View Full Version : Отсуствие секса в паре.
Амазонка
03-10-2017, 08:49 PM
Это поправимо.но когда нет сексхимии между людьми и они живут все же...это трагично.
В чем трагедия? Сами хотят, сами живут.
Милька
03-10-2017, 09:01 PM
В чем трагедия? Сами хотят, сами живут.
не по ГОСТу
Амазонка
03-10-2017, 09:02 PM
Кажется я острого перца переела. Мама :120:
Амазонка
03-10-2017, 09:04 PM
не по ГОСТу
Без химии это беда конечно.
Оййй, как меня в жар кидает и язык горит :120:
Милька
03-10-2017, 09:05 PM
Без химии это беда конечно.
Оййй, как меня в жар кидает и язык горит :120:
хорошо)
смогла бы ты полюбить чужого ребенка?
ну, допустим, вышла бы за человека с ребенком
а?
Амазонка
03-10-2017, 09:06 PM
хорошо)
смогла бы ты полюбить чужого ребенка?
ну, допустим, вышла бы за человека с ребенком
а?
Да.
Милька
03-10-2017, 09:06 PM
у меня чужие дети были сегодня, соседские
а сейчас чужой ребенок на слиповере
раздражает
я б не смогла полюбить, думаю
люди в таких ситуациях просто геройские герои
Амазонка
03-10-2017, 09:10 PM
у меня чужие дети были сегодня, соседские
а сейчас чужой ребенок на слиповере
раздражает
я б не смогла полюбить, думаю
люди в таких ситуациях просто геройские герои
Думаю, ты себя недооцениваешь.
Ответственность за своих детей не даёт тебе пофигистически воспринимать проказы посторонних.
Амазонка
03-10-2017, 09:12 PM
У меня был paper cut на пальце, я его лизнула. Теперь у меня палец тоже горит:105:
OLYA-OLYA
03-10-2017, 09:13 PM
Без химии это беда конечно.
Оййй, как меня в жар кидает и язык горит :120:
Сьешь слив.масло или выпей молоко.воду нет!
Амазонка
03-10-2017, 09:14 PM
Сьешь слив.масло или выпей молоко.воду нет!
Все. Язык прошёл. Что с пальцем делать? :120:
Сисиписин, я до замужества встречалась с мужчинами. Мне их деньги были не нужны, достаточно было любви. Общий бюджет меня стал интересовать только когда появился общий быт - дом, дети, и.т.д
Сколько лет было тем мужчинам? Они ничего кроме любви тебе дать и не могли. В наши годы этого недостаточно- молодость и красота требуют жертв.
Милька
03-10-2017, 09:19 PM
Думаю, ты себя недооцениваешь.
Ответственность за своих детей не даёт тебе пофигистически воспринимать проказы посторонних.
проказы
они не проказничают
просто раздражают. соседские , к слову, очень хорошо строем ходят
их 4 в семье, там мама генерал
очень жесткая.
ни разу не сделали чего либо, что я запретила
на все разрешения спрашивают
за собой мусор убирают, игрушки на место
но раздражают
а есть соседские из другой семьи
бывшей соседки, переехали, но дети все еще дружат
вот там ужас
и на все ответ
мы же кидс.
ааааааааааааааааааааа
Амазонка
03-10-2017, 09:20 PM
Сколько лет было тем мужчинам? Они ничего кроме любви тебе дать и не могли. В наши годы этого недостаточно- молодость и красота требуют жертв.
Другими словами, приходится платить?
Амазонка
03-10-2017, 09:21 PM
проказы
они не проказничают
просто раздражают. соседские , к слову, очень хорошо строем ходят
их 4 в семье, там мама генерал
очень жесткая.
ни разу не сделали чего либо, что я запретила
на все разрешения спрашивают
за собой мусор убирают, игрушки на место
но раздражают
а есть соседские из другой семьи
бывшей соседки, переехали, но дети все еще дружат
вот там ужас
и на все ответ
мы же кидс.
ааааааааааааааааааааа
А что раздражает-то? Тишины нет в доме? Или готовить им надо?
Милька
03-10-2017, 09:22 PM
у дочери бойфренд
не раздражает
тоже кид же
но не радражает
ест еду русскую
борщ там, плов, оливье
любит московскую колбасу и соленые помидоры
сказал икру попробует и воблу.
хороший мальчик
норвег
Другими словами, приходится платить?
В любом возрасте приходится платить, только цена меняется.
Милька
03-10-2017, 09:24 PM
А что раздражает-то? Тишины нет в доме? Или готовить им надо?
не готовлю им
пицца на заказ если что
просто чужие дети
Милька
03-10-2017, 09:27 PM
у меня есть ipa
крепкое же да?
Амазонка
03-10-2017, 09:27 PM
не готовлю им
пицца на заказ если что
просто чужие дети
Ясно. Налей себе виски, порежь апельсин, возьми лэптоп на колени и пусть они себе там сами, а ты себе тут сама. Тем более, что твоим детям необходимо общение сверстников для развития. Вот пусть они там развиваются, а ты виски с апельсинчиком.
Амазонка
03-10-2017, 09:28 PM
у меня есть ipa
крепкое же да?
Пиво?
Амазонка
03-10-2017, 09:28 PM
В любом возрасте приходится платить, только цена меняется.
)))
А что делать?
Милька
03-10-2017, 09:30 PM
Пиво?
нуда
эль
Амазонка
03-10-2017, 09:31 PM
нуда
эль
Неее. Виски возьми.
Милька
03-10-2017, 09:32 PM
Ясно. Налей себе виски, порежь апельсин, возьми лэптоп на колени и пусть они себе там сами, а ты себе тут сама. Тем более, что твоим детям необходимо общение сверстников для развития. Вот пусть они там развиваются, а ты виски с апельсинчиком.
виски
нет. поехать за ним не могу. дети
опять раздражают, из за них не могу в ликерку поехать аааааааааааааааааааааааа
у меня муж только через час полтора будет дома
думаешь лептоп с форумом продержатся, полтора часа?
а то радражает
лололол
Амазонка
03-10-2017, 09:32 PM
виски
нет. поехать за ним не могу. дети
опять раздражают, из за них не могу в ликерку поехать аааааааааааааааааааааааа
у меня муж только через час полтора будет дома
думаешь лептоп с форумом продержатся, полтора часа?
а то радражает
лололол
Ладно. Пей пиво.
Пиво хорошо.
Милька
03-10-2017, 09:33 PM
Неее. Виски возьми.
детейпошлю
за виски
о нет
пойду в лес и потеряю их
как с мальчиком с пальчиком
Амазонка
03-10-2017, 09:34 PM
детейпошлю
за виски
о нет
пойду в лес и потеряю их
как с мальчиком с пальчиком
:1:
Амазонка
03-10-2017, 09:37 PM
Милька, ты сперва пивасика выпей, а потом будешь разрабатывать ивлплан. ))))
)))
А что делать?
Ничего. Я принемаю эти условия игры и об этом даже не думаю. Это ведь ведь Юрча по обыкновению перевела все в плоскость финансов, типа, раз любит ну и нехрен ему деньги- пусть любит в шалаше. Не понимаю, почему это нужно противопоставлять. Это ведь у них в провинциальных городах не перебирали, лишь бы в девках не остаться. В больших городах совсем другое поколение, они себе цену знают. И прально делают, я таких люблю, мне с такими интересней.
Милька
03-10-2017, 09:39 PM
налила
взяла еще пару мандаринок на всякий случай
что там у нас с сериалами? говорят хороший корона
и папа?
у меня есть ipa
крепкое же да?
Не крепче остальных, в основном. Но горькое точно.
Милька
03-10-2017, 09:41 PM
а дети
не чуют, что мама тут не больно радужно их встречает
просятся к нам домой
тусоваться и слиповеры
ну как так? я же хожу мигерой
или они эрика жалеют, мол досталась мать такая...
Милька
03-10-2017, 09:42 PM
Не крепче остальных, в основном. Но горькое точно.
нормально
идет
Амазонка
03-10-2017, 09:43 PM
Ничего. Я принемаю эти условия игры и об этом даже не думаю. Это ведь ведь Юрча по обыкновению перевела все в плоскость финансов, типа, раз любит ну и нехрен ему деньги- пусть любит в шалаше. Не понимаю, почему это нужно противопоставлять. Это ведь у них в провинциальных городах не перебирали, лишь бы в девках не остаться. В больших городах совсем другое поколение, они себе цену знают. И прально делают, я таких люблю, мне с такими интересней.
Вы с Юрчей вообще изначально речь о моральном ущербе для обделённой сексом дамочки завели. Как вы свернули разговор к тому, что мужчинам так или иначе за секс приходится платить? Ума не приложу.
Милька
03-10-2017, 09:44 PM
Ничего. Я принемаю эти условия игры и об этом даже не думаю. Это ведь ведь Юрча по обыкновению перевела все в плоскость финансов, типа, раз любит ну и нехрен ему деньги- пусть любит в шалаше. Не понимаю, почему это нужно противопоставлять. Это ведь у них в провинциальных городах не перебирали, лишь бы в девках не остаться. В больших городах совсем другое поколение, они себе цену знают. И прально делают, я таких люблю, мне с такими интересней.
ты
с ними играешь, а не для жизни
Амазонка
03-10-2017, 09:47 PM
а дети
не чуют, что мама тут не больно радужно их встречает
просятся к нам домой
тусоваться и слиповеры
ну как так? я же хожу мигерой
или они эрика жалеют, мол досталась мать такая...
Этот феномен мне совершенно непонятен :197:
Милька
03-10-2017, 09:51 PM
вот мне тоже.
и на улице встечают меня
подбегают обнимают
хай эрикс мам
но на улице они меня не радражают
Вы с Юрчей вообще изначально речь о моральном ущербе для обделённой сексом дамочки завели. Как вы свернули разговор к тому, что мужчинам так или иначе за секс приходится платить? Ума не приложу.
Очень просто. Посыл Юрчи был в том что раз ее муж не хочет, значит у него нужно отнять все деньги, чтоб он не тратил их на ту, которую он хочет. Пускай она его нищего трахает.
Милька
03-10-2017, 09:53 PM
а на днях один копался в моей клумбе
а там уже нарциссы выклевываются
аааааааааааааааааа
я выбежала, как фурия
все
забор глухой ставлю
ты
с ними играешь, а не для жизни
А они в свою очередь принемают эти правила игры. Видишь, между нами все по-честному:238:
Милька
03-10-2017, 09:54 PM
Очень просто. Посыл Юрчи был в том что раз ее муж не хочет, значит у него нужно отнять все деньги, чтоб он не тратил их на ту, которую он хочет. Пускай она его нищего трахает.
