View Full Version : Жены vs Любовницы
High_Smily
02-17-2018, 06:50 PM
для того чтоб надоела вещью быть необязательно
люди тоже надоедают
ещё быстрее вещей
с человеком, которому надоел любимый человек, что-то не так... ему нужна помощь :108:
чёрт, у меня уже за сто тысяч постов)
интересно, какой был юбилейный? надеюсь, что-нибудь умное. эпохальное
...а не про брюки фри пипл ))))
у тебя каждый пост умный
(польстила Дове в честь юбилея) :)
High_Smily
02-17-2018, 06:51 PM
Смайли, у тебя ничего не случилось?
Это неважно, мы рассуждаем абстрактно :162:
Манюня
02-17-2018, 06:51 PM
с человеком, которому надоел любимый человек, что-то не так... ему нужна помощь :108:зачем сразу диагнозы
бывает
погуляет и вернется
куда он денется то
от любимого человека
А вот ещё говорят, что некоторые люди не способны на глубокие привязанности... это же горе какое...
да пиздец
лол )))
у тебя каждый пост умный
(польстила Дове в честь юбилея) :)
и вам того же два...нет, три раза :)
Mr. Nikolson
02-17-2018, 06:52 PM
Не хотел влазить в вашу премиленькую беседу, но не удержался....:202:
Во-первых почему любовница это обязательно "грязно" ?
Если это любовница, а не "вокзальная синявка", то она как правило следит за собой и в койку с помытой рожей не плюхнется....чтобы отбыть повинность. Наоборот, ОНА готовится к встрече и выглядит привлекательно. Я имею ввиду запах, бельишко с кружевами и настроение. А жена всё сделает с точностью да наоборот. Пришла с работы, смыла "боевую раскраску", одела что-нибудь(что не жалко), потом кухня, дети, разговоры не про ЭТО, потом сериал или "пусть говорят", вечерний моцеон и может быть отбытие повинности (если не болит голова). Мур-мур только на 8 марта или "под шафе". Про целюлит, складки жира и безконечные болезни, я вдаваться не стану.
В общем "любовница" - это от слова ЛЮБОВЬ, а бляди, шлюхи и т.п......это как в туалет сходить...миль пардонес..:202:
Манюня
02-17-2018, 06:53 PM
я не знаю как ваша жена
но у меня мур мур каждый день
а то и по два раза на день
High_Smily
02-17-2018, 06:54 PM
зачем сразу диагнозы
бывает
погуляет и вернется
куда он денется то
от любимого человека
а если "вещь" сломается от такого резкого бросания?.. она же уже не сможет быть самой собой... ну той... которая была до бросания...
Манюня
02-17-2018, 06:55 PM
а если "вещь" сломается от такого резкого бросания?.. она же уже не сможет быть самой собой... ну той... которая была до бросания...починит если рукастый
High_Smily
02-17-2018, 06:58 PM
Не хотел влазить в вашу премиленькую беседу, но не удержался....:202:
Во-первых почему любовница это обязательно "грязно" ?
Если это любовница, а не "вокзальная синявка", то она как правило следит за собой и в койку с помытой рожей не плюхнется....чтобы отбыть повинность. Наоборот, ОНА готовится к встрече и выглядит привлекательно. Я имею ввиду запах, бельишко с кружевами и настроение. А жена всё сделает с точностью да наоборот. Пришла с работы, смыла "боевую раскраску", одела что-нибудь(что не жалко), потом кухня, дети, разговоры не про ЭТО, потом сериал или "пусть говорят", вечерний моцеон и может быть отбытие повинности (если не болит голова). Мур-мур только на 8 марта или "под шафе". Про целюлит, складки жира и безконечные болезни, я вдаваться не стану.
В общем "любовница" - это от слова ЛЮБОВЬ, а бляди, шлюхи и т.п......это как в туалет сходить...миль пардонес..:202:
Никто же не говорит что любовница физически грязная, духовно... просто не чистый на руку душу человек... крадет чужую жизнь...
High_Smily
02-17-2018, 07:00 PM
починит если рукастый
:197:
любящая душа, к сожалению, инструмент тонкий и не всегда подлежит ремонту... :108:
я не знаю как ваша жена
где они только таких жен берут
с "пусть говорят" и бесконечными болезнями ))
High_Smily
02-17-2018, 07:03 PM
а ведь и правда... есть одна передача "Меняю жинку"... тот выпуск где жена Анжела... посмотрите... не пожалеете :169:
https://www.youtube.com/watch?v=3xSRnGVbws0
Dafna
02-17-2018, 07:04 PM
Это неважно, мы рассуждаем абстрактно :162:
Я понимаю, но вот у этой абстракции как то все как у Принцессы
вся она духовно чистая, светлая, ранимая, как ни от мира сего..
С ней любой подлецом будет себя чувствовать.
Mr. Nikolson
02-17-2018, 07:05 PM
Никто же не говорит что любовница физически грязная, духовно... просто не чистый на руку душу человек... крадет чужую жизнь...
Аааааа. А я подумал буквально. Тогда ещё хуже. Надо понять, что "муж" не ваша собственность и если хотите его иметь нераздельно, то вы должны быть ЛЮБОВНИЦЕЙ в первую очередь и возможно в этом случае вопрос про "кухню" не будет таким актуальным, хотя как знать, есть такие мужья для готорых и стараться-то не стоит...:202:
Mr. Nikolson
02-17-2018, 07:07 PM
я не знаю как ваша жена
но у меня мур мур каждый день
а то и по два раза на день
Ещё-бы. Я бы тоже тебя ....два раза в день....:202: :169:
High_Smily
02-17-2018, 07:09 PM
Я понимаю, но вот у этой абстракции как то все как у Принцессы
вся она духовно чистая, светлая, ранимая, как ни от мира сего..
С ней любой подлецом будет себя чувствовать.
))) Так что ей делать то? Какое решение проблемы, милая Дафна, вы предлагаете?
Всё же ей надо пойти поваляться в грязи... ну чтобы рядом с ней было комфортно всем... даже подлецам... :)
Dafna
02-17-2018, 07:23 PM
))) Так что ей делать то? Какое решение проблемы, милая Дафна, вы предлагаете?
Всё же ей надо пойти поваляться в грязи... ну чтобы рядом с ней было комфортно всем... даже подлецам... :)
Я бы отпустила ситуацию вообще.
Но, я сама по себе не жадная. Мне не обидно, когда ахают не меня.
А вот у нее* все прям зациклено на грязи, обмане и там еще много грубых слов.
Она* очень много значения придает сексу мужа не с ней. Как будто это самое важное в ее жизни)
Мир вообще редко крутиться вокруг нас.
Всем всего не дать. Ну, мало ему одной, ему нада 5-ть.
Ну и хорошо же!
High_Smily
02-17-2018, 07:33 PM
разве это не прекрасно? :238:
Dafna
02-17-2018, 07:35 PM
разве это не прекрасно? :238:
не. это не прекрасно
отвлеки ее* на что-то более здоровое)
High_Smily
02-17-2018, 07:37 PM
Я бы отпустила ситуацию вообще.
Но, я сама по себе не жадная. Мне не обидно, когда ахают не меня.
А вот у нее* все прям зациклено на грязи, обмане и там еще много грубых слов.
Она* очень много значения придает сексу мужа не с ней. Как будто это самое важное в ее жизни)
Мир вообще редко крутиться вокруг нас.
Всем всего не дать. Ну, мало ему одной, ему нада 5-ть.
Ну и хорошо же!
ты, наверное, не очень внимательно читала тему...
Исходные условия:
Жена жила себе спокойной и счастливой семейной жизнью, пока муж не поднял вопрос Что такое хорошо и что такое плохо? о вреде курения непорочного зачатия существования жены... о её неспособности на "грязь"...
Dafna
02-17-2018, 07:38 PM
ты, наверное, не очень внимательно читала тему...
Исходные условия:
Жена жила себе спокойной и счастливой семейной жизнью, пока муж не поднял вопрос Что такое хорошо и что такое плохо? о вреде курения непорочного зачатия существования жены... о её неспособности на "грязь"...
давай еще раз, долго все читать)
муж попросил жену изменить ему с кем-нить?
High_Smily
02-17-2018, 07:39 PM
А может и правда, может мужчина совершил что-то ужасное и мучается... может ему просто неприятно ощущать себя, на фоне благочестивой жены, подлецом?
Mr. Nikolson
02-17-2018, 07:40 PM
давай еще раз, долго все читать)
муж попросил жену изменить ему с кем-нить?
Скорее всего, муж предложил "не туда" ну и вот отсюда "конфликт интересов"...:202:
Dafna
02-17-2018, 07:42 PM
Скорее всего, муж предложил "не туда" ну и вот отсюда "конфликт интересов"...:202:
чето все загадками..
не туда? это куда? :227:
High_Smily
02-17-2018, 07:42 PM
давай еще раз, долго все читать)
муж попросил жену изменить ему с кем-нить?
