PDA

View Full Version : почему вы все такие злые? (ц)



Pages : 1 [2] 3

Alter Ego
07-25-2017, 04:05 PM
ну, то на остров, где одни крокодилы и тарантулы, то на яхточке хрупкой окиЯн бороздить.
нет бы в резорт или круиз, а то чертичто

Так яхты разные бывают, не только хрупкие. Я видел чувака, который к нам из Австралии так приплыл. Ну и кругосветка подразумевается с заходом в разные порты.

А в ризортах слишком много людей.

Mozgotrepka
07-25-2017, 04:06 PM
хай я не буду
ай джаст сэй ноу :235:

да нет, это тут, от ЛА плыть
час
Каталина называется

ляпота! не была. а надо бы.
записала

Манюня
07-25-2017, 04:08 PM
я была два раза
первый раз не в сизон, с бывшим на Валентайн поехали
романтично но как то
не зажгло
а прошлым летом фирма на ритрит повезла
так оказывается там пляжи и купаются!
с шезлонгами и всё такое
так я домик сняла, завалимся на три ночи :122:

Mozgotrepka
07-25-2017, 04:08 PM
Так яхты разные бывают, не только хрупкие. Я видел чувака, который к нам из Австралии так приплыл. Ну и кругосветка подразумевается с заходом в разные порты.

А в ризортах слишком много людей.

не знаю, не знаю, мне страшно даже за огромные лайнеры в окиЯне. с самолета когда смотришь - скорлупочки такие. а уж яхты и ваще нe разглядишь.

Mozgotrepka
07-25-2017, 04:11 PM
я была два раза
первый раз нe в сизон, с бывшим на Валентайн поехали
романтично но как то
не зажгло
а прошлым летом фирма на ритрит повезла
таk оказывается там пляжи и купаются!
с шезлонгами и всё такое
так я домик сняла, завалимся на три ночи :122:

пиши нам ревью )

у меня, конечно, карибы под боком, но надо же и разнообразить

Манюня
07-25-2017, 04:12 PM
а я думала ты в Сан Хосе :239:

Mozgotrepka
07-25-2017, 04:14 PM
а я думала ты в Сан Хосе :239:

ноп. ист кост

Милька
07-25-2017, 04:23 PM
хай я не буду
ай джаст сэй ноу :235:

да нет, это тут, от ЛА плыть
час
Каталина называется
там на общественном транспорте передвигаться только

Манюня
07-25-2017, 04:26 PM
у нас будет гольф карт своя :122:

Милька
07-25-2017, 04:27 PM
это хорошо
все мои знакомые туда на яхтах добираются и с места стоянки уже не передвигаются
ибо

Mozgotrepka
07-25-2017, 04:35 PM
у нас будет гольф карт своя :122:

весь остров можно на голф карт объехать?!
скока там того острова?

Mozgotrepka
07-25-2017, 04:36 PM
собрались в злой теме сплошные добряки ))

Манюня
07-25-2017, 05:01 PM
весь остров можно на голф карт объехать?!
скока там того острова?да небольшой вроде

The island is 22 miles (35 km) long and 8 miles (13 km) across at its greatest width.
он такой, скалистый, сверху красиво
но навех на гольф карте я ещё не ездила
нас в прошлый раз на экскурсионном автобусе туда возили

Манюня
07-25-2017, 05:13 PM
это я сама снимала
в прошлый раз
90131
90130

Манюня
07-25-2017, 05:15 PM
а это мы на субмарине на дно ходили
смотрите скока там рыбак
90132
90133
90134

Sultan
07-25-2017, 05:29 PM
в израиле надо бухать, пыхать, пыхтеть бухтеть и ваабсче калабродить.
иначе же афигеешь. собсна все там так и живут. калабродят.
ебут и калабродят. калабродят и ебут. иначе афигеть же можна.

Кот ты с Амстердамом не перепутал?:239:

Sixteen
07-25-2017, 05:49 PM
Кот ты с Амстердамом не перепутал?:239:

в амстердаме это все ниабизательно, тока пажиланию. в амстердаме очень комфортно и лехко,
там не с чего офигевать.

Mozgotrepka
07-25-2017, 05:54 PM
это я сама снимала
в прошлый раз
90131
90130

ляпотень!

Mozgotrepka
07-25-2017, 05:55 PM
а это мы на субмарине на дно ходили
смотрите скока там рыбак
90132
90133
90134


на пираней (-ньев??) похожи

плавничками так потирают "ух ты, обед завезли" )))

Mozgotrepka
07-25-2017, 05:58 PM
в амстердаме это все ниабизательно, тока пажиланию. в амстердаме очень комфортно и лехко,
там не с чего офигевать.
а в Израиле, значит, обязаловка?!

Сиамчик
07-25-2017, 06:03 PM
Кот ты с Амстердамом не перепутал?:239:

а когда вы в болгарский ресторан пойдете?:301:

1 августa
Ravinia Festival
200 Ravinia Park Road

Мацуев

Сиамчик
07-25-2017, 06:08 PM
мы там будем всем семейством. приходите тоже:301::313:

https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/18268146_10153907717443078_8206859086373384104_n.j pg?oh=c9a5b12626945666599d0e3ffeecd8aa&oe=5A06A132

Izolda
07-25-2017, 06:17 PM
Обожаю Мацуева. Тебе понравится, он великолепен.

Сиамчик
07-25-2017, 06:19 PM
Обожаю Мацуева. Тебе понравится, он великолепен.

приезжай к нам :313:

Izolda
07-25-2017, 06:22 PM
приезжай к нам :313:

ай виш..

Sixteen
07-25-2017, 06:35 PM
а в Израиле, значит, обязаловка?!

Можно и в израиле этого ничего не делать, но афигеиш от скукаты и бессмысленности жызни, она превратица в бесконечное мучительное существование.

Alter Ego
07-25-2017, 07:29 PM
мы там будем всем семейством. приходите тоже:301::313:

https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/18268146_10153907717443078_8206859086373384104_n.j pg?oh=c9a5b12626945666599d0e3ffeecd8aa&oe=5A06A132
Обязательно!

Сиамчик
07-25-2017, 07:42 PM
Обязательно!

Тебя не пустят. Там face control

Adda
07-25-2017, 07:46 PM
Обожаю Мацуева. Тебе понравится, он великолепен.Говорят у него шесть пальцев на каждой руке) (шутка, а то наброситесь,... но присматритесь))

High_Smily
07-25-2017, 07:48 PM
А вот очень ценно ведь, кода человек добр тогда, когда кому-то это больше всего надо... а ни когда все вокруг добрые... тогда легко быть добрым...
Поэтому Смайли всегда будет добра по отношению к Сиамочке, что бы она не вытворила... какой бы злой она по отношению к кому либо ни была...
Потому что Смайли умеет ценить настоящую доброту...

Манюня
07-25-2017, 07:51 PM
чей то ты о себе в третьем лице? :239:

High_Smily
07-25-2017, 07:52 PM
чей то ты о себе в третьем лице? :239:

это так, литературный прием :122:
а может в джиме перезанималась... эндорфины разыгрались)

XCNY
07-25-2017, 07:53 PM
Обожаю Мацуева. Тебе понравится, он великолепен.

Смотрел как то давно передачю с его участием ,честно говоря поразил.Там ведущая прикалолась сыграть что нидь ,тока на черных клавишах,он запросто сыграл,некую музыкальную композицию и тока на черных клавишах))талант чеужтута сказать.

Adda
07-25-2017, 07:54 PM
А я не люблю добрых, они обычно жизни не знают, а часто они просто глупые. Я люблю злых и весёлых.)

Сиамчик
07-25-2017, 07:54 PM
А вот очень ценно ведь, кода человек добр тогда, когда кому-то это больше всего надо... а ни когда все вокруг добрые... тогда легко быть добрым...
Поэтому Смайли всегда будет добра по отношению к Сиамочке, что бы она не вытворила... какой бы злой она по отношению к кому либо ни была...
Потому что Смайли умеет ценить настоящую доброту...

Вот это правильно. Потому что сиамочка всегда права и справедлива:313:

High_Smily
07-25-2017, 07:54 PM
просто хотела похвастаться что у меня хорошая память... на доброту... :122:

High_Smily
07-25-2017, 07:55 PM
Вот это правильно. Потому что сиамочка всегда права и справедлива:313:

Не всегда! :312:
но это мелочи по сравнению с мировой революцией!

High_Smily
07-25-2017, 07:56 PM
А я не люблю добрых, они обычно жизни не знают, а часто они просто глупые. Я люблю злых и весёлых.)

а я люблю добрых... но не люблю добреньких... уж лучше злые, чем эти добренькие

Сиамчик
07-25-2017, 07:57 PM
Не всегда! :312:
но это мелочи по сравнению с мировой революцией!

Нуууу..я как бы и не претендовала на звание самой доброй форумчянки :197:

Милька
07-25-2017, 08:13 PM
у нас тут все глупые, когда точка зрения или мнение не совпадают

Амазонка
07-25-2017, 08:15 PM
А я не люблю добрых, они обычно жизни не знают, а часто они просто глупые. Я люблю злых и весёлых.)

Злость и доброта часто идут рука об руку. Одно не может быть без другого.

Alter Ego
07-25-2017, 08:17 PM
Тебя не пустят. Там face control

У меня V. I. P. пропуск. Меня везде пустят.

XCNY
07-25-2017, 08:21 PM
У меня V. I. P. пропуск. Меня везде пустят.
Я бы даже и не подумал увидев тебя,что ты на фоно лабаешь по форуму понил,что ты это могешь,респект.

Adda
07-25-2017, 08:22 PM
у нас тут все глупые, когда точка зрения или мнение не совпадаютТочка зрения вообще редко совпадает, всегда есть нюансы. Всё держится на симпатии) А глупость это не порок)

Милька
07-25-2017, 08:24 PM
глупость - порок

Adda
07-25-2017, 08:26 PM
Злость и доброта часто идут рука об руку. Одно не может быть без другого.Дааа...Идут такие, шатаются)

Adda
07-25-2017, 08:29 PM
глупость - порокА если глупость- наивность? Максимализм - порок)

Милька
07-25-2017, 08:32 PM
наивность есть наивность
не есть глупость

Сиамчик
07-25-2017, 08:33 PM
Злость и доброта часто идут рука об руку. Одно не может быть без другого.

Blossi:130:

Амазонка
07-25-2017, 08:36 PM
Дааа...Идут такие, шатаются)

(изогнула бровь)

Adda
07-25-2017, 08:36 PM
наивность есть наивность
не есть глупостьА глупость это даже умность если её признать самому)

Амазонка
07-25-2017, 08:37 PM
А если глупость- наивность? Максимализм - порок)

Максимализм не порок, а стадия взросления. Некоторые застревают, да.

Милька
07-25-2017, 08:37 PM
А глупость это даже умность если её признать самому)
глупые обычно не признают. и они достаточно агрессивные часто

Сиамчик
07-25-2017, 08:38 PM
А глупость это даже умность если её признать самому)

Adda:130:

Амазонка
07-25-2017, 08:39 PM
А глупость это даже умность если её признать самому)

Если сделал глупость, ее можно признать, да. Но она не станет умным поступком при этом, нет.

Adda
07-25-2017, 08:46 PM
(изогнула бровь)Я чур тоже в образе.)

Амазонка
07-25-2017, 08:47 PM
Я чур тоже в образе.)

Адочка :)

Adda
07-25-2017, 08:51 PM
глупые обычно не признают. и они достаточно агрессивные частоНичего подобного, глупые это те же умные но они не разделяют вашей точки зрения, поэтому они кажутся глупыми, а когда они её отстаивают, они кажутся агрессивными).

Милька
07-25-2017, 09:13 PM
Ничего подобного, глупые это те же умные но они не разделяют вашей точки зрения, поэтому они кажутся глупыми, а когда они её отстаивают, они кажутся агрессивными).
я не считаю глупыми людей, которые не разделяют мою точку зрения
это наблюдения за людьми на форуме. за их реакцией
если кто то хочет поиграть в перекручивание смысла постов, ака легкое тролление - я пасс
слишком давно на форуме, чтоб это было еще интересно. гуд лак адда

edik
07-25-2017, 10:32 PM
Адда, почему у вас в имени два Д? Моя младшая дочь тоже Ада, но у неё только одно Д.

Miami Vice
07-26-2017, 06:14 AM
Адда, почему у вас в имени два Д? Моя младшая дочь тоже Ада, но у неё только одно Д.

Чтобы имя соответствовало размеру лифчика?

Sixteen
07-26-2017, 06:19 AM
Приходит Адда в могозин.
И говорит продавцу:
ддддддддд....
Продавец: простите, дюбели?
Адда: дддддддддддд
Продавец: деньги?
Адда: дддддддддддд
Продавец: может драм-машина?
Адда: дддддебил, холодно!

Adda
07-26-2017, 07:36 AM
Адда, почему у вас в имени два Д? Моя младшая дочь тоже Ада, но у неё только одно Д.Я хотела быть просто Адой, но тут уже была видимо Ада до меня, название не принимали. больше я быть никем не хотела, так как букв в слове мало пришлось удвоить среднюю. Мне кажется не очень заметно заикание?)

Adda
07-26-2017, 08:08 AM
Приходит Адда в могозин.
И говорит продавцу:
ддддддддд....
Продавец: простите, дюбели?
Адда: дддддддддддд
Продавец: деньги?
Адда: дддддддддддд
Продавец: может драм-машина?
Адда: дддддебил, холодно!"I Am Da One"(c))

Mozgotrepka
07-26-2017, 10:18 AM
Если сделал глупость, ее можно признать, да. Но она не станет умным поступком при этом, нет.

глупость перестает быть глупостью и становится опытом, если чел сделал выводы и в след раз сделал по-другому

но это не о тут ))

Mozgotrepka
07-26-2017, 10:20 AM
глупые обычно не признают. и они достаточно агрессивные часто

никогда не спорь с подкованным дураком.

особенно, если он лошадь ))

nataliao
07-26-2017, 10:23 AM
глупость перестает быть глупостью и становится опытом, если чел сделал выводы и в след раз сделал по-другому

но это не о тут ))
Все в жизни относительно!
то, что для одного глупость, для другого нормально. Например, чел потратил на лечение своей собаки последние сбережения(10-20 тысяч)..кто то скажет, что он дурак и собаку надо было просто усыпить... а для того чувака, это нормально. А как же иначе?

так что, вот так, малята...)))

Mozgotrepka
07-26-2017, 10:25 AM
Все в жизни относительно!
то, что для одного глупость, для другого нормально. Например, чел потратил на лечение своей собаки последние сбережения(10-20 тысяч)..кто то скажет, что он дурак и собаку надо было просто усыпить... а для того чувака, это нормально. А как же иначе?

так что, вот так, малята...)))

ну, это не глупость, это как раз та самая другая точка зрения ))

nataliao
07-26-2017, 10:26 AM
ну, это не глупость, это как раз та самая другая точка зрения ))
Кто то это назовёт глупостью глупой:1:

Mozgotrepka
07-26-2017, 10:30 AM
Кто то это назовёт глупостью глупой:1:

вот тут-то и поймаем его - этого самого кого-то - на глупости.
только глупый человек считают чужую точку зрения глупостью.


я на днях прочитала книжку, мне не особо понравилось. а тому, кто мне ее порекомендовал, очень понравилась.
кто из нас глуп? никто. разное восприятие мира и все.

Амазонка
07-26-2017, 10:34 AM
глупость перестает быть глупостью и становится опытом, если чел сделал выводы и в след раз сделал по-другому

но это не о тут ))

Тогда можно сказать, что практически весь человеческий опыт построен на глупых ошибках )))

Mozgotrepka
07-26-2017, 10:34 AM
в последнее время стало модно бросаться всякими гадкими эпитетами, не потому, что чел так думает, а потому, что так громче, ярче, бесстрашно.

типа, если ты не обзываешь людей сволочами, тварями, шлюхами, идиотами и тд., ты слабак. надо же, никогда не думала, что оскорблять людей - это храбрость.

ну да, естессно храбрость. на форумах. где тебе в морду дать не могут. храбрецы, ага:281:

Амазонка
07-26-2017, 10:34 AM
вот тут-то и поймаем его - этого самого кого-то - на глупости.
только глупый человек считают чужую точку зрения глупостью.


я на днях прочитала книжку, мне не особо понравилось. а тому, кто мне ее порекомендовал, очень понравилась.
кто из нас глуп? никто. разное восприятие мира и все.
Че за книжка?

Sixteen
07-26-2017, 10:35 AM
Глуппен Фюрер.

Амазонка
07-26-2017, 10:36 AM
в последнее время стало модно бросаться всякими гадкими эпитетами, не потому, что чел так думает, а потому, что так громче, ярче, бесстрашно.

типа, если ты не обзываешь людей сволочами, тварями, шлюхами, идиотами и тд., ты слабак. надо же, никогда не думала, что оскорблять людей - это храбрость.

ну да, естессно храбрость. на форумах. где тебе в морду дать не могут. храбрецы, ага:281:

Это не храбрость, это жалкая попытка заявить о себе.

Mozgotrepka
07-26-2017, 10:37 AM
Тогда можно сказать, что практически весь человеческий опыт построен на глупых ошибках )))

а разве нет?

подозреваю, что каждое знание, что мы имеем, стоило кому-то болячек или даже хуже

Sixteen
07-26-2017, 10:37 AM
Дапустим. Савиршаит фарумчанен У с фарумчанкай Х палавой акт, да?
А позже выяснаицца что или х или у или и тот и та оба трасгендеры. Що ви би падумали на их месте?

Амазонка
07-26-2017, 10:39 AM
Дапустим. Савиршаит фарумчанен У с фарумчанкай Х палавой акт, да?
А позже выяснаицца что или х или у или и тот и та оба трасгендеры. Що ви би падумали на их месте?

Повезло.

Sixteen
07-26-2017, 10:39 AM
Вху из аттеншын вхоре?
Легз ап!

Mozgotrepka
07-26-2017, 10:39 AM
Че за книжка?

книжка в данном случае не важна, важен факт расхождения восприятий.

должна ли я сказать, что тот человек глуп? не думаю.
глупа ли я? возможно. должен ли мне этот чел это заявить? не думаю.
но это мое понимание:281:

Mozgotrepka
07-26-2017, 10:40 AM
Это не храбрость, это жалкая попытка заявить о себе.

100%. а попробуй указать на это )))

Амазонка
07-26-2017, 10:41 AM
а разве нет?

подозреваю, что каждое знание, что мы имеем, стоило кому-то болячек или даже хуже

И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг (с)

Sixteen
07-26-2017, 10:41 AM
Про книгу, один можыт наехат на другова с воплем - ййааау, как ты можыш читать падобную хну???? Ты миня пазооориш, йййаааау!

Амазонка
07-26-2017, 10:42 AM
100%. а попробуй указать на это )))

Зачем? И так же уже жалко ))))))

Mozgotrepka
07-26-2017, 10:42 AM
Дапустим. Савиршаит фарумчанен У с фарумчанкай Х палавой акт, да?
А позже выяснаицца что или х или у или и тот и та оба трасгендеры. Що ви би падумали на их месте?

как хорошо, что мы узнали об этом ПОСЛЕ )))

кстати, че там с трансгендерами? опять замелькали на полосах новостей

Sixteen
07-26-2017, 10:43 AM
кстаааати, Абратити внимание на название текущей темы. Гы гы хихахо.

Sixteen
07-26-2017, 10:44 AM
как хорошо, что мы узнали об этом ПОСЛЕ )))

кстати, че там с трансгендерами? опять замелькали на полосах новостей
Трампи асвабадил их от призыва. Оне нигадуе.

Амазонка
07-26-2017, 10:44 AM
книжка в данном случае не важна, важен факт расхождения восприятий.

должна ли я сказать, что тот человек глуп? не думаю.
глупа ли я? возможно. должен ли мне этот чел это заявить? не думаю.
но это мое понимание:281:

В любом мнении, даже самом непопулярном можно что-то для себя подчерпнуть. А тут целая книга.... не глупость, нет. Зато ты для себя открыла часть характера того, кому книга понравилась.

Mozgotrepka
07-26-2017, 10:44 AM
Про книгу, один можыт наехат на другова с воплем - ййааау, как ты можыш читать падобную хну???? Ты миня пазооориш, йййаааау!

угу. я так и сделала

но не советующему, а тому, кто рядом стоял ))

Mozgotrepka
07-26-2017, 10:47 AM
Трампи асвабадил их от призыва. Оне нигадуе.

надо же, насколько менталитет другой. в других странах народ был бы рад, что их освободили, а тут негодуют ))

а по какой причине освободил?

Mozgotrepka
07-26-2017, 10:47 AM
кстаааати, Абратити внимание на название текущей темы. Гы гы хихахо.

хихи:301:

Sixteen
07-26-2017, 10:49 AM
Аднажды кагда йа был маленький йа читал драгоболл мангу а адна знаеомая чювиха стала даказывать что мол комиксы для дегенератоф.
Пришлось расстацо.
Низя наизжать на книги другова. Другому это абыдно и ниприйатно, вот.

Mozgotrepka
07-26-2017, 10:50 AM
В любом мнении, даже самом непопулярном можно что-то для себя подчерпнуть. А тут целая книга.... не глупость, нет. Зато ты для себя открыла часть характера того, кому книга понравилась.

во.

а тут с собакой, понимаешь, да с деньгами - ваще ничьего ума дела )

тока показывает, что тот, кто денег пожалел, жаден до денюжек.
или бедный.

Mozgotrepka
07-26-2017, 10:51 AM
Аднажды кагда йа был маленький йа читал драгоболл мангу а адна знаеомая чювиха стала даказывать что мол комиксы для дегенератоф.
Пришлось расстацо.
Низя наизжать на книги другова. Другому это абыдно и ниприйатно, вот.

это да.
а ты бы ей сказал, что для дегенератов то, что она делает/читает. и язык показал. вот

Sixteen
07-26-2017, 10:52 AM
Йа тут на ката 2500 патратил у ветов. Знаете как абыдно было? А ничо нипаделаиш. Приперло, придеца тратить.

Sixteen
07-26-2017, 10:53 AM
это да.
а ты бы ей сказал, что для дегенератов то, что она делает/читает. и язык показал. вот

С кокой целью. Йасно ж было - попер тест на подчинение. А значит атнашениям пплюбому трыгдец уже.

Mozgotrepka
07-26-2017, 10:54 AM
Йа тут на ката 2500 патратил у ветов. Знаете как абыдно было? А ничо нипаделаиш. Приперло, придеца тратить.

:184:

май кайнд оф Кот

Mozgotrepka
07-26-2017, 10:55 AM
С кокой целью. Йасно ж было - попер тест на подчинение. А значит атнашениям пплюбому трыгдец уже.

может он просто глупая была. ты б ей растолковал, и она б подсела на комиксы тоже.
или она тебе и не нравилась особо? тогда да

Sixteen
07-26-2017, 10:58 AM
может он просто глупая была. ты б ей растолковал, и она б подсела на комиксы тоже.
или она тебе и не нравилась особо? тогда да

Нравилас, но тут прям так резко разонравилас што ужос.
Прям ващеееее. Прям - как мне магла нравица эта дебилка?
Можно сказать свезло!

Mozgotrepka
07-26-2017, 10:58 AM
Нравилас, но тут прям так резко разонравилас што ужос.
Прям ващеееее. Прям - как мне магла нравица эта дебилка?
Можно сказать свезло!


максималист ты, однако ))

я вот, когда приехала, не знала, че такое суши.
когда мне первый раз их предложили и описали, че это такое - сырая рыба на куске риса - я такую морду скорчила! и сказали, что ТАКОЕ я не ем. но со мной были терпеливы и, таки, накормили сушами.
вот так должен поступать 16й разумный ))

Sixteen
07-26-2017, 11:00 AM
я вот, когда приехала, не знала, че такое суши.
когда мне первый раз их предложили и описали, че это такое - сырая рыба на куске риса - я такую морду скорчила! и сказали, что ТАКОЕ я не ем. но со мной были терпеливы и, таки, накормили сушами.
вот так должен поступать 16й разумный ))

Ты ж нисказала что такое тока днбильные дебилы едят. Ты ж нармально сказала. Что ты сама таеого ниеш.

Милька
07-26-2017, 11:01 AM
Ты сказала, что суши Тебе не нравятся и ТЫ их не ешь
или кто их ест - дегенерат?
Разница однако

Mozgotrepka
07-26-2017, 11:01 AM
Ты ж нисказала что такое тока днбильные дебилы едят. Ты ж нармально сказала. Что ты сама таеого ниеш.

ну, может.
давненько это было, да. конкретных словесей не помню

а ты прям вот так взял и выгнал ее?

Mozgotrepka
07-26-2017, 11:02 AM
Ты сказала, что суши Тебе не нравятся и ТЫ их не ешь
или кто их ест - дегенерат?
Разница однако

та не помню.
но я всегда была достаточно воспитана. так что дебилом вряд ли назвала

я дебилами только оооооочень близких людей называю ))

Лирик
07-26-2017, 11:02 AM
Пустомели, бля.

Амазонка
07-26-2017, 11:03 AM
может он просто глупая была. ты б ей растолковал, и она б подсела на комиксы тоже.
или она тебе и не нравилась особо? тогда да

Ну нее. Вот еще, воспитывать! Сегодня книги читаешь неправильные, завтра неправильно одеваешься, послезавтра неправильно дышишь. Каждый раз объяснять взрослому человеку, что "простите, но это моя жизнь"? Уже человека в тебе что-то дёргает, значит дальше только хуже. Мы встречаем готовых людей, а не пластелин. Зачем тратить время на тех кто нас пытается переделать, вместо того чтоб насладиться каждым моментом бытия с уже завершенным творением?

Sixteen
07-26-2017, 11:03 AM
ну, может.
давненько это было, да. конкретных словесей не помню

а ты прям вот так взял и выгнал ее?

Сказал што нипапути нам, да.

Mozgotrepka
07-26-2017, 11:04 AM
Ну нее. Вот еще, воспитывать! Сегодня книги читаешь неправильные, завтра неправильно одеваешься, послезавтра неправильно дышишь. Каждый раз объяснять взрослому человеку, что "простите, но это моя жизнь"? Уже человека в тебе что-то дёргает, значит дальше только хуже. Мы встречаем готовых людей, а не пластелин. Зачем тратить время на тех кто нас пытается переделать, вместо того чтоб насладиться каждым моментом бытия с уже завершенным творением?

ну, на форум же ходим?

мазохисты ))

Mozgotrepka
07-26-2017, 11:04 AM
Сказал што нипапути нам, да.

прям сразу после комиксов?
мне просто любопытно, она знает, что "не по пути" стало из-за комиксов?

Амазонка
07-26-2017, 11:06 AM
ну, на форум же ходим?

мазохисты ))

А тут кто-то кого-то пытается переделать? :239:

Sixteen
07-26-2017, 11:07 AM
прям сразу после комиксов?
мне просто любопытно, она знает, что "не по пути" стало из-за комиксов?

Не знаю и н калибет. Она спросила канечно чо вдруг грузанул то? Ептыть, Ушли чуйства! Ушли сафсем!

Амазонка
07-26-2017, 11:08 AM
16тый, а ты разве не женат? :239:

Mozgotrepka
07-26-2017, 11:10 AM
А тут кто-то кого-то пытается переделать? :239:

не знаю, но дебилами, уродами, толстухами, старухами и прочим лупят прямо по мордAм

Mozgotrepka
07-26-2017, 11:11 AM
Не знаю и н калибет. Она спросила канечно чо вдруг грузанул то? Ептыть, Ушли чуйства! Ушли сафсем!
максималист, однако

интересно, как бы я себя чувствовала, если б знала, что дампнули иа-за комиксов ))

Амазонка
07-26-2017, 11:12 AM
не знаю, но дебилами, уродами, толстухами, старухами и прочим лупят прямо по мордAм

Ааааа. Ну так это все та же попытка заявить о себе.

Sixteen
07-26-2017, 11:13 AM
16тый, а ты разве не женат? :239:

вот тут непонятен смысл вапроса. да, женат. но я же не был женат например 20 лет назад.

Sixteen
07-26-2017, 11:15 AM
максималист, однако

интересно, как бы я себя чувствовала, если б знала, что дампнули иа-за комиксов ))

да не изза комиксов, блин ёмма. а изза тупого наезда, который наглядно и чотко продемонстририл шо я ей не особо так.

Амазонка
07-26-2017, 11:15 AM
максималист, однако

интересно, как бы я себя чувствовала, если б знала, что дампнули иа-за комиксов ))

Ты не уловила суть. Не из-за комиксов, а из-за того что человек попытался начать управлять жизнью другого человека. Комиксы лишь одиночный пример. Скорее всего там себя так вели во всем, а комиксы были последней каплей.

Амазонка
07-26-2017, 11:16 AM
вот тут непонятен смысл вапроса. да, женат. но я же не был женат например 20 лет назад.

Я почему-то подумала, что ты рассказал про недавний случай и у меня случился небольшой диссонанс.

Mozgotrepka
07-26-2017, 11:17 AM
Ты не уловила суть. Не из-за комиксов, а из-за того что человек попытался начать управлять жизнью другого человека. Комиксы лишь одиночный пример. Скорее всего там себя так вели во всем, а комиксы были последней каплей.

та я-то уловила, уловила, прикалываюсь просто
интересно, уловила ли она

Sixteen
07-26-2017, 11:17 AM
Я почему-то подумала, что ты рассказал про недавний случай и у меня случился небольшой диссонанс.

а, ты прапустила в начале фразу "кагда я был маленький"

Амазонка
07-26-2017, 11:17 AM
та я-то уловила, уловила, прикалываюсь просто
интересно, уловила ли она

Неа. Если бы уловила, они были бы сейчас вместе.

Амазонка
07-26-2017, 11:18 AM
а, ты прапустила в начале фразу "кагда я был маленький"

My bad.

Sixteen
07-26-2017, 11:19 AM
а потом когда я был чуть больши.
мне очень панравилась адна чувиха, я за ней стал ухаживать тудом сюдом.
но я ей тож не особо. тока уж очень она мне нравилась и я низамечал.
што я ей ниасобо. до тех пор пока она мне не помогла, сказав фразу: ты же программист,
пачини мне вот принтер. так шо если вам девки надо атвадить праграммиста-ваздыхателя, скажите ему вот чо нибудь падобное.

Mozgotrepka
07-26-2017, 11:19 AM
Неа. Если бы уловила, они были бы сейчас вместе.

потому ходит и всем рассказывает, что чувак бросил ее из-за комиксов ))

в общем, если встретишь такую, знай, это ее 16й бросил

Mozgotrepka
07-26-2017, 11:21 AM
а потом когда я был чуть больши.
мне очень панравилась адна чувиха, я за ней стал ухаживать тудом сюдом.
но я ей тож не особо. тока уж очень она мне нравилась и я низамечал.
што я ей ниасобо. до тех пор пока она мне не помогла, сказав фразу: ты же программист,
пачини мне вот принтер. так шо если вам девки надо атвадить праграммиста-ваздыхателя, скажите ему вот чо нибудь падобное.

ты такой впечатлительный, это что-то.
у тебя жена не немая, случаем? ))

а что тебя тут так задело?

Амазонка
07-26-2017, 11:21 AM
потому ходит и всем рассказывает, что чувак бросил ее из-за комиксов ))

в общем, если встретишь такую, знай, это ее 16й бросил
И шлепнуть ее свернутым в трубочку комиксом по глупой башке? :1:

Sixteen
07-26-2017, 11:23 AM
ты такой впечатлительный, это что-то.
у тебя жена не немая, случаем? ))

а что тебя тут так задело?

ах, какой я впичатлительный!
тут задело што нидала. ни перваво бейза ни втарова никакова.
а фразай "ты ж программист, пачини принтер" она меня асвабадила, за што ей бальшое спасибо.

Mozgotrepka
07-26-2017, 11:23 AM
И шлепнуть ее свернутым в трубочку комиксом по глупой башке? :1:

ага-ага. и у нее будет в 2 раза больше, что рассказывать ))

Sixteen
07-26-2017, 11:23 AM
И шлепнуть ее свернутым в трубочку комиксом по глупой башке? :1:

ну манги давольно толстые. как журнал новый мир. там трубочка такая сурьезная палучаицо.
толстая такая трубочка.

Mozgotrepka
07-26-2017, 11:25 AM
ах, какой я впичатлительный!
тут задело што нидала. ни перваво бейза ни втарова никакова.
а фразай "ты ж программист, пачини принтер" она меня асвабадила, за што ей бальшое спасибо.
ну, не томи, поведай нам скорее, че такого супероскорбительного в этой фразе.

Милька
07-26-2017, 11:38 AM
а потом когда я был чуть больши.
мне очень панравилась адна чувиха, я за ней стал ухаживать тудом сюдом.
но я ей тож не особо. тока уж очень она мне нравилась и я низамечал.
што я ей ниасобо. до тех пор пока она мне не помогла, сказав фразу: ты же программист,
пачини мне вот принтер. так шо если вам девки надо атвадить праграммиста-ваздыхателя, скажите ему вот чо нибудь падобное.
с инжинерами это не работает
ты же инжинер, построй мне качельку не произвело такого эффекта

Милька
07-26-2017, 11:40 AM
потому ходит и всем рассказывает, что чувак бросил ее из-за комиксов ))

в общем, если встретишь такую, знай, это ее 16й бросил
он предпочел комиксы, а не ее

Sixteen
07-26-2017, 11:44 AM
с инжинерами это не работает
ты же инжинер, построй мне качельку не произвело такого эффекта

гы, вака раскусил твой хитрый план?

nataliao
07-26-2017, 11:53 AM
а потом когда я был чуть больши.
мне очень панравилась адна чувиха, я за ней стал ухаживать тудом сюдом.
но я ей тож не особо. тока уж очень она мне нравилась и я низамечал.
што я ей ниасобо. до тех пор пока она мне не помогла, сказав фразу: ты же программист,
пачини мне вот принтер. так шо если вам девки надо атвадить праграммиста-ваздыхателя, скажите ему вот чо нибудь падобное.

Ого!!! Непонятно, как ты вообще женился, если так кидал женщин за невинные фразы....:117:

Милька
07-26-2017, 12:13 PM
гы, вака раскусил твой хитрый план?
не знаю
у меня есть качелька

Sixteen
07-26-2017, 12:25 PM
Ого!!! Непонятно, как ты вообще женился, если так кидал женщин за невинные фразы....:117:

так, жопе слова нидавали.

Sixteen
07-26-2017, 12:26 PM
не знаю
у меня есть качелька

ему может приятно было для тебя качелю забацать.

Милька
07-26-2017, 12:26 PM
жена, выходит, идеальная у Кота
чиво непонятного?

CCPC
07-26-2017, 12:26 PM
Ого!!! Непонятно, как ты вообще женился, если так кидал женщин за невинные фразы....:117:

Он не за фразу. Она не предложила оплату ремонта.

Милька
07-26-2017, 12:26 PM
ему может приятно было для тебя качелю забацать.
уже три года вокруг нее ходит

какую я тебе качель заебашил а? (ц) :111:

Милька
07-26-2017, 12:27 PM
Он не за фразу. Она не предложила оплату ремонта.
котег не такой

nataliao
07-26-2017, 12:29 PM
так, жопе слова нидавали.
Ничего себе грубиян какой... фу!

Sixteen
07-26-2017, 12:29 PM
уже три года вокруг нее ходит

какую я тебе качель заебашил а? (ц) :111:

я тоже хачу пилить деревяшки может. цыркулярнай пелой и лобзекам.
и заливать в дырки всякий там бетон.
тока времени и сил нету.

nataliao
07-26-2017, 12:30 PM
Он не за фразу. Она не предложила оплату ремонта.
Суперчувствительный думаю.

CCPC
07-26-2017, 12:32 PM
Суперчувствительный думаю.
Наверняка. Не каждый способен возбуждаться от комиксов.

Mozgotrepka
07-26-2017, 01:04 PM
ему может приятно было для тебя качелю забацать.

а тебе принтер починить, значитцо, было неприятно?

может это было приглашение типа "на чашечку чая"? принтер-то у нее дома

Mozgotrepka
07-26-2017, 01:05 PM
Суперчувствительный думаю.

да он ваще как еж в этих как их, нервных окончаниях

Mozgotrepka
07-26-2017, 01:06 PM
жена, выходит, идеальная у Кота
чиво непонятного?

молчаливая, думаю.
задумчивая

CCPC
07-26-2017, 01:11 PM
молчаливая, думаю.
задумчивая

А если отклеить пластырь и развязать руки?

Sixteen
07-26-2017, 01:11 PM
Суперчувствительный думаю.

Жопа не может думать, жопа тока может чуять.
Но ты савсем нюх патиряла и лезиш на акружаюсчих будто ты нижопа а салавей.
Так вот, дай я тебе разрушу иллюзию: ты нисалавей. Снимай карону.

nataliao
07-26-2017, 02:00 PM
Жопа не может думать, жопа тока может чуять.
Но ты савсем нюх патиряла и лезиш на акружаюсчих будто ты нижопа а салавей.
Так вот, дай я тебе разрушу иллюзию: ты нисалавей. Снимай карону.
Жопа, соловей, корона...
да, много больных на форуме...

Сиамчик
07-26-2017, 02:17 PM
Жопа, соловей, корона...
да, много больных на форуме...

лечи. ты же медицинский работник.

Sixteen
07-26-2017, 03:54 PM
Жопа, соловей, корона...
да, много больных на форуме...
Налилио ты алкачка и нисалавей нифига.

Quanty
07-26-2017, 04:02 PM
Наташко самая здоровая. одна. 50+. на Брайтоне. Балтика. нижнее белье на веревке. еду с работы тырит. едику в попу дала.
и спрашивает меня (банкира, зар плата 400К+, спортсмена, примерного семьянина, с музыкальными талантами, только приехал с мальдивов) сложившаяся ли у меня жизнь.

смешная Наташко!!

nataliao
07-26-2017, 04:04 PM
Налилио ты алкачка и нисалавей нифига.
Да радибога...напугал соловьем:1:

Сиамчик
07-26-2017, 04:07 PM
Наташко самая здоровая. одна. 50+. на Брайтоне. Балтика. нижнее белье на веревке. еду с работы тырит. едику в попу дала.
и спрашивает меня (банкира, зар плата 400К+, спортсмена, примерного семьянина, с музыкальными талантами, только приехал с мальдивов) сложившаяся ли у меня жизнь.

смешная Наташко!!

:237:

Bliss
07-26-2017, 04:09 PM
Наташко самая здоровая. одна. 50+. на Брайтоне. Балтика. нижнее белье на веревке. еду с работы тырит. едику в попу дала.
и спрашивает меня (банкира, зар плата 400К+, спортсмена, примерного семьянина, с музыкальными талантами, только приехал с мальдивов) сложившаяся ли у меня жизнь.

смешная Наташко!!

проста интересно зачем успешному и талантливому банкиру нада шпынять кажный божий день эту простодушную русскую женщину?

Амазонка
07-26-2017, 04:12 PM
проста интересно зачем успешному и талантливому банкиру нада шпынять кажный божий день эту простодушную русскую женщину?

Иногда гадости и преступления говорятся и делаются с самым что ни на есть простодушным выражением лица.

Милька
07-26-2017, 04:13 PM
Наташко самая здоровая. одна. 50+. на Брайтоне. Балтика. нижнее белье на веревке. еду с работы тырит. едику в попу дала.
и спрашивает меня (банкира, зар плата 400К+, спортсмена, примерного семьянина, с музыкальными талантами, только приехал с мальдивов) сложившаяся ли у меня жизнь.

смешная Наташко!!
дохрена. наверное, с такой зарплаты налогов уходит...

Sixteen
07-26-2017, 04:28 PM
кванти мне чем-то напомнил анекдот про папу римского и малчега.

а удачность жизни кстати это отнюдь не линейная функция от годовых заработков, хотя канешь некая пазитивная каррелляция тама есть.
в том смысле шо бедный и балной нифига не зарабатывает ни 400 ни 300 ни 200. а багатый и здаровий таки да, может.

можно заебашить на эту тему ПЦА анализ.
за фичерзы вазмем функциональность по аристотелю, ибо хули нам кабанам шарица па кустам.

Mozgotrepka
07-26-2017, 05:26 PM
проста интересно зачем успешному и талантливому банкиру нада шпынять кажный божий день эту простодушную русскую женщину?

О! (ц)

вот откуда это желание попинать хоть кого берется?
у успешных, красивых, умных и богатых?

может это как клептомания? вроде и не надо, но невозможно остановиться?

nataliao
07-26-2017, 05:28 PM
О! (ц)

вот откуда это желание попинать хоть кого берется?
у успешных, красивых, умных и богатых?

может это как клептомания? вроде и не надо, но невозможно остановиться?
У некоторых форумчан, с долголетним стажем, это в крови...

Манюня
07-26-2017, 05:32 PM
да ну
успешные люди никого не пинают
это всё тока позеры всякие, ну и больные тоже

Sixteen
07-26-2017, 05:36 PM
проста интересно зачем успешному и талантливому банкиру нада шпынять кажный божий день эту простодушную русскую женщину?

Шоб дала, йасен пень.

Mozgotrepka
07-26-2017, 05:49 PM
У некоторых форумчан, с долголетним стажем, это в крови...

страшное заболевание.
передается половым путем? оральным?

Mozgotrepka
07-26-2017, 05:50 PM
да ну
успешные люди никого не пинают
это всё тока позеры всякие, ну и больные тоже

ну вот, Кванта тока что психом обозвала ))

Mozgotrepka
07-26-2017, 05:51 PM
Шоб дала, йасен пень.

вот мне тоже каж.
лучше б телефончик в личку закинул, чтоб звонила вместо хохла. более продуктивный подход, с моей точки зрения

Манюня
07-26-2017, 05:52 PM
так Наташа писала что персонаж болен
я так поняла это на форуме было написано

но я неконкретно
я вобще, кому это ещё может понадобится
кроме тех кто или позирует, или несовсем здоров

Sixteen
07-26-2017, 05:54 PM
Чувак залажыл зуби штоб пагулять налилио а ви злые патишаитис!

Mozgotrepka
07-26-2017, 05:57 PM
Чувак залажыл зуби штоб пагулять налилио а ви злые патишаитис!

пропустила историю про зубы :117:
ох, зубы золотые, бриллиантовые :301:

Сиамчик
07-26-2017, 06:00 PM
Чувак залажыл зуби штоб пагулять налилио а ви злые патишаитис!

Чтоб Наталио в старбакс сводить:237:

Mozgotrepka
07-26-2017, 06:03 PM
тааакс, кто-то реально зубки на полку положил заложил чтоль? :239:

да ну вас, отвернуться не успеешь...:102:


меня, кстати, часа на 2 с РА вышибало. я тока одна такая?

Манюня
07-26-2017, 06:04 PM
я не знаю, я на ланче была
надо бы кстате сходить поработать

Сиамчик
07-26-2017, 06:08 PM
тааакс, кто-то реально зубки на полку положил заложил чтоль? :239:

да ну вас, отвернуться не успеешь...:102:


меня, кстати, часа на 2 с РА вышибало. я тока одна такая?

Я в русский магазин приехала. Вишня еще есть. Урааа

Mozgotrepka
07-27-2017, 10:18 AM
Я в русский магазин приехала. Вишня еще есть. Урааа

завидую.
у нас кончилась недели 2 назад. я объелась. но уже опять хочу.

может в Чикагу сгонять?:102:

кто тут Бруклинский? у вас вишня есть в магазинах?

Mozgotrepka
07-27-2017, 10:19 AM
ну что, злюки, дозлюкались?

теперь будем скучать. а ведь так весело было. тьху на вас :281:

High_Smily
07-27-2017, 10:20 AM
завидую.
у нас кончилась недели 2 назад. я объелась. но уже опять хочу.

может в Чикагу сгонять?:102:

кто тут Бруклинский? у вас вишня есть в магазинах?

В Торонто сгоняй

Сиамчик
07-27-2017, 10:21 AM
завидую.
у нас кончилась недели 2 назад. я объелась. но уже опять хочу.

может в Чикагу сгонять?:102:

кто тут Бруклинский? у вас вишня есть в магазинах?

И смородина есть. :313:

Сиамчик
07-27-2017, 10:21 AM
В Торонто сгоняй

Смайлииии:130:

High_Smily
07-27-2017, 10:22 AM
Смайлииии:130:

Сиамочкаааааааа :301:

Mozgotrepka
07-27-2017, 10:22 AM
В Торонто сгоняй
у вас тоже есть??!! щас буду плакать

она у вас растет или завозят?

Mozgotrepka
07-27-2017, 10:23 AM
И смородина есть. :313:

злюка ты :122:

High_Smily
07-27-2017, 10:23 AM
у вас тоже есть??!! щас буду плакать

она у вас растет или завозят?

растет :313:
в костко вердро 4.5 кг $19.99
свежая в большой корзине $45 (но уже не в костко)

Mozgotrepka
07-27-2017, 10:27 AM
растет :313:
в костко вердро 4.5 кг $19.99
свежая в большой корзине $45 (но уже не в костко)

костко! а это идея. я не мембер, но надо заглянуть. а вдруг??

Mozgotrepka
07-27-2017, 10:28 AM
кстати, нату на сколько укатали?

успеет она хохлу позвонить?

Сиамчик
07-27-2017, 10:28 AM
злюка ты :122:

Я не покупаю. У нас никто не ест. Я с жиру бешусь. А остальные попробовали не понравилось:197:

Сиамчик
07-27-2017, 10:29 AM
кстати, нату на сколько укатали?

успеет она хохлу позвонить?

Не скажу:313:

Mozgotrepka
07-27-2017, 10:30 AM
Я не покупаю. У нас никто не ест. Я с жиру бешусь. А остальные попробовали не понравилось:197:



мне шли, мне!!!:130: я люблю


а как же пай? у нас их все на пай покупают

Mozgotrepka
07-27-2017, 10:31 AM
у нас здесь ферма с вишней. во где надо с русскоязычными знакомиться ))
именно в сезон вишни сплошной русский язык. продавцы, думаю, офигевают

Сиамчик
07-27-2017, 10:38 AM
Я вишню в холфуде видела один раз🍒🍒🍒

Именно вишню. С листочками в ящике лежала

Разобрали быстро

Сиамчик
07-27-2017, 11:24 AM
я еще купила сырки" дружба"


классные.


вкусные

Sixteen
07-27-2017, 11:27 AM
клизматологические клизматологи так

Quanty
07-27-2017, 11:36 AM
дохрена. наверное, с такой зарплаты налогов уходит...

почти половина. другая половина тратится. ты себе поросят с гусятами покупаешь, а у меня один рент 5к+. зато манхэттан. Понты дороже денег :102:

Милька
07-27-2017, 11:50 AM
муж поросенка не разрешает
у нас тут продают карликовых
они, как собачки. дома живут, а выводят их в туалет на улицу
кьют

Mozgotrepka
07-27-2017, 11:50 AM
почти половина. другая половина тратится. ты себе поросят с гусятами покупаешь, а у меня один рент 5к+. зато манхэттан. Понты дороже денег :102:
че-та мало...

я думала, дороже:281:

Mozgotrepka
07-27-2017, 11:51 AM
муж поросенка не разрешает
у нас тут продают карликовых
они, как собачки. дома живут, а выводят их в туалет на улицу
кьют

почему не разрешает?
они такие хорошенькие

уж симпатичнее, чем удав

Амазонка
07-27-2017, 11:54 AM
че-та мало...

я думала, дороже:281:

Это дёшево? За рент? :120:

Mozgotrepka
07-27-2017, 11:55 AM
Это дёшево? За рент? :120:

в Манхеттане-то?

у меня знакомый там после развода снимал за 2.5 клозет. реально не развернуться было.

и без обалденного вида из окна

Милька
07-27-2017, 11:56 AM
Это дёшево? За рент? :120:
у меня в деревне есть дома за 5 мес
нет, для манхеттана он дил нашел хороший.
еще фотки ставил - там этаж высокий и вид ок

Mozgotrepka
07-27-2017, 11:57 AM
у меня в деревне есть дома за 5 мес
нет, для манхеттана он дил нашел хороший.
еще фотки ставил - там этаж высокий и вид ок

угу.

недавно видела квартиру за 25 тыщ. рент

Quanty
07-27-2017, 11:59 AM
че-та мало...

я думала, дороже:281:

раньше было 6.2К. я не выдержал. я хочу новые berluti :119:

Mozgotrepka
07-27-2017, 12:06 PM
раньше было 6.2К. я не выдержал. я хочу новые berluti :119:

переехал? или хозяина припугнул, катанув мышцами?

а ты умеешь "хефти,хефти,хефти"? )) :281:

Амазонка
07-27-2017, 12:10 PM
у меня в деревне есть дома за 5 мес
нет, для манхеттана он дил нашел хороший.
еще фотки ставил - там этаж высокий и вид ок

Так то дом!
Ну ладно, молчу. Но 5к все равно не дёшево. Молчу-молчу.

Mozgotrepka
07-27-2017, 12:10 PM
https://www.bing.com/videos/search?q=hefty+hefty+commercial+youtube&&view=detail&mid=77B0CA0285EC4CE3AB8777B0CA0285EC4CE3AB87&FORM=VRDGAR

Quanty
07-27-2017, 12:12 PM
переехал? или хозяина припугнул, катанув мышцами?

а ты умеешь "хефти,хефти,хефти"? )) :281:


переехал.

я не знаю, что такое хефти хефти хефти

XCNY
07-27-2017, 12:14 PM
никогда не спорь с подкованным дураком.

особенно, если он лошадь ))
Осел лучше подходит.

Mozgotrepka
07-27-2017, 12:15 PM
переехал.

я не знаю, что такое хефти хефти хефти
см. линк

Mozgotrepka
07-27-2017, 12:16 PM
Осел лучше подходит.

ослы тоже подкованные?

Манюня
07-27-2017, 12:38 PM
че-та мало...

я думала, дороже:281:здесь где я работаю
настроили высотки, стекло-сталь
рент начинается от 10К в месяц и выше
кстате, так и называется билдинг "10 тысяч" :122:
https://www.livetenthousand.com/

Манюня
07-27-2017, 12:39 PM
но я ума не приложу зачем рентовать за такие деньги
деньги на ветер, дяде выбрасывать
чего не купить кондо чтоб свое и те же деньги платить мортгиджем?
зато они ж тебе в карман идут, ну кроме интереса

Mozgotrepka
07-27-2017, 12:52 PM
но я ума не приложу зачем рентовать за такие деньги
деньги на ветер, дяде выбрасывать
чего не купить кондо чтоб свое и те же деньги платить мортгиджем?
зато они ж тебе в карман идут, ну кроме интереса

это, кстати, хороший вопрос.

надо Кванти спросить, почему он не покупает

Miami Vice
07-27-2017, 01:11 PM
но я ума не приложу зачем рентовать за такие деньги
деньги на ветер, дяде выбрасывать
чего не купить кондо чтоб свое и те же деньги платить мортгиджем?
зато они ж тебе в карман идут, ну кроме интереса

У меня есть приятельница в Сан Хосе. Когда она была замужем лет 10-12 назад и родился ребенок то ессно начали искать дом. Всё что им нравилось было за 2мил и выше а за меньше - сараи. При чем по ее словам за 2мил сносно но не ахти. Они тогда платили рент где-то 4-5К за приличную 2+ бедрум и решили что им пока рент подходит т.к. там было место и для ребенка и для няньки. У них были хорошие отношения с лендлордом и он им особо не повышал все те годы, может вообще не повышал т.к. тогда как раз был спад 2008. При том что каждый из них делал далеко не одну сотню в год как я понимаю т.к оба МБА из крутых школ.

Quanty
07-27-2017, 01:13 PM
но я ума не приложу зачем рентовать за такие деньги
деньги на ветер, дяде выбрасывать
чего не купить кондо чтоб свое и те же деньги платить мортгиджем?
зато они ж тебе в карман идут, ну кроме интереса

девочкая моя. да ты просто гений :314:

Sixteen
07-27-2017, 01:13 PM
это, кстати, хороший вопрос.

надо Кванти спросить, почему он не покупает

я уже спрашивал. он грит што он копит на чей-то крутое.
а то што если бы он нипраебывал стока на рент то копилось бы быстрее ему в голаву ниприходит, ну да это его дело.

Манюня
07-27-2017, 01:15 PM
так вон все те что за 10К+ в месяц
все 30+ скока там этажей что я ставила
они все тоже копят? :122:

Sixteen
07-27-2017, 01:17 PM
я думаю тем кто снимает за 20 тыщ реально похеру пачем снимать.
патамушто у них доход не 400К+ а 4М+. то есть они не копят.

Mozgotrepka
07-27-2017, 01:17 PM
я уже спрашивал. он грит што он копит на чей-то крутое.
а то што если бы он нипраебывал стока на рент то копилось бы быстрее ему в голаву ниприходит, ну да это его дело.

не, ну с его зарплатой можно и поснимать, и покопить.
он вроде в цифрах рубит.

но мог и с нами, несмышленышами, поделиться


я вот ваще поcчитала, что если сложить все проценты + майнтенанc + таксы и че там еще, то дома никак при продаже не окупаются. может я не права.

Манюня
07-27-2017, 01:18 PM
я думаю тем кто снимает за 20 тыщ реально похеру пачем снимать.
патамушто у них доход не 400К+ а 4М+. то есть они не копят.эта стока милионерав в одном здании?
вау, надо пойти визитки раздать на выходе

Quanty
07-27-2017, 01:19 PM
это, кстати, хороший вопрос.

надо Кванти спросить, почему он не покупает

я не покупаю по той простой причине, что я люблю жить хорошо. точнее, я хочу делать всё, чтобы моей семье (жене и ребенку) было комфортно. А купить то, что я снимаю я не могу себе позволить. Скажем, квартира за которую мы платили 6.2К, стоит порядка 3 млн.

Отвечая коротко - нет денег. Да и потом мы не намерены жить в США постоянно.

Mozgotrepka
07-27-2017, 01:33 PM
я не покупаю по той простой причине, что я люблю жить хорошо. точнее, я хочу делать всё, чтобы моей семье (жене и ребенку) было комфортно. А купить то, что я снимаю я не могу себе позволить. Скажем, квартира за которую мы платили 6.2К, стоит порядка 3 млн.

Отвечая коротко - нет денег. Да и потом мы не намерены жить в США постоянно.


вот есть в тебе положительные качества, есть
редко, но встречаются ))

а куда потом, после США?

p.s. ты хефти, хефти нам показывать планируешь?:281:
/вот такая вот у меня с тобой ассоциация, да/

Mozgotrepka
07-27-2017, 01:34 PM
Манюнь, у тебя Кванти в игноре чтоль?
я пропустила сей момент

Quanty
07-27-2017, 01:36 PM
вот есть в тебе положительные качества, есть
редко, но встречаются ))

а куда потом, после США?

p.s. ты хефти, хефти нам показывать планируешь?:281:
/вот такая вот у меня с тобой ассоциация, да/

я не открывал твою ссылку. я на работе. хефти хефти подождут.

после США куда глаза (узкие и косые) глядят. не загадываю. возможно назад в Азию (Сингапур/Гонконг).

Quanty
07-27-2017, 01:36 PM
Манюнь, у тебя Кванти в игноре чтоль?
я пропустила сей момент

я предложил помочь её маме насчет первого класса в самолете. ничего святого у манюни нет.

Sixteen
07-27-2017, 01:39 PM
не, ну с его зарплатой можно и поснимать, и покопить.
он вроде в цифрах рубит.

но мог и с нами, несмышленышами, поделиться


я вот ваще почитала, что если сложить все проценты + майнтенанце + таксы и че там еще, то дома никак при продаже не окупаются. может я не права.

твой дом это ж не инвестиция и не сейвингз эккаунт,
это твой стиль жизни.

Mozgotrepka
07-27-2017, 01:39 PM
я не открывал твою ссылку. я на работе. хефти хефти подождут.

после США куда глаза (узкие и косые) глядят. не загадываю. возможно назад в Азию (Сингапур/Гонконг).
Сингапур - класс. будешь нам фотки с 131 этажа постить ))

да там реклама. мужик пекс играет (так они - мужские сиськи - называются? я ни бум-бум в мышцах)

Mozgotrepka
07-27-2017, 01:40 PM
я предложил помочь её маме насчет первого класса в самолете. ничего святого у манюни нет.

ты выходишь на первое место по игнорам у дам, мне каж. ума не приложу, как тебе это удается.
а такой с виду найс.

в общем, злюка ты. профессиональный ))

Mozgotrepka
07-27-2017, 01:42 PM
твой дом это ж не инвестиция и не сейвингз эккаунт,
это твой стиль жизни.

это я так понимаю. но все вокруг твердят, что дом - это инвестиция.

а я посмотрела со всех сторон и че-та не врубилась, какая ж это инвестиция.
заплатишь все равно больше, чем получишь

но ты прав в том, что хоть какая-то часть вернется, а не совсем в 0

Милька
07-27-2017, 01:42 PM
это, кстати, хороший вопрос.

надо Кванти спросить, почему он не покупает
потому, есть люди, которые не хотят покупать
тчк

почему?
вариантов много
не хотят застревать в одном и том же месте. люди часто меняют штаты, страны проживания/работы. или вообще не планируют оставаться в штатах форева


тот же Квантя недавно из Гонконга нам вещал? (может откуда то из другого азиатского места, я точно не помню)

плюс часто можно найти выгодные варианты рента, а покупка такого же жилья выйдет намного дороже для бюджета.

Милька
07-27-2017, 01:44 PM
У меня есть приятельница в Сан Хосе. Когда она была замужем лет 10-12 назад и родился ребенок то ессно начали искать дом. Всё что им нравилось было за 2мил и выше а за меньше - сараи. При чем по ее словам за 2мил сносно но не ахти. Они тогда платили рент где-то 4-5К за приличную 2+ бедрум и решили что им пока рент подходит т.к. там было место и для ребенка и для няньки. У них были хорошие отношения с лендлордом и он им особо не повышал все те годы, может вообще не повышал т.к. тогда как раз был спад 2008. При том что каждый из них делал далеко не одну сотню в год как я понимаю т.к оба МБА из крутых школ.
да еще рент контроль

Манюня
07-27-2017, 01:44 PM
заплатишь все равно больше, чем продашь.

чего это
мой дом сейчас на полмила больше стоит чем когда мы его купили
за 7 лет полмила прибыли?
я считаю неплохо

Quanty
07-27-2017, 01:44 PM
ты выходишь на первое место по игнорам у дам, мне каж. ума не приложу, как тебе это удается.
а такой с виду найс.

в общем, злюка ты. профессиональный ))

игноры у дам? блядище нефертити и мамеле манюня. вроде всё. не?

Милька
07-27-2017, 01:45 PM
я не покупаю по той простой причине, что я люблю жить хорошо. точнее, я хочу делать всё, чтобы моей семье (жене и ребенку) было комфортно. А купить то, что я снимаю я не могу себе позволить. Скажем, квартира за которую мы платили 6.2К, стоит порядка 3 млн.

Отвечая коротко - нет денег. Да и потом мы не намерены жить в США постоянно.
о.!

Mozgotrepka
07-27-2017, 01:45 PM
игноры у дам? блядище нефертити и мамеле манюня. вроде всё. не?
ната еще нет?
ну, подождем-с, подождем-с ))

Милька
07-27-2017, 01:47 PM
это я так понимаю. но все вокруг твердят, что дом - это инвестиция.

а я посмотрела со всех сторон и че-та не врубилась, какая ж это инвестиция.
заплатишь все равно больше, чем получишь

но ты прав в том, что хоть какая-то часть вернется, а не совсем в 0
инвестиции скорее всего дома, в которых не живешь, а в рент сдаешь

Quanty
07-27-2017, 01:47 PM
потому, есть люди, которые не хотят покупать
тчк

почему?
вариантов много
не хотят застревать в одном и том же месте. люди часто меняют штаты, страны проживания/работы. или вообще не планируют оставаться в штатах форева


тот же Квантя недавно из Гонконга нам вещал? (может откуда то из другого азиатского места, я точно не помню)

плюс часто можно найти выгодные варианты рента, а покупка такого же жилья выйдет намного дороже для бюджета.


учитесь. у фермерши Мильки больше здравого смысла чем у распальцованого юриста Манюни.

Милька. MTM!!

Sixteen
07-27-2017, 01:48 PM
это я так понимаю. но все вокруг твердят, что дом - это инвестиция.

а я посмотрела со всех сторон и че-та не врубилась, какая ж это инвестиция.
заплатишь все равно больше, чем получишь

но ты прав в том, что хоть какая-то часть вернется, а не совсем в 0

все зависит от сравнения рент вс бай.
хоть дом - не инвестиция, а рент уж точно васче не инвестиция.
рент это ликвидити. лехко встал, бросил, пошел на другое место.
а еще есть прикольчег, когда комания за тебя платит или весь рент или его часть.
для тех кто ездит за работой по всему миру раз в несколько лет это манна небесная, а пакупать им западло.

Quanty
07-27-2017, 01:48 PM
ната еще нет?
ну, подождем-с, подождем-с ))

Наташко надеется, что я рано или поздно её трахну (чего я не исключаю).

Манюня
07-27-2017, 01:48 PM
инвестиции скорее всего дома, в которых не живешь, а в рент сдаешьтам тоже
тот что в рент сдаем, вырос
но не настолько как тот где живем
дома вобще инвестиции как правило
живешь там или не живешь

XCNY
07-27-2017, 01:49 PM
это я так понимаю. но все вокруг твердят, что дом - это инвестиция.

а я посмотрела со всех сторон и че-та не врубилась, какая ж это инвестиция.
заплатишь все равно больше, чем получишь

но ты прав в том, что хоть какая-то часть вернется, а не совсем в 0

многие уверены что в плюс.Правда лет через 30.

Милька
07-27-2017, 01:50 PM
чего это
мой дом сейчас на полмила больше стоит чем когда мы его купили
за 7 лет полмила прибыли?
я считаю неплохо
это вовремя на спаде рынка купленный дом
прикинь сколько он стоил в 2000-х начале годах или как люди сейчас покупают?
наши маленькие домики тоже поднялись
не так сильно, но
то есть, я предполагаю, если рынок опять рухнет.. то ниже цтоимость их не будет. чем в то время, что мы купили.

Izolda
07-27-2017, 01:50 PM
Наташко надеется, что я рано или поздно её трахну (чего я не исключаю).

аа:111:
я знала.. скоро мы узнаем твой размер. :313:

Mozgotrepka
07-27-2017, 01:50 PM
чего это
мой дом сейчас на полмила больше стоит чем когда мы его купили
за 7 лет полмила прибыли?
я считаю неплохо

надо бы в процентах, а не в доллЯрах.
я не большой знаток в этих делах, я чисто дилетантски прикинула.

за 30 лет после всех выплат дом выйдет где-то в 3 раза его первоначальной стоимости.
если таксы повышают сильно, то и больше.

а на скока процентов дома выросли за последние лет 30, кто знает?
здесь никого нет, кто бы дом купил 30 лет назад?

Sixteen
07-27-2017, 01:51 PM
надо бы в процентах, а не в доллЯрах.
я не большой знаток в этих делах, я чисто дилетантски прикинула.

за 30 лет после всех выплат дом выйдет где-то в 3 раза его первоначальной стоимости.
если таксы повышают сильно, то и больше.

а на скока процентов дома выросли за последние лет 30, кто знает?
здесь никого нет, кто бы дом купил 30 лет назад?

раз в 20 небось вирасли

Mozgotrepka
07-27-2017, 01:52 PM
инвестиции скорее всего дома, в которых не живешь, а в рент сдаешь

это да, это я понимаю

Mozgotrepka
07-27-2017, 01:53 PM
Наташко надеется, что я рано или поздно её трахну (чего я не исключаю).

:111:

Quanty
07-27-2017, 01:53 PM
аа:111:
я знала.. скоро мы узнаем твой размер. :313:

боюсь, что нет. на дворике один из "членов кружка" говорил, что Наташко говорила, что у него такой большой, что она на раскоряку ходила, а потом на форуме сказала, что у него маааахонький.
Говорят, что "правда всегда одна". А у Наташко правда всегда разная. В зависимости от того сколько выпила.

Манюня
07-27-2017, 01:54 PM
надо бы в процентах, а не в доллЯрах.
ю кидинг, райт?
(мотает локон на палец)
я в ло скул потому и пошла
потому что с цифраме не дружу
лол

Mozgotrepka
07-27-2017, 01:55 PM
раз в 20 небось вирасли

ага, щас.

т.е. те, что щас мульон, тогда были 50 тыщ?
фигушки

Mozgotrepka
07-27-2017, 01:56 PM
боюсь, что нет. на дворике один из "членов кружка" говорил, что Наташко говорила, что у него такой большой, что она на раскоряку ходила, а потом на форуме сказала, что у него маааахонький.
Говорят, что "правда всегда одна". А у Наташко правда всегда разная. В зависимости от того сколько выпила.

нет, он уже подтвердил, что маааахонький :281: