PDA

View Full Version : женщины, на помощь!



Pages : 1 2 [3]

Izolda
01-12-2018, 01:08 PM
Артур Вознесенский-Романов. все женщины будут мои.

ужас.. я бы не клюнула.. я бы на Андрея, или Сергея клюнула бы..

Quanty
01-12-2018, 01:09 PM
ужас.. я бы не клюнула.. я бы на Андрея, или Сергея клюнула бы..

а на Мишу? :314:

CAPRI
01-12-2018, 01:11 PM
француза где нашла? в New York public library познакомились?

Да она ещё при мерикане на Мамбе с престарелым грузином флиртовала, варианты для переселения присматривала. :235:

Попадёшь как-нибудь в баню, поищи там её темы.

Она ж по полгода там сидела, делать было нефига, вот она подробные отчёты там и строчила.

Izolda
01-12-2018, 01:12 PM
а на Мишу? :314:

мне Миши не очень.. ))
Для меня самые лучшие имена это Андрей и Сергей, потом пауза, и потом идут остальные- Александр, Алексей, Владимир, и тд и тп.. Самый ужас- Аркадий.

Quanty
01-12-2018, 01:13 PM
Да она ещё при мерикане на Мамбе с престарелым грузином флиртовала, варианты для переселения присматривала. :235:

Попадёшь как-нибудь в баню, поищи там её темы.

Она ж по полгода там сидела, делать было нефига, вот она подробные отчёты там и строчила.

молодец. не махнула на себя рукой. активная :182:

Quanty
01-12-2018, 01:14 PM
мне Миши не очень.. ))
Для меня самые лучшие имена это Андрей и Сергей, потом пауза, и потом идут остальные- Александр, Алексей, Владимир, и тд и тп.. Самый ужас- Аркадий.

:223:

Kisochka
01-12-2018, 01:16 PM
Да она ещё при мерикане на Мамбе с престарелым грузином флиртовала, варианты для переселения присматривала. :235:

Попадёшь как-нибудь в баню, поищи там её темы.

Она ж по полгода там сидела, делать было нефига, вот она подробные отчёты там и строчила.

Гыыыыыы вот ты дура:111:. Вы меня забанили. Я пошла на мамбу. Мерикан рабатал тем летом ночью а днем спал. Мне надо было сидеть тихо. Я сидела и стебалась на мсмбе пока мерикан спал. Какие еще в жопу варианты переселения. Щас начинаю верить что у тебя картотека на всех..Я и не скрывала как угорала на мамбе. Но дело не в этом вообще.....Капр ты зачем так мусолишь мою жизнь....зачем тебе это?

Maximusss
01-12-2018, 01:16 PM
мне Миши не очень.. ))


Правильно мыслишь тов.Изольда. Миша может запросто оказаться Мойшей. Что собственно мы и наблюдаем на нашем форуме.

CAPRI
01-12-2018, 01:16 PM
француза где нашла? в New York public library познакомились?

На Фэйсбуке надыбала. Она любит "друзей друзей" промониторить.

С матримониальными целями. :235:

Kisochka
01-12-2018, 01:17 PM
молодец. не махнула на себя рукой. активная :182:

Я балдею...ладноь Капри бабка...но и тебя вовлекли в разбор моей жизни. Смех аха

Izolda
01-12-2018, 01:17 PM
:223:

Хорошее имя. Правильное.

Maximusss
01-12-2018, 01:19 PM
Хорошее имя. Правильное.

Где Леон ? Хочу его спросить, хорошая ли примета имя Наталия.

Kisochka
01-12-2018, 01:20 PM
На Фэйсбуке надыбала. Она любит "друзей друзей" промониторить.

С матримониальными целями. :235:

Ой врет в который раз. Капри мне твой друг написал. Я ответила спасибо пожалйста но коньяк пить я с тобой не буду. Капри очнись. Мы это уже обсуждали. Может ты позовешь его сюда и все открыто обсудим?

Izolda
01-12-2018, 01:20 PM
Правильно мыслишь тов.Изольда. Миша может запросто оказаться Мойшей. Что собственно мы и наблюдаем на нашем форуме.

Ну он не виноват же, что он Миша((
Вон у Лирика какое имя, и что мы видим?

CAPRI
01-12-2018, 01:20 PM
молодец. не махнула на себя рукой. активная :182:

Так всё равно ж сидит на подачках корейца.

Плюс престарелый экс-любовник ей булочки привозит. Чтоб фигуру ненароком не испортила. :235:

Izolda
01-12-2018, 01:21 PM
Где Леон ? Хочу его спросить, хорошая ли примета имя Наталия.

меня спроси. Прекрасная примета. Как и Ольга.

Maximusss
01-12-2018, 01:22 PM
Ну он не виноват же, что он Миша((
Вон у Лирика какое имя, и что мы видим?

Не помню уже какое у Лирика имя.

п.с. конечно если кто-нибудь в личку сбросит, тогда конечно, сразу вспомню.

Maximusss
01-12-2018, 01:23 PM
Прекрасная примета.

Раком под Луной, в шестой палате с номером 123

Izolda
01-12-2018, 01:23 PM
Не помню уже какое у Лирика имя.

п.с. конечно если кто-нибудь в личку сбросит, тогда конечно, сразу вспомню.

не скажу, какое у него имя, но одно скажу: Он его недостоин.
Макс, а как тебя зовут?

Maximusss
01-12-2018, 01:24 PM
не скажу, какое у него имя, но одно скажу: Он его недостоин.
Макс, а как тебя зовут?

Максим Иванович

Kisochka
01-12-2018, 01:25 PM
Так всё равно ж сидит на подачках корейца.

Плюс престарелый экс-любовник ей булочки привозит. Чтоб фигуру ненароком не испортила. :235:

Булочки он мне привозил токо один раз........А почему подачки? это просто деньги. Я понимаю...ты даже за каких-то облезлых друзей с ФБ обижаешься. Что-то личное у тебя наверное. Ты еще помню мне хотела вену на шее спицей проткнуть. А я такая думала....вот бабулька поперло:111:

Izolda
01-12-2018, 01:25 PM
Максим Иванович

я так и знала. Всех немцев зовут Иванами, ага

Quanty
01-12-2018, 01:26 PM
Меня нет нигде...Капри бредит


Гыыыыыы вот ты дура:111:. Вы меня забанили. Я пошла на мамбу.

...и кто, спрашивается, дура? :102:

Izolda
01-12-2018, 01:26 PM
кстати.. Максим.. Тоже хорошее имя..

Maximusss
01-12-2018, 01:31 PM
я так и знала. Всех немцев зовут Иванами, ага

Ольга Натальевна, дорогая, да какая вам разница ?

CAPRI
01-12-2018, 01:31 PM
...и кто, спрашивается, дура? :102:

Да не обращай внимания, там и раньше-то мозга не было, а сейчас вообще Альцгеймер цветёт майским цветом.

Kisochka
01-12-2018, 01:38 PM
...и кто, спрашивается, дура? :102:

Я тебе гтворю...мерикан утром приезжал и спал до обеда. Я сидела и тихо писала всякую муть. У меня фотки не было даже. Я мужьям не изменяю ...я сначала развожусь:111:

Kisochka
01-12-2018, 01:40 PM
Да не обращай внимания, там и раньше-то мозга не было, а сейчас вообще Альцгеймер цветёт майским цветом.

Ой бля....у тебя он есть. Сидит всех в картотеку заносит. Такая ты умная...ни семьи ни ребенка...сидишь сплетни собираешь. Умная ты сил нет

Izolda
01-12-2018, 01:52 PM
Ольга Натальевна, дорогая, да какая вам разница ?

ты опять всё перепутал. я не Оля, я изольда.

Izolda
01-12-2018, 01:56 PM
Я тебе гтворю...мерикан утром приезжал и спал до обеда. Я сидела и тихо писала всякую муть. У меня фотки не было даже. Я мужьям не изменяю ...я сначала развожусь:111:

ну почему ты называешь его "мерикан"? ну никакого уважения.. Если ты их не уважаешь, значит сама такая....как можно быть с тем, кого не уважаешь?

Quanty
01-12-2018, 02:07 PM
ну почему ты называешь его "мерикан"? ну никакого уважения.. Если ты их не уважаешь, значит сама такая....как можно быть с тем, кого не уважаешь?

уважала. ошивалась на мамбе, но не изменяла! :230: :314:

CAPRI
01-12-2018, 02:09 PM
уважала. ошивалась на мамбе, но не изменяла! :230: :314:

Правильно, сначала надо было запасной аэродром найти, потом уже изменять. :235:

Adda
01-12-2018, 05:20 PM
Капри......а вот скажи мне...а ты замуж не планируешь?Сваха ведь, как есть сваха на комиссионных. Ко второй невесте с подходом, да с вопросом про замужество.
Чем только люди не промышляют.

CAPRI
01-12-2018, 05:41 PM
Сваха ведь, как есть сваха на комиссионных. Ко второй невесте с подходом, да с вопросом про замужество.
Чем только люди не промышляют.

Погоди, она сейчас ещё гороскопы освоит... :235:

High_Smily
01-12-2018, 06:17 PM
Ну так что про примерку платьев?
кстати, это и правда очень серьезный вопрос, мужчины почти никогда не отвечают так, как нам хотелось бы услышать... :114:

Kisochka
01-12-2018, 09:43 PM
уважала. ошивалась на мамбе, но не изменяла! :230: :314:

Неа просто тут мамбу обсуждали....я не ошивалась...я прикалывалась.

MariLi
01-13-2018, 01:56 AM
Ну так что про примерку платьев?
кстати, это и правда очень серьезный вопрос, мужчины почти никогда не отвечают так, как нам хотелось бы услышать... :114:
А зачем спрашивать если уже знаешь что хочешь?))

Дженни
01-13-2018, 04:10 AM
а с каких это пор испанцы стали небелыми?..

Конечно небелые. Все эти ваши испанцы/французы/итальянцы - типичные азеры :309:..и вся латинамерика туда же

Kisochka
01-13-2018, 04:13 AM
Конечно небелые. Все эти ваши испанцы/французы/итальянцы - типичные азеры :309:..и вся латинамерика туда же

Вот.....пришел понимающий человек...я тоже сказала че хачетуряны

MariLi
01-13-2018, 04:14 AM
Ну да, и остальные не белые, а рыжие ))

Kisochka
01-13-2018, 04:16 AM
Ну да, и остальные не белые, а рыжие ))

Остальные нордические.....а эти олифка шмалифка....пица шмица

Kisochka
01-13-2018, 04:20 AM
Сваха ведь, как есть сваха на комиссионных. Ко второй невесте с подходом, да с вопросом про замужество.
Чем только люди не промышляют.

Я на добровольных началах...бескорастна.....а то люди начинают Климова читать...головушка бобо становится. А так будет русское народное оливье мужу маенезам мазать

Sixteen
01-13-2018, 04:36 AM
Ну так что про примерку платьев?
кстати, это и правда очень серьезный вопрос, мужчины почти никогда не отвечают так, как нам хотелось бы услышать... :114:

Правильный ответ на этот грубый наезд - удар по наглой хитрой морде, сотрясение мозга, бальница, и уже не надо н куда идти и никаких платьев нинада. Это научит тебя уважать своего мужика и не выносить ему мозг.

Sixteen
01-13-2018, 04:42 AM
я так и знала. Всех немцев зовут Иванами, ага

Айвенгович он, успакойсо.

Sixteen
01-13-2018, 04:45 AM
Какая капри гадкая бабенка ваще. То есть я то знал всегда что она нехороший человек, злобный и дурной, но щас просто омерзение вызывает. Омерзение. Бвя.

Izolda
01-13-2018, 07:41 AM
Конечно небелые. Все эти ваши испанцы/французы/итальянцы - типичные азеры :309:..и вся латинамерика туда же
чистокровные испнцы/француы/итальынцы как раз и белые.. Женя, а с каких это пор ты стала расисткой? Помню, с пеной у рта защищла своего негра...

Izolda
01-13-2018, 07:42 AM
Вот.....пришел понимающий человек...я тоже сказала че хачетуряны
о, и второй знаток тут как тут.. А у самой когда был белый?

Дженни
01-13-2018, 07:44 AM
чистокровные испнцы/француы/итальынцы как раз и белые.. Женя, а с каких это пор ты стала расисткой? Помню, с пеной у рта защищла своего негра...

Я не расистка, просто хачиков не люблю

Хачики - не раса

Дженни
01-13-2018, 07:45 AM
А ты с каких пор начала хачиков любить? Вайт супремасистка липовая

Дженни
01-13-2018, 07:46 AM
о, и второй знаток тут как тут.. А у самой когда был белый?

А у тебя?

Izolda
01-13-2018, 07:47 AM
Я не расистка, просто хачиков не люблю

Хачики - не раса
женя, иди качайся лучше. ты всё равно ничего в этом не понимаешь.

Дженни
01-13-2018, 07:49 AM
женя, иди качайся лучше. ты всё равно ничего в этом не понимаешь.

Ты тоже иди...к армянам

Дженни
01-13-2018, 07:52 AM
Вот из за таких любительниц продавцов помидоров, как Изольда, в России блондинов с голубыми глазами не осталось :110:

Kisochka
01-13-2018, 07:54 AM
о, и второй знаток тут как тут.. А у самой когда был белый?

А у тебя красный? Я надеюсь ты только с коммунистами

CAPRI
01-13-2018, 07:57 AM
Вот из за таких любительниц продавцов помидоров, как Изольда, в России блондинов с голубыми глазами не осталось :110:

А сама-то ты блондинка с голубыми глазами? :235:

Kisochka
01-13-2018, 07:59 AM
А сама-то ты блондинка с голубыми глазами? :235:

Капри? А у тебя любовник есть? Все равно с какими глазами

Дженни
01-13-2018, 09:18 AM
А сама-то ты блондинка с голубыми глазами? :235:

Нет

Из за таких, как Изольда :217:

Izolda
01-13-2018, 09:19 AM
Нет

Из за таких, как Изольда :217:
нехорошо о родителях так, нехорошо...

Дженни
01-13-2018, 09:22 AM
нехорошо о родителях так, нехорошо...

Зато правда

Dafna
01-13-2018, 09:24 AM
а можно определения хачей?

Кавказ? или все, кроме Исландии?

High_Smily
01-13-2018, 09:25 AM
Правильный ответ на этот грубый наезд - удар по наглой хитрой морде, сотрясение мозга, бальница, и уже не надо н куда идти и никаких платьев нинада. Это научит тебя уважать своего мужика и не выносить ему мозг.

:153:
Признаю, это была провокация. )
Всё самое лучшее в моем гардеробе выбрано при совместном шопинге и непосредственном участии моего премногоуважаемого мужа.
У него отличный вкус, и если ему не нравится он сразу говорит "нет", если очень нравится говорит "берём", если ему так себе говорит "сама решай"...
И почти всегда моё мнение совпадает с его мнением.
Что же касается вещей, которые я купила себе сама, часто приходится сдавать, потому что в зеркале дома оно выглядит совсем по-другому чем в магазине.
Как то так.

PS Аккуратно положила мозг Сикстина на место, сдула пыль, захлопнула черепную коробку, поправила прическу, чмокнула в темечко.

Дженни
01-13-2018, 09:30 AM
а можно определения хачей?

Кавказ? или все, кроме Исландии?

Если с черными глазами, черными волосами, в кожаной куртке, с золотыми зубами, остроносых туфлях и орет по своему смартфону на громкой связи как потерпевший = хач.

Весь Кавказ, Мидл Ист, Южная Европа, Южная Америка - хачи. А, ну если у него борода и полотенце на голове, то тоже. Ну ты в курсе

Kisochka
01-13-2018, 09:32 AM
Если с черными глазами, черными волосами, в кожаной куртке, с золотыми зубами, остроносых туфлях и орет по своему смартфону на громкой связи как потерпевший = хач.

Весь Кавказ, Мидл Ист, Южная Европа, Южная Америка - хачи. А, ну если у него борода и полотенце на голове, то тоже. Ну ты в курсе

Аааааааааааа а полотенце мочему?:111:

Dafna
01-13-2018, 09:32 AM
Если с черными глазами, черными волосами, в кожаной куртке, с золотыми зубами, остроносых туфлях и орет по своему смартфону на громкой связи как потерпевший = хач.

Весь Кавказ, Мидл Ист, Южная Европа, Южная Америка - хачи. А, ну если у него борода и полотенце на голове, то тоже. Ну ты в курсе

ага, ну значит темные глаза, волосы тот, хач и неважно откуда
а че ты их так не любишь *может история какая была, я просто забыла*

CCPC
01-13-2018, 09:33 AM
Ты тоже иди...к армянам

Прально. Все к нам, девочки, все к нам..

Kisochka
01-13-2018, 09:34 AM
Прально. Все к нам, девочки, все к нам..

Здравствуй дорогой...почему полотенце на голове?:111:

Дженни
01-13-2018, 09:34 AM
ага, ну значит темные глаза, волосы тот, хач и неважно откуда
а че ты их так не любишь *может история какая была, я просто забыла*

Не передергивай. Волосы и глаза необходимое условие, но недостаточное.

Я родилась в нормальной Москве а теперь там 50% хачей. Какая тебе еще нужна история??

Maximusss
01-13-2018, 09:36 AM
Прально. Все к нам, девочки, все к нам..

золотозубый сосиписин орет в телефон :111:

Izolda
01-13-2018, 09:37 AM
Зато правда
ну сейчс же ты блондинка.. подумаешь, корни видны, но пергидроль ещё не перевелась в магазинах. Линзы купи... Зависть- сильная штука

Kisochka
01-13-2018, 09:37 AM
Не передергивай. Волосы и глаза необходимое условие, но недостаточное.

Я родилась в нормальной Москве а теперь там 50% хачей. Какая тебе еще нужна история??

Еще у них должны быть аолосы на спине

Maximusss
01-13-2018, 09:39 AM
Не передергивай. Волосы и глаза необходимое условие, но недостаточное.

Я родилась в нормальной Москве а теперь там 50% хачей. Какая тебе еще нужна история??

таки ты тоже ХАЧ. глаза у тебя не голубые, волосы не золотые, етц

Дженни
01-13-2018, 09:39 AM
ну сейчс же ты блондинка.. подумаешь, корни видны, но пергидроль ещё не перевелась в магазинах. Линзы купи... Зависть- сильная штука

Я блондинка. Глаза - хейзел. Давай на тебя теперь посмотрим

High_Smily
01-13-2018, 09:40 AM
Я боюсь высказываться )
Потому что был опыт, много лет назад... Дженни тогда назвала меня курицей и отправила заниматься оральным сексом с представителями нелюбимых ею наций. (мягко говоря)))
Я ей ответила что она не права и пошла в мой первый бан на данном форуме.

Дженни
01-13-2018, 09:40 AM
таки ты тоже ХАЧ. глаза у тебя не голубые, волосы не золотые, етц

Ну не черные зато :235: и в телефон не ору

Dafna
01-13-2018, 09:40 AM
Не передергивай. Волосы и глаза необходимое условие, но недостаточное.

Я родилась в нормальной Москве а теперь там 50% хачей. Какая тебе еще нужна история??

не, ну я чтоб понимать..
это значит за Москву у тебя

Izolda
01-13-2018, 09:41 AM
а можно определения хачей?

Кавказ? или все, кроме Исландии?
она просто не знет, что у белых есть разные типы- как нордические, альпийские, динарские и тд и тп... Она два слова вы учила, и орёт с трибуны. Откуда ей знать, что например армяне- древние арии и индоевропейский народ, и мы русские гораздо ближе генетически к армянам, чем к её джимми))

CCPC
01-13-2018, 09:41 AM
Здравствуй дорогой...почему полотенце на голове?:111:

Полотенце у сигхов, неуч. Привет, Ната. Смешно вас читать, продолжайте. Бабский срач этот такая потеха:8:

Kisochka
01-13-2018, 09:41 AM
Я боюсь высказываться )
Потому что был опыт, много лет назад... Дженни тогда назвала меня курицей и отправила заниматься оральным сексом с представителями нелюбимых ею наций. (мягко говоря)))
Я ей ответила что она не права и пошла в мой первый бан на данном форуме.

