View Full Version : Поездка в Европу
Kisochka
03-27-2017, 05:24 AM
Смею не согласиться. Точнее, может они и смотрят как на стариков, но это ничего в постеле не меняет.. Позволь мне возразить....я как ба имею возможность сравнить....еще как меняет, бгу га га. Нам-то бабам че, лежи себе отдыхай....а вы другие после 30...до до
Kisochka
03-27-2017, 05:25 AM
Ну..мне поступали предложения от юнцов - на личной И нa коммерческой основе-, но я их даже не рассматривала... А вам,мужикам,лишь бы мясо живое было. тебе предлагали за секс или просили их....это важная деталь
Aurbo
03-27-2017, 07:29 AM
токо пальцем ткни в экран : 11 days Mediterranian from Barcelona starting from 749, 9-day Scandinavia ..from 1299, 11-day Eastern Mediterranean & Holy Land from Venicе starting at 849 ...
Gde qto ,na kakom sajte?
Izold
03-27-2017, 07:38 AM
Gde qto ,na kakom sajte?
Google "cruises on sale" and you'll find happiness)
Izold
03-27-2017, 07:42 AM
во, ncl.com, это норвиджиан
Aurbo
03-27-2017, 07:45 AM
Merci.
Izold
03-27-2017, 07:50 AM
anytime, neighbor )
Милька
03-27-2017, 11:03 AM
Скучно бэз дэнэг. А дэнгами там казино эсть. Потому я на круизы ни ногой. Мои женщины не любят быть без меня. Но впрочем тебе "по колено" , судя по всему ты нигде не был.
игрок?
nyccard
03-27-2017, 11:13 AM
игрок?
Относительно. Люблю. Потому стараюсь не ездить в казино , а если еду , то беру с собой ограниченное количество денег.
Позволь мне возразить....я как ба имею возможность сравнить....еще как меняет, бгу га га. Нам-то бабам че, лежи себе отдыхай....а вы другие после 30...до до
ну, вы, считай, тоже уже не циплята весенние...бывало забросишь ногу на плечо, а она, ой, не надо так, не комфортно...Короче, гибкость прошла И никакое расслабление не поможет...
Aurbo
03-28-2017, 02:26 PM
Ну всё, приобрела пакидж - 5 дней в Париже, 6 - в Лондоне. Надо теперь культурную программу составлять, чтобы потом не жалеть - этого не посмотрела, то упустила.
1 - Нор-Дам
2- Эйфелева башня
3 - Лувр
4- Люксембургский сад... Что ещё?
microb
03-28-2017, 02:29 PM
Ну всё, приобрела пакидж - 5 дней в Париже, 6 - в Лондоне. Надо теперь культурную программу составлять, чтобы потом не жалеть - этого не посмотрела, то упустила.
1 - Нор-Дам
2- Эйфелева башня
3 - Лувр
4- Люксембургский сад... Что ещё?
Елисейские поля? Монмартр?
Aurbo
03-28-2017, 02:34 PM
Елисейские поля? Монмартр?
..И музей Орси. Ты там была,в Париже?
MariLi
03-28-2017, 03:16 PM
Ну всё, приобрела пакидж - 5 дней в Париже, 6 - в Лондоне. Надо теперь культурную программу составлять, чтобы потом не жалеть - этого не посмотрела, то упустила.
1 - Нор-Дам
2- Эйфелева башня
3 - Лувр
4- Люксембургский сад... Что ещё?
Ну и молодец! В Лондоне если заскучаешь, можно по окресностям поездить, Ealing, например.
http://media15.estateweb.com/contentimage.ewdgx?F9023F61CA29A788261FB53F7214B1F 270C2914433F6C50A0135F066DEB7D705705A262D0145A1FDC 64E6DA2A38CD27170DC39A33B561042E56DB82413BB2733
microb
03-28-2017, 03:17 PM
..И музей Орси. Ты там была,в Париже?
Нет, но я в школе учила французкий и у нас была игра по Парижу. Я в те времена похоже Париж знала лучше роддного города
Aurbo
03-28-2017, 03:20 PM
Ну и молодец! В Лондоне если заскучаешь, можно по окресностям поездить, Ealing, например.
http://media15.estateweb.com/contentimage.ewdgx?F9023F61CA29A788261FB53F7214B1F 270C2914433F6C50A0135F066DEB7D705705A262D0145A1FDC 64E6DA2A38CD27170DC39A33B561042E56DB82413BB2733
За шесть дней я там точно не заскучаю. Какая там программа-минимум? Букингемский дворец,Тауэр, Парламент..что ещё?
Aurbo
03-28-2017, 03:20 PM
Нет, но я в школе учила французкий и у нас была игра по Парижу. Я в те времена похоже Париж знала лучше роддного города
Что бы ты хотела посмотреть,если бы там оказалась на пять дней?
MariLi
03-28-2017, 03:28 PM
За шесть дней я там точно не заскучаю. Какая там программа-минимум? Букингемский дворец,Тауэр, Парламент..что ещё?
Театр Шекспира обязательно, the Globe.
http://www.lavocedinewyork.com/wp-content/uploads/oldmedia/0013/file-13935-media.JPG
Билета можно прямо у театра кцпить или в центре города рялом с рынком есть кассы всех театров, не помню как площадь называется... Если хочешь поищу. Вообще походи по театрам, англичане славятся.
MariLi
03-28-2017, 03:33 PM
Вот тут можно почитать https://tonkosti.ru/Лондон
microb
03-28-2017, 03:37 PM
Что бы ты хотела посмотреть,если бы там оказалась на пять дней?
Твой список, один Лувр скорее всего целый день займет. Но на первый день скорее всего купила бы какой-нибудь автобусно-трамвайный тут по городу.
Aurbo
03-28-2017, 03:40 PM
Театр Шекспира обязательно, тхе Глобе.
хттп://щщщ.лавоцединещёрк.цом/щп-цонтент/уплоадс/олдмедиа/0013/филе-13935-медиа.ЙПГ
Билета можно прямо у театра кцпить или в центре города рялом с рынком есть кассы всех театров, не помню как площадь называется... Если хочешь поищу. Вообще походи по театрам, англичане славятся.
Спасибо.
Aurbo
03-28-2017, 03:41 PM
Твой список, один Лувр скорее всего целый день займет. Но на первый день скорее всего купила бы какой-нибудь автобусно-трамвайный тут по городу.
Тур по городу - это хорошая мысль.
microb
03-28-2017, 03:45 PM
Тур по городу - это хорошая мысль.
Ножками все не обойдешь, а тут все покажут и расскажут. В Копенгагене кажется даже на русском был гид (не живой, через наушники, там можно было язык выбрать)
Тур по городу - это хорошая мысль.
там есть система СитиТур
покупаешь билет, выходишь на любых остановках, гуляешь, садишься в такой же автобус и едешь дальше
nyccard
03-28-2017, 05:59 PM
Ну всё, приобрела пакидж - 5 дней в Париже, 6 - в Лондоне. Надо теперь культурную программу составлять, чтобы потом не жалеть - этого не посмотрела, то упустила.
1 - Нор-Дам
2- Эйфелева башня
3 - Лувр
4- Люксембургский сад... Что ещё?
1. Оперный Театр.Обязательно.Днем.Там.Там знаменитый плафон Шагала.
2. Галерея Лафайет.Покупки можешь не делать,но зайди в самый центр здания.
3. Дом Инвалидов.
4.http://www.legrandcafe.com/en/ Работает 24 часа.Кормят неплохо вполне.Посмотри и первый этаж и второй. Бульвар Капуцинов оттуда.В ресторане братья Люмьер провели первый кинопоказ.
5. Ресторан "Au pied de cochon" ,востановлен после войны.Последний "остаток" "Чрева Парижа" . Декор стоит похода.И конечно сама свиная ножка которую подадут на обед.(резервация нужна
6. Мулен Руж. Позвони заранее в отель попроси что бы зарезервировал или у них на сайте.Бери с полным обедом.Он конечно того не стоит,но сидеть будешь за лучшим столом.
7.На углу возле Оперы кажется Гранд Отель. Зайди в его ресторан. Вечером очень формально,но можно позавтракать (буфет , но дорого),Обстановка ,декор ,ну и это было любимое место поэтов,писателей времен Золя. Там и столики где они обычно сидели имеются.
лафайет можно смело вычёркивать )))
в мулен руж сходить стоит , но все танцовщицы там - выпускницы ваганьковского. в лучшем случае )
nyccard
03-28-2017, 06:06 PM
в мулен руж сходить стоит , но все танцовщицы там - выпускницы ваганьковского. в лучшем случае )
Неважно.Я там был дважды,с разницей в лет 7-мь.Программа одна и таже,только русские акробаты сильно стали старше.Просто действительно чистый классический Париж.Для человека впервые в Париже просто обязательно.
nyccard
03-28-2017, 06:07 PM
лафайет можно смело вычёркивать )))
Да ну.Занимает 5-10 минут.Посмотреть снизу-вверх на купол.Она все равно будет рядом.
Да ну.Занимает 5-10 минут.Посмотреть снизу-вверх на купол.Она все равно будет рядом.
только если время убить )
Неважно.Я там был дважды,с разницей в лет 7-мь.Программа одна и таже,только русские акробаты сильно стали старше.Просто действительно чистый классический Париж.Для человека впервые в Париже просто обязательно.
я согласна, сходить нужно
у нас столик был около сцены, кардебалет на русском между собой разговаривал. не разжимая губ )
nyccard
03-28-2017, 06:38 PM
только если время убить )
Да будет мимо проходить скорее всего.5 минут не время.Я просто всегда останавливаюсь на Хаусмане.Мне там нравится.
я согласна, сходить нужно
у нас столик был около сцены, кардебалет на русском между собой разговаривал. не разжимая губ )
Около сцены,потому ,что полный обед.У них такая система.
Aurbo
03-28-2017, 07:06 PM
1. Оперный Театр.Обязательно.Днем.Там.Там знаменитый плафон Шагала.
2. Галерея Лафайет.Покупки можешь не делать,но зайди в самый центр здания.
3. Дом Инвалидов.
4.хттп://щщщ.леграндцафе.цом/ен/ Работает 24 часа.Кормят неплохо вполне.Посмотри и первый этаж и второй. Бульвар Капуцинов оттуда.В ресторане братья Люмьер провели первый кинопоказ.
5. Ресторан "Ау пиед де цочон" ,востановлен после войны.Последний "остаток" "Чрева Парижа" . Декор стоит похода.И конечно сама свиная ножка которую подадут на обед.(резервация нужна
6. Мулен Руж. Позвони заранее в отель попроси что бы зарезервировал или у них на сайте.Бери с полным обедом.Он конечно того не стоит,но сидеть будешь за лучшим столом.
7.На углу возле Оперы кажется Гранд Отель. Зайди в его ресторан. Вечером очень формально,но можно позавтракать (буфет , но дорого),Обстановка ,декор ,ну и это было любимое место поэтов,писателей времен Золя. Там и столики где они обычно сидели имеются.
Спасибо,очень интересная программа. Постараюсь увидеть хотя бы часть перечисленного.
Skylight
03-28-2017, 07:26 PM
1. Оперный Театр.Обязательно.Днем.Там.Там знаменитый плафон Шагала.
2. Галерея Лафайет.Покупки можешь не делать,но зайди в самый центр здания.
3. Дом Инвалидов.
4.http://www.legrandcafe.com/en/ Работает 24 часа.Кормят неплохо вполне.Посмотри и первый этаж и второй. Бульвар Капуцинов оттуда.В ресторане братья Люмьер провели первый кинопоказ.
5. Ресторан "Au pied de cochon" ,востановлен после войны.Последний "остаток" "Чрева Парижа" . Декор стоит похода.И конечно сама свиная ножка которую подадут на обед.(резервация нужна
6. Мулен Руж. Позвони заранее в отель попроси что бы зарезервировал или у них на сайте.Бери с полным обедом.Он конечно того не стоит,но сидеть будешь за лучшим столом.
7.На углу возле Оперы кажется Гранд Отель. Зайди в его ресторан. Вечером очень формально,но можно позавтракать (буфет , но дорого),Обстановка ,декор ,ну и это было любимое место поэтов,писателей времен Золя. Там и столики где они обычно сидели имеются.
На верхнем этаже центра современного искусства Жоржа Помпеду прекрасный модерновый ресторан с видами на Париж. По выставкам там можно два дня ходить, если интересно.
Дом Инвалидов... такое и впечатление производит, но вокруг много интересных современных домов-вставочек в историческую застройку.
Молен Руж...на Монмарте,бульваре Пигаль в ресторанах еда отвратительная, в отелях там лучше не селиться, по ночам разборки проституток с клиентами и сутенерами. В Вашингтон привозили выставку Тулуз-Лотрека, она лучшее впечатление оставляет о той местности.
За шесть дней я там точно не заскучаю. Какая там программа-минимум? Букингемский дворец,Тауэр, Парламент..что ещё?
ты пока молодая, надо Обязательно в Амстердам завернуть
съесть мафин с травой и пойти в голую общую сауну
Запомнишь на всю оставшуюся ! как говорится )
ты пока молодая, надо Обязательно в Амстердам завернуть
съесть мафин с травой и пойти в голую общую сауну
Запомнишь на всю оставшуюся ! как говорится )
Ты ходила? Одна?
Ты ходила? Одна?
с одноклассниками !
шутю ) но у них была такая идея,,
был реюнион , кто в европе живет
я потом уже ходила с подругой и ее мамой
они в Штудгарте живут, они мне нравоучения читали
какая я закомплексованная )
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/8/9/8/4297898.jpg
Ben Dover
03-30-2017, 09:13 AM
я потом уже ходила с подругой и ее мамой
они в Штудгарте живут, они мне нравоучения читали
какая я закомплексованная )
вопрос. я ни разу не был в общих банях. что совсем не свигерская вечеринка, где я таки бывал. так вот у меня вопрос - что делать если твой организм среагировал в общих банях на женщину? как с этим в Штугарте?
с одноклассниками !
шутю ) но у них была такая идея,,
был реюнион , кто в европе живет
я потом уже ходила с подругой и ее мамой
они в Штудгарте живут, они мне нравоучения читали
какая я закомплексованная )
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/8/9/8/4297898.jpg
а ты где из них,кто на фотке?))
larsen
03-30-2017, 09:30 AM
Штутгарт стоит:182:
Штутгарт стоит:182:
Даже Бухенвальд осталься,тока бараки снесли:314:
nyccard
03-30-2017, 10:12 AM
Даже Бухенвальд осталься,тока бараки снесли:314:
Ты совсем идиот ?
Ты совсем идиот ?
А что такое?Да ,лагерь почему то оставили и туда возят туристов даже.Аа я понил,самйлик не понравилься,Так это ошибка была,не тот тыкнул.
с одноклассниками !
шутю ) но у них была такая идея,,
был реюнион , кто в европе живет
я потом уже ходила с подругой и ее мамой
они в Штудгарте живут, они мне нравоучения читали
какая я закомплексованная )
хттпс://с00.яплакал.цом/пицс/пицс_оригинал/8/9/8/4297898.йпг
у нас, в Мюнхене, в тренажерном зале такая была. Позанимаешься спортом, потом в сауну, душ...все вместе...цэ Европа...
вопрос. я ни разу не был в общих банях. что совсем не свигерская вечеринка, где я таки бывал. так вот у меня вопрос - что делать если твой организм среагировал в общих банях на женщину? как с этим в Штугарте?
сразу в холодный душ.
с одноклассниками !
шутю ) но у них была такая идея,,
был реюнион , кто в европе живет
я потом уже ходила с подругой и ее мамой
они в Штудгарте живут, они мне нравоучения читали
какая я закомплексованная )
хттпс://с00.яплакал.цом/пицс/пицс_оригинал/8/9/8/4297898.йпг
Следущий раз пошли с нами на нудисткий пляж в Сани Айлс...
Izold
03-30-2017, 11:06 AM
в Зиллертале я был пару лет назад в гостинице. банный комплекс там, совместное половое воспитание, предупреждение перед входом - "внимание! голая зона!" ) ничего, несчастных случаев не было за время нашего пребывания
nyccard
03-30-2017, 05:29 PM
Следущий раз пошли с нами на нудисткий пляж в Сани Айлс...
По моему пляж в Холовер Парк.
По моему пляж в Холовер Парк.
эдик говорит правильно
между еврейским бор харбал и русским санни йслес
nyccard
03-31-2017, 07:19 PM
эдик говорит правильно
между еврейским бор харбал и русским санни йслес
Между Бар Чарбор и Санни Айлс как раз Чоловер парк. И с чего Сани Айлс русский?
Между Бар Чарбор и Санни Айлс как раз Чоловер парк. И с чего Сани Айлс русский?
теперь буду знать)
так же как и брайтон ! хотя там не только русские живут )
Izold
03-31-2017, 07:32 PM
русских там вообще мало, это misnomer
nyccard
03-31-2017, 09:13 PM
теперь буду знать)
так же как и брайтон ! хотя там не только русские живут )
Там много кто живет. Южной Америки даже скорее всего больше чем русских.
Aurbo
04-03-2017, 01:46 PM
Так,всё.Билеты я сегодня получила, культурную программе частично спланиривала - забронировала два тура в Париже, один - в Лондоне. Ну,а шоппинг? Куда пойти на шоппинг - чтобы было И дёшево, И сердито? И чтобы не привезти из Европы чего-нибудь made in China?
Милька
04-03-2017, 02:08 PM
шопинг в италии
larsen
04-03-2017, 02:11 PM
шопинг в италии
:110:
Milan :314:
CAPRI
04-03-2017, 02:41 PM
:110:
Milan :314:
Виченца, Верона, Бассано, Дезенцано и другие небольшие города Севера. )))))
Sixteen
04-03-2017, 02:43 PM
Неужели никто не был в Лондоне И Париже? пусть даже И много лет назад? Чтобы что-то посоветовать?
бейкер стрит. музей ше холмса.
колесо оборзения, лондонский глаз.
катацца по темзе на водяном трамвае.
гулять по центру.
сходить на какой нибудь бродвей.
биг бен. весминстер.
места связаные с битлз, типа как аббей роад.
в гайд парке не особо интересно памоему.
ехать весной. когда не жарко и не холодно.
Sixteen
04-03-2017, 02:46 PM
после чего можно ехать в пориж.
но тока не в июне. и не в июле канешно.
в июне им жарко и они становяца ванючие.
я б васче прапустил париж и ломанул в амстердам.
там хорошо, спокойно, весело, приятно. там сельдь.
но не ходи там в бразильские стейк-хаузы. аццтой полный.
Aurbo
04-03-2017, 02:49 PM
бейкер стрит. музей ше холмса.
колесо оборзения, лондонский глаз.
катацца по темзе на водяном трамвае.
гулять по центру.
сходить на какой нибудь бродвей.
биг бен. весминстер.
места связаные с битлз, типа как аббей роад.
в гайд парке не особо интересно памоему.
ехать весной. когда не жарко и не холодно.
Спасибо, я весной И еду - через неделю. Культурную программу - осмотр достопримечательностей И походы по музеям - я составила. А вот шоппинг? Чтобы приобрести то,чего в Америке нету? Я точно не знаю..Одежду? Украшения? Суверниры?
Sixteen
04-03-2017, 04:16 PM
Спасибо, я весной И еду - через неделю. Культурную программу - осмотр достопримечательностей И походы по музеям - я составила. А вот шоппинг? Чтобы приобрести то,чего в Америке нету? Я точно не знаю..Одежду? Украшения? Суверниры?
я плохо знаю лондон, но блин про магазины я ваще ничо не знаю. вот што я запомнил:
на бейкер стрит полно всяких магазинов.
возле О2 стадиона тоже полно всяких магазинов.
возле [ Piccadilly ]
и на станции [ Canary Wharf ] много всего было.
возле вокзала Паддингтон тоже там много всего.
Sixteen
04-03-2017, 04:17 PM
а еще говорят замки шотландии очень круто посмотреть. я никогда не видел.
Aurbo
04-03-2017, 04:29 PM
я плохо знаю лондон, но блин про магазины я ваще ничо не знаю. вот што я запомнил:
на бейкер стрит полно всяких магазинов.
возле О2 стадиона тоже полно всяких магазинов.
возле [ Piccadilly ]
и на станции [ Canary Wharf ] много всего было.
возле вокзала Паддингтон тоже там много всего.
Спасибо.В общем,в Лондоне везде полно всяких магазинов.
Aurbo
04-03-2017, 04:31 PM
а еще говорят замки шотландии очень круто посмотреть. я никогда не видел.
Я туда не успею,в Шотландию.Может,в Виндзор И Стоунхендж.
Кстати,посмотрела на билет на поезд: от Парижа до Лондона - на Евростар всего полтора часа,надо же..Практически нуль-транспортировка...
Sixteen
04-03-2017, 04:32 PM
Спасибо.В общем,в Лондоне везде полно всяких магазинов.
пажалусто! но в магазинах я реально плохо разбираюсь.
все што я привез с собой из лондона была классная книжная закладка.
и ручка. и еще што-то. не было ни денег, ни времени, ни ваще ничо.
так што мимо магазинов я в основном проходил.
я искал стрип клубы больше.
Sixteen
04-03-2017, 04:33 PM
Я туда не успею,в Шотландию.Может,в Виндзор И Стоунхендж.
Кстати,посмотрела на билет на поезд: от Парижа до Лондона - на Евростар всего полтора часа,надо же..Практически нуль-транспортировка...
о! стоунхендж, да.
и в виндзор. и на брайтон. на настоящий брайтон.
Aurbo
04-03-2017, 04:36 PM
пажалусто! но в магазинах я реально плохо разбираюсь.
все што я привез с собой из лондона была классная книжная закладка.
и ручка. и еще што-то. не было ни денег, ни времени, ни ваще ничо.
так што мимо магазинов я в основном проходил.
я искал стрип клубы больше.
Ну,подождём,может кто ещё даст совет о шоппинге в Париже И Лондоне.
Aurbo
04-03-2017, 04:53 PM
о! стоунхендж, да.
и в виндзор. и на брайтон. на настоящий брайтон.
А чё,запросто.Смотри,что предлагают фёрст-тайм-визиторс:
https://evanevanstours.com/categories/visitor-type/first-time-visitors/
реднек
04-04-2017, 09:34 AM
Чего то читаю я эту тему и все ментше и меньше охота ехать в этот Лондо или Париж. Смешаться с толпами туристов тесеой кучкой пытающихся рассмотреть Моу Лизу, "вдоховится" подьемом на Эйфелевую башню. Шарман, мерси боку. Если ехать то только в окрестности где меньше народу.
larsen
04-04-2017, 09:38 AM
Чего то читаю я эту тему и все ментше и меньше охота ехать в этот Лондо или Париж. Смешаться с толпами туристов тесеой кучкой пытающихся рассмотреть Моу Лизу, "вдоховится" подьемом на Эйфелевую башню. Шарман, мерси боку. Если ехать то только в окрестности где меньше народу.
коровками любоваться :107:
а я говорила ()
nyccard
04-04-2017, 09:46 AM
Так,всё.Билеты я сегодня получила, культурную программе частично спланиривала - забронировала два тура в Париже, один - в Лондоне. Ну,а шоппинг? Куда пойти на шоппинг - чтобы было И дёшево, И сердито? И чтобы не привезти из Европы чего-нибудь made in China?
Ничего. В Европе выгодно покупать только реально дорогие вещи (и на которые не бывает сейлов). Они там немножко дешевле обычно и нам возвращают еще порядка 13 процентов налогов.Не уверен или возвращают Канадцам.
Aurbo
04-04-2017, 09:49 AM
Ничего. В Европе выгодно покупать только реально дорогие вещи. Они там немножко дешевле обычно и нам возвращают еще порядка 13 процентов налогов.Не уверен или возвращают Канадцам.
Куплю тогда сувениры.(Да,нам тоже возвращают 13 процентов).
CAPRI
04-04-2017, 09:53 AM
коровками любоваться :107:
а я говорила ()
Да, французские коровки просто неотразимы.
Нежно-кремового цвета. :235:
А телятки у них какие...
Целыми днями бы смотрела и смотрела.
CAPRI
04-04-2017, 09:55 AM
Куплю тогда сувениры.(Да,нам тоже возвращают 13 процентов).
Всем нерезидентам Евросоюза возвращают.
larsen
04-04-2017, 10:12 AM
помимо CHANEL and HERMES в Париже есть куча бутиков для
людей с небольшим кошельком
CAPRI
04-04-2017, 10:17 AM
помимо CHANEL and HERMES в Париже есть куча бутиков для
людей с небольшим кошельком
Да, "маленькие семейные ателье".
Аурбо, не планируй шоппинг заранее, будешь проходить мимо, зацепится взгляд за что-то - зайдёшь и купишь.
nyccard
04-04-2017, 10:45 AM
помимо ЧАНЕЛ анд ХЕРМЕС в Париже есть куча бутиков для
людей с небольшим кошельком
Девушка едет в первый раз. Шопинг отнимает время. Даже если как написано в другом посте "зацепится взгляд". " куча бутиков для
людей с небольшим кошельком" есть везде. Ей нет смысла вообще терять время на походы по шопинговым улицам. Я писал раньше , разве что зайти в Лафайет в Париже или Селфридж в Лондоне,но чисто как достопримечательности.
Аурбо,кстати в Лондоне зарезервируй заранее афтенун чай.
Можмо или лучше
https://www.fortnumandmason.com/
или
http://www.fairmont.com/savoy-london
и по возможности сходи пообедать сюда (одна попадешь и без резервации
http://rules.co.uk/
Izold
04-04-2017, 10:49 AM
что-нить легкое, в чемодан- пару чугунных сковородок
CAPRI
04-04-2017, 11:59 AM
что-нить легкое, в чемодан- пару чугунных сковородок
Или альбом по готическому искусству.
реднек
04-04-2017, 02:07 PM
коровками любоваться :107:
а я говорила ()
А ну да, пройди по всем местам облюбованными туристами, поставить галочку "был", уехать счастливым обратно. Каштанов не забыть поесть, и Гинесса попить.
Чего то читаю я эту тему и все ментше и меньше охота ехать в этот Лондо или Париж. Смешаться с толпами туристов тесеой кучкой пытающихся рассмотреть Моу Лизу, "вдоховится" подьемом на Эйфелевую башню. Шарман, мерси боку. Если ехать то только в окрестности где меньше народу.
и правильно
а тем , кто захочет поехать самзнаешькуда) , посоветовать из пулково прямиком в сестрорецк, в окрестности
...что бы не смешаться с толпой туристов, глазеющих на разводные мосты )))
реднек
04-04-2017, 02:42 PM
и правильно
а тем , кто захочет поехать самзнаешькуда) , посоветовать из пулково прямиком в сестрорецк, в окрестности
...что бы не смешаться с толпой туристов, глазеющих на разводные мосты )))
Конечно, необходимо поглазеть на разводной мост под дождиком чтобы проникнуться духом города. На алые паруса там посмотреть непременно и все такое. Надо сказать что в Питере полно мест где не то что туристов а и вообще людей нет. Ну, например музей академии художеств.
Конечно, необходимо поглазеть на разводной мост под дождиком чтобы проникнуться духом города. На алые паруса там посмотреть непременно и все такое. Надо сказать что в Питере полно мест где не то что туристов а и вообще людей нет. Ну, например музей академии художеств.
нет уж нет уж, сказал - в окресности-значит в окрестности )
в париже так же. причем, ехала я туда примерно с такими же мыслями- если оно так всем нравится , то оно мне уже заранее не нравится )))
...неожиданно -понравился город. и эйфелева, и мона лиза-"лицо неординардное"
ну а потом уже можно и в окрестности, на коровок посмотреть, и так несколько раз :)
Aurbo
04-05-2017, 06:32 PM
Купила телефон марки [Polaroid].Экран вроде стандартный - 2 на 3.5 инча,но как использовать функцию киборда? Киборд крошечный, пальцами работать невозможно.Пробовала тыкать ногтём или зубочисткой - не работает, телефон не отзывается.
И,самое главное,в коробке нету инструкций - как использовать[Android Marshmallow]. Может, кто-то что посоветует?
Я обратилась в [tecnical support],а у них типа [system down], сказали - звоните завтра.
Izold
04-05-2017, 07:23 PM
телефон должнен звонить, в этом ево главная миссия ... не тычьте пальцами, возьмите зубочистку! )
Aurbo
04-05-2017, 07:34 PM
телефон должнен звонить, в этом ево главная миссия ... не тычьте пальцами, возьмите зубочистку! )
Не работает зубочистка...В общем,я разочаровалсь в современных телефонах с [internet capabilities], И приобрела себе в дорогу небольшой лаптоп.
Izold
04-05-2017, 08:13 PM
Не работает зубочистка...В общем,я разочаровалсь в современных телефонах с [internet capabilities], И приобрела себе в дорогу небольшой лаптоп.
и прально, интернет в отеле везде халявный - связь можно держать и все такое
Купила телефон марки [Polaroid].Экран вроде стандартный - 2 на 3.5 инча,но как использовать функцию киборда? Киборд крошечный, пальцами работать невозможно.Пробовала тыкать ногтём или зубочисткой - не работает, телефон не отзывается.
И,самое главное,в коробке нету инструкций - как использовать[Android Marshmallow]. Может, кто-то что посоветует?
Я обратилась в [tecnical support],а у них типа [system down], сказали - звоните завтра.
что за телефон такой от поляройда:120: впервые слышу о таком.
Aurbo
04-05-2017, 08:30 PM
что за телефон такой от поляройда:120: впервые слышу о таком.
Ну,такой телефон небольшого размера, 2 на 3 с половиной инча экран, [unlocked]. Android Marshmallow.
Ну,такой телефон небольшого размера, 2 на 3 с половиной инча экран, [unlocked]. Android Marshmallow.
что анлоск это хорошо
вставишь евро симку с инетом,
тебе google maps понадобится , каждо минутно можно сказать !
ты ж ходить/искать места будешь постоянно
убер вызывать или станции метро
интернет на телефоне нужен будет обязательно
Izold
04-05-2017, 08:38 PM
осспади, можно подумать там игра зарница предстоит, с ориентировкой на местности...
Aurbo
04-05-2017, 08:39 PM
что анлоск это хорошо
вставишь евро симку с инетом,
тебе гоогле мапс понадобится , каждо минутно можно сказать !
ты ж ходить/искать места будешь постоянно
убер вызывать или станции метро
интернет на телефоне нужен будет обязательно
Нет уж,я с открытой картой по улицам шарахаться не намерена. Это приглашение к ворам И грабителям - я не местная,поживитесь за счёт меня.
Я всегда,когда куда-то еду,все маршруты прорабатываю в отеле. В пути - если только еду в автомобиле И консультируюсь у [GPS].
[Safety first].
осспади, можно подумать там игра зарница предстоит, с ориентировкой на местности...
я не игралась
мне звонить надо было постоянно и емайлы
и убер вызывать , они уже на место привозили
да и вообще на всякий пожарный
телефон должен быть на связи, я так считаю
Aurbo
04-05-2017, 08:41 PM
осспади, можно подумать там игра зарница предстоит, с ориентировкой на местности...
Вот много ты знаешь..Ты вообще в Европе бывал?
Izold
04-05-2017, 08:42 PM
Вот много ты знаешь..Ты вообще в Европе бывал?
вообще бывал))
Aurbo
04-05-2017, 08:48 PM
вообще бывал))
Ну,так расскажи - в Париже И Лондоне бывал?И,если да,что можешь посоветовать?
Izold
04-05-2017, 08:56 PM
Ну,так расскажи - в Париже И Лондоне бывал?И,если да,что можешь посоветовать?
в Парижике был, в Лондоне - только в еропорту. посоветовать могу - не суетиться, "никто не обнимет необъятного", если понравится , приедете еще раз )
Aurbo
04-10-2017, 04:17 PM
Всем большой привет с Парижа.
microb
04-10-2017, 04:19 PM
Всем большой привет с Парижа.
Фотки ставЬ
MariLi
04-10-2017, 04:23 PM
Привет! Ну что, рассказывай.
Надо сразу писать о впечатлениях, потом они меркнут. Ушла Аурбо куда, в Муленруж наверное)
Всем большой привет с Парижа.
Привет , из Нью Йорка.Мы с Вами,оставайтесь на связи.:217:
Aurbo
04-11-2017, 08:23 AM
Paris is overrated...
Paris is overrated...
and overpriced. IMHO.
Aurbo
04-11-2017, 08:29 AM
И если бы я не говорила по-французски,то я бы там потерялась И с голоду бы померла. А ещё говорят - в Париже многие знают английкий.Ага,щас . Учите иностранные языки, товарищи.
Aurbo
04-11-2017, 08:35 AM
анд оверприцед. ИМХО.
Да они на нас,как на дураках,наживаются.За обед платить..20 юро?! Совсем совести нету.Пошла в магазине,купила целую сумку продуктов И бутылку вина,за всё отдала..14 юро.
microb
04-11-2017, 10:46 AM
Да они на нас,как на дураках,наживаются.За обед платить..20 юро?! Совсем совести нету.Пошла в магазине,купила целую сумку продуктов И бутылку вина,за всё отдала..14 юро.
Да расслабся, дома будешь продуктами отовариватся, запиши это все в расшоды на путешествие
Я конечно тебя понимаю, сама такая, но когда-то надо остановится
Aurbo
04-11-2017, 11:08 AM
Да расслабся, дома будешь продуктами отовариватся, запиши это все в расшоды на путешествие
Я конечно тебя понимаю, сама такая, но когда-то надо остановится
Ну,не люблю я эти предприятия общественного питания - ну какой интерес сидеть, как бездомный бродяга,на стуле около тротуара или платить в десять раз больше,чем стоят продукты? Не понимаю...Ну ладно,уговорила - завтрм, чтобы отметиться.Двадцать юро,блин...Найду какой нибудь буффет,вот типа етот,недалеко от меня .https://restaurant.hippopotamus.fr/restaurant/paris-montparnasse-14e/116
Ну,не люблю я эти предприятия общественного питания - ну какой интерес сидеть, как бездомный бродяга,на стуле около тротуара или платить в десять раз больше,чем стоят продукты? Не понимаю...Ну ладно,уговорила - завтрм, чтобы отметиться.Двадцать юро,блин...Найду какой нибудь буффет,вот типа етот,недалеко от меня .https://restaurant.hippopotamus.fr/restaurant/paris-montparnasse-14e/116
название буфета вдохновляет ,
не пожадничай 10 евро на симку с инетом!
не пожалеешь !
Aurbo
04-11-2017, 11:16 AM
название буфета вдохновляет ,
не пожадничай 10 евро на симку с инетом!
не пожалеешь !
У меня лаптоп есть для И-нета.Кстати,а где в Париже симку можно купить?(Если нужно - я в субботу выезжаю в Лондон,а там уже вроде нужна другая симка.)
microb
04-11-2017, 11:17 AM
Ну,не люблю я эти предприятия общественного питания - ну какой интерес сидеть, как бездомный бродяга,на стуле около тротуара или платить в десять раз больше,чем стоят продукты? Не понимаю...Ну ладно,уговорила - завтрм, чтобы отметиться.Двадцать юро,блин...Найду какой нибудь буффет,вот типа етот,недалеко от меня .https://restaurant.hippopotamus.fr/restaurant/paris-montparnasse-14e/116
Ну посидишь, попешь кофейку, может познакомишься с симпатичным молодым французом или таким же туристом как ты
Paris is overrated...
мы ж тебе говорили !)
Aurbo
04-11-2017, 12:57 PM
мы ж тебе говорили !)
Но всё равно Париж интересный город.Красоты там особой нет, не конфетка, но много интересного, много истории,музеев.чувствуется энергия, душа города жива.
CAPRI
04-11-2017, 02:13 PM
Да они на нас,как на дураках,наживаются.За обед платить..20 юро?! Совсем совести нету.Пошла в магазине,купила целую сумку продуктов И бутылку вина,за всё отдала..14 юро.
Нигде так не приготовят омлет комплет, как в Париже...
Да они на нас,как на дураках,наживаются.За обед платить..20 юро?! Совсем совести нету.Пошла в магазине,купила целую сумку продуктов И бутылку вина,за всё отдала..14 юро.
только счас прочитала!
ты что , и пьёшь и ешь в Одиночестве ?!!!
зарегистрируйся на meetup.com
ну в общем тебе надо друзей найти !
по любому интересней
До субботы масса времени можно куда даже ещё съездить, в Нормандию какую, сыра с устрицами поесть ну и исторический регион.
MariLi
04-11-2017, 03:30 PM
Ой, ну что 20евро за французскую кухню:169: да еще если с вином!
Только за пару бокалов среднего вина заплатить.
Это какая- то забегаловка, Аурбо, не ешь там.
Ой, ну что 20евро за французскую кухню:169: да еще если с вином!
Только за пару бокалов среднего вина заплатить.
Это какая- то забегаловка, Аурбо, не ешь там.
Если про забегаловки то блинов там нужно поесть. Аурбо, поешь хоть блинов, в Лондоне уже другая кухня ничего уже не поешь, будешь жалеть.
Aurbo
04-12-2017, 12:20 PM
Если про забегаловки то блинов там нужно поесть. Аурбо, поешь хоть блинов, в Лондоне уже другая кухня ничего уже не поешь, будешь жалеть.
В общем, заказала сегодня утиную ножку с картофелем И кружку пива. Отдала 22 юро. Отметилась - ужин в парижском ресторане, можно поставить галочку.Кстати,было вкусно.
MariLi
04-12-2017, 12:21 PM
Если про забегаловки то блинов там нужно поесть. Аурбо, поешь хоть блинов, в Лондоне уже другая кухня ничего уже не поешь, будешь жалеть.
Ой да ну, наши блины в сто раз вкусней французских!
С кстати их неплохо пеку и на итальянский манер теперь мажу нутеллой, мням!
Izold
04-12-2017, 12:25 PM
"наш патриот" в сто раз лучше любого другого, чем их не мажь !
Aurbo
04-12-2017, 12:28 PM
"наш патриот" в сто раз лучше любого другого, чем их не мажь !
Кстати, о патриотизме: сегодня посетила Версаль.Так вот,наши Зимний дворец И Петергоф в сто раз лучше.
Кстати, о патриотизме: сегодня посетила Версаль.Так вот,наши Зимний дворец И Петергоф в сто раз лучше.
так они так и строились,чтобы французов заткнуть за пояс типа.
В общем, заказала сегодня утиную ножку с картофелем И кружку пива. Отдала 22 юро. Отметилась - ужин в парижском ресторане, можно поставить галочку.Кстати,было вкусно.
какой там следующий теперь пунктик по плану?))
Aurbo
04-13-2017, 11:33 AM
Ой да ну, наши блины в сто раз вкусней французских!
С кстати их неплохо пеку и на итальянский манер теперь мажу нутеллой, мням!
Сегодняу купила французский блин за 2.50 юро И съела.Блин,обыкновенный блин.Но вкусно,конечно.
Aurbo
04-13-2017, 11:35 AM
какой там следующий теперь пунктик по плану?))
Вот вечно ты всё зубы скалишь..А я вот,между прочим,сегодня обедала в ресторане на Эйфелевой башне.
Maximusss
04-13-2017, 12:23 PM
Ой, ну что 20евро за французскую кухню:169: да еще если с вином!
Только за пару бокалов среднего вина заплатить.
Это какая- то забегаловка, Аурбо, не ешь там.
после канацких-американских "ресторанов" где вся еда в панировке готовится в старом вонючем масле и подается с кетчупом... ей в париже и за 20 евриков понравится )) какая нить отбивная с настоящей картошкой, обжаренными овощами и густым винным соусом.
Maximusss
04-13-2017, 12:24 PM
Сегодняу купила французский блин за 2.50 юро И съела.Блин,обыкновенный блин.Но вкусно,конечно.
найди там блины которые начиняют начинками, сворачивают в трубочку, и обжаривают в сливочном масле.
Вот вечно ты всё зубы скалишь..А я вот,между прочим,сегодня обедала в ресторане на Эйфелевой башне.
ухты нормально .:320:
На монмарте были?Что из себя это представляет.
Aurbo
04-13-2017, 12:29 PM
после канацких-американских "ресторанов" где вся еда в панировке готовится в старом вонючем масле и подается с кетчупом... ей в париже и за 20 евриков понравится )) какая нить отбивная с настоящей картошкой, обжаренными овощами и густым винным соусом.
А ведь ты прав..Кстати,сегодня в ресторане на Эйфелевой башне подали самый обыкновенный ланч: грибной суп И курицу с пюре.Но как приготовлено!
Maximusss
04-13-2017, 12:31 PM
А ведь ты прав..Кстати,сегодня в ресторане на Эйфелевой башне подали самый обыкновенный ланч: грибной суп И курицу с пюре.Но как приготовлено!
вот, правильно. а в канаде тебе бы подали ведерко кока-колы, тазик куриных лап во фритюре и горсть кетчупа в пакетиках.
Aurbo
04-13-2017, 12:34 PM
ухты нормально .:320:
Кстати,пару дней назад купила бутылку вина за пять юро - оказалось хорошее.Сегодня провела эксперимент - купила вино за..три юро.Всё равно хорошее.А выбор какой! У нас где-то процентов тридцать от этого выбора.
Остаться,что ли здесь,в Париже? Я без визы могу здесь полгода жить...
Maximusss
04-13-2017, 12:36 PM
Кстати,пару дней назад купила бутылку вина за пять юро - оказалось хорошее.Сегодня провела эксперимент - купила вино за..три юро.Всё равно хорошее.А выбор какой! У нас где-то процентов тридцать от этого выбора.
Остаться,что ли здесь,в Париже? Я без визы могу здесь полгода жить...
поезжай километров сто от парижа, посети городок с населением 10-20 тыс. тоже понравится. ( если не нарвешся на поселение арабсих беженцев )
larsen
04-13-2017, 12:37 PM
90 days
Aurbo
04-13-2017, 12:40 PM
вот, правильно. а в канаде тебе бы подали ведерко кока-колы, тазик куриных лап во фритюре и горсть кетчупа в пакетиках.
Вот ведь культура как проявляется - не есть что попало,а готовить здоровую еду.Кстати, я заметила - люди одеты прилично, чисто И аккуратно,никто не ходит одетым рас хлябанно,как в Америке И Канаде.Тоже культура..
Aurbo
04-13-2017, 12:41 PM
поезжай километров сто от парижа, посети городок с населением 10-20 тыс. тоже понравится. ( если не нарвешся на поселение арабсих беженцев )
Мне у себя в городке с 50 тыс населения скучно...
Aurbo
04-13-2017, 12:43 PM
90 даыс
Если мечты перейдут в планы, проверю на канадском правительственном сайте.
Кстати,пару дней назад купила бутылку вина за пять юро - оказалось хорошее.Сегодня провела эксперимент - купила вино за..три юро.Всё равно хорошее.А выбор какой! У нас где-то процентов тридцать от этого выбора.
Остаться,что ли здесь,в Париже? Я без визы могу здесь полгода жить...
Потому что вино францзуское?Нада название вина ,так не пойдет.В Мулен Руж пойдете?
Maximusss
04-13-2017, 12:46 PM
Вот ведь культура как проявляется - не есть что попало,а готовить здоровую еду.Кстати, я заметила - люди одеты прилично, чисто И аккуратно,никто не ходит одетым рас хлябанно,как в Америке И Канаде.Тоже культура..
во всех европейских столицах так. никогда не увидишь чела в плюшевом спотривном костюме или жирную жеппу в лосинах и с вываливающимся брюхом из под майки
Aurbo
04-13-2017, 12:48 PM
ухты нормально .:320:
На монмарте были?Что из себя это представляет.
На Монмартр не успела. В музей Орси тоже,кстати.
но вот что интересно - меня [travel agent] поселила на ..Монпарнасе.Интересное,оживлённое место - ходила в Люксмебургский сад - десять минут от гостиницы.
larsen
04-13-2017, 12:50 PM
грибной суп :301:
захотелось в париж
На Монмартр не успела. В музей Орси тоже,кстати.
но вот что интересно - меня [travel agent] поселила на ..Монпарнасе.Интересное,оживлённое место - ходила в Люксмебургский сад - десять минут от гостиницы.
И там в сад ходют))
Maximusss
04-13-2017, 12:53 PM
грибной суп :301:
захотелось в париж
не ведись на красивые слова. за те деньги что аурба там отдала, суп был из молока с крахмалом, химического "грибного" булиона концентрата и небольшого количества сушеных фабричных шампинионов или в лучшем случае кантарелек.
грибной суп :301:
захотелось в париж
А я в Джамбул хочю...(с)
Aurbo
04-13-2017, 01:01 PM
Потому что вино францзуское?Нада название вина ,так не пойдет.В Мулен Руж пойдете?
Тут жизнь другая,вино - только часть её.[Les Ormes de Cambras], на экспорт его не гонят - только для местного потребелния.
Не думаю,что в Мулен Руж я получу какое-то удовольствие.Если останусь - с хожу в оперу И на концерт.
Aurbo
04-13-2017, 01:02 PM
грибной суп :301:
захотелось в париж
И [confit de canard]...
CAPRI
04-13-2017, 01:03 PM
Если мечты перейдут в планы, проверю на канадском правительственном сайте.
Но сначала съезди в Прованс.
И попробуй там вино за 8-10 евро.
Aurbo
04-13-2017, 01:05 PM
не ведись на красивые слова. за те деньги что аурба там отдала, суп был из молока с крахмалом, химического "грибного" булиона концентрата и небольшого количества сушеных фабричных шампинионов или в лучшем случае кантарелек.
...дома всё можно готовить [a la Fransaic] - не лениться, а потратить время не кухне.Свежие грибы измельчить - И сквозь сито.А пюре не толочь толкушкой - а блендером, И измельчить зелёный лук И петрушку - И туда же,вместо масла - сливки.и вот уже будет вам французская кухня.
CAPRI
04-13-2017, 01:06 PM
грибной суп :301:
захотелось в париж
Приглашай профессора в Париж. :235:
Aurbo
04-13-2017, 01:07 PM
Но сначала съезди в Прованс.
И попробуй там вино за 8-10 евро.
У меня спланированный тур - в субботу я уезжаю в Лондон.там посмотрю - вернуться или задержаться в Европе.
Aurbo
04-13-2017, 01:11 PM
во всех европейских столицах так. никогда не увидишь чела в плюшевом спотривном костюме или жирную жеппу в лосинах и с вываливающимся брюхом из под майки
..И что интересно - всех возрастов буквально, И всех рас парижане одеты прилично.Дети,молодёжь,старики.
CAPRI
04-13-2017, 01:12 PM
У меня спланированный тур - в субботу я уезжаю в Лондон.там посмотрю - вернуться или задержаться в Европе.
Удачи!
Aurbo
04-13-2017, 01:14 PM
И там в сад ходют))
..с нарядно одетыми детишками И с собачками.Сколько собак в Париже,я поражаюсь. Привезти сюда надо будет кота И с ним ходить на поводке в Люксембургский сад.А что,вон,Сальвадор Дали с ..муравьедом на поводке по Парижу ходил, И нифига.
larsen
04-13-2017, 01:16 PM
И [confit de canard]...
:314:
не ем уток и ноги только лягушачьи
Aurbo
04-13-2017, 01:18 PM
Удачи!
У тебя по Лондону есть какие-то советы?А то у меня запланировано пока два тура на шесть дней - обзорный по Лондону И Стоунхендж/Виндзор.
larsen
04-13-2017, 01:22 PM
Приглашай профессора в Париж. :235:
не, он не для романса с грибным супом
в офис, только в офис :314:
не, он не для романса с грибным супом
в офис, только в офис :314:
И вообще Ларсен нас разводит - сама, небось, давно замужем за успешным бизнесменом, а намёки, типа, непрочь бы И налево
сходить.
larsen
04-13-2017, 01:46 PM
И вообще Ларсен нас разводит - сама, небось, давно замужем за успешным бизнесменом, а намёки, типа, непрочь бы И налево
сходить.
:169:
Edward
я замужем хронически :314:
Aurbo
04-13-2017, 01:47 PM
И вообще Ларсен нас разводит - сама, небось, давно замужем за успешным бизнесменом, а намёки, типа, непрочь бы И налево
сходить.
Вот ты прямо как гусар,что ли.Вот ты бы лучше дал совет - какие достопримечательности в Лoндоне осмотереть, И вообще.
Aurbo
04-13-2017, 01:50 PM
В общем,я пошла - пройдусь по Монпарнасу в нетрезвом виде. Надеюсь.никто не заметит.
au revoir
Вот ты прямо как гусар,что ли.Вот ты бы лучше дал совет - какие достопримечательности в Лондоне осмотереть, И вообще.
Купи автобусный билет на 48 часов И езди по городу - без ограничений. Там несколько маршрутов. Я с дочами так делал в августе. Девки писали кпятком от впечатлений.
Maximusss
04-13-2017, 02:19 PM
Купи автобусный билет на 48 часов И езди по городу - без ограничений. Там несколько маршрутов. Я с дочами так делал в августе. Девки писали кпятком от впечатлений.
там вроде карта есть суточная не все виды транспорта наземного, подземного и некоторые виды речного.
Aurbo
04-13-2017, 02:21 PM
Купи автобусный билет на 48 часов И езди по городу - без ограничений. Там несколько маршрутов. Я с дочами так делал в августе. Девки писали кпятком от впечатлений.
Спасибо,но я в незнакомом городе заблужусь.Я думаю,мне надо организованный тур.Куда бы ты посоветовал съездить - по Лондону И в окрестностях?
там вроде карта есть суточная не все виды транспорта наземного, подземного и некоторые виды речного.
я про двуэтажные, туристические автобусы с гидами - обьезжают всю историческую територию Лондона.
Спасибо,но я в незнакомом городе заблужусь.Я думаю,мне надо организованный тур.Куда бы ты посоветовал съездить - по Лондону И в окрестностях?
не сцы: остановки конкретно отмечены И потерятся невозможно. Если что - спроси у людей.
Maximusss
04-13-2017, 02:24 PM
я про двуэтажные, туристические автобусы с гидами - обьезжают всю историческую територию Лондона.
мне советовали посетить раион Сталинград. но другие, более опытные люди, посоветовали этого не делать...
п.с. блин, я про париж...
CAPRI
04-13-2017, 02:24 PM
У тебя по Лондону есть какие-то советы?А то у меня запланировано пока два тура на шесть дней - обзорный по Лондону И Стоунхендж/Виндзор.
По Лондону нет, по Риму есть.
Aurbo
04-13-2017, 02:34 PM
Вышла из отеля,глядя прямо перед собой - как в [Canadian Forces College], где пить можно,а пьяным находиться строго воспрещается.
Иду по улице..Гюйгенса,бля буду.Кто физику изучал - помнит,кто такой Христиан Гюйгенс. На маленькой улице - гимназия,колледж И какая -то школа, на здании - табличка с пронзительными словами:" Ученики этой школы были депортировны И уничтожены в лагерях смерти в 1942 - 44м году.Не забудем,не простим.Свобода,равенство,братство!" Вышла на бульвар Кинэ,радикала И социалиста, рядом - Монпарнасское кладбище.По бульвару эти самые, парижские собачники гуляют со своими собаками.
Смотрю - рядом плакаты с портретами какндиадатов, выборы на носу, И эта,Марин Ле Пен,фашистская морда.Хотела собачьего говна набрать И кинуть на потртрет, но побоялась.Надеюсь.её на выборах прокатят.
Зашла в винный магазине строевым шагом,глядя перед собой,выбрала бутылку вина за шесть юро.Думала, прискребутся - нет,в Париже,если не качаешься, то не пьян,никто ничего не сказал.
Или к ветеранам пофиг - мне здесь несколько раз говорили[vous ete a militaire].
Aurbo
04-13-2017, 02:38 PM
]По Лондону нет, по Риму есть.
Рим пока за пределами моих планов.
Aurbo
04-13-2017, 02:47 PM
не сцы: остановки конкретно отмечены И потерятся невозможно. Если что - спроси у людей.
Нет.спасибо - я или разрабатываю маршрут сама, или нанимаю гидов.Asking for directions - asking for trouble.Safety first.
Izold
04-13-2017, 02:58 PM
Нет.спасибо - я или разрабатываю маршрут сама, или нанимаю гидов.Asking for directions - asking for trouble.Safety first.
thank you for your service
Aurbo
04-13-2017, 03:16 PM
тханк ёу фор ёур сервице
Ты знаешь, многим этот факт неизвестен, но в Париже до сих пор,со взрывов в Бакотлане в конце 2015го года,чрезвычайное положение.Везде армейские патрули,везде шмонают - на входе в Эйфелеву башню,в магазины,везде.Возле собора парижской богоматери - вооружённое оцепление И шмон на входе.
В саду возле Версальского дворца - вооржённые патрули,пацаны лет восемнадцати - двадцати с автоматами наперевес.
Я понимаю,что я сейчас гражданское лицо , что к пустой голове руку не прикладывают, И что корпорал рядовому честь не отдаёт но я всё равно ему честь отдала.Он кивнул - спасибо,мол.
Европа сейчас если пока И не в огне, то точно в какой-то каше.Что-то будет...
Izold
04-13-2017, 03:20 PM
Ты знаешь, многим этот факт неизвестен, но в Париже до сих пор,со взрывов в Бакотлане в конце 2015го года,чрезвычайное положение.Везде армейские патрули,везде шмонают - на входе в Эйфелеву башню,в магазины,везде.Возле собора парижской богоматери - вооружённое оцепление И шмон на входе.
В саду возле Версальского дворца - вооржённые патрули,пацаны лет восемнадцати - двадцати с автоматами наперевес.
Я понимаю,что я сейчас гражданское лицо , что к пустой голове руку не прикладывают, И что корпорал рядовому честь не отдаёт но я всё равно ему честь отдала.Он кивнул - спасибо,мол.
Европа сейчас если пока И не в огне, то точно в какой-то каше.Что-то будет...
а ничё не будет, ле пен же прокатят
Aurbo
04-13-2017, 03:30 PM
а ничё не будет, ле пен же прокатят
В Апреле выборы будут - вот мы посмотрим, И увидим.
Izold
04-13-2017, 03:42 PM
В Апреле выборы будут - вот мы посмотрим, И увидим.
угу, увидим, как прокатили. и возрадуется нефранцузское население франции
Aurbo
04-13-2017, 03:54 PM
угу, увидим, как прокатили. и возрадуется нефранцузское население франции
Всякое такое население Франции страшно хочет интегрироваться в общество до колик в желудке - а вот всякие Марин и иже с ними им этого не дают...Что делать и кто виноват?
MariLi
04-13-2017, 04:14 PM
Всякое такое население Франции страшно хочет интегрироваться в общество до колик в желудке - а вот всякие Марин и иже с ними им этого не дают...Что делать и кто виноват?
Кто интегрировался, а кто и нет))
http://img2.tgcom24.mediaset.it/binary/articolo/-afp/17.$plit/C_2_articolo_3027415_upiFoto1F.jpg
Aurbo
04-13-2017, 04:25 PM
Ой.я ваших всех заморочек не знаю....Но хочется во что-то верить, конечно.Ведь вы же Европа, мы все на вас равняемся.
Я вам советую сходить в шекспировский театр Лондона, https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93...B0%D1%82%D1%80 (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D1%83%D1%81_(%D1%82%D0%B5 %D0%B0%D1%82%D1%80)) Его в туристических проспектах нет но спросить или нагуглить. Они там всё под старину держат и экстерьер и интерьер (подушки даже выдают сидеть) и постановка с вся костюмированная с музыкой средневековой!)
Aurbo
04-13-2017, 04:42 PM
Я вам советую сходить в шекспировский театр Лондона, хттпс://ру.щикипедиа.орг/щики/%Д0%93...Б0%Д1%82%Д1%80 (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D1%83%D1%81_(%D1%82%D0%B5 %D0%B0%D1%82%D1%80)) Его в туристических проспектах нет но спросить или нагуглить. Они там всё под старину держат и экстерьер и интерьер (подушки даже выдают сидеть) и постановка с вся костюмированная с музыкой средневековой!)
Спасибо,очень интересно,буду иметь в виду.
Aurbo
04-15-2017, 11:57 AM
Приехала сегодня в Лондон на сверхскоротном поезде,на Евростар.Два с половиной часа - И всё,ты уже в Лондоне,а не в Париже.Под Ла-Маншем были всего двадцать минут.
Заселилась в отель И пошла осматривать самую первую достопримечательнось Лондона с сумкой стирки в руках - ландромат. За стирку - четыр фунта, за стиральный порошок - один.За сушку - два. Семь фунтовс терлингов - ни за что. Или здесь цены высокие, или фунт сейчас ничего не стоит.
Почеём фунт лиха?
MariLi
04-15-2017, 12:19 PM
Там все дорого, за гавнюшный бутерброд 4-5 фунтов берут.
Пиво только стоит как у нас примерно, пиво пей - это пожалуй главная достопримечательность:122:
Aurbo
04-15-2017, 12:33 PM
Там все дорого, за гавнюшный бутерброд 4-5 фунтов берут.
Пиво только стоит как у нас примерно, пиво пей - это пожалуй главная достопримечательность:122:
Нашла супермаркет, купила бутылку Иннес анд Ган за два фунта,и выпила.Завтра опять туда пойду...Надо вот культурную программе рас ширить:завтра обзорный тур по городу, во вторник - Стоунхендж/Виндзор/Бат.Понедельник,среда И четвег пока не заняты.
Приехала сегодня в Лондон на сверхскоротном поезде,на Евростар.Два с половиной часа - И всё,ты уже в Лондоне,а не в Париже.Под Ла-Маншем были всего двадцать минут.
Заселилась в отель И пошла осматривать самую первую достопримечательнось Лондона с сумкой стирки в руках - ландромат. За стирку - четыр фунта, за стиральный порошок - один.За сушку - два. Семь фунтовс терлингов - ни за что. Или здесь цены высокие, или фунт сейчас ничего не стоит.
Почеём фунт лиха?
А софтэндер ?
8,75 $ стирка ,хм:217:
Нью Йорк ,в моем билдинге 1,5 +1.25+1 итого
3,75,в коммерческих ландри подороже правда.
Aurbo
04-15-2017, 12:43 PM
А софтэндер ?
8,75 $ хм:217:
Да,вот такие там цены...
Да,вот такие там цены...
Эдик в Кыюве предпологаю,за стирку такие деньги не платит.:217:
Да,вот такие там цены...
вы не учли софтэндр и еще салфеточки ароматизированые для сушки.
Aurbo
04-15-2017, 01:05 PM
Эдик в Кыюве предпологаю,за стирку такие деньги не платит.:217:
Я не знаю,как там в Киеве,но мне в Париже И в Лондоне каждый встреченный мной "Джо Чмо" уже рассказал,как в Канаде привольно И хорошо люди живут - И как там каждый работяга может позволить себе домик,садик,машину И кошку с собачкой.А здесь - фигу,всё это для богатых.
И Правда - В Канаде я иммигрантов с Европы много видела,а тех,кто эмигрировалс Канады в Европу - пока нет.Зато здесь реальный Вавилон - на улице говорят на всех языках, английский в меньшинстве,не все им - не все владеют,столько людей из Азии ,Африки И Восточной Европы...
Aurbo
04-15-2017, 01:06 PM
вы не учли софтэндр и еще салфеточки ароматизированые для сушки.
Хотела спросить, но не стала...
Aurbo
04-16-2017, 01:23 PM
Вот никто мой блог не читает,а зря.А я вот,кстати,была сегодня вот на этом самом мосту, где террорист на машине задавил туристов, И убил потом человека возле Парламента.
Вот никто мой блог не читает,а зря.А я вот,кстати,была сегодня вот на этом самом мосту, где террорист на машине задавил туристов, И убил потом человека возле Парламента.
Это наверно офигительная достопримечательность в Лондоне.
nyccard
04-16-2017, 05:18 PM
Ну ты даешь ! Стирать в такй короткой поездке? Неужели нельзя было с собой достаточно вещей взять? Ну на худой конец , в гостинице всегда сервис есть. В мешок бросил,утром принесли. Пиво в супермаркете? Какой интерес? Ты койбасу с собой как "Руссо туристо " не привезла случаем?Кипятильничек?
Сиамчик
04-16-2017, 06:12 PM
Аурба смешная
Пиво пьет и стирает
Говорила же ко мне приезжай
:237:
nyccard
04-16-2017, 06:51 PM
Аурба смешная
Пиво пьет и стирает
Говорила же ко мне приезжай
:237:
А то. Ты бы ей и стирку обеспечила и пиво.И детей впридачу.)))))))))
Сиамчик
04-16-2017, 06:55 PM
А то. Ты бы ей и стирку обеспечила и пиво.И детей впридачу.)))))))))
Так..не запугивай её раньше времени:197:
Сиамчик
04-16-2017, 07:02 PM
Аурба.не слушай его. Стирки будет много..пива то есть..:281:🍺🍺🍺🍻🍻🍻🍻
Aurbo
04-17-2017, 04:44 AM
Ну ты даешь ! Стирать в такй короткой поездке? Неужели нельзя было с собой достаточно вещей взять? Ну на худой конец , в гостинице всегда сервис есть. В мешок бросил,утром принесли. Пиво в супермаркете? Какой интерес? Ты койбасу с собой как "Руссо туристо " не привезла случаем?Кипятильничек?
...а на сэкономленные деньги купить сувениров.За стирку берут..15 паундов.К чёрту,лучше я в ландромат схожу.
ПС: у тебя советы есть по Лондону,кроме как критиковать мои привычки? Old habits dye hard..
Aurbo
04-17-2017, 04:48 AM
Аурба смешная
Пиво пьет и стирает
Говорила же ко мне приезжай
:237:
У меня вчера был тур по Лондону,хотела после зайти в магазине , купить пива И поесть - не было сил.Приехала в гостиницу, за ужин И две кружки пива в ресторане отдала 20 паундов.Лучше бы я на сэкономленные деньги (см. выше).
Сегодня пойду в [British Muzeum] - как раз за углом, три минуты ходьбы, И причём бесплатно.
У меня вчера был тур по Лондону,хотела после зайти в магазине , купить пива И поесть - не было сил.Приехала в гостиницу, за ужин И две кружки пива в ресторане отдала 20 паундов.Лучше бы я на сэкономленные деньги (см. выше).
Сегодня пойду в [British Muzeum] - как раз за углом, три минуты ходьбы, И причём бесплатно.
Как еда в Англии.Чайниз фуд есть)??
nyccard
04-17-2017, 06:22 AM
Вот никто мой блог не читает,а зря.А я вот,кстати,была сегодня вот на этом самом мосту, где террорист на машине задавил туристов, И убил потом человека возле Парламента.
А где блог?
...а на сэкономленные деньги купить сувениров.За стирку берут..15 паундов.К чёрту,лучше я в ландромат схожу.
ПС: у тебя советы есть по Лондону,кроме как критиковать мои привычки? Олд хабитс дые хард..
Собор Святого Павла,Тауэри колекция корон,Вечером погуляй по Пикадилии,на автобусе на втором этаже просто проедься по центру.Рядом с дворцом музей королевких карет.
Aurbo
04-17-2017, 06:22 AM
Как еда в Англии.Чайниз фуд есть)??
Еда И вправду,как многие говорят, на редкость невкусная.Особенно после Парижа.Чайниз?Конечно,есть."Есть,есть,в Греции всё есть"(ц)
Aurbo
04-17-2017, 06:25 AM
А где блог?
(Ну,вот это типа блог - ветка- блог..Где был,что видел..)
Собор Святого Павла,Тауэри колекция корон,Вечером погуляй по Пикадилии,на автобусе на втором этаже просто проедься по центру.Рядом с дворцом музей королевких карет.
Спасибо,я уже всё это посетила - вчера был тур[London in one day],часов десять непрерывных достопримечательностей.
Думаю,может за город съездить в однодневный тур?
nyccard
04-17-2017, 06:31 AM
Спасибо,я уже всё это посетила - вчера был тур[London in one day],часов десять непрерывных достопримечательностей.
Думаю,может за город съездить в однодневный тур?
В туре все по другому.В Тауре видела коллекцип драгоценостей,смену караула?
Aurbo
04-17-2017, 06:50 AM
В туре все по другому.В Тауре видела коллекцип драгоценостей,смену караула?
Коллекцию драгоценностей в Тауере видела,да. Смена караула была в Букингемском паласе,тоже видела. Мне всё это - как ножом по стеклу.Я не роялист...
Спасибо,я уже всё это посетила - вчера был тур[London in one day],часов десять непрерывных достопримечательностей.
Думаю,может за город съездить в однодневный тур?
А почему ты не пишешь как там прошел истер дэй в Лондоне.У нас парад был.Интересные персонажи были.
Вот как это например
https://goo.gl/photos/W6fihh7cdFAcs6219
https://goo.gl/photos/BiyTWT8bYd98upwb9
У церкви святого Томаса (так вроде)было много народу.
https://goo.gl/photos/sZZFJtkhBmSp9soY7
На Рокфелере плаза , установлен вот такой пасхальный зайчишко.
https://goo.gl/photos/yTSGr92VAs6ugwyq7
Я конечно не поспел на парад из за автошоу,там долго протусилься до 3 часов.
:314:
nyccard
04-17-2017, 07:06 AM
Коллекцию драгоценностей в Тауере видела,да. Смена караула была в Букингемском паласе,тоже видела. Мне всё это - как ножом по стеклу.Я не роялист...
Не дело не в роялизме , а смотри на это как на Арт.Ведь такие церемонии есть в массе стран если не во всех.
Aurbo
04-17-2017, 11:41 AM
А почему ты не пишешь как там прошел истер дэй в Лондоне.У нас парад был.Интересные персонажи были.
Вот как это например
хттпс://гоо.гл/пхотос/Щ6фихх7цдФАцс6219
хттпс://гоо.гл/пхотос/БиыТЩТ8бЫд98упщб9
У церкви святого Томаса (так вроде)было много народу.
хттпс://гоо.гл/пхотос/сЗЗФЙтхБмСп9соЫ7
На Рокфелере плаза , установлен вот такой пасхальный зайчишко.
хттпс://гоо.гл/пхотос/ыТСГр92ВАс6угщыэ7
Я конечно не поспел на парад из за автошоу,там долго протусилься до 3 часов.
:314:
Нету там парадa. Но вот в пятницу видела крестный ход в Париже, возле Собoра Парижской Богоматери. А в воскресенье,на Пасху, поставилa свечку в Лондоне, в Соборе Святого Петра. Я думала, там музеи,а там - обе церкви действующие...
Сиамчик
04-17-2017, 11:42 AM
Нету там парада. Но вот в пятницу видела крестный ход в Париже, возле Собора Парижской Богоматери. А в воскресенье,на Пасху, поставила свечку в Лондоне, в Соборе Святого Петра. Я думала, там музеи,а там - обе церкви действующие...
ух ты
клаааасcно:313:
Aurbo
04-17-2017, 01:17 PM
Это наверно офигительная достопримечательность в Лондоне.
Люди напуганы, виду не подают - а копни поглубже, поговори с людьми - И сразу видно,что все чего-то ждут.И не хорошего,а плохого.Не то Брекзита ,не то ещё терактов, не то сами не знают чего. Но знают - добра не будет.
И нафиг тебе эта Западная Европа, когда есть Чехия, Польша, Венгрия, Украина в конце концов...
Aurbo
04-17-2017, 01:20 PM
ух ты
клаааасцно:313:
Что обе знаменитых церкви - не мёртвые каменные коробки,а живые храмы?
Aurbo
04-17-2017, 01:21 PM
И нафиг тебе эта Западная Европа, когда есть Чехия, Польша, Венгрия, Украина в конце концов...
Ну отметиться же надо в [bucket list]. Не начинать же с Киева.
Сиамчик
04-17-2017, 01:28 PM
Что обе знаменитых церкви - не мёртвые каменные коробки,а живые храмы?
что ты там побывала на Пасху :313:
Aurbo
04-17-2017, 01:32 PM
что ты там побывала на Пасху :313:
И не говори,сама не ожидала.
Aurbo
04-17-2017, 01:41 PM
Кстати,если кому интересно - не нравится мне Лондон очень сильно,гадюшник какой-то.В Париже - сам воздух другой,атмосфера другая, именно егалите,либерте,фратерните.А здесь - воздух империализма.Империи уже давно нет,а воздух остался.А люди - таких я в Париже не видела.Одеты как чмошники,а хамства сколько - ужас.В Париже мне хотелось остаться И пожить пару месяцев, я там себя как дома чувствовала, там ко мне незнакомые - белые фрацузы обоих полов подходили И заговаривали,спрашивали, как куда-то пройти , где что-то купить, И удивлялись,что у меня французский ломаный, а здесь, в Лондоне, мне пару раз серьёзно хотелось в морду дать, но побоялась.Сволота какая - то тут живёт..И матерятся всё время, уроды, без конца ругаются факом.Белые англичане, говно на палочке.
Кстати,если кому интересно - не нравится мне Лондон очень сильно,гадюшник какой-то.В Париже - сам воздух другой,атмосфера другая, именно егалите,либерте,фратерните.А здесь - воздух империализма.Империи уже давно нет,а воздух остался.А люди - таких я в Париже не видела.Одеты как чмошники,а хамства сколько - ужас.В Париже мне хотелось остаться И пожить пару месяцев, я там себя как дома чувствовала, там ко мне незнакомые - белые фрацузы обоих полов подходили И заговаривали,спрашивали, как куда-то пройти , где что-то купить, И удивлялись,что у меня французский ломаный, а здесь, в Лондоне, мне пару раз серьёзно хотелось в морду дать, но побоялась.Сволота какая - то тут живёт..И матерятся всё время, уроды, без конца ругаются факом.Белые англичане, говно на палочке.
:111:
:111:
Сева Новгородцев ,возбунул бы
Sixteen
04-17-2017, 03:12 PM
Кстати,если кому интересно - не нравится мне Лондон очень сильно,гадюшник какой-то.В Париже - сам воздух другой,атмосфера другая, именно егалите,либерте,фратерните.А здесь - воздух империализма.Империи уже давно нет,а воздух остался.А люди - таких я в Париже не видела.Одеты как чмошники,а хамства сколько - ужас.В Париже мне хотелось остаться И пожить пару месяцев, я там себя как дома чувствовала, там ко мне незнакомые - белые фрацузы обоих полов подходили И заговаривали,спрашивали, как куда-то пройти , где что-то купить, И удивлялись,что у меня французский ломаный, а здесь, в Лондоне, мне пару раз серьёзно хотелось в морду дать, но побоялась.Сволота какая - то тут живёт..И матерятся всё время, уроды, без конца ругаются факом.Белые англичане, говно на палочке.
абыдно. может лондон он испортилса с тех пор как я в нем был.
они ж не зря голосонули за брекзит. не на пустом месте.
Aurbo
04-17-2017, 03:53 PM
абыдно. может лондон он испортилса с тех пор как я в нем был.
они ж не зря голосонули за брекзит. не на пустом месте.
В каком году ты там был? Сейчас они просто боятся раствориться,как кусок сахара,в горячем кипятке глобализации.Хотят поднять мосты И,как показано в культовом фильме [Children of men] - очень советую пересмотреть - заблокировать свой остров И всех "этих самых" депортировать к чёртовой матери.
Я такие взгляды,как дуло двух стволки,видела в..Прибалтике, в 1991м году,когда они из кожи вон лезли,чтобы отделиться от Союза.И чего они добились? А эти думают - мы Великобритания, на острове отсидимся. Не кончится это добром...ничему люди не учатся - ни на своих ошибках, ни на чужих.
Сиамчик
04-17-2017, 03:56 PM
во даёт. поехала туда негатив высматривать?
ну наслаждайся чтоб потом приятные воспоминания были
а то укушу:320:
Aurbo
04-17-2017, 04:05 PM
во даёт. поехала туда негатив высматривать?
ну наслаждайся чтоб потом приятные воспоминания были
а то укушу:320:
У меня культурная программа, я сюда не наслаждаться приехала,а ознакомиться.Вот с Парижем ознакомилась - И насладилась,а тут - пока нет. Вот завтра у меня поездка в Виндзор/Стоунхендж, посмотрю,как там.
Сиамчик
04-17-2017, 04:07 PM
У меня культурная программа, я сюда не наслаждаться приехала,а ознакомиться.Вот с Парижем ознакомилась - И насладилась,а тут - пока нет. Вот завтра у меня поездка в Виндзор/Стоунхендж, посмотрю,как там.
ну тогда ладно :320:
Сиамчик
04-17-2017, 04:28 PM
Аурба ты что там за тему смотришь:237:
Aurbo
04-17-2017, 04:30 PM
Аурба ты что там за тему смотришь:237:
У меня сейчас 10:30,я спать хочу...
Сиамчик
04-17-2017, 04:31 PM
У меня сейчас 10:30,я спать хочу...
та на форуме..:251:
Sixteen
04-17-2017, 04:37 PM
В каком году ты там был? Сейчас они просто боятся раствориться,как кусок сахара,в горячем кипятке глобализации.Хотят поднять мосты И,как показано в культовом фильме [Children of men] - очень советую пересмотреть - заблокировать свой остров И всех "этих самых" депортировать к чёртовой матери.
Я такие взгляды,как дуло двух стволки,видела в..Прибалтике, в 1991м году,когда они из кожи вон лезли,чтобы отделиться от Союза.И чего они добились? А эти думают - мы Великобритания, на острове отсидимся. Не кончится это добром...ничему люди не учатся - ни на своих ошибках, ни на чужих.
собсна пауму. я там был восемь лет назад. блин. я-то думал шо пять.
а оно вот оно как. все восемь. и судя по всему тама стало гораздо хуже.
за эти восемь лет.
Aurbo
04-18-2017, 02:37 PM
собсна пауму. я там был восемь лет назад. блин. я-то думал шо пять.
а оно вот оно как. все восемь. и судя по всему тама стало гораздо хуже.
за эти восемь лет.
Сегодня ездила с экскурсией в Виндзор, Бат И Стоунхендж.Совсем другие люди, никакой враждебности,рады туристам,рады каждому фунту..не лиха,а стерлингов. И всего-то 150 километров от метрополии.
Aurbo
04-18-2017, 02:40 PM
Вчера была в Бритиш Мюзеум.Если кому интересно,то Розетта Стоун расположен в четвёртом зале,а руины Парфенона - в десятом.
Хотела спростить, а где находится скульптура Ктулху , но постеснялась.
Сегодня ездила с экскурсией в Виндзор, Бат И Стоунхендж.Совсем другие люди, никакой враждебности,рады туристам,рады каждому фунту..не лиха,а стерлингов. И всего-то 150 километров от метрополии.
Аурбо, фотки-то почему не ставишь?
Aurbo
04-18-2017, 02:53 PM
Аурбо, фотки-то почему не ставишь?
Фотки-то,брат,любительские.Но щас посмотрю.
Aurbo
04-18-2017, 03:13 PM
...
Сиамчик
04-18-2017, 03:15 PM
шикарно выглядишь:169:
Aurbo
04-18-2017, 03:19 PM
шикарно выглядишь:169:
Спасибо.На фоне Стоунхенджа многие шикарно выглядят.
Сиамчик
04-18-2017, 03:21 PM
Спасибо.На фоне Стоунхенджа многие шикарно выглядят.
моложе? :197:
Aurbo
04-18-2017, 03:24 PM
моложе? :197:
Моложе чего?Моложе Стоунхенджа?
Сиамчик
04-18-2017, 03:27 PM
:195:
:104:
:313:
MariLi
04-18-2017, 03:29 PM
Вполне себе инглиш стайл :182: )))
Aurbo
04-18-2017, 03:30 PM
Вполне себе инглиш стайл :182: )))
У меня [international/neutral style].
In2HiDef
04-18-2017, 03:47 PM
Вчера была в Бритиш Мюзеум.Если кому интересно,то Розетта Стоун расположен в четвёртом зале,а руины Парфенона - в десятом.
Хотела спростить, а где находится скульптура Ктулху , но постеснялась.
Это немного южнее, в R'lyeh съездить (сплавать)
Aurbo
04-18-2017, 04:01 PM
Это немного южнее, в Рьлыех съездить (сплавать)
Кстати,сегодня рссказала сотруднику Стоунхенджа о том,что хотела спросить о ктулху,он засмеялся,слава богу,не идиоты там.
мне париж понравился , как туристу, а лондон- нет, не понравился
но после трезвых размышлений поняла, что в лондоне я смогла бы жить, а в париже - нет, не смогла бы
larsen
04-19-2017, 04:38 PM
мне париж понравился , как туристу, а лондон- нет, не понравился
но после трезвых размышлений поняла, что в лондоне я смогла бы жить, а в париже - нет, не смогла бы
Dova
где ты была :192:
Дова
где ты была :192:
вымненадоели ())))
kiss
Kapitula
04-19-2017, 04:49 PM
Мне всюду нравится как туристу, а жить лучше на американсом юге :1:
Sixteen
04-19-2017, 06:18 PM
Мне нравица в амстердами. Но этот местный язык до меня не доходить ваще.
Манюня
04-19-2017, 06:21 PM
в европе везде хорошо если там не живешь
насладишься всем чем интересно -- и домой
Манюня
04-19-2017, 06:22 PM
единственно где я могу представить жить это в Москве
скорее всего потому что уже жила и как бы считаю домом :122:
Sixteen
04-19-2017, 06:23 PM
единственно где я могу представить жить это в Москве
скорее всего потому что уже жила и как бы считаю домом :122:
В какой чясти масквы?
Манюня
04-19-2017, 06:25 PM
Ауруба, если ты ещё в Лондоне, сходи в Хародс
просто поглазеть
и Селфридж
там просто красиво
и парки
там самое красивое это парки
Кенсингтон, Риджент и Ст. Джеймс
и ещё там был какой то дворец на холме
очень красивый парк вокруг
http://www.alexandrapalace.com/