PDA

View Full Version : в каком цвете вы сегодня ?



Pages : 1 [2] 3 4 5 6 7

Mozgotrepka
11-20-2017, 01:21 PM
нет.пока не мне.
а торт видела?

ага :182: папа архитектор?

очень уж правильные линии у торта ))

Mozgotrepka
11-20-2017, 01:23 PM
припудрить нос - святое)))))

а клеткам нужен стресс!
при нашей погоде мои клетки уже не только в стрессе, а как бы ваще забастовку не объявили.
их надо ублажать изредка

Сиамчик
11-20-2017, 01:23 PM
ага :182: папа архитектор?

очень уж правильные линии у торта ))

нет.другой:197:\

щя

Сиамчик
11-20-2017, 01:25 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t34.0-12/23722112_2025038747522658_168898166_n.jpg?oh=4395d fdbf4ef76473ed292c607ee3ecf&oe=5A14A734

larsen
11-20-2017, 01:25 PM
при нашей погоде мои клетки уже не только в стрессе, а как бы ваще забастовку не объявили.
их надо ублажать изредка
изредка !!!!
:314:

Mozgotrepka
11-20-2017, 01:27 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t34.0-12/23722112_2025038747522658_168898166_n.jpg?oh=4395d fdbf4ef76473ed292c607ee3ecf&oe=5A14A734


ой, что это? какая прелесть

Mozgotrepka
11-20-2017, 01:28 PM
изредка !!!!
:314:

ну, хорошо, уговорила, я теперь буду левый глаз красить по четным, а правый по нечетным числам :281:

larsen
11-20-2017, 01:30 PM
ну, хорошо, уговорила, я теперь буду левый глаз красить по четным, а правый по нечетным числам :281:
я не про краску.....
:117:

Сиамчик
11-20-2017, 01:30 PM
ой, что это? какая прелесть

торт для мальчика

Mozgotrepka
11-20-2017, 01:34 PM
я не про краску.....
:117:

не, уж если не трогать, так не трогать, по полной программе.

а умываться-то хоть можно по утрам? ? или тоже "изредка"? ))

Mozgotrepka
11-20-2017, 01:35 PM
торт для мальчика

прелесть!

даже есть жалко

larsen
11-20-2017, 01:35 PM
не, уж если не трогать, так не трогать, по полной программе.

а умываться-то хоть можно по утрам? ? или тоже "изредка"? ))
водой из под крана - нет :122:

Сиамчик
11-20-2017, 01:35 PM
ладно..почисала я на педик

уже часа 3 собираюсь

тряпа в какой цвет пакрасеть?

Mozgotrepka
11-20-2017, 01:39 PM
ладно..почисала я на педик

уже часа 3 собираюсь

тряпа в какой цвет пакрасеть?

сиреневый. седня на ком-то видела, мне понравился :281:

Mozgotrepka
11-20-2017, 01:40 PM
водой из под крана - нет :122:

:117: :239:
страшно даже подумать, откуда ж надо )

Сиамчик
11-20-2017, 01:43 PM
сиреневый. седня на ком-то видела, мне понравился :281:

как переодеваться нехоца

ну не буду же я в салоне в ночнушке сидеть

larsen
11-20-2017, 01:57 PM
:117: :239:
страшно даже подумать, откуда ж надо )
у вас продается в стеклянных бутылках
минеральная вода?
если ты без воды не можешь...
:314:

Сиамчик
11-20-2017, 02:09 PM
Писец

Весь дом перерыла не могу сланцы найти

Думала в машине

Тоже нет

Где я щас куплю ё-ые сланцы

Сиамчик
11-20-2017, 02:52 PM
Заехала в два магазина



Неа бесполезно

Придется домой возвращаться
У меня истерика

Mozgotrepka
11-20-2017, 03:13 PM
так они там дают сланцы, не?
они, конечно, фиговые, но до машины дойдешь

Mozgotrepka
11-20-2017, 03:17 PM
у вас продается в стеклянных бутылках
минеральная вода?
если ты без воды не можешь...
:314:

не, ну, можно, конечно, сразу водкой или коньяком.
там же и позабудешь про мейкап и умывание ))

или ты это на физию рекомендуешь?:281:

Сиамчик
11-20-2017, 03:18 PM
До машины дойду .а из машины нет

Мне босиком нельзя

Муж донесет?

Писец как всё бесит

Mozgotrepka
11-20-2017, 03:20 PM
да плюнь ты на этот педик, не стоит он таких нервов.

залезь в теплую кроватку и посмотри киношку:281:

larsen
11-20-2017, 03:30 PM
не, ну, можно, конечно, сразу водкой или коньяком.
там же и позабудешь про мейкап и умывание ))

или ты это на физию рекомендуешь?:281:
резкая ты :314:
от кожи к внутриупотреблению

Mozgotrepka
11-20-2017, 03:34 PM
резкая ты :314:
от кожи к внутриупотреблению

нетерпеливая :301:

это ж кто выдержит такие навороты, чтобы из бутылки умываться?

MariLi
11-20-2017, 03:37 PM
нетерпеливая :301:

это ж кто выдержит такие навороты, чтобы из бутылки умываться?

А что такое? Если кто подержит и польёт, так это вовсе несложно! :122:

Сиамчик
11-20-2017, 03:37 PM
да плюнь ты на этот педик, не стоит он таких нервов.

залезь в теплую кроватку и посмотри киношку:281:

Щяссс😈

MariLi
11-20-2017, 03:39 PM
Я сегодня в розочках на синем фоне.))

Mozgotrepka
11-20-2017, 03:39 PM
А что такое? Если кто подержит и польёт, так это вовсе несложно! :122:

ну вот, теперь целых два человека заняты. еще одного и можно соображать на троих ))


о, видела еще, что в тазик надо холодной воды налить, туда kубиков льда накидать, и во все это моськой шмяк!

MariLi
11-20-2017, 03:42 PM
Ай, ну что за издевательство над мордой лица!
Лучше огурчиком

Сиамчик
11-20-2017, 03:43 PM
Нет ты прикинь

Даже мохнаток нет

Идиоты конченые

Mozgotrepka
11-20-2017, 03:44 PM
Я сегодня в розочках на синем фоне.))

а я седня в черте-чем.
на черном фоне какая-то неразбериха

Mozgotrepka
11-20-2017, 03:46 PM
Ай, ну что за издевательство над мордой лица!
Лучше огурчиком

о, закусончик пошел :301:

одна бутылку советует, другая закуску. кто посоветует картошечку и грибочки? ))

larsen
11-20-2017, 03:46 PM
а я седня в черте-чем.
на черном фоне какая-то неразбериха
ой
улыбает
:314:

MariLi
11-20-2017, 03:47 PM
а я седня в черте-чем.
на черном фоне какая-то неразбериха

Ооооо ! Дракончики, хищная сегодня:320:

Mozgotrepka
11-20-2017, 03:47 PM
Нет ты прикинь

Даже мохнаток нет

Идиоты конченые

дык зима ж. с Августа нет никаких шлепок в магазинах.
а кто у тебя все украл???:239:

да иди уже так, пока до дома доедешь, все высохнет, обуешься в свое

Mozgotrepka
11-20-2017, 03:49 PM
ой
улыбает
:314:




Ооооо ! Дракончики, хищная сегодня:320:

:101::320:

Сиамчик
11-20-2017, 03:49 PM
Не зли меня

MariLi
11-20-2017, 03:50 PM
Нет ты прикинь

Даже мохнаток нет

Идиоты конченые

Сяма, слово мохнатка у меня какое-то странное стыдливое ощущение вызывает:261:
Что-то с ним не так.

larsen
11-20-2017, 03:52 PM
Мозготрепка....
ты психотерапевт?
такое понимание...
с полусланца
wow
:112:

Сиамчик
11-20-2017, 04:08 PM
На русском радио реклама.black Friday уже начался

На дорогах трафек
В холфуде очередь
Почему я такая нищасная ну почемууу:119:

Mozgotrepka
11-20-2017, 04:19 PM
Мозготрепка....
ты психотерапевт?
такое понимание...
с полусланца
wow
:112:
:101:
я не волшебник, я только учусь (ц)

псих-любитель я ))

так третьей будешь? :124:

Сиамчик
11-20-2017, 04:41 PM
В гараже пол вроде чистый.
Дойду на пятках:197:

Всё. Поехала:313:

Милька
11-20-2017, 05:57 PM
чем меньше трогаем мы морду...
тем лучше морда выглядать
/мое/
В моем случае тоже такая же ботва, Джульетта

Милька
11-20-2017, 06:01 PM
нетерпеливая :301:

это ж кто выдержит такие навороты, чтобы из бутылки умываться?
Я салфетки для детских ропок использую :122:

Сиамчик
11-20-2017, 06:08 PM
сиреневый. седня на ком-то видела, мне понравился :281:

Сделала. Фиолетовые.

Завтра сфотаю
Сегодня злая😪😈

Амазонка
11-20-2017, 06:49 PM
Я салфетки для детских ропок использую :122:

или репок?
ПС Вопрос: где купить салфетки для бэби-репок?

Амазонка
11-20-2017, 06:52 PM
А бэби-репка - это же редиска, да?

Манюня
11-21-2017, 01:22 AM
Вполне возможно , что снега не будет
явно тепло и сухо в этом году

на горе то снег сделают конечно
но не то всея требую зимнюю сказку :152:
пытаюсь менять на Сиетл
а муж говорит ещё может выпасть
ему удобство дороже снега

larsen
11-21-2017, 09:28 AM
ты в каком сити?)

Милька
11-21-2017, 09:28 AM
я требую зимнюю сказку :152:
пытаюсь менять на Сиетл
а муж говорит ещё может выпасть
ему удобство дороже снега
В тот год, когда не было снега на кристмас м нг
горы открылись 4 или 5 декабря
в этом году будет тоже самое если не позже
они еще не начинали снег делать, так как тепло
и местные, кто давно тут живёт, так же думают, что будет сухо


будет ли снег на нг или кристмас никто естественно не знает
но, скорее всего нет

XCNY
11-21-2017, 10:01 AM
В тот год, когда не было снега на кристмас м нг
горы открылись 4 или 5 декабря
в этом году будет тоже самое если не позже
они еще не начинали снег делать, так как тепло
и местные, кто давно тут живёт, так же думают, что будет сухо


будет ли снег на нг или кристмас никто естественно не знает
но, скорее всего нет

Так вам и нада ,сидите в жаре.
А мне рассылка пришла в Пенсильвании сезон покатушек открылься.Снега вроде надули.

Милька
11-21-2017, 10:05 AM
Мне то что
я на лыжах не катаюсь
паркинг расчищать от снега не нужно
домики птиц раскапывать на бекьярде не нужно
тю

Манюня
11-21-2017, 10:18 AM
ты в каком сити?)
я дома уже
ночь в НЙ, ночь в ДСи
программа выполнена
и быстрее назад к детям

XCNY
11-21-2017, 10:19 AM
Мне то что
я на лыжах не катаюсь
паркинг расчищать от снега не нужно
домики птиц раскапывать на бекьярде не нужно
тю

а почему не катаешься,это же модно :217:

Манюня
11-21-2017, 10:20 AM
Мне то что
я на лыжах не катаюсь
паркинг расчищать от снега не нужно
домики птиц раскапывать на бекьярде не нужно
тюя тоже на катаюсь
нo я хочу сугробы и чтоб снег скрипел под ногами
и искрился на солнце
кусочек детства вобщем

Манюня
11-21-2017, 10:20 AM
а почему не катаешься,это же модно :217:
нас замордовали этим в школе :122:

Манюня
11-21-2017, 10:24 AM
я ж билеты в Санта Виладж взяла
и на завтрак с Сантой
если щаз менять, пропадут

ну и ладно, снег дороже

Mozgotrepka
11-21-2017, 10:29 AM
я ж билеты в Санта Виладж взяла
и на завтрак с Сантой
если щаз менять, пропадут

ну и ладно, снег дороже

та ладно тебе, езжайте к Санте под пальму ))

будет Санта в шортах и гавайской рубаха. экзотикa :281:

XCNY
11-21-2017, 10:32 AM
нас замордовали этим в школе :122:

на горных лыжах кататься?Нее беговые я еще понимаю,сам с этим столкнулься в Сибири,зачеты сдавать нада было.Ради этого даже на секцию записалься.

XCNY
11-21-2017, 10:39 AM
та ладно тебе, езжайте к Санте под пальму ))

будет Санта в шортах и гавайской рубаха. экзотикa :281:

Кванза:314:

XCNY
11-21-2017, 11:04 AM
Кстати Мозго ,какой сегодня цвет одежоньки и нижнего?

Милька
11-21-2017, 11:05 AM
а почему не катаешься,это же модно :217:
Я на тубиках очень талантливо катаюсь)

Милька
11-21-2017, 11:06 AM
я тоже на катаюсь
нo я хочу сугробы и чтоб снег скрипел под ногами
и искрился на солнце
кусочек детства вобщем
Он будет
но скорее всего в январе и феврале

Милька
11-21-2017, 11:08 AM
я ж билеты в Санта Виладж взяла
и на завтрак с Сантой
если щаз менять, пропадут

ну и ладно, снег дороже
Я не знаю
А вдруг будет снег?

Манюня
11-21-2017, 12:29 PM
ну как это ты не знаешь
ты там 10 лет уже
скока раз так было чтоб на Сенксгивинг не было снега а на Новый Год был?

Манюня
11-21-2017, 12:41 PM
уууу, Фор Сизонс из Вистлера дразницо :119:
фотка сегодняшняя
90657

Манюня
11-21-2017, 12:42 PM
по теме
мои сегодняшние цвиточке
90658

larsen
11-21-2017, 01:58 PM
cегодня встреча и холодно
трусы и майка не прокатят
:143:

XCNY
11-21-2017, 02:19 PM
cегодня встреча и холодно
трусы и майка не прокатят
:143:
впольне прокатят,трусы нада шерстяные просто с цветочками и майку тоже.

Сиамчик
11-21-2017, 02:25 PM
Я в бардовам платье

Мы тут селфи делаем

Но мне не нравится :152:

larsen
11-21-2017, 02:54 PM
уехала
:213:

MariLi
11-21-2017, 02:55 PM
уууу, Фор Сизонс из Вистлера дразницо :119:
фотка сегодняшняя
90657

Ооооо, класс! Снега хочу! Много...

MariLi
11-21-2017, 02:56 PM
уехала
:213:

Красиваааа!:182:

Манюня
11-21-2017, 03:00 PM
Ооооо, класс! Снега хочу! Много...вот и я
всё, забукала Сиетл
пока ризорт тока, но всё двигается к тому
чтоб не рисковать с местным снегом
раз он капризный такой

XCNY
11-21-2017, 03:00 PM
уехала
:213:

что так холодно во флориде?:120:

Сиамчик
11-21-2017, 03:04 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/23658924_10156140123759396_8212746009761317475_n.j pg?oh=ba4439692265b52a33b02e6134b3bee0&oe=5AA7B6DA

MariLi
11-21-2017, 03:20 PM
вот и я
всё, забукала Сиетл
пока ризорт тока, но всё двигается к тому
чтоб не рисковать с местным снегом
раз он капризный такой
Мы тоже подбираем...
А вот может куда-нибудь в Подмосковье махнуть? Интересно есть там лыжные какие-нибудь турбазы? С банькой настоящей...

MariLi
11-21-2017, 03:22 PM
что так холодно во флориде?:120:

Глюпый, у нас при +15С шуры в шубах ходют!:122:

Манюня
11-21-2017, 03:23 PM
у вас там свои горы под боком
а вы в Подмосковье?
кинки

пожет тут че подойдет
http://www.telegraph.co.uk/travel/ski/articles/Best-Italian-ski-resorts/

MariLi
11-21-2017, 03:29 PM
у вас там свои горы под боком
а вы в Подмосковье?
кинки

пожет тут че подойдет
http://www.telegraph.co.uk/travel/ski/articles/Best-Italian-ski-resorts/
Да, у нас классно, только вот снега нет, ну или мало...
Спасибо посмотрю))

XCNY
11-21-2017, 03:38 PM
Мы тоже подбираем...
А вот может куда-нибудь в Подмосковье махнуть? Интересно есть там лыжные какие-нибудь турбазы? С банькой настоящей...
Где то в Австрии вроде,горячие источники ,бессейн открытый есть и в пещере,горы,снег и лыжи.Название забыл.Вроде же ближе к вам.

Манюня
11-21-2017, 05:56 PM
вот и я
всё, забукала Сиетл
пока ризорт тока, но всё двигается к тому
чтоб не рисковать с местным снегом
раз он капризный такойда блин
мальчик оказывается приезжает
один, без гф, хм
не заладилось там че та

а мальчик хочет в Биг Бер
(почти как в Тамбов лол)
потому что видите ли в Биг Бере с горки на лыжах можно
а в Сиетле в том резорте
ближайшая горка - 30 миль :192:

XCNY
11-21-2017, 07:39 PM
Мы тоже подбираем...
А вот может куда-нибудь в Подмосковье махнуть? Интересно есть там лыжные какие-нибудь турбазы? С банькой настоящей...

и снова Австрия,я нашел.

Среди австрийских термально-горнолыжных курортов Бад-Гастайн и Бад-Хофгастайн, находящиеся в федеральной земле Зальцбург, - самые знаменитые. К тому же они являются практически соседями (8 км между ними + единый ски-пасс). Только Бад-Гастайн находится на высоте 1100 м, а Бад-Хофгастайн - на 858 м в самом сердце Гастайнской долины. Источники у них одинаковые, и их одинаково много (есть термальная, радоновая воды). На этих двух курортах можно найти сразу несколько необходимых для полноценного отдыха ингредиентов: лечебные штольни, термы и катание. Катание, кстати, достаточно хорошее: 250 км трасс (из них 13% "черных") и 94 подъемника.

Еще один курорт в Австрии, Бад-Кляйнкирхайм, находится в Каринтии. Здесь есть два термальных комплекса с водой от 28 С до 34 С - Roemerbad и Kathrein Therme, с закрытыми и открытыми бассейнами, массажными отделениями, соляриями, ингаляторными комнатами.Вся вода обладает общеукрепляющими свойствами. В плане катания курорт подойдет хорошему середнячку - здесь 90 км трасс, из них 70% "красных", и 32 подъемника. Это одно из самых уютных и экологически чистых мест в Австрии, с хорошей горнолыжной инфраструктурой (спуски прямо к отелям, катание на санях, прокат снегоходов, ледовый каток). Основной девиз в Бад-Кляйнкирхайме - "С гор прямо в термальную воду..." Цены в обоих комплексах практически одинаковые: от нескольких евро до нескольких десятков евро. Например, разовое посещение - 12, 5 евро, а семейный билет на двух человек с двумя детьми - 37 евро. Для пенсионеров скидки, женщинам старше 60 и мужчинам старше 65 посещение обойдется в 10 евро.

Недавно открылся новый термальный комплекс Aqua Dome неподалеку от очень популярного в России курорта Зельден в Тироле. Причем в нем есть не только обычные для альпийских спортивно-оздоровительные комплексы, разнообразные сауны и бассейны, но и гостиница категории 4* супер (140 комнат, бар, ресторан и конференц-зал на 300 человек). Непосредственно термальная часть комплекса состоит из водопадов, бассейнов, множества разнообразных саун, бань (финская сауна, травяная сауна, ледяной дворик, соляной грот, турецкие бани и пр.) и джакузи. Стоимость разового трехчасового посещения для взрослого - 13 евро, ребенка - 6, 5, а групповое посещение, в зависимости от времени суток и численности группы может обойтись и в 44, и в 195 евро
(с)

Почему в Подмосковье непонимаю.

Милька
11-22-2017, 12:23 PM
да блин
мальчик оказывается приезжает
один, без гф, хм
не заладилось там че та

а мальчик хочет в Биг Бер
(почти как в Тамбов лол)
потому что видите ли в Биг Бере с горки на лыжах можно
а в Сиетле в том резорте
ближайшая горка - 30 миль :192:
Посмотри мамомнс

Манюня
11-22-2017, 12:27 PM
ниче я не буду смотреть
я наконец нашла жилищные условия
которые мне нравятся
да и далеко Мамос

Милька
11-22-2017, 12:29 PM
Там уже снег лег, наверное


ну на горе снег будет
тубики там, лыжи

Милька
11-22-2017, 12:31 PM
ну как это ты не знаешь
ты там 10 лет уже
скока раз так было чтоб на Сенксгивинг не было снега а на Новый Год был?
4 года
на сенсгивинг снег был только один раз

Милька
11-22-2017, 12:34 PM
Когда мы покупали дом
в декабре как раз инспекция была и они ждали снег все
было достаточно тепло, наша агент была в кофточке
а на нг помело
не много, но что то выпало инча три

Милька
11-22-2017, 12:36 PM
На слег год снега не было совсем
а вот потом
и на кристмас и на нг по парочке футов выпадало

ГалкаБ ехала ко мне 30 числа и я ее спасала, ее машина сьехала с дороги

Манюня
11-22-2017, 01:17 PM
4 года
на сенсгивинг снег был только один разна мое еврейское счастье
я как раз на тот сексгивинг там была
и на это купилась :111:

Манюня
11-22-2017, 01:18 PM
т.е. получается из 4х лет
два раза так было что на сексгивинг тепло, а потом снег пошел на НГ?
это уже радует

Милька
11-22-2017, 01:50 PM
уехала
:213:
Сапоооожки

Манюня
11-22-2017, 04:22 PM
Милька, у вас уже на следущей неделе дропница до 47 хай
а потом ище до 44 опустится
(потирает ручки)

я щаз делаю динер резервейшнз
ты была в Пеперкорн Гриле?

Манюня
11-22-2017, 05:47 PM
вот ещё варианты

Captain's Anchorage
The Black Kat
Oakside
Black Diamond Tavern

из всех них, какие самые фэнси?
ну я понимаю это ББ, но всё же

Сиамчик
11-22-2017, 07:22 PM
https://ae01.alicdn.com/kf/HTB1sXMNOFXXXXbhXVXXq6xXFXXXv/1-set-24pcs-Matte-Chocolate-Color-Fake-Nail-Tips-Noble-Gold-Line-Nail-Art-Design-Artificial.jpg

Милька
11-23-2017, 09:52 AM
вот ещё варианты

Captain's Anchorage
The Black Kat
Oakside
Black Diamond Tavern

из всех них, какие самые фэнси?
ну я понимаю это ББ, но всё же
Блек кет новый
рекламируют себя как единственные файн в бб
новый ресторан
оаксайд тоже новый, только открылся

Cherry29
11-23-2017, 03:34 PM
по теме
мои сегодняшние цвиточке
90658

Что это?

Cherry29
11-23-2017, 03:35 PM
уехала
:213:

!!!!:122:

XCNY
11-25-2017, 08:22 AM
!!!!:122:

обрадовалась ,что Ларсен уехала:217:

Манюня
11-25-2017, 10:52 AM
фухххх
3его декабря в ББ обещают снег :246:

nataliao
11-25-2017, 03:37 PM
фухххх
3его декабря в ББ обещают снег :246:
Кул!
у нас не знаю, когда снег уже будет:261:
соседи говорят, что нашу гору плохо чистят... будем с горы кататься:314:

Милька
11-25-2017, 06:03 PM
фухххх
3его декабря в ББ обещают снег :246:
Тебя нг и кристмас интересует или просто снег
снег в бб долго не лежит

Serge7
11-25-2017, 06:09 PM
Тебя нг и кристмас интересует или просто снег
снег в бб долго не лежит Грязища деревенская обычная, да? Чи осень, чи зима... :111: Ну тебе оно хорошо знакомо по пригородам Нижнего, да?

Arley
11-25-2017, 08:30 PM
Я сегодня в розовом и шортах, потому что у нас лето, хоть уже то там то тут поставили снеговиков и украсили пальмы как елки. Как-то странно))

Манюня
11-27-2017, 11:58 AM
Тебя нг и кристмас интересует или просто снег
снег в бб долго не лежитя надеюсь что если 3его пойдет, то потом пойдет и ещё

Милька
11-27-2017, 12:06 PM
я надеюсь что если 3его пойдет, то потом пойдет и ещё
И не раз
но для твоих целей снег должен пойти максимум за пару дней
а лучше в тот день, когда ты приедешь

горы все таки в южной кали
днем плюсовая температура

Милька
11-27-2017, 12:07 PM
Грязища деревенская обычная, да? Чи осень, чи зима... :111: Ну тебе оно хорошо знакомо по пригородам Нижнего, да?
Ничто не сравнится с твоим грязным ртом

larsen
11-27-2017, 12:12 PM
Я сегодня в розовом и шортах, потому что у нас лето, хоть уже то там то тут поставили снеговиков и украсили пальмы как елки. Как-то странно))
прочитать об этом - хорошо
а увидеть еще лучше
:314:

Mozgotrepka
11-27-2017, 03:47 PM
у нас по всему офису уже эти красные цветуечки понаставили. Крисмас )))

я в черно-сером. зато в кожано-образных легинсах и высоких сапогах. хоть какое развлечение :281:


а че такое с форумом - я то могу, то не могу зайти?

Mozgotrepka
11-27-2017, 03:48 PM
я была как-то на новый год во Флориде. вместо елок - пальмы. странно как-то )

Манюня
11-27-2017, 03:49 PM
Трепа, а ты как заходишь?

я в красном платье
ну не совсем красный а такой
темно бардовый

Mozgotrepka
11-27-2017, 03:49 PM
уууу, Фор Сизонс из Вистлера дразницо :119:
фотка сегодняшняя
90657

ого! :120:

Mozgotrepka
11-27-2017, 03:50 PM
по теме
мои сегодняшние цвиточке
90658

это какая часть тела? :281: )

Манюня
11-27-2017, 03:50 PM
я была как-то на новый год во Флориде. вместо елок - пальмы. странно как-то )
я как то НГ в Мексике на пляже встречала
совсем не НГ а полное безобразие
зареклась после этого встречать НГ в пляжных условиях

Манюня
11-27-2017, 03:50 PM
это какая часть тела? :281: )сиська вроде :114:

Mozgotrepka
11-27-2017, 03:51 PM
уехала
:213:

ношки!!! :130:


фигасе, у вас не жарко.
я как раз хотела подразниться - мол, мы тут в высоких сапогах, а у вас не поносишь, а тут на тебе ))

Сиамчик
11-27-2017, 03:52 PM
ТРЯПА:130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130::130::130::130::130::130:

Mozgotrepka
11-27-2017, 03:53 PM
Трепа, а ты как заходишь?

я в красном платье
ну не совсем красный а такой
темно бардовый

у меня линк висит уже года 2, через него и хожу :281:

или просто рашианамерика.ком

Манюня
11-27-2017, 03:54 PM
заходи через сюда
http://forum.russianamerica.com

Mozgotrepka
11-27-2017, 03:55 PM
ТРЯПА:130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130::130::130::130::130::130:

Сяма!!!!!!! :301::301::301:


меня сюда не пускали все это время:119::119::119:
думала все, прощай форум

Mozgotrepka
11-27-2017, 03:56 PM
я как то НГ в Мексике на пляже встречала
совсем не НГ а полное безобразие
зареклась после этого встречать НГ в пляжных условиях

ага. не новый год, а извращение.

сидишь себе в бассейне, а кругами санта клаус в трусняках бегает ))

Манюня
11-27-2017, 03:57 PM
в басейне я не сижу
я басейны вобще не понимаю когда море рядом
но атмосфера к НГ совсем нерасполагающая
когда жарко-душно и песок

Сиамчик
11-27-2017, 03:58 PM
Сяма!!!!!!! :301::301::301:


меня сюда не пускали все это время:119::119::119:
думала все, прощай форум

у тебя это случается регулярно

во время всех выходных:235:

Манюня
11-27-2017, 03:58 PM
или зима или Вегас
третьего не дано :235:

Mozgotrepka
11-27-2017, 04:02 PM
в басейне я не сижу
я басейны вобще не понимаю когда море рядом
но атмосфера к НГ совсем нерасполагающая
когда жарко-душно и песок

в 11 вечера на море/окияне темно и гардов нэма.
после выпитого алкоголя гард как бы нужен.

а в бассейне самое то. выловят, если че ))

Serge7
11-27-2017, 04:02 PM
уехала
:213: Хо-ро-шо! :)

Mozgotrepka
11-27-2017, 04:05 PM
у тебя это случается регулярно

во время всех выходных:235:

что да, то да, но там волонтерили,а тут принудительно.
в среду тоже не пускало, а я была невыходная.
пришлось в 2 домой уйти, без форума че на работе делать-то? :281:

Serge7
11-27-2017, 04:08 PM
Ничто не сравнится с твоим грязным ртом Не, Миля. Ты безусловный чемпион этого форума: по врождённому вертухайству , оголтелой русофобии и грязному, пролетарскому чёрному рту.

Сиамчик
11-27-2017, 04:10 PM
что да, то да, но там волонтерили,а тут принудительно.
в среду тоже не пускало, а я была невыходная.
пришлось в 2 домой уйти, без форума че на работе делать-то? :281:

работу работать:143::143:

Mozgotrepka
11-27-2017, 04:13 PM
работу работать:143::143:

это слишком предиктабл, а я это не люблю :281:

в какой пижаме ты седня?
фиолетовые лапы были или ты уже новый педик сделала? )

Сиамчик
11-27-2017, 04:14 PM
а я смотрю шo? де? када?

и ландри делаю (зевнула)

Mozgotrepka
11-27-2017, 04:17 PM
а я смотрю шo? де? када?

и ландри делаю (зевнула)

вот говорю ж - скучно делать то, что от тебя ожидают.

а ты возьми и покрась стенку. в фиолетовый. будет очень весело :301:

Serge7
11-27-2017, 04:17 PM
работу работать:143::143: ) :)

Сиамчик
11-27-2017, 04:18 PM
это слишком предиктабл, а я это не люблю :281:

в какой пижаме ты седня?
фиолетовые лапы были или ты уже новый педик сделала? )

аaaaa.да . на маник еще ездила. сoдрала тот кошачий и стыдно стало ехать к моей девочке.:250::114:

сьездила к корейцам. по моему нормольно.а?:235:

https://scontent-atl3-1.xx.fbcdn.net/v/t34.0-12/24172000_2035751633118036_654947342_n.jpg?oh=06fec bdb4cdd66ad220ea9c3c28e246f&oe=5A1EFE3B

Whoever
11-27-2017, 04:20 PM
Не, Миля. Ты безусловный чемпион этого форума: по врождённому вертухайству , оголтелой русофобии и грязному, пролетарскому чёрному рту.

уж не еврейка ли.

Mozgotrepka
11-27-2017, 04:21 PM
аaaaa.да . на маник еще ездила. сoдрала тот кошачий и стыдно стало ехать к моей девочке.:250::114:

сьездила к корейцам. по моему нормольно.а?:235:

https://scontent-atl3-1.xx.fbcdn.net/v/t34.0-12/24172000_2035751633118036_654947342_n.jpg?oh=06fec bdb4cdd66ad220ea9c3c28e246f&oe=5A1EFE3B


ха... цвета Манюниной машины )))

хороший маник, Крисмасовский. но зная тебя, он до Крисмаса не доживет.
подозреваю, что он до следующей недели не доживет ))

Сиамчик
11-27-2017, 04:23 PM
ха... цвета Манюниной машины )))

хороший маник, Крисмасовский. но зная тебя, он до Крисмаса не доживет.
подозреваю, что он до следующей недели не доживет ))

этп обычный. зная себя, он доживет до послезавтра :235::111:

Serge7
11-27-2017, 04:26 PM
уж не еврейка ли. Татарка, как и Изольда... (IMO)

Сиамчик
11-27-2017, 04:36 PM
6:4 в пользу знатоков

еееее

Serge7
11-27-2017, 04:59 PM
6:4 в пользу знатоков

еееее:202: :)

Сиамчик
11-27-2017, 05:01 PM
:202: :)

Друзя из зала выгнали за подсказку😂

Serge7
11-27-2017, 05:09 PM
Друзя из зала выгнали за подсказку Друзь хороший, но наглый! :197: :110:

Arley
11-27-2017, 05:39 PM
ага. не новый год, а извращение.

сидишь себе в бассейне, а кругами санта клаус в трусняках бегает ))

Можно попробовать не сидеть в бассейне. А внутри отдельного дома даже во Флориде можно при желании соаздать такой Let it snow)))... В Висконсине мне конечно легче было: сказочно и внутри и снаружи))

Serge7
11-27-2017, 05:46 PM
Можно попробовать не сидеть в бассейне. А внутри отдельного дома даже во Флориде можно при желании соаздать такой Let it snow)))... В Висконсине мне конечно легче было: сказочно и внутри и снаружи)) Чудесный штат. Тока немцев и полаков много... :)

Arley
11-27-2017, 05:53 PM
Чудесный штат. Тока немцев и полаков много... :)

Да, этнических немцев много, но единицы знают, что такое Weihnachten (Christmas) Да, даже Guten Tag. Такие немцы)) Но октоберфест все знают))

Serge7
11-27-2017, 05:55 PM
Да, этнических немцев много, но единицы знают, что такое Weihnachten (Christmas) Да, даже Guten Tag. Такие немцы)) Но октоберфест все знают)) Да, они там другие, Арличка. В основном из иммигрантов 19-го века. Классные немцы. И австрийского еврея Адольфа Шикльгрубера осуждают! :)

Arley
11-27-2017, 06:06 PM
В Висконсине я украшала дом и двор синими LED лампочками, они так хорошо гармонировали с белым пушистым снегом. В каком цвете задекорировать пальмы во Флориде. Смотрю, тут некоторые в красном.... Как-то вызывающе для тихого семейного праздника)))

Манюня
11-27-2017, 06:08 PM
я уже второй год нанимаю чтоб мне дом украшали
офигенно удобно
ушел- дом как дом
пришел - весь сияет огнями

потом так же после праздников приходят, всё снимают
наш дом самый нарядный на улице :122:

Arley
11-27-2017, 06:10 PM
я уже второй год нанимаю чтоб мне дом украшали
офигенно удобно
ушел- дом как дом
пришел - весь сияет огнями

потом так же после праздников приходят, всё снимают
наш дом самый нарядный на улице :122:

В каком цвете?))

Манюня
11-27-2017, 06:13 PM
разноцветные лампочки
на доме, на деревьях
candy canes освещают подьезд к гаражу
и снеговик стоит, светится

я спецом сказала Санту не ставить
чтоб муж не злился
типа у нас не кристмас, у нас зимний празник :122:

Arley
11-27-2017, 06:15 PM
Думаю поставить лазерную установку. Красиво и лаппочки не надо вешать.

Манюня
11-27-2017, 06:17 PM
у нас было
до того как мы этих людей наняли
лампочки ярче
и проезжающим лазер в глаза не светит

Serge7
11-27-2017, 06:18 PM
В Висконсине я украшала дом и двор синими LED лампочками, они так хорошо гармонировали с белым пушистым снегом. В каком цвете задекорировать пальмы во Флориде. Смотрю, тут некоторые в красном.... Как-то вызывающе для тихого семейного праздника)))
Super! :182:

Милька
11-28-2017, 12:27 PM
Манюня
я даже не знаю как тебе сказать
но похоже нам снег отменили в эти выходные

Манюня
11-28-2017, 12:31 PM
нуиладно
мальчикам на горе сделают
а мы...
(вздахнула)
больше не повторим ошибки с ББ

Милька
11-28-2017, 12:34 PM
https://scontent-sjc2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/23844963_1814976441894332_9035581095628519963_n.jp g?oh=f73c9cd5fc4509d99108075358e10d4f&oe=5A91BEF8

Милька
11-28-2017, 12:35 PM
https://scontent-sjc2-1.xx.fbcdn.net/v/t31.0-8/24059433_1814976295227680_4372125688441578939_o.jp g?oh=1e5569cc52f81fdbb2eab18fda71a696&oe=5A8F5A68

Манюня
11-28-2017, 12:36 PM
ага, мы всё это в прошлом году видели

Милька
11-28-2017, 12:37 PM
нуиладно
мальчикам на горе сделают
а мы...
(вздахнула)
больше не повторим ошибки с ББ
да, на горе начали делать

https://scontent-sjc2-1.xx.fbcdn.net/v/t31.0-8/24068751_10156113440107176_6404176605075663995_o.j pg?oh=93a7381ac01c92cd5d4c841b0d22e22e&oe=5A904CAF

Милька
11-28-2017, 12:37 PM
https://scontent-sjc2-1.xx.fbcdn.net/v/t31.0-8/24173032_10156113440302176_4852087845143650986_o.j pg?oh=aa631331615114465fb4f1af2ede0e97&oe=5AA18544

Милька
11-28-2017, 12:39 PM
ух.
по ночам работают

https://scontent-sjc2-1.xx.fbcdn.net/v/t31.0-8/24130074_10155791396439029_7332465710038324005_o.j pg?oh=676b2dd74b74a0f3540c6dc0ee7f3923&oe=5A8EF3E9

nataliao
11-28-2017, 01:00 PM
https://scontent-sjc2-1.xx.fbcdn.net/v/t31.0-8/24173032_10156113440302176_4852087845143650986_o.j pg?oh=aa631331615114465fb4f1af2ede0e97&oe=5AA18544
Очень красиво!!! Даже не реально как то!

Сиамчик
11-28-2017, 02:17 PM
Тряпа
лук

как раз то шо мне надо:197:


https://www.rosewe.com/images/201711/source_img/194757_P_15113991498660.jpg

Сиамчик
11-28-2017, 02:18 PM
с капюшоном как мы любим:130:

Сиамчик
11-28-2017, 02:48 PM
https://scontent-atl3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/23905679_1679862188726219_8695507019558039822_n.pn g?oh=d7a1c481995e44ed4d215d80a9f37b0f&oe=5AA4125F

MariLi
11-28-2017, 02:50 PM
Я сегодня шикарная в зелёном. И стрелки зеленые, выразительные:122:
Была, теперь уже в пижаме...

Mozgotrepka
11-28-2017, 04:37 PM
Я сегодня шикарная в зелёном. И стрелки зеленые, выразительные:122:
Была, теперь уже в пижаме...

а доказательство хде? :239: нету? а вот и не верим, не верим :301::122:

я тож седня в зеленом. темно. форест грин

Mozgotrepka
11-28-2017, 04:40 PM
Тряпа
лук

как раз то шо мне надо:197:



угу :281:

еще тапки в виде высоких сапогов надо найти, и можно ваще не переодеваться - прям с постели в салон :)

Сиамчик
11-28-2017, 04:48 PM
Завтра в салон.

Ноучип сделаю

Кто вообще обычный делает?:169:

Сиамчик
11-28-2017, 05:00 PM
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2017/11/28/21/46C72D5300000578-5126509-image-a-87_1511905688995.jpg

Arley
11-28-2017, 05:14 PM
ух.
по ночам работают

https://scontent-sjc2-1.xx.fbcdn.net/v/t31.0-8/24130074_10155791396439029_7332465710038324005_o.j pg?oh=676b2dd74b74a0f3540c6dc0ee7f3923&oe=5A8EF3E9

В Висконсине тоже иногда на лыжных трассах делали снег снежными пушками. Ни в какое сравнение с настоящим, как и все фальшивое. Плотный как песок)

Whoever
11-28-2017, 05:24 PM
В Висконсине тоже иногда на лыжных трассах делали снег снежными пушками. Ни в какое сравнение с настоящим, как и все фальшивое. Плотный как песок)

а бежать по такому снегу как, в смысле, cross country skiing?

Манюня
11-28-2017, 05:25 PM
по такому не бегают
его тока на горе делают, чтоб с горы катацо

Mozgotrepka
11-28-2017, 05:28 PM
Завтра в салон.

Ноучип сделаю

Кто вообще обычный делает?:169:

как долго держится?

или опять же не доживает до момента чипанья? )

Mozgotrepka
11-28-2017, 05:29 PM
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2017/11/28/21/46C72D5300000578-5126509-image-a-87_1511905688995.jpg

класс.
но толстеть с этой модой низя, весь целлюлит наружу ))

Arley
11-28-2017, 05:29 PM
а бежать по такому снегу как, в смысле, cross country skiing?

Лыжня прокладывается рейнджерами ещё ночью. Трасса освещена. Приходишь утром и катайся. Красота. Но в снежки не поиграешь. Можно убить))

Mozgotrepka
11-28-2017, 05:30 PM
ага, мы всё это в прошлом году видели

так вы к Мильке в гости чтоль?

Сиамчик
11-28-2017, 05:34 PM
как долго держится?

или опять же не доживает до момента чипанья? )

ты что,маникюр не делаешь?:120:

Манюня
11-28-2017, 05:36 PM
так вы к Мильке в гости чтоль?мы сами по себе :246:

Arley
11-28-2017, 05:38 PM
класс.
но толстеть с этой модой низя, весь целлюлит наружу ))

Это ужасно неэлегантно))

Mozgotrepka
11-28-2017, 05:39 PM
ты что,маникюр не делаешь?:120:

неа.
они у меня сползают за день. макс два. надоело.

они мне их ровняют, пилят, а вместо краски розовенький такой состав для ногтей кладут.
как клир лак, тока полезный. я свой приношу.

подруга делает какой-то силк рап. вот думаю попробовать. но если ноучип держится, попробую его.

Mozgotrepka
11-28-2017, 05:40 PM
мы сами по себе :246:

ясно. просто будете в городе с ней нос к носу толкаться.
и делать вид, что друг друга не знаете))

Манюня
11-28-2017, 05:41 PM
это не город

Mozgotrepka
11-28-2017, 05:42 PM
Это ужасно неэлегантно))

согласна :281:
потому в этом году побудем худыми.

в следующем можно толстеть, как мода пройдет ))

интересно, на улице скоро в трусах и прозрачных юбках начнут ходить?

Mozgotrepka
11-28-2017, 05:43 PM
это не город

это я ласково так.
Милька "деревню" не любит ))

или это она коров не любит ? не помню, в общем, потому "город" - на всякий

Сиамчик
11-28-2017, 05:44 PM
неа.
они у меня сползают за день. макс два. надоело.

они мне их ровняют, пилят, а вместо краски розовенький такой состав для ногтей кладут.
как клир лак, тока полезный. я свой приношу.

подруга делает какой-то силк рап. вот думаю попробовать. но если ноучип держится, попробую его.

этот ноучип уже лет 15 как придумали. проснулась.:197:

держится пока не снимут.

Mozgotrepka
11-28-2017, 05:45 PM
этот ноучип уже лет 15 как придумали. проснулась.:197:

держится пока не снимут.

это который пилить надо, чтобы снять?

ага, делала. забыла только, понравилось мне или нет

помню, кто-то сказал, что это вредно для ногтей, и я плюнула

Mozgotrepka
11-28-2017, 05:46 PM
ты силк рап делала?

Сиамчик
11-28-2017, 05:47 PM
это который пилить надо, чтобы снять?

ага, делала. забыла только, понравилось мне или нет

помню, кто-то сказал, что это вредно для ногтей, и я плюнула

зачем пилить?:305:

ватку смачивают в растворе обматывают фольгой и через несколько минут она снимает. она-->маникюрша:235::192:

Сиамчик
11-28-2017, 05:50 PM
ты силк рап делала?

посмотрела картинкi. не знаю что это.:153:
что-то ненастоящее

у меня свои ногти хоть шуpyпы выкручивай:313:

Mozgotrepka
11-28-2017, 05:53 PM
мой "маник":

https://www.amazon.com/Julep-Oxygen-Strengthening-Treatment-ounces/dp/B01CJEH836/ref=sr_1_3_a_it?ie=UTF8&qid=1511913026&sr=8-3&keywords=julep%2Bnail%2Bpolish&th=1

цвет делаю только аут

larsen
11-28-2017, 05:54 PM
мой "маник":

https://www.amazon.com/Julep-Oxygen-Strengthening-Treatment-ounces/dp/B01CJEH836/ref=sr_1_3_a_it?ie=UTF8&qid=1511913026&sr=8-3&keywords=julep%2Bnail%2Bpolish&th=1

цвет делаю только аут
:182:

Mozgotrepka
11-28-2017, 05:54 PM
посмотрела картинкi. не знаю что это.:153:
что-то ненастоящее

у меня свои ногти хоть шуpyпы выкручивай:313:
опа. не, не хочу. хотя у нее смотрятся очень натурально

Mozgotrepka
11-28-2017, 05:55 PM
:182:

ногти стали лучше, кстати.

смотрю, они начали делать разные цвета, надо будет попробовать

Сиамчик
11-28-2017, 05:57 PM
опа. не, не хочу. хотя у нее смотрятся очень натурально

а как они должны смотреться. мне один раз кореянка сделала один палец. уговорила меня не отрезать все.ей просто лень было пилить:111:

да как натуральные.и быстро.

Сиамчик
11-28-2017, 05:59 PM
ногти стали лучше, кстати.

смотрю, они начали делать разные цвета, надо будет попробовать

моя Янка вот этим всем мазала


тоже офигенно

http://cdn1.bigcommerce.com/server2300/576ad/products/13127/images/16388/DSC_0255__28976.1371580280.370.700.JPG?c=2

Сиамчик
11-28-2017, 06:05 PM
а я всегда люблю нарядные пальчики, не только аут:235::313:

https://scontent-atl3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/1613892_889902844369593_5664527364458683960_n.jpg? oh=160fb03f0bc6388b36d47c1528336844&oe=5A949697

Сиамчик
11-28-2017, 06:11 PM
ку ку :197:

https://scontent-atl3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/1526707_795869960439549_1750378948_n.jpg?oh=ce2265 1d324ab22c7c382577d7a29d36&oe=5A964CA3

Сиамчик
11-28-2017, 06:13 PM
на аватарке глаз похож :237:

Сиамчик
11-28-2017, 08:02 PM
девочка красивая

https://scontent-atl3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/23795680_1504691166245007_837643743457532104_n.jpg ?oh=a032c917c7a5dc745a16d1e17d850bfc&oe=5A92AEA5

Сиамчик
11-28-2017, 08:05 PM
https://scontent-atl3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/23659198_1504691322911658_5146814410941843002_n.jp g?oh=7aea72cecc7112d0ce68b42e0e4d6d9a&oe=5A9AAD1E

Милька
11-28-2017, 08:16 PM
В Висконсине тоже иногда на лыжных трассах делали снег снежными пушками. Ни в какое сравнение с настоящим, как и все фальшивое. Плотный как песок)
Для сноубордистов. Само то
На игры всякие олимпийские снег так же делают

Милька
11-28-2017, 08:19 PM
ясно. просто будете в городе с ней нос к носу толкаться.
и делать вид, что друг друга не знаете))
Я не бываю, где туристы
( Манюня, no offense )

Mozgotrepka
11-29-2017, 10:37 AM
а как они должны смотреться. мне один раз кореянка сделала один палец. уговорила меня не отрезать все.ей просто лень было пилить:111:

да как натуральные.и быстро.

ну, я не знаю, может как эти, накладные - они никак натуральными не смотрятся.

во врушка - не делала, не делала )))

рассказывай, че это такое :281:

Сиамчик
11-29-2017, 10:47 AM
ну, я не знаю, может как эти, накладные - они никак натуральными не смотрятся.

во врушка - не делала, не делала )))

рассказывай, че это такое :281:
она мне один сделала. удлинила. чтоб не пилить остальные. я хотела все одинаковые.:313:
куда-то макнула мой ноготь. оно застыло она обпилила и всё что я помню:313:

Сиамчик
11-29-2017, 10:55 AM
https://scontent-atl3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/24130033_10156161514039396_7387140777972831241_n.j pg?oh=5ecf3009373b25879fb4b892b274136a&oe=5A8D8D1A

Mozgotrepka
11-29-2017, 11:06 AM
она мне один сделала. удлинила. чтоб не пилить остальные. я хотела все одинаковые.:313:
куда-то макнула мой ноготь. оно застыло она обпилила и всё что я помню:313:

хммм...не страшно. надо будет попробовать.
но подруга та сказала, что если начнешь, то уже так и надо делать все время.

но, думаю, один раз не пи силкораз ))

Mozgotrepka
11-29-2017, 11:09 AM
у меня интересная фигня - мне мои руки с цветным маником кажутся старше
или я отвыкла :281:

Сиамчик
11-29-2017, 11:25 AM
хммм...не страшно. надо будет попробовать.
но подруга та сказала, что если начнешь, то уже так и надо делать все время.

но, думаю, один раз не пи силкораз ))

зачем? помаш этой duri
к моей Янке приходили клиентки которые наращивали до неё. она им всем мазала

у нее даже не было никаких машинok. у всех клиенток свои ногти были хорошие:313:

Сиамчик
11-29-2017, 11:26 AM
у меня интересная фигня - мне мои руки с цветным маником кажутся старше
или я отвыкла :281:

а мне все подходят:313:

Сиамчик
11-29-2017, 06:39 PM
Сделала светлокраснинький😡

XCNY
11-29-2017, 06:52 PM
девочка красивая

https://scontent-atl3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/23795680_1504691166245007_837643743457532104_n.jpg ?oh=a032c917c7a5dc745a16d1e17d850bfc&oe=5A92AEA5
точна девочка или нет?

Mozgotrepka
11-30-2017, 10:03 AM
точна девочка или нет?
:111:

Mozgotrepka
11-30-2017, 10:04 AM
Сделала светлокраснинький
покажи (ц) ))

как часто ты меняешь маник?
мне уже каж, что через день. или это время так быстро бежит?

larsen
11-30-2017, 10:07 AM
майка в полоску горизонтальную
трусы солидные

Mozgotrepka
11-30-2017, 10:14 AM
майка в полоску горизонтальную
трусы солидные

)))
интересный цвет, я не знакома с таковым.
или это запах?

я тоже в полоску, точнее клеточку. из полосок ))

larsen
11-30-2017, 10:20 AM
)))
интересный цвет, я не знакома с таковым.
или это запах?

смешно
это однотонный цвет

Arley
11-30-2017, 10:22 AM
)))
интересный цвет, я не знакома с таковым.
или это запах?

я тоже в полоску, точнее клеточку. из полосок ))

однотонные, я предполагаю, а не в полоску как майка))

Mozgotrepka
11-30-2017, 10:37 AM
смешно
это однотонный цвет

аааа))... сОлидные, а не солИдные.
я ударение не туда поставила.

а то прикинь, какая я меня картинка нарисовалась - трусы солИдные ))

Arley
11-30-2017, 10:42 AM
аааа))... сОлидные, а не солИдные.
я ударение не туда поставила.

а то прикинь, какая я меня картинка нарисовалась - трусы солИдные ))

Я вчера заглянула в VS. Хочу поделиться наблюдением. Почти нет солидных/однотонных трусов. Все агрессивных раскрасок и форм. Или это под влиянием последних скандалов с хэрасментом:111:

larsen
11-30-2017, 10:44 AM
аааа))... сОлидные, а не солИдные.
я ударение не туда поставила.

а то прикинь, какая я меня картинка нарисовалась - трусы солИдные ))
самое интересное = у тебя солИдность ассоциируется с запахом :227:

мне вечером на ДР идти
нечего одеть() :143:

Mozgotrepka
11-30-2017, 10:47 AM
Я вчера заглянула в VS. Хочу поделиться наблюдением. Почти нет солидных/однотонных трусов. Все агрессивных раскрасок и форм. Или это под влиянием последних скандалов с хэрасментом:111:

тогда надо такие:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=90677&d=1512060370

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=90678&d=1512060371

Mozgotrepka
11-30-2017, 10:49 AM
самое интересное = у тебя солИдность ассоциируется с запахом :227:

мне вечером на ДР идти
нечего одеть() :143:
вот и иди без ничего. будешь гвоздем программы ))

a солИдность мне рисуется таким мужиком в костюме с бабочкой.
пахнуть должен соответственно )

Сиамчик
11-30-2017, 10:58 AM
покажи (ц) ))

как часто ты меняешь маник?
мне уже каж, что через день. или это время так быстро бежит?

Ну если обычный то он облезает так же как у тебя через день:197:

Ноучип две недели:313:

Сиамчик
11-30-2017, 01:16 PM
Господи как мне не хочется собираться

почему я такая нищасная:119::313:

Mozgotrepka
11-30-2017, 01:22 PM
Господи как мне не хочется собираться

почему я такая нищасная:119::313:

ты куда ????!! :239:

ты же тока вчера сделала маник! )

Сиамчик
11-30-2017, 01:25 PM
ты куда ????!! :239:

ты же тока вчера сделала маник! )

Еду встречать Изольду:313:

Mozgotrepka
11-30-2017, 01:27 PM
Еду встречать Изольду:313:

а собираться-то тогда зачем? :122:

Сиамчик
11-30-2017, 01:28 PM
а собираться-то тогда зачем? :122:

Чтоп не напугать раньше времени🐸

Сиамчик
11-30-2017, 02:07 PM
Я на фб с священником переписываюсь.
Решаем вопросы кое какие.

:197:

Сиамчик
11-30-2017, 02:09 PM
Добавить его в друзья или неудобно:197:

Mozgotrepka
11-30-2017, 02:16 PM
Я на фб с священником переписываюсь.
Решаем вопросы кое какие.

:197:

мне страшно спросить, это имеет отношение к встрече и сборам? :239:

Mozgotrepka
11-30-2017, 02:16 PM
Добавить его в друзья или неудобно:197:

а че нет-то? анлесс у тебя там шабаш и непотребство )

Сиамчик
11-30-2017, 02:19 PM
мне страшно спросить, это имеет отношение к встрече и сборам? :239:

Тю. А что если священник то должно быть что-то страшное? :237:

Сиамчик
11-30-2017, 02:20 PM
Венчаться будем креститься крестить и всё такое:313:

Mozgotrepka
11-30-2017, 03:02 PM
Тю. А что если священник то должно быть что-то страшное? :237:

не знаю, как-то одна новость сразу после другой. как-то сложилось )

Сиамчик
11-30-2017, 03:28 PM
помылась

сижу в желтом полотенце

Mozgotrepka
11-30-2017, 03:29 PM
помылась

сижу в желтом полотенце
на голове или на попе?
важно :281:

Сиамчик
11-30-2017, 03:32 PM
на голове или на попе?
важно :281:

пока на жопе. щас его перевяжу на голову и замотаюсь в сиреневое

у меня всё продумано:192:

Mozgotrepka
11-30-2017, 03:35 PM
пока на жопе. щас его перевяжу на голову и замотаюсь в сиреневое

у меня всё продумано:192:

вот это я понимаю колор координатион )))

у тебя есть такие набашенные полотенчики с пуговкой сзади, чтоб не падали, когда башкой крутишь?

Сиамчик
11-30-2017, 03:40 PM
вот это я понимаю колор координатион )))

у тебя есть такие набашенные полотенчики с пуговкой сзади, чтоб не падали, когда башкой крутишь?

да, не с пуговкой тольк0,а c резиночкой:104:

Mozgotrepka
11-30-2017, 03:58 PM
да, не с пуговкой тольк0,а c резиночкой:104:

а, да, нету там пуговки... ну не пойнт
главное, что есть )

Сиамчик
11-30-2017, 04:00 PM
всё я готова

черный сарафан

кофта белая с красными цветаме

машина желтая

или черная

не решила еще:192:

:237:

Mozgotrepka
11-30-2017, 04:05 PM
всё я готова

черный сарафан

кофта белая с красными цветаме

машина желтая

или черная

не решила еще:192:

:237:
желтая. черный уже есть - сарафан.
не повторяться же, камон :281:

Сиамчик
11-30-2017, 04:06 PM
кому ты пишешь?

меня нет

нет меня

:2002:

Mozgotrepka
11-30-2017, 04:08 PM
кому ты пишешь?

меня нет

нет меня

:2002:

:276::263:

Сиамчик
11-30-2017, 04:30 PM
На чорной

У нас 53F

Mozgotrepka
11-30-2017, 04:31 PM
На чорной

У нас 53F

т.е. в желтой слишком холодно? :111:

ты уже вернулась?

Сиамчик
11-30-2017, 04:34 PM
т.е. в желтой слишком холодно? :111:

ты уже вернулась?

Еду. И текстаю за рулем

А та та