View Full Version : Отсуствие секса в паре.
Yurcha
03-11-2017, 01:59 PM
Так смешно наблюдать как в твоей голове пытается сложиться пазл, который никак не укладыватся в твои штампы, и оттуда вылетают какие-то парадоксальные заключения.
Нет, в спа я с девушками не хожу, а хожу с мужиками, потому что после мы пьем пиво.
Что-бы еще больше тебя конфьюзнуть, я тебе скажу, например, что уже 4 год встречаюсь с замужней девушкой младше меня на 18 лет. Ее муж младше меня на 10 лет, весьма обеспеченый чувак. Почему ты должна мне поверить? На форуме есть свидетель. Как ты это обьяснишь?
Нашёл чем гордиться. Почему я должна тебе не верить? Порядочных женщин меньше чем всяких Б. Вполне рядовая ситуация.
Я надеюсь тебе не надо объяснять с каким типом женщины ты встречаешься?
Женщина - визитная карточка мужчины. Твоя - просто алчная Б. Живет с мужем ради денег, при этом ещё и изменяем ему.
Yurcha
03-11-2017, 02:03 PM
Им это не позволит американская система и разденет до нитки..
Если женятся на ком-то кто сам не зарабатывает - то да. А если женщина зарабатывает столько же - то 50/50. Бывают случаи когда женщину раздевают до нитки.
Моя подруга отдала бывшему мужу половину своего 401K, половину дома.
Нашёл чем гордиться. Почему я должна тебе не верить? Порядочных женщин меньше чем всяких Б. Вполне рядовая ситуация.
Я надеюсь тебе не надо объяснять с каким типом женщины ты встречаешься?
Женщина - визитная карточка мужчины. Твоя - просто алчная Б. Живет с мужем ради денег, при этом ещё и изменяем ему.
Почему сразу гордиться? Это- жизнь, и она гораздо разнообразней твоего о ней представлении. Вот и щас, мы же говорили о возрасте и почему молодые встречаются с 40+.Я привел тебе пример который не влезает ни в один твой штамп, оказалось,что тогда она просто Б. Слишком просто, Юрча.
OLYA-OLYA
03-11-2017, 02:35 PM
Им это не позволит американская система и разденет до нитки..
А вот интересно,защищает ли амер.система внебрачных детей?предположим,я замужем,но имею ребенка от другого тоже женатика.он обязан платить на ребенка?
OLYA-OLYA
03-11-2017, 02:44 PM
Почему сразу гордиться? Это- жизнь, и она гораздо разнообразней твоего о ней представлении. Вот и щас, мы же говорили о возрасте и почему молодые встречаются с 40+.Я привел тебе пример который не влезает ни в один твой штамп, оказалось,что тогда она просто Б. Слишком просто, Юрча.
Бесполезный спор.человек ,любящий жизнь и человек,живущий в рамках никогда не поймут друг друга.
Тебе надо срочно влюбиться по уши. Может тебе любовь наколдовать? Такую, глубокую :102:
мне наколдуй:117:
Правильное мировозрение у твоей семьи. Моя бабушка, к сожалению, не подскакала папе, что непорядочно оставлять бывшую жену и дочь без материальной поддержки.
А мама моя была слишком мягким человеком, чтобы "требовать".
Ничего, мы встали на ноги сами. Но у меня два сына растёт, надеюсь они никогда не совершат такой поступок. А если совершат - то я вмешаюсь.
знаешь в чём ещё парадокс, вот допустим у женщины есть сын и дочь, и когда её сын оставляет без материальной поддержки жену и детей, то это считает его мама нормально, а когда её дочь точно так же оставляет без материальной поддержки её бывший муж , то он сволочь и подонок, где тогда логика?:217:
получается что если ты пожелала невестке такой участи, то тогда будь добра прими что точно так же могут поступить и с твоей дочерью
Амазонка
03-11-2017, 02:59 PM
мне наколдуй:117:
Уже. Взаимную ))))
Уже. Взаимную ))))
всё, время пошло, проверим теперь твои способности к колдовству:122:
Выглядит в свои 56 отлично!даже у меня морщинки есть.а у нее ни одной.и тело неплохое.вот те бабушка
и вот она такая вся растакая 7 лет сидит без секса)))))))) Оля не верь разной ерунде, если её муж не хотел, а она сильно хотела секса, то сто раз могла найти его на стороне раз она такая офигенная по описанию, а то что типа она хотела секса только от мужа это всё отговорки, я понимаю ещё если человек сидит в тюрьме и ему секс действительно недоступен, нет возможности им заниматься, а тут вся такая красивая и подтянутая без морщин сидит и страдает потому что муж её не трахает, смешно же))))))):217:
Нехороший
03-11-2017, 03:57 PM
Я вот почитал тут новые посты. Один вопрос:
Вы что, с ума сошли?
Я вот почитал тут новые посты. Один вопрос:
Вы что, с ума сошли?
а вы нет?:217:
Нехороший
03-11-2017, 04:06 PM
а вы нет?:217:
Но не так же.
OLYA-OLYA
03-11-2017, 04:58 PM
а вы нет?:217:
Плохиш,что именно Вас возмутило?
OLYA-OLYA
03-11-2017, 05:02 PM
мне наколдуй:117:
А мне наоборот.
Leon93
03-11-2017, 05:07 PM
Очень интересная тема.
Вот тут профессор Совельев рассказывает почему всё так.
В с мысле рассказывает о перепихе.
https://m.youtube.com/watch?v=-abCUX8XfUQ
Yurcha
03-11-2017, 08:23 PM
Почему сразу гордиться? Это- жизнь, и она гораздо разнообразней твоего о ней представлении. Вот и щас, мы же говорили о возрасте и почему молодые встречаются с 40+.Я привел тебе пример который не влезает ни в один твой штамп, оказалось,что тогда она просто Б. Слишком просто, Юрча.
Ну а кто она? Про жизнь мне сказки не рассказывай.
Б, она и в Африке Б. Хочешь трахаться с сорокалетними - разводись с мужем.
Что ее удерживает в браке?
Амазонка
03-11-2017, 08:27 PM
Ну а кто она? Про жизнь мне сказки не рассказывай.
Б, она и в Африке Б. Хочешь трахаться с сорокалетними - разводись с мужем.
Что ее удерживает в браке?
Мне вот тоже интересно. Зачем ей вечно занятый ССРС?
Yurcha
03-11-2017, 09:13 PM
Мне вот тоже интересно. Зачем ей вечно занятый ССРС?
Потому что не может устоять перед сексапилом сисиписина:235:
High_Smily
03-11-2017, 09:15 PM
изменять мужу это ужасно
если я и буду когда-либо спать с другим мужчиной, это будет только в браке с этим другим мужчиной
Амазонка
03-11-2017, 09:16 PM
Потому что не может устоять перед сексапилом сисиписина:235:
Да ну?:120:
Я требую чтоб Сисиписин немедленно продемонстрировал свой сексапил. :308:
Амазонка
03-11-2017, 09:18 PM
изменять мужу это ужасно
если я и буду когда-либо спать с другим мужчиной, это будет только в браке с этим другим мужчиной
А как ты узнаешь, что хочешь развестись, если не переспишь? :217:
Yurcha
03-11-2017, 09:20 PM
Да ну?:120:
Я требую чтоб Сисиписин немедленно продемонстрировал свой сексапил. :308:
Он же показывал фотку. Колдовской взгляд ()
High_Smily
03-11-2017, 09:21 PM
А как ты узнаешь, что хочешь развестись, если не переспишь? :217:
если я, например, живу одна, потом встречаю прекрасного мужчину, мы женимся, а потом уже секс
Yurcha
03-11-2017, 09:21 PM
если я и буду когда-либо спать с другим мужчиной, это будет только в браке с этим другим мужчиной
Нефигасе ты старомодная
High_Smily
03-11-2017, 09:23 PM
Нефигасе ты старомодная
а зачем мне всякие там проходимцы
при таких исходных условиях все проходимцы пройдут мимо,
останутся серьезные мужчины... вот из них я и выберу себе мужа
Амазонка
03-11-2017, 09:24 PM
если я, например, живу одна, потом встречаю прекрасного мужчину, мы женимся, а потом уже секс
Что, до брака 7 лет без секса? Совсем? :195:
High_Smily
03-11-2017, 09:25 PM
Что, до брака 7 лет без секса? Совсем? :195:
может и 7, ради достойного мужчины можно и подождать
Амазонка
03-11-2017, 09:25 PM
Он же показывал фотку. Колдовской взгляд ()
В мужчине внешность стоит на десятом месте в графе сексапил. :117:
Амазонка
03-11-2017, 09:25 PM
может и 7, ради достойного мужчины можно и подождать
Воздержание - это наше все. :320:
Прально, зачем вам? Детей родили и хватит..
Yurcha
03-11-2017, 09:36 PM
а зачем мне всякие там проходимцы
при таких исходных условиях все проходимцы пройдут мимо,
останутся серьезные мужчины... вот из них я и выберу себе мужа
А зачем тебе снова замуж?!) ну, чисто гипотетически, если бы вдруг ты снова стала незамужней
High_Smily
03-11-2017, 09:36 PM
Воздержание - это наше все. :320:
да! :320:
High_Smily
03-11-2017, 09:37 PM
Прально, зачем вам? Детей родили и хватит..
мне надо чтобы меня кто-то мужского пола перед сном обнимал и поглаживал
как на твоей автарке
Yurcha
03-11-2017, 09:38 PM
В мужчине внешность стоит на десятом месте в графе сексапил. :117:
Не знаю, не знаю. У меня не на последнем. Ну и потом у сисиписина не просто внешность, у него "взгляд"
High_Smily
03-11-2017, 09:38 PM
А зачем тебе снова замуж?!) ну, чисто гипотетически, если бы вдруг ты снова стала незамужней
мне так комфортнее, чувствую себя защищенной... от жестокого мира
Yurcha
03-11-2017, 09:39 PM
Прально, зачем вам? Детей родили и хватит..
Я тоже так думаю
Yurcha
03-11-2017, 09:39 PM
мне так комфортнее, чувствую себя защищенной... от жестокого мира
В Канаде жестокий мир? В Америке всех оберегает social service
Амазонка
03-11-2017, 09:40 PM
Прально, зачем вам? Детей родили и хватит..
Чего хватит? :120:
High_Smily
03-11-2017, 09:41 PM
В Канаде жестокий мир? В Америке всех оберегает social service
женщину должен оберегать мужчина
Амазонка
03-11-2017, 09:42 PM
мне надо чтобы меня кто-то мужского пола перед сном обнимал и поглаживал
как на твоей автарке
Чтоб не помялась? :122:
Амазонка
03-11-2017, 09:43 PM
женщину должен оберегать мужчина
От чего?:239:
Yurcha
03-11-2017, 09:43 PM
женщину должен оберегать мужчина
От кого? Тут даже хулиганов нет
High_Smily
03-11-2017, 09:43 PM
Чтоб не помялась? :122:
да, женщина без регулярных мужских поглаживаний может сморщиться :261:
High_Smily
03-11-2017, 09:45 PM
От чего?:239:
От кого? Тут даже хулиганов нет
от всего, одинокая женщина это лакомый кусочек для всяких там проходимцев коварных
Yurcha
03-11-2017, 09:45 PM
мне надо чтобы меня кто-то мужского пола перед сном обнимал и поглаживал
как на твоей автарке
Ласку любишь, ясно
High_Smily
03-11-2017, 09:46 PM
Ласку любишь, ясно
кто ж её не любит то )
Yurcha
03-11-2017, 09:48 PM
кто ж её не любит то )
Есть такие кто любит спать сам
Амазонка
03-11-2017, 09:49 PM
от всего, одинокая женщина это лакомый кусочек для всяких там проходимцев коварных
Ирландцев :143:
Или кого там? Шотландцев? :306:
High_Smily
03-11-2017, 09:50 PM
Есть такие кто любит спать сам
спать я тоже могу одна, засыпать одной трудно
Yurcha
03-11-2017, 09:50 PM
от всего, одинокая женщина это лакомый кусочек для всяких там проходимцев коварных
LOL....как раз, наоборот, кстати
замужняя женщина - это запретный плод
мне так комфортнее, чувствую себя защищенной... от жестокого мира
Ты наверное и замуж в 23 от страха прыгнула? Бедное дитя, даже пожить не успела..
Yurcha
03-11-2017, 09:51 PM
спать я тоже могу одна, засыпать одной трудно
Понятно)
High_Smily
03-11-2017, 09:51 PM
Ирландцев :143:
Или кого там? Шотландцев? :306:
там ещё не известно, это надо было бы смотреть проходимец он или приличный человек
Амазонка
03-11-2017, 09:53 PM
там ещё не известно, это надо было бы смотреть проходимец он или приличный человек
Проходимец конечно. Прошёл мимо, значит проходимец.
Yurcha
03-11-2017, 09:54 PM
Проходимец конечно. Прошёл мимо, значит проходимец.
Проходимец - это тот кто поматросил и бросил
High_Smily
03-11-2017, 09:55 PM
Ты наверное и замуж в 23 от страха прыгнула? Бедное дитя, даже пожить не успела..
в 21
ну я же была домашняя нежная девочка, я быстренько начала "строить себе свой домик"...
где бы можно было укрыться...
как это не успела пожить? я всё это время жила... это моя жизнь такая
High_Smily
03-11-2017, 09:57 PM
девочка похожа на Капитулу... или на Свинку Бу
https://www.youtube.com/watch?v=oJFyTDgJJz0
Cherry29
03-11-2017, 11:28 PM
если я, например, живу одна, потом встречаю прекрасного мужчину, мы женимся, а потом уже секс
Как интересно..
Встретились,поженились,переспали и тут бац
Тебе не понравилось..:281:
И дальше твои действия?
High_Smily
03-11-2017, 11:31 PM
Как интересно..
Встретились,поженились,переспали и тут бац
Тебе не понравилось..:281:
И дальше твои действия?
как может не понравиться, если человек нравится?
непонятно
Yurcha
03-11-2017, 11:32 PM
как может не понравиться, если человек нравится?
непонятно
Может сам человек нравится, а член его нет
Так бывает. Большое сердце, но маленький член
Dafna
03-11-2017, 11:33 PM
Может сам человек нравится, а член его нет
Так бывает. Большое сердце, но маленький член
:111:
Амазонка
03-11-2017, 11:34 PM
как может не понравиться, если человек нравится?
непонятно
Смайли, а ты походу взамуж пошла после первого в твоей жизни секса? Признавайся!:320:
Cherry29
03-11-2017, 11:37 PM
как может не понравиться, если человек нравится?
непонятно
Ну,не знаю.
Я так понимаю ты любишь,чтобы было непросто много ласки и любви
А чтобы прям было очень-очень сладко
как прям приторный чай..ну в общем допустим секс был
– чистая механика… :217:
High_Smily
03-11-2017, 11:42 PM
Может сам человек нравится, а член его нет
Так бывает. Большое сердце, но маленький член
относительно чего он маленький?
High_Smily
03-11-2017, 11:43 PM
Смайли, а ты походу взамуж пошла после первого в твоей жизни секса? Признавайся!:320:
это слишком интимный вопрос :122:
Амазонка
03-11-2017, 11:43 PM
относительно чего он маленький?
ЭЙФЕЛЕВОЙ БАШНИ.
Представляешь какой кошмар? :120:
High_Smily
03-11-2017, 11:43 PM
Ну,не знаю.
Я так понимаю ты любишь,чтобы было непросто много ласки и любви
А чтобы прям было очень-очень сладко
как прям приторный чай..ну в общем допустим секс был
– чистая механика… :217:
я его научу
High_Smily
03-11-2017, 11:44 PM
ЭЙФЕЛЕВОЙ БАШНИ.
Представляешь какой кошмар? :120:
:153::169:
Yurcha
03-11-2017, 11:49 PM
относительно чего он маленький?
Относительно среднестатистического
High_Smily
03-11-2017, 11:54 PM
Относительно среднестатистического
а как вычислить среднестатистический?
Yurcha
03-12-2017, 12:02 AM
а как вычислить среднестатистический?
8 см тебе подойдёт?
High_Smily
03-12-2017, 12:03 AM
8 см тебе подойдёт?
не знаю, я не пробовала, а тебе?
Yurcha
03-12-2017, 12:09 AM
не знаю, я не пробовала, а тебе?
Ну вот видишь, не знаешь
Значит надо попробовать, чтобы понять нравится или нет
Так?
Yurcha
03-12-2017, 12:11 AM
не знаю, я не пробовала, а тебе?
Мне и попробовать не надо, чтобы знать что не подойдёт
Поэтому я наощупь проверяю. Если член маленький - " в сад"
Whoever
03-12-2017, 12:15 AM
Мне и попробовать не надо, чтобы знать что не подойдёт
Поэтому я наощупь проверяю. Если член маленький - " в сад"
ты же, вроде, верная жена.:117:
Yurcha
03-12-2017, 12:17 AM
ты же, вроде, верная жена.:117:
Наша беседа сейчас носит чисто гипотетический характер
Whoever
03-12-2017, 12:18 AM
Наша беседа сейчас носит чисто гипотетический характер
а гипотетически....у тебя этот, как его....глазомер может быть не развит:111:
Амазонка
03-12-2017, 12:19 AM
ты же, вроде, верная жена.:117:
Она мужа. Если муж с холода - в сад, отогреваться, а если ничетак, то тогоэтого.
nyccard
03-12-2017, 12:24 AM
Мне и попробовать не надо, чтобы знать что не подойдёт
Поэтому я наощупь проверяю. Если член маленький - " в сад"
Ага нащупала большой , а потом бах а он нерабочий. Засада ?
Whoever
03-12-2017, 12:26 AM
Она мужа. Если муж с холода - в сад, отогреваться, а если ничетак, то тогоэтого.
со словами "ты сегодня как будто чужой какой-то".
А мне наоборот.
эдика забыть не можешь?:217:
OLYA-OLYA
03-12-2017, 08:48 AM
эдика забыть не можешь?:217:
Мне нравится твой юмор.
OLYA-OLYA
03-12-2017, 08:51 AM
если я, например, живу одна, потом встречаю прекрасного мужчину, мы женимся, а потом уже секс
Еще одна приколистка.
OLYA-OLYA
03-12-2017, 09:03 AM
Ты наверное и замуж в 23 от страха прыгнула? Бедное дитя, даже пожить не успела..
Ужас..столько потеряла.
Yurcha
03-12-2017, 10:35 AM
Ага нащупала большой , а потом бах а он нерабочий. Засада ?
Со мной такого не происходило. Члены становились рабочими как только я их начинала нащупывать. Если нерабочий - то сразу это уже не в сад, это сразу - в морг!
OLYA-OLYA
03-12-2017, 01:14 PM
Со мной такого не происходило. Члены становились рабочими как только я их начинала нащупывать. Если нерабочий - то сразу это уже не в сад, это сразу - в морг!
Волшебница😁
Со мной такого не происходило. Члены становились рабочими как только я их начинала нащупывать. Если нерабочий - то сразу это уже не в сад, это сразу - в морг!
Ну, дык ессессна. Когда ты их последний раз нащупывала-то, не считая мужа? 20 лет назад?
а как вычислить среднестатистический?
Никак. Тебе это не нужно. Живи с тем, что есть..
Смайли, а ты походу взамуж пошла после первого в твоей жизни секса? Признавайся!:320:
Призналась уже..:261:
Yurcha
03-12-2017, 01:43 PM
Ну, дык ессессна. Когда ты их последний раз нащупывала-то, не считая мужа? 20 лет назад?
Примерно так... но я ж молодых мальчиков щупала, а не стариков
Поэтому эксцессов не возникало с функциональностью. Было пару неприятных сюрпризов с размером, пришлось отправить "в сад"
Примерно так... но я ж молодых мальчиков щупала, а не стариков
Поэтому эксцессов не возникало с функциональностью. Было пару неприятных сюрпризов с размером, пришлось отправить "в сад"
Похвальная жестокость..
Yurcha
03-12-2017, 02:30 PM
Похвальная жестокость..
Ну я ж не говорила, что из-за члена
Говорила, что из-за того, что не еврей
Нехороший
03-12-2017, 03:36 PM
Ну я ж не говорила, что из-за члена
Говорила, что из-за того, что не еврей
А если маленький, но обрезанный, тогда что говоришь? Типа два яйца, а должно быть три?
Yurcha
03-12-2017, 03:47 PM
А если маленький, но обрезанный, тогда что говоришь? Типа два яйца, а должно быть три?
Там у всех был необрезанный, а тут у всех обрезанный
Так что отмазка канала
nyccard
03-12-2017, 03:53 PM
Там у всех был необрезанный, а тут у всех обрезанный
Так что отмазка канала
Вы проявляете глубочайшие познания. Прямо как всю жизнь только этим и занимались без перерывов на еду и отдых.)))))))
Leon93
03-12-2017, 04:03 PM
Там у всех был необрезанный, а тут у всех обрезанный
Так что отмазка канала
Мадам, мне кажется вы , после иммиграции, просто изменили критерии подбора членов вашего кружка.
Izolda
03-12-2017, 04:04 PM
Ну я ж не говорила, что из-за члена
Говорила, что из-за того, что не еврей
был большой слишком, да?
кстати, я не знала ни одного славянина с маленьким Х.
Нехороший
03-12-2017, 04:19 PM
Там у всех был необрезанный, а тут у всех обрезанный
Так что отмазка канала
Ты провоцируешь рост антисемитизма в обществе ))
Yurcha
03-12-2017, 04:40 PM
был большой слишком, да?
кстати, я не знала ни одного славянина с маленьким Х.
У меня никогда не было "слишком большого", я с чёрными не якшалась
У славян тоже нормальные были. Маленькие были у немцев.
Yurcha
03-12-2017, 04:41 PM
Ты провоцируешь рост антисемитизма в обществе ))
Guilty as charged
Yurcha
03-12-2017, 04:47 PM
Мадам, мне кажется вы , после иммиграции, просто изменили критерии подбора членов вашего кружка.
Ну да, тут конечно выбор был поскуднее
Ну что делать...на безрыбье
Нехороший
03-12-2017, 05:20 PM
Guilty as charged
Если х.. коротковат, знаешь кто будет виноват? ))
Нехороший
03-12-2017, 05:21 PM
У меня никогда не было "слишком большого", я с чёрными не якшалась
У славян тоже нормальные были. Маленькие были у немцев.
А маленький это сколько? Какой порог?
Yurcha
03-12-2017, 05:44 PM
А маленький это сколько? Какой порог?
Идеальный размер - 14 см в длину, 5 в диаметре
Все что короче 12 см - в сад
Нехороший
03-12-2017, 05:46 PM
Идеальный размер - 14 см в длину, 5 в диаметре
Все что короче 12 см - в сад
Фух... Я подошел бы значит. Не пойду в антисемиты.
Yurcha
03-12-2017, 05:50 PM
Фух... Я подошел бы значит. Не пойду в антисемиты.
Я тоже очень нервничала когда это писала
Думаю, а вдруг кто-то обидется
Нехороший
03-12-2017, 06:07 PM
Я тоже очень нервничала когда это писала
Думаю, а вдруг кто-то обидется
Ничего страшного. За то у них красивая душа и они хорошие люди )))
Идеальный размер - 14 см в длину, 5 в диаметре
Зато у вас нобелелевских лауреатов больше всех:116:
Yurcha
03-12-2017, 07:29 PM
Зато у вас нобелелевских лауреатов больше всех:116:
Сисиписин, у меня из евреев был только мой муж
Так что я не в курсе как у нас.
Но однажды я написала тоже самое на другом форуме
И мне ответили, что это у меня П. большая
Ответили евреи. Так что я сделала выводы
Сисиписин, у меня из евреев был только мой муж
Боже, ты тоже вышла за певого же еврея?!:321:
Mr. Nikolson
03-12-2017, 08:38 PM
Болтала со знакомой и обалдела.Она говорит,что уже лет семь не имеет секс с мужем.Ну я немного обалдела,спрашиваю,мол,в вашем возрасте поди уже и не хочется?ответ убил,говорит,неа,я его хочу,а он говорит,мол,устал...я все понимаю,но не 7лет кормить жену этими байками..ей 56,ему 54.
Походу у мужа "не традиционная ориентация", вот и устал...:202:
High_Smily
03-12-2017, 08:51 PM
У меня никогда не было "слишком большого", я с чёрными не якшалась
У славян тоже нормальные были. Маленькие были у немцев.
а у шотландцев какие были? :238:
nyccard
03-12-2017, 08:54 PM
а у шотландцев какие были? :238:
Может сразу пусть огласит весь список ? Интересно сервер форума выдержит?
High_Smily
03-12-2017, 08:57 PM
Может сразу пусть огласит весь список ? Интересно сервер форума выдержит?
в её возрасте уже могут быть провалы в памяти и список будет неполным :122:
а у шотландцев какие были? :238:
После свадьбы узнаешь..
High_Smily
03-12-2017, 09:02 PM
После свадьбы узнаешь..
ты говорил красные :197:
ты говорил красные :197:
И конопатая спина..
High_Smily
03-12-2017, 09:10 PM
И конопатая спина..
ты говорил что попа конопатая :250:
ты говорил что попа конопатая :250:
И руки..
Амазонка
03-12-2017, 09:31 PM
а у шотландцев какие были? :238:
:120::111::111::111:
Амазонка
03-12-2017, 09:32 PM
в её возрасте уже могут быть провалы в памяти и список будет неполным :122:
:120::169:
nyccard
03-12-2017, 09:36 PM
И конопатая спина..
И руки..
Ты о шотланцах или шотландках ?
High_Smily
03-12-2017, 09:40 PM
И руки..
*возбудилась* :250:
High_Smily
03-12-2017, 09:41 PM
:120::111::111::111:
:116:
High_Smily
03-12-2017, 09:42 PM
:120::169:
Юрча иногда любит когда с ней погрубее,
интуиция мне подсказывает, что сейчас как раз тот случай...
укусить её за жопу :320:
Амазонка
03-12-2017, 09:43 PM
И руки..
Он ей завяжет глаза. Какая разница? :122:
High_Smily
03-12-2017, 09:44 PM
Он ей завяжет глаза. Какая разница? :122:
:169:
Амазонка
03-12-2017, 09:45 PM
Юрча иногда любит когда с ней погрубее,
интуиция мне подсказывает, что сейчас как раз тот случай...
укусить её за жопу :320:
Просто отшлепать.
*возбудилась* :250:
Я чувствую. Мне руку оставить?
High_Smily
03-12-2017, 09:47 PM
Просто отшлепать.
да, и отшлепать! :150:
High_Smily
03-12-2017, 09:48 PM
Я чувствую. Мне руку оставить?
оставь
http://s019.radikal.ru/i606/1703/12/7662e4066d52.gif (http://radikal.ru)
Амазонка
03-12-2017, 09:52 PM
оставь
http://s019.radikal.ru/i606/1703/12/7662e4066d52.gif (http://radikal.ru)
Смайля, каждая женщина имеет право налево. Правами надо пользоваться.
High_Smily
03-12-2017, 09:53 PM
Смайля, каждая женщина имеет право налево. Правами надо пользоваться.
Не учи меня плохому! :312:
Амазонка
03-12-2017, 09:55 PM
Не учи меня плохому! :312:
Если нельзя, но очень хочется, то можно.
:122:
High_Smily
03-12-2017, 10:04 PM
Если нельзя, но очень хочется, то можно.
:122:
я как-то рассказывала про мальчика в шубе из моего детства
в общем нам было года по 4.. 5
наши мамы выводили нас зимой на одну детскую площадку... с ледяной горкой
мы катались с горки, нам было очень весело вместе, мы ревели очень громко когда мамы нас уводили по домам
и вот однажды мамы не выдержали... и мы все вместе пошли в гости к тому мальчику
когда мы зашли в квартиру все, естественно, стали снимать шубы
и мальчик снял шубу... и я увидела совсем другого мальчика... без шубы, шапки, шарфа, варежек и валенок он оказался совсем другим
не таким как я привыкла
и я заревела... очень громко, ещё громче чем прежде...
и мы с мамой ушли домой
Так что никогда не знаешь, что будет, если ты снимешь шубу... :167:
Амазонка
03-12-2017, 10:10 PM
я как-то рассказывала про мальчика в шубе из моего детства
в общем нам было года по 4.. 5
наши мамы выводили нас зимой на одну детскую площадку... с ледяной горкой
мы катались с горки, нам было очень весело вместе, мы ревели очень громко когда мамы нас уводили по домам
и вот однажды мамы не выдержали... и мы все вместе пошли в гости к тому мальчику
когда мы зашли в квартиру все, естественно, стали снимать шубы
и мальчик снял шубу... и я увидела совсем другого мальчика... без шубы, шапки, шарфа, варежек и валенок он оказался совсем другим
не таким как я привыкла
и я заревела... очень громко, ещё громче чем прежде...
и мы с мамой ушли домой
Так что никогда не знаешь, что будет, если ты снимешь шубу... :167:
Волков бояться - в лес не ходить.
Как хорошо что на все твои жизненные ситуации можно найти мудрость из твоего детского опыта.
А что если бы ты осталась и мальчик без шубы оказался бы намного интереснее и привлекательнее мальчика в
шубе? А что если бы он оказался твоей судьбой?
High_Smily
03-12-2017, 10:16 PM
Волков бояться - в лес не ходить.
Как хорошо что на все твои жизненные ситуации можно найти мудрость из твоего детского опыта.
А что если бы ты осталась и мальчик без шубы оказался бы намного интереснее и привлекательнее мальчика в
шубе? А что если бы он оказался твоей судьбой?
он оказался худеньким и очень милым мальчиком
родители виноваты, им сначала нужно было представить нас друг другу без шуб
из-за их халатности две сломанные судьбы :119:
Амазонка
03-12-2017, 10:20 PM
он оказался худеньким и очень милым мальчиком
родители виноваты, им сначала нужно было представить нас друг другу без шуб
из-за их халатности две сломанные судьбы :119:
Ты так долго хотела очароваться, что очаровавшись уже много лет все никак не разочаруешься. Тебе нужна напарница для всякого рода хулиганств.
Себя не предлагаю, если че.
High_Smily
03-12-2017, 10:21 PM
помню как он с улыбкой пошел ко мне навстречу... ручку протянул
я, наверное, напугала его... нанесла психологическую травму :265:
High_Smily
03-12-2017, 10:24 PM
Ты так долго хотела очароваться, что очаровавшись уже много лет все никак не разочаруешься. Тебе нужна напарница для всякого рода хулиганств.
Себя не предлагаю, если че.
в моем окружении только порядочные дамы, совсем не хулиганки :197:
High_Smily
03-12-2017, 10:25 PM
три подружки нужны
чтобы как в Секс ин да Сити
Амазонка
03-12-2017, 10:27 PM
в моем окружении только порядочные дамы, совсем не хулиганки :197:
Ниче, у каждой медали, есть две стороны. Ты приглядись.
High_Smily
03-12-2017, 10:28 PM
http://s12.radikal.ru/i185/1703/d6/2982280376a0.jpg (http://radikal.ru)
Амазонка
03-12-2017, 10:30 PM
три подружки нужны
чтобы как в Секс ин да Сити
Отбрось ты эти штампы. Дружба, она как любовь - не терпит груповухи.
Амазонка
03-12-2017, 10:31 PM
http://s12.radikal.ru/i185/1703/d6/2982280376a0.jpg (http://radikal.ru)
Nice picture, wrong perception.
High_Smily
03-12-2017, 10:34 PM
Отбрось ты эти штампы. Дружба, она как любовь - не терпит груповухи.
согласна, но не очень верю в дружбу, ну чтобы так как в детстве и юности
Амазонка
03-12-2017, 10:37 PM
согласна, но не очень верю в дружбу, ну чтобы так как в детстве и юности
Конечно не будет как в юности. В зрелые-то годы! :120:
High_Smily
03-12-2017, 10:43 PM
Конечно не будет как в юности. В зрелые-то годы! :120:
именно, муж и дочь все душевные силы на себя оттягивают
даже для форума почти ничего не остается, а ты говоришь дружба :122:
помню как он с улыбкой пошел ко мне навстречу... ручку протянул
я, наверное, напугала его... нанесла психологическую травму :265:
естно,он терь никогда не снимает шубы перед девочками))и не приглашает их в гости больше))
Амазонка
03-12-2017, 10:50 PM
естно,он терь никогда не снимает шубы перед девочками))и не приглашает их в гости больше))
Он встретил девочку в платьице и одевает её теперь в шубки :)
High_Smily
03-12-2017, 10:53 PM
естно,он терь никогда не снимает шубы перед девочками))и не приглашает их в гости больше))
я же говорю - это трагедия :265:
High_Smily
03-12-2017, 10:53 PM
Он встретил девочку в платьице и одевает её теперь в шубки :)
:301:
Смайли
ваще память смарю у вас хорошая 4 летний возраст помните.У меня уже все затерлось,какие то фрагменты тока и то не вспомню скок было то отроду в ранних воспоминаниях из детсва .
Амазонка
03-12-2017, 10:57 PM
....
Сиамчик
03-12-2017, 11:06 PM
а у шотландцев какие были? :238:
у ирландцев большие:250::111:
High_Smily
03-12-2017, 11:06 PM
Смайли
ваще память смарю у вас хорошая 4 летний возраст помните.У меня уже все затерлось,какие то фрагменты тока и то не вспомню скок было то отроду в ранних воспоминаниях из детсва .
я, видимо, запомнила только потому что это было очень яркое событие для меня, как бы потрясение... шок
немного таких... несколько, а так тоже... многое затерлось
а вы что помните?
High_Smily
03-12-2017, 11:07 PM
у ирландцев большие:250::111:
всё с тобой понятно, Сиамочка :250::320:
Сиамчик
03-12-2017, 11:09 PM
всё с тобой понятно, Сиамочка :250::320:
не завидуй :197:
High_Smily
03-12-2017, 11:11 PM
....
что означают эти точки? :102:
Амазонка
03-12-2017, 11:13 PM
что означают эти точки? :102:
Там почившая любовь )))
High_Smily
03-12-2017, 11:14 PM
не завидуй :197:
ой да мне и не хочется совсем, тем более что, говорят, у них попы в канапушках :162:
High_Smily
03-12-2017, 11:15 PM
Там почившая любовь )))
не может такого быть, любовь она штука вечная :122:
я, видимо, запомнила только потому что это было очень яркое событие для меня, как бы потрясение... шок
немного таких... несколько, а так тоже... многое затерлось
а вы что помните?
Девчонку помню из детсада ,подготовительной группы.Наши кровати рядом были,запомнилась тем ,что у нее постоянно какие то рассказы были ,страшилки и ее каких личных фантазий.Она так классно это рассказывла и сочиняла на ходу.Во время сонного часа.
High_Smily
03-12-2017, 11:34 PM
Девчонку помню из детсада ,подготовительной группы.Наши кровати рядом были,запомнилась тем ,что у нее постоянно какие то рассказы были ,страшилки и ее каких личных фантазий.Она так классно это рассказывла и сочиняла на ходу.Во время сонного часа.
Очень мило. Заметь, моё и твое воспоминания связаны с противоположным полом.
Получается уже тогда это было яркими моментами, врезающимися в память.
Помню в лет 5-6, один мальчик схватил меня за край платья и держит. Говорит: Не уходи!
А я смотрю на свое платье в его крепко сжатом кулачке и мне как-то приятно.
Амазонка
03-12-2017, 11:40 PM
Очень мило. Заметь, моё и твое воспоминания связаны с противоположным полом.
Получается уже тогда это было яркими моментами, врезающимися в память.
Помню в лет 5-6, один мальчик схватил меня за край платья и держит. Говорит: Не уходи!
А я смотрю на свое платье в его крепко сжатом кулачке и мне как-то приятно.
Смайли, если ты не заведешь любовника, то я заведу. Просто читать тебя без слез уже нельзя ))))
Сиамчик
03-13-2017, 12:17 AM
ой да мне и не хочется совсем, тем более что, говорят, у них попы в канапушках :162:
и член тоже :197::313:
Leon93
03-13-2017, 12:52 AM
Девчонку помню из детсада ,подготовительной группы.Наши кровати рядом были,запомнилась тем ,что у нее постоянно какие то рассказы были ,страшилки и ее каких личных фантазий.Она так классно это рассказывла и сочиняла на ходу.Во время сонного часа.
Хм...А мы с соедкой по раскладушкам в детском садике рассматривали письки. Ну типа вот у тебя есть, а у меня нет...
Т.е. вам епанутая соседка попалась..
естно,он терь никогда не снимает шубы перед девочками))и не приглашает их в гости больше))
Он теперь ее распахивает перед девочками в общественных местах..
всё с тобой понятно, Сиамочка :250::320:
Мы уже выяснили, что то был не ирландец, а мекс. Зря давала.
Очень мило. Заметь, моё и твое воспоминания связаны с противоположным полом.
Получается уже тогда это было яркими моментами, врезающимися в память.
Помню в лет 5-6, один мальчик схватил меня за край платья и держит. Говорит: Не уходи!
А я смотрю на свое платье в его крепко сжатом кулачке и мне как-то приятно.
Почему у меня и другие эпизоды есть ,не тока девочки
High_Smily
03-13-2017, 09:31 AM
Смайли, если ты не заведешь любовника, то я заведу. Просто читать тебя без слез уже нельзя ))))
лучше скажи кого нужно завести тем, кто беснуется в политических темах? :102:
со мной то как раз все ок )
High_Smily
03-13-2017, 09:34 AM
Почему у меня и другие эпизоды есть ,не тока девочки
и у меня
как я дотянулась до банки с чаем на столе, и начала пить, а это оказалось подсолнечное масло
так противно мне! банка упала и разбилась, масло на мне... масло разливается по полу, вокруг осколки... я реву
Yurcha
03-13-2017, 10:17 AM
Боже, ты тоже вышла за певого же еврея?!:321:
Ес-сно, я ж за еврея замуж собиралась выходить. А как известно, все евреи друг друга знают.
Yurcha
03-13-2017, 10:21 AM
а у шотландцев какие были? :238:
Шотландцы, ирландцы, англичане - не мой тип мужчин. Извини, не смогу тебя проинформировать.
Yurcha
03-13-2017, 10:22 AM
Может сразу пусть огласит весь список ? Интересно сервер форума выдержит?
Я вчера перед сном пыталась всех посчитать. Не выдержала и уснула.
Yurcha
03-13-2017, 10:25 AM
в её возрасте уже могут быть провалы в памяти и список будет неполным :122:
Ну почему же неполным. Я скорее всего помню имена, но забыла фамилии. Но если я забыла и имя, то помню образ...так что просто поставлю галочку
Yurcha
03-13-2017, 10:27 AM
Юрча иногда любит когда с ней погрубее,
интуиция мне подсказывает, что сейчас как раз тот случай...
укусить её за жопу :320:
Это неправда. Я грубость не люблю.
Сиамчик
03-13-2017, 10:54 AM
Шотландцы, ирландцы, англичане - не мой тип мужчин. Извини, не смогу тебя проинформировать.
У англичан зубы плохие.я всегда обращаю внимание на зубы:197:
у ирландцев же наоборот белоснежная улыбка морды красные и хитрые голубые или зелёные глаза
Yurcha
03-13-2017, 11:08 AM
У англичан зубы плохие.я всегда обращаю внимание на зубы:197:
у ирландцев же наоборот белоснежная улыбка морды красные и хитрые голубые или зелёные глаза
Из всех что я видела только Bradley Cooper хорош. И то, потому что наполовину итальянец.
Сиамчик
03-13-2017, 11:20 AM
Из всех что я видела только хорош. И то, потому что наполовину итальянец.
а да? я не знала..
ирландцы еще любят Нормана Ридуса. он тоже помесь
English Irish Italian and Scottish descent
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/ee/1d/bc/ee1dbccf038ab34dadeaa804e4babcb1.jpg
Сиамчик
03-13-2017, 11:22 AM
какой мальчик беленький красивый
http://images.designntrend.com/data/images/full/58227/norman-reedus-and-son-mingus.jpg?w=780
Сиамчик
03-13-2017, 11:25 AM
мой ирландец хорош собой ,а сын наоборот так себе.. может на мать похож хз :313:
CAPRI
03-13-2017, 12:00 PM
а да? я не знала..
ирландцы еще любят Нормана Ридуса. он тоже помесь
English Irish Italian and Scottish descent
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/ee/1d/bc/ee1dbccf038ab34dadeaa804e4babcb1.jpg
Лоренцо Флаэрти, итальянец по матери, ирландец по отцу.
http://digilander.libero.it/alexdistretto/Lorenzo%20Flaherty%209.jpg
Сиамчик
03-13-2017, 12:03 PM
тоже светлоглазый
http://media.gettyimages.com/photos/italian-actor-lorenzo-flaherty-being-photo-shooted-in-the-tv-series-picture-id471316286
Сиамчик
03-13-2017, 12:04 PM
http://www.celebritybeliefs.com/wp-content/uploads/2016/06/bradley-cooper-hobbies-religion-celebrity-views.jpg
CAPRI
03-13-2017, 12:05 PM
http://www.ilsussidiario.net/img/WEB-CINEMA_E_TV/lorenzo-flaherty.jpg
Сиамчик
03-13-2017, 12:05 PM
http://cdn2.crushable.com/wp-content/uploads/2015/12/wenn23002088.jpg
Quanty
03-13-2017, 12:06 PM
мой ирландец хорош собой ,а сын наоборот так себе.. может на мать похож хз :313:
ты ирландцу сказала, что у него сын "наоборот так себе"?
CAPRI
03-13-2017, 12:06 PM
тоже светлоглазый
http://media.gettyimages.com/photos/italian-actor-lorenzo-flaherty-being-photo-shooted-in-the-tv-series-picture-id471316286
В молодости был красив аж до тошноты.
Сейчас заматерел.
CAPRI
03-13-2017, 12:08 PM
http://cdn2.crushable.com/wp-content/uploads/2015/12/wenn23002088.jpg
Красота - это страшная сила. (с) :235:
Сиамчик
03-13-2017, 12:09 PM
ты ирландцу сказала, что у него сын "наоборот так себе"?
не завидуй
Сиамчик
03-13-2017, 12:11 PM
Красота - это страшная сила. (с) :235:
зато у него жена модель:197:
сам он кстати тоже как модель начинал
интересно..он бухает или морда просто такая?:237:
http://images.fashionnstyle.com/data/images/full/89418/helena-christensen-and-norman-reedus.jpg
CAPRI
03-13-2017, 12:15 PM
зато у него жена модель:197:
сам он кстати тоже как модель начинал
интересно..он бухает или морда просто такая?:237:
http://images.fashionnstyle.com/data/images/full/89418/helena-christensen-and-norman-reedus.jpg
Хелена Кристенсен, что ли?
Он - ужас ужасный.
Quanty
03-13-2017, 12:17 PM
он просто выпил. и не выспался. он в печали....
Quanty
03-13-2017, 12:19 PM
Я вчера перед сном пыталась всех посчитать. Не выдержала и уснула.
я совсем запутался. то ты относительно рано вышла замуж. и муж самый самый и без груш. то вдруг со счета сбилась. или у тебя банально проблемы с устным счетом? :102:
Nabludatel'
03-13-2017, 12:21 PM
бурное детство, отрочество, юность
High_Smily
03-13-2017, 12:21 PM
я совсем запутался. то ты относительно рано вышла замуж. и муж самый самый и без груш. то вдруг со счета сбилась. или у тебя банально проблемы с устным счетом? :102:
с памятью, я же говорила :122:
Yurcha
03-13-2017, 12:22 PM
ты ирландцу сказала, что у него сын "наоборот так себе"?
Вспомнила
/мой папа с гордость/ ну как тебе моя дочь?
/его girlfriend/ на маму похожа
Я действительно похожа на маму, поэтому поблагодарила за комплимент)
High_Smily
03-13-2017, 12:23 PM
Ужас..столько потеряла.
ничего я не потеряла, у меня было много прекрасных мужчин, просто я с ними не спала
Yurcha
03-13-2017, 12:23 PM
я совсем запутался. то ты относительно рано вышла замуж. и муж самый самый и без груш. то вдруг со счета сбилась. или у тебя банально проблемы с устным счетом? :102:
С 1990 по 2000 год успела нагуляться. А что?
Я заснула на 1994 пока считала перед сном
Yurcha
03-13-2017, 12:24 PM
ничего я не потеряла, у меня было много прекрасных мужчин, просто я с ними не спала
Прямо как у меня сейчас. LOL
Амазонка
03-13-2017, 12:27 PM
ничего я не потеряла, у меня было много прекрасных мужчин, просто я с ними не спала
Не спала, это хорошо. Не давали.
А то я уже испугалась, что кроме детских воспоминаний о мальчиках в шубках и без, ты нечего не заберешь с собой в старость :235:
Милька
03-13-2017, 12:31 PM
мой ирландец хорош собой ,а сын наоборот так себе.. может на мать похож хз :313:
ребенок
вырастет еще
мужская красота проявляется с возрастом, во всяком случае заметила у деток подруг
мальчики становятся парнями, ну 16 итд лет
меняются сильно
Nabludatel'
03-13-2017, 12:31 PM
ничего я не потеряла, у меня было много прекрасных мужчин, просто я с ними не спала
не спала? значит у тебя не было "много прекрасных мужчин"
Quanty
03-13-2017, 12:32 PM
ничего я не потеряла, у меня было много прекрасных мужчин, просто я с ними не спала
а у Оли все с точностью до наоборот :314:
Quanty
03-13-2017, 12:33 PM
С 1990 по 2000 год успела нагуляться. А что?
Я заснула на 1994 пока считала перед сном
пальцев на двух руках хватило?
Nabludatel'
03-13-2017, 12:34 PM
С 1990 по 2000 год успела нагуляться. А что?
Я заснула на 1994 пока считала перед сном
заснула на 1994-ом по счёту мужике? сурово
CAPRI
03-13-2017, 12:35 PM
Не спала, это хорошо. Не давали.
А то я уже испугалась, что кроме детских воспоминаний о мальчиках в шубках и без, ты нечего не заберешь с собой в старость :235:
Да, ещё были "кудрявые ресницы" и синеглазый кубинский официант. :235:
Сиамчик
03-13-2017, 12:35 PM
Хелена Кристенсен, что ли?
Он - ужас ужасный.
да. но они развелись уже
Амазонка
03-13-2017, 12:39 PM
Да, ещё были "кудрявые ресницы" и синеглазый кубинский официант. :235:
"кудрявые ресницы" я не забуду никогда :111:
Сиамчик
03-13-2017, 12:41 PM
"кудрявые ресницы" я не забуду никогда :111:
бендый мальчик.смотри
http://resnici-doma.ru/images/samie2.jpg
CAPRI
03-13-2017, 12:43 PM
"кудрявые ресницы" я не забуду никогда :111:
Кудри вьются, кудри вьются... (с)
Далее по тексту. :235:
Сиамчик
03-13-2017, 12:44 PM
бендый
уминя с детства ресницы афигенна длинные, мне все деффки завидовали, не ровесницы, а такие уже на выдание. чумавые монаскыть ресницы, и дасихпор такие. глоза красивые, за них бабы любили, на коленях ползали
Quanty
03-13-2017, 12:50 PM
а сейчас что? ресницы поди прохудились. редкие совсем. а глаза заплывшие от недосыпа и алкоголя. как у этого ирландцо-шотландца.
Nabludatel'
03-13-2017, 12:52 PM
http://svpow.files.wordpress.com/2012/06/secretary.jpeg
сейчас стал такой многоопытный, вредный. одним взглядом могу вызвать у тебя предынфарктное состояние. помни абэтам сучонаК (ц)
Nabludatel'
03-13-2017, 12:57 PM
http://www.earthtouchnews.com/media/386024/secretary_bird_eyelashes_2014_09_09.jpg
Милька
03-13-2017, 12:57 PM
прикольная птичка
Качелин там не сдох еще? он был склонен к апоплексии
Quanty
03-13-2017, 12:58 PM
сейчас стал такой многоопытный, вредный. одним взглядом могу вызвать у тебя предынфарктное состояние. помни абэтам сучонаК (ц)
:120::153:
Nabludatel'
03-13-2017, 12:59 PM
прикольная птичка
да, ресницы длинные, ума малова-то
:120::153:
you're good in my book. we'd probably smoke a coupla giant reefers and suffer thru the whole of Bitches' Brew one more time.
Yurcha
03-13-2017, 01:07 PM
пальцев на двух руках хватило?
я уже забыла
Yurcha
03-13-2017, 01:08 PM
Да, ещё были "кудрявые ресницы" и синеглазый кубинский официант. :235:
Вот как, как ты это запоминаешь? Я и своих то не помню
Yurcha
03-13-2017, 01:10 PM
да, ресницы длинные, ума малова-то
Да, умом он никогда не хвастался
Только ресницами и х-м
Nabludatel'
03-13-2017, 01:13 PM
Да, умом он никогда не хвастался
Только ресницами и х-м
х-м тоже? И то и другое "кудрявое", похоже
Yurcha
03-13-2017, 01:18 PM
х-м тоже? И то и другое "кудрявое", похоже
Как клён зелёный
Quanty
03-13-2017, 01:27 PM
you're good in my book. we'd probably smoke a coupla giant reefers and suffer thru the whole of Bitches' Brew one more time.
Я кстати ни разу не смог прослушать это альбом от начала до конца. Видимо у меня недостаточно длинные ресницы...
Сиамчик
03-13-2017, 01:28 PM
Видимо у меня недостаточно длинные ресницы...
а член?
CAPRI
03-13-2017, 01:52 PM
Вот как, как ты это запоминаешь? Я и своих то не помню
У меня в голове компьютер. :235:
High_Smily
03-13-2017, 01:53 PM
а у Оли все с точностью до наоборот :314:
что-то Оля не участвует в беседе :102:
Leon93
03-13-2017, 01:54 PM
Уж сотая страница, а секса у пары всё ещо нет?
Мож я могу как то чем то помочь ? Если барышня хорошенькая, я бы мог бы взять ее на себя, на худой конец.
High_Smily
03-13-2017, 01:56 PM
Прямо как у меня сейчас. LOL
может тоже завести себе приятелей, без обязательств только :102:
High_Smily
03-13-2017, 01:57 PM
Уж сотая страница, а секса у пары всё ещо нет?
Мож я могу как то чем то помочь ? Если барышня хорошенькая, я бы мог бы взять ее на себя, на худой конец.
та барышня теперь практикует тарнтрический секс, бесконтактный
вы умеете так?
High_Smily
03-13-2017, 01:59 PM
кстате, искала человека со светлыми но длинными и кудрявыми ресницами как у него... не нашла
потом ещё погуглю
High_Smily
03-13-2017, 02:00 PM
так и набирала в гугле - "ресницы моего шотландца"
ссасити грушу.йа тогда поимел кай, вам никогда такого не поиметь
https://drive.google.com/open?id=0B92CbP3WayicRU5mY1ZZREY4RUk
Leon93
03-13-2017, 02:05 PM
та барышня теперь практикует тарнтрический секс, бесконтактный
вы умеете так?
Наверно да.
Чкалов же летал в пролёте моста. Бесконтактно.
Yurcha
03-13-2017, 02:12 PM
может тоже завести себе приятелей, без обязательств только :102:
Я сексуально не голодна, мне вполне достаточно платонических чувств:217:
Я сексуально не голодна, мне вполне достаточно платонических чувств
тебя просто никто не хочет. даже собака не кидается на кость
Yurcha
03-13-2017, 02:16 PM
тебя просто икто не хочет. даже щобака не кидается на кость
Че это? На каждый товар есть свой покупатель:235:
Leon93
03-13-2017, 02:17 PM
Я сексуально не голодна, мне вполне достаточно платонических чувств:217:
и чей портрет на стене висит? Радж Капур, Юрий Гагарин, Мой, Де Каприо, чей?
Че это? На каждый товар есть свой покупатель:235:
ну если покупатель хочет отсосать с заглотом, прочувствувать все мои 10 инчей, то я продавец. беру недорого, всего 50 енотоф
Yurcha
03-13-2017, 02:23 PM
ну если покупатель хочет отсосать с заглотом, прочувствувать все мои 10 инчей, то я продавец. беру недорого, всего 50 енотоф
Ну может найдутся желающие. Дай объявление в газету
Yurcha
03-13-2017, 02:24 PM
и чей портрет на стене висит? Радж Капур, Юрий Гагарин, Мой, Де Каприо, чей?
Твоего портрета у меня нет. Присылай, может и повешу на стене, если ты мне понравишься
Ну может найдутся желающие. Дай объявление в газету
да ерунда эти объявления. тетка на форуме влюбится намного быстрее. вот например ты
Yurcha
03-13-2017, 02:26 PM
да ерунда эти объявления. тетка на форуме влюбится намного быстрее. вот например ты
Я могу только платонически влюбиться
Я могу только платонически влюбиться
ты не знаешь жизни. ты просто уже лет 25 думаешь, что мужчина не способен удовлтворить тебя, но тут дело за малым. для начала 1,5 литра шампанского, и мои 10 инчей. на второй раз .75 шампанского, и 0.5 водки и мои 10 инчей на третий - не знаю. трахнуть тебя в ухо. может поможет.