PDA

View Full Version : 100,000 - ый пост Манюни



Pages : 1 2 [3]

Izold
01-21-2018, 11:29 AM
я же говорю- Кыса в меня влюбилась.. Читает про меня архивы и ревнует меня к моим мужьям.. Кыса, а мой первый муж спортсмен, чемпион при том. Завидуй)))
только не убивай меня из ревности

да ладно, это просто фирма такая, трусы пошивает...

Kadet
01-21-2018, 11:30 AM
У меня тоже с памятью проблем нет.

Вот и завтра наступило....

Елка
01-21-2018, 11:30 AM
Одна припадошная на ФБ на меня грозилась Моссад наслать ))

Cherry29
01-21-2018, 11:31 AM
"она играет с останками", куда ещё буквальнее? Это из той же оперы, что и модернизация. Если залезли на баррикады, так хоть словарный запас пополните.

Ну, это типо осталось 3,5 мущины на форуме..
Я лично так поняла..:217:

Izolda
01-21-2018, 11:31 AM
Название нового триллера "Убийство по IP"
:111:

Kisochka
01-21-2018, 11:32 AM
я же говорю- Кыса в меня влюбилась.. Читает про меня архивы и ревнует меня к моим мужьям.. Кыса, а мой первый муж спортсмен, чемпион при том. Завидуй)))
только не убивай меня из ревности

При чем тут ревность.....ты там на второго жаловалась. Ты от тоски к бабам на форуме прибилась...и с ними в унисон злобствуешь. Я тебе наоборот говорю...поробуй сексовать с мужчиной. Тебе будет хорошо, а форуме легши без злости

Izolda
01-21-2018, 11:32 AM
А в меня Тая. Як
Кыса сильнее Таи, так даст по челюсти!

Тая
01-21-2018, 11:33 AM
А в меня Тая. Як
ага, прямо ночей не сплю:197:

Cherry29
01-21-2018, 11:33 AM
Ты на общественных началах долги выбиваешь? Мне Серж 100 должен

И ещё кто-то Хане штуку..:197:

Izolda
01-21-2018, 11:33 AM
Ну, это типо осталось 3,5 мущины на форуме..
Я лично так поняла..:217:
ну это так может написать тот, кто знает слова, а для натахи- что остаток, что останок- один хрен. Впрочем, что и модернизация и модерация.

Елка
01-21-2018, 11:34 AM
:111:
Убийства бояться - айпи не давать,перефразируя известную поговорку)

Тая
01-21-2018, 11:34 AM
Ну, это типо осталось 3,5 мущины на форуме..
Я лично так поняла..:217:
наталья опечаталась , вместо остатки мужчин написала останки, но тут же один промах и тему разовьют на пол года:111::111:

Izold
01-21-2018, 11:35 AM
ну это так может написать тот, кто знает слова, а для натахи- что остаток, что останок- один хрен. Впрочем, что и модернизация и модерация.

don’t be square, не позорь родню!

Izolda
01-21-2018, 11:37 AM
При чем тут ревность.....ты там на второго жаловалась. Ты от тоски к бабам на форуме прибилась...и с ними в унисон злобствуешь. Я тебе наоборот говорю...поробуй сексовать с мужчиной. Тебе будет хорошо, а форуме легши без злости
ну сколько раз тебе говорить- ты права. Я люблю твои фантазии)) Пиши ещё.
А про долг ты потвечать не будешь, ну и ладно.. )) Короче, в стопятьсотый раз- отдай деньги- общаешься со мной. я побирушек не люблю.

Сиамчик
01-21-2018, 11:38 AM
ага, прямо ночей не сплю:197:

Бегай бегай мне нравится:235:

Kisochka
01-21-2018, 11:43 AM
ну сколько раз тебе говорить- ты права. Я люблю твои фантазии)) Пиши ещё.
А про долг ты потвечать не будешь, ну и ладно.. )) Короче, в стопятьсотый раз- отдай деньги- общаешься со мной. я побирушек не люблю.

Еще раз говорю....заведи роман с каким-нить мужиком...у тебя же полное погружение в форум

CAPRI
01-21-2018, 11:45 AM
Каприша, а как поставить Манюню в игнор? Есть какие-то ворк эраунд по вопросу?? :197:

Ps: Как юзера не получается.

Нет, модератора нельзя поставить в игнор.

Амазонка
01-21-2018, 11:46 AM
Еще раз говорю....заведи роман с каким-нить мужиком...у тебя же полное погружение в форум

Это у тебя полное погружение форум. И проэкция на других.

Izolda
01-21-2018, 11:46 AM
Еще раз говорю....заведи роман с каким-нить мужиком...у тебя же полное погружение в форум
не могу, меня не любят, как тебя.

Сиамчик
01-21-2018, 11:49 AM
не могу, меня не любят, как тебя.

я люблю тебя

CAPRI
01-21-2018, 11:51 AM
Вот и завтра наступило....

И что? :235:

Вы уверены, что первый в очереди?

Kisochka
01-21-2018, 11:55 AM
Это у тебя полное погружение форум. И проэкция на других.

Нет....я за форум не держусь. Не пишу гадости про детей мужей...страницами. не обсуждаю фотки негативно

nataliao
01-21-2018, 11:58 AM
наталья опечаталась , вместо остатки мужчин написала останки, но тут же один промах и тему разовьют на пол года:111::111:
Короче, все поняли, кроме тех, кто в танке:111:

Izold
01-21-2018, 12:00 PM
Короче, все поняли, кроме тех, кто в танке:111:

мне останки понравились больше чем.
Кузина страдает авитаминозом - зима щас.

Амазонка
01-21-2018, 12:01 PM
Нет....я за форум не держусь. Не пишу гадости про детей мужей...страницами. не обсуждаю фотки негативно

Обсуждаешь ты и фотки негативно, и гадости пишешь. Если абстрагировать тебя, то ты довольно-таки скандальный персонаж. Задорный, но скандальный. Думаю нет на форуме юзера, которого ты хоть раз не "уколола".

Kisochka
01-21-2018, 12:02 PM
Обсуждаешь ты и фотки негативно, и гадости пишешь. Если абстрагировать тебя, то ты довольно-таки скандальный персонаж. Задорный, но скандальный. Думаю нет на форуме юзера, которого ты хоть раз не "уколола".

Нет. Ты сейчас выдаешь желаемое за действительное

Aurbo
01-21-2018, 12:03 PM
не могу, меня не любят, как тебя.

Ich liebe dich

Alter Ego
01-21-2018, 12:03 PM
мне останки понравились больше чем.
Кузина страдает авитаминозом - зима щас.

Пусть выйдет за пределы Брайтона: в американских магазинах полно фруктов.

Izold
01-21-2018, 12:04 PM
абстрагировать - это тоже нанести увечье ?! :120:

Izold
01-21-2018, 12:05 PM
Пусть выйдет за пределы Брайтона: в американских магазинах полно фруктов.

какой брайтон?! кузина никогдавжизнитуданиногой!

Амазонка
01-21-2018, 12:06 PM
Нет. Ты сейчас выдаешь желаемое за действительное

Ты сейчас играешь словами.

Сиамчик
01-21-2018, 12:06 PM
Ich liebe dich

seni seviyorum

Амазонка
01-21-2018, 12:07 PM
абстрагировать - это тоже нанести увечье ?! :120:

Вы мне скажите что означает это слово, мудрый, добрый человек. ))))

Aurbo
01-21-2018, 12:07 PM
сени севиёрум

ты чё,меня обругала так?

nataliao
01-21-2018, 12:07 PM
мне останки понравились больше чем.
Кузина страдает авитаминозом - зима щас.
Можно и так тоже... понятия близки, как и спеллинг)))

Сиамчик
01-21-2018, 12:08 PM
ты чё,меня обругала так?

yok hayır:313:

Kisochka
01-21-2018, 12:09 PM
Ты сейчас играешь словами.

Это ты этим занимаешься. Я сплетни не собираю и фотки не обсуждаю

Alter Ego
01-21-2018, 12:10 PM
какой брайтон?! кузина никогдавжизнитуданиногой!

Ага. "И вы рассказывайте"

Izold
01-21-2018, 12:10 PM
Вы мне скажите что означает это слово, мудрый, добрый человек. ))))

Вы чё, написали, не зная? я внучку за ето журю ))

Aurbo
01-21-2018, 12:11 PM
yok hayır:313:

:169:

nataliao
01-21-2018, 12:13 PM
Ага. "И вы рассказывайте"
:111:

Амазонка
01-21-2018, 12:15 PM
Вы чё, написали, не зная? я внучку за ето журю ))

А Вы спросили о значении слова потому что его не знаете, или из желания меня потроллить? ))))

Kadet
01-21-2018, 12:16 PM
И что? :235:

Вы уверены, что первый в очереди?

Нет, на память надеялся....
А что, к Вам - очередь? Так меня там не стояло....

Izold
01-21-2018, 12:17 PM
А Вы спросили о значении слова потому что его не знаете, или из желания меня потроллить? ))))

(совместить хотел)

Амазонка
01-21-2018, 12:17 PM
(совместить хотел)

Ну хоть признали. Уважаю ))

Izold
01-21-2018, 12:18 PM
Ну хоть признали. Уважаю ))

хотел так ножкой подвигать смущенно, не не нашел смайлика

Тая
01-21-2018, 12:44 PM
хотел так ножкой подвигать смущенно, не не нашел смайлика
:114::114::114::114:

CAPRI
01-21-2018, 12:44 PM
Нет, на память надеялся....
А что, к Вам - очередь? Так меня там не стояло....

А что, разве не заметно?

Не стояло так не стояло. Напишу, когда сочту нужным.

Cherry29
01-21-2018, 01:08 PM
не могу, меня не любят, как тебя.

Я тебя люблю, хоть ты и на вражеской стороне..:217:
:197:

Alter Ego
01-21-2018, 01:31 PM
А что, разве не заметно?


Нет.

Izolda
01-21-2018, 01:32 PM
Я тебя люблю, хоть ты и на вражеской стороне..:217:
:197:
и я тебя тоже. смотришь Эртугрул? А то местные курицы вякнули что-то против турецких сериалов, а сами даже двух слов связать не могут о них.

Kisochka
01-21-2018, 01:34 PM
и я тебя тоже. смотришь Эртугрул? А то местные курицы вякнули что-то против турецких сериалов, а сами даже двух слов связать не могут о них.

Примитивизм...полный. Но это личный выбор каждого что смотреть

Тая
01-21-2018, 01:35 PM
Я тебя люблю, хоть ты и на вражеской стороне..:217:
:197:
я её тоже люблю, хоть она и бывает иногда врединой:122:

Izolda
01-21-2018, 01:36 PM
Кы-са. я не по бабам. Ты сталкер

Izolda
01-21-2018, 01:36 PM
я её тоже люблю, хоть она и бывает иногда врединой:122:
А кому легко?:116:

Kadet
01-21-2018, 01:36 PM
А что, разве не заметно?

Не стояло так не стояло. Напишу, когда сочту нужным.

Т.е. никогда...

Kisochka
01-21-2018, 01:37 PM
Кы-са. я не по бабам. Ты сталкер

Изя...хорош дурочку гнать....

Izolda
01-21-2018, 01:39 PM
Пошла вон. Задолбала. бегает, как дворняжка.

Kisochka
01-21-2018, 01:40 PM
Пошла вон. Задолбала. бегает, как дворняжка.

Да это что же за хамство то за такое. Все Изька БО закрывают....:305:

Alter Ego
01-21-2018, 08:54 PM
Ну и раз уж Манюня задалась целью превратить форум в светский салон, я думаю, тест на то, пустили бы форумчан в светский дом 19в. будет к месту тут: https://www.moya-planeta.ru/travel/view/test_pustili_by_vas_v_poryadochnyj_dom_xix_veka_37 059/?qu=0&qt=0

Сиамчик
01-21-2018, 09:29 PM
Ну и раз уж Манюня задалась целью превратить форум в светский салон, я думаю, тест на то, пустили бы форумчан в светский дом 19в. будет к месту тут: https://www.moya-planeta.ru/travel/view/test_pustili_by_vas_v_poryadochnyj_dom_xix_veka_37 059/?qu=0&qt=0

Поздравляем!
Вы прошли тест:192:

Cherry29
01-21-2018, 09:32 PM
Ну и раз уж Манюня задалась целью превратить форум в светский салон, я думаю, тест на то, пустили бы форумчан в светский дом 19в. будет к месту тут: https://www.moya-planeta.ru/travel/view/test_pustili_by_vas_v_poryadochnyj_dom_xix_veka_37 059/?qu=0&qt=0

Ложиться спать молодой женщине следует около часа ночи. В постели — перелистывать французский роман. Засыпая, ни о чем грустном, неприятном и тяжелом не думать, в особенности об убийцах, нищих, мышах, пауках, привидениях, сиротах, страшных болезнях и пожарах.
Следует помнить, что спокойная совесть — лучшее средство для спокойного сна.
Видеть непристойные сны — совершенно неприлично молодой даме. В подобном случае ей следует, отнюдь не увлекаясь любопытством, посмотреть, что будет дальше, немедленно проснуться и повернуться на другой бок» (Правила светской жизни и этикета. Хороший тон. Сборник советов и наставлений. Сост. Юрьев и Владимирский. 1896 год).:1:

Я всё непристойные сны
Досмотрела до конца ..:122:

Сиамчик
01-21-2018, 09:42 PM
Прекрасный результат! Вы разбираетесь в нюансах жизни высшего общества и не ударили бы в грязь лицом, если бы машина времени перенесла вас на 150 лет назад.:101:

https://www.moya-planeta.ru/travel/view/test_pravila_jetiketa_13709/

Манюня
01-21-2018, 09:43 PM
Я всё непристойные сны
Досмотрела до конца ..:122:тю
я бывало ещё и кончила

Сиамчик
01-21-2018, 09:43 PM
:321:

Cherry29
01-21-2018, 09:46 PM
тю
я бывало ещё и кончила

Ты пройди тест , очень смешно)))


Пушкин и Толстой — действительно «наше все». Это прекрасно, что вы одинаково хорошо знаете русскую историю и русскую литературу. Надеемся, что сейчас вы предпочитаете говорить не о пустяках и карточным шулерством не промышляете.():197:

Alter Ego
01-21-2018, 09:48 PM
Ложиться спать молодой женщине следует около часа ночи.

Манюня обещала, что спать нам будет некогда.

Манюня
01-21-2018, 09:49 PM
Манюня обещала, что спать нам будет некогда.
нам это кому

Alter Ego
01-21-2018, 09:50 PM
нам это кому

Форуму.

Манюня
01-21-2018, 09:51 PM
тут с вами заснешь

Сиамчик
01-21-2018, 09:52 PM
фу какая гадость.я не знала:305:

Правильный ответ: переносят еду в желудке. Это самый удобный способ, так как пища за время пути проходит некоторую ферментную обработку, что облегчает маленьким волчатам переваривание.

Тест: На знание животных: https://www.moya-planeta.ru/travel/view/test_na_znanie_zhivotnyh_36494/

Сиамчик
01-21-2018, 09:53 PM
новорожденный кенгурёнок:169:

https://www.moya-planeta.ru/files/holder/52/55/5255576bc529d45a14df220b46eaa8d1.jpg

Quanty
01-21-2018, 11:01 PM
Господи...какой урод...

Quanty
01-21-2018, 11:03 PM
Не прошло и года - ты приползла с фонтаном слёз, и непонятного урода зачем-то тычешь мне под нос. (с)

Сиамчик
01-21-2018, 11:29 PM
Не урод. Очень милый 🐾

Sixteen
01-22-2018, 04:30 AM
новорожденный кенгурёнок:169:

https://www.moya-planeta.ru/files/holder/52/55/5255576bc529d45a14df220b46eaa8d1.jpg

А чо он такой микроскопичный?

Kisochka
01-22-2018, 04:32 AM
А чо он такой микроскопичный?

Кенгуру сумчатые....он практически зародыш...в сумке созрее

Sixteen
01-22-2018, 04:33 AM
Кенгуру сумчатые....он практически зародыш...в сумке созрее
Фигле хьюманзы не сумчатые. Блин йомма.

OLYA-OLYA
01-22-2018, 03:39 PM
Господи...какой урод...

Ты хуже.

Yurcha
01-22-2018, 05:02 PM
Ты хуже.

Муа-ха-ха) у Оли появляется чувство юмора

Сиамчик
01-22-2018, 05:21 PM
Уже из-за кенгуренка срач разведут 😂

Милька
01-22-2018, 05:37 PM
а разве они с мамой не соеденены в таком возрасте?

Сиамчик
01-22-2018, 05:38 PM
а разве они с мамой не соеденены в таком возрасте?

Пройди тест на знание животных. Я там ссылку оставила. Интересно. Это оттуда.

Милька
01-22-2018, 05:43 PM
Пройди тест на знание животных. Я там ссылку оставила. Интересно. Это оттуда.
я читала еще в школе, что мелкие они висят на соске в сумке
и даже сами не сосут, а мама впрыскивает молоко ребенку
и если ребенок отсоеденился от соска - он может погибнуть

этот малыш на руке, уже не на соске в сумке

Сиамчик
01-22-2018, 05:46 PM
я читала еще в школе, что мелкие они висят на соске в сумке
и даже сами не сосут, а мама впрыскивает молоко ребенку
и если ребенок отсоеденился от соска - он может погибнуть

этот малыш на руке, уже не на соске в сумке

Может кенгуру убили достали 😒

Сейчас прочитала 2 -3 недели у них беременность

Kapitula
01-22-2018, 05:47 PM
Был кьютный кенгуренок, стал мертвый кенгуренок

High_Smily
01-22-2018, 05:57 PM
Уже из-за кенгуренка срач разведут 

:111::111::111:

High_Smily
01-22-2018, 05:58 PM
Был кьютный кенгуренок, стал мертвый кенгуренок

:153:

Kapitula
01-22-2018, 06:18 PM
:153:

Да. Как меняется настроение, с которым смотришь на картинку

Quanty
01-22-2018, 06:25 PM
Сиамка, можно повисеть на твоем соске?

Сиамчик
01-22-2018, 06:32 PM
на манюнином можно

Quanty
01-22-2018, 06:40 PM
Тогда ты на едиковом соске повиси

Сиамчик
01-22-2018, 06:49 PM
вот и повисю:197:

ciao
01-23-2018, 07:57 PM
Я думаю что он должен быть в этой теме и все должны отпраздновать это событие. По-моему такого количества постов ещё никто не набирал.

а капа?

Kapitula
01-23-2018, 08:04 PM
Чтото ты меня оверестимизируешь
Разве что следишь за творчеством и на других форумах

Птиц
01-23-2018, 08:39 PM
тю
я бывало ещё и кончила

это неприлично