нет, он сказал, например, что она не изменяет ему не потому что любит, а потому что у неё такое воспитание
родители её такой воспитали... пуританкой... не способной на поступки... на порок
High_Smily
02-17-2018, 07:43 PM
Точно, наверное, он изменил ей и мучается... (
High_Smily
02-17-2018, 07:47 PM
разве это не прекрасно? :238:
ой, картинку к посту забыла прикрепить...
https://b.radikal.ru/b03/1802/e6/bfce55358c66.jpg (https://radikal.ru)
Mr. Nikolson
02-17-2018, 07:48 PM
чето все загадками..
не туда? это куда? :227:
Ой вы меня в краску вогнали....:199: Пройдите в кабинет сексопатолога, он вам "на пальцах" объяснит "куда-не туда"...:202:
High_Smily
02-17-2018, 07:50 PM
Бедный Мкртчан :265:
Борюсик...
Dafna
02-17-2018, 07:55 PM
Ой вы меня в краску вогнали....:199: Пройдите в кабинет сексопатолога, он вам "на пальцах" объяснит "куда-не туда"...:202:
*шепотом* вы про анал?
это туда, не туда? ))
Dafna
02-17-2018, 07:57 PM
нет, он сказал, например, что она не изменяет ему не потому что любит, а потому что у неё такое воспитание
родители её такой воспитали... пуританкой... не способной на поступки... на порок
и у героини случился спор с собой? хочет доказать, что она не пуританка, а современная жрица любви?
или куда-зачем-что она постоянно стремиться сделать на зло врагам ?
High_Smily
02-17-2018, 07:58 PM
Ой вы меня в краску вогнали....:199: Пройдите в кабинет сексопатолога, он вам "на пальцах" объяснит "куда-не туда"...:202:
если присмотреться к вашей аватарке, то ваши пальцы показывают и туда... и не туда... сразу... т.е. одновременно :250:
нет, он сказал, например, что она не изменяет ему не потому что любит, а потому что у неё такое воспитание
родители её такой воспитали... пуританкой... не способной на поступки... на порок
Смайли в кого снова втюрилась,признавайся.
High_Smily
02-17-2018, 08:01 PM
и у героини случился спор с собой? хочет доказать, что она не пуританка, а современная жрица любви?
или куда-зачем-что она постоянно стремиться сделать на зло врагам ?
она мучается вопросом... доказывать или не доказывать :114:
вошь ли она дрожащая или право имеет...
как ей кажется... убить старуху-процентщицу сущие пустяки по сравнению с разнузданным сексом с прекрасным незнакомцем :167:
Dafna
02-17-2018, 08:03 PM
она мучается вопросом... доказывать или не доказывать :114:
вошь ли она дрожащая или право имеет...
как ей кажется... убить старуху-процентщицу сущие пустяки по сравнению с разнузданным сексом с прекрасным незнакомцем :167:
эээ, а зачем?
как реакция на его слова или ей самой интересно сможет ли она изменить ?
High_Smily
02-17-2018, 08:04 PM
Смайли в кого снова втюрилась,признавайся.
:239: ну не влюбилась, а так... слегка заинтересовалась
когда работала на последнем евенте... там один красавчик меня постоянно смешил... и серенады начинал петь как только видел меня... :250:
XCNY, ты, оказывается, опасный человек, как-то догадался... ужас :122:
High_Smily
02-17-2018, 08:05 PM
эээ, а зачем?
как реакция на его слова или ей самой интересно сможет ли она изменить ?
да, теперь уже самой интересно :320:
Dafna
02-17-2018, 08:12 PM
да, теперь уже самой интересно :320:
а что мешает? :239:
High_Smily
02-17-2018, 08:15 PM
а что мешает? :239:
да собственно ничего :122:
кроме пуританского воспитания :)
Dafna
02-17-2018, 08:17 PM
да собственно ничего :122:
кроме пуританского воспитания :)
ну, значит муж прав
героиня зажата рамками морали и условностями
Mr. Nikolson
02-17-2018, 08:21 PM
*шепотом* вы про анал?
это туда, не туда? ))
Ну зачем так сразу "радикально",...можно начать "на другом уровне"...:202:
Mr. Nikolson
02-17-2018, 08:24 PM
ну, значит муж прав
героиня зажата рамками морали и условностями
Я бы назвал это "комплексами".
High_Smily
02-17-2018, 08:35 PM
Я бы назвал это "комплексами".
А всегда ли женщина без комплексов предпочтительнее для мужчины чем женщина с комплексами?
High_Smily
02-17-2018, 08:36 PM
Разве это не скучно - женщина без комплексов?
High_Smily
02-17-2018, 08:41 PM
человек без комплексов... какой он?
Mr. Nikolson
02-17-2018, 08:43 PM
А всегда ли женщина без комплексов предпочтительнее для мужчины чем женщина с комплексами?
Разумеется. Комплексы это порок от которого следует избавляться.
Mr. Nikolson
02-17-2018, 08:44 PM
человек без комплексов... какой он?
Вам фамилию назвать? Ксюша Собчак подойдёт?
High_Smily
02-17-2018, 08:46 PM
Разумеется. Комплексы это порок от которого следует избавляться.
Ура!!! Николсон назвал меня порочной женщиной!!! :301::301::301:
Mr. Nikolson
02-17-2018, 08:49 PM
Ура!!! Николсон назвал меня порочной женщиной!!! :301::301::301:
Странный какой-то вывод :188:
Dafna
02-17-2018, 08:49 PM
человек без комплексов... какой он?
да все просто на самом деле
не делай того, что тяжело идет, но и не усложняй жизнь другим.
не можешь изменять по своим каким-то внутренним компасам, не надо этого делать
если кто-то может себе позволить, того чего ты не - не осуждай, не равняйся и сравнивай.
внутреннее ощущение мира с собой, самое главное
High_Smily
02-17-2018, 08:50 PM
https://c.radikal.ru/c08/1802/d9/19dd84c5b11b.jpg (https://radikal.ru)
Dafna
02-17-2018, 08:51 PM
Ну зачем так сразу "радикально",...можно начать "на другом уровне"...:202:
так там всего 2 уровня
куда ж еще :227:
High_Smily
02-17-2018, 08:51 PM
Странный какой-то вывод :188:
Но вы же сказали что комплексы это порок... я полна пороков :114:
High_Smily
02-17-2018, 08:53 PM
https://b.radikal.ru/b34/1802/8c/e0087fa73acc.jpg (https://radikal.ru)
Mr. Nikolson
02-17-2018, 08:53 PM
Но вы же сказали что комплексы это порок... я полна пороков :114:
Ааааа в этом смысле, ну тогда понятно.
Ben Dover
02-18-2018, 07:45 AM
https://b.radikal.ru/b34/1802/8c/e0087fa73acc.jpg (https://radikal.ru)
Смайли, плиз скажи мне, что это не ты. лысые письки это тёрн офф. надо лунную дорожку или чёлочку
Смайли, плиз скажи мне, что это не ты. лысые письки это тёрн офф. надо лунную дорожку или чёлочку
Сразу видно, взрослел на азиатских кустах.
High_Smily
02-18-2018, 11:54 AM
https://b.radikal.ru/b34/1802/8c/e0087fa73acc.jpg (https://radikal.ru)
ой, ужас!!! я же хотела только педикюр сфотографировать!!! :169:
тов. модераторы, удалите мой ник, я не переживу такой позор :169::169::169:
High_Smily
02-18-2018, 11:55 AM
шучу шучу
разве это позор? не удаляйте :122:
High_Smily
02-18-2018, 11:56 AM
Смайли, плиз скажи мне, что это не ты. лысые письки это тёрн офф. надо лунную дорожку или чёлочку
так у неё и есть, кажется, лунная дорожка... или ты думал это у неё такая... пися... ну почти до пупка?... таких не бывает, БенДовер
и вообще там что-то со стопами... особенно с пальцами... с мизинцем... как можно было подумать что это я... :162:
Ben Dover
02-18-2018, 03:29 PM
так у неё и есть, кажется, лунная дорожка... или ты думал это у неё такая... пися... ну почти до пупка?... таких не бывает, БенДовер
и вообще там что-то со стопами... особенно с пальцами... с мизинцем... как можно было подумать что это я... :162:
1. фрагмент
2. фрагмент не чёткий
3. постанут Смайлей
ёрпст.....вывод как бэ....ну не ты так не ты...а у тебя как? словами опиши, а я представлю
Leon93
02-19-2018, 01:50 PM
хттпс://б.радикал.ру/б34/1802/8ц/е0087фа73ацц.йпг (https://radikal.ru)
Какой страшный мизинец..
Очевидно его когда то оторвали, сломали 18 раз и оставили прижит’ся...
Aurbo
02-19-2018, 02:27 PM
Какой страшный мизинец..
Очевидно его когда то оторвали, сломали 18 раз и оставили прижит’ся...
