PDA

View Full Version : где любовь?



Pages : 1 [2] 3 4

Sixteen
06-22-2017, 11:39 AM
правда состоит в том што мужикам трахнию нужно учиться.

Yurcha
06-22-2017, 11:40 AM
А в самом деле чего вы персонально боитесь? Что ваш ребенок по концовке окажется геем/лесбиянкой и у вас не будет кого в этом винить?

С чего вы взяли что я персонально чего то боюсь? Меня персонально эта тема, к счастью, не касается.

CCPC
06-22-2017, 11:42 AM
Прочла только первый абзац.

А если бы мальчика взрослый дядя потрогал за член и вызвал эрекцию. Это тоже был бы "факт взаимности"?

Мальчик 16 лет уже осознает свою сексуальность, это не 7 летний малыш.

Mozgotrepka
06-22-2017, 11:42 AM
я считаю если взрослая тетка научила малтчега трахаться то это паблик сервис,
и ей за это должны дать такс райт офф.
а не наказывать и в турму сожать.
естественно их наказывают и сажают штоб было типа симметрично с мужиками.
если мужикам низзя трахать девушек до ейджа консента, то и теткам должно быть низзя
трахать малтчегов. штоб паспривидливасти.

паскоку симметричность малтчегов и девочек - фальшак пропагандируемый феминизмом,
то палучаетса што и закон на фальшаке построен.
и отсюдова все глупости.

мне кажетса глупастей было б меньше если б была полная глобальная легализация секс услуг.

кстати, да.

пацаны намного раньше готовы и физически, и эмоционально.
для них возраст можно бы и понизить

crazy-mike
06-22-2017, 11:42 AM
я считаю если взрослая тетка научила малтчега трахаться то это паблик сервис,
и ей за это должны дать такс райт офф.
а не наказывать и в турму сожать.
естественно их наказывают и сажают штоб было типа симметрично с мужиками.
если мужикам низзя трахать девушек до ейджа консента, то и теткам должно быть низзя
трахать малтчегов. штоб паспривидливасти.

паскоку симметричность малтчегов и девочек - фальшак пропагандируемый феминизмом,
то палучаетса што и закон на фальшаке построен.
и отсюдова все глупости.

мне кажетса глупастей было б меньше если б была полная глобальная легализация секс услуг.

в Австрии и Германии родители своих свежесозрелых мальчиков специально водили в бордели - и проститутки там их учили трахаться ( 1900е годы - настоящее community sevice без всяких идиотских славянских комплексов ). В примитивных культурах похожие феномены называются "обряд иницииации" ( у девочек - "дефлорация". Правда лицемерно-добрые католики придумали "конфирмацию"... )

Yurcha
06-22-2017, 11:42 AM
правда состоит в том што мужикам трахнию нужно учиться.

Природа уже не подсказывает?

CAPRI
06-22-2017, 11:43 AM
Интересно, кто научил трахаться мужиков нашего форума?!

Почему ты решила, что они это умеют делать?

Mozgotrepka
06-22-2017, 11:43 AM
а какой сейчас консент возраст?

Yurcha
06-22-2017, 11:44 AM
Мальчик 16 лет уже осознает свою сексуальность, это не 7 летний малыш.

В древнем Риме и Греции большинство мальчиков было бисексуалами

Манюня
06-22-2017, 11:44 AM
кстати, да.

пацаны намного раньше готовы и физически, и эмоционально.
для них возраст можно бы и понизитьвсе созревают поразному
это индивидуально
если закон будет разбираца каждом по отдельности - готов/не готов, суды будут ещё больше загружены
легче всех под одну гребенку

crazy-mike
06-22-2017, 11:44 AM
Мальчик 16 лет уже осознает свою сексуальность, это не 7 летний малыш.

даже 5-летние малыши всё осознают. Но чем раньше осознают - тем быстрее им это просто надоедает. :111:

CAPRI
06-22-2017, 11:44 AM
а если ребёнок на всё это насмотрится и вообще станет асексуальным? :111:
( ну как бы слишком рано эмоционально перегорит и начнёт всерьёз теоретической физикой заниматься )

Тогда у него появится шанс получить Нобелевскую премию.

Манюня
06-22-2017, 11:45 AM
Природа уже не подсказывает?ну какому мужику природа подскажет что делать надо?
всё что природа им говорит это всунь и вынь

Yurcha
06-22-2017, 11:45 AM
Почему ты решила, что они это умеют делать?

Ясно. Они, наверное, в душе жалеют что их училка в школе не научила

Манюня
06-22-2017, 11:45 AM
а какой сейчас консент возраст?от штата зависит
в Кали 18

crazy-mike
06-22-2017, 11:46 AM
а какой сейчас консент возраст?

66 лет и 6 месяцев.

crazy-mike
06-22-2017, 11:47 AM
Тогда у него появится шанс получить Нобелевскую премию.

скорее премию Дарвина. ( это как угораздит :111: )

Mozgotrepka
06-22-2017, 11:47 AM
все созревают поразному
это индивидуально
если закон будет разбираца каждом по отдельности - готов/не готов, суды будут ещё больше загружены
легче всех под одну гребенку

но в 16 неготовых, по-моему, уже не бывает.

тут должен быть другой вопрос - кто кого добивался. вполне может, что инициатива была его.
но правда в том, что она закон знала, естессно. думать надо было, но ей самой-то было 26. шарахнуло

Манюня
06-22-2017, 11:47 AM
но в 16 неготовых, по-моему, уже не бывает.

бывает

Mozgotrepka
06-22-2017, 11:48 AM
от штата зависит
в Кали 18

:120:

Манюня
06-22-2017, 11:49 AM
:120:в каждом штате свои законы по этому делу
чего такого удивительного
в каждом штате свои законы по контрактам, по разводам, по криминалу
ты недавно тут что ли?

crazy-mike
06-22-2017, 11:49 AM
:120:

Украина - 16.

Mozgotrepka
06-22-2017, 11:49 AM
бывает

но и сажать ее, если она ответила взаимностью, глупо.

но ведь посадят, уже были прецеденты

Манюня
06-22-2017, 11:50 AM
поэтoму в каждом штате свои экзамены по лицензии адвокатов
я например не могу практиковать в другом штате пока там экзамен не пройду

CAPRI
06-22-2017, 11:50 AM
Ясно. Они, наверное, в душе жалеют что их училка в школе не научила

Или "соседка Клава двадцати весёлых лет".

Yurcha
06-22-2017, 11:51 AM
ну какому мужику природа подскажет что делать надо?
всё что природа им говорит это всунь и вынь

Не знаю. Лично у меня был другой сексуальный опыт с ровесником в юности
Вначале были поцелуи и обнимашки, потом шарили руками и языками друг по другу, и только потом "всунь вынь". На это ж тоже решиться надо, страшно ж было. Это ж уже как бы "все, я больше не девственница")

И все нормально прошло. Разобрались без учителей. И у этого мальчика было дофига тёток потом, да и сейчас есть. Он с детства был very very hot. Сексуальность - врождённое качество. Она либо есть, либо нет. Этому не научишься.

Mozgotrepka
06-22-2017, 11:51 AM
в каждом штате свои законы по этому делу
чего такого удивительного
в каждом штате свои законы по контрактам, по разводам, по криминалу
ты недавно тут что ли?

давно. но совращением малолетних не интересовалась как-то ))

Манюня
06-22-2017, 11:51 AM
но и сажать ее, если она ответила взаимностью, глупо.

но ведь посадят, уже были прецедентыда с этими училками тут, каждый год
вон была одна в Вашингтоне, отсидела срок, потом за него замуж вышла
за ученика которого совратила
нарожали детей
щаз, 15 лет спустя, подали на развод

Манюня
06-22-2017, 11:52 AM
то что сажать её за взаимность глупо
я не согласна с этим
потому что я считаю что она знала на что идет

Yurcha
06-22-2017, 11:53 AM
Украина - 16.

Я думаю, что в Украине тоже не поощряется отношения школьных учителей с учениками.
Или да?

CCPC
06-22-2017, 11:54 AM
В древнем Риме и Греции большинство мальчиков было бисексуалами

Мне кажкеся, ты черезчур переживаешь за сексуальность своих детей. Не перегни. Когда моя мама застала меня 12-летнего со своей однокласницей она повезла меня к детскому психиатору. Слава Богу, тот оказался вненяемым дядькой и после разговора со мной успокоил моих, что у мальчика просто раннее созревание.

CCPC
06-22-2017, 11:56 AM
Ясно. Они, наверное, в душе жалеют что их училка в школе не научила

О чем в дУше они только не жалеют..))

CCPC
06-22-2017, 11:57 AM
Украина - 16.

:301:

larsen
06-22-2017, 11:57 AM
Почему ты решила, что они это умеют делать?
помню отзыв 1й форумчанки
двое - отлично
третий - слабенький :305:

crazy-mike
06-22-2017, 11:59 AM
Я думаю, что в Украине тоже не поощряется отношения школьных учителей с учениками.
Или да?

в Украине эти училки обычно такие мымры - на них даже католические священники не позарятся. :111:

Yurcha
06-22-2017, 12:00 PM
Мне кажкеся, ты черезчур переживаешь за сексуальность своих детей. Не перегни. Когда моя мама застала меня 12-летнего со своей однокласницей она повезла меня к детскому психиатору. Слава Богу, тот оказался вненяемым дядькой и после разговора со мной успокоил моих, что у мальчика просто раннее созревание.

Мой сын встречается с одноклассницей. Это нормально, и я очень рада за обоих. Первая любовь - это прекрасно. Едем в отпуск - он мысленно с ней. Постоянно на телефоне.

Но если бы я его застукала с училкой, то была бы очень огорчена. И обязательно разобралась бы что к чему. И если бы я узнала, что инициатива исходила от училки - то я бы ее укатала за решетку.

Miami Vice
06-22-2017, 12:01 PM
:301:

Канада вся 16. А вот по Америке.

https://en.wikipedia.org/wiki/Ages_of_consent_in_the_United_States

CCPC
06-22-2017, 12:02 PM
Почему ты решила, что они это умеют делать?

Не знал, что это входит в обязанность модераторов..:120:

crazy-mike
06-22-2017, 12:02 PM
Мне кажкеся, ты черезчур переживаешь за сексуальность своих детей. Не перегни. Когда моя мама застала меня 12-летнего со своей однокласницей она повезла меня к детскому психиатору. Слава Богу, тот оказался вненяемым дядькой и после разговора со мной успокоил моих, что у мальчика просто раннее созревание.

я всю группу в детском садике летом совратил после того как посмотрел фильм "Ромео и Джульетта" в 5-летнем возрасте. Воспитательница была в ужасе - закрыла меня в кладовке и вызвала родителей. :111:

Yurcha
06-22-2017, 12:02 PM
в Украине эти училки обычно такие мымры - на них даже католические священники не позарятся. :111:

У нас в школе учитель физры трахал десятиклассниц. Не знаю посадили ли его, но помню был жуткий скандал когда это выяснилось. Хотя учитель был молодой и симпатичный. Уверена, что девочки были не против.

Miami Vice
06-22-2017, 12:03 PM
Не знал, что это входит в обязанность модераторов..:120:

Фриндж бенефиты позиции. Не путать с френч бенефитами.

Miami Vice
06-22-2017, 12:04 PM
У нас в школе учитель физры трахал десятиклассниц. Не знаю посадили ли его, но помню был жуткий скандал когда это выяснилось. Хотя учитель был молодой и симпатичный. Уверена, что девочки были не против.

Всяко лучше физрук чем какой та ботаник. :111:

CCPC
06-22-2017, 12:05 PM
что инициатива исходила от училки - то я бы ее укатала за решетку.

По большому счету, она не может не исходить от училки. Мальчик 16 лет просто не в состоянии самостоятельно охмурить взрослую тетку, как бы этого не желал. А они желают, еще как желают..)

Yurcha
06-22-2017, 12:05 PM
О чем в дУше они только не жалеют..))

Систписин, ты ж вроде не дурак. Зачем обыгрываешь так тривиально давно заезженное слово ещё и лыбу давишь. Бросай якшаться с малолетками, деградируешь

crazy-mike
06-22-2017, 12:05 PM
У нас в школе учитель физры трахал десятиклассниц. Не знаю посадили ли его, но помню был жуткий скандал когда это выяснилось. Хотя учитель был молодой и симпатичный. Уверена, что девочки были не против.

у нас учительница биологии на старую толстую жабу ( такую как в мультфильме про Дюймовочку ) была похожа. :111:

Yurcha
06-22-2017, 12:06 PM
По большому счету, она не может не исходить от училки. Мальчик 16 лет просто не в состоянии самостоятельно охмурить взрослую тетку, как бы этого не желал. А они желают, еще как желают..)

Я бы выяснила, желают или нет. Пока что для моего сына все кто старше 25 - это старухи уже)

crazy-mike
06-22-2017, 12:07 PM
Всяко лучше физрук чем какой та ботаник. :111:

у нас ботаник , физичка , химик и физрук вместе бухали.

Манюня
06-22-2017, 12:07 PM
омайгад, я мечтаааааала о нашем физруке
такой брутальный блондин
мммммммммм
который всё сокрушался по долговечности моих месячных

(не потому что вы подумали, а потому что я на лыжах катаца не хотела
и постоянно типа у меня были месячные)

он был женат на нашей физручке
которая выглядела как дайк
а потом пошли слухи что он с училкой английского языка в своей подсобке
шуры муры разводит
и мы бегали послушивать под дверью, когда они там запирались :111:

эх, молодость :261:

CCPC
06-22-2017, 12:08 PM
я всю группу в детском садике летом совратил после того как посмотрел фильм "Ромео и Джульетта" в 5-летнем возрасте. Воспитательница была в ужасе - закрыла меня в кладовке и вызвала родителей. :111:

Надеюсь, она закрылась в кладовке вместе с тобой?:117:

crazy-mike
06-22-2017, 12:08 PM
Я бы выяснила, желают или нет. Пока что для моего сына все кто старше 25 - это старухи уже)

он просто не понимает всего кайфа бальзаковского и пост-бальзаковского возраста. :111:

Yurcha
06-22-2017, 12:09 PM
Всяко лучше физрук чем какой та ботаник. :111:

А сам то ты кто? Фотку хоть покажи

crazy-mike
06-22-2017, 12:09 PM
Надеюсь, она закрылась в кладовке вместе с тобой?:117:

нет. Она меня заперла за то , что мы в тихий час тогда вытворяли. :111:
( я бы даже в астрологию из-за этого инцидента мог поверить - скорпион просто не мог себя иначе вести )

Yurcha
06-22-2017, 12:10 PM
он просто не понимает всего кайфа бальзаковского и пост-бальзаковского возраста. :111:

И слава богу)

CCPC
06-22-2017, 12:10 PM
Систписин, ты ж вроде не дурак. Зачем обыгрываешь так тривиально давно заезженное слово ещё и лыбу давишь. Бросай якшаться с малолетками, деградируешь

Ты слишком серьезно относишься к этим вещам. Не испорть мальчиков, еврейская мамаша..)

Манюня
06-22-2017, 12:10 PM
ещё историк
да, физрук и историк
вместе
предмет множества моих девичих фантазий :261:

Miami Vice
06-22-2017, 12:11 PM
А сам то ты кто? Фотку хоть покажи

Я брутальный мужчина в полном расцвете сил. А фотка то зачем? Меня и так все кому надо знают. :111:

Манюня
06-22-2017, 12:12 PM
историк: Манюня, а ещё короче юбку ты не могла найти?
Манюня (про себя): да зачем нам юбка вообще, ты моя лапа (хлоп хлоп глазаме)

и так каждый день
и хде ж ты сейчас, дорогой Константин Николаевич? :261:

Yurcha
06-22-2017, 12:13 PM
Я брутальный мужчина в полном расцвете сил. А фотка то зачем? Меня и так все кому надо знают. :111:

Ясно, небось тоже "толстожопый и толстопузый программист с вонючими носками"

crazy-mike
06-22-2017, 12:13 PM
И слава богу)

ну - а если он додумается до Sacre Nom ! :111:

CCPC
06-22-2017, 12:13 PM
Пока что для моего сына все кто старше 25 - это старухи уже)

Я согласен с твоим сыном..

Сиамчик
06-22-2017, 12:14 PM
У нас только учитель музыки бухал михал иваныч:111:

а физрук была тетка светлана ивановна

она до сих пор работает:120:

CCPC
06-22-2017, 12:14 PM
у нас учительница биологии на старую толстую жабу ( такую как в мультфильме про Дюймовочку ) была похожа. :111:

У нас тоже. Странно, наверное в этой науке что-то не то.

Miami Vice
06-22-2017, 12:15 PM
Ясно, небось тоже "толстожопый и толстопузый программист с вонючими носками"

Чего нет того нет (вонючих носков). Гигиена к брутальности отношения особого не имеет. Это ты начиталась Беню. :111:

Yurcha
06-22-2017, 12:15 PM
Я согласен с твоим сыном..

Я тоже с ним всегда согласна

Yurcha
06-22-2017, 12:16 PM
Чего нет того нет (вонючих носков). Гигиена к брутальности отношения особого не имеет. Это ты начиталась Беню. :111:

Но лишний вес все-таки есть. На учителя физры не похожи?

CCPC
06-22-2017, 12:18 PM
историк: Манюня, а ещё короче юбку ты не могла найти?
Манюня (про себя): да зачем нам юбка вообще, ты моя лапа (хлоп хлоп глазаме)

и так каждый день
и хде ж ты сейчас, дорогой Константин Николаевич? :261:

Кстати, похоже на правду. У нас был видный и молодой историк, и некоторые телочки по нему таки сохли. По поводу некоторых даже были стойкие подозрения в связи.

Miami Vice
06-22-2017, 12:19 PM
Ясно, небось тоже "толстожопый и толстопузый программист с вонючими носками"

Какой же из меня программист? Я гуманитарий. А брутальность это генетически, от предков. Я же уже как то писал что семья моей бабки по отцу до революции выросла в одном дворе с семьей Миши Винницкого. Если не в курсе кто это то погуглай. :111:

Izolda
06-22-2017, 12:19 PM
Ясно, небось тоже "толстожопый и толстопузый программист с вонючими носками"

и с отвисшей губой.

crazy-mike
06-22-2017, 12:20 PM
У нас тоже. Странно, наверное в этой науке что-то не то.

да - у них там всё не то. Правда учитель рисования с ними тоже бухал.
А учитель химии зимой получил сотрясение мозга - подскользнулся где-то на ступеньках , зато потом на каждом уроке химии соскакивал на способы получения этилового спирта. :111:

Miami Vice
06-22-2017, 12:21 PM
Но лишний вес все-таки есть. На учителя физры не похожи?

А как можно быть брутальным и худеньким? Это же смешно.

Miami Vice
06-22-2017, 12:25 PM
и с отвисшей губой.

Так и запишем - у Изольды отвисшая половая губа.

Yurcha
06-22-2017, 12:32 PM
А как можно быть брутальным и худеньким? Это же смешно.

Не худенький, а в спортивной форме. Вы ж не как Brus Villis
Так что вряд ли "брутальный"

Yurcha
06-22-2017, 12:33 PM
и с отвисшей губой.

Угу, и тяжёлым дыханием

Miami Vice
06-22-2017, 12:34 PM
Не худенький. Я в спортивной форме. Вы ж не как Brus Villis
Так что вряд ли "брутальный"

А че мне ваша форма? Тем более когда на дейтинг сайтах пишут "спортивная форма" то в переводе это значит - упитанная. :111:

Главное чтобы я нравился моей подруге. И она мне.

Yurcha
06-22-2017, 12:38 PM
А че мне ваша форма? Тем более когда на дейтинг сайтах пишут "спортивная форма" то в переводе это значит - упитанная. :111:

Главное чтобы я нравился моей подруге. И она мне.

Может ваша подруга такая же страшная как и вы. А рассуждаете о том кто лучше "физрук или ботаник". Вот мне и стало интересно, а Маями то сам какой?! Покажите хоть фотку подруги, для референса. Может вам тоже повезло, как и Эдику с ОО

CAPRI
06-22-2017, 12:38 PM
Я думаю, что в Украине тоже не поощряется отношения школьных учителей с учениками.
Или да?

В России всем пофигу.

Венедиктов на своей школьной ученице женился.

Роман у них начался, когда она ещё в школе училась.

CAPRI
06-22-2017, 12:40 PM
помню отзыв 1й форумчанки
двое - отлично
третий - слабенький :305:

Представляю, как эти трое занервничали. :235:

CCPC
06-22-2017, 12:41 PM
В России всем пофигу.


Кажется я догадываюсь где проведу старость..)

Izolda
06-22-2017, 12:43 PM
А че мне ваша форма? Тем более когда на дейтинг сайтах пишут "спортивная форма" то в переводе это значит - упитанная. :111:

Главное чтобы я нравился моей подруге. И она мне.

ещё один филолог.

Izolda
06-22-2017, 12:43 PM
Может ваша подруга такая же страшная как и вы. А рассуждаете о том кто лучше "физрук или ботаник". Вот мне и стало интересно, а Маями то сам какой?! Покажите хоть фотку подруги, для референса. Может вам тоже повезло, как и Эдику с ОО

злая юрча, злая.

Сиамчик
06-22-2017, 12:43 PM
Представляю, как эти трое занервничали. :235:

:111:

Izolda
06-22-2017, 12:44 PM
Кажется я догадываюсь где проведу старость..)

не надо, у тебя слабое сердце. твоя старость - Флорида.

Yurcha
06-22-2017, 12:45 PM
ещё один филолог.

Посмотрела бы я на этих филологов, если бы их внучек физруки в школе трахнули

Yurcha
06-22-2017, 12:49 PM
не надо, у тебя слабое сердце. твоя старость - Флорида.

Че то вспомнила клип "сумка", группы Лениеград
"Я ненавиду черножопых! Либо ты, сука, сейчас уберешь черножопого либо ты сдохнешь. Пусть он мух от меня отгоняет..."

Так что не надо Сисиписину в Россию, он там будет мух отгонять

larsen
06-22-2017, 12:52 PM
Представляю, как эти трое занервничали. :235:
каждый третий :124:

CAPRI
06-22-2017, 12:52 PM
Не худенький, а в спортивной форме. Вы ж не как Brus Villis
Так что вряд ли "брутальный"

Разве что в местечковом понимании брутальности.

CAPRI
06-22-2017, 12:53 PM
каждый третий :124:

Бедные ягнята. (с) :235:

Yurcha
06-22-2017, 12:55 PM
злая юрча, злая.

Согласна. Ну хотят три с половиной еврейских толстячка "в носках" рассуждать о мужской сексуальности, и с кем лучше трахаться - пусть рассуждают. Но вот обостренное чувство справедливости мне мешает пройти спокойно мимо. Надо обязательно их пнуть.

Это ужасное качество, надо мне искоренять в себе этот недостаток :261:

Птиц
06-22-2017, 12:57 PM
сися дурак и конь педальный. просто так напесал

Sixteen
06-22-2017, 01:15 PM
https://en.wikipedia.org/wiki/Homunculus_loxodontus

Амазонка
06-22-2017, 02:24 PM
было бы интересно послушать мнение самих женщин, кто начал свой сексуальный опыт с мужчиной намного старше возрастом.
что они об этом думают по прошествии лет? как воспринимают те события?


Чем мужчина старше, тем опытнее, тем труднее и приятнее его очаровывать. Лишь бы он выглядел хорошо, и пах ( тут о запахе). А так... Хоть 100 лет, как в Twilight саге.

Манюня
06-22-2017, 02:32 PM
труднее?
рили?
20летней девке труднее очаровать 50летнего
чем скажем 30летнего?

хм

Сиамчик
06-22-2017, 02:32 PM
Чем мужчина старше, тем опытнее, тем труднее и приятнее его очаровывать. Лишь бы он выглядел хорошо, и пах ( тут о запахе). А так... Хоть 100 лет, как в Twilight саге.

Голова прошла?🌻

Mozgotrepka
06-22-2017, 02:33 PM
ну, все уже перетрахались? )))

вопрос легальный возник по поводу консент возраста. а если один в штате с 16, а другой в штате с 18? консентнутому 17

Манюня
06-22-2017, 02:34 PM
это смотря где занялись сексом
наверно

Амазонка
06-22-2017, 02:34 PM
Голова прошла?

Да :184:

CCPC
06-22-2017, 02:36 PM
Че то вспомнила клип "сумка", группы Лениеград
"Я ненавиду черножопых! Либо ты, сука, сейчас уберешь черножопого либо ты сдохнешь. Пусть он мух от меня отгоняет..."

Так что не надо Сисиписину в Россию, он там будет мух отгонять

Че так витеивато написала? Написала бы просто CCPC- черножопый.

Птиц
06-22-2017, 02:37 PM
Сисиписин - черножопый.

Амазонка
06-22-2017, 02:37 PM
труднее?
рили?
20летней девке труднее очаровать 50летнего
чем скажем 30летнего?

хм

20летней девке даже 12летнего очаровать легко.
Но мужчины с годами более циничны и не влюбляются как в 16-20

Mozgotrepka
06-22-2017, 02:39 PM
20летней девке даже 12летнего очаровать легко.
Но мужчины с годами более циничны и не влюбляются как в 16-20

зато секса 20летними очень хотят.
даже очаровывать не надо

Mozgotrepka
06-22-2017, 02:40 PM
причем, если 20летний пацан ищет, че покрасивее, то 50летний уже не так переборчив, ему вполне хватает того, что ей 20.


так что 50летних очаровывать даже легче

Амазонка
06-22-2017, 02:42 PM
причем, если 20летний пацан ищет, че покрасивее, то 50летний уже не так переборчив, ему вполне хватает того, что ей 20.


так что 50летних очаровывать даже легче

Соблазнить и очаровать - две большие разницы.

Mozgotrepka
06-22-2017, 02:43 PM
Соблазнить и очаровать - две большие разницы.

в чем? для 50летнего?

edik
06-22-2017, 02:44 PM
причем, если 20летний пацан ищет, че покрасивее, то 50летний уже не так переборчив, ему вполне хватает того, что ей 20.


так что 50летних очаровывать даже легче

не совсем так: у 50-тилетнего диапазон ширше И одним возростом его не взять. Там ещё должны фигура И шарм присутствовать.

Манюня
06-22-2017, 02:45 PM
20летней девке даже 12летнего очаровать легко.
Но мужчины с годами более циничны и не влюбляются как в 16-20у меня опыт
в точности наоборот
50летний на молодуху западет легко
тока потому что молодуха

Манюня
06-22-2017, 02:46 PM
причем, если 20летний пацан ищет, че покрасивее, то 50летний уже не так переборчив, ему вполне хватает того, что ей 20.


так что 50летних очаровывать даже легчеmy point exactly

Манюня
06-22-2017, 02:46 PM
не совсем так: у 50-тилетнего диапазон ширше И одним возростом его не взять. Там ещё должны фигура И шарм присутствовать.lol

Сиамчик
06-22-2017, 02:48 PM
Сисиписин - черножопый.

:111:

Mozgotrepka
06-22-2017, 02:48 PM
не совсем так: у 50-тилетнего диапазон ширше И одним возростом его не взять. Там ещё должны фигура И шарм присутствовать.

а 20летний, типа, хочет толстуху безшармную?

согласись, что у 30летнего все же больше шансов охмурить 20летную, чем у 50летнего? или подцепить другую 20летнюю.

есть исключения, но все же

larsen
06-22-2017, 02:48 PM
не совсем так: у 50-тилетнего диапазон ширше И одним возростом его не взять. Там ещё должны фигура И шарм присутствовать.
:224:

они знают толк в женщинах

High_Smily
06-22-2017, 02:52 PM
любовь это асисяй :250:

edik
06-22-2017, 03:01 PM
а 20летний, типа, хочет толстуху безшармную?

согласись, что у 30летнего все же больше шансов охмурить 20летную, чем у 50летнего? или подцепить другую 20летнюю.

есть исключения, но все же

соглашусь.

crazy-mike
06-22-2017, 03:09 PM
любовь это асисяй :250:

Мари Жють поёт только о любви...


https://www.youtube.com/watch?v=uAAkfXWoeew

Oh , Serge... :111:

crazy-mike
06-22-2017, 03:16 PM
соглашусь.

охмурить - это скорее "профессиональный вид спорта". :111:

CCPC
06-22-2017, 03:30 PM
Сисиписин - черножопый.

Название темы видишь? Ну так начинай целовать..

High_Smily
06-22-2017, 03:42 PM
Мари Жють поёт только о любви...


https://www.youtube.com/watch?v=uAAkfXWoeew

Oh , Serge... :111:

о любви в рамках культурного обмена :301::301::301:

Yurcha
06-22-2017, 04:43 PM
не совсем так: у 50-тилетнего диапазон ширше И одним возростом его не взять. Там ещё должны фигура И шарм присутствовать.

Не согласна. В нашей синагоге есть пара. Она - 18 летняя толстушка, он - 50++ летний чувак. При чем девчонка из русской семьи. Теперь стала ортодоксальной. Чувак этот израильтянин, уже был женат и дети взрослые у него есть в Израиле.
Он в синагоге молится, а она "младенца" качает. И вроде счастлива. Могла вообще замуж не выйти, так как вряд ли молодой человек на неё обратил внимание.

Sixteen
06-22-2017, 05:38 PM
бедные ее родители, хотели хоть куда пристроить свое толстое чадушко, бессмысленное и биспасчадное. чадушко небось вон школу закончило на среднюю оценку Ф+. в каммунити
колледж не берут. тут уже есть повод призадумацца о том че с ней будет зимой.
и тут для этой дуймовотчки находитса добрый толстый пожилой ортодоксальный Крот.
ну и слава яйцам, думают родаки. и отдают чадушко товарисчу Кроту.
пусть юзаному. пусть с дитятями. но хоть не на морози.

но не хотел бы я оказаца таким кротом, блин ёмма ё.

Yurcha
06-22-2017, 05:41 PM
бедные ее родители, хотели хоть куда пристроить свое толстое чадушко, бессмысленное и биспасчадное.

Родители как раз долгое время были сами в шоке

Sixteen
06-22-2017, 05:45 PM
Родители как раз долгое время были сами в шоке

да-да, канешно, в шоке они были.
так дела не делаюцо. он приходил и сваталсо.
и они отдали ему ее, патаму што иначе нипанятно шо с ней делать.
ни рожи ни кожи ни хай скул диплома толкового.

атгрузил я заряд на бедную глупую толстую дюймовотчку.
ибо как ви панимаете нех баловать.

Sixteen
06-22-2017, 05:46 PM
Папег, как грицца.
Папег занятие пачотное, хорошее.
Но за папега ниабизательно замуш выхадить и ему детей рожать.

Yurcha
06-22-2017, 06:50 PM
да-да, канешно, в шоке они были.
так дела не делаюцо. он приходил и сваталсо.
и они отдали ему ее, патаму што иначе нипанятно шо с ней делать.
ни рожи ни кожи ни хай скул диплома толкового.

атгрузил я заряд на бедную глупую толстую дюймовотчку.
ибо как ви панимаете нех баловать.

Все было совсем не так. Она поехала в Израиль, с группой молодежи, там с этим чуваком и познакомилась. Приехала уже беременная. Че делать?! Пришлось жениться

Yurcha
06-22-2017, 06:51 PM
Папег, как грицца.
Папег занятие пачотное, хорошее.
Но за папега ниабизательно замуш выхадить и ему детей рожать.

Папег, скорее всего, просто в Америку хотел уехать

Sixteen
06-22-2017, 07:46 PM
Еще и по залету.
То есть она не тока двоешница но еще и умственно ацталая?
Кто ж с незнакомыми мужыками ебеццо без кондомов? Ужос нах!

Sixteen
06-22-2017, 07:48 PM
А ваще ви изговнили хорошую многообесчяющую тему своими сирыми страшными безмозглыми дебилоидами без чести стыда и совести но зато с мегатоннами конформизма.

Амазонка
06-22-2017, 08:22 PM
А ваще ви изговнили хорошую многообесчяющую тему своими сирыми страшными безмозглыми дебилоидами без чести стыда и совести но зато с мегатоннами конформизма.

Вот ты и изгавнил. Ваще офигел, краев не видит.

Sixteen
06-22-2017, 08:40 PM
Вот ты и изгавнил. Ваще офигел, краев не видит.

я всего лишь ткнул пальцем в ваши мерзостные деяния. Какие уж тут края, когда эта бурая жижв уже целый день выхлестывает во все стороны.

Амазонка
06-22-2017, 08:44 PM
Неее, я всего лишь ткнул пальцем в ваши мерзостные деяния. Какие уж тут края, когда эта бурая жижв уже целый день выхлестывает во все стороны.
Тыкать пальцами в жижу тебя в яслях научили?
Тебе, что не дискуссия, то жижа. Вот взял бы и написал что-то про любовь. Но где там? Пальцами в жижу же куда интереснее.

crazy-mike
06-23-2017, 12:15 AM
о любви в рамках культурного обмена :301::301::301:

в рамках культурного обмена ведь всякое случается...:111:


https://www.youtube.com/watch?v=1ApGDbF4okw

Sixteen
06-23-2017, 07:02 AM
Тыкать пальцами в жижу тебя в яслях научили?
Тебе, что не дискуссия, то жижа. Вот взял бы и написал что-то про любовь. Но где там? Пальцами в жижу же куда интереснее.


Один знакомый бабник
Мне рассказал по пьяни,
Как нынче много одиноких баб,
В одной Москве-столице
Два целых миллиона,
Куда же вы глядите, мужики?

Два бесхозных миллиона баб,
Миллиона баб, миллиона баб

Sixteen
06-23-2017, 07:03 AM
А если туп как дерево. Родишса бао бабом. И будеш бао бабом. Тыщу лет пока памреш.

Miami Vice
06-23-2017, 07:04 AM
20летней девке даже 12летнего очаровать легко.
Но мужчины с годами более циничны и не влюбляются как в 16-20

Дело не сколько в циничности а в опыте. Ну если чел юзает больше чем 2 извилины в голове. И народ тут путает «очаровала на перепих-другой» и «всё бросил и хочу с ней быть 24/7». Для первого да молодой возраст и вид чуть лучше крокодила достаточно. Для 2го далеко не достаточно. Там еще нужен «а пагаварыть?» как неотемлимый компонент. А вот с этим у 20ти летних (не всегда но в 99%) большой дефицит.

Лирик
06-23-2017, 07:05 AM
Два бесхозных миллиона баб,
Миллиона баб, миллиона баб


Всего два? а те, кто замужен, но несчастны? или

Sixteen
06-23-2017, 07:08 AM
А тут тетя марина в ачиридной раз радует прекрасным отжыгом о прогрессии женской профнепригодности, от старших классов до пожилой бомжихи с голубяме.

http://psychoalchemy.ru/negativnie-zhenskie-scenarii/

Амазонка
06-23-2017, 07:08 AM
А если туп как дерево. Родишса бао бабом. И будеш бао бабом. Тыщу лет пока памреш.


Зато потом шестнадцатый
о тебе сложит песню
И песней той прославит
тебя на 'тыщу' лет...

Miami Vice
06-23-2017, 07:10 AM
Один знакомый бабник
Мне рассказал по пьяни,
Как нынче много одиноких баб,
В одной Москве-столице
Два целых миллиона,
Куда же вы глядите, мужики?

Два бесхозных миллиона баб,
Миллиона баб, миллиона баб

(напевая) Миллион, миллион, миллион грустных баб (почти ц)

Кстати помню в конце 70х-начале 80х по Америке шла дискуссия о легализации проституции. И какой та чувак на ток шоу привел статистику что только в одном НЙ на тот момент оперировало в любой день 40-50тыс. проституток а по всей стране около 2мил плюс минус. Ну он там включал в статистику не только уличных и которые только этим и занимались но и просто девок и баб которые once in a while и парт-тайм, типа когда нужны бабки на туфли, рент или че там дорогое. Интересно а сколько таких в Москве? 100% что больше чем в НЙ или в каком ЛА.

Sixteen
06-23-2017, 07:10 AM
Всего два? а те, кто замужен, но несчастны? или
Ваще пестя старая.
Так шо уже можно петь наверно "пять бесхозных миллионов баб" голобабового формата.

Miami Vice
06-23-2017, 07:11 AM
Всего два? а те, кто замужен, но несчастны? или

Тогда уж легче пересчитать тех кто замужем и счастливы. :111:

Лирик
06-23-2017, 07:20 AM
Тогда уж легче пересчитать тех кто замужем и счастливы. :111:

Да, логичный подход. Но если опрашивать, то анонимно.

Тут когда-то пытались это дело выяснить, не помню уже какие цифры, но очень уж печальные получились.

Sixteen
06-23-2017, 07:22 AM
http://cs8.pikabu.ru/post_img/big/2017/01/31/6/1485855365158750298.jpg

Miami Vice
06-23-2017, 07:23 AM
Да, логичный подход. Но если опрашивать, то анонимно.

Тут когда-то пытались это дело выяснить, не помню уже какие цифры, но очень уж печальные получились.

Ну дык, хорошее дело браком не назовут.

Yurcha
06-23-2017, 07:54 AM
Всего два? а те, кто замужен, но несчастны? или

Зато ты двоих осчастливил, освободив от уз несчастного брака :235:

Лирик
06-23-2017, 07:59 AM
Зато ты двоих осчастливил, освободив от уз несчастного брака :235:

со мной все всегда счастливы, я как Сайенфилд - ухожу на пике удовольствия.

и не двоих, а 4х. Склерозная )

Yurcha
06-23-2017, 08:05 AM
со мной все всегда счастливы, я как Сайенфилд - ухожу на пике удовольствия.

и не двоих, а 4х. Склерозная )

А вот это главное не забыть. Кое кому расскажу, поржем ))))

Лирик
06-23-2017, 08:12 AM
А вот это главное не забыть. Кое кому расскажу, поржем ))))

Туда где вы будете "ржать", я даже в дверь не заходил. Формат другой совсем. Ты вроде проницательная, однако тут не чуешь разницу. Ну это как с твоим Беней - почитать его тут иногда можно, но не глубже.

CAPRI
06-23-2017, 08:18 AM
Зато ты двоих осчастливил, освободив от уз несчастного брака :235:

Двух. Женский род.

Если, конечно, те браки не были гомосексуальными. :235:

crazy-mike
06-23-2017, 08:29 AM
Двух. Женский род.

Если, конечно, те браки не были гомосексуальными. :235:

если женский род - тогда вообще "обеих" :111:
( они просто переводят на русский )
двух - двоих не решает проблемы. Семерых - это какого рода? ( в гаремах и больше было )

Yurcha
06-23-2017, 08:29 AM
Туда где вы будете "ржать", я даже в дверь не заходил. Формат другой совсем. Ты вроде проницательная, однако тут не чуешь разницу. Ну это как с твоим Беней - почитать его тут иногда можно, но не глубже.

От нефик делать на пороге потоптался. Ну это не от большого счастья...лучше б ты на том пике, с которого ты ушёл, задержался.

High_Smily
06-23-2017, 08:29 AM
А тут тетя марина в ачиридной раз радует прекрасным отжыгом о прогрессии женской профнепригодности, от старших классов до пожилой бомжихи с голубяме.

http://psychoalchemy.ru/negativnie-zhenskie-scenarii/

как страшно жить :153::153::153:
а может это и есть все существующие сценарии... почему не описаны правильные?..
может правильные это иллюзия?.. и все живут либо с волком... либо с кошками/книжками/голубями...

Yurcha
06-23-2017, 08:31 AM
Двух. Женский род.

Если, конечно, те браки не были гомосексуальными. :235:

Мерси. Я всегда путаю - двух, двоих, обоих, обеих )))

High_Smily
06-23-2017, 08:32 AM
со мной все всегда счастливы, я как Сайенфилд - ухожу на пике удовольствия.

и не двоих, а 4х. Склерозная )

:153::153::153: А куда они все делись?

CAPRI
06-23-2017, 08:32 AM
если женский род - тогда вообще "обеих" :111:
( они просто переводят на русский )

Там количественное числительное. :235:

crazy-mike
06-23-2017, 08:34 AM
Мерси. Я всегда путаю - двух, двоих, обоих, обеих )))

а шестерых - это какого рода? :111:

Sixteen
06-23-2017, 08:34 AM
как страшно жить :153::153::153:
а может это и есть все существующие сценарии... почему не описаны правильные?..
может правильные это иллюзия?.. и все живут либо с волком... либо с кошками/книжками/голубями...

судя по всему, правильные сценарии возможны тока при отсутствии иллюзий.
а самые страшные иллюзии мы все носим по поводу нас самих.

Sixteen
06-23-2017, 08:35 AM
а шестерых - это какого рода? :111:

шыстерка это оно. ибо никту их не любит, и даже они себя не любют.

crazy-mike
06-23-2017, 08:35 AM
Там количественное числительное. :235:

числительные при подсчёте рабов использовали. :111:
( хотя "раба любви" тоже бывает )

crazy-mike
06-23-2017, 08:37 AM
шыстерка это оно. ибо никту их не любит, и даже они себя не любют.

шестерых - это не шестёрка , а шесть единиц! Но вот какого рода? :111:

Yurcha
06-23-2017, 08:37 AM
а шестерых - это какого рода? :111:

Семерых одним ударом положу. А ты драться не умеешь, хоть и мужского рода :235:

Sixteen
06-23-2017, 08:37 AM
вот возмем например меня.
хоть я и мужик а статья про теток.
но я был долгое время чувачог с книгой.
и до сих пор собсна чувачог с книгой и теперь еще и с котом.
без книги мне неинтересно. а с котом хорошо хоть он и злой.

а што можеш сказать про себя ты, хай смайли?
в каких сценариях ты успела побывать?

Sixteen
06-23-2017, 08:38 AM
шестерых - это не шестёрка , а шесть единиц! Но вот какого рода? :111:

шесть шестерок шестерят за шестерых!

Лирик
06-23-2017, 08:38 AM
От нефик делать на пороге потоптался. Ну это не от большого счастья...лучше б ты на том пике, с которого ты ушёл, задержался.

Ну, ты же тоже иногда берешь книжку почитать... но не можешь. Так что мне, больше библиотеку не посещать?

Не знаю, что "лучше". Вот знал бы, что есть такая Юрча, которая все делает идеально и все все знает, нашел бы ее в самой своей юности, в самом начале пути... и попросил бы стать проводником в правильный мир.

High_Smily
06-23-2017, 08:38 AM
судя по всему, правильные сценарии возможны тока при отсутствии иллюзий.
а самые страшные иллюзии мы все носим по поводу нас самих.

но без иллюзий страшно :153: в этом мире бушующем... тем более женщине... которая одна сплошная иллюзия

Sixteen
06-23-2017, 08:39 AM
но без иллюзий страшно :153: в этом мире бушующем... тем более женщине... которая одна сплошная иллюзия

a без иллюзий страшно пачему?

Лирик
06-23-2017, 08:41 AM
а што можеш сказать про себя ты, хай смайли?
в каких сценариях ты успела побывать?

Про себя ей не надо говорить.. достаточно посмотреть на ее руки. Лучшей формы, включая пальцы... ах, тут не найдешь.

И зачем ей с такими конечностями какой-то сценарий?

crazy-mike
06-23-2017, 08:43 AM
шесть шестерок шестерят за шестерых!

в нерусских языках о любви вообще говорили на совсем отдельном диалекте языка. :111:
Ну были ещё специальные "женские языки".

crazy-mike
06-23-2017, 08:44 AM
но без иллюзий страшно :153: в этом мире бушующем... тем более женщине... которая одна сплошная иллюзия

мужчина - это тоже сплошные иллюзии. :111:

High_Smily
06-23-2017, 08:46 AM
вот возмем например меня.
хоть я и мужик а статья про теток.
но я был долгое время чувачог с книгой.
и до сих пор собсна чувачог с книгой и теперь еще и с котом.
без книги мне неинтересно. а с котом хорошо хоть он и злой.

а што можеш сказать про себя ты, хай смайли?
в каких сценариях ты успела побывать?

я тоже только с книжкой/своими фантазиями, а теперь с котом... ну он иногда кот, а иногда волк... я не очень разбираюсь в котах/волках

а вообще мне кажется что статью писала женщина с голубями

crazy-mike
06-23-2017, 08:46 AM
a без иллюзий страшно пачему?

рассказ "Царица ветров и тьмы" Пола Андерсона. :111:

Лирик
06-23-2017, 08:47 AM
:153::153::153: А куда они все делись?

Прилетай, расскажу ) / Встретить не обещаю / но у нас исправно работает Убер, Лифт и пестрого цвета такси

High_Smily
06-23-2017, 08:49 AM
a без иллюзий страшно пачему?

ну не знаю... столько страшного вокруг происходит... столько всяческих ужасных людей... я газеты читаю
без волка рядом никак не обойтись

High_Smily
06-23-2017, 08:50 AM
Прилетай, расскажу ) / Встретить не обещаю / но у нас исправно работает Убер, Лифт и пестрого цвета такси

А как же я со всеми своими чемоданами? они тяжелые, нужна мужская сила... да и в одно такси может не войти :167:

High_Smily
06-23-2017, 08:51 AM
а может и войдёт... буду брать всё самое ценное

Лирик
06-23-2017, 08:54 AM
А как же я со всеми своими чемоданами? они тяжелые, нужна мужская сила... да и в одно такси может не войти :167:

У нас не холодно! ты же не на пожить прилетаешь :260:

Так, пельмени, рахманинов, чики-пики и по домам. А то я в джим опоздаю.

High_Smily
06-23-2017, 08:54 AM
мужчина - это тоже сплошные иллюзии. :111:

а вот интересно про мужские сценарии было бы почитать...
если они примерно такие же... я бы взяла себе того что с книжкой
но где гарантия что он не превратится в волка и не съест меня? :320:

High_Smily
06-23-2017, 08:57 AM
У нас не холодно! ты же не на пожить прилетаешь :260:

Так, пельмени, рахманинов, чики-пики и по домам. А то я в джим опоздаю.

что значит пожить? пожить звучит как-то временно... а я дама основательная...
пожить я могу и в своем доме... и пельменей могу сама себе налепить... и полотен Рахманинова в интернете насмотреться

High_Smily
06-23-2017, 08:58 AM
ой, простите... Рахманинов же великий русский поэт, а не живописец
недогуглила

crazy-mike
06-23-2017, 09:03 AM
а вот интересно про мужские сценарии было бы почитать...
если они примерно такие же... я бы взяла себе того что с книжкой
но где гарантия что он не превратится в волка и не съест меня? :320:

там , кажется , в основном вампирские сценарии. :111:
( преобладает Зов , которому невозможно противиться )

Лирик
06-23-2017, 09:03 AM
Даже кошки знают, что Рахманинов - ударник из Айрон Мейден.

Захвати презервативы.

crazy-mike
06-23-2017, 09:05 AM
ой, простите... Рахманинов же великий русский поэт, а не живописец
недогуглила

композитор вообще-то. :111:

High_Smily
06-23-2017, 09:05 AM
там , кажется , в основном вампирские сценарии. :111:
( преобладает Зов , которому невозможно противиться )

:169::169::169: кровопивцы!

High_Smily
06-23-2017, 09:06 AM
композитор вообще-то. :111:

не может быть ) что-то у меня гугл сегодня барахлит)

Лирик
06-23-2017, 09:06 AM
не может быть ) что-то у меня гугл сегодня барахлит)

С такими руками тебе гугл не нужен. Запостай фотки плиз, а то я немного охладел.

High_Smily
06-23-2017, 09:07 AM
Даже кошки знают, что Рахманинов - ударник из Айрон Мейден.

Захвати презервативы.

А как же любовь, милый Лирик? :238:

Sixteen
06-23-2017, 09:07 AM
рассказ "Царица ветров и тьмы" Пола Андерсона. :111:

пола андерсона я нидалюбливаю, расскажи может своими словами. мне впадлу читать пола андерсона, чессно.

Лирик
06-23-2017, 09:08 AM
А как же любовь, милый Лирик? :238:

О! любовь это сила. Я бы хотел испытать. У тебя ее много?

Sixteen
06-23-2017, 09:08 AM
а вот интересно про мужские сценарии было бы почитать...
если они примерно такие же... я бы взяла себе того что с книжкой
но где гарантия что он не превратится в волка и не съест меня? :320:

панасамом деле любой человек к которому намертво прилипли рано или поздно, так или иначе, превратица в чюдовисче-монстро.
гарантия - не липнуть к людям. не обязательно прям по методу сейнфилда, но все ж.

High_Smily
06-23-2017, 09:09 AM
С такими руками тебе гугл не нужен. Запостай фотки плиз, а то я немного охладел.

как быстро ты охладеваешь...
какие фотки... голуби не кормлены :206:

Sixteen
06-23-2017, 09:09 AM
Про себя ей не надо говорить.. достаточно посмотреть на ее руки. Лучшей формы, включая пальцы... ах, тут не найдешь.

И зачем ей с такими конечностями какой-то сценарий?

руки крюки. у тя што, фетиш на руки?

Лирик
06-23-2017, 09:10 AM
пола андерсона я нидалюбливаю, расскажи может своими словами. мне впадлу читать пола андерсона, чессно.

у Акунина, оказывается, есть парочка книжек сай фай. Или даже целая серия.... И, скажу я вам, фантаст из него хреновый.

crazy-mike
06-23-2017, 09:10 AM
пола андерсона я нидалюбливаю, расскажи может своими словами. мне впадлу читать пола андерсона, чессно.

просто когда все иллюзии полностью исчезнут - вот тогда станет по-настоящему страшно. :111:
( это не совсем изложение рассказа , но ... )

Лирик
06-23-2017, 09:10 AM
руки крюки. у тя што, фетиш на руки?

Нет, но прикинь, если у нее руки зачетные, какое там все остальное?

Sixteen
06-23-2017, 09:11 AM
у Акунина, оказывается, есть парочка книжек сай фай. Или даже целая серия.... И, скажу я вам, фантаст из него хреновый.

если не про фандорена то мне это будет неинтересно. мне у акуни нравица тока про фандорина.
особенно про современного, про эрастовича.

Sixteen
06-23-2017, 09:11 AM
Нет, но прикинь, если у нее руки зачетные, какое там все остальное?

главное как грица хвост!

High_Smily
06-23-2017, 09:13 AM
панасамом деле любой человек к которому намертво прилипли рано или поздно, так или иначе, превратица в чюдовисче-монстро.
гарантия - не липнуть к людям. не обязательно прям по методу сейнфилда, но все ж.

получается мы сами... своими нежными руками делаем из ласковых котиков с книжкой... чудовисче-монстро-волков...
лучше бы твоя Марина научила как препятствовать этому процессу... может бить иногда? веником

crazy-mike
06-23-2017, 09:13 AM
главное как грица хвост!

а бабочка крылышками бяг-бяг-бяг-бяг! ...
:111:

и повсюду ,
тем более здесь,
где природа тиха и невинна...

Sixteen
06-23-2017, 09:13 AM
получается мы сами... своими нежными руками делаем из ласковых котиков с книжкой... чудовисче-монстро-волков...
лучше бы твоя Марина научила как препятствовать этому процессу... может бить иногда? веником

блять. ты по линку ходила но увидела фигу?

High_Smily
06-23-2017, 09:15 AM
блять. ты по линку ходила но увидела фигу?

:239: там написано что от волков надо уходить :153:

crazy-mike
06-23-2017, 09:15 AM
получается мы сами... своими нежными руками делаем из ласковых котиков с книжкой... чудовисче-монстро-волков...
лучше бы твоя Марина научила как препятствовать этому процессу... может бить иногда? веником

Мари Жють не научит препятствовать - она только трупы амантов будет считать. :111:

High_Smily
06-23-2017, 09:17 AM
Мари Жють не научит препятствовать - она только трупы амантов будет считать. :111:

вот и я о том же... умные все

Лирик
06-23-2017, 09:17 AM
главное как грица хвост!

Я тебя понимаю.. и попа у нее наверняка зачетная, она же на велосипеде ездит!

High_Smily
06-23-2017, 09:19 AM
ещё у неё написано, что два варианта:
либо к котам уходить.. либо к голубям... что-то ещё про собак, но я не очень поняла...
коты отменяются, так что у меня прямая дорога к голубям... :206:

CAPRI
06-23-2017, 09:19 AM
шестерых - это не шестёрка , а шесть единиц! Но вот какого рода? :111:

Мужского или речь идёт о людях обоего пола.

Если женский род, то будет "шести".

High_Smily
06-23-2017, 09:20 AM
из огня да в полымя :153:

High_Smily
06-23-2017, 09:27 AM
О! любовь это сила. Я бы хотел испытать. У тебя ее много?

не знаю я ничего :114:

crazy-mike
06-23-2017, 09:27 AM
Мужского или речь идёт о людях обоего пола.

Если женский род, то будет "шести".

Да. Но вместо двух всё равно лучше обеих , наверное.


https://www.youtube.com/watch?v=jgxt0YsOZRE

Лирик
06-23-2017, 09:28 AM
не знаю я ничего :114:

А чего сразу в кусты? я тебя хочу уже лет 6, а может и все 8. Я не помню когда у нас было начало...

High_Smily
06-23-2017, 09:29 AM
А чего сразу в кусты? я тебя хочу уже лет 6, а может и все 8. Я не помню когда у нас было начало...

и я не помню :312:

Sixteen
06-23-2017, 09:32 AM
а зачем тебе куда то уходить, хай смайли? тебе муш изменяет, не любит, пакалачивает, ниуважаит?

High_Smily
06-23-2017, 09:34 AM
https://www.youtube.com/watch?v=HaPKNoFDM1k

crazy-mike
06-23-2017, 09:35 AM
а зачем тебе куда то уходить, хай смайли? тебе муш изменяет, не любит, пакалачивает, ниуважаит?

А если муж - волшебник и ... ? :111:

High_Smily
06-23-2017, 09:36 AM
а зачем тебе куда то уходить, хай смайли? тебе муш изменяет, не любит, пакалачивает, ниуважаит?

я чисто гипотетически рассуждаю :162:

High_Smily
06-23-2017, 09:36 AM
абстрактно :167:

Sixteen
06-23-2017, 09:38 AM
абстрактно :167:

Чисто абсрактно, уходить надо когда тебя постоянно макают в говно. Но очень многие не уходят а остаюцца, возмущенно требуя чтоб их тот волк не макал и уважал и любил вовсю.

CAPRI
06-23-2017, 09:41 AM
Да. Но вместо двух всё равно лучше обеих , наверное.


https://www.youtube.com/watch?v=jgxt0YsOZRE

Это по выбору автора.

High_Smily
06-23-2017, 09:42 AM
Чисто абсрактно, уходить надо когда тебя постоянно макают в говно. Но очень многие не уходят а остаюцца, возмущенно требуя чтоб их тот волк не макал и уважал и любил вовсю.

вот все знают когда надо уходить... но никто не говорит когда надо оставаться

crazy-mike
06-23-2017, 09:44 AM
Это по выбору автора.

или по выбору переводчика ( и тогда "72 изюминки" превращаются в "72 девственницы" , а канат становится верблюдом ) :111:

High_Smily
06-23-2017, 09:47 AM
возможно они не хотят выглядеть глупо
потому что если они опишут тот вариант, когда нужно оставаться, то будут звучать утопично и нереально

crazy-mike
06-23-2017, 09:48 AM
вот все знают когда надо уходить... но никто не говорит когда надо оставаться

и любовь до доски гробовой.... ( как только готов гроб - можно и уходить :111: )


https://www.youtube.com/watch?v=LM1-0p9vYro

High_Smily
06-23-2017, 09:48 AM
или слишком романтично
романтика нынче не в моде

High_Smily
06-23-2017, 09:50 AM
и любовь до доски гробовой.... ( как только готов гроб - можно и уходить :111: )


https://www.youtube.com/watch?v=LM1-0p9vYro

:111:
а как старушка живописно плюнула )

crazy-mike
06-23-2017, 09:54 AM
:111:
а как старушка живописно плюнула )

Она плюнула , потому что Rainford тогда был самым дерьмовым шоколадом из тех , которые тогда продавались. :111:

( это моя самая любимая реклама - она тогда на телеканале "1+1" вечером все программы каждые 15 минут прерывала )

edik
06-23-2017, 11:07 AM
:239: там написано что от волков надо уходить :153:

зачем? они сами в лес убегут...

crazy-mike
06-23-2017, 11:41 AM
зачем? они сами в лес убегут...

Не убегут - сначала нажрутся , а потом как споют....



https://www.youtube.com/watch?v=47vZwWNkq3c

Sixteen
06-23-2017, 06:42 PM
Я мужчина, секс машина, находу стираю шины.
Magic people, super-voodoo. Баба есть - я бабу буду!

Если есть в кармане сотка
Вместе с бабой буду водку.
Я по жизни не зануда - и бухло, и бабу буду!

Adda
06-24-2017, 09:06 AM
Я считаю что смерть должна быть без суеты. Решил умереть, умри. А то потом обсуждать будут причины смерти и некоторым покажутся те причины недостаточно убедительными. Нечего баловать скучающего обывателя. Умер и всё.)

Dova
06-24-2017, 09:22 AM
Адда вернулась )))
я думала вы все на все каникулы изчезли )

Aurbo
06-24-2017, 09:50 AM
Я считаю что смерть должна быть без суеты. Решил умереть, умри. А то потом обсуждать будут причины смерти и некоторым покажутся те причины недостаточно убедительными. Нечего баловать скучающего обывателя. Умер и всё.)

"Умер Максим, И х.. с ним"(ц)

Adda
06-24-2017, 10:05 AM
Адда вернулась )))
я думала вы все на все каникулы изчезли )На каникулы дорого исчезать, все едут куда то как полоумные) Исчезну потом где то осенью....а, надоело быть ответственной, буду отдыхать в рабочее время!)

Adda
06-24-2017, 10:07 AM
"Умер Максим, И х.. с ним"(ц)А у меня Максим....ммм...Дай Бог всим!(с)))

Амазонка
06-24-2017, 10:16 AM
Я считаю что смерть должна быть без суеты. Решил умереть, умри. А то потом обсуждать будут причины смерти и некоторым покажутся те причины недостаточно убедительными. Нечего баловать скучающего обывателя. Умер и всё.)

А если не решил, а в сумнениях пока умереть-не умереть?

Adda
06-24-2017, 10:39 AM
А если не решил, а в сумнениях пока умереть-не умереть?Лучше тогда помучатся(ц))

Амазонка
06-24-2017, 11:07 AM
Лучше тогда помучатся(ц))

Ну вот. А ты говоришь "без суеты".
Суетливо умереть - это ли не славный конец?

Adda
06-24-2017, 11:16 AM
Ну вот. А ты говоришь "без суеты".
Суетливо умереть - это ли не славный конец?Как правильно умереть - это искусство. Я люблю всё про смерть, но это отдельная тема)

Амазонка
06-24-2017, 11:20 AM
Как правильно умереть - это искусство. Я люблю всё про смерть, но это отдельная тема)

Однако, какое необычное увлечение для дамы.
Открывай тему - перетрем про смерть. Хотя не представляю, что там обсуждать?

crazy-mike
06-24-2017, 12:55 PM
Я считаю что смерть должна быть без суеты. Решил умереть, умри. А то потом обсуждать будут причины смерти и некоторым покажутся те причины недостаточно убедительными. Нечего баловать скучающего обывателя. Умер и всё.)

Уходя - уходи ? :111:
Недьзя тихо. Смерть - это всего раз в жизни бывает ( в отличии от свадеб и прочих разводов. Даже похороны могут чаще случиться )

Т.е. одновременно должен играть и военный оркестр , и джаз-банд. Бургундское , граппа и т.д. должны литься рекой. И т.д.

Aurbo
06-24-2017, 01:32 PM
Все помрём.

crazy-mike
06-24-2017, 01:34 PM
Все помрём.

помирать - так с музыкой! ( но только не Шопена )

Aurbo
06-24-2017, 01:36 PM
помирать - так с музыкой! ( но только не Шопена )
Мне пофиг. С музыкой или нет. "Умер МАксим - И хуй с ним.положили в гроб - И мать его ёб."

crazy-mike
06-24-2017, 01:38 PM
Однако, какое необычное увлечение для дамы.
Открывай тему - перетрем про смерть. Хотя не представляю, что там обсуждать?

Много чего. - чёрная вдова и т.д. :111:
Смерть - дающая начало новой жизни ( и новой смерти со временем )...
:111:
В конце-концов есть мортидо ....
Увидеть Неаполь и умереть ( в Палермо умирать как-то скучно )
Париж стОит мессы...:111:

crazy-mike
06-24-2017, 01:40 PM
Мне пофиг. С музыкой или нет. "Умер МАксим - И хуй с ним.положили в гроб - И мать его ёб."

А если по морскому обычаю? ( завернуть в парус и )
:111:

Aurbo
06-24-2017, 01:41 PM
А если по морскому обычаю? ( завернуть в парус и )
:111:

"Парус.Сорвали парус"(ц)

crazy-mike
06-24-2017, 01:46 PM
"Парус.Сорвали парус"(ц)

живьём в гробу съехать по рельсам в печь крематория под музыку песни "С чего начинается Родина" - это как-то чересчур ностальгически. :111:

Aurbo
06-24-2017, 01:50 PM
живьём в гробу съехать по рельсам в печь крематория под музыку песни "С чего начинается Родина" - это как-то чересчур ностальгически. :111:

Живьём в гробу надо кого-нибудь(имярек) съехать. А я рядом постою.

crazy-mike
06-24-2017, 01:56 PM
Живьём в гробу надо кого-нибудь(имярек) съехать. А я рядом постою.

там рядом обычно суровые кислые рожи бывших подельников. :111:

larsen
06-24-2017, 01:59 PM
Как правильно умереть - это искусство. Я люблю всё про смерть, но это отдельная тема)
:110:
есть качество жизни и
есть качество смерти

Aurbo
06-24-2017, 01:59 PM
там рядом обычно суровые кислые рожи бывших подельников. :111:

Во-во..В толпе подельников/бездельников/сопредельников. А ОНИ пусть медленно-медленно едут туда...куда надо.

crazy-mike
06-24-2017, 02:04 PM
Во-во..В толпе подельников/бездельников/сопредельников. А ОНИ пусть медленно-медленно едут туда...куда надо.

если все сразу - тогда пусть лучше быстро ( хлорциан пустить :111: )

Птиц
06-24-2017, 02:08 PM
если все сразу - тогда пусть лучше быстро ( хлорциан пустить )

гыгы Майки марш бросок в ОЗК 5 километров бегал :314:


ыыыыыыыыыыы :314:

crazy-mike
06-24-2017, 02:11 PM
гыгы Майки марш бросок в ОЗК 5 километров бегал :314:


ыыыыыыыыыыы :314:

в противогазах , но без ОЗК и по песку летом. :111:

Птиц
06-24-2017, 02:17 PM
в противогазах , но без ОЗК и по песку летом. :111:

Майки, а ты хоть раз был на губе? йа адин рас был это ваще абасцацца