PDA

View Full Version : ВОПРОС К МУЩИНАМ



Pages : 1 [2] 3

Сиамчик
08-28-2017, 10:48 AM
ты не успокоишься, да? Да, у меня узкие губы и я тупа и страшна. не позорься, тебя попросили помолчать, я вижу, для тебя манеры это ничто, да и гордость тоже. странная ты, то куча внимания мне, за каждый пост плюсик, теперь тонна негатива. Ты лучше побереги себя, я серьёзно. Больше я на твои посты не отвечаю.

ты это всем говоришь:111:

Сиамчик
08-28-2017, 10:50 AM
Ничего подобного, сейчас в моде тонкие губы и натуральный цвет волос
Так что пришло время ушивать губы

хттпс://аватарс.мдс.яндех.нет/гет-пдб/27625/8538е340-07ц8-4д3ц-8абд-679цб0е1а543/с800

и маленькая грудь:237:

Ben Dover
08-28-2017, 10:50 AM
Не нужен, не нужен...А Беня тебя все равно хочет, смирись


ну тут эффект ясен. такую как симпатичная Т.П. у нас стоит $ 120. без проблем. ближайший бордель в семи минутах пешком. ужос. простые украинские девушки. в меру добрoжелательные. на таких как едик ращитано. такую как Изольда или ты тоже можно найти. но сложнее. но можно - зрелая женщина + GFE - girlfriend experience. где то вопрос 300 баков. можно найти такую как Аурбо. это будет долларов 800 в час - очень узкий круг ценителей, знаешь ли. а вот такую как КАПРИ, то есть бабец умнее тебя, найти за деньги не возможно.

Амазонка
08-28-2017, 10:50 AM
я не про то писала, я про политику "партии" и про то, какие звёзды нужны в какое время. Щас мода на тупость и на потребление.
Так всегда было. Дамы притворялись тупыми красавицами, чтоб стать фаворитками и любовницами, а сами были гениями стратегии и политиками.

CAPRI
08-28-2017, 10:50 AM
Изольда, ты неправа. Внешность - это отражение внутреннего мира. Не мешай людям самовыражаться. Ты хочешь чтобы bimbo выглядела как интеллигентная женщина. Зачем?

Ты не смотрела французский фильм "Бимболенд"?

Yurcha
08-28-2017, 10:51 AM
легче сказать, кого он не хочет, он хочет всех.

Тоже верно. Он не хочет только меня и Сиамку.

Yurcha
08-28-2017, 10:52 AM
Ты не смотрела французский фильм "Бимболенд"?

Нет

Сиамчик
08-28-2017, 10:53 AM
Тоже верно. Он не хочет только меня и Сиамку.

я уже говорила почему он меня не хочет. потому что его головка умнее головы.и давно поняла что ничего ему со мной не светит. только зря возбуждаться и 40$ тратить:237:

Izolda
08-28-2017, 10:53 AM
ну тут эффект ясен. такую как симпатичная Т.П. у нас стоит $ 120. без проблем. ближайший бордель в семи минутах пешком. ужос. простые украинские девушки. в меру доброжелательные. на таких как едик ращитано. такую как Изольда или ты тоже можно найти. но сложнее. но можно - зрелая женщина + ГФЕ - гирлфриенд ехпериенце. где то вопрос 300 баков. можно найти такую как Аурбо. это будет долларов 800 в час - очень узкий круг ценителей, знаешь ли. а вот такую как КАПРИ, то есть бабец умнее тебя, найти за деньги не возможно.

ну мой ты хомячок... цену мне дал.. радость ты наша...

Ben Dover
08-28-2017, 10:53 AM
Ты думаешь я стараюсь походить хоть чем-то на голливудскую красавицу? Перегнутый, ты меня совсем не знаешь.
Но сейчас не обо мне. Никто тут не ищет дёшевой привлекательности и не пытается подчеркнуть свой "богатый" внутренний мир.
Просто если эта нимфа с розовыми волосами зарабатывает больше тебя, то уж точно она не тупее тебя. И какова вероятность, что она согласится с тобой на пиво? Минус 100%?


именно. у меня же нет денег. что ж со мной сидеть. ессно)))
то что она зарабатывает - оказалась в правильном месте в правильное время. у нас бруклин ломится от таких нимф. все как с 3Д принтера. цена вопроса не высока

Но сейчас не обо мне. (c)

Амазонка
08-28-2017, 10:54 AM
ты наверно не отправила им свою фотку белки-летяги. тогда давно бы уже была на экранах

Белку-летягу я опробовала на тебе. Вкус твой незамысловат , но даже у тебя летяга не вызвала восторга. Я взвесила свои шансы и решила фотографию не слать.

Izolda
08-28-2017, 10:54 AM
Тоже верно. Он не хочет только меня и Сиамку.

он тебя боится, но старается скрыть.

Yurcha
08-28-2017, 10:54 AM
ну тут эффект ясен. такую как симпатичная Т.П. у нас стоит $ 120. без проблем. ближайший бордель в семи минутах пешком. ужос. простые украинские девушки. в меру добрoжелательные. на таких как едик ращитано. такую как Изольда или ты тоже можно найти. но сложнее. но можно - зрелая женщина + GFE - girlfriend experience. где то вопрос 300 баков. можно найти такую как Аурбо. это будет долларов 800 в час - очень узкий круг ценителей, знаешь ли. а вот такую как КАПРИ, то есть бабец умнее тебя, найти за деньги не возможно.

То есть, по твоему, женщины с интеллектом как у Капри не работают проститутками, а с моим - можно найти? Я тебя правильно поняла?

Сиамчик
08-28-2017, 10:55 AM
именно. у меня же нет денег. что ж со мной сидеть. ессно)))
то что она зарабатывает - оказалась в правильном месте в правильное время. у нас бруклин ломится от таких нимф. все как с 3Д принтера. цена вопроса не высока

Но сейчас не обо мне. (ц)

и поэтому кроме грязных мексиканок и наталио тебе никто не даёт?:197:

Ben Dover
08-28-2017, 10:56 AM
Белку-летягу я опробовала на тебе. Вкус твой незамысловат , но даже у тебя летяга не вызвала восторга. Я взвесила свои шансы и решила фотографию не слать.


я плохой показатель - шли! только очки побольше выбери, а то всё таки фейс виден из под.

Сиамчик
08-28-2017, 10:56 AM
он тебя боится, но старается скрыть.

естественно. ты думаешь он бы осмелился подойти ко мне в жизни?



и уш тем более к Капри

только фантазирует:111:

Yurcha
08-28-2017, 10:58 AM
он тебя боится, но старается скрыть.

He is intimidated by me

Ben Dover
08-28-2017, 10:58 AM
То есть, по твоему, женщины с интеллектом как у Капри не работают проститутками, а с моим - можно найти? Я тебя правильно поняла?


почему. может работают. сидишь так в библиотеке им. Ленина по спец. допуску и тут так тебе тихо из за плеча - мужчина, говорите со мной о неоклассицизме, меня это так заводит!!!!

но вообще да, ты меня поняла правильно. на таких как ты довольно есть большой спрос. не такой как на Т.П. с украины 26 лет, но есть.

Амазонка
08-28-2017, 10:59 AM
То есть, по твоему, женщины с интеллектом как у Капри не работают проститутками, а с моим - можно найти? Я тебя правильно поняла?

Мата Хари!

CAPRI
08-28-2017, 11:00 AM
Не нужен, не нужен...А Беня тебя все равно хочет, смирись

Да кого он здесь только не хочет...

Сиамчик
08-28-2017, 11:00 AM
Да кого он здесь только не хочет...

а дала только наталио:119:

Сиамчик
08-28-2017, 11:01 AM
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2017/08/27/17/43970EE800000578-4827816-image-a-41_1503852324737.jpg

Izolda
08-28-2017, 11:01 AM
Хе ис интимидатед бы ме

это из серии: зелен виноград.

CAPRI
08-28-2017, 11:03 AM
во! а представляешь приходишь на работу и такая ---- ой, девочки, а зацените мои зелёные волосы и мои лапки. ой, девочки, а моя маникюрщица Клава - сейчас её контакт всем скину, она недавно родила,да, а мне розовый на пизде не идёт, садовник так смеялся, так смеялся.....

Меня не заботит мнение "девочек" обо мне.

Мне вполне хватает зеркала.

Ben Dover
08-28-2017, 11:03 AM
ну ничем не хуже! и вуаля - иди и имей)))) только после 3-4 раз уже видеть их не можешь. и это ещё сайт для полных лохов. если ты хочешь что то поприличней, то конечно на бэкпйдж не найдёшь


http://newyork.backpage.com/WomenSeekMen/new-new-new-alisa-russian-student-1000-real-photos-19294428366/125282248

http://newyork.backpage.com/WomenSeekMen/nuru-_-real-nuru-_-nude-_-sasha-_-shaving-grooming/118487888

http://newyork.backpage.com/WomenSeekMen/ready-to-go-to-paradise-sweet-russian-anastasia-real-pic/124131588

Yurcha
08-28-2017, 11:07 AM
но вообще да, ты меня поняла правильно. на таких как ты довольно есть большой спрос. не такой как на Т.П. с украины 26 лет, но есть.

Интересно. А сколько такие как я получают в час и главное - в год?

Сиамчик
08-28-2017, 11:08 AM
ну ничем не хуже! и вуаля - иди и имей)))) только после 3-4 раз уже видеть их не можешь


хттп://нещёрк.бацкпаге.цом/ЩоменСеекМен/нещ-нещ-нещ-алиса-руссиан-студент-1000-реал-пхотос-19294428366/125282248

хттп://нещёрк.бацкпаге.цом/ЩоменСеекМен/нуру-_-реал-нуру-_-нуде-_-саша-_-шавинг-грооминг/118487888

хттп://нещёрк.бацкпаге.цом/ЩоменСеекМен/реады-то-го-то-парадисе-сщеет-руссиан-анастасиа-реал-пиц/124131588

а зачем в рекламе твоя фотка?:153:

http://images5.backpage.com/imager/u/large/377249518/db2bbb5d8464cac76d5545f1bfd8b95b.jpg

CAPRI
08-28-2017, 11:09 AM
Нет

Посмотри. Как раз по обсуждаемой теме.

Ben Dover
08-28-2017, 11:09 AM
Интересно. А сколько такие как я получают в час и главное - в год?


в год не знаю. а в час 300 - 400. зависит от разных вещей))) ты прицениваешься?

vitalysk
08-28-2017, 11:09 AM
Постов много, но забор, подозреваю, так и не покрашен.

Сиамчик
08-28-2017, 11:10 AM
ааа

это они поставили кому не дадут ни за какие деньги?

Sixteen
08-28-2017, 11:10 AM
свееееет мой зеркальце скожы да всю правду доложы.
кто на свете всех милее всех кудрявей и белее.
ах ты мерзкое стекло. все ты вреш же мне назло.
секс сказка про биласнежку и севен гнумз.
или спясчую кросавецу и семи багатырях, што один хрен.

Sixteen
08-28-2017, 11:11 AM
ГНУМ, ГНУМ, АЙ СЕЙ!
АЙ СЕЙ ГНУМЗ

Mozgotrepka
08-28-2017, 11:13 AM
Короче. Сижу в опен хаус. Время есть. Счас расскажу вам историю леденящую кровь.

Значит так. Я натуральная медиум аш блонд но последние лет """ делаю платинум хайлайтс. Всю жизнь только в салоне. В какой то момент они вытеснили мой основной цвет и я стала просто платинум блонд. Потом у меня ужасно посыпались волосы и я от ужаса перестала ходить в салон вообще. Сначала была видна разница с корнями но потом они отросли, выгорели на солнце и стало как будто так и надо.

Но вот ударила мне в голову мысль покраситься! Причем самой!! Я знаю что люди этот делают. Роуз голд я сама не решилась делать, тем более что любимый забраковал. Поэтому купила за $10 лореаль экстра лайт аш блонд и сделала все по инструкции. Результат?? ОМГ!! Там где мой натуральный цвет - там все прекрасно, очень нежный светлый даже чуть розоватый /хоть и не планировалось/ строберри блонд. Но мои платинум хайлайтс !!! Стали абсолютно белыми. То есть в натуре. Даже с серебристо-голубоватым оттенком :260:

Не знаю как я выгляжу спереди лол! Но сзади меня можно было теперь принять за выжившую из ума 90 летнюю старушку которая по какой то причине красит только корни а концы забывает!

Тетки наверное поймут мой ужас. А дядькам пример. Вы покрасили волосы в надежде выглядеть как Пирс Броснан а превратились в Берни Сандерса!

Короче что делать??? И тут я вспомнила про колористу про которую рассказывала Нефа. На этот момент, я бы стала розовой или зеленой, но только бы не этот ужас. Короче поход в магазин в бейсболке и краска софт пинк у меня! Лонг стори шорт, чтобы закрасить этот серебряный ужас, её понадобилось ну очень много. Поэтому корни, которые были нормального цвета, стали темно-розово-фиолетовыми :153:

Я послала милому фотку - тягостное молчание. Но его друг, который с ним вместе работает, мне потом рассказал реакцию. Это было "OMG !!!!!!" и по моему что то непечатное:314:

Еще лучше. Я знала что вечером мы у него дома будем смотреть файт века между Макгрегором и Мейвезером. Чего я не знала, это что битву придут смотреть вся его семья, бывшая жена, папа бывшей жены, сестра, муж, её дети, ГФ сына, ГФ племянника, а также пара ковокеров, друзья и соседи. Некоторые из них видели меня впервые. Видя реакцию на лице, я сразу начинала говорить - "это временно ! Завтра смоется" и сразу нескрываемое облегчение на лицах :239: но в том что это временно, у меня уверенности никакой не было!

Уфф много букв! Продолжение следует

здрасьти, а нам фоту?:281:
мы тут уже неделю ждем, не то, что друзья-соседи ))

судя по страшилке, стоит бросить сию затею, не начиная :102:

Sixteen
08-28-2017, 11:16 AM
дженни нидз семь гнумз ай сей.

Yurcha
08-28-2017, 11:17 AM
в год не знаю. а в час 300 - 400. зависит от разных вещей))) ты прицениваешься?

Че то мало. Да и спрос, как ты говоришь, маленький. Значит в год в лучшем случае 85K зарабатывают ( это если работать каждый день, без выходных и отпусков). Я себя подороже могу продать, значит и интеллект у меня повыше

Сиамчик
08-28-2017, 11:19 AM
нашла в чикаго для бен довера:130:

http://chicago.backpage.com/WomenSeekMen/flirty-curvy-amy-34-double-ee-ready-to-dazzle-you-venture-on-over-to-my-private-playroom/52227082

http://images5.backpage.com/imager/u/large/405339708/1ae5823a06e9a3abcc0e44f462766743.jpg

Mozgotrepka
08-28-2017, 11:20 AM
300 в час - это 600К + в год. к слову:281:

Sixteen
08-28-2017, 11:22 AM
севен гнумз обеспечать пицот долларов в час, дас.
на чессную пятидесятичасовую неделю.

Сиамчик
08-28-2017, 11:23 AM
ты смотри. всё как ему нравится. и возраст подходит и глаза умные и губы свои

http://images4.backpage.com/imager/u/large/394861793/118749efb837e37ad95d797a2f156fa7.jpg

Ben Dover
08-28-2017, 11:24 AM
она на Кисочку похожа.

Bliss
08-28-2017, 11:24 AM
в год не знаю. а в час 300 - 400. зависит от разных вещей))) ты прицениваешься?

Ето наверна был камплимент.

Yurcha
08-28-2017, 11:25 AM
Беня, внеси ясность, какой спрос на таких как я? Сколько клиентов в день :235:

Сиамчик
08-28-2017, 11:26 AM
и кисочка хорошая

http://images5.backpage.com/imager/u/large/394955588/9adb3472b132c480cea841214fba4ae8.jpg

Mozgotrepka
08-28-2017, 11:27 AM
Сиамка, прекрати засирать тему страшилками !!!
открывать боюсь )))

Yurcha
08-28-2017, 11:28 AM
Ето наверна был камплимент.

Нефигасе комплимент. Если бы Беня за меня предложил стока сколько Ханя за тебя - тогда да. А так, пусть ищет дураков :235:

Сиамчик
08-28-2017, 11:30 AM
Сиамка, прекрати засирать тему страшилками !!!
открывать боюсь )))

уйдите

на дворик:235:

Bliss
08-28-2017, 11:35 AM
Нефигасе комплимент. Если бы Беня за меня предложил стока сколько Ханя за тебя - тогда да. А так, пусть ищет дураков :235:

Юрча, ты старая плюс ищо и злая бабка. За тебя даже пьяный матрос в порту не заплатит и два долара. Тебе за секс придёца приплачивать. А Беня просто шмок, хотел к тебе подмазаца, не теряет надежды однако.

Ben Dover
08-28-2017, 11:39 AM
Нефигасе комплимент. Если бы Беня за меня предложил стока сколько Ханя за тебя - тогда да. А так, пусть ищет дураков :235:



обисняю. есть пласт мужчин, которым импонируют зрелые ебабельные дамы, к кому не сразу заходишь как к зубному врачу - чи-пук и весь диал за 15 минут, а с кем можно сначала пойти аут. и они поддержат беседу. не в спорт бар как с Т.П. посмотреть на Чикаго Буллс, а в нормальное место. потом ведёшь её в отель или к себе домой. таких бабцов можно найти на других сайтах. не на бэкпейдже. так вот такой сервис 300 - 400 в час + еда + бухло. если хочешь что бы за такой же сертвис, но это была бы Юрча, но лет 20 назад, то стоить это будет уже 600

CCPC
08-28-2017, 11:41 AM
Ну она работает в entertainment industry, ей такая внешность нужна для работы

А те кто копирует ее look - тп, по определению

Я мягче написал..:261:

Yurcha
08-28-2017, 11:49 AM
Юрча, ты старая плюс ищо и злая бабка. За тебя даже пьяный матрос в порту не заплатит и два долара. Тебе за секс придёца приплачивать. А Беня просто шмок, хотел к тебе подмазаца, не теряет надежды однако.

Здрасте. А ты какой? Молодой что-ли? Ты акромя всяких там замыр никому был не нужен И что? И за тебя же отвалили пол царства и поршак впридачу. Ишь как ты теперь зазнался, возомнил из себя Бредли Купера

Ben Dover
08-28-2017, 11:54 AM
Здрасте. А ты какой? Молодой что-ли? Ты акромя всяких там замыр никому был не нужен И что? И за тебя же отвалили пол царства и поршак впридачу. Ишь как ты теперь зазнался, возомнил из себя Бредли Купера



не помню где это было....."да, отвалили, - согласился дед Макар, облизывая свои кустистые брови". так что у Блисса тоже есть нечто что привлекло Х. это была свежая струя в её повседневную жизнь. она никогда не видела голодных поэтов. это как девушка из приличной графской семьи сбежала с проежим цирком, влюбившись в проезжего скрипача.

Sixteen
08-28-2017, 11:54 AM
блисс прекрасен, спору нет.
но царевна все ж крутее красивее и инчее.

Yurcha
08-28-2017, 11:54 AM
обисняю. есть пласт мужчин, которым импонируют зрелые ебабельные дамы, к кому не сразу заходишь как к зубному врачу - чи-пук и весь диал за 15 минут, а с кем можно сначала пойти аут. и они поддержат беседу. не в спорт бар как с Т.П. посмотреть на Чикаго Буллс, а в нормальное место. потом ведёшь её в отель или к себе домой. таких бабцов можно найти на других сайтах. не на бэкпейдже. так вот такой сервис 300 - 400 в час + еда + бухло. если хочешь что бы за такой же сертвис, но это была бы Юрча, но лет 20 назад, то стоить это будет уже 600

Ну я так и поняла - пойти аут, беседа+ секс - растягивается на целый день
Поддержать беседу с клиентом типа тебя несложно, для этого большого ума не надо
Если бы у них действительно был мой интеллект - то они бы за в два раза дороже сидели бы на форуме, без лишнего напряга и телодвижений

Yurcha
08-28-2017, 11:56 AM
не помню где это было....."да, отвалили, - согласился дед Макар, облизывая свои кустистые брови". так что у Блисса тоже есть нечто что привлекло Х. это была свежая струя в её повседневную жизнь. она никогда не видела голодных поэтов. это как девушка из приличной графской семьи сбежала с проежим цирком, влюбившись в проезжего скрипача.

Блисс разве поэт? Где можно почитать его стихи?

Ben Dover
08-28-2017, 11:58 AM
Ну я так и поняла - пойти аут, беседа+ секс - растягивается на целый день
Поддержать беседу с клиентом типа тебя несложно, для этого большого ума не надо
Если бы у них действительно был мой интеллект - то они бы за в два раза дороже сидели бы на форуме, без лишнего напряга и телодвижений



axaxaxaxa.....не гони. а потом счёт - за день. такой развод однажды был. хаааааааа....нет всё обсуждено заранее. и клиенты эти не типа меня. с хуёв бы я за старую злобную евбрейку платил бы столько бабла???????? нет. это клиенты типа моего дантиста у которого клиника своя.

Ben Dover
08-28-2017, 11:58 AM
Блисс разве поэт? Где можно почитать его стихи?



не надо понимать всё так буквально. щитай, что это очередная метафора

Yurcha
08-28-2017, 12:03 PM
axaxaxaxa.....не гони. а потом счёт - за день. такой развод однажды был. хаааааааа....нет всё обсуждено заранее. и клиенты эти не типа меня. с хуёв бы я за старую злобную евбрейку платил бы столько бабла???????? нет. это клиенты типа моего дантиста у которого клиника своя.

Ну ты меня обижаешь. У того дантиста нет даже такой жены как я, может как твоя Ира
А клиенты у него такие как Ханя: поухоженнее чем жена и любит потрахаться

Yurcha
08-28-2017, 12:04 PM
не надо понимать всё так буквально. щитай, что это очередная метафора

Это наверное был комплимент

Bliss
08-28-2017, 12:04 PM
не помню где это было....."да, отвалили, - согласился дед Макар, облизывая свои кустистые брови". так что у Блисса тоже есть нечто что привлекло Х. это была свежая струя в её повседневную жизнь. она никогда не видела голодных поэтов. это как девушка из приличной графской семьи сбежала с проежим цирком, влюбившись в проезжего скрипача.

Ты Беня всё знаешь за свежие струи и даже за глоток воды. Тибе твоя тугая Сунь-Вынь за 180 раз в неделю прям в хайло твоё аидское сыт. Те по усам текёт и в рот тоже попадает.

Сиамчик
08-28-2017, 12:10 PM
течет

Bliss
08-28-2017, 12:11 PM
Ну ты меня обижаешь. У того дантиста нет даже такой жены как я, может как твоя Ира
А клиенты у него такие как Ханя: поухоженнее чем жена и любит потрахаться

Ай Юрча не завидуй. Трахацо любят все. У тя ж тоже комок в горле стоял когда однокласников конец в кафешке под столом нащупувала. Как ты там на двореке песала: " У меня спёрло дыхание когда Серёга припёр меня к холодной кафельной стенке в туалете".

Сиамчик
08-28-2017, 12:13 PM
ты поела?

:111:

Yurcha
08-28-2017, 12:16 PM
Ай Юрча не завидуй. Трахацо любят все. У тя ж тоже комок в горле стоял когда однокласников конец в кафешке под столом нащупувала. Как ты там на двореке песала: " У меня спёрло дыхание когда Серёга припёр меня к холодной кафельной стенке в туалете".

Ниче я такого не писала. Какой ещё Серега?! У меня тока Саши были
Брехло

Yurcha
08-28-2017, 12:17 PM
Я мягче написал..:261:

Извини, я не все читаю

Амазонка
08-28-2017, 12:17 PM
Ниче я такого не писала. Какой ещё Серега?! У меня тока Саши были
Брехло
Фууух, отлегло. (обмахивается ладошкой)

Bliss
08-28-2017, 12:20 PM
Ниче я такого не писала. Какой ещё Серега?! У меня тока Саши были
Брехло

Не обежайса, ето был камплимент. В твои то годы уже внуков нянчют, а у тебя ещо внизу мокрит, причом не как у нашево аидише-поц мацацыклиста, у которово борода как икона мироточит соками Сунь-Вынь за деньги, а чиста по чиловечески, от нормальных чувств.

Yurcha
08-28-2017, 12:21 PM
Фууух, отлегло. (обмахивается ладошкой)

Это был freudian slip. Мы ж знаем кто такой Серега. Теперь понятно, что там у Йуры с ним былО

Bliss
08-28-2017, 12:22 PM
Это был freudian slip. Мы ж знаем кто такой Серега. Теперь понятно, что там у Йуры с ним былО

И причом тута Юра к твоему рандеву в Сан-Франциском кафе с однокласнеком которы взломал твой мохнатый сейф по молодости? Вот чо ты стесняеся? И нас старуху бывает проруха.

Yurcha
08-28-2017, 12:24 PM
Не обежайса, ето был камплимент. В твои то годы уже внуков нянчют, а у тебя ещо внизу мокрит, причом не как у нашево аидише-поц мацацыклиста, у которово борода как икона мироточит соками Сунь-Вынь за деньги, а чиста по чиловечески, от нормальных чувств.

Дюд, такие комплименты Хане делай, тем более шо ей это будет заслужено
Насчёт Бени, уверена, что его борода уже лет 15 не пиздолиствовала. Ему даже в супружеском долге отказывают. Он отматывает срок как отец семейства.

Ben Dover
08-28-2017, 12:26 PM
Не обежайса, ето был камплимент. В твои то годы уже внуков нянчют, а у тебя ещо внизу мокрит, причом не как у нашево аидише-поц мацацыклиста, у которово борода как икона мироточит соками Сунь-Вынь за деньги, а чиста по чиловечески, от нормальных чувств.


тут не ясно. кто это??? Блисс, ты бредишь.

Yurcha
08-28-2017, 12:28 PM
И причом тута Юра к твоему рандеву в Сан-Франциском кафе с однокласнеком которы взломал твой мохнатый сейф по молодости? Вот чо ты стесняеся? И нас старуху бывает проруха.

Во-первых, моего одноклассника звали Саша. Про Серёжу был - твой Freudian slip
Во-вторых, я с ним встречалась не в Сан Франциско, а в суши баре, после работы.
В третих, он уже давно был представлен моего мужу, и был у нас в гостях
Я приготовила шикарный стол. У меня есть фото в доказательство

Quanty
08-28-2017, 12:28 PM
Что, Юрчу снова на пиздеже поймали?

Bliss
08-28-2017, 12:28 PM
Дюд, такие комплименты Хане делай, тем более шо ей это будет заслужено
Насчёт Бени, уверена, что его борода уже лет 15 не пиздолиствовала. Ему даже в супружеском долге отказывают. Он отматывает срок как отец семейства.

Да ладно не злобствуй, весь форум знает как ты от Додика порывалась уйти к другому мужыку и как тебя вся аидыше мишпуха отговаривала и торой заклинала. Чувства Юрча, ето не порок, чуйства они присущи людям, даже таким старым и никчемным хабалкам как ты.

Serge7
08-28-2017, 12:29 PM
Ай Юрча не завидуй. Трахацо любят все. У тя ж тоже комок в горле стоял когда однокласников конец в кафешке под столом нащупувала. Как ты там на двореке песала: " У меня спёрло дыхание когда Серёга припёр меня к холодной кафельной стенке в туалете".Романтично...
:)

Сиамчик
08-28-2017, 12:29 PM
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/01/01/02/2FB6237C00000578-3380847-image-a-16_1451614576365.jpg

Yurcha
08-28-2017, 12:30 PM
Что, Юрчу снова на пиздеже поймали?

Юрча никогда не пиздит. Юрча - честная женщина, злые и завистливые языки хОчут ее оклеветать

Bliss
08-28-2017, 12:30 PM
Что, Юрчу снова на пиздеже поймали?

Стопяцоттыщ раз. Она из себя целку-недотрогу строит, не баба а храм спаса на торе. А на самом деле типичная никейва с грязным ротом.

Yurcha
08-28-2017, 12:31 PM
Да ладно не злобствуй, весь форум знает как ты от Додика порывалась уйти к другому мужыку и как тебя вся аидыше мишпуха отговаривала и торой заклинала. Чувства Юрча, ето не порок, чуйства они присущи людям, даже таким старым и никчемным хабалкам как ты.

Да?! Меня многие с форума знают в реальной жизни. Не было такого никогда.

Сиамчик
08-28-2017, 12:32 PM
https://pbs.twimg.com/media/DF2u2VpUIAIqqiN.jpg

Serge7
08-28-2017, 12:33 PM
Во-первых, моего одноклассника звали Саша. Про Серёжу был - твой Freudian slip
Во-вторых, я с ним встречалась не в Сан Франциско, а в суши баре, после работы.
В третих, он уже давно был представлен моего мужу, и был у нас в гостях
Я приготовила шикарный стол. У меня есть фото в доказательство А вот это мудро, Юронька. :197:

Сиамчик
08-28-2017, 12:34 PM
http://cdn-img.instyle.com/sites/default/files/styles/684xflex/public/images/2017/01/010317-kylie-jenner-breakfast.jpg?itok=SxXVbQRz

Сиамчик
08-28-2017, 12:37 PM
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2017/08/25/18/438D2DAD00000578-4823360-image-a-2_1503680520928.jpg

Yurcha
08-28-2017, 12:40 PM
А вот это мудро, Юронька. :197:

Конечно, ещё не хватало, чтобы у того одноклассника были обманчивые мысли обо мне. Йура тоже хотел со мной встретится. И кто знает, может он бы тоже не устоял и влюбился бы в меня по настоящему, а не за порш :235:

Bliss
08-28-2017, 12:40 PM
Во-первых, моего одноклассника звали Саша. Про Серёжу был - твой Freudian slip
Во-вторых, я с ним встречалась не в Сан Франциско, а в суши баре, после работы.
В третих, он уже давно был представлен моего мужу, и был у нас в гостях
Я приготовила шикарный стол. У меня есть фото в доказательство

Да хоть на выставке Ван Гога встречайтесь, ето ваще ничево не значит. Я помню тя другой хахарь ваще за задницу схватил када твой муж лично вас фотографировал спереди. Прецтавь фото доки сзади, тогда поверим.

Serge7
08-28-2017, 12:41 PM
Конечно, ещё не хватало, чтобы у того одноклассника были обманчивые мысли обо мне. Йура тоже хотел со мной встретится. И кто знает, может он бы тоже не устоял и влюбился бы в меня по настоящему, а не за порш :235: Дык видно, что он к тебе неравнодушен. Правда видно. :116:

Сиамчик
08-28-2017, 12:41 PM
это тема Дженни про волосы спешу вам напомнить

а не свинские разборки с фермы

Yurcha
08-28-2017, 12:44 PM
Да хоть на выставке Ван Гога встречайтесь, ето ваще ничево не значит. Я помню тя другой хахарь ваще за задницу схватил када твой муж лично вас фотографировал спереди. Прецтавь фото доки сзади, тогда поверим.

Нема того фото. И это был не мой хахарь, а муж моей приятельницы.
Я ж не виновата, что у меня такая красивая попа, что всем хочется ее потрогать
В музее тоже некоторые лапают скульптуры с картинами, хоть и знают, что трогать нельзя

Bliss
08-28-2017, 12:44 PM
Конечно, ещё не хватало, чтобы у того одноклассника были обманчивые мысли обо мне. Йура тоже хотел со мной встретится. И кто знает, может он бы тоже не устоял и влюбился бы в меня по настоящему, а не за порш :235:

Юрча, я ж не гой яси ясны молодец Серёга, иф ю ноу вот ай мин. Ты такая мин стерва, шо тя полюбить невозможно даже за ламборгини.

Ben Dover
08-28-2017, 12:45 PM
Юрча, я ж не гой яси ясны молодец Серёга, иф ю ноу вот ай мин. Ты такая мин стерва, шо тя полюбить невозможно даже за ламборгини.


за Дукати Карбон легко можно потерять голову от любви к Юрче!

Сиамчик
08-28-2017, 12:45 PM
подходит Кайли Дженнер к бен доверу

а он:уйди от меня тп, уйди.:305: я хочу наталио c богатым внутренним миром и балтикой 9 внутри:305:

да,Изольда?:197:

Bliss
08-28-2017, 12:46 PM
за Дукати Карбон легко можно потерять голову от любви к Юрче!

Беня, скажи чесно, ты б Юрче за етот дукати сделал бы кунилингус?

Сиамчик
08-28-2017, 12:47 PM
Беня, скажи чесно, ты б Юрче за етот дукати сделал бы кунилингус?

с его бороды блохи не набегут?

Ben Dover
08-28-2017, 12:49 PM
Беня, скажи чесно, ты б Юрче за етот дукати сделал бы кунилингус?


и аннилингус тоже.

Bliss
08-28-2017, 12:51 PM
с его бороды блохи не набегут?

Не блохи а как их, ети... манавошки! Такой обмен веществ в прероде, манавошки на дукати карбон, мясо на сталь и технологии, индустриализация и пятилетка в четыре года.

Yurcha
08-28-2017, 12:51 PM
Юрча, я ж не гой яси ясны молодец Серёга, иф ю ноу вот ай мин. Ты такая мин стерва, шо тя полюбить невозможно даже за ламборгини.

В каком месте я мин стерва? Я что, раскрутила мужа на бабло, забрала у него детЕв и лишила семьи?! Даже если бы я это все сделала, то ты бы все равно повелся на бабло.
Потому что у тебя самого ничего нет, поэтому ты не боишься что с тобой поступят так же. Что тебе терять?

Bliss
08-28-2017, 12:51 PM
и аннилингус тоже.

Не верю (ц)

Yurcha
08-28-2017, 12:52 PM
Беня, скажи чесно, ты б Юрче за етот дукати сделал бы кунилингус?

Сделал бы за бесплатно, ещё бы добавку попросил

Ben Dover
08-28-2017, 12:54 PM
Сделал бы за бесплатно, ещё бы добавку попросил



фу. Юрча, просто фу. за бесплатно нырять в эту бездну? нет. я же не ловец жемчуга

Bliss
08-28-2017, 12:57 PM
В каком месте я мин стерва? Я что, раскрутила мужа на бабло, забрала у него детЕв и лишила семьи?! Даже если бы я это все сделала, то ты бы все равно повелся на бабло.
Потому что у тебя самого ничего нет, поэтому ты не боишься что с тобой поступят так же. Что тебе терять?

Да ладна, что тебе терять, что тебе терять... ты не ушла от Доди тока патамуша без него как инжынер ты анемплоябл. Все знают кто ращитывает твои проекты. Поетому и тискаеся по кафешкам с мужиками. Твой меридж оф конвиниенц хуже проституции. Эт лист Бенины праститутки честны перед собой и перед миром. А ты на фасаде матрона а в душе девка на час, поетому и мучиеся.

Yurcha
08-28-2017, 12:57 PM
фу. Юрча, просто фу. за бесплатно нырять в эту бездну? нет. я же не ловец жемчуга

Сам ты фу. Это был тебе комплимент, Йуре на зависть

Ben Dover
08-28-2017, 01:02 PM
Сам ты фу. Это был тебе комплимент, Йуре на зависть


чего это на зависть? у него Ханя есть. обедай - не хочу. неужели ты думаешь, что тебе делать куни предпочительней? с чего бы это?

Yurcha
08-28-2017, 01:02 PM
Да ладна, что тебе терять, что тебе терять... ты не ушла от Доди тока патамуша без него как инжынер ты анемплоябл. Все знают кто ращитывает твои проекты. Поетому и тискаеся по кафешкам с мужиками. Твой меридж оф конвиниенц хуже проституции. Эт лист Бенины праститутки честны перед собой и перед миром. А ты на фасаде матрона а в душе девка на час, поетому и мучиеся.

Во-первых, я закончила универ сама, без всякой помощи
И мне уже предлагали работу в компании где я проходила internship
Разумеется, мне муж сейчас помогает. Потому что с его помощью мы можем заработать ещё больше денег, чем я бы заработала одна.

Но если нужно было бы - то я бы заработала. Когда у меня был свой бизнес + моя работа, я зарабатывала вообще больше мужа.

Yurcha
08-28-2017, 01:03 PM
Ну что, Йура? Ещё какие-то предъявы будут?:217:

Yurcha
08-28-2017, 01:04 PM
чего это на зависть? у него Ханя есть. обедай - не хочу. неужели ты думаешь, что тебе делать куни предпочительней? с чего бы это?

Конечно предпочтительней, потому что я красивее

Quanty
08-28-2017, 01:05 PM
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/01/01/02/2FB6237C00000578-3380847-image-a-16_1451614576365.jpg

что это за уебище и почему у неё губы как у карпа?

Quanty
08-28-2017, 01:07 PM
это тема Дженни про волосы спешу вам напомнить

а не свинские разборки с фермы

ко-ко-ко волосы. ко-ко-ко педи/мани. ко-ко-ко мужика бы. ко-ко-ко БОДИБИЛДИНГ! ко-ко-ко посмотрите на мой живот. ко-ко-ко поговорим про ботокс? ко-ко-ко ЗААРКАНЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Bliss
08-28-2017, 01:08 PM
Ну что, Йура? Ещё какие-то предъявы будут?:217:

Юрча, у миня к тибе никаких придьяв никада не было, тока сочувствие, большое, человеческое, даже гдето по еврейски душевное такое сочуствие.

Сиамчик
08-28-2017, 01:09 PM
о

ебанушка проснулся

ждет вечера чтоб обкуриться:197:

Ben Dover
08-28-2017, 01:10 PM
Конечно предпочтительней, потому что я красивее


Юрча, я строг, но справедлив - Ханя в 100 раз лучше

Quanty
08-28-2017, 01:11 PM
ко-ко-ко я ватрушки испекла. ко-ко-ко вот фото ватрушек. ко-ко-ко жопа подросла. ко-ко-ко стероиды помогут? ко-ко-ко ЗААРКАНЮ!!!!!!!!!

Ben Dover
08-28-2017, 01:12 PM
I never knew Quanty does have a sense of humor

Yurcha
08-28-2017, 01:13 PM
Юрча, у миня к тибе никаких придьяв никада не было, тока сочувствие, большое, человеческое, даже гдето по еврейски душевное такое сочуствие.

Йура, твоё сочувствие беспочвенно. Ты себе сам его придумал, чтобы тебе легче жилОся. Мол, у Йурчи ещё хуже. Хотя, не сам...клюнул на "проверку на вшивость", но это тоже не от большого ума)

Quanty
08-28-2017, 01:13 PM
с этими курицами даже напрягаться не надо. просто за ними повторяешь и уже смешно.

Сиамчик
08-28-2017, 01:13 PM
И невер кнещ Эуанты доес хаве а сенсе оф хумор

что тебя насмешило особенно? ко ко ко или ватрушки?

где твоя подруга кстати?. гидровпедрольная. уже разбанили вроде.а германа всё нет

Yurcha
08-28-2017, 01:14 PM
Юрча, я строг, но справедлив - Ханя в 100 раз лучше

Мне твоё мнение пофик, тем более что ты постоянно врешь

Сиамчик
08-28-2017, 01:15 PM
Мне твоё мнение пофик.

вы обе хороши. каждая по своему:313:

Yurcha
08-28-2017, 01:17 PM
вы обе хороши. каждая по своему:313:

Твоё мнение меня тоже не интересует :235:

Сиамчик
08-28-2017, 01:18 PM
Твоё мнение меня тоже не интересует :235:

но Ханя на много лучше умнее богаче и красивее:313:

Амазонка
08-28-2017, 01:20 PM
Вижу, понедельник - день тяжёлый.

Bliss
08-28-2017, 01:21 PM
Йура, твоё сочувствие беспочвенно. Ты себе сам его придумал, чтобы тебе легче жилОся. Мол, у Йурчи ещё хуже. Хотя, не сам...клюнул на "проверку на вшивость", но это тоже не от большого ума)

Юрча, ты настока нещасна, шо всех судишь через призьму своево нещастия. ПОетому и ета злобная агресия в тибе сидид, всех хочишь укусить как злая сабака. Вот мы пару лет назад спасли пса из шелтера, он был злой, абьюзаный пёс без хвоста, без зуба и с поломаным ребром, кусал всех и всё. Мы дали ему тепла и любви и щас он самый лучий пёс в мире. Поверь мене, етот пёс живёт лучше чем ты по всем понятиям. А твоя внутреяня неустроеность и мишигасы во первых уничтожили остатки твоей былой красоты, а во вторых сделали из тебя просто старую жалкую суку без зубов, которая хочет укусить но не может.

Bliss
08-28-2017, 01:22 PM
но Ханя на много лучше умнее богаче и красивее:313:

That's right!

Yurcha
08-28-2017, 01:23 PM
Вижу, понедельник - день тяжёлый.

Лишаю Беню за предыдущее высказываете своего внимания на месяц
Пусть идёт на дворик, с Ханей общаться :217:

Yurcha
08-28-2017, 01:25 PM
Юрча, ты настока нещасна, шо всех судишь через призьму своево нещастия. ПОетому и ета злобная агресия в тибе сидид, всех хочишь укусить как злая сабака. Вот мы пару лет назад спасли пса из шелтера, он был злой, абьюзаный пёс без хвоста, без зуба и с поломаным ребром, кусал всех и всё. Мы дали ему тепла и любви и щас он самый лучий пёс в мире. Поверь мене, етот пёс живёт лучше чем ты по всем понятиям. А твоя внутреяня неустроеность и мишигасы во первых уничтожили остатки твоей былой красоты, а во вторых сделали из тебя просто старую жалкую суку без зубов, которая хочет укусить но не может.

Blah-blah-blah. Думаете пёс из шелтера заменил детям отца?!
Тьфу на вас, эгоисты

Ben Dover
08-28-2017, 01:26 PM
к сожалению на дворике прорвало канализацию и временно форум не годен к употреблению.

Амазонка
08-28-2017, 01:26 PM
Лишаю Беню за предыдущее высказываете своего внимания на месяц
Пусть идёт на дворик, с Ханей общаться :217:
На месяц?
В прошлый раз, когда я зареклась не шопаться месяц, через два дня как с цепи сорвалась. Так. Хозяйке на заметку. :217:

Сиамчик
08-28-2017, 01:26 PM
Тхатьс ригхт!

еще она моложе добрее и у неё есть ты:197:

Ben Dover
08-28-2017, 01:27 PM
Blah-blah-blah. Думаете пёс из шелтера заменил детям отца?!
Тьфу на вас, эгоисты



я не понял момент про отца и детей. я что то пропустил?

Сиамчик
08-28-2017, 01:27 PM
к сожалению на дворике прорвало канализацию и временно форум не годен к употреблению.

так чем ты недоволен? это твоя стихия -плавать в дерьме

Bliss
08-28-2017, 01:28 PM
Blah-blah-blah. Думаете пёс из шелтера заменил детям отца?!
Тьфу на вас, эгоисты

Про отца ето у тя тоже личное. Тебе было больно смотреть на то шо отец делал в семье и евошний мужской эгоизм который отравил твоё децтво и в результате, как ты сама ето понимаешь, сделал из вполне неплохой женщины, злую и жалкую суку.

Yurcha
08-28-2017, 01:29 PM
Йура, ну вот с какой стати моя красота былая?! Мужчины до сих пор глядя на меня складываются штабелями. Да если бы мне нужны были деньги я бы на jdate оторвала бы себе найбогатейшего еврея. Так что все твои предъявы - мимо...

Yurcha
08-28-2017, 01:31 PM
Про отца ето у тя тоже личное. Тебе было больно смотреть на то шо отец делал в семье и евошний мужской эгоизм который отравил твоё децтво и в результате, как ты сама ето понимаешь, сделал из вполне неплохой женщины, злую и жалкую суку.

Я со свои отцом в прекрасных отношениях, несмотря на его блудливый характер.
А ты на своего забил. И на папу, и на сына. Ты их продал за поршик с пальмочкой

Bliss
08-28-2017, 01:31 PM
Йура, ну вот с какой стати моя красота былая?! Мужчины до сих пор глядя на меня складываются штабелями. Да если бы мне нужны были деньги я бы на jdate оторвала бы себе найбогатейшего еврея. Так что все твои предъявы - мимо...

Юрча, ето не предьявы. Плюс нахер те богатый еврей? Мани кэнт бай ю лав (ц)

Ben Dover
08-28-2017, 01:32 PM
Я со свои отцом в прекрасных отношениях, несмотря на его блудливый характер.
А ты на своего забил. И на папу, и на сына. Ты их продал за поршик с пальмочкой



а как Блисс их продал???? неужели сдал Хане явки-пароли где его отец и сын конкурентный дом престарелых открыли?

Bliss
08-28-2017, 01:32 PM
Я со свои отцом в прекрасных отношениях, несмотря на его блудливый характер.
А ты на своего забил. И на папу, и на сына. Ты их продал за поршик с пальмочкой

Нет Юрча, родня ето святое, a за поршик я продал Беню.

Yurcha
08-28-2017, 01:33 PM
еще она моложе добрее и у неё есть ты:197:

Молоде всего на 2 года. И да, каждой тваре по паре. Мне - мой муж, а у Хани нехай будет Йурик. Они как раз подходят друг другу внешне

Ben Dover
08-28-2017, 01:34 PM
Нет Юрча, родня ето святое, a за поршик я продал Беню.


не гони. меня ты не продал, а сдал просто так.

Yurcha
08-28-2017, 01:34 PM
Нет Юрча, родня ето святое, a за поршик я продал Беню.

Какое нафик святое? Ты когда в последний раз с отцом время проводил?

Сиамчик
08-28-2017, 01:34 PM
Молоде всего на 2 года. И да, каждой тваре по паре. Мне - мой муж, а у Хани нехай будет Йурик. Они как раз подходят друг другу внешне

она выглядит на много моложе своего возраста

Yurcha
08-28-2017, 01:40 PM
Юрча, ето не предьявы. Плюс нахер те богатый еврей? Мани кэнт бай ю лав (ц)

Дюд, ты в предыдущем посте говорил, что я с мужем по расчету живу.
Что это за расчёт такой? Я б могла даже сейчас побогаче найти; а 20 лет тому - темпаче
Нет, Йура, я вышла замуж по любви и главное - по общим жизненным принципам. И если и был расчёт, так только на порядочность и семейственность. И я не ошиблась:235:

Yurcha
08-28-2017, 01:41 PM
она выглядит на много моложе своего возраста

Я тоже

Сиамчик
08-28-2017, 01:42 PM
не гони. меня ты не продал, а сдал просто так.

кто б тебя купил:305:

в шелтер тебя надо было сдать:111:

vitalysk
08-28-2017, 01:44 PM
Сложные у вас отношения...
Раньше было просто: пошутил, познакомился, потрахался, подружился.
Без Вуди Аллена.

Сиамчик
08-28-2017, 01:49 PM
На усыпление😂

Bliss
08-28-2017, 01:49 PM
Какое нафик святое? Ты когда в последний раз с отцом время проводил?

В Июле, он гостил у нас.

Bliss
08-28-2017, 01:50 PM
Я тоже

На кой чево похожа...

Quanty
08-28-2017, 02:05 PM
Я тоже

ты видела женщину, которая про себя бы говорила, что она выглядит старше своего возраста?

кстати. я тоже выгляжу моложе твоего возраста.

Yurcha
08-28-2017, 02:27 PM
На месяц?
В прошлый раз, когда я зареклась не шопаться месяц, через два дня как с цепи сорвалась. Так. Хозяйке на заметку. :217:

У меня так только с едой случается. А с тряпками и мужчинами я расстаюсь легко.

Ben Dover
08-28-2017, 02:32 PM
У меня так только с едой случается. А с тряпками и мужчинами я расстаюсь легко.


А я как раз как еда - меня, как западенцы говорят, - iшь, iшь а усё мало.....

Амазонка
08-28-2017, 02:45 PM
У меня так только с едой случается. А с тряпками и мужчинами я расстаюсь легко.
С какими еще мужчинами? :239:

Yurcha
08-28-2017, 02:50 PM
С какими еще мужчинами? :239:

С виртуальными

Амазонка
08-28-2017, 02:51 PM
С виртуальными

А кто-то с ними никак не может расстаться? :8:

Амазонка
08-28-2017, 02:52 PM
Мужчина не допущенный к телу вроде как и не мужчина, а так, товарищ :235:

Yurcha
08-28-2017, 02:53 PM
А кто-то с ними никак не может расстаться? :8:

Ну да, вон Черри до сих пор по Ахимасу с Дантиком скучает

Yurcha
08-28-2017, 02:54 PM
Мужчина не допущенный к телу вроде как и не мужчина, а так, товарищ :235:

А как же платонические чувства?

Амазонка
08-28-2017, 02:54 PM
Ну да, вон Черри до сих пор по Ахимасу с Дантиком скучает

Это немного странно, да. Но может у нее не по ним ностальгия, а по тем временам?

Амазонка
08-28-2017, 02:55 PM
А как же платонические чувства?

Платонический товарищ :235:

Сиамчик
08-28-2017, 02:55 PM
А кто-то с ними никак не может расстаться? :8:

Наталио до сих пор сохнет по Реде :111:

Амазонка
08-28-2017, 02:56 PM
Наталио до сих пор сохнет по Реде :111:

Редиске?

Yurcha
08-28-2017, 02:57 PM
Платонический товарищ :235:

Нет, товарищ это другое. Вот Эдик, Изольд, Хуевер - это товарищи. Хотя Изольд не хочет со мной мириться :261:

Bliss
08-28-2017, 02:58 PM
Платонический товарищ :235:

Платонически товарисч Афгуст... хмм... а откудава же он знал за Юрчины анатомические детали за которые тока муш должон знать?

Амазонка
08-28-2017, 02:58 PM
Нет, товарищ это другое. Вот Эдик, Изольд, Хуевер - это товарищи. Хотя Изольд не хочет со мной мириться :261:

Почему не хочет? Может его надо покормить?
Ты его на интервью приглашала? Я запамятовала.

Yurcha
08-28-2017, 03:00 PM
Это немного странно, да. Но может у нее не по ним ностальгия, а по тем временам?

Да нет, они ей просто нравились. Мне тоже, кстати.
Но у меня нет привязанности, а у Черри есть
Я только по Капри скучала...

Амазонка
08-28-2017, 03:01 PM
Платонически товарисч Афгуст... хмм... а откудава же он знал за Юрчины анатомические детали за которые тока муш должон знать?
Загорали вместе? Ходили в немецкую сауну? Да мало ли? Наблюдательный товарищ. Тем более, что он знал, а не она. Значит он наблюдал, а она просто погулять вышла. Да Юрча?

Yurcha
08-28-2017, 03:02 PM
Платонически товарисч Афгуст... хмм... а откудава же он знал за Юрчины анатомические детали за которые тока муш должон знать?

Йура, я от тебя устала. Отвали хоч на чуть-чуть, дай спокойно поговорить

Yurcha
08-28-2017, 03:04 PM
Загорали вместе? Ходили в немецкую сауну? Да мало ли? Наблюдательный товарищ. Тем более, что он знал, а не она. Значит он наблюдал, а она просто погулять вышла. Да Юрча?

Нет. Афгуст никогда не был моим товарищем. Он просто думал, что он был; а я думала, что он клон моего виртуального товарища. Иллюзии.

Амазонка
08-28-2017, 03:05 PM
Да нет, они ей просто нравились. Мне тоже, кстати.
Но у меня нет привязанности, а у Черри есть
Я только по Капри скучала...

Значит беседа с Капри вызывает у тебя гораздо более глубокий интеллектуальный оргазм, чем флирт с виртуальными мужчинами. :235:

Сиамчик
08-28-2017, 03:06 PM
Я по реальным- то людям не скучаю..ещё по виртуальным

Тюююю

Амазонка
08-28-2017, 03:07 PM
Нет. Афгуст никогда не был моим товарищем. Он просто думал, что он был; а я думала, что он клон моего виртуального товарища. Иллюзии.


Да, всеобщие любимчики мне весьма подозрительны.

Izolda
08-28-2017, 03:23 PM
Я мягче написал..:261:

как?

Izolda
08-28-2017, 03:33 PM
Юрча, ты настока нещасна, шо всех судишь через призьму своево нещастия. ПОетому и ета злобная агресия в тибе сидид, всех хочишь укусить как злая сабака. Вот мы пару лет назад спасли пса из шелтера, он был злой, абьюзаный пёс без хвоста, без зуба и с поломаным ребром, кусал всех и всё. Мы дали ему тепла и любви и щас он самый лучий пёс в мире. Поверь мене, етот пёс живёт лучше чем ты по всем понятиям. А твоя внутреяня неустроеность и мишигасы во первых уничтожили остатки твоей былой красоты, а во вторых сделали из тебя просто старую жалкую суку без зубов, которая хочет укусить но не может.

Молодец, Юрик.

Izolda
08-28-2017, 03:36 PM
Нет Юрча, родня ето святое, а за поршик я продал Беню.

тьфу на тебя, русские друзей не продают.

Сиамчик
08-28-2017, 03:47 PM
Цветное марморирование: новый тренд в окрашивании волос


http://cdn01.ru/files/users/images/29/a1/29a1337cb4583e6f02354395712cfc64.png

Сиамчик
08-28-2017, 03:48 PM
http://cdn01.ru/files/users/images/cf/fa/cffa8971860c063996be3724509abfc9.jpg

Сиамчик
08-28-2017, 03:49 PM
http://img.day.az/2017/05/17/18299955_1841558436165396_6564702433551843328_n.jp g

CAPRI
08-28-2017, 03:51 PM
Мужчина не допущенный к телу вроде как и не мужчина, а так, товарищ :235:

Ланселот тоже не был допущен к телу королевы Гвиневры...

Но на "товарища" он явно не был похож. :235:

CAPRI
08-28-2017, 03:52 PM
Ну да, вон Черри до сих пор по Ахимасу с Дантиком скучает

А они оба - по Банди. :235:

Амазонка
08-28-2017, 04:06 PM
Ланселот тоже не был допущен к телу королевы Гвиневры...

Но на "товарища" он явно не был похож. :235:

Кто его знает, что и как там было?
Но одно дело - вот он мужчина, во плоти перед тобой. И другое - блабла на форуме :)

Yurcha
08-28-2017, 04:07 PM
А они оба - по Банди. :235:

А Банди только по Дантику)

CAPRI
08-28-2017, 04:08 PM
Да нет, они ей просто нравились. Мне тоже, кстати.
Но у меня нет привязанности, а у Черри есть
Я только по Капри скучала...

:184:

Yurcha
08-28-2017, 04:09 PM
Кто его знает, что и как там было?
Но одно дело - вот он мужчина, во плоти перед тобой. И другое - блабла на форуме :)

Всякое бывает. Может и сразу два быть во плоти, а два - виртуально. Ты видела фильм Gloomy Sunday?

Амазонка
08-28-2017, 04:12 PM
Всякое бывает. Может и сразу два быть во плоти, а два - виртуально. Ты видела фильм Gloomy Sunday?
Нет. Будоражит?

CAPRI
08-28-2017, 04:14 PM
Кто его знает, что и как там было?
Но одно дело - вот он мужчина, во плоти перед тобой. И другое - блабла на форуме :)

Желание рождается в мозгу. (с)

Yurcha
08-28-2017, 04:16 PM
Нет. Будоражит?

Ну так себе. Неплохой фильм.
Погуглила gloomy Sunday/Hungarian suicidal song
Фильм об этой песне + художественный свист

CAPRI
08-28-2017, 04:16 PM
А Банди только по Дантику)

Никогда не разделяла этой её привязанности. :235:

А вот с Ахимасом мы дружили.

Serge7
08-28-2017, 04:16 PM
Йура, твоё сочувствие беспочвенно. Ты себе сам его придумал, чтобы тебе легче жилОся. Мол, у Йурчи ещё хуже. Хотя, не сам...клюнул на "проверку на вшивость", но это тоже не от большого ума) А шо Йура не работает, а сидит на шее жены? :) Не в обиду к Йуре, конечно. Но ты всё время так пишешь о нём, что у меня складывается именно такое впечатление... :197:

Yurcha
08-28-2017, 04:17 PM
Там интересный момент - любовь и трисом

Амазонка
08-28-2017, 04:18 PM
Желание рождается в мозгу. (с)

Но разочарование от столкновения с реальностью бывает неизбежно.Особенно если слишком много оставлено места воображению.

Serge7
08-28-2017, 04:18 PM
Там интересный момент - любовь и трисом У Йуры?? :120: Оh, my God :197:

Амазонка
08-28-2017, 04:19 PM
Там интересный момент - любовь и трисом

Не многовато ли одной?

Yurcha
08-28-2017, 04:20 PM
А шо Йура не работает, а сидит на шее жены? :) Не в обиду к Йуре, конечно. Но ты всё время так пишешь о нём, что у меня складывается именно такое впечатление... :197:

Я не хочу больше про Йуру
Жди нового вдохновения

Сиамчик
08-28-2017, 04:21 PM
Бедная Дженни

Она прозреет когда придет

Yurcha
08-28-2017, 04:21 PM
Не многовато ли одной?

Посмотри фильм, обсудим

Амазонка
08-28-2017, 04:22 PM
Посмотри фильм, обсудим

Ладно. Тогда до завтра.

Сиамчик
08-28-2017, 04:22 PM
Посмотри фильм, обсудим

Да. Только обязательно в этой теме:111:

Serge7
08-28-2017, 04:24 PM
Я не хочу больше про Йуру
Жди нового вдохновения У меня ощущение, что ты ему немного завидуешь. Извини.

vitalysk
08-28-2017, 04:25 PM
Это немного странно, да. Но может у нее не по ним ностальгия, а по тем временам?

:180:

Serge7
08-28-2017, 04:26 PM
Да. Только обязательно в этой теме:111:
Тут название у темы такое. Как бы это сказать.... Абстрактно-влекущее. :111:

CAPRI
08-28-2017, 04:29 PM
Но разочарование от столкновения с реальностью бывает неизбежно.Особенно если слишком много оставлено места воображению.

От иллюзий никто не застрахован и в реальной жизни.

Амазонка
08-28-2017, 04:40 PM
От иллюзий никто не застрахован и в реальной жизни.

Но труднее навоображать себе Ланселота, если кавалер больше похож на Санчо Панса. :)

Yurcha
08-28-2017, 04:42 PM
Но разочарование от столкновения с реальностью бывает неизбежно.Особенно если слишком много оставлено места воображению.

Согласна, но почитай свою подпись)

Амазонка
08-28-2017, 04:43 PM
Согласна, но почитай свою подпись)

Я верю в магию, а магия за это, верит в меня :)

Sixteen
08-28-2017, 04:43 PM
когда человек с ником БТР верит в магию это бяда. даже если этот человек чювиха с прелестями.

CAPRI
08-28-2017, 04:45 PM
Но труднее навоображать себе Ланселота, если кавалер больше похож на Санчо Панса. :)

Ты о внешности? :235:

Так Санчо в этом смысле кавалером и не может быть по определению.

А с содержимым там пока разберёшься...

Yurcha
08-28-2017, 04:46 PM
От иллюзий никто не застрахован и в реальной жизни.

А вот в реальной жизни я как раз застрахована от иллюзий. Там нет места фантазиям, все по фактам. Иначе можно поплатиться собственной жизнью

Амазонка
08-28-2017, 04:46 PM
когда человек с ником БТР верит в магию это бяда.

Лол.
Когда чувак который даже если пишет в серьёзной теме, все равно стебется, обвиняет форумный образ в стебе, это уже не беда. Это стихия! :1:

Амазонка
08-28-2017, 04:47 PM
Ты о внешности? :235:

Так Санчо в этом смысле кавалером и не может быть по определению.

А с содержимым там пока разберёшься...


Умеючи-то, на раз-два :314:

CAPRI
08-28-2017, 04:48 PM
А вот в реальной жизни я как раз застрахована от иллюзий. Там нет места фантазиям, все по фактам. Иначе можно поплатиться собственной жизнью

Откуда у тебя уверенность, что тебя ознакомили со всеми "фактами"?

Yurcha
08-28-2017, 04:49 PM
Я верю в магию, а магия за это, верит в меня :)

Там про магию не слова, там про фантазию. В чем связь?

Yurcha
08-28-2017, 04:50 PM
Откуда у тебя уверенность, что тебя ознакомили со всеми "фактами"?

Я неплохо разбираюсь в людях, и не люблю мутных. Не ознакомили, значит нечем гордиться. Нахуй с пляжа

Амазонка
08-28-2017, 04:50 PM
Откуда у тебя уверенность, что тебя ознакомили со всеми "фактами"?

Нет, никто, конечно не застрахован. Но лицо не спрячешь. Чем старше человек, тем больше "отметин" на лице и в глазах. Мало у кого портрет в шкафу припрятан.

Yurcha
08-28-2017, 04:52 PM
Никогда не разделяла этой её привязанности. :235:

А вот с Ахимасом мы дружили.

Я, кстати, тоже не разделяла )

Амазонка
08-28-2017, 04:53 PM
Там про магию не слова, там про фантазию. В чем связь?

Магия тоже порождение фантазий.
Ну это к делу не относится.
Ты думаешь моя подпись напрямую отражает мою суть? :)

Yurcha
08-28-2017, 04:54 PM
Магия тоже порождение фантазий.
Ну это к делу не относится.
Ты думаешь моя подпись напрямую отражает мою суть? :)

Нет, но твоя подпись мне нравится

Амазонка
08-28-2017, 04:55 PM
Нет, но твоя подпись мне нравится

Спасибо. Мне тоже :)

Yurcha
08-28-2017, 04:55 PM
Спасибо. Мне тоже :)

В том плане, что I can relate to that

Сиамчик
08-28-2017, 04:56 PM
Спасибо. Мне тоже :)

:143:

CAPRI
08-28-2017, 04:56 PM
Умеючи-то, на раз-два :314:

Это тоже иллюзии...

Амазонка
08-28-2017, 04:58 PM
:143:

Да, конечно. Я помню. Спасибо тебе за подпись :8:

Амазонка
08-28-2017, 04:59 PM
Это тоже иллюзии...

Наверное. Еще и потому что люди меняются. Мы меняемся...

CAPRI
08-28-2017, 04:59 PM
Я неплохо разбираюсь в людях, и не люблю мутных. Не ознакомили, значит нечем гордиться. Нахуй с пляжа

Pride and Prejudice. (с)

CAPRI
08-28-2017, 05:00 PM
Нет, никто, конечно не застрахован. Но лицо не спрячешь. Чем старше человек, тем больше "отметин" на лице и в глазах. Мало у кого портрет в шкафу припрятан.

Внешность обманчива. (с)

Амазонка
08-28-2017, 05:01 PM
Pride and Prejudice. (с)

Но торжество справедливости не за горами ))))

Амазонка
08-28-2017, 05:02 PM
Внешность обманчива. (с)

Да, но интуиция даёт подсказки.

CAPRI
08-28-2017, 05:02 PM
Я, кстати, тоже не разделяла )

Но я признаю, что он неглуп.

CAPRI
08-28-2017, 05:04 PM
Наверное. Еще и потому что люди меняются. Мы меняемся...

А, главное, люди меняются с разной скоростью.

Yurcha
08-28-2017, 05:04 PM
Но я признаю, что он неглуп.

И я тоже признаю, и чувство юмора хорошее

Амазонка
08-28-2017, 05:05 PM
А, главное, люди меняются с разной скоростью.

Не могу не согласиться :)

CAPRI
08-28-2017, 05:05 PM
Но торжество справедливости не за горами ))))

В романах. И то не во всех. :235:

Амазонка
08-28-2017, 05:07 PM
В романах. И то не во всех. :235:

Да. Но именно романы учат нас тому, что если мы победили, то правда была на нашей стороне. ))))

CAPRI
08-28-2017, 05:07 PM
И я тоже признаю, и чувство юмора хорошее

Будем считать, что все китайские церемонии соблюдены и Банди, если что, в обиде на нас не будет.

Yurcha
08-28-2017, 05:08 PM
Pride and Prejudice. (с)

Я в реальной жизни ни в ком не ошиблась и не разочаровалась. Думаешь просто пронесло?

Амазонка
08-28-2017, 05:09 PM
Я в реальной жизни ни в ком не ошиблась и не разочаровалась. Думаешь просто пронесло?
или ассимилируешься хорошо.

Yurcha
08-28-2017, 05:09 PM
Будем считать, что все китайские церемонии соблюдены и Банди, если что, в обиде на нас не будет.

Какие обиды? Она нас ни читает. У неё есть Фейсбук с Дантиком и Звиздой. И это все что ей надо для виртуального счастья)

CAPRI
08-28-2017, 05:09 PM
Да. Но именно романы учат нас тому, что если мы победили, то правда была на нашей стороне. ))))

А если не победили, то всё равно - "мы увидим небо в алмазах".

Амазонка
08-28-2017, 05:11 PM
А нсли не победили, то всё равно - "мы увидим небо в алмазах".

Ну уж нет. Победа будет за нами! (с)

Yurcha
08-28-2017, 05:11 PM
или ассимилируешься хорошо.

И это тоже. Форма - фигня, я под любую подстроюсь. Главное - содержание

Амазонка
08-28-2017, 05:12 PM
И это тоже. Форма - фигня, я под любую подстроюсь. Главное - содержание

Содержание мы изначально выбираем сами.

Yurcha
08-28-2017, 05:12 PM
А, главное, люди меняются с разной скоростью.

Люди не меняются. Вернее, не меняется их содержание, меняется только форма

Yurcha
08-28-2017, 05:15 PM
Содержание мы изначально выбираем сами.

Нет, содержание - это суть человека, это его душа

Амазонка
08-28-2017, 05:16 PM
Нет, содержание - это суть человека, это его душа

Я про это и говорю.
Хотелось бы верить, что это именно то, что мы изначально выбираем в людях.

CAPRI
08-28-2017, 05:19 PM
Я в реальной жизни ни в ком не ошиблась и не разочаровалась. Думаешь просто пронесло?

Думаю, что ты не часто попадала в экстремальные ситуации.

Yurcha
08-28-2017, 05:21 PM
Я про это и говорю.
Хотелось бы верить, что это именно то, что мы изначально выбираем в людях.

Я именно так и делаю. Все остальное - маскарад. Кто-то в очках и костюме, кто-то с тату и бородой, кто-то в спортивном костюме, итд

CAPRI
08-28-2017, 05:21 PM
Какие обиды? Она нас ни читает. У неё есть Фейсбук с Дантиком и Звиздой. И это все что ей надо для виртуального счастья)

От рецидива форума никто не застрахован.

Это же не ветрянка. :235:

Yurcha
08-28-2017, 05:22 PM
Думаю, что ты не часто попадала в экстремальные ситуации.

Иммиграция не считается?

Yurcha
08-28-2017, 05:22 PM
От рецидива форума никто не застрахован.

Это же не ветрянка. :235:

Буду очень-очень рада!)

Serge7
08-28-2017, 05:26 PM
Люди не меняются. Вернее, не меняется их содержание, меняется только форма Old soldiers never die. They're just getting older. :116: :)

CAPRI
08-28-2017, 05:26 PM
Люди не меняются. Вернее, не меняется их содержание, меняется только форма

Меняются.

Иногда горе может человека сделать солидным и стойким, ну хоть на малое время; мало того, от истинного, настоящего горя даже дураки иногда умнели, тоже, разумеется, на время; это уж свойство такое горя. (с)

CAPRI
08-28-2017, 05:28 PM
Иммиграция не считается?

Нет. Это всего лишь "обстоятельства".

CAPRI
08-28-2017, 05:29 PM
Буду очень-очень рада!)

Я тоже. )))