View Full Version : 100,000 - ый пост Манюни
Манюня
01-20-2018, 05:54 PM
Мнение БЯ меня не интересует по определению. Как и НатальюЛА, полагаю.
Потому что мы слишком хорошо помним обстоятельства его ухода их модераторского и с форума как такового.
Как и то, сколько помоев и откровенного вранья им было вылито в наш адрес и на Баркасе, и на его форуме.
Милька тогда подсуетилась, прислала ссылки на его выступления. И даже здесь цитаты оттуда размещала, лень искать.
Капри, я тебе сразу скажу, мне не интересно где он и что говорил.
Модерация должна вестись без предвзятости и безпристрастно.
Кто бы чего когда не сказал.
У меня такие убеждения.
Уж сколько говна на меня Ната когда то вылила - для примера, но как модератор я к ней будут относиться как и ко всем другим пользователям. Во всяком случае, стараться.
Модерация ведется для соблюдения правил, а правила тут для того, чтобы обеспечить людям добротную почву для общения.
Я не подхожу к этому форуму: не нравится, идите на все четыре стороны.
Я подхожу: что я могу сделать, чтобы вы у нас остались.
Потому что чем больше народа, всякого-разного, тем людям интереснее общаться.
А если людям интереснее общаться, значит моя работа как модератора сделанна :235:
Izold
01-20-2018, 05:56 PM
вот, не красен модератор цветом, а красен словом ! ))
Адда. Вас выгнали то за что? Нерадивая Вы видимо. Оплошали. А теперь желаете того же другим. Неприятная черта характера в Вас проявилась. Ну чо, буду теперь знать про Вас правду.Хотите поболтать). Вы всё равно будете проверять что я вам ответила)
Только не злите меня.
Моя проблема - если меня зацепит комментарий так я и сижу потом в теме, и другое не читаю.
Serge7
01-20-2018, 06:00 PM
вот, не красен модератор цветом, а красен словом ! )) Кот молчит! Мне важно мнение Кота! :)
Izold
01-20-2018, 06:02 PM
Кот молчит! Мне важно мнение Кота! :)
не знаю, кто такой кот. но настаивайте на ответе!
CAPRI
01-20-2018, 06:02 PM
Манюня, попробуй сформулировать короче то, что ты хотела донести до сознания публики.
Izold
01-20-2018, 06:03 PM
если совсем коротко, то - "долой модераторство!"
Sixteen
01-20-2018, 06:03 PM
Мое мнение о Вас, дражайшая, уже сформировалось.
Собсна мне более нечего добавить. Балабольте чо угодно, а зависть - плохое чувство. Не делающее Вам чести.
CAPRI
01-20-2018, 06:04 PM
не знаю, кто такой кот. но настаивайте на ответе!
А Вы, кстати, сухари сушите. За следующий "нах".
Serge7
01-20-2018, 06:04 PM
не знаю, кто такой кот. но настаивайте на ответе! Чеширский! Sixteen... :)
CAPRI
01-20-2018, 06:05 PM
если совсем коротко, то - "долой модераторство!"
Пилите, Шура, пилите. (с)
Манюня
01-20-2018, 06:05 PM
А Вы, кстати, сухари сушите. За следующий "нах".чего это
вроде мы договорились что за криптованный мат больше не баним
Izold
01-20-2018, 06:05 PM
А Вы, кстати, сухари сушите. За следующий "нах".
а где предыдущий? за один какой-то я уже отсидел, no worries
Sixteen
01-20-2018, 06:06 PM
Кот молчит! Мне важно мнение Кота! :)
МанюнЯ хорошо сказала. Но я б упростил. Нету у содератора надзорных функций ваще. Тока если все совсем плохо и надо разнять дерущихся. И убрать спам.
Сидеть жи и читать весь форум в поисках правонарушений это бред и шиза из прошлого века.
Мне так кажется.
Izold
01-20-2018, 06:06 PM
чего это
вроде мы договорились что за криптованный мат больше не баним
я таких сложных выражений даже не понимаю. я понимаю только, что "нах" не мат никакой. пусть будет шорт от нахес
CAPRI
01-20-2018, 06:07 PM
чего это
вроде мы договорились что за криптованный мат больше не баним
Это не криптованный мат. И не мат вообще.
Не помню, чтоб мы вели переговоры на эту тему.
Я просто сформулировала своё отношение к предмету, не более.
Но в процесс становления юного модератора вмешиваться не планирую.
Манюня
01-20-2018, 06:08 PM
ну ты сказала нет, а я согласилась
Изольд, свободного вам нах во всех разделах :167:
CAPRI
01-20-2018, 06:09 PM
а где предыдущий? за один какой-то я уже отсидел, no worries
Вы уже два раза отсидели, не заметили?
Sixteen
01-20-2018, 06:09 PM
я таких сложных выражений даже не понимаю. я понимаю только, что "нах" не мат никакой. пусть будет шорт от нахес
мы в разделе БО.
здесь например можно сказать што капри злоебучая старушонка.
Serge7
01-20-2018, 06:10 PM
если совсем коротко, то - "долой модераторство!" Ура! Господин Изольд! :111:
http://img-fotki.yandex.ru/get/5404/upravmir.14/0_3636b_3c0418e2_M.jpg
http://cs308621.vk.me/v308621276/24e6/BjhlX7uUjC8.jpg
:197:
Cherry29
01-20-2018, 06:11 PM
Капри, я тебе сразу скажу, мне не интересно где он и что говорил.
Модерация должна вестись без предвзятости и безпристрастно.
Кто бы чего когда не сказал.
У меня такие убеждения.
Уж сколько говна на меня Ната когда то вылила - для примера, но как модератор я к ней будут относиться как и ко всем другим пользователям. Во всяком случае, стараться.
Модерация ведется для соблюдения правил, а правила тут для того, чтобы обеспечить людям добротную почву для общения.
Я не подхожу к этому форуму: не нравится, идите на все четыре стороны.
Я подхожу: что я могу сделать, чтобы вы у нас остались.
Потому что чем больше народа, всякого-разного, тем людям интереснее общаться.
А если людям интереснее общаться, значит моя работа как модератора сделанна :235:
:180::180::180::180:
CAPRI
01-20-2018, 06:11 PM
ну ты сказала нет, а я согласилась
Изольд, свободного вам нах во всех разделах :167:
Ок, вот сейчас ты меня проинформировала о своём согласии.
Я приняла это к сведению.
Sixteen
01-20-2018, 06:12 PM
Ура! Господин Изольд! :111:
хттп://имг-фотки.яндех.ру/гет/5404/управмир.14/0_3636б_3ц0418е2_М.йпг
хттп://цс308621.вк.ме/в308621276/24е6/БйхлЪ7уУйЦ8.йпг
я согласен с господином Изольдом.
что функция надзора не является необходимой и важной в работе модератора. скорее это вредная функция которая рушит форумы.
если совсем коротко, то - "долой модераторство!"Суббота, а oни на работе.
CAPRI
01-20-2018, 06:13 PM
мы в разделе БО.
здесь например можно сказать што капри злоебучая старушонка.
А ты пидор гнойный с перфорированным сфинктером.
Доволен?
Sixteen
01-20-2018, 06:14 PM
А ты пидор гнойный с перфорированным сфинктером.
Доволен?
а ня няяяяааааа
Quanty
01-20-2018, 06:16 PM
МанюнЯ хорошо сказала.
Главное коротко и ясно. :102:
CAPRI
01-20-2018, 06:17 PM
а ня няяяяааааа
Согласен, значит. :235:
Ура! Господин Изольд! :111:
http://img-fotki.yandex.ru/get/5404/upravmir.14/0_3636b_3c0418e2_M.jpg
http://cs308621.vk.me/v308621276/24e6/BjhlX7uUjC8.jpg
:197:Изольд из Ленинграда родом, к чему такой экстрим ему и папаха?
Serge7
01-20-2018, 06:19 PM
чего это
вроде мы договорились что за криптованный мат больше не баним Манюня, слово "нах" - это не мат. Наб - гениальный плут, в его понятии - "нах", это всего лишь скромное " на хрен".. :197:
Sixteen
01-20-2018, 06:20 PM
Главное коротко и ясно. :102:
памоему достаточно коротко и достаточно ясно.
форумский модератор это не надзиратель в сизо.
и не нянька в дет саду. и не модератор лайв дискуссий в телевизоре. и не вахтер.
это юзер с правом бана для уничтожения спамеров и совсем зарвавшихся касченитов. чего вам более я не знаю.
Sixteen
01-20-2018, 06:21 PM
Согласен, значит. :235:
а ня няаааа, старушонка пытаеца троллить. жалкое зрелисче.
Serge7
01-20-2018, 06:24 PM
Изольд из Ленинграда родом, к чему такой экстрим ему и папаха? Он хочет. Изя хочет Махновщины! :197: Кстати, Украина до сих пор от неё не остыла. Это в генах. А шо делать? :) :110:
http://vo.od.ua/i/ciall/134461806850253e5408e1b.jpg
CAPRI
01-20-2018, 06:24 PM
а ня няаааа, старушонка пытаеца троллить. жалкое зрелисче.
Подойди к зеркалу и насладись жалким зрелищем в полной мере.
Мало кто на форуме сможет тебя переплюнуть.
Skylight
01-20-2018, 06:25 PM
а ня няяяяааааа
это агония...
Sixteen
01-20-2018, 06:28 PM
Подойди к зеркалу и насладись жалким зрелищем в полной мере.
Мало кто на форуме сможет тебя переплюнуть.
а ня няаааааа, как ты стараешься. старушоночка.
CAPRI
01-20-2018, 06:29 PM
это агония...
Обратись к Елке, она окажет тебе профессиональную помощь.
CAPRI
01-20-2018, 06:31 PM
а ня няаааааа, как ты стараешься. старушоночка.
Так ты ещё и дебил, плюс ко всему, вон оно как...
Жди, санитары к тебе уже едут.
Sixteen
01-20-2018, 06:34 PM
Так ты ещё и дебил, плюс ко всему, вон оно как...
Жди, санитары к тебе уже едут.
а ня няааааа. старушонка злицца, щас абкакаеца.
Изольд, вы видели что тут вы хотите в картинках, выше постом, до разбирательства с зеркалом?
Уже забанали Изольда, изверги?!
Манюня
01-20-2018, 06:37 PM
Адочка, вы меня перепугали
никто не трогал Изольда
вон он, фиолетовый сидит
Serge7
01-20-2018, 06:37 PM
:180::180::180::180: То есть, Вы за тотальную анархию, Черри? :217: И почему я не удивлён!? :111:
Манюня
01-20-2018, 06:38 PM
интересно, в каком месте я агитировала за тотальную анархию
наверно права была Капри, больше чем 140 знаков за раз не до всех доходит :117:
CAPRI
01-20-2018, 06:41 PM
интересно, в каком месте я агитировала за тотальную анархию
наверно права была Капри, больше чем 140 знаков за раз не до всех доходит :117:
Я, например, длинные посты просто не читаю - щажу своё ментальное здоровье. :235:
Cherry29
01-20-2018, 06:41 PM
То есть, Вы за тотальную анархию, Черри? :217: И почему я не удивлён!? :111:
А где там за анархию говорится? Не поняла..:102:
Я за здравый смысл))
Serge7
01-20-2018, 06:42 PM
МанюнЯ хорошо сказала. Но я б упростил. Нету у содератора надзорных функций ваще. Тока если все совсем плохо и надо разнять дерущихся. И убрать спам.
Сидеть жи и читать весь форум в поисках правонарушений это бред и шиза из прошлого века.
Мне так кажется. То есть, ты за бои без правил в БО, Кот? Более того, тут недавно Птиц, изволил желать Манюне рак груди, простите, как я понял. И лечь пораньше его в гроб. И ничего, всё сошло Птице с рук от Манюни /модератора/. И ты после этого не будешь мне утверждать, шо ты и твоя Кисонька не играете здесь в Детский сад? Умора! :111:
Адочка, вы меня перепугали
никто не трогал Изольда
вон он, фиолетовый сидитОставьте мне его в живых, ходатайствую.:320:
Izold
01-20-2018, 06:44 PM
Вы уже два раза отсидели, не заметили?
чё, серьёзно?! вот сатрапы! долой модераторство!! ))
Izold
01-20-2018, 06:45 PM
Суббота, а они на работе.
а вы шабес соблюдаете?
Sixteen
01-20-2018, 06:51 PM
То есть, ты за бои без правил в БО, Кот? Более того, тут недавно Птиц, изволил желать Манюне рак груди, простите, как я понял. И лечь пораньше его в гроб. И ничего, всё сошло Птице с рук от Манюни /модератора/. И ты после этого не будешь мне утверждать, шо ты и твоя Кисонька не играете здесь в Детский сад? Умора! :111:
смысл БО в том что ограничений нет.
если в БО есть ограничения на то да на се то нет смысла иметь такой отдел васче.
опять таки. банхаммер может апустица на голову зарвавшегося бо-шнега в любую секунду безо всякого предупреждения, если он слишком достал. ибо такова модераторская привилегия.
CAPRI
01-20-2018, 06:53 PM
Оставьте мне его в живых, ходатайствую.:320:
Кто ж его посадит, он же памятник! (с)
Serge7
01-20-2018, 06:55 PM
смысл БО в том что ограничений нет.
если в БО есть ограничения на то да на се то нет смысла иметь такой отдел васче.
опять таки. банхаммер может апустица на голову зарвавшегося бо-шнега в любую секунду безо всякого предупреждения, если он слишком достал. ибо такова модераторская привилегия. Я не понимаю! Это у вас на Баркасе, безродный хамло Птиц стал неприкасаемым??? Если да, то забирайте его обратно!
CAPRI
01-20-2018, 06:55 PM
чё, серьёзно?! вот сатрапы! долой модераторство!! ))
А вот хрен вам по сусалам. :235:
Манюня
01-20-2018, 06:56 PM
Птица там давно забанили
Baba_Yaga
01-20-2018, 06:57 PM
интересно, в каком месте я агитировала за тотальную анархию
наверно права была Капри, больше чем 140 знаков за раз не до всех доходит :117:
Манюня, чем Вы мне всегда нравились - это своим дружелюбием. Пожалуйста не уподобляйтесь.
Всем участникам обсуждения: давайте закроем тему. Началом послужила моя дискуссия с Кадетом. Лучше было бы провести ее в личке. Мне не нравится как ругается Капри, мне так же не нравится как некоторые здесь ругают её. Вот эти подьебки про старушонку итп, они не делают чести их автору.
Спасибо за внимание.
Aurbo
01-20-2018, 07:01 PM
Я обещала соблюдать нейтралитет, но мне всё-таки интересно мнение модераторов: здесь диалог вообще - то возможен? Или - "или-или"? Или "они" - ктобы "они " ни были, или "мы"?
Манюня
01-20-2018, 07:02 PM
диалог по поводу?
Aurbo
01-20-2018, 07:04 PM
диалог по поводу?
..и без повода. Диалог, как принцип общения,а не конфронтация.
Манюня
01-20-2018, 07:05 PM
ты меня спрашиваешь?
Kadet
01-20-2018, 07:07 PM
Манюня, чем Вы мне всегда нравились - это своим дружелюбием. Пожалуйста не уподобляйтесь.
Всем участникам обсуждения: давайте закроем тему. Началом послужила моя дискуссия с Кадетом. Лучше было бы провести ее в личке. Мне не нравится как ругается Капри, мне так же не нравится как некоторые здесь ругают её. Вот эти подьебки про старушонку итп, они не делают чести их автору.
Спасибо за внимание.
Я не наблюдаю "криминала" в нашей беседе и причин для общения в личке.
Aurbo
01-20-2018, 07:07 PM
ты меня спрашиваешь?
Вас обеих, и сколько там вас идёт под грифом "Администрация".
Sixteen
01-20-2018, 07:07 PM
..и без повода. Диалог, как принцип общения,а не конфронтация.
ну какой может быть диалог с большевиками, Аурбыч.
Манюня
01-20-2018, 07:08 PM
а где я была замечена в конфронтации, простите?
Aurbo
01-20-2018, 07:08 PM
а где я была замечена в конфронтации, простите?
Пока нет. Так держать.
Aurbo
01-20-2018, 07:09 PM
ну какой может быть диалог с большевиками, Аурбыч.
Ну, тогда я уже даже и не знаю, что сказать.
Манюня
01-20-2018, 07:09 PM
Пока нет. Так держать.ну так и сама получается ответила на свой вопрос :111:
значет возможен :110:
Baba_Yaga
01-20-2018, 07:10 PM
Я не наблюдаю "криминала" в нашей беседе и причин для общения в личке.
Криминала никакого не было, но эта дискуссия инициировала целую лавину грязи и взаимных обвинений, причем неконструктивных.
Serge7
01-20-2018, 07:13 PM
Обратись к Елке, она окажет тебе профессиональную помощь.:111::111::111::111::111::111::111::111::11 1: :197:
Serge7
01-20-2018, 07:17 PM
Птица там давно забанили Манюнь, надо избавлятся от двойных стандартов. Птиц - двурушник... Кон- артист... Вам мало было от него на Лодке? А ты боишься пальцем его тронуть, за прямые хреновые пожелания в адрес твоего здоровья?
Манюня сказала самые главные вещи в этой теме насчёт модераторства
"Я не подхожу к этому форуму: не нравится, идите на все четыре стороны.
Я подхожу: что я могу сделать, чтобы вы у нас остались."
понятно, что тут каждый со своими заёбами, но каждый раз говорить форумчанан, мол что-то вас не устраиват интернет большой скатерью дорога тоже не верно.
Многие на этом форуме больше 10 лет, привыкли, зачем им указывать на выход, и так из-за разных дрязг поуходило очень много интересных людей
Cherry29
01-20-2018, 07:25 PM
Манюня сказала самые главные вещи в этой теме насчёт модераторства
"Я не подхожу к этому форуму: не нравится, идите на все четыре стороны.
Я подхожу: что я могу сделать, чтобы вы у нас остались."
понятно, что тут каждый со своими заёбами, но каждый раз говорить форумчанан, мол что-то вас не устраиват интернет большой скатерью дорога тоже не верно.
Многие на этом форуме больше 10 лет, привыкли, зачем им указывать на выход, и так из-за разных дрязг поуходило очень много интересных людей
Манюня вообще умничка
Она так всё там хорошо сказала...
Сразу видно , что человек отсюда..
Она даже банит приятно
Как тому кого забанили, так и тем кто наблюдал))
Тему нужно переименовать: "Здесь мы будем хвалить и оскорблять модераторов".
Izold
01-20-2018, 07:38 PM
Оставьте мне его в живых, ходатайствую.:320:
у вас на меня виды?
Izold
01-20-2018, 07:42 PM
что достаёт, так это какие-то туманные ссылки на какие-то далёкие сайты, где какие-то персонажи, известные каким-то местным геро-ям/иням высказывли что-то, когда-то, кому-то ...
мы (я) про здежнее житие - долой модераторство! )
Serge7
01-20-2018, 07:46 PM
что достаёт, так это какие-то туманные ссылки на какие-то далёкие сайты, где какие-то персонажи, известные каким-то местным геро-ям/иням высказывли что-то, когда-то, кому-то ...
мы (я) про здежнее житие - долой модераторство! ) Изенька, посмотрите лучше, в каких тяжёлых условиях военные моряки служат, и Вам станет намного легше... :)
https://www.youtube.com/watch?v=asgoBbqbq90
https://www.youtube.com/watch?v=asgoBbqbq90
Kapitula
01-20-2018, 07:47 PM
что достаёт, так это какие-то туманные ссылки на какие-то далёкие сайты, где какие-то персонажи, известные каким-то местным геро-ям/иням высказывли что-то, когда-то, кому-то ...
мы (я) про здежнее житие - долой модераторство! )
Ага. Во народу нечего в реале делать, как отслеживать это все.
Izold
01-20-2018, 07:51 PM
Изенька, посмотрите лучше, в каких тяжёлых условиях военные моряки служат, и Вам станет намного легше... :)
хттпс://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=асгоБбэбэ90
хттпс://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=асгоБбэбэ90
[I feel your pain], токо не пойму, чего мне легше станет ... может, я лучшe вотки выпью?
Aurbo
01-20-2018, 07:54 PM
что достаёт, так это какие-то туманные ссылки на какие-то далёкие сайты, где какие-то персонажи, известные каким-то местным геро-ям/иням высказывли что-то, когда-то, кому-то ...
мы (я) про здежнее житие - долой модераторство! )
Добра не будет, [trust me]. Немодерируемые форумы заедают тролли и спамеры и форумы гибнут; или же форумы скатываются на такой низкий уровень, что туда и заходить - то противно.
Izold
01-20-2018, 07:57 PM
Добра не будет, [trust me]. Немодерируемые форумы заедают тролли и спамеры и форумы гибнут; или же форумы скатываются на такой низкий уровень, что туда и заходить - то противно.
то есть, о том, чтоб каждый внутренне себя модерировал, можно токо мечать ... ))
Serge7
01-20-2018, 08:00 PM
[I feel your pain], токо не пойму, чего мне легше станет ... может, я лучшe вотки выпью? Шильца лучше тогда. Шило! Уколет быстрее... :) :110:
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/0/8/6/6625680.jpg
Aurbo
01-20-2018, 08:03 PM
то есть, о том, чтоб каждый внутренне себя модерировал, можно токо мечать ... ))
Только мечтать, увы.
Cherry29
01-20-2018, 08:04 PM
Тему нужно переименовать: "Здесь мы будем хвалить и оскорблять модераторов".
С модером люди разговаривают на языке
на котором модер разговаривает..
Всё просто..:217:
Izold
01-20-2018, 08:04 PM
Шильца лучше тогда. Уколет быстрее... :) :110:
я не тороплюсь ... по совету nyccard-a пью ипонский виски потихоньку
Izold
01-20-2018, 08:04 PM
С модером люди разговаривают на языке
на котором модер разговаривает..
Всё просто..:217:
вапще, работа у их собачья, надо сказать
Cherry29
01-20-2018, 08:09 PM
вапще, работа у их собачья, надо сказать
Не знаю.. работа как работа
Манюня например
человек с хорошими манерами и
уважающий других людей...:217:
Воспитанный самурай зарежет человека точно так же,
как невоспитанный бандит с большой дороги,
только аккуратнее и с большими церемониями. :197:
Это важно.:217:
у вас на меня виды?Мне кажется только меня и вас не за что модерировать. Вот все умрут в дрязгах, а мы с вами продолжим беседу даже после апокалипсиса.
Serge7
01-20-2018, 08:17 PM
я не тороплюсь ... по совету nyccard-a пью ипонский виски потихоньку Шильцо! 50 на 50, разбавленное с водичкой. ) Наиприятнейшая вещь, господин Изольд! :) :110:
Kisochka
01-20-2018, 08:20 PM
Мне кажется только меня и вас не за что модерировать. Вот все умрут в дрязгах, а мы с вами продолжим беседу даже после апокалипсиса.
Моя ты цыпочка......:111:
Izold
01-20-2018, 08:27 PM
Мне кажется только меня и вас не за что модерировать. Вот все умрут в дрязгах, а мы с вами продолжим беседу даже после апокалипсиса.
возможно. что продолжим, то есть. а модерировать всегда найдут за что )
Izold
01-20-2018, 08:28 PM
Шильцо! 50 на 50, разбавленное с водичкой. ) Наиприятнейшая вещь, господин Изольд! :) :110:
да ерунда, пивали. ничего там наиприятнейшего нет, просто необходимость ...
Kapitula
01-20-2018, 08:31 PM
Если смысл глазоньки как можно быстрее залить, то может и ниче
возможно. что продолжим, то есть. а модерировать всегда найдут за что )Мне кажется мы тут с вами и самые вежливые. Вы иногда правда ругаетесь матом, но я не всё читаю, может бывает и нужно поругаться.
Моя ты цыпочка......:111:Такая рань, а вы уже на веселе.
Serge7
01-20-2018, 08:42 PM
Если смысл глазоньки как можно быстрее залить, то может и ниче Ну это только у вас так бываеть, мадам Капитула. ) :111: :197:
Kapitula
01-20-2018, 08:43 PM
Ну это только у вас так бываеть, мадам Капитула. ) :111: :197:
Нет, это у вас. Капитула не додумается разбавленный спирт людям предлагать
Serge7
01-20-2018, 08:44 PM
Нет, это у вас. Капитула не додумается разбавленный спирт людям предлагать Огоооо!!! :182: :197:
Сиамчик
01-20-2018, 08:46 PM
Огоооо!!! :182: :197:
:237:
Serge7
01-20-2018, 08:47 PM
:237::197:
Милька
01-20-2018, 09:02 PM
Саша, не переживайте - посадят всех!(c)
Skylight
01-20-2018, 09:30 PM
Нет, это у вас. Капитула не додумается разбавленный спирт людям предлагать
а бензин ослиной мочей? Вонде тебе на флиппынь
Alter Ego
01-20-2018, 09:30 PM
Так ты ещё и дебил, плюс ко всему, вон оно как...
Жди, санитары к тебе уже едут.
Я смотрю, тут все пять поколений московского колхозного рынка уже который день во всю фонтанируют. :111:
Skylight
01-20-2018, 09:33 PM
Я смотрю, тут все пять поколений московского колхозного рынка уже который день во всю фонтанируют. :111:
яж говорил, институт культуры колхозницу не испортит, все норовит серпом по яицам посетителям библио-отек..
High_Smily
01-20-2018, 09:45 PM
С модером люди разговаривают на языке
на котором модер разговаривает..
Всё просто..:217:
Что-то я мало на этом форуме видела людей, которые на языке Капри разговаривают.
Разве что Птиц... ну Елка ещё.
Учиться и учиться :162:
High_Smily
01-20-2018, 09:49 PM
Это же надо было умудриться Баба Яга назвать колобком. Ничего себе колобок двухметровый.
Высоченный здоровый мужчина. Образованный и добрый.
Отец семейства и мореплаватель.
:213:
High_Smily
01-20-2018, 09:51 PM
а ня няааааа. старушонка злицца, щас абкакаеца.
:111::111::111:
High_Smily
01-20-2018, 09:54 PM
Манюне респект. Мне кажется ей никакой дракон не страшен :114:
High_Smily
01-20-2018, 09:56 PM
Это я пока домой ехала тему прочитала. Под впечатлением... как всё-таки много у нас адекватных форумчан. :250:
Лирик
01-20-2018, 09:58 PM
Манюне респект. Мне кажется ей никакой дракон не страшен :114:
3х головый... не больше.
High_Smily
01-20-2018, 10:03 PM
3х головый... не больше.
Она отважная, со всеми тремя головами справится... открутит голыми руками :313:
Лирик
01-20-2018, 10:04 PM
Она отважная, со всеми тремя головами справится... открутит голыми руками :313:
Ну, если руками, то пожалуй и с пятиголовым справится :111:
Serge7
01-20-2018, 10:20 PM
Это же надо было умудриться Баба Яга назвать колобком. Ничего себе колобок двухметровый.
Высоченный здоровый мужчина. Образованный и добрый.
Отец семейства и мореплаватель.
:213: Ну да, да.. Плавает.. Плавает.. :) Как говно в проруби! :237: :111:
High_Smily
01-20-2018, 10:21 PM
Ну, если руками, то пожалуй и с пятиголовым справится :111:
:312:
High_Smily
01-20-2018, 10:23 PM
Ну да, да.. Плавает.. Плавает.. :) Как говно в проруби! :237: :111:
Зачем вы, Серж, такое пишите? Не пристало офицеру так высказываться...
Alter Ego
01-20-2018, 10:24 PM
Ну, если руками, то пожалуй и с пятиголовым справится :111:
Если приловчится, то и с семиголовым.
Serge7
01-20-2018, 10:25 PM
Зачем вы, Серж, такое пишите? Не пристало офицеру так высказываться... Да, почему, Сударыня? Ну что Вы? Обьясняю просто, как говно обычно плавает! )) :237: :111:
High_Smily
01-20-2018, 10:30 PM
Да, почему, Сударыня? Ну что Вы? Обьясняю просто, как говно обычно плавает! )) :237: :111:
Если ему грубит Капри, это не значит что и остальные должны уподобиться.
Даже если у неё есть власть.
Может Баб Яг, конечно, с вами и не сравнится по опыту хождения по морям, но как хобби это замечательное занятие.
Я вот не морской офицер, но тоже люблю моря-океаны...
:301:
https://www.youtube.com/watch?v=ZRScZIq8waA
Serge7
01-20-2018, 10:32 PM
А настоящие корабли... Они ходят, Сударыня. Ходят! :197: :110:
А не плавают-с! :111:
High_Smily
01-20-2018, 10:35 PM
А настоящие корабли... Они ходят, Сударыня. Ходят! :197: :110:
Ну я это знаю, у меня дядя ходил...
я же не писала "плавать" я использовала слово мореплаватель, я, конечно, преувеличила, просто слово красивое :238:
High_Smily
01-20-2018, 10:39 PM
Грустные звезды... в поисках ласки...
Сквозь синюю вечность... летят до земли...
:238:
High_Smily
01-20-2018, 10:43 PM
Стайл, ты видел что Манюня написала?
Мне вообще не верится что я это на RA прочитала, да ещё от лица модератора.
Serge7
01-20-2018, 10:49 PM
Если ему грубит Капри, это не значит что и остальные должны уподобиться.
Даже если у неё есть власть.
Может Баб Яг, конечно, с вами и не сравнится по опыту хождения по морям, но как хобби это замечательное занятие.
Я вот не морской офицер, но тоже люблю моря-океаны...
:301:
Военные моряки не каботажники, и не спортсмены-яхтсмены. У них тяжёлая служба.. Что над водой, что под водой...
Alter Ego
01-20-2018, 10:49 PM
Стайл, ты видел что Манюня написала?
Мне вообще не верится что я это на RA прочитала, да ещё от лица модератора.
А что она написала?
High_Smily
01-20-2018, 10:50 PM
Капри, я тебе сразу скажу, мне не интересно где он и что говорил.
Модерация должна вестись без предвзятости и безпристрастно.
Кто бы чего когда не сказал.
У меня такие убеждения.
Уж сколько говна на меня Ната когда то вылила - для примера, но как модератор я к ней будут относиться как и ко всем другим пользователям. Во всяком случае, стараться.
Модерация ведется для соблюдения правил, а правила тут для того, чтобы обеспечить людям добротную почву для общения.
Я не подхожу к этому форуму: не нравится, идите на все четыре стороны.
Я подхожу: что я могу сделать, чтобы вы у нас остались.
Потому что чем больше народа, всякого-разного, тем людям интереснее общаться.
А если людям интереснее общаться, значит моя работа как модератора сделанна :235:
Вот это :)
Alter Ego
01-20-2018, 10:52 PM
Вот это :)
Ну правильно же написала. Я с ней согласен.
High_Smily
01-20-2018, 10:53 PM
Ну правильно же написала. Я с ней согласен.
Так и я согласна!!!!!!!!!!! :312::312::312:
Kisochka
01-20-2018, 11:19 PM
Такая рань, а вы уже на веселе.
Какая Ада рань? 9 утра было....но мне не очень весело.....я бы лучше с Дженни потрепалась.....Она сюда несколько лет не заходила.....зашла и имела неосторожность свою фотку с мужчиной поставить. Капри очень бодро и весело прошлась по нему...весело юмором. И Джени больше не пишет.....а ты и Капри пишите. Тебя же Капри с другого форума притащила...вот всего пару лет назад. А Джени я знаю когда ни тебя ни Капри еще на форуме не было....Джени только приехала в Штаты...писала из гостиницы...как она там сейчас закажет яйца пашот на завтрак.....и прикинте я это помню......а ты не помнишь....вот такое вот веселье
Izold
01-20-2018, 11:38 PM
бойцы вспоминают минувшие дни...
Yurcha
01-20-2018, 11:40 PM
:111::111::111:
А что смешного? Ты считаешь, что нормальный мужчина может так написать о женщине?
Форум превратился в притон. Ничего не представляющие из себя дешевки делятся на таких как ты или Черри - прелесть каких дурочек. Либо на вульгарных бабищ, типа Наталио и Наты. И теперь у вас и модератор под стать - виртуальная блядь, облизывающая яйца всем подряд. Какие-то моральные, блядь, уроды. Просто Содом и Гоморра.
Izold
01-20-2018, 11:42 PM
Военные моряки не каботажники, и не спортсмены-яхтсмены. У них тяжёлая служба.. Что над водой, что под водой...
In the navy
Yes, you can sail the seven seas
In the navy
Yes, you can put your mind at ease
In the navy
Come on now, people, make a stand
In the navy, in the navy
Can't you see we need a hand
In the navy
Come on, protect the mother land
In the navy
Come on and join your fellow man
In the navy
Come on people, and make a stand
In the navy, in the navy, in the navy (in the na
Kisochka
01-20-2018, 11:44 PM
А что смешного? Ты считаешь, что нормальный мужчина может так написать о женщине?
Форум превратился в притон. Ничего не представляющие из себя дешевки делятся на таких как ты или Черри - прелесть каких дурочек. Либо на вульгарных бабищ, типа Наталио и Наты. И теперь у вас и модератор под стать - виртуальная блядь, облизывающая яйца всем подряд. Какие-то моральные, блядь, уроды. Просто Содом и Гоморра.
Ааааааааа вот и бабское пошло....если модер забанал тебя...нехороший...если не банал хороший....как интересно
Izold
01-20-2018, 11:47 PM
интересно, Мордор из Содома и Гоморры собрали?
Kisochka
01-20-2018, 11:48 PM
Вообще смешно конечно.....я когда-то стебала Манюню за повышенный эротизм.....Манюня меня даже в игнор засунула...Но как Юрча лижет Каприны яйца это даже не эротизм...это порно в чистом виде.
Манюня
01-20-2018, 11:49 PM
И теперь у вас и модератор под стать - виртуальная блядь, облизывающая яйца всем подряд. Какие-то моральные, блядь, уроды. Просто Содом и Гоморра.во первых, не всем, а очень выборочно
во вторых, не завидуй, я ж не виновата что тебе даже виртуально не дают
ни Юрик, ни Беня, ни Ахимас
нинадо на всех подряд бросаца из за этого
тока потому что кому то веселее чем тебе :122:
ты любиш срач, я люблю яйца
каждому свое
Yurcha
01-20-2018, 11:50 PM
Ну, если руками, то пожалуй и с пятиголовым справится :111:
Че ты ржешь? Может Димуше и не стыдно за свою жену. А мне стыдно. Вроде Манюня виртуально сосет, не я. А мне стыдно. Докатилась. Наталио ей подсвистывает, остальные дешевки хлопают. Мужики смущаются, а ей хоть бы что.
Izold
01-20-2018, 11:51 PM
Юрча, вы совестливая, совестливая!
Манюня
01-20-2018, 11:51 PM
А мне стыдно. это потому что ты недалекая ханжа
видишь ли, ругани стало меньше потому что все в яйца ударились
а тебе обидно, бедняге
у нас назло тебе тут будет срам и порнуха
а ты сиди и злись
Kisochka
01-20-2018, 11:52 PM
Че ты ржешь? Может Димуше и не стыдно за свою жену. А мне стыдно. Вроде Манюня виртуально сосет, не я. А мне стыдно. Докатилась. Наталио ей подсвистывает, остальные дешевки хлопают. Мужики смущаются, а ей хоть бы что.
А мне за тебя стыдно Юрча....такая молодая, а уже за морализаторство против секса. Ты так себя уговариваешь , что секс в твоем возрасте уже не особенно и нужен?
Kisochka
01-20-2018, 11:53 PM
Кстати...Юрча....может тебе попробывать с мужем переспать? Вернешься доброй на расслабоне...а?
Izold
01-20-2018, 11:54 PM
это потому что ты недалекая ханжа
видишь ли, ругани стало меньше потому что все в яйца ударились
а тебе обидно, бедняге
у нас назло тебе тут будет срам и порнуха
а ты сиди и злись
Вы заметили, что срам и марс зеркально связаны? Надо будет у наших астрологов узнать, в чём дело...
Yurcha
01-20-2018, 11:54 PM
во первых, не всем, а очень выборочно
во вторых, не завидуй, я ж не виновата что тебе даже виртуально не дают
ни Юрик, ни Беня, ни Ахимас
нинадо на всех подряд бросаца из за этого
тока потому что кому то веселее чем тебе :122:
ты любиш срач, я люблю яйца
каждому свое
Мне все равно что ты любишь. У тебя класса ноль, ниже плинтуса. Подстать всей твоей группы поддержки.
Вам до Капри как до Луны. Я себе даже в страшном сне не могу представить, чтобы она писала то что ты.
Kisochka
01-20-2018, 11:55 PM
Мне все равно что ты любишь. У тебя класса ноль, ниже плинтуса. Подстать всей твоей группы поддержки.
Вам до Капри как до Луны. Я себе даже в страшном сне не могу представить, чтобы она писала то что ты.
Я тоже не могу представить...чтобы вместо срача на форуме вы сексовали бы в реале
Izold
01-20-2018, 11:56 PM
Дайте же ссылку! я хочю посмотреть на моральное падение и сравнить с колоритным изыком другого модератора
Kisochka
01-20-2018, 11:59 PM
Дайте же ссылку! я хочю посмотреть на моральное падение и сравнить с колоритным изыком другого модератора
Изька.....ты мне это...того. Не сметь морально разлагаться.....вместо музэев в Италии о всякой ерунде будешь думать
Izold
01-21-2018, 12:02 AM
Изька.....ты мне это...того. Не сметь морально разлагаться.....вместо музэев в Италии о всякой ерунде будешь думать
я и не думал разлагаться, мне для морального компаса надо, шкалу настроить...
Манюня
01-21-2018, 12:03 AM
Мне все равно что ты любишь. У тебя класса ноль, ниже плинтуса. Подстать всей твоей группы поддержки.
Вам до Капри как до Луны. Я себе даже в страшном сне не могу представить, чтобы она писала то что ты.я не переживу :111:
Kisochka
01-21-2018, 12:03 AM
я и не думал разлагаться, мне для морального компаса надо, шкалу настроить...
Так от ноля же мерят всегда......Секс у Капри и Юрчи ноль........ну дальше отмеряйте
Манюня
01-21-2018, 12:04 AM
да не дайте ей раздуть очередной скандал
она ж тока это спит и видит, непонятно что ли
спокойной ночи :167:
Kisochka
01-21-2018, 12:07 AM
да не дайте ей раздуть очередной скандал
она ж тока это спит и видит, непонятно что ли
спокойной ночи :)
Эт понятно....посрачилась Юрча..и вроде какие-то события и спать. Не будет никто ничего раздувать...все уже просто стебуться и никто серьезно не воспринимает
Izold
01-21-2018, 12:07 AM
Так от ноля же мерят всегда......Секс у Капри и Юрчи ноль........ну дальше отмеряйте
ну что сразу секс-кекс, есть же вещи более знАчимые: любовь к родине, верность заветам, преданность линии
Izold
01-21-2018, 12:08 AM
Совет про спать я воспринял серьезно, второй час уже. Одна просьба - будьте здоровы
Yurcha
01-21-2018, 12:09 AM
это потому что ты недалекая ханжа
видишь ли, ругани стало меньше потому что все в яйца ударились
а тебе обидно, бедняге
у нас назло тебе тут будет срам и порнуха
а ты сиди и злись
Ругани меньше не стало. Тут наоборот, тяжелая артелерия подтянулась, так что думаю что прежние правила в БО скоро вернут обратно.
Я тебе все сказала. У тебя мозгов нет. Ты даже не понимаешь, что позоришь собственного мужа. Представь себе что он бы тут виртуально вылизывал клиторы. Может хоть это тебя остановит.
Манюня
01-21-2018, 12:12 AM
мой муж это моё дело
не переживай за него
он видит намного больше акшн чем твой, я уверенна :111:
она мне про класс рассказывает
сидит тут рыгает матом целыми днями как зловонная краснорожая торговка на базаре, а без мозгов это я
чья бы корова уже мычала, госспаде
Kisochka
01-21-2018, 12:13 AM
Ругани меньше не стало. Тут наоборот, тяжелая артелерия подтянулась, так что думаю что прежние правила в БО скоро вернут обратно.
Я тебе все сказала. У тебя мозгов нет. Ты даже не понимаешь, что позоришь собственного мужа. Представь себе что он бы тут виртуально вылизывал клиторы. Может хоть это тебя остановит.
Нифигасе....что у тебя за фанатазии..что ты предлагаеш форуму представлять
Yurcha
01-21-2018, 12:18 AM
мой муж это моё дело
не переживай за него
он видит намного больше акшн чем твой, я уверенна :111:
она мне про класс рассказывает
сидит тут рыгает матом целыми днями как зловонная краснорожая торговка на базаре, а без мозгов это я
чья бы корова уже мычала, госспаде
Манюня, какие акшн он видит? Ты уже 24/7 на форуме.
Все твои акшн происходят тут
Ты злишься, потому что я права.
Манюня
01-21-2018, 12:20 AM
это тебе хочется чтоб я злилась
a мне смешно
смотри не лопни от гнева праведного
Kisochka
01-21-2018, 12:23 AM
Манюня, какие акшн он видит? Ты уже 24/7 на форуме.
Все твои акшн происходят тут
Ты злишься, потому что я права.
Юрча...а ведь правильно тебе Беня писал..ты злющая такая, потому что у тебя секса нет
Skylight
01-21-2018, 05:45 AM
Че ты ржешь? Может Димуше и не стыдно за свою жену. А мне стыдно. Вроде Манюня виртуально сосет, не я. А мне стыдно. Докатилась. Наталио ей подсвистывает, остальные дешевки хлопают. Мужики смущаются, а ей хоть бы что.
ниче-ниче, пообсчаешся в тесном кругу Изольда-Чекотило-Капри-Сиамка, сама прибежишь и всем все язычком чистенько повылизываешь...
Ато скачишь хоть и не москаль
Serge7
01-21-2018, 06:14 AM
А что смешного? Ты считаешь, что нормальный мужчина может так написать о женщине?
Форум превратился в притон. Ничего не представляющие из себя дешевки делятся на таких как ты или Черри - прелесть каких дурочек. Либо на вульгарных бабищ, типа Наталио и Наты. И теперь у вас и модератор под стать - виртуальная блядь, облизывающая яйца всем подряд. Какие-то моральные, блядь, уроды. Просто Содом и Гоморра. Притон в БО, Юронька. Лично я, категорически за возвращение старых правил!
Serge7
01-21-2018, 06:16 AM
In the navy
Yes, you can sail the seven seas
In the navy
Yes, you can put your mind at ease
In the navy
Come on now, people, make a stand
In the navy, in the navy
Can't you see we need a hand
In the navy
Come on, protect the mother land
In the navy
Come on and join your fellow man
In the navy
Come on people, and make a stand
In the navy, in the navy, in the navy (in the na Спасибо, Изя. :196:
ниче-ниче, пообсчаешся в тесном кругу Изольда-Чекотило-Капри-Сиамка, сама прибежишь и всем все язычком чистенько повылизываешь...
Ато скачишь хоть и не москаль
в этой цепочке я не могу понять кто Чикатило:261:
Serge7
01-21-2018, 06:26 AM
в этой цепочке я не могу понять кто Чикатило:261::111:
Sixteen
01-21-2018, 06:45 AM
А что смешного? Ты считаешь, что нормальный мужчина может так написать о женщине?
Форум превратился в притон. Ничего не представляющие из себя дешевки делятся на таких как ты или Черри - прелесть каких дурочек. Либо на вульгарных бабищ, типа Наталио и Наты. И теперь у вас и модератор под стать - виртуальная блядь, облизывающая яйца всем подряд. Какие-то моральные, блядь, уроды. Просто Содом и Гоморра.
А няяяя няяяяяаааа стаоушоночья прихлебала приперлась.
Sixteen
01-21-2018, 06:47 AM
Вообще смешно конечно.....я когда-то стебала Манюню за повышенный эротизм.....Манюня меня даже в игнор засунула...Но как Юрча лижет Каприны яйца это даже не эротизм...это порно в чистом виде.
Прихлебала она и мерзкая при том. Да.
Serge7
01-21-2018, 06:48 AM
Я понял, кто Чики-Чики-"Чикатило", в цепочке Фонарьки. )) По моему - Птиц! :237: :111:
Sixteen
01-21-2018, 06:51 AM
Юрчец сосет огурец.
Izold
01-21-2018, 06:56 AM
Юрчец сосет огурец.
«- вам потолще или потоньше?
- да мне для салата...»
Sixteen
01-21-2018, 07:01 AM
«- вам потолще или потоньше?
- да мне для салата...»
Свежые овасчи (ц)
Skylight
01-21-2018, 07:39 AM
в этой цепочке я не могу понять кто Чикатило:261:
он среди них присутствует, это как Боб в сериале "Твин Пикс" Девида Линча
Skylight
01-21-2018, 07:46 AM
Вообще смешно конечно.....я когда-то стебала Манюню за повышенный эротизм.....Манюня меня даже в игнор засунула...Но как Юрча лижет Каприны яйца это даже не эротизм...это порно в чистом виде.
low budget north korean porno
High_Smily
01-21-2018, 07:53 AM
low budget north korean porno
:197:
nataliao
01-21-2018, 07:54 AM
в этой цепочке я не могу понять кто Чикатило:261:
Чего здесь непонятного? Таечка, ты меня удивляешь:1:
Cherry29
01-21-2018, 09:53 AM
Че ты ржешь? Может Димуше и не стыдно за свою жену. А мне стыдно. Вроде Манюня виртуально сосет, не я. А мне стыдно. Докатилась. Наталио ей подсвистывает, остальные дешевки хлопают. Мужики смущаются, а ей хоть бы что.
Юрча, что с тобой?
Ты чо злая такая стала?
Гаф гаф гаф в каждой теме..
Когда Ахимас был, ты такая найс была.. прям сама ласка))
Cherry29
01-21-2018, 10:00 AM
Вообще смешно конечно.....я когда-то стебала Манюню за повышенный эротизм.....Манюня меня даже в игнор засунула...Но как Юрча лижет Каприны яйца это даже не эротизм...это порно в чистом виде.
Просто она попала под влияние другого человека более сильного,чем она..
Наблюдается ощущение энергетической несвободы..:217:
Kisochka
01-21-2018, 10:01 AM
Просто она попала под влияние другого человека более сильного,чем она..
Наблюдается ощущение энергетической несвободы..:217:
Может быть вернуться в обьятия мужа?
Serge7
01-21-2018, 10:02 AM
Чего здесь непонятного? Таечка, ты меня удивляешь:1: Чики-чики! ) :111:
Sixteen
01-21-2018, 10:04 AM
Юрча, что с тобой?
Ты чо злая такая стала?
Гаф гаф гаф в каждой теме..
Когда Ахимас был, ты такая найс была.. прям сама ласка))
Это возрастное у ней.
Cherry29
01-21-2018, 10:05 AM
Может быть вернуться в обьятия мужа?
Может не работает..:102:
Kisochka
01-21-2018, 10:06 AM
Может не работает..:102:
Может
Izold
01-21-2018, 10:09 AM
Может
может и не работает?!
Cherry29
01-21-2018, 10:15 AM
Может
Не ту музыку слушает, я щытаю :217:
Пифагор кстати считал.что музыка способна гармонизировать
«душевные недуги» человека. Уже тогда существовали мелодии,
созданные «против страстей Души:
против уныния и внутренних язв,
против раздражения, против гнева….
и т.п.:281:
Kisochka
01-21-2018, 10:16 AM
Не ту музыку слушает, я щытаю :217:
Пифагор кстати считал.что музыка способна гармонизировать
«душевные недуги» человека. Уже тогда существовали мелодии,
созданные «против страстей Души:
против уныния и внутренних язв,
против раздражения, против гнева….
и т.п.:281:
Слушать музыку вместо секса с мужем?
Izold
01-21-2018, 10:16 AM
такая музыка, стены камеры, общитые толстым защитным мягким слоем...
Cherry29
01-21-2018, 10:17 AM
Слушать музыку вместо секса с мужем?
Вместо.. это плохая идея
А вот до или после вполне:217:
nataliao
01-21-2018, 10:18 AM
Юрча, что с тобой?
Ты чо злая такая стала?
Гаф гаф гаф в каждой теме..
Когда Ахимас был, ты такая найс была.. прям сама ласка))
манюня веселая и не злобная. Шутит с останками наших мужчин, а некоторые это за чистую монету принимают... мне совершенно непонятно, как это им не понятно.
думаю оне просто троллят манюню и на скандал вызывают, как кису и прочих. Что бы потом ткнуть и сказать - вот видишь, ты такое хамно, как и мы, лол
но у манюни хватит ума не вестись на это:313:
Izold
01-21-2018, 10:18 AM
вместе, передавая друг другу дирижерскую палочку
Cherry29
01-21-2018, 10:20 AM
манюня веселая и не злобная. Шутит с останками наших мужчин, а некоторые это за чистую монету принимают... мне совершенно непонятно, как это им не понятно.
думаю оне просто троллят манюню и на скандал вызывают, как кису и прочих. Что бы потом ткнуть и сказать - вот видишь, ты такое хамно, как и мы, лол
но у манюни хватит ума не вестись на это:313:
Когда она с Беней зажигает
Она по-другому думает))
Cherry29
01-21-2018, 10:21 AM
вместе, передавая друг другу дирижерскую палочку
Отличная идея:197:
Kisochka
01-21-2018, 10:22 AM
Когда она с Беней зажигает
Она по-другому думает))
То беню...то музыку..то капрю...как сублимацию...а надо просто к мужу, ему же тоже скучно
CAPRI
01-21-2018, 10:27 AM
манюня веселая и не злобная. Шутит с останками наших мужчин, а некоторые это за чистую монету принимают... мне совершенно непонятно, как это им не понятно.
думаю оне просто троллят манюню и на скандал вызывают, как кису и прочих. Что бы потом ткнуть и сказать - вот видишь, ты такое хамно, как и мы, лол
но у манюни хватит ума не вестись на это:313:
Шутит с останками???
Не думаю, что Манюня - некрофилка. :235:
Izolda
01-21-2018, 10:27 AM
манюня веселая и не злобная. Шутит с останками наших мужчин, а некоторые это за чистую монету принимают... мне совершенно непонятно, как это им не понятно.
думаю оне просто троллят манюню и на скандал вызывают, как кису и прочих. Что бы потом ткнуть и сказать - вот видишь, ты такое хамно, как и мы, лол
но у манюни хватит ума не вестись на это:313:
манюня- то баловница у нас...
Izolda
01-21-2018, 10:28 AM
Шутит с останками???
Не думаю, что Манюня - некрофилка. :235:
опередила
Izolda
01-21-2018, 10:29 AM
Наши три грации очень умны.
Kisochka
01-21-2018, 10:30 AM
опередила
Изя...я там в другой теме читала у тебя не один муж был , а несколько. Да?
Kapitula
01-21-2018, 10:30 AM
Наши три грации очень умны.
Но с ними интересней чем в группе
Izolda
01-21-2018, 10:32 AM
Изя...я там в другой теме читала у тебя не один муж был , а несколько. Да?
у меня их было двенадцать. Вопросы?
Но никто меня пинком не выпинывал и я не побиралась.
Cherry29
01-21-2018, 10:32 AM
манюня- то баловница у нас...
Не надо всё так буквально понимать..:217:
Izolda
01-21-2018, 10:33 AM
о, как бабёшки - то извелись из-за нашей группы.. Надо тему там открыть о высоком
Izolda
01-21-2018, 10:35 AM
Не надо всё так буквально понимать..:217:
"она играет с останками", куда ещё буквальнее? Это из той же оперы, что и модернизация. Если залезли на баррикады, так хоть словарный запас пополните.
Kisochka
01-21-2018, 10:36 AM
у меня их было двенадцать. Вопросы?
Но никто меня пинком не выпинывал и я не побиралась.
Ты там писала подробно..не надо пересказывать. Я кчему....тебя на Климове клинануло после тяжелого развода?ты писала..что муж тебе сильно мозг клевал
Kisochka
01-21-2018, 10:36 AM
о, как бабёшки - то извелись из-за нашей группы.. Надо тему там открыть о высоком
Иди откорой
Dafna
01-21-2018, 10:38 AM
манюня веселая и не злобная. Шутит с останками наших мужчин, а некоторые это за чистую монету принимают... мне совершенно непонятно, как это им не понятно.
думаю оне просто троллят манюню и на скандал вызывают, как кису и прочих. Что бы потом ткнуть и сказать - вот видишь, ты такое хамно, как и мы, лол
но у манюни хватит ума не вестись на это:313:
ржу в голос)))
таки да, как не посмотри, верно))
Skylight
01-21-2018, 10:38 AM
Но с ними интересней чем в группе
когда ты успеваешь если ты фанеру вокрух камина третью неделю перекрасить немохла?
Kapitula
01-21-2018, 10:40 AM
когда ты успеваешь если ты фанеру вокрух камина третью неделю перекрасить немохла?
Что успеваю?
Я не не могу перекрасить, я не знаю как
Izolda
01-21-2018, 10:41 AM
Ты там писала подробно..не надо пересказывать. Я кчему....тебя на Климове клинануло после тяжелого развода?ты писала..что муж тебе сильно мозг клевал
мусичка, да, ты права.. Так клевал, так клевал..
я, правда не помню, где я писала, но ты угадала, королевишна ты наша
в бой пошла))) лол
Kapitula
01-21-2018, 10:41 AM
о, как бабёшки - то извелись из-за нашей группы.. Надо тему там открыть о высоком
Да ржом с вас, какой извелись
nataliao
01-21-2018, 10:41 AM
Не надо всё так буквально понимать..:217:
Оне просто значения слов не знают, филологи:111:
то, что осталось, сохранилось от чего-либо; остатки ◆ Но запомнились не останкисамолета, а то, как раненый летчик все время просил пить. Андрей Ивахнов, «Очередь за счастьем», 2002 г. (цитата из Национального корпуса русского языка (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D 1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BF%D1 %83%D1%81_%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0% B3%D0%BE_%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%B0), см. Список литературы (https://ru.m.wiktionary.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D 0%B8%D0%B5:%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D 0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%83%D1% 80%D1%8B#%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA_%D0%BF%D0% BE_%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%B0%D0%B C)) ◆ Всё это было. А теперь останки парка, руины построек. Все надо начинать заново. Мария Ожерельева, «Уезжая, оглянись…», 2002 г. (цитата из Национального корпуса русского языка (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D 1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BF%D1 %83%D1%81_%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0% B3%D0%BE_%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%B0), см. Список литературы (https://ru.m.wiktionary.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D 0%B8%D0%B5:%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D 0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%83%D1% 80%D1%8B#%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA_%D0%BF%D0% BE_%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%B0%D0%B C))
Настоящих мужчин уже давно нет на форуме, одни останки от них ... пепел, прах))))
Skylight
01-21-2018, 10:43 AM
па поваду вчерашнего моральночо наскока Юрчи на Манюню.
А разве не Юрча месиц назад прискакала с визгами: "Какже вы девки без хуя?!"
Тоесть сама поразвратничала, и все! месичник морали, Капри всем вшила зипера от фабрики "Красный Октябрь" вместо бразилиан и будем строить коммунизьм?
Kisochka
01-21-2018, 10:44 AM
мусичка, да, ты права.. Так клевал, так клевал..
я, правда не помню, где я писала, но ты угадала, королевишна ты наша
в бой пошла))) лол
А я не гадала. Там на форуме в открытом доступе...ты там жаловалась
Izolda
01-21-2018, 10:47 AM
А я не гадала. Там на форуме в открытом доступе...ты там жаловалась
ну ясен пень. а меня там муж не бил часом? я там деньги просила, или это на другом форуме в открытом пространстве?
А я не гадала. Там на форуме в открытом доступе...ты там жаловалась
ты просто затупла.
Kisochka
01-21-2018, 10:49 AM
ну ясен пень. а меня там муж не бил часом? я там деньги просила, или это на другом форуме в открытом пространстве?
Не не бил.....Я к чему...ты давно в разводе, Капри не замужем. Счас Юрчу приручили. Злющие.........не в ту сторону вы Юрчу повели. Вот тут об чем разговор
Izolda
01-21-2018, 10:50 AM
натусики наши сначала пристают, потом стопятьсот тем открывают, когда им ответят..
Кыса, вот когда ты отдашь деньги, которые брала у Ларсен, тогда я буду тебе отвечать, как равному. ))
Izolda
01-21-2018, 10:52 AM
Не не бил.....Я к чему...ты давно в разводе, Капри не замужем. Счас Юрчу приручили. Злющие.........не в ту сторону вы Юрчу повели. Вот тут об чем разговор
как это не бил, ты чё? Он и на мороз голую- босую выкидывал, и денех не давал. я же жаловалась, ты забыла? Ну сказала А, говори Б, а то твои подробности о моей жизни у тебя пресные. Обществу нужны смачные детали!
Kapitula
01-21-2018, 10:52 AM
натусики наши сначала пристают, потом стопятьсот тем открывают, когда им ответят..
Кыса, вот когда ты отдашь деньги, которые брала у Ларсен, тогда я буду тебе отвечать, как равному. ))
Ты на общественных началах долги выбиваешь? Мне Серж 100 должен
Kisochka
01-21-2018, 10:52 AM
натусики наши сначала пристают, потом стопятьсот тем открывают, когда им ответят..
Кыса, вот когда ты отдашь деньги, которые брала у Ларсен, тогда я буду тебе отвечать, как равному. ))
Интересное дело.....мне что же надо будет с тобой начать разговаривать, когда ты трахаться начнешь? А если я не доживу
натусики наши сначала пристают, потом стопятьсот тем открывают, когда им ответят..
Кыса, вот когда ты отдашь деньги, которые брала у Ларсен, тогда я буду тебе отвечать, как равному. ))
Сиамочка не отдала Хане, а ты с ней общаешься, двойная какая-то мораль у тебя Изольда
Kisochka
01-21-2018, 10:53 AM
как это не бил, ты чё? Он и на мороз голую- босую выкидывал, и денех не давал. я же жаловалась, ты забыла? Ну сказала А, говори Б, а то твои подробности о моей жизни у тебя пресные. Обществу нужны смачные детали!
Вот не надо.....я не из вашей компашки, не сочиняю ерунду. Что прочла на РА то и спрашиваю
Интересное дело.....мне что же надо будет
тебе надо уйти в реал в вирте такие как ты - гиблое дело
Сиамчик
01-21-2018, 10:56 AM
Простипома опять про сиамочку:237:
Izolda
01-21-2018, 10:57 AM
Интересное дело.....мне что же надо будет с тобой начать разговаривать, когда ты трахаться начнешь? А если я не доживу
Мусик, последний раз: Нехорошо брать деньги и не отдавать.. Если так сделала, так молчи, а то тут маяк справедливости из себя строишь, а сама деньги не отдаёшь. Отдай деньги, потом будешь борцом за справедливость. Официальным. Длаы начала напиши арсен, что ты извиняешься, потом пошли деньги спец. переводом. Или хотя бы попроси мерикана, чтоб отдал. Не позорься. Потом поговорим. Чао.
и я тебе конкретно говорю, ты не отдала долг, а ты перевела на другое, как непорядочно...
подумай над своим поведением, потом лезь с разговорами к другим
Kisochka
01-21-2018, 11:00 AM
Мусик, последний раз: Нехорошо брать деньги и не отдавать.. Если так сделала, так молчи, а то тут маяк справедливости из себя строишь, а сама деньги не отдаёшь. Отдай деньги, потом будешь борцом за справедливость. Официальным. Длаы начала напиши арсен, что ты извиняешься, потом пошли деньги спец. переводом. Или хотя бы попроси мерикана, чтоб отдал. Не позорься. Потом поговорим. Чао.
и я тебе конкретно говорю, ты не отдала долг, а ты перевела на другое, как непорядочно...
подумай над своим поведением, потом лезь с разговорами к другим
Это типо ты мне сейчас мораль прочла и разговор на другое перевела. Ты Климовым стала увлекаться после развода?
Простипома опять про сиамочку:237:
нате уже который раз тут рассказывают какая она попрошайка и говорят чтоб она деньги вернула, а там сумма небольшая насколько я поняла, а тебе когда Ёлка сказала что мол не хочешь Хане вернуть деньги почти штуку баксов, ты дурочку включила, мол иди Ёлка проспись, опять пьяная, то есть ната попрошайка а ты нет конечно, ты образец морали, хотя кому я это объясняю
Сиамчик
01-21-2018, 11:04 AM
нате уже который раз тут рассказывают какая она попрошайка и говорят чтоб она деньги вернула, а там сумма небольшая насколько я поняла, а тебе когда Ёлка сказала что мол не хочешь Хане вернуть деньги почти штуку баксов, ты дурочку включила, мол иди Ёлка проспись, опять пьяная, то есть ната попрошайка а ты нет конечно, ты образец морали, хотя кому я это объясняю
Простипома косолапая:235:
Izolda
01-21-2018, 11:05 AM
Это типо ты мне сейчас мораль прочла и разговор на другое перевела. Ты Климовым стала увлекаться после развода?
Я тов. Климова начала читать по совету одного моего умного товарища, и правильно сделала, ибо кто не предупреждён, тот не вооружён! Мы его читали с мужем и конспектировали и устраивали экзамены по прочитанному. Завидуй.
А вот ты про деньги не ответила. Плохая примета.. Видно Ларсен так и не увидит своих денег..
нечистоплотная ты Кыса, мне неприятно.
Изольда, а ты если пытаешься быть честной и мокать одного в его долги, то мокай и другого, иначе твоя мораль ничего не стоит, там вижу, а там не вижу
Kisochka
01-21-2018, 11:08 AM
Я тов. Климова начала читать по совету одного моего умного товарища, и правильно сделала, ибо кто не предупреждён, тот не вооружён! Мы его читали с мужем и конспектировали и устраивали экзамены по прочитанному. Завидуй.
А вот ты про деньги не ответила. Плохая примета.. Видно Ларсен так и не увидит своих денег..
нечистоплотная ты Кыса, мне неприятно.
Вместе читали....надо же.....
Сиамчик
01-21-2018, 11:08 AM
Мошандра бесица. Как мне нравится:197:
Мошандра бесица. Как мне нравится:197:
Хане деньги вернуть не хочешь?:197:
Сиамчик
01-21-2018, 11:11 AM
Хане деньги вернуть не хочешь?:197:
Нет. Еще вопросы будут,подзаборная ты наша?:235:
Izolda
01-21-2018, 11:12 AM
Изольда, а ты если пытаешься быть честной и мокать одного в его долги, то мокай и другого, иначе твоя мораль ничего не стоит, там вижу, а там не вижу
ну давай, честной так честной. Сиамка на броневике стояла и вопила о нравственности? Она сидит и постает картинки.
Кто у нас стоит и вопит? Три Грации. Они сами пристают к форумчанкам, бегают, как шавки за ними, а когда получат, жертв включают. А посмотреть на каждую из них- даже не хочу говорить, каковы они. Даже не начинай, а то я могу и сказать.
Сиамчик
01-21-2018, 11:14 AM
ну давай, честной так честной. Сиамка на броневике стояла и вопила о нравственности? Она сидит и постает картинки.
Кто у нас стоит и вопит? Три Грации. Они сами пристают к форумчанкам, бегают, как шавки за ними, а когда получат, жертв включают. А посмотреть на каждую из них- даже не хочу говорить, каковы они. Даже не начинай, а то я могу и сказать.
Не надо. В данный момент я лежу:197:
Kisochka
01-21-2018, 11:15 AM
ну давай, честной так честной. Сиамка на броневике стояла и вопила о нравственности? Она сидит и постает картинки.
Кто у нас стоит и вопит? Три Грации. Они сами пристают к форумчанкам, бегают, как шавки за ними, а когда получат, жертв включают. А посмотреть на каждую из них- даже не хочу говорить, каковы они. Даже не начинай, а то я могу и сказать.
А я и не воплю о нравственности....просто думаю вам потрахаться надо...хотя бы иногда. Мож аас попустит
Izold
01-21-2018, 11:17 AM
о, как бабёшки - то извелись из-за нашей группы.. Надо тему там открыть о высоком
надо, конешно, но для этого тебе придётся подпрыгнуть )
ну давай, честной так честной. Сиамка на броневике стояла и вопила о нравственности? Она сидит и постает картинки.
Кто у нас стоит и вопит? Три Грации. Они сами пристают к форумчанкам, бегают, как шавки за ними, а когда получат, жертв включают. А посмотреть на каждую из них- даже не хочу говорить, каковы они. Даже не начинай, а то я могу и сказать.
Изольда, причём здесь три грации, ты тыкаешь одному человеку, что он попрошайка и говоришь, что мол пока он не отдаст их ты с ним на равных общаться не будешь, но при этом ты прекрасно общаешься и не говоришь другому человеку о том, что ему тоже давали деньги и не говоришь о том чтоб он отдал, не находишь несостыковочки?
Ладно, проехали, ты всё равно ничего не признаешь
Izolda
01-21-2018, 11:17 AM
А я и не воплю о нравственности....просто думаю вам потрахаться надо...хотя бы иногда. Мож аас попустит
Успокойся, мы никому не нужны.
Izolda
01-21-2018, 11:20 AM
Изольда, причёт здесь три грации, ты тыкаешь одному человеку, что он попрошайка и говоришь, что мол пока он не отдаст их ты с ним на равных общаться не будешь, но при этом ты прекрасно общаешься и не говоришь другому человеку о том, что ему тоже давали деньги и не говоришь о том чтоб он отдал, не находишь несостыковочки?
Ладно, проехали, ты всё равно ничего не признаешь
я смотрю, ты не поняла, ну и ладно. Когда чел встаёт на броневик и борется за справедливость, он сам должен быть чистм, аки слеза. А у kого свой камень за пазухой, тот на броневике смотрится смешно и грош цена его словам. Поняла?
Serge7
01-21-2018, 11:22 AM
Простипома косолапая:235: Симочка привет! Как твоя Малявочка? :196:
Kisochka
01-21-2018, 11:22 AM
я смотрю, ты не поняла, ну и ладно. Когда чел встаёт на броневик и борется за справедливость, он сам должен быть чистм, аки слеза. А у kого свой камень за пазухой, тот на броневике смотрится смешно и грош цена его словам. Поняла?
Еще раз......я наоборот считаю че вам немного разврата не повредит...отвлечет
CAPRI
01-21-2018, 11:22 AM
натусики наши сначала пристают, потом стопятьсот тем открывают, когда им ответят..
Кыса, вот когда ты отдашь деньги, которые брала у Ларсен, тогда я буду тебе отвечать, как равному. ))
Кыса третий день архивы в поисках наших старых постов шерстит. :235:
Она ж перманентно в бане была, многое пропустила, теперь навёрстывает.
Kisochka
01-21-2018, 11:22 AM
Успокойся, мы никому не нужны.
А если постараться?
Kisochka
01-21-2018, 11:24 AM
Кыса третий день архивы в поисках наших старых постов шерстит. :235:
Она ж перманентно в бане была, многое пропустила, теперь навёрстывает.
Прям...я же не ты. Просто сидела старые темы читала...соучайно увидела, что у Изи не один муж был...давно
Сиамчик
01-21-2018, 11:24 AM
Симочка привет! Как твоя Малявочка? :196:
Растёт не по дням.а по часам.невеста:197:
Serge7
01-21-2018, 11:24 AM
Каприша, а как поставить Манюню в игнор? Есть какие-то ворк эраунд по вопросу?? :197:
Ps: Как юзера не получается.
Izolda
01-21-2018, 11:25 AM
Прям...я же не ты. Просто сидела старые темы читала...соучайно увидела, что у Изи не один муж был...давно
и не было ни мента, ни корейца, не мерикана, ни француза((
Serge7
01-21-2018, 11:26 AM
Растёт не по дням.а по часам.невеста:197: Умничка. Умницы! :196:
Kisochka
01-21-2018, 11:27 AM
и не было ни мента, ни корейца, не мерикана, ни француза((
И я тебе про тоже.......злющие вы без секса
Izolda
01-21-2018, 11:28 AM
я же говорю- Кыса в меня влюбилась.. Читает про меня архивы и ревнует меня к моим мужьям.. Кыса, а мой первый муж спортсмен, чемпион при том. Завидуй)))
только не убивай меня из ревности
я смотрю, ты не поняла, ну и ладно. Когда чел встаёт на броневик и борется за справедливость, он сам должен быть чистм, аки слеза. А у kого свой камень за пазухой, тот на броневике смотрится смешно и грош цена его словам. Поняла?
С этим полностью согласна:110:
Но тогда здесь на форуме мало кто может кому морали читать:217:
Название нового триллера "Убийство по IP"
Сиамчик
01-21-2018, 11:29 AM
я же говорю- Кыса в меня влюбилась.. Читает про меня архивы и ревнует меня к моим мужьям.. Кыса, а мой первый муж спортсмен, чемпион при том. Завидуй)))
только не убивай меня из ревности
А в меня Тая. Як