PDA

View Full Version : ВОПРОС К МУЩИНАМ



Pages : 1 2 [3]

Yurcha
08-28-2017, 05:32 PM
Меняются.

Иногда горе может человека сделать солидным и стойким, ну хоть на малое время; мало того, от истинного, настоящего горя даже дураки иногда умнели, тоже, разумеется, на время; это уж свойство такое горя. (с)

Это все слова, вода...горе не может сделать человека более стойким, или умным
Горе просто может дать понять, что есть вещи, при которых даже самый сильный человек теряет почву под ногами...Просто сильный поднимется, несмотря ни на что.

Serge7
08-28-2017, 05:34 PM
или ассимилируешься хорошо. Или бешенное чутьё на людей.. :)

CAPRI
08-28-2017, 05:34 PM
..горе не может сделать человека более стойким, или умным


Может.

Izold
08-28-2017, 05:37 PM
Или бешенное чутьё на людей.. :)

сидит в кустах и издалека чует - человек идёт! :120:

Yurcha
08-28-2017, 05:40 PM
сидит в кустах и издалека чует - человек идёт! :120:

А вы откуда выпрыгнули? :235:

Adda
08-28-2017, 05:43 PM
Ну так себе. Неплохой фильм.
Погуглила gloomy Sunday/Hungarian suicidal song
Фильм об этой песне + художественный свистТакая хорошая песня, спасибо Юрча. Она моя теперь самая любимая, оттеснила даже "Шторм" Клинта Мансела .

Её многие оказывается пели.....многие остались даже живы, но в депрессии конечно до конца жизни, O'Connor например. Бйорк не знаю. жива ли?)

Послушайте, я тут сделала подборку)

https://youtu.be/VRvNwKMGgjw
https://youtu.be/98LDN37-N3A

https://youtu.be/BW-bXPg1w8Q тут многие кто пел

https://youtu.be/yd2P6x6RCDg
моя любимая

Yurcha
08-28-2017, 05:54 PM
Мне original больше всего нравится. со скрипкам

https://www.youtube.com/watch?v=55FP1LfkkVQ&sns=em

CAPRI
08-28-2017, 05:55 PM
А вы откуда выпрыгнули? :235:

По запаху неясно? :235:

Дженни
08-28-2017, 05:56 PM
Что тут у нас ? :112:

Yurcha
08-28-2017, 05:57 PM
По запаху неясно? :235:

)))))))

Дженни
08-28-2017, 05:59 PM
У меня в результате всех моих мучений кстати очень красивый роуз голд блонд цвет получился. Сегодня все комплименты говорили.

А что. Нельзя быть дельным человеком и думать о красе ногтей...или как там старина Пушкин говорил

Yurcha
08-28-2017, 06:04 PM
У меня в результате всех моих мучений кстати очень красивый роуз голд блонд цвет получился. Сегодня все комплименты говорили.

А что. Нельзя быть дельным человеком и думать о красе ногтей...или как там старина Пушкин говорил

Просто у некоторых людей понятие о красоте очень специфическое )

Adda
08-28-2017, 06:09 PM
Мне original больше всего нравится. со скрипкам

https://www.youtube.com/watch?v=55FP1LfkkVQ&sns=em Хорошая версия, особенно предупреждение для эмоционально не устойчивых, что песня начнётся через 10 секунд, кто не спрятался мы не виноваты)

Посмотрим завтра кто не выйдет на связь, из любопытных форумчан)

Сиамчик
08-28-2017, 06:10 PM
Что тут у нас ? :112:

:111:

Дженни
08-28-2017, 06:12 PM
Ты Беня всё знаешь за свежие струи и даже за глоток воды. Тибе твоя тугая Сунь-Вынь за 180 раз в неделю прям в хайло твоё аидское сыт. Те по усам текёт и в рот тоже попадает.

Зачиталась

Дженни
08-28-2017, 06:13 PM
Просто у некоторых людей понятие о красоте очень специфическое )

Даже моей тренерше понравилось. А она такая же как вы...юная натуралистка. Даешь все натуральное органик

Serge7
08-28-2017, 06:13 PM
:111:
:197:

Дженни
08-28-2017, 06:14 PM
она на Кисочку похожа.

С языка сорвал. но правда похожа :169:

Yurcha
08-28-2017, 06:31 PM
Даже моей тренерше понравилось. А она такая же как вы...юная натуралистка. Даешь все натуральное органик

Главное, чтобы тебе самой нравилось.

Сиамчик
08-28-2017, 06:47 PM
:197:

:130:

Дженни
08-28-2017, 06:50 PM
Главное, чтобы тебе самой нравилось.

Мне очень даже

Дженни
08-28-2017, 06:52 PM
I never knew Quanty does have a sense of humor

Особенно когда ставит фото живота в носочках

Амазонка
08-28-2017, 06:56 PM
Особенно когда ставит фото живота в носочках

Живот в носочках? :153:
Ма. маа.

Сиамчик
08-28-2017, 06:57 PM
Живот в носочках? :153:
Ма. маа.

:111:

Дженни
08-28-2017, 09:23 PM
Подводя итоги - что б ты ни делал, всё равно кто нибудь скажет что ты дебил. Красить волосы в розовый/зеленый цвет? Дебил(ка). Бодибилдингом занимаешься? Туша без мозгов. На мотоцикле ездишь? Дебил три раза. И так далее. Так что делайте что нравится :235:

Амазонка
08-28-2017, 09:30 PM
Подводя итоги - что б ты ни делал, всё равно кто нибудь скажет что ты дебил. Красить волосы в розовый/зеленый цвет? Дебил(ка). Бодибилдингом занимаешься? Туша без мозгов. На мотоцикле ездишь? Дебил три раза. И так далее. Так что делайте что нравится :235:

Да мы уже :235:

Амазонка
08-28-2017, 09:34 PM
Ладно. Тогда до завтра.

Ну все, я дошла до фразы "Я даю вам обоим еще один шанс" ))))

Сиамчик
08-28-2017, 10:06 PM
Подводя итоги - что б ты ни делал, всё равно кто нибудь скажет что ты дебил. Красить волосы в розовый/зеленый цвет? Дебил(ка). Бодибилдингом занимаешься? Туша без мозгов. На мотоцикле ездишь? Дебил три раза. И так далее. Так что делайте что нравится :235:

если на форуме говорят нельзя значит нет нельзя (погрозила пальцем)

слушай утонченных изысканных с прекрасным вкусом форумчан, им виднее:111:


:237:

Амазонка
08-28-2017, 10:48 PM
Я посмотрела, Юрча :) Поняла твою задумку. )))
Прежде чем задать тебе вопрос, я скажу: пора тебе перейти эту грань и отпустить.
Еще скажу, что любимым этот фильм не станет. Как и "Выбор Софи". Любимые на эту тему "Жизнь прекрасна" и "Черная книга" . В последнем, знаешь, свои же "казнят" своих же?
Что ты хотела обсудить, золотко?

Амазонка
08-28-2017, 11:06 PM
Да, я согласна. Война - это ужасно. Уничтожение народностей - это ужасно. Несвобода воли - это ужасно. Предательство - это ужасно.
Что мы можем сделать, чтоб сделать этот мир немножко лучше?

Сиамчик
08-28-2017, 11:08 PM
Что мы можем сделать, чтоб сделать этот мир немножко лучше?

Прыгать зайцами :130::130:

Quanty
08-28-2017, 11:08 PM
У меня в результате всех моих мучений кстати очень красивый роуз голд блонд цвет получился. Сегодня все комплименты говорили.

А что. Нельзя быть дельным человеком и думать о красе ногтей...или как там старина Пушкин говорил

Ко-ко-ко

Амазонка
08-28-2017, 11:08 PM
Прыгать зайцами :130::130:

Стать счастливыми?

Сиамчик
08-28-2017, 11:11 PM
Стать счастливыми?

Yes :313:

Сиамчик
08-28-2017, 11:37 PM
https://www.youtube.com/watch?v=HiDcrCIC2zQ&feature=youtu.be

Yurcha
08-28-2017, 11:38 PM
Я посмотрела, Юрча :) Поняла твою задумку. )))
Прежде чем задать тебе вопрос, я скажу: пора тебе перейти эту грань и отпустить.
Еще скажу, что любимым этот фильм не станет. Как и "Выбор Софи". Любимые на эту тему "Жизнь прекрасна" и "Черная книга" . В последнем, знаешь, свои же "казнят" своих же?
Что ты хотела обсудить, золотко?

Че то ты загадками заговорила...задумка, золотко
Я ж сразу сказала, фильм так себе, обсудить хотела идею трисом

Для тебя виртуальный мужчина - товарищ. А два реальных как?

Амазонка
08-28-2017, 11:39 PM
Че то ты загадками заговорила...задумка, золотко
Я ж сразу сказала, фильм так себе, обсудить хотела идею трисом

Для тебя виртуальный мужчина - товарищ. А два реальных как?

Два реальных - товарищи ))))

Сиамчик
08-28-2017, 11:40 PM
А чистая добрая блосси хотела обсудить что-то светлое позитивное..

Эх..

Амазонка
08-28-2017, 11:41 PM
А по наглой рыжей морде?:239:

Амазонка
08-28-2017, 11:42 PM
Че то ты загадками заговорила...задумка, золотко
Я ж сразу сказала, фильм так себе, обсудить хотела идею трисом

Для тебя виртуальный мужчина - товарищ. А два реальных как?

Кстати. У нее все равно там один был.
Второй просто добавлял к прозе жизни - поэзии.

Сиамчик
08-28-2017, 11:44 PM
:313:

vitalysk
08-29-2017, 11:41 AM
Я посмотрела, Юрча :) Поняла твою задумку. )))
Прежде чем задать тебе вопрос, я скажу: пора тебе перейти эту грань и отпустить.
Еще скажу, что любимым этот фильм не станет. Как и "Выбор Софи". Любимые на эту тему "Жизнь прекрасна" и "Черная книга" . В последнем, знаешь, свои же "казнят" своих же?
Что ты хотела обсудить, золотко?

Блоссом, этот фильм?

http://www.imdb.com/title/tt0389557/

Амазонка
08-29-2017, 11:50 AM
Блоссом, этот фильм?

http://www.imdb.com/title/tt0389557/
Да.

vitalysk
08-29-2017, 11:51 AM
Да.

Уже скачиваю вместе с Sophie's Choice.

Амазонка
08-29-2017, 12:00 PM
Уже скачиваю вместе с Sophie's Choice.
Если не смотрел, можешь поискать еще Twist of fate

Сиамчик
08-29-2017, 12:13 PM
шо у вас тут,мудрые вы мои? :281:

Амазонка
08-29-2017, 12:14 PM
шо у вас тут,мудрые вы мои? :281:

Одно расстройство.
Сегодня буду своё фэнтези читать. И никаких фильмов. :306:

vitalysk
08-29-2017, 12:18 PM
Если не смотрел, можешь поискать еще Twist of fate

Он есть на ютюбе. Спасибо! :)

Птиц
08-29-2017, 12:27 PM
Он есть на ютюбе. Спасибо! :)

тебе надо подстичься

vitalysk
08-29-2017, 12:33 PM
тебе надо подстичься


Это ты решил по той старой фотке? Я уже даавно постригся. Вот к добру ли, в этом вопрос!

Сиамчик
08-29-2017, 01:08 PM
Одно расстройство.
Сегодня буду своё фэнтези читать. И никаких фильмов. :306:

У меня тоже расстройство. Альцгеймер напал. Забыла про апойтмент. Быстренько собралась приехала и уже около дверей офиса вспомнила что не сегодня.а заффтра:192:

:237:

Дженни
08-29-2017, 01:39 PM
У меня тоже расстройство. Альцгеймер напал. Забыла про апойтмент. Быстренько собралась приехала и уже около дверей офиса вспомнила что не сегодня.а заффтра:192:

:237:

Это не альцхаймер. You just getting senile with age :314:

Sixteen
08-29-2017, 01:45 PM
оп оп губашлеп!

Сиамчик
08-29-2017, 01:50 PM
Это не альцхаймер. You just getting senile with age :314:

Альцгеймер. Не завидуй:251:

Сиамчик
08-30-2017, 01:06 PM
Ой бляяяя

Я ш грю Альцгеймер

Приехала в 1 а у меня в 2 appointment

:313:

MariLi
08-30-2017, 02:26 PM
Очень хотелось, значит ))

Сиамчик
08-30-2017, 02:32 PM
Я тут доктора учу:111:

У него аш очки вспотели


Хватит уже интернет читать говорит

:237: