PDA

View Full Version : Национальные особенности русофобов :)



Pages : 1 [2] 3 4

Skylight
11-08-2018, 12:03 PM
не бес попы по стандартам ГОСТа там нечего ей и в глаза смотреть...
даже если она изловчится и за нею будут бегать трое мужиков, чтабы я приревновал, всеравно потом бросать - кому нужна слишком худая или толстая попа?

Виннипух
11-08-2018, 12:04 PM
"Сексапильные атрибуты

внешние данные — например, чувственные губы (особенно с красной помадой)[2], большой «пышный» бюст[3] при тонкой «осиной» талии[4], красивые стройные ноги[5], длинные, густые волосы[6], большие глаза.
сексапильную одежду — например, платье с декольте[7], также туфли или сапоги на высоком каблуке (особенно красные), облегающие брюки, блузки[8] и платья, а также короткие юбки[9]. Часто сексапильные элементы одежды подчеркивают (а иногда и обнажают) сексапильные внешние данные. Антиподом сексапильной одежды часто называется бесформенная, блеклых цветов, но удобная одежда.
сексапильное поведение — например, «виляющая бёдрами» походка[10], высоко и гордо поднятая голова, развернутые плечи, уверенные движения, томный взгляд, лёгкая дружелюбная улыбка[11], а также грудной, приятный голос. К антиподам сексапильного поведения относятся сутулость, суетность, нервозность, враждебность. Иногда подчёркивается, что особая манера поведения может сделать женщину сексапильной, даже при наличии скромных внешних данных[12]."





Так это же..жрица любви, пириститутка.:120:


хотите сказать что сексапильными бывают только проститутки? :111:


тогда да, чтоб не выглядеть проституткой лучше иметь такие данные:

"сутулость, суетность, нервозность, враждебность" :223:

Whoever
11-08-2018, 12:10 PM
Как самый счастливый билет в лотерее - так русская женщина в доме еврея. (с)

Тоже еврей сказал.

:120:
я так часто в лотереях не выигрываю.

Skylight
11-08-2018, 12:10 PM
понятно, сутулые проститутки, вечно нервозные от приступов мочекаменной болезни...

Aurbo
11-08-2018, 12:14 PM
:120:
я так часто в лотереях не выигрываю.
"Так купи же,скупец, лотерейный билет" (ц)

Виннипух
11-08-2018, 12:14 PM
Что интересно, многие евреи предпочитают для женитьбы скромных девушек,а не этих,виляющих бёдрами.

раскрою вам секрет данного любопытного феномена . все намного проще.

многие(и совсем необязательно евреи), предпочитают для женитьбы скромных, а порой даже совсем некрасивых чиста изза своей неуверенности, боятся что ее уведут,а страшная типа не уйдет, что тоже далеко не факт :)

и причина #2. на красивую надо тратиться. Кому (а особенно еврею ))) нужно такое счастье :111:

поэтому эти ушлые хитрецы одним выстрелом убивают двух зайцев:

на страшную бабу больше никто не позарится + экономия :)

Aurbo
11-08-2018, 12:16 PM
раскрою вам секрет данного любопытного феномена . все намного проще.

многие(и совсем необязательно евреи), предпочитают для женитьбы скромных, а порой даже совсем некрасивых чиста изза своей неуверенности, боятся что ее уведут,а страшная типа не уйдет, что тоже далеко не факт :)

и причина #2. на красивую надо тратиться. Кому (а особенно еврею ))) нужно такое счастье :111:

поэтому эти ушлые хитрецы одним выстрелом убивают двух зайцев:

на страшную бабу больше никто не позарится + экономия :)

А сексапильность? С ней же ещё И спать надо.

CAPRI
11-08-2018, 12:20 PM
угу, скажете тоже..всем... как так можно обобщать?

заценил ее фотки. по мне конкретный торнофф) прическа под мальчика)) сутулая, взгляд как будто щас сьест или на форшмак тебя разделает :) возможно она и садо-мазо практиковала.. (educated guess :)

понятное дело кому-то это нравится, но не всем))

полагаю ее любовники тоже были не от мира сего. у них там обычно свои стандарты привлекательностей )

Именно что всем - от Распутина, который заметил её ещё подростком, до Ива Сен-Лорана.

CAPRI
11-08-2018, 12:24 PM
так надо нырнуть туда(в жир)), и можно будет рассмотреть всё богатство внутреннего мира :111:

Таких аквалангов пока не изобрели.

CAPRI
11-08-2018, 12:26 PM
"Так купи же,скупец, лотерейный билет" (ц)

В этой лотерее везёт только лучшим.

Skylight
11-08-2018, 12:44 PM
Ну да, как в еврейском анекдоте, зачем ждать чтобы она изменяла, бить и ломать ей ноги.
Лучше уже на всем готовом, взять хромую или одноногую.

Виннипух
11-08-2018, 01:22 PM
Именно что всем - от Распутина, который заметил её ещё подростком, до Ива Сен-Лорана.

а вы не догадывались что 99% мужиков падки на тех кто радостно раздвигает ноги?)))

Вот кстати смотрите какую инфо я нашел, оказывается мои предположения, чиста глядя на ее фотки, насчет вашей Лили Брик оправдались:

"Для меня, при всём моём резко отрицательном, нетерпимом отношении к людям с нетрадиционной ориентацией, лесбиянка Соня Парнок больше женщина, чем Лиля Брик, в которой абсолютно атрофировано материнское начало, собственно и делающее женщину женщиной.

Элли Джонс в книге Б. Сарнова удостоилась лишь беглого упоминания, в чём также видна «школа» Брик. Однако именно мать дочери Маяковского точно определила традиционное понимание любви, которое было не доступно Лиле Брик: «Любить – значит иметь детей»."
http://www.rummuseum.ru/lib_p/pavlovum04.php





"судя по другим источникам, ее особое "очарование" крылось в том, что не было у нее тогда никаких моральных запретов.
Представьте то время, когда в приличном дворянском обществе,среди девушек, воспитанных в строгих православных традициях, появляется девица из еврейской семьи, которой на эти традиции плевать. Да еще и с гарантией не забеременеть - спасибо раннему аборту.Отсюда и свобода, и раскованность, и чувство вседозволенности.
К тому же муж не особо протестовал -
выгодно для дела было иметь жену, привлекающую в дом известных лиц.Даже если она с ними спала."



короче бардак там полный с Брик))

это не секосопильность а развратность)) многим мужикам да, это нравится, почему нет))



3. Ее первый муж Осип Брик был старше на 4 года. Родители были рады выдать, наконец, влюбчивую дочь замуж. С ним Лиля прожила до самой его смерти в 1945 году. И надо сказать, он не только не мешал жене заводить новые романы, но и всячески это приветствовал. Например, с Маяковским они жили шведской семьей, где любимой женщиной была Лиля. Поэту это всячески не нравилось и он постоянно устраивал сцены ревности, что и свело их отношения на нет. Все равно, он был готов терпеть от любимой что угодно, лишь бы только рядом быть.

Yurcha
11-08-2018, 01:26 PM
Нет, насколько я поняла, хуцпа - это имманентное качество, а не приобретённое.

Хуцпоносец уверен в себе от природы, а не потому что "так обстоятельства сложились".

Я ж не в курсе. Я краем уха слышала, что Путин is a self made man
А не просто «жертва обстоятельств»

Yurcha
11-08-2018, 01:29 PM
Изначально евреям было разрешено иметь двух жён: одна детей рожала, вторая была для любви.

Вот вторая была как раз из этих, "виляющих бёдрами".

Евреям разрешено по Торе иметь сколько хочешь жён. У Соломона их вон сколько было.
Поправку ввели раввины)

Yurcha
11-08-2018, 01:30 PM
вики
https://en.m.wikipedia.org/wiki/Chutzpah

Не верьте вики)

Виннипух
11-08-2018, 01:31 PM
А сексапильность? С ней же ещё И спать надо.

так вы же выше заметили что сексапильность только у проституток))


но раз уж у жены и правда непотребный вид, то сущестсвуют такие проверенные способы для совокупления:

1) трах в кромешной темноте

2) прикрывают голову подушкой или еще каким подружным средством))

3) через дырку в простыне :)

так что все давно придумано :111:

Yurcha
11-08-2018, 01:33 PM
Вот у Лебедя это было.

Я и в плавках на пляже генерал. (с)

Вот за что я люблю Капри, это за то что ей ничего объяснять не надо
Она сразу понимает тонкости

Манюня
11-08-2018, 01:34 PM
3. Ее первый муж Осип Брик был старше на 4 года. Родители были рады выдать, наконец, влюбчивую дочь замуж. С ним Лиля прожила до самой его смерти в 1945 году. И надо сказать, он не только не мешал жене заводить новые романы, но и всячески это приветствовал. Например, с Маяковским они жили шведской семьей, где любимой женщиной была Лиля. Поэту это всячески не нравилось и он постоянно устраивал сцены ревности, что и свело их отношения на нет. Все равно, он был готов терпеть от любимой что угодно, лишь бы только рядом быть.поминца она в старости вспоминала что любила заниматься любовью с "Осей" (с мужем), и приходилось в это время Маяковского запирать на кухне
Маяковский колотил в дверь и ревел как ребенок
как ипаца вот под такие звуки я совершенно не представляю

Aurbo
11-08-2018, 01:40 PM
так вы же выше заметили что сексапильность только у проституток))


но раз уж у жены и правда непотребный вид, то сущестсвуют такие проверенные способы для совокупления:

1) трах в кромешной темноте

2) прикрывают голову подушкой или еще каким подружным средством))

3) через дырку в простыне :)

так что все давно придумано :111:

Так между вызывающей сексапильностью и непотребностью ничего нет? (От непотребной жены и дети такие же будут.Страшно даже и предствить)

Виннипух
11-08-2018, 01:42 PM
поминца она в старости вспоминала что любила заниматься любовью с "Осей" (с мужем), и приходилось в это время Маяковского запирать на кухне
Маяковский колотил в дверь и ревел как ребенок
как ипаца вот под такие звуки я совершенно не представляю

вот и говорю что там полнейший бардак.. видимо у них от этого был особый кайф раз так делали, извращенцы)))



сейчас еще раз прочел:

"он не только не мешал жене заводить новые романы, но и всячески это приветствовал. Например, с Маяковским они жили шведской семьей, где любимой женщиной была Лиля. "


"любимой женщиной была Лиля"??? ну хорошо что не Маяковский, хотя уже и не удивился бы :111:

Птиц
11-08-2018, 01:44 PM
бля, хуй чо. нашли тему для разговора.

Виннипух
11-08-2018, 01:45 PM
Евреям разрешено по Торе иметь сколько хочешь жён. У Соломона их вон сколько было.
Поправку ввели раввины)

походу как у мусульман.

Равины сделали поправку когда на них стало жен не хватать :)

Манюня
11-08-2018, 01:46 PM
вот и говорю что там полнейший бардак.. видимо у них от этого был особый кайф раз так делали, извращенцы)))



сейчас еще раз прочел:

"он не только не мешал жене заводить новые романы, но и всячески это приветствовал. Например, с Маяковским они жили шведской семьей, где любимой женщиной была Лиля. "


"любимой женщиной была Лиля"??? ну хорошо что не Маяковский, хотя уже и не удивился бы :111:а разве не приятно сознавать
что вы с гением женщину делите

Miami Vice
11-08-2018, 01:47 PM
Я ж не в курсе. Я краем уха слышала, что Путин is a self made man
А не просто «жертва обстоятельств»

Да не, попал в струю. И повезло что в свое время Березовский поставил на него а не на Навального думая что Путин будет его карманным президентом. И недаром он обоих уничтожил понимая что они это прекрасно знают.

Птиц
11-08-2018, 01:50 PM
для меня спать с чужой женой всегда было всё равно что есть с чужой тарелки.

Miami Vice
11-08-2018, 01:50 PM
походу как у мусульман.

Равины сделали поправку когда на них стало жен не хватать :)

Ну так это признак стабильности общества. В старину мужиков больше убивали в войнах и др заварушках. Оставшимся приходилгсь пыхтеть за того парня.

Виннипух
11-08-2018, 01:54 PM
а разве не приятно сознавать
что вы с гением женщину делите

типа трахать женщину и слушать изза двери стоны гения? :111::111::111:

нет уж, увольте )

сами возьмите, переедьте скажем к клинтонам, пока вы с Биллом шпиливили, а изза двери вопли Хиллари ".. всех урою, закопаю... налоги подниму если не прекратите, мать вашу " :111::111:

CAPRI
11-08-2018, 01:54 PM
Я ж не в курсе. Я краем уха слышала, что Путин is a self made man
А не просто «жертва обстоятельств»

Несомненно. Только это не синоним куража и харизмы.

Ты его фотографии 80-х - 90-х годов видела? Взгляд?

Манюня
11-08-2018, 01:56 PM
типа трахать женщину и слушать изза двери стоны гения? :111::111::111:

нет уж, увольте )

сами возьмите, переедьте скажем к клинтонам, пока вы с Биллом шпиливили, а изза двери вопли Хиллари ".. всех урою, закопаю... налоги подниму если не прекратите, мать вашу " :111::111:ну если у вас Хилари гений
то простите

Птиц
11-08-2018, 01:57 PM
походу как у мусульман.

попраука. у мусульман ты можешь иметь сколько хочешь жен, если можешь заплатить за каждую из них калым. а так как большинство мусульман голожепые, то о том, чтобы сколько хочешь можно только мечтать, когда едешь в арбе на осле.

у евреев кстати немногим лучше.

CAPRI
11-08-2018, 01:58 PM
Евреям разрешено по Торе иметь сколько хочешь жён. У Соломона их вон сколько было.
Поправку ввели раввины)

Вроде у него наложницы были, нет?

У Мациха я читала именно про двух жён: одна рожает детей и получает почести как хранительница рода, вторую любят, балуют, наряжают и кормят сладостями.

Первая всё время грустит, вторая радуется жизни.
Но ей запрещено рожать.

Yurcha
11-08-2018, 02:14 PM
Вроде у него наложницы были, нет?

У Мациха я читала именно про двух жён: одна рожает детей и получает почести как хранительница рода, вторую любят, балуют, наряжают и кормят сладостями.

Первая всё время грустит, вторая радуется жизни.
Но ей запрещено рожать.

У Авраама было 2 или даже 3 жены, которые рожали
Это если верить учениям, что Кетура и Агарь - одна и та же женщина

https://www.chabad.org/parshah/article_cdo/aid/4171660/jewish/Who-Was-Keturah-and-Why-Did-Abraham-Marry-Her.htm#utm_source=facebook&utm_medium=social&utm_campaign=fb_en

Yurcha
11-08-2018, 02:17 PM
Плодитесь и размножайтесь - это завет. Про «виляния бёдрами» я первый раз слышу

Птиц
11-08-2018, 02:19 PM
У Авраама было 2 или даже 3 жены

а индейский бог Нанабозо мог превратиться в гремучую змею. или даже в крокодила.

CAPRI
11-08-2018, 02:20 PM
Вот за что я люблю Капри, это за то что ей ничего объяснять не надо
Она сразу понимает тонкости

Я тоже тебя люблю. )))

Yurcha
11-08-2018, 02:23 PM
походу как у мусульман.

Равины сделали поправку когда на них стало жен не хватать :)

Это у мусульман как у евреев - авраамиическая религия

Равины сделали поправку, чтобы не вызывать негодование у европейцев

https://ru.chabad.org/library/article_cdo/aid/2262179

Птиц
11-08-2018, 02:33 PM
хватит уже про евреев (рявкнул)

здесь про русофобов.

crazy-mike
11-08-2018, 02:35 PM
Меня вообще это удивляет....Гитлер ведь совершенно жуткого вида....и псих

шапка Мономаха ведь тяжела. Бремя власти никого красивее не делало.

crazy-mike
11-08-2018, 02:37 PM
а индейский бог Нанабозо мог превратиться в гремучую змею. или даже в крокодила.

Путину на день рождения когда-то хрустального крокодила подарили.

Птиц
11-08-2018, 02:40 PM
Гитлер как ни крути был одним из самых ярких политиков 20-го века. бывший владелец галантерейной лавки Трумэн ему в подметки не годился.

crazy-mike
11-08-2018, 02:47 PM
Гитлер как ни крути был одним из самых ярких политиков 20-го века. бывший владелец галантерейной лавки Трумэн ему в подметки не годился.

:111: :111:
самым ярким Бенито Муссолини там был. :111:
( если бы Гитлера не пригласил Папен - о Гитлере вообще бы сейчас никто не помнил )

Птиц
11-08-2018, 03:02 PM
самым ярким Бенито Муссолини там был.

Бенито хуй вислый. его Скорцени еле вытащил. в кено про то как его вытащили, Скорцени охуенно сыграл бы Папанов. типо, Муссолини тащат в Шторьх, в это время Папанов высовывается из окна пилотской кабины и произносит коронную фразу: "Кому на Дуброуку?"

crazy-mike
11-08-2018, 03:13 PM
Бенито хуй вислый

нет. :111:

Птиц
11-08-2018, 03:24 PM
нет

Майки, не раздражай меня.

Yurcha
11-08-2018, 03:41 PM
Блин, накатала, но все пропало :(

Повторюсь вкратце.
Давайте поговорим о национальной особенности душ. Я, например, считаю, что у душ есть национальность. Вот например, среди русских женщин встречаются женщины с особенным светом, присущим только русским. Пример такой женщины в линке /всю передачу можно не смотреть/, начните с 15-18 минуты

https://www.1tv.ru/shows/modnyy-prigovor/vypuski/delo-anyutiny-skazki-modnyy-prigovor-vypusk-ot-29-10-2018


Вы согласны со мной?

