PDA

View Full Version : Ксения Собчак решила стать Президентом РФ!



Pages : [1] 2

Dafna
10-25-2017, 12:11 PM
Ваше мнение?
Каковы шансы и что потом? :192:

Меня радует, что молодежь появляется на горизонте пусть и из своих* :122:
и говорит хорошо. по-европейски.

Предвыборное письмо Ксении Собчак.

Несмотря на нападки со стороны моих друзей-либералов и диванных политологов, мое выдвижение будет полезным для всего общества. Выборы нельзя бойкотировать, даже если на них не пустят Алексея Навального. Важно участвовать даже в нечестных выборах — иначе готовые участвовать в политике люди смешиваются с ленивой толпой. На выборах можно легально показать свое несогласие, ведь уличные протесты подходят не всем.

Я — графа «против всех», которой власти лишили россиян много лет назад. Вы голосуете не за Собчак, вы голосуете против всех — против Явлинского, Зюганова и Путина. Выборы — это инструмент политического просвещения. Их нужно использовать, чтобы говорить с людьми о тяжелой ситуации в стране. Все политические силы смогут меня использовать, чтобы предъявить претензии к сегодняшней ситуации.

Я вне идеологических рамок и даже не за «Крым наш» (но и не против). Главное, за что я выступаю, — это чтобы в стране прекратилось тотальное воровство и появилась настоящая политика, а также власть, подотчетная свободному волеизъявлению людей.

Навальный предлагал нынешней власти мирно уйти, но ему они не поверят, а мне поверят, я со всеми знакома. Да, я знаю, что власти захотят использовать мое выдвижение для легитимизации выборов, но я обязуюсь говорить, как плохи дела в стране, — и требовать освобождения Навального и его допуска к выборам.

Программа (основные пункты):

лишить государство контроля над предприятиями;
ослабить налоги для предпринимателей;
отобрать у властей инструменты пропаганды;
отменить «пакет Яровой»;
сделать суды независимыми;
лишить религиозные организации денег из бюджета;
отменить все дискриминационные законы.

Сейчас я займусь сбором подписей, это самое сложное. Своей кампанией я хочу проверить, возможно ли в России заниматься политикой — или все пути перекрыты.

XCNY
10-25-2017, 12:19 PM
Ваше мнение?
Каковы шансы и что потом? :192:

Меня радует, что молодежь появляется на горизонте пусть и из своих* :122:
и говорит хорошо. по-европейски.

мне не нравиться как выступает в интервью и ващэ .По моему шансов нет,но в историю войдет.
И ващэ никогда не импонировал ей.

Dafna
10-25-2017, 12:21 PM
мне не нравиться как выступает в интервью и ващэ .По моему шансов нет,но в историю войдет.

в смысле, в историю?
вляпается или запомнится? :239:

а с чем ты не согласен из ее программы* ?

XCNY
10-25-2017, 12:22 PM
в смысле, в историю?
вляпается или запомнится? :239:

а с чем ты не согласен из ее программы* ?

в новую историю России.
а она у ние есть,это программа?
Удачный вариант для ние,набрать некий процент ее лектората и отдать лидеру президенсткой гонки выторговав что нидь,для себя.)Что скоре всего и произойдет,

d-sp
10-25-2017, 12:28 PM
Против Путина шансов нет ни у кого, однозначно.
Но могла бы быть очень интересная комбинация для Навального - двинуть в кандидаты свою жену. Ей не запрещено. При этом Навальный мог бы ездить с ней всюду и выступать на митингах, как доверенное лицо. То есть, продолжать набирать свой политический вес.
Еще и казус случился бы: среди кандидатов аж две женщины. Но пойдет ли на это Навальный, неизвестно.

А Собчак, видимо, хочет заявить себя как политика и делать политическую карьеру. Чем больше таких людей в российской политике, тем лучше.

XCNY
10-25-2017, 12:29 PM
Против Путина шансов нет ни у кого, однозначно.
Но могла бы быть очень интересная комбинация для Навального - двинуть в кандидаты свою жену. Ей не запрещено. При этом Навальный мог бы ездить с ней всюду и выступать на митингах, как доверенное лицо. То есть, продолжать набирать свой политический вес.

А Собчак, видимо, хочет заявить себя как политика и делать политическую карьеру. Чем больше таких людей в российской политике, тем лучше.

Одна уже была ,госпожа Хакамада.

d-sp
10-25-2017, 12:31 PM
Одна уже была ,госпожа Хакамада.Хакамада намного слабее, чем Собчак.

Dafna
10-25-2017, 12:31 PM
Ну и конечно - Крым НЕ наш! :301:
(хоть кто-то понимает) но увы, это ей навредит

Собчак считает, что вопрос о принадлежности Крыма нужно обсуждать.

Телеведущая также придерживается мнения, что, приняв Крым в свой состав, Россия нарушила Будапештский меморандум 1994 года.

МОСКВА, 25 октября. /ТАСС/. Телеведущая Ксения Собчак, которая намерена участвовать в выборах президента России, считает, что вопрос о принадлежности Крыма необходимо обсуждать. Об этом она заявила в среду в эфире программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» на телеканале «Россия 1».
На пресс-конференции 24 октября Собчак заявила, что «с точки зрения международного права Крым украинский». За это ее осудили некоторые политики.

В частности, лидер ЛДПР Владимир Жириновский призвал возбудить уголовное дело в отношении Собчак из-за ее высказывания.

Собчак придерживается мнения, что, приняв Крым в свой состав, Россия нарушила Будапештский меморандум 1994 года. «По этим соглашениям мы договорились, что Крым украинский. Это для меня самое главное», — сказала она.

Dafna
10-25-2017, 12:32 PM
Хакамада намного слабее, чем Собчак.

Собчак любят.
И молодежь и женщины и дети
Это хороший козырь.
Пусть не в этот раз, но .... потом

Alter Ego
10-25-2017, 12:35 PM
Против Путина шансов нет ни у кого, однозначно.


Имхо, она как раз очень удобный для него кандидат.

d-sp
10-25-2017, 12:35 PM
Ну и конечно - Крым НЕ наш! :301:
(хоть кто-то понимает) но увы, это ей навредит

Собчак считает, что вопрос о принадлежности Крыма нужно обсуждать.Не сильно навредит. Истинные крымнашевцы и так бы за нее не голосовали, среди остальных градус крымомании упал.

Dafna
10-25-2017, 12:38 PM
Имхо, она как раз очень удобный для него кандидат.

почему?

хотя, говорят он сам ее попросил быть на контрасте

а может это, ну мало ли ... типа в память об отце, он ею себя и заменит
благородно жеж.

Dafna
10-25-2017, 12:41 PM
Не сильно навредит. Истинные крымнашевцы и так бы за нее не голосовали, среди остальных градус крымомании упал.

эх, посмотрим-с
она неординарная. умеет говорить. доносить мысль, я бы сказала так что и регионы понимают о чем она и почему так лучше

Ксения интеллигентнее всех намного. Опять же, молодое поколение к ней ближе

Whoever
10-25-2017, 12:47 PM
эх, посмотрим-с
она неординарная. умеет говорить. доносить мысль, я бы сказала так что и регионы понимают о чем она и почему так лучше

Ксения интеллигентнее всех намного. Опять же, молодое поколение к ней ближе

да.
смотревшее проект "Дом-2".

моё вот смотрело американский сериал "Санта-Барбара". :1:

Alter Ego
10-25-2017, 12:48 PM
почему?

хотя, говорят он сам ее попросил быть на контрасте

а может это, ну мало ли ... типа в память об отце, он ею себя и заменит
благородно жеж.

Потому, что ею будет легко манипулировать. Будет второй Медведев.

Whoever
10-25-2017, 12:49 PM
почему?

хотя, говорят он сам ее попросил быть на контрасте

а может это, ну мало ли ... типа в память об отце, он ею себя и заменит
благородно жеж.

и избиратели в память об её отце дружно проголосуют за Ксюшу.
Россия-с!

Dafna
10-25-2017, 12:50 PM
Потому, что ею будет легко манипулировать. Будет второй Медведев.

а мне она такой не выглядит :114:

Dafna
10-25-2017, 12:51 PM
и избиратели в память об её отце дружно проголосуют за Ксюшу.
Россия-с!

ну, не с 1 раза
ну а вообще, да :320:

crazy-mike
10-25-2017, 12:55 PM
а мне она такой не выглядит :114:

вот включу комп и покажу как она выглядит.
Даже интересно - а почему Божена Рынска не желает президентствовать?
:111:

d-sp
10-25-2017, 12:59 PM
вот включу комп и покажу как она выглядит.
Даже интересно - а почему Божена Рынска не желает президентствовать?
:111:Божена - типичная журналистка. Политика и аналитика для нее - слишком сложно.

Dafna
10-25-2017, 01:01 PM
Кстати, а чем Хакамада занимается
вообще не слышно (

Whoever
10-25-2017, 01:01 PM
ну, не с 1 раза
ну а вообще, да :320:

а разве Путин уже мумифицировался?:111:

Whoever
10-25-2017, 01:02 PM
Кстати, а чем Хакамада занимается
вообще не слышно (

читает Мураками.
кушает суши и сашими.
ухаживает за сaкурой.

Izold
10-25-2017, 01:24 PM
читает Мураками.
кушает суши и сашими.
ухаживает за сaкурой.

"Берегите, девочки, ум и душу,
Не читайте, девочки, Мураками,
Я прошу вас, девочки, стих послушать:
Не встречайтесь, девочки, с мудаками..."
))

crazy-mike
10-25-2017, 01:26 PM
Божена - типичная журналистка. Политика и аналитика для нее - слишком сложно.

Политика и аналитика в РФ - ничего сложного. Главное - заметить вовремя виляние хвоста чёрного лабрадора.

crazy-mike
10-25-2017, 01:27 PM
Кстати, а чем Хакамада занимается
вообще не слышно (

ну - она в близком кругу Пу. :111:

crazy-mike
10-25-2017, 01:28 PM
а разве Путин уже мумифицировался?:111:

криокамера - это не совсем мумификация. :111:

Quanty
10-25-2017, 01:30 PM
Кстати, а чем Хакамада занимается
вообще не слышно (

воспитывает дочь с синдромом Дауна.

А Собчак чем занимается?

Милька
10-25-2017, 01:44 PM
Диванные политологи
это она так об избирателях

Милька
10-25-2017, 01:46 PM
Я вне идеологических рамок и даже не за «Крым наш» (но и не против)

lololol

Quanty
10-25-2017, 01:47 PM
интересно, как часто Собачак задумывает над тем кем и где бы она сейчас была, со своей внешностью и "умом", если бы не папик.

Милька
10-25-2017, 01:49 PM
Имхо, она как раз очень удобный для него кандидат.
На ее фоне он хорошо выглядит ))

Милька
10-25-2017, 01:52 PM
После слива ее переписки в вацап, как она о людях говорит
неужели кто то будет голосовать за нее
ее уже на митингах освистывали

crazy-mike
10-25-2017, 01:55 PM
На ее фоне он хорошо выглядит ))

а какой памятник Ксении Собчак соорудит Зураб Церетели в случае её победы ...:111:
( Ксена с веслом - высотой с останкинскую телевышку )

Whoever
10-25-2017, 02:02 PM
а какой памятник Ксении Собчак соорудит Зураб Церетели в случае её победы ...:111:
( Ксена с веслом - высотой с останкинскую телевышку )

там санкции, экономия средств.
смонтируют рядом с памятником Петру Первому работы того же скульптора, а Петра слегка переделают, чтобы он шлёпал Ксению по попе.

crazy-mike
10-25-2017, 02:16 PM
там санкции, экономия средств.
смонтируют рядом с памятником Петру Первому работы того же скульптора, а Петра слегка переделают, чтобы он шлёпал Ксению по попе.

а если вместо головы Петра привинтить голову Ксении ? ( но чтобы глаза ночью лазерами светились ) :111:

crazy-mike
10-25-2017, 02:20 PM
На ее фоне он хорошо выглядит ))

http://tvcenter.ru/images/0_62_6267_1193206519.jpg
:101:
https://ki.ill.in.ua/m/670x450/12006325.gif
:101:
http://s019.radikal.ru/i605/1308/37/e11500950200.gif

Dafna
10-25-2017, 02:21 PM
После слива ее переписки в вацап, как она о людях говорит
неужели кто то будет голосовать за нее
ее уже на митингах освистывали

а я на это смотрю иначе.
кто в молодости фак ю всем не тыкал (образно)
все ее как-то укоряют за ее 20-25 лет + - ну да, много чего говорила и все такое
такой вот бунт своеобразный

Но последние лет 5 Ксения повзрослела

Whoever
10-25-2017, 02:22 PM
а если вместо головы Петра привинтить голову Ксении ? ( но чтобы глаза ночью лазерами светились ) :111:

да, после возвращения Бишкека так и сделают:111:

crazy-mike
10-25-2017, 02:22 PM
а я на это смотрю иначе.
кто в молодости фак ю всем не тыкал (образно)
все ее как-то укоряют за ее 20-25 лет + - ну да, много чего говорила и все такое
такой вот бунт своеобразный

Но последние лет 5 Ксения повзрослела

http://static01.rupor.sampo.ru/remote/resize/2cbb5cce2aed4091df6a65e16dee8d8f-500x381.jpg

Милька
10-25-2017, 02:23 PM
а я на это смотрю иначе.
кто в молодости фак ю всем не тыкал (образно)
все ее как-то укоряют за ее 20-25 лет + - ну да, много чего говорила и все такое
такой вот бунт своеобразный

Но последние лет 5 Ксения повзрослела
В прошлом году слив был
какой воцап когда ей было 20-25


она тут как то нарисовалась в ЛА
выступила так, что таксист ссадил ее на полпути.

crazy-mike
10-25-2017, 02:24 PM
да, после возвращения Бишкека так и сделают:111:

И Байконура! Бишкек наш! Байконур наш! Новая Швабия - наша! :111:

http://static01.rupor.sampo.ru/remote/resize/8553946990a61a86285ed7bcb211447d-500x334.jpg

Whoever
10-25-2017, 02:25 PM
а я на это смотрю иначе.
кто в молодости фак ю всем не тыкал (образно)
все ее как-то укоряют за ее 20-25 лет + - ну да, много чего говорила и все такое
такой вот бунт своеобразный

Но последние лет 5 Ксения повзрослела

то есть поняла, что её папа был прав, или все же, что был не прав?:1:

П.С. Он хотя бы считался в Питере умным человеком.
При упоминании имени Ксюши сочувственно вздыхали.

crazy-mike
10-25-2017, 02:29 PM
При упоминании имени Ксюши сочувственно вздыхали.

https://s12.stc.all.kpcdn.net/share/i/4/1382033/wx1080.jpg

Quanty
10-25-2017, 02:31 PM
а я на это смотрю иначе.
кто в молодости фак ю всем не тыкал (образно)
все ее как-то укоряют за ее 20-25 лет + - ну да, много чего говорила и все такое
такой вот бунт своеобразный

Но последние лет 5 Ксения повзрослела

надо быть откровенным дебилом, чтобы, учитывая её возможности и заоблачные амбиции, за 5 лет никак не поменяться.

crazy-mike
10-25-2017, 02:48 PM
надо быть откровенным дебилом, чтобы, учитывая её возможности и заоблачные амбиции, за 5 лет никак не поменяться.

Не надо прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше он прогнётся под нас! ( Андрей Макаревич унд Эрих Фромм. Эрих Фромм - очень интересный психиатр ( скорее психоаналитик ) , кстати ) :111:

Serega1903
10-25-2017, 04:34 PM
в смысле, в историю?
вляпается или запомнится? :239:

а с чем ты не согласен из ее программы* ?
Вляпается. Основная часть её программы: "кто против всех, - голосуйте за меня".

Serega1903
10-25-2017, 04:35 PM
Собчак любят.
И молодежь и женщины и дети
Это хороший козырь.
Пусть не в этот раз, но .... потом
Ты откуда это взяла? Кто любит Собчак?

Sixteen
10-25-2017, 04:51 PM
если ксю покажыт сиски пять процентов ей будит.
а если не тока сиськи то все восемь процентов.
мне так кажетса.

Sixteen
10-25-2017, 04:51 PM
Ты откуда это взяла? Кто любит Собчак?

простой народ любит собчак.

Serega1903
10-25-2017, 05:50 PM
если ксю покажыт сиски пять процентов ей будит.
а если не тока сиськи то все восемь процентов.
мне так кажетса.
https://pp.userapi.com/c841637/v841637143/281ab/5P9favtnUtc.jpg

-Helena-
10-25-2017, 08:16 PM
эх, посмотрим-с
она неординарная. умеет говорить. доносить мысль, я бы сказала так что и регионы понимают о чем она и почему так лучше

Ксения интеллигентнее всех намного. Опять же, молодое поколение к ней ближе

Дафна, ты за "Крым-ваш" готова принять "интеллигентность" Джигурды.... :111:

https://pbs.twimg.com/media/DM-nuKYWkAAzTAy.jpg

:117:

-Helena-
10-25-2017, 08:18 PM
а это заседание госДумы... при призеденте Ксюхи... :111:

https://pbs.twimg.com/media/DM-2S8iWkAAaKyZ.jpg

:111:

Dafna
10-25-2017, 11:49 PM
вам все хиханьки - хаханьки...
отжеж

Whoever
10-25-2017, 11:57 PM
вам все хиханьки - хаханьки...
отжеж

"Вклад Владимира Путина в жизнь моей семьи для меня важнее, чем вся российская политика вместе взятая
Я никаким образом, к сожалению или к счастью, с властью не связана, кроме семейной, личной истории, связанной с моим отцом. И это то, что я не перестаю повторять. Для меня это является основным принципом. Я всегда личное ставлю выше общественного. Я не знаю, хорошо это или плохо. Поэтому я никогда не буду высказываться против нашего премьер-министра. Я никогда не буду публично осуждать какие-либо его решения. И поэтому никогда не пойду на процесс Ходорковского. Именно по этой причине. Потому что то, что этот человек невероятно порядочно и принципиально поступил по отношению к моей семье в тот момент, когда моему отцу никто не помогал, и в том момент, когда его предали все. И вот личный вклад Владимира Путина в жизнь моей семьи, в жизнь моего отца для меня важнее, чем вся российская политика вместе взятая. Может быть, это цинично звучит, но это, правда, так, - заявила телеведущая Ксения Собчак в беседе с Нателлой Болтянской."

вот и все, что нам нужно знать о ней.
одна шайка, короче.

Whoever
10-26-2017, 12:03 AM
все эти игры в демократию в России еще имели смысл в период дедушки Ельцина.
а сейчас лучше бы деньги сэконoмили.

crazy-mike
10-26-2017, 01:45 AM
все эти игры в демократию в России еще имели смысл в период дедушки Ельцина.
а сейчас лучше бы деньги сэконoмили.

Der Alte Putin назначает своего любимого лабрадора то ли рейхсканцлером , то ли халифом всея РФ. - а деньги бы пошли на собачий корм.

crazy-mike
10-26-2017, 02:07 AM
вам все хиханьки - хаханьки...
отжеж

вот назначит Всеволода Чаплина рейхсканцлером сам Пу на Хелоуин....:111:

Serega1903
10-26-2017, 02:11 AM
Der Alte Putin назначает своего любимого лабрадора то ли рейхсканцлером , то ли халифом всея РФ. - а деньги бы пошли на собачий корм.
Скорее не РФ, а всея Украины.:111:
Тебе всё смекуёчки, а в США к этому относятся серьезно. http://www.rosbalt.ru/world/2017/06/26/1626070.html
Мэром американского города Рэббит-Хэш в штате Кентукки вновь стала собака. Как сообщает WDRB-TV, трехлетний питбуль по кличке Бриннет Паултро одержал победу над курицей, котом, ослом и другими кандидатами, участвовавшими в выборах.

Таким образом, собака в четвертый раз формально будет городским главой в Рэббит-Хэш. В 1998 году мэром был беспородный пес Гуфи Борнмэн, затем его сменил черный лабрадор по кличке Джуниор Кокран. После него мэром стала бордер-колли по кличке Люси Лу, которую даже планировали выдвинуть кандидатом на пост президента США.

crazy-mike
10-26-2017, 02:16 AM
Скорее не РФ, а всея Украины.:111:


всея Украины - я бы толстого рыжего кота , похожего на Гарфилда , назначил бы без всякого голосования! :111:

А у Майкла Муркока в одном из романов был такой как бы символизм - "Собака и Медведь". Даже странно , что никто из политтехнологов в РФ это не использовал. Медведь - символ ЕдРо ведь. А собака - ну чуть-чуть опричнины ( собачья голова ) , а если ещё и метлу добавить...

P.S. Как-то деградировало всё в "политической рекламе" - совсем ничего не умеют.

Serega1903
10-26-2017, 02:33 AM
всея Украины - я бы толстого рыжего кота , похожего на Гарфилда , назначил бы без всякого голосования! :111:

А у Майкла Муркока в одном из романов был такой как бы символизм - "Собака и Медведь". Даже странно , что никто из политтехнологов в РФ это не использовал. Медведь - символ ЕдРо ведь. А собака - ну чуть-чуть опричнины ( собачья голова ) , а если ещё и метлу добавить...

P.S. Как-то деградировало всё в "политической рекламе" - совсем ничего не умеют.

https://img.joinfo.ua/g/2015/10/800x0/3886_562796a206364.jpg

crazy-mike
10-26-2017, 03:31 AM
https://img.joinfo.ua/g/2015/10/800x0/3886_562796a206364.jpg

по сравнению с идеями депутата ГД Сидякина даже в Днепре ( Днепропетровск переименовали , чтобы никто не подумал о Петре Порошенко ) всё скучно и по шаблону. :111:

XCNY
10-26-2017, 05:52 AM
простой народ любит собчак.

Ну да,когда на каких то не ТВ медийных выступлениях-ие
посылают к нехорошей маме и освистыввют .Ну она такая толерантная как будто это не слышала,продолжает гнать пургу как гуру типа.

crazy-mike
10-26-2017, 07:54 AM
Ну да,когда на каких то не ТВ медийных выступлениях-ие
посылают к нехорошей маме и освистыввют .Ну она такая толерантная как будто это не слышала,продолжает гнать пургу как гуру типа.

там практически все гонят пургу. Внешнеполитический и внутриполитический курс ЕдРо завёл страну в тупик. Улюкаева - отрешили , Кудрина - отрешили. Там некому всех из ямы вытаскивать. КПРФ себя дискредитировала. Профсоюзы разгромлены. Союз промышленников и предпринимателей - что-то совсем декоративное. Мелко-средний бизнес не смог создать структур для защиты своих интересов. Соответственно - никакого демократического развития быть не может. Разве что в формате "республики Сало" по заветам Бенито Муссолини.

P.S. какая-то пародия на Dritte Reich 1943го года - даже совсем не Византия.

Dafna
10-26-2017, 12:47 PM
Поклонская ответила Собчак на слова о «генетическом отребье» :320:

Ранее в своем Instagram-аккаунте Собчак, которая планирует баллотироваться в президенты России, прокомментировала заявление Поклонской о статусе Крыма и отметила, что «ни одна мировая держава» не приняла итоги референдума на полуострове.

Наталья Владимировна Поклонская вчера откомментировала мою прессконференцию так: "Статус Крыма вообще не обсуждается, неужели кому-то еще неизвестно, что Крым и Севастополь – это Россия". Так вот,спрашивали-отвечаем: вообще-то мировому сообществу неизвестно. Вот буквально никому. Вхождение Крыма в Россию не признала буквально ни одна мировая держава, даже Беларусь. Да что там мировая держава: даже Сбербанк России не признает Крым частью России. Или вы видите в Евпатории, Ялте, Керчи или Симферополе хоть одно его отделение? В отличие от Натальи я родилась и всю жизнь прожила в России. Мой отец был одним из тех люде, кто писал ее конституцию. И мне действительно неприятно, что мы, как страна, не держим слово данное нашему главному соседу. Я училась в МГИМО, и меня тогда учили, что международные договоры нужно уважать. Но видимо в евпаторийском филиале харьковского юридического института и в Государственной думе есть вещи, которые не обсуждаются: Крым наш, Царь женился девственником, Путин - навечно. Но с другой стороны - хорошо, что Наталья хотя бы больше не прокурор. Все-таки от депутатов вреда меньше, чем от прокуроров.

В ответ на это Поклонская подчеркнула, что Собчак старается втянуть ее в публичную полемику. По мнению депутата, телеведущая может построить свою избирательную кампанию только на «грязи, гневе и раздражении на всю страну».

Также парламентарий упомянула высказывание Собчак, в котором телеведущая назвала Россию «страной генетического отребья».

«Народ, Ксения, не “генетическое отребье”, не “быдло”, как вы “ласково” любите его называть, а люди, которые и являют собой Россию, ее самобытность, люди, готовые жизнь положить за свою Родину, и ярким примером патриотизма есть референдум в Крыму», — написала Поклонская на своей странице «ВКонтакте».

Судя по Вашим, Ксения, "искрометным" текстам и заявлениям, вижу попытку втянуть меня в публичную полемику. Понимаю, что сегодня как никогда надо заявить о себе. Но как? Для Вас, как обычно, порция грязи, гнева, раздражения на свою страну.
Наверное это все, на чем Вы можете построить свою "избирательную кампанию".
Точек соприкосновения у нас с Вами нет и быть не может.
Авансом скажу до самого марта следующего года: народ, Ксения, не "генетическое отребье", не "быдло", как Вы "ласково" любите его называть, а люди, которые и являют собой Россию, ее самобытность, люди, готовые жизнь положить за свою Родину, и ярким примером патриотизма есть референдум в Крыму. Так вот, чтобы вести за собой людей их надо просто любить. Или хотя бы уважать.

:281:

Милька
10-26-2017, 01:06 PM
ну хоть что то Поклонская сказала верно
Так вот, чтобы вести за собой людей их надо просто любить. Или хотя бы уважать.

Whoever
10-26-2017, 01:14 PM
ну хоть что то Поклонская сказала верно
Так вот, чтобы вести за собой людей их надо просто любить. Или хотя бы уважать.

на них обеих пробы ставить негде.
одна - коллаборационистка, находящаяся в розыске за действия, направленные на подрыв территориальной целостности Украины.
возможно, и в международном розыске.

другая специально выкидывает фортеля, чтобы дискредитировать саму идею демократии в России, саму идею оппозиции.
в том числе провокационными заявлениями.
с этой целью её туда и пригласили.

что между ними общее - это их лживость и фальшь.

crazy-mike
10-26-2017, 01:26 PM
на них обеих пробы ставить негде.
одна - коллаборационистка, находящаяся в розыске за действия, направленные на подрыв территориальной целостности Украины.
возможно, и в международном розыске.

другая специально выкидывает фортеля, чтобы дискредитировать саму идею демократии в России, саму идею оппозиции.
в том числе провокационными заявлениями.
с этой целью её туда и пригласили.

что между ними общее - это их лживость и фальшь.

да - оно самое. :111:

Serega1903
10-26-2017, 03:15 PM
на них обеих пробы ставить негде.
одна - коллаборационистка, находящаяся в розыске за действия, направленные на подрыв территориальной целостности Украины.
возможно, и в международном розыске.

другая специально выкидывает фортеля, чтобы дискредитировать саму идею демократии в России, саму идею оппозиции.
в том числе провокационными заявлениями.
с этой целью её туда и пригласили.

что между ними общее - это их лживость и фальшь.
Коллаборационизм - сотрудничество с врагом. Тупость твоя в том, что Россия не признает Украину врагом, а про то, как Украина воюет с Россией без объявления войны, можешь рассказывать уборщицам в больнице.
Целостность Украины ни кто так не подрывал как нынешняя послемайданная власть.

Whoever
10-26-2017, 03:54 PM
Коллаборационизм - сотрудничество с врагом. Тупость твоя в том, что Россия не признает Украину врагом, а про то, как Украина воюет с Россией без объявления войны, можешь рассказывать уборщицам в больнице.
Целостность Украины ни кто так не подрывал как нынешняя послемайданная власть.

ты когда-нибудь был жертвой квартирной кражи?
если да, то уверен, что вор считает тебя своим братом.

а если нет, оставь как-нибудь квартиру открытой на недельку, и новые братья точно появятся.

Alter Ego
10-26-2017, 06:56 PM
США и Украина — главные противники России, считают респонденты «Левада-Центра». Данные соцопроса опубликованы на сайте организации в понедельник, 5 июня.
С прошлого года число тех, кто считает врагом США, сократилось на 3 процента — с 72 до 69 процентов. В то же время отношение россиян к Украине ухудшилось — теперь недругом ее считают не 48, а 50 процентов респондентов. Также среди неприятелей России опрошенные назвали Германию, Латвию и Литву (по 24 процента), Польшу (21 процент) и Эстонию (16 процентов).

https://lenta.ru/news/2017/06/05/vragi/

NatashaR
10-26-2017, 07:38 PM
простой народ любит собчак.

Да ее просто все обожают . Так сказат и стар и млад. Она так много сделала для России

Serega1903
10-26-2017, 09:25 PM
ты когда-нибудь был жертвой квартирной кражи?
если да, то уверен, что вор считает тебя своим братом.

а если нет, оставь как-нибудь квартиру открытой на недельку, и новые братья точно появятся.
У тебя рассуждения на уровне детского сада. Про референдум ты ничего не слышал.

NatashaR
10-26-2017, 10:06 PM
ну хоть что то Поклонская сказала верно
Так вот, чтобы вести за собой людей их надо просто любить. Или хотя бы уважать.

Да слова Поклонская нашла правилные. У етои Собчак столко же уважения к Россиянам как у какого нибуд местного Xуевера . Насчет президента навряд ли, а вот в етот форум она бы хорошо вписалас

Whoever
10-26-2017, 10:09 PM
Да слова Поклонская нашла правилные. У етои Собчак столко же уважения к Россиянам как у какого нибуд местного Xуевера . Насчет президента навряд ли, а вот в етот форум она бы хорошо вписалас

меньше, намного меньше.
и у Путина намного меньше.
оба - одна шайка.

NatashaR
10-26-2017, 10:16 PM
меньше, намного меньше.
и у Путина намного меньше.
оба - одна шайка.

Насчет менше ето невозможно. Насчет шаики может быт.

Whoever
10-26-2017, 10:18 PM
Насчет менше ето невозможно. Насчет шаики может быт.

а где тогда мои посты о россиянах?:111:
вы их не найдете.
я не имею привычки обобщать на 140 миллионов человек.

это плохая привычка.
ватная, я бы сказал.

Izold
10-26-2017, 10:24 PM
и охота вам ввязываться в это дерьмо... путин - лудший навек, особенно для россиян, мучающихся вдали от родины по тоске о ней. серега по долгу службы спорит. ну их в жопу всех))

Whoever
10-26-2017, 10:27 PM
и охота вам ввязываться в это дерьмо... путин - лудший навек, особенно для россиян, мучающихся вдали от родины по тоске о ней. серега по долгу службы спорит. ну их в жопу всех))

серега - да.
он любит Россию за деньги.
а NatashaR проста сентиментальна.
увидит березку, ивушку - и на форум.
а там я. да и вы. :111:

Izold
10-26-2017, 10:35 PM
серега - да.
он любит Россию за деньги.
а NatashaR проста сентиментальна.
увидит березку, ивушку - и на форум.
а там я. да и вы. :111:

Да, я знаю, что не радую глаз Natash-и, ниче не могу с собой сделать :120:

Председатель
10-26-2017, 10:42 PM
простой народ любит собчак.


Руки прочь от Ксюшади, и кстати да, ябывдул :)

Председатель
10-26-2017, 10:47 PM
Кстати, а чем Хакамада занимается
вообще не слышно (


Ездит с лекциями для тетак, типа "как стать успешной"

Serega1903
10-27-2017, 12:22 AM
Ездит с лекциями для тетак, типа "как стать успешной"
Красотка
http://besttoday.ru/images/subject/photo/11409.jpeg

-Helena-
10-27-2017, 01:14 AM
Нарусова:

"Собчак не оставил Ксюше газовой трубы, пусть идет в президенты..."
https://pbs.twimg.com/media/DNANmMBW0AELvMP.jpg

http://politobzor.net/147627-narusova-sobchak-ne-ostavil-ksyushe-gazovoy-truby-pust-idet-v-prezidenty.html …

:117:

crazy-mike
10-27-2017, 01:39 AM
Руки прочь от Ксюшади, и кстати да, ябывдул :)

Ксюша Ксюша Ксюша
юбочка из плюща....

crazy-mike
10-27-2017, 01:40 AM
Ездит с лекциями для тетак, типа "как стать успешной"

у неё в 2014м бизнес-курсы во Львове были.

NatashaR
10-27-2017, 05:52 AM
Да, я знаю, что не радую глаз Наташ-и, ниче не могу с собой сделать :120:

Изолд вы что нибуд про Россию своим внукам рассказываете? Просто интересно Неужели так и говорите я приехал из такои ужаснои страны итд итп где все алкоголики

Izold
10-27-2017, 05:57 AM
Изолд вы что нибуд про Россию своим внукам рассказываете? Просто интересно Неужели так и говорите я приехал из такои ужаснои страны итд итп где все алкоголики

как-то не всплывает в разговоре. я им больше про Италию))
а что, в России разве все алкоголики ?!

Председатель
10-27-2017, 06:01 AM
у неё в 2014м бизнес-курсы во Львове были.

Да, что то-то типа того.

XCNY
10-27-2017, 06:04 AM
Да слова Поклонская нашла правилные. У етои Собчак столко же уважения к Россиянам как у какого нибуд местного Xуевера . Насчет президента навряд ли, а вот в етот форум она бы хорошо вписалас
нинада ее на форум звать:217: без нее Собчаков
местных хватает

Izold
10-27-2017, 06:14 AM
пусть приходит, позовите. Хоть посмотреть, кто такая, а то стоко разговоров...

Председатель
10-27-2017, 06:24 AM
пусть приходит, позовите. Хоть посмотреть, кто такая, а то стоко разговоров...

В желтой прессе было, у нее с боженой (куриценой) взаимная неприязнь еще с тех времен когда они спорили у кого из них лучше минет получается. Врут нет, хрен их знает? :)

Izold
10-27-2017, 06:26 AM
В желтой прессе было, у нее с боженой (куриценой) взаимная неприязнь еще с тех времен когда они спорили у кого из них лучше минет получается. Врут нет, хрен их знает? :)

(я никого из персонажей не знаю, если чессна)

Председатель
10-27-2017, 06:35 AM
(я никого из персонажей не знаю, если чессна)

Не велика потеря. :)

Izold
10-27-2017, 06:39 AM
Не велика потеря. :)

(я за Путина, ежли что. Мне нравится, что он с журавлями летает)

Председатель
10-27-2017, 07:14 AM
(я за Путина, ежли что. Мне нравится, что он с журавлями летает)

У меня жена тоже за него.

Лирик
10-27-2017, 07:53 AM
Тему не читал, Собчак обожаю. Укажите урну, куда голоснуть, нехай тетке дадут порулить

Miami Vice
10-27-2017, 08:08 AM
(я за Путина, ежли что. Мне нравится, что он с журавлями летает)

А как он выныривает с амфорами? Это балет-пестня а не амфоро-рыбалка.

Кстати а г-жа Собчак готова целовать мальчиков в пупок? Или в ее случае это должна быть девочка?

Serega1903
10-27-2017, 09:13 AM
Тему не читал, Собчак обожаю. Укажите урну, куда голоснуть, нехай тетке дадут порулить
Держи, голосни.

https://56.img.avito.st/640x480/561351956.jpg

Serega1903
10-27-2017, 09:15 AM
Кстати а г-жа Собчак готова целовать мальчиков в пупок?
В пупок нет, немного ниже....ну, как мохел это делает.

Izold
10-27-2017, 09:18 AM
у сериоги этого просто обсешн какой-то с мохелем . травму, небось, перенес в младенчестве ...

Nabludatel'
10-27-2017, 09:25 AM
Безотностительно конкретно Ксении Собчак.
Простая закономерность - любой кандидат в президенты России, кроме нынешного, естественно, сразу становится предметом общей ненависти и насмешек. Как будто кто-то выпускает свору интернетовских троллей....

Serega1903
10-27-2017, 09:42 AM
Безотностительно конкретно Ксении Собчак.
Простая закономерность - любой кандидат в президенты России, кроме нынешного, естественно, сразу становится предметом общей ненависти и насмешек. Как будто кто-то выпускает свору интернетовских троллей....
Не надо ля ля. Просто Ксюша это заслуживает. Какой нахрен из неё президент? Так, попиариться захотелось.

Милька
10-27-2017, 09:45 AM
Я тут с Сергеем соглашусь


о боже, лол

Nabludatel'
10-27-2017, 09:47 AM
Не надо ля ля. Просто Ксюша это заслуживает. Какой нахрен из неё президент? Так, попиариться захотелось.

Брось, Серёга, не переигрывай отсутствующим интеллектом.
Не будет Ксюши, будет Федя, или, Коля, или Дима. И все они станут предметом общей ненависти и насмешек...особенно интернетных троллей.
Кстати, помнишь когда изображалась предвыборная борьба между тогда ещё президентом Димой и кандидатом Володей?
Помнишь как и когда Дима вдруг стал нелюбимым Айфонькой....вдруг, на последнем годе президенства? Не помнишь? Я так и знал.

Лирик
10-27-2017, 09:50 AM
Милька меня расстроила.

Недавно по Первому каналу в передаче о здоровье сообщили, что объем/вес мозга у обычной тетки серьезно меньше чем у мужика. Не уточнили, правда, только ли у россиянок, но голосовать я б им запретил.

Serega1903
10-27-2017, 09:57 AM
Брось, Серёга, не переигрывай отсутствующим интеллектом.
Не будет Ксюши, будет Федя, или, Коля, или Дима. И все они станут предметом общей ненависти и насмешек...особенно интернетных троллей.
Кстати, помнишь когда изображалась предвыборная борьба между тогда ещё президентом Димой и кандидатом Володей?
Помнишь как и когда Дима вдруг стал нелюбимым Айфонькой....вдруг, на последнем годе президенства? Не помнишь? Я так и знал.
Болван, ты хоть в Вики залезь и поинтересуйся по поводу кандидатов https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D 1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0 %BE%D1%80%D1%8B_%D0%B2_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0 %B8%D0%B8_(2018)

Когда прочитаешь список, расскажешь, кто из них стал предметом "общей ненависти и насмешек".

Nabludatel'
10-27-2017, 10:03 AM
Болван, ты хоть в Вики залезь и поинтересуйся по поводу кандидатов хттпс://ру.щикипедиа.орг/щики/%Д0%9Ф%Д1%80%Д0%Б5%Д0%Б7%Д0%Б8%Д0%Б4%Д0%Б5%Д0%БД%Д 1%82%Д1%81%Д0%БА%Д0%Б8%Д0%Б5_%Д0%Б2%Д1%8Б%Д0%Б1%Д0 %БЕ%Д1%80%Д1%8Б_%Д0%Б2_%Д0%А0%Д0%БЕ%Д1%81%Д1%81%Д0 %Б8%Д0%Б8_(2018)

Когда прочитаешь список, расскажешь, кто из них стал предметом "общей ненависти и насмешек".

Серёга, вот как бы ты обьяснил, почему что ни патриот, то какой-то нервный, гневается, епитеты всякие?
Нет, серьёзно, прослеживается совершенно чёткая закономерность. может вы едите что-то не то? Пьёте? Читаете?
Понимаешь о чём я?
Вот как бы ты обьяснил ето, Серёга?

Serega1903
10-27-2017, 10:13 AM
Серёга, вот как бы ты обьяснил, почему что ни патриот, то какой-то нервный, гневается, епитеты всякие?
Нет, серьёзно, прослеживается совершенно чёткая закономерность. может вы едите что-то не то? Пьёте? Читаете?
Понимаешь о чём я?
Вот как бы ты обьяснил ето, Серёга?
Вообще я очень спокойный, но меня сильно раздражает, когда люди начинают нести полную чушь на полном серьезе или брызжут слюной ненависти в сторону России. К сожалению в теме "Серьезные разговоры" серьезных разговоров не получается.
Ты свой предыдущий пост начал с оскорбления в мой адрес и хочешь остаться без эпитетов?

Nabludatel'
10-27-2017, 10:21 AM
Вообще я очень спокойный, но меня сильно раздражает, когда люди начинают нести полную чушь на полном серьезе или брызжут слюной ненависти в сторону России. К сожалению в теме "Серьезные разговоры" серьезных разговоров не получается.
Ты свой предыдущий пост начал с оскорбления в мой адрес и хочешь остаться без эпитетов?

Нет, Серёга, ты не спокойный. Ты, мягко говоря, буйный.
Только в етой теме ты оставил 13 постов, и больше половина из них - агрессивная, с наездами.
Но разговор не конкретно про тебя, а про всех патриотов. Ты точно такой же, как и все остальные патриоты. Не способен аргументировать без агрессии, буйства, какой-то нервный на пустом месте, "брызжеж слюной ненависти".
Судя по всему не привыкли и не знаете, что существует не только один кадидат, мнение, линия партии....

Serega1903
10-27-2017, 10:53 AM
Нет, Серёга, ты не спокойный. Ты, мягко говоря, буйный.
Только в етой теме ты оставил 13 постов, и больше половина из них - агрессивная, с наездами.
Но разговор не конкретно про тебя, а про всех патриотов. Ты точно такой же, как и все остальные патриоты. Не способен аргументировать без агрессии, буйства, какой-то нервный на пустом месте, "брызжеж слюной ненависти".
Судя по всему не привыкли и не знаете, что существует не только один кадидат, мнение, линия партии....
Не переваливай с больной головы на здоровую. Про агрессию я тебе объяснил. Или ты с первого раза не понимаешь? Как еще можно отвечать на дебильные посты? Подскажи. Это у вас, русофобов, аргументов никаких. Я вообще не могу понять, откуда столько ненависти у уехавших по отношению к стране, где они провели детство и молодость.

Whoever
10-27-2017, 11:11 AM
Не переваливай с больной головы на здоровую. Про агрессию я тебе объяснил. Или ты с первого раза не понимаешь? Как еще можно отвечать на дебильные посты? Подскажи. Это у вас, русофобов, аргументов никаких. Я вообще не могу понять, откуда столько ненависти у уехавших по отношению к стране, где они провели детство и молодость.

Серега, не "ненависть к стране".
А видишь проплаченного российского пропагандиста, и рвотный комок к горлу подступает.

И не огрызайся здесь, а продолжай работать.
Ставь клипы, информируй нас обо всем.
Поступательность пропаганды, так сказать.
Не то напишу Пригожину, и тебе задержат получку.
Санаторий себе устроили на рaбочем месте.

Miami Vice
10-27-2017, 11:12 AM
Серега, объясни в чем его русофобство? Он же не знает, может ты чуваш какой или татарин. Или все патриоты автоматом «русские» и их критика автоматом «руссофобство»? По моему со стороны Наба имеется критика «злобного/озлобленного про-правительственного патриотизма» со стороны ряда одних и тех же юзеров. А кто они по национальности мне (и думаю что и Набу) невдомек. Хоть мордва, хоть евреи (привет Птиц!), хоть какие буряты с калмыками.

Поэтому наверно лучше называть вещи своими именами - я, Наб и иже с нами критики российской правительственной деятельности, вкл. заказного, проплаченного патриотизма, злобных постов про-прав. юзеров и т.п. К русским как к национальности это не имеет абсолютно никакого отношения. Тем более в самой РФ чисто русских (у кого все 4 деда/бабы русские) не больше половины населения и то вряд ли.

Милька
10-27-2017, 11:29 AM
ага
сми сообщили, что путин хочет завести себе конкурента на выборах и желательно женщину
личный разговор собчак с путиным
после этого она выдвигает свою кандидатуру

и кого то расстраивает, что она людям не нравится
утипути

Nabludatel'
10-27-2017, 11:53 AM
ага
сми сообщили, что путин хочет завести себе конкурента на выборах и желательно женщину
личный разговор собчак с путиным
после этого она выдвигает свою кандидатуру

и кого то расстраивает, что она людям не нравится
утипути

а как там по-другому становятся кандидатами?
возможные вариант ответа "характеристики возможного кандидата" :
- просто сумашедший/шая
- проплачен госдепом
- был дважды судим
- подстава
- не любит Родину
- клоун
- проворовался в 90-х.

Whoever
10-27-2017, 11:56 AM
а как там по-другому становятся кандидатами?
возможные вариант ответа "характеристики возможного кандидата" :
- просто сумашедший/шая
- проплачен госдепом
- был дважды судим
- подстава
- не любит Родину
- клоун
- проворовался в 90-х.

да в том-то и дело, что, реально говоря, только выделенный вариант.

остальные могут мелькать у сереги в пропагандистских картинках, и только.
нет там ни демократии, ни оппозиции.
увы.

Serega1903
10-27-2017, 11:58 AM
Серега, объясни в чем его русофобство? Он же не знает, может ты чуваш какой или татарин. Или все патриоты автоматом «русские» и их критика автоматом «руссофобство»? По моему со стороны Наба имеется критика «злобного/озлобленного про-правительственного патриотизма» со стороны ряда одних и тех же юзеров. А кто они по национальности мне (и думаю что и Набу) невдомек. Хоть мордва, хоть евреи (привет Птиц!), хоть какие буряты с калмыками.

Поэтому наверно лучше называть вещи своими именами - я, Наб и иже с нами критики российской правительственной деятельности, вкл. заказного, проплаченного патриотизма, злобных постов про-прав. юзеров и т.п. К русским как к национальности это не имеет абсолютно никакого отношения. Тем более в самой РФ чисто русских (у кого все 4 деда/бабы русские) не больше половины населения и то вряд ли.
Вы не критики, вы вбрасыватели говен на вентиллятор. Нормальная критика, она конструктивная, а у вас детский сад.

Nabludatel'
10-27-2017, 12:01 PM
Вы не критики, вы вбрасыватели говен на вентиллятор. Нормальная критика, она конструктивная, а у вас детский сад.

дай пример конструктивной критики.
Только не госдепа, "временых трудностей", президента Америки, или Франции..
Попробуй сфокусироваться на своих.

Whoever
10-27-2017, 12:04 PM
Вы не критики, вы вбрасыватели говен на вентиллятор. Нормальная критика, она конструктивная, а у вас детский сад.

а зачем мне вентилятор с Савушкина, когда у меня в Америке кондиционер.:111:

Милька
10-27-2017, 12:06 PM
а как там по-другому становятся кандидатами?
возможные вариант ответа "характеристики возможного кандидата" :
- просто сумашедший/шая
- проплачен госдепом
- был дважды судим
- подстава
- не любит Родину
- клоун
- проворовался в 90-х.
в России 300 тыс подписей - и ты кандидат
так, что характеристика может быть любой

Whoever
10-27-2017, 12:11 PM
в России 300 тыс подписей - и ты кандидат
так, что характеристика может быть любой

я так вопрос понял, что это не о демографической характеристике, а о том, как будут крыть оппозиционного кандидата официальные источники, так называемая "независимая пресса", и откровенные пропагандисты.

и тут он прав.

но, поскольку российской власти этого мало, "второй уровень безопасности" состоит в том, что в гонку случайных людей не допускают - от греха подальше.

поэтому быть дяде Вове президентом.

Serega1903
10-27-2017, 12:51 PM
а зачем мне вентилятор с Савушкина, когда у меня в Америке кондиционер.:111:
Вот туда говна и набрасывай.

Whoever
10-27-2017, 12:54 PM
Вот туда говна и набрасывай.

серега, успокойся.
деньги платят не только за постановку фотографий иудейских обрядов, или клипов с ютюба, но и за чтение постов неприятных собеседников.
если ты будешь продолжать дискуссию в таком стиле, тебе не подарят часы "командирские" за хорошую работу.

Serega1903
10-27-2017, 12:54 PM
дай пример конструктивной критики.
Только не госдепа, "временых трудностей", президента Америки, или Франции..
Попробуй сфокусироваться на своих.
Я же говорил, детский сад. Что такое конструктивная критика не знаешь.
Давай проще: за кого бы из политиков в России ты бы проголосовал? Кем бы ты заменил Путина? Перечисли кандидатов, что тебе по душе.

Nabludatel'
10-27-2017, 12:55 PM
Вот туда говна и набрасывай.

Серёга, чо там у нас с примерами местной "конструктивной критики"?
Ты давай, не тушуйся.

Izold
10-27-2017, 01:13 PM
серега, успокойся.
деньги платят не только за постановку фотографий иудейских обрядов, или клипов с ютюба, но и за чтение постов неприятных собеседников.
если ты будешь продолжать дискуссию в таком стиле, тебе не подарят часы "командирские" за хорошую работу.

сколько раз я уже говорил серёге, что ему надо оставаться в отделе картинок и не ввязываться в разговоры с предателями родины. он расстраивается и от этого страдает производительность труда

MiroslavT
10-27-2017, 01:43 PM
Абсолютная ценность - Власть .
Кто же ее отдаст сопливой девочке ?

NatashaR
10-27-2017, 01:44 PM
как-то не всплывает в разговоре. я им больше про Италию))
а что, в России разве все алкоголики ?!

А они у вас не спрашиваут где вы родилис выросли ? Или вы в Италии росли

Izold
10-27-2017, 01:46 PM
А они у вас не спрашиваут где вы родилис выросли ? Или вы в Италии росли

они ещё маленькие, их не сильно интересует, где я рос. больше - где я в отпуске был. но знают, что я приехал из страны, которaя называлась USSR, я им песенку Beatles ставил ...

Whoever
10-27-2017, 02:00 PM
они ещё маленькие, их не сильно интересует, где я рос. больше - где я в отпуске был. но знают, что я приехал из страны, которая называлась USSR, я им песенку Beatles ставил ...

а меня еще дочка бывшей жены, которая приехала в Америку, когда ей было 6 лет, все время спрашивала, почему в той стране все прививки делали в попу.:1:

Serega1903
10-27-2017, 02:16 PM
а меня еще дочка бывшей жены, которая приехала в Америку, когда ей было 6 лет, все время спрашивала, почему в той стране все прививки делали в попу.:1:
Будет чуть постарше, спросит: "Почему в Америке ипуть в попу?":111:

Nabludatel'
10-27-2017, 02:20 PM
Будет чуть постарше, спросит: "Почему в Америке ипуть в попу?":111:

Тебе повезло, Серёга. Патриоты в таких случаях бегут жаловаться модератору.
Но на своих они не жалуются...

Whoever
10-27-2017, 02:21 PM
Будет чуть постарше, спросит: "Почему в Америке ипуть в попу?":111:

вот.
тут молодец серега.
чисто по инструкции.
настоящий россиянин.
все четко.
и кратко.

Whoever
10-27-2017, 02:23 PM
Тебе повезло, Серёга. Патриоты в таких случаях бегут жаловаться модератору.
Но на своих они не жалуются...

я не пойду на него жаловаться.
ну, упомянул жопу, анальный секс.
разве это не trademark русского патриота как на работе, так и волонтера?

Serega1903
10-27-2017, 02:34 PM
Тебе повезло, Серёга. Патриоты в таких случаях бегут жаловаться модератору.
Но на своих они не жалуются...
Ты так и не ответил на мой вопрос по поводу достойных кандидатов. И кто из нас занимается пропагандой?

Nabludatel'
10-27-2017, 02:39 PM
Ты так и не ответил на мой вопрос по поводу достойных кандидатов. И кто из нас занимается пропагандой?

Серёга, я без понятия кто у вас там "достойные" или "недостойные" кандидаты.
Ну то есть совсем не в курсе "ху из ху", и по каким критериям у вас идут выборы/отборы/заборы...
Мне почему-то кажется, и так уж исторически сложилось у вас, что в конце концов все кандидаты будут "недостойные", кроме одного. Ну ты в курсе.


А теперь, Серёга, приведи примеры вашей "конструктивной критики" на высочайшем уровне, плиз...

Serega1903
10-27-2017, 02:48 PM
вот.
тут молодец серега.
чисто по инструкции.
настоящий россиянин.
все четко.
и кратко.


я не пойду на него жаловаться.
ну, упомянул жопу, анальный секс.
разве это не trademark русского патриота как на работе, так и волонтера?


Тебе повезло, Серёга. Патриоты в таких случаях бегут жаловаться модератору.
Но на своих они не жалуются...

Вуйерист, и что бы ты ответил на моём месте этим придуркам? На эти "подтвержденные аргументами" высказывания.
Чего мне только здесь не приписывали: и пропаганду, и работу на ФСБ, и искажали мой ник и куча (говна) всего прочего.
Не, они не русофобы, они искренне любят свою родину, Россию, но им власть в ней не нравится.:111: Клоуны.
Ты приведи в пример хоть какие-нибудь убедительные доводы в постах Хуевера, Фонаря или выжившего из ума Изольда в теме "Серьезные".

Whoever
10-27-2017, 02:52 PM
Вуйерист, и что бы ты ответил на моём месте этим придуркам? На эти "подтвержденные аргументами" высказывания.
Чего мне только здесь не приписывали: и пропаганду, и работу на ФСБ, и искажали мой ник и куча (говна) всего прочего.
Не, они не русофобы, они искренне любят свою родину, Россию, но им власть в ней не нравится.:111: Клоуны.
Ты приведи в пример хоть какие-нибудь убедительные доводы в постах Хуевера, Фонаря или выжившего из ума Изольда в теме "Серьезные".

неужели кто-то посмел подумать, что таких, как ты, берут в ФСБ?:)

а кто такой вуйерист?

этот пост осилить не могу.

понял только, что два поста назад ты упоминал анальный секс, жопу.

Serega1903
10-27-2017, 02:53 PM
Серёга, я без понятия кто у вас там "достойные" или "недостойные" кандидаты.
Ну то есть совсем не в курсе "ху из ху", и по каким критериям у вас идут выборы/отборы/заборы...
Мне почему-то кажется, и так уж исторически сложилось у вас, что в конце концов все кандидаты будут "недостойные", кроме одного. Ну ты в курсе.


А теперь, Серёга, приведи примеры вашей "конструктивной критики" на высочайшем уровне, плиз...
Если ты "без понятия", то куле ты лезешь в российские дела? Я, например, в ваши внутриамериканские не лезу. По поводу внешней политики могу отписаться, а в остальном, - ваше внутреннее дело. Так какого рожна ты лезешь туда, где ты, и многие здесь, что в России не были много лет, берешься рассуждать "Что такое хорошо и что такое плохо"?
Еще раз повторяю, твои рассуждения - детский сад.

Whoever
10-27-2017, 02:55 PM
Если ты "без понятия", то куле ты лезешь в российские дела? Я, например, в ваши внутриамериканские не лезу. По поводу внешней политики могу отписаться, а в остальном, - ваше внутреннее дело. Так какого рожна ты лезешь туда, где ты, и многие здесь, что в России не были много лет, берешься рассуждать "Что такое хорошо и что такое плохо"?
Еще раз повторяю, твои рассуждения - детский сад.
скорее всего, за его рассуждениями маячит госдеп.

Serega1903
10-27-2017, 02:57 PM
неужели кто-то посмел подумать, что таких, как ты, берут в ФСБ?:)

а кто такой вуйерист?

этот пост осилить не могу.

понял только, что два поста назад ты упоминал анальный секс, жопу.
Извини, допустил ошибку в таком простом русском слове. Вуйаерист, конечно. :111:

Nabludatel'
10-27-2017, 02:59 PM
...А теперь, Серёга, приведи примеры вашей "конструктивной критики" на высочайшем уровне, плиз...
Если ты "без понятия", то куле ты лезешь в российские дела? Я, например, в ваши внутриамериканские не лезу. По поводу внешней политики могу отписаться, а в остальном, - ваше внутреннее дело. Так какого рожна ты лезешь туда, где ты, и многие здесь, что в России не были много лет, берешься рассуждать "Что такое хорошо и что такое плохо"?
Еще раз повторяю, твои рассуждения - детский сад.
Серёга, ето был твой ответ о примере "конструктивной критики" ваших власти/властей/властителя?
Понял. Спасибо.
Больше вопросов нет.

Whoever
10-27-2017, 03:00 PM
Извини, допустил ошибку в таком простом русском слове. Вуйаерист, конечно. :111:

так это слово?
по смыслу поста, я думал, что ты обращаешься к своему супервайзеру с целью обосновать свою грубость.
мол, как ещё таким отвечать?

пойми, мы здесь развлекаемся, имеем право.
а перед тобой стоят серьёзные задачи.

Serega1903
10-27-2017, 03:08 PM
Серёга, ето был твой ответ о примере "конструктивной критики" ваших власти/властей/властителя?
Понял. Спасибо.
Больше вопросов нет.
Я тебе ответил, но ты не прочитал. И зачем тебе вопросы? У тебя уже есть набор штампов.

Serega1903
10-27-2017, 03:09 PM
так это слово?
по смыслу поста, я думал, что ты обращаешься к своему супервайзеру с целью обосновать свою грубость.
мол, как ещё таким отвечать?

пойми, мы здесь развлекаемся, имеем право.
а перед тобой стоят серьёзные задачи.
Я тоже здесь развлекаюсь, но ты настолько туп, что решил будто это моя работа.:111:

Skylight
10-27-2017, 05:17 PM
она наберет 300К подписей

Skylight
10-27-2017, 05:18 PM
так это слово?
по смыслу поста, я думал, что ты обращаешься к своему супервайзеру с целью обосновать свою грубость.
мол, как ещё таким отвечать?

пойми, мы здесь развлекаемся, имеем право.
а перед тобой стоят серьёзные задачи.


вести народ к царю в 1905м

Izold
10-27-2017, 06:40 PM
Я тоже здесь развлекаюсь, но ты настолько туп, что решил будто это моя работа.:111:

серя, когда работа в радость - это большое счастье ))

marussya
10-27-2017, 06:51 PM
Серёга, вот как бы ты обьяснил, почему что ни патриот, то какой-то нервный, гневается, епитеты всякие?
Нет, серьёзно, прослеживается совершенно чёткая закономерность. может вы едите что-то не то? Пьёте? Читаете?
Понимаешь о чём я?
Вот как бы ты обьяснил ето, Серёга?

Можно вставить пять копеек?

Почему патриоты нервные, гневаются и прочее.

Потому что все непатриоты ничего по делу не говорят вообще от слова совсем. Аргументы на уровне "наверно травму в детстве перенёс " и "проворовался в 90".

И понятно почему, сказать то больше нечего. Ибо непатриоты. Хорошо всех сил думают что уж они- то не совки, уж они то продвинутые личности, достойные подражания и восхищения...

marussya
10-27-2017, 06:53 PM
Можно вставить пять копеек?

Почему патриоты нервные, гневаются и прочее.

Потому что все непатриоты ничего по делу не говорят вообще от слова совсем. Аргументы на уровне "наверно травму в детстве перенёс " и "проворовался в 90".

И понятно почему, сказать то больше нечего. Ибо непатриоты. Хорошо всех сил думают что уж они- то не совки, уж они то продвинутые личности, достойные подражания и восхищения...

Извините неудобно с телефона.

Izold
10-27-2017, 06:59 PM
Ништо, сыпьте дальше с телефона или позвоните на студию ))

Izold
10-27-2017, 07:03 PM
у патриотов, надо признать, доводы серьезней: самый первый -«ты дурак (дура)», следующий по популярности - «голубой (пидорас, гей, гомосек)» (в случае с оппонентом женского полу - «страшная, нед**б»

Председатель
10-27-2017, 07:05 PM
Вы не критики, вы вбрасыватели говен на вентиллятор. Нормальная критика, она конструктивная, а у вас детский сад.

Совершенно верно.
Мне в етом плане Иосиф Виссаронович импонирует. Не помню дословно примерно - Критикуешь - предлагай, не можешь предложить? пройдемте в ближайший овраг.

crazy-mike
10-28-2017, 01:16 AM
Совершенно верно.
Мне в етом плане Иосиф Виссаронович импонирует. Не помню дословно примерно - Критикуешь - предлагай, не можешь предложить? пройдемте в ближайший овраг.

какой овраг? У Лаврентия Павловича была такая специальная комната - там дырка для пистолета была , чтобы даже по пьяни в затылок не промазать. :111:

crazy-mike
10-28-2017, 01:17 AM
Ништо, сыпьте дальше с телефона или позвоните на студию ))

а почему должность президента РФ бы не сделать главным призом в передаче "Поле чудес" с Леонидом Якубовичем?

Serega1903
10-28-2017, 03:01 AM
а почему должность президента РФ бы не сделать главным призом в передаче "Поле чудес" с Леонидом Якубовичем?
Потому, что пальма первенства по цирковым представлениям принадлежит Украине, ей же и "Поле чудес в стране дураков".
Раньше назвалось просто "Дикое поле".

Председатель
10-28-2017, 03:30 AM
какой овраг? У Лаврентия Павловича была такая специальная комната - там дырка для пистолета была , чтобы даже по пьяни в затылок не промазать. :111:


да. С троцкими вопрос решали не заморачивались. :)

crazy-mike
10-28-2017, 07:55 AM
да. С троцкими вопрос решали не заморачивались. :)

с Троцким как раз заморачивались - ледоруб искать , испанский зачем-то учить , в Мексику плыть на каком-то там параходе... :111:

Whoever
10-28-2017, 11:12 AM
с Троцким как раз заморачивались - ледоруб искать , испанский зачем-то учить , в Мексику плыть на каком-то там параходе... :111:

для романтизьма.

/Федя Кастров все равно лучше говорил/

Maximusss
10-28-2017, 11:38 AM
Хуевер, как ты думаешь. если мадам Собчак не победит на выборах, означает ли это конец демократии в России и грубое вмешательство Кремля ??

Whoever
10-28-2017, 11:52 AM
Хуевер, как ты думаешь. если мадам Собчак не победит на выборах, означает ли это конец демократии в России и грубое вмешательство Кремля ??

а там было начало?

Maximusss
10-28-2017, 12:00 PM
а там было начало?

еще какое. особенно в 90-е. грабь, воруй, убивай... сейчас конечно демократия уже не та...

Whoever
10-28-2017, 12:03 PM
еще какое. особенно в 90-е. грабь, воруй, убивай... сейчас конечно демократия уже не та...

да не было там такого.
половину России тогда пересажали.

а кого не повязали, действовали в связке с властями.
они и сейчас есть, те же лица.
только более "респектабельные" с годами.

и, возвращаясь к твоему вопросу, демократии тоже не было.

Maximusss
10-28-2017, 12:09 PM
да не было там такого.
половину России тогда пересажали.

а кого не повязали, действовали в связке с властями.
они и сейчас есть, те же лица.
только более "респектабельные" с годами.

и, возвращаясь к твоему вопросу, демократии тоже не было.

а где она есть ? вон, в Америке даже, и то русские президента назначили...

Whoever
10-28-2017, 12:18 PM
а где она есть ? вон, в Америке даже, и то русские президента назначили...

это вопрос твоего субьективного и довольно больного восприятия.

Maximusss
10-28-2017, 12:21 PM
это вопрос твоего субьективного и довольно больного восприятия.

разве ? об этом все американские сми говорят и даже большинство американских политиков. кто ты такой что бы им не верить ? уж не агент ли ты Путина ??

Whoever
10-28-2017, 12:24 PM
разве ? об этом все американские сми говорят и даже большинство американских политиков. кто ты такой что бы им не верить ? уж не агент ли ты Путина ??

они не так говорят.
проблема не в том, что они назначили, или даже существенно повлияли.
а в том, что они сунули сюда свои грязные лапы.

Maximusss
10-28-2017, 12:28 PM
они не так говорят.
проблема не в том, что они назначили, или даже существенно повлияли.
а в том, что они сунули сюда свои грязные лапы.

и таки добились результата. да ? ведь не хиллари же рулит

Alter Ego
10-28-2017, 01:24 PM
и таки добились результата. да ? ведь не хиллари же рулит

Разве санкции уже отменили? Или Крым признали российским?

Whoever
10-28-2017, 01:27 PM
Разве санкции уже отменили? Или Крым признали российским?

может, он имеет в виду, что новый пакет санкций чуть отсрочили.
хотя приняли.

Whoever
10-28-2017, 01:29 PM
и таки добились результата. да ? ведь не хиллари же рулит

какого результата они добились - что обамакер попытались отменить?
странная какая-то Россия. :8:

Alter Ego
10-28-2017, 02:01 PM
может, он имеет в виду, что новый пакет санкций чуть отсрочили.
хотя приняли.

Просто, Путина будут додавливать медленнее. Разве российское правительство этого добивалось?

Whoever
10-28-2017, 02:02 PM
Просто, Путина будут додавливать медленнее.

я, кстати, вполне допускаю, что это техническая отсрочка, связанная с определением "адресатов" санкций.

crazy-mike
10-28-2017, 02:12 PM
Просто, Путина будут додавливать медленнее. Разве российское правительство этого добивалось?

И кто там сейчас лечащий врач у Пу ? ( кто ему ставит пиявки и пускает кровь ? ) :111:

Serega1903
10-28-2017, 02:37 PM
может, он имеет в виду, что новый пакет санкций чуть отсрочили.
хотя приняли.

https://www.youtube.com/watch?v=yAS0kf39b-o

Alter Ego
10-28-2017, 02:47 PM
И кто там сейчас лечащий врач у Пу ? ( кто ему ставит пиявки и пускает кровь ? ) :111:

Судя по стонам патриотов - госдеп.

-Helena-
10-29-2017, 01:01 AM
а где она есть ? вон, в Америке даже, и то русские президента назначили...

:182:

Милька
10-30-2017, 12:48 PM
с стороны рунета сплошные анекдотики
и все о лошадях

Serega1903
10-30-2017, 12:57 PM
с стороны рунета сплошные анекдотики
и все о лошадях
За нее агитация идет в духе О.Генри: "Кто хочет получить пакетик леденцов и прокатиться на лошади?"
Помнится Мадонна обещала сделать минет каждому, кто проголосует за Клинтом, но не учла старая шлюха свой возраст. Не прокатило.:111:

Whoever
10-30-2017, 01:18 PM
За нее агитация идет в духе О.Генри: "Кто хочет получить пакетик леденцов и прокатиться на лошади?"
Помнится Мадонна обещала сделать минет каждому, кто проголосует за Клинтом, но не учла старая шлюха свой возраст. Не прокатило.:111:

путин даже этого не обещал.
хотя у него прокатило бы, и он, несомненно, стал бы всенародно избранным президентом даже после такого необычного обещания.

Serega1903
10-30-2017, 03:21 PM
путин даже этого не обещал.
хотя у него прокатило бы, и он, несомненно, стал бы всенародно избранным президентом даже после такого необычного обещания.
Потомуша минет - это ваше всё.:111: Сколько тебе было месяцев, когда мама ударила тебя головой о край унитаза? Что-то подозревала?

Whoever
10-30-2017, 03:23 PM
Потомуша минет - это ваше всё.:111: Сколько тебе было месяцев, когда мама ударила тебя головой о край унитаза? Что-то подозревала?

серега, возьми какой-нибудь красивый аватар.
например, "порву за путина".

Serega1903
10-30-2017, 03:42 PM
серега, возьми какой-нибудь красивый аватар.
например, "порву за путина".
А ты возьми аватар: "дрочу на Путина".
Не советуй, что мне делать, а я не скажу, куда тебе идти.

Maximusss
10-30-2017, 04:18 PM
А ты возьми аватар: "дрочу на Путина".
Не советуй, что мне делать, а я не скажу, куда тебе идти.

не думаю что хуевер еще способен на маструбацию.

Whoever
10-30-2017, 04:35 PM
А ты возьми аватар: "дрочу на Путина".
Не советуй, что мне делать, а я не скажу, куда тебе идти.

какой же ты патриот России, если ты не готов порвать за Путина.:120:

YUM
10-31-2017, 02:13 AM
Не надо нам ругать стабильность,
Бесперспективность цепких пут!
Мы все же – многого добились,
Пусть остается тут, как тут!

Ведь может вовсе огорошить
Родной политики маневр –
Что президентом – телелошадь!
Ну а в седле на ней – Премьер!!!:-)))
©

Serega1903
10-31-2017, 08:27 AM
Не надо нам ругать стабильность,
Бесперспективность цепких пут!
Мы все же – многого добились,
Пусть остается тут, как тут!

Ведь может вовсе огорошить
Родной политики маневр –
Что президентом – телелошадь!
Ну а в седле на ней – Премьер!!!:-)))
©
http://i1.imageban.ru/out/2017/10/31/f64a0e44fb47ca89afc0dc95d521542b.jpg (http://imageban.ru)

-Helena-
10-31-2017, 08:32 AM
http://i1.imageban.ru/out/2017/10/31/f64a0e44fb47ca89afc0dc95d521542b.jpg (http://imageban.ru)

боюсь не придет, там все пропало....:153:

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=81393&p=7780895&viewfull=1#post7780895

-Helena-
11-09-2017, 07:34 PM
Президентская программа Ксении Анатольевны Собчак:

1. Отдать Крым.
2. Отдать Курилы.
3. Отдать Калининград.
4. Попросить у США ещё больше санкций для России.

а про гей-парады забыла? :120:

Как же без них? :111:

Whoever
11-09-2017, 07:37 PM
Президентская программа Ксении Анатольевны Собчак:

1. Отдать Крым.
2. Отдать Курилы.
3. Отдать Калининград.
4. Попросить у США ещё больше санкций для России.

а про гей-парады забыла? :120:

Как же без них? :111:

я даже не удивлюсь, если она пойдет с этим на выборы.
что только дядя Вова не сделает, чтобы поиграться в выборы.
затейник известный.

MiroslavT
11-09-2017, 11:56 PM
:246:ой смешно все это .

Dafna
11-10-2017, 02:34 AM
Президентская программа Ксении Анатольевны Собчак:

1. Отдать Крым.
2. Отдать Курилы.
3. Отдать Калининград.
4. Попросить у США ещё больше санкций для России.

а про гей-парады забыла? :120:

Как же без них? :111:


да нет у ней такого в программе :117:

Serega1903
11-10-2017, 02:36 AM
да нет у ней такого в программе :117:
Конечно нет, т.к. и программы у неё нет.
А вот в разных интервью она именно такие взгляды и высказывала.

Dafna
11-10-2017, 02:47 AM
Конечно нет, т.к. и программы у неё нет.
А вот в разных интервью она именно такие взгляды и высказывала.

ну, как сказала ее мама - Ксения хорошо знает международное право, но плохо политические задачи (с)

Вот посмотрим-с, готова ли Россия к международному праву или останется с политическими задачами :122:

Eric007
11-10-2017, 03:06 AM
Президентская программа Ксении Анатольевны Собчак:

1. Отдать Крым.
2. Отдать Курилы.
3. Отдать Калининград.
4. Попросить у США ещё больше санкций для России.

а про гей-парады забыла? :120:

Как же без них? :111:
Не забыла. Она уже озвучила, что если станет президентом, то то разрешит гей-браки и отменит статью за гей-пропаганду среди детей.

-Helena-
11-10-2017, 03:27 AM
Не забыла. Она уже озвучила, что если станет президентом, то то разрешит гей-браки и отменит статью за гей-пропаганду среди детей.

- понятно, собрала всю мерзость запада, с чем русские, патриоты России - не смирятся никогда!

- я все чаще и чаще читаю в твиттере просьбы россиян:
"верните нам железный занавес" - типа от геев народ готов отгородится "занавесом" опять :120:

Izold
11-10-2017, 05:16 AM
никто не должен недооценивать самоотверженность русских при защите ихной коллективной жопы от посягательств гейропистов !

Serega1903
11-10-2017, 07:16 AM
ну, как сказала ее мама - Ксения хорошо знает международное право, но плохо политические задачи (с)

Вот посмотрим-с, готова ли Россия к международному праву или останется с политическими задачами :122:
Твоя логика не катит, т.к. основывается на постулате слов собчачьей матери как истины в последней инстанции.:223:

Serega1903
11-10-2017, 07:28 AM
никто не должен недооценивать самоотверженность русских при защите ихной коллективной жопы от посягательств гейропистов !
http://i2.imageban.ru/out/2017/11/10/e3d9b9f3be4c7714e130ae830c291589.jpg (http://imageban.ru)

Ben Dover
11-10-2017, 07:34 AM
избрание Собчак на пост президента полностью развалило бы Россию. я надеюсь, что люди, проголосующие за прекраснодушную бабо-лошадь самыми первыми вкусят прелестей леволиберальной политики.

Eric007
11-10-2017, 11:38 AM
избрание Собчак на пост президента полностью развалило бы Россию. я надеюсь, что люди, проголосующие за прекраснодушную бабо-лошадь самыми первыми вкусят прелестей леволиберальной политики.
Собчак выдвинула именно такие лозунги, что бы железно не стать кандидатом в президенты. Потому что для того что бы стать кандидатом, нужно собрать в свою поддержку не менее 300 тысяч подписей избирателей.
Скорее всего, она их не соберёт, и подписи придётся подделать. Её на этом поймают, и она будет причитать, что "кровавый режим" не пускает либералов к выборам президента России.
Скучно, до невозможности...

Ben Dover
11-10-2017, 11:41 AM
Ерик, смотри, у нас в НЙ пришёл к власти законченный урод. на второй срок. а знаешь почему? потому как из 10 миллионов населения голосовал 1. то есть согнали чернь (в прямом смсыел слова и переносном) а больше никто и не ходил на выборы. НЙ заслуживает того что бы оставаться Мега Помойкой. так им и надо....

-Helena-
11-12-2017, 07:38 PM
избрание Собчак на пост президента полностью развалило бы Россию. я надеюсь, что люди, проголосующие за прекраснодушную бабо-лошадь самыми первыми вкусят прелестей леволиберальной политики.

- Да. Это пугало никогда не будет президентом России и не потому, что распутна и без тормозов, а потому, что попирает мораль и нравственность великой страны...

- Зато теперь Ксения Собчак дороже стоит. Отличный пиар ход!

:139:

Serega1903
11-13-2017, 01:47 AM
- Да. Это пугало никогда не будет президентом России и не потому, что распутна и без тормозов, а потому, что попирает мораль и нравственность великой страны...

- Зато теперь Ксения Собчак дороже стоит. Отличный пиар ход!

:139:
Да кому она нужна? Кто её будет на ночь заказывать, если не такие же либерасты?

Eric007
11-13-2017, 02:21 AM
Да кому она нужна?
У Собчак 4 млн. подписчиков в инстаграм. Очень вероятно, что значительная часть этих подписчиков проголосуют за неё, как за кандидата.
Назло всем.

Serega1903
11-13-2017, 02:45 AM
У Собчак 4 млн. подписчиков в инстаграм. Очень вероятно, что значительная часть этих подписчиков проголосуют за неё, как за кандидата.
Назло всем.
Это не говорит ни о чем.

Топ инстаграм:

1. Настасья Самбурская (7,6 миллиона).
2. Тимати (7,4 миллиона).
3. Ксения Бородина (7,1 миллиона).
4. Ольга Бузова (7,1 миллиона).
5. Ирина Шейк (6,9 миллиона).
6. Вера Брежнева (6,5 миллиона).
7. Павел Воля (6,4 миллиона).
8. Иван Ургант (5,3 миллиона).
9. Михаил Галустян (5,2 миллиона).
10. Катя Клэп (5 миллионов).

crazy-mike
11-13-2017, 07:09 AM
Это не говорит ни о чем.

Топ инстаграм:

1. Настасья Самбурская (7,6 миллиона).
2. Тимати (7,4 миллиона).
3. Ксения Бородина (7,1 миллиона).
4. Ольга Бузова (7,1 миллиона).
5. Ирина Шейк (6,9 миллиона).
6. Вера Брежнева (6,5 миллиона).
7. Павел Воля (6,4 миллиона).
8. Иван Ургант (5,3 миллиона).
9. Михаил Галустян (5,2 миллиона).
10. Катя Клэп (5 миллионов).

Иван Ургант мог бы вполне приличным кандидатом в президенты стать. У него хотя бы бородка почти как у Петра Петровича Гарина. :111:
Да и на виолончели он играет не хуже чем Пу на пианино. :101:

Eric007
11-13-2017, 07:19 AM
Это не говорит ни о чем.

Топ инстаграм:

1. Настасья Самбурская (7,6 миллиона).
2. Тимати (7,4 миллиона).
3. Ксения Бородина (7,1 миллиона).
4. Ольга Бузова (7,1 миллиона).
5. Ирина Шейк (6,9 миллиона).
6. Вера Брежнева (6,5 миллиона).
7. Павел Воля (6,4 миллиона).
8. Иван Ургант (5,3 миллиона).
9. Михаил Галустян (5,2 миллиона).
10. Катя Клэп (5 миллионов).
Ждём от Бузовой кандидатуру в президенты. Мне кажется, она легко обойдёт Собчак :)

Птиц
11-13-2017, 07:42 AM
Иван Ургант мог бы вполне приличным кандидатом в президенты стать.

Ургант коротышка. в президенты надо кого-нибудь высокого, рослого. но и не такую оглоблю как Прохоров конечно.

Eric007
11-13-2017, 07:44 AM
Ургант коротышка. в президенты надо кого-нибудь высокого, рослого. но и не такую оглоблю как Прохоров конечно.
192 см, как бы, не совсем коротышка.

Птиц
11-13-2017, 07:45 AM
192 см, как бы, не совсем коротышка.

ды? ну может быть. я его в стоячем положении не видел, тока в сидячем, и то пару раз мельком

Serega1903
11-13-2017, 08:17 AM
Ургант коротышка. в президенты надо кого-нибудь высокого, рослого. но и не такую оглоблю как Прохоров конечно.
Тогда уж Колю Валуева.:122: 213 см. В отличие от Кличко у него есть мозги.

XCNY
11-13-2017, 08:39 AM
даже кандидатов нормальных нет.:217:Нада сроки президенства на 25 лет сделать,чтобы бапки не тратить и людей не будоражить

Miami Vice
11-13-2017, 08:42 AM
даже кандидатов нормальных нет.:217:Нада сроки президенства на 25 лет сделать,чтобы бапки не тратить и людей не будоражить

Таки странно что с их менталитетом они в 1991г не восстановили монархию. Ну и крепостное право заодно. Вын-вын как грица.

Serega1903
11-13-2017, 08:52 AM
даже кандидатов нормальных нет.:217:Нада сроки президенства на 25 лет сделать,чтобы бапки не тратить и людей не будоражить
Расскажи про нормальных кандидатов в президенты США.:111: Вы становитесь всё больше похожими на советское Политбюро.

XCNY
11-13-2017, 09:01 AM
Расскажи про нормальных кандидатов в президенты США.:111: Вы становитесь всё больше похожими на советское Политбюро.
Это лучше маями сделает,он в политическом вопросе
сша и выборов лучше разбираеться.Там когда в президенты кандидаты выдвигаються,многие эмигранты даже и незнают кто,так как аполитичны ,атока что по тв кажут то и воспринимают как и вы впрочем,разбирающиеся.

Serega1903
11-13-2017, 09:06 AM
Это лучше маями сделает,он в политическом вопросе
сша и выборов лучше разбираеться.Там когда в президенты кандидаты выдвигаються,многие эмигранты даже и незнают кто,так как аполитичны ,атока что по тв кажут то и воспринимают как и вы впрочем,разбирающиеся.
А ты, значит, по российским специалист?:111:

XCNY
11-13-2017, 09:09 AM
А ты, значит, по российским специалист?:111:
там просто все увас.Я уверен вы тута в сша точно многое про политические партии и их игры даже понятие не имеете и врядли разберетесь сразу.
Ну а так ,хрен с вам пусть будет Собчак у вас президентам может полегчает.

Miami Vice
11-13-2017, 09:11 AM
Это лучше маями сделает,он в политическом вопросе
сша и выборов лучше разбираеться.Там когда в президенты кандидаты выдвигаються,многие эмигранты даже и незнают кто,так как аполитичны ,атока что по тв кажут то и воспринимают как и вы впрочем,разбирающиеся.

Казачок просто не в курсе что амер. система избрания президентов работает по приницпу «не раскачивать лодку». И даже вон такой качатель как Трамп и то не в состоянии ее раскачать. Это как бы хорошо т.к. даже если за каким то кандидатом/президентом пойдет «86%» народу, или тем более «146%», то система все равно не даст ему стать диктатором в стиле Путина. Поэтому оба крайних варианта - умные, яркие и волевые личности в стиле Супермена Ницше или наоборот серые канцелярские мыши которые, дай им власть в руки, могут оказаться сталинами или путинами не приветствуются а как бы наоборот гнобятся задолго до финального голосования.

Eric007
11-13-2017, 09:18 AM
Казачок просто не в курсе что амер. система избрания президентов работает по приницпу «не раскачивать лодку». И даже вон такой качатель как Трамп и то не в состоянии ее раскачать. Это как бы хорошо т.к. даже если за каким то кандидатом/президентом пойдет «86%» народу, или тем более «146%», то система все равно не даст ему стать диктатором в стиле Путина. Поэтому оба крайних варианта - умные, яркие и волевые личности в стиле Супермена Ницше или наоборот серые канцелярские мыши которые, дай им власть в руки, могут оказаться сталинами или путинами не приветствуются а как бы наоборот гнобятся задолго до финального голосования.
Любая система состоит из вполне конкретных людей. А люди при этой системе, составляют кланы. Эти кланы сосредотачивают в своих руках весь капитал США. И да - они не позволят человеку не из своего клана, разрушить эту систему. Даже если этот человек будет вполне законно избран американским народом.
У "системы" имеется очень много рычагов низвергнуть народного избранника, задумавшего "раскачать лодку".
Так что между этой системой и монархией не так уж много различий.

d-sp
11-13-2017, 09:31 AM
Любая система состоит из вполне конкретных людей. А люди при этой системе, составляют кланы. Эти кланы сосредотачивают в своих руках весь капитал США. И да - они не позволят человеку не из своего клана, разрушить эту систему. Даже если этот человек будет вполне законно избран американским народом.
У "системы" имеется очень много рычагов низвергнуть народного избранника, задумавшего "раскачать лодку".
Так что между этой системой и монархией не так уж много различий.Вы немного отстали от жизни, лет примерно на 50. Как и вся Россия. Впрочем, если вам комфортнее думать, что различий не так уж много, воля ваша.

Serega1903
11-13-2017, 10:24 AM
там просто все увас.Я уверен вы тута в сша точно многое про политические партии и их игры даже понятие не имеете и врядли разберетесь сразу.
Ну а так ,хрен с вам пусть будет Собчак у вас президентам может полегчает.
"Всё гениальное просто". Не слышал? И слава богу, что мы возможно многое не знаем про вашу крысиную возню с париями и выборами.:111:

Serega1903
11-13-2017, 10:29 AM
Казачок просто не в курсе что амер. система избрания президентов работает по приницпу «не раскачивать лодку». И даже вон такой качатель как Трамп и то не в состоянии ее раскачать. Это как бы хорошо т.к. даже если за каким то кандидатом/президентом пойдет «86%» народу, или тем более «146%», то система все равно не даст ему стать диктатором в стиле Путина. Поэтому оба крайних варианта - умные, яркие и волевые личности в стиле Супермена Ницше или наоборот серые канцелярские мыши которые, дай им власть в руки, могут оказаться сталинами или путинами не приветствуются а как бы наоборот гнобятся задолго до финального голосования.
Я не казачок, но в курсе. У вас даже пёс по кличке Дюк был избран мэром города Корморан в Миннесоте. Даешь козла в президенты США!:111:

Милька
11-13-2017, 10:30 AM
"Всё гениальное просто". Не слышал? И слава богу, что мы возможно многое не знаем про вашу крысиную возню с париями и выборами.:111:
Зато мы знаем про вашу крысиную возню

Serega1903
11-13-2017, 10:54 AM
Зато мы знаем про вашу крысиную возню
Если вы чего-то и знаете, то в очень искаженном виде, т.к. живете в королевстве кривых зеркал.

wlass
11-13-2017, 11:55 AM
Что, на Навального совсем уже нет надежды? Готовы уже ставить на откровенного фрика, называющего потенциальных избирателей "генетическим отребьем". Или отбросами, забыл.
А вы сами подумайте, Навальный имеет железобетонное уголовное дело. Его дела с губернатором, как его, тянут на реальный срок, только пока не все эпизоды получили ход. Водят бычка на веревочке, как только взбрыкнет, ему еще эпизодик предъявят и готово, заезжай в хату. Злая гебня дело знает :) Навальный исполняет роль этакого шута, лицо российской оппозиции, так сказать :)
Но вы-то, умные-разумные, почему не соображаете? У вас в царстве добра одного только подозрения достаточно, чтобы получился труп политический дурнопахнущий.
А в России уголовник у вас уж который год в кандидатах ходит. Ну и кто вам доктор? Давно пора кого-нибудь чистенького подобрать, за которым дружба с вороватыми губернаторами не тянется.
Так ведь нет, опять выбрали себе в вожди очередного проходимца. Ну и ну. Потом будете рассуждать про вату, быдло и т.д. и т.п. А может, вам просто в зеркало посмотреть? :)

XCNY
11-13-2017, 12:14 PM
"Всё гениальное просто". Не слышал? И слава богу, что мы возможно многое не знаем про вашу крысиную возню с париями и выборами.:111:

а зачем тебе знать,ты своими делами занимайся ,нафига вот тебе американская избирательная система.

Serega1903
11-13-2017, 12:19 PM
а зачем тебе знать,ты своими делами занимайся ,нафига вот тебе американская избирательная система.
Я по крайней мере не лезу вас учить жизни в США, а вот ты лезешь в наши внутренние дела.

crazy-mike
11-13-2017, 01:33 PM
Что, на Навального совсем уже нет надежды? :)

когда зелёная ракета нас позовет за ... :111:

-Helena-
11-13-2017, 06:48 PM
Расскажи про нормальных кандидатов в президенты США.:111: Вы становитесь всё больше похожими на советское Политбюро.

и шпионит за жителями... КГБэ :111:

XCNY
11-13-2017, 07:21 PM
Я по крайней мере не лезу вас учить жизни в США, а вот ты лезешь в наши внутренние дела.

да мне ваще по порабану)))внутрение дела тем более.

XCNY
11-13-2017, 07:26 PM
и шпионит за жителями... КГБэ :111:

параноя что ли у вас.:217:
Или просто нада чтонидь написать

-Helena-
11-13-2017, 08:34 PM
Что, на Навального совсем уже нет надежды? Готовы уже ставить на откровенного фрика, называющего потенциальных избирателей "генетическим отребьем". Или отбросами, забыл.
А вы сами подумайте, Навальный имеет железобетонное уголовное дело. Его дела с губернатором, как его, тянут на реальный срок, только пока не все эпизоды получили ход. Водят бычка на веревочке, как только взбрыкнет, ему еще эпизодик предъявят и готово, заезжай в хату. Злая гебня дело знает :) Навальный исполняет роль этакого шута, лицо российской оппозиции, так сказать :)
Но вы-то, умные-разумные, почему не соображаете? У вас в царстве добра одного только подозрения достаточно, чтобы получился труп политический дурнопахнущий.
А в России уголовник у вас уж который год в кандидатах ходит. Ну и кто вам доктор? Давно пора кого-нибудь чистенького подобрать, за которым дружба с вороватыми губернаторами не тянется.
Так ведь нет, опять выбрали себе в вожди очередного проходимца. Ну и ну. Потом будете рассуждать про вату, быдло и т.д. и т.п. А может, вам просто в зеркало посмотреть? :)

я вааще не понимаю, зачем Навальный продолжает агитировать за свое избрание. Ему же четко ответили, что с судимостями никого в президенты не выбирают
мутная игра какая то :117:

-Helena-
11-13-2017, 08:52 PM
В московской тусовке Ксению Собчак сейчас называют - Ксения КолчакЪ))) :116:

я считаю, что это слишком большая честь для нее! :235:

Колчак - это историческая фигура со всеми плюсами и минусами.

А Ксюшадь - мажорка, из многочисленной либеральной тусовки, готовая ради пи-ара на всё:
от порнографии до эпатажного кандидатства в президенты. :232:

wlass
11-13-2017, 09:05 PM
я вааще не понимаю, зачем Навальный продолжает агитировать за свое избрание. Ему же четко ответили, что с судимостями никого в президенты не выбирают
мутная игра какая то :117:

Ему деваться некуда, у него много еще эпизодов в уголовном деле, его ФСБ приставила к полезному занятию, пусть себе занимается и дураков лечит.

Тут другое непонятно, ведь это старый как мир прием, на западе его используют тоже. Держат таких уголовничков за мягкое место, чтобы послушным был. Поэтому все такие кандидаты, как правило, не лезут в вонючие дела, или тщательно их прикрывают. Потому что как только что-то просочилось в прессу - все, его никто никогда не выберет. А Навального по-прежнему неполживые считают своим кандидатом. Ну не идиоты?

Whoever
11-13-2017, 09:17 PM
надо голосовать за нерушимый блок коммунистов и беспартийных.
а то придумали - собаку навальную беспутную.

-Helena-
11-13-2017, 09:34 PM
Ему деваться некуда, у него много еще эпизодов в уголовном деле, его ФСБ приставила к полезному занятию, пусть себе занимается и дураков лечит.

Тут другое непонятно, ведь это старый как мир прием, на западе его используют тоже. Держат таких уголовничков за мягкое место, чтобы послушным был. Поэтому все такие кандидаты, как правило, не лезут в вонючие дела, или тщательно их прикрывают. Потому что как только что-то просочилось в прессу - все, его никто никогда не выберет. А Навального по-прежнему неполживые считают своим кандидатом. Ну не идиоты?

Мое мнение — Путина надо оставлять, а вот команду ему нужно заменить, начиная с Медведева. Таких как Илюмжинов, Попов приблизить и использовать их потенциал на благо страны.

crazy-mike
11-14-2017, 01:12 AM
надо голосовать за нерушимый блок коммунистов и беспартийных.
а то придумали - собаку навальную беспутную.

генсека вообще выбирать не надо. :111:

edik
11-14-2017, 07:30 AM
Собчак любят.
И молодежь и женщины и дети
Это хороший козырь.
Пусть не в этот раз, но .... потом

её главный козырь в том, что едик бы её с удавольствием трахнул...

Птиц
11-14-2017, 07:37 AM
её главный козырь в том, что едик бы её с удавольствием трахнул...

ее главный козырь што она такого урода как ты не подпустит к себе на полмили

Eric007
11-14-2017, 08:39 AM
её главный козырь в том, что едик бы её с удавольствием трахнул...
Ты же вроде не мусульманин?...

Serega1903
11-14-2017, 11:58 AM
Ты же вроде не мусульманин?...
Эдичка вагинопоклонник. Молится и прикладывается, как к иконе.:111:

Skylight
11-16-2017, 09:52 AM
Собчак выбрала партию, от которой будет идти в президенты

http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19380706-sobchak-vybrala-partiyu-ot-kotoroj-bude.jpg

Популярная телеведущая Ксения Собчак заявила, что будет выдвигаться в кандидаты на пост президента Российской Федерации от российской партии "Гражданская инициатива". Об этом телеведущая сообщила на своем официальном сайте кандидата.
"Я рада сообщить, что пойду на выборы как кандидат от партии "Гражданская инициатива", если съезд утвердит мою кандидатуру", - сказала Ксения.
Помимо этого известно, что глава партии Андрей Нечаев уже вручил кандидату партийный значок. Более того, он предложил другим демократическим партиям также стать частью коалиции.
Подчеркивается, что первый съезд данной партии для выдвижения Ксении Собчак на пост президента России будет проведен в двадцатых числа следующего месяца.

Птиц
11-16-2017, 09:56 AM
еще одна баба с косой. очки ей не идут.

Serega1903
11-16-2017, 10:35 AM
Собчак выбрала партию, от которой будет идти в президенты

http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19380706-sobchak-vybrala-partiyu-ot-kotoroj-bude.jpg

Популярная телеведущая Ксения Собчак заявила, что будет выдвигаться в кандидаты на пост президента Российской Федерации от российской партии "Гражданская инициатива". Об этом телеведущая сообщила на своем официальном сайте кандидата.
"Я рада сообщить, что пойду на выборы как кандидат от партии "Гражданская инициатива", если съезд утвердит мою кандидатуру", - сказала Ксения.
Помимо этого известно, что глава партии Андрей Нечаев уже вручил кандидату партийный значок. Более того, он предложил другим демократическим партиям также стать частью коалиции.
Подчеркивается, что первый съезд данной партии для выдвижения Ксении Собчак на пост президента России будет проведен в двадцатых числа следующего месяца.
Всё, что вы хотите знать о кандидате за 15 секунд

https://www.youtube.com/watch?v=Y3TcX6QR4-E&feature=youtu.be

Serega1903
11-16-2017, 10:42 AM
еще одна баба с косой. очки ей не идут.
Збруя и хомут с бубенцами были бы самоё то.

Izold
11-16-2017, 12:23 PM
я так понимаю, что патриотов ломает от одного того, что кто-то может против любимово вождя бежать на выборах )

Whoever
11-16-2017, 12:39 PM
я так понимаю, что патриотов ломает от одного того, что кто-то может против любимово вождя бежать на выборах )

да просто играются в предвыборную борьбу на форуме.

Izold
11-16-2017, 01:32 PM
да просто играются в предвыборную борьбу на форуме.

не, они как-то зло играются, не допуская даже мысли, что кто-то может себе позволить :120: )

Whoever
11-16-2017, 01:38 PM
не, они как-то зло играются, не допуская даже мысли, что кто-то может себе позволить :120: )

агитируют, чтобы участники форума отдали голос за кандидата блока коммунистов и беспартийных.:111:
а что зло - так они по-другому не умеют просто.