View Full Version : Охота орать от беспомощности
Izolda
05-01-2017, 01:00 PM
Не советую..
У меня вчера пломба вылетела..
Пусть горят в аду семечки эти..:143:
поздно, федя, я уже купила, но они дома.
Bliss
05-01-2017, 01:03 PM
уровень, достойный филолога. не удивлена.
Я просто подумал - а шо фашиске не хватает для полного щастя? Всю у неё есть, тока немношко герпеса не хватает.
Izolda
05-01-2017, 01:07 PM
Я просто подумал - а шо фашиске не хватает для полного щастя? Всю у неё есть, тока немношко герпеса не хватает.
блисс, настоящий дар- мера. ты уже переступил меру, уже пошло тупо.
Гениальность в минимализме, в простоте.
скучно. Твоё чувство юмора тускнеет. старость, вестимо, или лишний вес.
а то повторят, повторяет одно и то же. У тебя что, старческий склероз начинается?
Izolda
05-01-2017, 01:09 PM
и хде здесь любовь? (ц)
хороший вопрос. правильный.
каk все неожиданно закончилось ) любовью )))
ой, всех забанили...может у человека блэкаут, может он просто пьяный на форум зашел(((
и уже завтра будет жалеть о содеянном
Kapitula
05-01-2017, 01:54 PM
Дова, тебя сколько раз банили?
тут никто не был в советской ментовке. йа был два раза
Kapitula
05-01-2017, 01:56 PM
рецидивистка ты :301:
Сиамчик
05-01-2017, 01:56 PM
Довка в баню хочет👣
Лирик
05-01-2017, 01:58 PM
Простите, господа, а почему эта милая высокая женщина из Канады оказалось на модерации?? что вылезло из ее прекрасного рта, что заставило повернуть корабль цензуры против нее?
Izolda
05-01-2017, 02:01 PM
как все неожиданно закончилось ) любовью )))
оргазмом.
Лирик
05-01-2017, 02:02 PM
Птиц, тебя терпели все 478 пьянок и ничего... Сидишь целехонький. А женщина всего лишь чемоданчик собирала.... о! неужели зависть вызвала, набором крутой косметики?
Лирик
05-01-2017, 02:04 PM
оргазмом.
Мне неприятно, что вот такие вот как ты пишут буквами на одном экране со мной. Хуже Максимуса в 300 раз. А до сих пор на свободе.
И жалко тебя, неприкаянную и наказать надо. Кароче, дилемма.
Yurcha
05-01-2017, 02:40 PM
Простите, господа, а почему эта милая высокая женщина из Канады оказалось на модерации?? что вылезло из ее прекрасного рта, что заставило повернуть корабль цензуры против нее?
За ложь и провокацию. Сидела бы в образе "милый лирик", никто б ее не трогал
Izolda
05-01-2017, 02:43 PM
какие вы все мерзкие.
Yurcha
05-01-2017, 02:45 PM
какие вы все мерзкие.
Сама ты дура, и уши к тебя холодные
Izolda
05-01-2017, 02:46 PM
Сама ты дура, и уши к тебя холодные
отвали..:217:
Лирик
05-01-2017, 02:55 PM
За ложь и провокацию. Сидела бы в образе "милый лирик", никто б ее не трогал
Мда.. посоветуй ей в след раз использовать твои посты годовалой давности ))
Yurcha
05-01-2017, 03:03 PM
Мда.. посоветуй ей в след раз использовать твои посты годовалой давности ))
Пусть свои донашивает :235:
тут никто не был в советской ментовке. йа был два раза
Тьфу, щегол :217:
Bliss
05-01-2017, 03:36 PM
Угу, был он в ментофке, на инструктаже как народный дружиник. Тьфу.
Угу, был он в ментофке, на инструктаже как народный дружиник. Тьфу.
В народную дружину брали крепких парней, а не таких задротов. Стучал он, это ж понятно.
пока тему не перенесли в БО вы тут два козла гомосеки развлекайтесь
Bliss
05-01-2017, 03:53 PM
В народную дружину брали крепких парней, а не таких задротов. Стучал он, это ж понятно.
Ясно дело стучал, стукачок, до сих пор стучит. Отменны барабанщек бы из нево получилса бы.
Bliss
05-01-2017, 03:53 PM
отвали..:217:
Ты не хами женщине и матери. Хамка.
Ясно дело стучал, стукачок, до сих пор стучит. Отменны барабанщек бы из нево получилса бы.
ты доиграисся. тебя держат пока за шута горохового. делай уже себе акаунт на скотном дворе. дни твои сочтены
Bliss
05-01-2017, 04:01 PM
ты доиграисся. тебя держат пока за шута горохового. делай уже себе акаунт на скотном дворе. дни твои сочтены
У меня там давно акаунт. Шо, правда глазёны колит? Сам презналса шо в ментофке был аж два раза. Ты явно не хулеган, очкарик и музыкант. Значит стучать ходил. Вот меня принимали под белые руки менты потомушта я одному как ты врубил в нос и он на задницу присел и костюм запачкал. А ты интелегенция стучал, за ето тебе дали премию и путёфку в сосновы бор.
У меня там давно акаунт.
вот и вали туда. отлижи там Юрче. а то она подыхает без мушской ласки
Bliss
05-01-2017, 04:05 PM
вот и вали туда. отлижи там Юрче. а то она подыхает без мушской ласки
Ты Птиц ваще уже таво. Неужто завязал?
Ты Птиц ваще уже таво.
Юрик, не раздражай меня. ты дятел почтовый КРаЗ не водил никогда. а я водил МАЗ УРаган
Bliss
05-01-2017, 04:12 PM
Юрик, не раздражай меня. ты дятел почтовый КРаЗ не водил никогда. а я водил МАЗ УРаган
Ты покеман капчоны, я вчера по топанге каньёну на писиэйч и потом в СантаМонеку в ручном режиме есдил и потом ещо там сэндвич кушал на линкольн и на лисапете каталса по пляжу. А ты оделса в кумач и пошол на первомай в мавзолей дань одавать.
в ручном режиме есдил
ты лось облезлый. и не знаешь куда в Зиле 130 включать пятую передачу
вот и вали туда. отлижи там Юрче. а то она подыхает без мушской ласки
У Юрчи муж, а у Капри нет. Намек понял? Действуй.
Bliss
05-01-2017, 04:18 PM
ты лось облезлый. и не знаешь куда в Зиле 130 включать пятую передачу
Шурик ты очаксты. Никогда тебе не стать ператом.
У Юрчи муж
а она от него гуляет с разными мудаками. старая история
Yurcha
05-01-2017, 04:20 PM
Птиц, че это я подыхаю от мужской ласки? У меня в семье одни мужчины, и все меня любят обожают. А сколько у меня виртуальных поклонников! Это тебя, пьянь подзаборная, никто не любит и только Сиамка тебя жалеет. Говорит, что ты похож на ДиКаприо. Я хоть Дикаприо не люблю, но тебя я не люблю ещё больше. Я испытываю к тебе неприязнь, и поэтому ты у меня в игноре. Скажи спасибо Йуре, что он тебя квотнул, и ты мне попался на глаза. И почему Йура должен мне лизать? Ему есть кого лизать. Это тебе, акромя водки, лизать некого. Ты turn off ходячий, о чем тебе Таисия и поведала.
ты лось облезлый. и не знаешь куда в Зиле 130 включать пятую передачу
Сколько подушек на сиденье подкладывал?
Шурик ты очаксты. Никогда тебе не стать ператом.
ты пупок командирский и никогда не водил Камаз вообще. а я водил
Bliss
05-01-2017, 04:21 PM
У Юрчи муж, а у Капри нет. Намек понял? Действуй.
Ето была бы картина достойная Третяковки. Птиц в очках на резинке с толстеными линзами, а из под носа сизово густые усы. ПОмните в СССРе продавались такие очки с носом и с усами под новый год? Ето и есть картина.
а она от него гуляет с разными мудаками. старая история
Щас посмотрим, забанят тебя за клевету или нет..:235:
Bliss
05-01-2017, 04:22 PM
ты пупок командирский и никогда не водил Камаз вообще. а я водил
Дурилко картоное, я и Камаз водил, да не простой а с тремя мостаме, и газ66 и зил и даже бульдозер, ну ищо и скрепер. А ты кроме своих бейцев ничево никада не водил.
Щас посмотрим, забанят тебя за клевету или нет..
ты нарываисся. щас банят васнавном за тупость и занудство. ты вверху списка
Дурилко картоное,
давай без оскорблений. тут раздел всё о любви
ты нарываисся. щас банят васнавном за тупость и занудство. ты вверху списка
Нет, все-таки надо тебе дать коленом!(с)Берегись автомобиля
Нет, все-таки надо тебе дать коленом!(с)Берегись автомобиля
Сисин, отвали. мне надоели виртуальные дураки
тут никто не был в советской ментовке. йа был два раза
в смысле закрывали что ли.Я был раз, ничего интерестного.
в смысле закрывали что ли.Я был раз, ничего интерестного.
не, выпускали. один раз винтили за разбойное нападение, второй - ваще смех. приходил участковый, торчал у двери два часа пока я его впустил. и потом опера пытались раскрутить на какую-то вообще дикую фигню в два часа ночи. но это долго рассказывать
не, выпускали. один раз винтили за разбойное нападение, второй - ваще смех. приходил участковый, торчал у двери два часа пока я его впустил. и потом опера пытались раскрутить на какую-то вообще дикую фигню в два часа ночи. но это долго рассказывать
Ну вешать они умеют при допросе ,зашугивают.Прям бандюком себя начинаешь чувствовать каким то))
Ну вешать они умеют при допросе ,зашугивают.Прям бандюком себя начинаешь чувствовать каким то))
ай ноу. в первый раз пытались мне было 16 лет, мы шарохались ночью на улице сильно падбалдой. мне пытались пришить ограбление, типо, отобрали лопатник, сняли часы. я сразу понял, дело пахнет керосином, ушел в отказ. они полночи со мной промучались, потом поняли, что ничего не светит, позвонили родителям, меня забрали домой
Bliss
05-01-2017, 06:44 PM
ай ноу. в первый раз пытались мне было 16 лет, мы шарохались ночью на улице сильно падбалдой. мне пытались пришить ограбление, типо, отобрали лопатник, сняли часы. я сразу понял, дело пахнет керосином, ушел в отказ. они полночи со мной промучались, потом поняли, что ничего не светит, позвонили родителям, меня забрали домой
Бош мой, вспомнила бапка как дефкой была.
Амазонка
05-01-2017, 08:49 PM
а получилось что самой не больше 5-ти лет осталось
доколдовалась :197:
Я прочитала этот пост сегодня наверное раз 20. Смайли, я честно пыталась найти ему объяснение и не смогла. Может ты объяснишь: не больше 5 лет чего? И что тебя в твоих словах насмешило? ((
High_Smily
05-01-2017, 09:25 PM
Я прочитала этот пост сегодня наверное раз 20. Смайли, я честно пыталась найти ему объяснение и не смогла. Может ты объяснишь: не больше 5 лет чего? И что тебя в твоих словах насмешило? ((
это я так, тоже решила её попугать ) не всё же ей людей третировать)
может я тоже ведьма :122:
Сиамчик
05-01-2017, 09:44 PM
кто бы мне сейчас наколдовал семечек(((
а мне попкорн:111:
Я прочитала этот пост сегодня наверное раз 20. Смайли, я честно пыталась найти ему объяснение и не смогла. Может ты объяснишь: не больше 5 лет чего? И что тебя в твоих словах насмешило? ((
Смайли кажисть забанили:119:
Амазонка
05-01-2017, 10:14 PM
Смайли кажисть забанили:119:
Случаются вещи и похуже в жизни.
Cherry29
05-01-2017, 11:15 PM
Я прочитала этот пост сегодня наверное раз 20. Смайли, я честно пыталась найти ему объяснение и не смогла. Может ты объяснишь: не больше 5 лет чего? И что тебя в твоих словах насмешило? ((
Зачем ты спрашиваешь?
Ты же видишь она тебе теперь
не сможет ответить ..
Сиамчик
05-01-2017, 11:29 PM
С какой радости она не может интересно?
Милька
05-01-2017, 11:34 PM
Капри писала про 5 лет.
Izolda
05-02-2017, 05:50 AM
Я прочитала этот пост сегодня наверное раз 20. Смайли, я честно пыталась найти ему объяснение и не смогла. Может ты объяснишь: не больше 5 лет чего? И что тебя в твоих словах насмешило? ((
она сама про это писала, Смайли тут ни при чём.
Izolda
05-02-2017, 05:51 AM
Тьфу, щегол :217:
не, ну ясен пень, Сися и тут чемпион.
Амазонка
05-02-2017, 05:54 AM
она сама про это писала, Смайли тут ни при чём.
Мой вопрос был Смайли - что ее в этом насмешило? ((
CAPRI
05-02-2017, 06:45 AM
Мой вопрос был Смайли - что ее в этом насмешило? ((
Здесь "краткая история болезни пациентки", избранные страницы, так сказать.
У тебя ещё есть к ней вопросы?
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=10076&page=54&p=4554939&viewfull=1#post4554939
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=10076&page=48&p=4141770&viewfull=1#post4141770
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=10076&page=52&p=4420234&viewfull=1#post4420234
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=10076&page=55&p=4668329&viewfull=1#post4668329
Амазонка
05-02-2017, 06:57 AM
Здесь "краткая история болезни пациентки", избранные страницы, так сказать.
У тебя ещё есть к ней вопросы?
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=10076&page=54&p=4554939&viewfull=1#post4554939
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=10076&page=48&p=4141770&viewfull=1#post4141770
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=10076&page=52&p=4420234&viewfull=1#post4420234
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=10076&page=55&p=4668329&viewfull=1#post4668329
Я верю в человечность до последнего удара по почкам.
CAPRI
05-02-2017, 07:04 AM
Я верю в человечность до последнего удара по почкам.
Я не так толерантна и гуманна, поэтому режу к чёртовой матери, не дожидаясь перитонита.
мудрое решение
следующий шаг- забанить всех, у кого больше всех банов было ) я там прошлась по теме- буквально на тех же страницах... )))
...до сих пор по форуму бегают, ни к чему тут эта толерантность, резать так резать )
Лирик
05-02-2017, 07:51 AM
Боже мой, какие страшные вещи выходили из-под пера этой незамысловатой, но высокой и красивой
женщины из холодной Канады..
Лирик
05-02-2017, 07:53 AM
мудрое решение
следующий шаг- забанить всех, у кого больше всех банов было ) я там прошлась по теме- буквально на тех же страницах... )))
...до сих пор по форуму бегают, ни к чему тут эта толерантность, резать так резать )
Чем резать? пилочкой для ногтей?
Izolda
05-02-2017, 07:54 AM
Охота на красивых женщин началась....
Смайли добрая и не склочная, значит её достали.
Лирик
05-02-2017, 07:58 AM
Охота на красивых женщин началась....
Не завидуй (с) Пробегись меж кустов и тоже станешь дичью.
Интересно, есть ли у тебя совесть? вот у диких кабанов - есть.
Izolda
05-02-2017, 08:13 AM
Вот же некоторые какие трусы.. Им писали :"Милый Лирик", а они даже слово в защиту сказать не могут..
было бы смешно, если бы не было так грустно....
гыыы,мне почему то казалось,что смайли недавно на форуме,Оказалось еще при правлении Акелы она активничила )).Я почитал ее банны))) развесилило почемуто))
она Дженни обозвала портовой проституткой)):111:
НаталиЛА -шавкой)))
Лирик
05-02-2017, 08:21 AM
Писать - не целовать. Маловато для телодвижений в защиту потерпевших.
Вот тебя бы сменил на Смайли. У нее хоть есть на что посмотреть, а ты лишь лозунгами, как те обветренные три слова на крышах хрущевок.
Izolda
05-02-2017, 08:22 AM
Смайли, неприятный тип Лирик. Забудь его.
Лирик
05-02-2017, 08:27 AM
Фигня, что она там писала... а вот что она при этом думала?!
Смайли, не обращай внимание на эту лицемерку Изольду, у нее все от юродиевого, укроп не взошел, кабачек не вышел. Я тебя спасу.... потому что хороший человек / еврей / и не ищу простых путей.
Sixteen
05-02-2017, 08:33 AM
вот ви пашто засрали тему навечно забаненаво романтега, благароднаво
уябуна прибрежных пролетариев сенсея Нихороши?
как вам после этого нистыдно. как я теперь узнаю, таки заорал он от беспомощности или нет, если вы тут панаписали про нечто совершенно не релейтнутое на тыщу пейджов?
Sixteen
05-02-2017, 08:34 AM
а смайлиха она ж мужик, это ж все знают уже вон много лет.
просто берет пример с проститутки кет. которая тоже говорят мужик, но может и не мужик.
а смайлиха она ж мужик, это ж все знают уже вон много лет.
просто берет пример с проститутки кет. которая тоже говорят мужик, но может и не мужик.
ЛОЛ:120: это чет совершеннь новое:153:
Sixteen
05-02-2017, 09:19 AM
одна весьма знаменитая история.
у девочки было задание.
в школе. сделать рукоделие, бусики из природных материалов.
и она задумала сделать бусики из птичьих клювиков.
но найти клювики в лесу оказалось трудно и невозможно.
и девочка нацелилась на бабушкиных кур.
она задумала отпилить им клювики, но ее волновал
вопрос: а не будет ли курице больно если ей отпилить клювик.
а еще ее волновала што бабушка не разрешает пилить.
и вот с этим вопросом она пришла в интернет.
и сказала так: охота орать от беспомощности.
пилить иль не пилить. комсомол и школа говорят - пили!
но вдруг курочке будет больно? а потом будет больно и мне,
ведь бабушка не разрешает! что делать?
просто напомнило.
а вот что бы вы посоветовали той девочке?
Izolda
05-02-2017, 09:26 AM
не смешите мои тапочки, Лирик спасёт. Три ха.
Больше смерти боится бана, и туда же, спасатель..
из филолога спасатель, как из чего-то пуля.
Смайли, меняй обьект любви!. срочно.
Cherry29
05-02-2017, 10:22 AM
Боже мой, какие страшные вещи выходили из-под пера этой незамысловатой, но высокой и красивой
женщины из холодной Канады..
Это ж было черти когда..
Люди же меняются..сейчас она совсем другой человек
Все имеют право на ошибку..:217:
Млин посты с 2010 года.. ужас
КГБ не спит, а народ волнуется ()
Сиамчик
05-02-2017, 10:35 AM
Здесь "краткая история болезни пациентки", избранные страницы, так сказать.
У тебя ещё есть к ней вопросы?
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=10076&page=54&p=4554939&viewfull=1#post4554939
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=10076&page=48&p=4141770&viewfull=1#post4141770
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=10076&page=52&p=4420234&viewfull=1#post4420234
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=10076&page=55&p=4668329&viewfull=1#post4668329
:169:
Sixteen
05-02-2017, 10:40 AM
Я же грю. Капризм невыносим.
Cherry29
05-02-2017, 11:00 AM
Вот же некоторые какие трусы.. Им писали :"Милый Лирик", а они даже слово в защиту сказать не могут..
было бы смешно, если бы не было так грустно....
Ну и чего ты на Лирика наговариваешь?
Это ж ему писАли:"Милый Лирик"
А не он ..
Izolda
05-02-2017, 11:03 AM
Ну и чего ты на Лирика наговариваешь?
Это ж ему писАли:"Милый Лирик"
А не он ..
поэтому я и сказала, нечего его любить. не заслуживает.
Cherry29
05-02-2017, 11:07 AM
поэтому я и сказала, нечего его любить. не заслуживает.
Да ладно..
Ты ж любишь для себя..
Пусть любит..:217:
Поэтому не надо катить бочку на Лириков..
Оне не трусы,оне очень осторожные)
Cherry29
05-02-2017, 11:23 AM
гыыы,мне почему то казалось,что смайли недавно на форуме,Оказалось еще при правлении Акелы она активничила )).Я почитал ее банны))) развесилило почемуто))
она Дженни обозвала портовой проституткой)):111:
НаталиЛА -шавкой)))
Подняли посты за непонятно какой год...
Давайте вспомним что было 100 лет тому назад :1:
Что было ,то было..
А сейчас поставили на модерацию не за хамство,а за
"неуместные высказывания" я так понимаю..
Ведь хамства как такового не было..
По сути..
одна весьма знаменитая история.
у девочки было задание.
в школе. сделать рукоделие, бусики из природных материалов.
и она задумала сделать бусики из птичьих клювиков.
но найти клювики в лесу оказалось трудно и невозможно.
и девочка нацелилась на бабушкиных кур.
она задумала отпилить им клювики, но ее волновал
вопрос: а не будет ли курице больно если ей отпилить клювик.
а еще ее волновала што бабушка не разрешает пилить.
и вот с этим вопросом она пришла в интернет.
и сказала так: охота орать от беспомощности.
пилить иль не пилить. комсомол и школа говорят - пили!
но вдруг курочке будет больно? а потом будет больно и мне,
ведь бабушка не разрешает! что делать?
просто напомнило.
а вот что бы вы посоветовали той девочке?
пойти к психологу , или на лечение сразу
Sixteen
05-02-2017, 12:46 PM
пойти к психологу , или на лечение сразу
К какому психолагу, какова типа? Она девачка деревенская у ней денег многа
нету!
Подняли посты за непонятно какой год...
Давайте вспомним что было 100 лет тому назад :1:
Что было ,то было..
А сейчас поставили на модерацию не за хамство,а за
"неуместные высказывания" я так понимаю..
Ведь хамства как такового не было..
По сути..
а я ваще непонимаю что произошло тоже.
Но смайлик ниче так ругалась-обзывалсь,я почему то поржал читая то что модер поднял)) за триста лет тому назад)))
Sixteen
05-02-2017, 01:04 PM
Модырь Шмодырь Барамбек
Сбанил Сорок Чилавек
И карову. И быка. И кривова.
И мясника.
Cherry29
05-02-2017, 01:15 PM
а я ваще непонимаю что произошло тоже.
Но смайлик ниче так ругалась-обзывалсь,я почему то поржал читая то что модер поднял)) за триста лет тому назад)))
Это ладно..
Изольду ваще забанили за тему которую удалили..:239:
Cherry29
05-02-2017, 01:17 PM
а я ваще непонимаю что произошло тоже.
Но смайлик ниче так ругалась-обзывалсь,я почему то поржал читая то что модер поднял)) за триста лет тому назад)))
Это ладно..
Изольду ваще забанили за тему которую удалили..:239:
Ой,тему решили вернуть
Иначе бан не оправдать..:1:
CAPRI
05-02-2017, 01:19 PM
Ещё у одной безмозглой "голоса".
Святые Михаил, Екатерина и Маргарита разговаривают с ней...
Bliss
05-02-2017, 03:05 PM
Ещё у одной безмозглой "голоса".
Святые Михаил, Екатерина и Маргарита разговаривают с ней...
Да, да, ета Изольда даже с тестом разговаривает. Правильно вы её забанили.
Сиамчик
05-02-2017, 03:39 PM
Да, да, ета Изольда даже с тестом разговаривает. .
нет Черри :235:
Bliss
05-02-2017, 03:45 PM
нет Черри :235:
Нет, Изольда.
Sixteen
05-02-2017, 04:35 PM
Модырь Шмодырь Барамбек
Сбанил Сорок Чилавек
И карову. И быка. И кривова.
И мясника.
а потом и говорит:
у меня баттхёрт болит!
Нет, Изольда.
Вы оба не правы. Это Сямка.
nataliao
05-02-2017, 06:50 PM
Почитала тему - пипец!
нехорошего забанали, а он был очень адекватный и активный участник нашего форума, давал хорошие советы и был открытым!
нафига его забанали? Двойное гражданство лол
и чо? Если людей банают за фигню, а чел хочет общаться и вести разумные диалоги с форумчанами... это что? Преступление нах? Оборзели конкретно.
нет, лучше Птиц. .. обливающий говном форумчан, аха.
вопрос к модераторам - если я завтра зайду на форум и буду мешать с говном форумчан и говорить что пьяна, мне будет экскьюз?
Bliss
05-02-2017, 06:53 PM
Почитала тему - пипец!
нехорошего забанали, а он был очень адекватный и активный участник нашего форума, давал хорошие советы и был открытым!
нафига его забанали? Двойное гражданство лол
и чо? Если людей банают за фигню, а чел хочет общаться и вести разумные диалоги с форумчанами... это что? Преступление нах? Оборзели конкретно.
нет, лучше Птиц. .. обливающий говном форумчан, аха.
вопрос к модераторам - если я завтра зайду на форум и буду мешать с говном форумчан и говорить что пьяна, мне будет экскьюз?
Зачем откладывать на завтра то что можно сделать сёдня?
Сиамчик
05-02-2017, 06:54 PM
Зачем откладывать на завтра то что можно сделать сёдня?
:111:
nataliao
05-02-2017, 06:59 PM
Зачем откладывать на завтра то что можно сделать сёдня?
Аха аха. Ненавижу скандалы. Хочу общаться мирно.
Но я оценила твою шутку, спасибо))
просто оборзели уже они.:192:
Почитала тему - пипец!
вопрос к модераторам - если я завтра зайду на форум и буду мешать с говном форумчан и говорить что пьяна, мне будет экскьюз?
а ты уже начала постить в "образе форумчанина "?
капри в образе орнеллы мути
и птица в образе ди каприо
тогда наверно нет )
Чё разорались! Успокойтесь уже.Лучше грэв на зону забаненым)) пошлите))
-Helena-
04-25-2019, 08:51 PM
Капри, тебя нужно в поликлинику сдать, для опытов. Ты большой источник яда, можно адаптировать в медицинских целях.
- ну вот еще одно доказательство, юзер ответил честно и сразу же мудя забанила Нехорощего навеки... :116:
Baba_Yaga
04-25-2019, 10:49 PM
- ну вот еще одно доказательство, юзер ответил честно и сразу же мудя забанила Нехорощего навеки... :116:
Ну, если только всё не изменилось с тех пор как я был в модераторах, решение о бане принималось коллегиально. К чему это я? К тому что не имеет смысла жаловаться товарищу Сталину на товарища Ежова.
Милька
04-25-2019, 11:01 PM
Яг, может помнишь его
Люцифер
князьигорь
Князь
комрад? или что то такое
все были забанены форева задолго до
Baba_Yaga
04-25-2019, 11:34 PM
Яг, может помнишь его
Люцифер
князьигорь
Князь
комрад? или что то такое
все были забанены форева задолго до
У меня память плохая стала. В этом конкретном примере забанили, конечно, ни за что.
А вообще меня пока всё устраивает с "отсутствием" модерации. Если б он сильно захотел, то мог как г-н Лошарик вернуться.
vitalysk
04-25-2019, 11:37 PM
У меня память плохая стала. В этом конкретном примере забанили, конечно, ни за что.
А вообще меня пока всё устраивает с "отсутствием" модерации. Если б он сильно захотел, то мог как г-н Лошарик вернуться.
Да, но чтоб узнать, что это возможно, надо не просто наведаться, а еще и почитать. А не все из нас, (в безпретензионном смысле) читатели.
Милька
04-26-2019, 10:37 AM
У меня память плохая стала. В этом конкретном примере забанили, конечно, ни за что.
А вообще меня пока всё устраивает с "отсутствием" модерации. Если б он сильно захотел, то мог как г-н Лошарик вернуться.
к этому моменту выяснилось чей он клон
и все
конечно сейчас может, как и все остальные
Милька
04-26-2019, 10:38 AM
Да, но чтоб узнать, что это возможно, надо не просто наведаться, а еще и почитать. А не все из нас, (в безпретензионном смысле) читатели.
он столько раз возвращался, ников пять наверное
вернется в какой то момент
чо - Нехороший разве не один из нескольких клонов Раскала, которых сам один из нескольких клонов Адриана Моула?
Baba_Yaga
04-26-2019, 11:39 AM
к этому моменту выяснилось чей он клон
и все
конечно сейчас может, как и все остальные
Ну, если хочешь моё мнение - какая разница кем он был? Если уж банить - так банить виртуальный образ, а не человека. Хотя повторюсь что сейчас без банов лично мне намного комфортнее чем раньше.
Милька
04-26-2019, 11:49 AM
Ну, если хочешь моё мнение - какая разница кем он был? Если уж банить - так банить виртуальный образ, а не человека. Хотя повторюсь что сейчас без банов лично мне намного комфортнее чем раньше.
эти правила, которыми вы следовали, банить клонов вечнозабаненых
драсте
все его ники были забанены
в годах 7, 10
при твоем присутствии, вы все голосовали за баны
так чей клон - Нехороший? а то тут одна здесь не очень умная девочка уже третий год носится с темой его бана как медведь с бревном. а вторая ещё более неумная девочка ей поддакивает.
Baba_Yaga
04-26-2019, 01:02 PM
эти правила, которыми вы следовали, банить клонов вечнозабаненых
драсте
все его ники были забанены
в годах 7, 10
при твоем присутствии, вы все голосовали за баны
Ну, во-первых если ты помнишь я и ушел из модераторов из-за несогласия с политикой банов и мой голос был часто против банов. Плюс со временем я вообще поменял мнение насчёт модерации и её необходимости. Я считаю что любая модерация наносит больше вреда чем пользы, а ту что существовала на этом форуме особенно в последнее время вообще кроме как карательной никак не назовешь.
CAPRI
04-26-2019, 01:41 PM
Помнится, был на нашем форуме один модератор (сейчас пересмотревший своё отношение к модерации, конечно), который зашёл как-то в одну из тем да и забанил навечно пользователя Лихо, не поставив при этом в известность других модераторов.
И его совершенно не смутило, что единого модераторского мнения относительно этого пользователя не было.
Захотел - забанил, объяснив задним числом, что сделал это по одной причине - его "раздражают люмпены".
Baba_Yaga
04-26-2019, 01:58 PM
Помнится, был на нашем форуме один модератор (сейчас пересмотревший своё отношение к модерации, конечно), который зашёл как-то в одну из тем да и забанил навечно пользователя Лихо, не поставив при этом в известность других модераторов.
И его совершенно не смутило, что единого модераторского мнения относительно этого пользователя не было.
Захотел - забанил, объяснив задним числом, что сделал это по одной причине - его "раздражают люмпены".
Если честно, то абсолютно не помню о чем ты говоришь и подозреваю что это просто очередной пиздешь.
Однако всем правилам есть свои исключения, например групку твоих уродцев я бы и сейчас забанил просто потому что им место в зверинце, а не на человеческом форуме.
не помню о чем ты говоришь
а я помню, как вас двух мудаков, тебя и Наба выпиздили из модераторской. это был йобаный стыд.
Сиамчик
04-26-2019, 02:04 PM
а я помню, как вас двух мудаков, тебя и Наба выпиздили из модераторской. это был йобаный стыд.
:111:
Nabludatel'
04-26-2019, 02:15 PM
а я помню, как вас двух мудаков, тебя и Наба выпиздили из модераторской. это был йобаный стыд.
пиздишь, пидор гнойный, впрочем как всегда.
Все модеры до недавнего времени уходили сами.
Baba_Yaga
04-26-2019, 02:18 PM
пиздишь, пидор гнойный, впрочем как всегда.
Все модеры до недавнего времени уходили сами.
Г-н Наблюдатель, хоть мы с Вами и по разную сторону баррикад, так сказать, но Вы же человек, что же Вы уподобляетесь до разговора с шавкой?
Nabludatel'
04-26-2019, 02:22 PM
Г-н Наблюдатель, хоть мы с Вами и по разную сторону баррикад, так сказать, но Вы же человек, что же Вы уподобляетесь до разговора с шавкой?
в виде исключения, уанс ин е вайл, можно послать нахуй ету обоссанную шестёрку, не вдаваясь в продолжение и оставить её здесь вонять.
пиздишь
пиздишь скорее ты. ты прекрасно знаешь, что у меня есть ключи для входа под суперадмином, так что я знаю всю эту историю наизусть.
Милька
04-26-2019, 03:06 PM
людям надоедает модерировать и они уходят
или им перестаёт нравится «компания» с которой они в модерской остаются
никто никого не выгонял
млляа карочи пока сидел в бане, перечетал на Баркасе тему по поводу грандиозной пьянки у меня дома на форс оф джулай 2006-го года, мля, какй тварилса аццкий песедедз. Мильки тогда еще не было, Вака абнималсо с Алисой и Саломеей, Гаврила с Впередом. у меня есть фотографии.
Bliss
04-26-2019, 03:25 PM
млляа карочи пока сидел в бане, перечетал на Баркасе тему по поводу грандиозной пьянки у меня дома на форс оф джулай 2006-го года, мля, какй тварилса аццкий песедедз. Мильки тогда еще не было, Вака абнималсо с Алисой и Саломеей, Гаврила с Впередом. у меня есть фотографии.
вишь птиц, был ты компанейским человеком в амереке, а в москве те даже выпить нескем. лакаешь своё уро савсем адын, аки скот. тьху.
в москве те даже выпить нескем
ну приехал бы, конопатое твое грызло. распили бы с тобой ноль пять Уро, настучал бы тебе паибальчичку
Bliss
04-26-2019, 03:29 PM
ну приехал бы, конопатое твое грызло. распили бы с тобой ноль пять Уро, настучал бы тебе паибальчичку
а шо, белугу ты не пьёшь?
а шо, белугу ты не пьёшь?
Белуга гавно. йа пью тока рафинированные напитки завода Топаз, город Пушкино.
Bliss
04-26-2019, 03:34 PM
Белуга гавно. йа пью тока рафинированные напитки завода Топаз, город Пушкино.
та ониж наверна вредные для здоровя
та ониж наверна вредные для здоровя
вода вредна для здоровья. а алкоголь наоборот нед.
Bliss
04-26-2019, 03:37 PM
вода вредна для здоровья. а алкоголь наоборот нед.
а марихвану ты там курешь?
а марихвану ты там курешь?
это эгенст зэ ло. и марьвана меня размаривает, если б йа ща выкурил косэк, то ничо не сабраэжал бэ. а так сабраэаю чо
-Helena-
04-27-2019, 09:13 AM
Ну, если только всё не изменилось с тех пор как я был в модераторах, решение о бане принималось коллегиально. К чему это я? К тому что не имеет смысла жаловаться товарищу Сталину на товарища Ежова.
потому, что после товарища Ежова обычно приходит товарищ Берия! :110:
Если честно, то абсолютно не помню о чем ты говоришь и подозреваю что это просто очередной пиздешь.
Однако всем правилам есть свои исключения, например групку твоих уродцев я бы и сейчас забанил просто потому что им место в зверинце, а не на человеческом форуме.
- поддерживаю! :182:
CAPRI
04-27-2019, 02:50 PM
Прибейте Хеленку кто-нибудь.
Сиамчик
04-27-2019, 02:59 PM
Прибейте Хеленку кто-нибудь.
Сжалься. У неё же Пасха сегодня😂
CAPRI
04-27-2019, 03:14 PM
Сжалься. У неё же Пасха сегодня
Вот и чудно: умереть в святой праздник - благословение Господне.
Где Хелена? Не пугайте...
Сиамчик
04-27-2019, 04:28 PM
в этот светлый добрый праздник двинула копыта
OldFart
04-27-2019, 06:04 PM
Сношается с линде :192:
В хорошем смысле слова
Droog
04-27-2019, 07:14 PM
Охота срать от беспомощности
crazy-mike
04-28-2019, 07:05 AM
Где Хелена? Не пугайте...
на третий день после Пасхи воскреснет.
Whoever
04-28-2019, 08:49 PM
Вот и чудно: умереть в святой праздник - благословение Господне.
КапрИ, что с вами? у вас все в порядке?
Kisochka
04-28-2019, 11:37 PM
КапрИ, что с вами? у вас все в порядке?
Хочешь помочь....оживить старушку
vitalysk
04-29-2019, 12:00 AM
Представляете - вы гипероргазмичны, вас, зажимая вам рот, уже который час насилуют, а вам охота орать и не только от беспомощности...
OldFart
04-29-2019, 12:21 AM
Хуевер выкапывает из могилы капри
И оживляет целител’ным золoтым дождем [shower]
Хуясе сюжет для очередной серии
Восставший из ада
Kisochka
04-29-2019, 01:40 AM
Представляете - вы гипероргазмичны, вас, зажимая вам рот, уже который час насилуют, а вам охота орать и не только от беспомощности...
Фикня...ниче не надо орать. Максимально расслабилась и лежи ченить думай. Не ну иногда признаки жизни надо подааать для близиру....представляете, не представляете...устроили тут ромашку:217:
Kisochka
04-29-2019, 01:41 AM
Хуевер выкапывает из могилы капри
И оживляет целител’ным золoтым дождем [shower]
Хуясе сюжет для очередной серии
Восставший из ада
Прости хосподи....что у вас у всех за фантазии. Все славатехосподи живы...Хуевер в состоянии трахаться. Все будет традиционно хорошо
-Helena-
04-29-2019, 04:53 AM
КапрИ, что с вами? у вас все в порядке?
Моня, ну таки, Пасха же, вот нечисть и корежит... :116:
в синагоге разве про нечисть не рассказывают?
Хуевер выкапывает из могилы капри
И оживляет целител’ным золoтым дождем [shower]
Хуясе сюжет для очередной серии
Восставший из ада
теперь понятно, откуда на форуме эта нечисть... :169:
трипперная проблядь даже в святой праздник неспокойна
-Helena-
04-29-2019, 10:45 AM
трипперные пробляди даже в святой праздник неспокойны
:180:
Вот и чудно: умереть в святой праздник - благословение Господне.
Сжалься. У неё же Пасха сегодня
Сиамчик
04-29-2019, 11:27 AM
оно таки не сдохло
тьфу
crazy-mike
04-29-2019, 11:33 AM
оно таки не сдохло
тьфу
воскресло на третий день после Пасхи! :111:
Skylight
04-29-2019, 11:39 AM
шо характерна, любовь к ближнему так и прет...
Сиамчик
04-29-2019, 11:44 AM
воскресло на третий день после Пасхи! :111:
Воскресшее дерьмo? оригинально:235: