PDA

View Full Version : Форум скучает по форумчанину..



Pages : 1 2 [3] 4

Сиамчик
12-27-2018, 09:23 AM
Плита плита.....Горение. Дурочка ты злобненькая. Иди Яна нафик, надоела со своей дуростью

:310: во имя булочки водки и селёдки Аминь! :310:

Adda
12-27-2018, 09:30 AM
да, "Адонька" (ТМ) делает восприятие загробной жизни нестрашным и каким-то повседневным, обыденным, что ли.:111:Всё норовите умереть, лишь бы не работать.

Что вы стесняетесь меня "адонька" называть от своего имени? Мне приятно что вы с ТМ на одной волне)

Adda
12-27-2018, 09:34 AM
Януся имеет фан.)


Одни сумасшедшие спозаранку в этой теме и все ждут смерти. Идите работайте.

Kisochka
12-27-2018, 09:38 AM
Януся имеет фан.)


Одни сумасшедшие спозаранку в этой теме и все ждут смерти. Идите работайте.

Януся этот фан всю жизнь имеет. А вот тебя походу недавно долбануло...живенько еще трепыхаешься

Adda
12-27-2018, 09:45 AM
Климакс ебнул ее по голове...вот и пурхается в етой темеКлимакс дело наживное, вам ли не знать.

Adda
12-27-2018, 09:49 AM
Януся этот фан всю жизнь имеет. А вот тебя походу недавно долбануло...живенько еще трепыхаешьсяВы абсолютно чёкнутая бабец. Над вами только ленивый не смеётся.

Мне некогда сегодня. Пишите, я потом вам отвечу.

Kisochka
12-27-2018, 09:49 AM
Климакс дело наживное, вам ли не знать.

Неа...не знаю. Мне голову не задело...малчики помогли:111:

Adda
12-27-2018, 09:57 AM
Неа...не знаю. Мне голову не задело...малчики помогли:111:Что за такие мальчики? Не кровавые хоть? И в чём они вам помогли? Через дорогу перейти?

Вы одинокая пожилая женщина. А ещё говорите голову не задело.
Купите лучше себе брошь.)

Сиамчик
12-27-2018, 09:58 AM
Неа...не знаю. Мне голову не задело...малчики помогли:111:

тебе её при рождении задело :235:

Kisochka
12-27-2018, 09:59 AM
Что за такие мальчики? Не кровавые хоть? И в чём они вам помогли? Через дорогу перейти?

Вы одинокая пожилая женщина. А ещё говорите голову не задело.
Купите лучше себе брошь.)

Они помогли перейти...ага. Аддочка.....моя ты зайка:111:

Сиамчик
12-27-2018, 10:03 AM
Они помогли перейти...ага. Аддочка.....моя ты зайка:111:

помогли перейти через дорогу?

как мило

пионэры наверно:261:

Kisochka
12-27-2018, 10:18 AM
помогли перейти через дорогу?

как мило

пионэры наверно:261:

Октябрята.......ладно жабки, вы промеж собой какнить...

Whoever
12-27-2018, 10:21 AM
правда, странно.
вроде бы, Кисочка, я или ССРС - разведенные люди.
а посты более удовлетворенных жизнью людей, чем у счастливо замужней женщины, или её покровительницы, которой "в личку писала половина мужчин форума".

Сиамчик
12-27-2018, 10:24 AM
правда, странно.
вроде бы, Кисочка, я или ССРС - разведенные люди.
а посты более удовлетворенных жизнью людей, чем у счастливо замужней женщины, или её покровительницы, которой "в личку писала половина мужчин форума".

aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa aa:237::237:

Kisochka
12-27-2018, 10:25 AM
правда, странно.
вроде бы, Кисочка, я или ССРС - разведенные люди.
а посты более удовлетворенных жизнью людей, чем у счастливо замужней женщины, или её покровительницы, которой "в личку писала половина мужчин форума".

А Аддочка......все ей представляется че она ково-то "гоняет". Смех ага

Сиамчик
12-27-2018, 10:26 AM
Оcобенно у кисочки

:237:

Адда держи меня:237:

Kisochka
12-27-2018, 10:29 AM
Оcобенно у кисочки

:237:

Адда держи меня:237:

Особенно. У меня последние пять лет жизни просто охренительные. Прям ....:301:

Сиамчик
12-27-2018, 10:30 AM
Особенно. У меня последние пять лет жизни просто охренительные. Прям ....:301:

охуитительные ага:197::237:

Kisochka
12-27-2018, 10:35 AM
охуитительные ага:197::237:

Ага......:261:

Miami Vice
12-27-2018, 11:26 AM
правда, странно.
вроде бы, Кисочка, я или ССРС - разведенные люди.
а посты более удовлетворенных жизнью людей, чем у счастливо замужней женщины, или её покровительницы, которой "в личку писала половина мужчин форума".

Ну так вас уже развели. И вы потихоньку привыкли. А их еще только разводят. Вот они и огрызаются на форумах.

Kisochka
12-27-2018, 11:30 AM
Ну так вас уже развели. И вы потихоньку привыкли. А их еще только разводят. Вот они и огрызаются на форумах.

Чейта потихоньку....я сразу ушла. Плавать:111:

Сиамчик
12-27-2018, 11:50 AM
Чейта потихоньку....я сразу ушла. Плавать:111:

не сразу..тебя муж пиздил не один год:235:

даже доки не сделал:111:

Сиамчик
12-27-2018, 01:11 PM
блин

Адда почитай:111::111::111:

я щас умру еееееееееее:111::111::111::111:


https://kolyan.net/index.php?newsid=82523

Сиамчик
12-27-2018, 01:14 PM
:237:

https://kolyan.net/uploads/posts/2018-12/1545894157_yandex_zaprosi_01.jpg

Сиамчик
12-27-2018, 01:15 PM
последнее наверняка набирала киссточка :197:

CAPRI
12-27-2018, 02:08 PM
:197:

А, вот где Бухара29 отсиживается...

Ну что, погнали, а, Агнесса Ивановна?

Сиамчик
12-27-2018, 02:09 PM
А, вот где Бухара29 отсиживается...

Ну что, погнали, а, Агнесса Ивановна?

:237:

CAPRI
12-27-2018, 02:20 PM
Януся имеет фан.)


Одни сумасшедшие спозаранку в этой теме и все ждут смерти. Идите работайте.

Не, одной абонемент "в научный зал Ленинской библиотеки" подарили.

В баню, то есть (какая ирония, однако: модерации больше нет, а её всё в баню отправляют). :235:

Омоют там, чистое исподнее выдадут...

CAPRI
12-27-2018, 02:27 PM
Вы абсолютно чёкнутая бабец. Над вами только ленивый не смеётся.

Мне некогда сегодня. Пишите, я потом вам отвечу.

Жаль.

Сиамчик
12-27-2018, 02:28 PM
Не, одной абонемент "в научный зал Ленинской библиотеки" подарили.

В баню, то есть (какая ирония, однако: модерации больше нет, а её всё в баню отправляют). :235:

Омоют там, чистое исподнее выдадут...

:237:

CAPRI
12-27-2018, 02:28 PM
Неа...не знаю. Мне голову не задело...малчики помогли:111:

Как можно задеть то, что снесло лет 50-ть назад?

CAPRI
12-27-2018, 02:32 PM
Они помогли перейти...ага. Аддочка.....моя ты зайка:111:

Братья Хароны, что ли?

Эти могут.

CAPRI
12-27-2018, 02:34 PM
помогли перейти через дорогу?

как мило

пионэры наверно:261:

Речку одну переплыть...

Там, правда, один перевозчик, но мы сделаем скидку на отягчающие обстоятельства: покурить-коньяк, сама понимаешь.
Задвоились мальчики. :235:

CAPRI
12-27-2018, 02:36 PM
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa aa:237::237:

Это пиздец в его концентрированном виде, конечно.

CAPRI
12-27-2018, 02:38 PM
Чейта потихоньку....я сразу ушла. Плавать:111:

Ты хотела сказать - "не тонуть"?

Whoever
12-27-2018, 02:39 PM
Это пиздец в его концентрированном виде, конечно.

извини.
"половина мужчин писАли" - это с твоих слов, а на самом деле, возможно, и все 90 процентов.

Cherry29
12-27-2018, 03:01 PM
правда, странно.
вроде бы, Кисочка, я или ССРС - разведенные люди.
а посты более удовлетворенных жизнью людей, чем у счастливо замужней женщины, или её покровительницы, которой "в личку писала половина мужчин форума".

Гавно мужики видать достались
Тока себя любят..:197:
И где они теперь, те кто через её личку прошёл..
От скуки сдохли :197:

Ну ваще конечно фу такое количество мущин пропускать через свою
личку..
Буэ :217:

Cherry29
12-27-2018, 03:05 PM
А, вот где Бухара29 отсиживается...

Ну что, погнали, а, Агнесса Ивановна?

Слушай, отвали
ЗабадАла :197:

CAPRI
12-27-2018, 03:10 PM
Слушай, отвали
ЗабадАла :197:

О, высунулась? :235:

А я уж было решила, что ты у бульбе хуёшься.

В смысле, сховалась. Или как там у вас заведено - за саксаулом?

Даже не надейся, прыгать будешь похлеще, чем мячики у Шараповой.

CAPRI
12-27-2018, 03:17 PM
Гавно мужики видать достались
Тока себя любят..:197:
И где они теперь, те кто через её личку прошёл..
От скуки сдохли :197:

Ну ваще конечно фу такое количество мущин пропускать через свою
личку..
Буэ :217:

Ну, почему же сдохли? :235:

Вполне себе живы, в разных видах коммуникации.

А ты не завидуй, на тебя когда-то хотя бы Юрча обратила внимание, хоть она и не мужик.

Кстати, расскажи о своём лесбийском опыте.

У тебя это был зов природы или от безысходности?

В смысле, трахаться уже хотелось, а нельзя: иначе жених отару овец за порченую невесту не отдаст?
Не говоря уже о холодильнике "Розенлев"...

Cherry29
12-27-2018, 03:18 PM
О, высунулась? :235:

А я уж было решила, что ты у бульбе хуёшься.

В смысле, сховалась. Или как там у вас заведено - за саксаулом?

Даже не надейся, прыгать будешь похлеще, чем мячики у Шараповой.

Даже не читала.. :217:
но сколько желания...
в каждой твоей строчкЕ
Это что-то..:238:
Почему меня женщины не возбуждают? Эх..
Такая страсть пропадает:197:

CAPRI
12-27-2018, 03:22 PM
Даже не читала.. :217:
но сколько желания...
в каждой твоей строчкЕ
Это что-то..:238:
Почему меня женщины не возбуждают? Эх..
Такая страсть пропадает:197:

Да ты и правда ёбнулась.

Здесь других развлечений, кроме как такую крысу, как ты, гонять, уже не осталось.

Так что на безрыбье и жопа - соловей.

Cherry29
12-27-2018, 03:28 PM
Да ты и правда ёбнулась.

Здесь других развлечений, кроме как такую крысу, как ты, гонять, уже не осталось.

Так что на безрыбье и жопа - соловей.

Понятно, крыть нечем :197:

А кто у тебя тут остался из девочек
Кто ещё смотрит на тебя как на божествО?
Они знают, что они для тебя овцы и курицЫ? :217:

CAPRI
12-27-2018, 03:42 PM
Понятно, крыть нечем :197:

А кто у тебя тут остался из девочек
Кто ещё смотрит на тебя как на божествО?
Они знают, что они для тебя овцы и курицЫ? :217:

Крыть???

Я что, бык? Впрочем, ввиду отсутствия мозга, ты всё равно не поймёшь.

А зачем мне "девочки"? Ты всё о своём, о гомосексуальном?

Хотя... При таком мужем, как у тебя, оно и понятно.

И, кстати, нахер мне быть "божеством", не расскажешь?
Это у вас в Бухаре так принято?

Cherry29
12-27-2018, 03:49 PM
Крыть???

Я что, бык? Впрочем, ввиду отсутствия мозга, ты всё равно не поймёшь.

А зачем мне "девочки"? Ты всё о своём, о гомосексуальном?

Хотя... При таком мужем, как у тебя, оно и понятно.

И, кстати, нахер мне быть "божеством", не расскажешь?
Это у вас в Бухаре так принято?

Ты всё пишешь и пишешь мне..:197:
Боже сколько страсти:238:
А я даже не читала..:217:

Эх, девчонки..
Я вам открыла глаза? Так то..:281:

CAPRI
12-27-2018, 03:51 PM
Ты всё пишешь и пишешь мне..:197:
Боже сколько страсти:238:
Я даже не читала..:217:

Эх, девчонки..
Я вам открыла глаза? Так то..:281:

Что ты можешь открыть, кроме холодильника, чучело в шароварах? :235:

Сиамчик
12-27-2018, 03:52 PM
И, кстати, нахер мне быть "божеством", не расскажешь?
Это у вас в Бухаре так принято?

:237:

Whoever
12-27-2018, 03:58 PM
у бульбе хуёшься.

....

нет таких слов.

пошла бессвязность.

Садовничий бы тебя глубоко презирал.

Сиамчик
12-27-2018, 03:59 PM
Хуебыш всё бегает..

Ножками сучит..

Худинькими

Whoever
12-27-2018, 04:01 PM
Хуебыш всё бегает..

Ножками сучит..

Худинькими

правильно, что ответила за неё.
она сама стесняется.

CAPRI
12-27-2018, 04:07 PM
Хуебыш всё бегает..

Ножками сучит..

Худинькими

Припиздень, одно слово.

Хотя нет - припездыш.

Сиамчик
12-27-2018, 04:13 PM
Припиздень, одно слово.

Хотя нет - припездыш.

Я новое придумала. По его заявке. Грязь из под залупы опарыша.

:112::197:

CAPRI
12-27-2018, 04:31 PM
Я новое придумала. По его заявке. Грязь из под залупы опарыша.

:112::197:

ГряЗалОп.

XCNY
12-27-2018, 04:59 PM
пля ,нахуй я читаю вашу тута бапскую рамсодию нах.

CAPRI
12-28-2018, 06:11 AM
пля ,нахуй я читаю вашу тута бапскую рамсодию нах.

Для расширения кругозора. :235:

mineral
12-29-2018, 11:50 PM
Единственный способ расширения кругозора - это сделать разрез глаз до ушей... Очень широкий кругозор получается... Глаза только не успевают бегать... :121:

Каприада, с наступающим!

CAPRI
12-30-2018, 07:01 AM
Единственный способ расширения кругозора - это сделать разрез глаз до ушей... Очень широкий кругозор получается... Глаза только не успевают бегать... :121:

Каприада, с наступающим!

Встроить по фишаю в каждый глаз?

Привет, Минералиссимус! :)

Спасибо огромное, и тебе счастливого Нового года!
Счастья и удачи!

И заходи почаще. :))))

-Helena-
01-22-2019, 09:20 PM
давно в тему не заглядывала, зашла и ... офигела от хамства капри и ее тупой шестерки - в адрес
самой неконфликтной форумчанке - Черри! :153:

Это писец... как корежит изгнанную модераторшу, она уже не знает где устроить очередной конфликт, хамит и цепляется ко всем...
лишь бы строить хаос...:232:

так загадить такую хорошую тему...:119:
Тема - практически ностальгия по бывшим форумчанам..., которые ушли, потому что им тут стало не комфортно... :110:



Ты всё пишешь и пишешь мне..:197:
Боже сколько страсти:238:
А я даже не читала..:217:


Слушай, отвали
ЗабадАла :197:
Держись, Черри, поставь в игнор этих мерских клуш, не читай..
и не отвечай...не корми троллей, старух Шапокляк и черномазых гоблинш! :235:



Януся имеет фан.)
Одни сумасшедшие спозаранку в этой теме и все ждут смерти. Идите работайте.

Вы абсолютно чёкнутая бабец. Над вами только ленивый не смеётся.

Вы одинокая пожилая женщина. А ещё говорите голову не задело....
- Господи, даже Адду достали, моськи... :250:


Гавно мужики видать достались
Ну ваще конечно фу такое количество мущин пропускать через свою личку..
Буэ :217:
- ты права Черри! я читала ту переписку "в личке", где Юрча выложила на "секретном форуме", там 117 страниц... :110:
и что странно, все, о ком там капри рассказывала Юрче, что они к ней типа "приставали и обьяснялись в любви" - все они ушли с форума... :120:
многих из тех мужчин мне даже жаль... :117:
казалось бы, неглупые были мужчины, чего повелись на эту старую Шапокляк, неужели не заметили, что общается она исключительно фразами из фильмов или классической литературы, не зря же Беня тогда определил, что она скорей всего
библиотекарша, скучает на работе...
и постит свои эротические фантазии... :116:

а с отменой модерации - сразу проявилась ее гнусная сущность -
матершинница и хабалка в 7-м поколении! :110:


пля ,нахуй я читаю вашу тута бапскую рамсодию нах.
- чтобы не читать ее хамство и маты - поставьте ее все в игнор и не читайте, а кто не игнорит, то хотя бы не квотайте! :223:

:139:

Сиамчик
01-22-2019, 10:59 PM
:139::223:

Амазонка
02-13-2019, 12:18 PM
Тая, вернись. :238:

Neptune
02-13-2019, 12:21 PM
Тая, вернись. :238:

Я ей передам:314:

Амазонка
02-13-2019, 12:23 PM
Лично в руки только :102:

Манюня
02-13-2019, 12:28 PM
Я ей передам:314:Тая что ли?

Амазонка
04-29-2019, 11:38 PM
Alter Ego, вернись!

Izold
04-30-2019, 06:25 AM
а ему гиви передаст

Eric007
04-30-2019, 09:09 AM
А вот, все уже забыли про Смешно. А был ведь такой персонаж!
Надеюсь, жив ещё.

Kisochka
04-30-2019, 09:24 AM
А вот, все уже забыли про Смешно. А был ведь такой персонаж!
Надеюсь, жив ещё.

Я не забыла. Он меня в молл звал. Гулять. Еще он ел супы из банок. Железных

STYLE
04-30-2019, 09:40 AM
А вот, все уже забыли про Смешно. А был ведь такой персонаж!
Надеюсь, жив ещё.

Мне всё время кажется, что он вселился в Фонарько. :111:

g-michael
05-01-2019, 04:44 AM
Если верить пишущим (а оснований Не верить вроде как и нет), то получается что форум многолюдный.
МногоНИКовый. :)

Но я вижу не более десяти участников.

Плохо смотрю?

PS Правда я только в нескольких разделах участвую.

Alessio
05-01-2019, 04:50 AM
Если верить пишущим (а оснований Не верить вроде как и нет), то получается что форум многолюдный.
МногоНИКовый. :)

Но я вижу не более десяти участников.

Плохо смотрю?

PS Правда я только в нескольких разделах участвую.
Этот форум стал матершинным, бескультурным, форумчане любят устраивать разборки и склоки, затем друг друга обсуждают, создают клоны, засоряют тематические темы всем чем угодно. Дрянь, а не форум! Тьфу! :309:

Kisochka
05-01-2019, 05:28 AM
Этот форум стал матершинным, бескультурным, форумчане любят устраивать разборки и склоки, затем друг друга обсуждают, создают клоны, засоряют тематические темы всем чем угодно. Дрянь, а не форум! Тьфу! :309:

Шмулики сплошные блядь

g-michael
05-01-2019, 06:12 AM
Ну ваще конечно фу такое количество мущин пропускать через свою
личку..




Это интеллигентно сказано!:182:
А то тут одна Елка всё про пизду пишет.

Kisochka
05-01-2019, 07:38 AM
Это интеллигентно сказано!:182:
А то тут одна Елка всё про пизду пишет.

Гриша....про нее ты пишешь впшета

Амазонка
05-01-2019, 10:07 AM
Этот форум стал матершинным, бескультурным, форумчане любят устраивать разборки и склоки, затем друг друга обсуждают, создают клоны, засоряют тематические темы всем чем угодно. Дрянь, а не форум! Тьфу!

Это не форум дрянь, а люди просто постепенно впадают в маразм разной степени тяжести. :217:

Izold
05-01-2019, 10:08 AM
Это не форум дрянь, а люди просто постепенно впадают в маразм разной степени тяжести. :239:

форум отдельно от людей не существует, так что...

Амазонка
05-01-2019, 10:12 AM
форум отдельно от людей не существует, так что...

У нас на воротах стоит очень либеральный страж: всех впускает, никого не выпускает. :217:

Izold
05-01-2019, 10:21 AM
У нас на воротах стоит очень либеральный страж: всех впускает, никого не выпускает. :217:

эт всё в голове, все, кто хочут выйти, вышли )

Амазонка
05-01-2019, 10:24 AM
эт всё в голове, все, кто хочут выйти, вышли )

А хотелось бы "выйти" всего пару человек, а самому остаться.

Nahla
05-01-2019, 11:00 AM
Это интеллигентно сказано!:182:
А то тут одна Елка всё про пизду пишет.

у вас какая-то личная неприязнь к этому репродуктивному органу?
что у вас с пиздой не сложилось?

Nahla
05-01-2019, 11:00 AM
может она вас поглотила, как омут

Izold
05-01-2019, 11:01 AM
омг, и вы туда же

Сиамчик
05-01-2019, 11:03 AM
А хотелось бы "выйти" всего пару человек, а самому остаться.

тебе и тебе. мразина двуличная чтоб ты сдохла:235:

Kisochka
05-01-2019, 11:04 AM
омг, и вы туда же

Прости хосподи....шо же ты так за эксурсовода горой. ....близок он тебе? Глянулся?

Nahla
05-01-2019, 11:04 AM
омг, и вы туда же

куда, в пизду? :114: я прошу прощения

Izold
05-01-2019, 11:05 AM
куда, в пизду? :114: я прошу прощения

ничё, тис э фри кантри - идите, куда хотите

Nahla
05-01-2019, 11:06 AM
просто я каждый раз натыкаюсь на такое пренебрежительное замечание об этом прекрасном органе.
то она бритая фэ, то она есть буе, то она не пизда вовсе.
обидно же

Izold
05-01-2019, 11:06 AM
Прости хосподи....шо же ты так за эксурсовода горой. ....близок он тебе? Глянулся?

петросяните?

Nahla
05-01-2019, 11:06 AM
сексизм, знаете ли

Nahla
05-01-2019, 11:09 AM
интересно, кто-нибудь скучал по мне в этой теме :261:

Kisochka
05-01-2019, 11:09 AM
петросяните?

Я в отличии от Нахлы воспитана в сескзиме....подражаю, угождаю......я не могу хамить старому армянину

Nahla
05-01-2019, 11:11 AM
вот. эйджизм, знаете ли
и расизм, если захотеть

Амазонка
05-01-2019, 12:16 PM
интересно, кто-нибудь скучал по мне в этой теме :261:

Я как-то даже тему для тебя создала. Но ты все равно потом ушла :261:

Амазонка
05-01-2019, 12:22 PM
Манюня, вернись!

Сиамчик
05-01-2019, 12:25 PM
Нова,сьебись!

Nahla
05-01-2019, 12:34 PM
Я как-то даже тему для тебя создала. Но ты все равно потом ушла :261:

:226:

Yurcha
05-01-2019, 12:59 PM
интересно, кто-нибудь скучал по мне в этой теме :261:

Если бы этот вопрос задал кто-то кого забанали - тогда конечно
А так, странно. Сама ушла, желания возвращаться не было, а теперь «интересно» вдруг стало.
Тешишь своё самолюбие?

Nahla
05-01-2019, 01:03 PM
Если бы этот вопрос задал кто-то кого забанали - тогда конечно
А так, странно. Сама ушла, желания возвращаться не было, а теперь «интересно» вдруг стало.
Тешишь своё самолюбие?


просто спросила. скучал ли кто. интересно. приятно.
я не знала, что это мемориал жертв бана :114:

Yurcha
05-01-2019, 01:05 PM
просто спросила. скучал ли кто. интересно. приятно.
я не знала, что это мемориал жертв бана :114:

Если тебе интересно, то я первое время скучала

CAPRI
05-01-2019, 01:09 PM
Если тебе интересно, то я первое время скучала

Почему?

У тебя же тогда был "другой бассейн".

Yurcha
05-01-2019, 01:49 PM
Почему?

У тебя же тогда был "другой бассейн".

«Другой бассейн» - это RA?

Не знаю «почему», я по тебе тоже скучала, когда на Дворике тусила.
Но это случилось не сразу, а постепенно.

А с Нахлой, наоборот, когда я ушла из Дворика, то я по ней скучала.

CAPRI
05-01-2019, 01:52 PM
«Другой бассейн» - это RA?

Не знаю «почему», я по тебе тоже скучала, когда на Дворике тусила.
Но это случилось не сразу, а постепенно.

А с Нахлой, наоборот, когда я ушла из Дворика, то я по ней скучала.

"Другой бассейн" - это двор.

Вы же обе там примерно с одного времени тусили.

Yurcha
05-01-2019, 01:55 PM
"Другой бассейн" - это двор.

Вы же обе там примерно с одного времени тусили.

«Под первым временем» имелось ввиду время после моего ухода из Дворика.

Nahla
05-01-2019, 02:17 PM
Если тебе интересно, то я первое время скучала

и я по тебе, но всегда

Yurcha
05-01-2019, 02:28 PM
и я по тебе, но всегда

Surprised, но приятно
Может и Беня по мне скучает :261:

Nahla
05-01-2019, 02:35 PM
Surprised, но приятно
Может и Беня по мне скучает :261:

вай?
бенджамин закрыл веху, открыл горизонты. скучает

Сиамчик
05-01-2019, 02:38 PM
такие все скучальщики прям:261:

Yurcha
05-01-2019, 02:44 PM
вай?
бенджамин закрыл веху, открыл горизонты. скучает

Молодец. Надо мне тоже открыть эти...горизонты

Bliss
05-01-2019, 02:59 PM
Surprised, но приятно
Может и Беня по мне скучает :261:

нет. я с ним говорил недавно. спросил ево или он по юрче скучает и он ответил шо не скучает. тока по мне скучает.

Тая
05-01-2019, 03:21 PM
А я по Дове скучаю, по одинокому острову

Птиц
05-01-2019, 03:23 PM
Дова полезла не в свои дебри.

когда типо пикировались на шпажках это одно.

а когда в ход пошли дубины, Дова не выдержала

HoneyComb
05-01-2019, 03:24 PM
нет. я с ним говорил недавно. спросил ево или он по юрче скучает и он ответил шо не скучает. тока по мне скучает.

будешь себя хорошо вести, отпусчу к нему погостить

CAPRI
05-01-2019, 03:44 PM
Surprised, но приятно
Может и Беня по мне скучает :261:

А тебе это зачем?

CAPRI
05-01-2019, 03:46 PM
Дова полезла не в свои дебри.

когда типо пикировались на шпажках это одно.

а когда в ход пошли дубины, Дова не выдержала

Как раз в самые что ни на есть свои дебри полезла.
Сущностные.

Но коротковата кольчужка оказалась.

Bliss
05-01-2019, 03:46 PM
будешь себя хорошо вести, отпусчу к нему погостить

он скоро сюда переежает. первое время поживёт у нас.

Nahla
05-01-2019, 03:50 PM
Молодец. Надо мне тоже открыть эти...горизонты

нет! не пущю

Nahla
05-01-2019, 03:51 PM
этожнечестно
они с блиссом общаются и всё равно он только по нему скучает
где справедливость

Cherry29
05-01-2019, 04:04 PM
интересно, кто-нибудь скучал по мне в этой теме :261:

Я скучала :217:

Cherry29
05-01-2019, 04:08 PM
Манюня, вернись!

Да!
И ещё кто-то
Чтобы можно было поговорить на нашу с ней любимую тему..
Обсудить так сказать :217:

Nahla
05-01-2019, 04:09 PM
Я скучала :217:

:250:
как мало человеку надо для счастья

Cherry29
05-01-2019, 04:09 PM
:250:
как мало человеку надо для счастья

Это правда :320:

Тая
05-01-2019, 04:11 PM
:250:
как мало человеку надо для счастья
:213:

Тая
05-01-2019, 04:16 PM
Дова полезла не в свои дебри.

когда типо пикировались на шпажках это одно.

а когда в ход пошли дубины, Дова не выдержала
Дова просто в реал полностью ушла, как мы все временами, и ей не до форума, а вы тут выдумываете чёрти что, кольчужка маловата оказалась, дубин не выдержала, она никогда ни с кем не воевала, она даже не хамила никому здесь, подъебнуть красиво умела, но всегда по делу

Yurcha
05-01-2019, 04:17 PM
нет. я с ним говорил недавно. спросил ево или он по юрче скучает и он ответил шо не скучает. тока по мне скучает.

Я так и знала. Он меня на другой форум не пустил.

Yurcha
05-01-2019, 04:20 PM
А тебе это зачем?

Это я так ляпнула...мне без разницы скучает он или нет
Без него тут скучно - это факт

Nahla
05-01-2019, 04:21 PM
есть еще форум?! :321:

CAPRI
05-01-2019, 04:21 PM
Я так и знала. Он меня на другой форум не пустил.

Да самоубился он на всех форумах.

Yurcha
05-01-2019, 04:22 PM
этожнечестно
они с блиссом общаются и всё равно он только по нему скучает
где справедливость

Логично. Он по кому скучает с тем и общается

Yurcha
05-01-2019, 04:23 PM
Да самоубился он на всех форумах.

Но осадочек у меня остался. Это как с интервью на работу. Я может и сама бы не приняла предложение, но когда меня не хотят it hurts.

CAPRI
05-01-2019, 04:25 PM
Это я так ляпнула...мне без разницы скучает он или нет
Без него тут скучно - это факт

Это да, с этим не поспоришь.

Я ему всегда говорила, когда он нарывался на бан, что он козёл.

Yurcha
05-01-2019, 04:31 PM
нет. я с ним говорил недавно. спросил ево или он по юрче скучает и он ответил шо не скучает. тока по мне скучает.

Ну хоть ты вернулся, слава Хашему
Правда это как ложка с мёдом в Гришиной бочке
Я из-за тебя всю ту дебильную ветку прочла

CAPRI
05-01-2019, 04:34 PM
Но осадочек у меня остался. Это как с интервью на работу. Я может и сама бы не приняла предложение, но когда меня не хотят it hurts.

Юрча... Не драматизируй. :235:

Тая
05-01-2019, 04:35 PM
Хочу чтоб Лирик и Манюня вернулись

CAPRI
05-01-2019, 04:36 PM
Ну хоть ты вернулся, слава Хашему
Правда это как ложка с мёдом в Гришиной бочке
Я из-за тебя всю ту дебильную ветку прочла

Делать тебе нехер.

Yurcha
05-01-2019, 04:37 PM
Юрча... Не драматизируй. :235:

Я не драматизирую, просто вспомнила...раз уж к слову пришлось

CAPRI
05-01-2019, 04:38 PM
Но осадочек у меня остался. Это как с интервью на работу. Я может и сама бы не приняла предложение, но когда меня не хотят it hurts.

П.С. Просто чтоб ты понимала: Беня Юрика НЕ УВАЖАЕТ.

Yurcha
05-01-2019, 04:39 PM
Делать тебе нехер.

Ну это ты зря,,,,у меня куча дел
И прочтение той ветки меня отвлекло от кучи
Отвлекло, но не развлекло

Yurcha
05-01-2019, 04:40 PM
П.С. Просто чтоб ты понимала: Беня Юрика НЕ УВАЖАЕТ.

Тоже мне новости. Я и Беню не уважаю, и тем не менее

CAPRI
05-01-2019, 04:42 PM
Ну это ты зря,,,,у меня куча дел
И прочтение той ветки меня отвлекло от кучи
Отвлекло, но не развлекло

Вот поэтому "делать нехер".

CAPRI
05-01-2019, 04:45 PM
Тоже мне новости. Я и Беню не уважаю, и тем не менее

Нет, вот Беню я как раз уважаю.

Есть, за что.

Елка
05-01-2019, 04:45 PM
Ахахахаха...Беня Юрика НЕ УВАЖАЕТ)))
Бедный Юрик)
Это завистливое чмо Беня ненавидит Юрика за то, что тот выпрыгнул из того говна бруклинского и живет с красивой молодой женой.
Его, блядь, гложет...он же Юрика видел, как холостого дружбана, которого можно снисходительно жалеть
Авотхуй.

Bliss
05-01-2019, 04:49 PM
Ну хоть ты вернулся, слава Хашему
Правда это как ложка с мёдом в Гришиной бочке
Я из-за тебя всю ту дебильную ветку прочла


юрча, ну мы ж как ни как роцтвеники. а у гриши замечательный голос междупрочим. я если када попаду в германию обязательно возьму его в гиды. а вот я не так дамно сидел с беней в бане, пили вотку, чай горячий и он мене говорит - юра, я тя уважаю, а ты меня уважаешь? я ему сказал шо конешно уважаю. потом я ему показывал свои картины и он сказал шо он уважает меня не просто как хорошево человека, а ищо как художнека и артиста. потом мы пошли к ему домой и пили виски и курили с евошним попугаем и даже попугай сказал - юра, мы с беней тебя уважаем. а на той неделе я с ним говорил и он опять почимуто сказал - юра я тя уважаю.

Yurcha
05-01-2019, 04:49 PM
Вот поэтому "делать нехер".

Права, пойду открывать горизонты, нах

Bliss
05-01-2019, 04:54 PM
Права, пойду открывать горизонты, нах

юрча, какие горизонты? всё уже открыто дамным дамно. даже быков ничо нового не открывает. от скуки не убежать.

HoneyComb
05-01-2019, 04:54 PM
Старуха сказала не уважает, значит не уважает. А она то все знает!

Bliss
05-01-2019, 04:56 PM
Старуха сказала не уважает, значит не уважает. А она то все знает!

да ничо она не знаит, у етой ведьмы просто богатое воображение.

Елка
05-01-2019, 04:59 PM
да ничо она не знаит, у етой ведьмы просто богатое воображение.
А я точно знаю, что он ей это писал)

Bliss
05-01-2019, 05:00 PM
А я точно знаю, что он ей это писал)

значит он меня обманул :239:

Yurcha
05-01-2019, 05:01 PM
юрча, ну мы ж как ни как роцтвеники. а у гриши замечательный голос междупрочим. я если када попаду в германию обязательно возьму его в гиды. а вот я не так дамно сидел с беней в бане, пили вотку, чай горячий и он мене говорит - юра, я тя уважаю, а ты меня уважаешь? я ему сказал шо конешно уважаю. потом я ему показывал свои картины и он сказал шо он уважает меня не просто как хорошево человека, а ищо как художнека и артиста. потом мы пошли к ему домой и пили виски и курили с евошним попугаем и даже попугай сказал - юра, мы с беней тебя уважаем. а на той неделе я с ним говорил и он опять почимуто сказал - юра я тя уважаю.

Это да, хоть ты и хозер, но душа у тебя родственная

Елка
05-01-2019, 05:04 PM
значит он меня обманул :239:
Может и не обманул. Она ж все интерпретирует по своему)
Это ущербная баба, у которой никогда не было семьи, детей...одни амбиции, которые базировались на образовании и одноразовой поёбке с какеистом.

Bliss
05-01-2019, 05:05 PM
Это да, хоть ты и хозер, но душа у тебя родственная

ну тыж обожаешь хозерей

Сиамчик
05-01-2019, 05:06 PM
Может и не обманул. Она ж все интерпретирует по своему)
Это ущербная баба, у которой никогда не было семьи, детей...одни амбиции, которые базировались на образовании и одноразовой поёбке с какеистом.

О ебанько..у тебя что ли семья была? :111:

Bliss
05-01-2019, 05:06 PM
Может и не обманул. Она ж все интерпретирует по своему)
Это ущербная баба, у которой никогда не было семьи, детей...одни амбиции, которые базировались на образовании и одноразовой поёбке с какеистом.

да? ах жешь сука!

Птиц
05-01-2019, 05:07 PM
шо, Ель опять нажралась?

Yurcha
05-01-2019, 05:09 PM
ну тыж обожаешь хозерей

Да, но ты в их категорию не попадаешь
Я тебя не за это люблю

Yurcha
05-01-2019, 05:10 PM
юрча, какие горизонты? всё уже открыто дамным дамно. даже быков ничо нового не открывает. от скуки не убежать.

Ну, во-первых, не трожь Быкова. Он одна из моих радостей в жизни

Потом, я понимаю, что голубоглазых блондинов мне открывать поздно
Но может в жизни есть другие радости?

CAPRI
05-01-2019, 05:11 PM
шо, Ель опять нажралась?

Срубилась.

Под самый корешок. (с)

Yurcha
05-01-2019, 05:12 PM
да ничо она не знаит, у етой ведьмы просто богатое воображение.

Йура, ну ты же знаешь Беню. Он мог тебя уважать и не уважать в разных местах.

Bliss
05-01-2019, 05:13 PM
Ну, во-первых, не трожь Быкова. Он одна из моих радостей в жизни

Потом, я понимаю, что голубоглазых блондинов мне открывать поздно
Но может в жизни есть другие радости?

есть канешно. у простых людей есть простые радости. а калефорнийски мидлкласс просто с жиру бесицца.

Yurcha
05-01-2019, 05:22 PM
есть канешно. у простых людей есть простые радости. а калефорнийски мидлкласс просто с жиру бесицца.

Это ты зря. Я как раз радуюсь простым вещам.
Правда хобби никак не найду. Рисовать я не умею, писать тоже нет.
И мотоциклы меня не интересуют.

Kapitula
05-01-2019, 05:23 PM
Может и не обманул. Она ж все интерпретирует по своему)
Это ущербная баба, у которой никогда не было семьи, детей...одни амбиции, которые базировались на образовании и одноразовой поёбке с какеистом.

Странно от тебя слышать про семью и детей. Ты их используешь то как плюс то как минус, в зависимости от пользователя.

Kapitula
05-01-2019, 05:25 PM
Это ты зря. Я как раз радуюсь простым вещам.
Правда хобби никак не найду. Рисовать я не умею, писать тоже нет.
И мотоциклы меня не интересуют.

Найдешь- скажи.
Мне тоже надо

Yurcha
05-01-2019, 05:29 PM
Найдешь- скажи.
Мне тоже надо

А как же ремонты, стены, краски?

Kapitula
05-01-2019, 05:31 PM
А как же ремонты, стены, краски?

Это хорошо но мало

Nahla
05-01-2019, 05:32 PM
та шожь вы за люди та
я тока ее обняла, тока по душам, тока очаровать хотела, налетели, прибрали, разобрали себе по кусочку мою юрчу

CAPRI
05-01-2019, 05:35 PM
Это ты зря. Я как раз радуюсь простым вещам.
Правда хобби никак не найду. Рисовать я не умею, писать тоже нет.
И мотоциклы меня не интересуют.

Начни коллекционировать куклы.

Это очень модное хобби у олигархических жён.

Yurcha
05-01-2019, 05:49 PM
Начни коллекционировать куклы.

Это очень модное хобби у олигархических жён.

Какая радость от кукол?

Вот когда я коллекционировала голубоглазых блондинов - это была радость, и сейчас есть что вспомнить.

STYLE
05-01-2019, 06:02 PM
Какая радость от кукол?

Вот когда я коллекционировала голубоглазых блондинов - это была радость, и сейчас есть что вспомнить.

Сейчас для тебя один выход - это рыбки. :116:

Сиамчик
05-01-2019, 06:06 PM
Кролики

Yurcha
05-01-2019, 06:11 PM
Сейчас для тебя один выход - это рыбки. :116:

Спасибо, звучит как приговор

STYLE
05-01-2019, 06:38 PM
Спасибо, звучит как приговор

Во-первых, они не шумят.
Во-вторых, от них нет ни шерсти, ни запаха.
В третьих, за ними не надо ухаживать. Это делает специально обученный человек.
Ими надо только любоваться.

Морской аквариум - красота невообразимая.
Да, это стоит денег, но это стоит этого.

STYLE
05-01-2019, 06:40 PM
Кролики

Не только ценный мех, а и 2 - 3 килограмма, легко усвояемого, диетического мяса. :116:

Yurcha
05-01-2019, 06:43 PM
Во-первых, они не шумят.
Во-вторых, от них нет ни шерсти, ни запаха.
В третьих, за ними не надо ухаживать. Это делает специально обученный человек.
Ими надо только любоваться.

Морской аквариум - красота невообразимая.
Да, это стоит денег, но это стоит этого.

У меня были рыбки, сразу дохли
Про специального обученного человека я не знала
Да и весь цимес в том, чтобы любоваться творением рук и души своей
Какая радость от рыбок - если за ними кто-то другой ухаживает

STYLE
05-01-2019, 07:01 PM
У меня были рыбки, сразу дохли
Про специального обученного человека я не знала
Да и весь цимес в том, чтобы любоваться творением рук и души своей
Какая радость от рыбок - если за ними кто-то другой ухаживает

За морскими ты не смоешь сама ухаживать.
Там очень сложно.
Но ты сама можешь строить свой аквариум. Очень увлекательно.

Kapitula
05-01-2019, 07:13 PM
Крась, юрча, хижины. Творчество, иксысайз, медитация. Со всех сторон полезно.

Kapitula
05-01-2019, 07:14 PM
За морскими ты не смоешь сама ухаживать.
Там очень сложно.
Но ты сама можешь строить свой аквариум. Очень увлекательно.

Можно подумать, за ними академики ухаживают.
Все есть на ютубе

Kapitula
05-01-2019, 07:15 PM
Юрча ядерные реакторы создает, а за рыбками не сможет, нет.

Сиамчик
05-01-2019, 07:15 PM
Не только ценный мех, а и 2 - 3 килограмма, легко усвояемого, диетического мяса. :116:

:116::139:

STYLE
05-01-2019, 07:47 PM
Можно подумать, за ними академики ухаживают.
Все есть на ютубе

Конечно есть.
Но цена ошибки - дохлые рыбки и другая живность. И тогда надо начинать всё с начала.
К сожалению, им достаточно совсем немного.
Пока научишься потратишь много денег на покупку новых обитателей.

Kisochka
05-01-2019, 08:49 PM
Это ты зря. Я как раз радуюсь простым вещам.
Правда хобби никак не найду. Рисовать я не умею, писать тоже нет.
И мотоциклы меня не интересуют.

А муж как жы...не в смысле че муж рисует, а муж как хобби. Прости...он просто как родственник, я вспомнила твои слова

Yurcha
05-01-2019, 08:58 PM
А муж как жы...не в смысле че муж рисует, а муж как хобби. Прости...он просто как родственник, я вспомнила твои слова

Нефигасе себе «просто»...твоя дочка с внуком тебе тоже «просто родственники»?

Cherry29
05-01-2019, 08:58 PM
Хочу чтоб Лирик и Манюня вернулись

Лирик нам не нужен..
Раз мы ему не нужны:217:
А Манюня возвращайся,да!!!!

Yurcha
05-01-2019, 08:59 PM
За морскими ты не смоешь сама ухаживать.
Там очень сложно.
Но ты сама можешь строить свой аквариум. Очень увлекательно.

Я не за какими не смогу. У меня даже goldfish дохли

Kapitula
05-01-2019, 09:01 PM
может она им шапочки вяжет. как хобби.

Kisochka
05-01-2019, 09:02 PM
Нефигасе себе «просто»...твоя дочка с внуком тебе тоже «просто родственники»?

Муж...это не кровный родственник. Ты правда видишь в браке роль мужа, тллько как родственника...которому нужны только забота и уход.

Kapitula
05-01-2019, 09:03 PM
Муж...это не кровный родственник. Ты правда видишь в браке роль мужа, тллько как родственника...которому нужны только забота и уход.

ты правда думаешь, что дочке и внуку не нужны забота и уход?

Yurcha
05-01-2019, 09:03 PM
Муж...это не кровный родственник. Ты правда видишь в браке роль мужа, тллько как родственника...которому нужны только забота и уход.

Я мужа люблю как кровного родственника, не представляю себе жизни без него

Cherry29
05-01-2019, 09:05 PM
Я не за какими не смогу. У меня даже goldfish дохли

Ничего себе..
Это настораживает.:217:

Kisochka
05-01-2019, 09:06 PM
Я мужа люблю как кровного родственника, не представляю себе жизни без него

Это я знаю...ты писала. Я тебя спрашиваю...мож вместо хобби, с мужем попробывать не как с родственником, а как с мужчиной? Ну шоб повесельше стало

Yurcha
05-01-2019, 09:11 PM
Это я знаю...ты писала. Я тебя спрашиваю...мож вместо хобби, с мужем попробывать не как с родственником, а как с мужчиной? Ну шоб повесельше стало

С чего ты взяла, что я с мужем не как с мужчиной?
Хобби это другое. Не путайте туризм с эмиграцией.

Kapitula
05-01-2019, 09:12 PM
побежали, Юрча, 5к с грязью.
ты скажешь, что грязь не любишь.
а я скажу, если пару друзей найдешь, ето весело.

Kisochka
05-01-2019, 09:14 PM
С чего ты взяла, что я с мужем не как с мужчиной?
Хобби это другое. Не путайте туризм с эмиграцией.

С твоего поведения скандальново...и с твоих слов про родственника.

Yurcha
05-01-2019, 09:16 PM
С твоего поведения скандальново...и с твоих слов про родственника.

Ну ты это....ошиблась. Я с мужем регулярно как с мужчиной.

Yurcha
05-01-2019, 09:17 PM
побежали, Юрча, 5к с грязью.
ты скажешь, что грязь не любишь.
а я скажу, если пару друзей найдешь, ето весело.

У меня уже есть несколько пар веселых друзей

Kapitula
05-01-2019, 09:18 PM
У меня уже есть несколько пар веселых друзей

с ними будет очень весело бежать в грязи :1:

Kisochka
05-01-2019, 09:19 PM
Ну ты это....ошиблась. Я с мужем регулярно как с мужчиной.

Да блин....ты не так понимаешь все. Ну супружиский секс как часть рутины и физилогия это одно. Я тебе про всколыхнуть жизнь ..и его и себя. Просто когда так, на хобби времени нет. То чето куда-то ехать с ним, то идти, то футбол его смотреть. Корочееее...не хочешь, не надо...я же настаиваю.

Kapitula
05-01-2019, 09:21 PM
укисочки кроме пива своих хобби нет, лук ху из токинг

Kisochka
05-01-2019, 09:23 PM
У меня уже есть несколько пар веселых друзей

И дружба семейнымт парами....да?

HoneyComb
05-01-2019, 09:23 PM
Юрча, собаку возьми.

Kisochka
05-01-2019, 09:25 PM
укисочки кроме пива своих хобби нет, лук ху из токинг

Ты так выпрашиваешь по всем темам. . Сиди без ответов. Бесись сама с собой

Yurcha
05-01-2019, 09:27 PM
Да блин....ты не так понимаешь все. Ну супружиский секс как часть рутины и физилогия это одно. Я тебе про всколыхнуть жизнь ..и его и себя. Просто когда так, на хобби времени нет. То чето куда-то ехать с ним, то идти, то футбол его смотреть. Корочееее...не хочешь, не надо...я же настаиваю.

Ай Ната...мы все время куда-то едем, ходим и едим. Это все меня радует и греет, но хобби это другое. Хобби - это то, от чего срывает крышу

Kapitula
05-01-2019, 09:28 PM
Ты так выпрашиваешь по всем темам. . Сиди без ответов. Бесись сама с собой

нахуй мне твои ответы, я с юрчей разговариваю

Yurcha
05-01-2019, 09:30 PM
Юрча, собаку возьми.

Я не люблю собак. Я с ужасом жду того дня когда мне подруга снова на месяц сдаст свою собаку. И я буду считать дни до того момента, когда ее заберут.

Хотя собака классная, и обожает меня за то, что я ее хорошо и вкусно кормлю

Kisochka
05-01-2019, 09:32 PM
Я не люблю собак. Я с ужасом жду того дня когда мне подруга снова на месяц сдаст свою собаку. И я буду считать дни до того момента, когда ее заберут.

Хотя собака классная, и обожает меня за то, что я ее хорошо и вкусно кормлю

Вообще интересно......вроде в тебе есть темперамент. А любви нет...ни к кому...вообще.

Kapitula
05-01-2019, 09:33 PM
юрча, полетать может?
https://www.iflyworld.com/?gclid=Cj0KCQjwh6XmBRDRARIsAKNInDGDi-0PvI77DPQQM1Bcr-V4LjSdEPbfKomPxn3MwYX9PjNZhq55NjkaAlcbEALw_wcB

Kisochka
05-01-2019, 09:39 PM
Я ниче не вижу...Капа ты в игноре. Совсем в Сяму превратилась.....

Kapitula
05-01-2019, 09:41 PM
точно, совсем в ебанашку превратилась. только не я.
сейчас будет ходить как Григорий, влазить всюду и писать "вы у меня в игноре". и спрашивать у других, что про нее пишут :111:

Cherry29
05-01-2019, 09:43 PM
Вообще интересно......вроде в тебе есть темперамент. А любви нет...ни к кому...вообще.

Поэтому и рыбки сдохли.
Сто пудов:217:

Cherry29
05-01-2019, 09:44 PM
Я ниче не вижу...Капа ты в игноре. Совсем в Сяму превратилась.....

Не надо капу сравнивать с придурошной, плиз:217:

Kisochka
05-01-2019, 09:47 PM
Не надо капу сравнивать с придурошной, плиз:217:

Так сходство налицо.......щас так стало. Острвенелось Капу поглатила...всю

Kisochka
05-01-2019, 09:48 PM
Поэтому и рыбки сдохли.
Сто пудов:217:

Даж Быков заболел...прости хосподи за такие шутке:111:

Yurcha
05-01-2019, 10:38 PM
Вообще интересно......вроде в тебе есть темперамент. А любви нет...ни к кому...вообще.

Я как раз любвеобильная
Обожаю мужа, детей, друзей, котов, и даже некоторых форумчан
Тебя и собак не люблю

Yurcha
05-01-2019, 10:41 PM
юрча, полетать может?
https://www.iflyworld.com/?gclid=Cj0KCQjwh6XmBRDRARIsAKNInDGDi-0PvI77DPQQM1Bcr-V4LjSdEPbfKomPxn3MwYX9PjNZhq55NjkaAlcbEALw_wcB

Я боюсь высоту, на генетическом уровне
Тест подтвердил

И вообще, у меня лишнего времени нет. Вы не понимаете, что я имею в виду

Yurcha
05-01-2019, 10:42 PM
Поэтому и рыбки сдохли.
Сто пудов:217:

Я обожала рыбок, плакала когда они сдохли
Так что мимо

HoneyComb
05-01-2019, 10:44 PM
Нет Юрча, это ты не понимаешь, нет в твоей душе любви. Но тебе не понять. И тора тебя не научила.

Kisochka
05-01-2019, 10:50 PM
Я как раз любвеобильная
Обожаю мужа, детей, друзей, котов, и даже некоторых форумчан
Тебя и собак не люблю

Да прям....у тебя быков капри и чувство долга. Не идет от тебя тепла...ты как тетка засохшая вся какая-то

Yurcha
05-01-2019, 10:57 PM
Как могут чувствовать мое тепло те кого я не люблю?)
Те кого люблю - чувствуют :116:

Yurcha
05-01-2019, 11:00 PM
Вот, кстати, за что я собак не люблю
Так это за то, что они липнут несмотря на то, что их не любят

Kisochka
05-01-2019, 11:00 PM
Как могут чувствовать мое тепло те кого я не люблю?)
Те кого люблю - чувствуют :116:

Еще как...вон че Ханя в любви купается видно сразу. От нее волна идет...а от тебя одна забота

Yurcha
05-01-2019, 11:05 PM
Еще как...вон че Ханя в любви купается видно сразу. От нее волна идет...а от тебя одна забота

КЫса, мне сейчас не до скандалов

Sixteen
05-01-2019, 11:07 PM
КЫса, мне сейчас не до скандалов

нискандаль, нинадо.
тебе ниидет скандалить.

Kisochka
05-01-2019, 11:09 PM
КЫса, мне сейчас не до скандалов

Какой еще скандал. Я тебе это говорю ровным тихим голосом. Тем более че ничего уж в тебе не изменить...все теперь так и будет...всегда. Если только твой муж не рванет с поводка...чтоб почувствовать себя живым. Но скорее всего он это делает давно и потихоньку....не разрушая официальный брак. Ты тору учить в старбакс...он к любовнице

Yurcha
05-01-2019, 11:12 PM
Какой еще скандал. Я тебе это говорю ровным тихим голосом. Тем более че ничего уж в тебе не изменить...все теперь так и будет...всегда. Если только твой муж не рванет с поводка...чтоб почувствовать себя живым. Но скорее всего он это делает давно и потихоньку....не разрушая официальный брак. Ты тору учить в старбакс...он к любовнице

Мой муж меня любит обожает, у него нет любовниц :261:

Whoever
05-01-2019, 11:14 PM
Мой муж меня любит обожает, у него нет любовниц :261:

а он знает про CAPRI?

Kisochka
05-01-2019, 11:25 PM
Мой муж меня любит обожает, у него нет любовниц :261:

Лучше бы он тебя трахал......а не обожал. Тада мож из тебя неполучилось бы такой суки

Yurcha
05-01-2019, 11:28 PM
Лучше бы он тебя трахал......а не обожал. Тада мож из тебя неполучилось бы такой суки

Из меня сука получилась до встречи с мужем
Меня избаловали голубоглазые блондины :261:

Yurcha
05-01-2019, 11:29 PM
а он знает про CAPRI?

:111:

Kisochka
05-01-2019, 11:30 PM
Из меня сука получилась до встречи с мужем
Меня избаловали голубоглазые блондины :261:

Да прям....события 25 летней давности вспоминаешь. А счас забота и родственник...отсюдова и сучность лезет.

Yurcha
05-01-2019, 11:34 PM
Да прям....события 25 летней давности вспоминаешь. А счас забота и родственник...отсюдова и сучность лезет.

Ну не 25-ти...но блондины прошли, а характер остался
И что плохого в заботе? Ты так пишешь как будто бы это плохо
Я заботливая и надежная.

Kisochka
05-01-2019, 11:47 PM
Ну не 25-ти...но блондины прошли, а характер остался
И что плохого в заботе? Ты так пишешь как будто бы это плохо
Я заботливая и надежная.

А ты не меня спроси...или просто почитай. Уж если Гриша с Лошариком бегают и хочут писю показать....и это самые примерные семьянины. Мож заботой так окружили как ватой обложили. Ты же молодая женщина...а пишешь как заботливая одинокая сестра

Cherry29
05-02-2019, 12:09 AM
Не представляю как можно не любить собак..:217:
Погладила свою корги..
Она меня с работы встречает,можно прослезиться..
На диване фильм смотрю, она дрыхнет рядом..
Такая сладкая морда, это что-то..:320:

HoneyComb
05-02-2019, 12:12 AM
Не представляю как можно не любить собак..:217:
Погладила свою корги..
Она меня с работы встречает,можно прослезиться..
На диване фильм смотрю, она дрыхнет рядом..
Такая сладкая морда, это что-то..:320:

У тебя корги?!?!? Где покупала?

Cherry29
05-02-2019, 12:13 AM
У тебя корги?!?!? Где покупала?

Недалеко от Сиэтла..
Два месяца ей было :217:

HoneyComb
05-02-2019, 12:19 AM
Недалеко от Сиэтла..
Два месяца ей было :217:

У бридера? Можно мне инфо?

Cherry29
05-02-2019, 12:33 AM
У бридера? Можно мне инфо?

В личке
Зачем тебе Сиэтл?
Мы сейчас жениха ищем столько красивых у вас в ЛА
Это что-то, прям всё бросай ..:217:

CAPRI
05-02-2019, 02:37 AM
О ебанько..у тебя что ли семья была? :111:

У неё есть этот, который... Короче, с письмами.

И подруга, которая ебётся с шеф-поваром.

Замена счастию она. (с)

Это ж как бы сама Хуель с тем поваром ебётся.

CAPRI
05-02-2019, 02:40 AM
Какая радость от кукол?

Вот когда я коллекционировала голубоглазых блондинов - это была радость, и сейчас есть что вспомнить.

Эстетическая.

CAPRI
05-02-2019, 02:43 AM
Спасибо, звучит как приговор

Мне, кстати, вчера приснилось, что мы с тобой сидели и курили.

И почему-то рядом какой-то кролик был.

Сиамчик
05-02-2019, 02:46 AM
У неё есть этот, который... Короче, с письмами.

И подруга, которая ебётся с шеф-поваром.

Замена счастию она. (с)

Это ж как бы сама Хуель с тем поваром ебётся.

Не жизнь,а сказка. Я обзавидовалась

Елка
05-02-2019, 03:14 AM
Мутя жалкая такая стала в бессильной злобе)

CAPRI
05-02-2019, 03:38 AM
Не жизнь,а сказка. Я обзавидовалась

Да забудь ты про неё.

Это же шлак.

Сиамчик
05-02-2019, 03:46 AM
Да забудь ты про неё.

Это же шлак.

Не могу. Меня трясёт от зависти. Подруга у которой повар. Представляешь как повезло?

CAPRI
05-02-2019, 03:50 AM
Не могу. Меня трясёт от зависти. Подруга у которой повар. Представляешь как повезло?

Года через два на неё посмотри. :235:

Кстати, он на гея похож, так что не завидуй.

Сиамчик
05-02-2019, 03:52 AM
Года через два на неё посмотри. :235:

Кстати, он на гея похож, так что не завидуй.

А ещё у неё есть сумка и белые кеды. Нереальное везение. Такое разве бывает?:250:

Сиамчик
05-02-2019, 03:55 AM
Я не подруге завидую а ёлке.что у неё есть такая подруга. Надеюсь она настоящая.а не как поклонник с письмами:197:

CAPRI
05-02-2019, 04:06 AM
А ещё у неё есть сумка и белые кеды. Нереальное везение. Такое разве бывает?:250:

Да пиздец вообще.

Во щастье-то привалило. А рожу хоть сейчас на Выставку достижений народного хозяйства.

В павильон "Успехи нашей химической промышленности".

Сиамчик
05-02-2019, 04:07 AM
Да пиздец вообще.

Во щастье-то привалило. А рожу хоть сейчас на Выставку достижений народного хозяйства.

В павильон "Успехи нашей химической промышленности".

И волосы. В которые вложено состояние😂

CAPRI
05-02-2019, 04:09 AM
Я не подруге завидую а ёлке.что у неё есть такая подруга. Надеюсь она настоящая.а не как поклонник с письмами:197:

Ясен пень, настоящая.

Швейцарским миллионершам больше же не с кем дружить, кроме легальных убийц из Нижнего Тагила.

CAPRI
05-02-2019, 04:13 AM
И волосы. В которые вложено состояние

Блядь, а если завтра облысеет?

Это ж на банкротство подавать придётся.

g-michael
05-02-2019, 04:25 AM
Такая сладкая морда, это что-то..:320:

Фото?

Что-то такое?

https://s1.stc.all.kpcdn.net/putevoditel/projectid_103889/images/tild3433-3361-4231-b364-643366613265__20170525_gaf_u40_567.jpg

g-michael
05-02-2019, 04:28 AM
У нас кошка Анфиса

Это она в котёночные времена

https://img-fotki.yandex.ru/get/15524/118181928.248/0_10c56f_b3cb3d85_XL.jpg