Log in

View Full Version : МАРАЗМ КРЕПЧАЛ.



Pages : 1 [2] 3

Maximusss
11-30-2017, 01:59 PM
А ты каким боком к выделенному?

Птиц прав, а ты наверное путаешь успех и мега-успех. Например если какой поц, был всего лишь номини в самой левой категории Грэмми, то в последующие десять лет, этот поц будет иметь каждый день заказов на 3-4К. причем может работать в своей домашней студии

Милька
11-30-2017, 01:59 PM
Когда вы все работаете, бездельники?! :143:
/ковыряет в носе/

Ben Dover
11-30-2017, 02:02 PM
а давай составим петицию, что бы один общественный туалет в Бруклине почетно переименовали в сортир Абгамыча, а второй гордо носил имя Доктора Хуевера


тут два препятствия. во первых моё правило - никогда не учавствовать ни в чём коллективном. никогда. поэтому я даже на выборы не хожу. а во вторых - общественные туалеты это очень нужная и востребованная вещь. зачем же что бы страждущие отлить лишний раз вспоминали тех, кого лишний разх лучше не поминать.

crazy-mike
11-30-2017, 02:02 PM
/ковыряет в носе/

ра-ботаете
по фене ботаете
search bot
chat bot
...
:111:

Maximusss
11-30-2017, 02:04 PM
тут два препятствия. во первых моё правило - никогда не учавствовать ни в чём коллективном. никогда. поэтому я даже на выборы не хожу. а во вторых - общественные туалеты это очень нужная и востребованная вещь. зачем же что бы страждущие отлить лишний раз вспоминали тех, кого лишний разх лучше не поминать.

от жеж Довер, от жеж талант за ногу его

Птиц
11-30-2017, 02:05 PM
Бенциона в админы, еба

Maximusss
11-30-2017, 02:07 PM
Бенциона в админы, еба

он слишком ассоциален. к тому же может променять админский логин-пароль на два косяка.

Милька
11-30-2017, 02:11 PM
интересно, почему майки у довера в игноре..

Сиамчик
11-30-2017, 02:13 PM
Где наталио?

Yurcha
11-30-2017, 02:16 PM
интересно, почему майки у довера в игноре..

Я думаю, что по той же причине, что и у меня Птиц
Это как фильтр для сигнала.

Лирик
11-30-2017, 02:18 PM
у меня есть журнал для девочек с мальчиками
71 года
/похвалилась/

Тебе то зачем? прогнулась перед зеркалом и сделала черно белый селфи. Хастлер 84года, Ноябрьский выпуск. А для пущей правдивости не брейся мясячишко.

Птиц
11-30-2017, 02:20 PM
в общем, давайте, пиплы. в ветке всего лишь двести с небольшим постов. я уверен, что у Туси О будет ветка-тысячник

Miami Vice
11-30-2017, 02:23 PM
а ты каким боком к риэлтерам?

Действующая лицензия брокера с 1985г. Мало?

Милька
11-30-2017, 02:23 PM
Тебе то зачем? прогнулась перед зеркалом и сделала черно белый селфи. Хастлер 84года, Ноябрьский выпуск. А для пущей правдивости не брейся мясячишко.
в моем журнальчике мальчики
небритые кстати да

где я тебе небритого мальчика в наше время найду

Птиц
11-30-2017, 02:24 PM
Действующая лицензия брокера с 1985г. Мало?

и чо?

Yurcha
11-30-2017, 02:25 PM
У Кашпировского столько пациентов было - ужас... :235:

Кашпировского нет, а пациенты остались)

Лирик
11-30-2017, 02:28 PM
в моем журнальчике мальчики
небритые кстати да

где я тебе небритого мальчика в наше время найду

йа йа йа.. /тянет руку/
я очень даже хорошо сохранившийся мальчик и бреюсь реже чем стригу ногти.

Птиц
11-30-2017, 02:29 PM
йа йа йа.. /тянет руку/
я очень даже хорошо сохранившийся мальчик и бреюсь реже чем стригу ногти.

ты немношко педераст

Miami Vice
11-30-2017, 02:29 PM
Птиц прав, а ты наверное путаешь успех и мега-успех. Например если какой поц, был всего лишь номини в самой левой категории Грэмми, то в последующие десять лет, этот поц будет иметь каждый день заказов на 3-4К. причем может работать в своей домашней студии

А другой поц, без номинации, будет иметь коммерческий успех и тех же заказов на больше. Но публика так и не узнает его имени потому что он озвучивает индустриальные или трейнинг фильмы а не голивудский ширпотреб.

У меня есть один дальний знакомый, неплохой фотограф (и музыкант кстати тоже). Он грил что к концу 90х-началу 2000х компы и интернет убили его принтинг бизнес и он переключился на индустриальные и трейнинг брошюры и т.п. Жалеет что сразу не занялся такой темой бо бабок там по его словам - бери не хочу.

Miami Vice
11-30-2017, 02:31 PM
и чо?

Хуй через плечо.

crazy-mike
11-30-2017, 02:35 PM
где я тебе небритого мальчика в наше время найду

сейчас как раз модно - лёгкая небритость. ( ну чтобы и без бороды и не совсем побритый :111: )

P.S. Наверное , достаточно бриться раз в три дня тупым лезвием "Нева". :111:

Птиц
11-30-2017, 02:41 PM
Хуй через плечо.

иди нахуй промеж тем.

CCPC
11-30-2017, 02:48 PM
Птиц прав, а ты наверное путаешь успех и мега-успех. Например если какой поц, был всего лишь номини в самой левой категории Грэмми, то в последующие десять лет, этот поц будет иметь каждый день заказов на 3-4К. причем может работать в своей домашней студии
Насколько я помню, на сегодняшний день Птиц был номинирован пока только в Кащенко статьей 8(б).

Miami Vice
11-30-2017, 02:48 PM
иди нахуй промеж тем.

Ути пути. Трезвый Птиц - злобный Птиц.

CAPRI
11-30-2017, 02:48 PM
знал бы ты какие сейчас в России перспективы в продовольственном производстве... да ладно, не буду тебя расстраивать

Так, Маааакс...

Мне расскажи, что самое перспективное.

Птиц
11-30-2017, 02:52 PM
Ути пути. Трезвый Птиц - злобный Птиц.

ты просто саибал своей тупизной

Maximusss
11-30-2017, 02:52 PM
Так, Маааакс...

Мне расскажи, что самое перспективное.

производство продуктов питания. родственники в Питере, за последние два года, бизнес расширили в 10 раз. и кондитерка, и мясные копчености-деликатесы. сейчас думают из Финки сырный заводик вывезти в Ленобласть. в общем, делают аналоги санкционки

CCPC
11-30-2017, 02:53 PM
Мне расскажи, что самое перспективное.

Смотря для кого. Для тебя? Продолжай материться, это успех!

CAPRI
11-30-2017, 03:02 PM
Где наталио?

Репетирует роль "Свободы на баррикадах".

CAPRI
11-30-2017, 03:05 PM
Кашпировского нет, а пациенты остались)

Они почкуются.

Arley
11-30-2017, 03:08 PM
Они почкуются.

Почему Кашпировского нет? Он вроде жив-здоров. Он только какой-то смурной и без чувства юмора. Впитал в себя боль всех своих пациентов. такой раздражительный, это что-то))

CAPRI
11-30-2017, 03:09 PM
производство продуктов питания. родственники в Питере, за последние два года, бизнес расширили в 10 раз. и кондитерка, и мясные копчености-деликатесы. сейчас думают из Финки сырный заводик вывезти в Ленобласть. в общем, делают аналоги санкционки

А, это да, много новых производств появилось.

Но им в Питере проще - нет таких проблем с вхождением в сети.

Произвести не самое сложное - вот обеспечить устойчивый спрос...

CAPRI
11-30-2017, 03:12 PM
Почему Кашпировского нет? Он вроде жив-здоров. Он только какой-то смурной и без чувства юмора. Впитал в себя боль всех своих пациентов. такой раздражительный, это что-то))

Он жив?

Arley
11-30-2017, 03:14 PM
Он жив?

Ну да)) Я в прошлом году видела интервью с ним. Он в Америке живет, по-моему.

CAPRI
11-30-2017, 03:15 PM
Ну да)) Я в прошлом году видела интервью с ним. Он в Америке живет, по-моему.

Я знаю, что Чумак недавно умер.

Про Кашпировского тоже что-то такое слышала.

Птиц
11-30-2017, 03:15 PM
Он жив?

Корона здесь!

убей его, Шилов,

фпесдунах эту тусину ветку.

Yurcha
11-30-2017, 03:18 PM
Почему Кашпировского нет? Он вроде жив-здоров. Он только какой-то смурной и без чувства юмора. Впитал в себя боль всех своих пациентов. такой раздражительный, это что-то))


На экранах телевизоров нет. Сейчас его место занял Владимир Соловьев, они внешне тоже очень похожи

Maximusss
11-30-2017, 03:18 PM
А, это да, много новых производств появилось.

Но им в Питере проще - нет таких проблем с вхождением в сети.

Произвести не самое сложное - вот обеспечить устойчивый спрос...

В Москве еще не додумались до "старого" брендирования ? Например то что жд составами тащили с Финки, или целыми кораблями из Швеции, тоже самое можно выпускать в подмосковье используя те же самые бренды, технологии, рецептуры. "Западные партнеры" только за будут, и с радостью войдут вернутся в бизнес

Птиц
11-30-2017, 03:21 PM
давай Макса забаним. просто так, атнехуйделать

Arley
11-30-2017, 03:23 PM
На экранах телевизоров нет. Сейчас его место занял Владимир Соловьев, они внешне тоже очень похожи

Совсем не похожи. У Соловьёва обаяние и чувство юмора и улыбка, а у Кашпировского хэллоуинская маска на лице. Он не улыбается. Интересно даже, как он мог увлечь столько людей.

Maximusss
11-30-2017, 03:25 PM
давай Макса забаним. просто так, атнехуйделать

я приду в твой сон и буду тебя мучить. буду топором рубить самые ценные страты и лес полы и демонически смеяться. ты проснешься в холодном поту, и с похмела ударишься мизинцем ноги об дверной косяк. так тебе и надо, сука

Yurcha
11-30-2017, 03:25 PM
Совсем не похожи. У Соловьёва обаяние и чувство юмора и улыбка, а у Кашпировского хэллоуинская маска на лице. Он не улыбается. Интересно даже, как он мог увлечь столько людей.

У них просто сценические образы разные, а так внешне как «две капли воды»
И пациенты те же

CAPRI
11-30-2017, 03:28 PM
В Москве еще не додумались до "старого" брендирования ? Например то что жд составами тащили с Финки, или целыми кораблями из Швеции, тоже самое можно выпускать в подмосковье используя те же самые бренды, технологии, рецептуры. "Западные партнеры" только за будут, и с радостью войдут вернутся в бизнес

Да всё это есть.

Ты просто не представляешь себе размеры продуктовых линеек в Москве.

И количество сетей.

CAPRI
11-30-2017, 03:29 PM
давай Макса забаним. просто так, атнехуйделать

Нафига? :235:

Птиц
11-30-2017, 03:30 PM
ебанушки хотя бы успокоились

Сиамчик
11-30-2017, 03:31 PM
Репетирует роль "Свободы на баррикадах".

балтийская роза-эмблема свободы

Maximusss
11-30-2017, 03:32 PM
Да всё это есть.

Ты просто не представляешь себе размеры продуктовых линеек в Москве.

И количество сетей.

Общался немного со Сталиком в ЖЖ. Жалуется что качественных продуктов не так уж и много.

Maximusss
11-30-2017, 03:32 PM
ебанушки хотя бы успокоились

еще часок и ты успокоишься :111:

Arley
11-30-2017, 03:39 PM
У них просто сценические образы разные, а так внешне как «две капли воды»
И пациенты те же

Я видела интервью с Кашпировским. Он мне не понравился. А Соловьев нравится. Так что "пациенты" у них разные))

CAPRI
11-30-2017, 03:39 PM
Общался немного со Сталиком в ЖЖ. Жалуется что качественных продуктов не так уж и много.

Не там ищет.

Птиц
11-30-2017, 03:42 PM
еще часок и ты успокоишься
хуй-та. ты сковырнесся скорее

Yurcha
11-30-2017, 03:44 PM
Я видела интервью с Кашпировским. Он мне не понравился. А Соловьев нравится. Так что "пациенты" у них разные))

Ты - исключение из правил
Пациенты - это люди, которые «хавают» все что по телеку сказали

Serge7
11-30-2017, 04:38 PM
На экранах телевизоров нет. Сейчас его место занял Владимир Соловьев, они внешне тоже очень похожи )))) :237: :111::182:

Serge7
11-30-2017, 04:47 PM
Да всё это есть.

Ты просто не представляешь себе размеры продуктовых линеек в Москве.

И количество сетей. Я представляю :) . Мечтаю, чтоб в Калифорничке такие же были. :110: А то если бы не германо-италиано-французский "Трэйдер Джо", здесь повеситься можно бы было от безвкусной и бездарной местной пищи в обычных американских супермаркетах! :117:

Izold
11-30-2017, 04:50 PM
бля, если человека от верёвки спасает трейдер джо, то с ним можно в разведку под водой ...

Лирик
11-30-2017, 04:53 PM
Даже себе не представляю, что с ним можно будет сделать после Холл Фудса.

d-sp
11-30-2017, 05:09 PM
Сан-Диего - это почти Мексика. Там под соусом халапеньо и подошву смолотят.

Izold
11-30-2017, 05:13 PM
and by the way, Trader Joe's открылся в самой Калифорнии и всё, что в нём есть "италиано-французского" - это фамилия основателя, который тоже родом из Калифорнии ...

Serge7
11-30-2017, 05:20 PM
Для бруклeнских стариков-идиотов:

"Trader Joe's is an American chain of grocery stores based in Monrovia, California, owned by a German private equity family.."

https://en.wikipedia.org/wiki/Trader_Joe%27s

Baba_Yaga
11-30-2017, 05:50 PM
and by the way, Trader Joe's открылся в самой Калифорнии и всё, что в нём есть "италиано-французского" - это фамилия основателя, который тоже родом из Калифорнии ...

Aldi "Север" владеет Трейдером.

Adda
11-30-2017, 05:50 PM
отвлёкся ненадолго на больных.))
перечитал.
Kapitula -одна из немногих здесь со здравым смыслом.
Arley тоже, кстати, по делу написала. Кому не нравится, кто не доверяет - можете не ходить.

про остальных: слава Б-гу, что у меня нет пациентов из бывшего СССР, с их острым аналитическим умом, креативностью, и склонностью к критике.А кто ваш пациент?)


У Капитулы так реднеки, она их любит. У них (по её рассказам) обычно респираторные заболевания или рак, по пустякам или при смерти обращаются.


А у вас должны быть сумасшедшие больные, так же? Мне кажется вы психов лечите, нет?

Kapitula
11-30-2017, 06:02 PM
А кто ваш пациент?)


У Капитулы так реднеки, она их любит. У них (по её рассказам) обычно респираторные заболевания или рак, по пустякам или при смерти обращаются.


А у вас должны быть сумасшедшие больные, так же? Мне кажется вы психов лечите, нет?

Уже не реднеки, я ж в другой офис перешла. Молодые здоровые в основном. Или их бабушки- мамы к ним переезжающие жить.
А про средние болезни просто рассказывать неинтересно

Adda
11-30-2017, 06:17 PM
Уже не реднеки, я ж в другой офис перешла. Молодые здоровые в основном. Или их бабушки- мамы к ним переезжающие жить.
А про средние болезни просто рассказывать неинтересноЯ люблю про болезни. Особенно как она развивается. А если с неожиданным смертельным исходом, то я ваш собеседник! Никто не пишет...

Kapitula
11-30-2017, 06:19 PM
Я люблю про болезни. Особенно как она развивается. А если с неожиданным смертельным исходом, то я ваш собеседник! Никто не пишет...

Нет, такой исход- докторское фалью. А я не такая.

Adda
11-30-2017, 07:20 PM
Нет, такой исход- докторское фалью. А я не такая.Расскажи тогда как кого нибудь из могилы вытащила. Тоже интересно. Я буду задавать вопросы по истории болезни)

Где врачи вообще? Пироговы, Боткины, Склифосовские наконец?! Никто чуму себе небось не прививает ради профессионального интереса.

Напишите про болезни, чем сейчас популярно болеть?

Kapitula
11-30-2017, 07:24 PM
В резидентуре бебика вытащила вовремя :) у тетки шесть выкидышей было, лежала у нас на сохранении два месяца не двигалась. А потом недели на 26 бебику стало плохо, я быстро на кесарево отправила, его быстро достали без сердцебиения уже, но реанимировали, потом через месяцев восемь встретила- хороший бебик был.
Повезло ей, что мне нравилось акушерство и я после работы там сидела.

Adda
11-30-2017, 07:32 PM
В резидентуре бебика вытащила вовремя :) у тетки шесть выкидышей было, лежала у нас на сохранении два месяца не двигалась. А потом недели на 26 бебику стало плохо, я быстро на кесарево отправила, его быстро достали без сердцебиения уже, но реанимировали, потом через месяцев восемь встретила- хороший бебик был.
Повезло ей, что мне нравилось акушерство и я после работы там сидела.Ну вот, есть что вспомнить. Это уже семь месяцев. А как заметили что бебику плохо? Девочка? Отклонений нет?

Kapitula
11-30-2017, 07:37 PM
Ну вот, есть что вспомнить. Это уже семь месяцев. А как заметили что бебику плохо? Девочка? Отклонений нет?

может 22 недели, не помню уже.
Остальные подробности неэстетичные, ну их

Adda
11-30-2017, 07:41 PM
может 22 недели, не помню уже.
Остальные подробности неэстетичные, ну ихВот так всегда... Может хоть Хуевер про психов напишет)

Kapitula
11-30-2017, 07:46 PM
Тетка приходила на обычный фолоу ап. Между делом говорит, изжожка какая- то. Раскрутили мы историю, кардиограмму сделали, в эмерженси рум отправили. Завтра уже аорто- коронарное шунтирование ей сделали. Вот и изжожка

Izold
11-30-2017, 07:49 PM
адда меня немного пугает ... может, это от у неё смены географии?!

Kapitula
11-30-2017, 07:51 PM
Мужик приходил, говорит, вялый что-то пару недель. Сердце слушаю- глаза на лоб. У него вентрикулярная тахикардия и частото 220 в минуту. Главный его аккуратненько под ручки в машину посадил и в приемник отвез.

Izold
11-30-2017, 10:48 PM
Мужик приходил, говорит, вялый что-то пару недель. Сердце слушаю- глаза на лоб. У него вентрикулярная тахикардия и частото 220 в минуту. Главный его аккуратненько под ручки в машину посадил и в приемник отвез.

усыпят?!:120:

MariLi
11-30-2017, 11:31 PM
У моего отца такое было, ну не 220, но все же. Наоборот очень активный был, а от таблеток спал днями... В конце-концов смирились и врачи, не все одинаковые.

Miami Vice
12-01-2017, 01:51 AM
усыпят?!:120:

В скорой.

-Санитар, куда едем, в Склифасовского?
-В морг.
-Как в морг? Я же еще живой.
-Так мы же еще не доехали.

Kapitula
12-01-2017, 04:22 AM
усыпят?!:120:

Дефибриллятором его тыдыщнули

XCNY
12-01-2017, 04:29 AM
Вот так всегда... Может хоть Хуевер про психов напишет)

как психа вылечил)))

XCNY
12-01-2017, 04:32 AM
Тетка приходила на обычный фолоу ап. Между делом говорит, изжожка какая- то. Раскрутили мы историю, кардиограмму сделали, в эмерженси рум отправили. Завтра уже аорто- коронарное шунтирование ей сделали. Вот и изжожка

о, у меня тот же симптом,ижога часто прояаляться стала.Нада срочно кардио сделать.Нл яжн вроде как полгода взад стресс тест проходил.

Kapitula
12-01-2017, 04:41 AM
о, у меня тот же симптом,ижога часто прояаляться стала.Нада срочно кардио сделать.Нл яжн вроде как полгода взад стресс тест проходил.

Иногда изжога- просто изжога :1:

Izolda
12-01-2017, 06:01 AM
это будет бан за мат. а вот так как Пушкинд или Лермантовский - написать эпиграмму и штоб меня в Царское сослали или куда там. нет во мне такого таланту.

А меня за стих (эпиграмму) выгоняли из института. Как Пушкина. И тоже ссылали... В Шушенское, или в Болдино.... Завидуй.

Нам поэтам иногда ох как несладко.... :217:

CAPRI
12-01-2017, 06:33 AM
А меня за стих (эпиграмму) выгоняли из института. Как Пушкина. И тоже ссылали... В Шушенское, или в Болдино.... Завидуй.

Нам поэтам иногда ох как несладко.... :217:

В Шушенское Ленина ссылали. Тоже, видимо, за стихи. :235:

А в Болдино Пушкин сам ездил - деньги к свадьбе нужны были...

Izolda
12-01-2017, 06:37 AM
В Шушенское Ленина ссылали. Тоже, видимо, за стихи. :235:

А в Болдино Пушкин сам ездил - деньги к свадьбе нужны были...

Ленина за прозу

Ben Dover
12-01-2017, 06:40 AM
Дефибриллятором его тыдыщнули


:120: дефибрилятором бьющееся сердце?

Izolda
12-01-2017, 06:49 AM
.........

CAPRI
12-01-2017, 06:58 AM
Ленина за прозу

Я бы даже сказала - за эссеистику. :235:

Ben Dover
12-01-2017, 07:03 AM
Ленина за прозу


ёпрст! мать, а где прозу Ленина почитать??????:120:

Maximusss
12-01-2017, 07:20 AM
В библиотеке его имени

https://pastvu.com/_p/a/f/0/4/f040854290aedcebfd270f51e7f923fd.jpg

Kapitula
12-01-2017, 10:05 AM
:120: дефибрилятором бьющееся сердце?

в гугле об этом не пишут? надо же. ну сообразительность использовали.

Ben Dover
12-01-2017, 10:12 AM
в гугле об этом не пишут? надо же. ну сообразительность использовали.

а зачем мне об этом в гугле читать????:120: не знал что так делают. думал только на остановившиеся.

Kapitula
12-01-2017, 10:13 AM
а зачем мне об этом в гугле читать????:120: не знал что так делают. думал только на остановившиеся.

неужели бывает что-то, что ты не знаешь? :120:

Ben Dover
12-01-2017, 10:14 AM
неужели бывает что-то, что ты не знаешь? :120:


Капитула, тебе с утра писю не показали? ты чё злая как сцука в ботах?

Лирик
12-01-2017, 10:22 AM
неужели бывает что-то, что ты не знаешь? :120:

Kapa, он просто сериалов дофига смотрит. А там тока когда горизонтальная линия засигналила типа все бегут и бабахают дефибриллятором. Но даже такой дебил как я знает что этот ваш приборчик используется для фибрилляции .. чтобы пофиксать аритмичную фигню или прочие казусы сердечной мышцы.

Kapitula
12-01-2017, 01:38 PM
Капитула, тебе с утра писю не показали? ты чё злая как сцука в ботах?

тебе хочется, чтоб я была злая? странное желание

Quanty
12-01-2017, 02:27 PM
тебе хочется, чтоб я была злая? странное желание

скорее он хочет писю показать

CAPRI
12-01-2017, 03:18 PM
скорее он хочет писю показать

И чтоб при виде её похихикали? :235:

Сиамчик
12-01-2017, 03:50 PM
И чтоб при виде её похихикали? :235:

Заплакали

Adda
12-01-2017, 06:30 PM
адда меня немного пугает ... может, это от у неё смены географии?!Да не пугайтесь. Рассказывайте историю своей болезни)

Сиамчик
12-01-2017, 06:48 PM
Ну так чем сердце успокоится? 💔

-Helena-
03-02-2018, 09:36 PM
я думаю, что если Хелену забанали за стихи, то она может гордицца. меня только за мат всегда банали. я бы хотел написать такие стихи или прозу, что бы меня забанали. да. . а где можно ознакомиться с творчеством опальной поэтессы?

Спасибо, Ben Dover! :184:


Что ждать от мира?
Если на форуме простом - война
И не играет лира,
А льются реки дерьма....

- в основном на фб и тут: "Вопросы без флуда" РА, 28.11.2017

-Helena-
03-02-2018, 09:38 PM
http://forum.russianamerica.com/f/images/misc/quote_icon.png Originally Posted by МОДЕРАТОР http://forum.russianamerica.com/f/images/buttons/viewpost-right.png (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=7636996#post7636996)
-Helena-, поскольку предупреждение от администрации форума не возымело действия, отправляется в бан на 3 месяца.



«На сей раз модерация постов на тот же срок.

В следующий раз форум распрощается с данным юзером навсегда.»




Я считаю, что на нашем форуме преследовать -Helena- и лишать нас общения с ней, за пародийные стихи - нарушение свободы слова. Тем более, что она никогда не материлась, никого не оскорбляла, наоборот всегда была против хамства и предлагала для улучшения работы форума - откорректировать правила форума.

Такое впервые на форуме чтоб за стихи - пародию отправляли на 3 месяца на модерацию, почти что в бан...потому как зная Лену - она не будет писать, зная ,что кто то будет цензурить ее фразы!

Святой человек наша -Helena-! Единственная, которая выступала за права человека и свободу слова здесь.
Банать таких просто грех, как бы руки не отсохли....:192:

Образы в стихах себя узнали
И сразу поэтессу наказали!
Как шакалы ночью рвали
Кляпом, рот ей затыкали!
По всему видать, она права!
На форуме и прям - война!

ПС вот эти расплывчатые причины для банов, стали очень популярны на нашем форуме... никакой конкретики, все «по совокупности и типа «предупреждали раньше» = рот затыкали ...
И эти угрозы от « хозяев» форума : Капри, птица и сиамки, это вообще писец. Мы тут что, в тюрьме на нарах сидим? И слушать пахана должны, а иначе вые@ут?
Дожили...
куда НаташаЛА смотрит непонятно.



Спасибо, за поддержку, Натали! :213:

-Helena-
03-02-2018, 10:48 PM
Разница между успешными людьми и неудачниками:

https://pbs.twimg.com/media/DXR4sWsXcAAQi-E.jpg

:139:

-Helena-
03-05-2018, 05:31 PM
это будет бан за мат. а вот так как Пушкинд или Лермантовский - написать эпиграмму и штоб меня в Царское сослали или куда там. нет во мне такого таланту.

не в матах вопрос, вот стихи на твой бан за мат....


Опять забанили поэта,
За мат не там, где нужен шах!
За песТню, что еще не спета,
Обидеть гения, безумец рад!

06.11.2017

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=81526&p=7786912&viewfull=1#post7786912


Не важно кто, мужик или мадама,
На этом форуме всегда на всех - чихать!
На форуме ты - образ, стиль, бравада,
И ценят то, что сам ты смог сказать!

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=81526&p=7786090&viewfull=1#post7786090

:139:

-Helena-
03-07-2018, 09:20 PM
..........бол-во интересного народа не выходит из БО. А в серьёзных засилье казачков и их укр. зеркальных агитаторов.
Что там «серьёзного» до сих пор не пойму.

- я заметила, серьезная тема стала русофобской на 90%
там как раз все те, кто у меня в игноре, начиная с крейзи майка,
читать совершенно нечего, разве, что Ерика, Леона или Власс, Кадет
но они крайне редко заглядывают....:119:

Работают братья! :224:

Miami Vice
03-07-2018, 09:34 PM
- я заметила, серьезная тема стала русофобской на 90%
там как раз все те, кто у меня в игноре, начиная с крейзи майка,
читать совершенно нечего, разве, что Ерика, Леона или Власс, Кадет
но они крайне редко заглядывают....:119:

Работают братья! :224:

Из перечисленных тока Леон с ч/ю. Остальные - кирза кирзой. :111:

-Helena-
03-07-2018, 10:07 PM
Из перечисленных тока Леон с ч/ю. Остальные - кирза кирзой. :111:

странность в том, что "серьезные" темы на форуме мельчают, а ведь событий в мире столько происходит ежеминутно, что не успеваешь все прочесть и проанализировать... :114:

а тут как раз наоборот, только обсуждение друг друга и как всегда про "сиськи/попы и фуи".......
или устал народ от политики и событий и отрывается со злостью на "соседях".... :235:

Miami Vice
03-07-2018, 10:16 PM
странность в том, что "серьезные" темы на форуме мельчают, а ведь событий в мире столько происходит ежеминутно, что не успеваешь все прочесть и проанализировать... :114:

а тут как раз наоборот, только обсуждение друг друга и как всегда про "сиськи/попы и фуи".......
или устал народ от политики и событий и отрывается со злостью на "соседях".... :235:

А че обсуждать в политике если все знают ху из ху по какую сторону баррикад?

-Helena-
03-07-2018, 10:44 PM
А че обсуждать в политике если все знают ху из ху по какую сторону баррикад?

в смысле, что нечего обсуждать и договариваться и так все ясно, война до последнего индейца... так что ли?

Miami Vice
03-07-2018, 11:07 PM
в смысле, что нечего обсуждать и договариваться и так все ясно, война до последнего индейца... так что ли?

Какой смысл «разговора» если заранее знаешь кто как отреагирует на высказанное?

-Helena-
03-08-2018, 01:01 AM
Какой смысл «разговора» если заранее знаешь кто как отреагирует на высказанное?

вот потому и скушно, что мы знаем заранее ответы друг друга... :116:


Скучно. Мне после лета тяжело перестраиваться на зимний режим.

а мне шторма и снегопады надоели... :235:

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/d/1/132/655/132655897_get_img.jpg

а раньше нравились, холодной зимой тихие домашние вечера у теплого камина....

-Helena-
03-11-2018, 10:38 PM
Феминистки прошли парадом по Ватикану:
"Пора переписать Библию и признать, что Бог был женщиной.
Кроме того, мы вправе требовать женского руководителя католической церкви - Мамы Римской". :117:

Тот момент, когда начинаешь понимать, что Святая инквизиция была не так уж и неправа.. :116:

Baba_Yaga
03-12-2018, 10:50 AM
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/d/1/132/655/132655897_get_img.jpg

.

Когда сломался телевизор...

-Helena-
03-12-2018, 09:55 PM
Когда сломался телевизор...

- а разве они ломаются? :116:

http://boombob.ru/img/picture/Apr/03/52ce12aa1b3483cc240e4d8bac8cce34/mini_1.jpg

-Helena-
03-14-2018, 08:31 PM
название темы подходящее.... :139:

Из рассекреченных архивов NASA:

https://pbs.twimg.com/media/DYQgD-dXUAENqlc.jpg

- а вы все еще верите фейк-ньюсам? :235:

Baba_Yaga
03-15-2018, 11:21 AM
название темы подходящее.... :139:

Из рассекреченных архивов NASA:

https://pbs.twimg.com/media/DYQgD-dXUAENqlc.jpg

- а вы все еще верите фейк-ньюсам? :235:

Ну не знаю. Я скорее верю что люди были на Луне, чем не верю. Подумайте сами, если всё это был фейк, то какую потрясающую возможность упустил СССР смешать Америку с грязью и уронить её международный престиж ниже плинтуса. Почему же они это не сделали?

d-sp
03-15-2018, 11:55 AM
Феминистки прошли парадом по Ватикану:
"Пора переписать Библию и признать, что Бог был женщиной.
Кроме того, мы вправе требовать женского руководителя католической церкви - Мамы Римской". :117:

Тот момент, когда начинаешь понимать, что Святая инквизиция была не так уж и неправа.. :116:
Интересно, как это они могли "пройти парадом по Ватикану", если швейцарские гвардейцы все входы охраняют. Максимум - на площади перед собором потусили.

-Helena-
03-15-2018, 08:47 PM
Ну не знаю. Я скорее верю что люди были на Луне, чем не верю. Подумайте сами, если всё это был фейк, то какую потрясающую возможность упустил СССР смешать Америку с грязью и уронить её международный престиж ниже плинтуса. Почему же они это не сделали?

я больше склоняюсь, что НЕ были! :110:
Думаю, что у СССР тогда доказательств этому не было! :110:

Но потом когда появилась инфа, что только российские двигатели способны вывести на орбиту спутники и Америка до сих пор покупает такие двигатели у СССР, потом у РФ, то сразу же возник вопрос:

"На чем же тогда американцы летали на Луну?" :120:

так никто на этот вопрос и не ответил, ну а потом еще признания и разоблачения самих астронавтов, Билла Кейси и других исследователей из Америки!

вот тут подробно разоблачение полета на Луну:


https://www.youtube.com/watch?v=JYqM-D2Tdds

:139:

-Helena-
03-15-2018, 08:51 PM
Интересно, как это они могли "пройти парадом по Ватикану", если швейцарские гвардейцы все входы охраняют. Максимум - на площади перед собором потусили.

может быть, но то, что тусили - инфа верная! :110:

STYLE
03-17-2018, 08:27 AM
я больше склоняюсь, что НЕ были! :110:
Думаю, что у СССР тогда доказательств этому не было! :110:

Но потом когда появилась инфа, что только российские двигатели способны вывести на орбиту спутники и Америка до сих пор покупает такие двигатели у СССР, потом у РФ, то сразу же возник вопрос:

"На чем же тогда американцы летали на Луну?" :120:

так никто на этот вопрос и не ответил, ну а потом еще признания и разоблачения самих астронавтов, Билла Кейси и других исследователей из Америки!

вот тут подробно разоблачение полета на Луну:


https://www.youtube.com/watch?v=JYqM-D2Tdds

:139:
Лен, я тебе задам вопрос и ты сама ответишь на свой вопрос про двигатели.
Ты в магазин на грузовом траке ездишь или на малолитражке?

-Helena-
03-17-2018, 07:59 PM
Лен, я тебе задам вопрос и ты сама ответишь на свой вопрос про двигатели.
Ты в магазин на грузовом траке ездишь или на малолитражке?

на BMW ZA :139:

http://img.aforism.ru/img/763934/zhenschina-voditel.jpg

-Helena-
03-23-2018, 12:50 AM
Американская подлодка вмёрзла в лёд, отрабатывая удары по России... :111:

https://pbs.twimg.com/media/DY81FdRX4AE_Vkk.jpg

Боже, какой маразм.... :217:

-Helena-
03-23-2018, 10:59 AM
фото дня:

https://pbs.twimg.com/media/DY8HuMZWAAAJX2G.jpg:large

:182:

-Helena-
03-26-2018, 10:54 PM
США "слили" в сеть места расположения российских самолётов ДРЛО А-50 ВКС РФ на авиабазе Хмеймим в Сирии.:217:

https://pbs.twimg.com/media/DZOPoozXUAIG5Dl.jpg

Хорошая картинка, все четко...а чё там с Боингом и Буками? :116:

или опять именно тогда на спутнике батарейки сели... :111:

-Helena-
03-31-2018, 09:07 PM
В Солсбери назревает грандиозный скандал!))))))
Внезапно выяснилось, что выломали входную дверь и перекопали детскую площадку совсем не в доме Скрипалей, а в соседнем доме.
Соседний дом принадлежит сэру Энтони Бобкинсу,
который вот уже месяц с семейством отдыхает на Кубе.... :111:



Так ведь там на дверях уже и Новичок обнаружили... :120:
Над всем Солсбери густой туман... неужели это взвесь Новичка?

:139:

-Helena-
04-02-2018, 08:31 PM
и понеслось.... :111:

https://pbs.twimg.com/media/DZyrw-iWAAEqpH7.jpg

- В чем сила брат ?
- В грече !!!

-Helena-
04-02-2018, 08:44 PM
ржунимагу.... реально маразм крепчает,
сериал: "Скрипали отравились"! набирает обороты...
русских на войне всегда спасает юмор, россияне весь тырнет заспамили анекдотами и шаржами... :111::111::111:

https://pbs.twimg.com/media/DZxWenWW0AIyELY.jpg

"Ты говоришь, я отравил тебя гречей, но ты делаешь это без уважения"(с)

Quanty
04-03-2018, 10:20 AM
а куда Наташко-всемдавашко пропала??? :239: :102:

CAPRI
04-03-2018, 10:45 AM
а куда Наташко-всемдавашко пропала??? :239: :102:

Так на раздаче она.

Птиц
04-03-2018, 10:46 AM
а куда Наташко-всемдавашко пропала

не поминай лихо, йобаный кривоногий удод

Quanty
04-04-2018, 11:05 AM
не поминай лихо, йобаный кривоногий удод

камон. ты совсем не соскучился? я немного.

:133: :149::128:

Птиц
04-04-2018, 11:12 AM
камон. ты совсем не соскучился? я немного.



совсем. лучше бы тупая овца не выставляла своё глупое иблисчо. йа не сплю ночами, так хочется по нему настучать

-Helena-
04-04-2018, 09:51 PM
Маразм крепчает... :116:

The Guardian:
Россия пытается дискредитировать Великобританию на специальном заседании СБ ООН.

https://pbs.twimg.com/media/DZ9fkYrXUAEEoKd.jpg

How to discredit a liar? :139:

-Helena-
04-07-2018, 11:19 PM
может я какая то не такая, или чего-то не понимаю в современном искусстве... :114:

В Милане была представлена экспозиция группы художников из Австрии.
Деятелям искусства, проект которых называется Pokalypsea — Apokalypse было чем удивить даже искушенных зрителей:

https://pbs.twimg.com/media/DaLKcPfW4AAnE4W.jpg
https://pbs.twimg.com/media/DaLKepaW0AAEh0P.jpg
https://pbs.twimg.com/media/DaMkdueXcAA4a7O.jpg
https://pbs.twimg.com/media/DaMketNWAAETDGR.jpg

Для меня лично - это не искусство! Искусством восхищаются.. :110:
эти "экспозиции" у меня вызывает полное отвращение и я вижу только фантазии больного человека... явного импотента! :232:

-Helena-
04-09-2018, 02:02 AM
Престарелый сенатор-русофоб Джон Маккейн,
у которого обнаружена неизлечимая форма рака головного мозга, продолжает продуцировать кровожадные воззвания.
На этот раз он требует, чтобы президент США Дональд Трамп нанес ракетный удар по Сирии.
Источник: http://rusvesna.su/news/1523255270


гребанный маразматик, уже одной ногой в могиле стоит, но жаждет смерти,
хочет тысячи сирийцев забрать на "тот свет" с собой....:232:

-Helena-
04-11-2018, 10:43 PM
Час назад закончились 48 часов и Трамп и весь 6-й американский флот должен был долбануть... :153:

По совпадению, Босфор закрыт для прохода всех судов из-за тумана в обе стороны пролива.

Французские телеканал сообщил, что французские самолеты вступили в войну, согласно заявлению французской армии. :232:

-Helena-
04-14-2018, 05:00 AM
https://www.youtube.com/watch?v=xxP9VdjPArk

-Helena-
04-15-2018, 02:35 AM
Лондонская "The Times" изобразила Трампа, Макрона и Мэй
в виде псов войны....

https://pbs.twimg.com/media/Dawv4qaX0AEShDc.jpg

Псы другу друга жепы нюхают, все так, как в реале...:111:

Макарон любит старых сук, а вот, что Мэй вынюхивает под хвостом у Трампа? :111:

-Helena-
04-15-2018, 03:07 AM
В Германии таки начинают прозревать... :120:

https://pbs.twimg.com/media/DazkitRW4AA8dFL.jpg

Может потому Германия и не послала свои ВВС бомбить Сирию...
чтобы еще беженцы не повалили, а французам видать в кайф толпы мусульман на Монмартре... :201:

-Helena-
04-15-2018, 08:40 PM
Маразм крепчал.....:232:

США в понедельник объявят новые санкции против России. :153:

наверно за борьбу с международным терроризмом))))))))

Так вижу....

-Helena-
04-16-2018, 08:22 AM
Говорят, что на CNN теперь собираются ввести должность дегустатора химоружия...:111:

А в ОЗХО вводятся должности НЮХАЧЕЙ:
нюхачи ХЛОРА и ХЛОРИНА
нюхачи ЗАРИНА и ЗАМАНА
самые высокооплачиваемые - нюхачи НОВИЧКА! :239:

:139:

-Helena-
04-19-2018, 03:30 AM
маразм крепчает...

https://pbs.twimg.com/media/DbFjHk8X4AgcPHq.jpg

-Helena-
04-20-2018, 03:49 AM
А это маразм оппозиции России,
уголовник Ходор... вор и убийца....
а вот его жертвы:

https://pbs.twimg.com/media/DbL6I2-WsAA0JkB.jpg

и вот этого урода Запад поддерживает, как лидера оппозиции.. :232:

-Helena-
04-24-2018, 01:01 AM
Пока главы МИД G7 совещаясь в Торонто, отражали российскую агрессию, создавая спецгруппу наблюдения за РФ,:153:

- в том же Торонто, прямо у них под носом, террорист въехал на грузовике в толпу, убив 10 и ранил 16 человек....))))))) :117:

но это не главное...главное не забыть, G7 по традиции, увеличить контингент НАТО в Прибалтике!


- ну разве это не маразм? :139:

-Helena-
04-24-2018, 02:29 AM
https://pbs.twimg.com/media/Dbhso_MW4AEydo7.jpg

Лавров о намерении стран G7 создать спецгруппу «для изучения поведения России»:

"Видимо, серьёзных вопросов, которые они могут в своём кругу решить, не осталось" :182:

реально, в ЕС, Британии беженцы уже задрали аборигенов,
насилие над женщинами и подростками...теракты за терактами!
во всех столицах треть районов, куда полиция даже боится заходить
но решать эти проблемы некому, ждут когда "само рассосется":232:

-Helena-
04-25-2018, 06:10 AM
https://pbs.twimg.com/media/DbnbV4aX4AEgBfZ.jpg

Где он обучался и что курит?
Кто поставил на такой ответственный пост недоучку?
Почему все их руководители похожи на дегенератов? :117:

-Helena-
04-27-2018, 06:54 AM
Пьяный Навальный в египетском отеле раздавал еду со шведского стола и орал, что "он здесь власть!" :232:





:111:

Ben Dover
04-27-2018, 12:35 PM
Почему все их руководители похожи на дегенератов?


это как бэ подтверждает демократию - значит электорат по настоящему выбирает. ну логично же, что выбирают похожих на себя.

-Helena-
05-01-2018, 10:23 PM
маразм крепчал....фоторепортаж с самого абсурдного первомайского шествия в Екатеринбурге/ В акции приняли участие 70 человек :153:

https://static.ngs.ru/news/99/preview/8dc696b0a2afbf00a2e983feb55b7f75214a2a484_640.JPG
https://static.ngs.ru/news/99/preview/bab1aa699df84a4bbea27fdab833c647217c94d17_640.jpg

На плакатах были абсурдные надписи и рисунки

High_Smily
05-01-2018, 10:26 PM
https://pbs.twimg.com/media/DbnbV4aX4AEgBfZ.jpg

Где он обучался и что курит?
Кто поставил на такой ответственный пост недоучку?
Почему все их руководители похожи на дегенератов? :117:

Не сметь оскорблять наших руководителей!!! :162:

Милька
05-01-2018, 10:35 PM
Макарон любит старых сук.. :111:
ни одна посредственность не может пройти мимо макроновской личной жизни

-Helena-
05-01-2018, 11:58 PM
разве это не маразм? :116:

Макрон:
Я со всей твёрдостью осуждаю насилие, которое имело сегодня место во время первомайского шествия. Всё будет сделано для того, чтобы инициаторы были вычислены и привлечены к ответственности за свои действия..

Маразм........ а когда в РФ Навальный бесчинствует - требуют отпустить)

Lor
05-02-2018, 12:01 AM
ни одна посредственность не может пройти мимо макроновской личной жизни
Я, кстати, тоже теперь не знаю что делать: уважать французов за их выбор или смеятся над тем во что они превратились?

Маня
05-02-2018, 02:11 AM
https://pbs.twimg.com/media/DbnbV4aX4AEgBfZ.jpg

Где он обучался и что курит?
Кто поставил на такой ответственный пост недоучку?
Почему все их руководители похожи на дегенератов? :117:

Это фейк. Ну не надо уподобляться.

Маня
05-02-2018, 02:16 AM
ни одна посредственность не может пройти мимо макроновской личной жизни

Как посредственность заявляю, что макроновская супруга похожа на сушеную мартышку. К тому же педофилка.
К Макрону претензий нет - каждый дрочит, как он хочит.

-Helena-
05-04-2018, 02:59 AM
ни одна посредственность не может пройти мимо макроновской личной жизни

Непосредственность не смогла пройти мимо посредственности...:111:

-Helena-
05-04-2018, 04:29 AM
Разве это не маразм... ?

Нобелевская премия по литературе в 2018 году вручаться не будет! :120:

Члены Шведской королевской Академии перетрахались, пересудились друг с другом и переувольнялись...))))))))

Некому определять победителя:110:

То-то я смотрю, то вручают Нобеля - бездарной русофобке Алексиевич,
то президенту, разбомбившему целую страну...:119:

-Helena-
05-04-2018, 09:07 PM
https://pbs.twimg.com/media/DcXA7zrXUAAd3Oh.jpg

Этот случай поверг в шок многих россиян, сплотил в сетях миллионы
справедливых людей!
Это тот случай когда порядочные люди побеждают ...маразм!

-Helena-
05-07-2018, 12:56 AM
я думала меня уже трудно удивить чьим то маразмом.... :110:

https://pbs.twimg.com/media/Db4ziX7XUAAvWPV.jpg

Россияне в сетях пишут: "Хорошо что они уже не братья, иначе не отмыться от позора!"

Izold
05-07-2018, 06:13 AM
трудно, но всё ещё возможно удивить маразмом тем,что «пишут в сетях россияне и россиянки»

Whoever
05-07-2018, 06:21 AM
так и не понял, будут возвращать Бориса Николаевича, или нет.

-Helena-
05-08-2018, 01:15 AM
https://pbs.twimg.com/media/DcnWlObWsAIhYZj.jpg

-Helena-
05-09-2018, 10:01 PM
Одесский военный оркестр сыграл под окнами 97-летнего ветерана, который не может выйти из квартиры
Какие молодцы!

https://pbs.twimg.com/media/DcsoBO_WsAAD2nL.jpg

- так кому играл оркестр? :120:

Izold
05-09-2018, 10:02 PM
фейкньюз (с)

-Helena-
05-11-2018, 08:06 AM
https://pbs.twimg.com/media/DcquNTQX4AAso6F.jpg

-Helena-
05-12-2018, 03:39 AM
https://pbs.twimg.com/media/Dc-5usRX4AApA31.jpg

:111: :111: :111:

Izold
05-12-2018, 06:52 AM
оборвали, наверное. дальше было «в лугандоне»

-Helena-
05-14-2018, 02:05 AM
https://pbs.twimg.com/media/DdEGw76XcAAe39F.jpg

Шоу закончилось, клоуны остались... :111:

-Helena-
05-15-2018, 01:28 AM
https://pbs.twimg.com/media/DdLuIxQWAAALMJl.jpg

- Гордон уж молчал бы про краденное...это все земли Российской империи!

- верхушка хунты разворовывает и загоняет страну в пожизненные долги.... :110:

-Helena-
05-15-2018, 08:24 PM
Пока президент России Владимир Путин ехал по мосту на КАМАЗе,
на Украине объявили режим чрезвычайной ситуации:

https://pbs.twimg.com/media/DdPMyqjWsAAzDC3.jpg

Естественно. Ситуация чрезвычайная. Моста не было, а вдруг оказалось - Есть!

:111::111::111:

-Helena-
05-15-2018, 09:06 PM
маразм крепчает с каждым днем! :111:

На Украине, в Куеве...начала работать "Крымская полиция" !!!

https://pbs.twimg.com/media/DdQ1q_3XcAAiE9_.jpg

- это явно для распила бюджета..)))))))

На эту "полицию" - тонны денег спишут... :232:

-Helena-
05-16-2018, 07:42 PM
оказывается в обязанности созданной в Киеве, "крымской полиции" входит разъяснять (тоисть - пропагандировать!!!!) жителям Украины, что: "Крым цэ Украина".... :111:

-Helena-
05-16-2018, 08:46 PM
https://pbs.twimg.com/media/DdEGw76XcAAe39F.jpg

:111:

Российский ученый предоставил немецкой разведке образец отравляющего вещества типа "Новичок" в начале 90-х годов. Немцы передали формулу дружественным разведкам.
Об этом говорится в расследовании еженедельника Die Zeit.

https://pbs.twimg.com/media/DdVW1O_X0AUt07f.jpg

так, что теперь можно сказать это не новичок, о нем уже давно все знают. это - СТАРИЧОК)))) :110:

Ну а что теперь Джонсон и Мэй? :116:

- да им по фигу, кто кому что передал, неужели это непонятно?
Или кто-то думает что они не в курсе? Все обо всем в курсе!
Они знают что их народ от комфорта и сосисок отупел и анализировать не в состоянии, а поэтому им что скажут - все проглотят!

-Helena-
05-17-2018, 10:01 PM
Сегодня в Латвии праздник.
День рождения национального героя Герберта Цукурса.

Служил в Sonderkommando Arajs, в ноябре 1941 г. лично руководил уничтожением евреев в Рижском гетто.
Отнимал грудных младенцев и, подбрасывая в воздух, стрелял в них.

Ликвидирован после войны Моссадом


а сейчас празднуют.... :232:

-Helena-
05-19-2018, 03:02 AM
Американский студент по обмену застрял в скульптуре влагалища
в университете в Германии.

представляю, как он вызывал 911

- вы где?
- где-где? в ...zде :111::111::111:

https://pbs.twimg.com/media/DdgOLBmWAAAEvSa.jpg

:111:

-Helena-
05-22-2018, 12:45 AM
https://pbs.twimg.com/media/DdEGw76XcAAe39F.jpg

Выписка Скрипалей из больницы "после поражения боевым отравляющим веществом" однозначно, даже без комментариев всяких дебилов из ОЗХО, говорит лишь о том, что Скрипалей отравили чем угодно, но только не боевым отравляющем веществом. :110:

-Helena-
05-23-2018, 05:46 AM
https://pbs.twimg.com/media/Ddy3on0UwAYim2Q.jpg

Он украл, или у него украли....не важно- всё равно виноват... :117:

Бандерлгам просто нужен повод чтобы деньги списывать со счетов

Манюня
05-23-2018, 04:26 PM
ну конечно, да
американский суд вынесет решение не имея никаких улик

на всякий случай, почитывайте иногда и инoстранную прессу :122:


“In December 2011, a New York federal court held a hearing and found that the evidence presented established that Iran’s provision of material support to al-Qaeda was a cause of the 9/11 attacks and the resulting damage, injuries, and deaths,” plaintiff’s lawyer Robert Haefele told ABC News.

STYLE
05-23-2018, 05:14 PM
ну конечно, да
американский суд вынесет решение не имея никаких улик

на всякий случай, почитывайте иногда и инoстранную прессу :122:

Какая разница?
Всё равно никто ничего не получит.

Манюня
05-23-2018, 05:30 PM
меня расмешила подача шо типа Иран непричем, а всё равно присудили
суды так не работают
во всяком случае здесь
(про другие суды я просто не знаю)

Izold
05-23-2018, 06:17 PM
меня расмешила подача шо типа Иран непричем, а всё равно присудили
суды так не работают
во всяком случае здесь
(про другие суды я просто не знаю)

так подача то чья, видели ? Голос Мордора... и эхо Хелены )

-Helena-
05-23-2018, 10:57 PM
ну конечно, да
американский суд вынесет решение не имея никаких улик

на всякий случай, почитывайте иногда и инoстранную прессу :122:


меня расмешила подача шо типа Иран непричем, а всё равно присудили
суды так не работают
во всяком случае здесь
(про другие суды я просто не знаю)

Манюня, долго не буду объяснять, но Иран не мог поддерживать Аль-кайду, по религиозным причинам, которые на Востоке - очень влиятельны и непоколебимы, несмотря на ХХI век!!!! :110:

Ислам разделяется на два крупнейших течения — суннизм и шиизм.
На данный момент сунниты составляют около 85–87% мусульман,
а количество шиитов не превышает 10%.

В Иране живут шииты, а Аль-Каида — ваххабитской (суннитской) веры,
и всем, кто знаком с этими религиозными течениями - известно, что Аль Кайда - это продукт Саудовской Аравии! :110:
от которых Иран и защищается сотни лет... как может... и не всегда успешно!

обвинять Иран в нападении Аль-Кайды - это смешно, это как обвинить футболистов одной команды в бойнях между фанатами устроенными после матча

- футболисты то причем?

Манюня
05-23-2018, 11:00 PM
да да
в суде липовые улики были
конечно конечно

-Helena-
05-23-2018, 11:36 PM
да да
в суде липовые улики были
конечно конечно

я не могу с тобой спорить, я не юрист, я не была в суде!

я видела само событие, была на мемориале 9/11 в NY несколько раз, пока он расчищался и строился...:119:

И я читала результаты расследования как официальные так и независимые расследования, многочисленных авторов, которых кстати, уже практически не осталось в живых....

мое мнение, оставлю при себе... :114:

но я помню, что врагом Америки тогда намба айн, был Иран,
его уже собирались бомбить и даже показали в ООН пробирку с атомным оружием Ирана... не срослось и все притихло,
теперь все началось сначала! :232:

но Иран и Аль-Кайда - две вещи несовместимые по религиозным причинам, но обыватели разве кто будут на такие вещи обращать внимание...:111:

- сейчас Россия - враг Америки - намбо айн
теперь бы обвинили Россию и Путина....:117:

Whoever
05-23-2018, 11:43 PM
обыватели разве кто будут на такие вещи обращать внимание...:111:
:

мне тоже кажется, что в Иране ислям какой-то особенный.
очень добрый.:227:

-Helena-
05-23-2018, 11:51 PM
мне тоже кажется, что в Иране ислям какой-то особенный.
очень добрый.:227:

ну я так глубоко не вникала
но ИГИЛовцы - все ваххабитской, еще более радикальной, но суннитской веры! :110:

шииты живут в Азербайджане, Бахрейне, Ираке, Иране, Ливане и Йемене
заметь, кроме Азербайджана и Ирана во всех шиитских странах идут гражданские войны и террористические нападения ИГ :110:

Whoever
05-23-2018, 11:56 PM
ну я так глубоко не вникала
но ИГИЛовцы - все ваххабитской, еще более радикальной, но суннитской веры! :110:

шииты живут в Азербайджане, Бахрейне, Ираке, Иране, Ливане и Йемене
заметь, кроме Азербайджана и Ирана во всех шиитских странах идут гражданские войны и террористические нападения ИГ :110:

ты читала, как из шиитского Бейрута в контролируемую игиловцами Ракку все те годы ходил обычный рейсовый автобус?

эта вражда между шиитами и суннитами резко преувеличена.
пытаются наебать человечество.

-Helena-
05-24-2018, 12:22 AM
ты читала, как из шиитского Бейрута в контролируемую игиловцами Ракку все те годы ходил обычный рейсовый автобус?

эта вражда между шиитами и суннитами резко преувеличена.
пытаются наебать человечество.

а при чем тут автобус ходил? :120:

гражданское население продолжает жить своей жизнью, даже в период крайней жестокости боевиков ИТ

-Helena-
05-26-2018, 03:02 AM
В Киеве убили парня, прямо на улице, средь бела дня....)))

Стадо тупоголового быдла уже успело окрестить убитого "активистом" Стерненко "свинособакой", "ху*ло*кац*пом", "русской тварью", "сепарской тварью" и радостно похрюкать.

Оказалось, что убит военнослужащий ВСУ. :120:

Стадо замерло и в ожидании новых команд напряженно жует комбикорм...:155:

вангую: завтра у убитого украинца найдут в кармане фотку Путина и ...вой стада повторится с новой силой!!!!!!))))))))) :232:

-Helena-
05-27-2018, 07:31 PM
Свершилось! :111:

Британские СМИ сообщили, что напавшие на болельщиков Ливерпуля в Киеве хулиганы были россиянами, так как "говорили по-русски".
Британская газета Metro: болельщиков Ливерпуля в Киеве избили люди, связанные с фанатами московского ЦСКА

https://pbs.twimg.com/media/DeI49GgX0AEkVf_.jpg

Британское "Зеркало" наконец разглядело то, о чем никто из нас особенно не спорит:Киев - русский город. Не российский, а именно русский. :182:

Izold
05-27-2018, 09:20 PM
в связи с чем и принято решение о переносе столицы России из Москвы в Киев

-Helena-
05-27-2018, 09:35 PM
маразм крепчает...дебилы тешаться.... лижут яйца!

https://pbs.twimg.com/media/DePkiQLX4AEPIXy.jpg

когда коту нефиг делать он лижет себе яйца.... :111:

-Helena-
06-04-2018, 04:14 AM
Кстати вот эти пошлины США против практически всего мира - это ни хрена не пошлины.
Это санкции. :110:
И даже скорее не санкции, а старый добрый гангстерский рэкет.

Привет от Лаки Лучано... :177:

-Helena-
06-09-2018, 12:04 AM
https://pbs.twimg.com/media/De80uF9WsAQ_wxI.jpg

-Helena-
06-09-2018, 10:56 PM
Господи, опять вранье... :217:

https://pbs.twimg.com/media/DfM1PKxXcAASpsP.jpg

РИА ни на кого не ссылается, а им дезу подсунули.
США никак и близко не могут оснастить свои подлодки сверхзвуковыми ракетами к 2020г.
Оно отстают на годы уже! )))))))) :116:

Мифическим китайцам, при всем желании, украсть просто нечего.. :111:

-Helena-
06-10-2018, 10:43 PM
Саммит G7
Трамп уехал и участники расслабились....
выпили/закусили/пошли танцевать...

https://pbs.twimg.com/media/DfTzMqDWkAEqqns.jpg

танцуют все.... :111:

CCPC
06-10-2018, 11:43 PM
Саммит G7
Трамп уехал и участники расслабились....
выпили/закусили/пошли танцевать...

https://pbs.twimg.com/media/DfTzMqDWkAEqqns.jpg

танцуют все.... :111:


Кот из дома- мыши в пляс..:8:

-Helena-
06-11-2018, 11:11 PM
Кот из дома- мыши в пляс..:8:

В G7 Трампу говорить просто не с кем.
Они для него уже ограбленные, изнасилованные потерпевшие. :110:
Это для него уже свершившийся факт!)))))
А потерпевшие в это отказываются верить..
Это реально опубликовано в офисе Меркель.

И от этого еще смешнее... :235:

-Helena-
06-13-2018, 01:26 AM
В Техасе мужчину укусила отрубленная голова ядовитой змеи. Зная, что за яд, в больнице бедняге вкололи 26 флаконов антидота, он выжил, но крайне слаб от уколов антидота и у него отказали почки. :153:

Привет дебилам, верящим в успешное лечение Скрипалей
от поначалу неизвестного "боевого отравляющего вещества"! :111:

-Helena-
06-13-2018, 08:41 AM
https://pbs.twimg.com/media/DfjOzbdX0AUUK2s.jpg

глядя на это фото, видно что только у Лаврова есть утюг.... :111:

-Helena-
06-18-2018, 09:12 PM
Аль-Джазира из Катара, страны, где казнят за гомосексуализм, выдала материал о гомофобии в России назвав так фото болельщиков во время Чемпионата мира по футболу... :111:

https://pbs.twimg.com/media/Df-1LYgW4AAnf5C.jpg

- ну разве это не маразм?

Это верх цинизма... :232:

-Helena-
06-20-2018, 11:51 PM
Парламент Квебека принял законопроект, защищающий WADA от гражданских исков.:153:

Это же просто маразм! :110:
Революция в области права!
Можно лгать, обвинять и наказывать невиновных, сколько твоей душе угодно и не бояться, что кто-то, даже при наличии доказательств, сможет подать в суд...:232:

-Helena-
06-21-2018, 11:07 PM
слушайте, ужасы какие то
успокойте меня что это враки всё

Вот два дня назад одна жительница Мичигана - убила героином мужа
и любовника, четвертовала, сделала гамбургеры и угостила соседей человечиной...
:169:

https://amp.wnem.com/story/38472204/woman-accused-of-killing-lover-serving-remains-at-barbecue-police-say

...маразм в мозгах людей полнейший!

-Helena-
06-27-2018, 08:36 PM
Это даже не маразм-это вообще какое то отупение полное!
Только вдуматься-запретить болеть за Россию! Да уж....ну что поделать, зато свободны до мозга костей! Или от мозгов свободны....:111:

https://pbs.twimg.com/media/DgvVOwcW0AEwdV-.jpg

:169:

-Helena-
06-30-2018, 04:26 AM
https://pbs.twimg.com/media/Dgr7R9OXUAAV4di.jpg

вырожденцы....

-Helena-
06-30-2018, 11:32 PM
https://pbs.twimg.com/media/Dg9feFNWsAACIIk.jpg

«Болтон проснулся в холодном поту после приснившегося ему кошмара о
мире во всем мире»

:139:

-Helena-
07-05-2018, 09:50 PM
Тереза Мэй попросила Путина объяснить ЕЙ, что У НЕЁ ТАМ происходит?

https://pbs.twimg.com/media/DhXux4AWAAAUVMh.jpg

дОжили... эк ее корежит...... :139:

-Helena-
07-10-2018, 06:46 AM
Как туман, маразм правительство Британии обволок...
Всех разогнал, а Мэй Терезу, с собою уволок.... :111:

-Helena-
07-11-2018, 11:45 PM
так раньше разговаривали "рекетиры-крышеватели"


What good is NATO if Germany is paying Russia billions of dollars for gas and energy? Why are there only 5 out of 29 countries that have met their commitment? The U.S. is paying for Europe’s protection, then loses billions on Trade. Must pay 2% of GDP IMMEDIATELY, not by 2025.]

https://twitter.com/realDonaldTrump/status/1017093020783710209


Пипец Германии... (5 из 29 стран, которые согласились платить... :153:)
Осталась без защиты)))))

-Helena-
07-16-2018, 12:14 AM
Спасибо, Ben Dover! :184:


Что ждать от мира?
Если на форуме простом - война
И не играет лира,
А льются реки дерьма....

- в основном на фб и тут: "Вопросы без флуда" РА, 28.11.2017

вот тут была ссылка на мой пост
сейчас тут нет ссылки, а в теме "Вопросы без флуда" нет самого поста! :2004

а пост был в теме "Вопросы без флуда" такой:


Что ждать от мира?
Если на форуме простом - война
И не играет лира,
А льются реки дерьма....
(28.11.2017 стр.683 Вопросы без флуда РА)

приходиться уже копировать посты и сохранять...

-Helena-
07-18-2018, 08:15 AM
у небратьев начался сериал "кавун"... :111:

https://pbs.twimg.com/media/DiYzxAMWAAAyrSo.jpg

-Helena-
07-22-2018, 10:02 AM
Геи и лесбиянки протестуют в Израиле.
Кнессет запретил им прибегать к помощи суррогатных матерей.

https://pbs.twimg.com/ext_tw_video_thumb/1020945560004714496/pu/img/PWXvxYN7Yh_4KDiO.jpg

Возмутился ли все "цивилизованное сообщество" такому ущемлению прав ЛГБТ или евреям можно все? :116:

Волнуюсь... :139:

STYLE
07-22-2018, 10:05 AM
Геи и лесбиянки протестуют в Израиле.
Кнессет запретил им прибегать к помощи суррогатных матерей.

https://pbs.twimg.com/ext_tw_video_thumb/1020945560004714496/pu/img/PWXvxYN7Yh_4KDiO.jpg

Возмутился ли все "цивилизованное сообщество" такому ущемлению прав ЛГБТ или евреям можно все? :116:

Волнуюсь... :139:

Надо Хуевера и Веселого свингера спросить.
Волнует ли их этот вопрос и есть ли планы в перспективе воспользоваться суррогатным материнством или они уже смирились со своей тупиковой ветвью в развитии рода?

-Helena-
07-22-2018, 10:56 AM
Надо Хуевера и Веселого свингера спросить.
Волнует ли их этот вопрос и есть ли планы в перспективе воспользоваться суррогатным материнством или они уже смирились со своей тупиковой ветвью в развитии рода?

- их больше взволновало - почему это меня заинтересовало... :111:



что характерно, о праве израильских ЛГБТ прибегать к услугам суррогатных матерей озабочена девушка из страны, где геев просто избивают на улицах.


Моня, да мне по барабану ваши проблемы,
я просто удивилась, что евреи пидарсам, что то запретили... :153:
это как то не камильфо, при нынешней повальной толерантности...:111:


http://wdesk.ru/_ph/30/2/896721389.gif (http://wdesk.ru/photo/30-0-5469)

-Helena-
07-22-2018, 09:49 PM
Bild:
"Глава МИД ФРГ Хайко Маас заявил, что некоторые из эвакуированных из Сирии членов организации «Белые каски» будут приняты в Германии". :116:

Ну молодцы. А в терактах на территории Германии потом можно будет обвинить Путина.
:309:
Тверёза Мей тожи думаю с радостью примет некоторое количество. Нужно же Кремль как-то продолжать обвинять в химатаках!:110:

Ворон ворону как говорится, глаз не выклюет. Эти паршивые каски созданы Британией, под контролем США. А теперь эти кровавые и лживые "шляпы" будут распространены по всему ЕС.
Коллективная ответственность однако

-Helena-
07-29-2018, 09:37 PM
Объявление в польском супермаркете:

"Внимание! Все граждане Украины, прошедшие кассу, подлежат проверке!".

https://pbs.twimg.com/media/DjRx6xlXsAE5Noc.jpg

Не любят новых эуропэйцев....ох не любят... :111:

-Helena-
08-01-2018, 04:18 AM
Фото— факт:
Жан-Клод Юнкер регулярно принимает лекарство от болей в спине...:111:

https://pp.userapi.com/c847121/v847121387/a8c87/gesx7XrYTZc.jpg

Прямо на лице у него написано нетерпение.... :139:

-Helena-
08-01-2018, 10:04 PM
Новый тренд ЛГБТ - "Педофилы тоже люди". :110::110::110:

https://pbs.twimg.com/media/DjdMOEzXcAEGv0Y.jpg

- а вы думали они только гей-парадами ограничатся? :139:

Izold
08-01-2018, 10:07 PM
я думал, ограничатся! подвели...

Whoever
08-01-2018, 10:09 PM
я думал, ограничатся! подвели...

причем, скорее всего, русофилы.

Izold
08-01-2018, 10:12 PM
причем, скорее всего, русофилы.

ожидайте плакат - "русофилы тоже люди")

-Helena-
08-01-2018, 10:18 PM
Извращенцы на выдумки горазды:

за невинными плакатиками скрывают звериную сущность!

Таких кастрировать нужно тупыми ножницами! :110:

Izold
08-01-2018, 10:22 PM
ножницы, конечно, можно и заострить, не звери, чай...
а плакаты безобидные и правда опасны - миру мир, победа коммунизма неизбежна, мир труд май, закрой шибер! ...

Whoever
08-01-2018, 10:23 PM
Извращенцы на выдумки горазды:

за невинными плакатиками скрывают звериную сущность!

Таких кастрировать нужно тупыми ножницами! :110:

это придумали русские.

-Helena-
08-01-2018, 11:03 PM
это придумали русские.

....да, я помню, ты совсем согласен, примешь все, что легально разрешат политики.... - педофилию, потом зоофилию, и даже некрофилию....
лишь бы не русофилию.... :232:


:105:

Whoever
08-01-2018, 11:32 PM
....да, я помню, ты совсем согласен, примешь все, что легально разрешат политики.... - педофилию, потом зоофилию, и даже некрофилию....
лишь бы не русофилию.... :232:


:105:

политики никогда не разрешат педофилию.
потому что для этого детей придется признавать как имеющих способность к принятию серьёзных решений, и этого никогда не произойдет.

даже и в России:8:

-Helena-
08-01-2018, 11:41 PM
- когда начинаешь плясать с дьяволом, надо понимать,
что не каждый доживёт до конца танца! :110:

-Helena-
08-02-2018, 10:58 PM
ножницы, конечно, можно и заострить, не звери, чай...
а плакаты безобидные и правда опасны - миру мир, победа коммунизма неизбежна, мир труд май, закрой шибер! ...

для педофилов - тупые ножницы - дополнительное наказание! :110:

Izold
08-04-2018, 07:43 AM
для педофилов - тупые ножницы - дополнительное наказание! :110:

unnecessary cruelty - это не наше, мы пойдём другим путём :182:

-Helena-
08-04-2018, 11:58 PM
как вы думаете, был ли Михаил Хачатурян садистом и насильником своих дочерей?

https://img0.liveinternet.ru/images/attach/d/0/143/113/143113488_555435.jpg


вечером 27 июля 2018 на лестничной клетке жилого дома, расположенного на Алтуфьевском шоссе было найдено тело 57-летнего Михаила Хачатуряна, с множественными колото-резаными ранениями груди и шеи.

по подозрению в совершении преступления были задержаны трое дочерей Кристина, Мария и Ангелина, в возрасте 17, 18 и 19 лет- убили своего отца Михаила Хачатуряна

Как рассказали сестры, вооружившись ножом, отец угрожал им и начал набрасываться. Он ранил одну из сестер, после чего младшей дочери удалось вырвать оружие из его рук. Девочка ударила мужчину 5 раз. От полученных травм Михаил Х. скончался на месте.

Девушки признали вину и рассказали, что у них с отцом сложились личные неприязненные отношения ввиду причинения им на протяжении долгого времени насилия и моральных страданий.


57-летний Михаил Хачатурян был убит 27 июля. Ранее их знакомые рассказывали, что он последний год держал дочерей в квартире в заточении, не давал ходить в школу, жестоко бил пистолетами и ножами, увозил в лес “убивать”, а также, по словам подруги, насиловал их. Подруга также рассказала, что мать с ними не жила - отец выгнал ее около двух лет назад. Она прибыла к девочкам после убийства.

http://mosday.ru/news/item.php?1542090&view=full

Уже после смерти мужчины, при обысках, в его машине нашли 2 килограмма наркотиков и целый арсенал оружия. Ружья, несколько пистолетов и патроны были найдены и у него дома.
Полиция выясняет зачем Михаилу Хачатуряну был нужен такой арсенал оружия?

-Helena-
08-05-2018, 01:19 AM
https://img0.liveinternet.ru/images/attach/d/0/143/113/143113460_inx960x640.jpg

Кристина, Мария и Ангелина Хачатурян!

Мне лично жалко девочек!
Отец-садист - избивал и выгнал мать, запретил дочерям общаться матерью.
Девушек-подростков он держал в чёрном теле: морил голодом, не пускал в школу, бил их и, по некоторым сведениям, насиловал одну из них, из-за чего девушка предприняла попытку суицида.
От врачей, так же как и от родственников, Михаил Хачатурян откупался деньгами — попытка самоубийства была подана под соусом «перепутала таблетки», а постоянные синяки и ссадины на теле девочек становились невидимыми для родни после того, как Хачатурян презентовал им пачки денег.

«Он девочкам говорил, что вы пойдете в полицию, мне ничего не будет за это, но кое-что будет вам», — приводит слова одной из подруг трех сестер «ЕГ».

Тем временем поводы для избиения дочерей Михаил находил ежедневно. Требовал идеальной чистоты в доме, и даже несколько ворсинок собачьей шерсти, обнаруженные на полу, становились поводом для избиений. :153:

«Был случай, когда отец нашёл шерсть от собаки на ковре, он позвал одну из дочерей, под угрозой приказал чесать их собаку (лабрадора) и при нём есть её шерсть», — это слова другой свидетельницы происходившего в семье, Елены, которые приводит «112».

В коридоре Хачатурян установил онлайн-камеру для слежки за дочерьми и прослушивающие устройства. :120:

Есть сведения, что примерно за месяц до смерти отец трёх сестёр лег в больницу, чтобы подлечить свою психику. :110:

Девушки были забиты и запуганы до крайности.
Но их было трое.
И однажды чаша терпения переполнилась...

я не считаю их виновными! :139:

-Helena-
08-05-2018, 01:53 AM
При обысках в машине Audi Q7 москвича Михаила Хачатуряна, убитого собственными дочерьми, были было обнаружено 2 килограмма героина и целый арсенал оружия: арбалет, пневматическую винтовку, охотничье ружье, несколько пневматических пистолетов.

Ранее, при обысках в квартире убитого, была найдена партия “партия” оружия. Полиция выясняет зачем безработному Хачатуряну такой арсенал оружия?
http://mosday.ru/news/item.php?1542090&view=full

2 кг. героина.... - Хачатурян был наркобарон? :153:

-Helena-
08-05-2018, 09:02 PM
FB уже начал блокировку аккаунтов ,в которых употребляется словосочетания « америка», «тупые»... :111:

-Helena-
08-06-2018, 08:52 PM
https://pbs.twimg.com/media/Dj5WsO7XcAE6KLx.jpg

Лихо... но в принципе, я согласна! :139:

нельзя вмешиваться во внутренние дела государства!

Izold
08-08-2018, 07:36 AM
хттпс://пбс.тщимг.цом/медиа/Дй5ЩсО7ЪцАЕ6КЛх.йпг

Лихо... но в принципе, я согласна! :139:

нельзя вмешиваться во внутренние дела государства!

это вы Путину письмо пишыти?

-Helena-
08-08-2018, 09:32 PM
https://pbs.twimg.com/media/Dj5WsO7XcAE6KLx.jpg

Лихо... но в принципе, я согласна! :139:
нельзя вмешиваться во внутренние дела государства!

Саудия в конфликте с Канадой закусила удила: :110:

отменила выплату стипендий для 16000 своих студентов в Канаде. Правительство приказало им немедленно покинуть страну и продолжить обучение в других странах!!!

Арабы канадцев мордой по столу возят, когда такое было? :120:

Izold
08-09-2018, 06:20 AM
Саудия в конфликте с Канадой закусила удила: :110:

отменила выплату стипендий для 16000 своих студентов в Канаде. Правительство приказало им немедленно покинуть страну и продолжить обучение в других странах!!!

Арабы канадцев мордой по столу возят, когда такое было? :120:

в данном конкретном случае, скорее, 16000 своих студентов мордой об стол возят

-Helena-
08-09-2018, 06:27 AM
в данном конкретном случае, скорее, 16000 своих студентов мордой об стол возят

что не понятно? :116:

- Сауды своим 16 тысячам студентов, в Канаде - предложили:
немедленно покинуть Канаду и продолжить обучение в других странах!

Izold
08-09-2018, 06:45 AM
что не понятно? :116:

- Сауды своим 16 тысячам студентов, в Канаде - предложили:
немедленно покинуть Канаду и продолжить обучение в других странах!
это вам, похоже, не понятно: 16000 студентов должны срочно собрать коффры и искать прибежища в других странах, за пару недель до начала учебного года

-Helena-
08-09-2018, 07:15 AM
это вам, похоже, не понятно: 16000 студентов должны срочно собрать коффры и искать прибежища в других странах, за пару недель до начала учебного года

ну что поделаешь, это же Сауды, у них там старшой клана сказал -
студенты запрыгнули в присланный кланом самолет и ...рванули в Сорбону!

:116:

Maximusss
08-09-2018, 07:18 AM
ну что поделаешь, это же Сауды, у них там старшой клана сказал -
студенты запрыгнули в присланный кланом самолет и ...рванули в Сорбону!

:116:

несчастная Сорбона... 16,000 алибабаев прибудет....

а старшой Клана таки жмот хуже Мойши Куйбышева. один самолет на 16,000 мальчиков

-Helena-
08-09-2018, 07:52 AM
несчастная Сорбона... 16,000 алибабаев прибудет....

а старшой Клана таки жмот хуже Мойши Куйбышева. один самолет на 16,000 мальчиков

- неа, для детей они не жмоты, там у каждого шейха по сотне жен и по 200 сыновей-прынцев
думаю, всех прынцев уже вывезли с Канады и развезли в Сорбону, Гарвард, Йель, Кембридж и Оксфорд... :116:

Maximusss
08-09-2018, 07:56 AM
- неа, для детей они не жмоты, там у каждого шейха по сотне жен и по 200 сыновей-прынцев
думаю, всех прынцев уже вывезли с Канады и развезли в Сорбону, Гарвард, Йель, Кембридж и Оксфорд... :116:

а что им помешало вывезти к себе всю сорбонну ?? наверное дешевле бы получилось

Izold
08-09-2018, 08:01 AM
ну что поделаешь, это же Сауды, у них там старшой клана сказал -
студенты запрыгнули в присланный кланом самолет и ...рванули в Сорбону!

:116:

главно, чтоб не в Бостон - НЙ - Беркли

Maximusss
08-09-2018, 08:04 AM
главно, чтоб не в Бостон - НЙ - Беркли

именно туда их и направят. зуб даю ( не свой, хуевера )

Whoever
08-09-2018, 08:04 AM
ну что поделаешь, это же Сауды, у них там старшой клана сказал -
студенты запрыгнули в присланный кланом самолет и ...рванули в Сорбону!

:116:

а почему не в Россию?

Maximusss
08-09-2018, 08:06 AM
а почему не в Россию?

потому что Россия, как сказал Госдеп, организатор и спонсор международного тероризма. а саудиты не хотят иметь ничего общего со спонсорами тероризма.им и в Америке неплохо

Whoever
08-09-2018, 08:07 AM
именно туда их и направят. зуб даю ( не свой, хуевера )

так быстро приём не оформят ни в одном из этих мест.
а за этот (учебный) год и у нас что-нибудь скажут о правах человека в Саудовской Аравии.

так что придется им учиться в медресе.

-Helena-
08-09-2018, 08:13 AM
а почему не в Россию?

да ты чо?
куда такую толпу прынцев?

http://pro-tank.ru/images/stories/blog/tanks-armor-news/russia/tank-t90ms/tank-t-90ms-idex_2013-07.jpg

-Helena-
08-09-2018, 08:15 AM
главно, чтоб не в Бостон - НЙ - Беркли

- не повезло...:116:


вывезли с Канады и развезли в Сорбону, Гарвард, Йель, Кембридж и Оксфорд.

STYLE
08-09-2018, 08:19 AM
- неа, для детей они не жмоты, там у каждого шейха по сотне жен и по 200 сыновей-прынцев
думаю, всех прынцев уже вывезли с Канады и развезли в Сорбону, Гарвард, Йель, Кембридж и Оксфорд... :116:

Какие прынцы?
Это обычные студенты из небогатых семей.
Тут тоже много учатся таких.

Птиц
08-09-2018, 08:20 AM
FB уже начал блокировку аккаунтов ,в которых употребляется словосочетания « америка», «тупые»... :111:

тебя там уже забанили за идиотизм?