пусть сдохнет тот, кто нас не захотел(ц)
Милька
03-10-2017, 09:55 PM
А они в свою очередь принемают эти правила игры. Видишь, между нами все по-честному:238:
ути
пути
сказки для туристов и беременных женщин
ути
пути
сказки для туристов и беременных женщин
Да нет. Для любой до 30 лет :8:
Милька
03-10-2017, 10:00 PM
Ну что Блоссоми
пока я сижу тут с вами
они позвонили с селлфона в пост офис лос анжелес
поржали там в трубку, наговорили чего то
и сейчас довольные подошли ко мне и сообщили
мне нужен вискарь, чтоб не прибить
Амазонка
03-10-2017, 10:00 PM
Очень просто. Посыл Юрчи был в том что раз ее муж не хочет, значит у него нужно отнять все деньги, чтоб он не тратил их на ту, которую он хочет. Пускай она его нищего трахает.
Ну посыл в общем-то понятен. Зарабатывали, наживали вместе, а как тратить, так на чужую тетеньку.
Мне вообще кажется, что разведенные супруги жутко ревнуют друг друга к успеху. По принципу:" и не дай бог тебе будет хорошо без меня!"
Амазонка
03-10-2017, 10:03 PM
Ну что Блоссоми
пока я сижу тут с вами
они позвонили с селлфона в пост офис лос анжелес
поржали там в трубку, наговорили чего то
и сейчас довольные подошли ко мне и сообщили
мне нужен вискарь, чтоб не прибить
Как только рюмочку выпьешь, сама перезвони в тот пост офис и попроси прислать шариков и тортик. )))
Но козявки конечно, что тут скажешь ? ))))
Милька
03-10-2017, 10:14 PM
звездюлей получили
забрала селл, сказал, что больше телефона у него нет
позвонила маме мальчика, что на слиповере
знаешь, что она мне сказала?
дети часто так делают
нот биг дил
мол скажи им, что если они будут звонить рендом номерам
пусть спрашивают
иф у фридж ранин?
когда им ответят ес
сказать типо
летс го кач ит.
очень фанни
Амазонка
03-10-2017, 10:17 PM
звездюлей получили
забрала селл, сказал, что больше телефона у него нет
позвонила маме мальчика, что на слиповере
знаешь, что она мне сказала?
дети часто так делают
нот биг дил
мол скажи им, что если они будут звонить рендом номерам
пусть спрашивают
иф у фридж ранин?
когда им ответят ес
сказать топо
летс го кач ит.
очень фанни
:111:
Ваще не смешно ! :162:
Тётка похоже кайфует там в одиночестве, без детей у телека
:143:
Амазонка
03-10-2017, 10:19 PM
Подскажи детям, пусть ей названивают теперь :1:
Пусть ей тоже будет весело :8:
Милька
03-10-2017, 10:29 PM
этот мальчик шепчет эрику, мол не переживай
мама поспит и забудет
и вернет тебе телефон
он то мол знает, так всегда бывает
такой цирк))
ааа
Милька
03-10-2017, 10:29 PM
Подскажи детям, пусть ей названивают теперь :1:
Пусть ей тоже будет весело :8:
ее
сын ей позвонил и уже на меня нажаловался :111:
Амазонка
03-10-2017, 10:30 PM
этот мальчик шепчет эрику, мол не переживай
мама поспит и забудет
и вернет тебе телефон
он то мол знает, так всегда бывает
такой цирк))
ааа
Зато не скучно :)
Амазонка
03-10-2017, 10:31 PM
ее
сын ей позвонил и уже на меня нажаловался :111:
Но уходить не хочет, да?
Милька
03-10-2017, 10:32 PM
Но уходить не хочет, да?
не
знаю
наверное звонил, что он тут не хеппи
))
мама его не забирает.
Амазонка
03-10-2017, 10:34 PM
не
знаю
наверное звонил, что он тут не хеппи
))
мама его не забирает.
Ладно, скоро их сморит, уснут, и ты расслабишься :)
Милька
03-10-2017, 10:39 PM
я не считаю это ок
поощрять такого рода хулиганства
обьясните мне, что я не права
Амазонка
03-10-2017, 10:48 PM
я не считаю это ок
поощрять такого рода хулиганства
обьясните мне, что я не права
Я согласна - не ок. Только у той маман сегодня night out, и ей хоть трава не расти.
Пока деть под твоей крышей, должен тебя слушать. Эндофстори.
Милька
03-10-2017, 10:53 PM
там мама на сильных антидепрессантах
она недавно была в рехабе, пыталась покончить с собой
на маму расчитывать не приходится.
Милька
03-10-2017, 10:55 PM
тут момент не в слушаться
сейчас испуганные сидят по разным комнатам
это же не то, что они спросили, я запретила и они ослушались
их звонки обнаружены постфактум
и то по глупости
похвалились кому дзвонились..
Амазонка
03-10-2017, 10:59 PM
тут момент не в слушаться
сейчас испуганные сидят по разным комнатам
это же не то, что они спросили, я запретила и они ослушались
их звонки обнаружены постфактум
и то по глупости
похвалились кому дзвонились..
А сколько им?
ЗЫ наука будет.
Милька
03-10-2017, 11:04 PM
моему 9
второму
10
CAPRI
03-11-2017, 01:45 AM
Потому что мужчина (твой) всегда лидер по умолчанию. Так ты его будешь уважать. Уважение исключит скандалы и внесёт гармонию в отношения что не маловажно помимо страсти и тому подобных мелочей.)
Лидер в чём? И с какой радости "по умолчанию"?
Это что, соревнование, в котором кому-то заранее выдали жёлтую майку лидера?
Уважение нужно заслужить, можно любить и не уважать, что, к слову, довольно распространённая вещь.
А можно уважать, но не любить.
И почему, в таком случае, скандалы - неотъемлемая часть семейной жизни очень многих?
Лидер в чём? И с какой радости "по умолчанию"?
Это что, соревнование, в котором кому-то заранее выдали жёлтую майку лидера?
Уважение нужно заслужить, можно любить и не уважать, что, к слову, довольно распространённая вещь.
А можно уважать, но не любить.
И почему, в таком случае, скандалы - неотъемлемая часть семейной жизни очень многих?
из за характера,кто то очень вредный наверно )))
Мужики имеют тенденцию развиваться всю жизнь. Женщины - нет. Просто пришел его момент. Замедленное развитие просто.
какая глупость. а может просто тебе с женщинами не везло:217:
хотя о каком мужском развитии может идти речь если ты даже подойти к некоторым женщинам боишься:235:
Лидер в чём? И с какой радости "по умолчанию"?
Это что, соревнование, в котором кому-то заранее выдали жёлтую майку лидера?
Уважение нужно заслужить, можно любить и не уважать, что, к слову, довольно распространённая вещь.
А можно уважать, но не любить.
И почему, в таком случае, скандалы - неотъемлемая часть семейной жизни очень многих?Скандал это своего рода баталия, Ватерлоо и Ледовое побоище, историк должен понимать лучше всех зачем люди идут целенопраленно на конфликт если приз всего лишь заболоченные/каменистые территории (кто выводит собаку/кто платит за машину). Скандал ведёт к войне. Но есть дипломатия, людей учат на это, даже профессия есть такая.)
ПС.Я упустила нить о чём мы беседуем/спорим, тема как то совсем не о том.) Но если уточним то давайте продолжим, интересно)
Скандал это своего рода баталия, Ватерлоо и Ледовое побоище, историк должен понимать лучше всех зачем люди идут целенопраленно на конфликт если приз всего лишь заболоченные/каменистые территории (кто выводит собаку/кто платит за машину). Скандал ведёт к войне. Но есть дипломатия, людей учат на это, даже профессия есть такая.)
ПС.Я упустила нить о чём мы беседуем/спорим, тема как то совсем не о том.) Но если уточним то давайте продолжим, интересно)
тема об отсутствии секса в семье. Адда вот скажи честно ты веришь что человек может не трахаться 7 лет?:117:
Рано или поздно кто то подчиняется скандалы прекращаются.
это если кто-то захочет подчиниться. а если одного устраивают скандалы а второго нет. то люди скорее всего разбегутся:217:
тема об отсутствии секса в семье. Адда вот скажи честно ты веришь что человек может не трахаться 7 лет?:117:Долго конечно, но возможно если человек начитанный и у него хорошая фантазия. Верхний пилотаж- селфиш секс!)
CAPRI
03-11-2017, 08:09 AM
Скандал это своего рода баталия, Ватерлоо и Ледовое побоище, историк должен понимать лучше всех зачем люди идут целенопраленно на конфликт если приз всего лишь заболоченные/каменистые территории (кто выводит собаку/кто платит за машину). Скандал ведёт к войне. Но есть дипломатия, людей учат на это, даже профессия есть такая.)
ПС.Я упустила нить о чём мы беседуем/спорим, тема как то совсем не о том.) Но если уточним то давайте продолжим, интересно)
Ватерлоо из-за выгула собаки?
Спасибо, но нет - я не люблю скандалы.
Собственно, это и было отправной точкой дискуссии.
Ватерлоо из-за выгула собаки?
Спасибо, но нет - я не люблю скандалы.
Собственно, это и было отправной точкой дискуссии.Ну и что делать теперь?! Собаки надо писать?! Либо он либо ты либо собака бродячая уже. ПС, У нас собаки нет если что это образно)
CAPRI
03-11-2017, 08:17 AM
Ну и что делать теперь?! Собаки надо писать?! Либо он либо ты либо собака бродячая уже. ПС, У нас собаки нет если что это образно)
Чья собака, смотря по тому. Кому надо, тот и выгуливает.
Без Ватерлоо. И без разборок на тему лидерства.
У меня собаки тоже нет. Одной проблемой меньше.
Долго конечно, но возможно если человек начитанный и у него хорошая фантазия. Верхний пилотаж- селфиш секс!)
надо быть полностью фригидной или ваще никакой чтобы за 7 лет муж не захотел свою жену. пусть даже имея любовницу на стороне.
тем более не попробовать секс на стороне раз уж сложилась такая ситуация когда человека не хотят:217:
эта дамочка очень странная:235:
Чья собака, смотря по тому. Кому надо, тот и выгуливает.
Без Ватерлоо. И без разборок на тему лидерства.
У меня собаки тоже нет. Одной проблемой меньше.Хорошо собака ушла в лес.) А вот например мне/тебе/женщине нужно что то. Предположим я/ты/другая женщина люблю красить дома, а никто кроме меня их красить не любит.
Это дорогое удовольствие, семейный бюджет и время отнятое от семьи. Но мне дома эти нужны постоянно, я должно уговорить моего партнёра, он вероятно будет сопротивляться.
Если будет конфронтация то я получу деньги только на один дом (если выиграю), а мне нужно много домов. Я же должна быть флексибл для своей пользы?
OLYA-OLYA
03-11-2017, 08:35 AM
надо быть полностью фригидной или ваще никакой чтобы за 7 лет муж не захотел свою жену. пусть даже имея любовницу на стороне.
тем более не попробовать секс на стороне раз уж сложилась такая ситуация когда человека не хотят:217:
эта дамочка очень странная:235:
Хитрая она..наверняка у нее были или есть любовники.но она не сознается,мол я такая вся правильная ,а вот муж такой негодяй...
Yurcha
03-11-2017, 08:42 AM
Хитрая она..наверняка у нее были или есть любовники.но она не сознается,мол я такая вся правильная ,а вот муж такой негодяй...
У неё точно есть любовник, и скоро ты об этом узнаешь...она сейчас прости причину своей неверности огласила, чтобы люди не удивлялись потом.
Со мной однажды идентичная ситуация произошла. Мы зашли с подругой после пилатис на чай, она вдруг ни с того ни с сего " муж не удовлетворяет , хочу уже что-то чувствовать". Не прошло и месяца как все узнали, что у неё есть любовник.
CAPRI
03-11-2017, 08:43 AM
Хорошо собака ушла в лес.) А вот например мне/тебе/женщине нужно что то. Предположим я/ты/другая женщина люблю красить дома, а никто кроме меня их красить не любит.
Это дорогое удовольствие, семейный бюджет и время отнятое от семьи. Но мне дома эти нужны постоянно, я должно уговорить моего партнёра, он вероятно будет сопротивляться.
Если будет конфронтация то я получу деньги только на один дом (если выиграю), а мне нужно много домов. Я же должна быть флексибл для своей пользы?
Я не использую мужчин для решения проблем, связанных с моими хобби.
Как и для решения моих материальных проблем в принципе.
Сами всё предложат, сами всё дадут. (с)
Yurcha
03-11-2017, 08:45 AM
Хорошо собака ушла в лес.) А вот например мне/тебе/женщине нужно что то. Предположим я/ты/другая женщина люблю красить дома, а никто кроме меня их красить не любит.
Это дорогое удовольствие, семейный бюджет и время отнятое от семьи. Но мне дома эти нужны постоянно, я должно уговорить моего партнёра, он вероятно будет сопротивляться.
Если будет конфронтация то я получу деньги только на один дом (если выиграю), а мне нужно много домов. Я же должна быть флексибл для своей пользы?
Просто надо иметь совесть. Если у человека есть совесть он сам понимает, что приемлемо, а что нет.
Yurcha
03-11-2017, 08:58 AM
Очень просто. Посыл Юрчи был в том что раз ее муж не хочет, значит у него нужно отнять все деньги, чтоб он не тратил их на ту, которую он хочет. Пускай она его нищего трахает.
Человек (не только мужчина) несет ответсвенности за свои поступки. Не надо было жениться, рожать детей. Что значит " хочу не хочу". Не хочешь больше? Плати. С паршивой овцы хоть шерсти клок.
Yurcha
03-11-2017, 09:00 AM
Сколько лет было тем мужчинам? Они ничего кроме любви тебе дать и не могли. В наши годы этого недостаточно- молодость и красота требуют жертв.
Молодые и красивые с тобой ради денег, я в их возрасте с ровесниками встречалась, а не 40++ летними мужчинами.
Yurcha
03-11-2017, 09:05 AM
Ничего. Я принемаю эти условия игры и об этом даже не думаю. Это ведь ведь Юрча по обыкновению перевела все в плоскость финансов, типа, раз любит ну и нехрен ему деньги- пусть любит в шалаше. Не понимаю, почему это нужно противопоставлять. Это ведь у них в провинциальных городах не перебирали, лишь бы в девках не остаться. В больших городах совсем другое поколение, они себе цену знают. И прально делают, я таких люблю, мне с такими интересней.
Excuse mua? В больших городах - это где? В Glendale?
Хорошо собака ушла в лес.) А вот например мне/тебе/женщине нужно что то. Предположим я/ты/другая женщина люблю красить дома, а никто кроме меня их красить не любит.
Это дорогое удовольствие, семейный бюджет и время отнятое от семьи. Но мне дома эти нужны постоянно, я должно уговорить моего партнёра, он вероятно будет сопротивляться.
Если будет конфронтация то я получу деньги только на один дом (если выиграю), а мне нужно много домов. Я же должна быть флексибл для своей пользы?
тут дело не в умении прогибаться когда надо а в здравом смысле. если женщина понимает что покупка этих домов ради её прихоти красить принесёт ущерб их бюджету. тот тут должен восторжествовать разум а не дикое желание получить то. что хочешь. а если в семье товарно-денежные отношения. ты мне -это. я тебе -то. и от мужа зависит благосостояние семьи то тогда да женщине возможно не помешает умение прогибаться под обстоятельства:217:
Молодые и красивые с тобой ради денег, я в их возрасте с ровесниками встречалась, а не 40++ летними мужчинами.
Юрча есть такие мужчина в 40 лет что там рядом никакой ровесник не валялся. они ещё фору тем ровесникам дадут:217:
Молодые и красивые с тобой ради денег, я в их возрасте с ровесниками встречалась, а не 40++ летними мужчинами.
Ты меришь по себе. Их ровесники- дебилы, я это слышу от каждой своей новой подружки. Если они со мной из-за денег, Слава Богу- они обходятся очень дешево, потому что больше я себе позволить не могу.
Юрча есть такие мужчина в 40 лет что там рядом никакой ровесник не валялся. они ещё фору тем ровесникам дадут:217:
Я Юрчу понимаю. Ты представь 40+ во Львове в 80х годах..
Yurcha
03-11-2017, 09:20 AM
Юрча есть такие мужчина в 40 лет что там рядом никакой ровесник не валялся. они ещё фору тем ровесникам дадут:217:
Тая, ты в 20+++ обращала внимание на 40-летних?
Человек (не только мужчина) несет ответсвенности за свои поступки. Не надо было жениться, рожать детей. Что значит " хочу не хочу". Не хочешь больше? Плати. С паршивой овцы хоть шерсти клок.
Я не против алиментов, я против твоего "раздеть, пусть без денег встречается"
Yurcha
03-11-2017, 09:21 AM
Я Юрчу понимаю. Ты представь 40+ во Львове в 80х годах..
Я из Львова уехала в 20 лет. При чем тут Львов?
Yurcha
03-11-2017, 09:23 AM
Я не против алиментов, я против твоего "раздеть, пусть без денег встречается"
Из моего опыта, spouse support получают не провинциальные еврейки. У этих, обычно, есть свои бизнесы или хорошая работа. А как раз те кто участвует в конкурсах " miss la"
Так что не сравнивай :116:
Excuse mua? В больших городах - это где? В Glendale?
Это Москва. Все ж из детства идет. И эти твои постулаты тоже оттуда.
Yurcha
03-11-2017, 09:26 AM
Ты меришь по себе. Их ровесники- дебилы, я это слышу от каждой своей новой подружки. Если они со мной из-за денег, Слава Богу- они обходятся очень дешево, потому что больше я себе позволить не могу.
Систписин, ну ты ж прекрасно понимаешь, что среди их ровесников есть не дебилы тоже. Просто зачем "не дебилами" твои подружки? Они общаются с образованными и амбициозными девушками.
OLYA-OLYA
03-11-2017, 09:26 AM
Юрча есть такие мужчина в 40 лет что там рядом никакой ровесник не валялся. они ещё фору тем ровесникам дадут:217:
Это правда.мне всегда нравились мужчины старше меня.мне с ровесниками никогда не было интересно.а сейчас так вообще такая молодь пошла,туши свет.и кстати я встречалась не ради денег.так что не надо обобщать,Юрча.
Yurcha
03-11-2017, 09:29 AM
Это Москва. Все ж из детства идет. И эти твои постулаты тоже оттуда.
Ты был хоть раз во Львове? Ты его провинциальным из-за размеров называешь?
Divorce attorney доходная и популярная специальность не во Львове)))
Тая, ты в 20+++ обращала внимание на 40-летних?
если честно мне всегда нравились мужчины постарше. и первая моя любовь был мужчина намного старшего меня. только с ним я почувствовала себя настоящей женщиной. любимой и обожаемой. тупые малолетки в силу своей молодости не умеют так любить. не все конечно. но большинству ещё в танчики надо играть а не о любви и семье думать. даже в 20+++летнем возрасте.
p.s.но не спорю. что среди однолеток были умные не по годам парни. которые могли взять и моральную и материальную ответственность за семью:217:
Yurcha
03-11-2017, 09:34 AM
тут дело не в умении прогибаться когда надо а в здравом смысле. если женщина понимает что покупка этих домой ради её прихоти красить принесёт ущерб их бюджету. тот тут должен восторжествовать разум а не дикое желание получить то. что хочешь. а если в семье товарно-денежные отношения. ты мне -это. я тебе -то. и от мужа зависит благосостояние семьи то тогда да женщине возможно не помешает умение прогибаться под обстоятельства:217:
Я однажды хотела попробовать свой бизнес открыть. Муж мой в этой афере участвовать отказался, но и мне не запретил. Мы обсудили сколько денег я могу использовать для раскрутки. Зачем скандалить?
Я из Львова уехала в 20 лет. При чем тут Львов?
Бороду сбрил, а мысли-то остались(с) Там менталитет был другой. Такие вещи порицались, в 40+ либо женаты, либо разведеные алкаши, выглядели плохо, они и щас там все плохо выглядят. Ты еврейская девочка из еврейской семьи заточена на мужа-еврея. Какие тебе 40+?
Теперь смотри, кто мои подружки. Самостоятельные девченки, приехавшие самостоятельно из Москвы либо с деньгами, либо делающие здесь бизнес:120: , живущие в хороших условиях, езжущие на дорогих машинах, в дорогих шмотках. Щас молодежь другая, Юрча. Это такие акулы, которые проглотят кого хочешь и не поперхнуться. Какие им мои деньги?! Не смеши меня. А знаешь, как они меня балуют?:117:
Систписин, ну ты ж прекрасно понимаешь, что среди их ровесников есть не дебилы тоже. Просто зачем "не дебилами" твои подружки? Они общаются с образованными и амбициозными девушками.
О, я только написал об этом. Читай.
Амазонка
03-11-2017, 09:36 AM
Ты меришь по себе. Их ровесники- дебилы, я это слышу от каждой своей новой подружки. Если они со мной из-за денег, Слава Богу- они обходятся очень дешево, потому что больше я себе позволить не могу.
Подожди, кажется я начинаю понимать. Ты опасаешься, что без денег кроме ровестниц тебя никто не захочет?
Yurcha
03-11-2017, 09:37 AM
если честно мне всегда нравились мужчины постарше. и первая моя любовь был мужчина намного старшего меня. только с ним я почувствовала себя настоящей женщиной. любимой и обожаемой. тупые малолетки в силу своей молодости не умеют так любить. не все конечно. но большинству ещё в танчики надо играть а не о любви и семье думать. даже в 20+++летнем возрасте.
p.s.но не спорю. что среди однолеток были умные не по годам парни. которые могли взять и моральную и материальную ответственность за семью:217:
А я никогда не обращала внимание на мужчин старше меня. Мне даже непонятно где молодая девушка может с ними пересекаться? У меня был свой круг общения в университете, там из 40 летних были только преподаватели.
Это правда.мне всегда нравились мужчины старше меня.
если честно мне всегда нравились мужчины постарше. и первая моя любовь был мужчина намного старшего меня.
Юрча, зови кого-нибудь для потдкржки, а то все пошло как-то не так :8:
High_Smily
03-11-2017, 09:41 AM
А я никогда не обращала внимание на мужчин старше меня. Мне даже непонятно где молодая девушка может с ними пересекаться? У меня был свой круг общения в университете, там из 40 летних были только преподаватели.
Поддерживаю, не обращала внимания и не пересекалась, всегда была окружена вниманием одногодок.
Амазонка
03-11-2017, 09:41 AM
Юрча, зови кого-нибудь для потдкржки, а то все пошло как-то не так :8:
Мне никогда не нравились мужчины старше меня.
Yurcha
03-11-2017, 09:41 AM
Бороду сбрил, а мысли-то остались(с) Там менталитет был другой. Такие вещи порицались, в 40+ либо женаты, либо разведеные алкаши, выглядели плохо, они и щас там все плохо выглядят. Ты еврейская девочка из еврейской семьи заточена на мужа-еврея. Какие тебе 40+?
Теперь смотри, кто мои подружки. Самостоятельные девченки, приехавшие самостоятельно из Москвы либо с деньгами, либо делающие здесь бизнес:120: , живущие в хороших условиях, езжущие на дорогих машинах, в дорогих шмотках. Щас молодежь другая, Юрча. Это такие акулы, которые проглотят кого хочешь и не поперхнуться. Какие им мои деньги?! Не смеши меня. А знаешь, как они меня балуют?:117:
Первый параграф - глупость. Мои родители разведены, я выросла в семье где "такие вещи" не порицались, а как бы - наоборот. А жаль, лучше бы порицались
По второму пункту -- не верю.
Подожди, кажется я начинаю понимать. Ты опасаешься, что без денег кроме ровестниц тебя никто не захочет?
Откуда такой вывод?:120:
Амазонка
03-11-2017, 09:43 AM
Откуда такой вывод?:120:
Jumping to conclusion
А я никогда не обращала внимание на мужчин старше меня. Мне даже непонятно где молодая девушка может с ними пересекаться? У меня был свой круг общения в университете, там из 40 летних были только преподаватели.
я тоже общалась с одногодками в универе но бывает что в жизни тебя с мужчиной сталкивает случай. судьба. по разному это можно назвать.просто трудно утверждать что лучше а что хуже пока не попробуешь и не почувствуешь разницу. как-то так...:217:
Поддерживаю, не обращала внимания и не пересекалась, всегда была окружена вниманием одногодок.
Ты небось замужем сколько себя помнишь..))
High_Smily
03-11-2017, 09:44 AM
в 10-м классе... параллельном классе была девочка не очень привлекательная и плохо училась... из неблагополучной семьи
все знали что она стала ходить в ресторан и спать со взрослыми мужчинами
относились к ней либо с брезгливостью либо никак...
она, наверное, тоже им говорила что одногодки все "дебилы" :122:
в 10-м классе... параллельном классе была девочка не очень привлекательная и плохо училась... из неблагополучной семьи
все знали что она стала ходить в ресторан и спать со взрослыми мужчинами
относились к ней либо с брезгливостью либо никак...
она, наверное, тоже им говорила что одногодки все "дебилы" :122:
Вот! Совковый менталитет.
Yurcha
03-11-2017, 09:45 AM
Юрча, зови кого-нибудь для потдкржки, а то все пошло как-то не так :8:
У тебя в группе поддержки Оля-Оля. Репрезентативный пример)
High_Smily
03-11-2017, 09:46 AM
Ты небось замужем сколько себя помнишь..))
нет, был период между родительским домом и замужеством
High_Smily
03-11-2017, 09:48 AM
Вот! Совковый менталитет.
на неё одногодки внимания не обращали, а взрослым дядькам в самый раз - молоденькая :122:
Первый параграф - глупость. Мои родители разведены, я выросла в семье где "такие вещи" не порицались, а как бы - наоборот. А жаль, лучше бы порицались
По второму пункту -- не верю.
Дело не в том как жила твоя семья, а в менталитете, еще раз. Юрча, мы ровесники, ну я-то знаю что у вас в голове было когда вам было 20+. Тогда это было табу, так оно с вами по жизни и осталось. Обрати внимание, меня потдержали более молодые. Они уже другие, Юрча.
Yurcha
03-11-2017, 09:49 AM
Вот! Совковый менталитет.
Нормальный менталитет. У нас тоже с 40-летними встречались те кто не поступил в институт. Одна из моих одноклассниц продавала че-то в ларьке и соответсвенно встречалась с каким-то 40-летним барыгой, и.т.д
Yurcha
03-11-2017, 09:51 AM
Дело не в том как жила твоя семья, а в менталитете, еще раз. Юрча, мы ровесники, ну я-то знаю что у вас в голове было когда вам было 20+. Тогда это было табу, так оно с вами по жизни и осталось. Обрати внимание, меня потдержали более молодые. Они уже другие, Юрча.
Более молодые - это Тая с Олей?
Тая, по моему, постарше меня. А какая другая Оля -Оля - я в курсе)
на неё одногодки внимания не обращали, а взрослым дядькам в самый раз - молоденькая :122:
а возле меня всегда крутились либо одногодки либо младше меня. потому что я выглядела моложе своих лет. причём все очень интересные и с хорошими задатками. и что это меняет ? :217:
Нормальный менталитет. У нас тоже с 40-летними встречались те кто не поступил в институт. Одна из моих одноклассниц продавала че-то в ларьке и соответсвенно встречалась с каким-то 40-летним барыгой, и.т.д
"барыга" ," с мужиками по ресторанам", вы- бы сами себя послушали. :111:
Yurcha
03-11-2017, 09:54 AM
Сисиписин, я вышла замуж в 26 лет. И считала, что это очень рано. Я, в принципе, раньше 30 не планировала и не стремилась к замужеству. Какой такой менталитет? О чем ты?
Более молодые - это Тая с Олей?
Тая, по моему, постарше меня. А какая другая Оля -Оля - я в курсе)
вроде нет:117:
а возле меня всегда крутились либо одногодки либо младше меня. потому что я выглядела моложе своих лет. причём все очень интересные и с хорошими задатками. и что это меняет ? :217:
Смайли и Юрча такие типичные замужние матроны из 90х. Ты понимаешь, почему я на ровесниц даже не смотрю? Они застряли в прошлом.
High_Smily
03-11-2017, 09:56 AM
когда была ещё не замужем...
к одному мальчику из нашей компании приехала состоятельная мама с севера и пригласила нас всех после пар в институте пообедать в самом престижном ресторане города
когда заиграла музыка, к нашему столику подошел солидный такой мужчина
я думала он хочет пригласить маму того мальчика, а он мне руку подает
я растерялась так... ужас... даже испугалась...
но пошла, неудобно было отказать
нам потом сказали, что это был директор ресторана и что он всегда в обед заходит в зал выпить чашку кофе
в общем мы почти сразу ушли, нам посоветовали
мужчине было, я думаю сейчас, не больше 40-45
Yurcha
03-11-2017, 09:56 AM
"барыга" ," с мужиками по ресторанам", вы- бы сами себя послушали. :111:
Ну а как ещё назвать того "с помятой рожей"?
Мне даже смотреть было на него неприятно.
Сисиписин, я вышла замуж в 26 лет. И считала, что это очень рано. Я, в принципе, раньше 30 не планировала и не стремилась к замужеству. Какой такой менталитет? О чем ты?
ты молодец:110:
сейчас девушки такие. замуж не спешат а подходят к этому делу обстоятельно. а раньше считалось если до 20 не вышла замуж уже старая дева. вот такой был менталитет дебильный :217:
Yurcha
03-11-2017, 09:59 AM
когда была ещё не замужем...
к одному мальчику из нашей компании приехала состоятельная мама с севера и пригласила нас всех после пар в институте пообедать в самом престижном ресторане города
когда заиграла музыка, к нашему столику подошел солидный такой мужчина
я думала он хочет пригласить маму того мальчика, а он мне руку подает
я растерялась так... ужас... даже испугалась...
но пошла, неудобно было отказать
нам потом сказали, что это был директор ресторана и что он всегда в обед заходит в зал выпить чашку кофе
в общем мы почти сразу ушли, нам посоветовали
мужчине было, я думаю сейчас, не больше 40-45
Это нормальная реакция. На меня тоже положил глаз 45 летний приятель моего отца. Мне было 25 лет на тот момент. А приятель считал, что раз он врач - то это нормально.
Мне было очень неприятно, я отцу сразу сказала, что просто грубо пошлю его в следущий раз.
High_Smily
03-11-2017, 10:02 AM
Это нормальная реакция. На меня тоже положил глаз 45 летний приятель моего отца. Мне было 25 лет на тот момент. А приятель считал, что раз он врач - то это нормально.
Мне было очень неприятно, я отцу сразу сказала, что просто грубо пошлю его в следущий раз.
да, со взрослыми дядями встречались самые отсталые слои населения :122:
ну которых одногодки отбраковывали :313:
Yurcha
03-11-2017, 10:03 AM
ты молодец:110:
сейчас девушки такие. замуж не спешат а подходят к этому делу обстоятельно. а раньше считалось если до 20 не вышла замуж уже старая дева. вот такой был менталитет дебильный :217:
У меня такого менталитета никогда не было. Да и в семье моей это не поощрялось.
Я когда маме сказала, что мне сделали предложение, она немного расстроилась. Сказала, " ну все, master degree ты теперь не сделаешь. Если бы на месте моего мужа оказался другой претендент - она бы мне дырку в мозгах проела на тему " вначале выучись, а потом..."
High_Smily
03-11-2017, 10:03 AM
я в 21 вышла замуж за 19-ти летнего юношу, а в 23 уже родила
Leon93
03-11-2017, 10:05 AM
я в 21 вышла замуж за 19-ти летнего юношу
Это плохая примета.
Развелись быстро?
Сисиписин, я вышла замуж в 26 лет. И считала, что это очень рано. Я, в принципе, раньше 30 не планировала и не стремилась к замужеству. Какой такой менталитет? О чем ты?
Я обьяснил. В СССР, когда мы росли и формировались существовало сильное порицание и неприятие подобных отношений. Это считалось чуть-ли не проституцией, таких называли шалавами и пр. В вас это застряло навсегда, а нынешнее поколение плевать на это хотело, во-первых-там никто уже никого не порицает, во-вторых- они гораздо более самостоятельные и меньше обращают внимание на мнение окружающих.
я в 21 вышла замуж за 19-ти летнего юношу, а в 23 уже родила
Вопросов больше не имею :8:
да, со взрослыми дядями встречались самые отсталые слои населения :122:
ну которых одногодки отбраковывали :313:
а что для тебя значит взрослый дядя ? на 15 лет старше это как для тебя. старик?:217:
то есть ты считаешь если женщине например 20 то 35- летний шикарно выглядящий мужчина с отличной фигурой для такой женщины считается бракованным?:217:
High_Smily
03-11-2017, 10:08 AM
У меня такого менталитета никогда не было. Да и в семье моей это не поощрялось.
Я когда маме сказала, что мне сделали предложение, она немного расстроилась. Сказала, " ну все, master degree ты теперь не сделаешь. Если бы на месте моего мужа оказался другой претендент - она бы мне дырку в мозгах проела на тему " вначале выучись, а потом..."
:197:
говорю маме по телефону:
- Мам, я, наверное, замуж выйду.
мама:
- Не спеши, пожалуйста, повстречайся с ним ещё какое-то время, посмотри.
я:
- Мама, мы уже год встречаемся и всё решили.
мама:
- Но мы же тебя не замуж выходить отправляли, а образование получить.
я:
- Не беспокойся, мам, я получу.
Ну а как ещё назвать того "с помятой рожей"?
Мне даже смотреть было на него неприятно.
Ну, вот такие там 40+
Yurcha
03-11-2017, 10:09 AM
Смайли и Юрча такие типичные замужние матроны из 90х. Ты понимаешь, почему я на ровесниц даже не смотрю? Они застряли в прошлом.
Повторяю, для тех кто в танке, я в 90-вх взамуже не была
Я вышла замуж в 2000 году, в 27 лет)
High_Smily
03-11-2017, 10:10 AM
а что для тебя значит взрослый дядя ? на 15 лет старше это как для тебя. старик?:217:
то есть ты считаешь если женщине например 20 то 35- летний шикарно выглядящий мужчина с отличной фигурой для такой женщины считается бракованным?:217:
это было тогда, сейчас я к возрасту по-другому отношусь
сейчас меня не пугают мужчины постарше :122:
да, со взрослыми дядями встречались самые отсталые слои населения :122:
ну которых одногодки отбраковывали :313:
Я б тебе показвл фотки отбракованных, да жаль у меня нет на это разрешения...
High_Smily
03-11-2017, 10:12 AM
Это плохая примета.
Развелись быстро?
да вон... рядом сопит )
от меня не уйдешь
Yurcha
03-11-2017, 10:12 AM
Ну, вот такие там 40+
Разные были. Он был ровесником моего отца, у моего отца не была помятая рожа, но он с малолетками и не общался) У него были любовницы - молодые врачи, училка по музыке, и.т.д )
High_Smily
03-11-2017, 10:12 AM
Вопросов больше не имею :8:
:312:
Повторяю, для тех кто в танке, я в 90-вх взамуже не была
Я вышла замуж в 2000 году, в 27 лет)
Да хоть в 2020, это непричем..
High_Smily
03-11-2017, 10:13 AM
Я б тебе показвл фотки отбракованных, да жаль у меня нет на это разрешения...
сейчас другие времена, к отбракованным добавились алчные охотницы за денежными мешками :122:
ну или за гражданством какой-нибудь престижной страны
Разные были. Он был ровесником моего отца, у моего отца не была помятая рожа, но он с малолетками и не общался) У него были любовницы - молодые врачи, училка по музыке, и.т.д )
Этот друг тебе просто не понравился. А у меня наоборот был случай, когда дочь друга так мною заинтересовалась, что меня отлучили от дома.
сейчас другие времена, к отбракованным добавились алчные охотницы за денежными мешками :122:
ну или за гражданством какой-нибудь престижной страны
Нет ни того, ни другого:261:
Yurcha
03-11-2017, 10:16 AM
Да хоть в 2020, это непричем..
Ну в 2020 я б замуж не выходила...Зачем уже это все))
Просто встречалась бы с мужчиной, и любви было бы достаточно.
сейчас другие времена, к отбракованным добавились алчные охотницы за денежными мешками :122:
ну или за гражданством какой-нибудь престижной страны
то есть для тебя варианта что женщина может полюбить мужчину старше себя не за деньги .вообще нет что-ли? все такие браки по расчёту?:235:
High_Smily
03-11-2017, 10:18 AM
Нет ни того, ни другого:261:
как это нету?!! :120: гражданства американского нет?
High_Smily
03-11-2017, 10:18 AM
то есть для тебя варианта что женщина может полюбить мужчину старше себя не за деньги .вообще нет что-ли? все такие браки по расчёту?:235:
в юном возрасте не может, в зрелом может
Yurcha
03-11-2017, 10:21 AM
Этот друг тебе просто не понравился. А у меня наоборот был случай, когда дочь друга так мною заинтересовалась, что меня отлучили от дома.
Повторюсь, мне в принципе не нравились мужчины на 20 лет меня старше. Мне и сейчас не нравятся 63 летние мужчины, даже если они в прекрасной ( для своего возраста) физической форме и очень интересные люди.
High_Smily
03-11-2017, 10:22 AM
вот я, например, очень ровно отношусь к вниманию юных красавцев
(а оно присутствует, поверьте мне... я работаю в таком месте, где много красивых людей)
ну не волнует такое внимание... не будоражит...
так... льстит, конечно, тешит самолюбие
а вот когда зрелый привлекательный мужчина... совсем другое дело
шотландец, например... взбудоражил
то есть для тебя варианта что женщина может полюбить мужчину старше себя не за деньги .вообще нет что-ли? все такие браки по расчёту?:235:
Да. Именно так они и думают.
Только в их теории дыры. Я не ищу себе жену, у меня нет гражданства, а денег у меня не больше чем у простого американского обывателя, причем уже за несколько дней общения со мной это все известно. Они не могут поверить, что взрослый мужчина может быть интересен чем-то еще. Менталитет не позволяет, о чем и мой долгий спич.:102:
Yurcha
03-11-2017, 10:23 AM
в юном возрасте не может, в зрелом может
Согласна. В зрелом возрасте просто есть возможность с таким познакомиться - на работе, например. А в юном возрасте девушки проводят время среди ровесников.
это было тогда, сейчас я к возрасту по-другому отношусь
сейчас меня не пугают мужчины постарше :122:
Ты просто поумнела:122:
Повторюсь, мне в принципе не нравились мужчины на 20 лет меня старше. Мне и сейчас не нравятся 63 летние мужчины, даже если они в прекрасной ( для своего возраста) физической форме и очень интересные люди.
я всё-таки тебя немного старше:114:
как это нету?!! :120: гражданства американского нет?
Неа..:217:
(Рушится теория?):122:
Yurcha
03-11-2017, 10:26 AM
я всё-таки тебя немного старше:114:
Сейчас уже нет. Я б предпочла "немного младше")
High_Smily
03-11-2017, 10:31 AM
Согласна. В зрелом возрасте просто есть возможность с таким познакомиться - на работе, например. А в юном возрасте девушки проводят время среди ровесников.
именно
хотя... я вспомнила одну свою мимолетную влюбленность...
мне было 15... брату 13... нас бабушка повезла к родственникам в Белоруссию
стоим ранним утром на нашем дебаркадере... ждем метеор, повисли с братом на ограждениях и смотрим на воду...
бабушка сидит где-то в стороне
и вдруг моих волос кто-то касается, оборачиваюсь - прекрасный мужчина (лет 30-35)
очень похожий на актера из фильма "Богач Бедняк" ну который Томаса играл
и тут мой брат:
- Отойдите! Не прикасайтесь к моей сестре!!!
а мужчина:
- Прости, у тебя такая славная сестра...
и смотрит мне прямо в глаза...
Согласна. В зрелом возрасте просто есть возможность с таким познакомиться - на работе, например. А в юном возрасте девушки проводят время среди ровесников.
Верно. А когда ты приезжаешь одна, работаешь, что-то пытаешься сделать чтоб настроить свою здесь жизнь, то ты только и общаешься со взрослыми людьми, делаешь с ними дела, ровесников в этом мире даже рядом нет, они еще по домам с родителями, либо по библиотекам колледжей. И после того, когда ты выходишь после такого напряженного дня аут и встречаешь ровесников- они кажутся тебе детьми и инопланетянами.
Надеюсь, все понимают, что пишу я только о наших девочках. Американки- другая история.
Yurcha
03-11-2017, 10:35 AM
Верно. А когда ты приезжаешь одна, работаешь, что-то пытаешься сделать чтоб настроить свою здесь жизнь, то ты только и общаешься со взрослыми людьми, делаешь с ними дела, ровесников в этом мире даже рядом нет, они еще по домам с родителями, либо по библиотекам колледжей. И после того, когда ты выходишь после такого напряженного дня аут и встречаешь ровесников- они кажутся тебе детьми и инопланетянами.
Приехала одна, чтобы настроить жизнь? По какой визе?
именно
хотя... я вспомнила одну свою мимолетную влюбленность...
мне было 15... брату 13... нас бабушка повезла к родственникам в Белоруссию
стоим ранним утром на нашем дебаркадере... ждем метеор, повисли с братом на ограждениях и смотрим на воду...
бабушка сидит где-то в стороне
и вдруг моих волос кто-то касается, оборачиваюсь - прекрасный мужчина (лет 30-35)
очень похожий на актера из фильма "Богач Бедняк" ну который Томаса играл
и тут мой брат:
- Отойдите! Не прикасайтесь к моей сестре!!!
а мужчина:
- Прости, у тебя такая славная сестра...
и смотрит мне прямо в глаза...
А теперь представь, если бы там не оказалось рядом брата и бабушки, и ты не чувствовала никакой опасности от этого человека(в 15 это важно), ну например его многие там в деревне знали, или он часто приходил к соседям и твоей бабушке?
Приехала одна, чтобы настроить жизнь? По какой визе?
Ты знаешь, я в них путаюсь, поэтому даже не запоминаю. Но это и не важно, они сразу подают на политику, из всех с кем я встречался, только одна еще не получила гринку- она в процессе. Да не, щас это уже никого так не волнует, как в наше время. Они приезжают с бабками и сразу все покупают- политику, замужество или еще чего.
Yurcha
03-11-2017, 10:46 AM
Ты знаешь, я в них путаюсь, поэтому даже не запоминаю. Но это и не важно, они сразу подают на политику, из всех с кем я встречался, только одна еще не получила гринку- она в процессе. Да не, щас это уже никого так не волнует, как в наше время. Они приезжают с бабками и сразу все покупают- политику, замужество или еще чего.
Ответил уклончиво. Все ясно.
Непонятно только откуда у молодой девушки бабки. И если у неё были бабки там то зачем ей "налаживать жизнь тут"
Очень много риторических вопросов, на которые я знаю ответы. Я в курсе того как сюда приезжают одинокие девушки и как они тут устраивают свою жизнь.
Я в курсе того как сюда приезжают одинокие девушки и как они тут устраивают свою жизнь.
Похоже, у нас разный круг общения..
Yurcha
03-11-2017, 10:49 AM
Сисиписин наивный. Эдик хотя бы видит ситуацию в ее реальном свете и не ведётся на сказки про любовь и глупых ровесников. Еврей все-таки, не дурак.
Ответил уклончиво. Все ясно.
Непонятно только откуда у молодой девушки бабки. И если у неё были бабки там то зачем ей "налаживать жизнь тут"
Бабки либо от родителей, либо сами заработали. Да-да, Юрча, в 20 там уже пашут на полную катушку. Зачем налаживать здесь? А затем зачем и ты сюда переехала. Там становится хуже, девочки амбициозные, хотят свою жизнь построить здесь. Я их понимаю, я сам из очень обеспеченой семьи в России, но эту Россию я в гробу видел, пока там не начнет что-то меняться. Интересно, что такие вещи мне приходится обьяснять только евреям, вы со своей практичностью никак не можете понять, как можно куда-то ехать, если там все хорошо и деньги есть.
Сисиписин наивный. Эдик хотя бы видит ситуацию в ее реальном свете и не ведётся на сказки про любовь и глупых ровесников. Еврей все-таки, не дурак.
Эдик тупо снимает проституток- это дешевле, согласен. Мне никогда не приходилось этого делать, поэтому нас сравнивать некорректно.
Yurcha
03-11-2017, 11:03 AM
Бабки либо от родителей, либо сами заработали. Да-да, Юрча, в 20 там уже пашут на полную катушку. Зачем налаживать здесь? А затем зачем и ты сюда переехала. Там становится хуже, девочки амбициозные, хотят свою жизнь построить здесь. Я их понимаю, я сам из очень обеспеченой семьи в России, но эту Россию я в гробу видел, пока там не начнет что-то меняться. Интересно, что такие вещи мне приходится обьяснять только евреям, вы со своей практичностью никак не можете понять, как можно куда-то ехать, если там все хорошо и деньги есть.
Кем можно пахать в 20 лет без образования?! Что они умеют?
Yurcha
03-11-2017, 11:04 AM
Эдик тупо снимает проституток- это дешевле, согласен. Мне никогда не приходилось этого делать, поэтому нас сравнивать некорректно.
Оля-Оля проститутка?
Yurcha
03-11-2017, 11:05 AM
Евреям таки действительно надо объяснять как они позволили 20 летней дочери самой поехать в Америку, чтобы на сисиписина деньги тратить
Yurcha
03-11-2017, 11:08 AM
В общем, Сисиписин, ты путаешься в показаниях. То девочки с мамами, то конкурсантам miss la, то девочки дочки друзей, теперь уже одинокие девочки и деньгами...главный лейтмотив - девочки.
Это кризис среднего возраста, не иначе ))))
OLYA-OLYA
03-11-2017, 11:16 AM
ты молодец:110:
сейчас девушки такие. замуж не спешат а подходят к этому делу обстоятельно. а раньше считалось если до 20 не вышла замуж уже старая дева. вот такой был менталитет дебильный :217:
И замуж только за ровесника.а то что Общество подумает!
Кем можно пахать в 20 лет без образования?! Что они умеют?
Вот опять. Я в 18 лет в свой первый день в институт приехал на своей машине, еще даже не успев получить никакого образования. Я 20 лет живу в Америкн без всякого американского образования, и прекрасно без него обхожусь. Юрча, вот эти стандарты 90х "кончить на доктора или лоера" мне в кругу эмиграции хорошо известны. Вы отстали. В ваше время-это был единственный способ как-то достойно устроиться, потому что ничего другого с совковыми мозгами придумать не могли. Я не умоляю важность образования, я и сам его получал, но мир, Юрча, гораздо креативней и разнообразней, и поверь мне, в нем есть возможность состояться без стандартного набора эмигранта.
OLYA-OLYA
03-11-2017, 11:20 AM
Ну а как ещё назвать того "с помятой рожей"?
Мне даже смотреть было на него неприятно.
Очень жаль,что в вашем окружение мужчины что старше вас ,то это обязательно барыги,алкоголики и тп
В общем, Сисиписин, ты путаешься в показаниях. То девочки с мамами, то конкурсантам miss la, то девочки дочки друзей, теперь уже одинокие девочки и деньгами...главный лейтмотив - девочки.
Это кризис среднего возраста, не иначе ))))
Вывод неверный. Я холостой мужчина средних лет. А кто вокруг меня должен быть, мальчики?
Евреям таки действительно надо объяснять как они позволили 20 летней дочери самой поехать в Америку, чтобы на сисиписина деньги тратить
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось Вашим мудрецам(с)
Не будем про еврейских мам..))
Yurcha
03-11-2017, 11:34 AM
Вот опять. Я в 18 лет в свой первый день в институт приехал на своей машине, еще даже не успев получить никакого образования. Я 20 лет живу в Америкн без всякого американского образования, и прекрасно без него обхожусь. Юрча, вот эти стандарты 90х "кончить на доктора или лоера" мне в кругу эмиграции хорошо известны. Вы отстали. В ваше время-это был единственный способ как-то достойно устроиться, потому что ничего другого с совковыми мозгами придумать не могли. Я не умоляю важность образования, я и сам его получал, но мир, Юрча, гораздо креативней и разнообразней, и поверь мне, в нем есть возможность состояться без стандартного набора эмигранта.
умАляю... в 18 лет на своей машине? Почему не "купи себе троллейбус и езди как все?!"
В кругу эмиграции далеко не все "доктора с лоерами"...есть ещё и владельцы бизнесов - русские магазины, маникюрные салоны, бутики, рестораны и.т.д ...специальности не творческие, но доходные. Ничего в этом плохого нет.
Мой приятель встречается с девушкой, у неё тоже свой бизнес - продаёт европейскую одежду. Ей правда уже 35, не 20. Она тупая как три сибирских валенка, но зато симпатичная.
На день св. Валентина получила в подарок кольцо в 2.5 карата. "Ума хвалило" предложить нашей подруге апгрейтнуть свой engagement ring.
"я вам сделаю хороший дил, я ж в этом бизнесе была и у меня там связи....". Моя подруга интеллигентная еврейская девушка, поэтому просто вежливо улыбнулась.
Я посмотрела на нашего приятеля и видно было, что он все сам понимает...
OLYA-OLYA
03-11-2017, 11:38 AM
Эдик тупо снимает проституток- это дешевле, согласен. Мне никогда не приходилось этого делать, поэтому нас сравнивать некорректно.
Ужас..у меня б развился комплекс неполноценности,если б со мною могли только за деньги
умАляю... в 18 лет на своей машине? Почему не "купи себе троллейбус и езди как все?!"
В кругу эмиграции далеко не все "доктора с лоерами"...есть ещё и владельцы бизнесов - русские магазины, маникюрные салоны, бутики, рестораны и.т.д ...специальности не творческие, но доходные. Ничего в этом плохого нет.
Мой приятель встречается с девушкой, у неё тоже свой бизнес - продаёт европейскую одежду. Ей правда уже 35, не 20. Она тупая как три сибирских валенка, но зато симпатичная.
На день св. Валентина получила в подарок кольцо в 2.5 карата. "Ума хвалило" предложить нашей подруге апгрейтнуть свой engagement ring.
"я вам сделаю хороший дил, я ж в этом бизнесе была и у меня там связи....". Моя подруга интеллигентная еврейская девушка, поэтому просто вежливо улыбнулась.
Я посмотрела на нашего приятеля и видно было, что он все сам понимает...
Ну, вот и они крутятся каждый по-своему, с той лишь разницей, что моложе и умнее. Акселирация. Всему учатся раньше и быстрее. Например, одна моя приехала сразу после института, и тут же поступила на ту же специальность в UCLA, при этом подала на политику и получила гринку. Платила тем, что работала в клубе. Она красивая- ей сумасшедшие чаевые давали. Супер. Вам, приехавших с родителями, которые горбатили в такси чтоб вам выучиться, этого не понять. Вам, кроме как насосала, ничего другого в голову не приходит.
OLYA-OLYA
03-11-2017, 11:48 AM
умАляю... в 18 лет на своей машине? Почему не "купи себе троллейбус и езди как все?!"
В кругу эмиграции далеко не все "доктора с лоерами"...есть ещё и владельцы бизнесов - русские магазины, маникюрные салоны, бутики, рестораны и.т.д ...специальности не творческие, но доходные. Ничего в этом плохого нет.
Мой приятель встречается с девушкой, у неё тоже свой бизнес - продаёт европейскую одежду. Ей правда уже 35, не 20. Она тупая как три сибирских валенка, но зато симпатичная.
На день св. Валентина получила в подарок кольцо в 2.5 карата. "Ума хвалило" предложить нашей подруге апгрейтнуть свой engagement ring.
"я вам сделаю хороший дил, я ж в этом бизнесе была и у меня там связи....". Моя подруга интеллигентная еврейская девушка, поэтому просто вежливо улыбнулась.
Я посмотрела на нашего приятеля и видно было, что он все сам понимает...
Моя знакомая тоже интеллигентная еврейская девушка 56годков и что ж от нее муж устает с другими.как думаешь,тантрический секс возродит их секс.жизнь или пиши пропало?
Ужас..у меня б развился комплекс неполноценности,если б со мною могли только за деньги
Ты извини, Эдик сам писАл об этом. Смешно, что мне Юрча его в пример ставит. Я так и не понял, в чем здесь еврейская мудрость? В проститутках?
Yurcha
03-11-2017, 11:55 AM
Ну, вот и они крутятся каждый по-своему, с той лишь разницей, что моложе и умнее. Акселирация. Всему учатся раньше и быстрее. Например, одна моя приехала сразу после института, и тут же поступила на ту же специальность в UCLA, при этом подала на политику и получила гринку. Платила тем, что работала в клубе. Она красивая- ей сумасшедшие чаевые давали. Супер. Вам, приехавших с родителями, которые горбатили в такси чтоб вам выучиться, этого не понять. Вам, кроме как насосала, ничего другого в голову не приходит.
Я приехала с мамой и помогала ей учиться тут. Родители мои за учебу не платили.
В клубе ночном я б точно не танцевала за "сумасшедшие чаевые"...
какая-то глупая дискуссия получилась. Каждому-своё.
Я приехала с мамой и помогала ей учиться тут. Родители мои за учебу не платили.
В клубе ночном я б точно не танцевала за "сумасшедшие чаевые"...
какая-то глупая дискуссия получилась. Каждому-своё.
может она барменша а не танцовщица:117:
Yurcha
03-11-2017, 11:58 AM
Моя знакомая тоже интеллигентная еврейская девушка 56годков и что ж от нее муж устает с другими.как думаешь,тантрический секс возродит их секс.жизнь или пиши пропало?
56 лет - это не девушка, а бабушка. У неё поди внуки уже есть
Не могу ответит на твой вопрос, моим подругам 35-45 лет
У них проблем с сексом в семье нет
С подругами моей мамы, которым от 55-65 лет, я такие темы не обсуждаю
Yurcha
03-11-2017, 12:00 PM
может она барменша а не танцовщица:117:
Которая приехала с деньгами из Москвы по неизвестно какой визе
И поэтому тут танцует за чаевые, чтобы оплатить учебу
Логично?
Yurcha
03-11-2017, 12:03 PM
Ты извини, Эдик сам писАл об этом. Смешно, что мне Юрча его в пример ставит. Я так и не понял, в чем здесь еврейская мудрость? В проститутках?
Эдик как раз писал, что если Оля-Оля его любит, то ей должно быть достаточно любви
И посягать на его пенсию, дом и гребешки не нужно
Логично рассуждал
High_Smily
03-11-2017, 12:03 PM
И замуж только за ровесника.а то что Общество подумает!
нет... не так
просто не привлекают те что старше, потому что вокруг много офигительных парней своего возраста и они поглощают всё внимание юной девушки
поражают её воображение
High_Smily
03-11-2017, 12:07 PM
а если отзеркалить ситуацию
представим что у меня юный красивый любовник из вновьприбывших...
и он тоже мне говорит что девушки его возраста "дебилки"
и всё такое...
High_Smily
03-11-2017, 12:12 PM
А теперь представь, если бы там не оказалось рядом брата и бабушки, и ты не чувствовала никакой опасности от этого человека(в 15 это важно), ну например его многие там в деревне знали, или он часто приходил к соседям и твоей бабушке?
даже представлять не хочу, портить прекрасное воспоминание
я потом его увидела уже осенью... мы с подругой шли в школу
он спешил на работу в геологическом костюме, который ему очень шел
меня как током ударило, но он не заметил меня в этот раз
после этого случая, каждый раз, когда я приближалась к этому перекрестку, у меня начинало бешено колотиться сердце
мне нравилось зависать у студенток младших курсов))Ты такой авторитет типа,курсачи им помогаешь со знанием дела писать,лабораторные поясняешь)))и всегда сыт и обласкан))
High_Smily
03-11-2017, 12:15 PM
мне нравилось зависать у студенток младших курсов))
это не считается, это считай вы были почти одногодки )
это не считается, это считай вы были почти одногодки )
вообщем то да наверно,
максимальная разница 5лет мин 1год.Смайли признавайся какой табун студентов однокурссников за тобой в институте бегал?
Я приехала с мамой и помогала ей учиться тут. Родители мои за учебу не платили.
В клубе ночном я б точно не танцевала за "сумасшедшие чаевые"...
какая-то глупая дискуссия получилась. Каждому-своё.
Господи, да почему сразу танцевала?!:169:
Она обслуживала столы с bottle service. Я был- мед пил.
High_Smily
03-11-2017, 12:19 PM
вообщем то да наверно.и
максимальная разница 5лет мин 1 год.
мне мальчишки тоже помогали некоторые расчеты делать
а я им помогала делать чертежи
Хотя, я и против танцовщиц ничего не имею против. У меня была подружка, танцевала на шесте и училась на фармацевта. Уже отучилась, уже работает. Но какая красотка, хер с ним, с шестом!:111:
High_Smily
03-11-2017, 12:22 PM
http://s002.radikal.ru/i198/1703/da/a1fe2ed70035.jpg (http://radikal.ru)
Которая приехала с деньгами из Москвы по неизвестно какой визе
И поэтому тут танцует за чаевые, чтобы оплатить учебу
Логично?
Юрча, это разные девушки. Я бы тебе сразу сказал о скольки девушках я тут рассказываю, но врожденная скромность не позволяет:238:
мне мальчишки тоже помогали некоторые расчеты делать
а я им помогала делать чертежи
я конспекты по философии перекатывал,ну там ,после прочтения заданых книг по филососфии нада было самому конспектировать.Я у дифчонок брал нескок и переписывал,что покороче у кого я бы и не коспектировал,проверяли же)))
Эдик как раз писал, что если Оля-Оля его любит, то ей должно быть достаточно любви
И посягать на его пенсию, дом и гребешки не нужно
Логично рассуждал
А говоришь умный еврей. Подобные заявы мне даже в голову не приходят. Я даже не против, когда они что-то просят, она же дарит мне самое ценное- себя.
High_Smily
03-11-2017, 12:25 PM
просто как раз вышел фильм Богач Бедняк... и я была влюблена в Томаса
и тут вдруг Томас на яву... точно такие губы... и всё остальное
http://s020.radikal.ru/i701/1703/a6/c78d2d2b2df3.jpg (http://radikal.ru)
High_Smily
03-11-2017, 12:27 PM
я конспекты по философии перекатывал,ну там ,после прочтения заданых книг по филососфии нада было самому конспектировать.Я у дифчонок брал нескок и переписывал,что покороче у кого я бы и не коспектировал,проверяли же)))
преподаватель очень хвалил мои конспекты работ Ленина :122:
нет... не так
просто не привлекают те что старше, потому что вокруг много офигительных парней своего возраста и они поглощают всё внимание юной девушки
поражают её воображение
Проблема в том, что девушки разные. Некоторых можно поразить показав палец.:235:
CAPRI
03-11-2017, 12:32 PM
Мне никогда не нравились мужчины старше меня.
Аналогично.
High_Smily
03-11-2017, 12:33 PM
Проблема в том, что девушки разные. Некоторых можно поразить показав палец.:235:
дистанция чувствовалась
жизненный опыт (мужчины, который старше) напрягает
восприятие реальности другое
кайф быть своей среди своих
а если отзеркалить ситуацию
представим что у меня юный красивый любовник из вновьприбывших...
и он тоже мне говорит что девушки его возраста "дебилки"
и всё такое...
Он все врет, ему нужны твои деньги..
High_Smily
03-11-2017, 12:34 PM
но я верю в исключения
преподаватель очень хвалил мои конспекты работ Ленина :122:
Наверно аккуратный был,с полями,заголовки выделеные цвктным фломастером:314: красиво и на полях еще розочки)))
дистанция чувствовалась
жизненный опыт (мужчины, который старше) напрягает
восприятие реальности другое
кайф быть своей среди своих
Вот! Со мной они так себя не чувствуют, о чем и говорят.
High_Smily
03-11-2017, 12:37 PM
Он все врет, ему нужны твои деньги..
вот именно :122:
ну или просто его самолюбию льстит тот факт, что его чарам поддалась красивая женщина намного старше его
но я верю в исключения
Не надо верить, пусть говорят, а ты наслаждайся романом.:320:
Yurcha
03-11-2017, 12:38 PM
А говоришь умный еврей. Подобные заявы мне даже в голову не приходят. Я даже не против, когда они что-то просят, она же дарит мне самое ценное- себя.
Твоя ценность без доплаты не подходит?)
High_Smily
03-11-2017, 12:40 PM
Наверно аккуратный был,с полями,заголовки выделеные цвктным фломастером:314: красиво и на полях еще розочки)))
да, только без розочек на полях )
розочки были на последней странице общей тетради
так же как и миниатюрные портреты всяческих студентов и студенток и преподавателей
и ещё я писала максимально кратко... выбрасывала всю воду...
и очень аккуратный красивый почерк
Yurcha
03-11-2017, 12:40 PM
а если отзеркалить ситуацию
представим что у меня юный красивый любовник из вновьприбывших...
и он тоже мне говорит что девушки его возраста "дебилки"
и всё такое...
Совершенно верно. У моей мамы недавно появился такой "из Москвы"
Захотел у неё доме поселиться, говорил " люблю, хочу быть все время с тобой" lol
High_Smily
03-11-2017, 12:41 PM
Вот! Со мной они так себя не чувствуют, о чем и говорят.
им льстит что рядом такой красивый мужчина, который души в них не чает :122:
вот именно :122:
ну или просто его самолюбию льстит тот факт, что его чарам поддалась красивая женщина намного старше его
И то и это, все верно. Ктож отрицает. Народ погряз в штампах. Разве я где- то утверждал, что все они были в меня влюблены? Отвечаю. За получением наслаждения и удовольствия я просто забываю об этом подумать. Меня не до этого:314:
Твоя ценность без доплаты не подходит?)
Поверь мне, я доплачиваю гораздо меньше твоего мужа:116:
Yurcha
03-11-2017, 12:44 PM
И то и это, все верно. Ктож отрицает. Народ погряз в штампах. Разве я где- то утверждал, что все они были в меня влюблены? Отвечаю. За получением наслаждения и удовольствия я просто забываю об этом подумать. Меня не до этого:314:
Тебе можно, если у тебя нет детей
А если есть - то необходимо тебе напоминать о том как "правильно расставить приоритеты"
High_Smily
03-11-2017, 12:45 PM
Совершенно верно. У моей мамы недавно появился такой "из Москвы"
Захотел у неё доме поселиться, говорил " люблю, хочу быть все время с тобой" lol
а с другой стороны, Юрча, сколько той жизни?
может позволить себе пребывать в иллюзиях
и если "появился"... то может пусть будет...
какая нам разница что в чьей-то голове плохие намерения...
разве это наши проблемы... у нас то ничего плохого в голове нет :301:
High_Smily
03-11-2017, 12:47 PM
И то и это, все верно. Ктож отрицает. Народ погряз в штампах. Разве я где- то утверждал, что все они были в меня влюблены? Отвечаю. За получением наслаждения и удовольствия я просто забываю об этом подумать. Меня не до этого:314:
вот я только что про это Юрче написала
кажется мы слишком серьезно относимся к жизни
Yurcha
03-11-2017, 12:47 PM
Поверь мне, я доплачиваю гораздо меньше твоего мужа:116:
И меньше того, что я вношу в семейный бюджет
И что?)
Я б никогда не стара тратить на любовников бабки...даже на 20 летних блондинов
Пусть сами зарабатывают
High_Smily
03-11-2017, 12:48 PM
давать деньги и делать подарки юному любовнику это какое-то фу
им льстит что рядом такой красивый мужчина, который души в них не чает :122:
Почти так, кроме души не чает..)) Во-первых, это не всегда так, во-вторых я этого не показываю, они молодые- начинает себя плохо вести. Наоборот я для них всегда слишком занят, недостаточно уделяю им внимание, у меня дома люди :314:
Yurcha
03-11-2017, 12:49 PM
а с другой стороны, Юрча, сколько той жизни?
может позволить себе пребывать в иллюзиях
и если "появился"... то может пусть будет...
какая нам разница что в чьей-то голове плохие намерения...
разве это наши проблемы... у нас то ничего плохого в голове нет :301:
Ещё чего? Чтобы он оттяпал у моей мамы дом на который она пахала 30 лет сама?
Пусть ищет дураков
High_Smily
03-11-2017, 12:52 PM
Ещё чего? Чтобы он оттяпал у моей мамы дом на который она пахала 30 лет сама?
Пусть ищет дураков
а вдруг ему не нужен её дом...
думаю твоя мама красивая женщина...
тем более весь дом не оттяпает... половину от силы
на улице не останется
может там нежные чувства
а ты со своими страхами всё испортишь
High_Smily
03-11-2017, 12:53 PM
Почти так, кроме души не чает..)) Во-первых, это не всегда так, во-вторых я этого не показываю, они молодые- начинает себя плохо вести. Наоборот я для них всегда слишком занят, недостаточно уделяю им внимание, у меня дома люди :314:
каков хитрец :320:
давать деньги и делать подарки юному любовнику это какое-то фу
А любовнице?
Я люблю делать подарки, особенно одежду, потому что сам ее люблю..)) Смотришь на нее, красивую с сумашедшей фигурой и хочется весь магазин на нее надеть- ей все пойдет.
High_Smily
03-11-2017, 12:56 PM
А любовнице?
Я люблю делать подарки, особенно одежду, потому что сам ее люблю..)) Смотришь на нее, красивую с сумашедшей фигурой и хочется весь магазин на нее надеть- ей все пойдет.
лучше бы мне весь магазин
меня ты знаешь давно
на мне тоже что ни надень все хорошо смотрится
Yurcha
03-11-2017, 12:57 PM
А любовнице?
Я люблю делать подарки, особенно одежду, потому что сам ее люблю..)) Смотришь на нее, красивую с сумашедшей фигурой и хочется весь магазин на нее надеть- ей все пойдет.
Ее в магазин не пускают? Как в фильме pretty woman?
Yurcha
03-11-2017, 01:00 PM
Ненавижу когда мне кто-то одежду дарит.
Я из подаренного ношу только то что дарят близкие подруги
Они знают мой вкус
Ещё чего? Чтобы он оттяпал у моей мамы дом на который она пахала 30 лет сама?
Пусть ищет дураков
Чего боишься, то и получаешь. Меня никто никогда не просил дома, пенсии, машины или бриллиантов.
У нас так в семье. Оба моих брата, при разводе все оставляли женам(хаты в Москве, машины, деньги на совместных счетах, причем так настаивала моя мама. Вот это жадное хватание за имущество, страх быть обманутыми, приводит обычно к противоположному результату.
Yurcha
03-11-2017, 01:03 PM
Чего боишься, то и получаешь. Меня никто никогда не просил дома, пенсии, машины или бриллиантов.
У нас так в семье. Оба моих брата, при разводе все оставляли женам(хаты в Москве, машины, деньги на совместных счетах, причем так настаивала моя мама. Вот это жадное хватание за имущество, страх быть обманутыми, приводит обычно к противоположному результату.
Твоя мама - мудрая женщина. Не у всех такие мамы, некоторым требуется " хороший еврейский адвокат":122:
High_Smily
03-11-2017, 01:03 PM
а я видела Ричарда Гира... очень близко
http://s019.radikal.ru/i618/1703/0c/9ed6e1fa179d.gif (http://radikal.ru)
High_Smily
03-11-2017, 01:08 PM
http://i042.radikal.ru/1703/27/6c4ab8d33ae1.gif (http://radikal.ru)
High_Smily
03-11-2017, 01:10 PM
http://s009.radikal.ru/i309/1703/3b/8d4f3bed43c4.gif (http://radikal.ru)
High_Smily
03-11-2017, 01:12 PM
:301:
https://www.youtube.com/watch?v=Gqj_uc3KGTA
Ненавижу когда мне кто-то одежду дарит.
Я из подаренного ношу только то что дарят близкие подруги
Они знают мой вкус
Господи, Юрча, ты какая-то заскорузлая:117:
Обьясняю как я эти подарки делаю, ибо это часть всего волшебства. Мы вместе едем в магазин, расходимся по своим отделам, если там есть мужской. Набираем шмоток и я потом рассматриваю ее в примерочных, мне это нравится. Мои шмотки рассматривать необязательно.
лучше бы мне весь магазин
меня ты знаешь давно
на мне тоже что ни надень все хорошо смотрится
Я не против. Пиши в личку..)
Твоя мама - мудрая женщина. Не у всех такие мамы, некоторым требуется " хороший еврейский адвокат":122:
В Москве? У моей семьи? Они бы чайной ложки не получили. Не нужно искать фин. подтекст, это лишь вопрос мировозрения моей семьи.
High_Smily
03-11-2017, 01:20 PM
Я не против. Пиши в личку..)
нельзя же так сразу соглашаться :312:
Yurcha
03-11-2017, 01:20 PM
Господи, Юрча, ты какая-то заскорузлая:117:
Обьясняю как я эти подарки делаю, ибо это часть всего волшебства. Мы вместе едем в магазин, расходимся по своим отделам, если там есть мужской. Набираем шмоток и я потом рассматриваю ее в примерочных, мне это нравится. Мои шмотки рассматривать необязательно.
ты наверное и в spa любишь с девушкой ходить
Aroma bath for couples...
Ну, в общем, ты - своя в доску баба)
нельзя же так сразу соглашаться :312:
Сразу и не обязательно, я взрослый дядя- умею ждать, да и с форумом еще не прощаюсь..)
Leon93
03-11-2017, 01:24 PM
а я видела Ричарда Гира... очень близко
хттп://с019.радикал.ру/и618/1703/0ц/9ед6е1фа179д.гиф (http://radikal.ru)
Неужели ближе 18-ти см?
Yurcha
03-11-2017, 01:24 PM
В Москве? У моей семьи? Они бы чайной ложки не получили. Не нужно искать фин. подтекст, это лишь вопрос мировозрения моей семьи.
Правильное мировозрение у твоей семьи. Моя бабушка, к сожалению, не подскакала папе, что непорядочно оставлять бывшую жену и дочь без материальной поддержки.
А мама моя была слишком мягким человеком, чтобы "требовать".
Ничего, мы встали на ноги сами. Но у меня два сына растёт, надеюсь они никогда не совершат такой поступок. А если совершат - то я вмешаюсь.
High_Smily
03-11-2017, 01:25 PM
Неужели ближе 18-ти см?
на расстоянии вытянутой руки... он мимо проходил
Leon93
03-11-2017, 01:25 PM
на расстоянии вытянутой руки...
Оппаньки...
High_Smily
03-11-2017, 01:28 PM
Оппаньки...
ничего не оппаньки! :197:
OLYA-OLYA
03-11-2017, 01:30 PM
56 лет - это не девушка, а бабушка. У неё поди внуки уже есть
Не могу ответит на твой вопрос, моим подругам 35-45 лет
У них проблем с сексом в семье нет
С подругами моей мамы, которым от 55-65 лет, я такие темы не обсуждаю
Выглядит в свои 56 отлично!даже у меня морщинки есть.а у нее ни одной.и тело неплохое.вот те бабушка
Leon93
03-11-2017, 01:30 PM
Правильное мировозрение у твоей семьи. Моя бабушка, к сожалению, не подскакала папе, что непорядочно оставлять бывшую жену и дочь без материальной поддержки.
А мама моя была слишком мягким человеком, чтобы "требовать".
Ничего, мы встали на ноги сами. Но у меня два сына растёт, надеюсь они никогда не совершат такой поступок. А если совершат - то я вмешаюсь.
Им это не позволит американская система и разденет до нитки..
ты наверное и в spa любишь с девушкой ходить
Aroma bath for couples...
Ну, в общем, ты - своя в доску баба)
Так смешно наблюдать как в твоей голове пытается сложиться пазл, который никак не укладыватся в твои штампы, и оттуда вылетают какие-то парадоксальные заключения.
Нет, в спа я с девушками не хожу, а хожу с мужиками, потому что после мы пьем пиво.
Что-бы еще больше тебя конфьюзнуть, я тебе скажу, например, что уже 4 год встречаюсь с замужней девушкой младше меня на 18 лет. Ее муж младше меня на 10 лет, весьма обеспеченый чувак. Почему ты должна мне поверить? На форуме есть свидетель. Как ты это обьяснишь?
High_Smily
03-11-2017, 01:31 PM
Выглядит в свои 56 отлично!даже у меня морщинки есть.а у нее ни одной.и тело неплохое.вот те бабушка
вывод: если отказаться от секса на 7 лет, то к 56-ти годам будешь выглядеть лучше Оли-Оли :320:
Амазонка
03-11-2017, 01:41 PM
Почти так, кроме души не чает..)) Во-первых, это не всегда так, во-вторых я этого не показываю, они молодые- начинает себя плохо вести. Наоборот я для них всегда слишком занят, недостаточно уделяю им внимание, у меня дома люди :314:
Тебе надо срочно влюбиться по уши. Может тебе любовь наколдовать? Такую, глубокую :102: