PDA

View Full Version : в каком цвете вы сегодня ?



Pages : 1 2 3 [4] 5 6 7

Whoever
12-11-2017, 11:52 AM
Это не тебе было, а Мозготрепке.:111:

Она посмеялась над тем, что на форуме нельзя вести умных бесед на умные темы. :192:

конечно, можно.
например, я прошёл на форуме тернистый путь от тщетных попыток изменить женский пол - до исследования творческого пути гетмана Мазепы, секс - символа своего времени и героя. :8:

Mozgotrepka
12-11-2017, 11:57 AM
Это не тебе было, а Мозготрепке.:111:

Она посмеялась над тем, что на форуме нельзя вести умных бесед на умные темы. :192:

не каждый хамелеон зеленый ))

не умных, а интеллектуальных :281:
нефиг слова такие длинные писать ))

Whoever
12-11-2017, 11:58 AM
не каждый хамелеон зеленый ))

не умных, а интеллектуальных :281:
нефиг слова такие длинные писать ))

я веду именно интеллектуальные:111:

Mozgotrepka
12-11-2017, 11:59 AM
конечно, можно.
например, я прошёл на форуме тернистый путь от тщетных попыток изменить женский пол - до исследования творческого пути гетмана Мазепы, секс - символа своего времени и героя. :8:
кейс ин пойнт ))

какой умный и интеллектуальный мужчина может даже подумать о таком?! :239:

Whoever
12-11-2017, 12:00 PM
кейс ин пойнт ))

какой умный и интеллектуальный мужчина может даже подумать о таком?! :239:

умный, может, и нет.
а интеллектуальный может.

larsen
12-11-2017, 12:02 PM
не каждый хамелеон зеленый ))

не умных, а интеллектуальных :281:
нефиг слова такие длинные писать ))
открываешь тему в каком цвете вы сегодня?
а ответ должен быть есть ли жизнь на марсе
:314:

Arley
12-11-2017, 12:08 PM
конечно, можно.
например, я прошёл на форуме тернистый путь от тщетных попыток изменить женский пол - до исследования творческого пути гетмана Мазепы, секс - символа своего времени и героя. :8:

Зачем кого-то менять в таком богатом разнообразием мире. Пигмалион? :111:

К тому же, как только кого-то более-менее поменяешь под себя, хочется бросить сразу. Такие дела, доктор. Это лечится? :111:


Что там с Мазепой? ничего о нем, предателе, не знаю. Жарится сейчас в аду, поди:192:

Whoever
12-11-2017, 12:11 PM
Зачем кого-то менять в таком богатом разнообразием мире. Пигмалион? :111:

К тому же, как только кого-то более-менее поменяешь под себя, хочется бросить сразу. Такие дела, доктор. Это лечится? :111:


Что там с Мазепой? ничего о нем, предателе, не знаю. Жарится сейчас в аду, поди:192:

хм.
у него, помимо любовных похождений и "предательства" (о последнем есть целая тема, без кавычек не пишу), была куча образовательных проектов по всей Украине.

по выделенному не знаю, мне никого пока не удавалось.
а, да.
и все равно "бросал".

Arley
12-11-2017, 12:12 PM
не каждый хамелеон зеленый ))

не умных, а интеллектуальных :281:
нефиг слова такие длинные писать ))

:111:

nataliao
12-11-2017, 12:19 PM
конечно, можно.
например, я прошёл на форуме тернистый путь от тщетных попыток изменить женский пол - до исследования творческого пути гетмана Мазепы, секс - символа своего времени и героя. :8:
ой, вэй.... сколько же тебе тогда годиков было, мальчик мой:1:

Whoever
12-11-2017, 12:31 PM
ой, вэй.... сколько же тебе тогда годиков было, мальчик мой:1:

52.

Mozgotrepka
12-11-2017, 12:37 PM
открываешь тему в каком цвете вы сегодня?
а ответ должен быть есть ли жизнь на марсе
:314:
ну так, интеллектуалы сплошные, чай, не шухры-мухры (сплюнула семечки на пол)

так есть ли жизнь на Марсе?
ответом должно быть перечисление трусов/маечек /подсказываю/

Mozgotrepka
12-11-2017, 12:38 PM
я сегодня в каше, например.
овсяной :281:

Mozgotrepka
12-11-2017, 12:39 PM
52.

:239:
а теперь скока ж???!!!

Whoever
12-11-2017, 01:01 PM
:239:
а теперь скока ж???!!!

73.

Arley
12-11-2017, 01:02 PM
я сегодня в каше, например.
овсяной :281:

Я сегодня в пальто. У нас во Флориде морозы. Вышла утром на улицу, крыши белые от инея. Так классно))

Arley
12-11-2017, 01:05 PM
хм.
у него, помимо любовных похождений и "предательства" (о последнем есть целая тема, без кавычек не пишу), была куча образовательных проектов по всей Украине.

по выделенному не знаю, мне никого пока не удавалось.
а, да.
и все равно "бросал".

Я его с детства недолюбливаю. Всю жизнь менять героев не для меня. Пусть уже остаются те, на которых воспитали))

XCNY
12-11-2017, 01:06 PM
(((
А так?

https://lh3.googleusercontent.com/59xzLMFu4uRnPe-yxL_cH3SOI8-Q33_UXmag7B1zGzGzxQxi5AE4_osbyvvYUw61R8QTXMCHPNI7e zAGtujnOdZ56AsKpPBBBrdiZx_MKkrtQXHlqNl8DcyRqhuioXY 9OMphK0bNEWUg8CLeFga_ctJAQgEoZFRBACaQuZRIZgWqsMG2F YcrAyFz9qVQJ4Gl4Hv4w5S1jwr6AcMYn8BwzWvaQ0-qcmBvssBJH7kHGrKcNhrNZ6LkhvQnGV9rY4tlBtnY1CSSvISFL QtRoXXzFsf5PrmzWML1GWixr843OlSCvBfL5nsUBqheOz-E0RAFKFecEHClOqPIPubIRvW48oFd3rYaXk_zeFN9_JoXOLjBd 6KgLbJ_oG5lRxpdH6RVwO_00g2JOrwma81uxRSOMAzVJk-BmX0shSr9B4GfLPDm4Qkwdz3Ap0IBjoR8PN8hW3t23XTRMi0OW wCwY_87Qt_ewv8znuZJNGXt-yeLQv-uP3Ada4sgvHFomHgx_0UdD8Tq7RHRjvYpnZgK2Q5-VKDK2a5MYa-AVfIwjukJIg7gtcXoXnCKmWbIlHth_W8CdjsyrNwDMn4shBw8j OeXPYmUszi2ppmGfGoeytLAV8QcafRsQEZmtlcj2IWTOOXiWsF ufHY3-cqhIgMSeKN6I3WjNxGXcH3FAUI=w306-h923-no

Нормально выглядишь,даже талия есть.
Рассказывай как корпоратив прошел.Наверно тоска скучная.:217:

Arley
12-11-2017, 01:07 PM
73.

Да ладно))) Хорошо сохранился))

Whoever
12-11-2017, 01:08 PM
Я его с детства недолюбливаю. Всю жизнь менять героев не для меня. Пусть уже остаются те, на которых воспитали))

Мне те тоже не все нравились.
Павлик Морозов, мне показалось, не очень любил папу.:111:

XCNY
12-11-2017, 01:12 PM
Да ладно))) Хорошо сохранился))

И он что до сих пор еще в поиске ,силен однако.

Arley
12-11-2017, 01:15 PM
И он что до сих пор еще в поиске ,силен однако.

Ты сегодня мне задаешь не первый вопрос уже странный))) Я откуда знаю?))

larsen
12-11-2017, 01:15 PM
ну так, интеллектуалы сплошные, чай, не шухры-мухры (сплюнула семечки на пол)

так есть ли жизнь на Марсе?
ответом должно быть перечисление трусов/маечек /подсказываю/
значит. я ошиблась в теме...

XCNY
12-11-2017, 01:17 PM
Ты сегодня мне задаешь не первый вопрос уже странный))) Я откуда знаю?))

Я предпологал ты в курсе,знаешь))

Arley
12-11-2017, 01:18 PM
Мне те тоже не все нравились.
Павлик Морозов, мне показалось, не очень любил папу.:111:

Кто такой? Как будто сыновья-байстрюки Mazepy по всем весям любили своего папашу))

Whoever
12-11-2017, 01:27 PM
Кто такой? Как будто сыновья-байстрюки Мазепы по всем весям любили своего папашу))

по конечному результату все же больше, чем Павлик своего:111:

Whoever
12-11-2017, 01:27 PM
Я предпологал ты в курсе,знаешь))

не только Arley - я сам не знаю.

larsen
12-11-2017, 01:30 PM
73.
Whoever такая кокетка....
:114:

Mozgotrepka
12-11-2017, 01:34 PM
Мне те тоже не все нравились.
Павлик Морозов, мне показалось, не очень любил папу.:111:

у них это, похоже, было семейное

папаня его тоже как-то не особо

Whoever
12-11-2017, 01:35 PM
у них это, похоже, было семейное

папаня его тоже как-то не особо

чувствовал, что сын раздолбаем растёт, вот и не любил.
не все же способны решить вопрос сразу, как Иван Грозный.

Mozgotrepka
12-11-2017, 01:37 PM
чувствовал, что сын раздолбаем растёт, вот и не любил.
не все же способны решить вопрос сразу, как Иван Грозный.

по-моему, тут обратная реакция, не? :281:

Whoever
12-11-2017, 01:40 PM
по-моему, тут обратная реакция, не? :281:

не жалей Павлика.
прикончили пионэра-героя, и правильно.

low-life.

Mozgotrepka
12-11-2017, 01:49 PM
не жалей Павлика.
прикончили пионэра-героя, и правильно.

low-life.

нЭт :251:
я была на стороне пионера. очень переживала тогда.

а вот ты какой-то живодер

Whoever
12-11-2017, 01:54 PM
нЭт :251:
я была на стороне пионера. очень переживала тогда.

а вот ты какой-то живодер

тогда я тоже переживал.а потом у меня наступило духовное прозрение.
и не носил я больше позорную красную тряпку вокруг шеи.:111:

Mozgotrepka
12-11-2017, 01:59 PM
тогда я тоже переживал.а потом у меня наступило духовное прозрение.
и не носил я больше позорную красную тряпку вокруг шеи.:111:

я против насилия в любой - практически - форме. да:281:
у меня как-то нет супер плохих воспоминаний о пионерском периоде. ну, кроме этих построений и прочих обязаловок, естессно

p.s. Хуевер, ты в каком цвете сегодня?
/надо ж придерживаться формата/

Whoever
12-11-2017, 02:00 PM
я против насилия в любой - практически - форме. да:281:
у меня как-то нет супер плохих воспоминаний о пионерском периоде. ну, кроме этих построений и прочих обязаловок, естессно

п.с. Хуевер, ты в каком цвете сегодня?
/надо ж придерживаться формата/

красный галстук, как ни странно.
но именно галстук, а не эта пионэрская тряпка, которую к тому же я прожёг бычками от сигарет..

Манюня
12-11-2017, 02:02 PM
я сегодня в новой машине
красной :122:

Quanty
12-11-2017, 02:18 PM
я сегодня в новой машине
красной :122:

ну и пошла в жопу

Mozgotrepka
12-11-2017, 02:24 PM
красный галстук, как ни странно.
но именно галстук, а не эта пионэрская тряпка, которую к тому же я прожёг бычками от сигарет..

смотри-ка, а подсознательная любовь к пионерскому галстуку все же берет свое )))

Mozgotrepka
12-11-2017, 02:25 PM
я сегодня в новой машине
красной :122:

упертая ))

как мы ни отговаривали, взяла красную.

Манюня
12-11-2017, 02:27 PM
нестандартные цвета вобще оказывается очень трудно
просто эта приехала внезапно
синюю надо было бы из другого штата переправлять

Arley
12-11-2017, 02:36 PM
красный галстук, как ни странно.
но именно галстук, а не эта пионэрская тряпка, которую к тому же я прожёг бычками от сигарет..

Это подсознание. красный галстук так и манит, как отрыжка из проклятого прошлого. Ты курил в пионерском возрасте? Беломор? Мальборо? Ой, куда папа смотрел с ремнем?:111:

Arley
12-11-2017, 02:46 PM
не жалей Павлика.
прикончили пионэра-героя, и правильно.

low-life.

Боже, какой негатив от тебя сегодня исходит. :117:

Whoever
12-11-2017, 02:49 PM
Это подсознание. красный галстук так и манит, как отрыжка из проклятого прошлого. Ты курил в пионерском возрасте? Беломор? Мальборо? Ой, куда папа смотрел с ремнем?:111:


смотри-ка, а подсознательная любовь к пионерскому галстуку все же берет свое )))

в подсознании и подсознательном я не специалист.
просто нужно было как-то оживить серый фон рубашки.

хуже.
я попросил курильщиков из класса дать мне спички или бычок.
и прожeг бычком пионерский галстук.
мне уже тогда нравилась реакция педагогов: "кощунство....это частица красного знамени!":111:

Whoever
12-11-2017, 02:51 PM
Боже, какой негатив от тебя сегодня исходит. :117:

от меня, а не от Павлика, который сдал папу?
ужасно!
поди, варенья хотел сожрать все зимние запасы, без отцовского контроля:111:

Arley
12-11-2017, 03:06 PM
Перемена в погоде сказывается, наверное.

Arley
12-11-2017, 03:08 PM
я сегодня в новой машине
красной :122:

Поздравляю))

Whoever
12-11-2017, 04:05 PM
Перемена в погоде сказывается, наверное.

потом кто ещё там был из героев.

про Ленина в костюмчике, вечно живущего в мавзолее, я уже писал.

был подводник-герой Маринеско, который взорвал немецкий крейсер в конце второй мировoй - на крейсере были жены и дети нацистских офицеров и чиновников.
как пишет In2 - карма.
не жалко, короче.
но героя Советского Союза вряд ли стоило давать.

Суворов и Кутузов - тут понятно.
угробили много русских солдат, чьих имён мы даже не знаем.

Пётр Первый.
хм
этого больше уважаю за западный образ мышления, но уж больно методы зверские.

я просто не знаю, кто там герой.

Arley
12-11-2017, 04:09 PM
Алексей Маресьев, Покрышкин ещё, да, много кто.

Whoever
12-11-2017, 04:51 PM
Алексей Маресьев, Покрышкин ещё, да, много кто.

тут согласен.
вот и получается, что где-то половина из тех героев были героями.
максимум.

но тема не об этом, а о том, какой мне галстук одеть завтра, после сегодняшнего красного. :)

Kadet
12-11-2017, 04:54 PM
потом кто ещё там был из героев.

про Ленина в костюмчике, вечно живущего в мавзолее, я уже писал.

был подводник-герой Маринеско, который взорвал немецкий крейсер в конце второй мировoй - на крейсере были жены и дети нацистских офицеров и чиновников.
как пишет In2 - карма.
не жалко, короче.
но героя Советского Союза вряд ли стоило давать.

Суворов и Кутузов - тут понятно.
угробили много русских солдат, чьих имён мы даже не знаем.

Пётр Первый.
хм
этого больше уважаю за западный образ мышления, но уж больно методы зверские.

я просто не знаю, кто там герой.

Краткий экскурс в "новейшую" историю от Хуевера - отжиг дня!!!!

Whoever
12-11-2017, 04:56 PM
Краткий экскурс в "новейшую" историю от Хуевера - отжиг дня!!!!

Петр Первый, Суворов и Кутузов - новейшая история?
Садитесь, кадет.
Два.
Отработаете занятие.

Kadet
12-11-2017, 04:58 PM
Петр Первый, Суворов и Кутузов - новейшая история?
Садитесь, кадет.
Два.
Отработаете занятие.
Начнем с недавнего:
Какой крейсер торпедировал Маринеско?

Whoever
12-11-2017, 05:05 PM
Начнем с недавнего:
Какой крейсер торпедировал Маринеско?

лайнер, теплоход.
извини.
оговорился.
а может, хотел представить его более героичным, чем он был.

Kadet
12-11-2017, 05:06 PM
лайнер, теплоход.
извини.
оговорился.
а может, хотел представить его более героичным, чем он был.

Садись, два.

Arley
12-11-2017, 05:23 PM
тут согласен.
вот и получается, что где-то половина из тех героев были героями.
максимум.

но тема не об этом, а о том, какой мне галстук одеть завтра, после сегодняшнего красного. :)

Каких-нибудь спокойных тонов. я красное сама не ношу и на других не люблю)) ещё мне нравятся галстуки в мелкого слоника. Это класс. У тебя есть такой галстук?:111:

https://www.tieroom.com/media/catalog/product/cache/3/image/c96a280f94e22e3ee3823dd0a1a87606/s/a/santino2.jpg

Whoever
12-11-2017, 05:25 PM
Каких-нибудь спокойных тонов. я красное сама не ношу и на других не люблю)) ещё мне нравятся галстуки в мелкого слоника. Это класс. У тебя есть такой галстук?:111:

https://www.tieroom.com/media/catalog/product/cache/3/image/c96a280f94e22e3ee3823dd0a1a87606/s/a/santino2.jpg

"в слоника" нет.
надо будет купить.
напоминает что-то вегетарианское и травоядное. :1:

ПС. мне нравится вектор хобота.:1:

Arley
12-11-2017, 06:38 PM
"в слоника" нет.
надо будет купить.
напоминает что-то вегетарианское и травоядное. :1:

ПС. мне нравится вектор хобота.:1:

Залог успеха и удачи)

Whoever
12-11-2017, 06:47 PM
Залог успеха и удачи)

значит, пока придется без галстука достигать, в ближайшие несколько дней - только с работы пришел)

Амазонка
12-11-2017, 07:22 PM
Каких-нибудь спокойных тонов. я красное сама не ношу и на других не люблю)) ещё мне нравятся галстуки в мелкого слоника. Это класс. У тебя есть такой галстук?:111:

https://www.tieroom.com/media/catalog/product/cache/3/image/c96a280f94e22e3ee3823dd0a1a87606/s/a/santino2.jpg

Я прокручивала сообщения быстро и подумала что это платье на вешалке. :))

Whoever
12-11-2017, 07:25 PM
Я прокручивала сообщения быстро и подумала что это платье на вешалке. :))

это что.
я вообще подумал сначала, что это - стринги.
но присмотрелся, понял: нет, все серьёзно.

Arley
12-11-2017, 08:02 PM
это что.
я вообще подумал сначала, что это - стринги.
но присмотрелся, понял: нет, все серьёзно.

Какие ещё стринги? Как можно было так обо мне подумать, а? Я буду предлагать тебе стринги вместо галстука?

Так, лучше домом заниматься , чем дарить на форуме ценные идеи.:111:

Амазонка
12-11-2017, 08:10 PM
это что.
я вообще подумал сначала, что это - стринги.
но присмотрелся, понял: нет, все серьёзно.
Стринги? :239:
Глядела, прикрыв то один глаз, то другой, то оба сразу. Стринги не увидела.
Женить тебя, братец, надо. И чем скорее, тем лучше. :102:

Манюня
12-11-2017, 08:47 PM
девачки, а давайте поиграемся в интересную игру
скажите мне, скока на вид стоят эти тухли

90743

larsen
12-11-2017, 08:51 PM
девачки, а давайте поиграемся в интересную игру
скажите мне, скока на вид стоят эти тухли


$669

Arley
12-11-2017, 08:51 PM
девачки, а давайте поиграемся в интересную игру
скажите мне, скока на вид стоят эти тухли

90743

100-150$ )

Манюня
12-11-2017, 08:51 PM
хорошо
кто больше/меньше?

Манюня
12-11-2017, 08:52 PM
хмммм....мнения разошлись

XCNY
12-11-2017, 08:56 PM
хорошо
кто больше/меньше?

В диапазоне от 400 до 500 могут быть.

Манюня
12-11-2017, 08:58 PM
я сказала девачки

larsen
12-11-2017, 09:03 PM
ой. а я ответила :250:

Манюня
долго не томи)

Манюня
12-11-2017, 09:08 PM
а ты мальчик что ли?

Амазонка
12-11-2017, 09:37 PM
130-150?

nataliao
12-11-2017, 09:47 PM
$320

Whoever
12-11-2017, 10:07 PM
Какие ещё стринги? Как можно было так обо мне подумать, а? Я буду предлагать тебе стринги вместо галстука?

Так, лучше домом заниматься , чем дарить на форуме ценные идеи.:111:

я в случае картинок прежде всего смотрю на картинку.
потом уже вижу текст, и от кого пост.
вот когда увидел, тогда и от сердца отлегло:111:

Arley
12-11-2017, 10:19 PM
Ой, мужчины. Картинку он смотрит. И видит в галстуке...:303:

Whoever
12-11-2017, 10:22 PM
Ой, мужчины. Картинку он смотрит. И видит в галстуке...:303:

даже по картинке я быстро заподозрил неладное.
"слишком широкая полоса сзади....а что это за узелок сверху?":111:

Амазонка
12-11-2017, 10:30 PM
Думаю, при желании, галстук можно превратить в стринги. Без узелков не обойдётся :235:

Whoever
12-11-2017, 10:51 PM
Думаю, при желании, галстук можно превратить в стринги. Без узелков не обойдётся :235:

вижу творческого человека!
П.С. узелок можно спереди.

Arley
12-11-2017, 10:52 PM
Очки для Хуевера несу:111:

Whoever
12-11-2017, 10:54 PM
Очки для Хуевера несу:111:


какая необычная у тебя фотка.
все правильно.
без маникюра и под водой нельзя плавать.

Arley
12-11-2017, 10:55 PM
какая необычная у тебя фотка.
все правильно.
без маникюра и под водой нельзя плавать.

...

Cherry29
12-11-2017, 10:59 PM
$320


130-150?


$669


100-150$ )

Ничего себе..
Я б за них больше чем $12 баксов не дала..:197:

Arley
12-11-2017, 11:01 PM
Ничего себе..
Я б за них больше чем $12 баксов не дала..:197:

Ты где такие цены видела?)

Cherry29
12-11-2017, 11:04 PM
Ты где такие цены видела?)

Я утрирую ))

Whoever
12-11-2017, 11:05 PM
Убери из цитаты, плиз))

а, все же твой маникюр был)))

Arley
12-11-2017, 11:07 PM
а, все же твой маникюр был)))

Да, конечно. Все мое. А очки хотела тебе подарить. Терпеть их не могу))

Cherry29
12-11-2017, 11:07 PM
Arley и Whoever
Тили тили тесто
Жених и невеста..:217:
:1:

Амазонка
12-11-2017, 11:08 PM
Да, конечно. Все мое. А очки хотела тебе подарить. Терпеть их не могу))

Зачем Whoevery подводные очки? Он же на ровном месте в них спотыкаться и падать начнёт :320:


А если они еще и запотеют....

Arley
12-11-2017, 11:10 PM
Зачем Whoevery подводные очки? Он же на ровном месте в них спотыкаться и падать начнёт :320:


А если они еще и запотеют....

да, это я не подумала. Я их потому и не люблю. Они все время запотевают))

Амазонка
12-11-2017, 11:13 PM
да, это я не подумала. Я их потому и не люблю. Они все время запотевают))

А еще от очков такие синие следы вокруг глаз, как у панды.
Только панды милые и пушистые, а девушки после очков только милые. Полюбому панды выигрывают.


ПС походу мне пора спать :1:

Mozgotrepka
12-12-2017, 09:51 AM
девачки, а давайте поиграемся в интересную игру
скажите мне, скока на вид стоят эти тухли

90743

уже угадали или все еще играем?

Mozgotrepka
12-12-2017, 09:55 AM
ок, вроде не отгадали еще.
тогда подключусь. думаю, $120-180

Mozgotrepka
12-12-2017, 09:57 AM
Каких-нибудь спокойных тонов. я красное сама не ношу и на других не люблю)) ещё мне нравятся галстуки в мелкого слоника. Это класс. У тебя есть такой галстук?:111:

https://www.tieroom.com/media/catalog/product/cache/3/image/c96a280f94e22e3ee3823dd0a1a87606/s/a/santino2.jpg

хороший галстук. Хуевер, бери

Mozgotrepka
12-12-2017, 10:10 AM
но с ценами играть бесполезно, если не знаешь дизайнера.

та же фигня от разных дизайнеров будет разниться в цене очень сильно

Манюня
12-12-2017, 10:12 AM
мне надо было знать наскока они выглядят
у вас такой разнобойчик
что я даже не знаю теперь

Mozgotrepka
12-12-2017, 10:17 AM
мне надо было знать наскока они выглядят
у вас такой разнобойчик
что я даже не знаю теперь

на лапу надень и покажи. на картинке не то.


по картинке и без дизайнера я бы дала $120

nataliao
12-12-2017, 10:31 AM
на лапу надень и покажи. на картинке не то.


по картинке и без дизайнера я бы дала $120
Думаешь, Манюня покупает тухли в Walmart? :1:

Mozgotrepka
12-12-2017, 10:41 AM
Думаешь, Манюня покупает тухли в Walmart? :1:
ну, я ж сказала, от дизайнера зависит
если это лабутены, то 1200, естессно ))

Mozgotrepka
12-12-2017, 10:44 AM
а ваще, забавно, конечно.
вот ЛВ, например. если чел не знаком с брэндом, то на вид больше $50 не дашь ведь )

Mozgotrepka
12-12-2017, 11:07 AM
как считаете, можно уже беспокоиться о Сиамочке или еще рано? :117:

XCNY
12-12-2017, 11:20 AM
как считаете, можно уже беспокоиться о Сиамочке или еще рано? :117:

считаю что нет.:217:

Mozgotrepka
12-12-2017, 12:02 PM
считаю что нет.:217:

ну, ок тогда, подождем еще :281:

волноваться все равно вредно

nataliao
12-12-2017, 12:38 PM
ну, ок тогда, подождем еще :281:

волноваться все равно вредно
Как спина? Лучше?

Амазонка
12-12-2017, 01:01 PM
Вы никогда не пробовали читать abbreviation FYI по-русски?
Мне что-то смешно так стало. Особенно в контексте последующих строк...

nataliao
12-12-2017, 01:03 PM
Вы никогда не пробовали читать abbreviation FYI по-русски?
Мне что-то смешно так стало. Особенно в контексте последующих строк...

FAQ - из той же серии

Mozgotrepka
12-12-2017, 01:28 PM
FAQ - из той же серии

ага, вот это меня все время сбивает ))

Mozgotrepka
12-12-2017, 01:30 PM
Как спина? Лучше?

чуть получше. но если че-та поделаю - опять болит.
мне вот прям сейчас некогда ходить по врачам, да и Капа отговорила до след. года.
если совсем не скрутит, так и сделаю

MariLi
12-12-2017, 02:32 PM
Пластырь какой-нибудь перцовый... А уж если совсем скрутит уколы вольтарен+мускорил. Я думаю у вас та же музыка.
Я нашла способ держать спину в относительном порядке - банька и хороший гидромассаж как минимум раз в неделю.

nataliao
12-12-2017, 02:52 PM
Пластырь какой-нибудь перцовый... А уж если совсем скрутит уколы вольтарен+мускорил. Я думаю у вас та же музыка.
Я нашла способ держать спину в относительном порядке - банька и хороший гидромассаж как минимум раз в неделю.
Подружка приехала из Карловых Вар, говорит там какие то уколы кислородные в спину делают и ещё много всякой галиматьи. Говорит, как новенькая стала)))

кому интересно, вот линк -
https://www.sanatoriums.com/ru/karlovy-vary/lecheniye

Манюня
12-12-2017, 03:36 PM
вы уже знаете, да?
что в следущем году надо одеваца как динозаврик Барни
https://www.pantone.com/color-of-the-year-2018

Mozgotrepka
12-12-2017, 04:07 PM
Пластырь какой-нибудь перцовый... А уж если совсем скрутит уколы вольтарен+мускорил. Я думаю у вас та же музыка.
Я нашла способ держать спину в относительном порядке - банька и хороший гидромассаж как минимум раз в неделю.

где такое дают? :281:

Mozgotrepka
12-12-2017, 04:07 PM
Подружка приехала из Карловых Вар, говорит там какие то уколы кислородные в спину делают и ещё много всякой галиматьи. Говорит, как новенькая стала)))

кому интересно, вот линк -
https://www.sanatoriums.com/ru/karlovy-vary/lecheniye

далеко ж ты меня послала )))

Mozgotrepka
12-12-2017, 04:08 PM
вы уже знаете, да?
что в следущем году надо одеваца как динозаврик Барни
https://www.pantone.com/color-of-the-year-2018

не знала.
теперь буду :281:

нормально, мне такой нравится

nataliao
12-12-2017, 04:12 PM
далеко ж ты меня послала )))
Нормально! Заодно Родину навестишь или по Европе прокатишься:1:
да и стоит это все копейки....

Манюня
12-12-2017, 04:14 PM
я пыталась как то больше зеленого в этом году
у меня есть пару платьев но не влезть же в них намертво

помнится в 2014 я была обсесд с этим орчидом
скупала как дура
теперь всё висит, пылицо

Амазонка
12-12-2017, 04:16 PM
Подружка приехала из Карловых Вар, говорит там какие то уколы кислородные в спину делают и ещё много всякой галиматьи. Говорит, как новенькая стала)))

кому интересно, вот линк -
https://www.sanatoriums.com/ru/karlovy-vary/lecheniye


Жуть какая :169:

Это будет моё новое ругательство: уколы кислородные вам в спину :143:
:130:

Arley
12-12-2017, 04:46 PM
вы уже знаете, да?
что в следущем году надо одеваца как динозаврик Барни
https://www.pantone.com/color-of-the-year-2018

А мне такой цвет не нравится. Буду ходить немодной. Пришли мои туфельки и платье. Все отлично)) Я так рада.:246:

Mozgotrepka
12-12-2017, 05:19 PM
практически любой цвет ок, если его применять в качестве акцента.
туфельки такого цвета или сумочка, и вперед

Mozgotrepka
12-12-2017, 05:21 PM
вот сразу видно, когда на форуме скукотища - в теме про тухли и сумочки 15 человек пасется )))

nataliao
12-12-2017, 05:32 PM
вот сразу видно, когда на форуме скукотища - в теме про тухли и сумочки 15 человек пасется )))
Там половина ботов... ты посмотри состав )))
по мне так лучше кладбище, чем мордобой.

XCNY
12-12-2017, 05:34 PM
где такое дают? :281:

В корейских саунах В спа
кастел и соджо спа клабе ,спец бассейны ,где водяные массажеры устновлены.

Cherry29
12-13-2017, 12:55 AM
Думаешь, Манюня покупает тухли в Walmart? :1:

Они так выглядят)))

Cherry29
12-13-2017, 12:58 AM
Подружка приехала из Карловых Вар, говорит там какие то уколы кислородные в спину делают и ещё много всякой галиматьи. Говорит, как новенькая стала)))

кому интересно, вот линк -
https://www.sanatoriums.com/ru/karlovy-vary/lecheniye

Тоже хочу туда...
Говорят там рай для души и
Тела:217:

nataliao
12-13-2017, 03:24 AM
Они так выглядят)))
У меня были серебрянные/металлик босоножки один раз в жизни...такие, на высоком каблуке (10 см), полосочкаме, польские.
Мне было 21 год, я была похудевшая до состояния доски. На мне была короткая белая джинсовая юбка и кашемировый свитер цвета лаванды... и шла я встречать будущего мужа из армии... через несколько месяцев мы поженились.

nataliao
12-13-2017, 03:27 AM
Тоже хочу туда...
Говорят там рай для души и
Тела:217:

Я тоже. На слёд лето планирую:217:
900 евро всего на 2 недели ,с процедурами и 2-х разовым питанием. Это - даром.

XCNY
12-13-2017, 09:09 AM
Я тоже. На слёд лето планирую:217:
900 евро всего на 2 недели ,с процедурами и 2-х разовым питанием. Это - даром.

Скукота наверно там.Процедуры, водичку пить и ТВ смотреть.Я как то втой жизни побывал в аналогичном санаторий ,где минеральной водой лечат http://berminvody.com.ua/ru/o-nas/istoriya/

nataliao
12-13-2017, 09:12 AM
Скукота наверно там.Процедуры, водичку пить и ТВ смотреть.
Че это? Можно ездить, город смотреть, культурно развлекаться...

сравнил Берёзово и Карловы Вары)))

Izold
12-13-2017, 10:03 AM
Я тоже. На слёд лето планирую:217:
900 евро всего на 2 недели ,с процедурами и 2-х разовым питанием. Это - даром.

что за на***ка! питание 3-х разовое обещано! процедуры и врачебный осмотр!! ))
главно дело - там всё рядом - неметчина, австрийщина - отдохнул, поправил здоровье водичкой, сел в антамобиль иномарочный ииииииих.... помчался по автгобану по памятным местам шикельгрубера...

larsen
12-13-2017, 10:19 AM
мне надо было знать наскока они выглядят
у вас такой разнобойчик
что я даже не знаю теперь
стразы престижные на туфлях
или стекло колотое?)

Манюня
12-13-2017, 11:21 AM
там есть стразы ???

larsen
12-13-2017, 11:29 AM
там есть стразы ???
what the price? :314:

Манюня
12-13-2017, 11:35 AM
https://www.saksfifthavenue.com/main/ProductDetail.jsp?FOLDER%3C%3Efolder_id=2534374306 622397&PRODUCT%3C%3Eprd_id=845524447167004&R=191422105272&P_name=Rebecca+Minkoff&Ntt=Rebecca+Minkoff&N=306622397&bmUID=m1gBcv3

Амазонка
12-13-2017, 11:36 AM
I knew it!

nataliao
12-13-2017, 11:45 AM
https://www.saksfifthavenue.com/main/ProductDetail.jsp?FOLDER%3C%3Efolder_id=2534374306 622397&PRODUCT%3C%3Eprd_id=845524447167004&R=191422105272&P_name=Rebecca+Minkoff&Ntt=Rebecca+Minkoff&N=306622397&bmUID=m1gBcv3
Хм. Странно...
в Саксе цены стали, как в tjmaxx))))
Я помню там пижаму покупала Бф ,шелковую, $250 стоила:314:

Манюня
12-13-2017, 11:46 AM
я потому и спросила
цена меня обескуражила

Манюня
12-13-2017, 11:53 AM
мне нужны серебрянные сандали на низком каблуке
вечерние
они че то все сейчас перешли на толстый каблук который мне совсем не нравица
эти вроде подходят по всем параметрам но цена меня смутила
че делать

Амазонка
12-13-2017, 11:55 AM
мне нужны серебрянные сандали на низком каблуке
вечерние
они че то все сейчас перешли на толстый каблук который мне совсем не нравица
эти вроде подходят по всем параметрам но цена меня смутила
че делать

Примерь. Если понравятся, бери. Серебристые туфли на картинке всегда смотрятся несколько "дёшево". Зато на ноге и в хорошем сочетинии с одеждой - просто шикарно.

CAPRI
12-13-2017, 11:59 AM
Примерь. Если понравятся, бери. Серебристые туфли на картинке всегда смотрятся несколько "дёшево". Зато на ноге и в хорошем сочетинии с одеждой - просто шикарно.

Эти и на картинке смотрятся дорого...

http://mir-woman.ru/sites/default/files/resize/userfiles/1328631539_fashionable_shoes_spring_summer_2012_by _manolo_blahnik_08-800x464.jpg

http://www.mod-pos.com/published/publicdata/INFATTI2INFATTI/attachments/SC/products_pictures/untitledi8_enl.png

Амазонка
12-13-2017, 12:02 PM
Эти и на картинке смотрятся дорого...

http://mir-woman.ru/sites/default/files/resize/userfiles/1328631539_fashionable_shoes_spring_summer_2012_by _manolo_blahnik_08-800x464.jpg

http://www.mod-pos.com/published/publicdata/INFATTI2INFATTI/attachments/SC/products_pictures/untitledi8_enl.png

Высокий тонкий каблук всегда смотрится дороже, чем kitten heels :)

CAPRI
12-13-2017, 12:05 PM
Высокий тонкий каблук всегда смотрится дороже, чем kitten heels :)

Это вечерние туфли, поэтому и каблук тонкий.

А вообще в этом сезоне в моде был широкий круглый или "расклешённый" каблук.

Почти все бренды такие коллекции выпустили.

Амазонка
12-13-2017, 12:08 PM
Это вечерние туфли, поэтому и каблук тонкий.

А вообще в этом сезоне в моде был широкий круглый или "расклешённый" каблук.

Почти все бренды такие коллекции выпустили.

Как же я люблю обувь! Мне нужна комната-музей. Только для обуви. Даже не носить. На полочки ставить.:261:

larsen
12-13-2017, 12:09 PM
Как же я люблю обувь! Мне нужна комната-музей. Только для обуви. Даже не носить. На полочки ставить.:261:
у меня есть)

Mozgotrepka
12-13-2017, 12:10 PM
Примерь. Если понравятся, бери. Серебристые туфли на картинке всегда смотрятся несколько "дёшево". Зато на ноге и в хорошем сочетинии с одеждой - просто шикарно.

согласна, надо мерить.

а метAллик и бантики очень даже в моде.
или уже на выходе? я не успеваю за этой модой:281:

Амазонка
12-13-2017, 12:10 PM
у меня есть)

Верю :)
У меня обязательно будет :)

Mozgotrepka
12-13-2017, 12:11 PM
Как же я люблю обувь! Мне нужна комната-музей. Только для обуви. Даже не носить. На полочки ставить.:261:
угу.
сумки еще.
надо над собой работать.

я тут на днях прочитала, что наш шопоголизм убивает планету. вот так вот :281:

Манюня
12-13-2017, 12:11 PM
согласна, надо мерить.

а метАллик и бантики очень даже в моде.
или уже на выходе? я не успеваю за этой модой:281:а где там бантик
бантик не хочу

CAPRI
12-13-2017, 12:11 PM
Как же я люблю обувь! Мне нужна комната-музей. Только для обуви. Даже не носить. На полочки ставить.:261:

У меня все туфли по коробкам в специальном шкафу разложены.

Есть ни разу не надёванные, просто как произведение искусства - приятно в руках повертеть, примерить и положить обратно.

Лагерфельдовские босоножки на 13-тисантиметровом каблуке, например...

Амазонка
12-13-2017, 12:12 PM
согласна, надо мерить.

а метAллик и бантики очень даже в моде.
или уже на выходе? я не успеваю за этой модой:281:

А я и не слежу. Красота не выходит из моды :)

Манюня
12-13-2017, 12:12 PM
Высокий тонкий каблук всегда смотрится дороже, чем киттен хеелс :)вот у меня как раз и музей высоких каблуков
мне именно нужно на низком сейчас
как оказалось, это не так просто найти

Mozgotrepka
12-13-2017, 12:12 PM
а где там бантик
бантик не хочу

на щиколотке что-то типа

Манюня
12-13-2017, 12:14 PM
на щиколотке что-то типаа это ладно
я не хочу чтоб бантик на пальцах

Амазонка
12-13-2017, 12:14 PM
угу.
сумки еще.
надо над собой работать.

я тут на днях прочитала, что наш шопоголизм убивает планету. вот так вот :281:

А вот к сумкам я как-то более равнодушна. Базавые цвета есть, и ладно.
Ненависть убивает планету :143:
А шопоголизм улучшает настроение, цвет лица и экологию :122:

Mozgotrepka
12-13-2017, 12:15 PM
вот у меня как раз и музей высоких каблуков
мне именно нужно на низком сейчас
как оказалось, это не так просто найти

кстати, да.

на высоком каблуке нога практически всегда смотрится красиво, а вот на киттен хиллс - это надо еще поискать

Амазонка
12-13-2017, 12:15 PM
У меня все туфли по коробкам в специальном шкафу разложены.

Есть ни разу не надёванные, просто как произведение искусства - приятно в руках повертеть, примерить и положить обратно.

Лагерфельдовские босоножки на 13-тисантиметровом каблуке, например...
Вот о чем я и говорю! Некоторые вещи надо иметь не для того чтоб ими пользоваться, а просто любоваться :261:

Манюня
12-13-2017, 12:16 PM
кстати, да.

на высоком каблуке нога практически всегда смотрится красиво, а вот на киттен хиллс - это надо еще поискатьплатье длинное
особо ногу не увидишь :122:

Mozgotrepka
12-13-2017, 12:17 PM
А вот к сумкам я как-то более равнодушна. Базавые цвета есть, и ладно.
Ненависть убивает планету :143:
А шопоголизм улучшает настроение, цвет лица и экологию :122:

я тоже так думала. а ты почитай, скока тратится всего на производство того, что нам улучшает настроение.
нынче же модно менять вещи каждый сезон, да и вообще народ покупает даже то, что и не носит.

пошло движение против фаст фашион

Амазонка
12-13-2017, 12:18 PM
платье длинное
особо ногу не увидишь :122:

А почему тогда лодочку не хочешь с таким небольшим, каблучком?

Mozgotrepka
12-13-2017, 12:19 PM
платье длинное
особо ногу не увидишь :122:

осанка не та )) легко определить, какой у женщины каблук, по тому, как она стоит и двигается

но если надо, бери, конечно

Mozgotrepka
12-13-2017, 12:20 PM
А почему тогда лодочку не хочешь с таким небольшим, каблучком?

может платье летнее? тогда лучше босоножки

Амазонка
12-13-2017, 12:20 PM
я тоже так думала. а ты почитай, скока тратится всего на производство того, что нам улучшает настроение.
нынче же модно менять вещи каждый сезон, да и вообще народ покупает даже то, что и не носит.

пошло движение против фаст фашион

Ты мне подозрительно напоминаешь мою сестру :239:
Она тоже очень вся такая Гринпис и за чистую экологию. :)

Mozgotrepka
12-13-2017, 12:22 PM
Ты мне подозрительно напоминаешь мою сестру :239:
Она тоже очень вся такая Гринпис и за чистую экологию. :)

а, не.
я шопоголик. тока вот недавно начала все это замечать.
может хоть это меня свернет с шопоголикового пути))

Амазонка
12-13-2017, 12:23 PM
а, не.
я шопоголик. тока вот недавно начала все это замечать.
может хоть это меня свернет с шопоголикового пути))

Ну! :195:
А как же радость?

Mozgotrepka
12-13-2017, 12:26 PM
Ну! :195:
А как же радость?

мне уже скоро обувь покладать будет некуда) какая уж тут радость? :281:

не, че-та просто стало бросаться все это в глаза часто

Амазонка
12-13-2017, 12:27 PM
мне уже скоро обувь покладать будет некуда) какая уж тут радость? :281:

не, че-та просто стало бросаться все это в глаза часто

Мне тоже некуда.
Нужна комната. :102:

nataliao
12-13-2017, 12:33 PM
Вам, девочки , надо посмотреть док фильм Минимализм...
на меня лично произвело большое впечатление...я много тогда повыкидывала)))
Да и по фен шу это плохо - забиваете жизнь ненужным:1:

Манюня
12-13-2017, 01:25 PM
А почему тогда лодочку не хочешь с таким небольшим, каблучком?нееееее
платье такое, голое
и вдруг закрытые туфли?
как то не вяжется

Манюня
12-13-2017, 01:25 PM
осанка не та )) легко определить, какой у женщины каблук, по тому, как она стоит и двигается

но если надо, бери, конечнонет, мы будем весь вечер танцивать
я не хочу мучацо

larsen
12-13-2017, 01:26 PM
Вам, девочки , надо посмотреть док фильм Минимализм...
на меня лично произвело большое впечатление...я много тогда повыкидывала)))
Да и по фен шу это плохо - забиваете жизнь ненужным:1:
фен шу - это порядок на кладбище

Aurbo
12-13-2017, 01:30 PM
Мне надо купить элегантные туфли на низком каблуке. Так бывает?

Амазонка
12-13-2017, 01:32 PM
Мне надо купить элегантные туфли на низком каблуке. Так бывает?

Конечно. Называются лодочки. :101:

Манюня
12-13-2017, 01:33 PM
да, я на работу ношу Тори Бюрч на низком кaблуке
очень удобно и всегда всем нравится
щаз найду картинку

Aurbo
12-13-2017, 01:36 PM
Конечно. Называются лодочки. :101:

Спасибо. Мне надо вообще целый наряд - туфли, платье,всё такое. У нас собралась компания деффачек в возрасте 50+ (вернее, 60 майнус), и мы решили в этом году не сидеть дома с кошаками,салатами и пельменями,а пойти вчетвером в ресторан.

Манюня
12-13-2017, 01:37 PM
я пыталась бежевые найти как у меня
но тут видно
вот этот эластик вокруг, я обожаю его
ноги никогда не устают

90751

Манюня
12-13-2017, 01:38 PM
эта модель называется Caroline
я не знаю, она выпускает её или уже нет
я их так люблю что даже из других стран заказывала :111:

Aurbo
12-13-2017, 01:38 PM
я пыталась бежевые найти как у меня
но тут видно
вот этот эластик вокруг, я обожаю его
ноги никогда не устают

90751

Спасибо,но...У меня есть похожие туфли, но каблук высокий, не для меня. Надо без каблука.

Манюня
12-13-2017, 01:39 PM
без каблука, это типа балетки что ли?
балетки у меня тоже Тори Бюрч :122:

Aurbo
12-13-2017, 01:41 PM
без каблука, это типа балетки что ли?
балетки у меня тоже Тори Бюрч :122:

Ну,не совсем балетки - сантиметр или два высотой.

Манюня
12-13-2017, 01:42 PM
типа такие?

https://www.toryburch.com/shoes/flats/

Aurbo
12-13-2017, 01:44 PM
типа такие?

хттпс://щщщ.торыбурч.цом/шоес/флатс/

Ммм...Даже не знаю...Сантиметр или два - это "флатс"?

Манюня
12-13-2017, 01:45 PM
ну на картинки посмотри, там как раз у них где то сантиметр каблук

Манюня
12-13-2017, 01:46 PM
точно сантиметр
https://www.toryburch.com/gigi-patent-pump/31435.html?cgid=shoes-flats&dwvar_31435_color=001

CAPRI
12-13-2017, 01:47 PM
Ммм...Даже не знаю...Сантиметр или два - это "флатс"?

Арли недавно здесь красивые туфли показывала: бежевые, каблук 4 см, с золотым ободком вокруг.

Тебе что-то такое нужно.

Амазонка
12-13-2017, 01:47 PM
Спасибо. Мне надо вообще целый наряд - туфли, платье,всё такое. У нас собралась компания деффачек в возрасте 50+ (вернее, 60 майнус), и мы решили в этом году не сидеть дома с кошаками,салатами и пельменями,а пойти вчетвером в ресторан.

https://www.6pm.com/images/z/4/0/0/1/1/7/4001179-p-MULTIVIEW.jpg

Как тебе эти?

Манюня
12-13-2017, 01:48 PM
о сматри
совсем маленький каблук

https://www.saksfifthavenue.com/main/ProductDetail.jsp?FOLDER%3C%3Efolder_id=2534374306 624256&PRODUCT%3C%3Eprd_id=845524447171249&R=5054760327254&P_name=L.K.+Bennett&N=306624256+4294901084&bmUID=m1gTSYo

https://www.saksfifthavenue.com/main/ProductDetail.jsp?FOLDER%3C%3Efolder_id=2534374306 624256&PRODUCT%3C%3Eprd_id=845524447171249&R=5054760327254&P_name=L.K.+Bennett&N=306624256+4294901084&bmUID=m1gTSYo

Mozgotrepka
12-13-2017, 01:48 PM
Ну,не совсем балетки - сантиметр или два высотой.

такие:

90752

или:

https://www.peterkaiser.co.uk/shoes-c107/peter-kaiser-beli-low-heel-pumps-in-black-p5373

Mozgotrepka
12-13-2017, 01:52 PM
о сматри
совсем маленький каблук

https://www.saksfifthavenue.com/main/ProductDetail.jsp?FOLDER%3C%3Efolder_id=2534374306 624256&PRODUCT%3C%3Eprd_id=845524447171249&R=5054760327254&P_name=L.K.+Bennett&N=306624256+4294901084&bmUID=m1gTSYo

https://www.saksfifthavenue.com/main/ProductDetail.jsp?FOLDER%3C%3Efolder_id=2534374306 624256&PRODUCT%3C%3Eprd_id=845524447171249&R=5054760327254&P_name=L.K.+Bennett&N=306624256+4294901084&bmUID=m1gTSYo



вот эти хорошо, да.

а какого цвета туХли надо-то?

CAPRI
12-13-2017, 01:52 PM
"Репетто".

http://sopaz.ru/images/products/3549781-p-2x.jpg

Манюня
12-13-2017, 01:54 PM
а как эти с нейкед платьем?

https://www.saksfifthavenue.com/main/ProductDetail.jsp?FOLDER%3C%3Efolder_id=2534374306 624256&PRODUCT%3C%3Eprd_id=845524446530044&R=448897363066&P_name=Jimmy+Choo&N=306624256+4294901084+4294882048&bmUID=m1gUKXm

Mozgotrepka
12-13-2017, 01:54 PM
щас мы Аурбо и оденем, и обуем.

давайте ей еще и платье подберем :246: )

CAPRI
12-13-2017, 01:54 PM
http://www.leestewie.co.uk/images/category_3/2017%20Hot%20Repetto%20Camille%20Flamme%20JDV3NOIG Q.jpg

MariLi
12-13-2017, 02:01 PM
Спасибо. Мне надо вообще целый наряд - туфли, платье,всё такое. У нас собралась компания деффачек в возрасте 50+ (вернее, 60 майнус), и мы решили в этом году не сидеть дома с кошаками,салатами и пельменями,а пойти вчетвером в ресторан.
В платьях?! Ооооо! Прогресс :314: мы, ну по крайней мере я, тебя в платье не представляю:212:
Ура, я пошла искать...

Амазонка
12-13-2017, 02:02 PM
В платьях?! Ооооо! Прогресс :314: мы, ну по крайней мере я, тебя в платье не представляю:212:

А я очень представляю. :301:

Манюня
12-13-2017, 02:12 PM
Змея, бери эти
Джими Чу на сейле!

https://www.saksfifthavenue.com/main/ProductDetail.jsp?PRODUCT%3C%3Eprd_id=845524446961 245

Манюня
12-13-2017, 02:23 PM
такие хочу
но у меня и так таких полный клозет и в них не натанцуешься :119:

90753

MariLi
12-13-2017, 02:24 PM
А я очень представляю. :301:

Да? Покажи как )) Она и на пенсии пацанка.

Амазонка
12-13-2017, 02:27 PM
Да? Покажи как )) Она и на пенсии пацанка.

Как показать? :)
Я же не могу сфотографировать своё воображение. :122:

MariLi
12-13-2017, 02:30 PM
Понравилось платьишко - пошла почитала и нашла советы))

http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2011/02/06/article-1354287-0CD6C28D000005DC-828_196x530.jpg

http://www.dailymail.co.uk/femail/article-1354287/Marie-Helvins-guide-looking-fab-50s.html

А я бы к этому добавила совет подкрасить волосы))

MariLi
12-13-2017, 02:30 PM
Как показать? :)
Я же не могу сфотографировать своё воображение. :122:

Нарисуй! :122:

MariLi
12-13-2017, 02:32 PM
такие хочу
но у меня и так таких полный клозет и в них не натанцуешься :119:

90753
Здрасте - как раз то для сальсы, например)

Манюня
12-13-2017, 02:32 PM
вот на таких каблуках весь вечер?
я мазохистка что ли

MariLi
12-13-2017, 02:40 PM
вот на таких каблуках весь вечер?
я мазохистка что ли
Зависит от качества туфель. Я тоже сомневалась что на свадьбе дочери выдержу почти сутки на 12 см каблуках, в новых сандалях, когда мне и старые ноги обычно натирают.
Прекрасно! Бегала, танцевала, вообще о них забыла.
Пошиты венецианскими мастерами вручную, кожа само-собой высшего качества.

Cherry29
12-13-2017, 03:36 PM
щас мы Аурбо и оденем, и обуем.

давайте ей еще и платье подберем :246: )

Да!

А они обязательно должны быть скучные? Ну туХли..
Вот такие нельзя?:217:

http://s56.radikal.ru/i154/1712/26/843bd817993c.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s018.radikal.ru/i518/1712/bf/f821e491f803.jpg (http://www.radikal.ru)

Cherry29
12-13-2017, 03:40 PM
В платьях?! Ооооо! Прогресс :314: мы, ну по крайней мере я, тебя в платье не представляю:212:
Ура, я пошла искать...

Нафиг платье..
Секси брючки и секси коффточка лучше :217:

Mozgotrepka
12-13-2017, 04:54 PM
Да!

А они обязательно должны быть скучные? Ну туХли..
Вот такие нельзя?:217:


все можно.
но че-та не думаю, что Аурбо на такие пойдет.

nataliao
12-13-2017, 04:57 PM
все можно.
но че-та не думаю, что Аурбо на такие пойдет.
А куда вы ее собираете? (Лень все читать)))

Милька
12-13-2017, 05:08 PM
Аурбо, а сколько ты денег хочешь потратить?
на туфли
на платье

Dova
12-13-2017, 06:30 PM
Да!

А они обязательно должны быть скучные? Ну туХли..
Вот такие нельзя?:217:

хттп://с56.радикал.ру/и154/1712/26/843бд817993ц.йпг (http://www.radikal.ru)
хттп://с018.радикал.ру/и518/1712/бф/ф821е491ф803.йпг (http://www.radikal.ru)

никогда не нравилась металлик обувь, но эти, на первой картинке- неожиданно очень интересные
для любителей )

Aurbo
12-13-2017, 06:33 PM
В платьях?! Ооооо! Прогресс :314: мы, ну по крайней мере я, тебя в платье не представляю:212:
Ура, я пошла искать...

Ну,знаете ли...

Aurbo
12-13-2017, 06:35 PM
Аурбо, а сколько ты денег хочешь потратить?
на туфли
на платье

плюс минус несколько сот,а иначе - только Волмарт.

Aurbo
12-13-2017, 07:13 PM
точно сантиметр
https://www.toryburch.com/gigi-patent-pump/31435.html?cgid=shoes-flats&dwvar_31435_color=001

The best.:182:

Манюня
12-13-2017, 07:25 PM
купила?

Aurbo
12-13-2017, 07:35 PM
купила?

Не,я с вашей помощью пока фасон ищу. Покупаю я исключительно в магазинах, с примеркой.

Манюня
12-13-2017, 07:51 PM
вот охота тебе по магазинам таскацо
заказала, примерила, не подошло - послала назад
делоф то

Aurbo
12-13-2017, 07:54 PM
вот охота тебе по магазинам таскацо
заказала, примерила, не подошло - послала назад
делоф то

Не, не люблю я это. Я люблю по магазинам таскаться.

Arley
12-13-2017, 08:04 PM
Арли недавно здесь красивые туфли показывала: бежевые, каблук 4 см, с золотым ободком вокруг.

Тебе что-то такое нужно.

Ну, и спасибо тебе, Капри :111:
Я их для себя купила. На моих ножках отлично смотрятся. А какие удобные)

Arley
12-13-2017, 08:07 PM
Да!

А они обязательно должны быть скучные? Ну туХли..
Вот такие нельзя?:217:

http://s56.radikal.ru/i154/1712/26/843bd817993c.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s018.radikal.ru/i518/1712/bf/f821e491f803.jpg (http://www.radikal.ru)

Первые прямо мой фасончик. Я пересмотрела все магазины. такие не попадались. Это, видимо, дeла давно минувших лет)) Кто дизайнер?

Амазонка
12-13-2017, 08:22 PM
Ну, и спасибо тебе, Капри :111:
Я их для себя купила. На моих ножках отлично смотрятся. А какие удобные)
Покажи :)

Arley
12-13-2017, 08:28 PM
Покажи :)

Я тут больше всех показываю)) нет, Новый год - это как свадьба: заранее нельзя))

Амазонка
12-13-2017, 08:42 PM
Я тут больше всех показываю)) нет, Новый год - это как свадьба: заранее нельзя))

Ладно :)
Значит подождем до первой звезды! :134:

Arley
12-13-2017, 08:51 PM
Ладно :)
Значит подождем до первой звезды! :134:

:314:
Я завтра елку ставлю. Снаружи уже все украсили. А первую звезду в доме и ангела завтра будем активировать))

Амазонка
12-13-2017, 08:54 PM
:314:
Я завтра елку ставлю. Снаружи уже все украсили. А первую звезду в доме и ангела завтра будем активировать))
"Активировать ангела" - звучит как магия )))

CAPRI
12-14-2017, 08:17 AM
Ну, и спасибо тебе, Капри :111:
Я их для себя купила. На моих ножках отлично смотрятся. А какие удобные)

А что, кто-то пытался у тебя их отобрать? :235:

Ни секунды не сомневаюсь, что тебе они очень идут.

Непонятно только, как этому может помешать то, что на примере твоей картинки я попыталась объяснить Аурбо, как выглядят элегантные туфли на низком каблуке...

Амазонка
12-14-2017, 10:48 AM
Ну что, Аурбо, нашла себе черевички? Как купишь, покажи хоть? :114:

Mozgotrepka
12-14-2017, 01:15 PM
Ну что, Аурбо, нашла себе черевички? Как купишь, покажи хоть? :114:

ой, ты какая шустрая ))
Аурбо должна присмотреться, подумать, выбрать. а потом еще добраться до магазина в такую-то погоду

Mozgotrepka
12-14-2017, 01:16 PM
А куда вы ее собираете? (Лень все читать)))

а какая разница. главное пошопаться, даже если и не себе ))

вроде как на Новый Год в ресторан :281:

Амазонка
12-14-2017, 01:16 PM
ой, ты какая шустрая ))
Аурбо должна присмотреться, подумать, выбрать. а потом еще добраться до магазина в такую-то погоду


Да уж. ((((
Хорошо что я онлайн шопоголик :314:

Mozgotrepka
12-14-2017, 03:07 PM
Да уж. ((((
Хорошо что я онлайн шопоголик :314:

ми ту :224:

сижу на форуме и шопаюсь одновременно :301:

Амазонка
12-14-2017, 03:14 PM
ми ту :224:

сижу на форуме и шопаюсь одновременно :301:

:182: :130:
И эндорфины так и поступают в кровь большими дозами :314:

Cherry29
12-14-2017, 11:56 PM
все можно.
но че-та не думаю, что Аурбо на такие пойдет.

Ну и зря..
Ей тут советуют бабушкин вариант
Она ж не такая:217:
Платье может быть чёрным,серым,никаким .. но
туХли должны быть оригинальными..:217:

http://s019.radikal.ru/i638/1712/b5/827ad18e5d90.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s61.radikal.ru/i174/1712/6f/73dd64f9b4e3.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s018.radikal.ru/i510/1712/ef/ba69c09b0b12.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s019.radikal.ru/i618/1712/b1/d3c730b7032b.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s009.radikal.ru/i309/1712/13/83235085d85d.jpg (http://www.radikal.ru)

Cherry29
12-15-2017, 12:00 AM
Первые прямо мой фасончик. Я пересмотрела все магазины. такие не попадались. Это, видимо, дeла давно минувших лет)) Кто дизайнер?

2017
Gucci/Givenchy?

Cherry29
12-15-2017, 12:03 AM
А куда вы ее собираете? (Лень все читать)))

На НГ с девочками в ресторан идут..:217:

Arley
12-15-2017, 08:22 AM
2017
Gucci/Givenchy?

Посмотрела ещё раз. нет таких. Наверное, всё уже купили)

Cherry29
12-15-2017, 09:12 AM
Посмотрела ещё раз. нет таких. Наверное, всё уже купили)

https://www.bysymphony.com/gucci-embellished-leather-loafers-56773.html

:122:

Arley
12-15-2017, 10:30 AM
Это не те))

Arley
12-15-2017, 10:32 AM
https://i.pinimg.com/736x/84/08/9c/84089c2a4bb6970423785e1448b46582--footwear-trends--spring--shoes-trends.jpg

Whoever
12-15-2017, 10:43 AM
https://i.pinimg.com/736x/84/08/9c/84089c2a4bb6970423785e1448b46582--footwear-trends--spring--shoes-trends.jpg

педикюр не могу оценить.))

Aurbo
12-15-2017, 02:31 PM
Девочки, где можно посмотреть,что сейчас модно? А то не хочется покупать что-нибудь старомодное.
И,кстати,мне сказали,что сейчас якобы туфли и сумочку не подбирают в цвет - носят, что придётся. Это правда?

Манюня
12-15-2017, 02:32 PM
про сумачку с туфлями правда
хотя я за модой особо не слежу
но где то промелькнуло что считатеся моветоном
когда всё подобрано в один цвет

Aurbo
12-15-2017, 02:34 PM
про сумачку с туфлями правда
хотя я за модой особо не слежу
но где то промелькнуло что считатеся моветоном
когда всё подобрано в один цвет

Надо же,а раньше считалсь наоборот.

Манюня
12-15-2017, 02:35 PM
да это помница обозвали синдромом выпускного вечера
когда всё одного цвета :)

prom syndrome

Aurbo
12-15-2017, 02:36 PM
да это помница обозвали синдромом выпускного вечера
когда всё одного цвета :)

пром сындроме

афигеть.

Cherry29
12-15-2017, 07:18 PM
Девочки, где можно посмотреть,что сейчас модно? А то не хочется покупать что-нибудь старомодное.
И,кстати,мне сказали,что сейчас якобы туфли и сумочку не подбирают в цвет - носят, что придётся. Это правда?

Модно то ,что нравится, я считаю ..
Надо просто чтобы щелкнуло.. ну это
Ну как его..
Ну это как любовь с первого взгляда.
Мода-ничто,стиль-всё .:217:

И это..осторожно там с нарядом
Одеться Шахерезадой легко.
Подобрать маленькое черное платье - труднее.().:1:

Амазонка
12-15-2017, 10:07 PM
Девочки, где можно посмотреть,что сейчас модно? А то не хочется покупать что-нибудь старомодное.
И,кстати,мне сказали,что сейчас якобы туфли и сумочку не подбирают в цвет - носят, что придётся. Это правда?

Да. Они это называют matchy-matchy.
Но не что придётся носят, выбирают либо сумку, либо обувь нейтральных тонов.
А почему ты боишься показаться старомодной? Если ты купишь новую обувь и новое платье в классическом стиле, то ты всегда будешь выглядеть модно. Классика - рулз.

Амазонка
12-15-2017, 10:11 PM
А еще здорово когда лишь одна деталь гардероба выделяется. Скажем, все нейтральных тонов (чёрное, серое, или бежевое) и фиолетовая сумка/или красные туфли/или золотистый жакет. К яркой детали гардероба можно шарфик или бижутерию в тон.

Aurbo
12-16-2017, 08:44 AM
Модно то ,что нравится, я считаю ..
Надо просто чтобы щелкнуло.. ну это
Ну как его..
Ну это как любовь с первого взгляда.
Мода-ничто,стиль-всё .:217:

И это..осторожно там с нарядом
Одеться Шахерезадой легко.
Подобрать маленькое черное платье - труднее.().:1:

Маленькое чёрное платье раньше надо было носить.На тётеньках пенсионного возраста оно не смотрится.

Aurbo
12-16-2017, 08:45 AM
А еще здорово когда лишь одна деталь гардероба выделяется. Скажем, все нейтральных тонов (чёрное, серое, или бежевое) и фиолетовая сумка/или красные туфли/или золотистый жакет. К яркой детали гардероба можно шарфик или бижутерию в тон.

Если платье чёрное, с красными цетами, и туфли чёрные, то сумочка может быть..красной,я полагаю?

CAPRI
12-16-2017, 08:48 AM
Если платье чёрное, с красными цетами, и туфли чёрные, то сумочка может быть..красной,я полагаю?

Сумка может быть и бежевой, и серой, и песочного цвета...

Важно, что оттенки между собой гармонировали.

Aurbo
12-16-2017, 08:52 AM
Сумка может быть и бежевой, и серой, и песочного цвета...

Важно, что оттенки между собой гармонировали.

Мне кажется,если под цвет туфлей типа немодно, то красный лучше всего. Вот такое платье:https://www.lechateau.com/style/jump/Floral+Print+Knit+Wrap-Like+Dress/productDetail/All+Dresses/360675/cat37630738?navAction=jump&navCount=0&categoryNav=true&selectedColor=Black/Red

Izold
12-16-2017, 08:55 AM
anyway, wear it in good health