)
и она там оде то в лесах около замка фреев

Нет,в фильме она умерла.

Aurbo
04-25-2019, 11:58 AM
только первая книга один в один с сериалом (первым сезоном)

Ну а написано как? По сравнению с [LOTR]?

Милька
04-25-2019, 11:58 AM
найти сансу она велела красавчегу вроде уже после своего возвращения в живые

Aurbo
04-25-2019, 11:59 AM
Нет, непохожи.

Даже антагонистки.

Дейнерис как в "Убить дракона" - "Я заставлю вас быть счастливыми."

Милька
04-25-2019, 11:59 AM
Ну а написано как? По сравнению с [LOTR]?
не такой у меня английский супер, что я могу оценить Как написано

по мне ок

Aurbo
04-25-2019, 12:01 PM
не такой у меня английский супер, что я могу оценить Как написано

по мне ок

Посмотрю сама тогда,может,хорошая книга.

CAPRI
04-25-2019, 12:05 PM
Дейнерис как в "Убить дракона" - "Я заставлю вас быть счастливыми."

Нет, она никого не заставляет.

Как раз с возрастом она начинает понимать, что рецепты счастья у всех разные.

Мне она однозначно нравится.

Aurbo
04-25-2019, 12:11 PM
найти сансу она велела красавчегу вроде уже после своего возвращения в живые

Нет, за семь сезонов она не ожила.Может, в восьмой оживёт? Она же в усыпальнице захоронена,в своём замке.

Aurbo
04-25-2019, 12:13 PM
Нет, она никого не заставляет.

Как раз с возрастом она начинает понимать, что рецепты счастья у всех разные.

Мне она однозначно нравится.

Это мистический персонаж, у неё сверхъестественная природа.Это полу-богиня.Ей можно поклоняться,можно трепетать.

У меня лично она человечских чувств не вызывает.

Aurbo
04-25-2019, 12:14 PM
Я по десять серий за день смотрела, у нас по РЕН-ТВ по воскресеньям по целому сезону показывали.

Как,так и гнали по десять часов подряд?

Милька
04-25-2019, 12:35 PM
Посмотрю сама тогда,может,хорошая книга.
не нудная, не так как кольцо

Милька
04-25-2019, 12:39 PM
Нет, за семь сезонов она не ожила.Может, в восьмой оживёт? Она же в усыпальнице захоронена,в своём замке.
у меня путаница сюжетов из книги и сериала

она ожила в книге сразу, ну там ее выловили в реке через пару дней
и жрец бога огня ее оживил

она с перерезанным горлом плохо говорит
стала злобной
предводительница в лесах
брианну насильно заставила отправиться за красавчегом, чтоб прикончить его
(пыталась ее повесить)

Aurbo
04-25-2019, 12:42 PM
у меня путаница сюжетов из книги и сериала

она ожила в книге сразу, ну там ее выловили в реке через пару дней
и жрец бога огня ее оживил

она с перерезанным горлом плохо говорит
стала злобной
предводительница в лесах
брианну насильно заставила отправиться за красавчегом, чтоб прикончить его
(пыталась ее повесить)

Крaсавчик это кто?Джейми Ланнистер?

Милька
04-25-2019, 12:42 PM
Крaсавчик это кто?Джейми Ланнистер?
ну а кто ж есчо

Aurbo
04-25-2019, 12:48 PM
не нудная, не так как кольцо

Стивен Кинг хотел Толкиена преплюнуть,да ещё и критиковал его.А закончилось всё большим пуком - половина серии [Dark Tower] говно,а фильм ещё хуже.

Aurbo
04-25-2019, 12:49 PM
ну а кто ж есчо

А он разве Красную Свадьбу подстроил?

Милька
04-25-2019, 02:24 PM
смутно помню
он обещал ей привести сансу и ари
а когда он приехал к сестре, о обеих уже не было
но кетрин типо не поверила

Милька
04-25-2019, 02:26 PM
она налево направо всех вешала
злая говорю стала

Aurbo
04-25-2019, 02:31 PM
Неудивительно,ничего себе погуляла на свадьбе. Погоди,может она в своей усыпальнице в Винтерфелл ещё оживёт.

CAPRI
04-25-2019, 03:34 PM
Это мистический персонаж, у неё сверхъестественная природа.Это полу-богиня.Ей можно поклоняться,можно трепетать.

У меня лично она человечских чувств не вызывает.

Человеческая у неё природа.

Просто одарена она от рождения больше других.

CAPRI
04-25-2019, 03:35 PM
Как,так и гнали по десять часов подряд?

Да, с утра до ночи.

Aurbo
04-25-2019, 03:36 PM
Человеческая у неё природа.

Просто одарена она от рождения больше других.

Посмотрим,чем всё закончится.В течение 69 эпизодов закручивали сюжет,а за 4 хотят сделать развязку.

Aurbo
04-25-2019, 03:36 PM
Да, с утра до ночи.

Death by GOT.

CAPRI
04-25-2019, 03:49 PM
Посмотрим,чем всё закончится.В течение 69 эпизодов закручивали сюжет,а за 4 хотят сделать развязку.

Как всегда бывает в сериалах, когда нужно уже побыстрее закончить.

CAPRI
04-25-2019, 03:51 PM
Death by GOT.

Не, удобно, кстати. Мне понравилось.

Уж лучше, чем раз в неделю по серии смотреть.

Aurbo
04-25-2019, 03:57 PM
Как всегда бывает в сериалах, когда нужно уже побыстрее закончить.

Ну так и сделают - "а под конец они все утонули".

Nahla
04-26-2019, 01:06 PM
я не хочу, чтоб показывали серию в это воскресенье

Милька
04-26-2019, 01:20 PM
я не хочу, чтоб показывали серию в это воскресенье
посмотри ее в понедельник
та дааа

Nahla
04-26-2019, 01:22 PM
посмотри ее в понедельник
та дааа
в понедельник не смогу удержаться и не зайти в эту тему
у тебя из героев кто умрет в этой серии?

Милька
04-26-2019, 01:25 PM
в понедельник не смогу удержаться и не зайти в эту тему
у тебя из героев кто умрет в этой серии?
подрик или как там его
и мне кажется теон
и друг джона со стены
и возможно сэр давос и этот чувак, которого вылечили от серости
и девочка отважная, леди маленькая
червь

Nahla
04-26-2019, 01:35 PM
подрик или как там его
и мне кажется теон
и друг джона со стены
и возможно сэр давос и этот чувак, которого вылечили от серости
и девочка отважная, леди маленькая
червь

у меня он тоже умрёт

Nahla
04-26-2019, 01:37 PM
аурбo, каков будет твой список мертвецов?


а будет весело, если король ночи оживит всех мертвецов в склепе, куда все ушли прятаться

Aurbo
04-26-2019, 01:47 PM
аурбо, каков будет твой список мертвецов?


а будет весело, если король ночи оживит всех мертвецов в склепе, куда все ушли прятаться

Всех до одного.

Nahla
04-26-2019, 01:48 PM
Всех до одного.

в одной серии?! :321: там же еще 4 серии останутся. всех низя сразу

Aurbo
04-26-2019, 01:52 PM
в одной серии?! :321: там же еще 4 серии останутся. всех низя сразу

вразбивку невозможно предсказать,слишком много неизвестных факторов

Nahla
04-26-2019, 01:53 PM
вразбивку невозможно предсказать,слишком много неизвестных факторов

ты вслепую ставку сделай. инстинктивно:102:

Nahla
04-26-2019, 01:53 PM
у кого больше мертвецов выйдет, дадим приз в понедельник. надо придумать приз

Aurbo
04-26-2019, 01:56 PM
ты вслепую ставку сделай. инстинктивно:102:

Ну..логически должны первыми погибнуть те,кто будет учствовать в бою. а кто погибнет в 3й серии?

Лeгче сказать,кто не погибнет: Джон Сноу,Дейнерис,Джейми .
Уберут второстепенные фигуры, а главных - потом.

Nahla
04-26-2019, 01:59 PM
Ну..логически должны первыми погибнуть те,кто будет учствовать в бою. а кто погибнет в 3й серии?

Лeгче сказать,кто не погибнет: Джон Сноу,Дейнерис,Джейми .
Уберут второстепенные фигуры, а главных - потом.

а мне кажется наоборот, они арию сделают королевой. убьют джона с даней, чтот вроде ромео с юлей
убьют тех, кто нам кажется важным, и из второстепенных сделают главных

Aurbo
04-26-2019, 02:10 PM
а мне кажется наоборот, они арию сделают королевой. убьют джона с даней, чтот вроде ромео с юлей
убьют тех, кто нам кажется важным, и из второстепенных сделают главных

Ууу...надо же. (Мертвецы обязательно внутри замка из усыпальницы вылезут,а там женщины и дети…)

Aurbo
04-26-2019, 02:11 PM
Интересно,а Екатерину Вторую любовники тоже Катей называли?Я б голову отрубила.

Милька
04-26-2019, 03:01 PM
Интересно,а Екатерину Вторую любовники тоже Катей называли?Я б голову отрубила.
гааааааа

Cherry29
04-26-2019, 05:38 PM
у меня он тоже умрёт

Да все они умрут,но не в этой серии..
В этой серии женщину-рыцарь должен полюбить Джейми ну или
Тот брутальный рыжий..:217:

Aurbo
04-26-2019, 05:42 PM
Да все они умрут,но не в этой серии..
В этой серии женщину-рыцарь должен полюбить Джейми ну или
Тот брутальный рыжий..:217:


Да что уж там,оба сразу.

HoneyComb
04-26-2019, 05:42 PM
Я хочу чтоб все умерли кроме рыжего

Aurbo
04-26-2019, 05:44 PM
Ему будет одному скучно.

HoneyComb
04-26-2019, 05:47 PM
Ему будет одному скучно.

Он будет с драконами

Aurbo
04-26-2019, 05:50 PM
Он будет с драконами

Один рыжий Тормунд и два дракона?

Adda
04-26-2019, 05:52 PM
Ария не красивая. Нет? Как нибудь бы её улучшили. Лепят из неё лесбиянку.

Adda
04-26-2019, 05:55 PM
Одни Ланнистеры красавцы, что брат что сестра.

Aurbo
04-26-2019, 05:58 PM
Ария не красивая. Нет? Как нибудь бы её улучшили. Лепят из неё лесбиянку.

А как ты лесбиянку от натуралки отличишь?По степени красоты?

Adda
04-26-2019, 06:02 PM
А как ты лесбиянку от натуралки отличишь?По степени красоты?Мужекоподобная. Этот её зализ волос и вечно она в бойне. У неё жених есть? Я её проматываю)

Adda
04-26-2019, 06:03 PM
Ей бы блондинкой пошло. И в платье одеть.

Aurbo
04-26-2019, 06:05 PM
Вон Яра Грейджой гораздо женственней этой Арии,но она лесбиянка. Ария - беспризорный ребёнок, типичный [child sodier].

Adda
04-26-2019, 06:06 PM
Интересно,а Екатерину Вторую любовники тоже Катей называли?Я б голову отрубила.госпожа)

Adda
04-26-2019, 06:12 PM
Вон Яра Грейджой гораздо женственней этой Арии,но она лесбиянка. Ария - беспризорный ребёнок, типичный [child sodier].Яра лучше. В ней сила. Она плюёт сознательно на внешний вид потому что у неё много дел. А Ария какая та левая, не могу объяснить, но она мне не нравится.

Aurbo
04-26-2019, 06:15 PM
Яра лучше. В ней сила. Она плюёт сознательно на внешний вид потому что у неё много дел. А Ария какая та левая, не могу объяснить, но она мне не нравится.

Она пережила травму - казнь отца,когда ей было на вид 9-11 лет.С той поры её развитие остановилось.В 7й серии ей на вид где-то 16,а она так И осталась 9-11 летней. Она не левая,она недоразвитая

-Helena-
04-26-2019, 08:17 PM
:314::110:

https://cdn.fishki.net/upload/post/2019/04/26/2960402/2-wdczduxxani.jpg

Cherry29
04-26-2019, 10:13 PM
Ария не красивая. Нет? Как нибудь бы её улучшили. Лепят из неё лесбиянку.

КрасОта не главное, щытаю
И потом, какая ещё такая лесбиянка?
Ты видела, что она с тем парнем сделала? В послед. Серии?:217:

Милька
04-26-2019, 11:20 PM
Ария не красивая. Нет? Как нибудь бы её улучшили. Лепят из неё лесбиянку.
она влюблена в бастарда бартеона или как его
какая лесби?

Skylight
04-27-2019, 01:18 PM
завтра вечером посмотрю, мочилово наверное будет...

Skylight
04-28-2019, 07:16 PM
А вы готовы к сражению с мертвыми?

Aurbo
04-28-2019, 09:50 PM
Сражение окончилось,главные герои живы.Игра продолжается.

nyccard
04-28-2019, 09:52 PM
Да эпизодик то еще был.Как по мне долговато дрались все же.Но спаситель человечества оказался совсем неожиданным.

nyccard
04-28-2019, 09:53 PM
Сражение окончилось,главные герои живы.Игра продолжается.

Втянулась смотрю.Хитрая..

Aurbo
04-28-2019, 10:02 PM
Втянулась смотрю.Хитрая..

Ну и чем ты думаешь,это закончится?Какой у тебя прогноз? (Только без спойлеров,а то в Кали [GOT] только начался,а в Европе будет в два ночи.)

nyccard
04-28-2019, 10:21 PM
Ну и чем ты думаешь,это закончится?Какой у тебя прогноз? (Только без спойлеров,а то в Кали [GOT] только начался,а в Европе будет в два ночи.)

Без идеи.Но если Американский конец,то парочка должна занять трон.

Aurbo
04-28-2019, 11:05 PM
Без идеи.Но если Американский конец,то парочка должна занять трон.

А я вот что думаю:битва выиграна,но потери сокрушительные, по моим оценкам процентов 90.А кто остался - раненые,контуженные,психологичски зашуганные,натерпелись ужаса на всю оставшуюся жизнь.
Нужно переформирование и пополнение,а ресурса нет.Сёрси и бешеный король пиратов,которому страшно надо на этой гадюке жениться,потирают руки - сбылась их мечта,армия с Севера разбита.Щас они всех возьмут голыми руками.Где Северу взять ресурс, где?

В общем,продолжайте...

Cherry29
04-29-2019, 12:40 AM
http://s19.rimg.info/4835a04a91bd715ee4fd6daddea50b7d.gif (http://smiles.33bru.com/smile.154626.html)
Я бы этому режиссёру...
Бляха муха..:102:

Cherry29
04-29-2019, 12:41 AM
Да эпизодик то еще был.Как по мне долговато дрались все же.Но спаситель человечества оказался совсем неожиданным.

А я знала..:320:

Cherry29
04-29-2019, 12:44 AM
А я вот что думаю:битва выиграна,но потери сокрушительные, по моим оценкам процентов 90.А кто остался - раненые,контуженные,психологичски зашуганные,натерпелись ужаса на всю оставшуюся жизнь.
Нужно переформирование и пополнение,а ресурса нет.Сёрси и бешеный король пиратов,которому страшно надо на этой гадюке жениться,потирают руки - сбылась их мечта,армия с Севера разбита.Щас они всех возьмут голыми руками.Где Северу взять ресурс, где?

В общем,продолжайте...

Один дракон чего стоит..
Никакая армия не нужна.
Они ж не хОдоки:217:

nyccard
04-29-2019, 01:04 AM
А я знала..:320:

A я нет.Правда это внесло ясность в совершенно непонятную линию Арии т.е. зачем ее все 7мь сезонов учили выживать в любых условиях и убивать совершенно проффесионально.Кстати чего я не понал,так того,что мертвецов можно было убить или Драконим Стеклом или огнем ,а на этого Короля мертвецов дракоша вылил можно сказать вагон напалма и тому ничего,а она его маленьким ножиком зарезала.

Skylight
04-29-2019, 05:52 AM
самое тревожное как ведьмочка этим варварам мечи серпообразные зажла и красиво атаковали но все потухли вдали...

Aurbo
04-29-2019, 08:48 AM
Один дракон чего стоит..
Никакая армия не нужна.
Они ж не хОдоки:217:

А я думаю,они будут поднимать мёртвых.

Skylight
04-29-2019, 09:43 AM
:111::111:
https://www.foxnews.com/entertainment/who-died-in-game-of-thrones-battle-of-winterfell-season-8

"I wanted 13 characters to survive season 8. The Battle of Winterfell killed 2 of those and the status of 2 more is still unknown. Not as deadly as expected but damn, those 2 deaths were painful. #GameofThrones #BattleofWinterfell," one Twitter user wrote after watching the gruesome episode.

"I’m not really satisfied with that Game of Thrones episode.. I think my expectations were too high ..I expected a lot more death," another wrote, in part.

"The episode was one of the coolest in the entire series. I just am disappointed we’re done with the Night King now without a little more. It seems to easy for Game of Thrones. Was also looking for more big name deaths but there’s still 3 episodes #GoT," a third added.

"Here's a look at some of the main characters who died Sunday.
Beric Dondarrion
Eddison Tollett (Dolorous Edd)
Jorah Mormont
Lyanna Mormont
Melisandre
Theon Greyjoy
The Night King
Viserion"

Cherry29
04-29-2019, 09:50 AM
A я нет.Правда это внесло ясность в совершенно непонятную линию Арии т.е. зачем ее все 7мь сезонов учили выживать в любых условиях и убивать совершенно проффесионально.Кстати чего я не понал,так того,что мертвецов можно было убить или Драконим Стеклом или огнем ,а на этого Короля мертвецов дракоша вылил можно сказать вагон напалма и тому ничего,а она его маленьким ножиком зарезала.

Это ж клинок из Валирийской стали..
Да, то что он не горел меня тоже неприятно удивилО:102: лол
Получается пламя дракона не может убить Короля Ночи:217:

nyccard
04-29-2019, 10:36 AM
Это ж клинок из Валирийской стали..
Да, то что он не горел меня тоже неприятно удивилО:102: лол
Получается пламя дракона не может убить Короля Ночи:217:

Чуть не точно.Не смогло,но заметь,что это дало так сказать возможность Арии выполнить свою миссию к которой ее явно готовили предыдущие 7мь сезонов.

Aurbo
04-29-2019, 10:44 AM
Чуть не точно.Не смогло,но заметь,что это дало так сказать возможность Арии выполнить свою миссию к которой ее явно готовили предыдущие 7мь сезонов.

А каким образом обработка этого,короля ночи, пламенем дракона, помогла Арии его убить?

HoneyComb
04-29-2019, 10:48 AM
а мальчика калеку убили??? я вообсче не понимаю зачем он нужен был

Aurbo
04-29-2019, 10:49 AM
а мальчика калеку убили??? я вообсче не понимаю зачем он нужен был

Нет,он жив.Ну,ещё три эпизода осталось,увидим.

HoneyComb
04-29-2019, 10:50 AM
и какого хрена два "наших" дракона летали и никого так и не убили!?!??? Snow waste of character in this episode, what was his point!????

Aurbo
04-29-2019, 10:52 AM
и какого хрена два "наших" дракона летали и никого так и не убили!?!??? Снощ щасте оф чарацтер ин тхис еписоде, щхат щас хис поинт!????

Как это не убили?Они жгли,жгли и жгли,но мёртвых было много,"впереди нас рать, и позади нас рать". А Джон Сноу вместе с Дейнерис выполняли фукнцию штурмовой авиации - летали на драконах и жгли.

HoneyComb
04-29-2019, 10:54 AM
Нет,он жив.Ну,ещё три эпизода осталось,увидим.

а зачем за ним пришол король?

HoneyComb
04-29-2019, 10:55 AM
Как это не убили?Они жгли,жгли и жгли,но мёртвых было много,"впереди нас рать, и позади нас рать". А Джон Сноу вместе с Дейнерис выполняли фукнцию штурмовой авиации - летали на драконах и жгли.

мне не понравилось, лучше бы убили Сноу а не того мужика забыла как его зовут, что Динарис спас

Aurbo
04-29-2019, 10:55 AM
а зачем за ним пришол король?

У них какая-то эзотерическая связь, пока можно только догадываться.

HoneyComb
04-29-2019, 11:03 AM
У них какая-то эзотерическая связь, пока можно только догадываться.

так ты мне лучше скажи, ты читаешь ту книгу что я посоветовала?

Aurbo
04-29-2019, 11:05 AM
мне не понравилось, лучше бы убили Сноу а не того мужика забыла как его зовут, что Динарис спас

Сер Джора Мормонт, хороший был человек,ага.

Aurbo
04-29-2019, 11:06 AM
так ты мне лучше скажи, ты читаешь ту книгу что я посоветовала?

Я её купила,лежит на полочке.Руки не доходят,извини.Но прочитаю обязательно.Агота Кристоф.

HoneyComb
04-29-2019, 11:15 AM
Я её купила,лежит на полочке.Руки не доходят,извини.Но прочитаю обязательно.Агота Кристоф.

начни уже, у тебя есть время до 4 серии престолов

CAPRI
04-29-2019, 11:15 AM
А каким образом обработка этого,короля ночи, пламенем дракона, помогла Арии его убить?

А про прошлое Короля Ночи что-то прояснилось?

Огонь не может навредить дракону.

Поэтому Дейнерис выжила на погребальном костре и в пожаре в лагере у дотракийцев, а её брат - нет.

Skylight
04-29-2019, 11:19 AM
а мальчика калеку убили??? я вообсче не понимаю зачем он нужен был

онже ворон с третьим глазом, кармическая память поколений, типа таво

Aurbo
04-29-2019, 11:22 AM
начни уже, у тебя есть время до 4 серии престолов

Олл райт,начну сегодня.

Aurbo
04-29-2019, 11:24 AM
А про прошлое Короля Ночи что-то прояснилось?

Огонь не может навредить дракону.

Поэтому Дейнерис выжила на погребальном костре и в пожаре в лагере у дотракийцев, а её брат - нет.

Пока нет, он,КН, молчал и молча погиб. Тоесть,он был как бы дракон в какой-то мере?

CAPRI
04-29-2019, 11:26 AM
Пока нет, он,КН, молчал и молча погиб. Тоесть,он был как бы дракон в какой-то мере?

Возможно, он из рода Таргариенов.

Все настоящие Таргариены - драконы.

Aurbo
04-29-2019, 11:27 AM
Возможно, он из рода Таргариенов.

Все настоящие Таргариены - драконы.

Я вот думаю: по идее,его можно было убить только клинком из драконьего камня,поскольку он Белый Ходок.А убили его клинком из валирийской стали.

Милька
04-29-2019, 11:36 AM
Я вот думаю: по идее,его можно было убить только клинком из драконьего камня,поскольку он Белый Ходок.А убили его клинком из валирийской стали.
сталь тоже убивала их

Aurbo
04-29-2019, 11:38 AM
сталь тоже убивала их

Надеюсь,он не возродится опять.

CAPRI
04-29-2019, 11:43 AM
Я вот думаю: по идее,его можно было убить только клинком из драконьего камня,поскольку он Белый Ходок.А убили его клинком из валирийской стали.

Нет, валирийская сталь тем и уникальна, что с её помощью можно убить "иных".

Вспомни, Джон Сноу уже как-то убил таким клинком кого-то из этих страшил, когда одичалых агитировал объединяться.

Милька
04-29-2019, 11:45 AM
Надеюсь,он не возродится опять.
окажется, что он не единственный)
иначе наступит вечное лето лол

Милька
04-29-2019, 11:52 AM
вот этот момент мне интересен

https://youtu.be/wA38GCX4Tb0

Aurbo
04-29-2019, 11:58 AM
окажется, что он не единственный)
иначе наступит вечное лето лол

Этого ещё только не хватало.

Милька
04-29-2019, 12:06 PM
подрик или как там его
и мне кажется теон
и друг джона со стены
и возможно сэр давос и этот чувак, которого вылечили от серости
и девочка отважная, леди маленькая
червь
червь и девос выжили

Aurbo
04-29-2019, 12:08 PM
червь и девос выжили

Подрик тоже вроде жив,во всяком случае,его смерть не показали.В такой мясорубке сколько умрут потом от ран,от контузий,от шока.

Милька
04-29-2019, 12:23 PM
а та битва, которую долго снимали
наверное не эта
где то спойлер прочла, что в 5 серии самая битва с серсеей

Милька
04-29-2019, 12:28 PM
Этого ещё только не хватало.
арья под легенду подходит?

Aurbo
04-29-2019, 12:34 PM
а та битва, которую долго снимали
наверное не эта
где то спойлер прочла, что в 5 серии самая битва с серсеей

Эта,эта - самая длинная битва,когда-либо показанная в телефильме.

Aurbo
04-29-2019, 12:34 PM
арья под легенду подходит?

Под какую легенду?

nyccard
04-29-2019, 12:40 PM
Эта,эта - самая длинная битва,когда-либо показанная в телефильме.

Во.Паказанная.А до 5 серии еще 2 недели.Может тогда та будет самой длинной.Но меня это не радует.Я на такое не любитель.

Aurbo
04-29-2019, 12:42 PM
Во.Паказанная.А до 5 серии еще 2 недели.Может тогда та будет самой длинной.Но меня это не радует.Я на такое не любитель.

Но драматично было,согласись? "Впереди нас рать, и позади нас рать"