PDA

View Full Version : Форум скучает по форумчанину..



Pages : 1 2 3 [4]

g-michael
05-02-2019, 04:32 AM
В павильон "Успехи нашей химической промышленности".


А Вы косметикой не пользуетесь?

g-michael
05-02-2019, 04:32 AM
Зависть - плохое чувство.

Kisochka
05-02-2019, 04:48 AM
Зависть - плохое чувство.

Правильно Гриша. Понравилась Елка, топи этих всех гусынь

g-michael
05-02-2019, 04:48 AM
Жаль что не могу прочесть... :153:

Kisochka
05-02-2019, 04:51 AM
Жаль что не могу прочесть... :153:

Мысленно передаю мысли Грише.....пфффффф....чырык-чырык

g-michael
05-02-2019, 04:54 AM
Как можно по Вас(м) соскучиться, если куда не ткни...

(О члене ни слова!)

Елка
05-02-2019, 05:53 AM
Кококо))

g-michael
05-02-2019, 05:56 AM
Давайте поговорим о туризме!
Ей б-гу лучше чем говорить о неприятном или ссориться...


https://www.youtube.com/watch?v=ZYMmHZCtfco&t=21s

Kisochka
05-02-2019, 06:20 AM
Кококо))

Нифигасе пенсики флиртуют

Izold
05-02-2019, 06:25 AM
а вы всё по старинке: ударю поленом, пейсы вырву... так и помрете бобылем:120:

Kapitula
05-02-2019, 06:31 AM
Я боюсь высоту, на генетическом уровне
Тест подтвердил

И вообще, у меня лишнего времени нет. Вы не понимаете, что я имею в виду

Там нет высоты, можешь летать в метре от пола.
Понимаю, но решения у меня нет.
Самой хотелось бы найти

Kisochka
05-02-2019, 06:36 AM
а вы всё по старинке: ударю поленом, пейсы вырву... так и помрете бобылем:120:

Ужастная женщина...че

g-michael
05-02-2019, 06:37 AM
Мёртвых или умирающих форумов полон интернет.

Причём я не вообще имею ввиду, а конкретно те, которые к США имеют отношение.
Например
http://rtviforums.com/forum/index.php?

или этот (тут есть водя)
http://rus2usa.com/forum/?action=forum


Что делать для превращения russianamerica в привлекательную для участников алощадку?

Yurcha
05-02-2019, 09:53 AM
У нас кошка Анфиса

Это она в котёночные времена

https://img-fotki.yandex.ru/get/15524/118181928.248/0_10c56f_b3cb3d85_XL.jpg

Шикарная кошка

Cherry29
05-02-2019, 09:54 AM
Фото?

Что-то такое?

https://s1.stc.all.kpcdn.net/putevoditel/projectid_103889/images/tild3433-3361-4231-b364-643366613265__20170525_gaf_u40_567.jpg

Типо того, ага :1:
https://a.radikal.ru/a00/1905/21/826a711c50ee.jpg (http://www.radikal.ru)

Yurcha
05-02-2019, 09:56 AM
Фото?

Что-то такое?

https://s1.stc.all.kpcdn.net/putevoditel/projectid_103889/images/tild3433-3361-4231-b364-643366613265__20170525_gaf_u40_567.jpg

Ужас...терпеть не могу коротконогих собак

Yurcha
05-02-2019, 09:57 AM
Типо того, ага :1:
https://a.radikal.ru/a00/1905/21/826a711c50ee.jpg (http://www.radikal.ru)

Не зря говорят, что собаки на своих хозяев похожи

Yurcha
05-02-2019, 09:58 AM
Эстетическая.

Вряд ли, представила комнату с куклами - пошлость

Cherry29
05-02-2019, 09:59 AM
Мёртвых или умирающих форумов полон интернет.

Причём я не вообще имею ввиду, а конкретно те, которые к США имеют отношение.
Например
http://rtviforums.com/forum/index.php?

или этот (тут есть водя)
http://rus2usa.com/forum/?action=forum


Что делать для превращения russianamerica в привлекательную для участников алощадку?

Отрубить язык ( пальцы пардон)трём форумчанАм
А нет, четырём
И всё :217:

Cherry29
05-02-2019, 09:59 AM
Вряд ли, представила комнату с куклами - пошлость

Тоже так думаю
Фу:217:

Yurcha
05-02-2019, 10:01 AM
Мне, кстати, вчера приснилось, что мы с тобой сидели и курили.

И почему-то рядом какой-то кролик был.

Сон в руку, я как раз вчера решила, что больше никогда не буду курить)

Cherry29
05-02-2019, 10:03 AM
Не зря говорят, что собаки на своих хозяев похожи

Да, она вся в меня лол

Yurcha
05-02-2019, 10:40 AM
А ты не меня спроси...или просто почитай. Уж если Гриша с Лошариком бегают и хочут писю показать....и это самые примерные семьянины. Мож заботой так окружили как ватой обложили. Ты же молодая женщина...а пишешь как заботливая одинокая сестра

Ну ты бы мне ещё алкашей из пивнушки показала, и сказала, что они тоже примерные семьянины

Kisochka
05-02-2019, 10:42 AM
Ну ты бы мне ещё алкашей из пивнушки показала, и сказала, что они тоже примерные семьянины

Я вов первых не "ну"....а во вторых..да делай ты че хочешь.

Miami Vice
05-02-2019, 10:47 AM
По моему Киса подустала нести чистое и вечное в низменные ряды усеров. Или мессадж теряется в далеком и тернистом пути из варягов в греки.

Сиамчик
05-02-2019, 10:48 AM
Ну ты бы мне ещё алкашей из пивнушки показала, и сказала, что они тоже примерные семьянины

:111:

Yurcha
05-02-2019, 10:51 AM
По моему Киса подустала нести чистое и вечное в низменные ряды усеров. Или мессадж теряется в далеком и тернистом пути из варягов в греки.

КЫса на личном жизненном примере показала, что она может принести
Скажу мягко: she is not my role model

Izold
05-02-2019, 10:57 AM
А вапще у вас есть такой/такая?

Yurcha
05-02-2019, 10:59 AM
А вапще у вас есть такой/такая?

Есть

Kisochka
05-02-2019, 11:04 AM
По моему Киса подустала нести чистое и вечное в низменные ряды усеров. Или мессадж теряется в далеком и тернистом пути из варягов в греки.

Ааще устала. :111:
https://youtu.be/1tP1umpp4M4

Kisochka
05-02-2019, 11:05 AM
КЫса на личном жизненном примере показала, что она может принести
Скажу мягко: she is not my role model

Это да....я могу принести.

Izold
05-02-2019, 12:16 PM
Есть

атлёт из NBA ?

Сиамчик
05-02-2019, 12:17 PM
Ясен пень, настоящая.

Швейцарским миллионершам больше же не с кем дружить, кроме легальных убийц из Нижнего Тагила.

кстати..писем давно не было..как-то резко пропали после выступления лора:111:

CAPRI
05-02-2019, 12:24 PM
кстати..писем давно не было..как-то резко пропали после выступления лора:111:

Чернила закончились.

Сиамчик
05-02-2019, 12:26 PM
Чернила закончились.

телефон купила купит и чернила

CAPRI
05-02-2019, 01:11 PM
Я не люблю собак. Я с ужасом жду того дня когда мне подруга снова на месяц сдаст свою собаку. И я буду считать дни до того момента, когда ее заберут.

Хотя собака классная, и обожает меня за то, что я ее хорошо и вкусно кормлю

Я собак люблю.

Но у меня никогда не было желания завести собаку.

Yurcha
05-02-2019, 02:34 PM
Я собак люблю.

Но у меня никогда не было желания завести собаку.

Я их люблю у кого-то. Чтобы я погладила и поиграла 5 минут, а ходят по пятам они пусть за своими хозяевами. Когда хозяином становлюсь я, моя жизнь превращается в кошмар. Собака считает своим долгом находиться в моем личном пространстве 24/7.
Хуже всего - это желание спать рядом со мной. Я по утрам боюсь открыть глаза, потому что знаю «сейчас начнётся», сейчас на меня обрушится собачья радость в честь моего пробуждения. This is too much attention for me.

Yurcha
05-02-2019, 02:37 PM
Собаку своего свекра я тоже терпеть не могу. Она постоянно заливается лаем. Любой звук: пропищит микроволновка, кофейная машина щёлкнет, или позвонит телефон - и все, пипец. Она зайдётся истерическим лаем

Kapitula
05-02-2019, 02:39 PM
У своей србаки это все воспитывается, как тебе надо.
Наша спит на другом этаже и ко мне особо не подходит.

