PDA

View Full Version : Венесуэла, что происходит?



Pages : 1 2 [3]

Izold
06-03-2019, 06:25 PM
главное, штоп их не растворили этим, как ево, раствором таким ... жалко всё-таки, хоть и спецялисты

Adda
06-03-2019, 07:44 PM
главное, штоп их не растворили этим, как ево, раствором таким ... жалко всё-таки, хоть и спецялистыЧто за раствор растворять специалистов? Да и кто посмеет)

Вы вечно начитаетесь воинственной агитационной прессы, потом фантазируете.)

-Helena-
06-03-2019, 10:09 PM
ну чё там выпинали росиянцев из Венесуэлы ?

нет, наоборот, добавили... :111:

-Helena-
06-03-2019, 10:12 PM
Представители правительства и оппозиции Венесуэлы отправились в столицу Норвегии Осло для проведения переговоров, направленных на снижение накала политического противостояния в этой южноамериканской стране.

Первый раунд переговоров между сторонами состоялся в конце мая...

1 июня, президент Венесуэлы Мадуро, сообщил о "хороших новостях" после получения доклада от правительственной делегации, ведущей переговоры с оппозицией в Осло! :182:

Izold
06-03-2019, 10:23 PM
Что за раствор растворять специалистов? Да и кто посмеет)

Вы вечно начитаетесь воинственной агитационной прессы, потом фантазируете.)

ктонить со стороны подумает, что мы с вами за одной партой сидели ...

Izold
06-03-2019, 10:24 PM
Представители правительства и оппозиции Венесуэлы отправились в столицу Норвегии Осло для проведения переговоров, направленных на снижение накала политического противостояния в этой южноамериканской стране.

Первый раунд переговоров между сторонами состоялся в конце мая...

1 июня, президент Венесуэлы Мадуро, сообщил о "хороших новостях" после получения доклада от правительственной делегации, ведущей переговоры с оппозицией в Осло! :182:

Мадуре сообщили, что в Осло в магазине есть продукты. Хорошие новости

-Helena-
06-03-2019, 10:43 PM
кому что, кому то колбаса родину заменила... :232:

Whoever
06-03-2019, 10:46 PM
кому что, кому то колбаса родину заменила... :232:

это хорошо, или плохо?

Miami Vice
06-03-2019, 11:08 PM
Мадуре сообщили, что в Осло в магазине есть продукты. Хорошие новости

Плохая новость что в Венесуэле дефицит туалетной бумаги. Придеца Мадуре норвежские обеды пальцАми выковыривать.

Miami Vice
06-03-2019, 11:10 PM
кому что, кому то колбаса родину заменила... :232:

Самокритично однако. Удивлен такой откровенностью.

-Helena-
06-03-2019, 11:23 PM
Что за раствор растворять специалистов? Да и кто посмеет)

Вы вечно начитаетесь воинственной агитационной прессы, потом фантазируете.)

:182:

Kadet
06-03-2019, 11:25 PM
:182:

Хм.... как бы личку почистить? А то ж ответ не доходит.

-Helena-
06-03-2019, 11:28 PM
Хм.... как бы личку почистить? А то ж ответ не доходит.

личка только для друзей...забаррикадировалась от уродов! :139:

linde
06-04-2019, 07:28 AM
КАРАКАС, 30 мая 2019, 21:46 — REGNUM С 2015 года Центральный банк Венесуэлы не публиковал экономических показателей. Так продолжалось вплоть до этого вторника, когда данные, которые раньше систематически скрывались, неожиданно появились на сайте организации, сообщает испанское издание El Pais. Ставшие известными цифры раскрыли падение ВВП на 52,3% с 2013 года, когда Николас Мадуро был избран президентом. Кроме того, Центральный банк утверждает, что инфляция достигла рекордной в новейшей истории страны цифры, перейдя от 180,9% в 2015 году к 130 060% в 2018-м.

Тем не менее эти цифры сильно отстают от тех, которые звучат в утверждениях Национальной ассамблеи, независимых компаний и многосторонних учреждений, которые подсчитали, что рост цен в прошлом году составил больше 1 700 000%, а к концу этого года достигнет 10 000 000%.
Даже если и так, цифры, опубликованные Центральным банком — это первое открытое признание чавистского режима в огромном спаде, который переживает сейчас венесуэльская экономика, подчеркивает El Pais.




Подробности: https://regnum.ru/news/polit/2638883.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.







Мадуро разорил страну.


Про Путинская Хелена опять защищает срамных.

linde
06-04-2019, 07:31 AM
личка только для друзей...забаррикадировалась от уродов! :139:


А сама в личку форумчан гадит.


Тьфу.

-Helena-
06-10-2019, 09:32 PM
О-па! :110:
Западные СМИ снова называют Мадуро "президентом Венесуэлы", а не просто "Мадуро".

https://pbs.twimg.com/media/D8nC55yWwAERT0P.jpg

Да ещё и марши против США освещают...

Бедный Гуайдо, пока главный позьзованный контрацептив года.. :111:


Hard to believe this... :139:

crazy-mike
06-11-2019, 02:41 AM
А сама в личку форумчан гадит.


Тьфу.

так трудно "личку" намертво закрыть ? :111:

( делаешь размер - 0 сообщений и пусть себе пишет )

-Helena-
06-16-2019, 11:58 PM
Сначала гегемон не смог запугать маленькую Северную Корею.
Потом гегемон не смог сменить власть в Венесуэле.
Теперь всё тот же гегемон не способен задушить даже отдельную китайскую корпорацию.

Этот гегемон порвался... :111:

Izold
06-17-2019, 06:11 AM
это кондом порвался, а результатом - вы

-Helena-
06-17-2019, 08:36 PM
То, что последние дни происходит в международной политике, когда-то давно уже описал сэр Джозеф Редьярд Киплинг в «Книге джунглей». :111:

Акелла промахнулся. США уже несколько раз не смогли завалить зверей, которых они назначали своей следующей жертвой. Они каждый раз говорили «Смотрите и трепещите! Сейчас мы нагнём Сирию/Северную Корею/Венесуэлу/Иран», и каждый раз это заканчивалось безрезультатно.
А в джунглях так нельзя. Если ты объявил себя главным хищником, то не имеешь права проявлять слабость.

1. МИД Франции назвал покупку Турцией С-400 суверенным выбором.
2. МИД Германии: Видео США не доказывает причастность Ирана к атаке на танкеры.
3. Индия вводит пошлины на американские товары.
4. Экс-канцлер Германии Герхард Шрёдер выразил мнение, что воссоединение Крыма с Россией произошло на законных основаниях.
5. Япония заявила, что предоставленных доказательств причастности Ирана к атаке на нефтяные танкеры недостаточно.
6. Германия, Великобритания и Франция разрабатывают «INSTEX», собственный аналог SWIFT.:110:

Как написал один из комментаторов «Теперь все дружно примутся пинать мёртвого льва», но это не лев и даже не Акелла. Скорее, как раз тот самый Шерхан. Злобный и подлый тигр-людоед, предпочитающий нападать на слабых и уже очевидно, что тигр старый, облезлый, со слабыми мышцами и гнилыми зубами...

:235:

-Helena-
06-17-2019, 08:41 PM
Власти Венесуэлы обвинили Гуаидо в коррупционном сговоре! :120:



министр коммуникаций Венесуэлы Родригес отметил, что Гуаидо создал коррупционную сеть для того, чтобы запрашивать ресурсы как гуманитарную помощь, которые, предположительно, оказываются на его личных счетах.

"Они создают неправительственные организации, чтобы покупать медикаменты, оперировать наших детей, чтобы делать трансплантации костного мозга… и переводят их на личные счета", - полагает венесуэльский министр

В качестве доказательства Родригес привел снимки, сделанные с экрана мобильного телефона "правой руки" Гуаидо Роберто Маррено, на которых видно, как оппозиционеры обсуждают схему получения денег со счетов Венесуэлы.
https://ria.ru/20190618/1555650977.html


вот тебе и Гуандо.... "обычный борец с коррупцией", типа Навального в России... :116:

crazy-mike
06-29-2019, 08:05 AM
http://rusimperia.info/news/id35131.html

Из Венесуэлы вывозят российских военных

27 июня 2019

Российские военные, находившиеся в Венесуэле, покидают страну. Об этом сообщило посольство России в Каракасе. В дипведомстве уточнили, что россияне провели плановые работы и 26 июня должны вылететь в Москву на самолёте "Ил-62". О том, сколько человек возвращается в Россию, не уточняется.

Whoever
06-29-2019, 09:43 AM
...................

Из Венесуэлы вывозят российских военных

27 июня 2019

Российские военные, находившиеся в Венесуэле, покидают страну. Об этом сообщило посольство России в Каракасе. В дипведомстве уточнили, что россияне провели плановые работы и 26 июня должны вылететь в Москву на самолёте "Ил-62". О том, сколько человек возвращается в Россию, не уточняется.

опять кокаин в Москву перевозят.

Whoever
06-29-2019, 09:44 AM
Власти Венесуэлы обвинили Гуаидо в коррупционном сговоре! :120:



вот тебе и Гуандо.... "обычный борец с коррупцией", типа Навального в России... :116:

да, с коррупцией борется только Шойгу.
ну теперь еще этот чурбан, его заместитель, который герой России:1:

Izold
06-29-2019, 09:51 AM
письдец, сливает ВВладимыч друга маДуру. наверное, наш ему пряник пообещал на форуме)

Whoever
06-29-2019, 09:55 AM
письдец, сливает ВВладимыч друга маДуру. наверное, наш ему пряник пообещал на форуме)

думаете?
неужели предаст?
он же, когда про Скрипалей на днях говорил, то уверял, что нет более страшного греха, чем предательство!:111:

Izold
06-29-2019, 10:07 AM
думаете?
неужели предаст?
он же, когда про Скрипалей на днях говорил, то уверял, что нет более страшного греха, чем предательство!:111:

Ввладимыча новичком не испугать, он не новичок

Miami Vice
06-30-2019, 10:34 PM
думаете?
неужели предаст?
он же, когда про Скрипалей на днях говорил, то уверял, что нет более страшного греха, чем предательство!:111:

Скорее "передаст". В плохом смысле.

-Helena-
07-29-2019, 12:33 AM
"Страна утренних санкций" по прежнему отключает электричество в Венесуэле....

а кто то усиленно всех гонит в "цифровую экономику" ... :232:

кто бы это мог быть? :116:

-Helena-
08-25-2019, 11:05 PM
Тяжелые истребители 4-го поколения Су-30МК2 ВВС Венесуэлы.

https://pbs.twimg.com/media/EC0xJPVXUAEZYuA.jpg

В строю сейчас 23 боевых машины.
Сушки России защищающие небо Венесуэлы! :182:

-Helena-
09-21-2019, 03:19 AM
МОСКВА, 20 сентября. /ТАСС/.
Визит в Россию президента Венесуэлы Николаса Мадуро согласован. :182:

Об этом в пятницу в беседе с ТАСС сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

-Helena-
10-01-2019, 07:50 PM
Не помню, писала я тут про то, что Венесуэла, для своей безопасности, сама предложила территорию для российской военной базы в Венесуэле!

Россия согласилась, договор заключен и ...прямо сейчас уже идет строительные работы и завозится оборудование... :110:

-Helena-
10-13-2019, 11:09 PM
А в Венесуэле уже новая база с российскими ракетам С-400!

:182:

-Helena-
11-20-2019, 12:46 AM
Венесуэла, все спокойно...))))


https://www.youtube.com/watch?v=f7N4HBKyyOs

:182:

-Helena-
10-05-2020, 07:50 PM
Апелляционный суд Англии вынес решение в пользу ЦБ Венесуэлы по делу о золоте на $1 млрд, хранящемся в Банке Англии - ТАСС

- а шо случилося? :120:

Стоило Трампу слечь с ковидлой и
Апеляционный суд Англии ударился во все тяжкие... :116:

Droog
10-05-2020, 08:11 PM
Дивжопу

-Helena-
10-05-2020, 10:19 PM
ЦБ Венесуэлы приветствовал решение апелляционного суда Англии, вынесшего решение в пользу венесуэльского регулятора по делу о золоте Боливарианской Республики,
хранящемся в Банке Англии:

http://go.tass.ru/L9c3

:182:

Droog
10-05-2020, 10:19 PM
Дивжопу

-Helena-
10-09-2020, 01:50 AM
С начала года под мудрым руководством назначенного Штатами Гуаидо инфляция в Венесуэле составила 1400%

:305:

-Helena-
10-21-2020, 06:26 AM
Венесуэла получила первую партию российской вакцины от коронавирусной инфекции
COVID-19 - «Спутник V».

Об этом заявила исполнительный вице-президент страны Делси Родригес:


«Это исторический момент для нашей родины. Сегодня мы получаем от братской России первую партию вакцины «Спутник V», — приводит ТАСС её слова.

Ранее президент Венесуэлы Николас Мадуро поручил проанализировать способ лечения COVID-19 в России.

https://russian.rt.com/world/news/788871-venesuela-vakcina-koronavirus-rossiya


В августе Россия поставила Венесуэле более 43 тыс. тестов на коронавирус. :182:

-Helena-
10-29-2020, 09:54 PM
Таки кармический бумеранг прилетел в США
к тем, кто его когда-то запустил летать по миру

кстати и в Венесуэлу тоже... :110:

Эпохальный момент, чёрт побери... :139:

STYLE
10-29-2020, 10:01 PM
Таки кармический бумеранг прилетел в США
к тем, кто его когда-то запустил летать по миру

кстати и в Венесуэлу тоже... :110:

Эпохальный момент, чёрт побери... :139:

Что случилось?
Куда попал этот бумеранг? По каким штатам?
А то у нас вроде тихо.

-Helena-
10-29-2020, 10:31 PM
Что случилось?
Куда попал этот бумеранг? По каким штатам?
А то у нас вроде тихо.

- все относительно!
- дождемся выборов! :235:

-Helena-
11-07-2020, 09:43 PM
узнав про фальсификацию выборов в США -
венесуэльцы сочувствуют Трампу,
и даже не хотели признавать выборы бидона, но тут этот эта заноза Гуандо.
как всегда вылез со своим признанием выборов легитимными... :305:

таки венесуэльцам надо отправить Трампу
признанного им "президнта Гуандо"...
будет с кем в гольф поиграть... :111:

-Helena-
12-03-2020, 06:41 AM
Слава Богу год заканчивается...:235:
это был самый настоящий год крысы:
- все сидели в норках;
- таскали еду домой, там ее и грызли;
- заметив человека, прятались;
- переносили друг другу инфекцию... :276:

linde
12-03-2020, 06:48 AM
Венесуэла должна мне 10 млрд. долларов.:313: