View Full Version : Dream car
кстати, какие есть мнения о МБЦ эсюви модели МЛ? Там было две модели, 300 И 320. Я знаю, их перестали уже выпускать, но мне очень нравится И всё равно я новую не возьму...
STYLE
07-16-2017, 06:41 PM
кстати, какие есть мнения о МБЦ эсюви модели МЛ? Там было две модели, 300 И 320. Я знаю, их перестали уже выпускать, но мне очень нравится И всё равно я новую не возьму...
Сейчас это GLE.
Первые МL были гавно.
Я помню в 2005 году брал трёхлетку тут. Я ещё не переехал сюда на совсем и брал с расчётом поездить тут полгода и отправить в Россию, тогда это было можно. Так я на ней проехал один раз и понял, что ужас ужасный. Через месяц отправил в Россию, а взял Х5 2,5 года.
Сегодняшние GLE очень хорошие. У меня в семье есть такая. До этого был МL прошлого выпуска тоже очень нравился.
кстати, какие есть мнения о МБЦ эсюви модели МЛ? Там было две модели, 300 И 320. Я знаю, их перестали уже выпускать, но мне очень нравится И всё равно я новую не возьму...
Мой знакомый супер продасть ,за 10 хоть щас отдасть,как то мне предложение такое поступило.Фактически сам не катает.Правда там 500.
Baba_Yaga
07-18-2017, 09:10 AM
кстати, какие есть мнения о МБЦ эсюви модели МЛ? Там было две модели, 300 И 320. Я знаю, их перестали уже выпускать, но мне очень нравится И всё равно я новую не возьму...
Крутая тачка! На Хонду CRV похожа.
https://www.autopartsapi.com/eEuroparts.com/assets/mercedes-benz-ml320.jpg
STYLE
07-18-2017, 10:19 AM
Крутая тачка! На Хонду CRV похожа.
https://www.autopartsapi.com/eEuroparts.com/assets/mercedes-benz-ml320.jpg
Ужос как едет эта.
Ужос как едет эта.
Жесковата,но приемистость этого короткого бульдога неплохая,правда я которую перегонял с аукциона ML500 была ну и комфортно за баранкой.На поворотах вроде устоичива, держиться нету крена, что чувствуеться на хонде CRV.
Вчера увидел на паркинге новую субару,все никак не мог понять ее модель,естно глянул в инете,понравилась это авто.
http://st.motortrend.com/uploads/sites/5/2014/01/2015-Subaru-WRX-STI-front-three-quarters-03.jpg
Коробка механическая 6 ступенчатая,турбонадув,усиленная подвеска,польный привод,красава тачка.
STI -
расшифровывается как Subaru Technics International. Так называется "фирменное" спортивное подразделение, занимающееся подготовкой автомобилей марки Subaru к различным соревнованиям. Оно же занимается выпуском "гражданских" спортивных версий, предназначенных для омологации той или иной спортивной модели.
Может кому нидь тоже приглянеться.
STYLE
07-26-2017, 04:46 PM
Жесковата,но приемистость этого короткого бульдога неплохая,правда я которую перегонял с аукциона ML500 была ну и комфортно за баранкой.На поворотах вроде устоичива, держиться нету крена, что чувствуеться на хонде CRV.
Если с Хондой сравнивать, может и нормальная.
Я на 500-ой проехал 3 000 миль и все по шоссе. Ожидал большего от движка.
Фигня полная. Х5 была на порядок круче во всех отношениях.
Крена нет если есть система стабилизации. У меня такая на Каене была. Но в те года её кажется ещё не ставили на ML.