View Full Version : Отпустило
CAPRI
08-11-2017, 02:46 PM
мужчинам всегда интересны женщины
которые не отказывают
И то правда - не дрочить же им в одиночестве. :235:
Так и рук не хватит.
High_Smily
08-11-2017, 02:47 PM
Юрчиной подруге на заметку:
https://www.youtube.com/watch?v=tsJ3D6fI6ZQ
У неё чувства атрофированы, зачем ей успокаиваться?Да, апатия у неё, это плохо. Если бы гнев то понятно, а то как то по доброму отпустила. Любит наверное.
Долго нельзя думать о плохом "я подумаю об этом завтра" только в действии работает. Забывать обиду нельзя а прощать нужно. А то сам себя съешь в эмоциях.
Я бы злая была...какое то время, а потом бы отвлеклась на что нибудь другое)
Это не очень полезный совет, на мой взгляд. Воздержание очень полезно во время "болезни". Лучше побыть одной, чем с кем попало. С кем попало особенно остро чувствуется одиночество и никому ненужность. Но на истину не претендую.Это долгий путь к выздоровлению.)
CAPRI
08-11-2017, 03:19 PM
Да, апатия у неё, это плохо. Если бы гнев то понятно, а то как то по доброму отпустила. Любит наверное.
Долго нельзя думать о плохом "я подумаю об этом завтра" только в действии работает. Забывать обиду нельзя а прощать нужно. А то сам себя съешь в эмоциях.
Я бы злая была...какое то время, а потом бы отвлеклась на что нибудь другое)
Откуда у неё злости сейчас взяться, если она раздавлена случившимся?
Всему своё время: появится злость - вернутся и остальные чувства.
Откуда у неё злости сейчас взяться, если она раздавлена случившимся?
Всему своё время: появится злость - вернутся и остальные чувства.Вот же сволочь как придурялся!)
Bliss
08-11-2017, 03:26 PM
История канешно же интересная для пятницы. Но есть пробелы. Не верица шо у них было всё ханки-дори и вдруг как гром среди ясново неба он уходит. Юрча шота не договаривает. Мизери в отношениях не возможно скрывать долго. Их помедоры любви завяли дамным дамно и она как баба должна была серцем чуять. А она решила закрыть на ето глаза и выставляеца обчеству как жертва обмана. За еёшний гаменый характер и еёшний фэйк он иё наверно и бросил.
Yurcha
08-11-2017, 03:31 PM
История канешно же интересная для пятницы. Но есть пробелы. Не верица шо у них было всё ханки-дори и вдруг как гром среди ясново неба он уходит. Юрча шота не договаривает. Мизери в отношениях не возможно скрывать долго. Их помедоры любви завяли дамным дамно и она как баба должна была серцем чуять. А она решила закрыть на ето глаза и выставляеца обчеству как жертва обмана. За еёшний гаменый характер и еёшний фэйк он иё наверно и бросил.
Да ладно. Прикинь, Бендовер приходит домой и говорит " Я ухожу к Юрче"
А его жена, "как же так? Ты же меня на педикюры возил, спрашивал " не голодна ли я", ... итд, итп
Сиамчик
08-11-2017, 03:34 PM
Да ладно. Прикинь, Бендовер приходит домой и говорит " Я ухожу к Юрче"
А его жена, "как же так? Ты же меня на педикюры возил, спрашивал " не голодна ли я", ... итд, итп
Ты поела? :111:
HoneyComb
08-11-2017, 03:35 PM
Да ладно. Прикинь, Бендовер приходит домой и говорит " Я ухожу к Юрче"
А его жена, "как же так? Ты же меня на педикюры возил, спрашивал " не голодна ли я", ... итд, итп
Вот именно, у вас роман уже сколько длится, а жена просто не знает. Так и твоя подруга, только твоя догадывалась но закрывала глаза. Потому что в ней 50% еврейки, а гены не пропьёшь.
Ben Dover
08-11-2017, 03:35 PM
Да ладно. Прикинь, Бендовер приходит домой и говорит " Я ухожу к Юрче"
А его жена, "как же так? Ты же меня на педикюры возил, спрашивал " не голодна ли я", ... итд, итп
а ты бы сама как среагировала? пркинь, у тебя поиявилась соперница - маленькая умная китаянка. 26 лет. фигурка - мальчик. после разъезжанной лошади - самое то. контраст. ну и твои действия?
Yurcha
08-11-2017, 03:36 PM
Ты поела? :111:
А да, я забыла " ты покушала?!"
Izolda
08-11-2017, 03:37 PM
Да ладно. Прикинь, Бендовер приходит домой и говорит " Я ухожу к Юрче"
А его жена, "как же так? Ты же меня на педикюры возил, спрашивал " не голодна ли я", ... итд, итп
педикюр- не показатель любви.
Ben Dover
08-11-2017, 03:38 PM
педикюр- не показатель любви.
а что же тогда????
Izolda
08-11-2017, 03:38 PM
если бы от меня муж ушёл к китаянке, я бы подумала, что у него не всё в порядке с головой, я бы его пожалела и побрезговала.
Maximusss
08-11-2017, 03:38 PM
А да, я забыла " ты покушала?!"
юрчина, как вы относитесь к потреблению ветчины и итальянских свиносодержащих колбас ?
Сиамчик
08-11-2017, 03:38 PM
А да, я забыла " ты покушала?!"
Даже так? :111:
Yurcha
08-11-2017, 03:39 PM
а ты бы сама как среагировала? пркинь, у тебя поиявилась соперница - маленькая умная китаянка. 26 лет. фигурка - мальчик. после разъезжанной лошади - самое то. контраст. ну и твои действия?
Фигура-мальчик?! Я б удивилась. Моему мужу такие не нравятся
Maximusss
08-11-2017, 03:39 PM
если бы от меня муж ушёл к китаянке, я бы подумала, что у него не всё в порядке с головой, я бы его пожалела и побрезговала.
руссий с китайцем - братья навек. а ты - не соблюдаешь сталинские заветы о дружбе народов. тьфу на тебя.
Izolda
08-11-2017, 03:39 PM
а что же тогда????
убитый мамонт:313:
Maximusss
08-11-2017, 03:40 PM
Фигура-мальчик?! Я б удивилась. Моему мужу такие не нравятся
вот удивишься когда узнаешь... тока не говори потом что старая тоета тоже хочет любви
Izolda
08-11-2017, 03:40 PM
Фигура-мальчик?! Я б удивилась. Моему мужу такие не нравятся
я про фигурку- мальчик пропустила.. фу..
Bliss
08-11-2017, 03:41 PM
Да ладно. Прикинь, Бендовер приходит домой и говорит " Я ухожу к Юрче"
А его жена, "как же так? Ты же меня на педикюры возил, спрашивал " не голодна ли я", ... итд, итп
Я даже такова прикинуть не могу. Настоящий еврей никогда не уйдёт от жены, а в Бендовере 99%. Он может орать - я гусский, я гусский, и предоставить мацацыкл как вещдок, но живёт oн абсолютно правильно, по всем канонам Торы. А шо к праституткам ходит то Тора не запрещает.
Yurcha
08-11-2017, 03:41 PM
Вот именно, у вас роман уже сколько длится, а жена просто не знает. Так и твоя подруга, только твоя догадывалась но закрывала глаза. Потому что в ней 50% еврейки, а гены не пропьёшь.
Ниче не поняла....У Бени вроде жена еврейка, если у нас роман - то она должна догадываться. Или "где логика?"
Сиамчик
08-11-2017, 03:42 PM
Я даже такова прикинуть не могу. Настоящий еврей никогда не уйдёт от жены, а в Бендовере 99%. Он может орать - я гусский, я гусский, и предоставить мацацыкл как вещдок, но живёт oн абсолютно правильно, по всем канонам Торы. А шо к праституткам ходит то Тора не запрещает.
А моя подруга увела еврея из семьи. 👅
Yurcha
08-11-2017, 03:42 PM
я про фигурку- мальчик пропустила.. фу..
Бендовер просто хотел меня обидеть, за то что я его в пример привела :235:
Izolda
08-11-2017, 03:42 PM
Я даже такова прикинуть не могу. Настоящий еврей никогда не уйдёт от жены, а в Бендовере 99%. Он может орать - я гусский, я гусский, и предоставить мацацыкл как вещдок, но живёт он абсолютно правильно, по всем канонам Торы. А шо к праституткам ходит то Тора не запрещает.
у бендовера 99% еврейства? А 1% кого?
Cherry29
08-11-2017, 03:44 PM
если бы от меня муж ушёл к китаянке, я бы подумала, что у него не всё в порядке с головой, я бы его пожалела и побрезговала.
Ну почему "пожалела" понятно..
А почему "побрезговала"?
Интересно просто..:281:
Ben Dover
08-11-2017, 03:44 PM
А шо к праституткам ходит то Тора не запрещает.
ты Блисс, как всегда всё переврёшь по своей манере. . говори уже правду - проститутки ходят ко мне а не я к ним. песдун
Bliss
08-11-2017, 03:44 PM
у бендовера 99% еврейства? А 1% кого?
В евошней бочке мёда не без ложки гамна. А какова не помню, он выкладывал свой результат.
Yurcha
08-11-2017, 03:44 PM
Я даже такова прикинуть не могу. Настоящий еврей никогда не уйдёт от жены, а в Бендовере 99%. Он может орать - я гусский, я гусский, и предоставить мацацыкл как вещдок, но живёт oн абсолютно правильно, по всем канонам Торы. А шо к праституткам ходит то Тора не запрещает.
Согласна. Но если бы Бендовер был русский и к тому же красивый
Тебе теперь картина ясна или все ещё "пробелы есть"?!
Сиамчик
08-11-2017, 03:44 PM
у бендовера 99% еврейства? А 1% кого?
Африкан
Maximusss
08-11-2017, 03:45 PM
ты Блисс, как всегда всё переврёшь по своей манере. . говори уже правду - проститутки ходят ко мне а не я к ним. песдун
скажи еще что они за спасибо ( блисс подавится от зависти )
Bliss
08-11-2017, 03:46 PM
а ты бы сама как среагировала? пркинь, у тебя поиявилась соперница - маленькая умная китаянка. 26 лет. фигурка - мальчик. после разъезжанной лошади - самое то. контраст. ну и твои действия?
Мдамс Михаил, прокололса ты, даже не знаю чем тя отмывать сичас.
Izolda
08-11-2017, 03:46 PM
Ну почему "пожалела" понятно..
А почему "побрезговала"?
Интересно просто..:281:
потому что к китаянке.. не то, не то..
Yurcha
08-11-2017, 03:46 PM
А вообще я на Бендовера обиделась. Я его к себе жить пригласила, а он меня лошадью
назвал. Все, сука, пусть живет в Бруклине
Сиамчик
08-11-2017, 03:46 PM
Мдамс Михаил, прокололса ты, даже не знаю чем тя отмывать сичас.
:111:
HoneyComb
08-11-2017, 03:46 PM
Ниче не поняла....У Бени вроде жена еврейка, если у нас роман - то она должна догадываться. Или "где логика?"
Его жена конечно догадывается, но не о тебе! Она ведь о форуме не знает.
Maximusss
08-11-2017, 03:47 PM
Мдамс Михаил, прокололса ты, даже не знаю чем тя отмывать сичас.
он хотел сказать, фигурка - балерина. но он пацан простой, он таких слов не знает.
Izolda
08-11-2017, 03:47 PM
Африкан
во мне нет африки.
мне интересно, кто у меня балканец? аж 3.3%. это по отцу, уверена.
Yurcha
08-11-2017, 03:48 PM
Мдамс Михаил, прокололса ты, даже не знаю чем тя отмывать сичас.
Пущай идёт к Лирику жить. Он как раз масенький и с фигурой
Izolda
08-11-2017, 03:48 PM
Мдамс Михаил, прокололса ты, даже не знаю чем тя отмывать сичас.
мы толерантны.
Yurcha
08-11-2017, 03:50 PM
Его жена конечно догадывается, но не о тебе! Она ведь о форуме не знает.
Ханя, ну ты извращенка. Это разве роман?
Izolda
08-11-2017, 03:50 PM
Пущай идёт к Лирику жить. Он как раз масенький и с фигурой
и личико кьютное.
Maximusss
08-11-2017, 03:51 PM
мы толерантны.
не говори за всех, пожалуйста. мы еще антисемитизм не изжили, а ты уже педерастию не критикуешь
Yurcha
08-11-2017, 03:51 PM
и личико кьютное.
И морщин нет. Не то что у меня
Bliss
08-11-2017, 03:51 PM
Согласна. Но если бы Бендовер был русский и к тому же красивый
Тебе теперь картина ясна или все ещё "пробелы есть"?!
Я пропустил шо мужик тот русский да к томуже красивый. В етом случае отвечу что у русских есть совесть там где у евреев холодны расчёт. Темболее он бы на ровном месте жену не бросил мгновено, типа любил лиюбил и бац как отрезало. Ета ерунда длилась годами, она по коакойто причине на ето закрывала глаза. Хотя возможно шо он её бросил потомушта она наполовину еврейка, ну типа заебала евошний моск, сил больше не было.
HoneyComb
08-11-2017, 03:51 PM
и личико кьютное.
Он слишком волосатый, Миша любит чтоб как китаЙцы- без волос
Вот Изольда, что не говори а русский мужчина в отношениях непредсказуем, всегда сделает по своему и никогда не догадаешься что!)
Maximusss
08-11-2017, 03:53 PM
Вот Изольда, что не говори а русский мужчина в отношениях непредсказуем, всегда сделает по своему и никогда не догадаешься что!)
довер такой же русский как изольда эскимос
HoneyComb
08-11-2017, 03:53 PM
Ханя, ну ты извращенка. Это разве роман?
Ну ты же привела пример как Беня уходит к тебе от жены, так КТО из нас извращенка? :235:
Izolda
08-11-2017, 03:53 PM
Он слишком волосатый, Миша любит чтоб как китаЙцы- без волос
бразилиан вакс и всё.
HoneyComb
08-11-2017, 03:53 PM
бразилиан вакс и всё.
А спина?
Bliss
08-11-2017, 03:54 PM
он хотел сказать, фигурка - балерина. но он пацан простой, он таких слов не знает.
Да ладно не знает, он то штучка московская и не знает. Обидно, я с ним стока лет хлеб ломал, а тута вот оно как.
Izolda
08-11-2017, 03:54 PM
Вот Изольда, что не говори а русский мужчина в отношениях непредсказуем, всегда сделает по своему и никогда не догадаешься что!)
потому что у нас нет шмуликов, у нас Мужики в почёте.
Ben Dover
08-11-2017, 03:54 PM
Бендовер просто хотел меня обидеть, за то что я его в пример привела :235:
Юрча, глупая ты женщина. я после твоих фоток из израиля опять согласен тебе вдуть. а ты обидеть...обидеть....
Izolda
08-11-2017, 03:55 PM
А спина?
пусть идёт в турецкую баню, делов-то. Мы из лирика сделаем человека.
Bliss
08-11-2017, 03:56 PM
Кстати, где Юрчины фотки из Израиля? Почиму я не видел?
CAPRI
08-11-2017, 03:56 PM
скажи еще что они за спасибо ( блисс подавится от зависти )
Не, они приплачивают за визит.
Maximusss
08-11-2017, 03:57 PM
Мы из лирика сделаем человека.
во первых - ты не профессор преображенский.
во вторых - а зачем ?
High_Smily
08-11-2017, 03:57 PM
История канешно же интересная для пятницы. Но есть пробелы. Не верица шо у них было всё ханки-дори и вдруг как гром среди ясново неба он уходит. Юрча шота не договаривает. Мизери в отношениях не возможно скрывать долго. Их помедоры любви завяли дамным дамно и она как баба должна была серцем чуять. А она решила закрыть на ето глаза и выставляеца обчеству как жертва обмана. За еёшний гаменый характер и еёшний фэйк он иё наверно и бросил.
Может это Юрча её отвлекала от мужа. Юрча такая, её не переслушаешь (не перечитаешь).
Например, устраивала совместные чтения Торы вслух, по очереди. Научила ценить Быкова.
А в это время муж чувствовал себя заброшенным и одиноким... и тут на горизонте появилась прекрасная нимфа... и ву а ля.
Maximusss
08-11-2017, 03:58 PM
Не, они приплачивают за визит.
Ну дык, Бен же Доктор
CAPRI
08-11-2017, 03:58 PM
А вообще я на Бендовера обиделась. Я его к себе жить пригласила, а он меня лошадью
назвал. Все, сука, пусть живет в Бруклине
Вот если б ты ещё и Порш пообещала...
Izolda
08-11-2017, 03:59 PM
во первых - ты не профессор преображенский.
во вторых - а зачем ?
ты прав.. китаянка-мальчик лучше
CAPRI
08-11-2017, 04:00 PM
он хотел сказать, фигурка - балерина. но он пацан простой, он таких слов не знает.
Аха, Волочкова, например.
CAPRI
08-11-2017, 04:01 PM
Ну дык, Бен же Доктор
И посмотреть может? :235:
Может это Юрча её отвлекала от мужа. Юрча такая, её не переслушаешь (не перечитаешь).
Например, устраивала совместные чтения Торы вслух, по очереди. Научила ценить Быкова.
А в это время муж чувствовал себя заброшенным и одиноким... и тут на горизонте появилась прекрасная нимфа... и ву а ля .А вы могли бы увести чужого мужа?)
Maximusss
08-11-2017, 04:02 PM
Аха, Волочкова, например.
Она еще садится на шпагат или уже всё ?
High_Smily
08-11-2017, 04:02 PM
к нам в женский туалет зашел китайский мальчик
я зависла, коллега мне глазами показывает что всё ок, свои типа
реально как мальчик одета, стрижка под мальчика, черты лица как у мальчика, сисек нет, и движения такие резкие отрывистые, ноль макияжа
может, конечно, это был не китайский, а японский мальчик
Maximusss
08-11-2017, 04:03 PM
И посмотреть может? :235:
он в них градусник вставляет. мерит температу так сказать
High_Smily
08-11-2017, 04:09 PM
А вы могли бы увести чужого мужа?)
Я не знаю, думаю что нет, но всё зависит от обстоятельств.
Aurbo
08-11-2017, 04:10 PM
От чужого мужа пахнет чужой женщиной...
High_Smily
08-11-2017, 04:11 PM
Если бы я влюбилась безумно, то всё возможно...
А как это "уводить"?
Что для этого нужно делать?
High_Smily
08-11-2017, 04:13 PM
От чужого мужа пахнет чужой женщиной...
и в переносном смысле тоже, он же как бы весь пропитан ею...
Serge7
08-11-2017, 04:13 PM
к нам в женский туалет зашел китайский мальчик
я зависла, коллега мне глазами показывает что всё ок, свои типа
реально как мальчик одета, стрижка под мальчика, черты лица как у мальчика, сисек нет, и движения такие резкие отрывистые, ноль макияжа
может, конечно, это был не китайский, а японский мальчик Это видимо был трансгендер, Хайли. Не пугайся. Они теперь могут ходить в женские туалеты. :) Спасибо Барраку Хуссейну! :112: :197:
CAPRI
08-11-2017, 04:13 PM
Вот Изольда, что не говори а русский мужчина в отношениях непредсказуем, всегда сделает по своему и никогда не догадаешься что!)
А русская женщина ещё непредсказуемее - никогда нельзя быть уверенным, "к сердцу прижмёт или в чёрту пошлёт".
Или вообще кастрирует после страстной ночи.
Манюня
08-11-2017, 04:13 PM
Он слишком волосатый, Миша любит чтоб как китаЙцы- без волосволосатый и с кьютным личиком?
сток Лирика уверенно растет :235:
Aurbo
08-11-2017, 04:14 PM
и в переносном смысле тоже, он же как бы весь пропитан ею...
я ж говорю - чужой.
High_Smily
08-11-2017, 04:15 PM
Я слишком наивная и простодушная, я бы не смогла увести.
Простофиля я :122:
Манюня
08-11-2017, 04:15 PM
Если бы я влюбилась безумно, то всё возможно...
А как это "уводить"?
Что для этого нужно делать?смотря кого
High_Smily
08-11-2017, 04:17 PM
я ж говорю - чужой.
а те, которые способны завести роман с чужим мужчиной, получаются не очень чистоплотные в моральном смысле женщины
разве можно ради таких своих родных жен бросать?
High_Smily
08-11-2017, 04:18 PM
смотря кого
ну, например, как ты своего уводила? :167:
Сиамчик
08-11-2017, 04:19 PM
Если бы я влюбилась безумно, то всё возможно...
А как это "уводить"?
Что для этого нужно делать?
Нужно чтоб чужой муж тоже влюбился безумно
Aurbo
08-11-2017, 04:20 PM
а те, которые способны завести роман с чужим мужчиной, получаются не очень чистоплотные в моральном смысле женщины
разве можно ради таких своих родных жен бросать?
" те, которые способны завести роман с чужим мужчиной, получаются не очень чистоплотные в моральном смысле женщины" - это да.
(Жена нe бывает родной - она бывает законной.)
CAPRI
08-11-2017, 04:20 PM
Она еще садится на шпагат или уже всё ?
Конечно. Она этим на жизнь зарабатывает.
High_Smily
08-11-2017, 04:21 PM
Нужно чтоб чужой муж тоже влюбился безумно
А что для этого нужно делать? Вот ты что делала? :102:
CAPRI
08-11-2017, 04:22 PM
он в них градусник вставляет. мерит температу так сказать
Да? Логичнее было бы вставлять амперметр. :235:
Quanty
08-11-2017, 04:22 PM
Она еще садится на шпагат или уже всё ?
Она садится на другое
High_Smily
08-11-2017, 04:23 PM
Она садится на другое
*возбудилась* :250:
Сиамчик
08-11-2017, 04:23 PM
А что для этого нужно делать? Вот ты что делала? :102:
Я не уводила никого. У меня не было женатых. Ну или может были но я не знала:197:
Подоуга увела. Еврея😂
Serge7
08-11-2017, 04:23 PM
Мдамс Михаил, прокололса ты, даже не знаю чем тя отмывать сичас. Да, это было неожиданно... :)
High_Smily
08-11-2017, 04:25 PM
Я не уводила никого. У меня не было женатых. Ну или может были но я не знала:197:
Подоуга увела. Еврея
Что такого особенного нужно делать чтобы увести еврея? :312:
High_Smily
08-11-2017, 04:26 PM
Объявление в газете:
Уведу еврея из семьи.
Симпатичная простофиля.
Манюня
08-11-2017, 04:26 PM
ну, например, как ты своего уводила? :167:никак
мой был неженатый
Serge7
08-11-2017, 04:26 PM
Вот именно, у вас роман уже сколько длится, а жена просто не знает. Так и твоя подруга, только твоя догадывалась но закрывала глаза. Потому что в ней 50% еврейки, а гены не пропьёшь. So true! :197:
Сиамчик
08-11-2017, 04:28 PM
Что такого особенного нужно делать чтобы увести еврея? :312:
Хз.. Она сейчас как сыр в масле катается.
Он ещё и миллионер. И доки ей сделал. В россию вчера полетела первый раз.
High_Smily
08-11-2017, 04:28 PM
никак
мой был неженатый
хм...
вот некому даже плохому научить, вдруг пригодятся знания
Что такого особенного нужно делать чтобы увести еврея? :312:Уже тут выяснили что евреи неуводимы, они ходят "поделам" и потом всегда возвращаются.)
Сиамчик
08-11-2017, 04:32 PM
Уже тут выяснили что евреи неуводимы, они ходят "поделам" и потом всегда возвращаются.)
Нет
Хз.. Она сейчас как сыр в масле катается.
Он ещё и миллионер. И доки ей сделал. В россию вчера полетела первый раз.Вот кому то хорошо, а бывшей жене сейчас одиноко и грустно...Кто то вместо неё в масле катается)
HoneyComb
08-11-2017, 04:34 PM
волосатый и с кьютным личиком?
сток Лирика уверенно растет :235:
Да! Тебе надо с ним встретится, хотяб в скайпе
Bliss
08-11-2017, 04:36 PM
Да! Тебе надо с ним встретится, хотяб в скайпе
Позно, ету мальчуковую фигуру уже увезли вдаль на ночном мацацыкле.
Сиамчик
08-11-2017, 04:36 PM
Вот кому то хорошо, а бывшей жене сейчас одиноко и грустно...Кто то вместо неё в масле катается)
Жена не дает ему дочку видеть. Я б тоже не давала😈
CAPRI
08-11-2017, 04:36 PM
Уже тут выяснили что евреи неуводимы, они ходят "поделам" и потом всегда возвращаются.)
У русских это называется "хуем по деревне почертить".
Сиамчик
08-11-2017, 04:37 PM
Позно, ету мальчуковую фигуру уже увезли вдаль на ночном мацацыкле.
:237:
НетВот значит как...Я так и знала что врут всё их жёны чтобы отпугнуть конкуренток)
Итальянца трудней всего увести, у них церковные обязательства!)
Aurbo
08-11-2017, 04:40 PM
А мусульманина И уводить не надо - он всегда тебя с радостью в семью примет...
CAPRI
08-11-2017, 04:41 PM
Вот значит как...Я так и знала что врут всё их жёны чтобы отпугнуть конкуренток)
Итальянца трудней всего увести, у них церковные обязательства!)
У них зато существует "развод по-итальянски". :235:
У русских это называется "хуем по деревне почертить"."Вот моя деревня, вот мой дом родной")
Сиамчик
08-11-2017, 04:42 PM
Вот значит как...Я так и знала что врут всё их жёны чтобы отпугнуть конкуренток)
Итальянца трудней всего увести, у них церковные обязательства!)
Мой знакомый бросил беременную жену ради её подруги. Говорил влюбился так што аш трусило. Она получила доки и бросила его. Но это уже не важно:197:
все участники драмы русские
Yurcha
08-11-2017, 04:42 PM
Ну ты же привела пример как Беня уходит к тебе от жены, так КТО из нас извращенка? :235:
Не, ну я Беню привела в пример, просто чтобы Йуре понятней было
А мусульманина И уводить не надо - он всегда тебя с радостью в семью примет...Вы теперь в Канаде всё-всё про мусульман знаете.) Нам Трамп обещал что мы многое о них не узнаем)
Yurcha
08-11-2017, 04:46 PM
Юрча, глупая ты женщина. я после твоих фоток из израиля опять согласен тебе вдуть. а ты обидеть...обидеть....
Смотри мне...а то полетят клочки по закоулочкам
HoneyComb
08-11-2017, 04:47 PM
Не, ну я Беню привела в пример, просто чтобы Йуре понятней было
Конечно, потому что других женатых на форуме нет. Признайся уже, что фантазируешь о бене
У них зато существует "развод по-итальянски". :235:Хорошо, наверное, любовника итальянца иметь.... Долгосрочные, стабильные отношения без разводов)
CAPRI
08-11-2017, 04:49 PM
Хорошо, наверное, любовника итальянца иметь.... Долгосрочные, стабильные отношения без разводов)
Но всегда можно сделать "апгрейд".
