PDA

View Full Version : родители и дети



Pages : 1 [2] 3

Sixteen
08-30-2017, 11:28 AM
Какое мракобесие? Это бытовая проституция - секс в обмен на что-то.

Секс тока после свадьбы - средневековае мракабесие.

nataliao
08-30-2017, 11:28 AM
Как это ничего не делает? Она работает, возит ребенка куда надо, навещает родителей (правда визиты дюже короткие т.к. она пулей оттуда выскакивает после 20-30мин) встречается со мной, ходим в гости к ее друзьям/подругам, ходит с мной к моим, летом тусим на лодке. Гляди и неделя пролетает как минута.
Рабство прямо какое то:111:

Miami Vice
08-30-2017, 11:29 AM
хосподи, подумаешь секс....получить секс от женщины и получить всю женщину целиком, эт разные вещи

Именно. И не все хотят целиком. Ты ж не берешь в супермаркете целую корову а только отдельные нужные тебе части.

nataliao
08-30-2017, 11:29 AM
С улицы, вестимо. Вон видела, что с Изольдом стало, а был культурный человек
А откуда алкоголички берутся?
Это все форум виноват. Я тоже здесь матом научилась ругаться:1:

larsen
08-30-2017, 11:30 AM
Интересно, откуда у женщин такой жаргон появляется? Они сами сидели или выросли в среде сидевших?
это слово я узнала из фильма Авдотьи... Смирновой?
которое использовалось в богемно-элитарном круге

Yurcha
08-30-2017, 11:31 AM
тебе никто и не предлагает. тем более ты еще не ушла из большого секса

Почему нет? Муж бы вернулся, она все таки мать его детей
А чужой дядька выряд ли предложит, ну может только какой хохол

Kisochka
08-30-2017, 11:32 AM
Именно. И не все хотят целиком. Ты ж не берешь в супермаркете целую корову а только отдельные нужные тебе части. а я не умею так...у меня не получается. Или полное погружение или никак. Ты другой....вот и всё.Я не могу частями

Sixteen
08-30-2017, 11:32 AM
чейта счас? я например тебе 100 лет назад говорила - женись, женись немедленно
я здесь ваще нипричом.
здеся вон маями на арене.
ну и за державу абыдно тож.

nataliao
08-30-2017, 11:33 AM
Почему нет? Муж бы вернулся, она все таки мать его детей
А чужой дядька выряд ли предложит, ну может только какой хохол
Хохол как раз таки предлагал в прошлом году:261:

Kisochka
08-30-2017, 11:34 AM
я здесь ваще нипричом. здеся вон маями на арене. так он юзает тетку частями.... так тётку устраивает. Это не арена...это цырк. На арене погибали дажы, бой, всё такое. А тут потребление, частями

Yurcha
08-30-2017, 11:35 AM
Это все форум виноват. Я тоже здесь матом научилась ругаться:1:

Не верю, я в людЯх разбираюсь. Как говорил Райкин, "пить, курить и говорить" научился одновременно


Но это все фигня, Наталио. Это чисто форма, к сути не имеет отношения.

Ben Dover
08-30-2017, 11:35 AM
а откуда вы знаете, что бендовер звонит домой по три раза, чтобы поинтересоваться, кушают- ли там?


я когда знаю, что жена приушла с работы в моё отсутствие, то почему бы не позвонить и не поинтересоваться. я забочусь что б женщина была накормлена во всех смыслах.
Изольда, вот скажи ты сегодня тепло одета? а то как грицца - и небо осенью дышало

Yurcha
08-30-2017, 11:36 AM
Хохол как раз таки предлагал в прошлом году:261:

Вот я и говорю. Но, как правило, все хорошие мужики в этом возрасте уже разобраны

Mozgotrepka
08-30-2017, 11:38 AM
это слово я узнала из фильма Авдотьи... Смирновой?
которое использовалось в богемно-элитарном круге

и че оно там означает?
а то может я слишком нежно? :281:

Izolda
08-30-2017, 11:39 AM
я когда знаю, что жена приушла с работы в моё отсутствие, то почему бы не позвонить и не поинтересоваться. я забочусь что б женщина была накормлена во всех смыслах.
Изольда, вот скажи ты сегодня тепло одета? а то как грицца - и небо осенью дышало

не пизди.

Kisochka
08-30-2017, 11:39 AM
и че оно там означает? а то может я слишком нежно? :281: чет не могу понять...че за попытки каково-то скандальчика

Mozgotrepka
08-30-2017, 11:40 AM
а я не умею так...у меня не получается. Или полное погружение или никак. Ты другой....вот и всё.Я не могу частями

а как же с милиционером и корейцем?

как с двумя можно полностью погрузиться?

Kisochka
08-30-2017, 11:40 AM
не пизди. ничесе ого

nataliao
08-30-2017, 11:40 AM
Вот я и говорю. Но, как правило, все хорошие мужики в этом возрасте уже разобраны
Да ладно, можно подумать хорошие не разводятся. Это если человек ни разу в браке не был, то да...

Ben Dover
08-30-2017, 11:41 AM
не пизди.


???? клянусь я заботливый и ласковый. с любой женщиной.

Kisochka
08-30-2017, 11:41 AM
а как же с милиционером и корейцем? как с двумя можно полностью погрузиться? это была конкурентная борьба...меня забавляло

nataliao
08-30-2017, 11:42 AM
не пизди.
(Вон Изольда тоже разошлась:1: а такая культурная на форум пришла...)

Ben Dover
08-30-2017, 11:42 AM
это была конкурентная борьба...меня забавляло


кто выиграл? или ты новую пару конкурсантов запустила?

Mozgotrepka
08-30-2017, 11:42 AM
это была конкурентная борьба...меня забавляло

в прошедшем времени?
что случилось? я пропустила

Mozgotrepka
08-30-2017, 11:43 AM
чет не могу понять...че за попытки каково-то скандальчика

ни у коeм случАе

я мирная и спокойная. просто если уж задели

Izolda
08-30-2017, 11:43 AM
???? клянусь я заботливый и ласковый. с любой женщиной.

ты нытик, но мы тебе верим.

Kisochka
08-30-2017, 11:44 AM
в прошедшем времени? что случилось? я пропустила так нельзя же мужчин постоянно заставлять подтягиваться на турнике.....время подвигам, время пожарить им картошке....

Izolda
08-30-2017, 11:44 AM
(Вон Изольда тоже разошлась:1: а такая культурная на форум пришла...)

я русская, я матерюсь редко, но метко. У нас у славян мат имеет силу, когда редко. :313:

Ben Dover
08-30-2017, 11:44 AM
ты нытик, но мы тебе верим.



если человек указывающий на отдельные недостатки нытик, то ты склочник. Изольда, а у тебя душ работает? забор починен? дрова наколоты?

nataliao
08-30-2017, 11:45 AM
кто выиграл? или ты новую пару конкурсантов запустила?
Состав игроков полезно обновлять периодически)))

Kisochka
08-30-2017, 11:45 AM
Состав игроков полезно обновлять периодически))) Нафига?

Izolda
08-30-2017, 11:46 AM
если человек указывающий на отдельные недостатки нытик, то ты склочник. Изольда, а у тебя душ работает? забор починен? дрова наколоты?

не суетись и не оправдывайся.
Не бойся и не начинай истерику, я больше ничего о тебе не скажу, я деликатна.

Yurcha
08-30-2017, 11:51 AM
Да ладно, можно подумать хорошие не разводятся. Это если человек ни разу в браке не был, то да...

Разводятся, но их сразу разбирают молодые женщины

Сиамчик
08-30-2017, 11:53 AM
Почему нет? Муж бы вернулся, она все таки мать его детей
А чужой дядька выряд ли предложит, ну может только какой хохол

ой..она по пьяни что только не придумает

через неделю забудет

larsen
08-30-2017, 11:54 AM
и че оно там означает?
а то может я слишком нежно? :281:
так называли женщину,
которая случайно затесалась в их общество,
но явно не соответствовала...
хабалка - одним словом :1:

Kisochka
08-30-2017, 11:56 AM
так называли женщину, которая случайно затесалась в их общество, но явно не соответствовала... хабалка - одним словом :1: ладно...чета я седня стоко понаписала....чета теряю нить про че тут все. Хотя впрочем тут всё, как все как всегда....все хабалки типо, я другая. (пошла я спать лучши)

Mozgotrepka
08-30-2017, 11:56 AM
так называли женщину,
которая случайно затесалась в их общество,
но явно не соответствовала...
хабалка - одним словом :1:
аааа... ну, нормально тогдa.
я точно обществу местечковых хабалок не соответствую. потому для них мутная.
я ОК с этим ))

nataliao
08-30-2017, 11:58 AM
Разводятся, но их сразу разбирают молодые женщины
Приживалки))))
молодые женщины должны жить с молодыми мужчинами и рожать от них детей, вот.

nataliao
08-30-2017, 11:59 AM
Нафига?
Для яркости красок жизни

Mozgotrepka
08-30-2017, 11:59 AM
ой, да не деритесь, мужиков на всех хватит.

войн давно не было

Ben Dover
08-30-2017, 12:01 PM
Разводятся, но их сразу разбирают молодые женщины


ни фига. если бы я разошёлся, то я бы никогда не жил бы больше с женщиной на одной территории. ни с какой и никогда. так что ты не права.

Сиамчик
08-30-2017, 12:02 PM
ой, да не деритесь, мужиков на всех хватит.

войн давно не было

каждой наталии по бен доверу:130:

Sixteen
08-30-2017, 12:04 PM
ой, да не деритесь, мужиков на всех хватит.

войн давно не было

дык какой попало мужик вам теткам не нужен.
на омега-мужика ваще никто не посмотрит.
на простого нормального мужика тоже никто не посмотрит.
так, в качестве бекап плана, сеттлнут, и будут всю жизнь выпиливать ему мозг.
всем подавай альф и бет. а альф и бет в этом мире процентов десять, не более.
вот в чем правда состоит. в связи с чем выходит што 10% мужиков имеют доступ к 80% женщин. а остальные сидят на голодном пайке.
в какой-то степени это возврат в средние века, к которым нас тут уже призывали. да.

Манюня
08-30-2017, 12:05 PM
шо за омега вобще
это часы такие

Mozgotrepka
08-30-2017, 12:09 PM
дык какой попало мужик вам теткам не нужен.
на омега-мужика ваще никто не посмотрит.
на простого нормального мужика тоже никто не посмотрит.
так, в качестве бекап плана, сеттлнут, и будут всю жизнь выпиливать ему мозг.
всем подавай альф и бет. а альф и бет в этом мире процентов десять, не более.
вот в чем правда состоит. в связи с чем выходит што 10% мужиков имеют доступ к 80% женщин. а остальные сидят на голодном пайке.
в какой-то степени это возврат в средние века, к которым нас тут уже призывали. да.

на днях смотрела передачу, где утверждалось, что альфа самцы не существуют. и мужик, который этот терм изобрел, его сам же пытался развенчать, но его никто слушать не хотел

Mozgotrepka
08-30-2017, 12:10 PM
шо за омега вобще
это часы такие

амеба такая, амеба.
описАлся 16й ))

Yurcha
08-30-2017, 12:13 PM
Приживалки))))
молодые женщины должны жить с молодыми мужчинами и рожать от них детей, вот.

Несогласна. Приживалки живут с теми кому и семья уже не нужна.

Вот пример. Моего приятеля бросила жена. Но он очень классный - красивый, весёлый, семейный, добрый. В общем - идеальный мужик. У его бывшей просто с головой что-то не в порядке, но там наследсвеннлсть плохая.Не суть.


В общем, облепили его тетки все сортов. Все его порывались с кем-то познакомить или познакомиться с ним. Начался реальный ажиотаж, все ж знают какой он классный.
Он даже пару раз просто свалил из клуба, ибо заклевали. Я начала подозревать, что у него в нижнем отделе проблемы. Ну не может мужику не нравится женское внимание.

Но через год, он познакомился с молодой женщиной, ей 28 лет. Ему 40. И снова влюбился. Поженились, сейчас она ждёт ребёнка.

Sixteen
08-30-2017, 12:28 PM
шо за омега вобще
это часы такие

паследняя буква в греческом алфавите.

MariLi
08-30-2017, 12:28 PM
Дааа, идеальный мужчина действительно, на мелочь не разменивается.))

Ben Dover
08-30-2017, 12:29 PM
Несогласна. Приживалки живут с теми кому и семья уже не нужна.

Вот пример. Моего приятеля бросила жена. Но он очень классный - красивый, весёлый, семейный, добрый. В общем - идеальный мужик. У его бывшей просто с головой что-то не в порядке, но там наследсвеннлсть плохая.Не суть.


В общем, облепили его тетки все сортов. Все его порывались с кем-то познакомить или познакомиться с ним. Начался реальный ажиотаж, все ж знают какой он классный.
Он даже пару раз просто свалил из клуба, ибо заклевали. Я начала подозревать, что у него в нижнем отделе проблемы. Ну не может мужику не нравится женское внимание.

Но через год, он познакомился с молодой женщиной, ей 28 лет. Ему 40. И снова влюбился. Поженились, сейчас она ждёт ребёнка.


это ты косноязычно пересказала сериал с канала Россия-1. :111::111::111:

Sixteen
08-30-2017, 12:29 PM
на днях смотрела передачу, где утверждалось, что альфа самцы не существуют. и мужик, который этот терм изобрел, его сам же пытался развенчать, но его никто слушать не хотел

это феминистическая передачка, она врет.
и альфы существуют, и беты существуют, и омеги существуют, и
самое противное што гамма-поведение тоже существует.
хомо идиотикус в этом деле не далеко ушел от таварищей абизьян.

larsen
08-30-2017, 12:57 PM
шо за омега вобще
это часы такие
:110:
часы омега = мужик омега
rolex = альфа
у твоего какие часы? :314:

Дженни
08-30-2017, 01:00 PM
Вот я и говорю. Но, как правило, все хорошие мужики в этом возрасте уже разобраны

Фу какая ты, Юрча. Всех сингл дядек опустила.

Sixteen
08-30-2017, 01:00 PM
:110:
часы омега = мужик омега
ролех = альфа
у твоего какие часы? :314:

ролекс - или бета или гамма. сорри канешно но альфа носит чойто посирьезней ролеха. ролех этот ваш пролетарский какой-то. брегет, брегет, брегет!

Манюня
08-30-2017, 01:01 PM
:110:
часы омега = мужик омега
ролех = альфа
у твоего какие часы? :314:мой сказал что часы ему не нужны
никак не уговорю его на хорошие часы
он не понимает зачем они нужны когда есть айфоун

Serge7
08-30-2017, 01:04 PM
мой сказал что часы ему не нужны
никак не уговорю его на хорошие часы
он не понимает зачем они нужны когда есть айфоун
Я тоже не ношу часы... )) И обручалку тоже не ношу... :250:

A Димуша носит "обручалку"? :)

Sixteen
08-30-2017, 01:05 PM
мой сказал что часы ему не нужны
никак не уговорю его на хорошие часы
он не понимает зачем они нужны когда есть айфоун

што есть в твоем панимании харошии чисы?

Kapitula
08-30-2017, 01:06 PM
ролекс - или бета или гамма. сорри канешно но альфа носит чойто посирьезней ролеха. ролех этот ваш пролетарский какой-то. брегет, брегет, брегет!

Несильно понимаю в ваших альфах, но помоему они все в тюрьме к нашему возрасту должны быть

Сиамчик
08-30-2017, 01:08 PM
Фу какая ты, Юрча. Всех сингл дядек опустила.

:111:

Манюня
08-30-2017, 01:08 PM
Я тоже не ношу часы... )) И обручалку тоже не ношу... :250:

А Димуша носит "обручалку"? :)носит, даже в душе не снимает

Манюня
08-30-2017, 01:08 PM
што есть в твоем панимании харошии чисы?ну я не разбираюсь, ролекс какой нибудь

Serge7
08-30-2017, 01:09 PM
што есть в твоем панимании харошии чисы? Как у Володи Путина? :)

Serge7
08-30-2017, 01:11 PM
носит, даже в душе не снимает Молодец он у тебя! А я в папаньку пошёл в своего. Он никогда не носил "обручалку"... :)

Sixteen
08-30-2017, 01:11 PM
ну я не разбираюсь, ролекс какой нибудь

вот паэтаму он и не соглашаеца. ты пытаешса на раднова мужа нацепить рабочекрестьянскую пролетарскую хрень.

Sixteen
08-30-2017, 01:12 PM
Как у Володи Путина? :)

а какие у валоди путена?
вишерон какой нибудь?

Птиц
08-30-2017, 01:12 PM
што есть в твоем панимании харошии чисы?
Картье Танк оригинальные

Serge7
08-30-2017, 01:13 PM
а какие у валоди путена?
вишерон какой нибудь?
Да ты что? У него целая коллекция, самых лучших в мире. Он очень, очень толково разбирается в часах! :196:

Сиамчик
08-30-2017, 01:14 PM
Я тоже не ношу часы... )) И обручалку тоже не ношу... :250:

A Димуша носит "обручалку"? :)

Я не ношу. Подарю по пьяни или в приступе доброты. Я все украшения раздарила. Всееееее
А что не успела то украли:111:

Манюня
08-30-2017, 01:14 PM
Молодец он у тебя! А я в папаньку пошёл в своего. Он никогда не носил "обручалку" . Хотя женат на маме уже 52 года. :)
мой папа тоже не носит
по моему, на одно из маминых дней рождений его кольцо вообще маме в серьги переплавили :)

Манюня
08-30-2017, 01:15 PM
вот паэтаму он и не соглашаеца. ты пытаешса на раднова мужа нацепить рабочекрестьянскую пролетарскую хрень.я ничего не пытаюсь
я ему выбрать предлагала, самому
а он сказал что не видит надобности

Serge7
08-30-2017, 01:15 PM
мой папа тоже не носит
по моему, на одно из маминых дней рождений его кольцо вообще маме в серьги переплавили :) Мой тоже, по моему, не знает, что мама с ним сделала... :197:

XCNY
08-30-2017, 01:15 PM
што есть в твоем панимании харошии чисы?
электроные смартчасы с вечной батарейкой.:217:

CAPRI
08-30-2017, 01:15 PM
С улицы, вестимо. Вон видела, что с Изольдом стало, а был культурный человек
А откуда алкоголички берутся?

Ты Изольда-то не упрощай.

Он и раньше был разносторонне развитой личностью. :235:

Ben Dover
08-30-2017, 01:16 PM
ну "личностью" он не был. личинкой скорее

Sixteen
08-30-2017, 01:18 PM
электроные смартчасы с вечной батарейкой.:217:

таких нибывает. пока исчо.

Sixteen
08-30-2017, 01:19 PM
я ничего не пытаюсь
я ему выбрать предлагала, самому
а он сказал что не видит надобности

естественно. он сам не может себе выбрать подарок от тебя.
хочешь подарить шо нибудь, так изучи тренды
и в тайне сделай сурприз.

CAPRI
08-30-2017, 01:22 PM
это слово я узнала из фильма Авдотьи... Смирновой?
которое использовалось в богемно-элитарном круге

Да, Смирновой. ))))

CAPRI
08-30-2017, 01:24 PM
Почему нет? Муж бы вернулся, она все таки мать его детей
А чужой дядька выряд ли предложит, ну может только какой хохол

Детям по тридцать лет уже.

Ясен пень, с детьми жить лучше, чем в доме престарелых.

Манюня
08-30-2017, 01:26 PM
естественно. он сам не может себе выбрать подарок от тебя.
хочешь подарить шо нибудь, так изучи тренды
и в тайне сделай сурприз.нет
мне сказали что дарить часы это к разлуке
я не буду часы дарить

larsen
08-30-2017, 01:27 PM
ролекс - или бета или гамма. сорри канешно но альфа носит чойто посирьезней ролеха. ролех этот ваш пролетарский какой-то. брегет, брегет, брегет!
скажи, что ты носишь
и я скажу, кто ты

Сиамчик
08-30-2017, 01:29 PM
Детям по тридцать лет уже.

Ясен пень, с детьми жить лучше, чем в доме престарелых.

:111:

CAPRI
08-30-2017, 01:31 PM
Вот я и говорю. Но, как правило, все хорошие мужики в этом возрасте уже разобраны

К этому возрасту как раз многие успевают освободиться.

Но на "скорости" Наталио это вряд ли отразится.

Сиамчик
08-30-2017, 01:31 PM
А шо детям.плохо? Дом сторожить будет. Постирает приготовит Покушать:197:

Потом нажрется у себя на чердаке и в люлю

CAPRI
08-30-2017, 01:33 PM
не пизди.

Кель выражанс... (с)

Ben Dover
08-30-2017, 01:34 PM
Ясен пень, с детьми жить лучше, чем в доме престарелых.


не согласен. жить и сцаться в подгуизники, если бы дожил было бы предпочтительней в доме престарелых. сознание, что ты кусок старого инвалида ещё и детям жизнь отравляешь....фу. я никогда бы не согласился что бы за мной дочь ухаживала.

Птиц
08-30-2017, 01:35 PM
Несогласна. Приживалки живут с теми кому и семья уже не нужна.

Вот пример. Моего приятеля бросила жена. Но он очень классный - красивый, весёлый, семейный, добрый. В общем - идеальный мужик. У его бывшей просто с головой что-то не в порядке, но там наследсвеннлсть плохая.Не суть.


В общем, облепили его тетки все сортов. Все его порывались с кем-то познакомить или познакомиться с ним. Начался реальный ажиотаж, все ж знают какой он классный.
Он даже пару раз просто свалил из клуба, ибо заклевали. Я начала подозревать, что у него в нижнем отделе проблемы. Ну не может мужику не нравится женское внимание.

Но через год, он познакомился с молодой женщиной, ей 28 лет. Ему 40. И снова влюбился. Поженились, сейчас она ждёт ребёнка.

в твоем рассказе полно дыр. красивый веселый мужик не может быть моногамным по определению. у бывшей с головой всё в порядке, дождалась, пока он раскрутится, штобы сделать тропический шторм

Arley
08-30-2017, 01:35 PM
Кель выражанс... (с)

А кель дифферанс?)) Emko)

Serge7
08-30-2017, 01:35 PM
Я не ношу. Подарю по пьяни или в приступе доброты. Я все украшения раздарила. Всееееее
А что не успела то украли:111: :)
Добрая душа! :196:

Сиамчик
08-30-2017, 01:42 PM
:)
Добрая душа! :196:

Угу. В ЛА подарила серьги какому-то трансвеститу

Serge7
08-30-2017, 01:49 PM
Угу. В ЛА подарила серьги какому-то трансвеститу

Думала тётка нормальная сначала, да? :)

Yurcha
08-30-2017, 01:53 PM
Детям по тридцать лет уже.

Ясен пень, с детьми жить лучше, чем в доме престарелых.

Тут в 30 семейная жизнь только начинается. С 18-30, как правило, дети уходят в свободный полет. Потом снова родители нужны

Serge7
08-30-2017, 01:55 PM
Тут в 30 семейная жизнь только начинается. С 18-30, как правило, дети уходят в свободный полет. Потом снова родители нужны Далеко не у всех... Я бы даже сказал ближе к сорока годочкам... у значительной части населения. :)

Сиамчик
08-30-2017, 01:57 PM
Думала тётка нормальная сначала, да? :) У меня один знакомый Амер с работы в ЛАевке так подзалетел. )) Пошёл с симпатичной тёткой в кино, a потом.. там яйки оказались ... у тётеньки... :111:
:197:

Не не думала. У него были какие то железные сережки. Я с ним решила поменяться. Даже пыталась надеть его.в свои милые ушки.
Но по пьяни не смогла. Слава яям:111::309:

Serge7
08-30-2017, 02:02 PM
Не не думала. У него были какие то железные сережки. Я с ним решила поменяться. Даже пыталась надеть его.в свои милые ушки.
Но по пьяни не смогла. Слава яям:111::309::197:

Yurcha
08-30-2017, 02:02 PM
К этому возрасту как раз многие успевают освободиться.

Но на "скорости" Наталио это вряд ли отразится.

Освобождаются, как правило, мужчины типа моего отца
Не мой тип мужчины вообще.

Kapitula
08-30-2017, 02:18 PM
Далеко не у всех... Я бы даже сказал ближе к сорока годочкам... у значительной части населения. :)

Как же рожают среднего первого в 25-26, наверное до начала жизни населения

MariLi
08-30-2017, 02:42 PM
Ась?

Сиамчик
08-30-2017, 02:48 PM
Ась?

Хрясь

MariLi
08-30-2017, 02:51 PM
Хрясь

Коварная, исподтишка!:143:

Miami Vice
08-30-2017, 03:01 PM
я здесь ваще нипричом.
здеся вон маями на арене.
ну и за державу абыдно тож.

Какая там арена-шмарена, я же давно не при делах. Не устаю рассказывать давний но смешной случай. Есть у меня очень близкая подруга, быв. г/ф (но мы всё это время после отношений больше как брат и сестра, ессно без траха). В периоды между моими другими подругами она любила меня сватать. А т.к. она медсестра в большой конторе хоуматендов то ессно имела выход на дочек/внучек своих пациентов. Ну вот, дело было лет надцать назад, она в очередной раз меня пиарит какой то старушке и та зовет внучку на поговорить с моей подругой поподробнее. Моя подружка ей расхваливала меня так что та видимо заинтересовалась и дошло дело взять ее телефон и дать мое имя. Внучка услышав имя передернулась и грит - та слышала я про вашего Майями, весь город про него знает, это то самый который трахает и не женится? Когда моя подружка мне это рассказала я был под столом. У нас в компашке эта фраза до сих пор в анналах крылатых фраз. :111:

Miami Vice
08-30-2017, 03:05 PM
Да ладно, можно подумать хорошие не разводятся. Это если человек ни разу в браке не был, то да...

Говорит о его дальновидности. Типа сэкономил на паре-тройке разводов. И врагами не остался с бывшими. Вын-вын.

Miami Vice
08-30-2017, 03:10 PM
дык какой попало мужик вам теткам не нужен.
на омега-мужика ваще никто не посмотрит.
на простого нормального мужика тоже никто не посмотрит.
так, в качестве бекап плана, сеттлнут, и будут всю жизнь выпиливать ему мозг.
всем подавай альф и бет. а альф и бет в этом мире процентов десять, не более.
вот в чем правда состоит. в связи с чем выходит што 10% мужиков имеют доступ к 80% женщин. а остальные сидят на голодном пайке.
в какой-то степени это возврат в средние века, к которым нас тут уже призывали. да.

Кстати 20/80 правило уже давно доказано и работает практически в любом бизнесе или начинани. Мол 20% челов делают 80% работы. Остальные мертвый груз или на форумах шастаются в рабочее время. :111:

Miami Vice
08-30-2017, 03:15 PM
што есть в твоем панимании харошии чисы?

Адемар Пьяже. Из солидных самые доступные по цене - всего лишь 20-25К дол за базовую модель. Для сравнения сраный базовый Ролекс еле-еле 4К, если не меньше.

Дженни
08-30-2017, 03:16 PM
Разводятся, но их сразу разбирают молодые женщины

А, да? Дефайн молодые :235:

Miami Vice
08-30-2017, 03:18 PM
скажи, что ты носишь
и я скажу, кто ты

Кто я? :111:

http://www.watchonista.com/sites/default/files/watchographer/1/albums/concord-mariner-xxx1-15.jpg

Miami Vice
08-30-2017, 03:20 PM
А, да? Дефайн молодые :235:

Детородительного возраста.

Ne-Blondinka
08-30-2017, 03:21 PM
Молодец он у тебя! А я в папаньку пошёл в своего. Он никогда не носил "обручалку"... :)

а тебе и не надо носить
я ношу за нас обоих :1:

Дженни
08-30-2017, 03:22 PM
Детородительного возраста.

Ето скока

Miami Vice
08-30-2017, 03:28 PM
Ето скока

У каждой бабы своя планка. Но думаю реально чтобы без даунов в среднем это 40-42. После уже как повезет. Не ну ессно бывают исключения но они не делают правило а именно исключения.

Yurcha
08-30-2017, 03:28 PM
А, да? Дефайн молодые :235:

Ну ясен пень, что не прыщавые и толстые подростки
Не тётки, короче....вот есть молодые женщины, а есть тётки

Yurcha
08-30-2017, 03:29 PM
Детородительного возраста.

И это тоже

Serge7
08-30-2017, 03:30 PM
а тебе и не надо носить
я ношу за нас обоих :1:
True. :) :196:

Ne-Blondinka
08-30-2017, 03:33 PM
Тут в 30 семейная жизнь только начинается. С 18-30, как правило, дети уходят в свободный полет. Потом снова родители нужны

И даже позже, если говорить о людях с хорошим образованием. Если без него, то 25-27 средний возраст. Вот здесь хорошо об этом:

http://www.pewresearch.org/fact-tank/2015/01/15/for-most-highly-educated-women-motherhood-doesnt-start-until-the-30s/

nataliao
08-30-2017, 03:37 PM
Да и в 40 первого ребёнка ...В парке гуляют и сразу не поймёшь, то ли родители, то ли дед с бабой)))

Птиц
08-30-2017, 03:40 PM
да хто ево знает, первого, не первого. у меня одному знакомому его первого принесли в подоле в возрасте 5-и лет. грят, ты родил, ты и воспитывай.

Kapitula
08-30-2017, 03:42 PM
Да и в 40 первого ребёнка ...В парке гуляют и сразу не поймёшь, то ли родители, то ли дед с бабой)))

По той статистике что видела, в 25-26 первого рожают

CAPRI
08-30-2017, 03:46 PM
не согласен. жить и сцаться в подгуизники, если бы дожил было бы предпочтительней в доме престарелых. сознание, что ты кусок старого инвалида ещё и детям жизнь отравляешь....фу. я никогда бы не согласился что бы за мной дочь ухаживала.

А если твоей дочери спокойнее во всех смыслах, чтоб она сама за тобой ухаживала, а не сиделка какая в приюте для немощных стариков?

Птиц
08-30-2017, 03:46 PM
роды это йобаный кашмар. йа живьем никада не видел но из того што видел по телевизору это ну ево нахуй.

Miami Vice
08-30-2017, 03:46 PM
Да и в 40 первого ребёнка ...В парке гуляют и сразу не поймёшь, то ли родители, то ли дед с бабой)))

У нас в хайскул был чувак из Питера так его отцу было 53 когда он появился. Когда он приходил в школу на родительские встречи его постоянно просили "передать отцу студента то-то и то-то". :111:

nataliao
08-30-2017, 03:46 PM
По той статистике что видела, в 25-26 первого рожают
Ну может в деревнях... В крупных городах думаю позже))) особенно в Манхеттене в парках... Все забито мамашами с седыми патлами лет 40ка -45 . Грустное зрелище

Miami Vice
08-30-2017, 03:48 PM
По той статистике что видела, в 25-26 первого рожают

Черные и латиносы сильно скашивают ту статистику в юнный возраст. Среди них 1ый ребенок в среднем намного раньше. А у белых немного позже.

Kapitula
08-30-2017, 03:49 PM
Ну может в деревнях... В крупных городах думаю позже))) особенно в Манхеттене в парках... Все забито мамашами с седыми патлами лет 40ка -45 . Грустное зрелище

Они не могут рожать в деревнях в 25, в городах в 45 и при этом выдавать среднюю цифру 25.

Miami Vice
08-30-2017, 03:49 PM
Ну может в деревнях... В крупных городах думаю позже))) особенно в Манхеттене в парках... Все забито мамашами с седыми патлами лет 40ка -45 . Грустное зрелище

У нас тоже таких полно. И куча китайских детей у белых родителей. Мода однако.

Kapitula
08-30-2017, 03:49 PM
Черные и латиносы сильно скашивают ту статистику в юнный возраст. Среди них 1ый ребенок в среднем намного раньше. А у белых немного позже.

Поэтому разбежку и дала. Белые в 26

Miami Vice
08-30-2017, 03:50 PM
Поэтому разбежку и дала. Белые в 26

Черные в этом возрасте уже готовятся стать дедушками и бабушками. :111:

У меня работала чувиха, 32 года и из Доминиканы, у которой старшая дочка заканчивала хайскул а младшая через 2 года. :111:

Милька
08-30-2017, 03:51 PM
Про моего ребенка ничего не знаю. Покамесь никто мне на него не выставил офиц. заяву. Хотя вполне возможно что где-то он есть. В середине 90х было подозрение на одного который родился у быв. г/ф и в аккурат зачатие было в ту неделю когда мы с ней тусили на Кейп Коде т.к. она была в раздумье не уйти ли ей от тогдашнего мужа. Первые месяцы ребенок был копия я в том возрасте но потом выяснилось что ее папа (который уже умер к моменту как мы познакомились) мог сойти за моего близкого родича визуально. Так что ответ на этот вопрос остался нерешенным. Я ей предложил сделать ДНК тест но она уже к тому времени дюже обиделась на меня за то что я не требовал чтобы она ушла от мужа ко мне. А у нее мама была пианистка и вааще они были из Москвы и «духовные». Я бы все равно с ней не прожил бы и года. Хотя ребенок у нее хороший получился и она оказалась хорошая мать не смотря на ее москвичество и духовность.
Маями
ты смешной
по всем пунктам в этом посте

CAPRI
08-30-2017, 03:51 PM
А кель дифферанс?)) Emko)

Дифферанс дё куа?

CAPRI
08-30-2017, 03:55 PM
Тут в 30 семейная жизнь только начинается. С 18-30, как правило, дети уходят в свободный полет. Потом снова родители нужны

Ты не читаешь форум. :235:

Старшая отселилась, когда замуж вышла, младшая - год назад.

Miami Vice
08-30-2017, 03:57 PM
Маями
ты смешной
по всем пунктам в этом посте

Так это и была цель - полушутка. По всем пунктам.

CAPRI
08-30-2017, 03:58 PM
Освобождаются, как правило, мужчины типа моего отца
Не мой тип мужчины вообще.

Самые разные мужчины освобождаются.

Всех типов. Вроде твоего отца как раз редко разводятся.

Просто всё делают аккуратнее.

Yurcha
08-30-2017, 03:59 PM
Ты не читаешь форум. :235:

Старшая отселилась, когда замуж вышла, младшая - год назад.

Значит им хорошо было жить с мамой
Ещё один плюс в копилку Наталио

Птиц
08-30-2017, 04:01 PM
йа тоже не читаю, но муж дочки Наты-О попал. ровно через год его насмерть саипет жить в одном доме с тещей. это невыносимо для любово ред-бладед мейл. на паскока теща питстурковатая и работать не может, ему ничего не останется делать как оплачивать ей рент один бедрум в Джексонвилле.

фчом сопна и заключалсо весь расклад

nataliao
08-30-2017, 04:02 PM
Они не могут рожать в деревнях в 25, в городах в 45 и при этом выдавать среднюю цифру 25.
Посчитай сколько по настоящему крупных городов на всю Америку... Плюс, да , латиносы которые рожают в 15 уравновешивают старородящих мамаш за 40...

Kapitula
08-30-2017, 04:03 PM
Посчитай сколько по настоящему крупных городов на всю Америку... Плюс, да , латиносы которые рожают в 15 уравновешивают старородящих мамаш за 40...

Там разбивка по цветам кожи, никто в 45 первого не рожает. Среднего

Yurcha
08-30-2017, 04:03 PM
Самые разные мужчины освобождаются.

Всех типов. Вроде твоего отца как раз редко разводятся.

Просто всё делают аккуратнее.

Не знаю ни одного достойного из "освобождённых"
В моем поле зрения таких нет

Serge7
08-30-2017, 04:04 PM
йа тоже не читаю, но муж дочки Наты-О попал. ровно через год его насмерть саипет жить в одном доме с тещей. это невыносимо для любово ред-бладед мейл. на паскока теща питстурковатая и работать не может, ему ничего не останется делать как оплачивать ей рент один бедрум в Джексонвилле.

фчом сопна и заключалсо весь расклад
Дык он же - Айриш. Побьёт и выкинет на улицу. One day. No hard feelings... как они говорят... :217:

Kapitula
08-30-2017, 04:04 PM
Мой даже круче жил: с тещей и без жены полгода

nataliao
08-30-2017, 04:05 PM
йа тоже не читаю, но муж дочки Наты-О попал. ровно через год его насмерть саипет жить в одном доме с тещей. это невыносимо для любово ред-бладед мейл. на паскока теща питстурковатая и работать не может, ему ничего не останется делать как оплачивать ей рент один бедрум в Джексонвилле.

фчом сопна и заключалсо весь расклад
Он меня знает уже лет 5, так как был моим начальником на работе:1: и у нас с ним вкусы на все одинаковые, как ни странно... Даже аллергия и то одна на двоих - на пыль))))
я честно говоря тоже удивилась, что он совершенно не был против. Вчера дочку спросила, как Майк отреагировал на твоё предложение жить вместе. Она сказала, что он без раздумий сказал ОК.

nataliao
08-30-2017, 04:07 PM
Мой даже круче жил: с тещей и без жены полгода
Мой муж когда в Питер ездит , каждый год почти, всегда у моей мамы живёт. Да ище ей и денег вечно оставляет то 500, то 600$

CAPRI
08-30-2017, 04:08 PM
Ну может в деревнях... В крупных городах думаю позже))) особенно в Манхеттене в парках... Все забито мамашами с седыми патлами лет 40ка -45 . Грустное зрелище

Не расстраивайся так, доживут до 54-х и в розовый цвет, как ты, покрасятся. :235:

Kapitula
08-30-2017, 04:08 PM
Мой муж когда в Питер ездит , каждый год почти, всегда у моей мамы живёт. Да ище ей и денег вечно оставляет то 500, то 600$

Это мало и не считается, так мой тоже каждое лето с моими живет :1:

Птиц
08-30-2017, 04:09 PM
Дык он же - Айриш. Побьёт и выкинет на улицу.

ирландцы да, шуток не любят. через год позырим какой буит цырк у Наты-О, видема придется идти на поклол к хохлу в Нью-Джерси

Odinokiy_Ostrov
08-30-2017, 04:09 PM
Я сейчас всю тему не осилю, но зачем, скажите, родителям и взрослым детям жить вместе? Это же ужас ужасный.

nataliao
08-30-2017, 04:11 PM
Это мало и не считается, так мой тоже каждое лето с моими живет :1:
Ха, но мы то в сепарейте уже лет 10ть

Птиц
08-30-2017, 04:11 PM
Вчера дочку спросила, как Майк отреагировал на твоё предложение жить вместе. Она сказала, что он без раздумий сказал ОК.

ему думать нечем. this whole thing is an accident waiting to happen.

CAPRI
08-30-2017, 04:11 PM
Значит им хорошо было жить с мамой
Ещё один плюс в копилку Наталио

Конечно, хорошо - за квартиру платить не нужно, накормят-напоят, в душу тоже никто не лезет, так как маман хохлами занята.

nataliao
08-30-2017, 04:12 PM
ирландцы да, шуток не любят. через год позырим какой буит цырк у Наты-О, видема придется идти на поклол к хохлу в Нью-Джерси
Ты редко заходишь на форум. У меня по плану маленькое кондо во Флориде. Просто пока ещё не купить, там эти коммюнити с 55+ начинаются...хохол туда тоже метит:1:

CAPRI
08-30-2017, 04:14 PM
Не знаю ни одного достойного из "освобождённых"
В моем поле зрения таких нет

Насколько мне известно, евреи вообще крайне редко разводятся.

А я думаю, что именно они составляют большинство в твоём "поле зрения".

Miami Vice
08-30-2017, 04:14 PM
Я сейчас всю тему не осилю, но зачем, скажите, родителям и взрослым детям жить вместе? Это же ужас ужасный.

О, какие люди без охраны!

Как зачем? А ностальгия по Совку? Ну и наверно надеятся на нёрсинг хоуме съэкономить.

Kapitula
08-30-2017, 04:15 PM
Ха, но мы то в сепарейте уже лет 10ть

Аа.. даа.. даже не знаю кто выиграл :1:

Serge7
08-30-2017, 04:15 PM
ирландцы да, шуток не любят. через год позырим какой буит цырк у Наты-О, видема придется идти на поклол к хохлу в Нью-Джерси Я не видел здесь ни одной русской женщины, побирающейся прозябающей на квартире зятя, тем более айриша. У русских есть гордость. У настоящих русских, имеется ввиду.

Птиц
08-30-2017, 04:15 PM
У меня по плану маленькое кондо во Флориде.

и мортгичь за него будет платить хто? дед Пихто? хоть и за халупу за $40К но платить надо, плюс ютилитис

Kapitula
08-30-2017, 04:16 PM
Не ужас а сплошные бенефиты. Дешевле, домработа пополам, за детьми смотрит.

Sixteen
08-30-2017, 04:16 PM
налилия багатая заплатит за конду прям аутрайт безо всяких моргеджов.

Yurcha
08-30-2017, 04:16 PM
Конечно, хорошо - за квартиру платить не нужно, накормят-напоят, в душу тоже никто не лезет, так как маман хохлами занята.

А сейчас какая от неё выгода? Взяли ж к себе
Не наговаривай.

Yurcha
08-30-2017, 04:18 PM
Я наблюдательная с справедливая. У Наталио с дочерьми близкие отношения. Они и в Израиль вместе ездили.

Odinokiy_Ostrov
08-30-2017, 04:18 PM
О, какие люди без охраны!

Как зачем? А ностальгия по Совку? Ну и наверно надеятся на нёрсинг хоуме съэкономить.

Эх, не дальновидная Наталья. Если хочется съэкономить на нёрсинг хоуме, нужно казаться идеальной тёщей до последнего. А так, она сейчас, задолго до старости, себя покажет во всей красе.

nataliao
08-30-2017, 04:19 PM
налилия багатая заплатит за конду прям аутрайт безо всяких моргеджов.
I wish)))
Нет дам даунпеймент 10 и в месяц по 500 за 765 sq feet. Зачем надрываться?))) может я потом ещё куда перееду...

Птиц
08-30-2017, 04:19 PM
налилия багатая заплатит за конду прям аутрайт безо всяких моргеджов.

снимется в порнофильме для сикси самсинг и получит кусок кеша разве што. но это навряд ле. для этого надо просидеть лет 5-8 на амфетамине

Odinokiy_Ostrov
08-30-2017, 04:19 PM
Не ужас а сплошные бенефиты. Дешевле, домработа пополам, за детьми смотрит.

Такое "дешевле" потом всегда выходит дороже.

CAPRI
08-30-2017, 04:20 PM
А сейчас какая от неё выгода? Взяли ж к себе
Не наговаривай.

Какая-то выгода есть, раз взяли.

Сиамчик
08-30-2017, 04:20 PM
налилия багатая заплатит за конду прям аутрайт безо всяких моргеджов.

:111:

Птиц
08-30-2017, 04:21 PM
765 sq feet.

коморка

Kapitula
08-30-2017, 04:21 PM
Такое "дешевле" потом всегда выходит дороже.

Не знаю, не заметила

Yurcha
08-30-2017, 04:21 PM
Какая-то выгода есть, раз взяли.

А что в этом плохого. Могли бы взять руммейта
У нас многие сдают часть дома

Miami Vice
08-30-2017, 04:22 PM
Эх, не дальновидная Наталья. Если хочется съэкономить на нёрсинг хоуме, нужно казаться идеальной тёщей до последнего. А так, она сейчас, задолго до старости, себя покажет во всей красе.

Ну мож есть смысл открыть лет через надцать или раньше нёрсинг хоум "РашенАмерика". Все свои и так. :111:

nataliao
08-30-2017, 04:22 PM
Я наблюдательная с справедливая. У Наталио с дочерьми близкие отношения. Они и в Израиль вместе ездили.
Это да...т т т...
вчера был цирк. Звонит младшая. Раз звонит, два звонит, а я не отвечаю, хотя у меня привычка моментально реагировать на тексты людей и тем более звонки. А тут молчу. Ей её Эллиотт и говорит- поезжай к маме, вдруг что то случилось? Она и приехала. Так что второй зять тоже будет отличный!

CAPRI
08-30-2017, 04:23 PM
А что в этом плохого. Могли бы взять руммейта
У нас многие сдают часть дома

Ты полагаешь, это у них семейное???

Miami Vice
08-30-2017, 04:24 PM
коморка

На одного чела? Ну разве что НаталияО разъестся до 300-400 паундов. :111:

nataliao
08-30-2017, 04:24 PM
коморка
На одного человека нормально. Уборки меньше)))) тем более я дома не сижу никогда, меня вечно где то черти носят:111:

Miami Vice
08-30-2017, 04:25 PM
На одного человека нормально. Уборки меньше)))) тем более я дома не сижу никогда, меня вечно где то черти носят:111:

И с таким метражем альфонсы не будут клеится.

Serge7
08-30-2017, 04:25 PM
и мортгичь за него будет платить хто? дед Пихто? хоть и за халупу за $40К но платить надо, плюс ютилитис Где ты найдёшь халупу за сорок грандов в нормальной Флориде?:120: Дайте две! :111::182:

nataliao
08-30-2017, 04:26 PM
На одного чела? Ну разве что НаталияО разъестся до 300-400 паундов. :111:
Он считать не умеет))) в доме, мой третий этаж 675, это где то 62 кВ метра. Мне и этого достаточно.

Сиамчик
08-30-2017, 04:27 PM
На одного человека нормально. Уборки меньше)))) тем более я дома не сижу никогда, меня вечно где то черти носят:111:

То за пивом то за розовым

nataliao
08-30-2017, 04:28 PM
Где ты найдёшь халупу за сорок грандов в нормальной Флориде?:120: Дайте две! :111::182:
За 50, я линк давала...

вот - http://www.centuryvillage.com/

nataliao
08-30-2017, 04:30 PM
И с таким метражем альфонсы не будут клеится.
Вот именно! Найду деда с такой же площадью, объединимся)))

Птиц
08-30-2017, 04:31 PM
Где ты найдёшь халупу за сорок грандов в нормальной Флориде?:120: Дайте две! :111::182:

мне Алекс с цифрами давал наколки. правда лет 5-7 назад. йа такой, уйбля, ща куплю. но потом подумал, и фигли? сдавать это гавно в рент одно попадалово. жить самому - че я там буду делать? в общем передумал

Serge7
08-30-2017, 04:36 PM
мне Алекс с цифрами давал наколки. правда лет 5-7 назад. йа такой, уйбля, ща куплю. но потом подумал, и фигли? сдавать это гавно в рент одно попадалово. жить самому - че я там буду делать? в общем передумал Не ну если халупу-дом, то это супер, за 40к сейчас! Снёс халупу, построил дворец. Да даже если и кондо - то нормалёк тоже! :182:

Птиц
08-30-2017, 04:40 PM
Не ну если халупу-дом, то это супер, за 40к сейчас! Снёс халупу, построил дворец. Да даже если и кондо - то нормалёк тоже! :182:

там дом был, обычный, гипсокартон полторы тыщи сквэр фит, как везде. ток нахуя это мне? жить в нем - надо работать де-та, а там работы нет уже лет 15. блэки снимают такие дома, живут в них по три семьи, им кое-как хватает вэлфера. ну и приторговывают спидами пачучуть как обычно.

Aurbo
08-30-2017, 04:42 PM
а любимый стишок этой бабушки для маленьких внучат будет

"...Сорока-воровка. Кашу варила, Деток кормила. Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому Этому дала, Этому дала,

"а этому не дала - ты мал,крупы не драл, кашу не варил,воду не носил - тебе ничего нету".

Aurbo
08-30-2017, 04:44 PM
Как раз и нет. Они всегда рады побыть вне зоопарка. Мы с ними часто ездим без детей (и еще 1-2 пары) на длинные викенды туда-сюда так они как на вакейшене.

Мы с подругой не культивируем сидение дома, тем более что живем в разных помещениях в разных концах города. Дома только трах или какой ужин при свечах. А остальное свободное время ходим аут, летом тусим на лодке, в гостях, путешествуем, то сё. Заметил что отсутствие совместного быта очень помогает потенции и высоким чуйствам к друг другу.

Это называют теперь LTA - living together apart.

nataliao
08-30-2017, 04:45 PM
"а этому не дала - ты мал,крупы не драл, кашу не варил,воду не носил - тебе ничего нету".
:111:

Так и есть! Кто не работает, тот не ест!

Sixteen
08-30-2017, 04:51 PM
ну блин, слава КПСС

Yurcha
08-30-2017, 04:53 PM
На одного человека нормально. Уборки меньше)))) тем более я дома не сижу никогда, меня вечно где то черти носят:111:

Для меня location важнее метража

Yurcha
08-30-2017, 04:55 PM
За 50, я линк давала...

вот - http://www.centuryvillage.com/

Дёшево. Надо набрать и сдавать в рент
Спасибо за линк

nataliao
08-30-2017, 04:57 PM
Для меня location важнее метража
Согласна, я тоже на это обращаю внимание, поэтому покупать собираюсь в Deerfield Beach, что бы до пляжа было не далеко идти

Serge7
08-30-2017, 04:57 PM
Для меня location важнее метража :224:

Это типа, как жить на Тихоокеанском побережье Южной Калифорнии, и не видеть Тихий из окна. Зато метраж! :197:

Yurcha
08-30-2017, 04:59 PM
Согласна, я тоже на это обращаю внимание, поэтому покупать собираюсь в Deerfield Beach, что бы до пляжа было не далеко идти

А как там рентуются кондо, легко или нет?

Serge7
08-30-2017, 05:03 PM
А как там рентуются кондо, легко или нет?
Глухие комьюнити пенсионеров, ты что, Юрча? :197:

nataliao
08-30-2017, 05:03 PM
А как там рентуются кондо, легко или нет?
Без понятия. Надо ехать на разведку)))

Yurcha
08-30-2017, 05:04 PM
Глухие комьюнити пенсионеров, ты что Юрча? :197:

ясно

Serge7
08-30-2017, 05:07 PM
ясноBoca Raton, FL - столица всех пенсионеров США. :112:

Или всё же West Palm Beach, FL? :)

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/5/54/Mizner_Park.jpg/375px-Mizner_Park.jpg

Yurcha
08-30-2017, 05:19 PM
Насколько мне известно, евреи вообще крайне редко разводятся.

А я думаю, что именно они составляют большинство в твоём "поле зрения".

В моем поле зрения не только евреи. Евреи в моем поле зрения разводятся не реже чем неевреи. Даже на нашем форуме из разведённых евреев - Эдик, Йура, Ханя, Олежик, Манюня, Бандя, Хуевер, жена Бендовера...это первые кто на ум пришёл, уверена их больше

nataliao
08-30-2017, 05:20 PM
ясно
Да это коммьюнити для 55+, поэтому и цены такие дешёвые. Мой знакомый 7 лет назад там купил себе хибарку за 18 кусков. Ещё 10 добавил и сделал уютненько))

CAPRI
08-30-2017, 05:31 PM
В моем поле зрения не только евреи. Евреи в моем поле зрения разводятся не реже чем неевреи. Даже на нашем форуме из разведённых евреев - Эдик, Йура, Ханя, Олежик, Манюня, Бандя, Хуевер, жена Бендовера...это первые кто на ум пришёл, уверена их больше

Я не про женщин, а про мужчин.

Во всех перечисленных тобой случаях инициатива была со стороны женщины.

nataliao
08-30-2017, 05:38 PM
Boca Raton, FL - столица всех пенсионеров США. :112:

Или всё же West Palm Beach, FL? :)

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/5/54/Mizner_Park.jpg/375px-Mizner_Park.jpg

В West Palm Beach у них тоже есть эти коммюнити... На том сайте же есть. Я думаю они по всей Флориде натыканы. Его так и называют - штат пенсионеров. У нас из НЙ большинство туда переезжают, там уровень жизни дешевле в 2 раза, чем здесь.

Yurcha
08-30-2017, 05:40 PM
Я не про женщин, а про мужчин.

Во всех перечисленных тобой случаях инициатива была со стороны женщины.

Про мужчиииииин. Мой папа, муж Острова...Но согласна, среди мужчин реже встречаются

Kapitula
08-30-2017, 05:42 PM
Согласна, я тоже на это обращаю внимание, поэтому покупать собираюсь в Deerfield Beach, что бы до пляжа было не далеко идти

Да ну. Оттуда цунами и прочие неприятности приходят. От океана

Манюня
08-30-2017, 05:43 PM
Димушу можете добавить
я про его первый брак
и инциатива была его

nataliao
08-30-2017, 05:46 PM
Да ну. Оттуда цунами и прочие неприятности приходят. От океана
Это да. Но обычно же известно заранее, можно убежать успеть... У нас вон Сэнди как поработала, одного блока до меня не достало, 100 летние деревья с корнями вырывало, все это на проезжей части лежало и холодьники и шкафы на пляж прилетели( потом не заленюсь, так фотки запостаю)

CAPRI
08-30-2017, 05:46 PM
Про мужчиииииин. Мой папа, муж Острова...Но согласна, среди мужчин реже встречаются

Я же и сказала, что твой папа - скорее исключение.

Что там за история у Острова была - понятия не имею, поэтому не комментирую.

Хотя я знаю один поимер, когда русская женщина действительно увела мужика из благополучной еврейской семьи.

Там вся родня встала на дыбы, с ним семья на какое-то время перестала общаться, его лишили "наследства-званий-орденов" и так далее...

Но там бешеная страсть была, а это редкость.

Kapitula
08-30-2017, 05:49 PM
Это да. Но обычно же известно заранее, можно убежать успеть... У нас вон Сэнди как поработала, одного блока до меня не достало, 100 летние деревья с корнями вырывало, все это на проезжей части лежало и холодьники и шкафы на пляж прилетели( потом не заленюсь, так фотки запостаю)

Ну вот. Это явно не последний.
Посмотрела на твою флориду, сама туда захотела. Как есть рай.

CAPRI
08-30-2017, 05:49 PM
Димушу можете добавить
я про его первый брак
и инциатива была его

А жена его была еврейка?

Манюня
08-30-2017, 05:50 PM
нет

CAPRI
08-30-2017, 05:52 PM
нет

О чём и речь.

Еврейские мужчины крайне редко уходят от своих еврейских жён.

Манюня
08-30-2017, 05:53 PM
а еврейские жены чаще?

Манюня
08-30-2017, 05:54 PM
Эдик, Йура, Ханя, Олежик, Манюня, Бандя, Хуевер, жена Бендовераи ты вот точно знаешь что во всех этих разводах инциатива была со стороны жены?
какая у тебя обширная картотека :235:

Kapitula
08-30-2017, 05:55 PM
А кто тут жена бендовера?

nataliao
08-30-2017, 05:55 PM
Ну вот. Это явно не последний.
Посмотрела на твою флориду, сама туда захотела. Как есть рай.
Вот и я о том же:1:

CAPRI
08-30-2017, 05:55 PM
а еврейские жены чаще?

А вот это случается.

Манюня
08-30-2017, 05:55 PM
А кто тут жена бендовера?я думаю никто
просто известно что она до него замужем была
и вот Капри знает что именно она ушла от своего бывшего мужа
а не наоборот
наверно Бендовер рассказывал

Kapitula
08-30-2017, 05:56 PM
Я их бильярдные столы как увидела, так и продалась. Буду пиво пить и играть. Красота

Yurcha
08-30-2017, 05:56 PM
Там вся родня встала на дыбы, с ним семья на какое-то время перестала общаться, его лишили "наследства-званий-орденов" и так далее...

Но там бешеная страсть была, а это редкость.

Да что там семья, друзья семьи загрызут
Я тут писала про женщину, которая ушла от мужа
Та у которой с головой не впорядке

Она прошла через 10 кругов ада

CAPRI
08-30-2017, 05:57 PM
я думаю никто
просто известно что она до него замужем была
и вот Капри знает что именно она ушла от своего бывшего мужа
а не наоборот
наверно Бендовер рассказывал

Наверное, рассказывал. :235:

Притом всему двору.

nataliao
08-30-2017, 05:58 PM
Я их бильярдные столы как увидела, так и продалась. Буду пиво пить и играть. Красота
Ещё у них концерты по 5$ и тур поездки почти даром. Мне это очень понравилось. Мой муж попал туда на концерт, сказал, что мы бы здесь минимум 100 заплатили бы.

Kapitula
08-30-2017, 05:59 PM
Ещё у них концерты по 5$ и тур поездки почти даром. Мне это очень понравилось. Мой муж попал туда на концерт, сказал, что мы бы здесь минимум 100 заплатили бы.

Ай, там уже тугоухость будет, нафиг концерты :1:

CAPRI
08-30-2017, 06:01 PM
Да что там семья, друзья семьи загрызут
Я тут писала про женщину, которая ушла от мужа
Та у которой с головой не впорядке

Она прошла через 10 кругов ада

Нет, ну, у этих-то потом устаканилось.

Даже израильская родня эту тётку признала. Она, кстати, мужу позже очень помогла политическую карьеру сделать.

Сейчас, впрочем, про него нигде не слышно.

На ЮБФ свалили, может быть.

nataliao
08-30-2017, 06:03 PM
Ай, там уже тугоухость будет, нафиг концерты :1:
Ну так аппараты же есть:1:

Bliss
08-30-2017, 06:04 PM
и ты вот точно знаешь что во всех этих разводах инциатива была со стороны жены?
какая у тебя обширная картотека :235:

Аткуда ета жаба ето высасывает?

Yurcha
08-30-2017, 06:04 PM
Нет, ну, у этих-то потом устаканилось.

Даже израильская родня эту тётку признала. Она, кстати, мужу позже очень помогла политическую карьеру сделать.

Сейчас, впрочем, про него нигде не слышно.

На ЮБФ свалили, может быть.

Со своей роднёй рано или поздно устаканится
А вот с друзьями - нет. А если эти друзья родители друзей твоего ребёнка
То и ребёнка легко потерять

Baba_Yaga
08-30-2017, 06:04 PM
Про мужчиииииин. Мой папа, муж Острова...Но согласна, среди мужчин реже встречаются

Твой папа - муж Острова?! :111:

Yurcha
08-30-2017, 06:06 PM
Аткуда ета жаба ето высасывает?

ты ж сам говорил, что от тебя первая жена ушла :235:

nataliao
08-30-2017, 06:06 PM
Твой папа - муж Острова?! :111:
мы тут все родственники, ты не знал?:122:

Serge7
08-30-2017, 06:07 PM
Со своей роднёй рано или поздно устаканится
А вот с друзьями - нет. А если эти друзья родители друзей твоего ребёнка
То и ребёнка легко потерять Расскажи лучше про мужа Острова. Я даже не знал, что она "разведёнка"... :217:

Yurcha
08-30-2017, 06:07 PM
Твой папа - муж Острова?! :111:

Мой папа был только один раз мужем, у моей мамы
Он уже 26 лет как happily divorced

Bliss
08-30-2017, 06:07 PM
ты ж сам говорил, что от тебя первая жена ушла :235:

Хде кагда? Может быть ето ктото другой говорил? Может быть етот другой ещо и сказал к кому она ушла?

Aurbo
08-30-2017, 06:07 PM
Ну вот. Это явно не последний.
Посмотрела на твою флориду, сама туда захотела. Как есть рай.

вочирить

Yurcha
08-30-2017, 06:09 PM
Хде кагда? Может быть ето ктото другой говорил? Может быть етот другой ещо и сказал к кому она ушла?

Я уже не помню при каких обстоятельствах, но ты сказал что-то типа "какой еврейский муж сам уходит?"

Serge7
08-30-2017, 06:09 PM
Хде кагда? Может быть ето ктото другой говорил? Может быть етот другой ещо и сказал к кому она ушла? Ужыс, Юронька как перечислила всех разведённых евреев и евреек форума, дык мне аж страшно стало! :)

Bliss
08-30-2017, 06:11 PM
Я уже не помню при каких обстоятельствах, но ты сказал что-то типа "какой еврейский муж сам уходит?"

А, понятно, ето твои выводы.

Yurcha
08-30-2017, 06:11 PM
Набежали любители сплетен. Вас упомянули чисто ради статистики

CAPRI
08-30-2017, 06:11 PM
ты ж сам говорил, что от тебя первая жена ушла :235:

Притом нееврейка.

Да и сам он так себе еврей.

П.С. Манюня, а разве за информацию про развод Олежика не тебя банили? :235:
Это ж не я здесь публиковала данные, кто и когда заявление подал и прочие детали...

Yurcha
08-30-2017, 06:12 PM
А, понятно, ето твои выводы.

Так что, ты сам ушёл? Нам для статистики надо

Yurcha
08-30-2017, 06:13 PM
Притом нееврейка.

Да и сам он так себе еврей.

П.С. Манюня, а разве за информацию про развод Олежика не тебя банили? :235:
Это ж не я здесь публиковала данные, кто и когда заявление подал и прочие детали...

Кстати, а разве не Олежик подал на развод? :235:

Yurcha
08-30-2017, 06:14 PM
Так что, Йура только недавно к евреям примазался?! Вот это новость
Я думала, он хоть еврейского сына родил. А он тока дерево посадил

Serge7
08-30-2017, 06:15 PM
и ты вот точно знаешь что во всех этих разводах инциатива была со стороны жены?
какая у тебя обширная картотека :235: Маня, а какая разница, кто от кого ушёл? В любом случае, для кого-то из двоих, как правило, это всегда трагедия. :217:

CAPRI
08-30-2017, 06:15 PM
Так что, ты сам ушёл? Нам для статистики надо

Это погрешность, а не статистика.

Даже упоминания не стоит.

Bliss
08-30-2017, 06:16 PM
Так что, ты сам ушёл? Нам для статистики надо

Канешно же сам. Меня даже просили вернуца. А жабе не верь, жаба брешет.

CAPRI
08-30-2017, 06:16 PM
Кстати, а разве не Олежик подал на развод? :235:

Согласно опубликованным данным - нет. :235:

Bliss
08-30-2017, 06:18 PM
Пасатрите как жаба обожает обсасывать чужое бельё нестираное. Поетому она тута сидит модератором и сосёт со всех концоф уже стока лет. Жаба сплетница не доверяйтесь ей.

Yurcha
08-30-2017, 06:19 PM
Канешно же сам. Меня даже просили вернуца. А жабе не верь, жаба брешет.

Гивалт, ты ещё и бессердечный. Женщина с детем тебя просила вернуться, а ты их бросил?!?!

Сам ты жаба. Тебя Ханя поцеловала ты стал прЫнцем типа

Baba_Yaga
08-30-2017, 06:19 PM
мы тут все родственники, ты не знал?:122:

Да, прям как в индийском кино!

CAPRI
08-30-2017, 06:20 PM
Так что, Йура только недавно к евреям примазался?! Вот это новость
Я думала, он хоть еврейского сына родил. А он тока дерево посадил

Так Грицацуев же целую тему открывал - мол, жил всю жизнь "шиксотником", а вот как бес в ребро (иными словами, Порш на горизонте), так голос крови позвал "туда и ещё раз туда".

Yurcha
08-30-2017, 06:22 PM
Пасатрите как жаба обожает обсасывать чужое бельё нестираное. Поетому она тута сидит модератором и сосёт со всех концоф уже стока лет. Жаба сплетница не доверяйтесь ей.

Не знаю, со мной она никакого белья не обсасывала
И между прочим, о тебе и о Хане очень хорошо отзывалась

А сплетники те, кто клевещет на неё меж собой по приватам

Serge7
08-30-2017, 06:22 PM
Да. Там очень классно для пенсионеров. Не спорю. И очень, очень всё афордабл. God bless Florida! :112:

Bliss
08-30-2017, 06:22 PM
Гивалт, ты ещё и бессердечный. Женщина с детем тебя просила вернуться, а ты их бросил?!?!

Сам ты жаба. Тебя Ханя поцеловала ты стал прЫнцем типа

Ну стал, а хуле, порш обязует, а тя хучь цылуй хучь не цылуй всё рамно останеся злой, старой сучкой.

CAPRI
08-30-2017, 06:23 PM
Гивалт, ты ещё и бессердечный. Женщина с детем тебя просила вернуться, а ты их бросил?!?!

Сам ты жаба. Тебя Ханя поцеловала ты стал прЫнцем типа

Нет, в той сказке про жабу-принца поцелуем было не отделаться.

Отсосать надо было. (с)

Bliss
08-30-2017, 06:23 PM
Не знаю, со мной она никакого белья не обсасывала
И между прочим, о тебе и о Хане очень хорошо отзывалась

А сплетники те, кто клевещет на неё меж собой по приватам

Екзекли, ты ж Хане в приват песала мол не дружи с жабой, жаба сплетница.

Bliss
08-30-2017, 06:24 PM
Нет, в той сказке про жабу-принца поцелуем было не отделаться.

Отсосать надо было. (с)

У хакеиста? шайбу, шайбу!

nataliao
08-30-2017, 06:26 PM
Екзекли, ты ж Хане в приват песала мол не дружи с жабой, жаба сплетница.
Интересное кино:281: