PDA

View Full Version : где любовь?



Pages : 1 2 3 [4]

Quanty
06-26-2017, 11:09 AM
К вере приходят многие, это просто вопрос времени....
Я видела в церкви и нищих и богатых,которые подъезжали туда на самых крутых тачках а потом стояли на коленях перед иконами,так же как говорят что перед смертью все равны так же все равны когда в жизни случается какое-то горе,когда например самый дорогой в жизни человек смертельно болен и врачи ничего не могут сделать, вот тогда многие начинают просить помощи у Бога, и кстати иногда происходит чудо и человек казалось бы совсем безнадёжный выздоравливает, вера зачастую делает человека очень сильным

это вера от беспомощности. грех цена такой вере (имхо).

Тая
06-26-2017, 11:09 AM
Не факт. Зависит от качества секса.
даже чаем можешь не напоить? ну ты и скупердяй однако:217:

crazy-mike
06-26-2017, 11:10 AM
К вере приходят многие

приходят и отходят ... :111:
( и почему-то при этом верят в одну из ересей , осуждённых каким-нибудь из раннесредневековых соборов )

High_Smily
06-26-2017, 11:10 AM
Интересное предложение. Кому-то из ваших знакомых нужны такие сценарии? )

Правильно, академический подход к вопросу... сначала нужно провести маркетинговые исследования... изучить рынок )
Порноиндустрия вас ждёт! :122:

Тая
06-26-2017, 11:11 AM
это вера от беспомощности. грех цена такой вере (имхо).
если ты каждый день ходишь в церковь и молишься чуть не разбивая лоб об пол это тоже не говорит о том что ты верующий

crazy-mike
06-26-2017, 11:11 AM
это вера от беспомощности. грех цена такой вере (имхо).

Это не "грех цена" , а как бы цена греха. :111:
( зато им есть о чём вспомнить )

High_Smily
06-26-2017, 11:12 AM
А можно цитату

:312:

crazy-mike
06-26-2017, 11:12 AM
если ты каждый день ходишь в церковь и молишься чуть не разбивая лоб об пол это тоже не говорит о том что ты верующий

если ты каждый день уходишь из церкви - это ещё не говорит о твоём атеизме :111:

Quanty
06-26-2017, 11:13 AM
Это не "грех цена" , а как бы цена греха. :111:
( зато им есть о чём вспомнить )

я спал 3 часа....грех, грош, один хер. хер. хер цена. так лучше/доходчивее? :314:

Quanty
06-26-2017, 11:14 AM
:312:

точно. подушкой ей по её пустой блядской голове.

crazy-mike
06-26-2017, 11:14 AM
Порноиндустрия вас ждёт! :122:

"Дева Мария и её дикие апостолы" - неплохой порнофильм бы получился. :111:
( только пусть не немцы снимают )

Лирик
06-26-2017, 11:14 AM
ты точно лось. платишь сорк баксов за то штобы тебе поменяли масло. и проверили давление в шинах.

я был о тебе лучшего мнения, типо, у тебя БМВ из Германии. наврал каншна. такой же нищеброд как и Сися. дисапойнтед

Нет, я голота. И патриот. Жду полка волжану растаможат.

давление в колесах нынче мониторится постоянно, а масло меняется раз в год или около того. Но у вас все там ездят на ободах, трамваи завидуют. ты мне скажи лучше ты рулить то умеешь? а то с твоими диоптриями вряд ли за баранку пустят.

Adda
06-26-2017, 11:14 AM
в какую только муть не начнёшь верить, что бы почувстовать себя артисткойЭто "кумулятивный метафорический образ"(ц) доступный читателю)

crazy-mike
06-26-2017, 11:16 AM
я спал 3 часа....грех, грош, один хер. хер. хер цена. так лучше/доходчивее? :314:

Ночью три часа - потом часик после обеда и часик после шести вечера. Вроде бы должно хватать! :111:

Quanty
06-26-2017, 11:16 AM
если ты каждый день ходишь в церковь и молишься чуть не разбивая лоб об пол это тоже не говорит о том что ты верующий

мне вообще все равно. как, обо что, и как часто они разбивают лоб. мне православие интересно только по причине того, что это часть истории/культуры моей страны. всё. на этом всё заканчивается. в Иисуса я верю иногда. реже не верю чем верю.

Sixteen
06-26-2017, 11:17 AM
каким образом любовь связана с этим странным женским передним местом.
фигня какая-то.
как говорил один накокаиненый чувальеро,
если ему нравица прекрасное лицо юной девушки,
то как из этого следует што он должен ебать ее мокрую волосатую пизду?

crazy-mike
06-26-2017, 11:17 AM
Нет, я голота.
Ну да - штаны носят только брутальные варвары. :111:

Лирик
06-26-2017, 11:18 AM
даже чаем можешь не напоить? ну ты и скупердяй однако:217:

Не, ну давай развернем этот вопрос лицом к другой стороне презерватива... мне же тетка не предлагает лизнуть яйцо? ну, в качестве предоплаты или, в твоем случае, чая?

Miami Vice
06-26-2017, 11:18 AM
каким образом любовь связана с этим странным женским передним местом.
фигня какая-то.
как говорил один накокаиненый чувальеро,
если ему нравица прекрасное лицо юной девушки,
то как из этого следует што он должен ебать ее мокрую волосатую пизду?

Да, он явно не соратник Едика.

crazy-mike
06-26-2017, 11:19 AM
каким образом любовь связана с этим странным женским передним местом.

Да почти никаким - довольно часто любовь именно там и умирает. :111:

Quanty
06-26-2017, 11:19 AM
Ночью три часа - потом часик после обеда и часик после шести вечера. Вроде бы должно хватать! :111:

где я блядь после обеда посплю? я бы с радостью. упал бы прямо сейчас и на рабочем столе и захрапел. после 6ти у меня ебашево в джиме. потом дома. поел, почитал. обкурился. джаз. секс. жена спать - я за порнуху. мелатонин + 5HTP и спать. часам к двум вырубило. в 6 как штык.

Sixteen
06-26-2017, 11:20 AM
абручальное кальцо нинатянишь на яйцо (Ц)
услышав это, садистки радостно заулыбались.
айцо нияйцо, а на член натянем кальчишко,
радостно закричали садистки.

crazy-mike
06-26-2017, 11:20 AM
Да, он явно не соратник Едика.

там несколько десятков видов любви - так что вопрос вполне имеет рациональный смысл.

Тая
06-26-2017, 11:20 AM
"Дева Мария и её дикие апостолы" - неплохой порнофильм бы получился. :111:
( только пусть не немцы снимают )
актёров можно найти прямо на форуме, вот роль одного из апостолов мог бы легко исполнить эдуард:217:

Sixteen
06-26-2017, 11:21 AM
Да, он явно не соратник Едика.

а ты вообсче теберь маями вокс, спасибо майкуше.

Лирик
06-26-2017, 11:21 AM
У гениталии бывает неплохая форма. Иногда покрасивше лица.

crazy-mike
06-26-2017, 11:21 AM
где я блядь после обеда посплю? я бы с радостью. упал бы прямо сейчас и на рабочем столе и захрапел. после 6ти у меня ебашево в джиме. потом дома. поел, почитал. обкурился. джаз. секс. жена спать - я за порнуху. мелатонин + 5HTP и спать. часам к двум вырубило. в 6 как штык.

на рабочем столе как раз можно минут на пятнадцать отрубиться. Есть ещё варианты "сон наяву" - но такое лучше всем подряд не предлагать. :111:

Sixteen
06-26-2017, 11:23 AM
У гениталии бывает неплохая форма. Иногда покрасивше лица.

ну то было высказывание датированое 1918-ым годом.
в условиях войны гражданки. когда все ревертировалось в натуральное состояние.
што тоже естесственно вопрос личного вкуса и предпочтения.

crazy-mike
06-26-2017, 11:23 AM
актёров можно найти прямо на форуме, вот роль одного из апостолов мог бы легко исполнить эдуард:217:

Неужели самого Иуды? ( он бы просто целовал совсем не Иисуса ) :111:

crazy-mike
06-26-2017, 11:25 AM
а ты вообсче теберь маями вокс, спасибо майкуше.

Да - куда он уже букву "o" проглотил ? :111:
( ну похожа на бублик - но это не значит , что её можно так вульгарно сожрать! )

Izolda
06-26-2017, 11:30 AM
Лирик мне нра. мы б с ним после банки мутной разобрали карбюратор ГАЗ-а 53 и потом не собрали бы обрато это к бабке не ходи.

Лирик может разобрать автомобиль и мотоцикл?? Не знала.. Тогда он не филолог...

Izolda
06-26-2017, 11:31 AM
Я по пятницам и на мое порно твой бог не смотрит, гарантирую.

что, так плохо?

Sixteen
06-26-2017, 11:32 AM
разобрать автомабиль может васче кто угодно.
собрать уже трудней, то тоже кто угодно справицо.
но скорее всего после этого оно непоедет.

Izolda
06-26-2017, 11:33 AM
разобрать автомабиль может васче кто угодно.
собрать уже трудней, то тоже кто угодно справицо.
но скорее всего после этого оно непоедет.

согласна. Кто сможет разобрать и СОБРАТь и починить, и чтоб он поехал (автомобиль/мотоцикл) - тот не филолог!

Лирик
06-26-2017, 11:35 AM
филолох-механик?

Лирик
06-26-2017, 11:37 AM
что, так плохо?

Ой да ладно, у самой то раз в три недели да и то, со скалкой.

Izolda
06-26-2017, 11:37 AM
филолох-механик?

нет, не филолог, а на ступеньку выше ( а может и на две). Но если машина после твоей разборки- сборки поедет

Sixteen
06-26-2017, 11:38 AM
филолох-механик?

нуачо.
аткинсон. карно. дизель.

Izolda
06-26-2017, 11:38 AM
Ой да ладно, у самой то раз в три недели да и то, со скалкой.

нет. раз в три года.

Лирик
06-26-2017, 11:39 AM
нет, не филолог, а на ступеньку выше ( а может и на две). Но если машина после твоей разборки- сборки поедет

а то! даже стиральная.

Sixteen
06-26-2017, 11:39 AM
логопед!

Izolda
06-26-2017, 11:40 AM
а то! даже стиральная.

уважаю. не знала..

Sixteen
06-26-2017, 11:41 AM
стирала это электреги.
патаму што она током бьеца!

Bliss
06-26-2017, 11:42 AM
Лирик может разобрать автомобиль и мотоцикл?? Не знала.. Тогда он не филолог...

Причом закрытими глазами. Я видел евошние руки - натруженые руки механика которые держали не тока хер, но и разводной ключ, отвёртку, фтулку, солидол и спицы для вязания насков.

Птиц
06-26-2017, 11:46 AM
Причом закрытими глазами. Я видел евошние руки - натруженые руки механика которые держали не тока хер, но и разводной ключ, отвёртку, фтулку, солидол и спицы для вязания насков.

у меня была телка, могла разобрать и собрать мотороллер Верховина. но аблизать правильно 8 инчей так и не смогла

Тая
06-26-2017, 11:49 AM
Причом закрытими глазами. Я видел евошние руки - натруженые руки механика которые держали не тока хер, но и разводной ключ, отвёртку, фтулку, солидол и спицы для вязания насков.
вот теперь я верю, что даже стиральная машина поедет:217:

Bliss
06-26-2017, 11:50 AM
Поц, Верховина ето мопед, даже Максипуся об етом знает.

Птиц
06-26-2017, 11:51 AM
вот теперь я верю, что даже стиральная машина поедет

гландело шобы отвертка большая была. а то если маленькая не поедет

Тая
06-26-2017, 11:54 AM
Поц, Верховина ето мопед, даже Максипуся об етом знает.
Максипуся.....сколько нежности в этом слове:235:

Quanty
06-26-2017, 12:38 PM
на рабочем столе как раз можно минут на пятнадцать отрубиться. Есть ещё варианты "сон наяву" - но такое лучше всем подряд не предлагать. :111:

да. помню в сингапурском офисе была девочка-айтишник (больше похожая на мальчика). у неё при себе имелась подушечка. она после ланча клала её на рабочий стол и кемарила минут 20-30. я её за это очень уважал и завидовал.

crazy-mike
06-26-2017, 01:29 PM
да. помню в сингапурском офисе была девочка-айтишник (больше похожая на мальчика). у неё при себе имелась подушечка. она после ланча клала её на рабочий стол и кемарила минут 20-30. я её за это очень уважал и завидовал.

там критический период - между 15:00 и 17:00. Но если хотя бы минут 15 покемарить в это время , то дальше опять всё нормально примерно до 20:00. ( и потом можно опять чуть покемарить )

Izolda
06-26-2017, 01:52 PM
Причом закрытими глазами. Я видел евошние руки - натруженые руки механика которые держали не тока хер, но и разводной ключ, отвёртку, фтулку, солидол и спицы для вязания насков.
юрик, как настоящий друг, видел всё!

High_Smily
06-29-2017, 08:23 AM
Вчера я видела его... ласкового и нежного зверя... :238:
в лифте... у нас был смол толк... он повернул разговор так, что создал все условия для того чтобы я сказала, что я хочу перейти в его департмант...
но я не смогла... потому что не уверена что готова
может позже... а вдруг уже не предоставится такой возможности :169:
ну значит не судьба
хоть он меня и любит... но мне кажется он тиран страшный
нужно будет противостоять...
А как писал Александр Сергеевич Грибоедов: Минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь.

Izolda
06-29-2017, 08:34 AM
Вчера я видела его... ласкового и нежного зверя... :238:
в лифте... у нас был смол толк... он повернул разговор так, что создал все условия для того чтобы я сказала, что я хочу перейти в его департмант...
но я не смогла... потому что не уверена что готова
может позже... а вдруг уже не предоставится такой возможности :169:
ну значит не судьба
хоть он меня и любит... но мне кажется он тиран страшный
нужно будет противостоять...
А как писал Александр Сергеевич Грибоедов: Минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь.

Кого? Лирика?

Sixteen
06-29-2017, 08:36 AM
голобабовые голобабы так
или эдак.

High_Smily
06-29-2017, 08:38 AM
Кого? Лирика?

там где они окно закрывают :238:
у нас тоже такое случается... прикосновения случайные...
https://www.youtube.com/watch?v=JYZboqST-p4

High_Smily
06-29-2017, 08:42 AM
он похож на Янковского... Только у моего зверя глаза красивее... огромные...

Sixteen
06-29-2017, 08:50 AM
дылда смайли, приди в себя, это совершнно не твой а ваще чужой зверь.
который канешно был бы не прочь разок другой тебя трахнуть.

Sixteen
06-29-2017, 08:51 AM
но это не делает его твоим зверем, он зверь свой собственный.
вот ведь тетки какие. чуть что сразу - это мое, то мое, хватунцели какие-то нахальные прям.

High_Smily
06-29-2017, 08:58 AM
дылда смайли, приди в себя, это совершнно не твой а ваще чужой зверь.
который канешно был бы не прочь разок другой тебя трахнуть.

ты прав, надо разузнать как-то - женат ли он... :238:

High_Smily
06-29-2017, 08:59 AM
вот ведь тетки какие. чуть что сразу - это мое, то мое, хватунцели какие-то нахальные прям.

:111:

High_Smily
06-29-2017, 09:01 AM
но похоже что он и правда "свой собственный зверь"
кто с таким уживется...

Miami Vice
06-29-2017, 09:01 AM
ты прав, надо разузнать как-то - женат ли он... :238:

В наше время он может быть и замужем. :314:

High_Smily
06-29-2017, 09:01 AM
только я :167:

High_Smily
06-29-2017, 09:02 AM
В наше время он может быть и замужем. :314:

нееет :313:
он не настолько модник )

High_Smily
06-29-2017, 09:05 AM
ну её эту любовь
пойду овсянку варить... зверь проснулся и хочет кушать... :131:

High_Smily
06-29-2017, 09:06 AM
а вообще... после моего зверя... мне никакой другой зверь не страшен :313:

Sixteen
06-29-2017, 09:20 AM
зверь у меня дома сидит. маленький кaзалось бы котик.
но блин занимает так много места и управляет моей жизнью.
хотя весу в нем 15 фунтов всего, а из дакументов тока рыжий хвост.
вот это зверь. а из мужика никакого зверя нипалучица, так, разгаворы адни.

Лирик
06-29-2017, 09:44 AM
Смайли, привет. Когда у нас секас, а то я зря сел на диету?

Miami Vice
06-29-2017, 09:50 AM
Смайли, привет. Когда у нас секас, а то я зря сел на диету?

Ты должен тренироваться в лифте. шо бы Смайли тебя прям в лифте захотела. Как звера или на худой конец как звэрушку. Приезжаешь к ней в Торонту, заходишь в лифт и сразу «гав-гав» и она услышав бежит тоже к лифту и вы начинаете перегавкиваться.

Лирик
06-29-2017, 10:00 AM
Ты должен тренироваться в лифте. шо бы Смайли тебя прям в лифте захотела. Как звера или на худой конец как звэрушку. Приезжаешь к ней в Торонту, заходишь в лифт и сразу «гав-гав» и она услышав бежит тоже к лифту и вы начинаете перегавкиваться.

Вспомнил одну из лучших сценок в лифте, эпизод Люис СК, начинается на тв. молодая тетка обвиняет человечество в мастурбации.

Кароче в лифте вдруг поворачивается, смотрит на Луи и выгибаясь показывает пальцем на попу себе.. и так в-- вы мне поможете? ну, видите какая проблема? видите? - Its just like there are zero dicks in there... у Смайли так не выйдет, она скромная.

crazy-mike
06-29-2017, 10:44 AM
Вспомнил одну из лучших сценок в лифте, эпизод Люис СК, начинается на тв. молодая тетка обвиняет человечество в мастурбации.

Кароче в лифте вдруг поворачивается, смотрит на Луи и выгибаясь показывает пальцем на попу себе.. и так в-- вы мне поможете? ну, видите какая проблема? видите? - Its just like there are zero dicks in there... у Смайли так не выйдет, она скромная.

самая лучшая сценка в лифте - это когда в одном из стамбульских лифтов Путин сломал руку Сергею Лаврову за предложение о возможности контактов с сирийской оппозицией. :111:

Лирик
06-29-2017, 10:46 AM
самая лучшая сценка в лифте - это когда в одном из стамбульских лифтов Путин сломал руку Сергею Лаврову за предложение о возможности контактов с сирийской оппозицией. :111:

Это шутка или история таки записала в свои архивы подобный акт вандализма?

crazy-mike
06-29-2017, 10:53 AM
Это шутка или история таки записала в свои архивы подобный акт вандализма?

все агенства новостей тогда этот акт увековечили ! :111:

High_Smily
06-29-2017, 11:16 AM
зверь у меня дома сидит. маленький кaзалось бы котик.
но блин занимает так много места и управляет моей жизнью.
хотя весу в нем 15 фунтов всего, а из дакументов тока рыжий хвост.
вот это зверь. а из мужика никакого зверя нипалучица, так, разгаворы адни.

мой любимый блогер Самвел Адамян :301:

https://www.youtube.com/watch?v=VVo5osQP8nQ

High_Smily
06-29-2017, 11:18 AM
а вот какая-то Anastasia Dream сделала хорошую нарезку :197:

https://www.youtube.com/watch?v=oKAK3xSM0n4

Sixteen
06-29-2017, 11:18 AM
мой любимый блогер :301:

хттпс://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=ВВо5осЭП8нЭ

тот кот томас - милейшее сусчество. а мой - рыжая злобная скaaaaатина!

High_Smily
06-29-2017, 11:21 AM
Смайли, привет. Когда у нас секас, а то я зря сел на диету?

Сколько раз уже повторять, секс мне не интересен, у меня другие хобби :162:

High_Smily
06-29-2017, 11:22 AM
тот кот томас - милейшее сусчество. а мой - рыжая злобная скaaaaатина!

:111: Сочувствую )))

Сиамчик
06-29-2017, 11:22 AM
а вот какая-то Anastasia Dream сделала хорошую нарезку :197:

https://www.youtube.com/watch?v=oKAK3xSM0n4

Ааааааа:237:

crazy-mike
06-29-2017, 11:25 AM
тот кот томас - милейшее сусчество. а мой - рыжая злобная скaaaaатина!

наш Моня тоже рыжий ( но кремово-рвжий) , но в три года уже толстая наглая вредная скотина! :111:

Sixteen
06-29-2017, 11:28 AM
наш Моня тоже рыжий ( но кремово-рвжий) , но в три года уже толстая наглая вредная скотина! :111:

радуйся што Моня хотя бы не злобная скотина, а добрая, хоть и толстая и вредная и наглая.
а мог бы быть злобниы монстр.

Сиамчик
06-29-2017, 11:33 AM
Он гей что ли? Хозяин рыжика:197:

High_Smily
06-29-2017, 11:36 AM
Он гей что ли? Хозяин рыжика:197:

Нет, он солист оперного театра города Днепропетровска.

Лирик
06-29-2017, 11:36 AM
Сколько раз уже повторять, секс мне не интересен, у меня другие хобби :162:

Не верю. Аппетит приходт во время еды... а какие у тебя хобби?

High_Smily
06-29-2017, 11:38 AM
радуйся што Моня хотя бы не злобная скотина, а добрая, хоть и толстая и вредная и наглая.
а мог бы быть злобниы монстр.

Радуйся что твой монстр не толстая, вредная и наглая жена :122:

High_Smily
06-29-2017, 11:39 AM
Не верю. Аппетит приходт во время еды... а какие у тебя хобби?

Велосипед и созерцание прекрасного :313:
Курорты ещё.

Sixteen
06-29-2017, 11:39 AM
Радуйся что твой монстр не толстая, вредная и наглая жена :122:

посмотрел на дылду в бинокль. на себя штоль намекаишь?
мол вон ты какая - и вредная и наглая и еще и не толстая.

Сиамчик
06-29-2017, 11:39 AM
Нет, он солист оперного театра города Днепропетровска.

Ну я и говорю гей 😂

High_Smily
06-29-2017, 11:41 AM
Ну я и говорю гей 

:312:

High_Smily
06-29-2017, 11:42 AM
посмотрел на дылду в бинокль. на себя штоль намекаишь?
мол вон ты какая - и вредная и наглая и еще и не толстая.

Не буди во мне монстра! :140:
А то сейчас как прилипну... вам с котом места мало будет :320:

High_Smily
06-29-2017, 11:43 AM
Никакой Самвел ни гей, Самвел личность! :313:

High_Smily
06-29-2017, 11:47 AM
за окном пасмурно и грустно
пойду ка я в пенную горячую ванну
после неё я какая-то свежая вся... и прекрасная...
душ совсем не то
а вы любите принимать ванну? как часто?

Сиамчик
06-29-2017, 11:51 AM
за окном пасмурно и грустно
пойду ка я в пенную горячую ванну
после неё я какая-то свежая вся... и прекрасная...
душ совсем не то
а вы любите принимать ванну? как часто?

Я вчера маску купила overnight. Намазала на сиси. Еще не смыла:197:

Quanty
06-29-2017, 11:54 AM
я видел Сиамкины сиси.

Сиамчик
06-29-2017, 11:54 AM
Предатель😈

Амазонка
06-29-2017, 12:13 PM
я видел Сиамкины сиси.

Я тоже :235:

Сиамчик
06-29-2017, 12:15 PM
Я тоже :235:

Ты видела половину. А он целые. А писюн так и не показал😞

Амазонка
06-29-2017, 12:19 PM
Ты видела половину. А он целые. А писюн так и не показал

Bummer

Манюня
06-29-2017, 12:26 PM
Сколько раз уже повторять, секс мне не интересенбедная :120:

High_Smily
06-29-2017, 12:30 PM
бедная :120:

Ну хорошо, может мне он слегка и интересен, но не люблю так, как любят его мужчины :114:

High_Smily
06-29-2017, 12:31 PM
Я вчера маску купила overnight. Намазала на сиси. Еще не смыла:197:

сиси в маске :161:

Манюня
06-29-2017, 12:31 PM
слегка это тоже плохо
я теперь всё поняла
и про мужа, и курортные романы, и на форуме

High_Smily
06-29-2017, 12:32 PM
слегка это тоже плохо
я теперь всё поняла
и про мужа, и курортные романы, и на форуме

:312:

Амазонка
06-29-2017, 12:33 PM
Смайли суккуб :122:

High_Smily
06-29-2017, 12:34 PM
Смайли суккуб :122:

Это хто ещё такой? :169:

High_Smily
06-29-2017, 12:36 PM
В средневековых легендах — демонесса похоти и разврата, посещающая ночью молодых мужчин и вызывающая у них сладострастные сны.
:167:

High_Smily
06-29-2017, 12:37 PM
Часто описывается как молодая привлекательная женщина, однако, имеющая когтистые ступни и, иногда, перепончатые крылья.
:239:

Амазонка
06-29-2017, 12:37 PM
Это хто ещё такой? :169:

Демон страсти. Ей не надо секса, она во снах является и вызывает похоть :122:

High_Smily
06-29-2017, 12:38 PM
Демон страсти. Ей не надо секса, она во снах является и вызывает похоть :122:

:122:

Амазонка
06-29-2017, 12:38 PM
Часто описывается как молодая привлекательная женщина, однако, имеющая когтистые ступни и, иногда, перепончатые крылья.
:239:

Покажи крылья :320:

Манюня
06-29-2017, 12:39 PM
Демон страсти. Ей не надо секса, она во снах является и вызывает похоть :122:т.е. вызывает похоть которая ей по сути не нужна?
как печально

Амазонка
06-29-2017, 12:40 PM
т.е. вызывает похоть которая ей по сути не нужна?
как печально

Еще как нужна. Она питается энергией похоти и вожделения.

Лирик
06-29-2017, 12:40 PM
А я так и знал! Смайли холодна, да. Или не разбудил ее еще мотылек.

High_Smily
06-29-2017, 12:41 PM
Покажи крылья :320:

почему не когтистые ступни? :197:

Манюня
06-29-2017, 12:42 PM
А я так и знал! Смайли холодна, да. Или не разбудил ее еще мотылек.там уже ребенок взрослый
если до сих пор не торкнуло, то это уже вряд ли

High_Smily
06-29-2017, 12:42 PM
т.е. вызывает похоть которая ей по сути не нужна?
как печально

Дама охваченная похотью слаба...

Манюня
06-29-2017, 12:43 PM
Еще как нужна. Она питается энергией похоти и вожделения.для чего?

High_Smily
06-29-2017, 12:43 PM
А я так и знал! Смайли холодна, да. Или не разбудил ее еще мотылек.

:105:

Манюня
06-29-2017, 12:43 PM
Дама охваченная похотью слаба...слабость это главный женский конек
ваще то

Амазонка
06-29-2017, 12:44 PM
почему не когтистые ступни? :197:

Ладно, давай ступни.
Но ты же показывала? У тебя когтики напедикюрены.

High_Smily
06-29-2017, 12:44 PM
слабость это главный женский конек
ваще то

а я становлюсь слишком слаба... поэтому избегаю :122:

Манюня
06-29-2017, 12:45 PM
а я становлюсь слишком слаба... поэтому избегаю :122:не верю
если тебе секс не интересен, то слишком слабой от похоти мне тебя представить трудно
ну слушай, все мы разные
но теперь понятно чего тебе так скучно

Амазонка
06-29-2017, 12:45 PM
для чего?

Для жизнедеятельности. (терпеливо объясняет)

Манюня
06-29-2017, 12:46 PM
Для жизнедеятельности. (терпеливо объясняет)миф какой то несуразный
нудаладно

High_Smily
06-29-2017, 12:47 PM
не верю
если тебе секс не интересен, то слишком слабой от похоти мне тебя представить трудно
ну слушай, все мы разные
но теперь понятно чего тебе так скучно

но я же писала, что мне никогда не скучно
ну почти

Амазонка
06-29-2017, 12:48 PM
миф какой то несуразный
нудаладно

Ну я шучу практически всегда, поэтому чаще неудачно. Но всегда с благим желанием - вызвать улыбку.

High_Smily
06-29-2017, 12:49 PM
ну как можно так серьезно говорить о том... что охватывает тебя нечасто... и быстро проходит...

Манюня
06-29-2017, 12:49 PM
но я же писала, что мне никогда не скучно
ну почтиСмайли, ты не обижайся
но у тебя все посты
сквозят такой
блеклой грустью
как будто в жизни нет радости

High_Smily
06-29-2017, 12:49 PM
Ну я шучу практически всегда, поэтому чаще неудачно. Но всегда с благим желанием - вызвать улыбку.

:197:
У тебя это обычно отлично получается :122:

Манюня
06-29-2017, 12:50 PM
ну как можно так серьезно говорить о том... что охватывает тебя нечасто... и быстро проходит...или совсем не охватывает
я потому и пожалела

Лирик
06-29-2017, 12:50 PM
но я же писала, что мне никогда не скучно
ну почти

Ума не приложу, как человеку может быть скучно. Я вот даже в изоляции от количества мыслей не могу спрятаться и просто подрачить.

Манюня рулит. Она тут самая самая горячая из женщин. Если бы я жил на северном полюсе, то точняк бы взял ее... ну, еще наверное удочку.

Амазонка
06-29-2017, 12:51 PM
"О любви в словах не говорят....
...
Ты моя сказать лишь могут руки, что срывали чёрную чадру." (ц)

High_Smily
06-29-2017, 12:51 PM
Смайли, ты не обижайся
но у тебя все посты
сквозят такой
блеклой грустью
как будто в жизни нет радости

это, возможно, потому что я ставлю слишком много многоточий...
и так мало восклицательных знаков!
но мне так нравятся многоточия...

High_Smily
06-29-2017, 12:53 PM
или совсем не охватывает
я потому и пожалела

ты очень добрая и пылкая женщина, Манюня :167:

High_Smily
06-29-2017, 12:54 PM
Ума не приложу, как человеку может быть скучно. Я вот даже в изоляции от количества мыслей не могу спрятаться и просто подрачить.

Манюня рулит. Она тут самая самая горячая из женщин. Если бы я жил на северном полюсе, то точняк бы взял ее... ну, еще наверное удочку.

Ну на северном полюсе и в холодильнике будет жарко... в нём ведь плюс... +4 кажется

High_Smily
06-29-2017, 12:56 PM
Ума не приложу, как человеку может быть скучно. Я вот даже в изоляции от количества мыслей не могу спрятаться и просто подрачить.

Манюня рулит. Она тут самая самая горячая из женщин. Если бы я жил на северном полюсе, то точняк бы взял ее... ну, еще наверное удочку.

Скука, по-моему, это лучший отдых от всего )
Вот после оргазма... какое странное состояние... секс совсем не интересен...

Лирик
06-29-2017, 12:58 PM
Ну на северном полюсе и в холодильнике будет жарко... в нём ведь плюс... +4 кажется

Ты мне Пьеро напоминаешь, во! Только в женском образе.

Лирик
06-29-2017, 12:59 PM
Скука, по-моему, это лучший отдых от всего )
Вот после оргазма... какое странное состояние... секс совсем не интересен...

Опустошение? ха... ну дык это понятно - партнер фигня. Так обычно проституток отбирают.. если кончил еще хочешь, то классная тетка, а если просто бачок слил и грусть возникла - гони ее в шею.

High_Smily
06-29-2017, 01:03 PM
http://s009.radikal.ru/i309/1706/be/f4d43bc2b9ca.jpg (http://radikal.ru)

Амазонка
06-29-2017, 01:04 PM
Я думаю, что Смайли очень страстная и порочная. Но я уже говорила :235:

High_Smily
06-29-2017, 01:04 PM
Суккуб

Борис Костинский "Принцесса ада"

Моя любовь — моя беда,
Моё проклятье...
Терял я разум навсегда
В твоих объятьях,

И вертикальные зрачки
Во тьме горели,
Как преисподни маяки
В прекрасном теле!

В твои объятия упасть
Мечтал навечно.
Я понял, что бывает страсть
Бесчеловечной...

Плевать, что в пропасть мир летел!..
В счастливых стонах
Безумство губ, слиянье тел...
Ах, трепет лона...

О как страшна суккуба власть,
Ей нет предела!
Ты беспощадно отдалась
Душой и телом!

Но всемогущи силы зла,
Надежды руша -
Ты только тело отдала,
Похитив душу...

Лирик
06-29-2017, 01:06 PM
дА да да, Смайли... именно такие картинки вешают у себя романтики в 12 лет и неудовлетворенные тетушки, а ебарь выглядит проще, помельче и лысоват. Хотя бицепс у меня не меньше ...

High_Smily
06-29-2017, 01:08 PM
дА да да, Смайли... именно такие картинки вешают у себя романтики в 12 лет и неудовлетворенные тетушки, а ебарь выглядит проще, помельче и лысоват. Хотя бицепс у меня не меньше ...

http://s019.radikal.ru/i624/1706/77/2e67dcaea361.jpg (http://radikal.ru)

Манюня
06-29-2017, 01:09 PM
Ты мне Пьеро напоминаешь, во! Только в женском образе.
Во
Емко

edik
06-29-2017, 01:11 PM
хттп://с009.радикал.ру/и309/1706/бе/ф4д43бц2б9ца.йпг (http://radikal.ru)

у парня нифига не стоит - а ведь молод ещё...

Амазонка
06-29-2017, 01:12 PM
Тут, похоже, борьба за место под солнцем :217:

High_Smily
06-29-2017, 01:12 PM
вот тут можно рассмотреть когтистые ступни )
а тело моё
http://s013.radikal.ru/i323/1706/93/c6870fa5f24d.jpg (http://radikal.ru)

High_Smily
06-29-2017, 01:14 PM
Тут, похоже, борьба за место под солнцем :217:

:312:

Амазонка
06-29-2017, 01:16 PM
:312:

Ладно, ладно. За лирику. :235:

High_Smily
06-29-2017, 01:20 PM
Ты мне Пьеро напоминаешь, во! Только в женском образе.

Лирик, в огне страсти Манюни ты сгоришь мгновенно, а в тени и прохладе моего умиротворения ты будешь жить вечно :301:
в жаркий день ты будешь прижиматься ко мне в поисках прохлады и свежести

Лирик
06-29-2017, 01:22 PM
Лирик, в огне страсти Манюни ты сгоришь мгновенно, а в тени и прохладе моего умиротворения ты будешь жить вечно :301:
в жаркий день ты будешь прижиматься ко мне в поисках прохлады и свежести

Согласен, но! по мне так лучше сгореть за неделю, чем вяло тлеть полгода.

High_Smily
06-29-2017, 01:25 PM
Согласен, но! по мне так лучше сгореть за неделю, чем вяло тлеть полгода.

мои длинные тонкие нежные руки и ноги обовьют... заплетут... опутают тебя...
ты забудешь о времени... неделя... полгода... вся жизнь...

High_Smily
06-29-2017, 01:25 PM
нежные ноги :197:

High_Smily
06-29-2017, 01:27 PM
я покрою тебя поцелуями... буду шептать тебе на ухо ласковые слова...

High_Smily
06-29-2017, 01:29 PM
http://s019.radikal.ru/i624/1706/f6/6ebeb443ded0.gif (http://radikal.ru)

Лирик
06-29-2017, 01:29 PM
мои длинные тонкие нежные руки и ноги обовьют... заплетут... опутают тебя...
ты забудешь о времени... неделя... полгода... вся жизнь...

Что это за вудержки из женского романа? ну ка давай, по взрослому.

Лирик
06-29-2017, 01:29 PM
я покрою тебя поцелуями... буду шептать тебе на ухо ласковые слова...

например?

High_Smily
06-29-2017, 01:32 PM
например?

- Милый мой Лирик, сокол мой ненаглядный... душа моя...
http://s019.radikal.ru/i634/1706/b0/d741b1206097.gif (http://radikal.ru)

Sixteen
06-29-2017, 01:34 PM
Ой тоже мне Дара-долбодара.

Sixteen
06-29-2017, 01:35 PM
Длинные тонкие щупальца. Это Спрут!

High_Smily
06-29-2017, 01:36 PM
http://s019.radikal.ru/i634/1706/b0/d741b1206097.gif (http://radikal.ru)

Тая
06-29-2017, 01:37 PM
- Милый мой Лирик, сокол мой ненаглядный... душа моя...
коварная соблазнительница:111::111:
Лирик уже и так твой, со всеми потрохами)))):217:

Sixteen
06-29-2017, 01:37 PM
Черное Корокатицо!

High_Smily
06-29-2017, 01:41 PM
Черное Корокатицо!

:312:

Лирик
06-29-2017, 01:42 PM
http://s019.radikal.ru/i634/1706/b0/d741b1206097.gif (http://radikal.ru)

Мне не нра.. она какая то не такая. И глаза шмык шмык .. не реалистично.

ща подумаю на что у меня бы встало. В Калифорникешн была лоерша, с такими внимательными глазами, ну когда Додика спасала от дела о малолетке.. ух! она еще в син сити нагая ходила, там такая фигура...

High_Smily
06-29-2017, 01:45 PM
Это всё Блоссом... это она вдохновила меня... вот кто коварная соблазнительница... всех соблазнила... и мужчин и женщин...
Я тут ни при чем... пошла на поводу...
:114:

Амазонка
06-29-2017, 01:46 PM
Это всё Блоссом... это она вдохновила меня... вот кто коварная соблазнительница... всех соблазнила... и мужчин и женщин...
Я тут ни при чем... пошла на поводу...
:114:

Да вообще тут ни при чем!:120:
Я сижу в тумбочке...(ц)

High_Smily
06-29-2017, 01:47 PM
:301: ...безоружную от желания... без одежды... без мыслей... скромную
...я твоими руками связана и от них задыхаюсь в сладости... отдаваться им не обязана, но меня вынуждают слабости...

https://www.youtube.com/watch?v=iyoakIm6R84

High_Smily
06-29-2017, 01:48 PM
Да вообще тут ни при чем!:120:
Я сижу в тумбочке...(ц)

да канешна! вот кто настоящий суккуб!!! :314:

Амазонка
06-29-2017, 01:49 PM
да канешна! вот кто настоящий суккуб!!! :314:

(схватилась за сердце):169:

High_Smily
06-29-2017, 02:01 PM
Прости, милый Лирик :184:
Поддалась дурному влиянию :114:

Лирик
06-29-2017, 02:04 PM
Прости, милый Лирик :184:
Поддалась дурному влиянию :114:

Прощаю. Поставь фотку, потереби душу местной ящерице с колбасными пальчиками, давай пошалим.

Тая
06-29-2017, 02:05 PM
https://www.youtube.com/watch?v=M2z2RIl-EV8
обожаю этого артиста в клипе

Амазонка
06-29-2017, 02:14 PM
Кто-то сегодня будет всю ночь смотреть гомосексуальное порно со своим участием (зловеще подумала)

Quanty
06-30-2017, 12:20 PM
голые сиамкины сиськи. кому голые сиамкины сиськи? отдам недорого. за фото вашей попы (если вы мадемуазель). мужикам (кроме лирика, едика, и интухайдефа) бесплатно.

Сиамчик
06-30-2017, 12:43 PM
:111::192:

Sixteen
06-30-2017, 12:47 PM
a vot расскажите мне виселий анекдоут.

Сиамчик
06-30-2017, 01:27 PM
голые сиамкины сиськи. кому голые сиамкины сиськи? отдам недорого. за фото вашей попы (если вы мадемуазель). мужикам (кроме лирика, едика, и интухайдефа) бесплатно.

Кстати..если ты фотку не сохранил.то в личке у тебя её уже нет😈

Quanty
06-30-2017, 01:35 PM
Кстати..если ты фотку не сохранил.то в личке у тебя её уже нет

есть. у меня её жена на прошлой неделе нашла. еле её успокоил. так что ты почти разбила семью :314:

Sixteen
06-30-2017, 01:51 PM
меня не интересуют какие-то там сиськи. меня интересует фронтальное фото без трусов.
так шо девки, кам аут виз ёр пентиз даун

Сиамчик
06-30-2017, 01:51 PM
:197:

Sixteen
06-30-2017, 01:52 PM
с приглашаюсче широко расставлеными в стороны ногами, есессно.

larsen
06-30-2017, 01:55 PM
меня не интересуют какие-то там сиськи. меня интересует фронтальное фото без трусов.
так шо девки, кам аут виз ёр пентиз даун
поздно
день без трусов был 22 июня

Sixteen
06-30-2017, 01:59 PM
поздно
день без трусов был 22 июня

но но, это свитой день, траурный для каждаво рассейского человека.
в этот день абламились мечты нации о глобальной гегемонии, когда коварный
адольф злоподло напал на не менее наиковарнейшего иосифа, и началось
страшнейшее испытание страны на прочность, подрубившее ее будущее на долгие десятилетия вперед.
какое уж тут безтрусов, едрить налево. тут все в трусах, в валенках, в тулупах, сапагах и прочем абмундировании.

MariLi
06-30-2017, 03:09 PM
Ближе к делу:2004
Нашли любовь или нет?

Sixteen
06-30-2017, 03:12 PM
ближе к делу, дядя (Ц)

MariLi
06-30-2017, 03:18 PM
Да! Что рассусоливать? Да или нет?
Сколько тут любящих или влюбленных? А?

nefertiti
06-30-2017, 03:34 PM
I think I am but not sure whether it's true love or wtf that is

Лирик
06-30-2017, 03:47 PM
I think I am but not sure whether it's true love or wtf that is

care to elaborate ? 12 inches or just a fist fuck?

nefertiti
06-30-2017, 03:51 PM
царе то елаборате ? 12 инчес ор юст а фист фуцк?

О, тaм, бля, квинтессеция всей мой жизни

Аццкий Сатана