Yurcha
05-02-2019, 02:41 PM
Собака моей подруги - golden retriever, тупая как пробка. Жрет котячье дерьмо from litter box.

Я ещё не встречала perfect dog, у каждой знакомой мне собаки какие-то repulsive повадки

Сиамчик
05-02-2019, 02:41 PM
Собака моей подруги - golden retriever, тупая как пробка. Жрет котячье дерьмо from litter box.

Я ещё не встречала perfect dog, у каждой знакомой мне собаки какие-то repulsive повадки

:169:

Yurcha
05-02-2019, 02:41 PM
У своей србаки это все воспитывается, как тебе надо.
Наша спит на другом этаже и ко мне особо не подходит.

У тебя, наверное, не сторожевая собака

Kapitula
05-02-2019, 02:43 PM
У тебя, наверное, не сторожевая собака

Нет, но это все воспитывается
Она лезет к остальным и не лезет ко мне

Kapitula
05-02-2019, 02:43 PM
У меня голден, ничегоне жрет

Bliss
05-02-2019, 02:44 PM
Собака моей подруги - golden retriever, тупая как пробка. Жрет котячье дерьмо from litter box.

Я ещё не встречала perfect dog, у каждой знакомой мне собаки какие-то repulsive повадки


у твоих знакомых ужасно невоспитаные сабаки.

Yurcha
05-02-2019, 02:45 PM
Нет, но это все воспитывается
Она лезет к остальным и не лезет ко мне

Сторожевых собак невозможно перевоспитать

Yurcha
05-02-2019, 02:49 PM
У меня голден, ничегоне жрет

Та что дерьмо жрет невоспитанная, она еду со стола тоже таскает

А та что Black Russian terrier - очень воспитанная. Но она слюнявая, плюс ходит везде по пятам ( даже в туалет за хозяином тащится), очень неподвижная ( бегать с ней невозможно, быстро ходить тоже), и агрессивная по отношению к чужим людям.

Я постоянно боюсь, что она на кого нибудь накинется

HoneyComb
05-02-2019, 02:55 PM
Та что дерьмо жрет невоспитанная, она еду со стола тоже таскает

А та что Блацк Руссиан терриер - очень воспитанная. Но она слюнявая, плюс ходит везде по пятам ( даже в туалет за хозяином тащится), очень неподвижная ( бегать с ней невозможно, быстро ходить тоже), и агрессивная по отношению к чужим людям.

Я постоянно боюсь, что она на кого нибудь накинется

а твоя подруга не слышала о собачих гостинницах?

Yurcha
05-02-2019, 02:58 PM
а твоя подруга не слышала о собачих гостинницах?

Собаке со мной в сто раз лучше чем в гостинице
Я не настолько ее не люблю, чтобы в гостиницу отправлять

Я могу потерпеть неудобство ради собаки

P.S. Меня никто не просит, я сама предлагаю взять собаку к себе

Kapitula
05-02-2019, 03:03 PM
Сторожевых собак невозможно перевоспитать

Неправда. Умную собаку можно научить чему угодно. Если заниматься

Kapitula
05-02-2019, 03:05 PM
Та что дерьмо жрет невоспитанная, она еду со стола тоже таскает

А та что Black Russian terrier - очень воспитанная. Но она слюнявая, плюс ходит везде по пятам ( даже в туалет за хозяином тащится), очень неподвижная ( бегать с ней невозможно, быстро ходить тоже), и агрессивная по отношению к чужим людям.

Я постоянно боюсь, что она на кого нибудь накинется

Если ты на нее гавкнешь пару раз, она перестанет за тобой ходить.
Намордник хоть надевай, не откупишься же потом. Если недайбог покусает.
Мы потому голдона и брали. Она разве что зализать может.

Yurcha
05-02-2019, 03:06 PM
Неправда. Умную собаку можно научить чему угодно. Если заниматься

Не знаю, но я этим заниматься не хочу

Kapitula
05-02-2019, 03:08 PM
Это другое дело.
Я тоже не хочу.
Средняя хочет овчарку, я сказала, когда будешь водить машину и возить ее сама на тренировки. Поражённо так брови подняла «я не могуу, я ж на танцах» :1:

Yurcha
05-02-2019, 03:13 PM
Если ты на нее гавкнешь пару раз, она перестанет за тобой ходить.
Намордник хоть надевай, не откупишься же потом. Если недайбог покусает.
Мы потому голдона и брали. Она разве что зализать может.

Мне жалко. Я двери в спальню закрыла, она под дверями лежала.
Я не выдержала и пустила ее в спальню.

Когда она мне надоедает, то я показываю «иди туда, лежи». Она такую обиженную морду делает. Выполняет, конечно, но чувствует себя ненужной.
Зачем тогда собаку заводить? Собаку должны заводить те кому собака в радость.
Моя подруга постоянно с этой собакой обнимается, целуется, собака с ними в комнате спит.

Kapitula
05-02-2019, 03:16 PM
Это из серии, если ты детей в школу отпускаешь, ты их не любишь, зачем заводила :1:
Любовь не означает сидеть в глаза друг другу смотреть 24/7

Bliss
05-02-2019, 03:16 PM
Мне жалко. Я двери в спальню закрыла, она под дверями лежала.
Я не выдержала и пустила ее в спальню.

Когда она мне надоедает, то я показываю «иди туда, лежи». Она такую обиженную морду делает. Выполняет, конечно, но чувствует себя ненужной.
Зачем тогда собаку заводить? Собаку должны заводить те кому собака в радость.
Моя подруга постоянно с этой собакой обнимается, целуется, собака с ними в комнате спит.

сердобольная мамеле. а моя выгнала собаку за двери и собака всю ночь скулила и царапалась в дверь а ей хоть бы шо, храпела всю ночь и в ус не дула.

Милька
05-02-2019, 03:38 PM
мне нравится, что эти морды за мной по пятам шарахаются
и ждут, когда мы проснемся


три, овчарки и малинуа
а беся , которая похожа на бельгийскую, но неизвестно что там на самом деле,
вот независимая, покажет немного радости и сваливает на бэкярд
мне это поведение не очень

Izold
05-02-2019, 03:51 PM
зачем тогда детей заводят, если не хотят с ними спать?!

g-michael
05-02-2019, 03:53 PM
Моя тема (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=83666) об отношении в Германии к животным


Про США было бы интересно услышать от вас.

Kapitula
05-02-2019, 03:55 PM
Подозреваю, от Гришиного соседства даже тараканы с мухами перевелись

Izold
05-02-2019, 03:56 PM
Моя тема (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=83666) об отношении в Германии к животным


Про США было бы интересно услышать от вас.

мы вас кроем, как бык овечку. у нас около 90 мильёнов собак, во!

Cherry29
05-02-2019, 04:00 PM
Собаку своего свекра я тоже терпеть не могу. Она постоянно заливается лаем. Любой звук: пропищит микроволновка, кофейная машина щёлкнет, или позвонит телефон - и все, пипец. Она зайдётся истерическим лаем


Собака моей подруги - golden retriever, тупая как пробка. Жрет котячье дерьмо from litter box.

Я ещё не встречала perfect dog, у каждой знакомой мне собаки какие-то repulsive повадки

Какой хозяин такая и собака лол

Cherry29
05-02-2019, 04:02 PM
Неправда. Умную собаку можно научить чему угодно. Если заниматься

Золотые слова :217:

Cherry29
05-02-2019, 04:07 PM
У меня perfect dog
Лаять не умеет( т. е. Я отучила)
Знает слово»хватет»
Знает слово « отдыхать»
Знает что можно что нельзя
Просто умничка
Всё понимает :320:

Yurcha
05-02-2019, 04:51 PM
Это из серии, если ты детей в школу отпускаешь, ты их не любишь, зачем заводила :1:
Любовь не означает сидеть в глаза друг другу смотреть 24/7

Это из серии, «я детей очень хотела, и для меня растить и воспитывать их самое большое счастье». А есть те, кто родил потому, что так надо. И потом всю жизнь мучатся, растят и воспитывают из чувства долга.

Yurcha
05-02-2019, 04:52 PM
У меня perfect dog
Лаять не умеет( т. е. Я отучила)
Знает слово»хватет»
Знает слово « отдыхать»
Знает что можно что нельзя
Просто умничка
Всё понимает :320:

Интересно, как ты ее лаять отучила
Вырезала голосовые связки?

Kapitula
05-02-2019, 04:58 PM
Это из серии, «я детей очень хотела, и для меня растить и воспитывать их самое большое счастье». А есть те, кто родил потому, что так надо. И потом всю жизнь мучатся, растят и воспитывают из чувства долга.

Вот и с собаками так же. Не нужно их лизать 24/7, чтобы доказать свою любовь комуто

Сиамчик
05-02-2019, 05:04 PM
Интересно, как ты ее лаять отучила
Вырезала голосовые связки?

Била по морде

Cherry29
05-02-2019, 05:05 PM
Интересно, как ты ее лаять отучила
Вырезала голосовые связки?

Я её взяла когда ей было 2 месяца
Она пыталась лаять,
но каждый раз когда она хотела это сделать, но не делала я её хвалила ..
и всё, она поняла, что лаять плохо..изи-пизи:217:

Cherry29
05-02-2019, 05:06 PM
Вот и с собаками так же. Не нужно их лизать 24/7, чтобы доказать свою любовь комуто

100%

Yurcha
05-02-2019, 05:44 PM
Вот и с собаками так же. Не нужно их лизать 24/7, чтобы доказать свою любовь комуто

I guess you are missing the main point. Я вообще не хочу собак, а детей хотела.

Yurcha
05-02-2019, 05:45 PM
Я её взяла когда ей было 2 месяца
Она пыталась лаять,
но каждый раз когда она хотела это сделать, но не делала я её хвалила ..
и всё, она поняла, что лаять плохо..изи-пизи:217:

Угу, конечно-конечно
Если это было бы so easy, то собакам бы не удаляли голосовые связки

Сиамчик
05-02-2019, 05:45 PM
I guess you are missing the main point. Я вообще не хочу собак, а детей хотела.

Я тоже не хотела собак. Муж отдал обеих. Брррр

Yurcha
05-02-2019, 05:46 PM
Била по морде

Куклачева...млин

Yurcha
05-02-2019, 05:48 PM
Я тоже не хотела собак. Муж отдал обеих. Брррр

На меня иногда находит, когда я вижу пост на фейсбуке про какую-то несчастную собаку. Но я сразу душу порывы, потому что знаю, что собак не из-за жалости надо брать. Да и муж мой вообще никаких животных не хочет.

Сиамчик
05-02-2019, 05:48 PM
Куклачева...млин

Я как-то кота оставила подруге на 3 дня. И он орал у нее дурным голосом.ночью:197:

Хотя дома такого не было. Я её просила не бить его.а обрызгать водой. Чтоб он сидел вылизывал себя. Занят был)))

Kapitula
05-02-2019, 05:49 PM
I guess you are missing the main point. Я вообще не хочу собак, а детей хотела.

Мой мейн поинт в данном случае, что твоя идея «заводить собаку только чтоб целовать в морду24/7» не выдерживает критики

Kapitula
05-02-2019, 05:50 PM
Мы взяли двух кошек изжалости. Ничего, прижились, члены семьи

Милька
05-02-2019, 05:50 PM
Угу, конечно-конечно
Если это было бы so easy, то собакам бы не ударяли голосовые связки
ошейники же есть
гавкнет >>>
неприятная вибрация

Сиамчик
05-02-2019, 05:52 PM
На меня иногда находит, когда я вижу пост на фейсбуке про какую-то несчастную собаку. Но я сразу душу порывы, потому что знаю, что собак не из-за жалости надо брать. Да и муж мой вообще никаких животных не хочет.
Ну он не в шелтер отдал. Одну бабушке другую сыну. Он тоже не любитель сам не знает нахрена завел:197:
Кстати не один он такой.многих знаю у которых собака в доме.а она им нафик не нужна

Yurcha
05-02-2019, 05:58 PM
Мой мейн поинт в данном случае, что твоя идея «заводить собаку только чтоб целовать в морду24/7» не выдерживает критики

Я такое не писала

Yurcha
05-02-2019, 05:58 PM
Мы взяли двух кошек изжалости. Ничего, прижились, члены семьи

Кошкам не нужно внимание. Да и уход за ними не требует усилий особых.

Kapitula
05-02-2019, 05:59 PM
Я собачий человек. Но кошек жалею, потому что они дебилки какие-то. Они чувствуют и любят менябольше всех

Yurcha
05-02-2019, 06:00 PM
Ну он не в шелтер отдал. Одну бабушке другую сыну. Он тоже не любитель сам не знает нахрена завел:197:
Кстати не один он такой.многих знаю у которых собака в доме.а она им нафик не нужна

Я тоже таких знаю. Звизда из жалости взяла двух котов, потом их отдала.
Зато овчарку свою любит-обожает.

Yurcha
05-02-2019, 06:03 PM
Я собачий человек. Но кошек жалею, потому что они дебилки какие-то. Они чувствуют и любят менябольше всех

Я, наоборот, кошек люблю. С кошкой с удовольствием могу спать, и телевизор смотреть.
Но от кошек тоже были неприятности. Моя любимая кошка линяла, потому что была пушистая очень. Прожила с нами 20 лет. Другая царапала мебель. А третья вообще дикой была, домой только поесть приходила.

Сиамчик
05-02-2019, 06:04 PM
Я тоже таких знаю. Звизда из жалости взяла двух котов, потом их отдала.
Зато овчарку свою любит-обожает.

А как она кстати?

Yurcha
05-02-2019, 06:06 PM
А как она кстати?

У неё все хорошо

Cherry29
05-02-2019, 06:57 PM
Угу, конечно-конечно
Если это было бы so easy, то собакам бы не удаляли голосовые связки

Это страшные люди на самом деле
Они хотят всё и сразу
Не прилагая никаких усилий..
надо приучить питомца к распорядку дня хозяина,
а не подстраиваться под его прихоти. И всё.
Жизнь с ним будет в радость.:217:

mineral
05-02-2019, 10:35 PM
Это страшные люди на самом деле
Они хотят всё и сразу
Не прилагая никаких усилий..
надо приучить питомца к распорядку дня хозяина,
а не подстраиваться под его прихоти. И всё.
Жизнь с ним будет в радость.:217:

Такая вся умудреная... таким вот опытом... :121:

Cherry29
05-03-2019, 11:20 AM
Такая вся умудреная... таким вот опытом... :121:

Да. Я такая:217:

Тая
05-03-2019, 01:09 PM
Я Изольду не вижу на форуме, если кто-то с ней общается, то передавайте привет:110:

STYLE
05-03-2019, 07:17 PM
Я Изольду не вижу на форуме, если кто-то с ней общается, то передавайте привет:110:

Присоединяюсь.

Izold
05-03-2019, 07:31 PM
Я Изольду не вижу на форуме, если кто-то с ней общается, то передавайте привет:110:

щас передам

привет, кузина)

Adda
05-03-2019, 07:35 PM
Я Изольду не вижу на форуме, если кто-то с ней общается, то передавайте привет:110:

Ну сейчас начнётся.

Skylight
05-03-2019, 08:03 PM
Ну сейчас начнётся.

не дождетесь

-Helena-
05-03-2019, 08:48 PM
Я Изольду не вижу на форуме, если кто-то с ней общается, то передавайте привет:110:

увижу, передам... :235:

CAPRI
05-04-2019, 02:59 AM
увижу, передам... :235:

Где ты её увидишь, дебилка безмозглая?

Посты годичной давности?

Даже если бы Изольда хоть где-то появлялась сейчас, она об тебя руки пачкать не стала бы.

Droog
05-04-2019, 03:01 AM
Лол, увидит она ее

CAPRI
05-04-2019, 03:02 AM
Лол, увидит она ее

Вот-вот. :235:

g-michael
05-04-2019, 03:02 AM
Где ты её увидишь, дебилка безмозглая?



В Москве.

Правда что планирутся в Путинск переименовать?

CAPRI
05-04-2019, 03:04 AM
В Москве.

Правда что планирутся в Путинск переименовать?

Извините, я бред не комментирую.

По обоим пунктам.

g-michael
05-04-2019, 03:07 AM
Извините, я бред не комментирую.

По обоим пунктам.

Дело в том что ВСЕ что Вы пишете (во всяком случае в этой теме) и есть
МАРАЗМАТИЧЕСКИ-ПАРАНОИДАЛЬНЫЙ БРЕД.


Воспринимать это всерьёз нельзя.

CAPRI
05-04-2019, 04:15 AM
Дело в том что ВСЕ что Вы пишете (во всяком случае в этой теме) и есть
МАРАЗМАТИЧЕСКИ-ПАРАНОИДАЛЬНЫЙ БРЕД.


Воспринимать это всерьёз нельзя.

Вот и гуляйте вдоль забора, компренЭ?

Alessio
05-04-2019, 05:44 AM
Вот и гуляйте вдоль забора, компренЭ?
Гулять вдоль этого забора?

https://ic.pics.livejournal.com/avmalgin/6046593/991988/991988_original.jpg

Амазонка
06-19-2019, 06:52 PM
Alter Ego, вернись!

Alter Ego, я кому сказала? Вернись! :143:

Сиамчик
06-19-2019, 06:57 PM
Alter Ego, я кому сказала? Вернись! :143:

Иннахуй

Cherry29
06-19-2019, 08:45 PM
Alter Ego, я кому сказала? Вернись! :143:

И Манюня исчезла
Мне это тоже не нравится :217:

Амазонка
06-19-2019, 08:47 PM
И Манюня исчезла
Мне это тоже не нравится :217:

Манюня, типО, дело ведет. Потом вернется. Надеюсь. :239:

Сиамчик
06-19-2019, 08:49 PM
Манюня, типО, дело ведет. Потом вернется. Надеюсь. :239:

Иннахуй:239:

Droog
06-19-2019, 10:54 PM
:143:

Cherry29
06-19-2019, 11:00 PM
Сисиписи нахал

Амазонка
06-19-2019, 11:01 PM
Сисиписи нахал

Я по нему очень, ОЧЕНЬ скучаю :195:

Cherry29
06-19-2019, 11:32 PM
Я по нему очень, ОЧЕНЬ скучаю :195:

Забыл нас
Не любит совсем :217:

Амазонка
06-19-2019, 11:34 PM
Забыл нас
Не любит совсем :217:

Не ценит.:261:

Сиамчик
06-19-2019, 11:43 PM
Я по нему очень, ОЧЕНЬ скучаю :195:

Пиздец дура:111:

g-michael
06-20-2019, 01:29 AM
В России учреждена новая награда.
Орден СКАБЕЕВОЙ трёх степеней.
Носится на правой стороне ватника.

Предлагаю вручить его Хелене

Serge7
04-01-2020, 09:07 PM
Куда пропал Крейзи Док? Доктор? Ау?!

-Helena-
04-01-2020, 11:17 PM
Сисиписи нахал


Я по нему очень, ОЧЕНЬ скучаю :195:


Забыл нас
Не любит совсем :217:

Девочки, у него все ОК!

могу передать ему привет, передам, что вы скучаете... :129:

Cherry29
04-01-2020, 11:20 PM
Передай плиз:217:

OldFart
04-01-2020, 11:22 PM
какая хуйня приперлась
и еще подружку долбоебку притащила

Сиамчик
04-01-2020, 11:26 PM
какая хуйня приперлась
и еще подружку долбоебку притащила

ты не мог бы ей минусов наебашить

а то так больно видеть её свежие посты и не иметь репу:111:

Droog
04-01-2020, 11:29 PM
Девочки, у него все ОК!

могу передать ему привет, передам, что вы скучаете... :129:

Кому ты там чо передать можешь, насекомое? :111: Передаст, блеадь, нашолся. Все пытаеца тут строить из себя реального человека. Иди нахуй атсуда, клоун

OldFart
04-01-2020, 11:31 PM
я спрошу у сиси поделиться инфой на эту пизданутую

Droog
04-01-2020, 11:34 PM
я спрошу у сиси поделиться инфой на эту пизданутую

Какая там может быть инфа, ты ее профайл в ВК видел? :111:

OldFart
04-01-2020, 11:36 PM
Какая там может быть инфа, ты ее профайл в ВК видел? :111:

нет не видел,
так же не думаю что сися совсем ебнулся с этим животным контактировать

Droog
04-01-2020, 11:48 PM
нет не видел,
так же не думаю что сися совсем ебнулся с этим животным контактировать

Скинул в репу :110:

OldFart
04-01-2020, 11:56 PM
Скинул в репу :110:

там пиздец, врач ненужен - у нее шизофрения
наверно пару лет назад палату с линде делила
но есть шансы на излечение

https://www.youtube.com/watch?v=wr-kn0JG5p4

Droog
04-01-2020, 11:59 PM
но есть шансы на излечение


Конешно есть, я уже даже предлагал варианты - пластиковый гроп, прицеп с холодильником

Сиамчик
04-02-2020, 12:02 AM
Конешно есть, я уже даже предлагал варианты - пластиковый гроп, прицеп с холодильником

Сейчас дефицит с холодильниками:192:
Просто выкинуть в лесу

Сиамчик
04-02-2020, 12:03 AM
Или сжечь

А на прах нассать

Droog
04-02-2020, 12:04 AM
Да, прах смыть в унитас и перекрестицо

Сиамчик
04-02-2020, 12:07 AM
Да, прах смыть в унитас и перекрестицо

Не надо..они воду очищают .но не до такой же степени.
Люди пить будут
Потом коронавирус обычным насморком покажется

-Helena-
04-02-2020, 12:40 AM
Передай плиз:217:

Передала, ответить - напишу!

кста, у него пару дней назад была днюха.... :116:

Cherry29
04-02-2020, 02:04 AM
Передала, ответить - напишу!

кста, у него пару дней назад была днюха.... :116:

Тогда поздравить можешь ещё от нас?:217:

vitalysk
04-02-2020, 02:08 AM
У кого там была днюха? Я тут тоже, пару месяцев назад, наткнулся на одну любимую форумчнаку.

Сиамчик
04-02-2020, 02:10 AM
На ёлку наверно

Droog
04-02-2020, 02:13 AM
На ёлку наверно

:111:

-Helena-
04-02-2020, 04:00 AM
Тогда поздравить можешь ещё от нас?:217:

Ок, поздравила, еще я ему ссылку на твой пост закинула, думаю придет


У кого там была днюха? Я тут тоже, пару месяцев назад, наткнулся на одну любимую форумчнаку.

на меня в сетях многие "натыкаются"... :116:
с некоторыми просто здоровались,
а с некоторыми общаемся часто.. сообщения оставляем...
когда тут мода погнали, я сама всем писала/звала...
но видимо уже "выросли" ... интерес пропал!

Cherry29
04-02-2020, 11:41 AM
У кого там была днюха? Я тут тоже, пару месяцев назад, наткнулся на одну любимую форумчнаку.

У нашего Сисиписи
Приятно наткнулся? Надеюсь :217:


Спасибо Helena:281:

Serge7
04-24-2020, 06:51 PM
Вчера вечером видел Химика, читающего форум. Жаль наш Хим ничего нам не написал... :217:

Whoever
04-24-2020, 07:15 PM
скучаю по Леночке.
надеюсь, она нас читает, и скоро к нам вернётся полноправным участником форума.
я помню о тебе!

как раз перечитывал Александра Сергеевича Пушкина:

Во глубине сибирских руд
Храните гордое терпенье,
Не пропадет ваш скорбный труд
И дум высокое стремленье.

Несчастью верная сестра,
Надежда в мрачном подземелье
Разбудит бодрость и веселье,
Придет желанная пора:

Любовь и дружество до вас
Дойдут сквозь мрачные затворы,
Как в ваши каторжные норы
Доходит мой свободный глас.

Оковы тяжкие падут,
Темницы рухнут — и свобода
Вас примет радостно у входа,
И братья меч вам отдадут.

:110:

Сиамчик
04-24-2020, 07:17 PM
а ведь я предлагала ей решить всё по хорошему


теперь страдай тупой, опёздыш:111::313:

vitalysk
04-27-2020, 06:48 PM
У нашего Сисиписи
Приятно наткнулся? Надеюсь :217:


Спасибо Helena:281:

При чем тут Хелена? Я никогда ее в жизни не видел и вообще не уверен, что она не Crazy Mike, например? :117::314:

Дважды не войдешь в одну реку. А если попытаешься, рискуешь узнать, что там одно пересохшее русло. Но поболтать было приятно, особенно после того, как пришлось удостовериться в полутьме зала, что это действительно она, набрав ее номер и увидев, как человек достает телефон.
Эх, когда теперь я в следующий раз попаду на концерт?! :(

Cherry29
08-20-2022, 09:13 AM
Была такая Свинка Бу
Интересно как она:217:

Сиамчик
08-20-2022, 09:18 AM
на фесйбуке кто тебе мешает её найти

Cherry29
08-20-2022, 09:21 AM
Ну мы с ней не общались плотно чтобы её искать
А потом у меня нет фб :217: