View Full Version : трисам...
larsen
04-21-2017, 09:04 AM
а, ну понятно, но тогда встаёт вопрос почему же ей тогда будет по хер?:117:
счастливые ,,, не наблюдают ()
DmitriS
04-21-2017, 09:24 AM
Да в клубе или баре познакомиться с пьяной или обкуренной. Но я уже староват для таких приключений.
Да в клубе или баре познакомиться с пьяной или обкуренной. Но я уже староват для таких приключений.
Что и трисома уже не хочется? Вам 90?:117:
DmitriS
04-21-2017, 09:35 AM
Что и трисома уже не хочется? Вам 90?:117:
Трисома хочеться, знакомиться с пъяной девушкой в шумном месте как то уже не очень.
Трисома хочеться, знакомиться с пъяной девушкой в шумном месте как то уже не очень.
хочется пишется без мягкого знака, придёт Капри и вас отчитает за безграмотность:217:
для трисома нужны не два человека а три, или третий у вас уже есть?:281:
DmitriS
04-21-2017, 09:42 AM
хочется пишется без мягкого знака, придёт Капри и вас отчитает за безграмотность:217:
:120:
для трисома нужны не два человека а три, или третий у вас уже есть?:281:
А ты свою кандидатуру предлагаешь?
:120:
А ты свою кандидатуру предлагаешь?
нет, вы что, какой трисом, я пуританских взглядов, всю жизнь в одной позе миссионерской занималась сексом и с выключенным светом, мне вот тут уже посоветовали разнообразить свой секс, я подумала и решила что таки надо поменять позу, но свет пока не буду включать:217:
DmitriS
04-21-2017, 09:49 AM
нет, вы что, какой трисом, я пуританских взглядов, всю жизнь в одной позе миссионерской занималась сексом и с выключенным светом, мне вот тут уже посоветовали разнообразить свой секс, я подумала и решила что таки надо поменять позу, но свет пока не буду включать:217:
А партнеры каждый раз разные?
Nabludatel'
04-21-2017, 09:50 AM
А партнеры каждый раз разные?
откуда она знает? без света жеш
DmitriS
04-21-2017, 09:54 AM
откуда она знает? без света жеш
Так может и трисомы у нее были, а она и не заметила?
nataliao
04-21-2017, 09:56 AM
Ну? Как тут дела? Подобрали себе для трисомов состав?:1:
DmitriS
04-21-2017, 09:58 AM
Ну? Как тут дела? Подобрали себе для трисомов состав?:1:
O, eще одна желающая.
Nabludatel'
04-21-2017, 10:03 AM
Ну? Как тут дела? Подобрали себе для трисомов состав?:1:
в процессе
nataliao
04-21-2017, 10:05 AM
O, eще одна желающая.
Не, меня можете вычёркивать, я ушла из большого спорта...
меня если что можете сразу вычёркивать, я испорчу любой трисом, потому что боюсь чужих мужчин:217:
nataliao
04-21-2017, 10:06 AM
в процессе
Здесь уже некого искать, одни бапкки и дедки сидят, вспоминают о былом))))
Не, меня можете вычёркивать, я ушла из большого спорта...
что теперь будешь делать без спорта, хачапури готовить?:217:
DmitriS
04-21-2017, 10:07 AM
Ну вот, одна из спорта ушла, другая боится. Ну его нахер этот трисом, так можно и до гомосятины докатиться.
Манюня
04-21-2017, 10:08 AM
Дима, вы новенький же, да?
подите фотку в Фото Форумчан поставьте
мы вам сразу скажем почему девушки отказывались от трисома
Дима, вы новенький же, да?
подите фотку в Фото Форумчан поставьте
мы вам сразу скажем почему девушки отказывались от трисома
:111::184:
Сиамчик
04-21-2017, 10:09 AM
новенький ага :197:
Кстати может быть этот Дмитрий офигенный и его просто никто не хотел ни с кем делить:217:
здесь все новенькие это давно забытые старенькие)))):217:
Nabludatel'
04-21-2017, 10:11 AM
Здесь уже некого искать, одни бапкки и дедки сидят, вспоминают о былом))))
я конечно дико извиняюсь, а вы уже школу закончили или в процессе?
Манюня
04-21-2017, 10:12 AM
Кстати может быть этот Дмитрий офигенный и его просто никто не хотел ни с кем делить:217:
или в глазах что то холодное
на трисомы годяца тока мужики с теплыми глазаме
DmitriS
04-21-2017, 10:12 AM
Дима, вы новенький же, да?
подите фотку в Фото Форумчан поставьте
мы вам сразу скажем почему девушки отказывались от трисома
Новенький, хотя почитывал этот форум еще так с ранних 2000ых. Фотку ставить не хочу пока.
nataliao
04-21-2017, 10:12 AM
что теперь будешь делать без спорта, хачапури готовить?:217:
Пока дел и так много, некогда этой ерундой заниматься, даже готовить особенно некогда:143:
вчера свежие щи на курице сварила , а так целый месяц не готовила
nataliao
04-21-2017, 10:13 AM
Новенький, хотя почитывал этот форум еще так с ранних 2000ых. Фотку ставить не хочу пока.
Мы подождём...:102:
а почему только читал и ничего не писал?
DmitriS
04-21-2017, 10:14 AM
здесь все новенькие это давно забытые старенькие)))):217:
Вполне возможно что даже был когда то здесь зарегистрирован, не помню.
Nabludatel'
04-21-2017, 10:14 AM
или в глазах что то холодное
на трисомы годяца тока мужики с теплыми глазаме
етому, похоже, трисам не светит
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/c3/81/45/c38145a850385c1d9c7c0105b1435619.jpg
nataliao
04-21-2017, 10:15 AM
я конечно дико извиняюсь, а вы уже школу закончили или в процессе?
Шутник. Я даже твоё фото помню)))) школа, да.
Манюня
04-21-2017, 10:15 AM
брррр
(поежилась)
DmitriS
04-21-2017, 10:15 AM
Мы подождём...:102:
а почему только читал и ничего не писал?
Молодой был, безграмотный. Зубрил всё правописание, да и то уже хочется с мягким знаком написал. :(
Nabludatel'
04-21-2017, 10:17 AM
Шутник. Я даже твоё фото помню)))) школа, да.
ты меня с кем-то путаешь
П.с я не едик
Quanty
04-21-2017, 10:18 AM
Дима, вы новенький же, да?
подите фотку в Фото Форумчан поставьте
мы вам сразу скажем почему девушки отказывались от трисома
кто эти "мы"? 40+летние домохозяйки?
Дима, не ставь фото. тут ловить нечего. мамко-бабки одни.
но на бабко Наташко обрати внимание. она свежатинку любит :314:
nataliao
04-21-2017, 10:19 AM
ты меня с кем-то путаешь
П.с я не едик
Да я склерозом вроде пока ещё не страдаю))))
Nabludatel'
04-21-2017, 10:20 AM
Да я склерозом вроде пока ещё не страдаю))))
я не дима...сорри
Манюня
04-21-2017, 10:20 AM
Молодой был, безграмотный. Зубрил всё правописание, да и то уже хочется с мягким знаком написал. :(здесь не по правильности написания принимают
а по размеру пера :192:
nataliao
04-21-2017, 10:20 AM
кто эти "мы"? 40+летние домохозяйки?
Дима, не ставь фото. тут ловить нечего. мамко-бабки одни.
но на бабко Наташко обрати внимание. она свежатинку любит :314:
Паразит:251:
DmitriS
04-21-2017, 10:21 AM
Говорят что в 45...
Манюня
04-21-2017, 10:22 AM
низнаю, до 45 ищё далеко :235:
Nabludatel'
04-21-2017, 10:22 AM
низнаю, до 45 ищё далеко :235:
значит ещё не яходка
Quanty
04-21-2017, 10:23 AM
Говорят что в 45...
Да и в 55 еще и-го-го
А по мне хоть 85. :250::120:
Манюня
04-21-2017, 10:23 AM
семечко ищё, ага
DmitriS
04-21-2017, 10:24 AM
здесь не по правильности написания принимают
а по размеру пера :192:
В длину или толщину?
Манюня
04-21-2017, 10:24 AM
В длину или толщину?
а где больше
Nabludatel'
04-21-2017, 10:25 AM
Да и в 55 еще и-го-го
А по мне хоть 85. :250::120:
лиж бы жопа была?
Молодой был, безграмотный. Зубрил всё правописание, да и то уже хочется с мягким знаком написал. :(
да, у нас тут не забалуешь, следить надо за своим правописанием, и фотку пока да, не ставь, а то если ты страшный покоя тебе не будет, будут напоминать об этом постоянно:217:
nataliao
04-21-2017, 10:26 AM
я не дима...сорри
И не Эдик и не Дима... А кто же вы тогда? Признавайтесь:1:
DmitriS
04-21-2017, 10:26 AM
а где больше
А с какой целью интересуешься?
nataliao
04-21-2017, 10:27 AM
да, у нас тут не забалуешь, следить надо за своим правописанием, и фотку пока да, не ставь, а то если ты страшный покоя тебе не будет, будут напоминать об этом постоянно:217:
Даже если и не страшный, все равно скажут, что страшный)))) у нас здесь бапкки злые:314:
DmitriS
04-21-2017, 10:27 AM
да, у нас тут не забалуешь, следить надо за своим правописанием, и фотку пока да, не ставь, а то если ты страшный покоя тебе не будет, будут напоминать об этом постоянно:217:
Так говорят же мужчина всего лишь должен быть немного красивее обезьяны... или как там?
А с какой целью интересуешься?
Дмитрий, а вы любите сук?:217:
Так говорят же мужчина всего лишь должен быть немного красивее обезьяны... или как там?
так это говорят только, а на деле всем красавчиков подавай с накаченными телами:217:
DmitriS
04-21-2017, 10:29 AM
Дмитрий, а вы любите сук?:217:
Я их боюсь.
Quanty
04-21-2017, 10:30 AM
лиж бы жопа была?
Без жопы жить, я думаю, долго невозможно...важно, чтобы и жопа и душа были большими и теплыми
Quanty
04-21-2017, 10:31 AM
А с какой целью интересуешься?
Хочет сравнить с мужниным. И принять правильное решение.
DmitriS
04-21-2017, 10:34 AM
Хочет сравнить с мужниным. И принять правильное решение.
Что бы когда до трисома дойдет, решить какой куда?
да понятно, что всё приедается, но не кидаться же от этого в трисомы,не знаю.... всегда можно как-то разнообразить секс с любимым человеком, а трисомы на мой взгляд это что-то отвратное,
это надо пробовать пока молодая и глупая
я не ханжа, но с незнакомцами никогда не было
я болезней боюсь, и вообще какой адреналин ? с человеком с улицы ?
Даже если и не страшный, все равно скажут, что страшный)))) у нас здесь бапкки злые:314:
я всегда говорю: цените красоту души !
DmitriS
04-21-2017, 10:50 AM
это надо пробовать пока молодая и глупая
я не ханжа, но с незнакомцами никогда не было
я болезней боюсь, и вообще какой адреналин ? с человеком с улицы ?
Я вот в принципе тоже так думаю. Когда тебе +-20, можно по пьяни оторваться. А уже когда взрослый, ну такие приключения к черту. Лучше что бы с партнершей было побольше страсти.
Quanty
04-21-2017, 10:51 AM
это надо пробовать пока молодая и глупая
надо? а если не попробуешь, то что случится?
надо? а если не попробуешь, то что случится?
да Ничего, не случится !)
я считаю, уже в возрасте лучше не отрываться
а то оторвут , что-нибудь , )
intercourse - это эмоциональный и медицинский процесс
ты должен быть влюблён или нравится и знать человека
и чтоб все было чисто и гигиенично
без этих двух составляющих мне трудно расслабится
я даже когда порно смотрю набираю luxury passion
мне важно чтоб были ласки и поцелуи, и грубости иногда)
DmitriS
04-21-2017, 11:06 AM
да Ничего, не случится !)
я даже когда порно смотрю набираю luxury passion
мне важно чтоб были ласки и поцелуи, и грубости иногда)
Почти все женщины так. Мы мужчины больше любим в порно разврат - но порно это порно.
Quanty
04-21-2017, 11:10 AM
да Ничего, не случится !)
я считаю, уже в возрасте лучше не отрываться
а то оторвут , что-нибудь , )
intercourse - это эмоциональный и медицинский процесс
ты должен быть влюблён или нравится и знать человека
и чтоб все было чисто и гигиенично
без этих двух составляющих мне трудно расслабится
я даже когда порно смотрю набираю luxury passion
мне важно чтоб были ласки и поцелуи, и грубости иногда)
бедненькая....а зачем тебе порно? муж уже объелся груш?
nyccard
04-21-2017, 11:11 AM
Дмитрий, а вы любите сук?:217:
А кто вас не любит ? Разве , что голубые .
это надо пробовать пока молодая и глупая
я не ханжа, но с незнакомцами никогда не было
я болезней боюсь, и вообще какой адреналин ? с человеком с улицы ?
Какой адреналин ? Ну физиологически или химически у всех один. Пути достижения разные. Вот ты девушка продвинутая, скорее всего там хоть раз глазки закрывали , ножки ручки связывали . Вот тебе и адреналин . Так же у кого то на незнакомца.
Сиамчик
04-21-2017, 11:11 AM
бедненькая....а зачем тебе порно? муж уже объелся груш?
:197:
Quanty
04-21-2017, 11:13 AM
Почти все женщины так. Мы мужчины больше любим в порно разврат - но порно это порно.
говори за себя. разврат, анал, и прочую пакость пусть смотрят грязнулькины....
мне нравится чтобы всё красиво. красивые девочки с большими попами. позитивная атмосфера. все расслабленны и улыбаются. дружно обкончались и до новых встреч.
Почти все женщины так. Мы мужчины больше любим в порно разврат - но порно это порно.
По Жизни , женщины более ответственные
но на самом деле во всех страсти дремлют
даже под травкой или алкоголем
у скромниц Так крышу срывает )
поэтому надо в молодости попробовать
а потом вести себя прилично
Quanty
04-21-2017, 11:19 AM
мне нравится как Sea всегда говорит "надо". эдакий мудрец. the sage :223: . всю правду расскажет, покажет, и докажет.
А кто вас не любит ? Разве , что голубые .
Какой адреналин ? Ну физиологически или химически у всех один. Пути достижения разные. Вот ты девушка продвинутая, скорее всего там хоть раз глазки закрывали , ножки ручки связывали . Вот тебе и адреналин . Так же у кого то на незнакомца.
было много чего со Своим человеком !
может у незнакомца - герпес или пинк ай,
як!я буду думать об этом постоянно
у меня вообще не было one night stand
и не хочу
все с кем любилась, знаю : кто , что, где
могу в любой момент позвонить и спросит: Как живёшь ?
бедненькая....а зачем тебе порно? муж уже объелся груш?
здрасьте , вместе смотрим иногда!
но скажу честно, в одиночку как то фривольней )
Сиамчик
04-21-2017, 11:30 AM
мне нравится как Sea всегда говорит "надо". эдакий мудрец. the sage :223: . всю правду расскажет, покажет, и докажет.
:111::223:
мне нравится как Sea всегда говорит "надо". эдакий мудрец. the sage :223: . всю правду расскажет, покажет, и докажет.
я видела многое в жизни
но не участвовала
Не "надо Вася , не надо ! тебе уже Ничего !)
а то еще оторвут , или отгрызут
Quanty
04-21-2017, 11:40 AM
я видела многое в жизни
:223:
Cherry29
04-21-2017, 11:40 AM
Даже если и не страшный, все равно скажут, что страшный)))) у нас здесь бапкки злые:314:
Королевы и короли красоты(поправила) :281:
:223:
вот видишь , я тебе плохо не пожелаю
тебе уже поздняк метаться
наслаждайся искусством
в мет на краше выставку сделали
скульптуры, как я люблю,
вмажься - сходи посмотри ,
напишешь как ощущения потом ?
Quanty
04-21-2017, 11:50 AM
вот видишь , я тебе плохо не пожелаю
тебе уже поздняк метаться
наслаждайся искусством
в мет на краше выставку сделали
скульптуры, как я люблю,
вмажься - сходи посмотри ,
напишешь как ощущения потом ?
я в мет каждую вторую неделю.
сейчас Тёрнера выставили в frick collection. красота.
спасибо за совет. можешь идти смотреть порно.....
Nabludatel'
04-21-2017, 11:53 AM
Странно, что есть ещё мужики, которые думают, что женщины не смотрят порно...Как можно, типа...
ты же женщина...
я в мет каждую вторую неделю.
сейчас Тёрнера выставили в frick collection. красота.
спасибо за совет. можешь идти смотреть порно.....
Кванти, расслабься !
можешь не прятать за образ тщеславия и аргессии , свою неопытность и скромность
я когда была в мет года 4 назад в августе на выставку alexander mcqueen попала
Очередь была - 3 часа стояли !
Quanty
04-21-2017, 12:10 PM
Кванти, расслабься !
можешь не прятать за образ тщеславия и аргессии , свою неопытность и скромность
я когда была в мет года 4 назад в августе на выставку alexander mcqueen попала
Очередь была - 3 часа стояли !
так Sea узнала, кто такой Маккуин....
так Sea узнала, кто такой Маккуин....
кванти, ты такой смешной ) и зацикленный !)
larsen
04-21-2017, 12:17 PM
3сам 3сам
а тут - хороводы
отписалась
:125:
3сам 3сам
а тут - хороводы
отписалась
:125:
так просто не отвяжешься!
пиши, что было, что есть , что будет/фантазируешь ?