PDA

View Full Version : Возбуждающая аппетит тема



Pages : 1 2 [3]

Сиамчик
01-08-2022, 11:13 AM
https://www.youtube.com/watch?v=tmmfIjPRdjE

XCNY
01-08-2022, 01:19 PM
Илюша ,хозяин и шеф повар ресторана ,помню водку использовал для засолки.

Сиамчик
01-08-2022, 01:22 PM
Ну чтоб и поел и сразу выпил:197:

Cherry29
01-08-2022, 09:35 PM
https://d.radikal.ru/d37/2201/27/3ce61b731d61.jpg (http://www.radikal.ru)

XCNY
01-09-2022, 01:32 AM
Ну чтоб и поел и сразу выпил:197:

а он так и делал пока препарировал и засолив в процессе успевал два стопарика опрокинуть.В течении дня работы он мог 3 ,75 л смирнофки ухайдохать.Всегда в холодильнике была початая бутыль.Но я предпочитал столовое белое вино))

XCNY
01-09-2022, 02:45 AM
https://www.matsunorinewyork.com/
:217:
к этим 4 блюдам 12 суши нигири и один ролл. Все 68 дол. плас такс и типы естно,гдето 100$ обойдеться это омаказе

Сиамчик
01-09-2022, 07:58 AM
Я только перепелов в пиве делаю:197:

XCNY
01-13-2022, 11:55 AM
аппетита нет ,ешь чтобы не сдохнуть .:111:

microb
01-13-2022, 11:58 AM
Покупаешь в магазине суши грайд туну, соевый союс, можно еще джинжер с васаби. Дома остается толко нарезать на кусочки, налить соус и сьесть

XCNY
01-13-2022, 12:02 PM
Покупаешь в магазине суши грайд туну, соевый союс, можно еще джинжер с васаби. Дома остается толко нарезать на кусочки, налить соус и сьесть

О! я тута одной блогерши смотрел ее видос про суши
https://youtu.be/nfHVZ34wG40
..Она сама Украинка из Одессы,училась и жила в ипонии, потом вышла взамуж за ипонца .Там прикольные круглые суши есть и много интерестного.
UPD: Temari sushi на 5:23 минуте просмотра.

Baba_Yaga
01-13-2022, 12:04 PM
О! я тута одной блогерши смотрел ее видос про суши ..Она сама Украинка,училась и жила в ипонии потом вышла взамуж за ипонца .Там прикольные суши есть

Жена моего приятеля делала суши с салом. Очень прикольно и вкусно!

XCNY
01-13-2022, 12:08 PM
Жена моего приятеля делала суши с салом. Очень прикольно и вкусно!

Впольне нормальный креативчик , фьюжен типа

Aurbo
01-13-2022, 12:38 PM
А можно из роастинг чикен суп сварить?

XCNY
01-13-2022, 01:21 PM
А можно из роастинг чикен суп сварить?

ЛеХго.Нарезаешь курицу на кусочки.Затем пережариваешь лук с моркошкой ,заидываешь курицу ,слегонца тушишь все вместе и заливаешь водой)))или куриным бульоном

Baba_Yaga
01-13-2022, 01:22 PM
ЛеХго.Нарещаешь курицу на кусочки.Затем пережариваешь лук с моркошкой ,щаьрасываешь курицу ,слегонца тушишь все вместе и заливаешь водой)))

Это что, секретный прием такой?

Baba_Yaga
01-13-2022, 01:23 PM
ЛеХго.Нарезаешь курицу на кусочки.Затем пережариваешь лук с моркошкой ,заидываешь курицу ,слегонца тушишь все вместе и заливаешь водой)))

Это к Газену - он за аидов...

Aurbo
01-13-2022, 01:24 PM
ЛеХго.Нарезаешь курицу на кусочки.Затем пережариваешь лук с моркошкой ,заидываешь курицу ,слегонца тушишь все вместе и заливаешь водой)))или куриным бульоном

Спасибо.А если её просто в кастрюлю, и варить?

XCNY
01-13-2022, 01:24 PM
Это что, секретный прием такой?

это чертова виртуальная клава смартфона.

XCNY
01-13-2022, 01:26 PM
Спасибо.А если её просто в кастрюлю, и варить?

можна и так ,без пережарки и тушения.

Baba_Yaga
01-13-2022, 01:27 PM
это чертова виртуальная клава смартфона.

Гы!:111:

microb
01-13-2022, 01:56 PM
Спасибо.А если её просто в кастрюлю, и варить?

Я не поняла, она у тебя уже жаренная и ты хочешь из нее суп?

Aurbo
01-13-2022, 04:21 PM
Я не поняла, она у тебя уже жаренная и ты хочешь из нее суп?

Нет,она сырая.Просто на ней написано: roasting chicken.

Baba_Yaga
01-13-2022, 04:23 PM
Нет,она сырая.Просто на ней написано: roasting chicken.

Нену тогда в суп нельзя: тож не по инструкции...

microb
01-13-2022, 04:33 PM
Нет,она сырая.Просто на ней написано: роастинг чицкен.

Бабушка когда-то держала кур и никогда не делила что для жарки что для супа.
Наша татарская куриная лапша: кладешь курицу в холодную воду, доводишь до кипения и снижаешь температуру. Пену снять. Вода должна чуть чуть кипеть, но не бурно. Туда лук, морковь, соль, можно перец, картошку. Как картошка сварилась кидаешь лапшу на 5 минут. Подаешь с укропом, можно еще мяту, и совсем хорошо с эчпычмаком

Сиамчик
01-13-2022, 04:44 PM
Хм..

Надо попробовать

Aurbo
01-13-2022, 04:44 PM
Нену тогда в суп нельзя: тож не по инструкции...

коту отдам,пусть ест.мяу.

Aurbo
01-13-2022, 04:45 PM
Бабушка когда-то держала кур и никогда не делила что для жарки что для супа.
Наша татарская куриная лапша: кладешь курицу в холодную воду, доводишь до кипения и снижаешь температуру. Пену снять. Вода должна чуть чуть кипеть, но не бурно. Туда лук, морковь, соль, можно перец, картошку. Как картошка сварилась кидаешь лапшу на 5 минут. Подаешь с укропом, можно еще мяту, и совсем хорошо с эчпычмаком

Спасибо, попробую.

Сиамчик
01-13-2022, 04:54 PM
А чем она отличается от русской:197:

XCNY
01-13-2022, 05:09 PM
Нет,она сырая.Просто на ней написано: roasting chicken.

..:111::120: Я думал она жареная))

Сиамчик
01-13-2022, 05:11 PM
Сегодня макароны сделала

С креведками моцареллой и овощями

XCNY
01-13-2022, 05:16 PM
А чем она отличается от русской:197:

жирней наверно:111:

Aurbo
01-13-2022, 05:36 PM
..:111::120: Я думал она жареная))

Я,кстати,изучила вопрос в интернете. Роастинг чикен - это просто крупная курица,больше 5 фунтов.А что ты там ты с ней будешь делать -второстепенно. Можно жарить.,можно варить, всё равно.

XCNY
01-13-2022, 06:01 PM
Я,кстати,изучила вопрос в интернете. Роастинг чикен - это просто крупная курица,больше 5 фунтов.А что ты там ты с ней будешь делать -второстепенно. Можно жарить.,можно варить, всё равно.
Колумбийский тогда супчик свари куриный-АХИАКО.

Aurbo
01-13-2022, 06:06 PM
Колумбийский тогда супчик свари куриный-АХИАКО.

Нет,спасибо,я лапшу люблю. С морковкой,с лаврушкой,с зеленью - ам!

Сиамчик
01-13-2022, 06:42 PM
Ахихахо

XCNY
01-14-2022, 06:14 AM
Нет,спасибо,я лапшу люблю. С морковкой,с лаврушкой,с зеленью - ам!

Попробуй традициональный супчик из курицы по Хангугский.Он считаеться полезным так как там корееь женьшеня присутствует в рецепте

https://youtu.be/wkgHTPXOFmA

linde
01-14-2022, 06:17 AM
Самый лучший куриный супчик с клецками из манной муки.

Мням мням.

Baba_Yaga
01-14-2022, 10:10 AM
Я,кстати,изучила вопрос в интернете. Роастинг чикен - это просто крупная курица,больше 5 фунтов.А что ты там ты с ней будешь делать -второстепенно. Можно жарить.,можно варить, всё равно.

Не, варить не по инструкции. Во всём надо следовать инструкции.

Aurbo
01-14-2022, 10:17 AM
Не, варить не по инструкции. Во всём надо следовать инструкции.

Нет таких инструкций,что роастинг чикен нельзя варить. Она здоровая,кстати,елe в кастрюлю влезла.Вот сварится, и я её съем,ам!

Baba_Yaga
01-14-2022, 10:29 AM
Нет таких инструкций,что роастинг чикен нельзя варить. Она здоровая,кстати,елe в кастрюлю влезла.Вот сварится, и я её съем,ам!

Я подозреваю что во Флориде даже противозаконно варить курицу для жарки

П.С. Змея, не обращай на меня внимание, я просто стебусь.

Сиамчик
01-14-2022, 10:36 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/271860060_5581723275187503_6146417491962054432_n.j pg?_nc_cat=108&ccb=1-5&_nc_sid=5b7eaf&_nc_ohc=1qyLz6M6zAQAX-13NiU&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9pdVx4btkm7tlDqN4yHIdkSTNKpS_oixxn0pxJfoSR dg&oe=61E68785

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/271859902_5581721438521020_2832059348723131596_n.j pg?_nc_cat=104&ccb=1-5&_nc_sid=5b7eaf&_nc_ohc=Cfym0AG787cAX9dnsmb&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9YVqeKsollDIPRtbv38Uf-ga8R9fQBmHVwMx8tavscNA&oe=61E5FD5A

Aurbo
01-14-2022, 11:10 AM
Я подозреваю что во Флориде даже противозаконно варить курицу для жарки

П.С. Змея, не обращай на меня внимание, я просто стебусь.

сам ты змея

microb
01-14-2022, 11:21 AM
Нет таких инструкций,что роастинг чикен нельзя варить. Она здоровая,кстати,еле в кастрюлю влезла.Вот сварится, и я её съем,ам!

Я бы поделила на 4. У тебя же собак нет, все сама сьешь или коту скормишь?
Моя кошка кстати полностью игнорирует курицу, только консервы и только определенного типа, ну и сухой корм

XCNY
01-14-2022, 12:46 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/271860060_5581723275187503_6146417491962054432_n.j pg?_nc_cat=108&ccb=1-5&_nc_sid=5b7eaf&_nc_ohc=1qyLz6M6zAQAX-13NiU&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9pdVx4btkm7tlDqN4yHIdkSTNKpS_oixxn0pxJfoSR dg&oe=61E68785

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/271859902_5581721438521020_2832059348723131596_n.j pg?_nc_cat=104&ccb=1-5&_nc_sid=5b7eaf&_nc_ohc=Cfym0AG787cAX9dnsmb&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9YVqeKsollDIPRtbv38Uf-ga8R9fQBmHVwMx8tavscNA&oe=61E5FD5A
Мандариновый суп:314:

Сиамчик
01-14-2022, 12:51 PM
Да :313:

Aurbo
01-14-2022, 02:02 PM
Я бы поделила на 4. У тебя же собак нет, все сама сьешь или коту скормишь?
Моя кошка кстати полностью игнорирует курицу, только консервы и только определенного типа, ну и сухой корм

Там мяса от неё и фунта нету,остальное вода, лёд, кожа,кости и жир.

veey
01-14-2022, 03:05 PM
А можно из роастинг чикен суп сварить?
А я приловчился из копченой индюшачей ноги варить гороховый суп. Уже несколько раз делал. В понедельник опять буду. На этот раз еще черной фасольки добавлю.
Нямка!

veey
01-14-2022, 03:07 PM
Вообще, неудачно я в тему зашел. Обедал 3 часа назад, а до ужина - еще 4. Щас слюною захлебнусь. Будет смерть на рабочем месте.

Arley
01-14-2022, 05:44 PM
Раззадорили тут. Заказала черную икру. Привезут скоро. Икра из Греции, Болгарии, Израиля и даже Калифорнии. Осетров на фермах разводят. Я решила начать с греческой))

Aurbo
01-14-2022, 05:54 PM
А я приловчился из копченой индюшачей ноги варить гороховый суп. Уже несколько раз делал. В понедельник опять буду. На этот раз еще черной фасольки добавлю.
Нямка!

Где ты её берёшь,ногу?

Arley
01-14-2022, 05:57 PM
Где ты её берёшь,ногу?

Да в любом Пабликсе есть. Ну как можно варить уже копченое? Это сколько раз processed food?)

Сиамчик
01-14-2022, 06:03 PM
https://m.media-amazon.com/images/S/assets.wholefoodsmarket.com/PIE/product/5fa957655a23ff2428c4a188_00099482492311-front.jpg

Сиамчик
01-14-2022, 06:04 PM
https://imagesvc.meredithcorp.io/v3/mm/image?url=https%3A%2F%2Fstatic.onecms.io%2Fwp-content%2Fuploads%2Fsites%2F19%2F2019%2F11%2F13%2F gnocchi-dcms-large-2000.jpg

Baba_Yaga
01-14-2022, 06:06 PM
Да в любом Пабликсе есть. Ну как можно варить уже копченое? Это сколько раз processed food?)

Это там где г-н Наблюдатель сексом занимался и ему не понравилось?

Сиамчик
01-14-2022, 06:07 PM
https://www.maricruzavalos.com/wp-content/uploads/2020/10/compressed1.gif

Aurbo
01-14-2022, 06:08 PM
Да в любом Пабликсе есть. Ну как можно варить уже копченое? Это сколько раз процессед фоод?)

В Европе где-то варят из копчёных свиных ножек гороховый суп.

Arley
01-14-2022, 06:09 PM
Это там где г-н Наблюдатель сексом занимался и ему не понравилось?

Он где-то на севере. Не уверена, что там та сеть супермаркетов представлена даже. Вы много думаете о сексе. О доме надо))

Сиамчик
01-14-2022, 06:10 PM
https://acegif.com/wp-content/gifs/spaghetti-5.gif

Aurbo
01-14-2022, 06:13 PM
Аааа,пакость! Брысь!

Сиамчик
01-14-2022, 06:14 PM
:192:

Сиамчик
01-14-2022, 06:17 PM
люблю

https://m.media-amazon.com/images/S/assets.wholefoodsmarket.com/PIE/product/603fcd482cf8043850697dfd_851093004068-c1c0.jpg

Baba_Yaga
01-14-2022, 07:03 PM
Он где-то на севере. Не уверена, что там та сеть супермаркетов представлена даже. Вы много думаете о сексе. О доме надо))

Иногда их локейшены совпадают, однако...

veey
01-14-2022, 09:27 PM
Где ты её берёшь,ногу?
Сначала ногу заметили в Пабликсе. Я хотел ее взять, как закусь к пиву. потом выяснилось, что она внутри не совсем готовая. Оставили на суп.
Понравилось..
Также есть в Волмарте, но не всегда дешевле.

veey
01-14-2022, 09:33 PM
Да в любом Пабликсе есть. Ну как можно варить уже копченое? Это сколько раз processed food?)
Гороховый суп как раз традицинно варят из копченностей.

Cherry29
01-14-2022, 10:30 PM
https://c.radikal.ru/c38/2201/79/0a8d6d31e3df.jpg (http://www.radikal.ru)

Cherry29
01-14-2022, 10:32 PM
https://a.radikal.ru/a01/2201/c5/0e8bf35b8bea.jpg (http://www.radikal.ru)

Cherry29
01-14-2022, 10:34 PM
https://a.radikal.ru/a35/2201/ce/3235cd567ef3.jpg (http://www.radikal.ru)

Cherry29
01-14-2022, 10:43 PM
https://a.radikal.ru/a22/2201/e7/c168d9922673.jpg (http://www.radikal.ru)

Cherry29
01-14-2022, 10:45 PM
https://d.radikal.ru/d15/2201/e3/9e282bafc181.jpg (http://www.radikal.ru)

Cherry29
01-14-2022, 10:46 PM
https://c.radikal.ru/c36/2201/71/931486e771da.jpg (http://www.radikal.ru)

Cherry29
01-14-2022, 10:48 PM
https://c.radikal.ru/c09/2201/9d/6947b96f2a1f.jpg (http://www.radikal.ru)

Cherry29
01-14-2022, 10:51 PM
https://d.radikal.ru/d33/2201/af/497c20f25496.jpg (http://www.radikal.ru)

Амазонка
01-14-2022, 10:52 PM
Что-то в пятницу поздно вечером все это уже ничего не возбуждает, кроме жажды.
Водички хочется :203:

Cherry29
01-14-2022, 10:52 PM
https://a.radikal.ru/a43/2201/d5/f33085bd82d2.jpg (http://www.radikal.ru)

Cherry29
01-14-2022, 10:53 PM
Что-то в пятницу поздно вечером все это уже ничего не возбуждает, кроме жажды.
Водички хочется :203:

Я ещё не ела:217:

Амазонка
01-14-2022, 10:54 PM
Я ещё не ела:217:




Я так и подумала. Непорядок какой.
У вас же 9 почти. Надо срочно что-то вкусное съесть. И десерт!

Cherry29
01-14-2022, 10:57 PM
Я так и подумала. Непорядок какой.
У вас же 9 почти. Надо срочно что-то вкусное съесть. И десерт!

Обязательно!:320:

Десерт отдам Другу:217:

XCNY
01-15-2022, 09:50 AM
Раззадорили тут. Заказала черную икру. Привезут скоро. Икра из Греции, Болгарии, Израиля и даже Калифорнии. Осетров на фермах разводят. Я решила начать с греческой))

А почему именно оттудава. в сша и поближе все есть и доставка вроде быстрей
https://tsarcaviar.com/

Arley
01-15-2022, 09:56 AM
А почему именно оттудава. в сша и поближе все есть и доставка вроде быстрей
https://tsarcaviar.com/

Она греческая, но из Costco) Доставка на следующий день после заказа кроме выходных.

https://www.costco.com/pacific-plaza-golden-osetra-caviar%2c-2-oz%2c-2-pack.product.100789815.html

XCNY
01-15-2022, 10:03 AM
Она греческая, но из Costco) Доставка на следующий день после заказа кроме выходных.

https://www.costco.com/pacific-plaza-golden-osetra-caviar%2c-2-oz%2c-2-pack.product.100789815.html

выбор ограниченый конечно.Вот американская компания еще
https://paramountcaviar.com/

https://www.markyscaviar.com/

Arley
01-15-2022, 10:07 AM
выбор ограниченый конечно.Вот американская компания еще
https://paramountcaviar.com/

https://www.markyscaviar.com/

Спасибо. Если понравится, следующий раз из этого, что ты поставил)

XCNY
01-16-2022, 06:59 PM
Спасибо. Если понравится, следующий раз из этого, что ты поставил)

Понимаешь Арли ,чтобы понять и пристраститься к черной икре ее нада сьесть много и разной и всё равно это деликатес не на каждый день.. а не продукт первой необходимости... Я эту икуру вперые вгодахт 80 х попробывл ,в банках поллитровых довелось вкушать от браконьеров типа поставляемых, еще в Москве была история перекидыввл от одного Ингуша или Дага.
,как то не проникься ...

Arley
01-16-2022, 07:43 PM
Понимаешь Арли ,чтобы понять и пристраститься к черной икре ее нада сьесть много и разной и всё равно это деликатес не на каждый день.. а не продукт первой необходимости... Я эту икуру вперые вгодахт 80 х попробывл ,в банках поллитровых довелось вкушать от браконьеров типа поставляемых, еще в Москве была история перекидыввл от одного Ингуша или Дага.
,как то не проникься ...

Не, я не собираюсь пристращаться/пристраститься. Я не забавы ради:230:, а на праздник по случаю и по поводу знаменательного события. Сделаю красивые бутерброды как в этой теме где-то видела на картинках))

Arley
01-16-2022, 07:51 PM
http://s04.radikal.ru/i177/1710/e6/fdeb9bc72495.png (http://www.radikal.ru)

Вот такие. А что это зеленое?)

Arley
01-16-2022, 07:54 PM
Правильно. Питаться нужно исключительно цветочной пыльцой:235:

https://i.pinimg.com/736x/34/6f/6a/346f6a089dad217bc016cfa8dd0d9b25--plating-ideas-food-pictures.jpg

Ili takie)

XCNY
01-16-2022, 08:04 PM
Вот такие. А что это зеленое?)

уже фото вызывает подозрение.Черную икру и металлическую ложку не используют

Arley
01-16-2022, 08:07 PM
уже фото вызывает подозрение.Черную икру и металлическую ложку не используют

А что используют? Я там в бутиках икорных читала, что они ложечку какую-то специальную высылают в подарок типа. Даже не обратила внимания, что там за ложечка. Просвети)

XCNY
01-16-2022, 08:09 PM
Не, я не собираюсь пристращаться/пристраститься. Я не забавы ради:230:, а на праздник по случаю и по поводу знаменательного события. Сделаю красивые бутерброды как в этой теме где-то видела на картинках))

понятно конечно,главна чтобы это икра не преврашалась в чета такое недоступное и свехвкустное о чегт родишь типа)),на что пиплы ведуться.

Arley
01-16-2022, 08:28 PM
понятно конечно,главна чтобы это икра не преврашалась в чета такое недоступное и свехвкустное о чегт родишь типа)),на что пиплы ведуться.

О нашла.

https://cdn.shopify.com/s/files/1/0503/2103/1344/products/ScreenShot2021-02-27at11.50.24PM_1260x.png?v=1614487838

Толькo яснее не стало)) 3 Mother of Pearl Spoons with black tassels))

XCNY
01-16-2022, 08:43 PM
О нашла.

https://cdn.shopify.com/s/files/1/0503/2103/1344/products/ScreenShot2021-02-27at11.50.24PM_1260x.png?v=1614487838

Толькo яснее не стало)) 3 Mother of Pearl Spoons with black tassels))

ок, вес прикол , что для черной икры не используют металлические предметы,так как теряються вкусовые качества икры..

veey
01-17-2022, 01:43 PM
А то, что банка с металлической крышкой ничо?

veey
01-17-2022, 01:45 PM
О нашла.

https://cdn.shopify.com/s/files/1/0503/2103/1344/products/ScreenShot2021-02-27at11.50.24PM_1260x.png?v=1614487838

Толькo яснее не стало)) 3 Mother of Pearl Spoons with black tassels))
Пластик что ли?

Arley
01-17-2022, 02:30 PM
Пластик что ли?

Ракушки больших моллюсков, похоже)... наутилуса там и таких попроще)

Arley
01-17-2022, 02:32 PM
А то, что банка с металлической крышкой ничо?

Там между крышкой и самим содержимым есть такая толстая типа картонка. Я сама не знала про металл и икру. Вот как форум полезен)

XCNY
01-17-2022, 08:06 PM
Там между крышкой и самим содержимым есть такая толстая типа картонка. Я сама не знала про металл и икру. Вот как форум полезен)

Под отелем Плаза на манхеттане ,есть фудкорт один большой .
Там есть Бар черной икры от компании поставщика черной икры Олма кажисть.Там и утварь помню спецом доя икры продавали,эти ложечки из ракушек.И маленькие баночки в спец расфасовке продавали, чтобы можна было купить .Купив бокал шампанского или бутыль и черной икры которую бы ты хотел опробывать и в уголочке удобно обставленой мебелью ,захомячить.

Arley
01-18-2022, 05:28 PM
Под отелем Плаза на манхеттане ,есть фудкорт один большой .
Там есть Бар черной икры от компании поставщика черной икры Олма кажисть.Там и утварь помню спецом доя икры продавали,эти ложечки из ракушек.И маленькие баночки в спец расфасовке продавали, чтобы можна было купить .Купив бокал шампанского или бутыль и черной икры которую бы ты хотел опробывать и в уголочке удобно обставленой мебелью ,захомячить.

Да, вот с "захомячить" разного со всего мира в NY хорошо. Спасибо за ракушки вместо железных ложек))

veey
01-18-2022, 09:24 PM
Там между крышкой и самим содержимым есть такая толстая типа картонка. Я сама не знала про металл и икру. Вот как форум полезен)
https://i.imgur.com/dgeGJ7Y.jpg

Baba_Yaga
01-18-2022, 09:49 PM
Я сама не знала про металл и икру. Вот как форум полезен)

А я, бля, как горстЯми жрал черную ыкру - так и буду, без ваших специальных ложочек, нах!

Сиамчик
01-18-2022, 10:07 PM
https://valentinascorner.com/wp-content/uploads/2015/06/Ukrainian-Kotleti-Pork-Cutlet-9-750x1125.jpg

Сиамчик
01-18-2022, 10:12 PM
https://i.ytimg.com/vi/K0DvSDTbuTc/maxresdefault.jpg

Сиамчик
01-18-2022, 10:14 PM
https://www.njamyum.com/wp-content/uploads/2020/06/1A50911A-6068-484D-9527-834E461EC7D2_1_201_a-scaled.jpeg

XCNY
01-19-2022, 11:46 AM
https://i.ytimg.com/vi/K0DvSDTbuTc/maxresdefault.jpg

а как лучше , до секса или после секса такое захомячить?

Сиамчик
01-19-2022, 11:49 AM
а как лучше , до секса или после секса такое захомячить?

Во время

XCNY
01-19-2022, 12:01 PM
Во время

Не ответ,вот как лучше до секса нахомячиться или после секса.:117:

Сиамчик
01-19-2022, 12:08 PM
Не ответ,вот как лучше до секса нахомячиться или после секса.:117:

Во время секса. Так вкуснее

XCNY
01-19-2022, 01:18 PM
Во время секса. Так вкуснее

А что так можна было!?(с):239:

Сиамчик
01-19-2022, 01:24 PM
А что так можна было!?(с):239:

Можем попробовать:235:

XCNY
01-19-2022, 01:29 PM
Можем попробовать:235:

Ок, мясо готовь я подьеду))Чтобы обидно небыло я пазырь какой нидь зацеплю))

Сиамчик
01-19-2022, 01:46 PM
Жду :313:

XCNY
01-19-2022, 02:34 PM
Жду :313:

118$ round trip:117:
2ч40мин полет ,эконом класс. Первый класс 360$:314:

Сиамчик
01-19-2022, 02:43 PM
118$ round trip:117:
2ч40мин полет ,эконом класс. Первый класс 360$:314:

А теперь посчитай стоимость золотого стейка и подумай что будет дешевле

XCNY
01-19-2022, 02:49 PM
А теперь посчитай стоимость золотого стейка и подумай что будет дешевле

это разорение:239:

стейк из мраморной говядины, покрытый 24-каратным золотом. Стоимость одной порции, по предварительным данным, составит тысячу долларов

Сиамчик
01-19-2022, 02:56 PM
это разорение:239:

Можешь три раза прилететь:111:

XCNY
01-19-2022, 02:58 PM
Можешь три раза прилететь:111:

вот меню ,офигеть



https://www.google.com/search?q=gold+steak+nyc&oq=gold+staek+in+nyc&aqs=chrome.1.69i57j0i22i30.16132j1j4&client=ms-android-verizon&sourceid=chrome-mobile&ie=UTF-8#lkt=LocalPoiMenu&trex=m_t:lcl_akp,rc_f:rln,rc_ludocids:189687710994 844033,ru_gwp:0%252C7,ru_lqi:Cg5nb2xkIHN0ZWFrIG55Y 0jTkbSuqq-AgAhaGBAAEAEYARgCIg5nb2xkIHN0ZWFrIG55Y5IBC3N0ZWFrX 2hvdXNlmgEkQ2hkRFNVaE5NRzluUzBWSlEwRm5TVU5KYW5KMVk yOTNSUkFCqgEcCggvbS8wZ3J0bBABKg4iCmdvbGQgc3RlYWsoA LoBBwoFc3RlYWs,ru_phdesc:Js9CAAVlVvw,trex_id:BH6UB

Сиамчик
01-19-2022, 03:24 PM
Какое мяяясо


Это лучше чем секс:235:

XCNY
01-19-2022, 03:33 PM
Какое мяяясо


Это лучше чем секс:235:

золото не дает никаких вкусовых ощющений,понты для вида и подача.
Так Лазерсон шутит и говорит про еду - Это лучше чем секс(с)

Сиамчик
01-19-2022, 03:34 PM
золото не дает никаких вкусовых ощющений,понты для вида и подача.

Ну надо попробовать чтоб убедиться:235:

XCNY
01-19-2022, 03:35 PM
Ну надо попробовать чтоб убедиться:235:

нинада,нада нормальный стэйк ест а не эти декоративные))

veey
01-19-2022, 04:54 PM
А я, бля, как горстЯми жрал черную ыкру - так и буду, без ваших специальных ложочек, нах!
В следующий раз в порядке челенджа попробуй без рук.

Cherry29
01-19-2022, 04:57 PM
В следующий раз в порядке челенджа попробуй без рук.

:197:

Baba_Yaga
01-19-2022, 05:08 PM
В следующий раз в порядке челенджа попробуй без рук.

Пробовал - в бороде застревает, потом выковыривать геморрой.

Cherry29
01-19-2022, 05:12 PM
Пробовал - в бороде застревает, потом выковыривать геморрой.

В таком случае бороду надо того.. к чертям:217:

Baba_Yaga
01-19-2022, 05:13 PM
В таком случае бороду надо того.. к чертям:217:

Ты чё?! Как такое вабще сказать смогла?!

Cherry29
01-19-2022, 05:16 PM
Ты чё?! Как такое вабще сказать смогла?!

Ой, ой,ой.. сорри:122:

Arley
01-19-2022, 05:33 PM
Пробовал - в бороде застревает, потом выковыривать геморрой.

Тебя надо поймать и побрить. Какая борода, нах?) Никакой тебе икры черной)))

Baba_Yaga
01-19-2022, 05:47 PM
Тебя надо поймать и побрить. Какая борода, нах?) Никакой тебе икры черной)))

Да это просто экзекуция какая-то! Шовинистки моей бороде и усам завидуют!

veey
01-19-2022, 05:59 PM
В таком случае бороду надо того.. к чертям:217:
Не поможет. Козырек капитанской фуражки и торчащая изо рта трубка будут упираться в стол.

Baba_Yaga
01-19-2022, 06:08 PM
Не поможет. Козырек капитанской фуражки и торчащая изо рта трубка будут упираться в стол.

Et tu veey, et tu?!

XCNY
01-19-2022, 08:03 PM
Можешь три раза прилететь:111:

В лом летать да и что у вас делать в Чикаге, В Йорке уже скучно .

Cherry29
02-08-2022, 10:32 PM
Кушайте тыкву восковую.
Turmeric and Neem
Молодая бенинказа доведет вас до экстаза:217:

Arley
02-14-2022, 07:52 PM
http://s04.radikal.ru/i177/1710/e6/fdeb9bc72495.png (http://www.radikal.ru)

Я сделала лучше. На картинке слишком много хлеба. У меня хлеба по минимуму. За идею спасибо)

https://live.staticflickr.com/65535/51882868709_8f9c12b1ae_z.jpg

Arley
02-14-2022, 08:05 PM
https://live.staticflickr.com/65535/51882894879_f119aa8322_z.jpg




Сегодня большой праздник. :314:С праздником всех причастных!)

Arley
02-14-2022, 08:28 PM
https://live.staticflickr.com/65535/51882624656_a348ed621c_z.jpg

XCNY
02-15-2022, 05:00 AM
Я сделала лучше. На картинке слишком много хлеба. У меня хлеба по минимуму. За идею спасибо)

https://live.staticflickr.com/65535/51882868709_8f9c12b1ae_z.jpg

БУРЖУИ

veey
02-15-2022, 07:28 AM
https://live.staticflickr.com/65535/51882624656_a348ed621c_z.jpg
Бандерлоги?

Сиамчик
02-15-2022, 07:49 AM
Очень возбуждает

Я даже кончила

Cherry29
02-15-2022, 11:04 PM
Я сделала лучше. На картинке слишком много хлеба. У меня хлеба по минимуму. За идею спасибо)

https://live.staticflickr.com/65535/51882868709_8f9c12b1ae_z.jpg

Пожалуйста :281:

XCNY
02-17-2022, 08:25 AM
Серж Маркович , запостал какое то интерестное сербское блюдо - ПОДВАРАК ..
Нада бы попробывать сготовить.
https://youtu.be/n74C6WpOTAU