View Full Version : Ксения Собчак решила стать Президентом РФ!
Serega1903
11-16-2017, 02:12 PM
я так понимаю, что патриотов ломает от одного того, что кто-то может против любимово вождя бежать на выборах )
А ты хотел бы такого президента США?
Izold
11-16-2017, 02:22 PM
А ты хотел бы такого президента США?
какого такого, как ваш нынешний?! да Господь с вами...
Serega1903
11-16-2017, 02:30 PM
какого такого, как ваш нынешний?! да Господь с вами...
Идиот, здесь разговор шел о Собчак, а ты опять со своим старческим маразмом. Тапочки хоть купил?
Whoever
11-16-2017, 02:32 PM
серега, что нервничаешь.
люди знают одного президента - путина, а до него был карл маркс, а до маркса - цари-короли.
а ты должен терпеливо разьяснять, как было на самом деле.
иначе нет тебе веры.
Serega1903
11-16-2017, 02:45 PM
серега, что нервничаешь.
люди знают одного президента - путина, а до него был карл маркс, а до маркса - цари-короли.
а ты должен терпеливо разьяснять, как было на самом деле.
иначе нет тебе веры.
Ты не врач, как себя позиционируешь. Если хочешь заступиться за безмозглого Изю, ответь на вопрос, что я задал ему.
Whoever
11-16-2017, 02:58 PM
Ты не врач, как себя позиционируешь. Если хочешь заступиться за безмозглого Изю, ответь на вопрос, что я задал ему.
опять тема санитара пошла.
ты же здесь не из праздного интереса, "как позиционируешь",. а по работе, но я об этом почти молчу.:8:
и при чём здесь президент США, если она россиянка.
нет такого гражданина России на свете, которого я хочу в президенты США.
равно как и в президенты самой России, кстати.
Serega1903
11-16-2017, 03:19 PM
опять тема санитара пошла.
ты же здесь не из праздного интереса, "как позиционируешь",. а по работе, но я об этом почти молчу.:8:
и при чём здесь президент США, если она россиянка.
нет такого гражданина России на свете, которого я хочу в президенты США.
равно как и в президенты самой России, кстати.
ОК. Давай разберемся спокойно.
Ты утверждал что работаешь врачом.
Я про свою работу никогда ничего не говорил, но ты и твои приятели решили, что я платный агент. Вы даже это не обсуждаете, вы решили, что это аксиома. Вы не дебилы после этого? Вот и вся ваша пропаганда построена по такому же принципу. Дешевка, псакизм помноженный на Маккейнизм (маразм по-простому).
И вопрос я задал общий, а ты решил ответить по-еврейски, т.е. ушел от ответа аки фарисей. И ты думаешь, что дал умный ответ?
Давай сформулирую конкретней: представим, что Ксюша родилась в США и имеет все права быть избранной. Всё остальное остается при ней: стиль поведения. внешность, взгляды и т.д. И каков твой ответ? Проголосуешь?
Izold
11-16-2017, 07:14 PM
Идиот, здесь разговор шел о Собчак, а ты опять со своим старческим маразмом. Тапочки хоть купил?
ну и чего, серя, вы достигли своей беспробудно серой грубостью, очередного порицания от начальства? так ведь договоритесь до полного separation from the payroll...
Поясняю для сержантского состава - разговор шел о кандидатуре г-ки Собчак против г-на Путина. Строго говоря, я ни той ни другого не знаю и мне пох, кто там на сучьих выселках будет «президентом». Но то, как вы сотоварищи рвёте жёпу по поводу возможности противостояния «поднявшемуроссиюсколен», вызывает изумление:120:
Whoever
11-16-2017, 07:20 PM
ОК. Давай разберемся спокойно.
Ты утверждал что работаешь врачом.
Я про свою работу никогда ничего не говорил, но ты и твои приятели решили, что я платный агент. Вы даже это не обсуждаете, вы решили, что это аксиома. Вы не дебилы после этого? Вот и вся ваша пропаганда построена по такому же принципу. Дешевка, псакизм помноженный на Маккейнизм (маразм по-простому).
И вопрос я задал общий, а ты решил ответить по-еврейски, т.е. ушел от ответа аки фарисей. И ты думаешь, что дал умный ответ?
Давай сформулирую конкретней: представим, что Ксюша родилась в США и имеет все права быть избранной. Всё остальное остается при ней: стиль поведения. внешность, взгляды и т.д. И каков твой ответ? Проголосуешь?
я не представляю, что такие киндервунды могут появиться в моей стране, Америке.
и такие, как Путин - не могут.
а если и родятся, то школа перевоспитает.
ну вот решили, что платный агент.
а зачем такое обсуждать - это точка зрения.
доказательств у меня быть не может.
не вижу ничего в этом оскорбительного.
кто-то врач, кто-то - российский пропагандист.
Whoever
11-16-2017, 07:23 PM
ну и чего, серя, вы достигли своей беспробудно серой грубостью, очередного порицания от начальства? так ведь договоритесь до полного сепаратион фром тхе паыролл...
Поясняю для сержантского состава - разговор шел о кандидатуре г-ки Собчак против г-на Путина. Строго говоря, я ни той ни другого не знаю и мне пох, кто там на сучьих выселках будет «президентом». Но то, как вы сотоварищи рвёте жёпу по поводу возможности противостояния «поднявшемуроссиюсколен», вызывает изумление:120:
может, Собчак просто обещала закрыть internet research agency:111:
Izold
11-16-2017, 07:23 PM
если он бесплатный агент, то это многое объясняет
Whoever
11-16-2017, 07:24 PM
если он бесплатный агент, то это многое объясняет
может, это сейчас в России, как раньше былo тимуровское движение.:111:
Izold
11-16-2017, 07:27 PM
где Мишка Квакин ?!
Whoever
11-16-2017, 07:30 PM
где Мишка Квакин ?!
и его помощник Фигура. :111:
Serega1903
11-16-2017, 10:45 PM
я не представляю, что такие киндервунды могут появиться в моей стране, Америке.
и такие, как Путин - не могут.
а если и родятся, то школа перевоспитает.
ну вот решили, что платный агент.
а зачем такое обсуждать - это точка зрения.
доказательств у меня быть не может.
не вижу ничего в этом оскорбительного.
кто-то врач, кто-то - российский пропагандист.
Всё бла, бла, бла.... Ты так и не ответил на простой вопрос, а пишешь жалкие отговорки.
Whoever
11-16-2017, 10:51 PM
Всё бла, бла, бла.... Ты так и не ответил на простой вопрос, а пишешь жалкие отговорки.
потому что ты поставил условие, что подобный сугубо российский феномен может появиться в Америке, с американским гражданством, и правом быть избранной - я тебе четко отверил, что таких здесь нет, и быть не может.
не знаю, как тебе еще обьяснить.
попробую по-другому.
например, у вас есть некий Жириновский, который дерется иногда в Думе, и несет хрень всякую постоянно.
в Украине в Раде есть аналогичный Ляшко.
а в Америке такие не водятся.
как-то так.
Serega1903
11-16-2017, 11:07 PM
потому что ты поставил условие, что подобный сугубо российский феномен может появиться в Америке, с американским гражданством, и правом быть избранной - я тебе четко отверил, что таких здесь нет, и быть не может.
не знаю, как тебе еще обьяснить.
попробую по-другому.
например, у вас есть некий Жириновский, который дерется иногда в Думе, и несет хрень всякую постоянно.
в Украине в Раде есть аналогичный Ляшко.
а в Америке такие не водятся.
как-то так.
Да ты шо?
http://ic.pics.livejournal.com/oleglurie_new/45868151/272036/272036_original.jpg
А клоунессы типа Псаки?
Всё у вас водится, еще и в большем количестве.
Кстати, не сравнивай Жириновского с Ляшко. Совершенно разные весовые категории, уровень образования.
Whoever
11-16-2017, 11:09 PM
серега, это низко.
я про Маккейна.
Serega1903
11-16-2017, 11:22 PM
серега, это низко.
я про Маккейна.
Подполковник Трушечкин его опустил с небес до вьетнамской ямы
https://ic.pics.livejournal.com/oleglurie_new/45868151/271082/271082_original.jpg
Подполковник Трушечкин его опустил с небес до вьетнамской ямы
https://ic.pics.livejournal.com/oleglurie_new/45868151/271082/271082_original.jpg
Скорее наоборот
"Последние годы подполковник жил в ветхом домике недалеко от Петербурга."
https://www.mywebs.su/blog/people/7825/
Izold
11-17-2017, 02:38 AM
Трушечкин трошечки не дотянулся до небес
Eric007
11-17-2017, 02:53 AM
я не представляю, что такие киндервунды могут появиться в моей стране, Америке.
То есть - педофилы, маньяки и садисты могут появиться, а девушки типа Собчак - нет.
Интересная точка зрения.
Whoever
11-17-2017, 08:32 AM
То есть - педофилы, маньяки и садисты могут появиться, а девушки типа Собчак - нет.
Интересная точка зрения.
в политике нет.
да пусть у вас остается.
плохо разве.
есть, о чьей "президенткой кандидатуре" поспорить, попереживать за судьбу страны, выбрать снова дядю Вову в "честных выборах".
Eric007
11-18-2017, 05:42 AM
в политике нет.
да пусть у вас остается.
Ну да... Не Псаки конечно :111:
Идите в жо ,со своей Собчак не засоряйте форум.
Serega1903
11-18-2017, 06:20 AM
Ну да... Не Псаки конечно :111:
Когда Псаки спросили, громко ли она кричит во время оргазма, она ответила, что уточнит этот вопрос у коллег в офисе.
crazy-mike
11-18-2017, 03:42 PM
Идите в жо ,со своей Собчак не засоряйте форум.
если веришь - сказка оживёт! :111:
https://www.youtube.com/watch?v=s8cWHsHQoHo
если веришь - сказка оживёт! :111:
https://www.youtube.com/watch?v=s8cWHsHQoHo
Кстати ,я тута подумал,она может купить электорат российских граждан, проживающих в сша )))им пофиг,бабла пусть тока подкинет))
Izold
11-18-2017, 07:16 PM
кстати, я тута подумал, что даже российские граждане разные есть :120:
кстати, я тута подумал, что даже российские граждане разные есть :120:
значит деньги вам не нужны.Ок.
Serega1903
11-19-2017, 07:31 AM
если веришь - сказка оживёт! :111:
https://www.youtube.com/watch?time_continue=41&v=BW2_on_X8-0
Skylight
11-19-2017, 05:21 PM
http://youtu.be/4_2qNABaZOE
Skylight
11-19-2017, 05:25 PM
"сирийцы и славяне - один народ"
:110::111:
crazy-mike
11-20-2017, 02:14 AM
"сирийцы и славяне - один народ"
:110::111:
ну , допустим , что для кого-то воссиял свет на пути в Дамаск...:101:
Eric007
11-20-2017, 02:58 AM
Явлинский ещё надумал выдвигать свою кандидатуру в президенты.
А то про него уже стали забывать...
Skylight
11-20-2017, 05:26 AM
Явлинский ещё надумал выдвигать свою кандидатуру в президенты.
А то про него уже стали забывать...
а он про тебя вообще не знал и не знает...
Eric007
11-20-2017, 06:00 AM
а он про тебя вообще не знал и не знает...
Ну да... А Трап тебя, наверное, каждый день перед завтраком вспоминает.
Izold
11-20-2017, 06:29 AM
да в сумасшедший дом всех сразу, кто надумал себя выдвигать. псыхи...
Skylight
11-20-2017, 08:37 AM
Ну да... А Трап тебя, наверное, каждый день перед завтраком вспоминает.
есче и года не правит, Обама присылал мне личную открытку на Новый год
Whoever
11-20-2017, 08:49 AM
Явлинский ещё надумал выдвигать свою кандидатуру в президенты.
А то про него уже стали забывать...
надо больше кандидатов.
пусть в мире думают, что в России демократия.
Serega1903
11-20-2017, 09:42 AM
есче и года не правит, Обама присылал мне личную открытку на Новый год
https://img-fotki.yandex.ru/get/56099/1118136.c8/0_1064ce_fbf0528f_orig
Eric007
11-20-2017, 02:43 PM
надо больше кандидатов.
пусть в мире думают, что в России демократия.
Ну, где то и двух партий достаточно, что бы думали, что в стране демократия.
Izold
11-20-2017, 08:06 PM
песочница какая-то ...
-Helena-
11-23-2017, 07:42 PM
https://www.youtube.com/watch?v=nvUHRVBzd3g
Ксения Собчак говорит, жестикулирует один в один с анальным, одни тренинги, одни методички, одни кураторы и одна цель, продать все и свалить...:117:
Eric007
11-24-2017, 03:35 AM
В своей собственной программе Соловьёв умудрился полностью проиграть дуэль Собчак...
-Helena-
11-24-2017, 06:22 AM
В своей собственной программе Соловьёв умудрился полностью проиграть дуэль Собчак...
какая дуэль? :120:
Ее целью было не дать ведущему задать вопрос и она вылила всю чушь, которая у нее в голове. Говорильней без остановки можно доканать любого, но самое главное, что она и не сказала ничего конкретного. :117:
Никакой аргументации, фундаментальных знаний.
Читавшая по бумажке о 73-х изменениях - даже одно число не запомнить!
Внешность ей подправили: убрали блонд, хорошо, хоть косу не закрутили.
А суть не исправишь! :232:
Соловьев почему-то мягко с ней обошелся.
Она хотела ущипнуть Соловьева, назвав его программу общественным туалетом, а обгадила всех зрителей!
Она его не раскатала, а перекричала и заперебивала!!!)))
Особенно порадовала, взахлеб рассказанная заготовка , про отсутствие свободы слова, на федеральном канале Россия.....:111::111::111:
Eric007
11-24-2017, 07:34 AM
За исключением последних трёх минут программы, она полностью переиграла Соловьёва.
Izold
11-24-2017, 07:38 AM
За исключением последних трёх минут программы, она полностью переиграла Соловьёва.
теперь её изберут?
Eric007
11-24-2017, 07:38 AM
теперь её изберут?
Без сомнений.
Izold
11-24-2017, 07:44 AM
Без сомнений.
вы поддерживаете её платформу?
Eric007
11-24-2017, 07:51 AM
вы поддерживаете её платформу?
Платформу???
Ты, наверное, имел ввиду, копыта?...
Izold
11-24-2017, 07:59 AM
Платформу???
Ты, наверное, имел ввиду, копыта?...
она воплощение диавола?!
Eric007
11-24-2017, 08:03 AM
Виторган заступился за супругу:
https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=6g7Q-zZCwxc
Serega1903
11-24-2017, 09:01 AM
За исключением последних трёх минут программы, она полностью переиграла Соловьёва.
А мне она показалась неподкованной.:122:
Eric007
11-24-2017, 03:09 PM
А мне она показалась неподкованной.:122:
Светская львица - тележурналист решила поиграть в политику. Я думал, что Соловьёв превратит передачу в стёб над Собчак. Но он почему то очень серьёзно к ней отнёсся. И это было его ошибкой.
Serega1903
11-24-2017, 03:13 PM
Светская львица - тележурналист решила поиграть в политику. Я думал, что Соловьёв превратит передачу в стёб над Собчак. Но он почему то очень серьёзно к ней отнёсся. И это было его ошибкой.
Соловьев не большого ума мальчик. У него просто язык подвешен.
В своей собственной программе Соловьёв умудрился полностью проиграть дуэль Собчак...
Потому что матч договорной. Вове сказали пустить и проиграть(я даже смотреть не стал и поверю тебе на слово). Если Собчак пустили в эту общественную уборную, значит так было нужно. Короче, развлекайтесь, может кто-то поверит.
Whoever
11-24-2017, 03:41 PM
Потому что матч договорной. Вове сказали пустить и проиграть(я даже смотреть не стал и поверю тебе на слово). Если Собчак пустили в эту общественную уборную, значит так было нужно. Короче, развлекайтесь, может кто-то поверит.
не говори.
пропагандоны обсуждают "российскую демократию" на американском форуме.
не говори.
пропагандоны обсуждают "российскую демократию" на американском форуме.
Низкая квалификация. Я думал, такую тему даже открывать не будут, чтоб пиндосы тут не обхохотались..
Eric007
11-24-2017, 03:46 PM
Низкая квалификация. Я думал, такую тему даже открывать не будут, чтоб пиндосы тут не обхохотались..
Тему открыла Дафна. Это провал...
Whoever
11-24-2017, 03:47 PM
Тему открыла Дафна. Это провал...
она от удивления.
и остатков идеализма.
Eric007
11-24-2017, 03:50 PM
она от удивления.
и остатков идеализма.
Может быть.
Но кто эту тему развил?... Ты да Alter Ego.
Whoever
11-24-2017, 07:52 PM
Может быть.
Но кто эту тему развил?... Ты да Алтер Его.
думаю, тему много кто развивал.
как ты уже понял, ключевое слово - не "Собчак".
а "выборы в России".
нет у вас демократии, не пойму даже, зачем все эти потуги.
crazy-mike
11-25-2017, 04:56 AM
думаю, тему много кто развивал.
как ты уже понял, ключевое слово - не "Собчак".
а "выборы в России".
нет у вас демократии, не пойму даже, зачем все эти потуги.
выборы , кстати , в формате "тираж Спортлото" имеет смысл проводить.
Serega1903
11-25-2017, 07:31 AM
выборы , кстати , в формате "тираж Спортлото" имеет смысл проводить.
На Украине.:111:
crazy-mike
11-25-2017, 07:45 AM
На Украине.:111:
Украина - там лучше в варианте "гусарская рулетка". :111:
Eric007
11-25-2017, 09:31 AM
нет у вас демократии, не пойму даже, зачем все эти потуги.
Ты уже 32 страницы пытаешься это понять :111:
Whoever
11-25-2017, 09:34 AM
Ты уже 32 страницы пытаешься это понять :111:
а твоё мнение?
какие-никакие, но затраты денег.
и все равно, в мире в ваши выборы верят примерно, как верили в выборы в СССР.
в самой России примерно так же.
Serega1903
11-25-2017, 10:05 AM
Украина - там лучше в варианте "гусарская рулетка". :111:
Оно так и будет скоро. Презиком будет оставшийся в живых.:111:
Eric007
11-25-2017, 12:24 PM
а твоё мнение?
какие-никакие, но затраты денег.
и все равно, в мире в ваши выборы верят примерно, как верили в выборы в СССР.
в самой России примерно так же.
Пусть мир занимается своими выборами.
В США уже год прошёл после выборов, а всё никак страсти не утихнут...
Whoever
11-25-2017, 01:20 PM
Пусть мир занимается своими выборами.
В США уже год прошёл после выборов, а всё никак страсти не утихнут...
там страсти по другим вещам, не по самому принципу.
Serega1903
11-25-2017, 02:07 PM
там страсти по другим вещам, не по самому принципу.
А тот принцип, что ты не голосуешь за президента, а голосуешь за выборщиков (типа не твоего собачьего ума дело, проголосуй за тех, кто понимает),- это демократия?:111:
Izold
11-25-2017, 02:10 PM
А тот принцип, что ты не голосуешь за президента, а голосуешь за выборщиков (типа не твоего собачьего ума дело, проголосуй за тех, кто понимает),- это демократия?:111:
прально понимаете, демократия. Вот ведь, а на вид такой ... )
MariLi
11-25-2017, 02:41 PM
Я эту Ксеню даже не узнала, такая серьезная стала кандидатка, натуральный цвет волос, незаметная косметика.:261:
crazy-mike
11-25-2017, 02:45 PM
Я эту Ксеню даже не узнала, такая серьезная стала кандидатка, натуральный цвет волос, незаметная косметика.:261:
работа стилистов из "Модного приговора" на ТВ1. :101:
MariLi
11-25-2017, 02:52 PM
работа стилистов из "Модного приговора" на ТВ1. :101:
http://www.mk.ru/upload/entities/2017/10/24/photoreportsImages/detailPicture/e7/f5/f4/07/6254143_5235319.lq.jpg
Whoever
11-25-2017, 02:57 PM
работа стилистов из "Модного приговора" на ТВ1. :101:
вот как может авторша похабных стишков про "надувную Ксению Собчак" баллотироваться.
это что-то.
crazy-mike
11-25-2017, 03:09 PM
вот как может авторша похабных стишков про "надувную Ксению Собчак" баллотироваться.
это что-то.
почему-то казалось , что "баллотироваться" от слова "болото".
Whoever
11-25-2017, 03:11 PM
почему-то казалось , что "баллотироваться" от слова "болото".
интересно, в самой России хотя бы один человек верит в свои "выборы"?
Izold
11-25-2017, 03:23 PM
интересно, в самой России хотя бы один человек верит в свои "выборы"?
конечно, верит! Это у нас тут полно плачущих соплежуев «от нас ничего не зависит», «всё за нас кто-то решает»... а совец российский человек твёрдо знает, что голосует свободно-демократично за свое будущее :120:
в Италии адин рас давно баллотировалась в президенты порноактриса. кто-то видема вспомнил эту давнюю фишку.
Izold
11-25-2017, 03:37 PM
чё такое, почему все савушкинцы одновременно в ночную смену вышли ?!
Кто с утра будет рубежи удерживать ?
какой-та дурацкий пиар. Анатольевна не наберет проценты даже пройти в первый тур. чо дурдомовские так вазбудилис?
Serega1903
11-25-2017, 03:57 PM
чё такое, почему все савушкинцы одновременно в ночную смену вышли ?!
Кто с утра будет рубежи удерживать ?
Россия никогда не спит. Когда на Сахалине восемь вечера, в Калининградке одиннадцать утра.
Izold
11-25-2017, 05:09 PM
Россия никогда не спит. Когда на Сахалине восемь вечера, в Калининградке одиннадцать утра.
где это, калининградка? потому и ходите смурные, что не высыпаетесь )
Serge7
11-25-2017, 08:42 PM
Ксюха зажигает! Соловей подавлен! :197: :182:
https://www.youtube.com/watch?v=En1JPj8x1Ds
https://www.youtube.com/watch?v=En1JPj8x1Ds
Serge7
11-25-2017, 09:26 PM
Собчак против Шевченко. Первый раунд:
Это первая часть политической дискуссии с кандидатом в кандидаты в президенты России Ксенией Собчак.
https://www.youtube.com/watch?v=vW1yIqQSC2k
https://www.youtube.com/watch?v=vW1yIqQSC2k
Serge7
11-25-2017, 09:31 PM
Собчак против Шевченко [Часть 2] : :)
https://www.youtube.com/watch?v=Aq_Aac_rT94
https://www.youtube.com/watch?v=Aq_Aac_rT94
Полтора часа смотреть недосуг. Скажите, кто осилил, - Шевченко она тоже уделала?
Serge7
11-25-2017, 09:40 PM
Полтора часа смотреть недосуг. Скажите, кто осилил, - Шевченко она тоже уделала?Yep! Ксюха молодец! :) :110:
Serge7
11-29-2017, 09:53 PM
Оксфордская речь Ксении Собчак
Выступление Ксении Собчак в Оксфорде.
О новой политической партии, памятнике Немцову, а также о том, кто на самом деле выиграл Холодную войну:
https://www.youtube.com/watch?v=xQ1QXacd798
https://www.youtube.com/watch?v=xQ1QXacd798
Whoever
11-29-2017, 10:44 PM
бесполезно.
денег не дадут.
получит от дяди Вовы Пу, друга её папы.
Serge7
12-04-2017, 11:45 PM
Собчак на ток-шоу 60 минут. Скандальное выступление от 04.12.2017
https://www.youtube.com/watch?v=K7uUVBGjfSI
https://www.youtube.com/watch?v=K7uUVBGjfSI
Eric007
12-05-2017, 04:07 AM
Уделала очередных ведущих.
Serega1903
12-05-2017, 04:43 AM
Уделала очередных ведущих.
Моряк моряка дурак дурака...:111:
Serge7
12-06-2017, 03:16 PM
https://www.youtube.com/watch?v=t5BKUdM1s9A
https://www.youtube.com/watch?v=t5BKUdM1s9A
Serge7
12-06-2017, 03:21 PM
Уделала очередных ведущих.
Эрик, а что твой шеф - товарищ генерал говорит? )) Это проект Кремля или нет? :)
Serega1903
12-06-2017, 03:24 PM
http://i1.imageban.ru/out/2017/12/07/d3fd4a4316ed15f4dc00d3bbd9fc5767.jpg (http://imageban.ru)
Whoever
12-06-2017, 06:17 PM
Эрик, а что твой шеф - товарищ генерал говорит? )) Это проект Кремля или нет? :)
есть три варианта ответа.
1. шеф Ерика, товарищ майор, сам не знает об этом.
2 он знает, но не имеет право делиться этим с Ериком.
3. он поделился, но предупредил, что информация совершенно секретная.:111:
Ксения разбудила дядю Володю)),он заявил что тоже будет бороться за кресло президента.Хотя никто в этом не сомнвалься.Но никак не понятна в этой игре роль Ксении.
Serge7
12-06-2017, 06:43 PM
есть три варианта ответа.
1. шеф Ерика, товарищ майор, сам не знает об этом.
2 он знает, но не имеет право делиться этим с Ериком.
3. он поделился, но предупредил, что информация совершенно секретная.:111::197: :116:
Serge7
12-06-2017, 06:47 PM
Ксения разбудила дядю Володю)),он заявил что тоже будет бороться за кресло президента.Хотя никто в этом не сомнвалься.Но никак не понятна в этой игре роль Ксении. Ксения - обычный "спойлер". Это теперь очевидно. И она будет дискредитировать всю российскую оппозицию своим хамским и тупорылым поведением до конца. Такая у неё роль, в этом очередном лохотроне Путинского Кремля. :111:
Eric007
12-07-2017, 01:26 AM
Эрик, а что твой шеф - товарищ генерал говорит? )) Это проект Кремля или нет? :)
От моего шефа тебе личная благодарность, за то, что ты его сегодня повысил в звании.
Перед тем как уйти за водкой, он спрашивает: генерал-майор или генерал-лейтенант?
Сколько звёзд обмывать?
Serega1903
12-07-2017, 01:43 AM
Госпожа Собчак вполне уже зрелый политик, по сравнению с бестолковым клоуном Навальным, во всяком случае.
Ксения - обычный "спойлер". Это теперь очевидно. И она будет дискредитировать всю российскую оппозицию своим хамским и тупорылым поведением до конца. Такая у неё роль, в этом очередном лохотроне Путинского Кремля. :111:
У тебя умственное расстройство? Уже совсем не помнишь, что говорил накануне?:111:
Izold
12-07-2017, 08:16 AM
От моего шефа тебе личная благодарность, за то, что ты его сегодня повысил в звании.
Перед тем как уйти за водкой, он спрашивает: генерал-майор или генерал-лейтенант?
Сколько звёзд обмывать?
Шеу не в претензии, что вы оплачиваемое время на форум тратите или это входит в служебные обязанности ?)
Whoever
12-07-2017, 08:35 AM
Шеу не в претензии, что вы оплачиваемое время на форум тратите или это входит в служебные обязанности ?)
его шеф - не выше подполковника.
Izold
12-07-2017, 09:24 AM
его шеф - не выше подполковника.
это коллежский советник или уже тайный? :120:
Serge7
12-07-2017, 04:11 PM
Обьясните служивым, что такое сарказм... Плииз. :111:
Eric007
12-08-2017, 05:02 AM
Обьясните служивым, что такое сарказм... Плииз. :111:
Поздно!
Звёзды уже обмыли.
Izold
12-08-2017, 07:42 AM
"...капитан, никогда ты не будешь майором "
wlass
12-08-2017, 08:03 AM
Ох уж эти дочери офицера. Почему-то считают, что перевод стрелок - лучшая маскировка. Уж сколько раз говорили вам, бедолаги, не судите по себе, ошибетесь :)
Whoever
12-08-2017, 08:07 AM
о.
генералиссимус.
Serge7
12-11-2017, 09:04 PM
Ксения Собчак. Время покажет. Выпуск от 11.12.2017
https://www.youtube.com/watch?v=cIrOmQWjVGE
https://www.youtube.com/watch?v=cIrOmQWjVGE
Eric007
12-12-2017, 08:08 AM
Ксения Собчак. Время покажет. Выпуск от 11.12.2017
https://www.youtube.com/watch?v=cIrOmQWjVGE
https://www.youtube.com/watch?v=cIrOmQWjVGE
Два мужика набросились на хрупкую девушку.
Не красиво это...
Хорошо хоть ногами в живот не били.
Serega1903
12-12-2017, 08:42 AM
Два мужика набросились на хрупкую девушку.
Не красиво это...
Хорошо хоть ногами в живот не били.
Почему её на Brazzers не пригласили?
Eric007
12-12-2017, 09:15 AM
Почему её на Brazzers не пригласили?
Кастинг, наверное, не прошла.
Serge7
12-13-2017, 07:01 PM
Два мужика набросились на хрупкую девушку.
Не красиво это...
Хорошо хоть ногами в живот не били. :217: ->
"... Я теперь понимаю, почему русский народ..., б****, превратился в такую массу, потому что вот эти люди, это не люди! /советник Ксении Собчак Антон Красовский о ведущих "Время покажет" - Артёме Шейнине и Анатолии Кузичеве/ :
АДСКИЙ ЭФИР с Собчак ! Взгляд из-за кулис :)
/на 1 канале, "Время покажет" (11.12.17)/
https://www.youtube.com/watch?v=JA1wKO2vT-k
https://www.youtube.com/watch?v=JA1wKO2vT-k
Eric007
12-14-2017, 08:17 AM
:217: ->
"... Я теперь понимаю, почему русский народ..., б****, превратился в такую массу, потому что вот эти люди, это не люди! /советник Ксении Собчак Антон Красовский о ведущих "Время покажет" - Артёме Шейнине и Анатолии Кузичеве/ :
https://www.youtube.com/watch?v=JA1wKO2vT-k
Стрёмно, когда советник подставляет кандидата в президенты.
Ей ведь потом припомнят эту фразу её советника.
Советник, всё-таки, должен сначала думать, а потом говорить или писать.
Ну, или тогда нужно менять советника.
Serge7
12-15-2017, 04:20 PM
Как Собчак готовилась к пресс-конференции Путина [14/12/17]
Какие вопросы Ксения Собчак хотела задать Владимиру Путину? Показываем, что осталось за кадром большой пресс-конференции президента:
https://www.youtube.com/watch?v=kl3Qaxpph9A
https://www.youtube.com/watch?v=kl3Qaxpph9A
alexsmir
12-15-2017, 04:55 PM
проститутка набивает цену, разве есть сомнения, дальше не вижу смысла тему обсуждать... эта шлюха даже депутатом стать не может, что тут обсуждать
Serge7
12-15-2017, 05:05 PM
АлекМир, а кто по вашему самый достойный кандидат на пост Президента России и почему?
Serge7
12-15-2017, 07:05 PM
Навальный о вопросе Путину от Татьяны Фельгенгауэр (ЭХО МОСКВЫ):
https://www.youtube.com/watch?v=1wdIiDIfo3U
https://www.youtube.com/watch?v=1wdIiDIfo3U
Whoever
12-15-2017, 08:21 PM
АлекМир, а кто по вашему самый достойный кандидат на пост Президента России и почему?
лично я бы отдал голос за форумского товарища Сталина.
он заслужил.
Serge7
12-15-2017, 08:28 PM
лично я бы отдал голос за форумского товарища Сталина.
он заслужил.
Власс - хороший, добрый, нижегородский пацан. Не спорю. :)
Serge7
01-23-2018, 03:20 PM
Собчак собралась на завтрак к Трампу :)
В разгар избирательной кампании кандидат в президенты России Ксения Собчак отправится в предвыборную поездку в США. Она ведет переговоры о том, чтобы попасть на Национальный молитвенный завтрак, в котором должен принять участие президент США, выяснила Русская служба Би-би-си.
В начале февраля, за полтора месяца до выборов президента России, телеведущая Ксения Собчак поедет в США. Собчак объявила о своем участии в предвыборной гонке и уже рассказала, что собрала достаточное количество подписей для выдвижения, в течение нескольких недель Центральная избирательная комиссия должна принять решение о регистрации телеведущей кандидатом.
6 февраля Собчак планирует выступить в Центре стратегических и международных исследований (CSIS) в Вашингтоне. Темой открытой дискуссии с директором программы "Россия и Евразия" CSIS Ольгой Оликер и президентом CSIS Джоном Дж. Хамре станет "поставторитарное" будущее России", анонс мероприятия опубликован на сайте центра.
Как рассказала Би-би-си Оликер, штаб Собчак сам обратился к CSIS с предложением провести дискуссию с кандидатом в президенты. "Как я понимаю, у нее запланированы еще несколько мероприятий в Вашингтоне", - сказала Оликер.
7 февраля Собчак выступит в Джорджтаунском университете.
Read more: http://www.bbc.com/russian/news-42796331
Serega1903
01-24-2018, 03:02 AM
Собчак собралась на завтрак к Трампу :)
В разгар избирательной кампании кандидат в президенты России Ксения Собчак отправится в предвыборную поездку в США. Она ведет переговоры о том, чтобы попасть на Национальный молитвенный завтрак, в котором должен принять участие президент США, выяснила Русская служба Би-би-си.
В начале февраля, за полтора месяца до выборов президента России, телеведущая Ксения Собчак поедет в США. Собчак объявила о своем участии в предвыборной гонке и уже рассказала, что собрала достаточное количество подписей для выдвижения, в течение нескольких недель Центральная избирательная комиссия должна принять решение о регистрации телеведущей кандидатом.
6 февраля Собчак планирует выступить в Центре стратегических и международных исследований (CSIS) в Вашингтоне. Темой открытой дискуссии с директором программы "Россия и Евразия" CSIS Ольгой Оликер и президентом CSIS Джоном Дж. Хамре станет "поставторитарное" будущее России", анонс мероприятия опубликован на сайте центра.
Как рассказала Би-би-си Оликер, штаб Собчак сам обратился к CSIS с предложением провести дискуссию с кандидатом в президенты. "Как я понимаю, у нее запланированы еще несколько мероприятий в Вашингтоне", - сказала Оликер.
7 февраля Собчак выступит в Джорджтаунском университете.
Read more: http://www.bbc.com/russian/news-42796331
Ага, прям в Оральном Овальном кабинете.:111: Надо Дональду сразу выслать средство для выведения пятен с платья.:246:
Kisochka
01-24-2018, 03:17 AM
Ага, прям в Оральном Овальном кабинете.:111: Надо Дональду сразу выслать средство для выведения пятен с платья.:246:
Сергей...а что ты думаешь про остальных 12 кандидатов на пост?
wlass
01-24-2018, 03:41 AM
Представляю, если бы в начале-середине 2016 года Трамп слетал в Москву. Нынешние разоблачители руки Москвы уже тогда и передохли бы.
crazy-mike
01-24-2018, 06:50 AM
Представляю, если бы в начале-середине 2016 года Трамп слетал в Москву. Нынешние разоблачители руки Москвы уже тогда и передохли бы.
Вот если бы Трамп полетел в Москву на Ту-154 с утренней посадкой возле Смоленска на дозаправку....
crazy-mike
01-24-2018, 06:55 AM
Сергей...а что ты думаешь про остальных 12 кандидатов на пост?
Филиппу Киркорову пора стать президентом РФ! :111:
Serega1903
01-24-2018, 07:19 AM
Вот если бы Трамп полетел в Москву на Ту-154 с утренней посадкой возле Смоленска на дозаправку....
Там уже занято поляками.
Serega1903
01-24-2018, 07:20 AM
Филиппу Киркорову пора стать президентом РФ! :111:
Лучше Украины.
crazy-mike
01-24-2018, 07:25 AM
Лучше Украины.
если Украины - тогда лучше Пореченков. :111:
( даже фамилия чуточку на "Порошенко" похожа )
Kisochka
01-24-2018, 07:26 AM
Хосподи....до чего форум докатился
Serega1903
01-24-2018, 07:36 AM
если Украины - тогда лучше Пореченков. :111:
( даже фамилия чуточку на "Порошенко" похожа )
И предвыборные билборды, где он с пулеметом.:111:
http://www.interfax.ru/ftproot/textphotos/2014/10/31/por700.jpg
crazy-mike
01-24-2018, 09:55 AM
И предвыборные билборды, где он с пулеметом.:111:
Oui , mon caporale! :111:
Leon93
01-24-2018, 08:48 PM
И предвыборные билборды, где он с пулеметом.:111:
хттп://щщщ.интерфах.ру/фтпроот/техтпхотос/2014/10/31/пор700.йпг
Спокойно товарисч.,Стрелял он в сторону ЮЖной Кореи. Или Антарктиды, на худой конец.
Eric007
01-29-2018, 02:53 PM
О, я смотрю, Собчак в гостях у Познера)
Два русофоба перетирают о России:)
crazy-mike
01-29-2018, 02:58 PM
О, я смотрю, Собчак в гостях у Познера)
Два русофоба перетирают о России:)
А разве Познер - русофоб? :111:
Mr. Nikolson
01-29-2018, 06:14 PM
http://youtu.be/8fs-caGbWxk
Милька
01-29-2018, 06:24 PM
Ага, прям в Оральном Овальном кабинете.:111: Надо Дональду сразу выслать средство для выведения пятен с платья.:246:
лол
это было смешно
Izold
01-29-2018, 08:09 PM
[video=youtube_]
похоже, за голоса чеченских избирателей ещё надо бороться!
Serge7
01-29-2018, 10:33 PM
Познер - Ксения Собчак. 29.01.2018
https://www.youtube.com/watch?v=0xZNfMfJKro
https://www.youtube.com/watch?v=0xZNfMfJKro
Mr. Nikolson
01-30-2018, 06:47 PM
похоже, за голоса чеченских избирателей ещё надо бороться!
Да нет, скорее надо бороться за отделение Чечни. Эта раковая опухоль погубит Россию.
Serge7
02-04-2018, 01:36 PM
«Страну продала!»: Собчак разозлила пользователей Сети, поддержав информатора WADA Родченкова
Кандидата «против всех» обвинили в предательстве
Телеведущая Ксения Собчак продолжает удивлять многих своей позицией по спорным вопросам. На этот раз кандидат в президенты России выступила на стороне экс-главы Московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова, ставшего информатором WADA и заявившего о государственной системе допинга в РФ.
Собчак поделилась с подписчиками в «Инстаграме», что посмотрела документальный фильм «Икар», центральным персонажем которого стал как раз Родченков. «Шокирующий!Маствотч! И после него ,лично у меня не осталось ни единого сомнения что Родченков говорит правду», - резюмировала телеведущая (особенности написания сохранены – ред.).
«И правда еще в том, что допинг есть везде. Но только у нас могут так запугать человека, который занимался программой ,чтобы ему пришлось бежать....», - добавила она.
Неудивительно, что «открытие» Собчак поддержали далеко не все. В комментариях несколько человек поставили ее на одну доску с Родченковым, обвинив в предательстве и назвав Иудой. «Еще президентом не стала а страну,народ,родину продала», - злятся некоторые. Другие язвительно поздравляют кандидата в президенты с успехом, намекая, что поддержку аудитории ей таким образом не найти. Правда, сама телеведущая трезво оценивает свои политические перспективы и не верит, что может выиграть выборы у Владимира Путина...
Read more: http://www.mk.ru/politics/2018/02/03/stranu-prodala-sobchak-razozlila-polzovateley-seti-podderzhav-informatora-wada-rodchenkova.html
crazy-mike
02-08-2018, 05:38 AM
«Страну продала!»: Собчак разозлила пользователей Сети, поддержав информатора WADA Родченкова
Кандидата «против всех» обвинили в предательстве
Телеведущая Ксения Собчак продолжает удивлять многих своей позицией по спорным вопросам. На этот раз кандидат в президенты России выступила на стороне экс-главы Московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова, ставшего информатором WADA и заявившего о государственной системе допинга в РФ.
Собчак поделилась с подписчиками в «Инстаграме», что посмотрела документальный фильм «Икар», центральным персонажем которого стал как раз Родченков. «Шокирующий!Маствотч! И после него ,лично у меня не осталось ни единого сомнения что Родченков говорит правду», - резюмировала телеведущая (особенности написания сохранены – ред.).
«И правда еще в том, что допинг есть везде. Но только у нас могут так запугать человека, который занимался программой ,чтобы ему пришлось бежать....», - добавила она.
Неудивительно, что «открытие» Собчак поддержали далеко не все. В комментариях несколько человек поставили ее на одну доску с Родченковым, обвинив в предательстве и назвав Иудой. «Еще президентом не стала а страну,народ,родину продала», - злятся некоторые. Другие язвительно поздравляют кандидата в президенты с успехом, намекая, что поддержку аудитории ей таким образом не найти. Правда, сама телеведущая трезво оценивает свои политические перспективы и не верит, что может выиграть выборы у Владимира Путина...
Read more: http://www.mk.ru/politics/2018/02/03/stranu-prodala-sobchak-razozlila-polzovateley-seti-podderzhav-informatora-wada-rodchenkova.html
кстати - она полне может выиграть выборы , если правильно будет играть в коалицию и "народный фронт". :111:
( главное - Грудинина устранить )
Да нет, скорее надо бороться за отделение Чечни. Эта раковая опухоль погубит Россию.
бред
Izold
02-08-2018, 06:11 AM
Да нет, скорее надо бороться за отделение Чечни. Эта раковая опухоль погубит Россию.
и хрен с ней, с «........» (вставить по выбору)
Mr. Nikolson
02-08-2018, 08:04 AM
бред
Ты о чём? О том что вы победили Чечню? Конечно бред.
не флуди. здесь про Собчак
Serge7
02-08-2018, 05:38 PM
ТВ-новости: Ксения Собчак на завтраке с Трампом
Ксения Собчак побывала на молитвенном завтраке, в котором также участвовал Дональд Трамп, и призналась нашему корреспонденту, что не поняла, зачем :) :
https://www.youtube.com/watch?v=0nVLwXcjbKk
https://www.youtube.com/watch?v=0nVLwXcjbKk
Serge7
02-09-2018, 03:24 PM
Звезда реалити-шоу Ксения Собчак бросает вызов Владимиру Путину на президентских выборах России / Reality TV star Ksenia Sobchak takes on Vladimir Putin in the Russian presidential election /CNN - Tonight with Don Lemon/ :) :
https://www.youtube.com/watch?v=y9ngsTmYZJg
https://www.youtube.com/watch?v=y9ngsTmYZJg
Eric007
02-14-2018, 11:02 AM
«Первый канал» решил отменить показ последней серии фильма Оливера Стоуна «Путин» после замечания Центральной избирательной комиссии.
Решение принято после замечания Центризбиркома, объяснила пресс-служба телеканала
Mr. Nikolson
02-28-2018, 06:38 PM
Собчак облила водой Жириновского во время дебатов
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 28 фев — РИА Новости. Кандидат в президенты РФ Ксения Собчак облила водой лидера ЛДПР Владимира Жириновского, который обзывал ее в ходе дебатов на канале «Россия 1».
Потасовка между политиками произошла во время выступления одного из кандидатов в президенты России Сергея Бабурина.
Жириновский вмешался в выступление, время на которое было отведено Бабурину. Собчак призвала его к спокойствию, на что лидер ЛДПР назвал ее «дурой».
С улицы не надо сюда приводить базарных девок. Грязь это все. «Дом-2» — это там разврат. Пусть заткнется.
«Я женщина трудной судьбы». Ксения Собчак — о своих отношениях с политикой, экономической программе, деньгах, диктатуре, Навальном, Гордон и Яшине
«Участники “Дома-2” ведут себя приличнее, чем вы», — ответила Собчак.
Жириновский продолжил обзывать Собчак, после чего она вылила на политика стакан воды.
«Ведите себя прилично. Я пользуюсь вашими же методами», — сказала Собчак. После чего Жириновский позволил себе в эфире нецензурную брань.
Дебаты кандидатов в президенты на канале «Россия 1» 28 февраля посвящены обороноспособности страны и армии. В них принимают участие восемь человек: Сергей Бабурин (партия «Российский общенародный союз»), Павел Грудинин (КПРФ), Владимир Жириновский (ЛДПР), Ксения Собчак («Гражданская инициатива»), Максим Сурайкин («Коммунисты России»), Борис Титов (Партия роста), Григорий Явлинский («Яблоко»).
O_You
02-28-2018, 10:11 PM
Собчак облила водой Жириновского во время дебатов
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 28 фев — РИА Новости. Кандидат в президенты РФ Ксения Собчак облила водой лидера ЛДПР Владимира Жириновского, который обзывал ее в ходе дебатов на канале «Россия 1».
Потасовка между политиками произошла во время выступления одного из кандидатов в президенты России Сергея Бабурина.
Жириновский вмешался в выступление, время на которое было отведено Бабурину. Собчак призвала его к спокойствию, на что лидер ЛДПР назвал ее «дурой».
С улицы не надо сюда приводить базарных девок. Грязь это все. «Дом-2» — это там разврат. Пусть заткнется.
«Я женщина трудной судьбы». Ксения Собчак — о своих отношениях с политикой, экономической программе, деньгах, диктатуре, Навальном, Гордон и Яшине
«Участники “Дома-2” ведут себя приличнее, чем вы», — ответила Собчак.
Жириновский продолжил обзывать Собчак, после чего она вылила на политика стакан воды.
«Ведите себя прилично. Я пользуюсь вашими же методами», — сказала Собчак. После чего Жириновский позволил себе в эфире нецензурную брань.
Дебаты кандидатов в президенты на канале «Россия 1» 28 февраля посвящены обороноспособности страны и армии. В них принимают участие восемь человек: Сергей Бабурин (партия «Российский общенародный союз»), Павел Грудинин (КПРФ), Владимир Жириновский (ЛДПР), Ксения Собчак («Гражданская инициатива»), Максим Сурайкин («Коммунисты России»), Борис Титов (Партия роста), Григорий Явлинский («Яблоко»).
Собчак - это Жириновский 90х. (если помните)
Ben Dover
03-01-2018, 07:06 AM
Собчак - это Жириновский 90х. (если помните)
только без харизмы, без чувства юмора и неприятна на слух и вид )))
Mr. Nikolson
03-01-2018, 07:54 AM
Собчак - это Жириновский 90х. (если помните)
А мне она понравилась. Отчаянная баба....и умная. Жаль, что кремлёвский проект.
А мне она понравилась. Отчаянная баба....и умная. Жаль, что кремлёвский проект.
Даже если и "кремлевский проект", что с того? Она говорит правильные вещи.
много кто говорит правильные вещи. не у всех настолько сшибло башню, чтобы баллотироваться в президенты РФ.
много кто говорит правильные вещи. не у всех настолько сшибло башню, чтобы баллотироваться в президенты РФ.
По-моему, говорящих правильные вещи не так уж много. А с таким потенциалом политика, как у Собчак, вообще никого не видно, если Навального не считать.
По-моему, говорящих правильные вещи не так уж много.
это только по-твоему. но говорить правильные вещи это еще не всё. скорее даже ничего. насчет политиков - политики представляют политические партии, которые в свою очередь представляют интересы больших групп населения. в России сейчас этого нет (хотя и на Западе если честно тоже). у населения свои интересы, у политиков свои.
это только по-твоему. но говорить правильные вещи это еще не всё. скорее даже ничего. насчет политиков - политики представляют политические партии, которые в свою очередь представляют интересы больших групп населения. в России сейчас этого нет (хотя и на Западе если честно тоже). у населения свои интересы, у политиков свои.
Собчак прекрасно понимает, что на роль национального лидера она не годится. Потому что ментальность массового российского избирателя застряла где-то в прошлом веке. Но если не говорить правильные вещи, она, эта ментальность, не выберется оттуда никогда.
ментальность массового российского избирателя застряла где-то в прошлом веке. .
мелко плаваешь. в позапрошлом. хотя откуда ты знаешь про российского избирателя? общаешься как не помю кто с родственниками бывшей жены из-под Пскова?
мелко плаваешь. в позапрошлом. хотя откуда ты знаешь про российского избирателя? общаешься как не помю кто с родственниками бывшей жены из-под Пскова?
- Интернета с соцсетями, российского ТВ, знакомых и участников форума хватает за глаза.
Кстати, как тебе рассказ Путина про ракеты и овация собравшихся - сильно понравилось?
- Интернета с соцсетями, российского ТВ, знакомых и участников форума хватает за глаза.
тебе не было бы смешно, если бы российский обыватель претендовал на то, чтобы разбираться в тонкостях американской политики по тому, что он читает в интернете, смотрит по американским каналам и обсуждает со закомыми в Америке?
тебе не было бы смешно, если бы российский обыватель претендовал на то, чтобы разбираться в тонкостях американской политики по тому, что он читает в интернете, смотрит по американским каналам и обсуждает со закомыми в Америке?Ты хочешь сравнить российского обывателя, не бывавшего в Штатах и не знающего английского, со мной?
Но я вообще не о тонкостях политики, а о ментальности. Она прямо бросается в глаза, даже при взгляде со стороны.
Ты хочешь сравнить российского обывателя, не бывавшего в Штатах и не знающего английского, со мной?
нет, я хочу сравнить себя, бывавшего в штатах, знающего английский, с тобой. ты когда в последний раз бывал выше Оушен Парквей и Авеню Пи?
нет, я хочу сравнить себя, бывавшего в штатах, знающего английский, с тобой. ты когда в последний раз бывал выше Оушен Парквей и Авеню Пи?
Не понимаю, к чему это ты. Мало ли где я бываю... С разными россиянами я обычно одну-две недели в году провожу на яхтах, в плотном общении. Но те как раз - люди 21 века, от среднего обывателя отличаются и все как-то без скреп.
Мало ли где я бываю.
мало. ты болт канина. у меня за ремнем 16 лет в штатак и сейчасд почти 10 в этой вашей сраной рашке. ты думаешь, ты .. меня? я таких как ты на ... вертел как раз во время образование этой самой нашей Раши. я сидел на Английской набережной прям напротив Кремля когда основывали Новую газету. а чего добился ты? чего добился ты?! ...ный лузер.
мало. ты болт канина. у меня за ремнем 16 лет в штатак и сейчасд почти 10 в этой вашей сраной рашке. ты думаешь, ты .. меня? я таких как ты на ... вертел как раз во время образование этой самой нашей Раши. я сидел на Английской набережной прям напротив Кремля когда основывали Новую газету. а чего добился ты? чего добился ты?! ...ный лузер.
Да, я лузер, не отрицаю. Но лузер оттого, что ленив, безынициативен и застенчив, а не оттого, что слабо соображаю. Почему лузер ты, не ведаю; не лузеры для меня - Дмитрий Муратов или хотя бы Лариса Малюкова, которую я когда-то хорошо знал...
На всякие личные препирательства мне время тратить лень - больше не буду.
Да, я лузер,
в утешение, я сдавал экзамены по госустройству СЩА на втором курсе и на четвертый. и еще раз в утешение я четал Helter Skelter Винсента Баглиози, а ты наабарот нед.
Mr. Nikolson
03-01-2018, 06:09 PM
- Интернета с соцсетями, российского ТВ, знакомых и участников форума хватает за глаза.
Кстати, как тебе рассказ Путина про ракеты и овация собравшихся - сильно понравилось?
Cудя потому, что в зале не было "прыгающих" от радости, то наверное не очень.
http://www.youtube.com/watch?v=n9V3t2qtPpg
Mr. Nikolson
03-04-2018, 11:56 AM
На кандидата в президенты Ксению Собчак 4 марта напал мужчина; с криком «Это за Жириновского» он облил ее водой и толкнул на землю; она упала. Об этом в твиттере сообщила сама Собчак.
Инцидент произошел в Петровском путевом дворце в Москве, где проходило мероприятие в честь дня рождения Михаила Горбачева, сказано в телеграм-канале Собчак. Нападавшего помогла задержать личная охрана Горбачева и охрана дворца. На место происшествия приехала полиция.
По словам Собчак, нападавшего зовут Алан Дзуцев, он личный помощник председателя Мосгордумы Алексея Шапошникова.
Skylight
03-04-2018, 01:36 PM
в принципе кремлевские на форуме ведут себя аналогично поведению Жириновского
http://youtu.be/qJUo5l2xaMk
-Helena-
03-14-2018, 10:40 PM
Vitaly Tretyakov, Вывод из дебатов по внешней политике:
"Собчак и Явлинского и близко нельзя к ней допускать.
Первое: Они ничего в ней не понимают.
Второе: Они сдадут Россию врагам."
:139:
samsung
03-15-2018, 03:57 PM
Выпьим за Рассию!
===============
Всё было вроде нормально. Сидели, выпивали...
Драка началась после слов "Семантика этюдности в прозе Пришвина неоднозначна".
91301
Serge7
03-15-2018, 04:03 PM
Кандидат в президенты России Ксения Собчак создаёт новую оппозиционную партию:
https://www.youtube.com/watch?v=lOZnmsutUs4
https://www.youtube.com/watch?v=lOZnmsutUs4
Serega1903
03-18-2018, 07:20 AM
Cудя потому, что в зале не было "прыгающих" от радости, то наверное не очень.
http://www.youtube.com/watch?v=n9V3t2qtPpg
Слава Украине!
Трамп взбешён: Украина все же помогала КНДР делать ракеты Киев признается в том, что у Ким Чен Ына есть двигатели производства «Южмаша» (https://svpressa.ru/society/article/195511/)
Баллистическая ракета КНДР с «большой долей вероятности» может содержать отдельные компоненты двигателя РД-250, который в советское время производился украинским предприятием «Южмаш». Об этом, как передает ТАСС, говорится в последнем докладе специалистов ООН, которые следят за соблюдением санкционного режима в отношении Пхеньяна.
Напомним, в августе 2017 года в газете The New York Times появилась статья под заголовком «Успех баллистической ракеты Северной Кореи связан с украинским заводом, заявляют следователи». В этой статье, со ссылкой на мнение экспертов и данные американских спецслужб, сообщалось, что КНДР могла для производства баллистических ракет, пуск которых был осуществлен в июле 2017-го, использовать двигатели «Южмаша».
Izold
03-18-2018, 07:37 AM
ну что ж, обложим Украину ... санкциями!
ну что ж, обложим Украину ... санкциями!
Однако, из статьи непонятно, в курсе ли сам Трамп, что он "взбешен".
Izold
03-18-2018, 09:43 AM
Однако, из статьи непонятно, в курсе ли сам Трамп, что он "взбешен".
Он щас «бесится» по другому поводу, не до Украины)
Whoever
03-18-2018, 09:47 AM
Однако, из статьи непонятно, в курсе ли сам Трамп, что он "взбешен".
у сереги1903 американский президент всегда взбешен.
до Трампа был взбешен Обама.
мне почему-то кажется, что серега1903 недолюбливает наших президентов.
Serega1903
03-18-2018, 11:24 AM
у сереги1903 американский президент всегда взбешен.
до Трампа был взбешен Обама.
мне почему-то кажется, что серега1903 недолюбливает наших президентов.
Не люблю клоунов на президентских должностях... тем более грустных.
http://i4.imageban.ru/out/2018/03/18/6e363d0337797e6dadd7202a1d6a7b38.jpg (http://imageban.ru)
Izold
03-18-2018, 11:42 AM
у сереги1903 американский президент всегда взбешен.
до Трампа был взбешен Обама.
мне почему-то кажется, что серега1903 недолюбливает наших президентов.
ой, думаете, он хотел бы их "долюбливать" ?! :120:
Serega1903
03-18-2018, 12:09 PM
На кандидата в президенты Ксению Собчак 4 марта напал мужчина; с криком «Это за Жириновского» он облил ее водой и толкнул на землю; она упала. Об этом в твиттере сообщила сама Собчак.
Инцидент произошел в Петровском путевом дворце в Москве, где проходило мероприятие в честь дня рождения Михаила Горбачева, сказано в телеграм-канале Собчак. Нападавшего помогла задержать личная охрана Горбачева и охрана дворца. На место происшествия приехала полиция.
По словам Собчак, нападавшего зовут Алан Дзуцев, он личный помощник председателя Мосгордумы Алексея Шапошникова.
https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=8CS56EOVHZI
Whoever
03-18-2018, 12:26 PM
ой, думаете, он хотел бы их "долюбливать" ?! :120:
он - человек служивый.
им прикажут, они и полюбят.
-Helena-
03-18-2018, 06:34 PM
Ксения Собчак только что сказала, что не понимает, почему этому народу не столь важен какой-то личный уют, удобство, личное благосостояние. Она не понимает, почему для этого народа главное - это какая то большая идея.
Ксения, если бы этот народ был таким, как вы хотите, голодные мужики бы не громили батогами поляков во время Смуты, крепостные с вилами не партизанили бы в 1812 году, наводя ужас на французов, в 1941-м сдали бы Москву и Ленинград, ну чтоб удобство осталось и города не разрушили, пусть и под чужим сапогом. А спустя полтора десятилетия после самой разрушительной войны в истории страны, после голода, холода, миллиона смертей - не запустили бы первого человека в космос. И много бы чего этот народ не сделал, если бы ему важнее было личное брюхо да повкуснее почавкать. Многое, без чего миру было не обойтись. Не было бы Пушкина, Тургенева, Толстого, Бородина, Римского-Корсакова, Ломоносова и Менделеева. Не было бы многих других русских Гениев изменивших этот мир. Да, и в других странах было много Гениев. Но народ зачастую выбирал сытое брюхо вместо большой идеи. А русские мечтали. И сейчас мечтают. И будут мечтать всегда. А мечты сбываются. Даже если для этого требуется много времени.
Госпожа Собчак, вы просто не понимаете свой народ. А что наиболее вероятно - это просто не ваш народ.
Вашему бы пожрать.... (ФБ, Голос Мордора)
:139:
wlass
03-18-2018, 11:46 PM
В мире десятки стран, жители которых ради личного уюта и сытого брюха пустили к себе вот таких собчачек. И лишились личного уюта и сытого брюха.
Вроде все просто.
Но прикольно. Воровка жалуется на то, что ее басням не поверили и не позволили себя обворовать :)
-Helena-
03-19-2018, 12:27 AM
В мире десятки стран, жители которых ради личного уюта и сытого брюха пустили к себе вот таких собчачек. И лишились личного уюта и сытого брюха.
Вроде все просто.
Но прикольно. Воровка жалуется на то, что ее басням не поверили и не позволили себя обворовать :)
в ее кандидатской декларации записано столько контрольных акций и счетов, даже алигарх Грудинин против нее нищий!
MariLi
03-19-2018, 02:34 PM
И все же неплохой у неё результат - полтора процента это вам не хухры-мухры.
Serge7
03-19-2018, 03:06 PM
И все же неплохой у неё результат - полтора процента это вам не хухры-мухры. Ага, весьма удачный новый проект Кремля. И сейчас она будет создавать новую партию полностью подконтрольную Кремлю.
crazy-mike
03-19-2018, 03:07 PM
И все же неплохой у неё результат - полтора процента это вам не хухры-мухры.
вступила бы в ЛДПР - имела бы не менее трёх процентов. :111:
crazy-mike
03-19-2018, 03:08 PM
Ага, весьма удачный новый проект Кремля. И сейчас она будет создавать новую партию полностью подконтрольную Кремлю.
вот примет Ксюха Ислам - за неё тогда даже Кадыров проголосует. :111:
Serge7
03-19-2018, 03:10 PM
вступила бы в ЛДПР - имела бы не менее трёх процентов. :111: Нет. Им нужна вторая, новая "ЛДПР 2.0". Но якобы смотрящая в сторону Запада и якобы разделяющая ценности Запада . Это новая ловушка для среднего лоха-избирателя. :116:
crazy-mike
03-19-2018, 03:15 PM
Нет. Им нужна вторая, новая "ЛДПР 2.0". Но якобы смотрящая в сторону Запада и якобы разделяющая ценности Запада . Это новая ловушка для среднего дебила-избирателя. :116:
ну дали бы поручение Ирине Хакамаде... :111:
Serge7
03-19-2018, 03:18 PM
ну дали бы поручение Ирине Хакамаде... :111: Кстати, Ирка бы такую партию потянула. Запросто! :111: Но она старовата, поэтому Кремль выбрал Собчак. :)
crazy-mike
03-19-2018, 03:21 PM
Кстати, Ирка бы такую партию потянула. Запросто! :111: Но она старовата, поэтому Кремль выбрал Собчак. :)
Ирка как раз в ближнем кругу Пу ( там такие "доверенные лица Путина" и даже "президентский совет" )
Serge7
03-19-2018, 03:23 PM
Ирка как раз в ближнем кругу Пу ( там такие "доверенные лица Путина" и даже "президентский совет" ) Дык и Собчак, тоже в "том же кругу". :1: Ты не знал, Майки??? :111:
Whoever
03-19-2018, 03:24 PM
Нет. Им нужна вторая, новая "ЛДПР 2.0". Но якобы смотрящая в сторону Запада и якобы разделяющая ценности Запада . Это новая ловушка для среднего лоха-избирателя. :116:
это на выборах.
а между ними их штаб-квартира будет местом сбора информации о либералистых - примерно как московская синагога на площади Ногина в годы советской власти, собиравшая информацию о евреях.
там сидели слишком вкрадчивые евреи, абсолютно противные, и стучащие на своих.
само существование их в синагоге отдаленно напоминало еврейский отдел гестапо в Берлине 1942 года.
а партия Ксюхи будет принимать либералов "от Навального", и продолжать на них стучать.
И все же неплохой у неё результат - полтора процента это вам не хухры-мухры.
Если бы про Крым молчала, набрала бы в два-три раза больше. Но она, видимо, политикой всерьез думает заняться, - свою линию проложила жестко. В Питере, кстати, она Жирика обошла.
Serge7
03-19-2018, 03:30 PM
...
там сидели слишком вкрадчивые евреи... Типа Бориса Надеждина и Лёни Гозмана ? :)
Baba_Yaga
03-19-2018, 03:32 PM
И все же неплохой у неё результат - полтора процента это вам не хухры-мухры.
В пределах статистического шума. Уверен что выстави я свою кандидатуру и обозначив единственным пунктом своей программы послать всех на ... и в ...., наверняка бы получил бы столько же.
Whoever
03-19-2018, 03:33 PM
Типа Лёни Гозмана или Бориса Надеждина? :)
я этих не знаю.
в России ведь, как кто-то начинает доверительно-вкрадчиво разговаривать, надо сразу либо разворачиваться и уходить, либо давать в морду:111:
Serge7
03-19-2018, 03:41 PM
я этих не знаю...
Бори́с Бори́сович Наде́ждин - российский политический деятель, депутат Государственной думы в 1999—2003 годах. В 1997—1998 годах — советник первого заместителя председателя Правительства Российской Федерации Б. Е. Немцова, помощник председателя Правительства Российской Федерации С. В. Кириенко.
Леони́д Я́ковлевич Го́зман — российский политик, президент Общероссийского общественного движения «Союз Правых Сил».
Бывший сопредседатель партии «Правое дело» (с 2008 по июнь 2011 года). Был одним из членов Федерального политического совета партии «Союз Правых Сил» (с 2001 года), с 2004 года — секретарь по идеологии, с 2005 года — зампредседателя ФПС, с 26 сентября 2008 года был исполняющим обязанности председателя Федерального политсовета СПС. Ранее, с 1993 года — секретарь федерального политсовета партии «Демократический выбор России», с 1999 по 2008 год — член правления, полномочный представитель по работе с органами власти и общественными организациями ОАО «РАО ЕЭС России», с 2008 по 2013 год — директор по гуманитарным проектам ОАО «РОСНАНО». Член общественного совета Российского еврейского конгресса, президент фонда «Перспектива».
Борис Надеждин и Леонид Гозман:
http://www.ng.ru/upload/iblock/037/254774.jpg
Whoever
03-19-2018, 03:49 PM
Бори́с Бори́сович Наде́ждин - российский политический деятель, депутат Государственной думы в 1999—2003 годах. В 1997—1998 годах — советник первого заместителя председателя Правительства Российской Федерации Б. Е. Немцова, помощник председателя Правительства Российской Федерации С. В. Кириенко.
Леони́д Я́ковлевич Го́зман — российский политик, президент Общероссийского общественного движения «Союз Правых Сил».
Бывший сопредседатель партии «Правое дело» (с 2008 по июнь 2011 года). Был одним из членов Федерального политического совета партии «Союз Правых Сил» (с 2001 года), с 2004 года — секретарь по идеологии, с 2005 года — зампредседателя ФПС, с 26 сентября 2008 года был исполняющим обязанности председателя Федерального политсовета СПС. Ранее, с 1993 года — секретарь федерального политсовета партии «Демократический выбор России», с 1999 по 2008 год — член правления, полномочный представитель по работе с органами власти и общественными организациями ОАО «РАО ЕЭС России», с 2008 по 2013 год — директор по гуманитарным проектам ОАО «РОСНАНО». Член общественного совета Российского еврейского конгресса, президент фонда «Перспектива».
:)
не слежу я за их жизнью.
там ловить нечего.
одно я тебе скажу: Путин вчера при явке, грубо говоря, 60 процентов избирателей, набрал 75 процентов голосов.
итого - 45 процентов избирателей, даже если там не мошенничали.
Пиночет на плебесците в Чили в 1988 году, когда его отстранили от власти, получил в свою поддержку 44 процента (56 процентов населения его больше не хотели).
При явке почти ста процентов избирателей.
Поэтому выигрывший Путин получил голоса меньшинства избирателей в России, и всего на один процент больше проигравшего Пиночета:111:
Eric007
03-19-2018, 04:00 PM
Поэтому выигрывший Путин получил голоса меньшинства избирателей в России, и всего на один процент больше проигравшего Пиночета:111:
Обхахочешься... Не напомнить ли тебе, сколько голосов избирателей набрал президент США?
Serge7
03-19-2018, 04:01 PM
не слежу я за их жизнью.
там ловить нечего...
Ты понимаешь, Док. Это главные российские оппозиционеры сейчас, после фактически пожизненной дисквалификации Навального Кремлём, как оппозиционного политика. И да, мне смешно. :)
Whoever
03-19-2018, 04:02 PM
Обхахочешься... Не напомнить ли тебе, сколько голосов избирателей набрал президент США?
а не напомнить ли тебе, что я ждал этого ответа именно от тебя.
забыл о повешенных неграх и разоренных идейцах написать.
Eric007
03-19-2018, 04:04 PM
а не напомнить ли тебе, что я ждал этого ответа именно от тебя.
забыл о повешенных неграх и разоренных идейцах написать.
Речь была о выборах, а не повешенных неграх.
Внимательнее нужно быть.
Whoever
03-19-2018, 04:07 PM
Речь была о выборах, а не повешенных неграх.
Внимательнее нужно быть.
когда речь идет о российских выборах, то это одно и то же.
Serge7
03-19-2018, 04:09 PM
не слежу я за их жизнью.
там ловить нечего.
одно я тебе скажу: Путин вчера при явке, грубо говоря, 60 процентов избирателей, набрал 75 процентов голосов.
итого - 45 процентов избирателей, даже если там не мошенничали...
Да, они уже признали, что до 40 млн россиян, просто отсиделись дома, дав возможность карлику-диктатору спокойно переизбраться. Обидно, согласен с тобой. :116:
Eric007
03-19-2018, 04:09 PM
когда речь идет о российских выборах, то это одно и то же.
Ну, тебе то о прямом голосовании даже мечтать не приходится. Доверяй свой голос выборщику)))
Eric007
03-19-2018, 04:14 PM
Да, они уже признали, что до 40 млн россиян, просто отсиделись дома, дав возможность карлику-диктатору спокойно переизбраться. Обидно, согласен с тобой. :116:
Такое впечатление что вы на Луне живёте...
В США явка на выборах была 55,6% от общего количества избирателей. Ну и какой процент американцев представляет Трамп?
Вот уж действительно позорище.
Serge7
03-19-2018, 04:19 PM
Ой, Эрик, ну не смеши, а??)) Даже не сравнивай "выборы" российского диктатора в РФ :1:, и самые демократические выборы в мире - выборы Президента США :112:.
:)
Eric007
03-19-2018, 04:38 PM
Ой, Эрик, ну не смеши, а??)) Даже не сравнивай "выборы" российского диктатора в РФ :1:, и самые демократические выборы в мире - выборы Президента США :112:.
:)
Ты уже знаешь какому выборщику доверишь свой голос на следующих выборах?))):111:
Serge7
03-19-2018, 04:43 PM
Ты уже знаешь какому выборщику доверишь свой голос на следующих выборах?))):111: Дружище, ты забыл. Я живу в глубоко краснопузом и большевистском Штате. :111: Но всё равно продолжаю успешно бороться с местной краснопузой сволочью ), бо у нас в Америчке - настоящая демократия! :112: :)
Eric007
03-19-2018, 04:48 PM
Дружище, ты забыл. Я живу в глубоко краснопузом и большевистском Штате. :111: Но всё равно продолжаю успешно бороться с местной краснопузой сволочью ), бо у нас в Америчке - настоящая демократия! :112: :)
Настоящая демократия во Франции, где французский избиратель напрямую выбирает себе президента. Ты такой возможности лишён. И спорить с этим бессмысленно :)
Но если ты считаешь что выбирать президента не напрямую, а через представителя - это мечта избирателя - то так тому и быть :)
Whoever
03-19-2018, 04:49 PM
Ну, тебе то о прямом голосовании даже мечтать не приходится. Доверяй свой голос выборщику)))
да выборщик проголосует примерно так, как я представляю.
а вот в России (тема ведь о Собчак, она в Америке не будет баллотироваться) - там не слишком мало кандидатов, политических партий?
мне кажется, надо еще больше!:111:
Whoever
03-19-2018, 04:51 PM
Настоящая демократия во Франции, где французский избиратель напрямую выбирает себе президента. Ты такой возможности лишён. И спорить с этим бессмысленно :)
это вас так учат в ГРУ?:1:
во Франции уже какая республика - Пятая, кажется?:111:
демократии они пока только учатся, и у нас в том числе.
Eric007
03-19-2018, 04:54 PM
да выборщик проголосует примерно так, как я представляю.
а вот в России (тема ведь о Собчак, она в Америке не будет баллотироваться) - там не слишком мало кандидатов, политических партий?
мне кажется, надо еще больше!:111:
Это потому что ты не интересуешься тем, что происходит за пределами США.
Во Франции в прошлом году в выборах президента принимали участие 11 кандидатов от различных партий и национальных движений.
Eric007
03-19-2018, 04:56 PM
демократии они пока только учатся, и у нас в том числе.
Пожалуй, вы сейчас самая отсталая демократия среди западных стран :)
Whoever
03-19-2018, 04:57 PM
Это потому что ты не интересуешься тем, что происходит за пределами США.
Во Франции в прошлом году в выборах президента принимали участие 11 кандидатов от различных партий и национальных движений.
что мне Франция.
рай для ультраправых радикалов и социалистов.
да и вся эта многопартийность, коалиции - это дорога к манипуляции и обману.
Whoever
03-19-2018, 04:58 PM
Пожалуй, вы сейчас самая отсталая демократия среди западных стран :)
поговори об этом с Киселёвым, Соловьёвым, Шейниным.
твои духовные кумиры.
Serge7
03-19-2018, 05:14 PM
это вас так учат в ГРУ?:1:
во Франции уже какая республика - Пятая, кажется?:111:
демократии они пока только учатся, и у нас в том числе. Это правда, Док.
Serge7
03-19-2018, 05:19 PM
поговори об этом с Киселёвым, Соловьёвым, Шейниным.
твои духовные кумиры. Эричек, ещё по ходу забыл на нашу младшую сестру Англию ушат грязи вылить. )) Я удивлён!:111:
Там тоже ведь нет демократии - поЭрику007, и его менторам с федеральных российских каналов... :1:
Serge7
03-19-2018, 08:10 PM
Пожалуй, вы сейчас самая отсталая демократия среди западных стран :) Ну ты уже совсем как Путин зазвучал! :237: :111:
Whoever
03-19-2018, 08:47 PM
Ну ты уже совсем как Путин зазвучал! :237: :111:
Путин не так звучит.
Он говорит, что самая передовая демократия - это Росия:111:
wlass
03-20-2018, 02:05 AM
Серж сегодня в ударе, даже успешно поборолся с краснопузой сволочью в Калифорнии. Лишь бы на радостях не забыл сообщить об этом самой сволочи, а то она, наверное, не в курсе :)
crazy-mike
03-20-2018, 02:39 AM
Путин не так звучит.
Он говорит, что самая передовая демократия - это Росия:111:
самая передовая демократия - это Турция. :111:
crazy-mike
03-20-2018, 02:40 AM
Серж сегодня в ударе, даже успешно поборолся с краснопузой сволочью в Калифорнии. Лишь бы на радостях не забыл сообщить об этом самой сволочи, а то она, наверное, не в курсе :)
краснопузая сволочь пьёт портвейн ?
белопузая сволочь пьёт водку ? ( кое-где водку называют "беленькая" )
Eric007
03-20-2018, 03:40 AM
что мне Франция.
рай для ультраправых радикалов и социалистов.
да и вся эта многопартийность, коалиции - это дорога к манипуляции и обману.
То ли дело две партии!)) Да?
И главное - не запутаешься и посчитать легко :111:
Я думаю, вам нужно двигаться ещё дальше и брать пример с СССР. Там была всего одна партия, а народ, так же как и в США, не имел права прямого голосования.
Izold
03-20-2018, 05:55 AM
То ли дело две партии!)) Да?
И главное - не запутаешься и посчитать легко :111:
Я думаю, вам нужно двигаться ещё дальше и брать пример с СССР. Там была всего одна партия, а народ, так же как и в США, не имел права прямого голосования.
глу-ба-ко!
Dafna
03-20-2018, 06:12 AM
Говорят, Ксения ожидает второго бебика
так что, ей пока не до революций будет :301:
Ну, тебе то о прямом голосовании даже мечтать не приходится. Доверяй свой голос выборщику)))
А что - в России до сих пор не знают, что state - это в переводе на русский "государство", а США - это союз 50 государств, которые и выбирают общего президента? И что "выборщики" не имеют собственной воли и отдают все свои голоса тому кандидату, за которого проголосовал штат? И что для каждого штата главное лицо - не президент США, а губернатор, которого как раз избирают прямым голосованием?
Derevnya
03-20-2018, 08:01 AM
Интересно , а если бы на этих выборах было бы предложение избрать ВВП пожизненным президентом / императором, сколько бы он получил процентов ? 75 ?
Процент определяет ЦИК а не избиратели ...
России демократия вредна, как и выборы. во всяком случае пользы нет.
Whoever
03-20-2018, 08:33 AM
Интересно , а если бы на этих выборах было бы предложение избрать ВВП пожизненным президентом / императором, сколько бы он получил процентов ? 75 ?
Процент определяет ЦИК а не избиратели ...
России демократия вредна, как и выборы. во всяком случае пользы нет.
а деньги журналюшкам и пропагандонам выплатить раз в несколько лет?
это как премиальные.:111:
Whoever
03-20-2018, 08:34 AM
глу-ба-ко!
я тут понимаю Ерика.
он недоумевает над моим постом о французской демократии.
и это правильно.
России и о такой мечтать и мечтать.
Izold
03-20-2018, 11:00 AM
я тут понимаю Ерика.
он недоумевает над моим постом о французской демократии.
и это правильно.
России и о такой мечтать и мечтать.
России есть о чём мечтать помимо Франции,
он мечтает, как избавиться от санкций ей...
Whoever
03-20-2018, 11:11 AM
Поссии есть о чём мечтать помимо Франции,
он мечтает, как избавиться от санкций ей...
странно.
а писали, что санкции никто не замечает, кроме форумских русофобов.
Izold
03-20-2018, 11:16 AM
странно.
а писали, что санкции никто не замечает, кроме форумских русофобов.
а форумских россофобов в России и нет, все у врага окопались ... впрочем, как и россофилы. так что всем нам санкции по барабан. идёт импортозамещение мощным потоком! )
Милька
03-20-2018, 11:17 AM
А что - в России до сих пор не знают, что state - это в переводе на русский "государство", а США - это союз 50 государств, которые и выбирают общего президента? И что "выборщики" не имеют собственной воли и отдают все свои голоса тому кандидату, за которого проголосовал штат? И что для каждого штата главное лицо - не президент США, а губернатор, которого как раз избирают прямым голосованием?
Да не знают они ничего ни про выборную систему
ни про полномочия Президента
ни про конституционное понятие свобода слова
ни про гос строение Штатов
wlass
03-20-2018, 11:38 AM
Да не знают они ничего ни про выборную систему
ни про полномочия Президента
ни про конституционное понятие свобода слова
ни про гос строение Штатов
Конечно. Поэтому я и объяснял тут местным недовольным, почему Трампа выбрали при общем меньшинстве голосов.
Какие знатоки собрались, куда бежать :)
А какой процент голосов набрала Хакамада,когда она пёрлась в президенты?
Derevnya
03-20-2018, 12:10 PM
А какой процент голосов набрала Хакамада,когда она пёрлась в президенты?
такой какой ей поставил ЦИК.
А какой процент голосов набрала Хакамада,когда она пёрлась в президенты?
Около 4%, но тогда расклад был другой. Вместо Зюганова и Жириновского баллотировались какие-то их малопонятные ставленники, политтехнологии были слабее отработаны, телеканалы были не так накачаны пропагандой. Я думаю, что Собчак, как политик, сильнее Хакамады.
wlass
03-20-2018, 01:41 PM
Около 4%, но тогда расклад был другой. Вместо Зюганова и Жириновского баллотировались какие-то их малопонятные ставленники, политтехнологии были слабее отработаны, телеканалы были не так накачаны пропагандой. Я думаю, что Собчак, как политик, сильнее Хакамады.
Особенно сильны ее рассуждения о маленьких гаденышах.
-Helena-
03-21-2018, 09:22 PM
Особенно сильны ее рассуждения о маленьких гаденышах.
Все высказывания этой хабалки о "детях-гаденышах", о русских, которые, по ее мнению - есть "генетический мусор" - о ее вульгарной молодости - никто не забыл и не простил...:110:
:309:
а все ее 1.3% это голоса геев и лесьби, которым она обещала разрешить свои шабаши и русофобы, которым обещала "Крым вернуть"
Whoever
03-21-2018, 09:53 PM
Все высказывания этой хабалки о "детях-гаденышах", о русских, которые, по ее мнению - есть "генетический мусор" - о ее вульгарной молодости - никто не забыл и не простил...:110:
:309:
а все ее 1.3% это голоса геев и лесьби, которым она обещала разрешить свои шабаши и русофобы, которым обещала "Крым вернуть"
да.
вот у Путина была молодость цельного человека.
он не шел на попятную и на компромисс с совестью, не сотрудничал с Ельциным и прочими демократами, никогда не изменял жене Людмиле, всегда жил скромно, а по утрам занимался утрнней зарядкой и водными процедурами.
-Helena-
03-21-2018, 09:55 PM
да.
вот у Путина была молодость цельного человека.
он не шел на попятную с совестью и не сотрудничал с Ельциным и прочими демократами, никогда не изменял жене Людмиле, всегда жил скромно, a по утрам занимался утрнней зарядкой и водными процедурами.
Моня, не завидуй... это грех! :235: