View Full Version : почему вы все такие злые? (ц)
Милька
07-27-2017, 01:58 PM
надо бы в процентах, а не в доллЯрах.
я не большой знаток в этих делах, я чисто дилетантски прикинула.
за 30 лет после всех выплат дом выйдет где-то в 3 раза его первоначальной стоимости.
если таксы повышают сильно, то и больше.
а на скока процентов дома выросли за последние лет 30, кто знает?
здесь никого нет, кто бы дом купил 30 лет назад?
но ты вычитаешь еще из убытков те бабки, что ты сама за рент платила бы. если бы не купила
даже если дом не вырос - ты получаешь его стоимость в собственность
а если ты рентуешь его 30 лет/15 лет
то твой ленлорд его получает в его собственность и спасибо тебе говорит
очень часто рент дома уводит из бюджета семьи ту же сумму, что ты платишь ежемесячные выплаты (моргидж, такс, иншура)
более того, чаще всего лендлорд и не сдает дом за меньшие деньги, чем его мес. платежи.
вот и смотри, рентуя дом - ты выплачиваешь его моргидж и др. платежи
Сиамчик
07-27-2017, 01:59 PM
боюсь, что нет. на дворике один из "членов кружка" говорил, что Наташко говорила, что у него такой большой, что она на раскоряку ходила, а потом на форуме сказала, что у него маааахонький.
Говорят, что "правда всегда одна". А у Наташко правда всегда разная. В зависимости от того сколько выпила.
:237::237::237:
larsen
07-27-2017, 02:00 PM
ага, щас.
т.е. те, что щас мульон, тогда были 50 тыщ?
фигушки
Обвал real estate был с 2008 -2011 :117:
Mozgotrepka
07-27-2017, 02:02 PM
Обвал real estate был с 2008 -2011 :117:
а до этого росло как на дрожжах. как никогда ни до, ни, подозреваю, после уже будет.
так что уравнялось, думаю.
Милька
07-27-2017, 02:03 PM
у нас сейчас в округе рент вырос (фулл тайм, не вакейшен)
цены на дома растут - моргиджи у людей выше - рент выше
Милька
07-27-2017, 02:04 PM
а до этого росло как на дрожжах. как никогда ни до, ни, подозреваю, после уже будет.
так что уравнялось, думаю.
не знаю
я б сейчас не покупала
мне кажется. что еще пару лет и опять немного упадет
хотя что я занаю
Mozgotrepka
07-27-2017, 02:05 PM
но ты вычитаешь еще из убытков те бабки, что ты сама за рент платила бы. если бы не купила
даже если дом не вырос - ты получаешь его стоимость в собственность
а если ты рентуешь его 30 лет/15 лет
то твой ленлорд его получает в его собственность и спасибо тебе говорит
очень часто рент дома уводит из бюджета семьи ту же сумму, что ты платишь ежемесячные выплаты (моргидж, такс, иншура)
более того, чаще всего лендлорд и не сдает дом за меньшие деньги, чем его мес. платежи.
вот и смотри, рентуя дом - ты выплачиваешь его моргидж и др. платежи
не. у нас за стока не сдашь.
в рент будет дешевле.
где я работаю щас, одни только таксы на среднего размера дом где-то 15-20
Mozgotrepka
07-27-2017, 02:06 PM
не знаю
я б сейчас не покупала
мне кажется. что еще пару лет и опять немного упадет
хотя что я занаю
пока идет вверх, вроде.
думаешь, опять сползет?
Милька
07-27-2017, 02:06 PM
не. у нас за стока не сдашь.
в рент будет дешевле.
где я работаю щас, одни только таксы на среднего размера дом где-то 15-20
такой же дом
состояние/площадь и локейшен будет рент дешевле, чем?
Милька
07-27-2017, 02:09 PM
на зиллоу есть эстимейды
сколько рент стоил бы
если продажную стоимость они часто угадывают
более того, банки делают апрейзал с учетом инфы на том же зилло сайте
то рент они завышают на 5-7 проц.
можно всегда прикинуть что как
Mozgotrepka
07-27-2017, 02:11 PM
такой же дом
состояние/площадь и локейшен будет рент дешевле, чем?
тот же дом. рентовать дешевле.
за моргидж + таксы + че там еще не сдашь.
друзья хотели купить тот дом, что снимали.
Mozgotrepka
07-27-2017, 02:12 PM
на зиллоу есть эстимейды
сколько рент стоил бы
если продажную стоимость они часто угадывают
более того, банки делают апрейзал с учетом инфы на том же зилло сайте
то рент они завышают на 5-7 проц.
можно всегда прикинуть что как
надо глянуть, ага
Манюня
07-27-2017, 02:12 PM
тот же дом. рентовать дешевле.
за моргидж + таксы + че там еще не сдашь.
друзья хотели купить тот дом, что снимали.это наверное разница в штатах
тот что я сдаю, у нас получается больше чем мортгидж плюс таксы
мы с прибылью сдаем
Милька
07-27-2017, 02:13 PM
тот же дом. рентовать дешевле.
за моргидж + таксы + че там еще не сдашь.
друзья хотели купить тот дом, что снимали.
слишком много вопросов
какой даунпеймент
на сколько лет моргидж
какой кредит скор и какой им давали процент
и плюс какие проценты сейчас, я не в курсе
Izolda
07-27-2017, 02:14 PM
боюсь, что нет. на дворике один из "членов кружка" говорил, что Наташко говорила, что у него такой большой, что она на раскоряку ходила, а потом на форуме сказала, что у него маааахонький.
Говорят, что "правда всегда одна". А у Наташко правда всегда разная. В зависимости от того сколько выпила.
а вдруг на этот раз будет правда?
Mozgotrepka
07-27-2017, 02:14 PM
это наверное разница в штатах
тот что я сдаю, у нас получается больше чем мортгидж плюс таксы
мы с прибылью сдаем
на сдачу надо дом в так себе районе, чтобы таксы не были дурные.
тогда да.
мне каж:281:
larsen
07-27-2017, 02:14 PM
на зиллоу есть эстимейды
сколько рент стоил бы
если продажную стоимость они часто угадывают
более того, банки делают апрейзал с учетом инфы на том же зилло сайте
то рент они завышают на 5-7 проц.
можно всегда прикинуть что как
аха
надо посмотреть :314:
Mozgotrepka
07-27-2017, 02:15 PM
слишком много вопросов
какой даунпеймент
на сколько лет моргидж
какой кредит скор и какой им давали процент
и плюс какие проценты сейчас, я не в курсе
угу.
надо бы кого с 30летним домом. неужто нет никого?
все молодые dа зеленые ))
Милька
07-27-2017, 02:18 PM
угу.
надо бы кого с 30летним домом. неужто нет никого?
все молодые dа зеленые ))
у меня есть знакомый
который купил в вест хилс дом в 94 году после большого землетрасения в нортридже (дом естессно ок, цены было даун)
сейчас гляну онлайн
Манюня
07-27-2017, 02:19 PM
на сдачу надо дом в так себе районе, чтобы таксы не были дурные.
тогда да.
мне каж:281:мы в плохих не покупаем :235:
мы кстате когда в Лондоне жили, сдавали тот сейчас где живем
тоже полностью выручали и мортгадж, и таксы
Sixteen
07-27-2017, 02:19 PM
ага, щас.
т.е. те, что щас мульон, тогда были 50 тыщ?
фигушки
Именно так дела и абстаяли 30 лет назад, да. От 50 до ста.
А щаз миллион.
Mozgotrepka
07-27-2017, 02:20 PM
у меня есть знакомый
который купил в вест хилс дом в 94 году после большого землетрасения в нортридже (дом естессно ок, цены было даун)
сейчас гляну онлайн
ну, хоть кто-то по делу сказать может ))
давай. во сколько раз вырос?
Милька
07-27-2017, 02:20 PM
*****Covello St, West Hills, CA is a single family home that contains 2,487 sq ft and was built in 1963. It contains 4 bedrooms and 3 bathrooms. This home last sold for $114,000 in April 1994.
Zestimate®:$819,029
Милька
07-27-2017, 02:23 PM
это моргидж, который они предсказывают $3,127/mo
а это рент - The Rent Zestimate for this home is $3,800/mo,
в реале обе цены где то 3,400-3,500
Mozgotrepka
07-27-2017, 02:23 PM
*****Covello St, West Hills, CA is a single family home that contains 2,487 sq ft and was built in 1963. It contains 4 bedrooms and 3 bathrooms. This home last sold for $114,000 in April 1994.
Zestimate®:$819,029
в 7 с хвостиком. класс!
не представляю, чтобы нынешние дома выросли в 7 раз.
это ж скока денех народ получать должен?
тот же дом будет в области 6 милл?
Mozgotrepka
07-27-2017, 02:24 PM
это моргидж, который они предсказывают $3,127/mo
а это рент - The Rent Zestimate for this home is $3,800/mo,
в реале обе цены где то 3,400-3,500
щас открою какой-нето дом в этом районе, гляну
Милька
07-27-2017, 02:27 PM
в 7 с хвостиком. класс!
не представляю, чтобы нынешние дома выросли в 7 раз.
это ж скока денех народ получать должен?
тот же дом будет в области 6 милл?
кстати обычный контрактор мужик
и естессно его моргидж не 3К
он перефинансировал как то дом, но все равно ниже моргидж. он платит где то 1700. насколько я помню он говорил
Mozgotrepka
07-27-2017, 02:30 PM
щас открою какой-нето дом в этом районе, гляну
ткнула в первый попавшийся дом за углом тут.
моргидж 3, сдать можно за почти 4.
ага-ага, не сдадут его за 4 никак.
плюс в этом районе еще таксы 17+. вот никак и не покроет.
Mozgotrepka
07-27-2017, 02:31 PM
кстати обычный контрактор мужик
и естессно его моргидж не 3К
он перефинансировал как то дом, но все равно ниже моргидж. он платит где то 1700. насколько я помню он говорил
а че там у вас с таксами?
Милька
07-27-2017, 02:32 PM
ткнула в первый попавшийся дом за углом тут.
моргидж 3, сдать можно за почти 4.
ага-ага, не сдадут его за 4 никак.
плюс в этом районе еще таксы 17+. вот никак и не покроет.
зилло с таксами естимейд дает кажется. по зип коду
за 3 и сдадут
Mozgotrepka
07-27-2017, 02:35 PM
зилло с таксами естимейд дает кажется. по зип коду
за 3 и сдадут
неа, без
у каждого дома свои таксы, т.к. цена дома и ест. цена дома для таксов - не всегда одно и то же
Милька
07-27-2017, 02:38 PM
неа, без
у каждого дома свои таксы, т.к. цена дома и ест. цена дома для таксов - не всегда одно и то же
ну понятно, что такс выходит из стоимости земли в данном зипкоде плюс стоимость строения. обычно естимейд из средней цены за сквер фит в этом районе
Милька
07-27-2017, 02:39 PM
а че там у вас с таксами?
в плане? в городе вест хиллс?
ну как тута можна быть не злым от таких цен.:217:
Милька
07-27-2017, 02:40 PM
конкретно этот дом
The property tax in 2016 was $4,337.
Mozgotrepka
07-27-2017, 02:40 PM
в плане? в городе вест хиллс?
ну, там, где вы, я не знаю, в каком вы городе.
у нас психические.
у знакомых 20+ в год. и поднимают постоянно.
Mozgotrepka
07-27-2017, 02:42 PM
конкретно этот дом
The property tax in 2016 was $4,337.
блииииин. надо переезжать к вам ))
Милька
07-27-2017, 02:43 PM
школы в этом районе
https://www.greatschools.org/search/search.page?lat=34.2249609&lon=-118.6556478&zipCode=91304&state=CA&locationType=postal_code&normalizedAddress=Canoga%20Park%2C%20CA%2091304&sortBy=DISTANCE&locationSearchString=91304&distance=5
конкретно памела драйв за углом
Mozgotrepka
07-27-2017, 02:43 PM
а у нас тут купишь дом, и за 30 лет выплатишь полмилла таксов.
угу:217:
Mozgotrepka
07-27-2017, 02:44 PM
школы в этом районе
https://www.greatschools.org/search/search.page?lat=34.2249609&lon=-118.6556478&zipCode=91304&state=CA&locationType=postal_code&normalizedAddress=Canoga%20Park%2C%20CA%2091304&sortBy=DISTANCE&locationSearchString=91304&distance=5
конкретно памела драйв за углом
:182:
Mozgotrepka
07-27-2017, 02:45 PM
ну как тута можна быть не злым от таких цен.:217:
и не говори-ка ))
и не говори-ка ))
А ты видела скока стеклянных высотных билдингов понастроили в манхеттане ,где рент по 4 штук за студию.Я все время задаюсь вопросом ,неужели в Нью йорке стока народу ,хорошо зарабатывают.
Mozgotrepka
07-27-2017, 03:16 PM
А ты видела скока стеклянных высотных билдингов понастроили в манхеттане ,где рент по 4 штук за студию.Я все время задаюсь вопросом ,неужели в Нью йорке стока народу ,хорошо зарабатывают.
или очень хорошо, или очень плохо ))
там во многих домах - даже новых - есть программы для малоимущих.
вот как работать брошу, так сразу и подам :281:
Mozgotrepka
07-27-2017, 03:18 PM
и буду не злая, а добрая-добрая.
и темы начну открывать " а почему здесь все такие добрые?"
или очень хорошо, или очень плохо ))
там во многих домах - даже новых - есть программы для малоимущих.
вот как работать брошу, так сразу и подам :281:
размечталась))) тады тебе пенсию тожы отдать нада будет)чтобы в малоимущие попасть))
Sixteen
07-27-2017, 03:35 PM
я патаму злой што у меня теслы модель Хы, лендкрузера и корвета нету.
и даже нету электровелосипеда, да.
вот как тока у мея это все паявицо, я может и падабрею.
а у нас тут купишь дом, и за 30 лет выплатишь полмилла таксов.
угу:217:
Ну проперти все рано неплохо ,это твой допольнительный пенсионный накопительный фонд,тока вот как ты сможешь им уже воспользоваться в старости это вопрос А может все на здоровье -лечение заложишь и отдашь добрым врачам.
larsen
07-28-2017, 12:07 PM
на зиллоу есть эстимейды
сколько рент стоил бы
посморела,,,
не знаю,,, плакать или смеяться,
но верить нельзя
Милька
07-28-2017, 12:45 PM
посморела,,,
не знаю,,, плакать или смеяться,
но верить нельзя
тыс 15?
Mozgotrepka
07-28-2017, 01:21 PM
размечталась))) тады тебе пенсию тожы отдать нада будет)чтобы в малоимущие попасть))
нету у меня никаких пенсий :117:. это у вас, юнионских, пенсии, а нам и отдать-то нечего
larsen
07-28-2017, 01:30 PM
тыс 15?
да я про инфу
полы - hard wood,,, у кого?
вместо 8 bathrooms - 2 :8:
гаражи на 7 машин - 435 sqft
как можно запихнуть 7 в 40 кв.м
и т.д. единственное верно - количество спален)
да я про инфу
полы - хард щоод
вместо 8 батхроомс - 2 :8:
гаражи на 7 машин - 435 сэфт
как можно запихнуть 7 в 40 кв.м
и т.д. единственное верно - количество спален)
рад что вы тут. А то тут одни злые собрались. А вы добрая.
larsen
07-28-2017, 02:26 PM
рад что вы тут. А то тут одни злые собрались. А вы добрая.
Sveiki, Edward,
ka iet?
Mozgotrepka
07-28-2017, 02:32 PM
Sveiki, Edward,
ka iet?
не, ну че вы ругаетесь как-то не по-нашенски?
злые ))
larsen
07-28-2017, 02:35 PM
не, ну че вы ругаетесь как-то не по-нашенски?
злые ))
мы с Эдиком никогда не ругаемся
только спорим
на массаж простаты :314:
crazy-mike
07-28-2017, 02:38 PM
не, реально?
ну, я еще понимаю вспыхнуть-поругаться-потухнуть.
но вот чтобы так изо дня в день ходить и друг друга щипать, кусать, хамить?
откуда эта злость берется? это ж какая жизнь должна быть ядовитая и безрадостная, чтобы стока зла всегда было при себе?
ведь добрый и счастливый человек не должен быть в состоянии лить грязь в таком количестве и на постоянной основе.
не понимаю.
у древних монголов покусывание считалось аналогом современного поцелуя. Т.е. совсем не "злые" , а как бы "любвеобильные".
Ну и ещё любовь зла.
Mozgotrepka
07-28-2017, 02:43 PM
мы с Эдиком никогда не ругаемся
только спорим
на массаж простаты :314:
какой счет? )
Mozgotrepka
07-28-2017, 02:44 PM
у древних монголов покусывание считалось аналогом современного поцелуя. Т.е. совсем не "злые" , а как бы "любвеобильные".
Ну и ещё любовь зла.
надо же, какой у нас любвеобильный форум, глаз не отвести ))
crazy-mike
07-28-2017, 02:45 PM
надо же, какой у нас любвеобильный форум , глаз не отвести ))
Ну да. :111:
Милька
07-28-2017, 02:55 PM
да я про инфу
полы - hard wood,,, у кого?
вместо 8 bathrooms - 2 :8:
гаражи на 7 машин - 435 sqft
как можно запихнуть 7 в 40 кв.м
и т.д. единственное верно - количество спален)
а вы перестраивали когда то?
на зиллоу инфа с каунти. что в каунти на ваш дом есть, все постройки переделки
может у них инфа по поводу твоего дома, как он оригинально был построен, до реновейшена (если он был)
larsen
07-28-2017, 02:57 PM
какой счет? )
в мою пользу
которой нет :116:
larsen
07-28-2017, 03:01 PM
а вы перестраивали когда то?
на зиллоу инфа с каунти. что в каунти на ваш дом есть, все постройки переделки
может у них инфа по поводу твоего дома, как он оригинально был построен, до реновейшена (если он был)
он построен в 2006
некогда было переделывать)
Свеики, Едщард,
ка иет?
лаби...ес грибу кау ко дариит бэт не зину ко...ес есму лёты паместс...
Kapitula
07-28-2017, 06:26 PM
Если что, у меня просто стиль изложения такой, не злобность
larsen
07-28-2017, 06:52 PM
лаби...ес грибу кау ко дариит бэт не зину ко...ес есму лёты паместс...
капец?
капец?
капец? Велнс паравис, ес не зину капец. Ликтенис?
Sixteen
08-01-2017, 06:03 AM
У кого в америке самые крупногрудые буфера, ака сиськи?
Izold
08-01-2017, 06:30 AM
у Латиши из 17B , Farragut housing
Лирик
08-01-2017, 11:11 AM
У кого в америке самые крупногрудые буфера, ака сиськи?
Именно этот вопрос тебе не дает покоя в 7 утра?
OLYA-OLYA
08-14-2017, 08:29 PM
Ты еще лучше,там нынче одни твои любимцы - зверьки среднеазиатские.
Omg:169:но я заметила,что брайтон стал чище и приятнее,чем был
Mozgotrepka
08-15-2017, 01:02 PM
Omg:169:но я заметила,что брайтон стал чище и приятнее,чем был
ты была недавно на брайтоне? и не встретила никого из наших??!
ай-яй-яй
Quanty
08-15-2017, 02:02 PM
Omg:169:но я заметила,что брайтон стал чище и приятнее,чем был
Евреев меньше стало. Поэтому.
Ben Dover
08-15-2017, 02:30 PM
с Квантом согласен. там щас среднеазиатская элита живёт. среднеазиаты всегда славились своей чистоплотностью и культурой.
Izolda
08-15-2017, 02:35 PM
Евреев меньше стало. Поэтому.
кванти, ты в бруклине живёшь?
OLYA-OLYA
08-15-2017, 02:40 PM
Евреев меньше стало. Поэтому.
А куда они делись?речь идет об одесских вестимо?
Miami Vice
08-15-2017, 03:22 PM
А куда они делись?речь идет об одесских вестимо?
В Майями вестимо. На заслуженных пенсиях.
Mozgotrepka
08-15-2017, 03:22 PM
А куда они делись?речь идет об одесских вестимо?
а ты с каким периодом сравниваешь? ну, что он стал чище и тд?
мне он одинаковым кажется уже лет 10.
прям ничего не меняется, мне каж. даже продавцы в магазинах те же. на вид
Miami Vice
08-15-2017, 03:30 PM
а ты с каким периодом сравниваешь? ну, что он стал чище и тд?
мне он одинаковым кажется уже лет 10.
прям ничего не меняется, мне каж. даже продавцы в магазинах те же. на вид
Брайтон резко поменялся где то в 90х. У нас как раз в это время начали все знакомые оттуда сваливать. Они туда попали в начале 90х как альтернатива гадюшнику в Элизабете но потом сказали что Брайтон становится деклассэ. :111: И переехали в Статен Айленд а потом в НДж. Сегодня хотят обратно на материк но Манхатен не тянут т.к. развелись а на Брайтон, в Кивинс, Статен Айленд не хотят думают мож в какой Бейридж или типа того.
Sixteen
08-15-2017, 03:31 PM
брайтон скучный как я низнаю шо стал, пенсионерский рай
Sixteen
08-15-2017, 03:33 PM
Брайтон резко поменялся где то в 90х. У нас как раз в это время начали все знакомые оттуда сваливать. Они туда попали в начале 90х как альтернатива гадюшнику в Элизабете но потом сказали что Брайтон становится деклассэ. :111: И переехали в Статен Айленд а потом в НДж. Сегодня хотят обратно на материк но Манхатен не тянут т.к. развелись а на Брайтон, в Кивинс, Статен Айленд не хотят думают мож в какой Бейридж или типа того.
лонг айленд сити
ред хук
парк слоуп
вилльямсбург
бруклин хайтс
дамбо
ну и исчо джерси сити с хобокеном тоже можно рассмотреть
Mozgotrepka
08-15-2017, 03:33 PM
Брайтон резко поменялся где то в 90х. У нас как раз в это время начали все знакомые оттуда сваливать. Они туда попали в начале 90х как альтернатива гадюшнику в Элизабете но потом сказали что Брайтон становится деклассэ. :111: И переехали в Статен Айленд а потом в НДж. Сегодня хотят обратно на материк но Манхатен не тянут т.к. развелись а на Брайтон, в Кивинс, Статен Айленд не хотят думают мож в какой Бейридж или типа того.
все-все??
и вправду эпидемия :281:
держите в курсе, куда они ломанутся, мне интересно.
Mozgotrepka
08-15-2017, 03:34 PM
брайтон скучный как я низнаю шо стал, пенсионерский рай
а когда он был другим?
Ben Dover
08-15-2017, 03:35 PM
занятно. я бываю на Брайтоне раза 4 в неделю, мне пешком 15 минут. и так интересно об этом почитать иностранцев....
Sixteen
08-15-2017, 03:35 PM
а когда он был другим?
году в девяносто пятом он еще не был скучным.
клубы еще какие-то были.
Sixteen
08-15-2017, 03:36 PM
занятно. я бываю на Брайтоне раза 4 в неделю, мне пешком 15 минут. и так интересно об этом почитать иностранцев....
ну да, лагична, я теперь тоже инастранец
Ben Dover
08-15-2017, 03:54 PM
ну да, лагична, я теперь тоже инастранец
я это понял два гoда назад когда мы пили у меня на шипсхэдбее
Miami Vice
08-15-2017, 03:55 PM
лонг айленд сити
ред хук
парк слоуп
вилльямсбург
бруклин хайтс
дамбо
ну и исчо джерси сити с хобокеном тоже можно рассмотреть
Так они (вернее уже только он) и так живут в НДж - Холмдейл, ебеня еще те. И дорогие. Грит как дети выросли и школы стали не нужны так и надо было срываться. Но он че то там замедлил с этим. Пока жена уходила он сам пошел в разгул и неплохо погулял но сейчас видимо уже хочет культур-мультур поближе к городу.
Miami Vice
08-15-2017, 03:57 PM
году в девяносто пятом он еще не был скучным.
клубы еще какие-то были.
Так а я ж об чем? И тогда же пошла мода на итальянские кафе с танцульками и серьезным съемом/движухой. Золотое время Брайтона и окрестностей.
Sixteen
08-15-2017, 04:01 PM
Так они (вернее уже только он) и так живут в НДж - Холмдейл, ебеня еще те. И дорогие. Грит как дети выросли и школы стали не нужны так и надо было срываться. Но он че то там замедлил с этим. Пока жена уходила он сам пошел в разгул и неплохо погулял но сейчас видимо уже хочет культур-мультур поближе к городу.
Это ты ниместный проста.
Хобокен он вот одна остановка фром вест вилладж.
А джерси сити одна стоп от втс.
Sixteen
08-15-2017, 04:03 PM
Так а я ж об чем? И тогда же пошла мода на итальянские кафе с танцульками и серьезным съемом/движухой. Золотое время Брайтона и окрестностей.
Некоторое аремя было хорошо в баре даун хаус. А потом ченджнулся владелиц и все мпортилось а теперь он ваще закрылса. Очень жаль фак перефак. Мне тама было очень весело много раз.
Miami Vice
08-15-2017, 04:08 PM
Это ты ниместный проста.
Хобокен он вот одна остановка фром вест вилладж.
А джерси сити одна стоп от втс.
Не я в курсе. Просто за что купил за то продал.
Знаю что еще народ живет в Форт Ли с видом на Махнатый.
Лирик
08-15-2017, 04:14 PM
Джерси сити еще совсем недавно было очень опасным местом. А сейчас полно стекляшек и огромный комплекс строят с мариной перед носом. для любителей лодок - парадайз. Сити в 15 минутах, но цены другие и не так все стремительно.
Sixteen
08-15-2017, 04:15 PM
Не я в курсе. Просто за что купил за то продал.
Знаю что еще народ живет в Форт Ли с видом на Махнатый.
ну это падальше уже будет. от центра города в смысле.
хотя вид из форта ли канешно красивий, но деревня это китайско-карейская, если пауму.
прилично удаленная при том.
ближайшие приличные раёны к культурной части манхеттена я перечислил все.
от них ото всех до города минут 10-15.
окромя ред хука, из которого ваще тока плыть можно. но зато даунтаун весь видно афигенски как.
все это меня более не беспокоит. я теперь сам чорти где далеко.
Sixteen
08-15-2017, 04:16 PM
Джерси сити еще совсем недавно было очень опасным местом. А сейчас полно стекляшек и огромный комплекс строят с мариной перед носом. для любителей лодок - парадайз. Сити в 15 минутах, но цены другие и не так все стремительно.
недавно это лет 20 назад? патаму што 15 лет назад он нифига не был апасным местом, и комплексу с мариной тоже лет 15 минимум.
Miami Vice
08-15-2017, 04:18 PM
ну это падальше уже будет. от центра города в смысле.
хотя вид из форта ли канешно красивий, но деревня это китайско-карейская, если пауму.
прилично удаленная при том.
ближайшие приличные раёны к культурной части манхеттена я перечислил все.
от них ото всех до города минут 10-15.
окромя ред хука, из которого ваще тока плыть можно. но зато даунтаун весь видно афигенски как.
все это меня более не беспокоит. я теперь сам чорти где далеко.
Мы когда посещаем корейскую баню то всегда останавливаемся в Форт Ли. Там до бани 5-7 мин и до Аппер Сайда 15-20 мин если на мосту нет траффика. Так шо приемлемо. До тусовочного центра Махнатого ессно подальше но как бы не беда учитывая что баня важнее.
Ben Dover
08-15-2017, 04:19 PM
я всегда увсажаю чужой вкус, ибо сам не могу похвастаться хорошим. но я бы не жил в джерси сити, даже если бы мне за это приплачивали. впрочем как и в вильямсбурге. ну гайз, ну как, КАК, КАРЛ можно жить ну с уродами. ну реально. я бы лучше в глухом чернятнике бы жил чем с тем социлаьным прослоем (((
Лирик
08-15-2017, 04:21 PM
недавно это лет 20 назад? патаму што 15 лет назад он нифига не был апасным местом, и комплексу с мариной тоже лет 15 минимум.
Последний раз я был вечером, в 2004 или 2005 году. А потом в районе кристмаса два года назад - день и ночь.
Комплекс с мариной я проезжал и он был недостроен или это его часть была еще в лесах?
Лирик
08-15-2017, 04:25 PM
ну это падальше уже будет. от центра города в смысле.
хотя вид из форта ли канешно красивий, но деревня это китайско-карейская, если пауму.
прилично удаленная при том.
ближайшие приличные раёны к культурной части манхеттена я перечислил все.
от них ото всех до города минут 10-15.
окромя ред хука, из которого ваще тока плыть можно. но зато даунтаун весь видно афигенски как.
все это меня более не беспокоит. я теперь сам чорти где далеко.
ты гонишь. Я туда постоянно заезжаю в Фаирвей маркет. И сразу ныряешь в Баттери тоннель. Куда ближе?
Sixteen
08-15-2017, 04:27 PM
Последний раз я был вечером, в 2004 или 2005 году. А потом в районе кристмаса два года назад - день и ночь.
Комплекс с мариной я проезжал и он был недостроен или это его часть была еще в лесах?
комплекс с мариной расширяецо постоянно. но здоровенным домам со ступенчатыми формами лет 20 как минимум. а расширяут его постоянно, с момента аткрытия. вокруг либерти парка сначала построили
вон тот ступенчатый комплекс возле колгейта, потом к нему постоянно достраивали какие-то дома поменьше,
вот то шо ты в лесах видел, а с другой стороны либерти харбора открыли ваще отдельный новый комплекс. со стекляшками. он выглядит значительно современней и дороже колгейтовского.
так же расширяеца и в глубину. там тоже появилось много домов новых.
но все равно, па сравнению с тем што в лонг айленд сити сделали, это все фигня.
анлесс ты лодочник-маньяк.
Sixteen
08-15-2017, 04:28 PM
ты гонишь. Я туда постоянно заезжаю в Фаирвей маркет. И сразу ныряешь в Баттери тоннель. Куда ближе?
ну или на машине, да. паблик транспорта там нету, окромя этих водяных такси. нету совсем ваще.
убер нивсчот.
Sixteen
08-15-2017, 04:29 PM
Мы когда посещаем корейскую баню то всегда останавливаемся в Форт Ли. Там до бани 5-7 мин и до Аппер Сайда 15-20 мин если на мосту нет траффика. Так шо приемлемо. До тусовочного центра Махнатого ессно подальше но как бы не беда учитывая что баня важнее.
не знаю корейскую баню в форт ли, знаю тока одну на 32-нд стриту.
русскую сауну больше я люблю, она вредней и веселей.
vitalysk
08-15-2017, 09:23 PM
у человеков 10 котов, 18 собак, ЗМЕЯ, гуси, куры, дети...
ты сам как думаешь?
дид ай сэй ЗМЕЯ???
Как, однако, всё....
Miami Vice
08-16-2017, 06:01 AM
не знаю корейскую баню в форт ли, знаю тока одну на 32-нд стриту.
русскую сауну больше я люблю, она вредней и веселей.
Русскую никогда не догонял, кроме как если у кого нить дома и рядом озеро. И то дюже потом после нее утомленный.
А корейская там в Палисейдс, след. экзит после Форт Ли. Вернее даже не экзит а переулками туда за 5-7 мин. Очень даже на наш вкус. И еда там приличная и всякие фруктовые смузи и т.п. Но самое главное там на 3х левелах стописят разных саун вкл. морозильник с сосульками, турецкая мокрая, финнская сухая, 3 джакузи, 20 горячих комнат-саун и т.д. и т.п. И чистота афигенная.
OLYA-OLYA
08-16-2017, 08:59 AM
лонг айленд сити
ред хук
парк слоуп
вилльямсбург
бруклин хайтс
дамбо
ну и исчо джерси сити с хобокеном тоже можно рассмотреть
Была я в этом вилльямсбурге.офигела.помойка какая-то.хотя там и дорогое жилье:169:
OLYA-OLYA
08-16-2017, 09:01 AM
я это понял два гoда назад когда мы пили у меня на шипсхэдбее
Вы там живете?случайно не на 27th street?
Sixteen
08-16-2017, 09:04 AM
Была я в этом вилльямсбурге.офигела.помойка какая-то.хотя там и дорогое жилье:169:
Тебе то што, сиди в своей деревне и не петюкай.
OLYA-OLYA
08-16-2017, 09:09 AM
Тебе то што, сиди в своей деревне и не петюкай.
Вот и так же подумала.буду ка я лучше сидеть в своей деревне с океаном,теплом,пальмами
Izold
08-16-2017, 09:13 AM
на пальме ))
OLYA-OLYA
08-16-2017, 09:17 AM
на пальме ))
:314::301:
Sixteen
08-16-2017, 09:20 AM
я это понял два года назад когда мы пили у меня на шипсхэдбее
не знаю чо ты там понял, но ну тя в жопу.
Ben Dover
08-16-2017, 09:24 AM
не знаю чо ты там понял, но ну тя в жопу.
о! обиделся и сразу по иностранному сказал. а почему ну меня в жопу?
Sixteen
08-16-2017, 09:25 AM
о! обиделся и сразу по иностранному сказал. а почему ну меня в жопу?
потому. закалебал.
Ben Dover
08-16-2017, 09:38 AM
потому. закалебал.
ну ты какой то загадочный. я даже с тобой и не разговариваю как бэ. интеллигентность твоя бурчит? съел что то не то....
Sixteen
08-16-2017, 10:28 AM
ну ты какой то загадочный. я даже с тобой и не разговариваю как бэ. интеллигентность твоя бурчит? съел что то не то....
ну вот давай и дальше ниразгаваривать.