PDA

View Full Version : Возбуждающая аппетит тема



Pages : 1 [2] 3

Cherry29
10-17-2017, 11:19 PM
Что-то не очень возбуждает, если честно))) Что это за соус такой фу зеленый?)


Guacamole (I love it!)
http://nomnompaleo.com/post/7758558628/guacamole

Arley
10-17-2017, 11:26 PM
Guacamole (I love it!)
http://nomnompaleo.com/post/7758558628/guacamole

Попробовать что ли для разнообразия. Полезный же, наверное) Вроде легко делается. В рецепте опять политика: турецкий перец Алеппо)

Arley
10-17-2017, 11:39 PM
У меня с авокадо как-то не сложилась любовь. Даже не умею их выбирать. Каким авокадо нужно отдавать предпочтение - мягким или твердым, темным или посветлее?

Cherry29
10-17-2017, 11:47 PM
У меня с авокадо как-то не сложилась любовь. Даже не умею их выбирать. Каким авокадо нужно отдавать предпочтение - мягким или твердым, темным или посветлее?

Если вы выбрали мягкое авокадо, стоит проверить его состояние под черенком. Если оно под ним светлого жёлтого цвета, значит, вы сделали правильный выбор. Если же цвет тёмно-коричневый, следовательно, авокадо переспело, брать его не стоит.()

Если фрукт твердый, значит - недозрелый. .
Слишком мягкий,значит-перезревший..

Cherry29
10-17-2017, 11:52 PM
http://s018.radikal.ru/i522/1710/c7/125fa0f680ec.png (http://www.radikal.ru)

http://s61.radikal.ru/i174/1710/6d/541fd0caf1ff.png (http://www.radikal.ru)

Cherry29
10-17-2017, 11:57 PM
http://s019.radikal.ru/i615/1710/90/45f476f4ff33.png (http://www.radikal.ru)

Cherry29
10-17-2017, 11:58 PM
http://s019.radikal.ru/i626/1710/ef/3572e7cad4bb.png (http://www.radikal.ru)

XCNY
10-18-2017, 08:11 AM
http://s019.radikal.ru/i627/1710/36/14e8a364cc2f.png (http://www.radikal.ru)

решетка от гриля отпечатана аккуратно,как они на гриле такое получили,такую решетку.Чет схитрили.

Miami Vice
10-18-2017, 08:22 AM
решетка от гриля отпечатана аккуратно,как они на гриле такое получили,такую решетку.Чет схитрили.

Легко. Особенно если хлеб/булка чуть влажные.

XCNY
10-18-2017, 09:32 AM
http://s018.radikal.ru/i501/1710/2a/2f034daf46fb.png (http://www.radikal.ru)

и как это в рот пихать,для бегемотов чтоли сэндвич.

XCNY
10-18-2017, 09:34 AM
Легко. Особенно если хлеб/булка чуть влажные.

ок,но все рано сыр не канает,нилюблю когда этот сыр растапливают в бутерах.

Arley
10-18-2017, 09:38 AM
ок,но все рано сыр не канает,нилюблю когда этот сыр растапливают в бутерах.

Правильно. Питаться нужно исключительно цветочной пыльцой:235:

https://i.pinimg.com/736x/34/6f/6a/346f6a089dad217bc016cfa8dd0d9b25--plating-ideas-food-pictures.jpg

Miami Vice
10-18-2017, 09:42 AM
ок,но все рано сыр не канает,нилюблю когда этот сыр растапливают в бутерах.

Я наоборот - абжаю топленый на гриле сыр.

XCNY
10-18-2017, 09:58 AM
Правильно. Питаться нужно исключительно цветочной пыльцой:235:

https://i.pinimg.com/736x/34/6f/6a/346f6a089dad217bc016cfa8dd0d9b25--plating-ideas-food-pictures.jpg

нипонил,эти цветы что тоже сьедобные.

Arley
10-18-2017, 10:01 AM
нипонил,эти цветы что тоже сьедобные.

Да, они съедобные. Всё остальное здесь - это гарнир к пыльце))

XCNY
10-18-2017, 10:07 AM
Да, они съедобные. Всё остальное здесь - это гарнир к пыльце))

плинь, ну что за дела уже цветы кушают.:217:

Cherry29
10-18-2017, 10:08 AM
Красиво так по тарелке размазывают..
Но мне это совсем не выглядит аппетитно..:217:

XCNY
10-18-2017, 10:08 AM
Я наоборот - абжаю топленый на гриле сыр.

майми есть рицептик как грудику куриную на гриле сочненько приготовить.Самый простой полуфабрикат ,но всегда сухое на вкус,соусами разбавляют.

Cherry29
10-18-2017, 10:09 AM
Я наоборот - абжаю топленый на гриле сыр.

И я ..
Не скажу,что обожаю но
Нравится :281:

Cherry29
10-18-2017, 10:09 AM
и как это в рот пихать,для бегемотов чтоли сэндвич.

Это просто для фото сложили несколько..:217:

Cherry29
10-18-2017, 10:10 AM
Да, они съедобные. Всё остальное здесь - это гарнир к пыльце))

Что там за гарнир?есть нечего :117:

XCNY
10-18-2017, 10:10 AM
Красиво так по тарелке размазывают..
Но мне это совсем не выглядит аппетитно..:217:

как говорил один кулинар в одном шоу-чел первое что он делает смотря на приготовленое блюдо ,есть глазами.)))

Cherry29
10-18-2017, 10:11 AM
как говорил один кулинар в одном шоу-чел первое что он делает смотря на приготовленое блюдо ,есть глазами.)))

Вот..
И я о том же..:217:

Arley
10-18-2017, 10:24 AM
Вот..
И я о том же..:217:

Я по твоему науськиванию)) буду осваивать авокадо. Ищу подходящие блюда. Сегодня же пойду рассматривать хвостики авокадо в магазине))

Whoever
10-18-2017, 01:46 PM
Я по твоему науськиванию)) буду осваивать авокадо. Ищу подходящие блюда. Сегодня же пойду рассматривать хвостики авокадо в магазине))

не угадаешь.
я одно время покупал их каждый день: выглядят одинаково, а вкус разный.

Cherry29
10-18-2017, 03:34 PM
не угадаешь.
я одно время покупал их каждый день: выглядят одинаково, а вкус разный.

Не умеешь ты,не умеешь..:217:

Arley
10-18-2017, 04:50 PM
Купила 3. Но хоть с одним должно же повезти))

XCNY
10-18-2017, 05:19 PM
Купила 3. Но хоть с одним должно же повезти))

а ты их как и с чем будешь хамячить,они очень гармонируют с сушами,в салатах.Гуакомоль чет так себе если из них готовить.
У меня сиводня ёрш по ипонский с их закусоном.Подобрал вот такое для под этот ипонский ёрш типа.

https://photos.app.goo.gl/NmQUpeOFbWLVhIf82

Arley
10-18-2017, 05:26 PM
а ты их как и с чем будешь хамячить,они очень гармонируют с сушами,в салатах.Гуакомоль чет так себе если из них готовить.
У меня сиводня ёрш по ипонский с их закусоном.Подобрал вот такое для под этот ипонский ёрш типа.

https://photos.app.goo.gl/NmQUpeOFbWLVhIf82

Да, ты вообще красавец. Авокадо с хреном - это забористо. Васаби, кажется, называется))

CAPRI
10-18-2017, 05:40 PM
Да, они съедобные. Всё остальное здесь - это гарнир к пыльце))

У итальянцев есть блюдо - паста со свежили цветками цуккини.

Очень вкусно.

XCNY
10-18-2017, 05:41 PM
Да, ты вообще красавец. Авокадо с хреном - это забористо. Васаби, кажется, называется))

ты меня озадачила,я чесн говоря незнаю из чего ипонцы свою горчицу зеленую готовят.Авокадо есть в роле на картинке ,там красная рыба и авоквдо.

CAPRI
10-18-2017, 05:42 PM
Я по твоему науськиванию)) буду осваивать авокадо. Ищу подходящие блюда. Сегодня же пойду рассматривать хвостики авокадо в магазине))

Омлет с авокадо очень вкусный.

Салаты с креветками...

Arley
10-18-2017, 05:49 PM
ты меня озадачила,я чесн говоря незнаю из чего ипонцы свою горчицу зеленую готовят.Авокадо есть в роле на картинке ,там красная рыба и авоквдо.

Ну, говорю же тебе: авокадо+хрен)))

larsen
10-18-2017, 06:12 PM
Ну, говорю же тебе: авокадо+хрен)))
авокадо + лемон + чеснок + перец :182:

XCNY
10-18-2017, 06:42 PM
Ну, говорю же тебе: авокадо+хрен)))

да лана ,я что хреновины в своей жизни не пробывал.

XCNY
10-18-2017, 08:06 PM
Я тута решил икорки прикупить в неткосте,смотрел на черную долго разглядывая,чет как то мне показалось она одна и таже под разными наименованиями, поэтому красную купил,на развес от питерпэна ,она слева в открытой коробке,зернистость поменьше и ценна тоже пониже ,от правой коробки.
https://photos.app.goo.gl/60LiwKsOQMqsJi1p2

Cherry29
10-18-2017, 09:04 PM
Я тута решил икорки прикупить в неткосте,смотрел на черную долго разглядывая,чет как то мне показалось она одна и таже под разными наименованиями, поэтому красную купил,на развес от питерпэна ,она слева в открытой коробке,зернистость поменьше и ценна тоже пониже ,от правой коробки.
https://photos.app.goo.gl/60LiwKsOQMqsJi1p2

Самое лучшее дело заказывать ..
Мне с Аляски присылают...
Я довольна..:217:

XCNY
10-18-2017, 09:09 PM
Самое лучшее дело заказывать ..
Мне с Аляски присылают...
Я довольна..:217:

ну да,буду я ждать доставку,когда пришлют 100 грамм икры.

Cherry29
10-18-2017, 09:12 PM
ну да,буду я ждать доставку,когда пришлют 100 грамм икры.

Эти ж икра..
Её долго не шлют..
Зато свежая! 100%

Cherry29
10-18-2017, 09:17 PM
Ям

http://s019.radikal.ru/i620/1710/16/4546ac831b7b.png (http://www.radikal.ru)

XCNY
10-18-2017, 09:39 PM
Ям

http://s019.radikal.ru/i620/1710/16/4546ac831b7b.png (http://www.radikal.ru)

а ты заметила какая цена паделфиш икры 500 граммовой шайбы-коробки на моей пикче.Против твоих 2 унций за 55 долларов.

Cherry29
10-18-2017, 09:43 PM
а ты заметила какая цена паделфиш икры 500 граммовой шайбы-коробки на моей пикче.Против твоих 2 унций за 55 долларов.

Нет,не заметила..
Если очень дёшево,меня бы это настОражЫло..:217:

XCNY
10-18-2017, 09:51 PM
Нет,не заметила..
Если очень дёшево,меня бы это настОражЫло..:217:
ок лана.
Вот тебе розница и тоже в баночках. 44 доллара 2 унцовая паделфиш икра.
https://photos.app.goo.gl/gnHwZWoTaGPR1V8m1

XCNY
10-19-2017, 06:02 AM
Нет,не заметила..
Если очень дёшево,меня бы это настОражЫло..:217:

рассматривая черную икру в неткосте у меня закралось такое чувство ,что это все икра падэлфиш и бовин рыбы.А никаких там осетра калужской или стерляди сибирской что на банках написано,все на один цвет.

Miami Vice
10-19-2017, 08:47 AM
Такая коммерческая икра это развод лохов. Там все равно 50% соли по весу.

XCNY
10-19-2017, 10:36 AM
Такая коммерческая икра это развод лохов. Там все равно 50% соли по весу.

половина соли,вы че это ващэ несьедобна будет.

Miami Vice
10-19-2017, 11:23 AM
половина соли,вы че это ващэ несьедобна будет.

Я образно.

Я очень чуйствительный на соль бо не потребляю ее в пищу уже как больше 30 лет. Ну кроме того что до меня добавляют в производстве. Поэтому для меня любая икра пересоленная бай дефинишен. Хотя я ее и люблю.

Izold
10-19-2017, 01:03 PM
вот наша икорка, мериканская: https://thecaviarfarm.com/shop/classic-ossetra/

Izold
10-19-2017, 01:07 PM
а вот вести с далёкого ближнего востока: http://www.independent.co.uk/news/world/middle-east/huge-caviar-farm-opens-in-the-gulf-2311667.html

http://www.nytimes.com/2011/06/30/world/middleeast/30iht-M30B-UAE-CAVIAR.html

XCNY
10-19-2017, 08:05 PM
а вот вести с далёкого ближнего востока: http://www.independent.co.uk/news/world/middle-east/huge-caviar-farm-opens-in-the-gulf-2311667.html

http://www.nytimes.com/2011/06/30/world/middleeast/30iht-M30B-UAE-CAVIAR.html
35тонн 1/4 часть в мировом производстве.Значит и черная икра на 25 процентов подешевет может.:217:

Cherry29
11-12-2017, 08:26 PM
:320:
http://s019.radikal.ru/i600/1711/ff/57cfa0b84e64.jpg (http://www.radikal.ru)

XCNY
11-12-2017, 09:17 PM
:320:
http://s019.radikal.ru/i600/1711/ff/57cfa0b84e64.jpg (http://www.radikal.ru)

что это ,один из разновидности шаурмы/швармы

Cherry29
11-12-2017, 10:12 PM
что это ,один из разновидности шаурмы/швармы

Holy-Gaupo -Moly..
That’s a handsome taco !() :1:

Сиамчик
11-12-2017, 10:17 PM
ужасно возбуждает. я аш руку откусила от возбуждения

Cherry29
11-12-2017, 10:35 PM
Mochi :320:

http://s018.radikal.ru/i522/1711/20/0a6cf33d51da.jpg (http://www.radikal.ru)

nataliao
11-13-2017, 07:26 AM
Ооооо!!!
Я только зеленые и ванильные ела... а эти какие то фруктовые! Nom nom nom:314:

XCNY
11-13-2017, 07:29 AM
Mochi :320:

http://s018.radikal.ru/i522/1711/20/0a6cf33d51da.jpg (http://www.radikal.ru)

вот чиса ипонский вариант мочи,хэндмэйд свежий))
https://photos.app.goo.gl/vfheEQslcf2DfPp03

но меня чет эти мочи не прикалвают

Сиамчик
11-13-2017, 07:29 AM
Вот это даааа

Чуууудо :120:

XCNY
11-13-2017, 08:44 AM
Вот это даааа

Чуууудо :120:

Это мочи-мочи ,какое чудо еще.

Сиамчик
11-13-2017, 08:46 AM
Это мочи-мочи ,какое чудо еще.

Во всех магазинах хоть попой ешь

XCNY
11-13-2017, 08:54 AM
Во всех магазинах хоть попой ешь

на моих фотках,,те мочи что в коробках за 5 долларов ,хрен ты во всех магазинах купишь.

Сиамчик
11-13-2017, 08:57 AM
на моих фотках,,те мочи что в коробках за 5 долларов ,хрен ты во всех магазинах купишь.

Ну тебе виднее

Я кроме холфуда никуда не хожу:197:

XCNY
11-13-2017, 09:49 AM
Ну тебе виднее

Я кроме холфуда никуда не хожу:197:

И я тоже не куплю.Так как это ипонцы приглашеные с какой то префектуры на фестиваль, эти мочи приготовили.Нада в ипонию ехать в ту префектуру и город.Но их мочи ващэ какой то простецкий и на мочи то непохож.

Сиамчик
11-13-2017, 07:53 PM
И я тоже не куплю.Так как это ипонцы приглашеные с какой то префектуры на фестиваль, эти мочи приготовили.Нада в ипонию ехать в ту префектуру и город.Но их мочи ващэ какой то простецкий и на мочи то непохож.

в холфуде. 2$ штучка. мы едим прям в машине. оно тает:143:

http://www.twincities.com/wp-content/uploads/2017/06/mochiicecream_wholefoods.jpg

Сиамчик
11-13-2017, 07:54 PM
http://media.wholefoodsmarket.com/public/upload/images/press/Prepared%20Foods/Mochi_bar.png

XCNY
11-13-2017, 08:00 PM
Ристоран-бистро Теремок.Русская кухня.:217:

https://photos.app.goo.gl/jWX2hTW9swvM0un83

XCNY
11-13-2017, 08:05 PM
Ипонская кондитерка.

https://photos.app.goo.gl/ygvwtqJ4MnOZ9ORZ2

XCNY
11-13-2017, 08:08 PM
Ипонское бистро кафушки.

https://photos.app.goo.gl/wmSJSK3aBxuzKELE2

Cherry29
03-03-2018, 06:52 PM
Маленькая, худенькая
А какая прожорливая:120:
https://youtu.be/tCxto3y_W8Y

XCNY
03-03-2018, 07:06 PM
Маленькая, худенькая
А какая прожорливая:120:
https://youtu.be/tCxto3y_W8Y
под 400 тыш подписчиков,стараеться,хороший желудок,быстро переваривает и выкакивает.Но мне интерестно другое,как она наполировало так лицо ,что оно такое белое и мраморное.Я нередко вижу хангучек ,очень белёзных и мраморных,ну как куколки типа.Сегодня вот тоже заметил одну,пока в очереди стоял,правда реснички наклееные были,но личико, просто милашка.

Cherry29
03-04-2018, 09:12 PM
под 400 тыш подписчиков,стараеться,хороший желудок,быстро переваривает и выкакивает.Но мне интерестно другое,как она наполировало так лицо ,что оно такое белое и мраморное.Я нередко вижу хангучек ,очень белёзных и мраморных,ну как куколки типа.Сегодня вот тоже заметил одну,пока в очереди стоял,правда реснички наклееные были,но личико, просто милашка.

Белая пудра такая специальная..
Мне было-бы страшно с такой
будь я мужчиной..
Её легче убить,чем прокормить():217:

Cherry29
03-19-2018, 09:10 PM
XCNY слушай
А что она там на видио такое белое сыпет? И льёт такое чёрное что-то ..
И такое дольками белое это tofu?

XCNY
03-20-2018, 09:46 AM
XCNY слушай
А что она там на видио такое белое сыпет? И льёт такое чёрное что-то ..
И такое дольками белое это tofu?

белое это рисовый кэйк .Из рисовой муки катают такие штучки в виде трубочек,популярный продукт у хангугов.Кстати широкая лапша ,тоже скорее
всего из рисовой муки.
Приправа взята скорее из какого то станадартаного рамен пакета.
Это что то из соя соуса концентрированого и сухой белый порошок может быть порошковый бульон типа .
Странная девушка,все ролики у сковородки большой с милым личиком в косметике и думаю пластическая операция литца тоже было.

Я вот вижу часто пожилое поколение хангуков ,редко проявляться симпотные образы а вот на молодежь современую хангуков как не посмотришь,ну все на вид мультяшки симпотные литцом итд итп.А потому что пластика,это национальноя мода видима.
Черри хочешь чтобы ты на куколку была похожа,ехай в Южную Корею,на пластику.
Что любапытно,все ее ролики имеют авторскую защиту,чет новое для меня .

Cherry29
03-20-2018, 10:18 AM
белое это рисовый кэйк .Из рисовой муки катают такие штучки в виде трубочек,популярный продукт у хангугов.Кстати широкая лапша ,тоже скорее
всего из рисовой муки.
Приправа взята скорее из какого то станадартаного рамен пакета.
Это что то из соя соуса концентрированого и сухой белый порошок может быть порошковый бульон типа .
Странная девушка,все ролики у сковородки большой с милым личиком в косметике и думаю пластическая операция литца тоже было.

Я вот вижу часто пожилое поколение хангуков ,редко проявляться симпотные образы а вот на молодежь современую хангуков как не посмотришь,ну все на вид мультяшки симпотные литцом итд итп.А потому что пластика,это национальноя мода видима.
Черри хочешь чтобы ты на куколку была похожа,ехай в Южную Корею,на пластику.
Что любапытно,все ее ролики имеют авторскую защиту,чет новое для меня .

Как я выгляжу,мне нравится))
Просто она так аппетитно ест..
Это что-то
Я решила приготовить и попробовать..
так ли это вкусно
Но просто не знала,что это такое белое дольками
И белое в виде порошка))

А вообще конечно у неё аппетит ещё тот
И худенькая какая))

Cherry29
03-29-2018, 09:20 PM
Страшный человек..:217:
https://m.youtube.com/watch?v=4JphtnN-HyY#

High_Smily
03-29-2018, 10:10 PM
Страшный человек..:217:
https://m.youtube.com/watch?v=4JphtnN-HyY#

:169:

Cherry29
03-29-2018, 11:22 PM
Такая сожрёт
И глазом не моргнёт..:217:

XCNY
03-30-2018, 01:09 AM
Такая сожрёт
И глазом не моргнёт..:217:

ты к ней неравнодушна смотрю))

У меня тоже эккаунт есть на ютубе.
Буду проводить лайфстрим чаты,скину потом свой каннал типа))Потренируюсь чуток пока.Вот с автошоу может быть в режиме лайфстрима ,хотя можна и перескопчиком тоже.

XCNY
03-30-2018, 02:41 AM
[QUOTE=Cherry29;7916236]Страшный человек..:217:
https://m.youtube.com/wat

А я вот с этой тетки балдю,
https://youtu.be/up8jDZGSc10
надыбала какой то хлеб интерестный в ипонии и ваше много сайгачит и показывает интерстное))
Там в Токио трое таких собрались ,она и еще двое мужиков))[url]https://youtu.be/3zZv9raT-M8

и все про ипонию показывают

https://youtu.be/up8jDZGSc10

Cherry29
03-30-2018, 09:33 AM
Я когда была в Kuala Lumpur и Bangkok
самую вкусную еду на улице продают..
Так вкусно, можно было язык проглотить .:217:

Cherry29
03-30-2018, 09:35 AM
ты к ней неравнодушна смотрю))

У меня тоже эккаунт есть на ютубе.
Буду проводить лайфстрим чаты,скину потом свой каннал типа))Потренируюсь чуток пока.Вот с автошоу может быть в режиме лайфстрима ,хотя можна и перескопчиком тоже.

Конечно неравнодушна..
Я восхищаюсь просто
Такая маленькая, такой аппетит...
И ведь всё такое горькое..

XCNY
03-30-2018, 11:38 AM
Конечно неравнодушна..
Я восхищаюсь просто
Такая маленькая, такой аппетит...
И ведь всё такое горькое..

Ну как я и предпологал это тенденция и шоу видеоблогеров зарабатывать таким образом деньги ,зародившейся в Южной Кореи тренд Mukbang или искусство есть на камеру.Я как понил это девушка даже не в топе 10 лучших обжор.Помимо Южной Кореи это дело подхватили и вдругих странах.Пишут заработки от 7 до 10 тысяч долларов в месяц)) эти обжоры делают))
Черри может попробуешь))Начни с хотдогов)))Ну лучше с креветок начинать)) пригласи подруг ,купите 100 кг креветок и на камеру в режиме лайфстрим начинайте это все поедать,попутно вычитывая из газеты Вашингтон пост,какие нидь статьи и юморить.

Cherry29
03-30-2018, 02:38 PM
Ну как я и предпологал это тенденция и шоу видеоблогеров зарабатывать таким образом деньги ,зародившейся в Южной Кореи тренд Mukbang или искусство есть на камеру.Я как понил это девушка даже не в топе 10 лучших обжор.Помимо Южной Кореи это дело подхватили и вдругих странах.Пишут заработки от 7 до 10 тысяч долларов в месяц)) эти обжоры делают))
Черри может попробуешь))Начни с хотдогов)))Ну лучше с креветок начинать)) пригласи подруг ,купите 100 кг креветок и на камеру в режиме лайфстрим начинайте это все поедать,попутно вычитывая из газеты Вашингтон пост,какие нидь статьи и юморить.

У меня не получится..:217:

XCNY
03-30-2018, 02:56 PM
У меня не получится..:217:

начни с полкило креветок.:217:
Где раньше этот ютюб был.Когда мы 8 чел 110 литровую бочку пива и ящык копченой скумбрии,вечером в одной деревне выпивали и пожирали:217:

XCNY
03-31-2018, 04:55 PM
Сигодня китай и вьетнам под закус и шампан фестиваль...
Там в пластике остатки Белоруского шампанского)))

https://photos.app.goo.gl/mllK00TpxxcJhw5r2

XCNY
03-31-2018, 06:06 PM
Сигодня китай и вьетнам под закус и шампан фестиваль...
Там в пластике остатки Белоруского шампанского)))

https://photos.app.goo.gl/mllK00TpxxcJhw5r2
А чем это не
стрит фуд Нью Йоркский.

https://photos.app.goo.gl/Q6KSvBZ2IYYBEL3h2

Cherry29
04-05-2018, 03:25 PM
Сигодня китай и вьетнам под закус и шампан фестиваль...
Там в пластике остатки Белоруского шампанского)))

https://photos.app.goo.gl/mllK00TpxxcJhw5r2

А что это такое там справА?
В таком прозрачном..
Что это такое и с чем это едят?

Cherry29
04-13-2018, 03:53 PM
Маленькие и худенькие
Так много едят, это ужас какой-то..:217:
https://d.radikal.ru/d22/1804/26/5a759b8a511f.jpg (http://www.radikal.ru)

XCNY
04-13-2018, 06:15 PM
Маленькие и худенькие
Так много едят, это ужас какой-то..:217:
https://d.radikal.ru/d22/1804/26/5a759b8a511f.jpg (http://www.radikal.ru)

работает человек))

XCNY
04-13-2018, 06:16 PM
А что это такое там справА?
В таком прозрачном..
Что это такое и с чем это едят?

это спринг ролл,специальный такой тонкий блин есть из рисовой муки в него заворачивают ,овощи,креветку и рисовую лапшу.

XCNY
04-29-2018, 07:26 PM
Чери смари,я братана этой маленькой обжорки нашел)))
https://youtu.be/KPU_AJt9ktw

Cherry29
04-29-2018, 08:33 PM
Чери смари,я братана этой маленькой обжорки нашел)))
https://youtu.be/KPU_AJt9ktw

Он так ест , что есть не хочется..
Там кстати таких много..
Смотреть отвратно
Фу, просто..

XCNY
04-30-2018, 08:52 AM
Он так ест , что есть не хочется..
Там кстати таких много..
Смотреть отвратно
Фу, просто..

Может ты тоже попробуешь,тока одни салаты:314:
Такая Черри обложилась,овощами ,салатными листьями на кг 5 ,дрессингами и давай хомячить

Cherry29
05-01-2018, 09:40 PM
Может ты тоже попробуешь,тока одни салаты:314:
Такая Черри обложилась,овощами ,салатными листьями на кг 5 ,дрессингами и давай хомячить

Я человек не публичный..
Я вообще не люблю всё такое напоказ..:217:

High_Smily
05-01-2018, 09:46 PM
Он так ест , что есть не хочется..
Там кстати таких много..
Смотреть отвратно
Фу, просто..

странно, ест как ест... это же шоу типа
не могла оторваться от поедания лобстера... ну или кто это был... огроменный красный

XCNY
05-02-2018, 04:14 AM
странно, ест как ест... это же шоу типа
не могла оторваться от поедания лобстера... ну или кто это был... огроменный красный

он торт захомячил,как пирожное сьел.

XCNY
05-02-2018, 06:28 AM
завтрак по китайский
https://photos.app.goo.gl/Jtokl9oqkNB1Vxjr1
панкэйк с луком и яйцом по китайский .Пончик длинный по китайский и соевое молоко.Всего 4 доллара.

Cherry29
05-02-2018, 11:55 PM
завтрак по китайский
https://photos.app.goo.gl/Jtokl9oqkNB1Vxjr1
панкэйк с луком и яйцом по китайский .Пончик длинный по китайский и соевое молоко.Всего 4 доллара.

Завтрак по английский мне нравится больше
Овсяная каша с фруктами и орехами..
Если каша несладкая, то кусочек бекона и яйцо всмятку...:320:

XCNY
05-03-2018, 06:17 AM
Завтрак по английский мне нравится больше
Овсяная каша с фруктами и орехами..
Если каша несладкая, то кусочек бекона и яйцо всмятку...:320:

А мне завтрак по американский.:217:

Cherry29
09-21-2018, 06:49 PM
Чтобы понять что нравится нужно всё попробовать
Я щытаю:217:
https://c.radikal.ru/c29/1809/4b/5db908ffa679.jpg (http://www.radikal.ru)

XCNY
09-22-2018, 07:06 AM
Вчера заехал в азиатский хангукский супермаркет а там сэмплы готовят и угощают.Смотрю супэшник какой то грибной ,думаю :
- и тута грибы))

https://photos.app.goo.gl/w4LHJyJyt2c6cCFJ9

Izold
09-22-2018, 07:35 AM
а почему этот Bibigo рассказывает на сайте, что их в Нуёрке нету?

XCNY
09-22-2018, 08:02 AM
а почему этот Bibigo рассказывает на сайте, что их в Нуёрке нету?

:188:

Miami Vice
09-22-2018, 11:08 AM
а почему этот Bibigo рассказывает на сайте, что их в Нуёрке нету?

Ксын сожрал все запасы?

XCNY
09-22-2018, 12:03 PM
Ксын сожрал все запасы?

Ну тогда уж не сожрал а скупил,нафиг:217:

Miami Vice
09-22-2018, 12:07 PM
Ну тогда уж не сожрал а скупил,нафиг:217:

Тады мож перепродавать Изольду в тридорога по цене до сейла. ))

XCNY
09-22-2018, 12:31 PM
Тады мож перепродавать Изольду в тридорога по цене до сейла. ))

А че ,там реальная ценна 11 долларов же вроде.
Нада будет технично , сроки хранения перебить наверно и снова по 11 долларов пропихивать))

Kisochka
09-22-2018, 12:35 PM
А че ,там реальная ценна 11 долларов же вроде.
Нада будет технично , сроки хранения перебить наверно и снова по 11 долларов пропихивать))

Корейцы впаривают чето евреям в НЙ....однака

XCNY
09-22-2018, 12:46 PM
Корейцы впаривают чето евреям в НЙ....однака

Нее,ортодоксы насчет пищи ни ни.
Но в сауну корейскую ,табунами бегают.Скок там их вижу,они тока соки покупают и шумные часто о торе наверно спорят ,дискусируют.
Но самый прикол был,когда я их в стрипклубе увидел,в уголочек тихо спрятались и стриптизерша им там танцевала около них ,видимо забашляли
Так что никто никому не впаривает,разные традиции и предпочтения к жрачке.

Miami Vice
09-22-2018, 12:51 PM
Нее,ортодоксы насчет пищи ни ни.
Но в сауну корейскую ,табунами бегают.Скок там их вижу,они тока соки покупают и шумные часто о торе наверно спорят ,дискусируют.
Но самый прикол был,когда я их в стрипклубе увидел,в уголочек тихо спрятались и стриптизерша им там танцевала около них ,видимо забашляли

Это в Квинсе наверно бо в НДж ихтамнет.

Miami Vice
09-22-2018, 12:52 PM
Корейцы впаривают чето евреям в НЙ....однака

Изольд вроде еврей тока по кузине.

XCNY
09-22-2018, 12:54 PM
Это в Квинсе наверно бо в НДж ихтамнет.

Вы что их в кинг сауне никогда по ночам да и по утрами ранним не видели,они кажисть с Бруклина и приезжают.
Насчет стрипа да,когда клубы в Квинсе были,нет нет проявлялись.Шас клубы вроде в Лонг Айленд согнали и в Джерси

Kisochka
09-22-2018, 12:59 PM
Изольд вроде еврей тока по кузине.

Неважно.....:111:

XCNY
09-22-2018, 01:03 PM
Так это когда шалаш строите,камышовая крыша чтобы была,так кошерно.
У нас старый комплект был,лет наверно 20 пользовали и камыш вес там распользя,сверху накидывали мы .
А тута купили новый шалаш типа и нифига незнают,потом претензии предьявит хотят...

Kisochka
09-22-2018, 01:14 PM
Так это когда шалаш строите,камышовая крыша чтобы была,так кошерно.
У нас старый комплект был,лет наверно 20 пользовали и камыш вес там распользя,сверху накидывали мы .
А тута купили новый шалаш типа и нифига незнают,потом претензии предьявит хотят...
Што они делают в этих шалашах из камыша?:120:

Miami Vice
09-22-2018, 01:16 PM
Што они делают в этих шалашах из камыша?:120:

Тезисы пишут. А потом на поезде революции разъезжают делать. Работа у них такая.

XCNY
09-22-2018, 01:21 PM
Што они делают в этих шалашах из камыша?:120:

без понятия что делают ,но мусор остаеться.

Miami Vice
09-22-2018, 01:26 PM
без понятия что делают ,но мусор остаеться.

Я ж грю - настоящие революционеры. :111:

Kisochka
09-22-2018, 01:37 PM
Я ж грю - настоящие революционеры. :111:

Я никогда не видела в штатах шалашей из камыша:120:

Miami Vice
09-22-2018, 01:43 PM
Я никогда не видела в штатах шалашей из камыша:120:

Когда на уток охотяца то делают такие. Иногда сверху плоскодонки.

XCNY
09-22-2018, 02:20 PM
Я никогда не видела в штатах шалашей из камыша:120:

да камыш нужен ,как элемент религиозного обычая,сам шалаш так называемый ,просто фрэйм металлический и натянутые стены из синтетическойой пленочной ткани ,ну сверху пару бимов закидываешь крепишь и камышовой циновкой за застилаешь ,все кино .
Этот вариант кошерный а в этот раз натянули крышу тканью что и стены.)))это некошерно оказываеться и как в анекдоте :- тока на третий день ,зоркий глаз увидел ,что нету одной стены(с)

Izold
09-22-2018, 04:44 PM
Изольд вроде еврей тока по кузине.

по кузине я цыган. ай-нанэ-нанэ-нанэ . шавела!

Izold
09-22-2018, 04:46 PM
у нас неподалёку на озерке рукодельном камыша полно, если надо - приезжайте суку строить

nyccard
09-22-2018, 05:58 PM
Так это когда шалаш строите,камышовая крыша чтобы была,так кошерно.
У нас старый комплект был,лет наверно 20 пользовали и камыш вес там распользя,сверху накидывали мы .
А тута купили новый шалаш типа и нифига незнают,потом претензии предьявит хотят...

Вобще то кошерно скорее всего,что бы пальмовые листья (в земле обетованной ни болот ни камыша никогда не было).

Izold
09-22-2018, 06:45 PM
наверняка заболоченные берега Нила были ... там то Моисея и нашли, в камышах! :120:

Cherry29
09-22-2018, 07:47 PM
Шо все эти люди делают в моей возбуждающий аппетит теме?
Безобразие :217:

XCNY
09-22-2018, 07:59 PM
Шо все эти люди делают в моей возбуждающий аппетит теме?
Безобразие :217:

:111:

Kisochka
09-22-2018, 08:55 PM
Шо все эти люди делают в моей возбуждающий аппетит теме?
Безобразие :217:

Перекусывают.....кто че принес...Красота, природа..камыши. хоть че сьешь

Cherry29
09-23-2018, 12:36 AM
Мальчики любят..:217:
https://a.radikal.ru/a16/1809/72/22998f7191bc.jpg (http://www.radikal.ru)

Cherry29
09-23-2018, 12:39 AM
Чем проще еда, тем она полезнее..
Между прочим
продукты которые «не переваривают» друг друга следующие :

мясо и сыр — в сыре содержится фосфор, в мясе — цинк, первый минерал замедляет усвоение второго;

макароны и мясо — сочетание этих двух продуктов может спровоцировать вздутие живота и брожение;

овощи и алкоголь — алкогольные напитки затрудняют усвоение витаминов из овощей;

картофель и яйца — минералы, содержащиеся в картофеле, не дают усваиваться железу и кальцию, которые находятся в яйцах;

сливочное, растительное масло, сметана, сливки и яйца, мясо, сыр, орехи — желудочным железам сложно расщеплять одновременно белки, жиры и углеводы, поэтому в случае сочетания вышеперечисленных продуктов может появляться изжога и болезненные ощущения в области пищеварительного тракта;

дыни, бананы, молоко — эти продукты лучше употреблять отдельно, чтобы не вызывать процессы брожения в желудке.

Cherry29
09-23-2018, 12:43 AM
Сладкие парочки..
Обогащают
фрукты и ягоды — быстро насыщают, улучшают работу кишечника, и, в большинстве своем, быстро расщепляются;

овощи сочетаются друг с другом, хорошо усваиваются с белками, жирами и углеводами;
мясо хорошо сочетается с некрахмалистыми и зелеными овощами — последние помогают усвоению белка;

жиры сочетаются с зеленью и крахмальными продуктами, фруктами и ягодами — клубника со сливками, например;
бобовые, яйца и крахмалистые овощи, зелень сочетаются в разных комбинациях.
кондитерские изделия, сахар — расщепляются быстро, если употребляются отдельно от всех продуктов.()

Kisochka
09-23-2018, 05:24 AM
Я слопала копченова кролика....оч вкусно. Правда я и булочку со снущенкой тож сьела.....фуф

XCNY
09-23-2018, 05:52 AM
Мальчики любят..:217:
https://a.radikal.ru/a16/1809/72/22998f7191bc.jpg (http://www.radikal.ru)

вместо сайры тока лучше бы тушонка.:217:

Izold
09-23-2018, 07:38 AM
Мальчики любят..:217:
хттпс://а.радикал.ру/а16/1809/72/22998ф7191бц.йпг (http://www.radikal.ru)

убрать консерву! (слова не мальчика, но мужа)

nyccard
09-23-2018, 08:42 AM
наверняка заболоченные берега Нила были ... там то Моисея и нашли, в камышах! :120:

Ну как бы Тору Моисей получил после исхода из Египта ,а все празники возникли уже после ,"в земле обетованной".Мне так кажется навскидку,так как я в религиях не силен.

Cherry29
09-23-2018, 10:55 AM
Ну как бы Тору Моисей получил после исхода из Египта ,а все празники возникли уже после ,"в земле обетованной".Мне так кажется навскидку,так как я в религиях не силен.

Сейчас по закону должна появиться Юрча..
И всем вам нафтулять .. за Моисея:217:

XCNY
10-04-2018, 07:24 PM
Сегодня чет так захотелось мясного и быстро ,решил повторить этот вариант Сталика- барашка ребрышки с луком
https://youtu.be/1MgIXu2tpmM
И так как попались ребрышки неплохие в магазе на 108 стриит,то решил сварганиь
Но чет нехватает все рано, минус очень большой ,есть запах баранины а так все калорийно и сытно.
Мне думаеться,всеж нада миксированое масло , растительное со сливочным,сливочное масло убивает запах барашка ,мое предположение правда.

Ну а так очень калорийно всеж и жирновато.
Аа ,подушку ,я сделал из риса,чтобы жир впитывало,но запах баранины всеж не все это любят и принимают.Ну вот что получилось.Зато быстро.
И что пллхо ,это нада хомячить свежеприготовленымм все.Так как жир быстро застыват и разогрев уже не то ,может быть.
https://photos.app.goo.gl/XN9u5hKyvAdtGhef8
Плинь ,такое чувство было сегодня, как будто сто лет не готовил.

Cherry29
10-04-2018, 10:10 PM
https://d.radikal.ru/d40/1810/b4/73c5c1816a5e.jpg (http://www.radikal.ru)

Cherry29
10-04-2018, 10:14 PM
https://a.radikal.ru/a07/1810/8e/1421739cbee0.jpg (http://www.radikal.ru)

XCNY
10-04-2018, 10:38 PM
https://a.radikal.ru/a07/1810/8e/1421739cbee0.jpg (http://www.radikal.ru)

Китаянское чета

Cherry29
10-11-2018, 09:50 AM
https://d.radikal.ru/d17/1810/77/e3d67ffef7a6.jpg (http://www.radikal.ru)

Cherry29
10-11-2018, 09:52 AM
https://b.radikal.ru/b31/1810/c7/00bb0702d7f9.jpg (http://www.radikal.ru)

Kisochka
10-11-2018, 09:55 AM
Черная икра это классно:110:

Cherry29
10-11-2018, 09:56 AM
Черная икра это классно:110:

Тоже так думаю (съела бутерброд, облизнулась)

XCNY
10-11-2018, 10:00 AM
Тоже так думаю (съела бутерброд, облизнулась)

второй бутер я захомячю:314:

Cherry29
10-11-2018, 10:03 AM
Конечности Камчатского краба:320:
https://c.radikal.ru/c33/1810/b7/7115ad70e973.jpg (http://www.radikal.ru)

XCNY
10-11-2018, 10:13 AM
Конечности Камчатского краба:320:
https://c.radikal.ru/c33/1810/b7/7115ad70e973.jpg (http://www.radikal.ru)
О!! это тоже покатит,зарубаю парочку.
Що еще есть вкусненького заточит?

Cherry29
10-11-2018, 10:45 AM
У тебя такой аппетит
Прям как у меня..
Так дело не пойдёт
Дружить не получится..
Значит вычёркиваю..:246:

XCNY
10-11-2018, 12:54 PM
У тебя такой аппетит
Прям как у меня..
Так дело не пойдёт
Дружить не получится..
Значит вычёркиваю..:246:

я же не все слопал,а тока два:117:

Kadet
10-11-2018, 01:38 PM
Конечности Камчатского краба:320:

Где поймали?

XCNY
10-11-2018, 01:41 PM
Ну все Черри запалились,смари какой вапрос-где поймали?

Отвечай ,в ипонском море у берегов ипонии.:217: и уский глаза делай.

Cherry29
10-11-2018, 03:10 PM
Где поймали?

На Камчатке?:102:

Cherry29
10-11-2018, 03:11 PM
Ну все Черри запалились,смари какой вапрос-где поймали?

Отвечай ,в ипонском море у берегов ипонии.:217: и уский глаза делай.

Не поняла ..
Чо это я запалилась?( сделала узкие глаза):217:

Cherry29
10-11-2018, 03:26 PM
Осетрина горячего копчения:320:
https://c.radikal.ru/c00/1810/bd/b9c6add74739.jpg (http://www.radikal.ru)

OLYA-OLYA
10-11-2018, 11:25 PM
Черная икра это классно:110:
Мне красная больше нравится

Kisochka
10-12-2018, 12:17 AM
Мне красная больше нравится

А мне нет

XCNY
10-12-2018, 06:22 AM
Осетрина горячего копчения:320:
https://c.radikal.ru/c00/1810/bd/b9c6add74739.jpg (http://www.radikal.ru)

чет я как то пробывал,был разочарован,чего ожидал того не получил.:217:

XCNY
10-12-2018, 06:24 AM
Не поняла ..
Чо это я запалилась?( сделала узкие глаза):217:

А вдруг он в рыбнадзоре типа работает.:217: И крабы были незаконно выловлены типа в камчатском море.:217:

Kisochka
10-12-2018, 06:42 AM
чет я как то пробывал,был разочарован,чего ожидал того не получил.:217:

Надо холодного копчения...и в нарезке уже. Самая вкустная рыба я считаю

Cherry29
10-12-2018, 08:54 AM
https://a.radikal.ru/a26/1810/61/0d7dc670d4a7.jpg (http://www.radikal.ru)

Cherry29
10-12-2018, 08:57 AM
Бедняжки, жить-то им осталось щытанные минуты:217:
https://d.radikal.ru/d21/1810/2d/c9dd1df1a542.jpg (http://www.radikal.ru)

Cherry29
10-12-2018, 09:00 AM
Жраканадаче()
Возбуждает..:217:
https://d.radikal.ru/d12/1810/f2/4c323a6d93dc.jpg (http://www.radikal.ru)

XCNY
10-12-2018, 09:59 AM
https://a.radikal.ru/a26/1810/61/0d7dc670d4a7.jpg (http://www.radikal.ru)

Хынкали,минус- толстое и жесткое тесто.Копчик- узелок лучше не есть.Фарш начинки ,часто всеж суховат и плотный. Предпочитаю хинкалям, манты всеж.
Посмотрел повнимательный ,йомае похоже вроде это манты по бурятский ,непомню как они у них прозываються щас.
Позы(Буззы)

Kisochka
10-12-2018, 10:03 AM
Позы

XCNY
10-12-2018, 10:06 AM
Позы

Как щас в Новосибе,много Бурятов прописалось?
Как то краем уха о своих знакомых Бурятах слышал.У одного девчонки во Франции учаться.:217:
Другой Дом построил)))

Kisochka
10-12-2018, 10:26 AM
Как щас в Новосибе,много Бурятов прописалось?
Как то краем уха о своих знакомых Бурятах слышал.У одного девчонки во Франции учаться.:217:
Другой Дом построил)))

Понятия не имею что там с бурятами

XCNY
10-12-2018, 11:31 AM
Индуийский свежаший тандури наан с луком:217:
https://photos.app.goo.gl/qAb1e8ZLCHGHUqS96

Нее , какой то сладковатый этот наан,чет блинный привкус какой то еще .Нее простые обычные
Узбексике лепешки из тандури ,вот такие .
http://www.centralasia-travel.com/ru/countries/uzbekistan/cuisine/photos?cat=484#
всеж лучше ,со свежим каймачком.

OLYA-OLYA
10-13-2018, 08:29 AM
Хынкали,минус- толстое и жесткое тесто.Копчик- узелок лучше не есть.Фарш начинки ,часто всеж суховат и плотный. Предпочитаю хинкалям, манты всеж.
Посмотрел повнимательный ,йомае похоже вроде это манты по бурятский ,непомню как они у них прозываються щас.
Позы(Буззы)

Мы вчера пельмени налепили.

XCNY
10-13-2018, 08:57 AM
Мы вчера пельмени налепили.

Я в Мариване спрашивал,сами ли они пелемени лепят.Сказали полуфабрикати.Но продают их нехило тоже))место популярное и полуфабрикаты прокатывают.

XCNY
10-13-2018, 08:49 PM
Патбингсо,что это такое :217:
https://photos.app.goo.gl/kmi2qs73g3N4uBhV8

Cherry29
10-13-2018, 10:41 PM
Хынкали,минус- толстое и жесткое тесто.Копчик- узелок лучше не есть.Фарш начинки ,часто всеж суховат и плотный. Предпочитаю хинкалям, манты всеж.
Посмотрел повнимательный ,йомае похоже вроде это манты по бурятский ,непомню как они у них прозываються щас.
Позы(Буззы)

Спасибо, я не знала как это блюдо называется :217:

High_Smily
10-13-2018, 10:45 PM
https://www.youtube.com/watch?v=1lHRhyDI674

Cherry29
10-13-2018, 10:54 PM
Смайли, что это за гадость ты тут постанула..:117:

Kisochka
10-13-2018, 10:56 PM
Ничего не хочу....не хочу есть

High_Smily
10-13-2018, 11:09 PM
Смайли, что это за гадость ты тут постанула..:117:

откуда ты знаешь что гадость... ты же не пробовала :114:

High_Smily
10-13-2018, 11:11 PM
Ничего не хочу....не хочу есть

Я тоже ничего не хочу, особенно после вышезапостанного рецепта салата, дурнит даже слегка :233:

Cherry29
10-14-2018, 12:11 AM
откуда ты знаешь что гадость... ты же не пробовала :114:

Страшно представить что было-бы
Если-бы я попробовала :217:

Cherry29
10-14-2018, 12:13 AM
Не знаю
Просто люди очень скромно живут видимо
Вот и нафигачили туда всё подряд
Что было..:117:

XCNY
10-14-2018, 08:04 AM
Не знаю
Просто люди очень скромно живут видимо
Вот и нафигачили туда всё подряд
Что было..:117:

да нормальный креативщик,я кажист еще раньше видел и его необычные салаты))

XCNY
10-15-2018, 06:52 PM
:217:
https://photos.app.goo.gl/an8jzt25C1eUwwp29

Izold
10-15-2018, 08:21 PM
хттпс://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=1лХРхыДИ674

штоп их дети так кормили ...

XCNY
10-16-2018, 05:58 PM
Чет я неразобралься немног да и по моему это много,поэтому тестирования не получилось
Как нидь по случаю потом опробую,типа мастеров гриля))фром чайна.
Хотя по картинке если судить, там рыбка згатовлена во фритюре не на гриле,точна.
https://photos.app.goo.gl/n9grqDkDKyfbZ8je6
Кстати вопрос а из 4 видов рыб в меню ,вы какую бы выбрали?
Я вот например знаю,какую я бы выбрал.

Cherry29
10-16-2018, 08:28 PM
Ну и какую-бы ты выбрал?

Cherry29
10-16-2018, 08:32 PM
Сегодня купила попробую если это съедобно..
Там вроде делать ничего не надо
Как раз то, что мне нравится :217:

https://a.radikal.ru/a24/1810/51/786c5b80ff52.jpg (http://www.radikal.ru)

Cherry29
10-16-2018, 08:35 PM
Я думаю автор этого рецепта у нас на форуме.. отвечаю
Увидел ,что мы забраковали и удалил видео лол
Теперь будем гадать кто это..:217:
https://b.radikal.ru/b38/1810/27/6a4663c26e67.jpg (http://www.radikal.ru)

Kisochka
10-16-2018, 08:39 PM
Ченить вкусненькое хочу....че сама не знаю.....чебы сделать то.........

XCNY
10-16-2018, 08:51 PM
Ну и какую-бы ты выбрал?

наверно стрипид бас или барамунди))

XCNY
10-17-2018, 10:07 AM
Вот видео ,которое реально возбуждает аппетит..:320:
https://youtu.be/wDc31yi-AIU
плинь,чет аж чайханский плов захотелось тоже.Кто то постаралься там из пацанов ,такой плов сготовил бохатый..Традиция чайханского плова,когда собираються одни мужчины в чайхане ,где можна приготовить плов самим и кто нидь ,готовит плов,обычно э то доверяют самому лучшему .У кого плов получаеться лучше всех.Остальные, во время приготовления являються помощниками))
У нас в бригаде было одно место,нетакое
фэшенебельное как в видео а чисто такой узбекско народный колорит ,посредине был небольшой пруд а вокруг тапчаны под деревьями и нескок очагов с казанами, вокруг по
периметру арычок был проточный, такой небольшой оазис .Мы бывало с ребятами ,набирали продуктов , собирались и готовили и устраивали. маленький праздник жывота))Каждый из нас готовил поочередно,потом лучшим плововаром был признан Равшан,ему потом доверяли приготовление плова.Ну а если лень,то отдавади продукты и чайханщик готовил нам его плов))

OLYA-OLYA
10-18-2018, 01:32 AM
Надо холодного копчения...и в нарезке уже. Самая вкустная рыба я считаю

Я обожаю рыбу.любую.

OLYA-OLYA
10-18-2018, 01:33 AM
Ченить вкусненькое хочу....че сама не знаю.....чебы сделать то.........

Я побаловалась копчёной скумбрией.прям оргазм почти поймала.

OLYA-OLYA
10-18-2018, 01:35 AM
Сегодня купила попробую если это съедобно..
Там вроде делать ничего не надо
Как раз то, что мне нравится :217:

https://a.radikal.ru/a24/1810/51/786c5b80ff52.jpg (http://www.radikal.ru)

Неее,я люблю домашнюю выпечку.вот позавчера оладушек нажарила.

Барон_Мюнхау
10-18-2018, 06:08 AM
Я побаловалась копчёной скумбрией.прям оргазм почти поймала.

Ну и дура. Для полного оргазма надо было дилдо использовать или огурец, на крайний случай, а не копчёную скумбрию.

Kisochka
10-18-2018, 06:37 AM
Иди отсюдова....в свой загончик

Cherry29
10-18-2018, 09:55 AM
Между прочим у нас в Америке живет одна
Габи Джонс, ей 25 лет, она из Колорадо (США), страдает от редкого заболевания, которое заставляет ее испытывать оргазм каждый раз, когда она ест.

В возрасте 17 лет, врачи сказали, что Габи генетически склонна к полноте. Но она ела и ела, и вот, неожиданно для себя, после вроде бы обычного сладкого десерта, она испытала первый оргазм от еды...

В 17 лет она уже весила 95 килограмм, но сейчас она весит уже 220 кг!!!

"Это как наркотик, ты ешь и получаешь оргазм, от этого невозможно отказаться" ()


Вот вам пожалуйста..
С такими оргазмами лучше быть поосторожнее :217:

Cherry29
10-18-2018, 09:58 AM
Оргазмы бывают разными.
Одни стонут и получают наслаждение от скидок на одежду или обувь,
другие от еды, кто-то от путешествий,
а есть те, кто достигает пика страсти во время прослушивания музыки.
У нас кстати есть и те и другие..:217:

XCNY
10-18-2018, 10:17 AM
Хотите приготовить забытый рецепт одного плова,но который востановил в своей книге Махмудов Карим ака ( у меня даже есть его книжка кажисть, напечатаная в 1961 году)
Попробуйте может вам понравиться.Плов называеться по фамилии автора Шодыбек.
http://ozersk.ru/11643-hvala-nevedomomu-shodibeku-ili-zabytyy-variant-plova.html

Kisochka
10-18-2018, 10:29 AM
Чето заказали столик в одном месте...еда там не очень. Перезаказали..не была там. Посмотрю че там такое
https://www.tripadvisor.ru/LocationPhotoDirectLink-g298529-d14127629-i316829218-Gusi_v_Gorode-Novosibirsk_Novosibirsky_District_Novosibirsk_Obla st_Sibe.html

Cherry29
10-18-2018, 02:44 PM
Чето заказали столик в одном месте...еда там не очень. Перезаказали..не была там. Посмотрю че там такое
https://www.tripadvisor.ru/LocationPhotoDirectLink-g298529-d14127629-i316829218-Gusi_v_Gorode-Novosibirsk_Novosibirsky_District_Novosibirsk_Obla st_Sibe.html

А что там такое красное? На сырое мясо похожЕ:217:

XCNY
10-18-2018, 06:48 PM
Выяснял ,что же такое тендерлон лоин,так и непонил какой части , стэйк был вкустный и неплохо приготовленый...
https://photos.app.goo.gl/eyz9fKcLS5MEZh6m9

Правда с гарниром чет сотворили ,хотя приготовлено все было нормально

High_Smily
10-18-2018, 08:52 PM
Я думаю автор этого рецепта у нас на форуме.. отвечаю
Увидел ,что мы забраковали и удалил видео лол
Теперь будем гадать кто это..:217:
https://b.radikal.ru/b38/1810/27/6a4663c26e67.jpg (http://www.radikal.ru)

это с ютубом что-то случилось... временно
Самвел!!! ты нас читаешь? :271:

XCNY
10-19-2018, 07:52 PM
После 12 часового рабочего дня,какого хрена готовить.Перекус в ипонском варианте и завтра снова на пахатуру.))
https://photos.app.goo.gl/774NB2paoMKKGh4P8

ciao
10-19-2018, 08:09 PM
После 12 часового рабочего дня,какого хрена готовить.Перекус в ипонском варианте и завтра снова на пахатуру.))
https://photos.app.goo.gl/774NB2paoMKKGh4P8

неправильно
должно быть soft boiled egg

High_Smily
10-19-2018, 08:14 PM
После 12 часового рабочего дня,какого хрена готовить.Перекус в ипонском варианте и завтра снова на пахатуру.))
https://photos.app.goo.gl/774NB2paoMKKGh4P8

И мне завтра на пахатуру и послезавтра, а вот сколько миллионов нужно чтобы до конца жизни не работать?
Надо считать... но не миллиард это точно )

Kisochka
10-19-2018, 08:33 PM
А мне не на работу..я проснулась в 8...сожрала уже помидорку соленую...

High_Smily
10-19-2018, 08:34 PM
А мне не на работу..я проснулась в 8...сожрала уже помидорку соленую...

Доброе утро :)
надо было сначала стакан воды

Kisochka
10-19-2018, 08:35 PM
надо было сначала стакан воды

Сначала я салат сьела и чай пью

XCNY
10-19-2018, 08:36 PM
неправильно
должно быть soft boiled egg

да ийоцо там ващэ не в тему,если это чиса ипоский стайл.Но этот адаптив с ийоцом неплохо.
Софт эгс в свои рамены ,это карэйтцы делают.

High_Smily
10-19-2018, 08:43 PM
Сначала я салат сьела и чай пью

чай обезвоживает, надо чистую воду :152:

Kisochka
10-19-2018, 08:44 PM
чай обезвоживает, надо чистую воду :152:

Вот и пейте сами воду.......

High_Smily
10-19-2018, 08:46 PM
Вот и пейте сами воду.......

какая-то ты не хелси совсем :162:

Cherry29
10-19-2018, 08:47 PM
После 12 часового рабочего дня,какого хрена готовить.Перекус в ипонском варианте и завтра снова на пахатуру.))
https://photos.app.goo.gl/774NB2paoMKKGh4P8

Ничего себе ты пашешь..
Хотя я завтра тоже работаю 1/2 день:217:

Cherry29
10-19-2018, 08:48 PM
И мне завтра на пахатуру и послезавтра, а вот сколько миллионов нужно чтобы до конца жизни не работать?
Надо считать... но не миллиард это точно )

А послезавтра же воскресенье..
Ты что и в воскресенье работаешь?:117:

Cherry29
10-19-2018, 08:49 PM
Доброе утро :)
надо было сначала стакан воды

Кстати,да
Хороший совет
Я всегда так делаю
И после еды нельзя пить где-то час, два:217:

Kisochka
10-19-2018, 08:50 PM
какая-то ты не хелси совсем :162:

Выпить пива...лечь в час ночи, встать в 8 ...счас попрусь в бассейн...я конечно не хелси и даже пророщенную пшеницу не ем....но на мне пахать можно....кофе бы еще сварить...щас только поваляюсь. Я хотела вчера стейк сожрать...но чето понахваталась всяких фиш анд чипс...обидно блин...что стейк уже не влез

High_Smily
10-19-2018, 08:52 PM
А послезавтра же воскресенье..
Ты что и в воскресенье работаешь?:117:

да... и в понедельник, и во вторник, и в среду... :114:
вообще-то должна была бы субботу и понедельник со вторником быть офф, но судьба распорядилась по другому
ох устанут мои бедные ножки...
и спинка... мне её нужно ах как держать... чтобы грациозно двигаться... а не как попало...

High_Smily
10-19-2018, 08:53 PM
Выпить пива...лечь в час ночи, встать в 8 ...счас попрусь в бассейн...я конечно не хелси и даже пророщенную пшеницу не ем....но на мне пахать можно....кофе бы еще сварить...щас только поваляюсь. Я хотела вчера стейк сожрать...но чето понахваталась всяких фиш анд чипс...обидно блин...что стейк уже не влез

себаритствуете значит, завидую :)

Kisochka
10-19-2018, 08:54 PM
себаритствуете значит, завидую :)

Злоупотребляю да.......

Cherry29
10-19-2018, 08:55 PM
:320:

https://b.radikal.ru/b35/1810/f9/ab03a922ba1f.jpg (http://www.radikal.ru)

Cherry29
10-19-2018, 08:56 PM
да... и в понедельник, и во вторник, и в среду... :114:
вообще-то должна была бы субботу и понедельник со вторником быть офф, но судьба распорядилась по другому
ох устанут мои бедные ножки...
и спинка... мне её нужно ах как держать... чтобы грациозно двигаться... а не как попало...

:169:

Cherry29
10-19-2018, 08:57 PM
Выпить пива...лечь в час ночи, встать в 8 ...счас попрусь в бассейн...я конечно не хелси и даже пророщенную пшеницу не ем....но на мне пахать можно....кофе бы еще сварить...щас только поваляюсь. Я хотела вчера стейк сожрать...но чето понахваталась всяких фиш анд чипс...обидно блин...что стейк уже не влез

Так ты долго не протянешь..:217:

Kisochka
10-19-2018, 08:59 PM
Так ты долго не протянешь..:217:

А эти пять лет я еще по выходным моталась к корейцу.......а среди недели был мент...нет ну мент иногда и на выходных тож пробегал....так час я вообще в расслабоне щитай... :111:

Cherry29
10-19-2018, 09:02 PM
А эти пять лет я еще по выходным моталась к корейцу.......а среди недели был мент...нет ну мент иногда и на выходных тож пробегал....так час я вообще в расслабоне щитай... :111:

Какую-то ты ведёшь странную жизнь
Выбери одного , нет?

Kisochka
10-19-2018, 09:04 PM
Какую-то ты ведёшь странную жизнь
Выбери одного , нет?

Я щас веду спокойную старушачую одиноконькую жизнь......

Cherry29
10-19-2018, 09:09 PM
Я щас веду спокойную старушачую одиноконькую жизнь......

Ух, ничего себе..
Понятно

XCNY
10-19-2018, 09:14 PM
Ничего себе ты пашешь..
Хотя я завтра тоже работаю 1/2 день:217:

ну а че делать,хочеться все выжать что оплачивают типа))Хотя мине вчера племяшка удивила)) она на манхеттане в какой то ресторан перешла)) джаз клаб ресторан и мне рассказывет ,что как и говорит:- неплохие чаевые были,один день было 400 , другой 700))Я аж чаем поперхнулься))когда это услышал))

High_Smily
10-19-2018, 09:16 PM
А эти пять лет я еще по выходным моталась к корейцу.......а среди недели был мент...нет ну мент иногда и на выходных тож пробегал....так час я вообще в расслабоне щитай... :111:

про корейца я так и не поняла... он же в Америке, как можно к нему на выходные...
или я что-то путаю

Kisochka
10-19-2018, 09:20 PM
про корейца я так и не поняла... он же в Америке, как можно к нему на выходные...
или я что-то путаю

Ну вообше:111:...аха в америке с челкой

High_Smily
10-19-2018, 09:22 PM
Ну вообше:111:...аха в америке с челкой

понятно, значит я что-то напутала :162:

XCNY
10-20-2018, 09:05 AM
А это не тока его самый любимий блюд,понимаешь.Это и мой любимий блюд.:217:

https://youtu.be/ovWFNpFL0EI

Kisochka
10-20-2018, 11:30 AM
Ужасно конечно.....но я щас колбаске пожевала. Докторской. 12.29......мда уж

XCNY
10-21-2018, 01:52 AM
кремовый сцуп из цветной капусты и брокколи.

https://photos.app.goo.gl/Vb51fQN2JQhpyPsd9

Kisochka
10-21-2018, 02:01 AM
Вареная брокколи....ааааа там такой запах...мама мия

Cherry29
10-21-2018, 10:40 AM
https://c.radikal.ru/c32/1810/9c/4f538ee22955.jpg (http://www.radikal.ru)

Kisochka
10-21-2018, 10:55 AM
Вот....собираюсь выпить белого вина...месяца два меня эта мысль преследует...

XCNY
10-21-2018, 11:10 PM
https://c.radikal.ru/c32/1810/9c/4f538ee22955.jpg (http://www.radikal.ru)

какой интерестный снимок ,хм ,надаже.

High_Smily
10-22-2018, 08:54 AM
поздний Рерих...
а преломлённый телом вина - Дали

XCNY
10-22-2018, 09:29 AM
поздний Рерих...
а преломлённый телом вина - Дали

:120:
Чет Рерих какой то натуральный,у него там фиолетово-красные цвета ,во всех картинах.

Cherry29
01-07-2022, 09:04 PM
https://a.radikal.ru/a05/2201/61/87045fa8629b.jpg (http://www.radikal.ru)


https://a.radikal.ru/a37/2201/99/78dbe48a2504.jpg (http://www.radikal.ru)

Cherry29
01-07-2022, 09:05 PM
https://b.radikal.ru/b29/2201/e1/cf1106bdc699.jpg (http://www.radikal.ru)

Cherry29
01-07-2022, 09:06 PM
https://a.radikal.ru/a34/2201/39/ab169830cd48.jpg (http://www.radikal.ru)

Cherry29
01-07-2022, 09:06 PM
https://d.radikal.ru/d21/2201/fb/0ed469b73e48.jpg (http://www.radikal.ru)

Cherry29
01-07-2022, 09:07 PM
https://b.radikal.ru/b08/2201/ab/37aede74e1b2.jpg (http://www.radikal.ru)

Cherry29
01-07-2022, 09:08 PM
https://c.radikal.ru/c28/2201/8e/d3611c4b726c.jpg (http://www.radikal.ru)

XCNY
01-08-2022, 10:07 AM
https://photos.app.goo.gl/Bhxa38R1uVdaGCnf8
:217:

Сиамчик
01-08-2022, 10:11 AM
вчера в холфуде суши брала. 10 долларов коробка

а были вроде 7

XCNY
01-08-2022, 10:15 AM
вчера в холфуде суши брала. 10 долларов коробка

а были вроде 7

ты же сырятину не ешь

Сиамчик
01-08-2022, 10:16 AM
ты же сырятину не ешь

красную рыбу ем:251:

. с туной не беру никогда. даже видеть не могу

ролы,а не сушы

Сиамчик
01-08-2022, 10:17 AM
я кстати рыбу засолила

с укропом и лимоном:192:

XCNY
01-08-2022, 10:57 AM
я кстати рыбу засолила

с укропом и лимоном:192:

чё за рыба?

Сиамчик
01-08-2022, 11:12 AM
вот кто-то с пипильсином делает



https://www.youtube.com/watch?v=m2VwCeUUUK0