View Full Version : женщины, на помощь!
CAPRI
01-11-2018, 04:37 PM
:111: :110: Стейтем реально впахивает. Хорошая форма. + Большой фанат Федора Емельяненко :102: но актер, согласись, никакущий.
Ой, слушай, он вообще может просто "туда-сюда ходить". :235:
В том-то и дело, что у него от природы форма отличная, ему исправлять ничего не надо, только поддерживать.
Yurcha
01-11-2018, 04:53 PM
Я поняла. У него во взгляде "воды" много.
На фото даже не так видно. Он однажды так посмотрел, я чуть не утонула
Мне кажется Довер что-то всё придумывает или преувеличивает. Женщина, которая покупает сама билеты, и далеко в Европу путёвки (и ещё что то покупала крупное, дом?)... нуждается в живом присутствии и комментариях мужа про платье на не её свадьбу?! Подозрительно.
Izolda
01-11-2018, 07:11 PM
Мне кажется Довер что-то всё придумывает или преувеличивает. Женщина, которая покупает сама билеты, и далеко в Европу путёвки (и ещё что то покупала крупное, дом?)... нуждается в живом присутствии и комментариях мужа про платье на не её свадьбу?! Подозрительно.
Из той же оперы, как и мытьё гвоздей в тазу, и смерть автора.
Izolda
01-11-2018, 07:13 PM
На фото даже не так видно. Он однажды так посмотрел, я чуть не утонула
Покажи фотографию, может и я утону...
Ben Dover
01-11-2018, 07:13 PM
вам завидно что мою жену интересует моё мнение. завидуйте.
Izolda
01-11-2018, 07:15 PM
вам завидно что мою жену интересует моё мнение. завидуйте.
Ну вот, мы были правы.
Yurcha
01-11-2018, 07:16 PM
Покажи фотографию, может и я утону...
Не покажу...я просто хотела с Капри сокровенным поделиться
Ben Dover
01-11-2018, 07:17 PM
Покажи фотографию, может и я утону...
нет. свою пожалуйста. моя жена даже не представляет, что взрослые люди занимаются такое хуйнёй как форум. так что здесь она присутствует в виде легенды only
Yurcha
01-11-2018, 07:17 PM
вам завидно что мою жену интересует моё мнение. завидуйте.
Че это, нас тоже интересует твоё мнение. Я свои фотки только для тебя и выставляю.
Izolda
01-11-2018, 07:18 PM
Не покажу...я просто хотела с Капри сокровенным поделиться
Ну и не надо... Она не оценила сокровенное...
Yurcha
01-11-2018, 07:19 PM
нет. свою пожалуйста. моя жена даже не представляет, что взрослые люди занимаются такое хуйнёй как форум. так что здесь она присутствует в виде легенды only
Она и про проституток не знает. Она тебя не знает так как мы :235:
Ben Dover
01-11-2018, 07:19 PM
Че это, нас тоже интересует твоё мнение. Я свои фотки только для тебя и выставляю.
ай да ладно. это ты местным "in your face!" делаешь.
Izolda
01-11-2018, 07:19 PM
Че это, нас тоже интересует твоё мнение. Я свои фотки только для тебя и выставляю.
А я нет...
вам завидно что мою жену интересует моё мнение. завидуйте.Ты же должен быть безразличен к её мнению и неадекватен к свадьбам по умолчанию, по устоявшемуся тут образу?)
Yurcha
01-11-2018, 07:20 PM
Ну и не надо... Она не оценила сокровенное...
Но мне стало легче. Я может только сейчас могу вообще говорить об этом, и фотку показывать. Раньше даже сама себе боялась признаться. А сейчас уже отпускает, вроде
Izolda
01-11-2018, 07:20 PM
Она и про проституток не знает. Она тебя не знает так как мы :235:
$42, $150.....
Ben Dover
01-11-2018, 07:20 PM
Она и про проституток не знает. Она тебя не знает так как мы :235:
юрча, любой джентельмен имеет право на маленькие секреты. я недавно $ 1800 проиграл. но я не сказал ей, так как зачем растраивать человека? ну зачем?
Ben Dover
01-11-2018, 07:22 PM
Ты же должен быть безразличен к её мнению и неадекватен к свадьбам по умолчанию, по устоявшемуся тут образу?)
адда, ,ы тут 20 страниц обсуждали что ради любимой делаешь то что не любишь. потому что хочешь порадовать человека. ты Капитулу не включай только
Yurcha
01-11-2018, 07:23 PM
ай да ладно. это ты местным "in your face!" делаешь.
Хмм, может и так...но немного. Но тебе в первую очередь, я же знаю, что ты прокомментируешь)
Izolda
01-11-2018, 07:24 PM
Но мне стало легче. Я может только сейчас могу вообще говорить об этом, и фотку показывать. Раньше даже сама себе боялась признаться. А сейчас уже отпускает, вроде
Ещё больше захотела на него посмотреть. Моя первая любовь тоже блондин. Красавец, спортсмен
Ben Dover
01-11-2018, 07:25 PM
Хмм, может и так...но немного. Но тебе в первую очередь, я же знаю, что ты прокомментируешь)
ты - самка - мать не моего романа. хотя я согласен два раза попробовать сыграть на твоей скрипке моим смычком.
Yurcha
01-11-2018, 07:31 PM
ты - самка - мать не моего романа. хотя я согласен два раза попробовать сыграть на твоей скрипке моим смычком.
Мои платонические к тебе чувства ценнее твоего смычка.
адда, ,ы тут 20 страниц обсуждали что ради любимой делаешь то что не любишь. потому что хочешь порадовать человека. ты Капитулу не включай толькоЯ всё не читала. Прочитала заголовок и твой крик души.
Уверена Капитула тебя настраивала сделать всё своими руками.
Ben Dover
01-11-2018, 08:09 PM
Я всё не читала. Прочитала заголовок и твой крик души.
Уверена Капитула тебя настраивала сделать всё своими руками.
Капитула - нещастная женщина, не знающая слов любви. у них там по чесноку всё - не ешь мозги и всё...
wlass
01-11-2018, 09:52 PM
Просто ответь нравится тебе платье или нет.
Обычно нравится содержимое, а само платье пролетает мимо сознания. Это уж очень надо постараться,чтобы мужики стали обращать внимание именно на платье. Как правило, в худшую сторону.
Kisochka
01-11-2018, 09:57 PM
Капитула - нещастная женщина, не знающая слов любви. у них там по чесноку всё - не ешь мозги и всё...
Все же противно как-то....сидит с местными кукушками баб обсуждает
Yurcha
01-11-2018, 09:58 PM
Все же противно как-то....сидит с местными кукушками баб обсуждает
А кто тут ещё кукушка, акромя тебя?
Kapitula
01-11-2018, 09:59 PM
Капитула - нещастная женщина, не знающая слов любви. у них там по чесноку всё - не ешь мозги и всё...
Кто сказал, что слова любви для счастья надо. Выбираю честность.
Kisochka
01-11-2018, 10:01 PM
А кто тут ещё кукушка, акромя тебя?
Не отвлекайся...обсуждай кому че говорят кому нет. И Беня вам в помощь
Yurcha
01-11-2018, 10:07 PM
Не отвлекайся...обсуждай кому че говорят кому нет. И Беня вам в помощь
Любить я раньше не умела так
Огненно, пламенно
В душе моей неосторожно ты
Разбудила вулкан :320:
Kisochka
01-11-2018, 10:08 PM
Любить я раньше не умела так
Огненно, пламенно
В душе моей неосторожно ты
Разбудила вулкан :320:
Это тут при чем....никакой это не пожар...кости моете
Амазонка
01-11-2018, 10:11 PM
Обычно нравится содержимое, а само платье пролетает мимо сознания. Это уж очень надо постараться,чтобы мужики стали обращать внимание именно на платье. Как правило, в худшую сторону.
Значит надо отвечать, хорошо ли данное платье подчёркивает достоинства содержимого.
wlass
01-11-2018, 10:57 PM
Значит надо отвечать, хорошо ли данное платье подчёркивает достоинства содержимого.
Ну не может никакое платье подчеркивать/умалять достоинства содержимого (за редкими отрицательными исключениями конечно).
Хотя .... сказать-то, конечно, можно :)
Амазонка
01-11-2018, 11:02 PM
Ну не может никакое платье подчеркивать/умалять достоинства содержимого (за редкими отрицательными исключениями конечно).
Хотя .... сказать-то, конечно, можно :)
Ну :195:
Как это не может подчеркивать? Если может испортить, значит может и подчеркнуть.
Не ходить же без платья совсем :117:
wlass
01-11-2018, 11:29 PM
Ну :195:
Как это не может подчеркивать? Если может испортить, значит может и подчеркнуть.
Не ходить же без платья совсем :117:
Здесь тоже надо быть профессионалом. А средний мужик, не модельер, воспринимает объект в комплексе, а не в деталях. А женщина наоборот, детали подмечает, а комплекс не получается.
Меня жена спрашивает обычно, "а что тебе нравится во мне больше всего?". Успешно загоняла меня в тупик. Потом я стал отвечать стандартно - "мизинец на левой ноге". Правда, сначала, во избежание летающих сковородок, приходилось пояснять развернуто. Сейчас достаточно кодовой фразы :)
Sixteen
01-12-2018, 03:16 AM
Вот года до пятидесятого нармальный муж бы жене за такой вапрос бы мигом фингал поставил. Шоб не лезла. Раз и по морде по наглой. И она бы точно знала што раз бьет значит любит. Да. А нынче чем остановить абезумевшую?
Я лично низнаю. Орать? Уходить? Изгонять из дома? Маями прафф. Хочиш скандалить - иди домой к себе и там скандаль хоть весь день.
Бабы зло!
CAPRI
01-12-2018, 06:53 AM
Но мне стало легче. Я может только сейчас могу вообще говорить об этом, и фотку показывать. Раньше даже сама себе боялась признаться. А сейчас уже отпускает, вроде
Вот видишь, как хорошо, что он мне не понравился. :235:
Дженни
01-12-2018, 07:00 AM
У Бени есть жена??????? :120:
Kisochka
01-12-2018, 07:02 AM
У Бени есть жена??????? :120:
:111:
Дженни
01-12-2018, 07:03 AM
Что ты ржешь. Я правда не знала. За него кто то вышел замуж?????????????
Дженни
01-12-2018, 07:03 AM
ПС. Прости Беня
Kisochka
01-12-2018, 07:04 AM
Что ты ржешь. Я правда не знала. За него кто то вышел замуж?????????????
Лет 15 назад:111:
nataliao
01-12-2018, 07:04 AM
Ну не может никакое платье подчеркивать/умалять достоинства содержимого (за редкими отрицательными исключениями конечно).
Хотя .... сказать-то, конечно, можно :)
Хай файв!)))
каким себя человек( в нашем случае тетка) видит и ощущает, таким его/её видят и окружающие. И никакое платье ее не испортит, если есть уверенность в себе, любовь к себе, харизма и сексуальность:1:
А если есть комплексы и бабец весь скукоженный, глаза в пол, то какое платье не надень, все впустую.
Дженни
01-12-2018, 07:04 AM
Надо же
Дженни
01-12-2018, 07:05 AM
Хай файв!)))
каким себя человек( в нашем случае тетка) видит и ощущает, таким его/её видят и окружающие. И никакое платье ее не испортит, если есть уверенность в себе, любовь к себе, харизма и сексуальность:1:
А если есть комплексы и бабец весь скукоженный, глаза в пол, то какое платье не одень, все в пустую.
Откуда вы всю эту селф хелп белиберду берете
Kisochka
01-12-2018, 07:06 AM
Хай файв!)))
каким себя человек( в нашем случае тетка) видит и ощущает, таким его/её видят и окружающие. И никакое платье ее не испортит, если есть уверенность в себе, любовь к себе, харизма и сексуальность:1:
А если есть комплексы и бабец весь скукоженный, глаза в пол, то какое платье не одень, все в пустую.
НЕ НАДЕНЬ:192:
nataliao
01-12-2018, 07:06 AM
Откуда вы всю эту селф хелп белиберду берете
Из жизни черпаем)))
nataliao
01-12-2018, 07:07 AM
НЕ НАДЕНЬ:192:
Капри номер 2:111:
пс щас исправлю:114:
Kisochka
01-12-2018, 07:07 AM
Капри номер 2:111:
Я хуже
nataliao
01-12-2018, 07:10 AM
Я хуже
Хуже уже некуда:111:
wlass
01-12-2018, 07:11 AM
НЕ НАДЕНЬ:192:
Вы бы лучше грамотность свою подтянули, прежде чем других учить
Kisochka
01-12-2018, 07:11 AM
Хуже уже некуда:111:
Поверь мне есть:102:
CAPRI
01-12-2018, 07:12 AM
НИ НАДЕНЬ. :235:
Kisochka
01-12-2018, 07:13 AM
Вы бы лучше грамотность свою подтянули, прежде чем других учить
Бнсполезняк.......я с телефона печатаю...палцы жырные буква мелкие. Терпити
wlass
01-12-2018, 07:17 AM
Бнсполезняк.......я с телефона печатаю...палцы жырные буква мелкие. Терпити
мне-то все равно, я вас еще вчера отправил
вижу, и вам все равно, как вас воспринимают, ну и ладно
Kisochka
01-12-2018, 07:19 AM
мне-то все равно, я вас еще вчера отправил
вижу, и вам все равно, как вас воспринимают, ну и ладно
Охренеть...еще с рожей Сталина мне кто чето не говорил...сгинь щербатый
nataliao
01-12-2018, 07:31 AM
Поверь мне есть:102:
Кокетничаешь, на комплименты напрашиваешься:192:
( фотка была кстате отличная, я забыла плюс поставить, лол
в 30 не все такой живот имеют, маладца!))
у меня тоже пока ещё ничего)))) - https://photos.app.goo.gl/2lSFOT4Tp8xpncAb2
Quanty
01-12-2018, 07:51 AM
Откуда вы всю эту селф хелп белиберду берете
Ты будто здесь первый день. Это же Наташко.
Izolda
01-12-2018, 08:08 AM
п...эц..................
Izolda
01-12-2018, 08:09 AM
бабы дуры.
Kisochka
01-12-2018, 08:14 AM
бабы дуры.
Слушай...ты лучше вот что сакажи...ты как-то уходила от ответа. А вчера Капри на чейто вопрос "замужем ли Изя"..ответила "неа". Изольда так ты незамужняя оказывается..а че молчала?
Izolda
01-12-2018, 08:19 AM
Слушай...ты лучше вот что сакажи...ты как-то уходила от ответа. А вчера Капри на чейто вопрос "замужем ли Изя"..ответила "неа". Изольда так ты незамужняя оказывается..а че молчала?
Киса, я не по женщинам, я же говорила. У тебя ко мне опасный интерес. не скажу.
мало ли что капри говорила
Kisochka
01-12-2018, 08:21 AM
Киса, я не по женщинам, я же говорила. У тебя ко мне опасный интерес. не скажу.
мало ли что капри говорила
Ниче и не опасный......я к чему. Нашли бы тебе жениха на форуме. Платишке бы меряла то се. А то всякую муть про филологов сочиняешь...маясся в девках.
nataliao
01-12-2018, 08:24 AM
Ниче и не опасный......я к чему. Нашли бы тебе жениха на форуме. Платишке бы меряла то се. А то всякую муть про филологов сочиняешь...маясся в девках.
А Беню куда? У них вековая связь! Изольда же не вертихвастка какая, типа меня...Всю жизнь будет верна теперь.
Kisochka
01-12-2018, 08:27 AM
А Беню куда? У них вековая связь! Изольда же не вертихвастка какая, типа меня...Всю жизнь будет верна теперь.
У Бени Капри звезда во лбу....Изя не пришей кобыле хвост. Нада чета думать чета делать
nataliao
01-12-2018, 08:29 AM
У Бени Капри звезда во лбу....Изя не пришей кобыле хвост. Нада чета думать чета делать
Думаешь дрочит на фото?)))
лана, я поплыла в бассейн, всем привет!:313:
Izolda
01-12-2018, 08:32 AM
Ниче и не опасный......я к чему. Нашли бы тебе жениха на форуме. Платишке бы меряла то се. А то всякую муть про филологов сочиняешь...маясся в девках.
это моя планида.
Kisochka
01-12-2018, 08:32 AM
Думаешь дрочит на фото?)))
лана, я поплыла в бассейн, всем привет!:313:
Фу.....я такие выражения не перевариваю
Izolda
01-12-2018, 08:33 AM
А Беню куда? У них вековая связь! Изольда же не вертихвастка какая, типа меня...Всю жизнь будет верна теперь.
наташа, не злись, что беня меня уважает.
Kisochka
01-12-2018, 08:37 AM
это моя планида.
Как знаешь конечно....может и правда тебе замуж не надо. Во-первых ты уж отвыкла...а тут всеткиж на людях как никак
Izolda
01-12-2018, 08:40 AM
Как знаешь конечно....может и правда тебе замуж не надо. Во-первых ты уж отвыкла...а тут всеткиж на людях как никак
нет, я просто не могу найти такого француза.
CAPRI
01-12-2018, 08:48 AM
нет, я просто не могу найти такого француза.
Так он уже освободился. :235:
Kisochka
01-12-2018, 08:52 AM
нет, я просто не могу найти такого француза.
А зачем такого.....другова. Как Певцов...вишь подружка ба не проболталась, так бы и думала че ты счастлива в браке. А так надо искать тебе я щитаю
Izolda
01-12-2018, 08:52 AM
Так он уже освободился. :235:
я его недостойна.
Kisochka
01-12-2018, 08:56 AM
я его недостойна.
Изя...а вдруг программер какой зайдет похожий...раньше мож стеснялся тебе написать. А щас запросто
Izolda
01-12-2018, 08:59 AM
Короче, одна пусть вернёт долг ларсен, а вторая вернёт деньги Славику. А только потом можете писать на форуме и учить морали. И сняли тему.
А то я выйду на тропу войны и погоним вас, как немцев до берлина..
Izolda
01-12-2018, 09:00 AM
Изя...а вдруг программер какой зайдет похожий...раньше мож стеснялся тебе написать. А щас запросто
не напишет, я умная.. Пусть пишет тебе, я разрешаю.
Kisochka
01-12-2018, 09:00 AM
Короче, одна пусть вернёт долг ларсен, а вторая вернёт деньги Славику. А только потом можете писать на форуме и учить морали. И сняли тему.
А то я выйду на тропу войны и погоним вас, как немцев до берлина..
При чем тут это? Тема про мужей и платья. Замуж хочешь?
Kisochka
01-12-2018, 09:01 AM
не напишет, я умная.. Пусть пишет тебе, я разрешаю.
Я и говорю...тебе напишет умный славянский программер
Izolda
01-12-2018, 09:01 AM
При чем тут это? Тема про мужей и платья. Замуж хочешь?
я не в цене, успокойся. Была бы как ты- вышла бы. Сколько раз тебе повторять?
Kisochka
01-12-2018, 09:02 AM
я не в цене, успокойся. Была бы как ты- вышла бы. Сколько раз тебе повторять?
Да я не волнуюсь....я спрашиааю
CAPRI
01-12-2018, 09:05 AM
я его недостойна.
Да ну...
Я понимаю, был бы у него домик в Провансе - тогда конечно, можно было бы комплексануть.
А так, всего лишь в Беарне...
Надо брать, я считаю. Под дачу на лето. :235:
Kisochka
01-12-2018, 09:08 AM
Да ну...
Я понимаю, был бы у него домик в Провансе - тогда конечно, можно было бы комплексануть.
А так, всего лишь в Беарне...
Надо брать, я считаю. Под дачу на лето. :235:
Капри... я понимаю тебе Изя подружка, ну делитесь там кто замужем кто нет. А про домик откуда и чей как ты пишешь не пойму я
High_Smily
01-12-2018, 09:12 AM
моя жена примеряет какие то платья, так как в Марте мы идём на какую-то свадьбу. вот прямо сейчас она вертитьсюа перед зеркалом. и требует от меня комментариев. и по моему мои комментарии не в тему пошли. бля бля бля....это же не форум....она ушла на второй этаж и что то там затихла. последняя фраза была - "хотя с кем я говорю"...пойду прочекаю:111:
вопрос. женщины, какиие комментарии допустимы на вопросы ...
1. а как это будет если тут ушить?
2. а мне идёт этот цвет к фигуре?!?!
3. а я не выгляжу в этом платье короткой?
4. а у меня грудь не слишком большая в этом платье?
я проебал тест по ходу.....
По образу ль какой царицы ты одета,
Пастушкою ли где сидишь у шалаша —
Во всех ты чудо света,
Во всех ты, Душенька, нарядах хороша. :238:
Izolda
01-12-2018, 09:14 AM
Да ну...
Я понимаю, был бы у него домик в Провансе - тогда конечно, можно было бы комплексануть.
А так, всего лишь в Беарне...
Надо брать, я считаю. Под дачу на лето. :235:
я недостойна его, не могу.
Kisochka
01-12-2018, 09:17 AM
я недостойна его, не могу.
Да никто ево и не преблагает. Щас речь об тебе...замуж хочешь?
High_Smily
01-12-2018, 09:20 AM
наблюдай за ней:
а) если она подходит вот с такими глазами :238: и говорит: "Смотри какое платье!!!", то делай такие же глаза и говори что супер;
б) если слегка нахмуренная и сомневающаяся, то тоже можешь посомневаться;
в) если спрашивает ушить ли, и ты знаешь что она совершала усилия чтобы похудеть, то согласись что нужно ушить, сделай комплимент тому как она похудела.
...мне кажется что мой муж именно так делает... наблюдает... :250:
но у меня ещё осталась надежда что он просто говорит то что думает... правду :114:
Izolda
01-12-2018, 09:20 AM
Да никто ево и не преблагает. Щас речь об тебе...замуж хочешь?
Ну сколько раз тебе говорить- Замуж не хочу, успокойся. я не ты, меня не возьмут и сняли тему. Если ещё будешь повторять, люди подумают, что у тебя проблемы с психикой и с логикой.
Kisochka
01-12-2018, 09:22 AM
Ну сколько раз тебе говорить- Замуж не хочу, успокойся. я не ты, меня не возьмут и сняли тему. Если ещё будешь повторять, люди подумают, что у тебя проблемы с психикой и с логикой.
Ниче они не подумают......просто думаю че за подружка у тебя что рассказывает про твое семейное положение
High_Smily
01-12-2018, 09:24 AM
потому что о доме (и жене) надо думать... а не о том как ответить на очередную "остроту" каким-то там двум богом и мужчинами забытым форумским дивам :230:
High_Smily
01-12-2018, 09:25 AM
поэтому она и ушла на второй этаж... и затихла...
потому то поняла что ты не с ней :108:
Quanty
01-12-2018, 09:43 AM
А Беню куда? У них вековая связь! Изольда же не вертихвастка какая, типа меня...Всю жизнь будет верна теперь.
вот здесь, пожалуй, соглашусь :314:
Yurcha
01-12-2018, 09:48 AM
Вот видишь, как хорошо, что он мне не понравился. :235:
Понравился, раз ты ему в глаза заглядывала)
Yurcha
01-12-2018, 09:50 AM
Так он уже освободился. :235:
Отделался «условным»? :235:
Yurcha
01-12-2018, 09:51 AM
Я и говорю...тебе напишет умный славянский программер
Квантиль, что-ли?
wlass
01-12-2018, 09:52 AM
По образу ль какой царицы ты одета,
Пастушкою ли где сидишь у шалаша —
Во всех ты чудо света,
Во всех ты, Душенька, нарядах хороша. :238:
Не проходит, увы. Надо сравнительный анализ нарядов, мелькающих как калейдоскоп :169:
Kisochka
01-12-2018, 09:52 AM
Квантиль, что-ли?
Не настоящии вы подруги Изольде
Quanty
01-12-2018, 09:55 AM
Квантиль, что-ли?
я не программист. им платят мало. фу. :305:
Kisochka
01-12-2018, 09:56 AM
я не программист. им платят мало. фу. :305:
:111:
CAPRI
01-12-2018, 09:57 AM
Понравился, раз ты ему в глаза заглядывала)
Не заглядывала. :235:
У него вода сама из глаз льётся.
И ты просила написать отзыв, а я тщательно подхожу к этому вопросу: если не читала, то и не осужу.
CAPRI
01-12-2018, 09:58 AM
Отделался «условным»? :235:
Лёгким испугом, я б сказала. :235:
Yurcha
01-12-2018, 10:02 AM
Да никто ево и не преблагает. Щас речь об тебе...замуж хочешь?
А че взамуж тяжело выйти? Дурное дело не хитрое.
Вона ты, как в 18 лет забрюхатела от какого мелкого корейца, так твоя молодость и закончилась. Пришлося мыкаться в почтовых невестах по белу свету. Это тебе ещё повезло, что нашёлся мерикан. В индейских резервациях баб мало, он на тебя и клюнул. Ты тогда ещё была ничо, по английски не говорила, рот не открывала.
А потом как навучилась с рашин акцентом кулаками махать по столам, он тебя выпер до сибирки, и даже денег на пиапиросы не дал. И даже дете родное тебе «Христа ради» не подало.
И ты ещё смеешь приставать к независимым женщинам, с вопросами « хочуть ли они взамуж»?! Рехнулася, приблуда?!
Quanty
01-12-2018, 10:04 AM
:120::153: :169: :281:
Quanty
01-12-2018, 10:04 AM
что значит "машет с рашн акцентом кулаками по столам"? :239:
CAPRI
01-12-2018, 10:07 AM
что значит "машет с рашн акцентом кулаками по столам"? :239:
Ну, вроде так кулаком промеж глаз, а потом книксен и извиняющимся тоном "Айм сори, айм Раша"...
Yurcha
01-12-2018, 10:08 AM
Лёгким испугом, я б сказала. :235:
Его после Африки, видать, ничем уже не испужаешь
Хоч тарелку в губу вставляй, хоч ходи с майкой задрамши
Но соседи наверное пожаловались. Натусик как попер на них цыцками с криком « разойтись, задавлю!» они сразу в полицию то и стуканули
Kisochka
01-12-2018, 10:09 AM
А че взамуж тяжело выйти? Дурное дело не хитрое.
Вона ты, как в 18 лет забрюхатела от какого мелкого корейца, так твоя молодость и закончилась. Пришлося мыкаться в почтовых невестах по белу свету. Это тебе ещё повезло, что нашёлся мерикан. В индейских резервациях баб мало, он на тебя и клюнул. Ты тогда ещё была ничо, по английски не говорила, рот не открывала.
А потом как навучилась с рашин акцентом кулаками махать по столам, он тебя выпер до сибирки, и даже денег на пиапиросы не дал. И даже дете родное тебе «Христа ради» не подало.
И ты ещё смеешь приставать к независимым женщинам, с вопросами « хочуть ли они взамуж»?! Рехнулася, приблуда?!
Мне кажется на этом надо закончить мои с тобой разговоры
Maximusss
01-12-2018, 10:11 AM
А че взамуж тяжело выйти? Дурное дело не хитрое.
Вона ты, как в 18 лет забрюхатела от какого мелкого корейца, так твоя молодость и закончилась. Пришлося мыкаться в почтовых невестах по белу свету. Это тебе ещё повезло, что нашёлся мерикан. В индейских резервациях баб мало, он на тебя и клюнул. Ты тогда ещё была ничо, по английски не говорила, рот не открывала.
А потом как навучилась с рашин акцентом кулаками махать по столам, он тебя выпер до сибирки, и даже денег на пиапиросы не дал. И даже дете родное тебе «Христа ради» не подало.
И ты ещё смеешь приставать к независимым женщинам, с вопросами « хочуть ли они взамуж»?! Рехнулася, приблуда?!
Не рехнулась, а поумнела. Накой ей теперь мерикан, ей теперича француза подавай
Izolda
01-12-2018, 10:12 AM
а почему "мерикан"? Я что-то пропустила...
Kisochka
01-12-2018, 10:12 AM
Не рехнулась, а поумнела. Накой ей теперь мерикан, ей теперича француза подавай
Ну не с Беней же от недотраха гадами хихикать
CAPRI
01-12-2018, 10:13 AM
Его после Африки, видать, ничем уже не испужаешь
Хоч тарелку в губу вставляй, хоч ходи с майкой задрамши
Но соседи наверное пожаловались. Натусик как попер на них цыцками с криком « разойтись, задавлю!» они сразу в полицию то и стуканули
Ну, да, провинциальные французы - они такие бюргеры...
Не поняли и не оценили широту души русской. :235:
Izolda
01-12-2018, 10:13 AM
Вот моя ёлка осыпается, аж шум стоит.. не доживёт до крещения(((
Kisochka
01-12-2018, 10:15 AM
Ну, да, провинциальные французы - они такие бюргеры...
Не поняли и не оценили широту души русской. :235:
Не...бюргеры в Германии и страну ты перепутала...и город не тот написала.....стареешь, перепонки усыхают....
CAPRI
01-12-2018, 10:15 AM
Не рехнулась, а поумнела. Накой ей теперь мерикан, ей теперича француза подавай
Хочет быть Владычицей Морскою? :235:
Kisochka
01-12-2018, 10:16 AM
Хочет быть Владычицей Морскою? :235:
Не...не хочу:217:
High_Smily
01-12-2018, 10:16 AM
Не проходит, увы. Надо сравнительный анализ нарядов, мелькающих как калейдоскоп :169:
А нам думаете легко?!! Снимать-одевать-снимать-одевать-снимать-одевать
каждый раз внимательно рассматривать... при разном освещении... в разных зеркалах
одно платье нужно примерить со многими туфлями... подобрать украшения... и т.д.
а нервы? мало того что физически устаешь, так ещё и нервы на пределе...
к кому же нам за помощью идти... к вам... любимым :114:
приходишь к самому близкому с сокровенным... а он отшучивается... обидно :114:
Maximusss
01-12-2018, 10:16 AM
Хочет быть Владычицей Морскою? :235:
скорее всего просто трахаться хочет, ну и прибавку к зарплате
Kisochka
01-12-2018, 10:17 AM
скорее всего просто трахаться хочет, ну и прибавку к зарплате
Не не хочу
Yurcha
01-12-2018, 10:18 AM
а почему "мерикан"? Я что-то пропустила...
Потому что он индеец, самый что ни на есть настоящий мерикан
CAPRI
01-12-2018, 10:18 AM
Для знатоков французской географии: Беарн - историческая провинция на юге Франции, ныне департамент Атлантические Пиренеи.
Kisochka
01-12-2018, 10:19 AM
Для знатоков французской географии: Беарн - историческая провинция на юге Франции, ныне департамент Атлантические Пиренеи.
Тогда Беарриц посмотри.....
CAPRI
01-12-2018, 10:20 AM
скорее всего просто трахаться хочет, ну и прибавку к зарплате
К зарплате??? :235:
Я думала, просто увеличения содержания. На фураж, так сказать.
CAPRI
01-12-2018, 10:21 AM
Потому что он индеец, самый что ни на есть настоящий мерикан
Нэйтив, проще говоря.
Maximusss
01-12-2018, 10:23 AM
К зарплате??? :235:
Я думала, просто увеличения содержания. На фураж, так сказать.
ну если только на фураж...
Quanty
01-12-2018, 10:23 AM
а почему "мерикан"? Я что-то пропустила...
это она такое погоняло американскому мужу дала. у всех её любовников есть кликухи. мерикан, кореец, мент, француз.
Милая, искренняя женщина. Уверен, она всех их глубоко и самоотверженно любила.
CAPRI
01-12-2018, 10:24 AM
ну если только на фураж...
Да, новая попона - это уже излишество, я б сказала.
Ben Dover
01-12-2018, 10:24 AM
Кватни, мужчин не надо любить - их надо понимать. любить надо женщин. ты всё перепутал.
Maximusss
01-12-2018, 10:24 AM
это она такое погоняло американскому мужу дала. у всех её любовников есть кликухи. мерикан, кореец, мент, француз.
Милая, искренняя женщина. Уверен, она всех их глубоко и самоотверженно любила.
интересно как бы она едика называла. "мой жиденыш" ?
Maximusss
01-12-2018, 10:25 AM
Да, новая попона - это уже излишество, я б сказала.
да и подковы уже ни к чему
Kisochka
01-12-2018, 10:25 AM
Нэйтив, проще говоря.
Проще говоря микс...но тоже с французам ...Ты Капри за столько лет еще не все в картотеку про меня внесла?
Ben Dover
01-12-2018, 10:25 AM
интересно как бы она едика называла. "мой жиденыш" ?
бровастик?
Izolda
01-12-2018, 10:25 AM
Потому что он индеец, самый что ни на есть настоящий мерикан
настоящий? И француз на чингачгука похож.. что-то нату на небелых тянет.. А почему "мерикан", а не "американец" как -то без уважения она его...
Kisochka
01-12-2018, 10:25 AM
ну если только на фураж...
Да уж понятно дело...на овес...
Maximusss
01-12-2018, 10:26 AM
бровастик?
языкастик
Izolda
01-12-2018, 10:26 AM
это она такое погоняло американскому мужу дала. у всех её любовников есть кликухи. мерикан, кореец, мент, француз.
Милая, искренняя женщина. Уверен, она всех их глубоко и самоотверженно любила.
ааааа. уважала, вестимо...
Izolda
01-12-2018, 10:27 AM
Кватни, мужчин не надо любить - их надо понимать. любить надо женщин. ты всё перепутал.
уйди из нашей темы. не мешай.
Kisochka
01-12-2018, 10:27 AM
настоящий? И француз на чингачгука похож.. что-то нату на небелых тянет.. А почему "мерикан", а не "американец" как -то без уважения она его...
А француз чистокровный испанец...тянет аха, они лучше белых трахаются.
Izolda
01-12-2018, 10:27 AM
бровастик?
х....стик
Maximusss
01-12-2018, 10:28 AM
А француз чистокровный испанец...тянет аха, они лучше белых трахаются.
а что, белые на тебя не интересуют, или ты их ?
Yurcha
01-12-2018, 10:28 AM
настоящий? И француз на чингачгука похож.. что-то нату на небелых тянет.. А почему "мерикан", а не "американец" как -то без уважения она его...
Так и «мент» тоже не «милиционер». Натусик на самом деле своих мужиков не уважает.
Поэнтому я тему и открыла, чтобы мы разгадали загадки «что она в них нашла»
Maximusss
01-12-2018, 10:28 AM
уйди из нашей темы. не мешай.
сгинь (с)
Kisochka
01-12-2018, 10:29 AM
это она такое погоняло американскому мужу дала. у всех её любовников есть кликухи. мерикан, кореец, мент, француз.
Милая, искренняя женщина. Уверен, она всех их глубоко и самоотверженно любила.
Не всех....некоторых любила.Погоняло.....это национальности.
Izolda
01-12-2018, 10:29 AM
А француз чистокровный испанец...тянет аха, они лучше белых трахаются.
а с каких это пор испанцы стали небелыми? Твой француз- чингачгук 100%, к бабке не ходи.
Так ты с ним это самое? ужас... сначала ведь замуж надo..
Yurcha
01-12-2018, 10:30 AM
А француз чистокровный испанец...тянет аха, они лучше белых трахаются.
Та ладно,,,тока негры лучше белых трахаются
А всякие там индейцы/корейцы - хуже. У корейцев вообще все маленькое.
Izolda
01-12-2018, 10:30 AM
сгинь (с)
нет. Згинь (c)
Maximusss
01-12-2018, 10:31 AM
нет. Згинь (ц)
тьфу на вас
Kisochka
01-12-2018, 10:31 AM
На этом все? Замужнии и незамужнии женщины? Ваш бы интерес к моей половой жизни...вы с этой жа ба энергией да к своей бы приминили...вот ба было хорошо
CAPRI
01-12-2018, 10:32 AM
да и подковы уже ни к чему
Вспомнилась НанА: "пур лё ли"...
Maximusss
01-12-2018, 10:32 AM
Твой француз- чингачгук 100%,
скорее португалец, но на четверть еврей ( по дедушке )
Kisochka
01-12-2018, 10:32 AM
а с каких это пор испанцы стали небелыми? Твой француз- чингачгук 100%, к бабке не ходи.
Так ты с ним это самое? ужас... сначала ведь замуж надo..
У тебя по Климову определение испанцев или часто в Испанию гоняешь? Насмотрелася?
Izolda
01-12-2018, 10:32 AM
наташ, иди сюда, я к тебе с добром... Почему ты своих мужчин не уважаешь? Они были все недостойные, да? Они тебя обижали?
Izolda
01-12-2018, 10:33 AM
У тебя по Климову определение испанцев или часто в Испанию гоняешь? Насмотрелася?
я просто умна.
Maximusss
01-12-2018, 10:33 AM
"пур лё ли"...
я это, пур лю ли нихт ферштейн
Yurcha
01-12-2018, 10:33 AM
На этом все? Замужнии и незамужнии женщины? Ваш бы интерес к моей половой жизни...вы с этой жа ба энергией да к своей бы приминили...вот ба было хорошо
Подожди. Ты ж сама хотела про замужество поговорить. Кто хочить взамуж, а кто не хочить. Вот расскажи нам, что у тебя было хорошего взамуже.
Izolda
01-12-2018, 10:34 AM
скорее португалец, но на четверть еврей ( по дедушке )
кстати да, на португальца больше похож.. сейчас чистокровных португальцев почти не осталось, они все смесь.
Quanty
01-12-2018, 10:35 AM
А француз чистокровный испанец...тянет аха, они лучше белых трахаются.
ты когда, по приезду восвояси, потрахалась с корейцем, ему об этом поспешила сообщить?
Maximusss
01-12-2018, 10:36 AM
кстати да, на португальца больше похож.. сейчас чистокровных португальцев почти не осталось, они все смесь.
а что ты хотела, там еврейские коммерсанты постарались. Столешников про это три эссе написал.
Yurcha
01-12-2018, 10:36 AM
наташ, иди сюда, я к тебе с добром... Почему ты своих мужчин не уважаешь? Они были все недостойные, да? Они тебя обижали?
Ну Ната ж понимала, что раз они на нее клюнули, то что-то с ними не то
Вот Оля-Оля, наоборот, уважает и любит мужчин, которые ее замуж не берут. А мужа свого не уважает. Лузером его кличет.
CAPRI
01-12-2018, 10:38 AM
я это, пур лю ли нихт ферштейн
Le lit - "постель" по-французски.
Она там у одного своего покровителя просила деньги на новую кровать.
Izolda
01-12-2018, 10:38 AM
Ну Ната ж понимала, что раз они на нее клюнули, то что-то с ними не то
Вот Оля-Оля, наоборот, уважает и любит мужчин, которые ее замуж не берут. А мужа свого не уважает. Лузером его кличет.
олин муж- это сокровище.. 20 лет с ней живёт, и не уходит.. Цены ему нет.
High_Smily
01-12-2018, 10:39 AM
я просто умна.
Всегда говорите о себе хорошо, источник забудется, а слава останется (с) :122:
Maximusss
01-12-2018, 10:39 AM
Ле лит - "постель" по-французски.
Она там у одного своего покровителя просила деньги на новую кровать.
а как же новая попона с подковами ??
wlass
01-12-2018, 10:43 AM
Кватни, мужчин не надо любить - их надо понимать. любить надо женщин. ты всё перепутал.
Ну не знаю, не знаю. Что мою жену удерживает рядом с таким чудом... По-моему, только злая любовь
Yurcha
01-12-2018, 10:44 AM
олин муж- это сокровище.. 20 лет с ней живёт, и не уходит.. Цены ему нет.
Эдик намекал, что он ее пимпует. Говорил, « не нанимался я ещё ее мужа содержать»
Izolda
01-12-2018, 10:45 AM
Эдик намекал, что он ее пимпует. Говорил, « не нанимался я ещё ее мужа содержать»
правда??:111:
CAPRI
01-12-2018, 10:47 AM
а как же новая попона с подковами ??
Это ненужные аксессуары. :235:
Kisochka
01-12-2018, 11:21 AM
ты когда, по приезду восвояси, потрахалась с корейцем, ему об этом поспешила сообщить?
Конечно....не могу говорю я за тебя замуж пойти....другой говорю у меня. Я же не вру никогда. Либо да либо нет. А иначе зачем? Чтоб потом на форумах об таких как Беня мельтишицо? Вон их тут сколько типо замужних...и днюют и ночуют
Kisochka
01-12-2018, 11:22 AM
Это ненужные аксессуары. :235:
Ты как старая рептилия нофига не сечешь в конводстве...но пишешь зачем-то
Yurcha
01-12-2018, 11:23 AM
Конечно....не могу говорю я за тебя замуж пойти....другой говорю у меня. Я же не вру никогда. Либо да либо нет. А иначе зачем? Чтоб потом на форумах об таких как Беня мельтишицо? Вон их тут сколько типо замужних...и днюют и ночуют
Я чёт не поняла, у тебя три мужика а ты все равно на форуме днюешь и ночуешь.
Maximusss
01-12-2018, 11:32 AM
Это ненужные аксессуары. :235:
пардон, а зачем ей тогда новый лё пет ?
Kisochka
01-12-2018, 11:33 AM
пардон, а зачем ей тогда новый лё пет ?
И как вам только не надоедает
Maximusss
01-12-2018, 11:34 AM
И как вам только не надоедает
но, милая, но, пошла родимая
Kisochka
01-12-2018, 11:37 AM
но, милая, но, пошла родимая
Какая глупость...прости хосподи...и годами.
CAPRI
01-12-2018, 12:04 PM
пардон, а зачем ей тогда новый лё пет ?
Думаешь, лучше сразу новую будку?
Quanty
01-12-2018, 12:05 PM
Конечно....не могу говорю я за тебя замуж пойти....другой говорю у меня. Я же не вру никогда. Либо да либо нет. А иначе зачем? Чтоб потом на форумах об таких как Беня мельтишицо? Вон их тут сколько типо замужних...и днюют и ночуют
Ната....я реально теряюсь....у тебя другой и при этом ты поехала в другую страну трахаться с первым встречным?
или я что-то неправильно понял?
Kisochka
01-12-2018, 12:06 PM
Думаешь, лучше сразу новую будку?
Капри......а вот скажи мне...а ты замуж не планируешь?
Quanty
01-12-2018, 12:07 PM
Капри......а вот скажи мне...а ты замуж не планируешь?
у тебя есть кандидаты? француза ей втуливаешь?
Капри......а вот скажи мне...а ты замуж не планируешь?
отъебись уже
Kisochka
01-12-2018, 12:10 PM
Ната....я реально теряюсь....у тебя другой и при этом ты поехала в другую страну трахаться с первым встречным?
или я что-то неправильно понял?
Почему с первым встречным? Меня француз давно звал....я подумала что надо асеткиж.мне с ровесником. Скоко можно с малолеткой...Но вишь. Я за два месяца поняла что не уживусь с французом...Кореец был в курсе че я сваливаю. Мы типо мирно попращалис...а вернулас и виш накатило
Quanty
01-12-2018, 12:10 PM
отъебись уже
не ревнуй
Kisochka
01-12-2018, 12:11 PM
у тебя есть кандидаты? француза ей втуливаешь?
Не....Изольда же дура. Ей попроще надо
не ревнуй
Ната - ебанутая. у меня 3,5 года психологического образования
Quanty
01-12-2018, 12:15 PM
Почему с первым встречным? Меня француз давно звал....я подумала что надо асеткиж.мне с ровесником. Скоко можно с малолеткой...Но вишь. Я за два месяца поняла что не уживусь с французом...Кореец был в курсе че я сваливаю. Мы типо мирно попращалис...а вернулас и виш накатило
я б на месте корейца тебя поколотил. он добрый. жаль парня :119:
у тебя действительно хватило ума сказать ему, что первый встречный француз трахается лучше него? ....не говори, что да. я буду тебя чморить по всему форуму хуже чем манюню...
Quanty
01-12-2018, 12:16 PM
Ната - ебанутая. у меня 3,5 года психологического образования
почему с половиной? забеременел и пришлось бросить учебу??
Quanty
01-12-2018, 12:17 PM
Не....Изольда же дура. Ей попроще надо
причем здесь Изольда....ты Капри спросила не замужем ли она....
...слушай, ты тоже что ли куришь? или у тебя просто крыша здоровая, но едет.
Yurcha
01-12-2018, 12:19 PM
Ната....я реально теряюсь....у тебя другой и при этом ты поехала в другую страну трахаться с первым встречным?
или я что-то неправильно понял?
Она поехала не трахаться, а устраивать свою старость. Все-таки стремно без работы в сибирке сидеть. И до пенсии ещё 4 года. Но кореец пообещал поддержать материально, на булочку Нате хватит. И она развернулась на Родину.
Kisochka
01-12-2018, 12:20 PM
я б на месте корейца тебя поколотил. он добрый. жаль парня :119:
у тебя действительно хватило ума сказать ему, что первый встречный француз трахается лучше него? ....не говори, что да. я буду тебя чморить по всему форуму хуже чем манюню...
Эта фантазия откудова всплыла? Я вообще не обсуждаю кто как трахается
Yurcha
01-12-2018, 12:20 PM
Почему с первым встречным? Меня француз давно звал....я подумала что надо асеткиж.мне с ровесником. Скоко можно с малолеткой...Но вишь. Я за два месяца поняла что не уживусь с французом...Кореец был в курсе че я сваливаю. Мы типо мирно попращалис...а вернулас и виш накатило
Ната, а как ты с французом познакомилась. RussianBride.com?
Kisochka
01-12-2018, 12:21 PM
причем здесь Изольда....ты Капри спросила не замужем ли она....
...слушай, ты тоже что ли куришь? или у тебя просто крыша здоровая, но едет.
Я не обкуриааюсь и крыша здоровая.......запутываюсь я уже в них.....да это собственно и не важно:111:
Quanty
01-12-2018, 12:21 PM
Эта фантазия откудова всплыла? Я вообще не обсуждаю кто как трахается
.........я вообще теряюсь. ты не далее как несколько часов назад написала, что французы-испанцы трахаются лучше любых белых.
Izolda
01-12-2018, 12:22 PM
причем здесь Изольда....ты Капри спросила не замужем ли она....
...слушай, ты тоже что ли куришь? или у тебя просто крыша здоровая, но едет.
она в меня влюбилась.
почему с половиной?
по кочану. сдавали последний зачет в середине 4-го курса. и не умничай давай.
Kisochka
01-12-2018, 12:23 PM
.........я вообще теряюсь. ты не далее как несколько часов назад написала, что французы-испанцы трахаются лучше любых белых.
Не не.....я написала небелые трахаются лучше белых. Это общая фраза без конкретики
Quanty
01-12-2018, 12:23 PM
Ната, а как ты с французом познакомилась. RussianBride.com?
спасибо. сейчас поковыряюсь на этом сайте.
как ты думаешь, по каким ключевым словам можно найти объявление Кисочки?
Quanty
01-12-2018, 12:24 PM
Не не.....я написала небелые трахаются лучше белых. Это общая фраза без конкретики
ну хорошо. не обижай корейца.
Kisochka
01-12-2018, 12:24 PM
она в меня влюбилась.
Ты бы завязывала в этой бабской кодле ..типо подружек тут на форуме вертеться. Вишь у тебя уже какие мысли дурацкие в голове
Izolda
01-12-2018, 12:25 PM
спасибо. сейчас поковыряюсь на этом сайте.
как ты думаешь, по каким ключевым словам можно найти объявление Кисочки?
люблю кванти за его откровенность))
Kisochka
01-12-2018, 12:25 PM
ну хорошо. не обижай корейца.
Он сам ково хош обидит
Izolda
01-12-2018, 12:25 PM
Ты бы завязывала в этой бабской кодле ..типо подружек тут на форуме вертеться. Вишь у тебя уже какие мысли дурацкие в голове
это видно невооружённым взглядом. преследуешь меня.
Kisochka
01-12-2018, 12:26 PM
спасибо. сейчас поковыряюсь на этом сайте.
как ты думаешь, по каким ключевым словам можно найти объявление Кисочки?
Я не знакомлюс в интернети
да и зачем? когда вокруг полно такой же жлобни как ты
Maximusss
01-12-2018, 12:29 PM
Не....Изольда же дура. Ей попроще надо
куда уж проще корейца или мента
Izolda
01-12-2018, 12:31 PM
куда уж проще корейца или мента
пожалуйста... не трогайте ментов....
ну если я дура для француза, то я пас..
Yurcha
01-12-2018, 12:31 PM
спасибо. сейчас поковыряюсь на этом сайте.
как ты думаешь, по каким ключевым словам можно найти объявление Кисочки?
Сейчас можно по поиску картинки найти. Ищите белый лифчик, шерше лифон
Kisochka
01-12-2018, 12:32 PM
куда уж проще корейца или мента
Да понятно дело........не все говно из тебя вышло?
Kisochka
01-12-2018, 12:32 PM
пожалуйста... не трогайте ментов....
ну если я дура для француза, то я пас..
Да ты дура для француза Изя
Izolda
01-12-2018, 12:34 PM
Сейчас можно по поиску картинки найти. Ищите белый лифчик, шерше лифон
злaя ты Юрча.. а на фотографии ты- сама доброта и красота....
А мне что-то стало жалко Кисочку
туся, крибле, крабле, всё бля, спи бля.
ты реально задолбала
Izolda
01-12-2018, 12:35 PM
Да ты дура для француза Изя
это меня убьёт...
Kisochka
01-12-2018, 12:35 PM
зля ты Юрча.. а на фотографии ты- сама доброта и красота....
А мне что-то стало жалко Кисочку
Кто меня жалеть? :111:Да это вы говнобабы позоритесь токо... такую херню пишите....
Izolda
01-12-2018, 12:37 PM
Беня, а что ты на свадьбу наденешь? Будешь бриться?
Izolda
01-12-2018, 12:38 PM
Кто меня жалеть? :111:Да это вы говнобабы позоритесь токо... такую херню пишите....
Кыса, следи за лексиконом, здесь культурные люди пишут, университеты кончившие.
Kisochka
01-12-2018, 12:39 PM
Кыса, следи за лексиконом, здесь культурные люди пишут, университеты кончившие.
Аха...но говнищем от вас несет заверсту....не помогли университеты-то
Yurcha
01-12-2018, 12:41 PM
злaя ты Юрча.. а на фотографии ты- сама доброта и красота....
А мне что-то стало жалко Кисочку
Это камуфляж. На самом деле я злой и страшный серый волк и в кисочках я знаю толк!
Изя, Кисочка, сюда спецом ходит чтобы ее попинали. Она кайфует от этого. Завтра она меня снова вытащит из игнора, а может даже сегодня. Лучше сегодня, у меня на завтра другие планы
High_Smily
01-12-2018, 12:41 PM
Беня, а что ты на свадьбу наденешь? Будешь бриться?
Это забота его жены, не твоя.
Вот ты всю тему пытаешься столкнуть его жену с пьедестала и сама туда взгромоздиться :104:
CAPRI
01-12-2018, 12:41 PM
Ната, а как ты с французом познакомилась. RussianBride.com?
Да так же, как и в предыдущие годы с грузином, турком, итальянцем, etc.
:235:
Yurcha
01-12-2018, 12:42 PM
Аха...но говнищем от вас несет заверсту....не помогли университеты-то
Даром преподаватели время со мною тратили :320:
Yurcha
01-12-2018, 12:44 PM
Да так же, как и в предыдущие годы с грузином, турком, итальянцем, etc.
:235:
Нефигасе, Кысочка по каким страстным мужчинам
Так это про неё песня « Наташа, Наташа, ты мое сердце и душа»
Izolda
01-12-2018, 12:46 PM
как мне это имя нравится, но у нас на форуме, что ни наташа, то... как бы помягче сказать..
Была бы моя воля- насильно бы переименовала Лирика, Олю- олю и наташ...
Такие имена позорят..
CAPRI
01-12-2018, 12:47 PM
злaя ты Юрча.. а на фотографии ты- сама доброта и красота....
А мне что-то стало жалко Кисочку
В данном конкретном случае состраданием выстелена дорога...
Ну, ты поняла. :235:
Izolda
01-12-2018, 12:47 PM
Да так же, как и в предыдущие годы с грузином, турком, итальянцем, etc.
:235:
а откуда ты знаешь?
Kisochka
01-12-2018, 12:48 PM
Да так же, как и в предыдущие годы с грузином, турком, итальянцем, etc.
:235:
Слыш...перепончатое. Это ты уже совсем на фэнтази перешла:111:
Kisochka
01-12-2018, 12:49 PM
а откуда ты знаешь?
Сочиняет:111:
Izolda
01-12-2018, 12:49 PM
Слыш...перепончатое. Это ты уже совсем на фэнтази перешла:119:
( голосом Малышевой) Кисочка, пора спать..
CAPRI
01-12-2018, 12:49 PM
а откуда ты знаешь?
Так она ж подробно несколько лет здесь всё это писала. :235:
Консультировалась ещё, настоящий ли итальянец или турок с южного побережья Чёрного моря.
Лень ссылки искать.
Она думает, если у неё по старости память отшибло, то и все вокруг такие же увечные.
Kisochka
01-12-2018, 12:50 PM
( голосом Малышевой) Кисочка, пора спать..
Не...рано еще
Izolda
01-12-2018, 12:50 PM
Так она ж подробно несколько лет здесь всё это писала. :235:
Консультировалась ещё, настоящий ли итальянец или турок с южного побережья Чёрного моря.
Лень ссылки искать.
Она думает, если у неё по старости память отшибло, то и все вокруг такие же увечные.
ты просто завидуешь её востребованности.
Quanty
01-12-2018, 12:52 PM
Нефигасе, Кысочка по каким страстным мужчинам
Так это про неё песня « Наташа, Наташа, ты мое сердце и душа»
нет. эта песня про Natalio.
про Кисочку это "Наташка" (ВИА Добры Молодцы).
CAPRI
01-12-2018, 12:52 PM
Беня, а что ты на свадьбу наденешь? Будешь бриться?
Фрак.
Kisochka
01-12-2018, 12:52 PM
Так она ж подробно несколько лет здесь всё это писала. :235:
Консультировалась ещё, настоящий ли итальянец или турок с южного побережья Чёрного моря.
Лень ссылки искать.
Она думает, если у неё по старости память отшибло, то и все вокруг такие же увечные.
От же ты дура. Мож я стебалась про чето. Ахрнеть Капри у тебя совсем своей жизни нет. Все ссылки ещешь про других.....а Изю с замужеством ты конечно неслабо заложила
Quanty
01-12-2018, 12:55 PM
а откуда ты знаешь?
ты правда не замужем? ....у меня друг есть (и коллега). русский кореец. ~300К в год. 48 лет. отличный мужик. правда трижды разведен. могу познакомить.
CAPRI
01-12-2018, 12:55 PM
Нефигасе, Кысочка по каким страстным мужчинам
Так это про неё песня « Наташа, Наташа, ты мое сердце и душа»
О, Кванти...
Ключевое слово - "Наташа". :235:
Quanty
01-12-2018, 12:56 PM
От же ты дура. Мож я стебалась про чето. Ахрнеть Капри у тебя совсем своей жизни нет. Все ссылки ещешь про других.....а Изю с замужеством ты конечно неслабо заложила
это только к лучшему. такое добро надолго не залежится. это тебе приходится по европам мотаться (и возращаться в новосибирск).
Kisochka
01-12-2018, 12:57 PM
ты правда не замужем? ....у меня друг есть (и коллега). русский кореец. ~300К в год. 48 лет. отличный мужик. правда трижды разведен. могу познакомить.
Вот....забери ты ее с форума. А то эти подружки ее все фейк и ехидны.
Yurcha
01-12-2018, 12:57 PM
нет. эта песня про Natalio.
про Кисочку это "Наташка" (ВИА Добры Молодцы).
Ты че, там про сибирку
Где-то далеко - далеко
Там где холода
Ждёт меня моя Наташа
Ждёт моя звезда
CAPRI
01-12-2018, 12:58 PM
ты просто завидуешь её востребованности.
Да ясен пень. Поэтому и в сайтах знакомств ни бум-бум. :235:
Kisochka
01-12-2018, 12:58 PM
это только к лучшему. такое добро надолго не залежится. это тебе приходится по европам мотаться (и возращаться в новосибирск).
Я балованная.....а Изю пристрой...а то у нее полное погружение на форуме
Izolda
01-12-2018, 01:00 PM
ты правда не замужем? ....у меня друг есть (и коллега). русский кореец. ~300К в год. 48 лет. отличный мужик. правда трижды разведен. могу познакомить.
спасибо, не надо))
оле- оле предложи
Izolda
01-12-2018, 01:02 PM
Я балованная.....а Изю пристрой...а то у нее полное погружение на форуме
Спасибо, Кисочка, за заботу. Ты настоящий друг, не то что эти ехидны.
Quanty
01-12-2018, 01:02 PM
О, Кванти...
Ключевое слово - "Наташа". :235:
там таких Наташ....какая-нибудь Natalio выскочит. хотя не, та на мамбе.
....эх если бы был сайт RussianGroom, я бы точно зарегистрировался. взял бы сексуальное имя .....типа Артур! (заодно картавых девушек отсеять...)
Quanty
01-12-2018, 01:03 PM
Ты че, там про сибирку
Где-то далеко - далеко
Там где холода
Ждёт меня моя Наташа
Ждёт моя звезда
звезда....хорошо рифмуется с....
Izolda
01-12-2018, 01:04 PM
там таких Наташ....какая-нибудь Natalio выскочит. хотя не, та на мамбе.
....эх если бы был сайт RussianGroom, я бы точно зарегистрировался. взял бы сексуальное имя .....типа Артур! (заодно картавых девушек отсеять...)
Артур Пирожков?
Quanty
01-12-2018, 01:04 PM
I need to find a new vagina. any kind of new vagina. it's hard to rhyme a word like vagina. Calvin Klein? kind of, North Carolina...
Kisochka
01-12-2018, 01:05 PM
там таких Наташ....какая-нибудь Natalio выскочит. хотя не, та на мамбе.
....эх если бы был сайт RussianGroom, я бы точно зарегистрировался. взял бы сексуальное имя .....типа Артур! (заодно картавых девушек отсеять...)
Меня нет нигде...Капри бредит
Quanty
01-12-2018, 01:06 PM
Артур Пирожков?
Артур Вознесенский-Романов. все женщины будут мои.
I need to find a new vagina. any kind of new vagina. it's hard to rhyme a word like vagina. Calvin Klein? kind of, North Carolina...
you're forty dude. all vaginas are pretty much the same
Quanty
01-12-2018, 01:06 PM
Меня нет нигде...Капри бредит
француза где нашла? в New York public library познакомились?
CAPRI
01-12-2018, 01:07 PM
О, вот одна из тем. :235:
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=80029
Но их дофига было.
И это притом, что я натодиндватри через девять постов на десятый читала.
Quanty
01-12-2018, 01:07 PM
you're forty dude. all vaginas are pretty much the same
это текст песни. bloodhound gang
смысл фразы в том, что на слово vagina сложно подобрать рифму.