Yurcha
08-11-2017, 04:51 PM
Конечно, потому что других женатых на форуме нет. Признайся уже, что фантазируешь о бене
Есть, но вдуть то мне хочет только Беня
Мой знакомый бросил беременную жену ради её подруги. Говорил влюбился так што аш трусило. Она получила доки и бросила его. Но это уже не важно:197:
все участники драмы русскиеВот же звери. Есть в русских что то животное, если несёт то без тормозов. скажи, Изольда?)
Bliss
08-11-2017, 04:56 PM
Есть, но вдуть то мне хочет только Беня
:180:
Bliss
08-11-2017, 04:57 PM
Беня так трогательно писал о поездке на мацацыкле вдоль океана с прижимающимися к ему сзади большими юрчиными грудьми.
Yurcha
08-11-2017, 04:59 PM
Беня так трогательно писал о поездке на мацацыкле вдоль океана с прижимающимися к ему сзади большими юрчиными грудьми.
Где?! Я не читала.
Yurcha
08-11-2017, 04:59 PM
Кстати, где Юрчины фотки из Израиля? Почиму я не видел?
Хва заливать, мутный :235:
Bliss
08-11-2017, 05:03 PM
Где?! Я не читала.
Как так? В мацацыклетной теме. Вы мчитись с ним на железном коне вдоль живописного рокавэя и он через толстую кожу мацацыкловой куртки ощущает твои напряжоные нипеля на своих лопатках. Романтика.
Izolda
08-11-2017, 05:03 PM
Вот же звери. Есть в русских что то животное, если несёт то без тормозов. скажи, Изольда?)
и один в поле воин, если он по-русски скроен!
Bliss
08-11-2017, 05:05 PM
Хва заливать, мутный :235:
Фу, как вы выражаетесь неинтелегентно. Если бы я их видел, я б не поднимал вопрос.
Maximusss
08-11-2017, 05:08 PM
Где?! Я не читала.
не обращай внимания. это он твои сисечки в сослагательном наклонении поюзал
и один в поле воин, если он по-русски скроен!Это конечно факт.Но, вот скажи, правдиво, есть в русском характере недостатки что в семье мешают, на твой взляд?)
Izolda
08-11-2017, 05:14 PM
Это конечно факт.Но, вот скажи, правдиво, есть в русском характере недостатки что в семье мешают, на твой взляд?)
есть, конечно. Они мужики, меня раньше это раздражало, сейчас, наоборот.
CAPRI
08-11-2017, 05:20 PM
Это конечно факт.Но, вот скажи, правдиво, есть в русском характере недостатки что в семье мешают, на твой взляд?)
Я могу ответить.
Русские - в первую очередь воины. Одни из лучших в мире.
А мужья - фиговые. В отличие от итальянцев.
У тех всё строго наоборот.
Я могу ответить.
Русские - в первую очередь воины. Одни из лучших в мире.
А мужья - фиговые. В отличие от итальянцев.
У тех всё строго наоборот.Я соглашусь.
А какой интересно набор национальных признаков был бы хорош для спутника жизни ну чтоб не стыдно ни перед подругами ни перед другими государствами?) И воин и семьянин?)
CAPRI
08-11-2017, 05:40 PM
Я соглашусь.
А какой интересно набор национальных признаков был бы хорош для спутника жизни ну чтоб не стыдно ни перед подругами ни перед другими государствами?) И воин и семьянин?)
Лучше всего?
Бельмондо в "Профессионале". :235:
Ben Dover
08-11-2017, 05:46 PM
Я соглашусь.
А какой интересно набор национальных признаков был бы хорош для спутника жизни ну чтоб не стыдно ни перед подругами ни перед другими государствами?) И воин и семьянин?)
либо одно либо другое. а вместе не бывает.
Izolda
08-11-2017, 05:48 PM
Я соглашусь.
А какой интересно набор национальных признаков был бы хорош для спутника жизни ну чтоб не стыдно ни перед подругами ни перед другими государствами?) И воин и семьянин?)
Русский. Но поначалу с ним помучаться надо, воспитывать, потом он успокится и его хоть на выставку. Знаю, что говорю. Скажем НЕТ иностранным мужьям!
Сиамчик
08-11-2017, 05:53 PM
Русский. Но поначалу с ним помучаться надо, воспитывать, потом он успокится и его хоть на выставку. Знаю, что говорю. Скажет НЕТ иностранным мужьям!
👍:313:
High_Smily
08-11-2017, 08:37 PM
Русский. Но поначалу с ним помучаться надо, воспитывать, потом он успокится и его хоть на выставку. Знаю, что говорю. Скажем НЕТ иностранным мужьям!
Надо подождать пока с ним жена помучается, повоспитывает, успокоит, выставит на выставку...
А потом подходит алчная юная дева и уводит воспитанный выставочный экземпляр в свой будуар :313::313:
Амазонка
08-11-2017, 08:49 PM
Надо подождать пока с ним жена помучается, повоспитывает, успокоит, выставит на выставку...
А потом подходит алчная юная дева и уводит воспитанный выставочный экземпляр в свой будуар :313::313:
А говоришь, не знаешь как уводят.
High_Smily
08-11-2017, 08:52 PM
А говоришь, не знаешь как уводят.
конечно не знаю, это же надо быть убедительной юной алчной особой
какие доводы она использует чтобы экземплярчик согласился за ней пойти?
ну не просто же за руку берёт и ведёт :162:
Амазонка
08-11-2017, 08:59 PM
конечно не знаю, это же надо быть убедительной юной алчной особой
какие доводы она использует чтобы экземплярчик согласился за ней пойти?
ну не просто же за руку берёт и ведёт :162:
А кого ты намереваешься увести?
High_Smily
08-11-2017, 08:59 PM
https://www.youtube.com/watch?v=iHkIKrqSvGI
моя самая любимая :301::301::301:
Come on, take my hand
Don't be afraid it's me
You know my name
Don't be ashamed
No need to hide it's me
I like you the way you are
Come on, take my hand
I'm sure you understand
We are the same
Don't get me wrong
I'm not that strong
But for you I will do my best as well
I just want to be your hero
Without supernatural power
I just want to be your hero
A hero with a face of a dreamer
Sooner or later you'll stay by my side
It is so easy to enjoy the ride... now
Come on, take my hand
Follow me don't look back
It's much too dark
Don't you trust me
Just read my mind, you will see
You shouldn't worry my dear
Come on, take my hand
Hold on time to your dreams
Before the end
Don't get me wrong
I'm not that strong
But for you I will do my best as well
I just want to be your hero
Without supernatural power
I just want to be your hero
A hero with a face of a dreamer
Sooner or later you'll stay by my side
It is so easy to enjoy the ride
I just want to be your hero
Without supernatural power
I just want to be your hero
A hero with a face of a dreamer
Sooner or later you'll stay by my side
It is so easy to enjoy the ride.
High_Smily
08-11-2017, 09:00 PM
А кого ты намереваешься увести?
я? ты что... я не такая
Амазонка
08-11-2017, 09:01 PM
я? ты что... я не такая
Да ладно :306:
High_Smily
08-11-2017, 09:10 PM
Да ладно :306:
:238:
Я могу ответить.
Русские - в первую очередь воины. Одни из лучших в мире.
А мужья - фиговые. В отличие от итальянцев.
У тех всё строго наоборот.
но только если в оборонительном бою. А в наступальной - вообще никак И Финская кампания тому пример. Лучше знемцев никто не наступал.
High_Smily
08-11-2017, 09:18 PM
вот ещё любимая...
я могу летать, но я хочу его крылья
я могу сиять даже в темноте, но я жажду света который приносит он, наслаждаться песнями, которые поёт он...
...мой ангел Габриэль...
я могу любить, но мне нужно его сердце
я сильна даже сама по себе, но я никогда не хотела бы с ним расстаться, он был рядом с самого начала...
... мой ангел Габриэль...
https://www.youtube.com/watch?v=ZA3vZwxnKnE
Aurbo
08-11-2017, 09:19 PM
но только если в оборонительном бою. А в наступальной - вообще никак И Финская кампания тому пример. Лучше знемцев никто не наступал.
Интересно,если бы ни директива "ни шагу назад", сколько бы немцы наступали?До Урала?
High_Smily
08-11-2017, 09:34 PM
:106:
у меня в пинтресте оказалась эта песня... по теме )
из новых какая-то:
Я хотел бы знать сколько стоит всё понять
Я бы сжег мосты если бы знал чего стоишь ты
Я хотел бы взять и тебя поцеловать
И бежать от суеты, а хочешь ли ты?
https://www.youtube.com/watch?v=RyIGQZMm_0k
Quanty
08-11-2017, 09:35 PM
но только если в оборонительном бою. А в наступальной - вообще никак И Финская кампания тому пример. Лучше знемцев никто не наступал.
Ты не оговорился? Точно не евреи?? И в наступательном и в оборонительном боях :102:
Кстати, интересно, где бы сейчас был Израиль если бы не США?
Yurcha
08-11-2017, 09:46 PM
Ты не оговорился? Точно не евреи?? И в наступательном и в оборонительном боях :102:
Кстати, интересно, где бы сейчас был Израиль если бы не США?
Там же где был Израиль, когда он без никого выиграл войну против 5 арабских государств, которых поддерживало ещё 10 арабских государств
Yurcha
08-11-2017, 09:50 PM
Я всегда считала, что хороший воин - это тот, который один семерых может положить
А если 9 миллионами положили 3 миллиона. То это как бы трое против одного. Нет?
Амазонка
08-11-2017, 09:51 PM
Юрча, как подружка?
Serge7
08-11-2017, 09:56 PM
Я всегда считала, что хороший воин - это тот, который один семерых может положить
А если 9 миллионами положили 3 миллиона. То это как бы трое против одного. Нет? Показатели двух последних мировых войн явно не в пользу русских солдат. Я с тобой согласен тут.
Самые лучшие солдаты всех времён и народов- германцы. Говорю это со страшной болью в сердце, но увы, это почти медицинский факт... :217:
Yurcha
08-11-2017, 10:26 PM
Показатели двух последних мировых войн явно не в пользу русских солдат. Я с тобой согласен тут.
Самые лучшие солдаты всех времён и народов- германцы. Говорю это со страшной болью в сердце, но увы, это почти медицинский факт... :217:
Суровый климат, знание местности и огромные пространства всегда помогали русским солдатам в оборонительной войне. А вот в Афганской войне что произошло? А в Первой Чеченской войне что произошло? Итд
Yurcha
08-11-2017, 10:34 PM
Юрча, как подружка?
Ниче вроде. Не жалуется, не пьёт, даже не курит...читает, гуляет, с детЯми общается
Разговоры особо уже тоже никакие поддерживать не хочет. Отмахивается, типа "да ладно, не будем об этом".
Serge7
08-11-2017, 10:38 PM
Суровый климат, знание местности и огромные пространства всегда помогали русским солдатам в оборонительной войне. А вот в Афганской войне что произошло? А в Первой Чеченской войне что произошло? Итд Мы, русские, всегда готовы к огромным и необоснованным жертвам. Плюс, рабская психология покорности к русскому царю, кто бы он не был. Династия германских царей Романоффых в России это отлично подтвердила. Кстати, за исключением идиота Николая Второго, это ещё неплохие цари были, бывали у нас и похуже... :217:
Yurcha
08-11-2017, 10:56 PM
За мужей не скажу, но любовники русские очень хорошие. И мужчины настоящие, никогда не сводили счёты с бабами, "Какой с бабы спрос?". И душевные очень, добрые, без подлянки. Если любит - то будет самый лучший; а не любит - тоже постарается не задеть самолюбие, не обидеть.
Serge7
08-11-2017, 11:03 PM
За мужей не скажу, но любовники русские очень хорошие. И мужчины настоящие, никогда не сводили счёты с бабами, "Какой с бабы спрос?". И душевные очень, добрые, без подлянки. Если любит - то будет самый лучший; а не любит - тоже постарается не задеть самолюбие, не обидеть. It was very nice of you. Thank ya.
Quanty
08-11-2017, 11:07 PM
Там же где был Израиль, когда он без никого выиграл войну против 5 арабских государств, которых поддерживало ещё 10 арабских государств
Я вас умоляю. Who are you trying to fool? :102:
Yurcha
08-11-2017, 11:10 PM
Я вас умоляю. Who are you trying to fool? :102:
Ты просто в истории не шаришь, ты ж математик.
vitalysk
08-11-2017, 11:54 PM
Будет откат. Так что пусть инжоит это "похуй" пока может.
Сто процентов!
Как в фильме Happiness.
Miami Vice
08-11-2017, 11:55 PM
не знаем, не плавали.
но! если ей было лень для него даже побриться, то это о многом говорит
Это по моему его тоже коробило.
Я все это к чему вспомнил. Что со стороны народ видит одно а внутри отношений часто бывает другое. Если б он тогда под шофе не раскололся мы б до сих пор были в непонятках почему разошлись мол такая была хорошая пара, то сё.
Кстати ее версия была потом озвучена тоже. Мол она первые годы отношений была занята учебой и т.п. Потом была свадьба и она наделяась что теперь наконец-то заживут нормальной ьизнью молодых людей - ходить аут, тусить, ездить в путешествия и т.п. (он всегда неплохо зарабатывал и деньги были на эти дела, плюс она не сидела дома и тоже че то там приносила но не столько как он ессно). А он любил (любит) прийти домой, курнуть-пыхнуть, посмотреть че то по телеку и спать (грит сейчас что много и тяжело работал головой и хотел отдыхать и расслабляться дома). Ее после года-полтора такой жизни замембало и дальше по сценарию. Оба тогда детей не хотели т.к. она хотела потусить а он (как потом нам признался) не хотел детей именно с ней.
Самое смешное что я это все не понимал пока пару лет после их развода не встретил эквивалентно красивую девушку и мы начали жить вместе чуть ли не после первых пару-троек дейтов. Я раскатал губу на ее красоту, она на то что у меня был очень перспективный бизнес. Но через пару-тройку месяцев моя губа (и наверно ее тоже) поостыла когда я узнал ее поближе и понял что кроме красоты там ничего не было. Когда я её попросил съехать она в своей дурости сказала что я полный дурак т.к. выгоняю самую красивую девушку в своей жизни (что в принципе на тот момент была где-то правда но с годами стало ясно что нет) и что буду смотреться идиотом в глазах других. :111: И вот тогда я вспомнил про своего кента и его развод - что именно так мы смотрели на него когда он жаловался мол почему не хотел ьить со своей красавицей.
ПС Постскрипт к моей той красавице - она как то пару лет назад позвонила (она уже давно не в США) по какому то вопросу и мы пофрендались в ФБ и я увидел ее свежие фотки. Она на год-два младше моей теперешней а выглядит как ее тетя. Хотя и со следами былой красоты как грица. Нашла себе солидного (финансово и визуально) буратину (не нашего и не американца) и уехала с ним в его страну где его семья была крутая. А там по сценарию - родила 2х детей и все было ОК пока он не заимел мидлайф кризис и пошел в разгул. Уехал жить в другой конец той страны и воюет за детей. Она хочет вернуться в Питер где у нее мама и родня но в той стране сторого с детьми-граждан мол не пускают никуда если один из родителей против. Она уже года 3-4 с ним в судах воюет чтобы взять детей в Рашу а он рогами уперся против. Я как узнал всё это подумал - и сильно ей ее красота помогла по жизни? Лучше бы имела чуток больше мозгов и чуток меньше красоты.
Miami Vice
08-12-2017, 12:04 AM
А что существует сексзависимость?
Наверно не отдельно но как важный компонент отношений. Т.е. если есть другие положительные качества то хороший секс всегда как дополнительный важный фактор будет перевешивать многие негативы. Не бывает же всё 100% прекрасно или все 100% ужасно - обычно есть спектр хорошего и плохого в отношениях. И когда секс в столбике «очень хорошее» то ИМО это может быть решающим фактором. Особенно если альтернатива - ходить искать новый качественный секс. :111:
ПС Другое дело что если уже есть кандидат с кем секс так же супер - вот это уже дилемма. :111:
Miami Vice
08-12-2017, 12:05 AM
новости с полей
https://life.ru/t/новости/1034588/muzh_podal_v_sud_na_byvshuiu_zhienu_kotoraia_priuc hila_iegho_k_analnomu_sieksu_i_brosila
Муж подал в суд на бывшую жену, которая приучила его к анальному сексу и бросила
Изверг а не жена. :111:
vitalysk
08-12-2017, 12:07 AM
"Мамба" - это всё, что по интернетному обьявлению или "матчу", детка. ) Это жаргон! :197:
Вот тут, я - не согласен.
Серега - привет! :224:
Miami Vice
08-12-2017, 12:08 AM
Она на Bachelorette Party отказалась ехать. Ей вообще сейчас все пофик.
Делает только то, что нужно для детей - camping, озеро, и.т.д
Красивая но с 2мя или больше детьми? Это точно к американцам свататься. Наши непривычные к такому раскладу. Хотя наверно всегда можно найти исключение.
Кстати про исключение. Работал в 80х с чуваком из наших (потом подружились ближе). Он тогда дейтал бабу старше его на 6 лет (венгерскую еврейку но жила в Америке долго). У нее было 3ое детей от мужа-пейсатого. Но пейсатый ее бил, то се (кстати про небьющих жен евреев). Мой приятель его пару раз поставил на место и дело закончилось тем что приятель на ней женился и она в 40+ лет родила 4го ребенка. При чем ее старший сын в ту же неделю сам стал отцом. :111: По концовке разошлись, правда цивильно. Дама была красивая даже в хорошо за 40. И все ее дочки были как на подбор - тоже изумительной красоты и с хорошими (как ни странно) характерами. Вообщем вын-вын не смотря ни на что.
Serge7
08-12-2017, 12:11 AM
Вот тут, я - не согласен.
Серега - привет! :224:
Привет, Виталь! :224: Сколько лет, сколько зим? Рад тебе очень! :) :110:
Yurcha
08-12-2017, 12:14 AM
Красивая но с 2мя детьми? Это точно к американцам свататься. Наши непривычные к такому раскладу. Хотя наверно всегда можно найти исключение.
Маями, я когда вас читаю, то вообще не врубаюсь. Are you for real? Покажите свою фотку, plz. I'd would be nice to put a face to a name.
Miami Vice
08-12-2017, 12:15 AM
Вот тут, я - не согласен.
Серега - привет! :224:
О, наши в городе! Куда пропал?
Miami Vice
08-12-2017, 12:20 AM
Маями, я когда вас читаю, то вообще не врубаюсь. Are you for real? Покажите свою фотку, plz. I'd would be nice to put a face to a name.
Что вы не врубаетесь? Что наши мужики как правило (но не аксиома) не привыкли брать женщин с больше чем одним ребенком? Где вы живете, на Марсе? И при чем здесь как я выгляжу? Как это относится к общеизвестным пристрастиям наших мужиков в выборе спутниц по жизни?
Yurcha
08-12-2017, 12:25 AM
Что вы не врубаетесь? Что наши мужики как правило (но не аксиома) не привыкли брать женщин с больше чем одним ребенком? Где вы живете, на Марсе? И при чем здесь как я выгляжу? Как это относится к общеизвестным пристрастиям наших мужиков в выборе спутниц по жизни?
Ну про два ребёнка, я как раз врубилась. Глупо это утверждать, так как даже на нашем форуме порасхватали баб с двумя детьми.
Я не врубаюсь вообще в ваш этот meat market
Miami Vice
08-12-2017, 12:25 AM
Вот действительно, нужно спросить Наталио совет, у неё к мужчинам подход отработанный временем, ни одного прокола!
Подход явно простой - борщ сварила, в попу дала и подругу привела для трисома. Какой нормальный мужик откажется от таких высоких отношений. :111:
Miami Vice
08-12-2017, 12:27 AM
Ето то шо щас мужик иёшний имеет каждый день со своей молодой невестой. А мадам должна концентрироваца на детях а не на бляцтве. Как ваще некоторым женщинам не стыдно такое советовать? Ей надо щас моральная поддержка, духовность. Раньше такие уходили в монастырь, щас таково лакшури у неё нет. Я думаю ей надо пойти в церкву и молица хотябы раз в день, а недумать о грехе в виде секса. Она же женщина мать а не блядь какаято.
Сейчас вместо монастыря - форумы. :111:
Yurcha
08-12-2017, 12:30 AM
Сейчас вместо монастыря - форумы. :111:
А вы на форум пришли в какой монастырь. Женский или мужской?
vitalysk
08-12-2017, 12:33 AM
Страдание вообще очень эстетично. :235:
Украшает женщину и делает интереснее.
А если у неё ещё и чахотка, то это вообще классика...
Miami Vice
08-12-2017, 12:34 AM
А вообще я на Бендовера обиделась. Я его к себе жить пригласила, а он меня лошадью
назвал. Все, сука, пусть живет в Бруклине
Ааа, так это от тебя ушел муж а не от подруги....Семен Семеныч... :111:
Miami Vice
08-12-2017, 12:36 AM
он хотел сказать, фигурка - балерина. но он пацан простой, он таких слов не знает.
Не балерина а балеруна. Откуда и появился мальчик.
Yurcha
08-12-2017, 12:41 AM
Ааа, так это от тебя ушел муж а не от подруги....Семен Семеныч... :111:
От меня живым ещё никто не уходил
Ну так че, фотки будут?! Хочу посмотреть на кого клюют сейчас молодые и красивые :235:
vitalysk
08-12-2017, 12:42 AM
О, наши в городе! Куда пропал?
Что б появиться, необходимо вначале пропасть.
И в этом, мой совет потерпевшей.
А вообще: Ни что так не поддерживает удачный брак, как неудачные отношения на стороне. И наоборот.
Miami Vice
08-12-2017, 12:45 AM
Ты не оговорился? Точно не евреи?? И в наступательном и в оборонительном боях :102:
Кстати, интересно, где бы сейчас был Израиль если бы не США?
Занимал бы площадь от Каира до Дамаска. :111:
Serge7
08-12-2017, 12:51 AM
От меня живым ещё никто не уходил... :235: Юрочка! :197: :110:
Miami Vice
08-12-2017, 12:51 AM
Ну про два ребёнка, я как раз врубилась. Глупо это утверждать, так как даже на нашем форуме порасхватали баб с двумя детьми.
Я не врубаюсь вообще в ваш этот meat market
Meat market это были фазы в жизни. А обычно я дюже падкий на отношения. Если правильная кандидатка попадается ессно. Что тоже не каждый день. Так шо.
ПС С теперешней неделю назад стукнуло 12 лет что мы в отношениях. Сам не могу поверить, докатился. :111:
vitalysk
08-12-2017, 12:52 AM
Да ладно. Прикинь, Бендовер приходит домой и говорит " Я ухожу к Юрче"
А его жена, "как же так? Ты же меня на педикюры возил, спрашивал " не голодна ли я", ... итд, итп
Всё сделаешь, что б жена чувствовала себя женщиной, пока не затянет чувствовать себя в другой женщине.
Miami Vice
08-12-2017, 12:52 AM
А вы на форум пришли в какой монастырь. Женский или мужской?
Я в окошко подглядываю, посмотреть на нравы.
Miami Vice
08-12-2017, 12:54 AM
Что б появиться, необходимо вначале пропасть.
И в этом, мой совет потерпевшей.
А вообще: Ни что так не поддерживает удачный брак, как неудачные отношения на стороне. И наоборот.
О, слова не мальчика. ППКС!
Miami Vice
08-12-2017, 12:55 AM
От меня живым ещё никто не уходил
Ну так че, фотки будут?! Хочу посмотреть на кого клюют сейчас молодые и красивые :235:
Фигасе молодые, моей уже немного за 45. :111:
ПС Правда выглядит на 35, что да то да.
ППС Твой интерес к моему облику видимо какой то современный подход и мне непонятен. Красивой должна быть женщина. Мужчина должен быть обаятельным, способным заработать, оградить семью от невзгод и т.д. и т.п. Ну и чуть красивее крокодила. :111:
Yurcha
08-12-2017, 12:58 AM
Фигасе молодые, моей уже немного за 45. :111:
ПС Правда выглядит на 35, что да то да.
А вы насколько выглядите? Мне уже тоже немного за 44
Вот и интересно, что бы мне светило, если бы я была в свободном полёте
vitalysk
08-12-2017, 12:58 AM
Фигура-мальчик?! Я б удивилась. Моему мужу такие не нравятся
Юрча,
Если у вас хороший брак - ты не можешь догадываться обо всем, что нравится твоему мужу. :)
Yurcha
08-12-2017, 01:01 AM
ППС Твой интерес к моему облику видимо какой то современный подход и мне непонятен. Красивой должна быть женщина. Мужчина должен быть обаятельным, способным заработать, оградить семью от невзгод и т.д. и т.п. Ну и чуть красивее крокодила. :111:
Я - эстет, мне очень важно, чтобы мужчина был красивый
Высокий, с красивой фигурой, приятный наощупь. Ну и все остальное - само собой
Miami Vice
08-12-2017, 01:02 AM
А вы насколько выглядите? Мне уже тоже немного за 44
Вот и интересно, что бы мне светило, если бы я была в свободном полёте
Кстати я же сам себя не представляю со стороны но народ удивляется когда узнает что мне чуток за 50. Грят что выгляжу на 42-45. Мелочь а приятно.
ПС Я с универа и след. 20-25 лет религиозно почти каждый день плавал, бегал и в джиме. Видимо это помогло. А может просто ЗОЖ - ну там правильная еда, то се.
Yurcha
08-12-2017, 01:02 AM
Юрча,
Если у вас хороший брак - ты не можешь догадываться обо всем, что нравится твоему мужу. :)
У нас доверительные отношения. Моему мужу нравятся женщины с попой.
Даже если миниатюрная, то должна быть фигуристая. С тонкой костью
vitalysk
08-12-2017, 01:04 AM
А моя подруга увела еврея из семьи.
Дай мне телефон своей подруги, и я, наконец, заведу себе семью! :266:
Miami Vice
08-12-2017, 01:04 AM
Я - эстет, мне очень важно, чтобы мужчина был красивый
Высокий, с красивой фигурой, приятный наощупь. Ну и все остальное - само собой
С ростом не ко мне, я всего лишь 5'9". А фигура вроде нормальная, народ не жалуется но не аполон ессно. Как в за 50 аполон? :111:
Yurcha
08-12-2017, 01:05 AM
Кстати я же сам себя не представляю со стороны но народ удивляется когда узнает что мне чуток за 50. Грят что выгляжу на 42-45. Мелочь а приятно.
ПС Я с универа и след. 20-25 лет религиозно почти каждый день плавал, бегал и в джиме. Видимо это помогло. А может просто ЗОЖ - ну там правильная еда, то се.
А да? Ну молодец. Тогда я буду на "ты", а то мне казалось, что ты ровесник Эдика
vitalysk
08-12-2017, 01:05 AM
Ну почему "пожалела" понятно..
А почему "побрезговала"?
Интересно просто..:281:
Китаянки член в рот палочками берут.
OLYA-OLYA
08-12-2017, 01:09 AM
Подход явно простой - борщ сварила, в попу дала и подругу привела для трисома. Какой нормальный мужик откажется от таких высоких отношений. :111:
Кстати,про трисом.был у меня один.встречались чисто для хорошего времяпровождения.ресторан,секс.о сер.отношениях и речи быть не могло.я в нем души не чаяла.так радовалась нашим встречам.а он возьми и ляпни,мол у тебя есть подруга,чтоб нам еще лучше было.мол,у меня была уже такая парочка подружек,но потом они уехали обратно и вот его ломает от того,что нет подобной забавы .я ох....ла.потому что,я его чисто по-женски любила.я ему-третьего человека в нашей постели не будет!он выкрутился-мол,мне приятно от тебя слышать такие слова.падла,блин.но я не верю в искренность этих слов.он просто красиво мне проехал по ушам этой фразой.я чувствую это,сердце не обманешь.
OLYA-OLYA
08-12-2017, 01:09 AM
С ростом не ко мне, я всего лишь 5'9". А фигура вроде нормальная, народ не жалуется но не аполон ессно. Как в за 50 аполон? :111:
Очень даже как!
Miami Vice
08-12-2017, 01:14 AM
А да? Ну молодец. Тогда я буду на "ты", а то мне казалось, что ты ровесник Эдика
Я помладше. Да на ты ессно лучше.
Кстати про вид. Моя тепершняя старше моей предыдущей лет на 6. Но выглядит намного моложе. Не лучше, т.к. по симпатичности они где то похожие (и типаж похожий) но просто моложе. Не знаю или это потому что она за собой хорошо сделит (хотя предыдущая тоже не слоб но не настолько наверно ухоженная). Но у обоих никогда не было отбоя в ухажорах и т.п. Скорее всего не только из-за их вида (к нему быстро привыкаешь) а из-за характера. У обеих он хороший, во всяком случае ко мне был/есть. Как к другим не знаю но видел моменты когда одна и та же баба с одним как ангел а с другим как черт. :111:
vitalysk
08-12-2017, 01:16 AM
а те, которые способны завести роман с чужим мужчиной, получаются не очень чистоплотные в моральном смысле женщины
разве можно ради таких своих родных жен бросать?
Не стоит бросать женщину ради той, мимо которой трудно пройти не потрогав.
А вот потрогав, можно решить, стоит бросить или нет. :182:
Miami Vice
08-12-2017, 01:16 AM
Очень даже как!
Не ну если Едик в свои «под 60» аполон то я Алэн Делон. :111:
Miami Vice
08-12-2017, 01:17 AM
Китаянки член в рот палочками берут.
Зато у них в форчун куки всегда есть мессадж.
Serge7
08-12-2017, 01:17 AM
А вы насколько выглядите? Мне уже тоже немного за 44
Вот и интересно, что бы мне светило, если бы я была в свободном полёте Нормашко всё бы было. :116:
Yurcha
08-12-2017, 01:19 AM
Я, кстати, согласна, что к внешности быстро привыкаешь. Поэтому меня и удивляет, что через 12 лет ты ещё оценивашь ее внешность, а не что-то большее. За это время можно было уже увидеть что-то большее...больше чем просто красивый фасад и покладистый характер ( imho)
Miami Vice
08-12-2017, 01:19 AM
Кстати,про трисом.был у меня один.встречались чисто для хорошего времяпровождения.ресторан,секс.о сер.отношениях и речи быть не могло.я в нем души не чаяла.так радовалась нашим встречам.а он возьми и ляпни,мол у тебя есть подруга,чтоб нам еще лучше было.мол,у меня была уже такая парочка подружек,но потом они уехали обратно и вот его ломает от того,что нет подобной забавы .я ох....ла.потому что,я его чисто по-женски любила.я ему-третьего человека в нашей постели не будет!он выкрутился-мол,мне приятно от тебя слышать такие слова.падла,блин.но я не верю в искренность этих слов.он просто красиво мне проехал по ушам этой фразой.я чувствую это,сердце не обманешь.
Т.е. вы моногамны в своих похождениях?
Кстати а почему о сер. отношениях не могло быть и речи?
OLYA-OLYA
08-12-2017, 01:22 AM
Не ну если Едик в свои «под 60» аполон то я Алэн Делон. :111:
При чем тут Эдик?я столько вижу классных мужчин за 50 вокруг.
Serge7
08-12-2017, 01:23 AM
У нас доверительные отношения. Моему мужу нравятся женщины с попой.
Даже если миниатюрная, то должна быть фигуристая. С тонкой костью Мне тоже! :250: У твоего мужа хороший вкус. :)
vitalysk
08-12-2017, 01:23 AM
Объявление в газете:
Уведу еврея из семьи.
Симпатичная простофиля.
Подумаешь "уведу еврея из семьи". Слабо, Смайли
Что б звучало, нужно: "Уведу еврея из синагоги жениться на мне в церковь".
Miami Vice
08-12-2017, 01:23 AM
Я, кстати, согласна, что к внешности быстро привыкаешь. Поэтому меня и удивляет, что через 12 лет ты ещё оцениваете ее внешность, а не что-то большее. За это время можно было уже увидеть что-то большее...больше чем просто красивый фасад и покладистый характер ( imho)
Так у нее полный букет хороших качеств. Я ж не буду здесь петь рапсодии, тем более народ не зная ни меня ни ее просто подумает что это гон. :111:
Но кто меня знает и мои всегда непродолжительные отношения с г/ф раньше (макс. были 2 года а обычно полгода-год) понимают что в ней есть то чего не было во всех остальных.
А про красоту я наверно хочу донести что если все остальное в кайф то и красота не увянет с годами. Уверен что 80летние старики смотрят на своих спутниц как я смотрю на свою. Хотя для нас они 80летние старики.
OLYA-OLYA
08-12-2017, 01:24 AM
Т.е. вы моногамны в своих похождениях?
Кстати а почему о сер. отношениях не могло быть и речи?
Потому что ему это не надо.даже если б он и был свободен.натура такая.очень часто любит повторять,что ты мне радость приносишь.это как?пс.да,я очень моногамна.
OLYA-OLYA
08-12-2017, 01:28 AM
Так у нее полный букет хороших качеств. Я ж не буду здесь петь рапсодии, тем более народ не зная ни меня ни ее просто подумает что это гон. :111:
Но кто меня знает и мои всегда непродолжительные отношения с г/ф раньше (макс. были 2 года а обычно полгода-год) понимают что в ней есть то чего не было во всех остальных.
А про красоту я наверно хочу донести что если все остальное в кайф то и красота не увянет с годами. Уверен что 80летние старики смотрят на своих спутниц как я смотрю на свою. Хотя для нас они 80летние старики.
А кто вы по гороскопу?только честно.в глаза смотреть!:314:
Miami Vice
08-12-2017, 01:28 AM
При чем тут Эдик?я столько вижу классных мужчин за 50 вокруг.
Во Флориде да, много. Они туда со всего мира съезжаются. У меня там очень близкая приятельница недавно разошлась. Ей недавно стукнуло 50 но следит за собой и мужикам нравится. Так она тоже дома не сидит и грит поле для дейтинга там непочатый край. Как ребенок в кондитерской лавке. У нее там в дейтинг списке даже есть мужики которым 40-45. :111:
Miami Vice
08-12-2017, 01:29 AM
А кто вы по гороскопу?только честно.в глаза смотреть!:314:
А что и так не понятно? Весы ессно. :111:
vitalysk
08-12-2017, 01:31 AM
Я соглашусь.
А какой интересно набор национальных признаков был бы хорош для спутника жизни ну чтоб не стыдно ни перед подругами ни перед другими государствами?) И воин и семьянин?)
Это вообще уже из Семнадцать мгновений весны.
Serge7
08-12-2017, 01:31 AM
У нас доверительные отношения. Моему мужу нравятся женщины с попой.... :197::182:
https://www.youtube.com/watch?v=jvTpEoi0tzE
https://www.youtube.com/watch?v=jvTpEoi0tzE
OLYA-OLYA
08-12-2017, 01:35 AM
А что и так не понятно? Весы ессно. :111:
Very good :182:
Quanty
08-12-2017, 06:32 AM
Ты просто в истории не шаришь, ты ж математик.
Ты просто редкий лицемер.
CAPRI
08-12-2017, 06:42 AM
За мужей не скажу, но любовники русские очень хорошие. И мужчины настоящие, никогда не сводили счёты с бабами, "Какой с бабы спрос?". И душевные очень, добрые, без подлянки. Если любит - то будет самый лучший; а не любит - тоже постарается не задеть самолюбие, не обидеть.
Воины не воюют с женщинами.
CAPRI
08-12-2017, 06:47 AM
Суровый климат, знание местности и огромные пространства всегда помогали русским солдатам в оборонительной войне. А вот в Афганской войне что произошло? А в Первой Чеченской войне что произошло? Итд
Интересно, а каким образом у России оказалась та территория, которой она располагает и сейчас?
А Польша с Финляндией как оказались в составе Российской империи?
Кто штурмовал Сен-Готард и воевал в Иностранном легионе?
Ты просто историю не знаешь, ты ж физик. (с)
CAPRI
08-12-2017, 06:54 AM
но только если в оборонительном бою. А в наступальной - вообще никак И Финская кампания тому пример. Лучше знемцев никто не наступал.
Аха, не напомните, в какой из войн немцы победили?
А про Заграничный поход русской армии в 1813-1814 годах Вы ничего не слышали?
А Польшу в результате чего четыре раза делили?
Берлин тоже немцы, поди, брали в 45-м...
Лучшие воины - чеченцы. Ингуши, дагестанцы.
CAPRI
08-12-2017, 07:02 AM
Я всегда считала, что хороший воин - это тот, который один семерых может положить
А если 9 миллионами положили 3 миллиона. То это как бы трое против одного. Нет?
Если бы Россия в каждом столетии не была в состоянии победить сильнейшую армию своего времени, то она давно бы перестала существовать. (с)
А что касается цифр, то при наступлении всегда потери меньше в разы, это общеизвестный факт.
Но я эту тему даже обсуждать не буду. Потому что это даже не смешно - рассуждать о сопоставимости потерь, с учётом того, что весь высший офицерский состав был репрессирован.
Рокоссовского и Шапошникова из лагеря на фронт отправили. Не говоря о тех, кого успели до начала войны расстрелять.
Yurcha
08-12-2017, 07:48 AM
Интересно, а каким образом у России оказалась та территория, которой она располагает и сейчас?
А Польша с Финляндией как оказались в составе Российской империи?
Кто штурмовал Сен-Готард и воевал в Иностранном легионе?
Ты просто историю не знаешь, ты ж физик. (с)
Что касается Поляков, то вспомни Деулинское перемирие и когда Речи Посполитой удалось оккупировать значительную часть России, включая Смоленск.
Или рижский договор, при котором Россия потеряла западную Белорусию и Украину.
Да и в русскo-японской войне пришлось заключить мир и отдать Южный Сахалин.
И в Крымской войне у России были поражения.
Так что...всякие примеры были
CAPRI
08-12-2017, 07:56 AM
Что касается Поляков, то вспомни Деулинское перемирие и когда Речи Посполитой удалось оккупировать значительную часть России, включая Смоленск.
Или рижский договор, при котором Россия потеряла западную Белорусию и Украину.
Да и в русскo-японской войне пришлось заключить мир и отдать Южный Сахалин.
Да и в Крымской войне у России были поражения.
Так что...всякие примеры были
Смоленск как потеряли, так и вернули. Как, впрочем, и всё остальное.
Оценивать нужно результат. Россию никто никогда не завоёвывал.
Чего не скажешь ни о Польше, ни о Германии.
Кроме того, хороший воин - это личное мужество и боевые навыки.
А не тактические провалы или успехи полководцев.
Швейцария никогда не выходила за пределы своих границ.
Однако ж швейцарцы столетиями были лучшими наёмниками Европы.
Yurcha
08-12-2017, 07:57 AM
Аха, не напомните, в какой из войн немцы победили?
А про Заграничный поход русской армии в 1813-1814 годах Вы ничего не слышали?
А Польшу в результате чего четыре раза делили?
Берлин тоже немцы, поди, брали в 45-м...
Лучшие воины - чеченцы. Ингуши, дагестанцы.
Я жду сериал " золотая орда", посмотрим кому русские князья сотни лет дань платили
CAPRI
08-12-2017, 08:01 AM
Я жду сериал " золотая орда", посмотрим кому русские князья сотни лет дань платили
И что из этого следует?
Византия столетиями от турков откупалась - и что?
Война всегда обходится дороже, это элементарный расчёт.
Орда потому и соглашалась на дань, что никогда не смогла бы удержать эту территорию, если бы решилась на "оккупацию".
Да и земли ордынцам были не нужны.
Yurcha
08-12-2017, 08:06 AM
И что из этого следует?
Византия столетиями от турков откупалась - и что?
Война всегда обходится дороже, это элементарный расчёт.
Орда потому и соглашалась на дань, что никогда не смогла бы удержать эту территорию, если бы решилась на "оккупацию".
Да и земли ордынцам были не нужны.
Как что? Пример поражения русских войск в битве на Калке
Izold
08-12-2017, 08:08 AM
зато на Даманском как они их
CAPRI
08-12-2017, 08:08 AM
Как что? Пример поражения русских войск в битве на Калке
Пример победы - Куликовская битва. :235:
Дальше что?
Стояние на Угре будем обсуждать? А оборону Козельска?
Izold
08-12-2017, 08:10 AM
медаль "За оборону Козельска"
CAPRI
08-12-2017, 08:10 AM
зато на Даманском как они их
И не надо мне рассказывать про татар. Вон они, в составе империи! (с) - Императрица Елизавета Петровна.
CAPRI
08-12-2017, 08:11 AM
медаль "За оборону Козельска"
Аха, у Вас есть такая? :235:
Yurcha
08-12-2017, 08:12 AM
Пример победы - Куликовская битва. :235:
Дальше что?
Стояние на Угре будем обсуждать? А оборону Козельска?
Да ниче. Просто разные примеры есть.
Да и насчёт твоего утверждения, что если бы Россия не выигрывала все войны, то ее бы не было, не согласна. Что принесла России победа над Наполеоном? Не будем перечислять какой ценой эта победа далась, и сколько было поражений
Izold
08-12-2017, 08:12 AM
зачем у меня , дедЫ воевали ...
CAPRI
08-12-2017, 08:15 AM
Да ниче. Просто разные примеры есть.
Да и насчёт твоего утверждения, что если бы Россия не выигрывала все войны, то ее бы не было, не согласна. Что принесла России победа над Наполеоном? Не будем перечислять какой ценой эта победа далась, и сколько было поражений
Это не моё утверждение. :235:
И неважно, что принесла победа и какой ценой - главное, что победа.
И страна никогда не была завоёвана.
И не будет.
Yurcha
08-12-2017, 08:17 AM
Воины не воюют с женщинами.
Женщины тоже могут быть хорошими воинами, амазонки тому пример
CAPRI
08-12-2017, 08:17 AM
зачем у меня , дедЫ воевали ...
Вот и не гугукайте. :235:
Izold
08-12-2017, 08:18 AM
потомушто у ней генетическая память шашкой махать !
CAPRI
08-12-2017, 08:18 AM
Женщины тоже могут быть хорошими воинами, амазонки тому пример
Могут. Но настоящие мужчины с женщинами не воюют.
Izold
08-12-2017, 08:19 AM
Вот и не гугукайте. :235:
Гыыыыы))
Yurcha
08-12-2017, 08:21 AM
Это не моё утверждение. :235:
И неважно, что принесла победа и какой ценой - главное, что победа.
И страна никогда не была завоёвана.
И не будет.
Понятно что нет. Огромная территория, огромное количество людей. Соотношение с противником никогда не будет равнозначным.
Izold
08-12-2017, 08:23 AM
Понятно что нет. Огромная территория, огромное количество людей. Соотношение с противником никогда не будет равнозначным.
главную причину забываете - нах никому не нужна
Да ниче. Просто разные примеры есть.
Да и насчёт твоего утверждения, что если бы Россия не выигрывала все войны, то ее бы не было, не согласна. Что принесла России победа над Наполеоном? Не будем перечислять какой ценой эта победа далась, и сколько было поражений
это всё чепуха. Россия существует 1000 лет и ни разу не теряла государственности. а другие утратили ее 2000 лет назад и получили взад тока по воле других стран.
CAPRI
08-12-2017, 08:29 AM
потомушто у ней генетическая память шашкой махать !
Саблей. :235:
И в капусту рубить, если потребуется.
CAPRI
08-12-2017, 08:30 AM
Гыыыыы))
:101:
Izold
08-12-2017, 08:30 AM
Саблей. :235:
И в капусту рубить, если потребуется.
лучше бы капусту рубить научились всей большой страной )
CAPRI
08-12-2017, 08:32 AM
Понятно что нет. Огромная территория, огромное количество людей. Соотношение с противником никогда не будет равнозначным.
В России сейчас живёт 144 миллиона.
Сравни с численностью "стратегических противников".
Izold
08-12-2017, 08:32 AM
я токо щас на первую страницу глянул - оказывается про трагедии , а мы тут палашом машем ...
Izold
08-12-2017, 08:34 AM
В России сейчас живёт 144 миллиона.
Сравни с численностью "стратегических противников".
это по десять китайцев на брата? ништО!
CAPRI
08-12-2017, 08:40 AM
главную причину забываете - нах никому не нужна
В самом деле?
Вам бы следовало у поляков, Карла 12-го, Фридриха 2-го, Наполеона, Гитлера и прочих поинтересоваться.
То, что лично Вам Россия никуда не сдалась, не означает того, что никто её завоевать не хочет.
Хотя Вашим мнением никто и не поинтересуется.
CAPRI
08-12-2017, 08:42 AM
лучше бы капусту рубить научились всей большой страной )
Жену свою поучите щи варить. (с)
Yurcha
08-12-2017, 08:59 AM
В России сейчас живёт 144 миллиона.
Сравни с численностью "стратегических противников".
А какие у России были стратегические противники за последние годы?
Победа над Грузией. Какое там было соотношение сил?
Про Чечню и Афган уже вспоминали. В Венгрии и Чехословакии удалось подавить восстание, при каком соотношении сил?! В Советско финской войне (39-40) понесли огромные потери, но аннексия Финляндии не состоялась.
Даже при сильном перевесе в соотношении сил 1:50, не всегда удавалось выиграть
Maximusss
08-12-2017, 09:02 AM
А какие у России были стратегические противники за последние годы?
а какие у Израиля ?
Yurcha
08-12-2017, 09:04 AM
а какие у Израиля ?
Сирия, Иран, Ливан... это самые главные. Плюс все арабские страны