PDA

View Full Version : Дорогие тов. Бабы Дуры



Pages : 1 [2] 3

Miami Vice
10-10-2017, 08:41 AM
Майами а какой у тебя рост? :217:

По нашему 5футов 9инчей. Сейчас пересчитаю на см. - 175см.

Izolda
10-10-2017, 08:41 AM
Екатерина Климова ещё очень хороша
http://s019.radikal.ru/i628/1710/6d/9edcc02f65ec.jpg (http://radikal.ru)

кстати.. она мне нравится, но... как она могла бросить мужа Игоря петренко? Ну такой красавчик.. Хотя.. Её второй муж- Гела месхия- тоже красив.. Дилемма.. Мне даже Гела больше нравится.. Петренко более аристократичен, хороший мальчик из хорошей семьи, а Месхия такой мужик..

Тая
10-10-2017, 08:44 AM
да, они обе красивые, я вижу, тебе тоже не нравятся эти силиконовые красавицы, ты за натуральную красоту.
А мне в мажоре нравится Карина Разумовская.. Ну и Прилучный красавец))
на самом деле я не имею ничего против пластики и силикона,но в разумных пределах, тем более если это человек публичный, просто многие настолько увлекаются что становятся в конечном итоге ужасными, а ещё ты будешь очень удивлена но мне очень нравятся мулатки, среди них есть такие красавицы что глаз не отвести:122:
P.S. Прилучный классный:110:

Eric007
10-10-2017, 08:45 AM
Ещё одна, которую я люблю, и хотела быть похожей не неё)
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/9/90/Vivien_Leigh_1948.jpg
Есть такой тип красивых женщин, с которыми совершенно не хочется ... секса.
Даже не то, что бы не хочется, а даже мысли не возникает.

Izolda
10-10-2017, 08:47 AM
Ерик... Ну как можно не хотеть Вивиан? Она, как икона, повесил портрет и любуйся.

Miami Vice
10-10-2017, 08:50 AM
Ерик... Ну как можно не хотеть Вивиан? Она, как икона, повесил портрет и любуйся.

Так а он же об чем?

Тая
10-10-2017, 08:54 AM
кстати.. она мне нравится, но... как она могла бросить мужа Игоря петренко? Ну такой красавец.. Хотя.. Её второй муж- Гела месхия- тоже красив.. Дилемма.. Мне даже Гела больше нравится.. Петренко более аристократичен, хороший мальчик из хорошей семьи, а Месхия такой мужик..
Ой, я тебя умоляю, они там все друг на друге переженились, люди искусства совсем другие, кстати я смотрела передачу "Секрет на миллион" с актрисой Еленой Бирюковой, ты её я думаю знаешь, она во многих сериалах играла, так вот они с Климовой подруги и она вышла замуж за первого мужа Климовой, её ведущая Лера Кудрявцева спросила мол а как вы после этого не перестали быть подругами, на что она ответила мол Марина мне сказала, что чем мои дети будут видеться с какой-то чужой женщиной и проводить с ней время пусть уж лучше с той кого я хорошо знаю))))
Кстати Стайл когда-то рассказывал на форуме, что его бывшие жёны тоже дружат. Мне очень нравится когда люди остаются в хороших отношениях после развода, но для этого все должны быть устроены в личной жизни, и любовь должна пройти:217:

Baba_Yaga
10-10-2017, 08:56 AM
Есть такой тип красивых женщин, с которыми совершенно не хочется ... секса.
Даже не то, что бы не хочется, а даже мысли не возникает.

Ппкс.

Тая
10-10-2017, 08:56 AM
Ерик... Ну как можно не хотеть Вивиан? Она, как икона, повесил портрет и любуйся.
мне она внешне не очень:117:

Izolda
10-10-2017, 08:57 AM
Ой, я тебя умоляю, они там все друг на друге переженились, люди искусства совсем другие, кстати я смотрела передачу "Секрет на миллион" с актрисой Еленой Бирюковой, ты её я думаю знаешь, она во многих сериалах играла, так вот они с Климовой подруги и она вышла замуж за первого мужа Климовой, её ведущая Лера Кудрявцева спросила мол а как вы после этого не перестали быть подругами, на что она ответила мол Марина сказала, что чем мои дети будут видеться с какой-то чужой женщиной и проводить с ней время пусть уж лучше с той кого я хорошо знаю))))
Кстати Стайл когда-то рассказывал на форуме, что его бывшие жёны тоже дружат. Мне кстати очень нравится когда люди остаются в хороших отношениях, но для этого все должны быть устроены в личной жизни, и любовь должна пройти:217:

другие- не другие, но им тоже ничего человеческое не чуждо. Они могут на интервью всё сказать.. Я про себя подумала- У меня муж красавчик Петренко, я встречаю Гелу............... Но я бы тоже ушла к Геле..

Izolda
10-10-2017, 08:58 AM
мне она внешне не очень:117:

идеал. я люблю таких.

Derevnya
10-10-2017, 08:58 AM
Есть такой тип красивых женщин, с которыми совершенно не хочется ... секса.
Даже не то, что бы не хочется, а даже мысли не возникает.

Именно не возникает. Я бы лучше на стену красивую лошадь повесил.

Izolda
10-10-2017, 08:59 AM
какие-то мужики в этой теме неправильные.

Baba_Yaga
10-10-2017, 08:59 AM
Именно не возникает. Я бы лучше на стену красивую лошадь повесил.

Боюсь спросить - живую лошадь?

Тая
10-10-2017, 09:00 AM
какие-то мужики в этой теме неправильные.
просто есть такое понятие как сексуальная привлекательность, тебя ведь тоже не все красивые мужчины привлекают, так и здесь:217:

Eric007
10-10-2017, 09:01 AM
какие-то мужики в этой теме неправильные.
В "этой" теме мужики всегда правильные. Просто женщинам некоторых вещей не понять.
И это даже хорошо.

Тая
10-10-2017, 09:02 AM
другие- не другие, но им тоже ничего человеческое не чуждо. Они могут на интервью всё сказать.. Я про себя подумала- У меня муж красавчик Петренко, я встречаю Гелу............... Но я бы тоже ушла к Геле..
какая ты непостоянная однако:102:
для меня внешность вторична, с лица воду не пить, хотя красивое всегда привлекает не спорю:217:

Izolda
10-10-2017, 09:05 AM
какая ты непостоянная однако:102:
для меня внешность вторична, с лица воду не пить, хотя красивое всегда привлекает не спорю:217:

я просто подставила для себя её ситуацию.

Miami Vice
10-10-2017, 09:05 AM
Ой, я тебя умоляю, они там все друг на друге переженились, люди искусства совсем другие, кстати я смотрела передачу "Секрет на миллион" с актрисой Еленой Бирюковой, ты её я думаю знаешь, она во многих сериалах играла, так вот они с Климовой подруги и она вышла замуж за первого мужа Климовой, её ведущая Лера Кудрявцева спросила мол а как вы после этого не перестали быть подругами, на что она ответила мол Марина мне сказала, что чем мои дети будут видеться с какой-то чужой женщиной и проводить с ней время пусть уж лучше с той кого я хорошо знаю))))
Кстати Стайл когда-то рассказывал на форуме, что его бывшие жёны тоже дружат. Мне очень нравится когда люди остаются в хороших отношениях после развода, но для этого все должны быть устроены в личной жизни, и любовь должна пройти:217:

У меня почти все бывшие если не дружат то знают друг друга, общаются и если что звонят по каким вопросам. И я с их тепершними тоже в нормальных отношениях.

ИМО это не просто нормально а показывает что люди не должны скатываться с катушек только потому что они разошлись. И что изначально были выбраны хорошие дамы/мужики но по каким то причинам не сложилось. Главное оставаться людьми при расхождении.

Тая
10-10-2017, 09:06 AM
В этой теме можно всё, поделюсь тем, что я заметила.
Мне кажется, что у нас на форуме есть один, как бы это сказать помягче, нетрадиционной ориентации... Я раньше с ним ещё как-то общалась, а теперь, как-то нетовото.. Это нехорошее качество иметь такие чувства к представителям такой ориентации, но я ничего не могу с собой поделать.. Кто он- не скажу, ибо я деликатна и воспитана.
я знаю о ком ты, но тоже не скажу потому что деликатна:250:

Eric007
10-10-2017, 09:07 AM
я знаю о ком ты, но тоже не скажу потому что деликатна:250:
Дану-на!...
А ну колитесь!

Тая
10-10-2017, 09:08 AM
я просто подставила для себя её ситуацию.
она же я думаю уходила не к более красивому, а к человеку, возможно у них с Петренко уже был разлад в отношениях и она встретила Геллу, потому что чтоб уйти только из-за внешности надо быть полной дурой))))

Mozgotrepka
10-10-2017, 09:09 AM
т. мужчины, а вот так как?

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=90452&d=1507644533

Derevnya
10-10-2017, 09:12 AM
У меня почти все бывшие если не дружат то знают друг друга, общаются и если что звонят по каким вопросам. И я с их тепершними тоже в нормальных отношениях.

Именно, как говорил султан Сулейман I (Великолепный) своему гарему

Baba_Yaga
10-10-2017, 09:12 AM
т. мужчины, а вот так как?

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=90452&d=1507644533

Интересно, может Барби вызвать сексуальный интерес у кого-нибудь кроме Кена?

Тая
10-10-2017, 09:12 AM
У меня почти все бывшие если не дружат то знают друг друга, общаются и если что звонят по каким вопросам. И я с их тепершними тоже в нормальных отношениях.

ИМО это не просто нормально а показывает что люди не должны скатываться с катушек только потому что они разошлись. И что изначально были выбраны хорошие дамы/мужики но по каким то причинам не сложилось. Главное оставаться людьми при расхождении.
скатывается с катушек в основном тот кто любит и не может отпустить, кого бросают, не многие к сожалению умеют принять ситуацию и вести себя достойно

Miami Vice
10-10-2017, 09:13 AM
т. мужчины, а вот так как?

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=90452&d=1507644533

Милашка. Но наверно это уже типаж прошлого. Сегодня народ любит девок позлее. И посиликоннее.

Mozgotrepka
10-10-2017, 09:13 AM
Интересно, может Барби вызвать сексуальный интерес у кого-нибудь кроме Кена?

вот почему вас никогда не мучает вопрос, может ли Кен вызвать сексуальный интерес:281:

Izolda
10-10-2017, 09:13 AM
она же я думаю уходила не к более красивому, а к человеку, возможно у них с Петренко уже был разлад в отношениях и она встретила Геллу, потому что чтоб уйти только из-за внешности надо быть полной дурой))))

ну ясно же, что я не про внешность только... когда уходят , то есть причины. Но я их сравнивала только по внешности. И мнe Гела больше нравится, он более мужественен.

Eric007
10-10-2017, 09:14 AM
Интересно, может Барби вызвать сексуальный интерес у кого-нибудь кроме Кена?
:111:

Mozgotrepka
10-10-2017, 09:16 AM
Милашка. Но наверно это уже типаж прошлого. Сегодня народ любит девок позлее. И посиликоннее.

так и она бы сегодня была в джинсах, кожанке, позлее и посиликонней ))

Eric007
10-10-2017, 09:18 AM
т. мужчины, а вот так как?

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=90452&d=1507644533

Ну, я бы наверное с ней... станцевал вальс. Причём, только один раз.
Потому как я терпеть не могу танцевать вальс.

Mozgotrepka
10-10-2017, 09:23 AM
Ну, я бы наверное с ней... станцевал вальс. Причём, только один раз.
Потому как я терпеть не могу танцевать вальс.

вот нет у вас имаджинейшн.
понятное дело, что она как взгляд на старинную фото. а представить ее сегодня не в состоянии?


вот вам КК в старинном виде. если еще откачать силикон, то будет похоже на 60е


http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=90453&d=1507645217

Miami Vice
10-10-2017, 09:24 AM
так и она бы сегодня была в джинсах, кожанке, позлее и посиликонней ))

Так а я ж об чем? Сегодня весь мир перемешал гендерные роли и девки думают и ведут себя как мужики а мужики позволяют девкам ими командовать и считают что это в порядке вещей.

Mozgotrepka
10-10-2017, 09:27 AM
Так а я ж об чем? Сегодня весь мир перемешал гендерные роли и девки думают и ведут себя как мужики а мужики позволяют девкам ими командовать и считают что это в порядке вещей.

вас не поймешь )) Вивиен вам тока на стенку, но и джинсы с косухой тоже по нраву.
нервные вы какие-то :281:

Eric007
10-10-2017, 09:28 AM
вас не поймешь )) Вивиен вам тока на стенку, но и джинсы с косухой тоже по нраву.
нервные вы какие-то :281:
Интересно бы её фотку на МАМБУ выставить.
Много бы она поклонников набрала?...
Думаю что раза в два меньше чам например вот эта:

http://s011.radikal.ru/i316/1710/bf/d2ffa14ad887.jpg (http://radikal.ru)

Izolda
10-10-2017, 09:30 AM
Интересно бы её фотку на МАМБУ выставить.
Много бы она поклонников набрала?

М боятся настоящих красавиц.

Miami Vice
10-10-2017, 09:31 AM
вас не поймешь )) Вивиен вам тока на стенку, но и джинсы с косухой тоже по нраву.
нервные вы какие-то :281:

Всему свое время и место. Девушка в 18-20 в джинсах и т.п. это одно. Дама в 40 в джинсах это другое. А в 50+уже третие. Хотя ессно бывают исключения.

XCNY
10-10-2017, 09:31 AM
т. мужчины, а вот так как?

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=90452&d=1507644533

А можна без макияжа,ато я тута на медни картинки звезд пасарел без макияжу,афигел вот таквот:153:

Izolda
10-10-2017, 09:31 AM
Интересно бы её фотку на МАМБУ выставить.
Много бы она поклонников набрала?...
Думаю что раза в два меньше чам например вот эта:

http://s011.radikal.ru/i316/1710/bf/d2ffa14ad887.jpg (http://radikal.ru)

обожемой...
у этой на лбу написано:"Моя цена...." Ни класса, ни шарма, да и некрасивая..

Mozgotrepka
10-10-2017, 09:32 AM
Интересно бы её фотку на МАМБУ выставить.
Много бы она поклонников набрала?...
Думаю что раза в два меньше чам например вот эта:



сорри, не вижу, кто на фото. квадратики у меня. если напишешь ИФО, пробью по гуглу.
НО! если ВЛ переодеть на сегодняшний лад, то вполне

Miami Vice
10-10-2017, 09:32 AM
М боятся настоящих красавиц.

Никто их не боится. Просто настоящих (без мейкапа и сразу после душа в мокрых волосах и все равно красивая лицом и телом) довольно мало. А втюривать нам ваше понимание «настоящей красавицы» не надо. :111:

Miami Vice
10-10-2017, 09:34 AM
А можна без макияжа,ато я тута на медни картинки звезд пасарел без макияжу,афигел вот таквот:153:

Без макияжа 90% из них страшки страшками. Полно красивых дам на улице но бол-во нефотогеничные для экрана или даже фоток. Поэтому для экрана выбирают тех из которых можно сделать из амна конфетку а не просто красивых.

Mozgotrepka
10-10-2017, 09:36 AM
Всему свое время и место. Девушка в 18-20 в джинсах и т.п. это одно. Дама в 40 в джинсах это другое. А в 50+уже третие. Хотя ессно бывают исключения.

у вас очень устаревшие представления о женщинах в 40 и 50 :281:

чем плохо?

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=90454&d=1507646082

Eric007
10-10-2017, 09:36 AM
обожемой...
у этой на лбу написано:"Моя цена...." Ни класса, ни шарма, да и некрасивая..
Зато не нужно вешать портрет на стену :)
Сразу в постель...

Izolda
10-10-2017, 09:38 AM
Никто их не боится. Просто настоящих (без мейкапа и сразу после душа в мокрых волосах и все равно красивая лицом и телом) довольно мало. А втюривать нам ваше понимание «настоящей красавицы» не надо. :111:

не пой мне тут военных песен.. ты один из них боишься, и не надо мне, это видно за км.

Miami Vice
10-10-2017, 09:42 AM
у вас очень устаревшие представления о женщинах в 40 и 50 :281:

чем плохо?

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=90454&d=1507646082

Это не у меня устаревшие взгляды это у них хорошие пластические хирурги и визажисты. :111:

Тая
10-10-2017, 09:42 AM
у вас очень устаревшие представления о женщинах в 40 и 50 :281:

чем плохо?

я тоже считаю что есть женщина в 40, которые ещё молодым фору дадут, я недавно смотрела шоу "Голос" и была ошарашена, пела Нина Шацкая, исполнительница романсов, она после песни сказала что ей 51 год, многим дай бог так в 30 выглядеть как она в 51

http://s018.radikal.ru/i525/1710/e8/5675e003cb28.jpg (http://radikal.ru)

кто не верит, может посмотреть видео

https://www.youtube.com/watch?v=dI9VTY4n5WU

Eric007
10-10-2017, 09:42 AM
у вас очень устаревшие представления о женщинах в 40 и 50 :281:

чем плохо?

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=90454&d=1507646082

А на что тут смотреть???...
На босоножки, сумку, куртку или очки?... что из этого всего должно вызывать желание?... я даже не узнал кто это?

Izolda
10-10-2017, 09:43 AM
Зато не нужно вешать портрет на стену :)
Сразу в постель...

а поговорить?

Mozgotrepka
10-10-2017, 09:44 AM
Это не у меня устаревшие взгляды это у них хорошие пластические хирурги и визажисты. :111:

на жопу, ноги, талию?
мы ж про джинсы.

Анистон гляньте, например, где ей плохо джинсы?

Izolda
10-10-2017, 09:45 AM
не в тему, но щас по тв говорят: у курящих М, любящих белые булки, пропадает потенция... Но зарядка и гантели помогают..

Eric007
10-10-2017, 09:46 AM
а поговорить?
А потом можно и поговорить)))... я правда слабо разбираюсь в итальянском...

Mozgotrepka
10-10-2017, 09:46 AM
А на что тут смотреть???...
На босоножки, сумку, куртку или очки?... что из этого всего должно вызывать желание?... я даже не узнал кто это?

мы уже перешли на обсуждение джинсов (джинс?) для тех, кому за 40. ты пропустил сюжет ))

кто там у тебя на фоте был?

Eric007
10-10-2017, 09:47 AM
не в тему, но щас по тв говорят: у курящих М, любящих белые булки, пропадает потенция...
В смысле... о каких булках речь???

Izolda
10-10-2017, 09:48 AM
В смысле... о каких булках речь???

а о каких ты подумал?????????????????

Eric007
10-10-2017, 09:48 AM
кто там у тебя на фоте был?
Да это уже и не важно))
Речь уже о БУЛКАХ!

Тая
10-10-2017, 09:49 AM
а о каких ты подумал?????????????????
ну смысыл был неоднозначный)))))

Mozgotrepka
10-10-2017, 09:49 AM
В смысле... о каких булках речь???

:111:

и каждый будет думать о своем (ц)

Eric007
10-10-2017, 09:49 AM
а о каких ты подумал?????????????????
Ну, не знаю. Поэтому и спросил.

Izolda
10-10-2017, 09:50 AM
Ну, не знаю. Поэтому и спросил.

булочки, хлебобулочные изделия.

Mozgotrepka
10-10-2017, 09:50 AM
Да это уже и не важно))
Речь уже о БУЛКАХ!

та не говори, разговор бежит, как горная река ))

Тая
10-10-2017, 09:50 AM
Короче Изольда, булками иногда называют жопу))), ну есть такое выражение " шевели булками":217:

Izolda
10-10-2017, 09:53 AM
Короче Изольда, булками иногда называют жопу))), ну есть такое выражение " шевели булками":217:

Тая, там у меня был юмор, Ерик понял).

Eric007
10-10-2017, 09:53 AM
булочки, хлебобулочные изделия.
Камень с души упал...

Izolda
10-10-2017, 09:54 AM
Камень с души упал...

кто-то любит тёмные булки, а кто китайскую печенюшку...:217:

Eric007
10-10-2017, 09:57 AM
кто-то любит тёмные булки, а кто китайскую печенюшку...:217:
Да неее, кто ж тёмную булку променяет... на какую то китайскую (стыдно сказать) печенюшку?

Izolda
10-10-2017, 09:59 AM
Да неее, кто ж тёмную булку променяет... на какую то китайскую (стыдно сказать) печенюшку?

а есть такие, которым только белые подавай, они поменьше.

Baba_Yaga
10-10-2017, 10:14 AM
М боятся настоящих красавиц.

Она такая милая что трахать жалко.
(с) БЯ, ПСС, 2015, т.2, стр 156.

Baba_Yaga
10-10-2017, 10:16 AM
Интересно бы её фотку на МАМБУ выставить.
Много бы она поклонников набрала?...
Думаю что раза в два меньше чам например вот эта:

http://s011.radikal.ru/i316/1710/bf/d2ffa14ad887.jpg (http://radikal.ru)

100%. Словами г-на Маями "я бы вдул"...

Eric007
10-10-2017, 10:20 AM
100%. Словами г-на Маями "я бы вдул"...
Я бы пошёл дальше... Я бы проголосовал против конституционной реформы в Италии. Если уж на то пошло...

Baba_Yaga
10-10-2017, 10:25 AM
Я бы пошёл дальше... Я бы проголосовал против конституционной реформы в Италии. Если уж на то пошло...

Почему нет, если бы это помогло вдуть?

Eric007
10-10-2017, 10:28 AM
Почему нет, если бы это помогло вдуть?
Ну... вдуть не вдуть.
А хотя... кто знает, чем бы всё закончилось?
Главное, что человек выполняет то, что обещал :)
https://svopi.ru/allworld/154878

OLYA-OLYA
10-10-2017, 11:32 AM
Никто их не боится. Просто настоящих (без мейкапа и сразу после душа в мокрых волосах и все равно красивая лицом и телом) довольно мало. А втюривать нам ваше понимание «настоящей красавицы» не надо. :111:

Ты не прав,их полно.только их нет на тв,в журналах и тп.

Izolda
10-19-2017, 02:05 PM
где были все шизоиды, когда не было интернета? У нас на форуме добрая половина ( а может и больше) таких.

g-michael
10-19-2017, 02:48 PM
Дорогие тов. Бабы Дуры

Или бабы яги?

Птиц
10-19-2017, 02:50 PM
тебе чего, болезный?

Baba_Yaga
10-19-2017, 03:00 PM
Гриша, наконец-то ты в правильной теме! Она была создана для тебя, заходи, располагайся!

Птиц
10-19-2017, 03:01 PM
Он в теме для дураков - имеет полное право здесь находиться!

а ты его адвокат, отвечаешь за него?

Baba_Yaga
10-19-2017, 03:02 PM
а ты его адвокат, отвечаешь за него?

Я его лечащий доктор.

Птиц
10-19-2017, 03:05 PM
Я его лечащий доктор.

правильное выражение - "лечащий врач".

в любом случае ты шарлатан, то што у гриши не лечится.

larsen
10-19-2017, 03:06 PM
Я его лечащий доктор.
Док. от чего лечите?

Птиц
10-19-2017, 03:08 PM
Док. от чего лечите?

а чем страдаете?

Baba_Yaga
10-19-2017, 03:08 PM
Док. от чего лечите?

Гришу - от слабоумия. Однако похвастаться результатами не могу: заболевание прогрессирует.

Птиц
10-19-2017, 03:11 PM
фру Ларсен, не крутите мне те шо у меня есть. мы карочи захирачим нефритовый стержень в вопщем карочи не помню как называицо или хде?

Милька
10-19-2017, 09:32 PM
https://scontent-sjc2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/22528465_1318637844907714_6476137398879682177_n.jp g?oh=6bf4022b45e0971860e82592185cae60&oe=5A6AE509

Izolda
10-20-2017, 07:34 AM
Вот что произошло вчера.....
Позвонила мнe подруга. Она счастлива. Решила поделиться счастьем со мной. Она встречается с М, который младше её на 15 лет. Она разведена, да и он свободен, у неё очень хороший заработок, дом, и тд и тп.. Он... работает.. Грубо говоря, хватает на самое необходимое.. Они собираются пожениться... Она рассказывала мне, какой он красивый, хорячий и тд и тп.. Я слушала, но ни разу не сказала :"Вау! я так рада!!" Так как она мне подруга, я спросила только- приготовила - ли она брачный контракт? Она сразу переменила тон, и сказала :" Ну ты, как всегда, с небес на землю опускаешь..." Ну я ответила, что любовь любовью, но разница в возрасте, и то, что она имеет, она заработала не лёжа с мужиками на кровати, и лучше как-то подстраховаться.. Она возразила, ну я прямо и ответила, что не верю в такую любовь, когда Ж намного старше М, и когда разница в мат. достатке в пользу Ж. После разговора мне стало стыдно и стало её жалко. Но... Ну не верю я в эту любовь. Она щас ему и машину, и дом там полная чаша, и этот... Ни хорошей работы, одни понты.. А подруга на меня обиделась, что я за неё не порадовалась.
Ну не могу я прикидываться, я не злорадна, не завистлива, ну кто ей правду скажет, если не я?
ПС- видела его фотографию.. Неприятный тип, из тех, которые считают, что они неотразимы, я бы мимо прошла и не заметила.

Тая
10-20-2017, 07:40 AM
Вот что произошло вчера.....
Позвонила мнe подруга. Она счастлива. Решила поделиться счастьем со мной. Она встречается с М, который младше её на 15 лет. Она разведена, да и он свободен, у неё очень хороший заработок, дом, и тд и тп.. Он... работает.. Грубо говоря, хватает на самое необходимое.. Они собираются пожениться... Она рассказывала мне, какой он красивый, хорячий и тд и тп.. Я слушала, но ни разу не сказала :"Вау! я так рада!!" Так как она мне подруга, я спросила только- приготовила - ли она брачный контракт? Она сразу переменила тон, и сказала :" Ну ты, как всегда, с небес на землю опускаешь..." Ну я ответила, что любовь любовью, но разница в возрасте, и то, что она имеет, она заработала не лёжа с мужиками на кровати, и лучше как-то подстраховаться.. Она возразила, ну я прямо и ответила, что не верю в такую любовь, когда Ж намного старше М, и когда разница в мат. достатке в пользу Ж. После разговора мне стало стыдно и стало её жалко. Но... Ну не верю я в эту любовь. Она щас ему и машину, и дом там полная чаша, и этот... Ни хорошей работы, одни понты.. А подруга на меня обиделась, что я за неё не порадовалась.
Ну не могу я прикидываться, я не злорадна, не завистлива, ну кто ей правду скажет, если не я?
ПС- видела его фотографию.. Неприятный тип, из тех, которые считают, что они неотразимы, я бы мимо прошла и не заметила.

ну жди теперь когда через время она придёт к тебе плакаться и говорить как же ты Изольда была права, этот козёл просто использовал меня:217:
Не факт конечно что так будет, но вероятность большая, кстати подруга хоть красивая?:116:15 лет это большая разница и женщина должна выглядеть при таком раскладе просто супер:235:

Izolda
10-20-2017, 07:44 AM
Да какая разница- красивая- ли она? Женщина самодостаточная, с чувством юмора и далеко не дура. Она с ним встречалась, я знала про него, но я не знала, что она соберётся замуж. Она и за рестораны бывало платила, и то, и сё.. Ну я думала, ну пусть побалуется, бывает.. А тут..
Мне он никогда не нравился, ни внешне, ни внутренне.. Для меня М должен быть М и всё, а тут.. Но я думала, что это нe моё дело и вкусы разные. Пусть делает брачный контракт.

Izolda
10-20-2017, 07:46 AM
Факт, что из-за этого козла на меня обиделись.

Тая
10-20-2017, 07:48 AM
Да какая разница- красивая- ли она? Женщина самодостаточная, с чувством юмора и далеко не дура. Она с ним встречалась, я знала про него, но я не знала, что она соберётся замуж. Она и за рестораны бывало платила, и то, и сё.. Ну я думала, ну пусть побалуется, бывает.. А тут..
Мне он никогда не нравился, ни внешне, ни внутренне.. Для меня М должен быть М и всё, а тут.. Но я думала, что это нe моё дело и вкусы разные. Пусть делает брачный контракт.
Большая, когда между мужчиной и женщиной такая разница в возрасте женщина должна как минимум выглядеть очень ухоженной и быть в хорошей спортивной форме, это сглаживает разницу, есть конечно такое понятие как любовь, при которой людям настолько хорошо вместе что внешность не имеет никакого значения, но если это другой случай, то должно быть что-то такое на что мужчина повёлся бы кроме денег, как то так:217:

Тая
10-20-2017, 07:50 AM
Факт, что из-за этого козла на меня обиделись.
не советуй ничего, потом ещё и виноватой будешь, благими намерениями как говорится, пусть она не только п....ой думает что она делает, а ещё немного и головой

Izolda
10-20-2017, 07:50 AM
Она выглядит хорошо. Дело не в этом.

Izolda
10-20-2017, 07:51 AM
не советуй ничего, потом ещё и виноватой будешь, благими намерениями как говорится, пусть она не только п....ой думает что она делает, а ещё немного и головой

не надо так о ней.

Тая
10-20-2017, 07:53 AM
не надо так о ней.
когда женщина влюблена она теряет полностью голову и многие советы друзей и подруг будут восприняты в штыки, я всегда говорила что влюблённые и дураки похожи очень)))
А может быть она будет самой счастливой с ним,и ты зря волнуешься, бывают же исключения из правил:116:

Izolda
10-20-2017, 08:02 AM
когда женщина влюблена она теряет полностью голову и многие советы друзей и подруг будут восприняты в штыки, я всегда говорила что влюблённые и дураки похожи очень)))
А может быть она будет самой счастливой с ним,и ты зря волнуешься, бывают же исключения из правил:116:

Да пусть она женится, мне не жалко, я за брачный контракт только, а она не будет его делать, вот это плохо.

larsen
10-20-2017, 08:04 AM
Да пусть она женится, мне не жалко, я за брачный контракт только, а она не будет его делать, вот это плохо.
а в чем проблема? :239:

Тая
10-20-2017, 08:05 AM
Да пусть она женится, мне не жалко, я за брачный контракт только, а она не будет его делать, вот это плохо.
Изольда, я если честно далека от этого всего, пол жизни была замужем за одним мужчиной без всякого контракта, скажи а брачный контракт как-то можно оспорить в суде при разводе? я вот знаю что даже дарственные на квартиры как-то умудряются оспаривать, ну мол человек когда дарил квартиру то был типа не в своём уме и т. д.:217:

Izolda
10-20-2017, 08:05 AM
а в чем проблема? :239:

не хочет делать бр. контракт.

Тая
10-20-2017, 08:06 AM
а в чем проблема? :239:
Изольда переживает что жених может забрать у подруги нажитое непосильным трудом:117:

Izolda
10-20-2017, 08:07 AM
Изольда переживает что жених может забрать у подруги нажитое непосильным трудом:117:

вижу зависть.

larsen
10-20-2017, 08:13 AM
не хочет делать бр. контракт.
дык... все нажитое имущество до брака разделу не подлежит
если она его в тайтл не впишет
или !!! в завещание

Izolda
10-20-2017, 08:16 AM
дык... все нажитое имущество до брака разделу не подлежит
если она его в тайтл не впишет
или !!! в завещание

чует моё сердце, что впишет...
а после брака? Он семью содержать не собирается.. А, короче.. ладно..

Izolda
11-03-2017, 10:33 AM
Пятницей навеяло....
Вот некоторые форумчане-М ( не будем указывать пальцем), просят показать "сиськи". Вроде это нoрмально. А почему Ж форумчанки не просят показать орган? Ж закомплексованные, вестимо......

Барон_Мюнхау
11-03-2017, 10:38 AM
Пятницей навеяло....
Вот некоторые форумчане-М ( не будем указывать пальцем), просят показать "сиськи". Вроде это нoрмально. А почему Ж форумчанки не просят показать орган? Ж закомплексованные, вестимо......

Дорогая, фрау Изольда, извольте:

90578

Тая
11-03-2017, 10:41 AM
Дорогая, фрау Изольда, извольте:

90578
Вот Изольда то будет рада))))

Izolda
11-03-2017, 10:47 AM
Дорогая, фрау Изольда, извольте:

90578

Хороший орган, и, главное, как на нём можно играть...

Izolda
11-03-2017, 10:47 AM
Вот Изольда то будет рада))))

оценила.

Baba_Yaga
11-03-2017, 10:53 AM
Хороший орган, и, главное, как на нём можно играть...

Не на нем, а с ним. Я, естественно, аттачмент не решился открыть.

Дженни
11-03-2017, 10:53 AM
Пятницей навеяло....
Вот некоторые форумчане-М ( не будем указывать пальцем), просят показать "сиськи". Вроде это нoрмально. А почему Ж форумчанки не просят показать орган? Ж закомплексованные, вестимо......
Толку просить, всё равно не покажут

Izolda
11-03-2017, 10:54 AM
Не на нем, а с ним. Я, естественно, аттачмент не решился открыть.

и с ним, и на нём.

Не открывайте, там орган очень внушительный.

Baba_Yaga
11-03-2017, 10:58 AM
и с ним, и на нём.

Не открывайте, там орган очень внушительный.

Не буду, я очень впечатлителен.

Izolda
11-03-2017, 10:58 AM
Не буду, я очень впечатлителен.

иззавидуетесь

Baba_Yaga
11-03-2017, 11:16 AM
иззавидуетесь

Мужчины в моем возрасте обычно приобретают достаточно сексуального опыта чтобы знать что размер не главное. У меня XL если что.

Izolda
11-03-2017, 11:18 AM
Мужчины в моем возрасте обычно приобретают достаточно сексуального опыта чтобы знать что размер не главное. У меня XL если что.

а там XXXL

Mozgotrepka
11-03-2017, 11:23 AM
у меня на днях развелся очередной друг, который был женат на деУшке моложе его лет на 15.
много было таких пар, почти все уже развелись.

а вот пара, где он моложе на 10 лет, вместе уже лет 18:281:

Baba_Yaga
11-03-2017, 11:25 AM
а там XXXL

Верю на слово!

Сиамчик
11-03-2017, 11:25 AM
Толку просить, всё равно не покажут

и слава яйцам

зачем тебе их мааахонькие старческие членчики?

Mozgotrepka
11-03-2017, 11:29 AM
дык... все нажитое имущество до брака разделу не подлежит
если она его в тайтл не впишет
или !!! в завещание

полезная инфа. форум - кладезь )

еще немаловажно, чтоб миллионную страховку не взяла :281:

Mozgotrepka
11-03-2017, 11:30 AM
и слава яйцам

зачем тебе их мааахонькие старческие членчики?

чтоб сравнивать со своими и радоваться, радоваться ))

Aurbo
11-03-2017, 11:50 AM
и слава яйцам

зачем тебе их мааахонькие старческие членчики?

скукоженные

Лирик
11-03-2017, 11:53 AM
у меня на днях развелся очередной друг, который был женат на деУшке моложе его лет на 15.
много было таких пар, почти все уже развелись.

а вот пара, где он моложе на 10 лет, вместе уже лет 18:281:

Сын от мамы - никуда!

Mozgotrepka
11-03-2017, 11:55 AM
Сын от мамы - никуда!

)))
это ты хорошо подметил.

но там он всегда выглядел старше. тираж такой - сУрьезный мущина.

Лирик
11-03-2017, 11:56 AM
Пятницей навеяло....
Вот некоторые форумчане-М ...

Ув-я Изольда, аналогом женских сисек является мужская грудь. За некоторую плату могу показать. Или не показать. Зависит от вашей расточительности.

Лирик
11-03-2017, 11:58 AM
)))
это ты хорошо подметил.

но там он всегда выглядел старше. тираж такой - сУрьезный мущина.

Серьезный? типа на умняке такой, на постоянном? даже в кругу друзьев/семьи не расслабляется, да? знаем таких. Солдат в увольнении строит из себя генерала.

Izolda
11-03-2017, 12:03 PM
Ув-я Изольда, аналогом женских сисек является мужская грудь. За некоторую плату могу показать. Или не показать. Зависит от вашей расточительности.

за сколько не покажете?

Лирик
11-03-2017, 12:05 PM
за сколько не покажете?

Непоказать будет дороже. Вам под силу такие расходы?

Сиамчик
11-03-2017, 12:20 PM
скукоженные

:237:

Izolda
11-03-2017, 12:21 PM
Непоказать будет дороже. Вам под силу такие расходы?

Не мелочитесь, г-н Лирик, живём один раз.

Izolda
11-03-2017, 12:26 PM
Один г-н Барон настоящий Мужчина, остальные боятся засветить органы.

Miami Vice
11-03-2017, 12:35 PM
)))
это ты хорошо подметил.

но там он всегда выглядел старше. тираж такой - сУрьезный мущина.

У меня есть когда то близкий друг. Он с юности был по женщинам старше его. И сам тоже всегда выглядел старше своих лет. Рассказывал как ему было 13-14 и его совратила какая та 29 летняя у которой муж ходил в загранку. С тех пор видимо и припал. Лет надцать назад я его познакомил с дамой которая как я тогда думал была лет на 5-6 его старше, т.к. выглядела неплохо, бегала, плавала, то сё. Думаю как раз для него. Они быстро припали к друг дружке и уже лет почти 30 вместе. А лет 20 назад не помню по какой причине но увидел ее вод. права. Она оказалась не на 5-6 а на целых на 12 лет его старше. :120: А он сам меня старше на год-два. :120: :120: :120:

Тая
11-03-2017, 01:01 PM
У меня есть когда то близкий друг. Он с юности был по женщинам старше его. И сам тоже всегда выглядел старше своих лет. Рассказывал как ему было 13-14 и его совратила какая та 29 летняя у которой муж ходил в загранку. С тех пор видимо и припал. Лет надцать назад я его познакомил с дамой которая как я тогда думал была лет на 5-6 его старше, т.к. выглядела неплохо, бегала, плавала, то сё. Думаю как раз для него. Они быстро припали к друг дружке и уже лет почти 30 вместе. А лет 20 назад не помню по какой причине но увидел ее вод. права. Она оказалась не на 5-6 а на целых на 12 лет его старше. :120: А он сам меня старше на год-два. :120: :120: :120:

просто и мужчина и женщина выбирают для жизни человека , а не возраст в паспорте, а если уже в начале отношений думать а как же будет потом когда возраст начнёт брать своё, то тогда вообще можно не жениться, вообще ничего не делать, не пить потому что алкоголь вреден для организма, не курить, не качаться усиленно в зале, потому что это большая нагрузка на организм, не летать самолётами потому что они могут упасть и т.д., надо стараться жить в удовольствие и с теми кого любишь, неважно какая между вами разница , потому что "завтра" может и не быть.

Mozgotrepka
11-03-2017, 01:03 PM
Серьезный? типа на умняке такой, на постоянном? даже в кругу друзьев/семьи не расслабляется, да? знаем таких. Солдат в увольнении строит из себя генерала.
не, не на умняке. он такой крупный, рукастый, щас еще и с растительностью на лице.
лесоруб такой с виду. вот скока помню его, всегда такой.

я думала, он меня лет на 10 старше, когда встретила их, а он почти моего возраста ))

Mozgotrepka
11-03-2017, 01:04 PM
У меня есть когда то близкий друг. Он с юности был по женщинам старше его. И сам тоже всегда выглядел старше своих лет. Рассказывал как ему было 13-14 и его совратила какая та 29 летняя у которой муж ходил в загранку. С тех пор видимо и припал. Лет надцать назад я его познакомил с дамой которая как я тогда думал была лет на 5-6 его старше, т.к. выглядела неплохо, бегала, плавала, то сё. Думаю как раз для него. Они быстро припали к друг дружке и уже лет почти 30 вместе. А лет 20 назад не помню по какой причине но увидел ее вод. права. Она оказалась не на 5-6 а на целых на 12 лет его старше. :120: А он сам меня старше на год-два. :120: :120: :120:

это "педофилам" на заметку ))

Nabludatel'
11-03-2017, 01:08 PM
У меня есть когда то близкий друг. Он с юности был по женщинам старше его. И сам тоже всегда выглядел старше своих лет. Рассказывал как ему было 13-14 и его совратила какая та 29 летняя у которой муж ходил в загранку. С тех пор видимо и припал. Лет надцать назад я его познакомил с дамой которая как я тогда думал была лет на 5-6 его старше, т.к. выглядела неплохо, бегала, плавала, то сё. Думаю как раз для него. Они быстро припали к друг дружке и уже лет почти 30 вместе. А лет 20 назад не помню по какой причине но увидел ее вод. права. Она оказалась не на 5-6 а на целых на 12 лет его старше. :120: А он сам меня старше на год-два. :120: :120: :120:
какая страшная история с большим кол-вом цифр.
Итак считаем:
Вначале кенту было 13-14.
через надцать лет его познакомил. 11 - ето минимальное от "надцати".
Значит кенту уже 24-25.
Почти 30 лет вместе = 29.
значит сейчас кенту как минимум 53-54. скорее всего больше.
Его дама на 12 лет старше.
Значит ей как минимум 65-66 лет....но скорее всего больше.

Тая
11-03-2017, 01:10 PM
какая страшная история с большим кол-вом цифр.
Итак считаем:
Вначале кенту было 13-14.
через надцать лет его познакомил. 11 - ето минимальное от "надцати".
Значит кенту уже 24-25.
Почти 30 лет вместе = 29.
значит сейчас кенту как минимум 53-54. скорее всего больше.
Его дама на 12 лет старше.
Значит ей как минимум 65-66 лет....но скорее всего больше.
"А он сам меня старше на год-два."

по этим подсчётам Майами уже больше полтинника))))

Mozgotrepka
11-03-2017, 01:11 PM
"А он сам меня старше на год-два."

по этим подсчётам Майами уже больше полтинника))))


а он вроде и не отрицает :281:

Тая
11-03-2017, 01:14 PM
а он вроде и не отрицает :281:
он просто постоянно здесь хвастался какой он секс-гигант я подумала что он моложе))):217:

Манюня
11-03-2017, 01:16 PM
Я заявлю авторитетно
Что больше полтинника и секс гигант
Вполне совместимы

Mozgotrepka
11-03-2017, 01:17 PM
он просто постоянно здесь хвастался какой он секс-гигант я подумала что он моложе))):217:

по сравнению с Едиком - салага )

Izolda
11-03-2017, 01:30 PM
Я заявлю авторитетно
Что больше полтинника и секс гигант
Вполне совместимы

не знаю, я с эдиком этим самым не занималась.

Тая
11-03-2017, 01:31 PM
не знаю, я с эдиком этим самым не занималась.
Оля его очень хвалила))

Mozgotrepka
11-03-2017, 01:36 PM
Оля его очень хвалила))

кстати, да.
а она молодая, горячая. значит Едик еще ого-го.
скока ему годков-то?

Izolda
11-03-2017, 01:36 PM
Оля его очень хвалила))

оля хвалит всех, кто шевелится и кто оставляет деньги на тумбочке.

Сиамчик
11-03-2017, 01:39 PM
оля хвалит всех, кто шевелится и кто оставляет деньги на тумбочке.

:111:

Baba_Yaga
11-03-2017, 03:01 PM
Я заявлю авторитетно
Что больше полтинника и секс гигант
Вполне совместимы

Семидесятилетний пациент пришел к сексопатологу с жалобой на половую слабость.
- И как часто Вы теперь имеете секс?
- Ну-у... раз в две-три недели.
- Ну что ж, в Вашем возрасте это прекрасно.
- Да, но мой сосед, который куда старше меня говорит что спит с женой каждую ночь.
- И Вы говорите! Кто Вам мешает?

Сиамчик
11-03-2017, 03:07 PM
Семидесятилетний пациент пришел к сексопатологу с жалобой на половую слабость.
- И как часто Вы теперь имеете секс?
- Ну-у... раз в две-три недели.
- Ну что ж, в Вашем возрасте это прекрасно.
- Да, но мой сосед, который куда старше меня говорит что спит с женой каждую ночь.
- И Вы говорите! Кто Вам мешает?

Ух тыыы. Какой анекдот свежий. Еееее:301:

Izolda
11-04-2017, 07:10 AM
Почитала я с утра сергунчика и подумала.. Как можно выйти за такого замуж?

Izold
11-04-2017, 07:32 AM
не выкаблучивайся, кузина, а то так и останешься бобылихой

Miami Vice
11-04-2017, 08:23 AM
Почитала я с утра сергунчика и подумала.. Как можно выйти за такого замуж?

Оказывается что можно. И наверно даже нужно. Чтобы оградить других дам от его посяганий на отношения. Другое дело что она якобы врач. Вот тут я бы забеспокоился за ее пациентов. Хотя с другой стороны у нее накапливается постоянный опыт на своем личном, домашнем пациенте. Так что может это как бы и балансирует ситуацию.

Miami Vice
11-04-2017, 08:34 AM
не выкаблучивайся, кузина, а то так и останешься бобылихой

Она другому отдана (ц) Ну там делу партии, народа, то сё.

Она была другому отдана
и за идеи шла она венчаться
и на ура трудилася она
а с племенем решила не общаться.

Прошли года, пол века или сколько
идеи сединой и плесенью покрылись
остались лозунги, плакаты да и только
гормоны в паутине давно угомонились.

Заветы молодости она держит крепко
Броневичок сменила на джип могучий
и носит не революционную ту кепку
а сумку от шанела или гуччи.

STYLE
11-04-2017, 08:45 AM
Оказывается что можно. И наверно даже нужно. Чтобы оградить других дам от его посяганий на отношения. Другое дело что она якобы врач. Вот тут я бы забеспокоился за ее пациентов. Хотя с другой стороны у нее накапливается постоянный опыт на своем личном, домашнем пациенте. Так что может это как бы и балансирует ситуацию.

У тебя вот ни врача, ни жены.
Пожалел Васю и погладил по бестолковке. :111:

OLYA-OLYA
11-04-2017, 08:52 AM
оля хвалит всех, кто шевелится и кто оставляет деньги на тумбочке.

Кто шевелится,это как,бабуля-ягуля?

Miami Vice
11-04-2017, 08:53 AM
У тебя вот ни врача, ни жены.
Пожалел Васю и погладил по бестолковке. :111:

Стуле, че это ты вдруг решил меня по члену погладить? :111:

Miami Vice
11-04-2017, 08:55 AM
Кто шевелится,это как,бабуля-ягуля?

Да не слушай эту заслуженную коммунистку всея иммигрантской волны. У нее любая половоактивная девушка под подозрением в аморалке. Можно вытащить чела из Совка но как Совок вытащить из чела.

STYLE
11-04-2017, 09:17 AM
Стуле, че это ты вдруг решил меня по члену погладить? :111:

Не знал, что у тебя член вместо бестолковой головы.
Это много объясняет в твоей глупой писанине, :111:
Убрал брезгливо руку от Васи. :237:

STYLE
11-04-2017, 09:19 AM
Да не слушай эту заслуженную коммунистку всея иммигрантской волны. У нее любая половоактивная девушка под подозрением в аморалке. Можно вытащить чела из Совка но как Совок вытащить из чела.

Ты в школе на Украине отличником был или наоборот двоечником?

STYLE
11-04-2017, 09:20 AM
Я заявлю авторитетно
Что больше полтинника и секс гигант
Вполне совместимы
Не надо бить рекорды cекcа... не бесконечна жизни даль... посадишь, сдуру, мышцу сердца... А член повиснет, как медаль!(с) :111:

OLYA-OLYA
11-04-2017, 09:52 AM
Не знал, что у тебя член вместо бестолковой головы.
Это много объясняет в твоей глупой писанине, :111:
Убрал брезгливо руку от Васи. :237:

Эй,полегче на поворотах.

Птиц
11-04-2017, 09:58 AM
Горыныч совсем йобнулсо. начал писать тупую хуйню в типо стихах.

STYLE
11-04-2017, 09:59 AM
Эй,полегче на поворотах.

Ты тут регулировщик что-ли?
Так попроси у Васи то, что у него вместо головы. Будешь им тут разруливать. :111:

Тая
11-04-2017, 10:42 AM
Ты тут регулировщик что-ли?
Так попроси у Васи то, что у него вместо головы. Будешь им тут разруливать. :111:
А Майами что реально зовут Вася или ты прикалываешься?):116:

STYLE
11-04-2017, 10:51 AM
А Майами что реально зовут Вася или ты прикалываешься?):116:

Да, реально.
Но ты можешь его звать Бобик, он тоже откликается.

Тая
11-04-2017, 11:14 AM
Да, реально.
Но ты можешь его звать Бобик, он тоже откликается.
получается Майами в одном из своих многочисленных рассказов выболтал своё имя)) необычное имя для еврейского мужчины:217:

Baba_Yaga
11-04-2017, 11:21 AM
А Майами что реально зовут Вася или ты прикалываешься?):116:

Вася - это для друзей, а для остальных он Васисуалий.

OLYA-OLYA
11-04-2017, 12:12 PM
Ты тут регулировщик что-ли?
Так попроси у Васи то, что у него вместо головы. Будешь им тут разруливать. :111:

Ха ха ха.

STYLE
11-04-2017, 12:56 PM
получается Майами в одном из своих многочисленных рассказов выболтал своё имя)) необычное имя для еврейского мужчины:217:

Какая-то его гёрлфренд, одна из многих, которые были модельной внешности, но он их бросил, лаского называла его Бобик.
Толи он был игруч, как пёсик, толи туп, как перёд автомобиля времён СССР, или всё вместе.

vitalysk
11-04-2017, 12:56 PM
какая страшная история с большим кол-вом цифр.
Итак считаем:
Вначале кенту было 13-14.
через надцать лет его познакомил. 11 - ето минимальное от "надцати".
Значит кенту уже 24-25.
Почти 30 лет вместе = 29.
значит сейчас кенту как минимум 53-54. скорее всего больше.
Его дама на 12 лет старше.
Значит ей как минимум 65-66 лет....но скорее всего больше.

:180:

Miami Vice
11-04-2017, 01:04 PM
получается Майами в одном из своих многочисленных рассказов выболтал своё имя)) необычное имя для еврейского мужчины:217:

Поменьше слушай этого придурка. Кто возьмет себе кличку "стуле" как не засранец? И судя по его логике - если меня зовут Вася (от Vice) то его точно уж Стул от слова Style. :111: При чем явно жидкий и вонючий стул.

Заметил что здесь есть пара-тройка дебилов у которых самое любимое время провождение это приебываться по каким то мелочам к юзерам. Причем делают они это как то тупенько и скаким то неприкрытым ехидством. Там у них явно какие то проблемы с просто общением.

Miami Vice
11-04-2017, 01:05 PM
Вася - это для друзей, а для остальных он Васисуалий.

А за личку можно и бан схлопотать.

Птиц
11-04-2017, 01:06 PM
типо ща йащерецо посрецца со Стайлом, а Тая тут кагбэ ни при чом.

Miami Vice
11-04-2017, 01:08 PM
какая страшная история с большим кол-вом цифр.
Итак считаем:
Вначале кенту было 13-14.
через надцать лет его познакомил. 11 - ето минимальное от "надцати".
Значит кенту уже 24-25.
Почти 30 лет вместе = 29.
значит сейчас кенту как минимум 53-54. скорее всего больше.
Его дама на 12 лет старше.
Значит ей как минимум 65-66 лет....но скорее всего больше.

Даже хуже. Он старше меня на год-два а она старше его на 12. Значит ему сейчас 56-57 а ей под 70.

Он кстати приехал сюда в 80г и когда мы начали кентовать ему было около 19-20 а мне около 18.

vitalysk
11-04-2017, 01:11 PM
Даже хуже. Он старше меня на год-два а она старше его на 12. Значит ему сейчас 56-57 а ей под 70.

Он кстати приехал сюда в 80г и когда мы начали кентовать ему было около 19-20 а мне около 18.

У меня ощущение, что я опять готовлюсь к городской олимпиаде по математике. :122:

STYLE
11-04-2017, 01:13 PM
Поменьше слушай этого придурка. Кто возьмет себе кличку "стуле" как не засранец? И судя по его логике - если меня зовут Вася (от Vice) то его точно уж Стул от слова Style. :111: При чем явно жидкий и вонючий стул.

Заметил что здесь есть пара-тройка дебилов у которых самое любимое время провождение это приебываться по каким то мелочам к юзерам. Причем делают они это как то тупенько и скаким то неприкрытым ехидством. Там у них явно какие то проблемы с просто общением.

Обиделся Бобик. :111:

Miami Vice
11-04-2017, 01:13 PM
просто и мужчина и женщина выбирают для жизни человека , а не возраст в паспорте, а если уже в начале отношений думать а как же будет потом когда возраст начнёт брать своё, то тогда вообще можно не жениться, вообще ничего не делать, не пить потому что алкоголь вреден для организма, не курить, не качаться усиленно в зале, потому что это большая нагрузка на организм, не летать самолётами потому что они могут упасть и т.д., надо стараться жить в удовольствие и с теми кого любишь, неважно какая между вами разница , потому что "завтра" может и не быть.

Каждый решает как ему комфортно. Когда я в 33 встречался с дамой которой было тогда 38-39 при всем том что она тогда выглядела очень даже я понимал что через 10-15 лет всё будет по другому. И так и получилось. Мы иногда пересекаемся в магазинах и т.п. т.к. она живет недалеко, и она в свои 60 выглядит на все 60. При том что до сих пор стройненькая, ухоженная, со следами былой красоты как грица. Для меня просто неестественно в 55 быть с дамой которой 60. С ее дочкой - вполне.

Miami Vice
11-04-2017, 01:15 PM
"А он сам меня старше на год-два."

по этим подсчётам Майами уже больше полтинника))))

Блин так я и нескрываю. )) Но народ в реале грит что не выгляжу старше чем 45. Мелочь а приятно.

Птиц
11-04-2017, 01:15 PM
он не бобик, он просто придурок. пишет тупую хуйню и троллит по мелочи, когда ему не отвечают.

Miami Vice
11-04-2017, 01:16 PM
он просто постоянно здесь хвастался какой он секс-гигант я подумала что он моложе))):217:

Мне повезло с гормональным фоном.

Miami Vice
11-04-2017, 01:17 PM
Я заявлю авторитетно
Что больше полтинника и секс гигант
Вполне совместимы

Кстати я кажется одного возраста с Димушей.

До моей тепершеней две предыдущие подруги были на 13 и 14 лет младше. Тепершняя всего на 8 но я считаю что разница в 7-10 лет самое то во всех отношениях.

Miami Vice
11-04-2017, 01:18 PM
по сравнению с Едиком - салага )

Да куда ж мне до почтенного мэтра Эдуарда?

Птиц
11-04-2017, 01:18 PM
оба до сорока лет живой не видели. одному повезло наконец.

edik
11-04-2017, 05:19 PM
Каждый решает как ему комфортно. Когда я в 33 встречался с дамой которой было тогда 38-39 при всем том что она тогда выглядела очень даже я понимал что через 10-15 лет всё будет по другому. И так и получилось. Мы иногда пересекаемся в магазинах и т.п. т.к. она живет недалеко, и она в свои 60 выглядит на все 60. При том что до сих пор стройненькая, ухоженная, со следами былой красоты как грица. Для меня просто неестественно в 55 быть с дамой которой 60. С ее дочкой - вполне.

если хуй стоит И деньги есть, то всё ОК...

Dulcinea
11-04-2017, 09:48 PM
... хуй стоит...

Это проклятье на вас наслали. Сходите к бабке.

edik
11-04-2017, 11:37 PM
Это проклятье на вас наслали. Сходите к бабке.

зачем мне к бабке ходить, когда есть девки?

OLYA-OLYA
11-05-2017, 12:00 AM
Блин так я и нескрываю. )) Но народ в реале грит что не выгляжу старше чем 45. Мелочь а приятно.

С Димкой такая же фигня.гены хорошие.

edik
11-05-2017, 12:07 AM
С Димкой такая же фигня.гены хорошие.

заладила тут, Димка-Димка...дался он тебе...

OLYA-OLYA
11-05-2017, 12:39 AM
заладила тут, Димка-Димка...дался он тебе...

Ну правда здорово,когда люди минимум лет на 10моложе выглядят без всяких вмешательств посторонних:182:

OLYA-OLYA
11-05-2017, 12:43 AM
Каждый решает как ему комфортно. Когда я в 33 встречался с дамой которой было тогда 38-39 при всем том что она тогда выглядела очень даже я понимал что через 10-15 лет всё будет по другому. И так и получилось. Мы иногда пересекаемся в магазинах и т.п. т.к. она живет недалеко, и она в свои 60 выглядит на все 60. При том что до сих пор стройненькая, ухоженная, со следами былой красоты как грица. Для меня просто неестественно в 55 быть с дамой которой 60. С ее дочкой - вполне.

Может тогда и правда,что мой любимчик с женой не спит уже давно,ведь ей под 60...более того,у них еще и спальни разные.а со мною он даже ночевал.мне так нравится спать с любимым человеком вместе,в обнимку.

OLYA-OLYA
11-05-2017, 12:46 AM
Я заявлю авторитетно
Что больше полтинника и секс гигант
Вполне совместимы

Я тоже это подтверждаю.:224:

OLYA-OLYA
11-05-2017, 12:47 AM
Кстати я кажется одного возраста с Димушей.

До моей тепершеней две предыдущие подруги были на 13 и 14 лет младше. Тепершняя всего на 8 но я считаю что разница в 7-10 лет самое то во всех отношениях.

Что за Димуша?

vitalysk
11-05-2017, 01:34 AM
Что за Димуша?

Высокий блондин в черном ботинке. (Одном)

Miami Vice
11-05-2017, 02:20 AM
если хуй стоит И деньги есть, то всё ОК...

Ну таки да. Интересно что первично - стояние или деньги? :111: Позитивный фидбэк луп так сказать.

Miami Vice
11-05-2017, 02:25 AM
Это проклятье на вас наслали. Сходите к бабке.

-Хаим, я вчера был у доктора по поводу шо у меня на мою Сарочку не стоит.
-Мойше, и шо доктор таки сказал?
-Он таки сказал что в моем возрасте уже не должен стоять.
-Так шо ты таки думаешь?
-Как гора с плеч.

edik
11-05-2017, 04:02 AM
Что за Димуша?

не сцы - не твой...:117:

edik
11-05-2017, 04:05 AM
Ну таки да. Интересно что первично - стояние или деньги? :111: Позитивный фидбэк луп так сказать.

если нет здоровья, то от денег пользы не много - разве что есть на что лечиться. Но отсутствие денег нередко ведёт к проблемам со здоровьем. ..

STYLE
11-05-2017, 06:27 AM
-Хаим, я вчера был у доктора по поводу шо у меня на мою Сарочку не стоит.
-Мойше, и шо доктор таки сказал?
-Он таки сказал что в моем возрасте уже не должен стоять.
-Так шо ты таки думаешь?
-Как гора с плеч.

Приходит мужик к врачу...
- Доктор, у меня на жену не стоит!
- Приходите завтра вместе с женой.
На следующий день приводит мужик жену. Заходит в кабинет.
Доктор ему:
- Подождите за дверью.
Жене, сидя на стуле:
- А вы раздевайтесь... Да-да.. совсем!
Так... повернитесь... так...
нагнитесь... так... лягте на кровать...
Так... перевернитесь на живот... так...
встаньте на четвереньки...
Все, можете одеваться. Позовите вашего мужа.
Заходит муж. Доктор:
- Не волнуйтесь, у вас все в порядке! У меня тоже не встал. :111:

Miami Vice
11-05-2017, 11:16 PM
Приходит молодая девушка первый раз на осмотр к гинекологу. Ну и ессно стесняется, то сё. Он видит ее стеснение и грит: -Девушка если вам это поможет я могу выключить свет чтобы вы разделись не стестняясь. Она обрадовалась: -Да, да, пожалуйста. Он гасит свет. Она раздевшись? - Доктор, а куда сложить одежду? Доктро: -На стул, возле моей.

-Helena-
11-05-2017, 11:49 PM
Приходит молодая девушка первый раз на осмотр к гинекологу. Ну и ессно стесняется, то сё. Он видит ее стеснение и грит: -Девушка если вам это поможет я могу выключить свет чтобы вы разделись не стестняясь. Она обрадовалась: -Да, да, пожалуйста. Он гасит свет. Она раздевшись? - Доктор, а куда сложить одежду? Доктро: -На стул, возле моей.

это уже "домогательство" :191:

Miami Vice
11-05-2017, 11:52 PM
это уже "домогательство" :191:

Ну вот оказывается что вы уже примкнули к гноблению здорового мужского либидо. А потом удивляетесь почему человечество (его белая часть) вымирает.

-Helena-
11-06-2017, 12:15 AM
Ну вот оказывается что вы уже примкнули к гноблению здорового мужского либидо. А потом удивляетесь почему человечество (его белая часть) вымирает.

- кстати, так и попадают/примыкают под массовый психоз! :182:

- это была шутка!!! :235:

на самом деле я давно озабочена "вымиранием" белого мужского населения в связи с современными тенденциями... и я не одна, на эту тему в сетях много пишут.
бабы не дуры, на десятки лет вперед думаем о будушем!

Izolda
11-08-2017, 08:40 AM
нет, в основном бабы дуры, но это как раз и неплохо, если баба чересчур умна, то она уже как бы и не баба.

Baba_Yaga
11-08-2017, 08:42 AM
нет, в основном бабы дуры, но это как раз и неплохо, если баба чересчур умна, то она уже как бы и не баба.

А мужик без члена...

Izolda
11-08-2017, 08:42 AM
А мужик без члена...

да!

Ben Dover
11-08-2017, 08:43 AM
нет, в основном бабы дуры, но это как раз и неплохо, если баба чересчур умна, то она уже как бы и не баба.



Изольда, а ты умна не чересчур? где этот "чур"? как определить степень бабодурости?

как думаешь, веры в гороскоп достаточно?

Izolda
11-08-2017, 08:45 AM
Изольда, а ты умна не чересчур? где этот "чур"? как определить степень бабодурости?

как думаешь, веры в гороскоп достаточно?

я умна, даже очень умна, это мой крест.... ((( Но я ещё и дурна, тоже есть.
гороскоп- совсем неплохо, если не зацикливаться. я тоже в кое-что верю из гороскопа.

Ben Dover
11-08-2017, 08:48 AM
я умна, даже очень умна, это мой крест.... ((( Но я ещё и дурна, тоже есть.
гороскоп- совсем неплохо, если не зацикливаться. я тоже в кое-что верю из гороскопа.


юпитер тебе в десятый дом. мать пресвятая богородица.

Izolda
11-08-2017, 08:50 AM
юпитер тебе в десятый дом. мать пресвятая богородица.

я не сильна в гороскопах, как ты. Про дома - это к наталье.

Ben Dover
11-08-2017, 09:19 AM
я не сильна в гороскопах, как ты. Про дома - это к наталье.


к наталье это не про дома а про чердаки. она вроде оттуда.

Izolda
11-08-2017, 01:35 PM
почему некоторые М могут спокойно сказать гадость Ж, и ничего у них не повернётся?

Ben Dover
11-08-2017, 01:39 PM
почему некоторые М могут спокойно сказать гадость Ж, и ничего у них не повернётся?



Изольда твои сокращения уже задостали. в разговорном русском - М и Ж сокращенно - мудак и жопа, а не то что ты сокращаешь...

Izolda
11-08-2017, 03:24 PM
мне надо крышу чинить.. Дырку починили, но чинить ещё надо.. жалуюсь(( а в России у меня супер крыша, и дом кирпичный, а здесь..

nataliao
11-08-2017, 03:36 PM
к наталье это не про дома а про чердаки. она вроде оттуда.
Дурак ты, Бенджамин, у меня на «чердаке» потолки выше, чем в твоей бруклинский резиденции, плюс джакузи, плюс 6 окон и два санруфа. Общая площадь 63 кВ метра:122:

Derevnya
11-08-2017, 03:36 PM
мне надо крышу чинить.. Дырку починили, но чинить ещё надо.. жалуюсь(( а в России у меня супер крыша, и дом кирпичный, а здесь..

Ф. Изольда, а нафиг Вам столько собственности ? это ж головная боль.

Baba_Yaga
11-08-2017, 03:43 PM
Изольда твои сокращения уже задостали. в разговорном русском - М и Ж сокращенно - мудак и жопа, а не то что ты сокращаешь...

Я так и прочитал что мудак и жопа. А какие ещё значения?

Izolda
11-08-2017, 03:50 PM
Ф. Изольда, а нафиг Вам столько собственности ? это ж головная боль.

всё продать и в море? Или на остров??

Derevnya
11-08-2017, 04:13 PM
всё продать и в море? Или на остров??

Нну оставить основную резиденцию, остальное продать нафиг. правда я слышал сейчас в России придется заплатить налог 30% на продажу, так как Вы не резидентша.

Izolda
11-08-2017, 04:16 PM
Нну оставить основную резиденцию, остальное продать нафиг. правда я слышал сейчас в России придется заплатить налог 30% на продажу, так как Вы не резидентша.

ой, да какие налоги? А может и правда всё проддать и на большом корабле жить? Есть такой- Ворлд называется.... я думала об этом, а потом подумала, а вдруг пираты?

nataliao
11-08-2017, 04:20 PM
Нну оставить основную резиденцию, остальное продать нафиг. правда я слышал сейчас в России придется заплатить налог 30% на продажу, так как Вы не резидентша.
А если есть прописка то сколько?

Baba_Yaga
11-08-2017, 04:20 PM
ой, да какие налоги? А может и правда всё проддать и на большом корабле жить? Есть такой- Ворлд называется.... я думала об этом, а потом подумала, а вдруг пираты?

Он в Сиэтле базируется, кстати. В наше время норовируса нужно опасаться существенно больше пиратов.

Манюня
11-08-2017, 04:27 PM
Он в Сиэтле базируется, кстати. В наше время норовируса нужно опасаться существенно больше пиратов.нет, она про этот
https://en.wikipedia.org/wiki/MS_The_World
он в Багамах базируется

Baba_Yaga
11-08-2017, 04:32 PM
нет, она про этот
https://en.wikipedia.org/wiki/MS_The_World
он в Багамах базируется

Да, я его имел ввиду. Я думал что он в Сиэтле прописан почему-то...

Izolda
11-10-2017, 09:48 AM
работаю из дома и идёт кино про троцкого. мерзость, хуже гитлера. жаль, что его не убили раньше. бедная Россия.......... а я ещё думаю, как женщины могли любить такого? Мерзкий, совсем некрасивый, просто отталкивающая внешность. Фу. Жаль, что товарищ Сталин был милосердным очень...(ц)

Derevnya
11-10-2017, 10:04 AM
не любите Вы ф. Изольда умных евреев.
Ваш идеал - Илья Муромец

Izolda
11-10-2017, 10:12 AM
не любите Вы ф. Изольда умных евреев.
Ваш идеал - Илья Муромец

троцкий не умный еврей, а нелюдь. вот нельзя мне смотреть фильмы про то время. взяла бы винтовку и всех таких бы к амбару.

Izolda
11-10-2017, 10:15 AM
кстати, г-н Деревня, стоит-ли мне спросить г-на Барона об его отношении к Троцкому, или пустить это дело на самотёк? Но вопрос-то , оказывается, очень важный.. Любовь любовью, а как же принципы?

Derevnya
11-10-2017, 10:16 AM
троцкий не умный еврей, а нелюдь. вот нельзя мне смотреть фильмы про то время. взяла бы винтовку и всех таких бы к амбару.

Почему ? ОН хотел сделать еврейский кибуц в России. многие его поддерживали.
А вот тов Сталина вы напротив, любите. как это понимать ? как идейные расхождения или личную неприязнь?

Izolda
11-10-2017, 10:20 AM
Почему ? ОН хотел сделать еврейский кибуц в России. многие его поддерживали.
А вот тов Сталина вы напротив, любите. как это понимать ? как идейные расхождения или личную неприязнь?

тов сталин остановил конвейер смерти, который построил троцкий, чтоб убивать русских.

Izolda
11-10-2017, 10:26 AM
Г-н Деревня не ответил на мой вопрос.. Плохая примета...:217:

Derevnya
11-10-2017, 11:00 AM
кстати, г-н Деревня, стоит-ли мне спросить г-на Барона об его отношении к Троцкому, или пустить это дело на самотёк? Но вопрос-то , оказывается, очень важный.. Любовь любовью, а как же принципы?

мне сдается что г-ну Барону все таки не так важна идейная платформа г-на Бронштейна как приобретение кондо в котором он сейчас живет.
на втором месте у него таксовый отчет, на третьем хороший шишкебаб.
Его идейная подкованность вызывает у меня большие сомнения, ф. Изольда. г. Барон политически неподкован, вот если бы Вы взяли его в свои нежные руки ...

Izolda
11-10-2017, 11:13 AM
мне сдается что г-ну Барону все таки не так важна идейная платформа г-на Бронштейна как приобретение кондо в котором он сейчас живет.
на втором месте у него таксовый отчет, на третьем хороший шишкебаб.
Его идейная подкованность вызывает у меня большие сомнения, ф. Изольда. г. Барон политически неподкован, вот если бы Вы взяли его в свои нежные руки ...

ну это не страшно...
:217:

Ben Dover
11-10-2017, 11:22 AM
вот тут я пожалуй соглашусь с Изольдой. Троцкий был зверюга пострашнее сталина-ленина. кстати сериал я тоже про него фтыкнул. но он там слишком человечный. я про него читал. в жизни всё намного страшнее. это вам не Хабенский под руководством цекало-эрнста. вообще вот еврейская нация не терпит полумер. если уж мудак так Мудак, гений так Гений, а тиран так Тиран. а вот полумер нет. один я как исключение не то не сё. не решил ещё.

Izolda
11-10-2017, 11:23 AM
вот тут я пожалуй соглашусь с Изольдой. Троцкий был зверюга пострашнее сталина-ленина. кстати сериал я тоже про него фтыкнул. но он там слишком человечный. я про него читал. в жизни всё намного страшнее. это вам не Хабенский под руководством цекало-эрнста. вообще вот еврейская нация не терпит полумер. если уж мудак так Мудак, гений так Гений, а тиран так Тиран. а вот полумер нет. один я как исключение не то не сё. не решил ещё.

ой беня, не гони. ты агнец.

Ben Dover
11-10-2017, 11:28 AM
ой беня, не гони. ты агнец.


ну тогда не агнец а Агнец.

The Lamb

Лирик
11-10-2017, 11:34 AM
НИфига. У Троцкого были понятия и класс. Я о сериале нифига не слышал, да и собсно российские манцы смотреть все равно невозможно, но о чем почитывал когда-то. Вовик с Йосиком были куда более быдловато брутальными.

Ben Dover
11-10-2017, 11:38 AM
НИфига. У Троцкого были понятия и класс. Я о сериале нифига не слышал, да и собсно российские манцы смотреть все равно невозможно, но о чем почитывал когда-то. Вовик с Йосиком были куда более быдловато брутальными.


многие эсесcовцы говорили на нескольких языках, прекрасно разбиртались в музыке, поэзии. обладали происхождением. но это не помешало бы им тебя лично Лирик, (задумайся!) со смехом зарезать ножами так как ты грязный еврюга и по их понятиям жить вообще не должен. так же и с Троцким. что тебе с его класса если он зверь был. почитай его самые известные высказывания.

Сиамчик
11-10-2017, 11:38 AM
работаю из дома и идёт кино про троцкого. мерзость, хуже гитлера. жаль, что его не убили раньше. бедная Россия.......... а я ещё думаю, как женщины могли любить такого? Мерзкий, совсем некрасивый, просто отталкивающая внешность. Фу. Жаль, что товарищ Сталин был милосердным очень...(ц)

https://scontent-atl3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/23376662_10155813798137346_151239203062266902_n.jp g?oh=87c82073ac4c66220a548284c9257140&oe=5A9A84D7

CAPRI
11-10-2017, 11:39 AM
вот тут я пожалуй соглашусь с Изольдой. Троцкий был зверюга пострашнее сталина-ленина. кстати сериал я тоже про него фтыкнул. но он там слишком человечный. я про него читал. в жизни всё намного страшнее. это вам не Хабенский под руководством цекало-эрнста. вообще вот еврейская нация не терпит полумер. если уж мудак так Мудак, гений так Гений, а тиран так Тиран. а вот полумер нет. один я как исключение не то не сё. не решил ещё.

Подсказать? :235:

Izolda
11-10-2017, 11:41 AM
многие эсесcовцы говорили на нескольких языках, прекрасно разбиртались в музыке, поэзии. обладали происхождением. но это не помешало бы им тебя лично Лирик, (задумайся!) со смехом зарезать ножами так как ты грязный еврюга и по их понятиям жить вообще не должен. так же и с Троцким. что тебе с его класса если он зверь был. почитай его самые известные высказывания.

Вот, пример, каким становится человек после общения со мной. Теперь беню спокойно можно выводить в люди.

Ben Dover
11-10-2017, 11:43 AM
Подсказать? :235:


КАПРИ, ты что не знаешь куда писать гадости?

CAPRI
11-10-2017, 11:45 AM
КАПРИ, ты что не знаешь куда писать гадости?

Так я вроде уже всё написала. Два раза.

А ты всё мечешься. :235:

Лирик
11-10-2017, 11:47 AM
многие эсесcовцы говорили на нескольких языках, прекрасно разбиртались в музыке, поэзии. обладали происхождением. но это не помешало бы им тебя лично Лирик, (задумайся!) со смехом зарезать ножами так как ты грязный еврюга и по их понятиям жить вообще не должен. так же и с Троцким. что тебе с его класса если он зверь был. почитай его самые известные высказывания.

Если уж суждено быть сожранным то, пожалуй лучше буржуазным Левой, чем гопотой из хрен знает откудова. э

Речь собнсо шла не о том, был ли он хорош/плох как отдельная историческая личность, а лишь сравнение с Лысым и Усатым.

Izolda
11-10-2017, 11:49 AM
беня, ну что ты, как институтка, ну извинись и покайся во всём и помирись с капри. а то страдаешь, а подойти боишься. жизнь и так коротка.

Izolda
11-10-2017, 12:19 PM
я сделала вывод и приняла решение.

Izolda
11-10-2017, 05:07 PM
я умная. Нет, УМНАЯ.. я такое сделала на работе и сама.. Всем ниц. :313:

Сиамчик
11-10-2017, 05:16 PM
я умная. Нет, УМНАЯ.. я такое сделала на работе и сама.. Всем ниц. :313:

:130:

Izolda
11-10-2017, 05:26 PM
заслужила песню моего любимого Жеки


https://www.youtube.com/watch?v=hzzfkf5zPik

-Helena-
11-10-2017, 11:24 PM
беня, ну что ты, как институтка, ну извинись и покайся во всём и помирись с капри. а то страдаешь, а подойти боишься. жизнь и так коротка.

:120:

Манюня
11-14-2017, 02:12 PM
аяяй
в НЙ то дожди
а где все мои сапоги, это сложный вопрос
легче новые купить чем найти :111:

Izolda
11-15-2017, 02:19 PM
какие дожди, у нас холод.
Кто-нибудь ставит ёлку, и когда вы её ставите? И какая у вас- настоящая? Я только за настоящую.

Miami Vice
11-15-2017, 02:20 PM
какие дожди, у нас холод.
Кто-нибудь ставит ёлку, и когда вы её ставите? И какая у вас- настоящая? Я только за настоящую.

Ставлю тока палку. Настоящую, если что.