Она не могла такого сделать....это точно не я была?

Dafna
01-13-2018, 09:41 AM
Я блондинка. Глаза - хейзел. Давай на тебя теперь посмотрим

мне нравятся южные мужчины (те, которые хачи?)
темноволосые, с карими глазами
и не все они орут по телефону

есть оч симпатишные

Izolda
01-13-2018, 09:42 AM
Я блондинка. Глаза - хейзел. Давай на тебя теперь посмотрим
корни тоже блондинистые. верю. Хэзел- не голубые. ты хач.

High_Smily
01-13-2018, 09:42 AM
Она не могла такого сделать....это точно не я была?

:312:

Дженни
01-13-2018, 09:42 AM
Я боюсь высказываться )
Потому что был опыт, много лет назад... Дженни тогда назвала меня курицей и отправила заниматься оральным сексом с представителями нелюбимых ею наций. (мягко говоря)))
Я ей ответила что она не права и пошла в мой первый бан на данном форуме.

Ути пути

Dafna
01-13-2018, 09:42 AM
Полотенце у сигхов, неуч. Привет, Ната. Смешно вас читать, продолжайте. Бабский срач этот такая потеха:8:

срач уже был

это так, культурный обмен мнениями
в сравнении с

CCPC
01-13-2018, 09:42 AM
золотозубый сосиписин орет в телефон :111:

Будешь умничать, у тебя даже золотых не будет.

High_Smily
01-13-2018, 09:43 AM
а может и не первый

Izolda
01-13-2018, 09:43 AM
золотозубый сосиписин орет в телефон :111:
богатый, вестимо.. где оля- оля?

Kisochka
01-13-2018, 09:43 AM
Полотенце у сигхов, неуч. Привет, Ната. Смешно вас читать, продолжайте. Бабский срач этот такая потеха:8:

Сися...они меня проституткой обзывают....а тебе смешно:119:

High_Smily
01-13-2018, 09:43 AM
Ути пути

Безмозглая курица! :312:

Izolda
01-13-2018, 09:44 AM
Полотенце у сигхов, неуч. Привет, Ната. Смешно вас читать, продолжайте. Бабский срач этот такая потеха:8:
лучше помоги оле материально.

Kisochka
01-13-2018, 09:45 AM
лучше помоги оле материально.

Ктонить успоктит Изю орально или что...она какая-то дикая стала

CCPC
01-13-2018, 09:46 AM
мне нравятся южные мужчины (те, которые хачи?)
темноволосые, с карими глазами
и не все они орут по телефону

есть оч симпатишные

Хочэшь и малчишь?:120:

Dafna
01-13-2018, 09:47 AM
Хочэшь и малчишь?:120:

нэ малчу.
ты что, я с ними дружу

Дженни
01-13-2018, 09:48 AM
Хочэшь и малчишь?:120:

:169:

Maximusss
01-13-2018, 09:48 AM
богатый, вестимо.. где оля- оля?

она вроде не любит комбинацию треников и лакированных туфлей. да и к чернозадым она вроде равнодушна. так что сосиписин в данном случае - мимо

Дженни
01-13-2018, 09:48 AM
Сисина самоирония прямо обезоруживает. Хоть он и хач :1:

Kisochka
01-13-2018, 09:49 AM
:169:

Все..сьела.....увели Сисю

CCPC
01-13-2018, 09:49 AM
Сися...они меня проституткой обзывают....а тебе смешно:119:

Вопрос не кем обзывают, а кто обзывает. Точнее, у меня вопроса и нет.

Maximusss
01-13-2018, 09:49 AM
Jenny Huch :111:

CCPC
01-13-2018, 09:50 AM
лучше помоги оле материально.

У меня своих семеро по кроватям..:261:

Izolda
01-13-2018, 09:50 AM
она вроде не любит комбинацию треников и лакированных туфлей. да и к чернозадым она вроде равнодушна. так что сосиписин в данном случае - мимо
он для неё молод, а для него она стара(( Жаль.. а то была бы такая пара...

Izolda
01-13-2018, 09:50 AM
У меня своих семеро по кроватям..:261:
мы уже решили, что она для тебя стара, а ты для неё слишком молод.. не судьба((((((((((((

Maximusss
01-13-2018, 09:51 AM
Жаль.. а то была бы такая пара...

Сибирячка и Хач ??

Maximusss
01-13-2018, 09:52 AM
У меня своих семеро по кроватям..:261:

ты ормянский ананист пиздабол :111:

Izolda
01-13-2018, 09:52 AM
Сибирячка и Хач ??
сися бы её научил манерам, правильно нож с вилкой держать, оперу бы научил любить...

Maximusss
01-13-2018, 09:54 AM
сися бы её научил манерам, правильно нож с вилкой держать, оперу бы научил любить...

сосиписин еще не окончательно с гор слез, что бы кого-то чему-то учить

Kisochka
01-13-2018, 09:54 AM
ты ормянский ананист пиздабол :111:

Ооооооооооооо....савсем нехорошо Макс. Хоп...это меня Маями научил

CCPC
01-13-2018, 09:55 AM
Сисина самоирония прямо обезоруживает. Хоть он и хач :1:

Еще какой..):281:

Дженни
01-13-2018, 09:56 AM
Манты и хачапури у них вкусные. Этого не отнять. To be fair

Maximusss
01-13-2018, 09:57 AM
Ооооооооооооо....савсем нехорошо Макс. Хоп...это меня Маями научил

маями тоже пиздабол ( но не ононист в силу древнего возраста )

Izolda
01-13-2018, 09:59 AM
маями тоже пиздабол ( но не ононист в силу древнего возраста )
сися зато красивый, а маями местечковый шибздик

Kisochka
01-13-2018, 09:59 AM
маями тоже пиздабол ( но не ононист в силу древнего возраста )

Не в этом дело.....иди с Изей всех обсуждай в таком тоне........от тебя какашками пахнет. Не хочу с тобой говорить

CCPC
01-13-2018, 09:59 AM
мы уже решили, что она для тебя стара, а ты для неё слишком молод.. не судьба((((((((((((

Ее судьба это Джими, я мог бы быть только любовником.

Дженни
01-13-2018, 10:00 AM
Ее судьба это Джими, я мог бы быть только любовником.

Тут все еще про Олю Олю?

CCPC
01-13-2018, 10:01 AM
Тут все еще про Олю Олю?

Вы что, Джими с Олей делите?:169:

CCPC
01-13-2018, 10:02 AM
Не в этом дело.....иди с Изей всех обсуждай в таком тоне........от тебя какашками пахнет. Не хочу с тобой говорить

Не обращай внимание, он мне завидует. Вошь.

Дженни
01-13-2018, 10:03 AM
Вы что, Джими с Олей делите?:169:

Нет, мы Едика делим, блин.

Изя про Олю тебе говорила. Что типа стара для тебя

Kisochka
01-13-2018, 10:03 AM
Не обращай внимание, он мне завидует. Вошь.

Я знаю.....:111:

CCPC
01-13-2018, 10:10 AM
Нет, мы Едика делим, блин.

Изя про Олю тебе говорила. Что типа стара для тебя

Аха, обознался значит, пардон. А жаль..)))

Miami Vice
01-13-2018, 10:21 AM
Вот из за таких любительниц продавцов помидоров, как Изольда, в России блондинов с голубыми глазами не осталось :110:

Глупости. Голубые глаза и блондинистость рецесивные гены. При любом раскладе если челы живут южнее полярного круга то они как бы минус и поэтому постепенно исчезают. Через 50-100 таких будет кот наплакал.

Дженни
01-13-2018, 10:24 AM
Глупости. Голубые глаза и блондинистость рецесивные гены. При любом раскладе если челы живут южнее полярного круга то они как бы минус и поэтому постепенно исчезают. Через 50-100 таких будет кот наплакал.

Поэтому их беречь надо. А не с хачами спариваться

CCPC
01-13-2018, 10:26 AM
Поэтому их беречь надо. А не с хачами спариваться

Спокойно. Спариваться надо с хачами, а рожать от блондинов, я не против.

Dafna
01-13-2018, 10:27 AM
Поэтому их беречь надо. А не с хачами спариваться

у хачей*, тоже светлые дети бывают
даже рыжие :261:

Miami Vice
01-13-2018, 10:29 AM
Поэтому их беречь надо. А не с хачами спариваться

Зачем надо? Наука грит что статистически блондины с голубыми глазами имеют либидо ниже «хачиков». Поэтому их мало.

Почему ты думаешь эпитеты «грязный приставатель» вешают на хачиков а не на финнов или каких исландцев. :111:

Дженни
01-13-2018, 10:30 AM
Зачем надо? Наука грит что статистически блондины с голубыми глазами имеют либидо ниже «хачиков». Поэтому их мало.

Почему ты думаешь эпитеты «грязный приставатель» вешают на хачиков а не на финнов или каких исландцев. :111:

Ты мне тут расскажи

Про либидо у голубоглазых блондинов :281:

Дженни
01-13-2018, 10:32 AM
А эпитеты это потому что хачи don't have manners. Невоспитанные. Либидо ни при чем

Dova
01-13-2018, 10:32 AM
Зачем надо? Наука грит что статистически блондины с голубыми глазами имеют либидо ниже «хачиков». Поэтому их мало.

Почему ты думаешь эпитеты «грязный приставатель» вешают на хачиков а не на финнов или каких исландцев. :111:

потому что они грязные приставатели, в отличие от финнов и исландцев ?)

Dafna
01-13-2018, 10:33 AM
темненькие симпатишные беленьких
темпераментные такие
а светлые часто уж сильно нордические (если не викинг)

так что я за брунетоу

Dafna
01-13-2018, 10:35 AM
А эпитеты это потому что хачи don't have manners. Невоспитанные. Либидо ни при чем

они просто очень как сказать ...заводятся быстро
но тухнут тоже быстро

CCPC
01-13-2018, 10:35 AM
потому что они грязные приставатели, в отличие от финнов и исландцев ?)

Спасибо, я уже изменил подпись..)

Дженни
01-13-2018, 10:35 AM
темненькие симпатишные беленьких
темпераментные такие
а светлые часто уж сильно нордические (если не викинг)

так что я за брунетоу

Да мы в курсе, что ты любишь Ближний и Средний Восток

Miami Vice
01-13-2018, 10:35 AM
темненькие симпатишные беленьких
темпераментные такие
а светлые часто уж сильно нордические (если не викинг)

так что я за брунетоу

Так а я ж об чем? :314:

CCPC
01-13-2018, 10:36 AM
они просто очень как сказать ...заводятся быстро
но тухнут тоже быстро

От девушки зависит, а то и не быстро.

Dova
01-13-2018, 10:36 AM
Спасибо, я уже изменил подпись..)

лол
правильно. про студента уже надоело )))

Miami Vice
01-13-2018, 10:37 AM
Спасибо, я уже изменил подпись..)

Мне за идею 10%, женскими телесами. Так и быть возьму низколибидную блондинку с голубыми глазами.

Kisochka
01-13-2018, 10:38 AM
они просто очень как сказать ...заводятся быстро
но тухнут тоже быстро

Потому что бегают и орут....нет не оиут..блин не знаю как сказать. Я устаю от такого

CCPC
01-13-2018, 10:39 AM
Да мы в курсе, что ты любишь Ближний и Средний Восток

А вот скажи мне Женя, у Птица светлые глаза и жидкие светлые волосы, а со своими 8 инчами он настоящий хач. Как так?

Dafna
01-13-2018, 10:40 AM
Да мы в курсе, что ты любишь Ближний и Средний Восток

и это тоже
но и вообще

мне кажется,я и шведов люблю
и финнов

с рогами на шапке, которые
ну национальное

ух

Miami Vice
01-13-2018, 10:41 AM
Потому что бегают и орут....нет не оиут..блин не знаю как сказать. Я устаю от такого

Все южные народы такие. Когда вся жизнь на улице потому что тепло то и гвалт стоит соответствующий - уличный. А когда холодрыга 10 месяцев в году и ты на печке отогреваешься то и тишина и маннеры другие.

Из всех приматов тока один вид терпит холод - какие та макаки в Японии. И то не отходят от теплых осточников и постоянно в них окунаются.

Дженни
01-13-2018, 10:41 AM
А вот скажи мне Женя, у Птица светлые глаза и жидкие светлые волосы, а со своими 8 инчами он настоящий хач. Как так?

Мне кажется, у него хорошо если 2 инча там

А во вторых, что за скрытая реклама. Кто сказал, что у хачей большие? Не верю *но проверять не буду*

CCPC
01-13-2018, 10:42 AM
Мне за идею 10%,

Даже в real estate 3%, азартный Парамоша(с)

Dafna
01-13-2018, 10:42 AM
Так а я ж об чем? :314:

подтверждаю наблюдение

Dafna
01-13-2018, 10:43 AM
От девушки зависит, а то и не быстро.

и от семьи

вообще они же и скромные

иные за всю жизнь не могут проявить характер

Дженни
01-13-2018, 10:43 AM
Кто скромные. Хачи ??

Miami Vice
01-13-2018, 10:43 AM
Даже в real estate 3%, азартный Парамоша(с)

Земля - 10%. А т.к. твои джейванки приравниваются к пахоте то откуда и 10%.

Kisochka
01-13-2018, 10:44 AM
Все южные народы такие. Когда вся жизнь на улице потому что тепло то и гвалт стоит соответствующий - уличный. А когда холодрыга 10 месяцев в году и ты на печке отогреваешься то и тишина и маннеры другие.

Из всех приматов тока один вид терпит холод - какие та макаки в Японии. И то не отходят от теплых осточников и постоянно в них окунаются.

Я так не могу реально.......мне надо чтоб мужчина говорил ..да нет спасибо....и все. Тоись я бегаю чето верещю...даже слушать меня не надо. А вот испанские страсти..не мое ето

CCPC
01-13-2018, 10:44 AM
Мне кажется, у него хорошо если 2 инча там

А во вторых, что за скрытая реклама. Кто сказал, что у хачей большие? Не верю *но проверять не буду*

Я не предлогал проверять, и не проси. Я о его хвастливости. Как же так, ведь встретишь и ошибешься, обманут светлые глаза?

Dafna
01-13-2018, 10:44 AM
Потому что бегают и орут....нет не оиут..блин не знаю как сказать. Я устаю от такого

да ну
че они орут?

не все, со мной вообще никто не орет
чеб орать

ну если не пожар

по телефону могут орать, но то плохо слышно, перезвоните
на ихнем )

Дженни
01-13-2018, 10:45 AM
Земля - 10%. А т.к. твои джейванки приравниваются к пахоте то откуда и 10%.

Не земля а коммершиал. А если ты их приравниваешь к комершиал риал истейт, то по тебе федеральная тюрьма плачет

Dafna
01-13-2018, 10:45 AM
Кто скромные. Хачи ??

а что, нет?

особенно если влюблен
да он вообще робеет, такой весь.. бери, неси

Дженни
01-13-2018, 10:46 AM
Я не предлогал проверять, и не проси. Я о его хвастливости. Как же так, ведь встретишь и ошибешься, обманут светлые глаза?

Еще раз, глаза необходимое условие, но недостаточное

Kisochka
01-13-2018, 10:46 AM
да ну
че они орут?

не все, со мной вообще никто не орет
чеб орать

ну если не пожар

по телефону могут орать, но то плохо слышно, перезвоните
на ихнем )

Пф..так ты им и не жена....

Дженни
01-13-2018, 10:46 AM
Скромные хачи. Ну все, дописались. Пойду я отсюда :1:

Kisochka
01-13-2018, 10:47 AM
а что, нет?

особенно если влюблен
да он вообще робеет, такой весь.. бери, неси

Гыыыыяяыыяяяяя

Dafna
01-13-2018, 10:48 AM
Пф..так ты им и не жена....

не, у меня же тоже есть
эти. как их
грани.

не жена

но, знаю

CCPC
01-13-2018, 10:48 AM
иные за всю жизнь не могут проявить характер

Что говорит о том, чтт это не зависит от расы. У Жени предубеждение, нет проблем, у меня их тоже полно. Например против светлоглазых- им нельзя доверять, они ненадежны- могут всю жизнь девушку промусолить и самых важных шагов так и не сделать.

Kisochka
01-13-2018, 10:49 AM
не, у меня же тоже есть
эти. как их
грани.

не жена

но, знаю

Ой ладно...чета рукамт как замашут...как чето гопа гопа....

Dafna
01-13-2018, 10:49 AM
Скромные хачи. Ну все, дописались. Пойду я отсюда :1:

да они реально скромняги (в большинстве своем)
че вы не верите? :120:

ну я не про Афганистан
про нормальных
культурны
вежливых

даже не знаю как вам доказать, чтобы поверили

Dafna
01-13-2018, 10:51 AM
Что говорит о том, чтт это не зависит от расы. У Жени предубеждение, нет проблем, у меня их тоже полно. Например против светлоглазых- им нельзя доверять, они ненадежны- могут всю жизнь девушку промусолить и самых важных шагов так и не сделать.

это правда не зависит от национальности

могут

и те
и наши

А они одной гребенкой, даже не зная их :261:

Dafna
01-13-2018, 10:52 AM
Ой ладно...чета рукамт как замашут...как чето гопа гопа....

нетути такого

замашут, в смысле по лицу, по жопе?
это харам

Miami Vice
01-13-2018, 10:53 AM
Что говорит о том, чтт это не зависит от расы. У Жени предубеждение, нет проблем, у меня их тоже полно. Например против светлоглазых- им нельзя доверять, они ненадежны- могут всю жизнь девушку промусолить и самых важных шагов так и не сделать.

И не тока светлоглазые. Вот я не светлоглазый например.

Kisochka
01-13-2018, 10:55 AM
нетути такого

замашут, в смысле по лицу, по жопе?
это харам

Мы же про хачетурянов а не про арабов..это другое

Dafna
01-13-2018, 10:57 AM
Мы же про зачетурянов а не про арабов..это другое

дык я и про Кавказ могу
там тоже дело чести.

только уроды женщин (мать детей)
бьют

хотя у них есть фенька со старшими братьями
такого я тож не совсем понимаю

Kisochka
01-13-2018, 10:58 AM
Я вообще не про это..руками жестикуляция

Dafna
01-13-2018, 11:00 AM
Я вообще не про это..руками жестикуляция

так это все южане

кто, такого не любит, просто садитесь на дистанции :122:

Kisochka
01-13-2018, 11:01 AM
так это все южане

кто, такого не любит, просто садитесь на дистанции :122:

Мне это все слишком.....передоз

CCPC
01-13-2018, 11:06 AM
Мы же про хачетурянов а не про арабов..это другое

ХачАтурянов:217:

CCPC
01-13-2018, 11:08 AM
И не тока светлоглазые. Вот я не светлоглазый например.

Это ж предубеждение, ничего нельзя с этим сделать..)

CCPC
01-13-2018, 11:09 AM
особенно если влюблен
да он вообще робеет, такой весь.. бери, неси

Дафна, я с тобой робею. Бери меня, неси..:117:

Kisochka
01-13-2018, 11:11 AM
ХачАтурянов:217:

Прости дорогой.....вот вот пожалуйста начинается:111:

CCPC
01-13-2018, 11:17 AM
Прости дорогой.....вот вот пожалуйста начинается:111:

Малчи женщин!

Kisochka
01-13-2018, 11:20 AM
Малчи женщин!

Во во пошло волной:122:

Dafna
01-13-2018, 11:22 AM
Дафна, я с тобой робею. Бери меня, неси..:117:

ты Сися со всеми такой
не понесу :122:

CAPRI
01-13-2018, 11:23 AM
Нет

Из за таких, как Изольда :217:

А вот если нет, так и нефиг диктовать нам, "таким, как Изольда", кого нам любить. :235:

Kisochka
01-13-2018, 11:24 AM
А вот если нет, так и нефиг диктовать нам, "таким, как Изольда", кого нам любить. :235:

Блин....как я шелест черных крыл не услышала.........старею блин.....:111:

Dafna
01-13-2018, 11:30 AM
я вам адын секрет расскажу
многие на кавказе ну и в арабии
девственники до свадьбы

в смысле, не только девочки
ну и мальчики

1. это релиигя
2. проституток нет (надо искать, если и найдешь места для тырыпыры нет. отели без свидетельства о браке локалам снять нельзя, как и рентовать)

так и живут
и к женскому полу у них такое, трепетное уважение

Kisochka
01-13-2018, 11:32 AM
Щас ты Сисю конешно насмешила...особенно на Кавказе

Dafna
01-13-2018, 11:34 AM
Щас ты Сисю конешно насмешила...особенно на Кавказе

Сися знает

нет, они могут хорохориться и там строить из себя не пойми, что
бибикать на папиной бэхе по улице

но, у них в культуре
нельзя вот так .... приставать к теткам (своим)

в Москве многие дуреют
ну и от славянской доступности, в какой-то степени

а по месту, они мальчики-зайчики

Kisochka
01-13-2018, 11:36 AM
Сися знает

нет, они могут хорохориться и там строить из себя не пойми, что
бибикать на папиной бэхе по улице

но, у них в культуре
нельзя вот так .... приставать к теткам (своим)

в Москве многие дуреют
ну и от славянской доступности, в какой-то степени

а по месту, они мальчики-зайчики

Да уж конечно аха

CAPRI
01-13-2018, 11:36 AM
Если с черными глазами, черными волосами, в кожаной куртке, с золотыми зубами, остроносых туфлях и орет по своему смартфону на громкой связи как потерпевший = хач.

Весь Кавказ, Мидл Ист, Южная Европа, Южная Америка - хачи. А, ну если у него борода и полотенце на голове, то тоже. Ну ты в курсе

Ты хоть раз была в Южной Европе?

CCPC
01-13-2018, 11:40 AM
Блин....как я шелест черных крыл не услышала.........старею блин.....:111:

:237:

CAPRI
01-13-2018, 11:40 AM
Не передергивай. Волосы и глаза необходимое условие, но недостаточное.

Я родилась в нормальной Москве а теперь там 50% хачей. Какая тебе еще нужна история??

Ты в Москве-то когда была в последний раз?

CAPRI
01-13-2018, 11:47 AM
Я блондинка. Глаза - хейзел. Давай на тебя теперь посмотрим

Аха, спасибо перекиси водорода. :235:

П.С. У тебя лицо неславянское.

CCPC
01-13-2018, 11:51 AM
я вам адын секрет расскажу
многие на кавказе ну и в арабии
девственники до свадьбы

в смысле, не только девочки
ну и мальчики


Вот! А моя жена мне не поверила..:261:

CCPC
01-13-2018, 11:53 AM
Аха, спасибо перекиси водорода. :235:

П.С. У тебя лицо неславянское.

Да и форма черепа вызывает вопросы..:102:

Dafna
01-13-2018, 11:54 AM
Вот! А моя жена мне не поверила..:261:

ну ты более западный уже*
ты говори в общем
за Кавказцев

Kisochka
01-13-2018, 11:55 AM
Да и форма черепа вызывает вопросы..:102:

Волосы на спине..вот и весь ответ

Kisochka
01-13-2018, 11:55 AM
ну ты более западный уже*
ты говори в общем
за Кавказцев

Даафнааааааааааа:119:

CCPC
01-13-2018, 11:56 AM
Щас ты Сисю конешно насмешила...особенно на Кавказе

Дафна права. Понтов много, сами девственники в массе своей. В Москве и столицах другая история, там славянки хачей любят- сами на себя затащат.

CCPC
01-13-2018, 11:57 AM
ну ты более западный уже*
ты говори в общем
за Кавказцев

Я тебя там потдержал. Теперь понесешь?

Dafna
01-13-2018, 12:00 PM
Я тебя там потдержал. Теперь понесешь?

лол :111:

Quanty
01-13-2018, 12:04 PM
Да мы в курсе, что ты любишь Ближний и Средний Восток

Да мы в курсе, что у тебя бойфренд еврей + своей головы на плечах нет.
Вот и получается, "вся южная европа, ближний средний восток - хачи".
При этом ты дальше флориды нос не высовываешь.

Kisochka
01-13-2018, 12:11 PM
Да мы в курсе, что у тебя бойфренд еврей + своей головы на плечах нет.
Вот и получается, "вся южная европа, ближний средний восток - хачи".
При этом ты дальше флориды нос не высовываешь.

Кванти...можно я тебя спрошу?

Miami Vice
01-13-2018, 01:27 PM
Дафна права. Понтов много, сами девственники в массе своей. В Москве и столицах другая история, там славянки хачей любят- сами на себя затащат.

У меня был кент, ныне покойный, он был из Баку. Правда не армянин и не азер а еврей. Но знал что почем т.к. уехал уже в зрелом возрасте (23-25) и папаша у него был главврач какой та больницы и т.п. Так он рассказывал что в молодости местные девки там все в попу трахались бо держали целку для брака. А особо продвинутые которые умудрились трахнуца в писю до брака летали в Москву на какую та спец операцию которая создавала подобие целки на 3-4 дня а потом рассасывалось если не успела трахнуца за это время. Он грил что многие тамошние бабы так и остались любительницами в попу на всю жизнь.

Dafna
01-13-2018, 01:39 PM
У меня был кент, ныне покойный, он был из Баку. Правда не армянин и не азер а еврей. Но знал что почем т.к. уехал уже в зрелом возрасте (23-25) и папаша у него был главврач какой та больницы и т.п. Так он рассказывал что в молодости местные девки там все в попу трахались бо держали целку для брака. А особо продвинутые которые умудрились трахнуца в писю до брака летали в Москву на какую та спец операцию которая создавала подобие целки на 3-4 дня а потом рассасывалось если не успела трахнуца за это время. Он грил что многие тамошние бабы так и остались любительницами в попу на всю жизнь.

имеет место быть
из-за девственности и позора
предпочитают такой вид ... связи :117:

Quanty
01-13-2018, 02:34 PM
Кванти...можно я тебя спрошу?

Можно :120:

Дженни
01-13-2018, 05:51 PM
Хачи и хачихи разбушевались. Ни на секунду оставить нельзя

Дженни
01-13-2018, 05:52 PM
Аха, спасибо перекиси водорода. :235:

П.С. У тебя лицо неславянское.

Пшла

CAPRI
01-13-2018, 06:14 PM
Пшла

Что, глаза поголубели и кожа побелела? :235:

Дженни
01-13-2018, 06:37 PM
Что, глаза поголубели и кожа побелела? :235:

Поставь свое лицо, посмеемся

CAPRI
01-13-2018, 06:44 PM
Поставь свое лицо, посмеемся

Да я уже от вида твоего насмеялась на пять лет вперёд.

Дженни
01-13-2018, 06:55 PM
Да я уже от вида твоего насмеялась на пять лет вперёд.