Это портрет балерины без пачки...у них у всех такие ноги.
vitalysk
02-19-2018, 03:01 PM
Чисто теоретические, на практике видела что делают женщины чтобы привлечь внимание мужчины.
Завораживающее зрелище, я даже, кажется, рот приоткрыла.
По волосам рукой проводят, дольше обычного заглядывают в глаза, прикасаются проходя мимо.
В твоем случае, приоткрывают рот. Великие таинства... :217:
Барон_Мюнхау
02-19-2018, 03:19 PM
В твоем случае, приоткрывают рот.
91247
91247Такая молодая, а вся седая...Стресс.
Eric007
02-21-2018, 05:41 AM
Министр здравоохранения Чувашии Владимир Викторов:
"Если у женщины до рождения ребенка было семь мужчин, то ее ждет бесплодие."
Ну, вот... Теперь вы знаете эту страшную тайну.
Про мужиков они ничего не сказал. Видимо количество женщин до брака никак не сказывается на мужской плодовитости.
Манюня
02-21-2018, 09:03 AM
а если 8 и больше
а если 6 и меньше
Nabludatel'
02-21-2018, 09:19 AM
Интересно, тот министр здравохранения стал министром после етого высказывания, или до того?
Miami Vice
02-21-2018, 10:49 AM
Интересно, тот министр здравохранения стал министром после етого высказывания, или до того?
Скорее всего после т.к. этим высказыванием доказал что умеет считать до 7.
vitalysk
02-21-2018, 09:33 PM
так у неё и есть, кажется, лунная дорожка... или ты думал это у неё такая... пися... ну почти до пупка?... таких не бывает, БенДовер
и вообще там что-то со стопами... особенно с пальцами... с мизинцем... как можно было подумать что это я... :162:
Ну разве не очевидно?
High_Smily = пися до пупка. :111:
Leon93
02-23-2018, 12:36 PM
Это портрет балерины без пачки...у них у всех такие ноги.
Страшно представит’ какая у них трещина между бол’шими пал’цами ног...
High_Smily
03-03-2018, 09:20 PM
Танцуют все!!! :301::301::301:
https://www.youtube.com/watch?v=v11tIWC1cmY
High_Smily
03-03-2018, 09:27 PM
Смешная! :237::237::237::237::237::237::182:
https://www.youtube.com/watch?v=tyzTaLQ-ALs
High_Smily
03-18-2018, 07:48 PM
А вот интересно, думали ли любовницы о том, что мужчины часто используют своих жен для того чтобы отделаться от надоевшей пассии?..
Ну там болезни придумывают всяческие своим жёнам... или что она без него пропадет...
Aurbo
03-20-2018, 11:45 AM
..и беременость тоже. Причём не обязательно своей жены,а ,допустим,родственницы: моя сноха/сестра/племянница сейчас ждёт ребёнка; если узнает о нашей связи - расстроится.
Nabludatel'
03-20-2018, 12:52 PM
ещё мужья часто используют огнестрельное оружие, чтобы избавиться от своей пассии. А иногда специально впадают в долгосрочную кому, частенько с летальным исходом.
High_Smily
04-06-2018, 09:34 AM
https://www.youtube.com/watch?v=zjILgokAJkI
High_Smily
12-17-2018, 07:58 PM
Я перестала ревновать. Хорошо это или плохо пока не знаю.
Может и плохо, то мне так легко стало, появилась какая-то дополнительная степень свободы как бы...
Kisochka
12-17-2018, 09:09 PM
ой, ужас!!! я же хотела только педикюр сфотографировать!!! :169:
тов. модераторы, удалите мой ник, я не переживу такой позор :169::169::169:
Конешно...если Гоголя смотреть и носовые платки нумеровать....конешно потом начнешь чужие письки за свой педикюр выдавать
Cherry29
12-17-2018, 09:23 PM
Я перестала ревновать. Хорошо это или плохо пока не знаю.
Может и плохо, то мне так легко стало, появилась какая-то дополнительная степень свободы как бы...
Поздравляю:217:
Ревность вообще это лишняя нагрузка для организма :281:
Амазонка
12-17-2018, 09:24 PM
Поздравляю:217:
С чем? :143:
Смайли мужа разлюбила :162:
Cherry29
12-17-2018, 09:27 PM
С чем? :143:
Смайли мужа разлюбила :162:
ревность – это замкнутый порочный круг..
Она его разорвала и слава богу щытаю :217:
Амазонка
12-17-2018, 09:28 PM
ревность – это замкнутый порочный круг..
Она его разорвала и слава богу щытаю :217:
Ревность зачастую приходит когда не доверяешь человеку.
Уходит либо с любовью, либо с приходом доверия.
Kapitula
12-17-2018, 09:36 PM
Я щытаю она врет. Или добровольно заблуждается. Это свойство характера, никуда не денешься.
Cherry29
12-17-2018, 09:42 PM
Я щытаю она врет. Или добровольно заблуждается. Это свойство характера, никуда не денешься.
Зачем ей нам врать?:217:
Амазонка
12-17-2018, 09:43 PM
Зачем ей нам врать?:217:
Чтоб мы не заскучали :235:
Cherry29
12-17-2018, 10:44 PM
Чтоб мы не заскучали :235:
Я так не щытаю :217:
vitalysk
12-17-2018, 11:01 PM
Жалко, что тема не через черточку...:117:
vitalysk
12-17-2018, 11:09 PM
Я перестала ревновать. Хорошо это или плохо пока не знаю.
Может и плохо, то мне так легко стало, появилась какая-то дополнительная степень свободы как бы...
Сходи с мужем в Swiger's club, если вы еще не ходили. Ничего не надо делать - когда кто-то положит руки на одного из вас, другой, по крайней мере, хоть что-то поймет о себе.
Kisochka
12-18-2018, 12:17 AM
Сходи с мужем в Swiger's club, если вы еще не ходили. Ничего не надо делать - когда кто-то положит руки на одного из вас, другой, по крайней мере, хоть что-то поймет о себе.
Странные вы такие......свингеры...пытаетесь другими людьми себе член поддержать.Заплыв в глубину совершенно другое, чем заплыв в ширину. Жена в образе святой, матери детей , кормилицы и завхоза.......выйти из образа, все что потребуптся
Cherry29
12-18-2018, 08:49 AM
Сходи с мужем в Swiger's club, если вы еще не ходили. Ничего не надо делать - когда кто-то положит руки на одного из вас, другой, по крайней мере, хоть что-то поймет о себе.
Фу, что за совет
Эти все клабы надо стороной обходить..:217:
High_Smily
12-18-2018, 09:12 AM
Поздравляю:217:
Ревность вообще это лишняя нагрузка для организма :281:
да, как-то на меня снизошло что что нужно получать удовольствие от естественного хода событий... ничего не бояться
благодарно принимать... и если что-то пойдёт не так как я этого ожидала... то это ещё не факт что будет хуже моих былых ожиданий
умиротворение... это так приятно
ревность появляется иногда... но я с лёгкостью отметаю лишние мысли... на раз
но, конечно, я пока ещё не волшебник, только учусь :167:
Лирик
12-18-2018, 09:37 AM
Сходи с мужем в Swiger's club, если вы еще не ходили. Ничего не надо делать - когда кто-то положит руки на одного из вас, другой, по крайней мере, хоть что-то поймет о себе.
Отличный совет :110: Не исключено, что следующая серия мутных фоток от мадам Долговязой-Смайли будет в стиле *подсматривающий*.
Dafna
12-18-2018, 09:39 AM
да, как-то на меня снизошло что что нужно получать удовольствие от естественного хода событий... ничего не бояться
благодарно принимать... и если что-то пойдёт не так как я этого ожидала... то это ещё не факт что будет хуже моих былых ожиданий
умиротворение... это так приятно
ревность появляется иногда... но я с лёгкостью отметаю лишние мысли... на раз
но, конечно, я пока ещё не волшебник, только учусь :167:
правильная позиция.
ревность и всякое мой-моя-мое - совершенно разрушающая позиция.
никто ничей. все без всех могут жить
не хотят, на надо
Kisochka
12-18-2018, 10:20 AM
Ннннадоооооо....но не хотят:111:
High_Smily
12-18-2018, 10:53 AM
Отличный совет :110: Не исключено, что следующая серия мутных фоток от мадам Долговязой-Смайли будет в стиле *подсматривающий*.
:312:
vitalysk
12-18-2018, 05:56 PM
Странные вы такие......свингеры...пытаетесь другими людьми себе член поддержать.Заплыв в глубину совершенно другое, чем заплыв в ширину. Жена в образе святой, матери детей , кормилицы и завхоза.......выйти из образа, все что потребуптся
С чего это я свингер? Я слишком ревнив, чтобы делиться своим гаремом! :111:
Амазонка
12-18-2018, 06:17 PM
С чего это я свингер? Я слишком ревнив, чтобы делиться своим гаремом! :111:
Прямо даже удивилась.
Каким ещё гаремом? :235:
Kapitula
12-18-2018, 06:18 PM
Небось во сне разговаривает
Dafna
12-18-2018, 06:19 PM
http://www.imgzilla.ru/image.uploads/2018-12-19/original-56613444ffd811f99c29f367cb822581.jpg (http://www.imgzilla.ru/view-image/56613444ffd811f99c29f367cb822581.jpg)
Амазонка
12-18-2018, 06:21 PM
http://www.imgzilla.ru/image.uploads/2018-12-19/original-56613444ffd811f99c29f367cb822581.jpg (http://www.imgzilla.ru/view-image/56613444ffd811f99c29f367cb822581.jpg)
:111:
vitalysk
12-18-2018, 06:22 PM
Прямо даже удивилась.
Каким ещё гаремом? :235:
Конечно - надувным. Ведь если я сам сразу не признаюсь - мне немедленно подскажут! :182:
Dafna
12-18-2018, 06:22 PM
:111:
это ответ им про их гаремы)
оптимисты, ну
vitalysk
12-18-2018, 06:24 PM
это ответ им про их гаремы)
оптимисты, ну
Зачем тебе на форуме общаться пИссимистами? Для этого - есть личная жизнь!!! :122:
Dafna
12-18-2018, 06:25 PM
Зачем тебе на форуме общаться пИссимистами? Для этого - есть личная жизнь!!! :122:
не, ну вы тоже..
заливайте да не разливайте )
Амазонка
12-18-2018, 06:29 PM
Конечно - надувным. Ведь если я сам сразу не признаюсь - мне немедленно подскажут! :182:
Я думала ты однолюб, а ты просто какой-то Маями Вайс. В каждом городе по жене и все любимые :162:
vitalysk
12-18-2018, 06:30 PM
не, ну вы тоже..
заливайте да не разливайте )
Как вы писали - продолженное воздержание приводит к признаниям у священника. Расплескивайте в волю! )
vitalysk
12-18-2018, 06:32 PM
Я думала ты однолюб, а ты просто какой-то Маями Вайс. В каждом городе по жене и все любимые :162:
Все воздушные шарики, да продувные бестии. Только в Чикаго у меня никого нет. Никого!
Амазонка
12-18-2018, 06:35 PM
Все воздушные шарики, да продувные бестии. Только в Чикаго у меня никого нет. Никого!
Это хорошо, что ты публично признался.
А то я разволновалась на счет своей репутации. :1:
vitalysk
12-18-2018, 06:36 PM
Это хорошо, что ты публично признался.
А то я разволновалась на счет своей репутации. :1:
Мелочь, а приятно!
Dafna
12-18-2018, 06:38 PM
Как вы писали - продолженное воздержание приводит к признаниям у священника. Расплескивайте в волю! )
я за вечные ценности
без плесканий
но, не всем везет
а потому...
vitalysk
12-18-2018, 06:41 PM
я за вечные ценности
без плесканий
но, не всем везет
а потому...
Я готов принять и вашу сторону...
Dafna
12-18-2018, 06:44 PM
Я готов принять и вашу сторону...
оставайтесь на своей, но глубоко задумайтесь )
vitalysk
12-18-2018, 06:46 PM
оставайтесь на своей, но глубоко задумайтесь )
Глубоко не удастся - скажут "выдыхай!" :)
Dafna
12-18-2018, 06:48 PM
Глубоко не удастся - скажут "выдыхай!" :)
ведомый гаремом (
vitalysk
12-18-2018, 06:51 PM
ведомый гаремом (
На форуме, похотливый - синоним с слову словоохотливый! ;)
Dafna
12-18-2018, 06:53 PM
На форуме, похотливый - синоним с слову словоохотливый! ;)
это амплуа уже занято Эдиком)
опоздали-с
vitalysk
12-18-2018, 06:57 PM
это амплуа уже занято Эдиком)
опоздали-с
Как военный, Эдик настолько прям, что вы можете на него положиться и даже не скатитесь.
Нет, это решительно, не мое амплуа! :116:
Dafna
12-18-2018, 07:00 PM
Как военный, Эдик настолько прям, что вы можете на него положиться и даже не скатитесь.
Нет, это решительно, не мое амплуа! :116:
тут соглашусь.
Эдик непробиваемый всякими там.. гаремами
молодец. воин
vitalysk
12-18-2018, 07:04 PM
тут соглашусь.
Эдик непробиваемый всякими там.. гаремами
молодец. воин
Где же он сейчас безответно пропадает, когда женщина говорим о нем так тепло? :102:
Dafna
12-18-2018, 07:06 PM
Где же он сейчас безответно пропадает, когда женщина говорим о нем так тепло? :102:
он не распыляется на женщин )
как бы тепло она о нем не говорила.
Он солдат другой Любви. :122:
машалла
vitalysk
12-18-2018, 07:13 PM
он не распыляется на женщин )
как бы тепло она о нем не говорила.
Он солдат другой Любви. :122:
машалла
Смотрит на Давнины чертовы косички и думает: /Это под каким-же давлением надо прыснуть на женщину, чтобы распылиться на нее?!/ :261:
Dafna
12-18-2018, 07:16 PM
Смотрит на Давнины чертовы косички и думает: /Это под каким-же давлением надо прыснуть на женщину, чтобы распылиться на нее?!/ :261:
*отсела*
не знаю. я пойду.
пока не проверили
vitalysk
12-18-2018, 07:18 PM
*отсела*
не знаю. я пойду.
пока не проверили
"Я пойду", сказанное в черной дыре форума - останется в дыре форума! :122:
vitalysk
12-18-2018, 07:19 PM
Вот, все любовницы ушли ... остались одни только жены... :122:
Dafna
12-18-2018, 07:24 PM
Вот, все любовницы ушли ... остались одни только жены... :122:
заправились?
ну вот видите
а то, гаремы, гаремы
а проверили и нет его
vitalysk
12-18-2018, 07:28 PM
заправились?
ну вот видите
а то, гаремы, гаремы
а проверили и нет его
Проверяйте почаще! :197:
Dafna
12-18-2018, 07:28 PM
Проверяйте почаще! :197:
вот тут пошлость какая-то, да?
vitalysk
12-18-2018, 07:32 PM
вот тут пошлость какая-то, да?
"по любви" :182:
Dafna
12-18-2018, 07:36 PM
"по любви" :182:
рациями, факсами это будет не трудно
дада
проза вам тяжелее дается
vitalysk
12-18-2018, 07:40 PM
рациями, факсами это будет не трудно
дада
проза вам тяжелее дается
Это правда. Прозу мне, порою, приходится уговаривать. :197:
Классификация жён от одного русского писателя:
Жена-кобыла-
Для удовлетворения пыла.
Жена-корова -
Для тихого семейного крова.
Жена-стерва -
Для раздражения нерва.
Жена-крошка -
Всего понемножку. () 1930г
Dafna
12-28-2018, 02:58 PM
:235:
http://www.imgzilla.ru/image.uploads/2018-12-29/original-9e8807a75b024720684e8826175416ee.jpg (http://www.imgzilla.ru/view-image/9e8807a75b024720684e8826175416ee.jpg)
Whoever
12-28-2018, 03:13 PM
:235:
http://www.imgzilla.ru/image.uploads/2018-12-29/original-9e8807a75b024720684e8826175416ee.jpg (http://www.imgzilla.ru/view-image/9e8807a75b024720684e8826175416ee.jpg)
нет самого основного.
Dafna
12-28-2018, 03:16 PM
нет самого основного.
если нет, значит и необязательно тем овладевать ))
Whoever
12-28-2018, 03:18 PM
если нет, значит и необязательно тем овладевать ))
образ женщины ужасный.
там, кроме чистки зубов зубной щеткой, пробы на такой женщине ставить негде:111:
Dafna
12-28-2018, 03:20 PM
образ женщины ужасный.
там, кроме чистки зубов зубной щеткой, пробы на такой женщине ставить негде:111:
а при чем тут ... пробы?
сказано же, необязательно :122:
Whoever
12-28-2018, 03:33 PM
а при чем тут ... пробы?
сказано же, необязательно :122:
мне нравятся там это слово "белиться".
в те же годы употреблялось часто слово "румяниться".
чтобы не выглядеть серыми, как бледные поганки:111:
vitalysk
01-04-2019, 02:12 AM
если нет, значит и необязательно тем овладевать ))
Молодым у нас дорога...
CAPRI
01-04-2019, 03:01 AM
У молодых-то да, дорога. А вот вы уже давно на обочине.
vitalysk
01-04-2019, 03:31 PM
У молодых-то да, дорога. А вот вы уже давно на обочине.
Ну я не жалуюсь.
CAPRI
01-04-2019, 03:39 PM
Ну я не жалуюсь.
А что ж ещё вам остаётся делать?
vitalysk
01-04-2019, 03:52 PM
А что ж ещё вам остаётся делать?
Здесь? Только лишь играть словами,
Порою, образ рисовать,
Порой, кого-то между вами,
Соломкой в бок пощекотать.