Aurbo
11-08-2018, 03:43 PM
Совсем шовинисты уже с ума сошли.Скоро начнут определять национальность Бога.

Aurbo
11-08-2018, 03:45 PM
Ой,Юрча,так это не шовинисты,это ты так с читаешь? Извини за резкое выражение.

Yurcha
11-08-2018, 03:50 PM
Совсем шовинисты уже с ума сошли.Скоро начнут определять национальность Бога.

Хва обзываться. Посмотри линк, ты замечаешь, что эта девушка излучает особенный свет или нет?

Izolda
11-08-2018, 03:50 PM
Блин, накатала, но все пропало :(

Повторюсь вкратце.
Давайте поговорим о национальной особенности душ. Я, например, считаю, что у душ есть национальность. Вот например, среди русских женщин встречаются женщины с особенным светом, присущим только русским. Пример такой женщины в линке /всю передачу можно не смотреть/, начните с 15-18 минуты

https://www.1tv.ru/shows/modnyy-prigovor/vypuski/delo-anyutiny-skazki-modnyy-prigovor-vypusk-ot-29-10-2018


Вы согласны со мной?
Да. Мы такие. Мы ангелы. Божий народ.

Yurcha
11-08-2018, 03:53 PM
Ой,Юрча,так это не шовинисты,это ты так с читаешь? Извини за резкое выражение.

Я не уверена пока, считаю я так или нет. Это всего лишь мои наблюдения основанные на единичных репрезентативных материалах. Из массы выбираешь алмазы и сравниваешь их. Примерно так.

Yurcha
11-08-2018, 03:56 PM
Да. Мы такие. Мы ангелы. Божий народ.

Ну ангелы среди всех народов есть. Но разные ангелы.
И потом такие девушки - довольно редкий экземпляр, среди ваших тоже

There is stairway to haven and highway to hell

CAPRI
11-08-2018, 03:57 PM
Блин, накатала, но все пропало :(

Повторюсь вкратце.
Давайте поговорим о национальной особенности душ. Я, например, считаю, что у душ есть национальность. Вот например, среди русских женщин встречаются женщины с особенным светом, присущим только русским. Пример такой женщины в линке /всю передачу можно не смотреть/, начните с 15-18 минуты

https://www.1tv.ru/shows/modnyy-prigovor/vypuski/delo-anyutiny-skazki-modnyy-prigovor-vypusk-ot-29-10-2018


Вы согласны со мной?

Русские женщины дурнеют быстро, красота их только мелькнет, и, право, это не от одних только этнографических особенностей типа, а и оттого еще, что они умеют любить беззаветно. Русская женщина все разом отдает, коль полюбит, - и мгновенье, и судьбу, и настоящее, и будущее: экономничать не умеют, про запас не прячут, и красота их быстро уходит в того, кого любят. (с) - Федор Михайлович Достоевский

Izolda
11-08-2018, 03:57 PM
Ну ангелы среди всех народов есть. Но разные ангелы.
И потом такие девушки - довольно редкий экземпляр, среди ваших тоже

There is stairway to haven and highway to hell
не завидуй.

CAPRI
11-08-2018, 03:59 PM
Совсем шовинисты уже с ума сошли.Скоро начнут определять национальность Бога.

Это всегда было: у африканских христиан Иисус - негр.

Птиц
11-08-2018, 04:00 PM
Да. Мы такие. Мы ангелы. Божий народ.

не спорь с Юрчей. она уверена што у евреев гавно пахнет фиалками. хотя всем давно известно, что у евреев как и у всех гавно пахнет гафном. в любом случае у вас получится метафизический спор.

Izolda
11-08-2018, 04:02 PM
Русские женщины дурнеют быстро, красота их только мелькнет, и, право, это не от одних только этнографических особенностей типа, а и оттого еще, что они умеют любить беззаветно. Русская женщина все разом отдает, коль полюбит, - и мгновенье, и судьбу, и настоящее, и будущее: экономничать не умеют, про запас не прячут, и красота их быстро уходит в того, кого любят. (с) - Федор Михайлович Достоевский
неправильно. Русские не дурнеют быстро. Чушь. ФМ ошибся.

Yurcha
11-08-2018, 04:02 PM
Русские женщины дурнеют быстро, красота их только мелькнет, и, право, это не от одних только этнографических особенностей типа, а и оттого еще, что они умеют любить беззаветно. Русская женщина все разом отдает, коль полюбит, - и мгновенье, и судьбу, и настоящее, и будущее: экономничать не умеют, про запас не прячут, и красота их быстро уходит в того, кого любят. (с) - Федор Михайлович Достоевский

Красота может и мелькнет, а свет - остаётся.

CAPRI
11-08-2018, 04:03 PM
Хва обзываться. Посмотри линк, ты замечаешь, что эта девушка излучает особенный свет или нет?

Вот я, к примеру, никогда не любила Алфёрову как актрису...

Но ведь от неё действительно исходит свет.

И ни у какого другого народа нет такого лица.

Yurcha
11-08-2018, 04:03 PM
не завидуй.

А у тебя есть такой свет?

Izolda
11-08-2018, 04:04 PM
не спорь с Юрчей. она уверена што у евреев гавно пахнет фиалками. хотя всем давно известно, что у евреев как и у всех гавно пахнет гафном. в любом случае у вас получится метафизический спор.
Юрча молодец. Она любит своих и считает их самыми- самыми, а я люблю своих и считаю их самыми- самыми, Так и надо. это как семья, сами своих ругаем, а если чужой на наших рот раскроет- зарэжэм.

CAPRI
11-08-2018, 04:04 PM
Да. Мы такие. Мы ангелы. Божий народ.

Изхен...

Пороть тебя надо на Сенной.

Yurcha
11-08-2018, 04:04 PM
Вот я, к примеру, никогда не любила Алфёрову как актрису...

Но ведь от неё действительно исходит свет.

И ни у какого другого народа нет такого лица.

Хороший пример

Izolda
11-08-2018, 04:06 PM
А у тебя есть такой свет?
мне кажется, что да.

CAPRI
11-08-2018, 04:06 PM
Я не уверена пока, считаю я так или нет. Это всего лишь мои наблюдения основанные на единичных репрезентативных материалах. Из массы выбираешь алмазы и сравниваешь их. Примерно так.

Линк я не открывала: мне неудобно это делать с телефона.

Но лицо Ии Саввиной в "Даме с собачкой" - волшебно.

Птиц
11-08-2018, 04:06 PM
Изхен...

Пороть тебя надо на Сенной.

ну нед. целовацца на сеновале. и тока гупки в гупки. верхние блядь, для извращенцев

Izolda
11-08-2018, 04:07 PM
Изхен...

Пороть тебя надо на Сенной.
Мы дети Божьи, и не спорь.
Уйдёшь ТУДА, и поймёшь, что я права. вот тогда и поговорим.

Yurcha
11-08-2018, 04:09 PM
Юрча молодец. Она любит своих и считает их самыми- самыми, а я люблю своих и считаю их самыми- самыми, Так и надо. это как семья, сами своих ругаем, а если чужой на наших рот раскроет- зарэжэм.

Я не считаю своих самыми лучшими, я вижу положительные и отрицательные стороны
И любовь к своим мне не мешает видеть «свет» в другом народе

CAPRI
11-08-2018, 04:09 PM
Красота может и мелькнет, а свет - остаётся.

Свет - да.

Но я при этом всегда помню о том, что и ебанутые Хуйля с Хеленкой - тоже русские.

Птиц
11-08-2018, 04:10 PM
Мы дети Божьи, и не спорь.
Уйдёшь ТУДА, и поймёшь, что я права. вот тогда и поговорим.

мы еще такого дрозда дадим

Yurcha
11-08-2018, 04:10 PM
Линк я не открывала: мне неудобно это делать с телефона.

Но лицо Ии Саввиной в "Даме с собачкой" - волшебно.

Да, тебе можно линк не открывать. Ты поняла о каком свете я говорю

CAPRI
11-08-2018, 04:11 PM
Юрча молодец. Она любит своих и считает их самыми- самыми, а я люблю своих и считаю их самыми- самыми, Так и надо. это как семья, сами своих ругаем, а если чужой на наших рот раскроет- зарэжэм.

А я люблю умных и красивых.

Вне национального контекста.

Izolda
11-08-2018, 04:12 PM
У еврейских женщин тоже есть такой свет. Людмила Сенчина, Анна Ардова, Нелли Кобзон

CAPRI
11-08-2018, 04:14 PM
Мы дети Божьи, и не спорь.
Уйдёшь ТУДА, и поймёшь, что я права. вот тогда и поговорим.

Я и ЗДЕСЬ-то набегами...

А ТАМ мне в принципе делать нечего.

Yurcha
11-08-2018, 04:15 PM
Свет - да.

Но я при этом всегда помню о том, что и ебанутые Хуйля с Хеленкой - тоже русские.

Лица со светом - редкость. Я среди русских такие лица не часто встречала.
Но заметила, что такие - только у русских

Yurcha
11-08-2018, 04:15 PM
У еврейских женщин тоже есть такой свет. Людмила Сенчина, Анна Ардова, Нелли Кобзон

Нет такого света. Но есть другой свет

Izolda
11-08-2018, 04:17 PM
Я не считаю своих самыми лучшими, я вижу положительные и отрицательные стороны
И любовь к своим мне не мешает видеть «свет» в другом народе
я тоже вижу, но всё равно считаю, что русские самые лучшие.

Izolda
11-08-2018, 04:17 PM
Нет такого света. Но есть другой свет
какой?

Izolda
11-08-2018, 04:18 PM
https://www.kino-teatr.ru/news/14097/131350.jpg

прелесть.

CAPRI
11-08-2018, 04:19 PM
Лица со светом - редкость. Я среди русских такие лица не часто встречала.
Но заметила, что такие - только у русских

Соглашусь.

П.С. В юности довелось бегло пообщаться с внучкой Артёма Весёлого...
Вот где фантастиески просветлённое, иконное лицо.

Птиц
11-08-2018, 04:25 PM
русские самые лучшие.

йес ит ыз. но немки, свободно говорящие по-русски. или тем более по-английски. у меня было в количестве не более 10 штук и не менее 20-и. но этта штота.

Yurcha
11-08-2018, 04:36 PM
https://www.kino-teatr.ru/news/14097/131350.jpg

прелесть.

Я не знаю кто это; но свет не тот о котором говорю я

Aurbo
11-08-2018, 04:37 PM
Хва обзываться. Посмотри линк, ты замечаешь, что эта девушка излучает особенный свет или нет?

Sorry.

Манюня
11-08-2018, 04:41 PM
я поняла что атракшн может быть не взирая на всякие там нац принадлежности
а вот жить можно не с каждым

Манюня
11-08-2018, 04:41 PM
Я не знаю кто это; но свет не тот о котором говорю яна Сенчину вроде похожа

Izolda
11-08-2018, 04:45 PM
Я не знаю кто это; но свет не тот о котором говорю я
сенчина. Не знаю, я чувствую , что от неё исходит теплота. Может и не свет, но теплота. Она ( сенчина) на меня действует, как и Ардова. особенные какие-то.

Yurcha
11-08-2018, 05:06 PM
сенчина. Не знаю, я чувствую , что от неё исходит теплота. Может и не свет, но теплота. Она ( сенчина) на меня действует, как и Ардова. особенные какие-то.

Не узнала. Согласна. От Толкуновой такая же теплота исходит

Yurcha
11-08-2018, 05:15 PM
какой?

Вот еврейская девушка со светом, но другим

https://youtu.be/YHFAkmfodDs

Izolda
11-08-2018, 05:47 PM
Вот еврейская девушка со светом, но другим

https://youtu.be/YHFAkmfodDs

поняла. Да. Согласна. Они все настоящие. Без накачанных губ, бровей, груди.. Естественны и поэтому милы. А ребятёнок такой спокойный, довольный))

Aurbo
11-08-2018, 05:53 PM
поняла. Да. Согласна. Они все настоящие. Без накачанных губ, бровей, груди.. Естественны и поэтому милы. А ребятёнок такой спокойный, довольный))

А у мужика шнобель-то какой,заметила?

Aurbo
11-08-2018, 05:59 PM
Я не уверена пока, считаю я так или нет. Это всего лишь мои наблюдения основанные на единичных репрезентативных материалах. Из массы выбираешь алмазы и сравниваешь их. Примерно так.

А ты знаешь, в твоей мысли что-то есть.[The essence of].Действительно,в каждой национальности есть своя изюминка,душа.
Давай поищем.
Вот,она афроамериканская душа, Арета Франклин.https://www.youtube.com/watch?v=dEWuAcMWDLY

Izolda
11-08-2018, 05:59 PM
А у мужика шнобель-то какой,заметила?
я стараюсь не обращать внимания.. Сделал бы операцию))) Dевушка очень мила. я послушала несколько их песен. Юрча, как всегда, подсадила меня на еврейские песни.. ))

Aurbo
11-08-2018, 06:03 PM
я стараюсь не обращать внимания.. Сделал бы операцию))) Девушка очень мила. я послушала несколько их песен. Юрча, как всегда, подсадила меня на еврейские песни.. ))

Вот израильская душа:


https://www.youtube.com/watch?v=72QC8EGnxTw

Yurcha
11-08-2018, 06:32 PM
поняла. Да. Согласна. Они все настоящие. Без накачанных губ, бровей, груди.. Естественны и поэтому милы. А ребятёнок такой спокойный, довольный))

Не все естественные милые, согласись
Парень видно, что добрый, хороший, но свет только от девушки исходит

Вот кстати, от Натальи Андрейченко исходит свет
Несмотря на то, что она рано сгорела и внешне изуродовала себя пластикой

Adda
11-08-2018, 06:34 PM
Просто люди нормальные, оттуда и душа у них светится, национальность привносит может только индивидуальность небольшую, шарм.

На мой взгляд качество души от характера зависит, на что влияет воспитание, образование, семья...образ жизни (счастлив/несчастлив), и здоровье конечно.


Я за здоровый дух в здоровом теле!)

Yurcha
11-08-2018, 06:35 PM
Вот израильская душа:


https://www.youtube.com/watch?v=72QC8EGnxTw

Ай. Это известная певица, и красивая песня
Но мы не об этом сейчас

Свет может исходить от ничем не примечательных людей
Мне песни той пары вообще не нравятся. Просто я вспомнила, что видела эту девушку и увидела в ней свет.

Вот как и в той, в линке из «давай поженимся». Только от той девушки исходит исконный русский свет. А от этой - еврейский.

Yurcha
11-08-2018, 06:38 PM
А ты знаешь, в твоей мысли что-то есть.[The essence of].Действительно,в каждой национальности есть своя изюминка,душа.
Давай поищем.
Вот,она афроамериканская душа, Арета Франклин.https://www.youtube.com/watch?v=dEWuAcMWDLY

Молодец! Уловила) Арета Франклин definitely has light. Она вся светится.

Амазонка
11-08-2018, 10:12 PM
Осадок.....заразные болезни. Видишь што у тебя в голове. А я промтеж уверена...что и насилия в твоей жизни не было и даже сифилиса. Значит это все твои представления.....

Что значит " и даже"?:120: :153:
Это же не насморк. Болеют только совсем уж невезучие.

Амазонка
11-08-2018, 10:14 PM
Ты никогда не влюблялась?

Влюблялась. А что? :239:

Амазонка
11-08-2018, 10:22 PM
Ложь наглая:261:
Нас просто сложно влюбить..
Уж если любим, нам нет равных
В порыве страсти мы страшны :217:

Не, ты видала? Еще обзываются. :217:

Милька
11-08-2018, 10:22 PM
явные признаки дегенерации будут тоже обсуждаться. пока для начала можно сделать акцент на косвенные, якобы невинные приметы :)

если есть что добавить, добавляйте

:281:
ты самоткритичный такой
изначально открыл тему в разделе крыша едет крыша мчится?
вах

Kisochka
11-08-2018, 10:59 PM
Что значит " и даже"?:120: :153:
Это же не насморк. Болеют только совсем уж невезучие.

Ничего...ничего. знаешь когда люди мыслять ровно, досточка к досточке...с ними шутить нельзя

Амазонка
11-08-2018, 11:04 PM
Ничего...ничего. знаешь когда люди мыслять ровно, досточка к досточке...с ними шутить нельзя

Со мной можно шутить. )))
Но не про микробы! :153:
И не про немытые руки. :303:

Амазонка
11-08-2018, 11:07 PM
И не про немытые яблоки!

А то муж у меня всегда -хвать немытое яблоко и давай им хрустеть. :321:

Kisochka
11-08-2018, 11:13 PM
Со мной можно шутить. )))
Но не про микробы! :153:
И не про немытые руки. :303:

Хосподи Блоссом......ну какие еще немытые руки

Амазонка
11-08-2018, 11:18 PM
Хосподи Блоссом......ну какие еще немытые руки

Да шучу я. )))
Я редко тут пишу серьезно.

-Helena-
11-08-2018, 11:28 PM
3. Ее первый муж Осип Брик был старше на 4 года. Родители были рады выдать, наконец, влюбчивую дочь замуж. С ним Лиля прожила до самой его смерти в 1945 году. И надо сказать, он не только не мешал жене заводить новые романы, но и всячески это приветствовал. Например, с Маяковским они жили шведской семьей, где любимой женщиной была Лиля. Поэту это всячески не нравилось и он постоянно устраивал сцены ревности, что и свело их отношения на нет. Все равно, он был готов терпеть от любимой что угодно, лишь бы только рядом быть

поминца она в старости вспоминала что любила заниматься любовью с "Осей" (с мужем), и приходилось в это время Маяковского запирать на кухне
Маяковский колотил в дверь и ревел как ребенок
как ипаца вот под такие звуки я совершенно не представляю

да это вааще писец какой то... :235:
Лиля Брик была нимфоманкой и извращенкой, потому как кроме мужа Оси и Маяковского у нее еще была куча сексуальных партеров и если бы не ее связь с Маяковским - о ней никто бы и не вспомнил...
и все кто находил ее красивой женщиной - были просто лицемеры и такие же извращенцы...(в после революционной России такого дерьма было много!!!)
...ну в крайнем случае, фанаты Маяковского, которые не могли согласится, что их кумир мог влюбится в НЕ богиню, а в банальную извращенку....
и потому пели дифирамбы и ей...:116:

Она была явная манипуляторша - заставляла страдать Маяковского только потому,
что он в подобные периоды -
писал свои произведения и ей казалось это достойным поступком!(с) :230:

Виннипух
11-08-2018, 11:32 PM
ты самоткритичный такой
изначально открыл тему в разделе крыша едет крыша мчится?
вах

вообщем-то да, я самокритичный. в отличии от русофобов не ощущаю себя пупом земли и осознаю что имею недостатки :)

потом надо будет открыть продолжение этой темы
:281:

-Helena-
11-08-2018, 11:45 PM
вообщем-то да, я самокритичный. в отличии от русофобов не ощущаю себя пупом земли и осознаю что имею недостатки :)

потом надо будет открыть продолжение этой темы
:281:

хорошая тема, но такие обсуждения лучче открывать в разделе "общение" :182:

crazy-mike
11-09-2018, 12:19 AM
Совсем шовинисты уже с ума сошли.Скоро начнут определять национальность Бога.

с этим вообще просто - блондинисто-петухатый голубоглазый ариец славянско-норландской наружности со скверно-мстительным нордическим характером. :111:

crazy-mike
11-09-2018, 12:22 AM
И не про немытые яблоки!

А то муж у меня всегда -хвать немытое яблоко и давай им хрустеть. :321:

ну и дальше как в мюзикле "Чикаго" - он сам нарвался ....
( block cell tango )

Виннипух
11-09-2018, 01:01 AM
сами возьмите, переедьте скажем к клинтонам, пока вы с Биллом шпиливили, а изза двери вопли Хиллари ".. всех урою, закопаю... налоги подниму если не прекратите, мать вашу "


ну если у вас Хилари гений
то простите


так это образно, какая разница. главное что известна на весь мир.

ну если вам будет угодно, Ленин ведь гений?))

перезжаете к Ленину и Крупской в Смольный

запираете Ильича на кухне, а сами с Крупской шпиливили. Ильич изза двери кричит, матерится, грозится революцию досрочно совершить.

вам сильно романтично будет с гением делить Крупскую? :111:

Droog
11-09-2018, 01:28 AM
Винни Пук :1:

:281:

Виннипух
11-09-2018, 04:08 AM
Винни Пук :1:

:281:

Дроог Landlord stalker harasser буллерщик :1:

:281:

Skylight
11-09-2018, 06:41 AM
сами возьмите, переедьте скажем к клинтонам, пока вы с Биллом шпиливили, а изза двери вопли Хиллари ".. всех урою, закопаю... налоги подниму если не прекратите, мать вашу "




так это образно, какая разница. главное что известна на весь мир.

ну если вам будет угодно, Ленин ведь гений?))

перезжаете к Ленину и Крупской в Смольный

запираете Ильича на кухне, а сами с Крупской шпиливили. Ильич изза двери кричит, матерится, грозится революцию досрочно совершить.

вам сильно романтично будет с гением делить Крупскую? :111:

Беседы Кабаева с Димоном о Крупском, за самоваром и местными продуктами на столе из импортозамесченных, назло 3му интернационалу и гейропе...

crazy-mike
11-09-2018, 06:43 AM
Винни Пук :1:

:281:

Йоулу Пуки - это вообще "финский дед Мороз"! :111:
( наверное , после ящика водки "Финляндия" )

crazy-mike
11-09-2018, 06:44 AM
Беседы Кабаева с Димоном о Крупском, за самоваром и местными продуктами на столе из импортозамесченных, назло 3му интернационалу и гейропе...

но ведь 4й интернационал до сих пор есть! :111:

Izolda
11-09-2018, 07:25 AM
Не все естественные милые, согласись
Парень видно, что добрый, хороший, но свет только от девушки исходит

Вот кстати, от Натальи Андрейченко исходит свет
Несмотря на то, что она рано сгорела и внешне изуродовала себя пластикой
не вижу света.

Nabludatel'
11-09-2018, 08:01 AM
Блин, накатала, но все пропало :(

Повторюсь вкратце.
Давайте поговорим о национальной особенности душ. Я, например, считаю, что у душ есть национальность. Вот например, среди русских женщин встречаются женщины с особенным светом, присущим только русским. Пример такой женщины в линке /всю передачу можно не смотреть/, начните с 15-18 минуты


Вы согласны со мной?

Пожалуй соглашусь, нах. Добавлю к русским украинок, татарок, армянок, молдованок...да, блин, всех с пространств бСССР.
Почему? Да потому что они ближе и привычнее, чем вьетнамки, ирландки, перуанки и монголки.
Тем более, что я никогда близко не общался с перечисленными народностями.
Могу себе представить, что на мозамбикском форуме - мозамбички обсуждают какой-то особый свет, исходящий из них...и приводят слова известного мозамбицкого поета-песенника:
как увижу мозамбичку
попадаю я в больничку
свет исходит от неё
в моё правое яйцо
нах

Yurcha
11-09-2018, 08:16 AM
не вижу света.

Это я не подумавши ляпнула, там нет света

Амазонка
11-09-2018, 08:43 AM
Вы как-то уж очень глубоко в людей заглядываете. Аж до света докопались.
Есть люди приятные и не очень. По-моему от национальности и рассы это никак не зависит.

CAPRI
11-09-2018, 08:44 AM
Это я не подумавши ляпнула, там нет света

У Саввиной есть.

http://s001.radikal.ru/i193/1706/ce/04977c6730c5.jpg

CAPRI
11-09-2018, 08:50 AM
Вы как-то уж очень глубоко в людей заглядываете. Аж до света докопались.
Есть люди приятные и не очень. По-моему от национальности и рассы это никак не зависит.

Зависит.

Yurcha
11-09-2018, 08:51 AM
А можно про укрофобов в этой теме писать?

1. Укрофоба одновременно смешат и раздражают украинские новости
Например, вот эта:

https://amazing-ukraine.com/ne-vidtsuralysia-movy-top-5-hollivudskykh-zirok-iaki-rozmovliaiut-ukrainskoiu/

Амазонка
11-09-2018, 08:52 AM
Зависит.

Зависит, приятный человек, или не очень? Каким образом?

CAPRI
11-09-2018, 08:55 AM
Зависит, приятный человек, или нет? Каким образом?

Есть особый свет или нет.

Иначе Ирину Алфёрову не называли бы на всех континентах "русской сказкой".

Или Аллу Ларионову (при всей "неканоничности" её внешности).

Есть универсальная красота.

Амазонка
11-09-2018, 09:04 AM
Есть особый свет или нет.

Иначе Ирину Алфёрову не называли бы на всех континентах "русской сказкой".

Или Аллу Ларионову (при всей "неканоничности" её внешности).

Есть универсальная красота.

Согласна. Есть люди, которые совершенно невообразимым, непостижимым образом нравятся всем. То ли они просто "тёплые", то ли действительно светлые. Но тем не менее такие люди встречаюься в разных рассах и национальностях.

Yurcha
11-09-2018, 09:08 AM
Есть особый свет или нет.

Иначе Ирину Алфёрову не называли бы на всех континентах "русской сказкой".

Или Аллу Ларионову (при всей "неканоничности" её внешности).

Есть универсальная красота.

Свет есть и не у красивых женщин

Izolda
11-09-2018, 09:08 AM
Ашвария Рай. Индоевропейский свет.
http://indiakino.net/uploads/posts/medium/Aishwarya-Rai-Bachchan.jpg

Izolda
11-09-2018, 09:09 AM
Юрча, когда ты в платке в кибуце на фотографии, там у тебя есть свет.

Izolda
11-09-2018, 09:10 AM
У Саввиной есть.

http://s001.radikal.ru/i193/1706/ce/04977c6730c5.jpg
Da.

Yurcha
11-09-2018, 09:13 AM
Юрча, когда ты в платке в кибуце на фотографии, там у тебя есть свет.

У меня нет того света. Но у меня есть хуцпа, она тоже светится)

Izolda
11-09-2018, 09:18 AM
У меня нет того света. Но у меня есть хуцпа, она тоже светится)
на той фотографии хуцпы нет, ну если света нет, то теплота есть. не спорь.
нечего хуцпой гордиться, для меня хуцпа- это плохо. Это же перевоодится, как сверхнаглость.

Yurcha
11-09-2018, 09:19 AM
на той фотографии хуцпы нет, ну если света нет, то теплота есть. не спорь.
нечего хуцпой гордиться, для меня хуцпа- это плохо. Это же перевоодится, как сверхнаглость.

Я не горжусь. Просто есть, что есть

CAPRI
11-09-2018, 09:26 AM
Свет есть и не у красивых женщин

В данном случае я использовала "красоту" как синоним "света".

Амазонка
11-09-2018, 09:27 AM
У меня нет того света. Но у меня есть хуцпа, она тоже светится)

Не знаю про хуцпу, но у тебя есть замечательное чувство юмора и весьма тонкая ирония.
К слову, тонкая ирония присуща только впсьма умным людям.

CAPRI
11-09-2018, 09:29 AM
Согласна. Есть люди, которые совершенно невообразимым, непостижимым образом нравятся всем. То ли они просто "тёплые", то ли действительно светлые. Но тем не менее такие люди встречаюься в разных рассах и национальностях.

Нет. Но спорить бессмысленно.

Так же, как и доказывать равенство негров и евреев в баскетболе или шахматах.

High_Smily
11-09-2018, 09:35 AM
тоже не слышала слово "хуцпа", это на каком языке?

High_Smily
11-09-2018, 09:38 AM
Согласна. Есть люди, которые совершенно невообразимым, непостижимым образом нравятся всем. То ли они просто "тёплые", то ли действительно светлые. Но тем не менее такие люди встречаюься в разных рассах и национальностях.

Правильные черты лица и никакого света мошенничества.

Yurcha
11-09-2018, 09:56 AM
на той фотографии хуцпы нет, ну если света нет, то теплота есть. не спорь.
нечего хуцпой гордиться, для меня хуцпа- это плохо. Это же перевоодится, как сверхнаглость.

У этой девочки светится хуцпа.

https://www.youtube.com/watch?v=lPP11iDjfgE&feature=share

-Helena-
11-09-2018, 10:41 AM
Не все естественные милые, согласись
Парень видно, что добрый, хороший, но свет только от девушки исходит
Вот кстати, от Натальи Андрейченко исходит свет
Несмотря на то, что она рано сгорела и внешне изуродовала себя пластикой

Свет может исходить от ничем не примечательных людейТолько от той девушки исходит исконный русский свет. А от этой - еврейский.

не вижу света.

У Саввиной есть.

Есть особый свет или нет.
Иначе Ирину Алфёрову не называли бы на всех континентах "русской сказкой".
Или Аллу Ларионову (при всей "неканоничности" её внешности).
Есть универсальная красота.

Свет есть и не у красивых женщин

Ашвария Рай. Индоевропейский свет.

Юрча, когда ты в платке в кибуце на фотографии, там у тебя есть свет.

У меня нет того света. Но у меня есть хуцпа, она тоже светится)

на той фотографии хуцпы нет, ну если света нет, то теплота есть. не спорь.
нечего хуцпой гордиться, для меня хуцпа- это плохо. Это же перевоодится, как сверхнаглость.

Я не горжусь. Просто есть, что есть

В данном случае я использовала "красоту" как синоним "света".

Нет. Но спорить бессмысленно.
Так же, как и доказывать равенство негров и евреев в баскетболе или шахматах.

Это расистская бредятина про свет от фотографий актрис 50 годов, ровесников капри... :111:
палата № 6 на поисках святости, нимба, третьего глаза на фото у русских и евреев!
остальные национальности не интересуют по причине явного отсутствия света/святости/нимба.... и начисто отсутствующей сверхнаглой хуцпы....:111:
ну ладно библиотекарша, с ее справочниками и сборниками афоризмов,
но Юрча, с ее физматематическим образованием, искать свечение лика на фотографии - это маразм... или троллинг? :116:


Просто люди нормальные, оттуда и душа у них светится, национальность привносит может только индивидуальность небольшую, шарм.
На мой взгляд качество души от характера зависит, на что влияет воспитание, образование, семья...образ жизни (счастлив/несчастлив), и здоровье конечно.
Я за здоровый дух в здоровом теле!)
так и есть если человек, любой нации, нормальный, то и душа у него светлая...:182:


Правильные черты лица и никакого света мошенничества.
- таки нельзя внешнюю красоту - синонимом света(святости) считать! :139:

Птиц
11-09-2018, 11:01 AM
вы никто нихуя не разбираетесь в бабах. для меня намба уан - Ингрид Бергман. намба ту - Грэйс Келли. или наабарот, намба уан - Грэйс Келли, намба ту - Ингрид Бергман. карочи вы понели.

Izolda
11-09-2018, 12:18 PM
У этой девочки светится хуцпа.

https://www.youtube.com/watch?v=lPP11iDjfgE&feature=share
мне это не нравится. даже неприятно как-то.

я люблю таких детей:


https://www.youtube.com/watch?v=MK9Ky3JYtdk

Izolda
11-09-2018, 12:22 PM
ну куда без дуры.. в каждой теме надо понаставить смайликов...

Izolda
11-09-2018, 12:23 PM
вы никто нихуя не разбираетесь в бабах. для меня намба уан - Ингрид Бергман. намба ту - Грэйс Келли. или наабарот, намба уан - Грэйс Келли, намба ту - Ингрид Бергман. карочи вы понели.
одобряю. У птица есть вкус.

Skylight
11-09-2018, 12:39 PM
вы никто нихуя не разбираетесь в бабах. для меня намба уан - Ингрид Бергман. намба ту - Грэйс Келли. или наабарот, намба уан - Грэйс Келли, намба ту - Ингрид Бергман. карочи вы понели.

Одна Скорпио, другая Дева - самые непонятные мне знаки зодиака.
Ис Скорпишек мне только Radha Mitchell нравится.

Манюня
11-09-2018, 12:45 PM
обе померли вроде
тут уже не до гороскопов

Miami Vice
11-09-2018, 12:47 PM
обе померли вроде
тут уже не до гороскопов

Причем в один год.

Птиц
11-09-2018, 12:53 PM
самые непонятные мне знаки зодиака.

мне пофиг их знаки. у меня были телки разнообразные - рыбы, тельцы, стрельцы, весы. все с голливудской внешностью. меня показывали в кино, бабы перлись от этого. сегодня кстати ДР Алена Делона. Чорный тюльпан!

-Helena-
11-09-2018, 12:54 PM
Только влюбленные по настоящему могут светится счастьем и любовью много лет...

http://s41.radikal.ru/i093/1007/52/155be0276d20.jpg

CAPRI
11-09-2018, 12:58 PM
ну куда без дуры.. в каждой теме надо понаставить смайликов...

Это Беня, гад, её тут прикормил.

Skylight
11-09-2018, 01:05 PM
мне пофиг их знаки. у меня были телки разнообразные - рыбы, тельцы, стрельцы, весы. все с голливудской внешностью. меня показывали в кино, бабы перлись от этого. сегодня кстати ДР Алена Делона. Чорный тюльпан!

Ален Делон не пьет одеколон...

Izolda
11-09-2018, 01:06 PM
Это Беня, гад, её тут прикормил.
когда? Он таких вроде боится. Он сторонится чокнутых.

CAPRI
11-09-2018, 01:13 PM
когда? Он таких вроде боится. Он сторонится чокнутых.

Да незадолго до того как свалил.

Izolda
11-09-2018, 01:16 PM
Да незадолго до того как свалил.
мстит, вестимо.

CAPRI
11-09-2018, 01:29 PM
мстит, вестимо.

Вот именно, устроил подлянку и свинтил.

Амазонка
11-09-2018, 01:31 PM
Одна Скорпио, другая Дева - самые непонятные мне знаки зодиака.
Ис Скорпишек мне только Radha Mitchell нравится.

А что непонятного? :217:

Skylight
11-09-2018, 02:08 PM
А что непонятного? :217:

обеи любят помучить упрямого Тельца

Амазонка
11-09-2018, 02:11 PM
обеи любят помучить упрямого Тельца

Да прям, помучить.
Доведут до экстаза, убьют нежно.

Птиц
11-09-2018, 02:19 PM
Ален Делон не пьет одеколон...

в общем у меня была чувиха, до меня не брала в рот и не давала раком. мы уипили коньяка на танцах и гесс вот. я дал ей в рот и потом неделю давал ей в рот и ебал ее раком,

Yurcha
11-09-2018, 02:32 PM
мне это не нравится. даже неприятно как-то.

Мне тоже не нравится. Там все три девочки, которые вышли в финал неприятные.
Но у этой хуцпа - поэтому она выиграла

Трамп же тоже неприятный, но его выбрали.

Yurcha
11-09-2018, 02:33 PM
Это Беня, гад, её тут прикормил.

Для Изольды:
У Бени, кстати, тоже есть хуцпа. Но лень сильнее

Yurcha
11-09-2018, 02:35 PM
Это Беня, гад, её тут прикормил.

Ааааа, поняла... never mind

Izolda
11-09-2018, 02:43 PM
Для Изольды:
У Бени, кстати, тоже есть хуцпа. Но лень сильнее
не знаю, может и есть.

CAPRI
11-09-2018, 02:55 PM
Для Изольды:
У Бени, кстати, тоже есть хуцпа. Но лень сильнее

Нет, вот у Бени как раз кураж. Временами.

CAPRI
11-09-2018, 02:58 PM
А вот у меня да - хуцпа: способность волей побеждать опасность.

Skylight
11-09-2018, 03:08 PM
в общем у меня была чувиха, до меня не брала в рот и не давала раком. мы уипили коньяка на танцах и гесс вот. я дал ей в рот и потом неделю давал ей в рот и ебал ее раком,

и в каком кино там с тобой такие эпизоды?
В "Безымянная звесда" с Вертинской?

Skylight
11-09-2018, 03:10 PM
и хрубо как, "ебать раком":120:
Я бы сказал "пристроится сзади к ее попочке":235:

Манюня
11-09-2018, 03:12 PM
иу
уж лучше называть вещи своими именами
"пристраиваются" на работу, или в иммиграции

Izolda
11-09-2018, 03:21 PM
А вот у меня да - хуцпа: способность волей побеждать опасность.
хуцпа- это сверхнаглость. Когда тебя судят за убийство родителей, а ты просишь у судьи снисхождения на том основании, что ты сирота.

CAPRI
11-09-2018, 03:23 PM
хуцпа- это сверхнаглость. Когда тебя судят за убийство родителей, а ты просишь у судьи снисхождения на том основании, что ты сирота.

Юрча же уже сказала, что нет.

Yurcha
11-09-2018, 03:37 PM
А вот у меня да - хуцпа: способность волей побеждать опасность.

У тебя да, но я молчала. Думала, а вдруг ты обидишься

Yurcha
11-09-2018, 03:37 PM
Нет, вот у Бени как раз кураж. Временами.

Возможно

CAPRI
11-09-2018, 03:38 PM
У тебя да, но я молчала. Думала, а вдруг ты обидишься

Да с какой стати? )))

Главное, что мы понимаем, о чём речь.

Yurcha
11-09-2018, 03:40 PM
хуцпа- это сверхнаглость. Когда тебя судят за убийство родителей, а ты просишь у судьи снисхождения на том основании, что ты сирота.

Что за бред, Изольда?
Ты встречала хоть одного еврея, который убил своих родителей?

Yurcha
11-09-2018, 03:44 PM
Для Изольды:

So what is chutzpah? Chutzpah is a kind of acosmic attitude, as though there’s nothing really there stopping you from doing whatever you want.

That’s why chutzpah can only be real bad or real good.


https://www.chabad.org/library/article_cdo/aid/1586271/jewish/Chutzpah.htm

CAPRI
11-09-2018, 03:45 PM
Что за бред, Изольда?
Ты встречала хоть одного еврея, который убил своих родителей?

Изхен перечитала Интернета.

Izolda
11-09-2018, 03:48 PM
Что за бред, Изольда?
Ты встречала хоть одного еврея, который убил своих родителей?
это анекдот, но обьяснение верное. Это сверхнаглость.

Yurcha
11-09-2018, 03:48 PM
это анекдот, но обьяснение верное. Это сверхнаглость.

Не верное. Я тебе кинула линк на объяснение

Izolda
11-09-2018, 03:54 PM
Юрча, интернет полон мерзких статей о хуцпе))) То, что ты мне дала, я не читала. Ну когда весь мир против тебя, может хуцпа и помогала.

CAPRI
11-09-2018, 04:09 PM
это анекдот, но обьяснение верное. Это сверхнаглость.

Изхен, хуцпа - это "есть упоение в бою, и бездны мрачной на краю".

По обрыву, по-над пропастью...

Это когда лиса, загнанная в угол сворой собак, кидается на них и начинает рвать в клочья первую подвернувшуюся.

CAPRI
11-09-2018, 04:10 PM
Массада - это тоже хуцпа.

Yurcha
11-09-2018, 04:10 PM
Юрча, интернет полон мерзких статей о хуцпе))) То, что ты мне дала, я не читала. Ну когда весь мир против тебя, может хуцпа и помогала.

Виннипух в интернете прочёл, что сексапильность - это тонкая талия и пухлые губы
Мало ли что в интернете пишут

Yurcha
11-09-2018, 04:11 PM
Изхен, хуцпа - это "есть упоение в бою, и бездны мрачной на краю".

По обрыву, по-над пропастью...

Это когда лиса, загнанная в угол сворой собак, кидается на них и начинает рвать в клочья первую подвергувшуюся из них.

Это какая-то славянская хуцпа

Yurcha
11-09-2018, 04:12 PM
Хуцпа - это просто внутренняя сила. Воспользоваться этой силой можно по-разному

CAPRI
11-09-2018, 04:13 PM
Это какая-то славянская хуцпа

Так я же это для главной славянки "конвертирую". :235:

CAPRI
11-09-2018, 04:15 PM
Хуцпа - это просто внутренняя сила. Воспользоваться этой силой можно по-разному

Внутренняя сила присуща многим.

Я бы сказала, что речь всё же о воле к победе.

CAPRI
11-09-2018, 04:17 PM
Виннипух в интернете прочёл, что сексапильность - это тонкая талия и пухлые губы
Мало ли что в интернете пишут

Виннипух в Интернете ещё прочёл, что женщина не может быть женщиной, если она "не мать".

High_Smily
11-09-2018, 04:18 PM
Что тут? Уроки идиша от малограмотных зрелых дам, виртуозно владеющих гуглём? :)

Манюня
11-09-2018, 04:24 PM
Три девицы под окном
Хуцпой как то вечерком
Озаботились всерьёз,
Споря до потери слёз.

High_Smily
11-09-2018, 04:28 PM
Три девицы под окном
Хуцпой как то вечерком
Озаботились всерьёз,
Споря до потери слёз.

:197:

Adda
11-09-2018, 04:31 PM
Что за бред, Изольда?
Ты встречала хоть одного еврея, который убил своих родителей?Изольда не права, на мой взгляд. Она не дооценивает национальные традиции иудеев. Убить родителей себе дороже. Это вендетта от всех казенов до третьего колена.

Adda
11-09-2018, 04:35 PM
хуцпа- это сверхнаглость. Когда тебя судят за убийство родителей, а ты просишь у судьи снисхождения на том основании, что ты сирота.Ужасы какие. Изольда оказывается ,возможно, знает про убийство "их" родителей не понаслышке.


Что за кейс и чем разрешилось?

High_Smily
11-09-2018, 04:38 PM
Изольда знает идиш, а это куда интереснее )))

Yurcha
11-09-2018, 04:40 PM
Внутренняя сила присуща многим.

Я бы сказала, что речь всё же о воле к победе.

Я б сказала, сила присущая лидерам

Yurcha
11-09-2018, 04:42 PM
Изольда не права, на мой взгляд. Она не дооценивает национальные традиции иудеев. Убить родителей себе дороже. Это вендетта от всех казенов до третьего колена.

А что может быть у евреев дороже родителей?
Родители - это единственные люди, которые тебя любят больше всего на свете
Больше себя.

Adda
11-09-2018, 04:42 PM
Дочитала вас до конца. Называется поговорили...Все имели фан.

Но сорри я вас комментировала.

Yurcha
11-09-2018, 04:43 PM
Три девицы под окном
Хуцпой как то вечерком
Озаботились всерьёз,
Споря до потери слёз.

По-моему, это интересней чем постоянные разговоры о сексе

CAPRI
11-09-2018, 04:43 PM
Я б сказала, сила присущая лидерам

Лидерские качества - это не всегда "сила".

Yurcha
11-09-2018, 04:44 PM
Дочитала вас до конца. Называется поговорили...Все имели фан.

Но сорри я вас комментировала.

Хорошо что ты нас читал. А ещё Манюню и Наба
Те двое имеют фан только от жратвы и секса

Izolda
11-09-2018, 04:46 PM
Изхен, хуцпа - это "есть упоение в бою, и бездны мрачной на краю".

По обрыву, по-над пропастью...

Это когда лиса, загнанная в угол сворой собак, кидается на них и начинает рвать в клочья первую подвернувшуюся.
это русское.
еврейская хуцпа- это другое. Это нагло добиваться своего. У русских такого нет, мы живём по совести)

CAPRI
11-09-2018, 04:46 PM
А что может быть у евреев дороже родителей?
Родители - это единственные люди, которые тебя любят больше всего на свете
Больше себя.

Дети?

Те, кого ты любишь больше себя?

Adda
11-09-2018, 04:46 PM
А что может быть у евреев дороже родителей?
Родители - это единственные люди, которые тебя любят больше всего на свете
Больше себя.Сорри Юрча, я комментировала пока читала.

Это засада какая то, никак не сдержусь высказываться пока не дочитаю. Но так мне интересней)

Манюня
11-09-2018, 04:46 PM
Хорошо что ты нас читал. А ещё Манюню и Наба
Те двое имеют фан только от жратвы и сексане завидуй

CAPRI
11-09-2018, 04:48 PM
Юрча, вот что мне астрологи пишут об одном из моих аспектов:


Большой вкус к жизни, склонность к риску, жажда перемен. Действия энергичные и стремительные. Много острых ощущений и психологических кризисов. Частые катастрофы, резкие удары судьбы. Все люди - либо друзья, либо враги. Способность волей побеждать опасности. Тип солдата-десантника.

Yurcha
11-09-2018, 04:49 PM
Лидерские качества - это не всегда "сила".

Возможно. Просто я спроецировала «частный случай»
Мне недавно попался один лидер с хуцпой. Прикольного наблюдать как люди перед ним робеют как кролики перед удавом.

Я была просто сторонним наблюдателем.

Aurbo
11-09-2018, 04:49 PM
это русское.
еврейская хуцпа- это другое. Это нагло добиваться своего. У русских такого нет, мы живём по совести)

Ты знаешь, были евреи с совестью,были. Ещё давно,до Холокоста.

Yurcha
11-09-2018, 04:49 PM
Юрча, вот что мне астрологи пишут об одном из моих аспектов:

Я вообще астрологией не увлекаюсь, но это точно про тебя

Izolda
11-09-2018, 04:50 PM
Примеры хуцпы:

Доктор Хильда Несими обвинила цикл книг о Гарри Поттере в антисемитизме на том основании, что в нём не упоминаются евреи.


Пример невообразимой хуцпы — коментарий с форума: израильтянина спрашивают — почему в палестино-израильском конфликте палестинские дети погибают в 22 раза чаще чем еврейские? Он спокойно отвечает: Мы своих детей прячем, а палестинцы ими прикрываются.

Adda
11-09-2018, 04:50 PM
Хорошо что ты нас читал. А ещё Манюню и Наба
Те двое имеют фан только от жратвы и сексаЯ их ещё "не читал". С вас началь. Меня задержало внимание).


Сейчас пойду, пройдусь по сусекам.

Izolda
11-09-2018, 04:50 PM
Ты знаешь, были евреи с совестью,были. Ещё давно,до Холокоста.

конечно были. просто у нас даже нет такого слова, для нас это мерзость, мы наглостью не бравируем.

Yurcha
11-09-2018, 04:51 PM
не завидуй

Я завидую тем кто может не есть

Izolda
11-09-2018, 04:52 PM
не люблю евреев.. :217:

Манюня
11-09-2018, 04:52 PM
Я завидую тем кто может не естьнет, тем кто себя чего то лишает, я не завидую
жить надо вкусно и весело
а всё остальное это ненужные тараканы в голове

High_Smily
11-09-2018, 04:53 PM
не люблю евреев.. :217:

:237::237::237:

Yurcha
11-09-2018, 04:53 PM
Примеры хуцпы:

Доктор Хильда Несими обвинила цикл книг о Гарри Поттере в антисемитизме на том основании, что в нём не упоминаются евреи.


Пример невообразимой хуцпы — коментарий с форума: израильтянина спрашивают — почему в палестино-израильском конфликте палестинские дети погибают в 22 раза чаще чем еврейские? Он спокойно отвечает: Мы своих детей прячем, а палестинцы ими прикрываются.


А что тут невообразимого? Разве это не правда?

Манюня
11-09-2018, 04:53 PM
не люблю евреев.. :217:what else is new

CAPRI
11-09-2018, 04:53 PM
По-моему, это интересней чем постоянные разговоры о сексе

О сексе можно говорить по-разному.

Это без учёта того, КТО об этом говорит.

Потому что зачастую "без слёз не взглянешь".

Но, как ни крути, у бегемотов тоже есть секс. :235:

Yurcha
11-09-2018, 04:53 PM
не люблю евреев.. :217:

Никто не любит, и тем не менее

Aurbo
11-09-2018, 04:55 PM
не люблю евреев.. :217:

Да кто их любит, сами евреи и то не любят. Да и за что их любить?

Yurcha
11-09-2018, 04:55 PM
О сексе можно говорить по-разному.

Это без учёта того, КТО об этом говорит.

Потому что зачастую "без слёз не взглянешь".

Но, как ни крути, у бегемотов тоже есть секс :235:

Но нету талии ()

Yurcha
11-09-2018, 04:55 PM
Да кто их любит, сами евреи и то не любят. Да и за что их любить?

Speak for yourself. Я люблю

Манюня
11-09-2018, 04:55 PM
у Изольды "не выдержала душа поэта"
а так крепилась :111:

High_Smily
11-09-2018, 04:56 PM
Но нету талии ()

А у муровья на пятке родинка )

CAPRI
11-09-2018, 04:57 PM
это русское.
еврейская хуцпа- это другое. Это нагло добиваться своего. У русских такого нет, мы живём по совести)

Изхен, зачем ты читаешь антисемитскую литературу?

Adda
11-09-2018, 04:57 PM
Ты знаешь, были евреи с совестью,были. Ещё давно,до Холокоста.очень мудро и лаконично. Мне понравилось.

Сова, что.)

Манюня
11-09-2018, 04:57 PM
сами евреи и то не любятна самом деле self-hating jews не так много

CAPRI
11-09-2018, 04:59 PM
Ты знаешь, были евреи с совестью,были. Ещё давно,до Холокоста.

А зачем ты оправдываешься?

Adda
11-09-2018, 05:00 PM
Изхен, зачем ты читаешь антисемитскую литературу?Где она её берёт? Изольда, с тебя взнос скоро потребуют, не ходи к ним)

Yurcha
11-09-2018, 05:01 PM
Я их ещё "не читал". С вас началь. Меня задержало внимание).


Сейчас пойду, пройдусь по сусекам.

Цитата дня: секс и еда, плюс честолюбие - то, что интересует и движет здоровыми людьми.

CAPRI
11-09-2018, 05:01 PM
Я вообще астрологией не увлекаюсь, но это точно про тебя

Вот-вот. Хотя я астрологией тоже не увлекаюсь.

Но "почитываю"...

High_Smily
11-09-2018, 05:03 PM
кстати, я всё же медленно и верно превращаюсь в тростиночку...

High_Smily
11-09-2018, 05:03 PM
или не кстати :114:

Yurcha
11-09-2018, 05:03 PM
Где она её берёт? Изольда, с тебя взнос скоро потребуют, не ходи к ним)

На просторах интернета, вестимо)

Yurcha
11-09-2018, 05:04 PM
кстати, я всё же медленно и верно превращаюсь в тростиночку...

Завидую

High_Smily
11-09-2018, 05:05 PM
Завидую

не завидуй (с)

Aurbo
11-09-2018, 05:05 PM
очень мудро и лаконично. Мне понравилось.

Сова, что.)

В результате большой проделанной работы,да.

CAPRI
11-09-2018, 05:06 PM
конечно были. просто у нас даже нет такого слова, для нас это мерзость, мы наглостью не бравируем.

Изхен...

Ну, Пушкин - "наше всё"...

Более наглого мужика представить невозможно.

Aurbo
11-09-2018, 05:06 PM
А зачем ты оправдываешься?

Чтобы восстановить историческую справедливость.

Aurbo
11-09-2018, 05:07 PM
на самом деле селф-хатинг йещс не так много

Это непростое явление...:217:

CAPRI
11-09-2018, 05:09 PM
Никто не любит, и тем не менее

Не знаю, мне пофигу. :235:

Я постоянно евреев с неевреями путаю.

Aurbo
11-09-2018, 05:09 PM
Спеак фор ёурселф. Я люблю

Я тоже люблю,хотя и не за что.

Yurcha
11-09-2018, 05:10 PM
Чтобы восстановить историческую справедливость.

Она уже восстановлена, успокойся
Израиль наш ()

CAPRI
11-09-2018, 05:10 PM
Да кто их любит, сами евреи и то не любят. Да и за что их любить?

За волю к жизни.

High_Smily
11-09-2018, 05:10 PM
Я тоже люблю,хотя и не за что.

:197:

Yurcha
11-09-2018, 05:12 PM
Я тоже люблю,хотя и не за что.

Не за что? Погугли сколько открытий сделали евреи для человечества
А если бы не Холокост, то может многие болезни бы уже победили

CAPRI
11-09-2018, 05:12 PM
Но нету талии ()

Ничего страшного, они и без талии отверстие находят.

А потом совместно жрут борщи.

Yurcha
11-09-2018, 05:12 PM
За волю к жизни.

За юмор, за легкость бытия, за ум

High_Smily
11-09-2018, 05:13 PM
Ничего страшного, они и без талии отверстие находят.

А потом совместно жрут борщи.

как грубо, ужас

Манюня
11-09-2018, 05:14 PM
а мне смешно
скока злости лол

Yurcha
11-09-2018, 05:15 PM
Не знаю, мне пофигу. :235:

Я постоянно евреев с невреями путаю.

Изольда знает who is who
Я, например, понятия не имела, что Сенчина еврейка