Давай теперь посмотрим на твою неземную красоту. Или, думаешь, у неподготовленных юзеров хартатак может случиться?

Kisochka
01-13-2018, 08:23 PM
Можно :120:

Ты вроде неплохо зарабатываешь, жена симпотная..я фотку видела. Ты еще не старый, с даже наоборот молодой. Кванти, скажи, что такого должно быть ......чтобы мужчина так написал женщине....что такого раздражительного и неприятного, чтоб так писать?

Quanty
01-13-2018, 08:25 PM
Ты вроде неплохо зарабатываешь, жена симпотная..я фотку видела. Ты еще не старый, с даже наоборот молодой. Кванти, скажи, что такого должно быть ......чтобы мужчина так написал женщине....что такого раздражительного и неприятного, чтоб так писать?

Ксенофобов очень не люблю. И глупых с мнением/инициативой.

Kisochka
01-13-2018, 08:32 PM
Ксенофобов очень не люблю. И глупых с мнением/инициативой.

Хорошо......но люди разные. Она женщина, живет как хочет. Почему ты не мог про ксенофобию написать цивильно. Я реально сейчас спрашиваю серьезно. Что заставляет мужчину так написать женщине.....про подробности ее жизни.....Я ведь к чему, мышцы ведь можно накачать конечно. Я просто думала, может что-то горькое случилось у тебя...ты с психу кинулся.....просто чтоб тебя как-то оправдать

Quanty
01-13-2018, 09:20 PM
Хорошо......но люди разные. Она женщина, живет как хочет. Почему ты не мог про ксенофобию написать цивильно. Я реально сейчас спрашиваю серьезно. Что заставляет мужчину так написать женщине.....про подробности ее жизни.....Я ведь к чему, мышцы ведь можно накачать конечно. Я просто думала, может что-то горькое случилось у тебя...ты с психу кинулся.....просто чтоб тебя как-то оправдать

Какие подробности жизни? Что замужем за евреем? В этом ничего зазорного нет. И она сама об этом писала.

Kisochka
01-13-2018, 10:28 PM
Какие подробности жизни? Что замужем за евреем? В этом ничего зазорного нет. И она сама об этом писала.

Кванти..значит говоришь,молодому мужчине так разговаривать ничего зазорного нет...Ок. Не вопрос. ........я всегда за добровольный выбор, сестра. Ну в том смысле, что как человек думает и говорит, то образ и создается. Ты сам так решил.....на лавочке с бабками кости моешь. Семечки будешь? (Протянула)

CAPRI
01-14-2018, 02:57 AM
Давай теперь посмотрим на твою неземную красоту. Или, думаешь, у неподготовленных юзеров хартатак может случиться?

У тех, у кого и после пяти (???) ринопластик нос кривой - однозначно. :235:

Kisochka
01-14-2018, 03:47 AM
Кто носы разглядывает....кто города вычисляет...а мне надо мясо всеткиж поджарить да


https://youtu.be/Tm88QAI8I5A

MariLi
01-14-2018, 03:56 AM
Кисочка, а что, женщины не люди? Им уже и на ксенофобию указать нельзя?
Интересно просто, взывают к равноправности полов и в обморок падают, когда с ними не сюсюкают.
Вы уж или пиво пить или в светлице вышивать - решайтесь.
Грубость, конечно не приветствуется, ни по отношению к женщине , ни к мужчине.

Kisochka
01-14-2018, 04:07 AM
Кисочка, а что, женщины не люди? Им уже и на ксенофобию указать нельзя?
Интересно просто, взывают к равноправности полов и в обморок падают, когда с ними не сюсюкают.
Вы уж или пиво пить или в светлице вышивать - решайтесь.
Грубость, конечно не приветствуется, ни по отношению к женщине , ни к мужчине.

Я никогда ввзывала.....а что нормально разговаривать это сюсюкать? А кто это "вы" такие?я лично могу и пиво повышивать...да и с обморакими у меня не очень. Нет.....я разве против равноправия? Пускай Кванти как равноправная бабка сидит, рассуждает кто с кем живет и куда ездит...жалко штоле

CAPRI
01-14-2018, 04:41 AM
А, да, чуть не забыла.

Дженни, ты Джимми своего облезлого и всего в старческих пигментных пятнах нам почаще показывай.

Чтоб мы своих мужиков больше ценили, глядя на твой эталон.

Дженни
01-14-2018, 05:17 AM
У тех, у кого и после пяти (???) ринопластик нос кривой - однозначно. :235:

У тебя после пяти ринопластик нос кривой? Тогда понятно, почему фотку не ставишь :120:

Дженни
01-14-2018, 05:24 AM
А, да, чуть не забыла.

Дженни, ты Джимми своего облезлого и всего в старческих пигментных пятнах нам почаще показывай.

Чтоб мы своих мужиков больше ценили, глядя на твой эталон.

Покажи своих хачиков. Чтобы знать где эталон.

И потом уйди с моих глаз, грязноротая старуха :305: надоела

Kisochka
01-14-2018, 05:25 AM
А, да, чуть не забыла.

Дженни, ты Джимми своего облезлого и всего в старческих пигментных пятнах нам почаще показывай.

Чтоб мы своих мужиков больше ценили, глядя на твой эталон.

Знаете что.........да и пусть будет хоть в каких пятнах......Но если женщина емея любовника, кидается как собако ...я не знаю даже, менять надо любовника. Нафига он нужен-то такой бесполезный. И вообще.....Дженни тут сто лет не было...пришла. Аха...накинулись.....че к чему.....не, давно жыву...нет никакого любовника, враки это.

Kisochka
01-14-2018, 05:29 AM
Покажи своих хачиков. Чтобы знать где эталон.

И потом уйди с моих глаз, грязноротая старуха :305: надоела

91034

Эталонов нет......шерсть сплошная:111:

Дженни
01-14-2018, 06:04 AM
91034

Эталонов нет......шерсть сплошная

OMG...это твой или каприн? :169:

Kisochka
01-14-2018, 06:10 AM
OMG...это твой или каприн? :169:

Не...это уже не мой. Но недавнее да:111:

CAPRI
01-14-2018, 08:19 AM
Покажи своих хачиков. Чтобы знать где эталон.

И потом уйди с моих глаз, грязноротая старуха :305: надоела

Дженни, ты чучело. Страшила.

И у тебя морщины на коленках.

CAPRI
01-14-2018, 08:22 AM
У тебя после пяти ринопластик нос кривой? Тогда понятно, почему фотку не ставишь :120:

Слава Богу, у меня эталонный нос. :235:

У меня родители очень красивые. Генетика.

Sixteen
01-14-2018, 11:15 AM
ОМГ...это твой или каприн? :169:

это я, блин ёмма.

Sixteen
01-14-2018, 11:18 AM
так чо собсна. нисматря на амирзительную бапку капрю женсчены памагли бене, или там беёнд хелп?