View Full Version : как нас видят со стороны
Kapitula
08-25-2017, 12:13 PM
а, мы про бесплатные?
я вобще про такие не слышала
может их и дают на одного тока
Бесплатная у Юрчи и моего мужа.
Но у нас на семью надо доплачивать.
Я так ещё штраф плачу, потому что не через своего работодателя делаю.
Манюня
08-25-2017, 12:17 PM
там не совсем бесплатная
всмысле, там хай дедактабл, тогда бесплатная
а если нормальный дидактабл, то доплачивать
мне муж сказал что у него тоже такой выбор был, тока нам хай дидактабл не подходит
но и у него, и у меня на работе страховки дают на всю семью
и те что с хай дедактаблом без доплаты, и те что с доплатой
OLYA-OLYA
08-25-2017, 12:19 PM
На всю семью сейчас нигде не дают
Ну может редко
Дают.мне на работе предлагали.но мне не выгодно по цене.
Kapitula
08-25-2017, 12:20 PM
Мы с тобой под " дают" подразумеваем разные вещи. Я- дают бесплатно. За деньги любой дурак дать может.
Kapitula
08-25-2017, 12:20 PM
Дают.мне на работе предлагали.но мне не выгодно по цене.
Алле, приём, читайте форумы. Это не дают, а продают
Манюня
08-25-2017, 12:23 PM
ну у тебя с хай дедактабл это "бесплатно"
так что считай у мужа "дают" таки на всю семью
тока не все берут
Mozgotrepka
08-25-2017, 12:23 PM
Алле, приём, читайте форумы. Это не дают, а продают
не, ну они же все равно часть оплачивают. у нас было 50/50
Манюня
08-25-2017, 12:23 PM
не, ну они же все равно часть оплачивают. у нас было 50/50нет, она говорит про те что 100 оплачивают
Сиамчик
08-25-2017, 12:24 PM
не, ну они же все равно часть оплачивают. у нас было 50/50
Трепааааааааааа:130:
Kapitula
08-25-2017, 12:25 PM
ну у тебя с хай дедактабл это "бесплатно"
так что считай у мужа "дают" таки на всю семью
тока не все берут
У меня 250 дедактибл. Мужу бесплатно
Манюня
08-25-2017, 12:31 PM
ты про Юричину сказала "бесплатная"
OLYA-OLYA
08-25-2017, 12:32 PM
Не вижу разницы в плане подруг
:314::182:только в киев надо лететь строго без подруги!заметила этот момент?
Kapitula
08-25-2017, 12:32 PM
Я сказала, что дают в моем понимании- это когда бесплатно. Юрче или моему мужу. Семейную дают за деньги. Бесплатно на всю семью редко
Манюня
08-25-2017, 12:32 PM
да не редко
если бесплатная это с хай дидактаблом под 3К
OLYA-OLYA
08-25-2017, 12:36 PM
Я лично знаю нескольких кто делал зубы в Мексике - в Тихуане. И все очень давольны качеством работы. Я слышал слухи (интересно не дентисты ли их распространяют) что в Мексике бывают проблем. Но я ни разу не встречал в реале кого-то, у кого были проблем.
Местные американские русскоговорящие украинцы -дантисты также не рекомендуют своих коллег ни в Киеве,ни в Минске.ну не разводняк ли?
OLYA-OLYA
08-25-2017, 12:38 PM
а я вижу. мне веселее если она из русской культуры. а гречанка она или еврейка/узбечка/латышка или татарка - это уже второстепенное...
Она другое имела ввиду.
OLYA-OLYA
08-25-2017, 12:40 PM
Хочешь посетить кабачок "Ностальгия"? Из анекдота.
Еще когда я был ребенком и в Одессу с родителями ездил отдыхать, там все гэ было, сейчас и подавно.
Оптимисты называют это ге колоритом.
Kapitula
08-25-2017, 12:41 PM
да не редко
если бесплатная это с хай дидактаблом под 3К
Предполагаешь или встречала, уверена, что на семью бесплатно?
Kapitula
08-25-2017, 12:42 PM
Местные американские русскоговорящие украинцы -дантисты также не рекомендуют своих коллег ни в Киеве,ни в Минске.ну не разводняк ли?
Так местным- то откуда знать, они там лечились чтоб сравнивать?
OLYA-OLYA
08-25-2017, 12:42 PM
и захоронение с памятником - за счет государства
цены Вам нет, Edward :213:
А разве покойнику уже не все равно?
Kapitula
08-25-2017, 12:43 PM
Имхо общая медицина там фиговая, но стоматология другая песня. Потому что частник сам себе голова и может и оборудование и материалы современные сделать. По большому счёту там главное голова и руки, а не система
OLYA-OLYA
08-25-2017, 12:43 PM
Так местным- то откуда знать, они там лечились чтоб сравнивать?
Вот и я о том же.у меня подруга с Москвы мотается в Минск и там зубки делает.
OLYA-OLYA
08-25-2017, 12:45 PM
Имхо общая медицина там фиговая, но стоматология другая песня. Потому что частник сам себе голова и может и оборудование и материалы современные сделать. По большому счёту там главное голова и руки, а не система
У меня знакомый постоянно мотается в киев и в германию по бизнесу.неужто там закупает все для бизнеса?у него стоматологическая клиника в н.йорке.я уж не спрашиваю у него,знаю,что хрен правду скажет
Манюня
08-25-2017, 12:51 PM
Предполагаешь или встречала, уверена, что на семью бесплатно?ты читать умеешь?
у мужа на работе такая же
"дают на всю семью
тока не все берут"
OLYA-OLYA
08-25-2017, 12:52 PM
Бесплатная у Юрчи и моего мужа.
Но у нас на семью надо доплачивать.
Я так ещё штраф плачу, потому что не через своего работодателя делаю.
Что-то новое.штраф платят кто вообще не имеет страховку.
Kapitula
08-25-2017, 12:52 PM
ты читать умеешь?
у мужа на работе такая же
"дают на всю семью
тока не все берут"
На всю семью бесплатно? Не верю. Ты вчера вообще про вашу страховку ничего не знала, сомневаюсь, что сегодня знаешь намного больше.
Kapitula
08-25-2017, 12:53 PM
Что-то новое.штраф платят кто вообще не имеет страховку.
Какой штраф?
OLYA-OLYA
08-25-2017, 12:54 PM
Мы с тобой под " дают" подразумеваем разные вещи. Я- дают бесплатно. За деньги любой дурак дать может.
Такое редко бывает.обычно работодатель покрывает большую часть суммы,но и что-то высчитывает с зарплаты.
Kapitula
08-25-2017, 12:57 PM
Такое редко бывает.обычно работодатель покрывает большую часть суммы,но и что-то высчитывает с зарплаты.
Я и говорила что редко. Манюня возражает
larsen
08-25-2017, 12:59 PM
А разве покойнику уже не все равно?
приличный потенциальный покойник заботится о близких
как бы дешевле их обременить своей смертью...
Izold
08-25-2017, 01:01 PM
у приличного покойника должны быть средствА на собсные похороны
Манюня
08-25-2017, 01:02 PM
На всю семью бесплатно? Не верю. Ты вчера вообще про вашу страховку ничего не знала, сомневаюсь, что сегодня знаешь намного больше.у него все страховки дают на всю семью
у меня тоже, тока у меня нет опции с недоплатой и хай дедактаблом
я поэтому удивилась что где то бывает что не на всю семью
я про такие не слышала
я тут работаю фулл тайм с 2001 года
на всех работах страховки предлагаются на всю семью
Kapitula
08-25-2017, 01:03 PM
у него все страховки дают на всю семью
у меня тоже, тока у меня нет опции с недоплатой и хай дедактаблом
я поэтому удивилась что где то бывает что не на всю семью
я про такие не слышала
я тут работаю фулл тайм с 2001 года
на всех работах страховки предлагаются на всю семью
Вы никак не можете быть страховкой на всю семью на обоих работах.
А про " дают" мы уже обсудили.
OLYA-OLYA
08-25-2017, 01:05 PM
Какой штраф?
Когда подаешь w-2 в IRS.а ты какой штраф платишь?
OLYA-OLYA
08-25-2017, 01:07 PM
приличный потенциальный покойник заботится о близких
как бы дешевле их обременить своей смертью...
Всегда можно кремировать.
Манюня
08-25-2017, 01:10 PM
Вы никак не можете быть страховкой на всю семью на обоих работах.
одновременно, нет
но причем тут это
Izold
08-25-2017, 01:10 PM
Всегда можно кремировать.
Прально, дома в духовке, а пепел из окна .
Izold
08-25-2017, 01:11 PM
мне кажется, этот француз у истоков - не француз, а белорус из Минска и зовут ево Капо :120:
OLYA-OLYA
08-25-2017, 01:14 PM
Пуэрто рико.кто знает ,стоит ли там зубки делать?качество и цена интересует.
Kapitula
08-25-2017, 01:15 PM
Когда подаешь w-2 в IRS.а ты какой штраф платишь?
Мужьему работодателю, потому что не пользуюсь своей страховкой от работы
Mozgotrepka
08-25-2017, 01:16 PM
Трепааааааааааа:130:
Сямаааа!:301::301::301:
как жизнь?
у меня налаживается, все же половина пятницы долой
Kapitula
08-25-2017, 01:16 PM
одновременно, нет
но причем тут это
При том что ты утверждаешь, что все страховки на семью даются
Манюня
08-25-2017, 01:18 PM
При том что ты утверждаешь, что все страховки на семью даютсяомайгад
это ужас какой то, с тобой о чем то говорить
я пожалела уже
да, даются они на всю семью
на всех работах что я работала
а вот одновременно я не могу на всю семью взять и на моей и на мужниной работе
в смысле, я могу но тока потом эти иншуры будут друг на друга перекладывать
кто должен покрывать
поэтому у нас вся семья на мужниной
ещё есть вопросы?
Mozgotrepka
08-25-2017, 01:19 PM
че-та задолбали страховки, может померяемся проблемой лекарственной наркоты.
у кого больше/лучше?
larsen
08-25-2017, 01:20 PM
Всегда можно кремировать.
наврядли Эдик согласится
даже. если существует место,
где кремация?) бесплатна
Манюня
08-25-2017, 01:20 PM
да задолбали правда
с Капой о чем то говорить это как воду в ступе толочь
совершенно нет никакого света в этом тунеле
Kapitula
08-25-2017, 01:20 PM
омайгад
это ужас какой то, с тобой о чем то говорить
я пожалела уже
да, даются они на всю семью
на всех работах что я работала
а вот одновременно я не могу на всю семью взять и на моей и на мужниной работе
в смысле, я могу но тока потом эти иншуры будут друг на друга перекладывать
кто должен покрывать
поэтому у нас вся семья на мужниной
ещё есть вопросы?
Да, я так же о тебе думаю.
Вопросов изначально как бы не было.
А что ты доказываешь сама не знаешь что, это есть такое.
Kapitula
08-25-2017, 01:21 PM
да задолбали правда
с Капой о чем то говорить это как воду в ступе толочь
совершенно нет никакого света в этом тунеле
Ты сразу не начинай, легче будет
larsen
08-25-2017, 01:22 PM
че-та задолбали страховки, может померяемся проблемой лекарственной наркоты.
у кого больше/лучше?
none
Mozgotrepka
08-25-2017, 01:22 PM
я пойнта вашего спора не понимаю, но везде, где я работала, предлагались страховка на одного, на двоих или на семью.
почти везде надо было доплачивать.
в одном месте не надо было. тоже можно было взять на одного или на семью.
дидактаблы были везде, размер варьировался от сингл до фамили, естессно.
ну, давайте про опиоиды. кто про них че знает?:281:
Izold
08-25-2017, 01:22 PM
че-та задолбали страховки, может померяемся проблемой лекарственной наркоты.
у кого больше/лучше?
у меня много, но , может, у вас лучше?
Mozgotrepka
08-25-2017, 01:23 PM
наврядли Эдик согласится
даже. если существует место,
где кремация?) бесплатна
а кто ж его спрашивать-то будет? :102:
Mozgotrepka
08-25-2017, 01:26 PM
none
отстаешь от тренда:281:
ну, че, прям совсем нет никого, у кого есть?
там сказано, что 80% мирового рынка у нас тут.
я не знаю никого на опиоидах, только на хард кор стаф.
но слышала, что очень распространенная проблема
Yurcha
08-25-2017, 01:26 PM
Предполагаешь или встречала, уверена, что на семью бесплатно?
Да, на всю семью. Мой муж не пользуется страховкой со своей работы. У них даже с high deductible надо было платить за страховку. Правда компания платила 50% от deductible.
OLYA-OLYA
08-25-2017, 01:26 PM
Пуэрто рико.кто знает ,стоит ли там зубки делать?качество и цена интересует.
да задолбали правда
с Капой о чем то говорить это как воду в ступе толочь
совершенно нет никакого света в этом тунеле
Есть такое дело.вон даже спокойную Манюню вывела из себя:314:
Kapitula
08-25-2017, 01:26 PM
я пойнта вашего спора не понимаю, но везде, где я работала, предлагались страховка на одного, на двоих или на семью.
почти везде надо было доплачивать.
в одном месте не надо было. тоже можно было взять на одного или на семью.
дидактаблы были везде, размер варьировался от сингл до фамили, естессно.
ну, давайте про опиоиды. кто про них че знает?:281:
Поинты том что Манюня доказывает, что часто бесплатно на всю семью. В ответ на мой пост, что такое бывает редко.
С опиоидами плохо все, одни нарики кругом. И доктора раздающие
Mozgotrepka
08-25-2017, 01:27 PM
у меня много, но , может, у вас лучше?
у нас все и всегда лучше/больше/выше. на всякий случай:281:
делитесь тем, что есть.
Izold
08-25-2017, 01:27 PM
у нас все и всегда лучше/больше/выше. на всякий случай:281:
делитесь тем, что есть.
у вас товарищество, что ли?
Сиамчик
08-25-2017, 01:27 PM
Сямаааа!:301::301::301:
как жизнь?
у меня налаживается, все же половина пятницы долой
ураааа:130::301::301::301:
Yurcha
08-25-2017, 01:28 PM
А разве покойнику уже не все равно?
Конечно нет. Иначе люди при жизни не платили бы за хорошие места на кладбище
Kapitula
08-25-2017, 01:28 PM
Да, на всю семью. Мой муж не пользуется страховкой со своей работы. У них даже с high deductible надо было платить за страховку. Правда компания платила 50% от deductible.
Ну вот, мужу за его надо было платить. Чьей он пользуется, твоей бесплатно? Тогда как минимум на вашем примере шанс 50/50 получить бесплатную
Манюня
08-25-2017, 01:28 PM
Поинты том что Манюня доказывает, что часто бесплатно на всю семью. В ответ на мой пост, что такое бывает редко.
нет, пойт Манюни это что все страховки что я когда то с работы получала
они давались на всю семью
в этом пойнт
а про бесплатные, это ты уже пытаешься добавить
я "бесплатную" тока знаю что у мужа, с хай дедактаблом которая
она тоже дается на всю семью
Mozgotrepka
08-25-2017, 01:29 PM
Поинты том что Манюня доказывает, что часто бесплатно на всю семью. В ответ на мой пост, что такое бывает редко.
С опиоидами плохо все, одни нарики кругом. И доктора раздающие
о, спец подтянулся :301:
эээээ....доктора, говоришь? хмммм... пойду топик про доктор ли Капа читану ))
Kapitula
08-25-2017, 01:30 PM
Есть такое дело.вон даже спокойную Манюню вывела из себя:314:
Пхе, я аутиста Квантиль пересидела
Манюня
08-25-2017, 01:30 PM
Есть такое дело.вон даже спокойную Манюню вывела из себя:314:у меня правда нет терпения когда собеседник слушает только себя
это противоречит всей моей натуре
потому что я очень внимательно читаю что пишут
привычка такая
Mozgotrepka
08-25-2017, 01:30 PM
у вас товарищество, что ли?
я вам же уже отвечала за "нам-вам". склероз у вас может? или, таки, опиоиды??!:239:
Yurcha
08-25-2017, 01:30 PM
Ну вот, мужу за его надо было платить. Чьей он пользуется, твоей бесплатно? Тогда как минимум на вашем примере шанс 50/50 получить бесплатную
Да, он пользуется моей, "бесплатно". У меня family plan на всю семью.
Манюня
08-25-2017, 01:31 PM
я пойнта вашего спора не понимаю, но везде, где я работала, предлагались страховка на одного, на двоих или на семью.
это всё что я пыталась сказать
Mozgotrepka
08-25-2017, 01:31 PM
нет, пойт Манюни это что все страховки что я когда то с работы получала
они давались на всю семью
в этом пойнт
а про бесплатные, это ты уже пытаешься добавить
я "бесплатную" тока знаю что у мужа, с хай дедактаблом которая
она тоже дается на всю семью
щас как дам больно по голой заднице-то:314:
брось бяку, пошли опиоиды лопать ))
OLYA-OLYA
08-25-2017, 01:32 PM
Мне идти на драгтест.но я принимаю ибупрофен,так как приболела.у меня из-за этого не будет проблем с результатом этого теста?
Kapitula
08-25-2017, 01:32 PM
нет, пойт Манюни это что все страховки что я когда то с работы получала
они давались на всю семью
в этом пойнт
а про бесплатные, это ты уже пытаешься добавить
я "бесплатную" тока знаю что у мужа, с хай дедактаблом которая
она тоже дается на всю семью
Какая ты тугая. Я тебе страницу назад сказала, что у нас разные определения слова " дают", долго ещё одно и то же писать?
Про то что даётся у мужа, ты ещё вчера понятия не имела. Поэтому у меня сильное подозрение, что ты вообще не в курсе
Yurcha
08-25-2017, 01:33 PM
это всё что я пыталась сказать
Как врач может об этом не знать? Вот как?
Обычно в офисе заполняют документацию с информацией - primary insured name
И обычно страховка одна на всю семью
Kapitula
08-25-2017, 01:33 PM
Да, он пользуется моей, "бесплатно". У меня family plan на всю семью.
Ну вот, 50/50. Договорились.
У меня и мужа нат бесплатной на семью. Уже 25 процентов бесплатной осталось.
Kapitula
08-25-2017, 01:34 PM
Мне идти на драгтест.но я принимаю ибупрофен,так как приболела.у меня из-за этого не будет проблем с результатом этого теста?
Не будет
Yurcha
08-25-2017, 01:35 PM
Ну вот, 50/50. Договорились.
У меня и мужа нат бесплатной на семью. Уже 25 процентов бесплатной осталось.
С тобой сложно)
Mozgotrepka
08-25-2017, 01:36 PM
если б с ибупрофена были проблемы, все бы были безработные ))
Kapitula
08-25-2017, 01:36 PM
С тобой сложно)
Можно изначально не спорить с очевидным и не лиц страницы очевидного
Манюня
08-25-2017, 01:37 PM
Какая ты тугая. Я тебе страницу назад сказала, что у нас разные определения слова " дают", долго ещё одно и то же писать?
Про то что даётся у мужа, ты ещё вчера понятия не имела. Поэтому у меня сильное подозрение, что ты вообще не в курседа в курсе
спросила у него вчера почему не взял и как работает
и Юрча тебе уже сказала что её бесплатная тоже на всю семью
чего ты продолжаешь бицца об эту стену, непонятно
(зевнула)
Манюня
08-25-2017, 01:37 PM
Можно изначально не спорить с очевидным и не лиц страницы очевидногону что тебе очевидно, для других странно и вобще нисчем не сходится
но кому охота про это вобще спорить, это ж скучно
Kapitula
08-25-2017, 01:38 PM
да в курсе
спросила у него вчера почему не взял и как работает
и Юрча тебе уже сказала что её бесплатная тоже на всю семью
чего ты продолжаешь бицца об эту стену, непонятно
(зевнула)
Наверное потому, что как и мозготрепка считаю, что такое бывает редко ;)
Как и Юрча тебе сказала, что у ее мужа платно. Но тебе нравится читать только что тебе удобно
Izold
08-25-2017, 01:38 PM
я вам же уже отвечала за "нам-вам". склероз у вас может? или, таки, опиоиды??!:239:
может, склероз, может, опиоды. а чего вы так , будто в этом что-то предосудительное...
Могли бы еще раз пояснить, корона, небось, не упадет
Манюня
08-25-2017, 01:39 PM
да нет, мы просто спорим о двух разных вещах
я это уже давно поняла, а ты всё ещё тук тук
об ту же стенку
мне не жалко
Kapitula
08-25-2017, 01:39 PM
ну что тебе очевидно, для других странно и вобще нисчем не сходится
но кому охота про это вобще спорить, это ж скучно
Что для других странно и не сходится?
Манюня
08-25-2017, 01:40 PM
lol
Kapitula
08-25-2017, 01:40 PM
да нет, мы просто спорим о двух разных вещах
я это уже давно поняла, а ты всё ещё тук тук
об ту же стенку
мне не жалко
Да ты что, ещё две страницы назад поняла, когда я тебе про давание объяснила? А че ж тормозишь тогда, скучно на работе?
Манюня
08-25-2017, 01:41 PM
ну я попыталась тебе это обьяснить, а ты продолжаешь тук тук
ну и мне это надо?
Kapitula
08-25-2017, 01:42 PM
ну я попыталась тебе это обьяснить, а ты продолжаешь тук тук
ну и мне это надо?
Не, ты тук- тук какую страницу после моего объяснения. Но мне не жалко
larsen
08-25-2017, 01:43 PM
страховка :244:
Манюня
08-25-2017, 01:44 PM
да не говори, ларсен
давай о любви
Mozgotrepka
08-25-2017, 01:44 PM
может, склероз, может, опиоды. а чего вы так , будто в этом что-то предосудительное...
Могли бы еще раз пояснить, корона, небось, не упадет
я вам про растроение моей личности уже рассказывала, нет?
в общем, заняты они сегодня, дерутся за корону.
теперь вы об опиоидах рассказывайте. или зажали, не хотите делиться?
Kapitula
08-25-2017, 01:45 PM
Мозгоедка, кстати. Проблема опиоидов частично идёт и от системы и дороговизны медицины. Вместо того чтобы сделать физикал терапи или операцию народ ест дешёвые опиоиды и идёт на работу.
И толстые туда же
Манюня
08-25-2017, 01:46 PM
мммм
вайкодин
Izold
08-25-2017, 01:47 PM
я вам про растроение моей личности уже рассказывала, нет?
в общем, заняты они сегодня, дерутся за корону.
теперь вы об опиоидах рассказывайте. или зажали, не хотите делиться?
Рассказом или самими опиоидами ? Вам это зачем - куча неприятных побочных эффектов))
Mozgotrepka
08-25-2017, 01:48 PM
Мозгоедка, кстати. Проблема опиоидов частично идёт и от системы и дороговизны медицины. Вместо того чтобы сделать физикал терапи или операцию народ ест дешёвые опиоиды и идёт на работу.
И толстые туда же
куда туда же? на опиоиды?:239:
a что именно идет в разряд опиоидов? и как быстро на них народ подсаживается?
п.с. у меня не ник, а просто фейерверк какой-то :301:
Izold
08-25-2017, 01:48 PM
вот от хорошего макового рулета - настоящий кайф ))
Манюня
08-25-2017, 01:49 PM
вот от хорошего макового рулета - настоящий кайф ))не, совсем другой кайф :235:
Kapitula
08-25-2017, 01:51 PM
куда туда же? на опиоиды?:239:
a что именно идет в разряд опиоидов? и как быстро на них народ подсаживается?
п.с. у меня не ник, а просто фейерверк какой-то :301:
Ожирение- социальная проблема. От него артриты и опиоиды.
И вообще средний американец нагл и избалован. Он не хочет диеты и болеть, а хочет изи фикс
Mozgotrepka
08-25-2017, 01:51 PM
Рассказом или самими опиоидами ? Вам это зачем - куча неприятных побочных эффектов))
да хоть чем. а то ж с вас слезинку в слезливый год не выжать, одни тока покусывания из-за угла
Mozgotrepka
08-25-2017, 01:53 PM
Ожирение- социальная проблема. От него артриты и опиоиды.
И вообще средний американец нагл и избалован. Он не хочет диеты и болеть, а хочет изи фикс
вот что да, то да.
никто не хочет перестать жрать, хотят еще он топ сожрать таблетку и чтоб хоп, можно было жрать еще больше и не толстеть
larsen
08-25-2017, 01:56 PM
да хоть чем. а то ж с вас слезинку в слезливый год не выжать, одни тока покусывания из-за угла
а я люблю его кусачий массаж:320:
бодрит
Kapitula
08-25-2017, 01:59 PM
вот что да, то да.
никто не хочет перестать жрать, хотят еще он топ сожрать таблетку и чтоб хоп, можно было жрать еще больше и не толстеть
Тоже самое с опиоидами. Могли бы жить с болью, но балованные и наглые.
Да и медсистема туда же. Рассказывала уже, как мне процедуру делали.
- сейчас мы вам по вене пустим наркотик и транквилизатор
- может не надо?
Ступор
- вы у нас первая за все время, которая отказывается, но можно и не надо
Mozgotrepka
08-25-2017, 02:04 PM
Тоже самое с опиоидами. Могли бы жить с болью, но балованные и наглые.
Да и медсистема туда же. Рассказывала уже, как мне процедуру делали.
- сейчас мы вам по вене пустим наркотик и транквилизатор
- может не надо?
Ступор
- вы у нас первая за все время, которая отказывается, но можно и не надо
не читала. что за процедура?
ты ваще любишь народ в ступор вводить))
я боли боюсь, меня надо замораживать до входа в кабинет )))
Yurcha
08-25-2017, 02:06 PM
Наверное потому, что как и мозготрепка считаю, что такое бывает редко ;)
Как и Юрча тебе сказала, что у ее мужа платно. Но тебе нравится читать только что тебе удобно
В калифорнии не редко, зависит от компании.
Если у компании высоким зарплаты, бонусы и stock options, то скорее всего не очень хорошие страховки и нет pension plan.
И наоборот, nuclear/defense industry - нет stock options, зарплаты меньше, зато бенефиты лучше. Higher 401K matching, pension plan, платят за grad school, итд
Kapitula
08-25-2017, 02:08 PM
не читала. что за процедура?
ты ваще любишь народ в ступор вводить))
я боли боюсь, меня надо замораживать до входа в кабинет )))
Биопсия кости.
Лол. Главный ступор у врача был, когда в конце сказала " когда идти можно, а то у нас танцы в четыре?". Вообще-то дочку везти надо было. Но у него глаза на лоб полезли, говорит "я рекомендовал бы полежать сегодня, на танцы не идти"
larsen
08-25-2017, 02:09 PM
я боли боюсь, меня надо замораживать до входа в кабинет )))
надо больше бояться - что в тебя "пустят"
Kapitula
08-25-2017, 02:09 PM
В калифорнии не редко, зависит от компании.
Если у компании высоким зарплаты, бонусы и stock options, то скорее всего не очень хорошие страховки и нет pension plan.
И наоборот, nuclear/defense industry - нет stock options, зарплаты меньше, зато бенефиты лучше. Higher 401K matching, pension plan, платят за grad school, итд
Предупреждать надо, что мы только о калифорнии.
А у меня вот на новой работе будет все, и зарплата, и бенефиты
Mozgotrepka
08-25-2017, 02:10 PM
а я люблю его кусачий массаж:320:
бодрит
меня тож, но перерыв же нужен, не?
Mozgotrepka
08-25-2017, 02:11 PM
Биопсия кости.
Лол. Главный ступор у врача был, когда в конце сказала " когда идти можно, а то у нас танцы в четыре?". Вообще-то дочку везти надо было. Но у него глаза на лоб полезли, говорит "я рекомендовал бы полежать сегодня, на танцы не идти"
фигасе!:120: я слышала, что это больно. очень
у тебя какая-то встроенная заморозка )
Izold
08-25-2017, 02:11 PM
да хоть чем. а то ж с вас слезинку в слезливый год не выжать, одни тока покусывания из-за угла
I'm weeping inside
larsen
08-25-2017, 02:12 PM
меня тож, но перерыв же нужен, не?
btw
ночью он не кусается :314:
Mozgotrepka
08-25-2017, 02:13 PM
надо больше бояться - что в тебя "пустят"
кого? чего? :239:
я ваще трусиха, врачи меня пугают. с детства
кого-то клоуна, меня врачи
Mozgotrepka
08-25-2017, 02:14 PM
btw
ночью он не кусается :314:
:111:
клоп дневной? вампир наоборот?
Izold
08-25-2017, 02:15 PM
кого? чего? :239:
я ваще трусиха, врачи меня пугают. с детства
кого-то клоуна, меня врачи
А от клоуна со стетоскопом вапще шок !:120:
Mozgotrepka
08-25-2017, 02:17 PM
А от клоуна со стетоскопом вапще шок !:120:
не знаю.
приходите, проверим ))
Izold
08-25-2017, 02:23 PM
не знаю.
приходите, проверим ))
у меня только разводное зубило в сумке
Yurcha
08-25-2017, 02:51 PM
Предупреждать надо, что мы только о калифорнии.
А у меня вот на новой работе будет все, и зарплата, и бенефиты
поздравляю.
Kapitula
08-25-2017, 03:10 PM
фигасе!:120: я слышала, что это больно. очень
у тебя какая-то встроенная заморозка )
Нормально. Они ж лидокаином ещё. Но смысл в том, что сразу с нариками лезут
Kapitula
08-25-2017, 03:16 PM
поздравляю.
Спасибо. Где то ж будет засада, ее не может не быть
Yurcha
08-25-2017, 03:18 PM
Спасибо. Где то ж будет засада, ее не может не быть
Надо будет очень много работать :261:
Kapitula
08-25-2017, 03:19 PM
Надо будет очень много работать :261:
Не должно бы. Первые год- два.
Может мозги есть будут, что надо работать
и захоронение с памятником - за счет государства
цены Вам нет, Едщард :213:
Да, в парадной форме при орденах. И гроб покрытый полосатым флагом на повоздке, которую бодро тащит сытая лощадь, И салют из карабинов...ах, как подумаю И представлю, так И навернётся скупая мужская слеза умиления...интересно, какая будет погода...
Манюня
08-25-2017, 03:51 PM
пойдет дождь
что такие медстраховки тоже есть?:217:Или это отдельные от похороного дом-типа Невский
это не страховка, это - благодарность за службу от благодарного народа.
Мы с тобой под " дают" подразумеваем разные вещи. Я- дают бесплатно. За деньги любой дурак дать может.
Вот именно. За деньги И не такое дают - даже те, кто вовсе не дурак.
:314::182:только в киев надо лететь строго без подруги!заметила этот момент?
но в Киев некоторые летят не достопримечательности осматривать, а пожить в параллельной реальности...
А разве покойнику уже не все равно?
Нет! Найн, найн, найн!!!
OLYA-OLYA
08-25-2017, 04:01 PM
если б с ибупрофена были проблемы, все бы были безработные ))
:314::182:
Имхо общая медицина там фиговая, но стоматология другая песня. Потому что частник сам себе голова и может и оборудование и материалы современные сделать. По большому счёту там главное голова и руки, а не система
Согласен. В Украине действует сеть, Астра-Дентал. Я ставил каронку И всё было на исключительно высоком уровне. И сам офис впечатлил И как обращались. Отметил, что стоматолог сперва вколол маленький укольчик, подождал пока наркоз задействовал, а уж потом вколол ещё пару в более чувствительные места. И всё без какой либо спешки.
OLYA-OLYA
08-25-2017, 04:05 PM
но в Киев некоторые летят не достопримечательности осматривать, а пожить в параллельной реальности...
Параллельных миров полно.я даже знаю зачем в Киев большинство летает.и заметь,мужчин!
Всегда можно кремировать.
чтоб врагов моих только кремировали И чтоб потом пепел по ветру...
Пуэрто рико.кто знает ,стоит ли там зубки делать?качество и цена интересует.
там белую девушку могут не по детски изнасиловать.
OLYA-OLYA
08-25-2017, 04:07 PM
Согласен. В Украине действует сеть, Астра-Дентал. Я ставил каронку И всё было на исключительно высоком уровне. И сам офис впечатлил И как обращались. Отметил, что стоматолог сперва вколол маленький укольчик, подождал пока наркоз задействовал, а уж потом вколол ещё пару в более чувствительные места. И всё без какой либо спешки.
Ага.а в др.местах укольчик не статят,ну прям садисты кругом
OLYA-OLYA
08-25-2017, 04:08 PM
там белую девушку могут не по детски изнасиловать.
Не надо шастать по ночам где попало и с кем попало.тогда и проблем не будет.
Kapitula
08-25-2017, 04:09 PM
У нас не ставят два укольчика
наврядли Эдик согласится
даже. если существует место,
где кремация?) бесплатна
100% не согласится. Хочу чтобы на могиле стоял белый, надгробный памятник со звездой Давида И чтоб каждый день поминовения туда втыкали полосатый флажок.
OLYA-OLYA
08-25-2017, 04:10 PM
В калифорнии не редко, зависит от компании.
Если у компании высоким зарплаты, бонусы и stock options, то скорее всего не очень хорошие страховки и нет pension plan.
И наоборот, nuclear/defense industry - нет stock options, зарплаты меньше, зато бенефиты лучше. Higher 401K matching, pension plan, платят за grad school, итд
Я думаю,спорить бесполезно.ведь мы живем в раз.штатах,считай что в разных странах.условия разные!
это не страховка, это - благодарность за службу от благодарного народа.
Это бенефиты от государства за налоги трудового народа..:217:
Параллельных миров полно.я даже знаю зачем в Киев большинство летает.и заметь,мужчин!
Я уже говорил - если б только ради пуси, то Тихуана ближе. Хочется пожить в той атмосфере параллельного мира. Ты просто не знаешь о чём я говорю. Знала бы, не осуждала бы...
У нас не ставят два укольчика
мой пойнт был в том, что дентист вколол самую малость И подождал пока наркоз не задействовал. А уж потом вколол ещё несколько раз в другие места. По сути я вообще ничего не чувствовал.
Kapitula
08-25-2017, 06:57 PM
Я поняла
Это бенефиты от государства за налоги трудового народа..:217:
заслуженный бенефит...коогдаааа поюуут солдатыыыыыы спакооооойно дети спяааааааат....
Ne-Blondinka
08-25-2017, 08:29 PM
В калифорнии не редко, зависит от компании.
Если у компании высоким зарплаты, бонусы и stock options, то скорее всего не очень хорошие страховки и нет pension plan.
И наоборот, nuclear/defense industry - нет stock options, зарплаты меньше, зато бенефиты лучше. Higher 401K matching, pension plan, платят за grad school, итд
у меня противоположный опыт в Калифорнии
если компания богатая и не жалеет денег на хорошую зарплату и бонусы, то и бенефиты очень хорошие. Если победнее и пожаднее, то и зарплата меньше, и бенефитов практически никаких. Но это лично мой опыт.
Сиамчик
08-25-2017, 08:30 PM
Неба:301:
Ne-Blondinka
08-25-2017, 08:38 PM
да не редко
если бесплатная это с хай дидактаблом под 3К
не обязательно
есть бесплатная, на всю семью и без дедактебл; правда нечасто, но бывает
от компании зависит
Ne-Blondinka
08-25-2017, 08:39 PM
Неба:301:
я за неё :313:
Сиамчик
08-25-2017, 08:42 PM
я за неё :313:
http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-privetstvie-315.gif (http://pozdravitel.ru/smajliki/) http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-privetstvie-200.gif (http://pozdravitel.ru/smajliki/)http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-privetstvie-316.gif (http://pozdravitel.ru/smajliki/)
Ne-Blondinka
08-25-2017, 08:47 PM
http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-privetstvie-315.gif (http://pozdravitel.ru/smajliki/) http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-privetstvie-200.gif (http://pozdravitel.ru/smajliki/)http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-privetstvie-316.gif (http://pozdravitel.ru/smajliki/)
приветики! :213:
In2HiDef
08-25-2017, 09:05 PM
Не надо шастать по ночам где попало и с кем попало.тогда и проблем не будет.
Это явно пишет человее, который ни разу не видел в НЙ пуэрториканский парад. Зверинец!
Это явно пишет человее, который ни разу не видел в НЙ пуэрториканский парад. Зверинец!
Вот именно. А тут высокая, стройная блондинка...
Kapitula
08-25-2017, 09:14 PM
Дважды там была, вполне спокойно и дружелюбно
In2HiDef
08-25-2017, 09:26 PM
Дважды там была, вполне спокойно и дружелюбно
На курорте? Пока охрана с автоматами блюла?
Izold
08-25-2017, 09:27 PM
Despacito
This is how we do it down in Puerto Rico
I just wanna hear you screaming, "¡Ay, Bendito!"
I can move forever cuando esté contigo ...
аяяяяй
In2HiDef
08-25-2017, 09:32 PM
Despacito
This is how we do it down in Puerto Rico
I just wanna hear you screaming, "¡Ay, Bendito!"
I can move forever cuando esté contigo ...
аяяяяй
Реальный смех, когда это поет лилли-эсс гринго Бибер
Yurcha
08-25-2017, 09:34 PM
у меня противоположный опыт в Калифорнии
если компания богатая и не жалеет денег на хорошую зарплату и бонусы, то и бенефиты очень хорошие. Если победнее и пожаднее, то и зарплата меньше, и бенефитов практически никаких. Но это лично мой опыт.
Мой опыт касается только инженерных специальностей. Lockheed Martin, Northrop Grumman, Boeing...любая aerospace/defense/nuclear. Эти компании нельзя назвать "победнее/пожаднее". Но эти компании известны своими невысокими зарплатами и прекрасными бенефитами. Про NASA вообще молчу.
Есть, конечно, такие компании как Google, Apple, там все прекрасно.
Но большинство компаний должны каким-то образом привлекать мозги. Компании в которых требуется гражданство и security clearance просто обязаны чем-то восполнять невысокие зарплаты, иначе туда никто не пойдёт работать. А так - job security + benefits
Yurcha
08-25-2017, 09:35 PM
я за неё :313:
Ааааа, Семён Семёныч...
Izold
08-25-2017, 09:39 PM
Реальный смех, когда это поет лилли-эсс гринго Бибер
он поёт намного хуже чем оригинальные ребята ) у него, как у всех этих wannabe вайт гайз всё пошло, нет той пуэррррторррриканской сеншуалити
Ne-Blondinka
08-25-2017, 09:39 PM
Ааааа, Семён Семёныч...
нет, это выражение такое :)
мы местами не меняемся
Kapitula
08-25-2017, 09:41 PM
На курорте? Пока охрана с автоматами блюла?
Нет, машину брали, ездили сами. Вы его ни с чем не путаете?
Kapitula
08-25-2017, 09:42 PM
Despacito
This is how we do it down in Puerto Rico
I just wanna hear you screaming, "¡Ay, Bendito!"
I can move forever cuando esté contigo ...
аяяяяй
Надо же. Мне вместо того бендито до сих пор дилдо слышался
In2HiDef
08-25-2017, 09:46 PM
Нет, машину брали, ездили сами. Вы его ни с чем не путаете?
Спорить не буду, сам не был. В НЙ видимо миазмы такие, что благородные пуэрториканские доны живут в гетто и формируют 2ю по криминальности демографию после отечественных негров.
In2HiDef
08-25-2017, 09:48 PM
Надо же. Мне вместо того бендито до сих пор дилдо слышался
Фрейдовское
Kapitula
08-25-2017, 09:49 PM
В гетто не ездили. Аэропорт, отель, столица, волмарт, макдак
In2HiDef
08-25-2017, 09:53 PM
В гетто не ездили. Аэропорт, отель, столица, волмарт, макдак
Я не имею претензий ни к одному конкретному ПРиканцу, знаком со многими талантливыми и очень приличными, но это индивиды. А страны их (ПР, Мексика, ДР) следуют другой динамике. Там если у синьора нет кобуры с пистолетом, то он гринго и его надо на нож. Так было в 18в, в 19в, и сейчас.
Kapitula
08-25-2017, 09:56 PM
ПР вообщето как штаты почти
In2HiDef
08-25-2017, 10:01 PM
ПР вообщето как штаты почти
Я живу в Ю.Флориде (это как штаты почти), где имею удовольствие наблюдать и порядочных ПРиканцев, и их многочисленный сброд.
Kapitula
08-25-2017, 10:05 PM
Сброда всюду хватает. Как в мексике с автоматами там не стоят
OLYA-OLYA
08-26-2017, 12:23 AM
Я уже говорил - если б только ради пуси, то Тихуана ближе. Хочется пожить в той атмосфере параллельного мира. Ты просто не знаешь о чём я говорю. Знала бы, не осуждала бы...
А я повторяю еще раз-параллельных миров полно.но тебя тянет только в Киев.я была там давным-давно и нет никакого желания туда возращаться.а вот в дп.европейские страны и места в америке-с удовольствием.:235:
OLYA-OLYA
08-26-2017, 12:25 AM
Это явно пишет человее, который ни разу не видел в НЙ пуэрториканский парад. Зверинец!
У меня сейчас это зверинец осел на работе.поэтому много народу уволилось.с ними работать невозможно.мерзкий и тупой народец:309:
OLYA-OLYA
08-26-2017, 12:29 AM
Сброда всюду хватает. Как в мексике с автоматами там не стоят
Где -то больше,где-то меньше.но флорида задыхается от испаноговорящих
OLYA-OLYA
08-26-2017, 12:30 AM
Дважды там была, вполне спокойно и дружелюбно
Повезло поди
OLYA-OLYA
08-26-2017, 12:33 AM
Это явно пишет человее, который ни разу не видел в НЙ пуэрториканский парад. Зверинец!
Для меня все латино ,централ америка,куба,доминикана -один общий зверинец.это я давно поняла.но что там с ценами на зуб.сервис?так и не получила ответ.
OLYA-OLYA
08-26-2017, 12:34 AM
Вот именно. А тут высокая, стройная блондинка...
Зае.......ся!не для них.
Izold
08-26-2017, 06:53 AM
В гетто не ездили. Аэропорт, отель, столица, волмарт, макдак
может, вы в огайо были ?:120:
Kapitula
08-26-2017, 07:06 AM
я и говорю, кроме испанского и природы как в штатах
А я повторяю еще раз-параллельных миров полно.но тебя тянет только в Киев.я была там давным-давно и нет никакого желания туда возращаться.а вот в дп.европейские страны и места в америке-с удовольствием.:235:
не только в Киев. Я И в Одессе могу прекрасно параллельно пожить...да И Варшава/Прага рядом...
не только в Киев. Я И в Одессе могу прекрасно параллельно пожить...да И Варшава/Прага рядом...
Эдик а на кого вы рент хаты оставляете?Если уезжать на долгосрочно,попадаловы же.
OLYA-OLYA
08-26-2017, 10:22 AM
Эдик а на кого вы рент хаты оставляете?Если уезжать на долгосрочно,попадаловы же.
Какой рент?у него своя недвижимость в калифорнии.
OLYA-OLYA
08-26-2017, 10:22 AM
не только в Киев. Я И в Одессе могу прекрасно параллельно пожить...да И Варшава/Прага рядом...
Ясень пень.но акцент опять на хохляндии.:309:
vitalysk
08-26-2017, 11:00 AM
Главное, чтоб супруг не видел тебя левым глазом с левой стороны!
Ясень пень.но акцент опять на хохляндии.:309:
для меня в этом своя прелесть...в следущий раз в Минск заеду - на разведку...
MariLi
08-26-2017, 01:13 PM
Вчера смотрела южно корейский фильм про ужасный грипп, зараженный город и трудные решения по поводу того что делать со смертельно больной и заразной толпой. Там вас очень в плохом свете выставили. Ну примерно как русских в большинстве ваших фильмов.
Я удивилась даже, но похоже что вы даже южным корейцам уже порядком надоели со своим зазнайством:122:
Манюня
08-26-2017, 01:15 PM
мы не переживем
MariLi
08-26-2017, 01:45 PM
Ну так само -собой ))
Сиамчик
08-26-2017, 01:47 PM
Ну так само -собой ))
Марили :301:
MariLi
08-26-2017, 01:52 PM
Марили :301:
:301:
OLYA-OLYA
08-26-2017, 03:12 PM
Вчера смотрела южно корейский фильм про ужасный грипп, зараженный город и трудные решения по поводу того что делать со смертельно больной и заразной толпой. Там вас очень в плохом свете выставили. Ну примерно как русских в большинстве ваших фильмов.
Я удивилась даже, но похоже что вы даже южным корейцам уже порядком надоели со своим зазнайством:122:
Как название фильма?
MariLi
08-26-2017, 04:29 PM
Как название фильма?
Flu , но даже не знаю советовать или нет, так себе, наиф ))
Какой рент?у него своя недвижимость в калифорнии.
я незнал же,думал все рентует .:217:
Вчера смотрела южно корейский фильм про ужасный грипп, зараженный город и трудные решения по поводу того что делать со смертельно больной и заразной толпой. Там вас очень в плохом свете выставили. Ну примерно как русских в большинстве ваших фильмов.
Я удивилась даже, но похоже что вы даже южным корейцам уже порядком надоели со своим зазнайством:122:
Уж южаки какие зазнайки а эти их переплюнули значит:217:
OLYA-OLYA
08-26-2017, 05:03 PM
я незнал же,думал все рентует .:217:
Теперь знаешь.у него все ок.
Теперь знаешь.у него все ок.
ну нада пологать,низря же 20 лет в сапогах проходил типа.
Kapitula
08-26-2017, 06:10 PM
А я думала, все жена отобрала
А я думала, все жена отобрала
таки отобрала...бат зыс из кампликейтэд И не для форума...
OLYA-OLYA
08-26-2017, 08:13 PM
А я думала, все жена отобрала
Это не реально.все напополам.
Kapitula
08-26-2017, 08:18 PM
Еврею наполам- что отобрала :1:
vitalysk
08-27-2017, 02:13 AM
Видят, что желая родного, мы, барахтаясь, отталкиваемся от него, как от противоположенного. Но ведь чтоб увидеть, надо смотреть со стороны!