PDA

View Full Version : Дорогие тов. Бабы Дуры



Pages : 1 2 [3]

Сиамчик
11-15-2017, 02:22 PM
какие дожди, у нас холод.
Кто-нибудь ставит ёлку, и когда вы её ставите? И какая у вас- настоящая? Я только за настоящую.

в холфуде уже продают.они даже не пахнут ёлкаме

Izolda
11-15-2017, 02:29 PM
в холфуде уже продают.они даже не пахнут ёлкаме

я беру на базаре, они так пахнут там)) дома потом такая красоточка стоит..

Манюня
11-15-2017, 03:24 PM
какие дожди, у нас холод.
Кто-нибудь ставит ёлку, и когда вы её ставите? И какая у вас- настоящая? Я только за настоящую.я каждый год настоящую ставлю
приходится покупать числа 23-24, после 25ого уже не продают

Izolda
11-15-2017, 03:25 PM
я каждый год настоящую ставлю
приходится покупать числа 23-24, после 25ого уже не продают

я беру после дня благодарения.

Манюня
11-15-2017, 03:27 PM
ой как же она до старого Нового Года то достоит

Izolda
11-15-2017, 03:30 PM
ой как же она до старого Нового Года то достоит

здрасьти, стоят, ещё как. у меня до крещения стоят, как миленькие.

Манюня
11-15-2017, 03:31 PM
у меня еле еле достаивает
плохие елки в Калифорнии

Манюня
11-16-2017, 02:30 PM
да он постарел
но какие они счастливые
и ей
ей достается каждое утро смотреть вот в это лицо
посижу, позавидую :122:
90641

Манюня
11-16-2017, 04:31 PM
как у нас всё как по часам
где то в 2-2:30 по моему времени
гвардия оттуда сваливает спать, исткоуст уходит с работы
прям как форум мне говорит: *пора работать, Манюня*
а я не хочу! :122:

Манюня
11-21-2017, 01:19 PM
я вобще не по индийцам
но иногда индийское кино - то что доктор приписал
особенно с этим главным героем :122:

http://gagbrag.com/wp-content/uploads/2016/12/Hrithik_Roshan_Photo.jpg

Izolda
11-21-2017, 01:23 PM
губки бантиком, реснички, глазки.. нееееееее

Манюня
11-21-2017, 01:24 PM
кушать не
а пару часов посмотреть как на пляже поет и танцует
хорошо пошло :122:

http://media.webdunia.com/_media/te/img/article/2016-12/03/full/1480766582-3102.jpg

larsen
11-21-2017, 01:26 PM
я вобще не по индийцам
но иногда индийское кино - то что доктор приписал
особенно с этим главным героем :122:

http://gagbrag.com/wp-content/uploads/2016/12/Hrithik_Roshan_Photo.jpg
какого цвета у него глаза?

Манюня
11-21-2017, 01:29 PM
прозрачные с зеленым отливом :122:

larsen
11-21-2017, 01:35 PM
прозрачные с зеленым отливом :122:
у меня такие же
а в паспорте написано hazel
:314:

Манюня
11-21-2017, 01:36 PM
а кто тебе это написал?
я б поспорила

larsen
11-21-2017, 01:40 PM
а смысл... ()

CAPRI
11-21-2017, 02:34 PM
губки бантиком, реснички, глазки.. нееееееее

Глазки с ресичками - фиг с ним, но эти губки с кучеряшками...

Это же ходячий пидерастичнский пиздец.

CAPRI
11-21-2017, 02:36 PM
какого цвета у него глаза?

Серые с рыжим.

Izolda
11-21-2017, 02:37 PM
Глазки с ресичками - фиг с ним, но эти губки с кучеряшками...

Это же ходячий пидерастичнский пиздец.

мне тоже не нравится.
Кстати.. а тебе нравится моя любовь- М. Дрозд? Руки-то руки.. а взгляд..

http://lifeactor.ru/uploads/posts/2014-04/1396624234_082ec8636b9274e2052c3aafb3c4634b.jpg

CAPRI
11-21-2017, 02:45 PM
мне тоже не нравится.
Кстати.. а тебе нравится моя любовь- М. Дрозд? Руки-то руки.. а взгляд..

http://lifeactor.ru/uploads/posts/2014-04/1396624234_082ec8636b9274e2052c3aafb3c4634b.jpg

:235:


А для меня - Челентано! :)
Хотя из наших страшно нравится Максим Дрозд. Не могу объяснить - почему...


Максим Дрозд.

http://blondie.ru/files/photolist_man/15116/6741.jpg

http://maximdrozd.narod.ru/maxim1.jpg

http://www.kinoexpert.ru/foto/025136_4.jpg


Ну, при случае... Спасибо!

Вот, я здесь уже писала (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4493472&postcount=3357) - Максим Дрозд страшно нравится.

Derevnya
11-21-2017, 02:47 PM
Все таки ударенные вы тетки. Крепко ударенные

Izolda
11-21-2017, 02:49 PM
:235:

у нас вкус одинаковый. У него такая мужская сила... ему ничего не надо делать, никаких стараний, чтоб на него oбратили внимание, просто сидеть в углу, и всё равно видно будет, каков он.

CAPRI
11-21-2017, 02:49 PM
Не завидуй. (с)

Izolda
11-21-2017, 02:49 PM
Все таки ударенные вы тетки. Крепко ударенные

это наша тема, не мешай обсуждать красивых мужиков. Тебе какие нравятся?

Izolda
11-21-2017, 02:51 PM
да, я таких люблю, а губки, реснички, волосики.. неее

CAPRI
11-21-2017, 02:51 PM
у нас вкус одинаковый. У него такая мужская сила... ему ничего не надо делать, никакох стараний, чтоб на него пбратили внимание, просто сидеть в углу, и всё равно видно будет, каков он.

Кыванч мне твой не нравится, дефективный слегка.

Хотя в "Курте Сеите" он вполне. Но его мундир красит.

Манюня
11-21-2017, 02:52 PM
у меня один типаж
темный, с щетиной и смурной :122:

а посмотреть мне нравяца всякие

CAPRI
11-21-2017, 02:53 PM
да, я таких люблю, а губки, реснички, волосики.. неее

Индийский Керубино. :235:

Манюня
11-21-2017, 02:53 PM
у меня один типаж
темный, с щетиной и смурной :122:

в переводе: tall, dark and handsome :122:

Izolda
11-21-2017, 02:53 PM
Кыванч мне твой не нравится, дефективный слегка.

Хотя в "Курте Сеите" он вполне. Но его мундир красит.

У Кыванча странная внешность. Иногда он красавец, а иногда страшный.. То толстый, то худой..
У М. дрозда хорошие уши, знатная шея(признак породы), хорошие кулаки. Наш человек.

Izolda
11-21-2017, 02:54 PM
Индийский Керубино. :235:

да.. на лирика похож)

Сиамчик
11-21-2017, 02:54 PM
У Кыванча странная внешность. Иногда он красавец, а иногда страшный.. То толстый, то худой..
У М. дрозда хорошие уши, знатная шея( произнак породы), хорошие кулаки. Наш человек.

http://stuki-druki.com/aforizms/Maxim-Drozd-Afganec.jpg

Манюня
11-21-2017, 02:55 PM
да.. на лирика похож)омайгад, правда?!
Сережа, вернись взад, я всё прощу
и может даже сниму с игнора :122:

Izolda
11-21-2017, 02:56 PM
омайгад, правда?!
Сережа, вернись взад, я всё прощу
и может даже сниму с игнора :122:

была бы я императрицей, я бы его насильно переименовала. Не достоин он такого имени.
:122:

Манюня
11-21-2017, 02:56 PM
ой, Серега, Серегааааааа

Изольда, подпевай

Манюня
11-21-2017, 02:57 PM
ты не стой у пoрогааааааааа

Izolda
11-21-2017, 02:57 PM
ой, Серега, Серегааааааа

Изольда, подпевай

У меня ассоциации другие с этим именем. Моя первая любовь Серёжа

Манюня
11-21-2017, 02:58 PM
ты не стой у порогаааааааааа
я теперь не твояааааааааа
(это песня такая, это не тебе, Сереж)

Манюня
11-21-2017, 02:58 PM
У меня ассоциации другие с этим именем. Моя первая любовь Серёжаи моя
и тоже был на этого индийца похож!
носом и зелеными глазаме :250:

Izolda
11-21-2017, 02:59 PM
и моя
и тоже был на этого индийца похож!
носом и зелеными глазаме :250:

Мой блондин, голубые глаза, спортсмен, 186 рост. А ноги какие..

Манюня
11-21-2017, 03:00 PM
да, а щаз смотрю на него
на одноклассниках
один нос остался :111:

CAPRI
11-21-2017, 03:04 PM
У Кыванча странная внешность. Иногда он красавец, а иногда страшный.. То толстый, то худой..
У М. дрозда хорошие уши, знатная шея(признак породы), хорошие кулаки. Наш человек.

У Бехлюля этого сложение странное - какие-то стиснутые плечи, хилая грудь, некрасивые тонкие руки (от плеч до локтя).

В костюме он вполне, а вот обнажать его не стоит.

Izolda
11-21-2017, 03:06 PM
У Бехлюля этого сложение странное - какие-то стиснутые плечи, хилая грудь, некрасивые тонкие руки (от плеч до локтя).

В костюме он вполне, а вот обнажать его не стоит.

он там был толстым с откормленной мордой.

CAPRI
11-21-2017, 03:06 PM
да.. на лирика похож)

Не, Лирик прям совсем рахат-лукум. И носик уточкой. :235:

Izolda
11-21-2017, 03:07 PM
Не, Лирик прям совсем рахат-лукум. И носик уточкой. :235:

ну ладно)) Он лапочка, мусечка- пусечка.....

CAPRI
11-21-2017, 03:10 PM
он там был толстым с откормленной мордой.

Да видела я ту фотографию, где он с перебинтованными руками...

Жуть.

В "Курте" он уже получше, заматерел...

Izolda
11-21-2017, 03:12 PM
Да видела я ту фоторафию, где он с перебинтованными руками...

Жуть.

В "Курте" он уже получше, заматерел...

с перебинтованными руками он в другом фильме, это не ЗЛ. Мне он нравится, когда он танго танцует с Бихтер.. Вот там он-умереть не встать.

CAPRI
11-21-2017, 03:13 PM
ну ладно)) Он лапочка, мусечка- пусечка, некоторым такие нравятся.

Трусишка зайка серенький под ёлочкой скакал... (с)

Baba_Yaga
11-21-2017, 04:16 PM
с перебинтованными руками он в другом фильме, это не ЗЛ. Мне он нравится, когда он танго танцует с Бихтер.. Вот там он-умереть не встать.

А кто такой этот "ЗЛ" всё стесняюсь спросить?

Izolda
11-21-2017, 04:19 PM
А кто такой этот "ЗЛ" всё стесняюсь спросить?

Турецкий фильм "Запретная Любовь" :)

Baba_Yaga
11-21-2017, 04:22 PM
Турецкий фильм "Запретная Любовь" :)

А-а!!!! Страстная дюбовь широкоплечего янычара и чернобровой курдки?

Izolda
11-21-2017, 04:25 PM
А-а!!!! Страстная дюбовь широкоплечего янычара и чернобровой курдки?

ты чё? Фильм по классике турецкой литературы. Она жена старого Мужика, а он его молодой племянник. Вот и возникла запретная любовь у этих молодых за спиной дядюшки.
иди в мою тему Кёсем- султан, там много об этом фильме)

Baba_Yaga
11-21-2017, 04:26 PM
иди в мою тему Кёсем- султан, там много об этом фильме)

Спасибо за приглашение, но я лучше здесь пешком постою...

-Helena-
11-23-2017, 07:21 PM
ты чё? Фильм по классике турецкой литературы. Она жена старого Мужика, а он его молодой племянник. Вот и возникла запретная любовь у этих молодых за спиной дядюшки.
иди в мою тему Кёсем- султан, там много об этом фильме)

- ты все еще смотришь турецкие сериалы? :116:

я после "Великолепного века" и "1001 ночь" больше не смотрю :114:

Тая
11-24-2017, 02:34 PM
Какие же всё-таки бабы дуры:217:

https://www.youtube.com/watch?v=zQ9lwYsFxIM