View Full Version : Венесуэла, что происходит?
Kisochka
03-07-2019, 03:51 AM
Хрущева б им тогда. Он бы в акватории Амазонки кукурузу бы сеял. Прос опять же, овес, то се.
Турнепс
-Helena-
03-07-2019, 07:06 AM
Ты не про это международное право, которое "нарушили"?
Декларация Организации Объединенных Наций о правах коренных народов (http://www.un.org/ru/documents/decl_conv/declarations/indigenous_rights.shtml)
признавая, что Устав Организации Объединенных Наций, Международный пакт об экономических, социальных и культурных правах1 и Международный пакт о гражданских и политических правах1, а также Венская декларация и Программа действий2 подтверждают основополагающее значение права на самоопределение всех народов, в силу которого они свободно устанавливают свой политический статус и свободно осуществляют свое экономическое, социальное и культурное развитие,
памятуя о том, что ничто в настоящей Декларации не может быть использовано для отказа любому народу в его праве на самоопределение, осуществляемом в соответствии с международным правом,
- а куда смотрит ООН на попрание этого самого, международного права? :120:
Izold
03-07-2019, 07:28 AM
она смотрит в корень
-Helena-
03-08-2019, 01:41 AM
в Венесуэле, Мадуро заявил о проведении марша против империализма в день антиправительственных митингов
https://rtvi.com/upload/iblock/17e/17ee23b4d69d7820cee273e499dabcd1.jpg
Его проведут в память об Уго Чавесе :182:
Президент добавил, что «ничто и никто не сможет нарушить мир в республике»
А за день до этого Гуайдо призвал своих сторонников выйти на акцию против Мадуро
-Helena-
03-08-2019, 02:16 AM
КАРАКАС, 7 марта. /ТАСС/.
В четверг многие районы Каракаса и более чем 20 штатов Венесуэлы остались без энергоснабжения.
Шесть часов без света, в Каракасе это рекорд. :110:
По данным Национальной электрической компании, причиной случившегося стал саботаж на ГЭС имени Симона Боливара в штате Боливар, крупнейшей в стране.
Мадуро обвинил в случившемся «американский империализм»
Мадуро призывает граждан - защитить национальное единство Венесуэлы
уроды, удавили страну санкциями, а теперь кричат, что заботятся о народе, по приказу из США или просто подкупленные люди
саботаж на крупнейшей ГЭС устроили...
Izold
03-08-2019, 05:51 AM
Хрен разберёшь ету хелену, то за белых, то за красных... «в Каракасе это рекорд:110:»
Радовается, что каракасчане без света сидят, увеличивают население, которому и щас жрать нечего:120:
Kisochka
03-08-2019, 06:08 AM
Хрен разберёшь ету хелену, то за белых, то за красных... «в Каракасе это рекорд:110:»
Радовается, что каракасчане без света сидят, увеличивают население, которому и щас жрать нечего:120:
Хелена старый прапорщик.. ей...ему...че со светом, че без света. А Серегу похоже сократили
crazy-mike
03-08-2019, 08:43 AM
Хелена старый прапорщик.. ей...ему...че со светом, че без света. А Серегу похоже сократили
Серёгу забросили в Израиль. :111:
Izold
03-08-2019, 09:13 AM
Серёгу забросили в Израиль. :111:
совсем забросили серегу
crazy-mike
03-08-2019, 09:35 AM
совсем забросили серегу
парашют мог и не раскрыться.
Izold
03-08-2019, 10:46 AM
парашют мог и не раскрыться.
их учат планировать без парашюта
Иван Белый
03-08-2019, 10:59 AM
Хрен разберёшь ету хелену, то за белых, то за красных... «в Каракасе это рекорд:110:»
Радовается, что каракасчане без света сидят, увеличивают население, которому и щас жрать нечего:120:
У них там в методичке наверно есть список слов-рефлексов. Если рекорд, значит - :110:
crazy-mike
03-08-2019, 11:48 AM
их учат планировать без парашюта
просто слово "парашют" они пишут как para-shoot.
-Helena-
03-13-2019, 09:51 PM
Пранкеры Вован и Лексус, конечно, молодцы.
Очень классно потроллили спецпредставителя США Абрамса
и Гуайдо и подсветили, что этот Гуайдо - банальный мошенник.
Аха-ха-ха.... :111:
https://www.youtube.com/watch?v=6ShQMYHBMFQ
ЛИМПОПО - это было не подражаемо!!! :116:
-Helena-
03-13-2019, 09:55 PM
и вот еще:
Главный по Венесуэле в США поверил в деньги Мадуро из "Лексус Вованиала" :111:
https://www.youtube.com/watch?v=nddMrsQezDw
-Helena-
03-18-2019, 07:33 PM
МЕХИКО, 19 мар — РИА Новости. Правительство Венесуэлы сообщило в понедельник о захвате своих дипломатических представительств в США представителями оппозиции, которые располагают публичной поддержкой американского правительства и действуют как его агенты в своих политических интересах и при прямом нарушении Венской конвенции о дипломатических отношениях», — говорится в распространенном коммюнике правительства страны.
Официальный Каракас потребовал от Вашингтона выполнять правовые обязательства, заключающиеся в принятии мер для прекращения захвата этих зданий.
В противном случае Венесуэла оставляет за собой право принять «законные и взаимные действия на венесуэльской территории», отмечается в сообщении.
Как подчеркивается в заявлении, согласно Венской конвенции, даже при разрыве отношений страны обязуются обеспечить неприкосновенность дипломатических представительств, и в случае со зданием посольства США в Каракасе как раз это и происходит.
Какое международное право?
Какие Венские соглашения?...
все летит в тартар... :117:
Aurbo
03-21-2019, 10:33 AM
На Кубе надо сделать так же.
-Helena-
03-21-2019, 12:00 PM
Венесуэла сокращает продажу нефти США
США увеличивает обьемы покупки нефти у России.
crazy-mike
03-21-2019, 02:56 PM
в Венесуэле чрезвычайно активизировалась Хелена :120:
где хоть какой-нибудь мессадж о победе местного Пиночета или хотя бы Стресснера ? :111:
crazy-mike
03-21-2019, 02:58 PM
На Кубе надо сделать так же.
Кубу можно вообще не трогать - просто организовать туда миграцию крокодилов из Флориды.
Miami Vice
03-21-2019, 03:11 PM
Кубу можно вообще не трогать - просто организовать туда миграцию крокодилов из Флориды.
Слопают их за милую душу.
Kisochka
03-21-2019, 09:13 PM
Че с Мадурой?
Izold
03-22-2019, 07:27 AM
Че с Мадурой?
Water shortages caused by a six-day power cut in Venezuelan cities hit the headlines earlier this month, but for many in the country, dry taps are nothing new.
The electrical outage affected pumps that deliver water to homes around the capital, Caracas.
воды нет в кране ...
Kisochka
03-22-2019, 08:55 AM
Каракас:162:
Izold
03-22-2019, 08:56 AM
народная венесуэльская частушка:
"в Каракасе нет воды, её выпили жыды"
Kisochka
03-22-2019, 08:58 AM
народная венесуэльская частушка:
"в Каракасе нет воды, её выпили жыды"
Какой ты ужасный армян....:111:..Изя..мне так скучно тут. Давай ты про себя ченить расскажешь, а я публично вынесу
Izold
03-22-2019, 08:59 AM
Какой ты ужасный армян....:111:..Изя..мне так скучно тут. Давай ты про себя ченить расскажешь, а я публично вынесу
у меня одни тёмные пятна в рентгене. не хочу пугать народ
crazy-mike
03-22-2019, 09:06 AM
Слопают их за милую душу.
не все крокодилы одинаково съедобны! :111:
Kisochka
03-22-2019, 09:13 AM
у меня одни тёмные пятна в рентгене. не хочу пугать народ
Может дохолы обнародовать?:235:
Izold
03-22-2019, 06:57 PM
Может дохолы обнародовать?:235:
докого?
crazy-mike
03-23-2019, 04:33 AM
докого?
https://ifpnews.com/exclusive/iran-russia-ready-to-resolve-differences-in-venezuela/
‘Iran, Russia Ready to Resolve Differences in Venezuela’
By IFP Editorial Staff - March 19, 2019 - 10:39
https://ifpnews.com/wp-content/uploads/2019/03/lavrov-and-zerif.jpg
Izold
03-23-2019, 06:55 AM
думаете, разрулят Серёга с Джаватом?
"если встретишь Джовдета, не убивай его. Джовдет мой " :120:
crazy-mike
03-23-2019, 07:22 AM
думаете, разрулят Серёга с Джаватом?
"если встретишь Джовдета, не убивай его. Джовдет мой " :120:
они думают - ну какого гуайдо этот Мадуро до сих пор выпендривается и не объявляет ислам государственной религии Венесуэлы! :111:
Izold
03-23-2019, 07:25 AM
они думают - ну какого гуайдо этот Мадуро до сих пор выпендривается и не объявляет ислам государственной религии Венесуэлы! :111:
Серёга думает - деньги китайские, штыки кубинские, а мы выглядим как основные
crazy-mike
03-23-2019, 07:33 AM
Серёга думает - деньги китайские, штыки кубинские, а мы выглядим как основные
они вообще сейчас никак не выглядят. Откровенно поддерживать Мадуро путём прямого военного вмешательства сейчас просто неприлично. ( и очень дорого ). Ну приходится играться в "гибридную войну". Правда America Latina ведь не ЕвроЗоо - там привыкли ко всяким барбудас и прочим колорадос ещё со времён молодости дедушки Альфредо Стресснера. :111:
Izold
03-23-2019, 07:36 AM
ах, какой был милый диктатор, этот Альфредо! теперь таких не делают
crazy-mike
03-23-2019, 07:38 AM
ах, какой был милый диктатор, этот Альфредо! теперь таких не делают
при нём ведь тогда был такой прикольный русский белогвардеец генерал Баранов - он местных аборигенов научил закусывать водку! :111:
Izold
03-23-2019, 07:42 AM
при нём ведь тогда был такой прикольный русский белогвардеец генерал Баранов - он местных аборигенов научил закусывать водку! :111:
перчиком халапеньо
crazy-mike
03-23-2019, 07:45 AM
перчиком халапеньо
Их германские оппоненты аборигенов только научили пить шнапс - но о закуске забыли. Именно поэтому в итогое победил Стресснер , а всем участовавшим в деле белогвардейцам разрешил бесплатно напиваться во всех забегаловках своего рейха! :111:
-Helena-
03-24-2019, 12:03 AM
Венесуэла учится обходиться и жить под санкциями, как Куба почти 60 лет.... и прекрасно начинает справляться!
так что вы тут угомонитесь, мелкописячники! :111:
вижу тут у многих весеннее обострение обострилось... :116:
Kisochka
03-24-2019, 02:09 AM
Венесуэла учится обходиться и жить под санкциями, как Куба почти 60 лет.... и прекрасно начинает справляться!
так что вы тут угомонитесь, мелкописячники! :111:
вижу тут у многих весеннее обострение обострилось... :116:
Хелена научилась определять пиписки дистанционно....в перископ. А все наговариваете на наше кгб...мол ничене могут; могут:162:
Izold
03-24-2019, 06:33 AM
Мадура обещал исправиться, санкции жмут ...
(Bloomberg) -- Venezuela President Nicolas Maduro vowed a major shake-up in his government, a sign he is feeling pressure from U.S. sanctions and an international outcry for him to resign...
Не хочется , чтоп как на Кубе ))
crazy-mike
03-24-2019, 08:23 AM
Мадура обещал исправиться, санкции жмут ...
ему даже Гуайдо не поверит. :111:
-Helena-
03-24-2019, 11:26 AM
В столицу Венесуэлы Каракас накануне прибыли два самолёта Министерства обороны России – Ил-62 и один из крупнейших транспортных самолётов в мире Ан-124.
также в Венесуэлу прибыли 99 российских военнослужащих
во главе с генералом Василием Тонкошкуровым, начальником Главного штаба Сухопутных сил российской армии.
https://pbs.twimg.com/media/D2aqvz9XcAIoZFz.jpg
На борту Ан-124 доставлено 35 тонн груза!
:182:
-Helena-
03-24-2019, 07:32 PM
всех так взволновало прибытие двух самолётов Министерства обороны России – Ил-62 и Ан-124, а также 99 российских военнослужащих во главе с генералом Василием Тонкошкуровым, начальником Главного штаба Сухопутных сил российской армии.
эта новость взбудоражила все мировые СМИ даже больше чем доклад прокурора Мюллера о связи Трампа с Россией... :111:
оказывается у «У России с Венесуэлой есть ряд контрактов, которые находятся в стадии выполнения, в том числе, контракты по военно-техническому сотрудничеству»
вон оно что.... Михалыч! :139:
Izold
03-24-2019, 08:57 PM
у Раисси со всеми говнюками мира контрактные обязательства есть
Kisochka
03-24-2019, 10:13 PM
у Раисси со всеми говнюками мира контрактные обязательства есть
Хачатурян блядь
-Helena-
03-24-2019, 10:39 PM
у Раисси со всеми говнюками мира контрактные обязательства есть
и что плохого в контрактах? :116:
лучче торговать чем воевать!
Whoever
03-24-2019, 10:59 PM
генерал Тонкошкуров.
Вася.
Whoever
03-24-2019, 11:00 PM
генерал Тонкошкуров.
Вася.
и 300 спартанцев99 российских военнослужащих.
Izold
03-24-2019, 11:38 PM
Хачатурян блядь
у него ещё Гаянэ есть
crazy-mike
03-25-2019, 09:30 AM
и 300 спартанцев99 российских военнослужащих.
ИхТамНет !
:111:
Над всем Каракасом безоблачное небо!
Whoever
03-25-2019, 09:40 AM
ИхТамНет !
:111:
Над всем Каракасом безоблачное небо!
здесь был танкашкуров.
-Helena-
03-25-2019, 09:48 AM
и 300 спартанцев99 российских военнослужащих.
и что? :111:
В Венесуэлу прибыли самолеты Минобороны РФ с сотней российских военных, генералом и 35 тоннами груза.
США могут не беспокоиться, :116:
Россия будет строить военную базу для защиты от иранских ракет, колумбийских наркодиллеров.... от инопланетян и ходячих мертвецов.... :111:
Whoever
03-25-2019, 10:01 AM
и что? :111:
В Венесуэлу прибыли самолеты Минобороны РФ с сотней российских военных, генералом и 35 тоннами груза.
США могут не беспокоиться, :116:
Россия будет строить военную базу для защиты от иранских ракет, колумбийских наркодиллеров.... от инопланетян и ходячих мертвецов.... :111:
а чем плохо, если иранские ракеты расхуячат Венесуэлу.
crazy-mike
03-25-2019, 10:12 AM
здесь был танкашкуров.
а у Мадуро уже есть личный врач из РФ ? ( как у Амина в Афганистане )
Whoever
03-25-2019, 10:14 AM
а у Мадуро уже есть личный врач из РФ ? ( как у Амина в Афганистане )
неужели того же прислали?:111:
crazy-mike
03-25-2019, 10:14 AM
неужели того же прислали?:111:
тот вроде бы уже на пенсии! :111:
Столько лет обходились без российской базы, и вдруг срочно понадобилась. Видимо, сильно прижало.
Но если начнется заваруха, база не спасет. Разве что, вывезти вождя со товарищи на Кубу, если свои аэропорты и авиабазы будут блокированы.
Whoever
03-25-2019, 10:16 AM
тот вроде бы уже на пенсии! :111:
или на преподавательской работе?:1:
Whoever
03-25-2019, 10:17 AM
Столько лет обходились без российской базы, и вдруг срочно понадобилась. Видимо, сильно прижало.
Но если начнется заваруха, база не спасет. Разве что, вывезти вождя со товарищи на Кубу, если свои аэропорты и авиабазы будут блокированы.
кто бы им дал её строить.
Eric007
03-25-2019, 10:28 AM
кто бы им дал её строить.
Не смеши меня :111:
Whoever
03-25-2019, 10:33 AM
Не смеши меня :111:
вроде, даже на Кубе не удалось.
что, Россия стала более могучей?
-Helena-
03-25-2019, 10:36 AM
Столько лет обходились без российской базы, и вдруг срочно понадобилась. Видимо, сильно прижало.
Но если начнется заваруха, база не спасет.
Разве что, вывезти вождя со товарищи на Кубу, если свои аэропорты и авиабазы будут блокированы.
в смысле? :116:
если русские пришли защитить Венесуэлу,
венесуэльцы могут спасть спокойно... :182:
спросите сирийцев!
Whoever
03-25-2019, 10:37 AM
в смысле? :116:
если русские пришли защитить Венесуэлу,
венесуэльцы могут спасть спокойно... :182:
спросите сирийцев!
спросить еще могу, но вот спать с сирийцами точно не хочу.
-Helena-
03-25-2019, 10:38 AM
спросить еще могу, но вот спать с сирийцами точно не хочу.
Моня, что с тобой?
неужто к тебе сирийки пристают? :120:
Whoever
03-25-2019, 10:39 AM
Моня, что с тобой?
неужто к тебе сирийки пристают? :120:
откуда они тут.
им к нам вьезд закрыт.
и это правильно.
-Helena-
03-25-2019, 10:46 AM
откуда они тут.
им к нам вьезд закрыт.
и это правильно.
ну так чо ты себе серце рвешь?
Не хочешь спать - не спи!
спи с кем хочишь... :137:
в смысле? :116:
если русские пришли защитить Венесуэлу,
венесуэльцы могут спасть спокойно... :182:
спросите сирийцев!Спрашивать незачем. То, что у России нет ресурсов защищать кого-либо в таком отдалении, общеизвестно. Точнее, ресурсы есть, но венесуэльсуая кампания выйдет в разы затратнее сирийской, и Россия на это не пойдет.
Whoever
03-25-2019, 11:17 AM
Спрашивать незачем. То, что у России нет ресурсов защищать кого-либо в таком отдалении, общеизвестно. Точнее, ресурсы есть, но венесуэльсуая кампания выйдет в разы затратнее сирийской, и Россия на это не пойдет.
мне тоже кажется, что сон венесуэльского народа будет беспокойным, тревожным.
crazy-mike
03-25-2019, 11:17 AM
или на преподавательской работе?:1:
а Петров и Баширов были его любимыми курсантами ?
Whoever
03-25-2019, 11:24 AM
а Петров и Баширов были его любимыми курсантами ?
может, лекции исправно посещали, конспектировали, неизменно сидели в первом ряду - вот и удостоились чести послужить родине.:111:
Skylight
03-27-2019, 12:51 PM
Трамп потребовал от России "убраться из Венесуэлы"
http://www.kasparov.ru/content/materials/201903/5C9BAC4181876.jpg
США изучат все возможные варианты действий для того, чтобы вынудить Россию уйти из Венесуэлы. Об этом заявил в среду президент США Дональд Трамп. Его слова приводит агентство Reuters.
"Россия должна убраться", — сказал американский лидер во время встречи с супругой лидера венесуэльской оппозиции Хуана Гуайдо в Белом Доме.
Отвечая на вопрос о том, какие средства Вашингтон намерен задействовать для этого, президент заявил: "Посмотрим, возможны все варианты действий".
Накануне, 26 марта Палата представителей Конгресса США одобрила законопроект против влияния России в Венесуэле, который обяжет внешнеполитическое ведомство выработать меры по ограничению военного присутствия РФ в Боливарианской Республике.
О прибытии двух самолетов с российскими военными в Венесуэлу стало известно в воскресенье, 24 марта.На борту, по данным El Naciona, находилось 99 военнослужащих, которыми командовал генерал-полковник Василий Тонкошкуров. По данным Reuters, на борту также находились военнослужащие сил спецназначения, а также специалисты по кибербезопасности. По заявлению неназванного дипломатического источника в столице Венесуэлы, российские военные прибыли туда "для участия в двусторонних консультациях".
Eric007
03-28-2019, 06:17 AM
Трамп потребовал от России "убраться из Венесуэлы"
Да чего там из Венесуэлы! Из Америки убраться нужно!
Прямиком из Белого дома...
Miami Vice
03-28-2019, 06:49 AM
Какая та малообещающая фамилия для вояки - Тонкошкуров.
Izold
03-28-2019, 06:54 AM
Да чего там из Венесуэлы! Из Америки убраться нужно!
Прямиком из Белого дома...
а Венесуэла в Африке штоли
crazy-mike
03-28-2019, 08:29 AM
Какая та малообещающая фамилия для вояки - Тонкошкуров.
но если перевести на испанский - ведь солиднее будет звучать ( у Малиновского в Испании 1936 года было псевдо "генерал Малино" ) :111:
Piel del Gada , однако! ( тонкая шкура - если верить translate.google.ru )
Даже нечто аристократическое как бы звучит! :111:
Gran Piel del Gada general :111:
Miami Vice
03-28-2019, 09:29 AM
но если перевести на испанский - ведь солиднее будет звучать ( у Малиновского в Испании 1936 года было псевдо "генерал Малино" ) :111:
Piel del Gada , однако! ( тонкая шкура - если верить translate.google.ru )
Даже нечто аристократическое как бы звучит! :111:
Gran Piel del Gada general :111:
Двух Гайядов Боливар не выделжит. :111:
Skylight
03-28-2019, 09:41 AM
Да чего там из Венесуэлы! Из Америки убраться нужно!
Прямиком из Белого дома...
да-да, кверьху жопой са своими бомбардировщиками и украинским Русланом на котором вы приперли 100 спецназовцев-смертников жопу Мадуро подтирать!:182:
И ведь шо за херня, Роcии нефиг даже и показать миру - то на Кузе стыренном у Украины в Сирию плавали(ели насад доплыли, утопив два самолета), теперь на украинском Руслане красуюцца.
Ну засранци-холодранци, бес хохлов стыдна и на людях показаццо...:116:
crazy-mike
03-28-2019, 09:46 AM
Двух Гайядов Боливар не выделжит. :111:
а у этого Гуайдо ник тоже переводится как "шкура" ? :111:
Whoever
03-28-2019, 09:48 AM
а у этого Гуайдо ник тоже переводится как "шкура" ? :111:
это просто деградация российских воинов - даже по фамилиям можно вычислить.
раньше было как-то внушительно: "ШкурО".
а сейчас "Тонкошкуров".
слабеют.
crazy-mike
03-28-2019, 09:51 AM
это просто деградация российских воинов - даже по фамилиям можно вычислить.
раньше было как-то внушительно: "ШкурО".
а сейчас "Тонкошкуров".
слабеют.
Паннвица ( Гельмута фон Паннвица ) на них там в Венесуэле не хватает! :111:
Skylight
03-28-2019, 09:52 AM
а у этого Гуайдо ник тоже переводится как "шкура" ? :111:
боюсь японцам Курилов не видать, если тут уйдут та далее у Путена рейтинх падет уже ниже плинтуса...
нашел в инете: "Иван Курилов - Зачем тащить на Курилы японцев?":111::111:
Whoever
03-28-2019, 09:58 AM
Паннвица ( Гельмута фон Паннвица ) на них там в Венесуэле не хватает! :111:
ну его нах.
но там хотя бы как-то было четко: "генерал-лейтенант Шкуро, позже группенфюрер СС Шкуро, приговорён к смертной казни через повешение, место казни - город Москва".
а что будет у генерала Тонкошкурова?
или растерзают разьяренной толпой, как Грибоедова, или как тот учитель из "Швейка" - под ним тонкий сук дерева проломился, и он закричал солдатам в крепости Перемышль, что повесить человека по приговору можно только один раз - а потом пошел в степь искать дерево:111:
Skylight
03-28-2019, 01:17 PM
Операция "Свобода". Лидер венесуэльской оппозиции Гуайдо озвучил дату восстания против Мадуро
Лидер венесуэльской оппозиции Хуан Гуайдо, объявивший себя "временным президентом страны", озвучил дату начала операции по свержению режима действующего президента Венесуэлы Николаса Мадуро. Об этом он написал в своем Twitter, - сообщает "Зеркало недели".
"6 апреля пройдут первые тактические акции операции "Свобода" по всей стране. В этот день мы должны быть подготовлены и организованы", - говорится в сообщении оппозиционера.
Гуайдо призвал своих сторонников заблаговременно организовать комитеты для мобилизации протестного движения. Также он заявил, что призывает сотрудников полиции и военнослужащих Венесуэлы охранять протестующих от "вооруженных групп".
Как сообщалось ранее, политический кризис в Венесуэле обострился после того, как Хуан Гуайдо, который возглавляет оппозиционное Национальное собрание, объявил себя временным президентом в январе. США первыми признали его легитимным главой государства. Почти 50 стран последовали решению Соединенных Штатов.
Кадр два дубль три. "Россия должна уйти"() Америка встретилась с женой непонятно кого похожего на Обаму.
Уже даже внимание никто не обращает, приватизируют месторождения в Венесуэле и послали то всего сто кибернетиков- конкистадоров, наладить порядок. Китай тоже рад. Новая эра.. https://youtu.be/ilh_ia6g7uU
Miami Vice
03-28-2019, 03:31 PM
а у этого Гуайдо ник тоже переводится как "шкура" ? :111:
Нет, но звучит как лопэ дэ вега. :111:
Skylight
03-28-2019, 03:36 PM
Не ну Трамп предложил Бразилии вступить в НАТО, эта шота:110:
Не ну Трамп предложил Бразилии вступить в НАТО, эта шота:110:Бразилии предложил а она думает, а Украина согласная но не предложил. Такая жизнь...
Miami Vice
03-28-2019, 03:47 PM
Не ну Трамп предложил Бразилии вступить в НАТО, эта шота:110:
В подсосные войска?
Skylight
03-28-2019, 04:05 PM
Украине достаточно статуса стратегическога партнера США. Если Путен полезет на Кубу опять то в рамках партнерства наверняка гдета в Житомире появится ПРО Пэтриот и штук 20 F-35...
Украине достаточно статуса стратегическога партнера США. Если Путен полезет на Кубу опять то в рамках партнерства наверняка гдета в Житомире появится ПРО Пэтриот и штук 20 F-35...Путин уже не озвучивает куда лезет. Лезет куда хочет . Не 2008 год поди.
Izold
03-28-2019, 04:42 PM
из кожи вон он лезет, а рупь всё там же ...
STYLE
03-28-2019, 05:41 PM
Да, заварушка в Венесуэле щас бы России не помешала, чтоб цены на нефть поднялись.
Miami Vice
03-28-2019, 09:20 PM
Да, заварушка в Венесуэле щас бы России не помешала, чтоб цены на нефть поднялись.
А Америке типа не выгодно? :111:
А Америке типа не выгодно? :111:Америке - нет. Америке нужна венесуэльская тяжелая нефть. Ее можно заменить саудовской, но с саудовцами нужно еще договариваться насчет дополнительных поставок.
Думаю, России заварушка тоже не шибко выгодна - власть с большой вероятностью может поменяться, и добыча нефти пойдет усиленными темпами.
Miami Vice
03-29-2019, 07:16 AM
Америке - нет. Америке нужна венесуэльская тяжелая нефть. Ее можно заменить саудовской, но с саудовцами нужно еще договариваться насчет дополнительных поставок.
Думаю, России заварушка тоже не шибко выгодна - власть с большой вероятностью может поменяться, и добыча нефти пойдет усиленными темпами.
Ниже 60дол шейл депозиты простаивают, безработица, то се. А т.к. Америка задалась целью догнать и перегнать по экпорту то и в этом будет плюс.
Мож высокая цена не выгодна простым драйверам обывателям но тем кто заказывает войны еще как выгодна.
STYLE
03-29-2019, 07:53 AM
А Америке типа не выгодно? :111:
Америке выгодно было снижение, но до определенного уровня.
Теория, что люди меньше тратят деньги на нефтепродукты, а больше на другие товары, которые в свою очередь дешевле из-за низкой цены на нефть, не работает при низких ценах на нефть в масштабах всей страны.
Так же рост цен на нефть практически автоматически приводит к росту всех ископаемых ресурсов: газа, угля, металлов. То есть при росте цены на все эти ресурсы экономика США, как самая ресурсопотребляемая просядет больше других, которые "живут по средствам".
Поэтому Америка выбирает золотую середину - чтоб цена на нефть покрывала расходы на добычу сланцевой нефти, без которой придется опять импортировать нефть.
STYLE
03-29-2019, 07:55 AM
Америке - нет. Америке нужна венесуэльская тяжелая нефть. Ее можно заменить саудовской, но с саудовцами нужно еще договариваться насчет дополнительных поставок.
Думаю, России заварушка тоже не шибко выгодна - власть с большой вероятностью может поменяться, и добыча нефти пойдет усиленными темпами.
Так ты пишешь уже о развязке конфликта, когда власть поменяется, а я о текущем конфликте, когда добыча нефти снизится до минимума.
STYLE
03-29-2019, 08:11 AM
Ниже 60дол шейл депозиты простаивают, безработица, то се. А т.к. Америка задалась целью догнать и перегнать по экпорту то и в этом будет плюс.
Мож высокая цена не выгодна простым драйверам обывателям но тем кто заказывает войны еще как выгодна.
Я не знаю, но мне кажется, что нефтяная мафия упустила тут политику. Потому как много принимается решений из политических соображений и эти решения идут в разрез с интересами нефтедолларов.
А вот по газу наоборот. Газовики сильно лобируют продвижение СПГ в Европу. Хотя добыча газа до последнего времени чуть не дотягивала до потребления.
Навязывание дорогого американского газа идет не только в Европе, но по всему миру.
США не забывает и своих соседей. К примеру, в Канаду США продает газ дороже, чем покупает у Канады. ))
Miami Vice
03-29-2019, 08:36 AM
Не знаю как в европах но в Америке по моему большой нефтью и газом занимаются одни и те же люди. И их кенты и инвесторы сидят на бордах Феда, ВПК, и т.п.
STYLE
03-29-2019, 08:47 AM
Не знаю как в европах но в Америке по моему большой нефтью и газом занимаются одни и те же люди. И их кенты и инвесторы сидят на бордах Феда, ВПК, и т.п.
Я ж тоже написал, что не знаю, но выглядит именно так, как я написал.
Izold
03-29-2019, 10:42 AM
цены на бензин, кстати, выросли. вижу в этом руку мадуры :120:
Ниже 60дол шейл депозиты простаивают, безработица, то се. А т.к. Америка задалась целью догнать и перегнать по экпорту то и в этом будет плюс.
Мож высокая цена не выгодна простым драйверам обывателям но тем кто заказывает войны еще как выгодна.Американская сланцевая нефть, за счет которой идет прирост добычи, легкая. А вся нефтяная индустрия на юге Штатов работает по технологиям, рассчитанным на тяжелую нефть. Легкую нефть приходится бодяжить. Осуществлять глобальную перестройку технологий невыгодно по многим причинам. Поэтому часть легкой экспортируют, а тяжелую импортируют.
Izold
03-29-2019, 11:42 AM
так наша ещё и лучше, выходит? :120:
Miami Vice
03-29-2019, 11:51 AM
Американская сланцевая нефть, за счет которой идет прирост добычи, легкая. А вся нефтяная индустрия на юге Штатов работает по технологиям, рассчитанным на тяжелую нефть. Легкую нефть приходится бодяжить. Осуществлять глобальную перестройку технологий невыгодно по многим причинам. Поэтому часть легкой экспортируют, а тяжелую импортируют.
Погуглал тему немного. Пишут что венесуэльская нефть, как и канадская, дороже и технически сложнее добывать. Поэтому Россия без западного ноу-хау вряд ли сможет че то там делать. Видимо это основная причина почему сами венесуэльцы не качают без посторнонней помощи.
Izold
03-29-2019, 11:52 AM
Мадуре скоро кайки, ево совсем Хелена забросила
Whoever
03-29-2019, 12:03 PM
Мадуре скоро кайки, ево совсем Хелена забросила
а как же генерал танкошкуров?
Izold
03-29-2019, 12:06 PM
генерал всё ещё ждёт десантирования танков с российских самолётов
Whoever
03-29-2019, 12:08 PM
генерал всё ещё ждёт десантирования танков с российских самолётов
волнуюсь за него.
его могут из заграницы снова отправить служить на родину.
Whoever
03-29-2019, 12:23 PM
https://eclinik.files.wordpress.com/2019/03/russian-forces-land-venezuela-3.png?w=672&h=372&crop=1
лицо воина.
очень доброе.
"велика Венесуэла, а отступать некуда: позади Каракас" (почти цитата):111:
Иван Белый
03-29-2019, 01:04 PM
Мадуре скоро кайки, ево совсем Хелена забросила
их с серёгой наверно на украинские форумы/фейсбуки перебросили там же выборы
Miami Vice
03-29-2019, 01:09 PM
их с серёгой наверно на украинские форумы/фейсбуки перебросили там же выборы
Да и в Киргизии с Казахстаном че та происходит. Работы непочатый край, не до РАкома.
Иван Белый
03-29-2019, 01:14 PM
Да и в Киргизии с Казахстаном че та происходит. Работы непочатый край, не до РАкома.
очаги напряжённости бггггг
лицо воина.
очень доброе.
"велика Венесуэла, а отступать некуда: позади Каракас" (почти цитата):111:Думаю, мысли там - наоборот: "Мелкая, б..., эта Венесуэла - наступать некуда! Да еще каракас какой-то!"
Miami Vice
03-29-2019, 01:57 PM
Думаю, мысли там - наоборот: "Мелкая, б..., эта Венесуэла - наступать некуда! Да еще каракас какой-то!"
Так до Гондураса рукой подать. А гондураснаш однозначно.
crazy-mike
03-29-2019, 03:45 PM
Так до Гондураса рукой подать. А гондураснаш однозначно.
Это будет глубокий танковый рейд на Медельин!
In2HiDef
04-01-2019, 10:53 AM
REUTERS:
Angry Venezuelans set up burning barricades near the presidential palace in Caracas and in other parts of the country on Sunday in protests over constant power outages and shortages of drinking water in the wake of two major blackouts this month.
Жаль Густав ЛеБон помер. Изучение темы "почему толпа латиносов считает, что из подожженной скамейки можно извлечь электричество" принесло бы ему море удовольствия.
-Helena-
04-04-2019, 08:04 PM
их с серёгой наверно на украинские форумы/фейсбуки перебросили там же выборы
Ваня, неужели ты по мне соскучился? :137:
-Helena-
04-04-2019, 08:10 PM
Да и в Киргизии с Казахстаном че та происходит. Работы непочатый край, не до РАкома.
мерзко тут стало, хорошие юзеры ушли, а педофилы и виртуальные кибер-маньяки на форум заползли...
мудя шестерок наклонировала...
РАком мертвечиной провонялся...
-Helena-
04-04-2019, 08:21 PM
насчет Венесуэлы не волнуйтесь, Россия прислала своих специалистов по "остановке цветных и электрических переворотов"" :116:
свет больше не отключают, Гуано лишен депутатской неприкосновенности и скоро будет арестован.
гум. помощью Китай регулярно снабжает
никто от голода не умер...
Вчера в ООН Министр иностранных дел Венесуэлы Арреаса заявил:
"В Совбезе ООН есть страны, которые пытаются помешать планам США по дестабилизации Венесуэлы и вмешательству в ее внутренние дела...:110:
........
Венесуэла извлечет опыт Сирии в борьбе с терроризмом с целью противостояния американским заговорам, которым страна подвергается.
https://plainnews.ru/tag/venesue'la
Izold
04-04-2019, 10:35 PM
уфф, отлегло... переживал за Венесуэлу. теперь придётся за Роиссю переживать, увязнет далеко-далеко от дома :120:
как с руссо-вено туризмом, налаживается? щас должны быть большие скидки, а россияне - народ закалённый
Kisochka
04-05-2019, 12:35 AM
уфф, отлегло... переживал за Венесуэлу. теперь придётся за Роиссю переживать, увязнет далеко-далеко от дома :120:
как с руссо-вено туризмом, налаживается? щас должны быть большие скидки, а россияне - народ закалённый
Да запостоянку так:162:...я оч удивилась, когда узнала, что муж моей одноклассницы в Анголе воевал.....с кем мы могли воевать в Анголе...супротив кого. Нет аааа чееее такое:162:..просто интересно
Izold
04-05-2019, 06:05 AM
Да запостоянку так:162:...я оч удивилась, когда узнала, что муж моей одноклассницы в Анголе воевал.....с кем мы могли воевать в Анголе...супротив кого. Нет аааа чееее такое:162:..просто интересно
военсоветником, наверное, был... там кубинцы воевали, в-основном
Kisochka
04-05-2019, 08:52 AM
военсоветником, наверное, был... там кубинцы воевали, в-основном
Против кого? Я хочу знать ихнии фамилии
larsen
04-05-2019, 09:00 AM
Гражданские войны в Африке
Русские там воюют миротворцами
Сама там воевала доктором
Izold
04-05-2019, 09:37 AM
Против кого? Я хочу знать ихнии фамилии
МПЛА, УНИТА, ещё какая-то на Ф... везде этой России делоесть :120:
Whoever
04-05-2019, 10:38 AM
Против кого? Я хочу знать ихнии фамилии
там их дофига было.
Джошуа Нкомо, Мобуту-Сесе-Секо, Лумумба, Иди Амин Дада.
всех не упомнишь.
совсем в Сибирке скучно, что ли?:111:
In2HiDef
04-05-2019, 10:47 AM
Против кого? Я хочу знать ихнии фамилии
С мухой цеце воевал, в водке топил ее. Че спрашиваешь, и так ясно.
Kisochka
04-05-2019, 11:00 AM
там их дофига было.
Джошуа Нкомо, Мобуту-Сесе-Секо, Лумумба, Иди Амин Дада.
всех не упомнишь.
совсем в Сибирке скучно, что ли?:111:
Тоись годами Гашика цитировать можно...а фамилии спросить нельзя:162:
Miami Vice
04-05-2019, 11:05 AM
Гражданские войны в Африке
Русские там воюют миротворцами
Сама там воевала доктором
Брала за мбебе я Лумумбу
В затоке речки Лимпопо
И дустом сыпала как клумбу
Его повстанческий "ого".
Иди Амин одним моментом
На завтрак ужин и обед
Он запивал всех опонентов
Вином что выдержки сто лет.
О Лимпопо где твои пальмы?
Где твой пылающий закат?
Где запах берегов миндальный
Где старый ржавый автомат?
Иди Амин давно был съеден
И Лимпопо весь пересох
И только русские медведи
Алмазный ищут там песок.
-Helena-
04-06-2019, 12:14 AM
Гражданские войны в Африке
Русские там воюют миротворцами
Сама там воевала доктором
:180:
-Helena-
04-06-2019, 12:15 AM
уфф, отлегло... переживал за Венесуэлу. теперь придётся за Роиссю переживать, увязнет далеко-далеко от дома :120:
как с руссо-вено туризмом, налаживается? щас должны быть большие скидки, а россияне - народ закалённый
таки не рвите себе серце, шо тут непонятного? :116:
нефтяная монополия Рокфеллеров, ExxonMobil (она же Standard Oil), хочет обратно конфисковать себе венесуэльскую нефть...:153:
ни вам, ни мне, ни америчке, от этой нефти даже на железные коронки не обломится... :111:
они даже за засратый в 2010 году Мескиканский залив отделались штрафом в 1,5 млрд долларов. которые выплачивают до сих пор...
а последствия оказались не обратимые:
исследователи высказывали опасения относительно влияния нефтяной аварии в Мескиканском заливе, в 2010 году, на климатообразующее течение Гольфстрим,
что течение похолодело на 10 градусов и начало разбиваться на отдельные подводные течения :120:
Whoever
04-06-2019, 12:38 AM
во, а теперь они хотят отобрать Гольфстрим и у Венесуэлы!
-Helena-
04-06-2019, 12:45 AM
во, а теперь они хотят отобрать Гольфстрим и у Венесуэлы!
нет, им все мало нефти... хотят всю заграбастать!
а Гольфстрим да, изменил течение и отсюда такие климатические сюрпризы и похолодания... :116:
Izold
04-06-2019, 06:01 AM
дааа, не тот уже Гольфстрим, не тот... «похолодело течение».
да ещё и на десять градусов :120:
crazy-mike
04-06-2019, 03:56 PM
дааа, не тот уже Гольфстрим, не тот... «похолодело течение».
да ещё и на десять градусов :120:
можно мегатонными водородными бомбами подогреть. :111:
-Helena-
04-07-2019, 01:06 AM
дааа, не тот уже Гольфстрим, не тот... «похолодело течение».
да ещё и на десять градусов :120:
так вот это похолодание Гольфстрима вызвало страшное изменение привычного климата всей планеты Земля... :119:
и только дебилы этого не замечают по тем страшным торнадо, циклонам, ураганам, снегопадам, даже там где никогда снега не видели... :235:
-Helena-
04-07-2019, 01:37 AM
Венесуэла сообщила о прибытии новой группы войск Вооруженных Сил России. :110:
После прибытия новой группы началось формирование полноценной базы ВС России.
Заявление от замглавы МИД Ивана Хиля.
Постоянное присутствие русских военных - это безопасность Венесуэлы! :182:
Kisochka
04-07-2019, 01:52 AM
Венесуэла сообщила о прибытии новой группы войск Вооруженных Сил России. :110:
После прибытия новой группы началось формирование полноценной базы ВС России.
Заявление от замглавы МИД Ивана Хиля.
Постоянное присутствие русских военных - это безопасность Венесуэлы! :182:
Сдюжат ли....а если Гондурас скажем нападет:217:
Izold
04-07-2019, 08:24 AM
Сдюжат ли....а если Гондурас скажем нападет:217:
ерунда, гвардейская кантемировская на марше ...по волнам, по морям :120:
crazy-mike
04-07-2019, 08:26 AM
Сдюжат ли....а если Гондурас скажем нападет:217:
у Гондураса прямой границы нет. А вот Колумбия... :111:
Izold
04-07-2019, 08:27 AM
славабоку, есть хелена! "тут нам истопник и открыл глаза ...." ))
...Все теперь на шарике вкось и вскочь,
Шиворот-навыворот, набекрень,
И что мы с вами думаем,что ночью-день
А что мы с вами видим,что не день- а ночь
И рубают финики лопари,
А в Сахаре снегу - невпроворот,
Это гады-физики на пари,
Раскрутили шарик наоборот.
И там, где полюс был, там тропики,
А где Нью-Йорк - Нахичевань,
А что мы люди, а не бобики,
А им на это наплевать!
Кончил тут историю истопник
Вижу, мой напарник, буквально сник, Раз такое дело - гори огнем!
Больше мы малярничать не пойдем! ... (ц)
(последняя строчка Капитолине на заметку :120: )
А у нас тут реально потеплело! Вот она, чудодейственная мощь постоянного присутствия России! Видимо, Гольфстрим оклемался, а мировому Гондурасу поставлен заслон.
-Helena-
04-07-2019, 11:39 PM
А у нас тут реально потеплело! Вот она, чудодейственная мощь постоянного присутствия России! Видимо, Гольфстрим оклемался, а мировому Гондурасу поставлен заслон.
нет, Гольфстрим он такой, раз люди нефтью засрали, он изменил течение и все.... процесс необратимый и похолодание еще впереди, :110:
потому то так все озаботились энергоресурсами - газом и нефтью... :116:
-Helena-
04-08-2019, 06:55 PM
аналитики Джеймстаунского фонда счтают, что:
Москва может легко запустить в Венесуэле цепную реакцию на всю Латинскую Америку.
Авторы Джеймстаунского фонда напомнили, что население большей части этого континента считает противостояние экспансии США национальным видом спорта, так что поджечь серию антиамериканских Майданов здесь не составит особого труда.
Да и стоить это будет совсем немного.
К примеру, если Вашингтон потратил на революцию на Украине 5 миллиардов долларов, то на беспорядки в Каракасе американцы выделили всего 20 миллионов.
И провал операции произошёл не из-за спонсирования, а из-за непонимания идеологии. В США здесь видят колонизаторов и захватчиков. России нужно будет только выжечь искру, чтобы настроить весь континент против янки. Это будет равнозначным ответом Вашингтону за разжигание русофобии на Украине, в Прибалтике и Грузии....https://inforuss.info/v-ssha-priznali/
Есть нормальные аналитеги в Америки, есть... :116:
Типочка
04-08-2019, 07:13 PM
аналитики Джеймстаунского фонда счтают, что:
Есть нормальные аналитеги в Америки, есть... :116:
И чего они добьются?
Там в этих странах американцев то раз два и ...
Между собой чтоли бица будут?:109:
Izold
04-08-2019, 07:26 PM
не спорьте с хеленой, а то она без путина запустит :120:
-Helena-
04-08-2019, 07:29 PM
И чего они добьются?
Там в этих странах американцев то раз два и ...
Между собой чтоли бица будут?:109:
не думаю, но в таких случаях кто то кому то уступает... :110:
так было всегда, но не знаю как в этот раз будет, потому и волнуюсь
в чем то правы эти аналитеги фонда, наезды на Венесуэлу думаю не прокатят... наоборот буча может вспыхнуть,
тем более у всех как пример Куба, пол века под санкциями
-Helena-
04-08-2019, 07:32 PM
не спорьте с хеленой, а то она без путина запустит :120:
Изя, не путайся под ногами, и вааще вам пора памперс менять и в люльку...:111:
Izold
04-08-2019, 07:35 PM
Изя, не путайся под ногами, и вааще вам пора памперс менять и в люльку...:111:
хотите предложить свою помощь в смене памперсов? заходите )
не спорьте с хеленой, а то она без путина запустит :120:Я вижу, что в венесуэльской теме никак не кончится 1-е апреля, и смиренно жду.
Izold
04-08-2019, 10:07 PM
надо у Хелена узнать, появились ли в России героические песни про Венесуэлу, как с Кубой было
-Helena-
04-08-2019, 11:12 PM
хотите предложить свою помощь в смене памперсов? заходите )
- размечтался... :137:
-Helena-
04-08-2019, 11:15 PM
Я вижу, что в венесуэльской теме никак не кончится 1-е апреля, и смиренно жду.
а вы тоже мечтаете, чтобы нефтянные компании Рокфеллера захватили нефть Венесуэлы?
мечтаете, что вам что-то обломится? :116:
а вы тоже мечтаете, чтобы нефтянные компании Рокфеллера захватили нефть Венесуэлы?
мечтаете, что вам что-то обломится? :116:Советую выкинуть методички, написанные при Хрущеве. У Рокфеллеров давно уже нет нефтяных компаний. Живут с доходов от недвижимости, финансовых операций и госслужбы.
Miami Vice
04-09-2019, 07:36 AM
Советую выкинуть методички, написанные при Хрущеве. У Рокфеллеров давно уже нет нефтяных компаний. Живут с доходов от недвижимости, финансовых операций и госслужбы.
Она еще до Ротшильда не дочитала.:111:
Кстати про олд мани. В одном из классов по экономике препод рассказывал как во время своей град школы в 60х подрабатывал в банке. И как он ассистировал каким то еле дышащим старичкам и старушенциям носить ячейки в прайвет комнаты. Ну и после энного времени знал их и их счета и активы ессно.Грит несколько сюрпризов-закономерностей. Одно - как неприметно они все выглядели. Ну там средненькая одежка, простые тачки, минимум украшений, то се. Другое что жили на отшибе но в спокойных местах, кто на Кейп Коде, кто в Мейне. И третье что были непомерно богаты - 500-600мил изи, и это в долларах 60х.
Она еще до Ротшильда не дочитала.:111:
Кстати про олд мани. В одном из классов по экономике препод рассказывал как во время своей град школы в 60х подрабатывал в банке. И как он ассистировал каким то еле дышащим старичкам и старушенциям носить ячейки в прайвет комнаты. Ну и после энного времени знал их и их счета и активы ессно.Грит несколько сюрпризов-закономерностей. Одно - как неприметно они все выглядели. Ну там средненькая одежка, простые тачки, минимум украшений, то се. Другое что жили на отшибе но в спокойных местах, кто на Кейп Коде, кто в Мейне. И третье что были непомерно богаты - 500-600мил изи, и это в долларах 60х.Да, были времена... Сейчас никого из Рокфеллеров нет в списке Форбса.
Кстати, их родовое поместье - на высоком холме левого берега Гудзона (тьфу, противное слово!). Когда-то давно они выкупили несколько миль противоположного берега, чтоб там не понастроили халуп, портящих вид. Сейчас народ им за это страшно благодарен. Земля по-прежнему принадлежит Рокфеллерам и теоретически стоит баснословных денег, но продать под застройку ее невозможно, просто не дадут. Получился заповедник.
In2HiDef
04-09-2019, 10:33 AM
Она еще до Ротшильда не дочитала.:111:
Кстати про олд мани. В одном из классов по экономике препод рассказывал как во время своей град школы в 60х подрабатывал в банке. И как он ассистировал каким то еле дышащим старичкам и старушенциям носить ячейки в прайвет комнаты. Ну и после энного времени знал их и их счета и активы ессно.Грит несколько сюрпризов-закономерностей. Одно - как неприметно они все выглядели. Ну там средненькая одежка, простые тачки, минимум украшений, то се. Другое что жили на отшибе но в спокойных местах, кто на Кейп Коде, кто в Мейне. И третье что были непомерно богаты - 500-600мил изи, и это в долларах 60х.
Люди хотят свободы и от охранников и от опасности похищения.
Мне странно, что МС13 до сих пор не реализовала подобных планов, учитывая, как они распростанены на родине ацтеков.
Люди хотят свободы и от охранников и от опасности похищения.
Мне странно, что МС13 до сих пор не реализовала подобных планов, учитывая, как они распростанены на родине ацтеков.Мне кажется, гласно или негласно, но есть некая черта. Пока они просто торгуют наркотиками и мочат друг друга, с ними поступают по закону. Если начнут похищать, ФБР и полиция их уроют.
crazy-mike
04-09-2019, 02:23 PM
Я вижу, что в венесуэльской теме никак не кончится 1-е апреля, и смиренно жду.
там с 1го по 20е апреля. И потом 22е! :111:
In2HiDef
04-09-2019, 02:28 PM
Мне кажется, гласно или негласно, но есть некая черта. Пока они просто торгуют наркотиками и мочат друг друга, с ними поступают по закону. Если начнут похищать, ФБР и полиция их уроют.
Это кажется. Не верю, ни что полиция на неполиткорректные масштабные меры способна в крупных городах. После Паркландского расстрела и убогости охоты на Трампа нет доверия и ФБР.
Miami Vice
04-09-2019, 04:27 PM
Это кажется. Не верю, ни что полиция на неполиткорректные масштабные меры способна в крупных городах. После Паркландского расстрела и убогости охоты на Трампа нет доверия и ФБР.
Недоверие началось задолго до. Когда им подменили миссию заниматься всякой политкорректной херней в ущерб реальной преступности.
In2HiDef
04-11-2019, 03:12 PM
Да, увы. Фактически батальоны и полки бандитов называются теперь "коммьюнити меньшинств". В 20е, 30е годы тоже была мафия, но ее целью не являлась смена госстроя на шариат, ни отторжение территорий от США в пользу соседнего вонючего государства.
-Helena-
04-11-2019, 09:33 PM
Венесуэла объявила о выходе из ОАГ :110:
(Организации американских государств)
-намерена покинуть ОАГ 27 апреля 2019 года.
В качестве причины указан тот факт, что Венесуэла "не может оставаться в организации, стоящей на коленях перед имперскими и господствующими интересами администрации США".
:116:
Типочка
04-11-2019, 10:23 PM
Доведёт этот Мадур Венесуэлу до цугундера:217:
Izold
04-11-2019, 10:32 PM
Венесуэла объявила о выходе из ОАГ :110:
(Организации американских государств)
-намерена покинуть ОАГ 27 апреля 2019 года.
В качестве причины указан тот факт, что Венесуэла "не может оставаться в организации, стоящей на коленях перед имперскими и господствующими интересами администрации США".
:116:
её же в Азиопу приняли, по рекомендации Роисси
Kisochka
04-11-2019, 10:35 PM
Да, увы. Фактически батальоны и полки бандитов называются теперь "коммьюнити меньшинств". В 20е, 30е годы тоже была мафия, но ее целью не являлась смена госстроя на шариат, ни отторжение территорий от США в пользу соседнего вонючего государства.
В пользу соседнего вонючего государства. А прикольно када иудэи мутят теже штучке только в Америках уже:111:
In2HiDef
04-11-2019, 11:11 PM
В пользу соседнего вонючего государства. А прикольно када иудэи мутят теже штучке только в Америках уже:111:
Спаивают христиан в шинках, или христианских детей на мацу пускают?
-Helena-
04-11-2019, 11:48 PM
Доведёт этот Мадур Венесуэлу до цугундера:217:
пусть сами венесуэльцы решают и выбирают себе президента!
Мадуро стал президентом, после скоропостижной смерти от рака, Уго Чавеса, национального лидера Венесуэлы, который освободил Венесуэлу от Ротшильдов и Рокфеллеров,
которые захватили все природные богатства страны, а сами венесуэльцы были на положении рабов...
Еще в юности, будучи студентом, Уго Чавес обратил внимание на бедность рабочего класса Венесуэлы и решил в будущем исправить эту социальную несправедливость. https://24smi.org/celebrity/5954-ugo-chaves.html
Первый президентский срок Чавеса продлился до 2001 года и ознаменовался ремонтом дорог и госпиталей, бесплатным лечением и вакцинацией, обеспечением социальной помощи, пересмотром законов о защите коренного населения, а также запуском еженедельной передачи «Алло, президент», в которой любой дозвонившейся мог обсудить с Чавесом насущный вопрос или попросить помощь.
Четвертый президентский срок Чавеса начался в январе 2013 года и окончился в марте того же года по причине смерти Уго. Фактически роль главы государства выполнял Николас Мадуро, ставший следующим президентом Венесуэлы.
А Уго Чавес скончался в возрасте 58 лет.
так что если не Мадуро, Венесуэла опять станет вассалои Ротшильдов... или Рокфеллеров, как они сами договорятся!
Whoever
04-12-2019, 12:14 AM
так что если не Мадуро, Венесуэла опять станет вассалои Ротшильдов... или Рокфеллеров, как они сами договорятся!
скорее бы уже.
-Helena-
04-12-2019, 09:51 PM
скорее бы уже.
Моня, а тебе от Ротшильдов чо то обломиться? :116:
crazy-mike
04-13-2019, 05:39 AM
скорее бы уже.
Венесуэла станет вассалом Романа Абрамовича ( там теплее чем в Якутии ) :111:
Izold
04-13-2019, 10:13 AM
Венесуэла станет вассалом Романа Абрамовича ( там теплее чем в Якутии ) :111:
один воинственный вассал с утра весь замок обо-шёл,
но ничего там не нашёл и в книге жалоб написал ... (ц)
In2HiDef
04-13-2019, 11:29 AM
Венесуэла станет вассалом Романа Абрамовича ( там теплее чем в Якутии ) :111:
Почему не Прохорова? У него есть самолеты и куршевели, в Венесуэле груз для самолетов.
crazy-mike
04-13-2019, 01:33 PM
Почему не Прохорова? У него есть самолеты и куршевели, в Венесуэле груз для самолетов.
Я только "за". Прохоров вместо своего Ё-мобиля сможет в Каракасе запустить кокаин-мобиль! :111:
Whoever
04-13-2019, 01:39 PM
Моня, а тебе от Ротшильдов чо то обломиться? :116:
просто радостно, что достанется не Иванову или Петрову.
и даже не Баширову.
crazy-mike
04-13-2019, 01:41 PM
просто радостно, что достанется не Иванову или Петрову.
и даже не Баширову.
а прикольная идея - пусть достанется Эрдогану ( Эрдоган - в Венесуэлу , Гюлен - в Турцию. И всем станет хорошо )
:111:
Whoever
04-13-2019, 01:43 PM
а прикольная идея - пусть достанется Эрдогану ( Эрдоган - в Венесуэлу , Гюлен - в Турцию. И всем станет хорошо )
:111:
хорошая - а российский военный самолёт успеет улететь, или "тонкая шкура" будет героем России?:111:
crazy-mike
04-13-2019, 01:46 PM
хорошая - а российский военный самолёт успеет улететь, или "тонкая шкура" будет героем России?:111:
Российский самолёт собьют "соколы Эрдогана" ( азербайджанские лётчики на азербайджанских МиГ-29 )
:111:
-Helena-
04-13-2019, 10:30 PM
просто радостно, что достанется не Иванову или Петрову.
и даже не Баширову.
Моня, могу тебя обрадовать она и Джону Смиту, Бронштейнам, Коенам и даже Робиновичам тоже не достанется! :111:
Izold
04-13-2019, 10:34 PM
Моня, могу тебя обрадовать она и Джону Смиту, Бронштейнам, Коенам и даже Робиновичам тоже не достанется! :111:
гыыы, от Рабиновичей её защитят гвардейцы-кантемировцы
-Helena-
04-27-2019, 06:08 AM
Небензя о «гумпомощи США Венесуэле»:
"Это было похоже на то, что в США называют «принудительным кормлением», такой вид пытки. Потренировавшись на своих заключенных в Гуантанамо, США решили (ВНИМАНИЕ !) :110:
НАСИЛЬНО ПОКОРМИТЬ !!! целую страну..." :111:
Izold
04-27-2019, 07:15 AM
небензя мудаг
Skylight
04-30-2019, 01:55 PM
Гуайдо заявил, что венесуэльская армия перешла на сторону протестующих
https://gordonua.com/news/worldnews/guaydo-zayavil-chto-venesuelskaya-armiya-pereshla-na-storonu-protestuyushchih-927396.html
"Национальные вооруженные силы сделали правильное решение, они встали на сторону народа Венесуэлы и конституции, оказавшись на правильной стороне. Необходимо развернуть вооруженные силы для прекращения узурпации", – заявил он.
crazy-mike
04-30-2019, 02:04 PM
Гуайдо заявил, что венесуэльская армия перешла на сторону протестующих
https://gordonua.com/news/worldnews/guaydo-zayavil-chto-venesuelskaya-armiya-pereshla-na-storonu-protestuyushchih-927396.html
"Национальные вооруженные силы сделали правильное решение, они встали на сторону народа Венесуэлы и конституции, оказавшись на правильной стороне. Необходимо развернуть вооруженные силы для прекращения узурпации", – заявил он.
столицей Венесуэлы станет Якутск ещё до конца вялотекущего года! :111:
In2HiDef
04-30-2019, 02:13 PM
Гуайдо заявил, что венесуэльская армия перешла на сторону протестующих
https://gordonua.com/news/worldnews/guaydo-zayavil-chto-venesuelskaya-armiya-pereshla-na-storonu-protestuyushchih-927396.html
"Национальные вооруженные силы сделали правильное решение, они встали на сторону народа Венесуэлы и конституции, оказавшись на правильной стороне. Необходимо развернуть вооруженные силы для прекращения узурпации", – заявил он.
Латиносы любят прихвастнуть. Когда армия сделает Мадуре чаушеску, тогда поверю
crazy-mike
04-30-2019, 02:16 PM
Латиносы любят прихвастнуть. Когда армия сделает Мадуре чаушеску, тогда поверю
там армия хуже чем в Анчурии ( Короли и капуста - О'Генри ) :111:
In2HiDef
04-30-2019, 03:18 PM
там армия хуже чем в Анчурии ( Короли и капуста - О'Генри ) :111:
конечно, в Анчурии за поощрение туалетной бумагой подняли бы мятеж давно.
Skylight
04-30-2019, 03:42 PM
https://a57.foxnews.com/static.foxnews.com/foxnews.com/content/uploads/2019/04/1862/1048/AP19120601575265.jpg?ve=1&tl=1
An anti-government protester, right, takes cover amid rebel troops who are rising up against the government of Venezuela's President Nicolas Maduro, on an overpass outside La Carlota military airbase as they confront loyal troops at the base in Caracas, Venezuela, Tuesday, April 30, 2019. (AP Photo/Boris Vergara)
Skylight
05-01-2019, 10:14 AM
45 min ago
Bolton: Maduro "surrounded by scorpions in a bottle"
From CNN's Allie Malloy
Embattled president Nicolas Maduro is "now surrounded by scorpions in a bottle and it’s only a matter of time" before he's ousted, US National Security Advisor John Bolton said on Wednesday.
“Maduro spent the day not in the company of Venezuelan forces, but surrounded by Cubans because he doubted the loyalty of the Venezuelan armed forces," Bolton told reporters in a briefing on the White House lawn.
"If this afternoon 20-25,000 Cubans left Venezuela, I think Maduro would fall by midnight," Bolton said.
His comments came the day after US Secretary of State Mike Pompeo said Maduro had been on the cusp of fleeing to Cuba before he was talked into staying by Moscow – a claim denied by both Maduro and Russia.
When asked what evidence the administration had to support Pompeo's claims, Bolton said "this is one of those situations where I really can’t tell you the specifics of it."
Izold
05-01-2019, 10:19 AM
он, вроде, слинять хотел на кубу, но Россиянский лидер уговаривает остаться
In2HiDef
05-01-2019, 11:43 AM
он, вроде, слинять хотел на кубу, но Россиянский лидер уговаривает остаться
чтобы посмотреть, что будет. Интересно же, возникни похожие события в г.Москва, должен ли Президент окружить себя российскими военными или чеченским спецназом. Правда, бежать в г.Грозный не даст желаемого результата
Whoever
05-01-2019, 12:00 PM
он, вроде, слинять хотел на кубу, но Россиянский лидер уговаривает остаться
хотят из него сделать второго Альенде?
crazy-mike
05-02-2019, 03:10 AM
хотят из него сделать второго Альенде?
второго Че Гевару. - будет там бегать прятаться по сельве пока его не грохнут то ли колумбийские наркоманы-марксисты , то ли ещё какие-нибудь ... :111:
g-michael
05-02-2019, 04:58 AM
второго Че Гевару. - ... :111:
Харизма не та.
И от слова "харя" тоже
-Helena-
05-05-2019, 09:45 PM
Известный экономист и публицист Пол Крейг Робертс рассказал американскому изданию «American Tribune» о том, как
США полностью растеряли свой авторитет и кредит доверия...:110:
"Эйзенхауэр предупредил нас об опасности, которую представляет военно-промышленный блок США, а мы его проигнорировали. И вот теперь пожинаем плоды.
Америка воюет за интересы корпораций и ВПК, и абсолютно не следует международным договоренностям"
https://inforuss.info/pol-roberts-putin-sdelal/
-Helena-
05-05-2019, 10:33 PM
В Берлине против оплаты 2% ВВП (взносов на войны) в НАТО :116:
Оскар Лафонтен – немецкий политический деятель,
ранее бывший председателем ведущей партии Германии СДПГ.
в своем недавнем «громком» эфире на «ZDF» Лафонтен
не выбирая выражений прямо в лицо Министру обороны сказал: :110:
"Мы не должны ввязываться в войны Америки,
которые она ведет ради денег и нефти. :110:
Мы миллиарды тратим на беженцев, которых эти войны и породили, потеряли по всем фронтам, и при этом выгораживаем здесь Америку виня Россию.
Вы понимаете, как это нелепо?
Соединенные Штаты за последние годы все воины проиграли!
Эти кампании никакого результата не принесли!
Страны просто уничтожены.
Отправляйте эти 2 процента туда!
Для борьбы с голодом и болезнями!
Что, не хотите?
Так вы же за мир?"
https://inforuss.info/nemetskij-politik-nato/
наконец то... :139:
Izold
05-05-2019, 10:33 PM
бедный Робертс, замотала Хелена его по темам ))
-Helena-
05-05-2019, 10:37 PM
бедный Робертс, замотала Хелена его по темам ))
одень очки и читай внимательно...
все то так поверхностно скачешь как "укроп" по заголовкам... :111:
кроме Робертса уже много других кто понимал, но молчал... повязанный толерантностью...:116:
Izold
05-05-2019, 10:53 PM
но Робертс трэйлблэйзер! Теперь пойдёт-поедет, узнает мир всю правду ))
Whoever
05-05-2019, 10:59 PM
второго Че Гевару. - будет там бегать прятаться по сельве пока его не грохнут то ли колумбийские наркоманы-марксисты , то ли ещё какие-нибудь ... :111:
давайте так и называть мадуру - "каманданте":111:
crazy-mike
05-06-2019, 11:01 AM
давайте так и называть мадуру - "каманданте":111:
лучше просто - пистольеро! :111:
-Helena-
05-07-2019, 08:59 AM
давайте так и называть мадуру - "каманданте":111:
Моня, лучче остановись, чтобы потом не было мучительно стыдно,
также как и после разрушенной Ливии...
Izold
05-07-2019, 09:00 AM
за ливию ужасно стыдно
-Helena-
05-07-2019, 09:03 AM
На днях Помпео заявил: «Эти русские в Венесуэле всё нам сегодня испортили!!!»
Госсекретарь США Майк Помпео заявил в эфире CNN, что действующий президент Венесуэлы Николас Мадуро был готов покинуть страну сегодня утром, его самолет уже стоял на «полосе», но русские рекомендовали ему остаться. :110:
https://inforuss.info/wp-content/uploads/2019/05/pompeo-eti-russkie-1000x631.jpg
Опять эти русские всё испортили… :111:
Если же Помпео соврал или преувеличил — тогда это, как ни странно, несёт ещё более печальные последствия...
Тогда это уже напоминает истерику «русские идут!».
И неизвестно, что для них хуже.
Как бы с окон не начали кидаться... :116:
-Helena-
05-07-2019, 09:06 AM
за ливию ужасно стыдно
вот и живи теперь с этим! :313:
Izold
05-07-2019, 09:06 AM
"из окон", Хелена, "из окон"! што за неграмотная пропагандонша, чесслово!
-Helena-
05-07-2019, 10:00 PM
Венесуэла попросила увеличить количество российских военных специалистов в Венесуэле! :110:
обсуждается место для военной базы.
Состоявшиеся переговоры Лаврова и Пампео, во время Арктического форума, в Финляндии - никчему не привели,
Россия не пошла на уступки и Венесуэлу не сдала...:110:
Пампео таки промахнулся с очередными переговорами.... :111:
Izold
05-07-2019, 10:07 PM
гыыы, пойдут пенсионные деньги брацкому народу мадурчан )))
-Helena-
05-12-2019, 02:30 AM
Походу в Венесуэле всенародное движение за Мадуро,
а у Гуамно "второе дыхание" так и не открылось...сдулся Гуано... :111:
https://pbs.twimg.com/media/D6UPAOsW4AA0z7R.jpg
Хороший народ в Венесуэле... предателей мало!!! :182:
https://pbs.twimg.com/media/D6WB2AiXoAAUmBz.jpg
Izold
05-12-2019, 05:48 AM
ниче, вода камень точит)
Whoever
05-12-2019, 07:50 AM
ниче, вода камень точит)
мне представляется, что "всенародное движение за Мадуро" (ц - Леночка) - это движение людей, которые хотели бы, чтобы он скорее уехал отдыхать на Кубу, и надолго.
мне представляется, что "всенародное движение за Мадуро" (ц - Леночка) - это движение людей, которые хотели бы, чтобы он скорее уехал отдыхать на Кубу, и надолго.
Кубинцы сильно против. Это в-основном они, а не Россия, давят на Мадуро, чтоб он оставался.
Miami Vice
05-12-2019, 09:41 AM
Умного человека мадурой не назовут.
-Helena-
05-12-2019, 09:46 AM
мне представляется, что "всенародное движение за Мадуро" (ц - Леночка) - это движение людей, которые хотели бы, чтобы он скорее уехал отдыхать на Кубу, и надолго.
Моня, у тебя ошибочные представления... :111:
Власти США отключили воду и электричество в здании посольства Венесуэлы в Вашингтоне.
Так они выдавливают оттуда активистов, которые не допускают в посольство представителей Гуаидо.
а тех, кто пытался передать продукты для активистов - арестовали :110:
а россияне еще возмущались, почему Украина перекрывала поставки в Крым пресную воду и электричество обрубала....
брала пример с США, или наоборот, они переняли у Украины? :116:
Whoever
05-12-2019, 09:58 AM
Моня, у тебя ошибочные представления... :111:
Власти США отключили воду и электричество в здании посольства Венесуэлы в Вашингтоне.
Так они выдавливают оттуда активистов, которые не допускают в посольство представителей Гуаидо.
а тех, кто пытался передать продукты для активистов - арестовали :110:
а россияне еще возмущались, почему Украина перекрывала поставки в Крым пресную воду и электричество обрубала....
брала пример с США, или наоборот, они переняли у Украины? :116:
не заплатили, вот и выключили.
-Helena-
05-14-2019, 01:08 AM
Американские полицейские таки проникли в здание посольства Венесуэлы в Вашингтоне, где находятся сторонники действующего венесуэльского президента Николаса Мадуро.
Об этом сообщает «РИА Новости».
https://news.yandex.ru/story/Amerikanskaya_policiya_voshla_v_posolstvo_Venesueh ly_v_Vashingtone--0afe58a97988d2786dc4e586c5e75005?lr=75&lang=ru&stid=6lb9Wr_nUKQ0QHo4yqcQ&persistent_id=62889316&rubric=personal_feed&from=story
По данным агентства, через некоторое время полиция покинула здание, а активисты остались внутри...
это незаконно, проникать полицейским в Посольство чужой страны! :110:
Izold
05-14-2019, 05:30 AM
они сами вызвали полицию, domestic dispute, :110::110:
crazy-mike
05-14-2019, 10:43 AM
ниче, вода камень точит)
тяжёлая вода ? :111:
https://www.segodnya.ua/world/chavec-poshutil-o-poctavkakh-urana-dlja-iranckoj-bomby-174707.html
Чавес пошутил о поставках урана для иранской бомбы
7 октября 2009,
Президент Венесуэлы Уго Чавес в шутку поинтересовался у министра горнодобывающей промышленности Родольфо Санса о том, как идут дела с поставками урана для иранской атомной бомбы.
Такими словами Чавес поприветствовал Санса, опоздавшего на встречу кабинета министров Венесуэлы. Члены правительства отреагировали на шутку президента негромких смехом, сам же Родольфо Санс в ответ на приветствие Чавеса улыбнулся.
Заявление Чавеса стало ответом на опасения относительно возможных поставок урана из Венесуэлы в Иран, которые недавно высказал представитель Госдепартамента США Ян Келли.
Ранее подобные опасения высказывали представители венесуэльской оппозиции, однако Чавес категорически опроверг информацию о допуске Ирана к урановым рудникам в Венесуэле.
-Helena-
05-15-2019, 01:11 AM
Помпео на встрече с Лавровым, в Сочи - заявил,:
что ни одна страна не должна вмешиваться во внутренние дела Венесуэлы :116:
https://pbs.twimg.com/media/D6jDX3RWkAAXsSO.jpg
Реально ржачно слышать это от Помпео, после того как:
"Страны ЕС и представитель США призвали Мадуро передать власть и покинуть страну.."
:111:
Izold
05-15-2019, 05:27 AM
а лавров ему такой - «надо вмешиваться, надо вмешиваться». очень ржачно
Поскольку Россия сама коммунистические идеи давно похерила, Кремль от Мадуро не в восторге. Основную озабоченность вызывает вопрос, что станет с 17 млрд. долга, если Мадуро уйдет.
Видимо, переговоры идут в-основном по поводу гарантий возврата этого долга. Дипломатические танцы растянутся надолго, но если сумеют договориться, Россия сдаст Мадуро с дорогой душой.
In2HiDef
05-15-2019, 09:46 AM
Поскольку Россия сама коммунистические идеи давно похерила, Кремль от Мадуро не в восторге. Основную озабоченность вызывает вопрос, что станет с 17 млрд. долга, если Мадуро уйдет.
Видимо, переговоры идут в-основном по поводу гарантий возврата этого долга. Дипломатические танцы растянутся надолго, но если сумеют договориться, Россия сдаст Мадуро с дорогой душой.
Гарантий возврата...
А от Киргизии (0.5 миллиарда) какие гарантии? А от Сирии (вообще все простили)?
Какие нафик, гарантии. Хотят, чтоб отстегнул правильным пацанам за спасение, в этом все переговоры. Ну и жалко терять территорию, с которой можно было срать Америке на коврик.
crazy-mike
05-15-2019, 04:55 PM
Поскольку Россия сама коммунистические идеи давно похерила, Кремль от Мадуро не в восторге. Основную озабоченность вызывает вопрос, что станет с 17 млрд. долга, если Мадуро уйдет.
Видимо, переговоры идут в-основном по поводу гарантий возврата этого долга. Дипломатические танцы растянутся надолго, но если сумеют договориться, Россия сдаст Мадуро с дорогой душой.
Дико извиняюсь - а какое отношение Мадуро вообще имеет к коммунизму ? ( даже в варианте троцкизма )
Whoever
05-15-2019, 05:05 PM
Дико извиняюсь - а какое отношение Мадуро вообще имеет к коммунизму ? ( даже в варианте троцкизма )
чисто, что при нём жрать народу нечего.
crazy-mike
05-15-2019, 05:30 PM
чисто, что при нём жрать народу нечего.
у католиков вообще-то довольно много постОв - когда специально ничего не жрут. ( чтобы быть ближе к богу ).
-Helena-
05-16-2019, 09:55 PM
Поскольку Россия сама коммунистические идеи давно похерила, Кремль от Мадуро не в восторге. Основную озабоченность вызывает вопрос, что станет с 17 млрд. долга, если Мадуро уйдет.
Видимо, переговоры идут в-основном по поводу гарантий возврата этого долга. Дипломатические танцы растянутся надолго, но если сумеют договориться, Россия сдаст Мадуро с дорогой душой.
не сдаст!
и вааще, при чем тут, какие то коммунистические идеи Мадуро? :116:
и еще, о российском империализме орут только прислужники империализма американского... :111:
Izold
05-16-2019, 10:18 PM
пригвоздила, бля
-Helena-
05-16-2019, 11:05 PM
«Мы за демократию», заявляет самое полицейское государство на планете – США. :116:
О бесчеловечности режимов рассуждают те, кто сбрасывал атомные бомбы на мирные города Японии и жёг гражданское население Вьетнама напалмом.... :119:
О голоде 1932-33 годов рассказывают те, кто устроил голодомор в Ирландии, Бенгалии и Непале. :110:
«Держи вора!», громче всех кричит сам вор. :111:
Izold
05-17-2019, 04:48 AM
да, лицемерие и двуличие вызывают у всех негативную по всей сети реакцыю
лавров ржал
да, лицемерие и двуличие вызывают у всех негативную по всей сети реакцыю
лавров ржалУ Лаврова прекрасное настроение, ведь в борьбе за идеалы добра и справедливости у России сейчас так много союзников! И всё это - замечательные страны, в которых хотел бы жить каждый, потому что светлое будущее там уже наступило! Северная Корея, Сирия, Куба, Венесуэла... еще Никарагуа, кажется.
Иван Белый
05-17-2019, 08:41 AM
лавров ржал
смеётся ли вся Италия?
crazy-mike
05-17-2019, 09:37 AM
смеётся ли вся Италия?
мама трёт налиму бок
дети пляшут кекуок!
:111:
-Helena-
05-18-2019, 04:49 AM
У Лаврова прекрасное настроение, ведь в борьбе за идеалы добра и справедливости у России сейчас так много союзников! И всё это - замечательные страны, в которых хотел бы жить каждый, потому что светлое будущее там уже наступило! Северная Корея, Сирия, Куба, Венесуэла... еще Никарагуа, кажется.
а еще Австрия, Венгрия, Сербия, Индия, Китай, Сингапур, Вьетнам, Филиппины, ну я страны СНГ не хочу перечислять, все, кроме Украины и Приебалтов... а так да, нет союзников у России, кроме армии и флота... :182:
а еще Австрия, Венгрия, Сербия, Индия, Китай, Сингапур, Вьетнам, Филиппины, ну я страны СНГ не хочу перечислять, все, кроме Украины и Приебалтов... а так да, нет союзников у России, кроме армии и флота... :182:
Ага, особенно Китай. То, что России придется дружить с Америкой, Японией и Южной Кореей против Китая, неизбежно. В Кремле это, конечно же, понимают. Вопрос только в том, как скоро станет возможным развернуть неповоротливый корабль российской внешней политики в том тесном тупике, куда его загнал капитан со своими штурманами. Наверное, лет 10-15 понадобится.
А венесуэльский режим и столько не протянет. Просто потому, что наладить экономику его методами невозможно, можно только разрушить и загнать в тупик окончательно. Это тоже все понимают прекрасно.
-Helena-
05-18-2019, 09:31 AM
Ага, особенно Китай. То, что России придется дружить с Америкой, Японией и Южной Кореей против Китая, неизбежно. В Кремле это, конечно же, понимают. Вопрос только в том, как скоро станет возможным развернуть неповоротливый корабль российской внешней политики в том тесном тупике, куда его загнал капитан со своими штурманами. Наверное, лет 10-15 понадобится.
А венесуэльский режим и столько не протянет. Просто потому, что наладить экономику его методами невозможно, можно только разрушить и загнать в тупик окончательно. Это тоже все понимают прекрасно.
не стоит делать такие опрометчивые прогнозы... :114:
Izold
05-18-2019, 09:47 AM
... нет союзников у России, кроме армии и флота... :182:
што, и космические войска разосрались с Роиссей?!
MariLi
05-19-2019, 01:14 AM
смеётся ли вся Италия?
А что там со Скрипалями кстати, замяли? :314:
Ухандокали поди дядьку все же.
-Helena-
05-19-2019, 11:47 PM
А что там со Скрипалями кстати, замяли? :314:
Ухандокали поди дядьку все же.
оказалось, что только в сетях одновременно всюду орали и пугали,
а в реале - никаких обвинений ни России, ни в ЕС никто не видел и никому не предьявил...
кроме как под шум и ор - выслали часть посольства РФ (в ЕС где то по 1-3 дипломатов выслали...)
и все.... но самих Скрипалей подозрительно прячут, второй год(!!)
и назойливо об этом сообщают в СМИ... :111:
In2HiDef
05-21-2019, 08:29 AM
што, и космические войска разосрались с Роиссей?!
не так, чтоб разосрались, но натырили, свалили за бугор и оттуда прислали заявление по собственному желанию
crazy-mike
05-27-2019, 11:57 AM
https://novostivl.ru/post/72899/
26 мая 2019, 23:51
Венесуэла пригласила Huawei провести 5G сеть в стране
:111: :111: :111:
:111: :111:
:111:
Izold
05-27-2019, 12:01 PM
каждому по телефону вместо хлеба и воды
STYLE
05-27-2019, 12:20 PM
https://novostivl.ru/post/72899/
26 мая 2019, 23:51
Венесуэла пригласила Huawei провести 5G сеть в стране
:111: :111: :111:
:111: :111:
:111:
Сегодня в заголовке новостей было, что Huawei за совсем дешево распродают в России из-за отказа США от них.
crazy-mike
05-27-2019, 01:18 PM
Сегодня в заголовке новостей было, что Huawei за совсем дешево распродают в России из-за отказа США от них.
но Мадуро ведь совсем охренел - ему не о 5G , а о том куда сваливать по-быстрому надо! :111:
( правда последним указом Порошенко тоже была какая-то дурь о 5G ! :111: )
crazy-mike
05-27-2019, 01:20 PM
каждому по телефону вместо хлеба и воды
телефон может быть в формате smart tatoo на правой ягодице каждого гражданина! :111:
STYLE
05-27-2019, 01:26 PM
но Мадуро ведь совсем охренел - ему не о 5G , а о том куда сваливать по-быстрому надо! :111:
( правда последним указом Порошенко тоже была какая-то дурь о 5G ! :111: )
Пока я вижу, что этот Мадуро совсем не жадный и умеет с кем надо делиться, поэтому пока сваливают его противники.
Но я не уверен, что для него всё кончится хорошо. :111:
-Helena-
05-27-2019, 10:41 PM
«Маятник качнётся - сердце замирает.
Что кому зачтётся - кто ж об этом знает?»
Градский
https://www.youtube.com/watch?v=Anpxslm2meo
:114:
Иван Белый
06-03-2019, 03:47 PM
ну чё там выпинали росиянцев из Венесуэлы ?
ну чё там выпинали росиянцев из Венесуэлы ?Там 1000 человек всего, куда им уходить раз уже пришли? И даже не военные они а "специалисты") Сидят и будут сидеть) В случае необходимости растворятся в местном населении.