PDA

View Full Version : родители и дети



Pages : 1 2 [3]

Serge7
08-30-2017, 06:26 PM
Набежали любители сплетен. Вас упомянули чисто ради статистики А как ты думала???? :111: :1:

Bliss
08-30-2017, 06:26 PM
Интересное кино:281:

Зуп на сидора даю.

Yurcha
08-30-2017, 06:27 PM
Екзекли, ты ж Хане в приват песала мол не дружи с жабой, жаба сплетница.

Я?!?! Покажи скриншот того привата, я разрешаю

Yurcha
08-30-2017, 06:29 PM
Интересное кино:281:

Кому ты веришь. Он ещё тута поклепы наводит

Bliss
08-30-2017, 06:29 PM
Я?!?! Покажи скриншот того привата, я разрешаю

Жаба забанит за вынос привата. Таковы правила форума. Ну ты сама повторяла пару летучих фраз жабы.

Bliss
08-30-2017, 06:30 PM
Кому ты веришь. Он ещё тута поклепы наводит

Ханя с жабой после етово перестала общаца с твоей подачи кстати.

Kapitula
08-30-2017, 06:30 PM
И не надоедает вам сраться. Сколько энергии впустую

Yurcha
08-30-2017, 06:30 PM
Жаба забанит за вынос привата. Таковы правила форума. Ну ты сама повторяла пару летучих фраз жабы.

Пришли мне в приват тогда

Bliss
08-30-2017, 06:33 PM
И не надоедает вам сраться. Сколько энергии впустую

Ето не срач, ето классическая музыка.

nataliao
08-30-2017, 06:33 PM
Кому ты веришь. Он ещё тута поклепы наводит
Юрас не был замечен в в приватных сплетнях, а жаба была... Поэтому я юрасу верю.

Bliss
08-30-2017, 06:34 PM
Пришли мне в приват тогда

Юрча, ето проза а не формула ращёта балки на кручение, напряги память, ты инжынер с высоким айкю.

nataliao
08-30-2017, 06:35 PM
Ето не срач, ето классическая музыка.
.... нашего форума:1:
я бы даже сказала - живительная влага или даже - живая вода!

Yurcha
08-30-2017, 06:36 PM
Юрас не был замечен в в приватных сплетнях, а жаба была... Поэтому я юрасу верю.


С тобой что-ли сплетничала? Не верю

Yurcha
08-30-2017, 06:38 PM
Юрча, ето проза а не формула ращёта балки на кручение, напряги память, ты инжынер с высоким айкю.

Йура, у меня хоть и плохая память но совесть хорошая
Я прекрасно знаю, что я не могла написать такое в привате

Если я и писала что-то, то в открытом пространстве

Serge7
08-30-2017, 06:39 PM
Гивалт, ты ещё и бессердечный. Женщина с детем тебя просила вернуться, а ты их бросил?!?!

Сам ты жаба. Тебя Ханя поцеловала ты стал прЫнцем типа Говорил же тебе - завидуешь! :197:

Yurcha
08-30-2017, 06:39 PM
Я вообще ни с кем по приватам не общаюсь

nataliao
08-30-2017, 06:40 PM
С тобой что-ли сплетничала? Не верю
No comments...

Yurcha
08-30-2017, 06:47 PM
Юрча, ето проза а не формула ращёта балки на кручение, напряги память, ты инжынер с высоким айкю.

Дюд, на будущее...забудь про балки
Я анализирую flow induced vibration

Serge7
08-30-2017, 06:48 PM
Так что, Йура только недавно к евреям примазался?! Вот это новость
Я думала, он хоть еврейского сына родил. А он тока дерево посадил Дык ты же сама на половину белоруска? ) Забыла, что ты писала про папу и маму? Эх ты, забыла родную Земелю! :197:

Yurcha
08-30-2017, 06:50 PM
Ну стал, а хуле, порш обязует, а тя хучь цылуй хучь не цылуй всё рамно останеся злой, старой сучкой.

В каком это месте я старая? Совсем уже сбрендил

Манюня
08-30-2017, 06:50 PM
Манюня, а разве за информацию про развод Олежика не тебя банили? :235:
Это ж не я здесь публиковала данные, кто и когда заявление подал и прочие детали...всё что я тогда про это писала
это что петицию подала его жена
это не значит что она была инициатором развода

Yurcha
08-30-2017, 06:51 PM
И вообще, я за поклёп лишаю Йуру своего внимания на 2 месяца...а может и на дольше:235:

Манюня
08-30-2017, 06:53 PM
правильно, так ему и надо
испортил всем статистику
жену бросил
и оказывается, детей
я не знала что у Юры были дети

Сиамчик
08-30-2017, 06:55 PM
правильно, так ему и надо
испортил всем статистику
жену бросил
и оказывается, детей
я не знала что у Юры были дети

были?:120:

Serge7
08-30-2017, 06:55 PM
В каком это месте я старая? Совсем уже сбрендил:111:

Манюня
08-30-2017, 06:56 PM
были?:120:в смысле, до Хани

Aurbo
08-30-2017, 06:58 PM
были?:120:

Тю,не знала про развод по-русски? Разводятся с женой - разводяся И с детьми. (Если что,я не про Юру, извини, Юра - nothing personal)

Сиамчик
08-30-2017, 07:01 PM
Тю,не знала про развод по-русски? Разводятся с женой - разводяся И с детьми. (Если что,я не про Юру, извини, Юра - nothing personal)

но ничего, мы тебе ещё одного народим(c)

Aurbo
08-30-2017, 07:02 PM
но ничего, мы тебе ещё одного народим(ц)

..помню,один хвастался:" с двумя бросил, И с двумя взял".

Serge7
08-30-2017, 07:02 PM
Тю,не знала про развод по-русски? Разводятся с женой - разводяся И с детьми. (Если что,я не про Юру, извини, Юра - nothing personal) Какая разница, кто первый подаёт на развод, Аурбо? В чём фишка? Обьясни, пожалуйста. :197:

Yurcha
08-30-2017, 07:03 PM
но ничего, мы тебе ещё одного народим(c)

И не простого, а золотого!

nataliao
08-30-2017, 07:05 PM
Мне кажется, кто сильнее, тот и подаёт. Понятно же, что брак уже разваливается, так что покойника реанимировать и всех мучать? частные уйти. И гуманнее. Только слабым это не под силу, будут мучаться, но жевать этот кактус....
ИМХО

Милька
08-30-2017, 07:15 PM
Мне кажется, кто сильнее, тот и подаёт. Понятно же, что брак уже разваливается, так что покойника реанимировать и всех мучать? частные уйти. И гуманнее. Только слабым это не под силу, будут мучаться, но жевать этот кактус....
ИМХО
во многих штатах нет развода по решению двух супругов развестись
должен кто то подать один
это чисто формальность

Serge7
08-30-2017, 07:26 PM
во многих штатах нет развода по решению двух супругов развестись
должен кто то подать один
это чисто формальность Ну да. Кто свободен, тот и понёс. :197: Я вообще по почте всё получил. Красотища! No hassle! :) :110:

Aurbo
08-30-2017, 07:31 PM
Какая разница, кто первый подаёт на развод, Аурбо? В чём фишка? Обьясни, пожалуйста. :197:

"На развод" - это одно,а вот кто кого "бросил" - это другое.

Kisochka
08-30-2017, 07:32 PM
Говорит о его дальновидности. Типа сэкономил на паре-тройке разводов. И врагами не остался с бывшими. Вын-вын. ой, ой...дальновидный, дерский.....свободный

Serge7
08-30-2017, 07:38 PM
"На развод" - это одно,а вот кто кого "бросил" - это другое. Разные ситуации бывают.

Kisochka
08-30-2017, 07:42 PM
Так Грицацуев же целую тему открывал - мол, жил всю жизнь "шиксотником", а вот как бес в ребро (иными словами, Порш на горизонте), так голос крови позвал "туда и ещё раз туда". када же тебя куда-нить позовет...голос-то

Сиамчик
08-30-2017, 07:43 PM
Киссточка проснулась

Kisochka
08-30-2017, 07:45 PM
Киссточка проснулась я уже поела даже...кофе пью.....

Sixteen
08-30-2017, 07:45 PM
Голас аскнул и окликнул
Зашуршали неба своды.

Sixteen
08-30-2017, 07:46 PM
я уже поела даже...кофе пью.....

Ты рано встайош. Однако.

Kisochka
08-30-2017, 07:47 PM
Ты рано встайош. Однако. в 7.30...но чета седня в 7 проснулась

Aurbo
08-30-2017, 07:48 PM
Разные ситуации бывают.

В глазах примитивных людей - именно кто кого "бросил", тот И герой.

Sixteen
08-30-2017, 07:49 PM
в 7.30...но чета седня в 7 проснулась
А. Тогда не рано, нармально. Это тока я втаю каждый день в 4:30 и иду кармить кота скотину штоб он не орал и не грохотал.

Kisochka
08-30-2017, 08:26 PM
А. Тогда не рано, нармально. Это тока я втаю каждый день в 4:30 и иду кармить кота скотину штоб он не орал и не грохотал. вот 4.30 это конечно мрачна

XCNY
08-31-2017, 12:11 AM
А. Тогда не рано, нармально. Это тока я втаю каждый день в 4:30 и иду кармить кота скотину штоб он не орал и не грохотал.

Надаже как кот тебя выдрессоровал:217:

MariLi
08-31-2017, 01:02 AM
Да, но кот мне кажется по другому поводу орет.
Или это весной только?

Сиамчик
08-31-2017, 01:23 AM
Да, но кот мне кажется по другому поводу орет.
Или это весной только?

У него кот кастрюля я думаю

Miami Vice
08-31-2017, 04:32 AM
Согласна, я тоже на это обращаю внимание, поэтому покупать собираюсь в Deerfield Beach, что бы до пляжа было не далеко идти

Сенчури виладжес знаменитые во Флориде бомжатники. На них ловятся в основном залетные северные птички и то после хорошего сейлс прешура. Местные туда только если совсем плохо с деньгами. Приличных 55+ меньше чем за 100-120К уже нет. Ну чтобы пешком до пляжа, нормальная публика, хороший менеджмент и т.п. А так если не заморачиваться пляжем и публикой то есть за 50-70К или около того. У флоридских друзей есть друзья и жена при разводе раскатала губу когда нашла 35К 2х бедрумную в таком дешевом комплексе. Она заехала туда после развода и сделала ремонт. Пожив год или около того она в темпе вальса продала и кажется за те же 35К, попала в ремонт. Грит купилась на дешевизну а оказался бомжатник с плохим менеджментом и т.п. Мол надо хорошо присмотреться к комплексу, месту и публики в нем. А там где все эти факторы положительные то ессно за 40К не будет.

Miami Vice
08-31-2017, 04:34 AM
А как там рентуются кондо, легко или нет?

Во многих 55+ нельзя рентовать а там где можно много заморочек и кто снимает тоже должны быть 55+.

Miami Vice
08-31-2017, 04:42 AM
Ну вот. Это явно не последний.
Посмотрела на твою флориду, сама туда захотела. Как есть рай.

Так а я ж об чем. Там главное не прошляпить и не купить в бомжатном районе/билдинге потому как потом будут геморои. Во Флориде разница между бомжатниками и средними районами визуально не такая большая как например у нас. И поэтому многие неместные напарываются после покупки, особенно если агент попадется жулик и абы продать (бол-во таких). Богатые районы/комплексы ессно сразу можно отличить а вот средние от более бедных меньше отличий для нефлоридца, хотя тоже более менее видна разница.

Miami Vice
08-31-2017, 04:55 AM
Дюд, на будущее...забудь про балки
Я анализирую flow induced vibration

Музыкальная пауза по теме.


https://www.youtube.com/watch?v=V17_RumSEDE

Miami Vice
08-31-2017, 04:59 AM
Тю,не знала про развод по-русски? Разводятся с женой - разводяся И с детьми. (Если что,я не про Юру, извини, Юра - nothing personal)

Это не «по-русски» это природа такая. Просто на Западе сейчас модно жить в конфликте с природой вот и придумали 50/50 кастоди и т.п. В довеск к гомосечеству, феминизму и прочим анти-природным позывам.

Miami Vice
08-31-2017, 05:00 AM
..помню,один хвастался:" с двумя бросил, И с двумя взял".

Таки мудак. Бывает.

Kisochka
08-31-2017, 05:48 AM
Это не «по-русски» это природа такая. Просто на Западе сейчас модно жить в конфликте с природой вот и придумали 50/50 кастоди и т.п. В довеск к гомосечеству, феминизму и прочим анти-природным позывам. Так по природным позывам надо чеб жена, такая дородная баба и 10 детей

Miami Vice
08-31-2017, 05:54 AM
Так по природным позывам надо чеб жена, такая дородная баба и 10 детей

Почему лимит 10? Скока раз сексовали стока и должно быть детей. :111:

У одной моей давней знакомой есть брат и сестра. Мы всегда смеемся мол как это так в советской жизни при 2х малозарабатывавших супругах они умудрились завести аж троих детей. Она грит - ну скока раз трахались стока и детей получилось. :111:

Kisochka
08-31-2017, 05:55 AM
Почему лимит 10? Скока раз сексовали стока и должно быть детей. :111: У одной моей давней знакомой есть брат и сестра. Мы всегда смеемся мол как это так в советской жизни при 2х малозарабатывавших супругах они умудрились завести аж троих детей. Она грит - ну скока раз трахались стока и детей получилось. :111: я навскидку сказала...10, 15, 20, не важно....ты же за природу ратуешь, а сам против природы вишь пошел

Miami Vice
08-31-2017, 06:01 AM
я навскидку сказала...10, 15, 20, не важно....ты же за природу ратуешь, а сам против природы вишь пошел

Поэтому и ратую. А пошел потому что - «обстоятельства». :111:

Думаю что если бы законы и т.п. поощряли бы хождение в ногу с природой (как это было раньше) так народ бы и шагал в ногу. А так на каждом повороте сегодня природные инстинкты и действия или нелегальны или аморальны или и то и другое. Петербургер и Леон когда то хорошо писали про это.

Kisochka
08-31-2017, 06:03 AM
Поэтому и ратую. А пошел потому что - «обстоятельства». :111: Думаю что если бы законы и т.п. поощряли бы хождение в ногу с природой (как это было раньше) так народ бы и шагал в ногу. А так на каждом повороте сегодня природные инстинкты и действия или нелегальны или аморальны или и то и другое. Петербургер и Леон когда то хорошо писали про это. да нет никаких обстоятельств, кроме твоего эгоцентризма

Miami Vice
08-31-2017, 06:26 AM
да нет никаких обстоятельств, кроме твоего эгоцентризма

А я его и не скрываю. :111:

Ben Dover
08-31-2017, 06:50 AM
а эгоцентризм это плохо? надо интересы окружающих ставить на уровень своих? :111:

Kisochka
08-31-2017, 07:18 AM
А я его и не скрываю. :111: че думаете, я кинусь вас переубеждать....нафик надо.

CAPRI
08-31-2017, 07:45 AM
всё что я тогда про это писала
это что петицию подала его жена
это не значит что она была инициатором развода

А в твоём случае инициатором развода кто был, первый муж?

А так бы ты до сих пор втихаря с Димушей по городам и весям Америки трахалась?

nataliao
08-31-2017, 08:31 AM
Сенчури виладжес знаменитые во Флориде бомжатники. На них ловятся в основном залетные северные птички и то после хорошего сейлс прешура. Местные туда только если совсем плохо с деньгами. Приличных 55+ меньше чем за 100-120К уже нет. Ну чтобы пешком до пляжа, нормальная публика, хороший менеджмент и т.п. А так если не заморачиваться пляжем и публикой то есть за 50-70К или около того. У флоридских друзей есть друзья и жена при разводе раскатала губу когда нашла 35К 2х бедрумную в таком дешевом комплексе. Она заехала туда после развода и сделала ремонт. Пожив год или около того она в темпе вальса продала и кажется за те же 35К, попала в ремонт. Грит купилась на дешевизну а оказался бомжатник с плохим менеджментом и т.п. Мол надо хорошо присмотреться к комплексу, месту и публики в нем. А там где все эти факторы положительные то ессно за 40К не будет.

мне так пофиг менаджмент. У нас в доме тоже менеджмент говно и что теперь? Мне все что надо, я сама делаю или БФс... и что значит бомжатник? Ты цены то смотрел на этом Сенчури? Минимальная 35К а максимальная под 200К...и что мне эта публика? Я в своём доме в лифте встретила тетю, она здесь 7 лет уже живет, я Ее ни разу не видела.... я хороводы с соседями не вожу..

да и вообще, все в нашей жизни временно. У меня уже 7 переезд в америке. Во Флориду будет восьмой. Не понравиться, всегда можно переехать...

Miami Vice
08-31-2017, 08:37 AM
мне так пофиг менаджмент. У нас в доме тоже менеджмент говно и что теперь? Мне все что надо, я сама делаю или БФс... и что значит бомжатник? Ты цены то смотрел на этом Сенчури? Минимальная 35К а максимальная под 200К...и что мне эта публика? Я в своём доме в лифте встретила тетю, она здесь 7 лет уже живет, я Ее ни разу не видела.... я хороводы с соседями не вожу..

да и вообще, все в нашей жизни временно. У меня уже 7 переезд в америке. Во Флориду будет восьмой. Не понравиться, всегда можно переехать...

Тогда да, флаг тебе в руки. Я по характеру чел оседливый. Сначала выбираю что мне нра и потом зачем скакать туда-сюда если изначально всё нра. Откуда и желание не умакнуться с покупкой. Там где я сейчас скоро будет 20 лет а до этого в пред. квартире жил 10 и так и жил бы если бы не продали тот билдинг.

Бомжатник это в основном от публики - трашевцы, наркеши, нелегалы, неудачники. Разницу между публикой в кондах за 35К и за 200К ты увидишь сразу, даже не встречая самих людей. Просто увидишь разницу в машинах и т.п. :111:

XCNY
08-31-2017, 09:04 AM
мне так пофиг менаджмент. У нас в доме тоже менеджмент говно и что теперь? Мне все что надо, я сама делаю или БФс... и что значит бомжатник? Ты цены то смотрел на этом Сенчури? Минимальная 35К а максимальная под 200К...и что мне эта публика? Я в своём доме в лифте встретила тетю, она здесь 7 лет уже живет, я Ее ни разу не видела.... я хороводы с соседями не вожу..

да и вообще, все в нашей жизни временно. У меня уже 7 переезд в америке. Во Флориду будет восьмой. Не понравиться, всегда можно переехать...

Ехай в Колораду,там мне кажиться поприродистей,чем это валяние на пляже и смотрение в голубую даль у океана под солнцем.Да и зоопарка поменьше.:217:

Miami Vice
08-31-2017, 09:20 AM
Ехай в Колораду,там мне кажиться поприродистей,чем это валяние на пляже и смотрение в голубую даль у океана под солнцем.Да и зоопарка поменьше.:217:

Без океана низзя. Совсем одичать можно.

Ben Dover
08-31-2017, 09:41 AM
Без океана низзя. Совсем одичать можно.


:120: я живу на океане. я там не бываю. то есть бываю мимо, но не пользуюсь по назначению. зачем он сдался то?

Izolda
08-31-2017, 10:00 AM
:120: я живу на океане. я там не бываю. то есть бываю мимо, но не пользуюсь по назначению. зачем он сдался то?

потому что у тебя нет красивого купальника.

Ben Dover
08-31-2017, 10:02 AM
потому что у тебя нет красивого купальника.



ты мой розовый с синими слонами не видела

Сиамчик
08-31-2017, 10:26 AM
Не расстраивайся так, доживут до 54-х и в розовый цвет, как ты, покрасятся. :235:

55 летняя одинокая пьющая тетка с розовыми волосами зрелище на много веселее:237:

nataliao
08-31-2017, 11:15 AM
Тогда да, флаг тебе в руки. Я по характеру чел оседливый. Сначала выбираю что мне нра и потом зачем скакать туда-сюда если изначально всё нра. Откуда и желание не умакнуться с покупкой. Там где я сейчас скоро будет 20 лет а до этого в пред. квартире жил 10 и так и жил бы если бы не продали тот билдинг.

Бомжатник это в основном от публики - трашевцы, наркеши, нелегалы, неудачники. Разницу между публикой в кондах за 35К и за 200К ты увидишь сразу, даже не встречая самих людей. Просто увидишь разницу в машинах и т.п. :111:

я знаю одно, что люди с хорошими деньгами в принципе в эти коммьюнити не поедут, а купят домик тысяч за 500...

Что об этом спорить? А бомжы живут в проджектах, какие кондо? Для них и 50 тысяч неподъёмно. Или квартиры рентуют...

ты уж совсем сноб. Что ты с людьми , с заработком ниже 100 тысяч вообще не здароваешься ?:192:

Aurbo
08-31-2017, 12:31 PM
я знаю одно, что люди с хорошими деньгами в принципе в эти коммьюнити не поедут, а купят домик тысяч за 500...

Что об этом спорить? А бомжы живут в проджектах, какие кондо? Для них и 50 тысяч неподъёмно. Или квартиры рентуют...

ты уж совсем сноб. Что ты с людьми , с заработком ниже 100 тысяч вообще не здароваешься ?:192:

Узнай у старожилов одну важную деталь: находится ли интересуещее тебя кондо в зоне эвакуации? Во Флориде всегда если не ураган,так затопление. Если ты там собралась жить не только зимой, а течение всего года - имей в виду,что где-то осенью - сезон ураганов.

Sixteen
08-31-2017, 12:35 PM
там ежели на берегу так значит заливное.
никто нидумал нигадал што брайтон бич превратица в зону евака.
а вот превратился же.

larsen
08-31-2017, 12:36 PM
сезон ураганов с 1 июня по 30 ноября
справка/gratis)

Милька
08-31-2017, 12:48 PM
Колорадо вспомнили
там щкология рулит
все здоровенькое

только если Денвер, то он на небольшой высоте, типо полтора км
не всем подходит

Aurbo
08-31-2017, 12:51 PM
там ежели на берегу так значит заливное.
никто нидумал нигадал што брайтон бич превратица в зону евака.
а вот превратился же.

Не только на берегу, но И в глубине материка.Насколько глубоко - не знаю.Несколько км? Надо на местах узнавать.

Odinokiy_Ostrov
08-31-2017, 01:06 PM
Расскажи лучше про мужа Острова. Я даже не знал, что она "разведёнка"... :217:

Блин, нужно почаще на форум заходить. А то тут у Сержика вопросы о моей жизни, и даже ответить некому.

Нет, Сержик, Остров - не "разведёнка". Я думаю, Юрча имела в виду первый брак моего мужа. Но "разведёнка" - это не ругательное слово, нет.

Sixteen
08-31-2017, 01:29 PM
сезон ураганов с 1 июня по 30 ноября
справка/гратис)

уже с апреля, едрит налево.

Sixteen
08-31-2017, 01:31 PM
Не только на берегу, но И в глубине материка.Насколько глубоко - не знаю.Несколько км? Надо на местах узнавать.

это зависит от геодезии и картографии

Miami Vice
08-31-2017, 01:40 PM
я знаю одно, что люди с хорошими деньгами в принципе в эти коммьюнити не поедут, а купят домик тысяч за 500...

Что об этом спорить? А бомжы живут в проджектах, какие кондо? Для них и 50 тысяч неподъёмно. Или квартиры рентуют...

ты уж совсем сноб. Что ты с людьми , с заработком ниже 100 тысяч вообще не здароваешься ?:192:

Какие 500К? С хорошими деньгами или конды за 2-3мил или дома за 3-5мил. И часто на каналах, на воде и т.п.

Ты явно не в курсе что есть 55+ на гольф корсах и там будет от 500К и выше. И годовоймембершип штук 50К и больш. Плюс кондо физ, таксы то сё. У меня во Флориде куча друзей и знакомых, живут там начиная с конца 90х, так что я в курсе что по чем и где и как. ))

Кстати а как можно нормально прожить в наших краях на меньше чем 100К? Не ну там студенты, начинающие, нелегалы, или сингл пипл, то сё с ними понятно. А как семья скажем - он, она и ребенок - как они смогут здесь жить и не в бомжатнике на меньше чем 100К?

Miami Vice
08-31-2017, 01:42 PM
Блин, нужно почаще на форум заходить. А то тут у Сержика вопросы о моей жизни, и даже ответить некому.

Нет, Сержик, Остров - не "разведёнка". Я думаю, Юрча имела в виду первый брак моего мужа. Но "разведёнка" - это не ругательное слово, нет.

Мож он имел ввиду что развела мужа на брак с тобой. :111:

Yurcha
08-31-2017, 01:44 PM
Блин, нужно почаще на форум заходить. А то тут у Сержика вопросы о моей жизни, и даже ответить некому.

Нет, Сержик, Остров - не "разведёнка". Я думаю, Юрча имела в виду первый брак моего мужа. Но "разведёнка" - это не ругательное слово, нет.

Привет, Остров! )

Odinokiy_Ostrov
08-31-2017, 01:47 PM
Мож он имел ввиду что развела мужа на брак с тобой. :111:

Что Сержик имел в виду может понять только квалифицированный психиатр.

Манюня
08-31-2017, 01:47 PM
А в твоём случае инициатором развода кто был, первый муж?

А так бы ты до сих пор втихаря с Димушей по городам и весям Америки трахалась?ммммммм...харошее было время
нет, инициатором была я, в этом месте картотеке можно смело верить

Miami Vice
08-31-2017, 01:48 PM
:120: я живу на океане. я там не бываю. то есть бываю мимо, но не пользуюсь по назначению. зачем он сдался то?

Сразу видно что география была не твой сильный предмет. :111:

Научная спраука: океан смягчает климат. Когда сильно холодно он согревает, т.к. никогда не замерзает. А когда жарко работает как натуральный кондиционер. Весь северо-восток Америки зимой обогревается Гольфстримом. И летом охлаждается. Иначе тут был бы климат как в Красноярске. А оно нам надо?

Odinokiy_Ostrov
08-31-2017, 01:48 PM
Привет, Остров! )

Привет :)

CAPRI
08-31-2017, 01:53 PM
ммммммм...харошее было время
нет, инициатором была я, в этом месте картотеке можно смело верить

Вот видишь, и в остальных случаях картотека не врёт.

Манюня
08-31-2017, 01:55 PM
Вот видишь, и в остальных случаях картотека не врёт.ну я не знаю, в отношении Олежика
картотека факт подачи петиции женой
расценила как будто развод был по её инциативе
картотеке в этом смысле я б особо не доверяла

Odinokiy_Ostrov
08-31-2017, 02:12 PM
Вот видишь, и в остальных случаях картотека не врёт.

Картотека говорит только о том, кто первый открыл дело о разводе. Это не значит, что это тот же человек, который первым решил уйти.

Манюня
08-31-2017, 02:16 PM
не, там не всегда по факту кто подал петицию
в случае Бениной жены, например, Беня сам рассказывал
кто от кого ушел
говорит картотека
и Юра, говорит, тоже

Sixteen
08-31-2017, 02:18 PM
картотека шмартотека. вовсе не факт што тот кто формально инициировал развод
на самом деле истинный инициатор. другая сторона могла применить хитрые психотехники
штобы подтолкнуть к разводу формального инициатора.
это я к тому што истину трудно узнать. трудно узнать што было понасамом деле.
и не особенно нужно.

Милька
08-31-2017, 02:18 PM
так и Олежик со Славчей обьявили об этом на форуме и ушли вместе прадздновать его ДР

/нафика я все это помню?/

Манюня
08-31-2017, 02:20 PM
обьявили кто от кого уходит?

Манюня
08-31-2017, 02:20 PM
вовсе не факт што тот кто формально инициировал развод
на самом деле истинный инициатор
ну а я о чем

Милька
08-31-2017, 02:23 PM
обьявили кто от кого уходит?
вроде сказали, что решили развестись и все
наверняка можно найти тему

Манюня
08-31-2017, 02:23 PM
слушайте, вы наверно все пропустили
откуда обсуждение началось
сначала Юрча перечислила разведенных евреев на форуме:

Даже на нашем форуме из разведённых евреев - Эдик, Йура, Ханя, Олежик, Манюня, Бандя, Хуевер, жена Бендовера..

а потом Капри про них сказала:


Во всех перечисленных тобой случаях инициатива была со стороны женщины.

Манюня
08-31-2017, 02:24 PM
вроде сказали, что решили развестись и все
наверняка можно найти темувот именно
картотека не может знать
кто от кого ушел
всё что картотека знала это кто петицию подал
уфффф
теперь понятно?

Sixteen
08-31-2017, 02:24 PM
как грит тетя ивалюция.
есть три ситуации развода:

он прилип, она задыхаеца и хочет освободица. - +
она прилипла, он задыхаеца и хочет освободица. + -
оба прилипли и оба задыхаюца и хотят друг друга поубивать: + +. дефолт.

в ситуации - - развода быть нидалжно, они оба друг друга хочют.

инициатор всегда тот кто задыхаеца. так говорит тетя ивалюция.

MariLi
08-31-2017, 02:26 PM
Как интересно в очередной раз всю эту инфу перечитывать. Все равно потом забуду и в следующий раз опять будет как в новинку .:314:

Манюня
08-31-2017, 02:28 PM
я помню такое кино
где он был детектив, и каждое утро просыпался и ничего не помнил
каждый день жизнь с нового листа
правда ему в профессии мешало

MariLi
08-31-2017, 02:32 PM
Да 16й прав, еще от вранья, от предательства, от новой любви неожиданной и бесповоротной, по глупости и потом жалеют, да много из-за чего, людей разве поймешь?

larsen
08-31-2017, 02:34 PM
Какие 500К? С хорошими деньгами или конды за 2-3мил или дома за 3-5мил. И часто на каналах, на воде и т.п.

Ты явно не в курсе что есть 55+ на гольф корсах и там будет от 500К и выше. И годовоймембершип штук 50К и больш. Плюс кондо физ, таксы то сё. У меня во Флориде куча друзей и знакомых, живут там начиная с конца 90х, так что я в курсе что по чем и где и как. ))

живу на гольф корсе 15 лет
самый дешевый дом - миллион
мембершип - не годовой, а одноразовый
потом - monthly fee :314:

MariLi
08-31-2017, 02:36 PM
я помню такое кино
где он был детектив, и каждое утро просыпался и ничего не помнил
каждый день жизнь с нового листа
правда ему в профессии мешало

Вот-вот, но мне на форуме не мешает - у меня форумчане с их реальной жизнью никак не связаны. Тем более мало кто свои фото ставит - не привяжешь.

Милька
08-31-2017, 02:39 PM
вот именно
картотека не может знать
кто от кого ушел
всё что картотека знала это кто петицию подал
уфффф
теперь понятно?
всмысле мне понятно?
или ты кому пишешь

Манюня
08-31-2017, 02:40 PM
всмысле мне понятно?
или ты кому пишешьтебе и 16ому
по репликам я так поняла что вы оба не знали
о чем тут разговор

MariLi
08-31-2017, 02:41 PM
живу на гольф корсе 15 лет
самый дешевый дом - миллион
мембершип - не годовой, а одноразовый
потом - monthly fee :314:

Это как на гольф корсе?
Номера домов по номеру лунки?:314:

Милька
08-31-2017, 02:41 PM
тебе и 16ому
по репликам я так поняла что вы оба не знали
о чем тут разговор
...
во многих штатах нет развода по решению двух супругов развестись
должен кто то подать один
это чисто формальность

Манюня
08-31-2017, 02:42 PM
да, но после этого ты зачем то начала рассказывать
как они обьявили о факте развода
когда разговор шел кто от кого ушел

тогда пост про обьявление про факт развода
он к чему был?

Милька
08-31-2017, 02:42 PM
по репликам 16 и меня я поняла, что нам обоим пофик кто когда подал на развод
вообще

Манюня
08-31-2017, 02:44 PM
а, то есть вы оба были не в тему
окей, я ж не знала

Милька
08-31-2017, 02:46 PM
ммммммм...харошее было время
нет, инициатором была я, в этом месте картотеке можно смело верить


Вот видишь, и в остальных случаях картотека не врёт.


обьявили кто от кого уходит?


вроде сказали, что решили развестись и все
наверняка можно найти тему
что непонятного?
упоминали твой бан о том, что ты сказала кто именно подал на развод
мы не знаем, кто инициатор развода в их случае.
все.

Miami Vice
08-31-2017, 02:47 PM
живу на гольф корсе 15 лет
самый дешевый дом - миллион
мембершип - не годовой, а одноразовый
потом - monthly fee :314:

Я слышал что есть комплексы с годовыми мембершипс. Помню чел говорил что-то около 40-50К в год. Типа совсем эксклюзивно. Но мож наврал хотя не про себя говорил а про комплекс в котором смотрел дом.

Милька
08-31-2017, 02:48 PM
а, то есть вы оба были не в тему
окей, я ж не знала
мы в теме.
но нам все равно

Манюня
08-31-2017, 02:48 PM
я ниче не поняла
из того что ты проквотала
в смысле, каким боком твой пост был в тему
нудаладно, мы уже достаточно это прополоскали, ху кеирз

larsen
08-31-2017, 04:05 PM
Это как на гольф корсе?
Номера домов по номеру лунки?:314:

не. просто - все с клюшками или ракетками
вся жизнь - игра ()


Я слышал что есть комплексы с годовыми мембершипс. Помню чел говорил что-то около 40-50К в год. Типа совсем эксклюзивно. Но мож наврал хотя не про себя говорил а про комплекс в котором смотрел дом.
ты бы согласился платить каждый год 50К? :314:

Odinokiy_Ostrov
08-31-2017, 04:36 PM
Насколько мне известно, евреи вообще крайне редко разводятся.

А я думаю, что именно они составляют большинство в твоём "поле зрения".

В моём "поле зрения" сотни разводов (по профессиональным причинам). Могу сказать, что разводятся любые национальности (даже те, где обычно развод не особо приветствуется), и инициаторами бывают и женщины и мужчины. Каждый развод - отдельная история. Нет никаких национальных закономерностей.

Манюня
08-31-2017, 04:37 PM
Остров, картотека не врет :235:

Odinokiy_Ostrov
08-31-2017, 04:38 PM
Остров, картотека не врет :235:

А, ну да. Картотека - святое дело.

Miami Vice
08-31-2017, 04:46 PM
Остров, картотека не врет :235:

Эта мысль кстати часто бич разведок и ментовских служб. Мол картотека не врет. А ведь часто врет не сама картотека а именно собственная интерпретация инфы в картотеке. Или непонимание терминов чужих бюракратических оборотов и т.п. В 1970г МА был первый в Америке штат разрешивший ноу фолт диворс а вот формы которые не называли стороны истец и ответчик а просто петишенер А и Б поменяли относительно недавно - лет 10-15 назад. Т.е. все 30 лет где нить в Зимбабве читали наши штатные свид. о разводе и четко видели что кто-то на кого то подал иск а кто то защищался. :111:

Miami Vice
08-31-2017, 04:47 PM
А, ну да. Картотека - святое дело.

А держатели картотеки на букву жэ - жрецы картотеки. Или даже жрицы.

Амазонка
08-31-2017, 09:17 PM
Не важно кто первый развелся.
Важно - кто в итоге счастлив :235: