PDA

View Full Version : Охота орать от беспомощности



Pages : 1 [2] 3

Нехороший
02-24-2017, 11:00 PM
не вопрос вообще.......я фигею от российских каникул....на новый год - 9 дней. на 23 февраля 4 дня получилось...а ведь еще 8 марта, 1 мая, 9 мая впереди

Не совсем правда. Я когда студентом был при длинных новогодних праздниках, у нас было дней 5 максимум, потом экзамены. Это было давно, но я помню. И много кто работал в эти праздники, кроме гос. служащих.

Kisochka
02-24-2017, 11:16 PM
Не совсем правда. Я когда студентом был при длинных новогодних праздниках, у нас было дней 5 максимум, потом экзамены. Это было давно, но я помню. И много кто работал в эти праздники, кроме гос. служащих.

не поняла про не совсем правду...официальные выходные дни, никто не работает

Нехороший
02-25-2017, 12:29 AM
не поняла про не совсем правду...официальные выходные дни, никто не работает

Официально да, но не все. Студентов гнали 5-го на экзамены, точно помню. И много кто еще раньше выходил. Учителя школ - да, они отдыхали по полной.

Cherry29
02-25-2017, 10:49 AM
Ее сегодня я не видел, она похоже дэй офф взяла или уже улетела ((
Ну,что
Упустили вы..
счастье своё :281:

Семь раз мерили и ни разу не отрезали..:117:

XCNY
02-25-2017, 10:56 AM
Ну,что
Упустили вы..
счастье своё :281:

Семь раз мерили и ни разу не отрезали..:117:

а может и наоборот)))ктотзнает))

Cherry29
02-25-2017, 11:16 AM
а может и наоборот)))ктотзнает))

Когда(далее следуют слова автора) "Если посмотрю на нее, перехватывает дух. Если посмотрю в глаза, подкашивает ноги, убивается речь и появляется поведение полного дебила (такого никогда не было)"

Не знаю,я бы рискнула(была-бы я мущина)
Пусть даже если-бы меня ждалО разочарование потом:217:

vitalysk
02-25-2017, 11:19 AM
Улетит ваша немка в cвою Дойчланд.
Просто ума не приложу, как можно упускать такой мoмент, кoгда крышу сносит?!

Согласен. У меня в жизни был только один раз. С тех пор все пишу стихи...

vitalysk
02-25-2017, 11:23 AM
невесты 40-ка летнии

Кстати не обязательно, что изменять не будут... некоторые на фоне семейного комфорта в таком возрасте любят себе устраивать "праздники, поехав в гости к подружке". Знаем, принимали.

vitalysk
02-25-2017, 11:24 AM
Веселите меня.

Прочитал "вселитесь в меня" :)

Cherry29
02-25-2017, 11:36 AM
Согласен. У меня в жизни был только один раз. С тех пор все пишу стихи...

О!у Виталика было..
Счастливый человек..:217:

Учись,студент ():281:

Амазонка
02-25-2017, 11:38 AM
Прочитал "вселитесь в меня" :)

Или так. Но чтоб мне весело было.
Пахать.

vitalysk
02-25-2017, 11:44 AM
О!у Виталика было..
Счастливый человек..:217:

Учись,студент ():281:

Ты знаешь, возвращаю всю эту творческую фигню обратно, вместе с женщинами, богемой и всеми форумами вместе взятыми, верните меня пожалуйста назад 97ой. Run Lola, run. :237:

Cherry29
02-25-2017, 11:52 AM
Ты знаешь, возвращаю всю эту творческую фигню обратно, вместе с женщинами, богемой и всеми форумами вместе взятыми, верните меня пожалуйста назад 97ой. Run Lola, run. :237:

Вернуть 97ой эт вряд ли..
А вот повторить возможно
надежда есть..но
Надо ждать до 21..:281:

vitalysk
02-25-2017, 11:57 AM
Вернуть 97ой эт вряд ли..
А вот повторить возможно
надежда есть..но
Надо ждать до 21..:281:

Нааа, другие пусть спорят, шо человек не меняется, а я сам себя перековал. Следующий этап.

Cherry29
02-25-2017, 12:00 PM
Нааа, другие пусть спорят, шо человек не меняется, а я сам себя перековал. Следующий этап.

Ты вообще у нас молодец
Вернулся совсем другим человеком.:281:

Нехороший
02-25-2017, 04:44 PM
Нааа, другие пусть спорят, шо человек не меняется, а я сам себя перековал. Следующий этап.

Каждый мужик проходит через определенные этапы, трансформируется. Женщины, например, нет. Как до 14-ти лет воспитают, такая и она.

Нехороший
02-25-2017, 04:46 PM
Ну,что
Упустили вы..
счастье своё :281:

Семь раз мерили и ни разу не отрезали..:117:

Похоже да, отлежался на печи, но .. посмотрим .. еще неясно

Нехороший
02-25-2017, 04:47 PM
а может и наоборот)))ктотзнает))

И такое возможно, черт его знает.

Нехороший
02-25-2017, 04:50 PM
Когда(далее следуют слова автора) "Если посмотрю на нее, перехватывает дух. Если посмотрю в глаза, подкашивает ноги, убивается речь и появляется поведение полного дебила (такого никогда не было)"

Не знаю,я бы рискнула(была-бы я мущина)
Пусть даже если-бы меня ждалО разочарование потом:217:

Увидели бы инопланетянина или динозавра, все бы подкосило, подошли бы ближе?
История странная, да.

Нехороший
02-25-2017, 04:53 PM
Кстати не обязательно, что изменять не будут... некоторые на фоне семейного комфорта в таком возрасте любят себе устраивать "праздники, поехав в гости к подружке". Знаем, принимали.

Женщина в 40 лет ведет себя как в 20, только сорокалетняя сама будет навязываться. Женщины не меняются, их формируют родители. Мужчина может формировать себя сам, хотя то что вложили родители очень важно тоже.

Kisochka
02-25-2017, 07:33 PM
Каждый мужик проходит через определенные этапы, трансформируется. Женщины, например, нет. Как до 14-ти лет воспитают, такая и она.

Поскольку у меня как ба была возможность понаблюдать за мужчинами.......неа, не трансформируются....и карьеру делают и детей имеют, а всё мальчики до старости......

Амазонка
02-25-2017, 09:18 PM
Увидели бы инопланетянина или динозавра, все бы подкосило, подошли бы ближе?
История странная, да.

По-моему ты странный. Сравнить девушку с динозавром. :117:

Нехороший
02-25-2017, 10:09 PM
По-моему ты странный. Сравнить девушку с динозавром. :117:

Я сравнил ситуации, а не сущности.

Нехороший
02-25-2017, 10:10 PM
Поскольку у меня как ба была возможность понаблюдать за мужчинами.......неа, не трансформируются....и карьеру делают и детей имеют, а всё мальчики до старости......

Ну это не значит что у них не меняется мировозрение.

Kisochka
02-25-2017, 10:54 PM
Ну это не значит что у них не меняется мировозрение.

Я же говорю, наблюдая за самцами человека....за одними и теме же....в течении 30 лет, неа не меняются (ржущий смайлик не ставится почему-то)

Skylight
02-26-2017, 10:49 AM
вообще да в немках есть какойта магнетизм, вотета актриса Нина Хосс которая играла в фильме Феникс, он а и не молодая и крупноватая, а может зацепить...


http://youtu.be/zildFIFKjlc

http://images.telerama.fr/medias/2015/01/media_122249/raison-et-emotion-les-armes-de-l-actrice-nina-hoss,M194451.jpg

Skylight
02-26-2017, 10:54 AM
http://youtu.be/4Ro4iZg2i3M

Cherry29
02-26-2017, 10:59 AM
Увидели бы инопланетянина или динозавра, все бы подкосило, подошли бы ближе?
История странная, да.

Причём тут инопланетяне и динозавры?
Не поняла.. :117:
"пришел, увидел, победил"()

Kisochka
02-26-2017, 11:00 AM
Причём тут инопланетяне и динозавры?
Не поняла.. :117:
"пришел, увидел, победил"()

такой же еффект типа...и интересно и страшно....

Kisochka
02-26-2017, 11:02 AM
такой же еффект типа...и интересно и страшно....

хосподи, я дожила до того возраста, когда могу переводить с мужского на человеческий язык...ушла спать

Cherry29
02-26-2017, 11:03 AM
такой же еффект типа...и интересно и страшно....

Не верит в свои силы..
Понятно :102:

Нехороший
02-26-2017, 01:57 PM
Не верит в свои силы..
Понятно :102:

Я просто пребываю в стрессе. Много событий наложилось в последнее время.

Тая
02-26-2017, 02:24 PM
Начинаются отговорки, мол пребываю в стрессе , столько всего навалилось:217:

Нехороший
02-26-2017, 03:35 PM
Начинаются отговорки, мол пребываю в стрессе , столько всего навалилось:217:

Вполне возможно

Kisochka
02-26-2017, 05:54 PM
Не верит в свои силы..
Понятно :102:

вера тут ни при чем....если женщина оказывает такой еффект, моск отключается....ето и пугает

Eric007
02-28-2017, 05:44 AM
вера тут ни при чем....если женщина оказывает такой еффект, моск отключается....ето и пугает
Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
Аксиома.

Kisochka
02-28-2017, 06:27 AM
Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
Аксиома.

ой....герои-любовники......вы пишите про еду и секс, вы писатели

Eric007
02-28-2017, 07:46 AM
ой....герои-любовники......вы пишите про еду и секс, вы писатели
Это Пушкин писатель, а я потребитель :)

Kisochka
02-28-2017, 08:22 AM
Это Пушкин писатель, а я потребитель :)

я и говорю....писатели про потребление...а Астрикс зашел, написал только одно слово "весна" и всё изменилось

Амазонка
02-28-2017, 08:24 AM
Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
Аксиома.

Просто интересно, для тебя лично это когда-то работало?

Eric007
02-28-2017, 08:34 AM
я и говорю....писатели про потребление...а Астрикс зашел, написал только одно слово "весна" и всё изменилось
Ну, может у него действительно весна. А у меня зима.

Kisochka
02-28-2017, 08:38 AM
Ну, может у него действительно весна. А у меня зима.

если жрать и трахаться...будет вечноя зима.....(сматрикаська как меня на духовность-то несет)

Eric007
02-28-2017, 08:40 AM
Просто интересно, для тебя лично это когда-то работало?
Мне один человек объяснил как это работает.
Когда мы хотим понравиться женщине, то чаще всего ведём себя не очень естественно, скованно - и со стороны это может выглядеть глупо и смешно. Вряд ли таким поведением мужчина может понравиться женщине.
А вот когда мужчина ведёт себя раскованно и естественно, не подавляя своей сущности, то именно тогда он и может понравиться женщине.
Вероятно, это и имел ввиду Пушкин.

Eric007
02-28-2017, 08:41 AM
если жрать и трахаться...будет вечноя зима.....
Ну, не скажи...

Kisochka
02-28-2017, 08:42 AM
Мне один человек объяснил как это работает.
Когда мы хотим понравиться женщине, то чаще всего ведём себя не очень естественно, скованно - и со стороны это может выглядеть глупо и смешно. Вряд ли таким поведением мужчина может понравиться женщине.
А вот когда мужчина ведёт себя раскованно и естественно, не подавляя своей сущности, то именно тогда он и может понравиться женщине.
Вероятно, это и имел ввиду Пушкин.

не в етом дело....когда весь, пузом кверху , как на тарелке....не очень интересно...Бабы любопытны

Kisochka
02-28-2017, 08:42 AM
Ну, не скажи...

я не ну, баранки не гну...точно тебе говорю, сытость есть....весны и радости нет

ciao
02-28-2017, 08:45 AM
Мне один человек объяснил как это работает.
Когда мы хотим понравиться женщине, то чаще всего ведём себя не очень естественно, скованно - и со стороны это может выглядеть глупо и смешно. Вряд ли таким поведением мужчина может понравиться женщине.
А вот когда мужчина ведёт себя раскованно и естественно, не подавляя своей сущности, то именно тогда он и может понравиться женщине.
Вероятно, это и имел ввиду Пушкин.
неуловимый джо

Eric007
02-28-2017, 08:46 AM
я не ну, баранки не гну...точно тебе говорю, сытость есть....весны и радости нет
О.К. сытость вычёркиваем.

Kisochka
02-28-2017, 08:47 AM
О.К. сытость вычёркиваем.

вот то-то жа......(ухмыльнулась)

Eric007
02-28-2017, 08:49 AM
вот то-то жа......(ухмыльнулась)
А с другой стороны - после секса всегда хочется есть...
Ради весны морить себя голодом?

Амазонка
02-28-2017, 08:49 AM
Мне один человек объяснил как это работает.
Когда мы хотим понравиться женщине, то чаще всего ведём себя не очень естественно, скованно - и со стороны это может выглядеть глупо и смешно. Вряд ли таким поведением мужчина может понравиться женщине.
А вот когда мужчина ведёт себя раскованно и естественно, не подавляя своей сущности, то именно тогда он и может понравиться женщине.
Вероятно, это и имел ввиду Пушкин.

Разность восприятия мужчины и женщины :) По-всякому бывает, но почему-то мне кажется что Пушкин имел ввиду несколько иное.
Как женщина скажу, если мужчина меня еще ничем не заинтересовал, то его "меньше любит" я никогда и не замечу, а если заинтересовал, но начнет играть в "меньше любит", то и отпугнет.

Kisochka
02-28-2017, 08:50 AM
А с другой стороны - после секса всегда хочется есть...
Ради весны морить себя голодом?

после секса хочется спать......(бе бе бе ....у меня смайлики не ставятся) дедулички

Сиамчик
02-28-2017, 08:50 AM
Разность восприятия мужчины и женщины :) По-всякому бывает, но почему-то мне кажется что Пушкин имел ввиду несколько иное.
Как женщина скажу, если мужчина меня еще ничем не заинтересовал, то его "меньше любит" я никогда и не замечу, а если заинтересовал, но начнет играть в "меньше любит", то и отпугнет.

От..у меня то же самое:313: слава яям :197:

Eric007
02-28-2017, 08:52 AM
Как женщина скажу, если мужчина меня еще ничем не заинтересовал...
Если не заинтересовал, то и забудем про него. Речь о тех, кто заинтересовал, но остался равнодушным. Ну, или не проявил достаточного интереса :)

Eric007
02-28-2017, 08:53 AM
после секса хочется спать......(бе бе бе ....у меня смайлики не ставятся) дедулички
Даже днём???

larsen
02-28-2017, 09:03 AM
бабушки во время секса даже не просыпаются :314:

Амазонка
02-28-2017, 09:10 AM
Если не заинтересовал, то и забудем про него. Речь о тех, кто заинтересовал, но остался равнодушным. Ну, или не проявил достаточного интереса :)

Отпугнет. Женщины, как и мужчины боятся быть отвергнутыми.

Eric007
02-28-2017, 09:12 AM
Отпугнет. Женщины, как и мужчины боятся быть отвергнутыми.
Есть женщины, которые не могут смириться с тем, что предмет обожания не замечает её :)

larsen
02-28-2017, 09:17 AM
Есть женщины, которые не могут смириться с тем, что предмет обожания не замечает её :)
навязчивые женщины - это :303:

Амазонка
02-28-2017, 09:17 AM
Есть женщины, которые не могут смириться с тем, что предмет обожания не замечает её :)

Есть :)
Но это капризные, избалованные дамы. Не все женщины такие, и не всегда хочется любви именно такой женщины. Мы же сейчас говорим о стратегии - как завоевать любовь понравившейся дамы? :)

Kisochka
02-28-2017, 09:42 AM
Даже днём???

конечно

Kisochka
02-28-2017, 09:44 AM
Есть :)
Но это капризные, избалованные дамы. Не все женщины такие, и не всегда хочется любви именно такой женщины. Мы же сейчас говорим о стратегии - как завоевать любовь понравившейся дамы? :)

никак...либо это есть, либо нет

Амазонка
02-28-2017, 09:50 AM
никак...либо это есть, либо нет

Поэтому не надо любить нас меньше, чтоб больше нравиться. Нас надо просто любить. )))

Kisochka
02-28-2017, 09:51 AM
Поэтому не надо любить нас меньше, чтоб больше нравиться. Нас надо просто любить. )))

такого слова "надо" нет...ето просто случается и всё

vitalysk
02-28-2017, 09:59 AM
Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
Аксиома.

Чем больше женщину мы лупим... :)

vitalysk
02-28-2017, 10:03 AM
после секса хочется спать......(бе бе бе ....у меня смайлики не ставятся) дедулички

Мужчинам. У женщин наоборот.


"Она с собой живет в противоречьи, и потому, всегда такие речи." Чмокс.

Cherry29
02-28-2017, 10:04 AM
Чем больше женщину мы лупим... :)

Какое страшное заблуждение..
Ах,вот почему у тебя нет Женщины ..:217:

vitalysk
02-28-2017, 10:05 AM
Разность восприятия мужчины и женщины :) По-всякому бывает, но почему-то мне кажется что Пушкин имел ввиду несколько иное.
Как женщина скажу, если мужчина меня еще ничем не заинтересовал, то его "меньше любит" я никогда и не замечу, а если заинтересовал, но начнет играть в "меньше любит", то и отпугнет.

Если заметишь, что он начал играть.

Cherry29
02-28-2017, 10:05 AM
Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
Аксиома.

Это работает только на женщин до 15 :281:

vitalysk
02-28-2017, 10:06 AM
Какое страшное заблуждение..
Ах,вот почему у тебя нет Женщины ..:217:

Ты думаешь, что женщина, которая у меня есть, начинается с маленькой буквы "ж"? :)

Kisochka
02-28-2017, 10:06 AM
Мужчинам. У женщин наоборот.


"Она с собой живет в противоречьи, и потому, всегда такие речи." Чмокс.
ничего не наоборот

Cherry29
02-28-2017, 10:08 AM
Ты думаешь, что женщина, которая у меня есть, начинается с маленькой буквы "ж"? :)

Ну она тебе не жена?
С большой всмысле жена :281:

vitalysk
02-28-2017, 10:09 AM
Есть :)
Но это капризные, избалованные дамы. Не все женщины такие, и не всегда хочется любви именно такой женщины. Мы же сейчас говорим о стратегии - как завоевать любовь понравившейся дамы? :)

Мне, определенно, начинает казаться знакомым дух этого безобразия... :)

vitalysk
02-28-2017, 10:14 AM
Ну она тебе не жена?
С большой всмысле жена :281:

Почему то, когда ты говоришь "С большой", вспоминается "Лучше в молоко холодильнике..." (ц) ?

Амазонка
02-28-2017, 10:14 AM
Если заметишь, что он начал играть.

Может, что "играет" поймет не сразу, но внезапное равнодушие заметит сразу. А оно (равнодушие) больно ранит.

И тут я с Черри согласна. Обиженную девочку лет до 15 может и можно прижать к груди и вернуть ей мир в душе и восхищение в глазах. Поопытнее женщины подобные игры не воспринимают с энтузиазмом. Да и женщина с надутыми от обиды губами - зрелище не для слабонервных. :)

vitalysk
02-28-2017, 10:17 AM
Может, что "играет" поймет не сразу, но внезапное равнодушие заметит сразу. А оно (равнодушие) больно ранит.

И тут я с Черри согласна. Обиженную девочку лет до 15 может и можно прижать к груди и вернуть ей мир в душе и восхищение в глазах. Поопытнее женщины подобные игры не воспринимают с энтузиазмом. Да и женщина с надутыми от обиды губами - зрелище не для слабонервных. :)

И тут я с тобой согласен. Лучше женщина с губами, надутыми ботоксом и посиневшими от поцелуев. :)

(Кстати, Малышка тоже свалила на другой форум?)

Амазонка
02-28-2017, 10:20 AM
(Кстати, Малышка тоже свалила на другой форум?)

Я не знаю, Лис. ))) Это единственный форум, куда хожу.

Kisochka
02-28-2017, 10:29 AM
Может, что "играет" поймет не сразу, но внезапное равнодушие заметит сразу. А оно (равнодушие) больно ранит.

И тут я с Черри согласна. Обиженную девочку лет до 15 может и можно прижать к груди и вернуть ей мир в душе и восхищение в глазах. Поопытнее женщины подобные игры не воспринимают с энтузиазмом. Да и женщина с надутыми от обиды губами - зрелище не для слабонервных. :)

опять высокопарщину пишите........ничего нет хуже мужчины, который постоянно с вниманием и бу-бу-бу и говорит, как курица на голову срёт.....(так всё я спать пошла).....Не хочу работать, весну хочу...и куда-нибудь идти бесцельно по теплой улице, одной

Амазонка
02-28-2017, 10:36 AM
опять высокопарщину пишите........ничего нет хуже мужчины, который постоянно с вниманием и бу-бу-бу и говорит, как курица на голову срёт.....(так всё я спать пошла).....Не хочу работать, весну хочу...и куда-нибудь идти бесцельно по теплой улице, одной

Не надо крайностей.

Нехороший
02-28-2017, 10:49 AM
Просто интересно, для тебя лично это когда-то работало?

Это всегда работает. Сильно понравится можно в двух случаях:
- она тебе безразлична
- у тебя уже есть кто-то

Нехороший
02-28-2017, 10:53 AM
навязчивые женщины - это :303:

Все женщины навязчивые, просто сдерживают.

vitalysk
02-28-2017, 10:54 AM
Это всегда работает. Сильно понравится можно в двух случаях:
- она тебе безразлична
- у тебя уже есть кто-то

Так и есть в 99.9% случаев.

CAPRI
02-28-2017, 10:56 AM
Все женщины навязчивые, просто сдерживают.

Маргадон, дикий человек... (с)

Амазонка
02-28-2017, 11:00 AM
Это всегда работает. Сильно понравится можно в двух случаях:
- она тебе безразлична
- у тебя уже есть кто-то

Как там немка? :235:

Нехороший
02-28-2017, 11:03 AM
Так и есть в 99.9% случаев.

Женщины подсознательно хищники, им охота перегрызать горло, а не питаться падалью. Поэтому, излишнее внимание и симпатия их отпугивают (за исключением если они сами подножный корм)

Нехороший
02-28-2017, 11:04 AM
Как там немка? :235:

Сидит в углу, работает ))

Амазонка
02-28-2017, 11:05 AM
Сидит в углу, работает ))

Умница. Стратег :)

vitalysk
02-28-2017, 11:13 AM
Женщины подсознательно хищники, им охота перегрызать горло, а не питаться падалью. Поэтому, излишнее внимание и симпатия их отпугивают (за исключением если они сами подножный корм)

Трактат о ЖенщиНах ;)

http://mensrights.ru/wp/wp-content/Novoselov_Oleg_Zhenschina_Uchebnik_dlya_muzhchin.h tm

Нехороший
02-28-2017, 11:47 AM
Трактат о ЖенщиНах ;)

http://mensrights.ru/wp/wp-content/Novoselov_Oleg_Zhenschina_Uchebnik_dlya_muzhchin.h tm

Бабоведение )

CAPRI
02-28-2017, 11:51 AM
Эти мужики такие дебилы, это нечто...

Нехороший
02-28-2017, 11:59 AM
Эти мужики такие дебилы, это нечто...

Не нравится - не ешь ))

CAPRI
02-28-2017, 12:35 PM
Не нравится - не ешь ))

Я не употребляю суррогатные продукты. :235:

larsen
02-28-2017, 12:35 PM
просто сдерживают.
оргазм :314:

vitalysk
02-28-2017, 01:07 PM
Бабоведение )

:182:

Нехороший
02-28-2017, 09:07 PM
Поговорил сегодня с немкой. Я понимаю что я ей нравлюсь, но сделать ничего не могу. Это практические наверное бессмысленно за 3 дня до ее отъезда и при прочих ситуациях.

STYLE
02-28-2017, 09:12 PM
Поговорил сегодня с немкой. Я понимаю что я ей нравлюсь, но сделать ничего не могу. Это практические наверное бессмысленно за 3 дня до ее отъезда и при прочих ситуациях.

Немка:
- Сегодня ко мне подошёл парень, который мне нравится. Надеялась, что пригласит вечером на ужин, задолбалась уже одна скучать в этом гостиничном номере с книжкой. Нёс какую-то чушь. Вспомнился анекдот.
В ночном купе поезда мужчина и женщина. Познакомились, разговорились.
Чтобы как-то скоротать время, женщина начала рассказывать притчу...
"Ушел король на войну, оставил свою дочь на верного слугу и наказал ему выполнять все её просьбы, пригрозив в случае чего отрубить голову.
Наступила ночь. Принцесса зовет слугу в спальню. Слуга заходит.
Принцесса голая на кровати:
- Мне холодно!
Слуга нашел в спальне покрывало, накрыл её и ушел.
На следующую ночь - та же ситуация, но покрывала в спальне нет. Слуга срывает с окон шторы и укрывает принцессу.
На третью ночь и штор не было, пришлось слуге снять с себя одежду и укрыть принцессу.
А тут заканчивается война и возвращается король.
- Ну, докладывай слуга, как ты исполнял свои обязанности?
- Я выполнил все желания принцессы.
- А ты что скажешь, дочка?
- Он не выполнил ни одного моего желания!
- Тогда, готовься слуга, завтра утром тебе палач отрубит голову.
Обескураженный слуга пошел к мудрецу, рассказал историю, попросил объяснить, почему принцесса дала такой ответ. Мудрец указал на стог сена:
- Видишь тот стог? Пойди и съешь его!
- Зачем?
- Потому что ты - осёл!"
Попутчики посмеялись над глупым слугой. Женщине пора выходить. Мужчина помогает ей вынести тяжеленные сумки и чемоданы. На перроне она ему протягивает несколько банкнот.
Мужчина:
- Ну, что вы, я ведь просто так вам помог!
- Нет, вы меня не поняли! Это вам на сено!

Kisochka
02-28-2017, 09:12 PM
Поговорил сегодня с немкой. Я понимаю что я ей нравлюсь, но сделать ничего не могу. Это практические наверное бессмысленно за 3 дня до ее отъезда и при прочих ситуациях.

мужчина 28 лет


1517 г- хорошую жизнь я прожил
1817 г- у меня 11 детей
2017 г- я еще не готов к серьёзным отношениям

Astrix
03-03-2017, 12:12 PM
Все,уехала?

vitalysk
03-03-2017, 01:41 PM
"Они не Сражались за Родину" :122:

Нехороший
03-03-2017, 02:03 PM
Все,уехала?

Завтра уезжает. Слава Богу. Обрету покой на печи ))

Лирик
03-03-2017, 02:07 PM
Слушай, а она в койке на немецком орет?

Astrix
03-03-2017, 02:54 PM
Завтра уезжает. Слава Богу. Обрету покой на печи ))

Молоток! Как хоть зовут Ее? :201:

CAPRI
03-03-2017, 03:14 PM
Все,уехала?

Кто, Кисочка?

Спать пошла, выходи, не бойся.

Сиамчик
03-03-2017, 03:23 PM
Кто, Кисочка?

Спать пошла, выходи, не бойся.

:111:

Astrix
03-03-2017, 04:52 PM
Кто, Кисочка?

Спать пошла, выходи, не бойся.

Привет,
ты почему не спишь ?

Амазонка
03-03-2017, 04:53 PM
Завтра уезжает. Слава Богу. Обрету покой на печи ))

Лопух.

CAPRI
03-03-2017, 04:59 PM
Привет,
ты почему не спишь ?

Привет! )))

Так пятница, завтра буду спать до часу дня...

larsen
03-03-2017, 05:03 PM
Молоток! Как хоть зовут Ее? :201:
Angela
Angela Merkel:301:

Astrix
03-03-2017, 05:05 PM
Привет! )))

Так пятница, завтра буду спать до часу дня...
+1 😁

Astrix
03-03-2017, 05:07 PM
[QUOTE=larsen;7590961]Angela
Angela Merkel:301:
 ,Не каканить Барбара

CAPRI
03-03-2017, 05:08 PM
+1 

Расскажи, как жизнь? :)

Появился Астрикс-4?

CAPRI
03-03-2017, 05:10 PM
 ,Не каканить Барбара

Мартина. :235:

Astrix
03-03-2017, 05:13 PM
Расскажи, как жизнь? :)

Появился Астрикс-4?

3 good number

Astrix
03-03-2017, 05:15 PM
Расскажи, как жизнь? :)

Появился Астрикс-4?

Все ты помнишь

CAPRI
03-03-2017, 05:20 PM
3 good number

Да. :)))) :184:

CAPRI
03-03-2017, 05:21 PM
Все ты помнишь

Память профессиональная. :235:

Нехороший
03-03-2017, 07:43 PM
Молоток! Как хоть зовут Ее? :201:

Не зовут, а звали.

Нехороший
03-03-2017, 07:45 PM
Лопух.

За то свободный лопух. Она уезжает завтра и головной боли не будет. Пошли они все к черту. Печь дороже.

Kisochka
03-03-2017, 07:48 PM
За то свободный лопух. Она уезжает завтра и головной боли не будет. Пошли они все к черту. Печь дороже.

неа............любовь всёткижма.....(крутонула едак пальцами, веерообразно).......такая знаешь, шельма

Нехороший
03-03-2017, 07:51 PM
неа............любовь всёткижма.....(крутонула едак пальцами, веерообразно).......такая знаешь, шельма

Да и страшно. Сегодня с кофе шел по коридору, на нее нарвался, кофе разлил естественно. Нах такие неадекватности.

vitalysk
03-03-2017, 08:35 PM
Да и страшно. Сегодня с кофе шел по коридору, на нее нарвался, кофе разлил естественно. Нах такие неадекватности.

Странные у тебя извержения на красивую женщину...

Sea
03-03-2017, 08:44 PM
Да и страшно. Сегодня с кофе шел по коридору, на нее нарвался, кофе разлил естественно. Нах такие неадекватности.

денег у неё займи, или ещё что нибудь
она сама за тобой бегать будет,

Лирик
03-03-2017, 08:47 PM
денег у неё займи, или ещё что нибудь
она сама за тобой бегать будет,

Не факт. Может дать и не спросит когда вернешь...

Нехороший
03-03-2017, 08:47 PM
Странные у тебя извержения на красивую женщину...

Я сам в шоке. Вот бывает так и хрен знает что делать при таких обстоятельствах.

Sea
03-03-2017, 08:50 PM
Я сам в шоке. Вот бывает так и хрен знает что делать при таких обстоятельствах.

посмотри кино Hitch с Вил Смитом
посмеёшься и поучишься как кадрить

vitalysk
03-03-2017, 08:52 PM
Я сам в шоке. Вот бывает так и хрен знает что делать при таких обстоятельствах.

Замени кофе в чашке на silicone lubricant и пролей на неё. Сзади. :110:

Sea
03-03-2017, 08:57 PM
Не факт. Может дать и не спросит когда вернешь...

и такое может быть ?)
типа
"я честь отдам и большего не требуй "

жалко парня, уже больше недели мучается )

Kapitula
03-03-2017, 09:10 PM
посмотри кино Hitch с Вил Смитом
посмеёшься и поучишься как кадрить

Пусть лучше шэйдс оф грей

Амазонка
03-03-2017, 09:45 PM
За то свободный лопух. Она уезжает завтра и головной боли не будет. Пошли они все к черту. Печь дороже.

Эх мужики.....

Нехороший
03-17-2017, 01:34 PM
Нашел прикол. Примерно так.

89467

High_Smily
03-17-2017, 02:35 PM
За то свободный лопух. Она уезжает завтра и головной боли не будет. Пошли они все к черту. Печь дороже.

там у этого черта уже твоя немка и мой шотландец

Нехороший
03-17-2017, 02:48 PM
там у этого черта уже твоя немка и мой шотландец

Жирует, падла )

Нехороший
05-01-2017, 11:02 AM
Опять эта скотина приехала (( Еще и в соседнем кубике сидит. Я теперь работать не могу ((

High_Smily
05-01-2017, 11:03 AM
Опять эта скотина приехала (( Еще и в соседнем кубике сидит. Я теперь работать не могу ((

:197: :312:

CAPRI
05-01-2017, 11:16 AM
Опять эта скотина приехала (( Еще и в соседнем кубике сидит. Я теперь работать не могу ((

Боже, какой куртуазный мужчина...

Нехороший
05-01-2017, 11:25 AM
Боже, какой куртуазный мужчина...

Ситуация очень специфическая. Так все хорошо было, первомайское настроение и бац - эта волосатая мразь сидит недалеко. Теперь в наушниках сижу, чтобы голос ее не отвлекал.

CAPRI
05-01-2017, 11:28 AM
Ситуация очень специфическая. Так все хорошо было, первомайское настроение и бац - эта волосатая мразь сидит недалеко. Теперь в наушниках сижу, чтобы голос ее не отвлекал.

Послушайте, князь, избавьте меня от подробностей процесса Вашего ментального гниения.

Нехороший
05-01-2017, 11:39 AM
Послушайте, князь, избавьте меня от подробностей процесса Вашего ментального гниения.

Не нравится - перейди в тему про еду, там кусайся.

CAPRI
05-01-2017, 11:40 AM
Не нравится - перейди в тему про еду, там кусайся.

Я бы рекомендовала Вам воздержаться от советов мне.

Нехороший
05-01-2017, 11:41 AM
Капри, тебя нужно в поликлинику сдать, для опытов. Ты большой источник яда, можно адаптировать в медицинских целях.

High_Smily
05-01-2017, 11:41 AM
:197: полено в действии

Лирик
05-01-2017, 11:44 AM
Че за грубиян такой? жаль плети отменили.

CAPRI
05-01-2017, 11:44 AM
Капри, тебя нужно в поликлинику сдать, для опытов. Ты большой источник яда, можно адаптировать в медицинских целях.

Притормози, а то отправишься к своим предшественникам на утилизацию.

High_Smily
05-01-2017, 11:47 AM
Че за грубиян такой? жаль плети отменили.

Да, как он посмел вообще слово молвить, в присутствии такой высокопоставленной особы :197:

Лирик
05-01-2017, 11:50 AM
Да, как он посмел вообще слово молвить, в присутствии такой высокопоставленной особы :197:

Меня? не, я титул еще не купил. Собираю пока, вот думаю какой, а то графьев развелось как поклонниц КИркорова.

Нехороший
05-01-2017, 11:52 AM
Притормози, а то отправишься к своим предшественникам на утилизацию.

Да ты похоже уже накатила. Представляю картину: сидит склочная женщина за столом, на нем стоит бутылка. В перерывах между просмотрами порно, заходит на форум повонять )) Страшная картина.

У тебя пепельница на столе стоит?

High_Smily
05-01-2017, 11:53 AM
Да ты похоже уже накатила. Представляю картину: сидит склочная женщина за столом, на нем стоит бутылка. В перерывах между просмотрами порно, заходит на форум понять )) Страшная картина.

У тебя пепельница на столе стоит?

Жуткую картину нарисовали вы, Нехороший )))

High_Smily
05-01-2017, 11:54 AM
Меня? не, я титул еще не купил. Собираю пока, вот думаю какой, а то графьев развелось как поклонниц КИркорова.

да не тебя :312:

Птиц
05-01-2017, 11:57 AM
Да ты похоже уже накатила. Представляю картину: сидит склочная женщина за столом, на нем стоит бутылка. В перерывах между просмотрами порно, заходит на форум понять )) Страшная картина.

У тебя пепельница на столе стоит?

Нехо, поменяй ник. на свой старый, у тебя был какой-то дурацкий типа олдс45

CAPRI
05-01-2017, 11:59 AM
Да ты похоже уже накатила. Представляю картину: сидит склочная женщина за столом, на нем стоит бутылка. В перерывах между просмотрами порно, заходит на форум понять )) Страшная картина.

У тебя пепельница на столе стоит?

Я:

1) никогда не пью перед рабочим днём;
2) не смотрю порно;
3) не курю.

Будем считать, что это было моим прощальным комментарием.

Удачи!

Нехороший
05-01-2017, 12:01 PM
Нехо, поменяй ник. на свой старый, у тебя был какой-то дурацкий типа олдс45

Судя по параноикам этого форума, у меня было 20 ников. Хотя реально был один в 2012-2013, я его нашел, благодаря одной из хуеверских тем.

CAPRI
05-01-2017, 12:02 PM
Нехо, поменяй ник. на свой старый, у тебя был какой-то дурацкий типа олдс45

Да Князь это, он же Князигор, Люцифер, Товарищ и прочая навечно забаненная шушера.

Kapitula
05-01-2017, 12:02 PM
надо радоваться. не надо напрягаться.

Нехороший
05-01-2017, 12:02 PM
Я:

1) никогда не пью перед рабочим днём;
2) не смотрю порно;
3) не курю.

Будем считать, что это было моим прощальным комментарием.

Удачи!

Спасибо! Еще, добавь меня в блэк лист.

Птиц
05-01-2017, 12:04 PM
Да Князь это, он же Князигор, Люцифер, Товарищ и прочая навечно забаненная шушера.

да без разницы. ща Серега с цифрами вернулся калабошить сумасшедших в Серьезных. Нехо без надобности, можно отключать

High_Smily
05-01-2017, 12:04 PM
надо радоваться. не надо напрягаться.

да, нужно соблазнить немку на 9-е Мая, будет очень символично :250:

Нехороший
05-01-2017, 12:04 PM
Да Князь это, он же Князигор, Люцифер, Товарищ и прочая навечно забаненная шушера.

Еще Зубоскалов

Nabludatel'
05-01-2017, 12:05 PM
Опять эта скотина приехала (( Еще и в соседнем кубике сидит. Я теперь работать не могу ((

Значит записывай.

тебе потребуется 5 кг измельченной зелени. Для этого подойдет горох, клевер, бобовые травы. Также надо будет добавить около 1 кг концентрированного корма, который при желании можно заменять кухонными отходами. Измельчаешь 5кг свеклы и 2 кг картошки, туда же добавить 10-30 грамм мела и поваренной соли.
Все ето смешиваешь и выливаешь в тазик-кормушку около соседнего кубикла, где сидит твоя скотина.
Успех обеспечен

High_Smily
05-01-2017, 12:05 PM
да без разницы. ща Серега с цифрами вернулся калабошить сумасшедших в Серьезных. Нехо без надобности, можно отключать

вершители судеб :197:

Kapitula
05-01-2017, 12:05 PM
да, нужно соблазнить немку на 9-е Мая, будет очень символично :250:

калабошить (c) :124:

High_Smily
05-01-2017, 12:06 PM
забанили, вот идиоты

Птиц
05-01-2017, 12:06 PM
ayup

Izolda
05-01-2017, 12:07 PM
Нехорошего забанили навечно..
писец... за что??

High_Smily
05-01-2017, 12:07 PM
калабошить (c) :124:

:265:

Izolda
05-01-2017, 12:07 PM
забанили, вот идиоты

слов нет.

Yurcha
05-01-2017, 12:08 PM
Нехорошего забанили навечно..
писец... за что??

Правильно сделали, неприятный тип

High_Smily
05-01-2017, 12:08 PM
за что забанили то? потому что Салтычихе не понравился?

High_Smily
05-01-2017, 12:08 PM
Правильно сделали, неприятный тип

ты тоже неприятная, но тебя же не банят

Bliss
05-01-2017, 12:08 PM
Нормального парня забанили ни за шо, а безумная Изольда продолжает бесноваца на форуме и сеять межнацианальную рознь.

Izolda
05-01-2017, 12:09 PM
Правильно сделали, неприятный тип

чем он неприятный?
А хуе, КК, интухай, изольд- приятные, да?

Птиц
05-01-2017, 12:09 PM
Нехорошего забанили навечно..
писец... за что??

клон ранее забаненного навечно

Izolda
05-01-2017, 12:09 PM
Нормального парня забанили ни за шо, а безумная Изольда продолжает бесноваца на форуме и сеять межнацианальную рознь.

кыш под лавку. твоё время ещё не пришло.

Kapitula
05-01-2017, 12:09 PM
за что забанили то? потому что Салтычихе не понравился?

этого достаточно. не нравится - не ходи сюда (с)
впервой что ли

High_Smily
05-01-2017, 12:09 PM
клон ранее забаненного навечно

и что?

Izolda
05-01-2017, 12:10 PM
клон ранее забаненного навечно

может он не клон? И если клон, то что? Тут и так три калеки, скоро остальные уйдут.
и останутся- хуе, изольд и капри.

High_Smily
05-01-2017, 12:10 PM
этого достаточно. не нравится - не ходи сюда (с)
впервой что ли

это да, не впервой
мне ли не знать

Yurcha
05-01-2017, 12:10 PM
ты тоже неприятная, но тебя же не банят

Я субъективно неприятная, а он - объективно неприятный
Из субъективно неприятных для меня 90% форума

Птиц
05-01-2017, 12:11 PM
и что?

запах от него. шмонит

Izolda
05-01-2017, 12:11 PM
это да, не впервой
мне ли не знать

я тоже удивлена была, тебя тоже банили постоянно..

High_Smily
05-01-2017, 12:12 PM
Я субъективно неприятная, а он - объективно неприятный
Из субъективно неприятных для меня 90% форума

тут всех неприятных тебе и Капри банят?

Izolda
05-01-2017, 12:12 PM
ты тоже неприятная, но тебя же не банят

не, юрча хорошая. пусть будет.

Izolda
05-01-2017, 12:13 PM
мне нехороший нравится. Тут все знают, почему банят здесь, но все боятся сказать.
тьфу на вас.

Птиц
05-01-2017, 12:13 PM
может он не клон? И если клон, то что? Тут и так три калеки, скоро остальные уйдут.
и останутся- хуе, изольд и капри.

ты чо. форум цветет и пахнет. по 50 с лишним обновленных веток в день

Izolda
05-01-2017, 12:13 PM
ты чо. форум цветет и пахнет. по 50 с лишним обновленных веток в день

форум тупеет с каждым днём.

Yurcha
05-01-2017, 12:14 PM
тут всех неприятных тебе и Капри банят?

Тут банят тех кто проклинает и желает смерти людЯм

High_Smily
05-01-2017, 12:14 PM
я тоже удивлена была, тебя тоже банили постоянно..

она меня ненавидела так, что скулы у неё сводило
и сейчас ненавидит, но что-то притихла

High_Smily
05-01-2017, 12:15 PM
Тут банят тех кто проклинает и желает смерти людЯм

Капри меня проклинала в бане.
А я никому смерти не желала и не проклинала, но меня банили.

Izolda
05-01-2017, 12:15 PM
Тут банят тех кто проклинает и желает смерти людЯм

КК? Хуе?

они не забанены невечно.

High_Smily
05-01-2017, 12:15 PM
ты чо. форум цветет и пахнет. по 50 с лишним обновленных веток в день

поэтому меня Салтычиха не банит?

Kapitula
05-01-2017, 12:16 PM
Капри меня проклинала в бане.
А я никому смерти не желала и не проклинала, но меня банили.

щас тебя за клевету забанят. прощай.

Izolda
05-01-2017, 12:16 PM
она меня ненавидела так, что скулы у неё сводило
и сейчас ненавидит, но что-то притихла

меня ненавидел наблюдатель, и до сих пор ненавидит, лол

High_Smily
05-01-2017, 12:16 PM
запах от него. шмонит

от тебя тоже запах

Yurcha
05-01-2017, 12:16 PM
Капри меня проклинала в бане.
А я никому смерти не желала и не проклинала, но меня банили.

Сейчас речь о Нехорошем, а не о тебе
Его за дело забанали, поэтому я поддержала бан

Твой бан я не поддерживала. Теперь ясно?

Izolda
05-01-2017, 12:17 PM
Сейчас речь о Нехорошем, а не о тебе
Его за дело забанали, поэтому я поддержала бан

Твой бан я не поддерживала. Теперь ясно?

за какое дело?

High_Smily
05-01-2017, 12:18 PM
щас тебя за клевету забанят. прощай.

за вынос личной переписки?
она говорила что она потомственная ведьма
что её то ли бабушка толи пробабушка ведьмы
что она мне наколдует несчастий

Izolda
05-01-2017, 12:19 PM
за вынос личной переписки?
она говорила что она потомственная ведьма
что её то ли бабушка толи пробабушка ведьмы
что она мне наколдует несчастий

да прям..
проклинать , колдовать форумчанину? не верю (ц)

High_Smily
05-01-2017, 12:19 PM
а получилось что самой не больше 5-ти лет осталось
доколдовалась :197:

Kapitula
05-01-2017, 12:20 PM
за вынос личной переписки?
она говорила что она потомственная ведьма
что её то ли бабушка толи пробабушка ведьмы
что она мне наколдует несчастий

теперь и за вынос. прощяй (с) :119:

Izolda
05-01-2017, 12:20 PM
семечек хочу.... щас..

Yurcha
05-01-2017, 12:20 PM
от тебя тоже запах

От запаха ещё никто не умирал. А если человек пишет "надо было дождаться пока вас всех вырежут" - то его надо удалять из общества как раковую опухоль.

Птиц
05-01-2017, 12:20 PM
форум тупеет с каждым днём.

скрипач не нужен (ц)

Kapitula
05-01-2017, 12:20 PM
а получилось что самой не больше 5-ти лет осталось
доколдовалась :197:

:120:

High_Smily
05-01-2017, 12:21 PM
да прям..
проклинать , колдовать форумчанину? не верю (ц)

не верь ) это после того как я их с NataliaLA в бане гестаповками назвала)))

Izolda
05-01-2017, 12:21 PM
Смайли!! не уходи!!
я тебя любила...
Бог не Тимошка, видит немножко((

High_Smily
05-01-2017, 12:21 PM
:120:

аха

Yurcha
05-01-2017, 12:22 PM
за вынос личной переписки?
она говорила что она потомственная ведьма
что её то ли бабушка толи пробабушка ведьмы
что она мне наколдует несчастий

Не верю.

High_Smily
05-01-2017, 12:22 PM
Не верю.

спроси у неё

High_Smily
05-01-2017, 12:23 PM
теперь и за вынос. прощяй (с) :119:

Увидимся через 5 лет :110:

Izolda
05-01-2017, 12:24 PM
От запаха ещё никто не умирал. А если человек пишет "надо было дождаться пока вас всех вырежут" - то его надо удалять из общества как раковую опухоль.

а ты изольда упустила, да? не заметила? Эта гнида специально же провоцирует. надо время, чтоб научиться таких игнориировать.

Bliss
05-01-2017, 12:25 PM
От запаха ещё никто не умирал. А если человек пишет "надо было дождаться пока вас всех вырежут" - то его надо удалять из общества как раковую опухоль.

А то шо Изольда называет людей - племя, семя и вымя не щитаеца? Она должна быть забанена на пол года.

Izolda
05-01-2017, 12:27 PM
А то шо Изольда называет людей - племя, семя и вымя не щитаеца? Она должна быть забанена на пол года.

не людей, а нелюдей. Ты не согласен?
вымя и семя у тебя.

Kapitula
05-01-2017, 12:27 PM
я среди вас как светоч воспитанности - ни разу не банили :313:

Птиц
05-01-2017, 12:27 PM
от тебя тоже запах

у тебя ко мне личная обида. я за тебя рвал тельняшку, когда тебя чмарили и потом банили. а потом посмотрел - ты сама в срачьки лезешь. это когда еще была ветка "когда я уже б-дь..."

Izolda
05-01-2017, 12:28 PM
Шмулики и филологи- племя. да.
И сняли тему.

Bliss
05-01-2017, 12:28 PM
не людей, а нелюдей. Ты не согласен?
вымя и семя у тебя.

Изольда называет определёную групу лиц определёной нацианальности - нелюди. Прошу модераторов обратить на это внимание.

Izolda
05-01-2017, 12:29 PM
я среди вас как светоч воспитанности - ни разу не банили :313:

потому что тебе всё пофиг.

High_Smily
05-01-2017, 12:29 PM
у тебя ко мне личная обида. я за тебя рвал тельняшку, когда тебя чмарили и потом банили. а потом посмотрел - ты сама в срачьки лезешь. это когда еще была ветка "когда я уже б-дь..."

ты разжигал а не рвал
для популярности ресурса

Yurcha
05-01-2017, 12:30 PM
а ты изольда упустила, да? не заметила? Эта гнида специально же провоцирует. надо время, чтоб научиться таких игнориировать.

Изольд - интеллигентный человек. Чем он мог спровоцировать? Тем что его мнение отличается от вашего?

High_Smily
05-01-2017, 12:30 PM
потому что тебе всё пофиг.

Капитула тибетский монах.

Izolda
05-01-2017, 12:30 PM
Изольда называет определёную групу лиц определёной нацианальности - нелюди. Прошу модераторов обратить на это внимание.

филологи мастера по перевёртыванию того, что говорят другие, они мастера демагогии.
племя, что с них взять?

High_Smily
05-01-2017, 12:31 PM
Изольда называет определёную групу лиц определёной нацианальности - нелюди. Прошу модераторов обратить на это внимание.

это её мнение, имеет право на своё мнение
как и остальные

Izolda
05-01-2017, 12:31 PM
Изольд - интеллигентный человек. Чем он мог спровоцировать? Тем что его мнение отличается от вашего?

писец. у меня нет слов.
спроси своего беню, что он думает об этом интеллигентном человеке. тут я с ним согласна.

Izolda
05-01-2017, 12:32 PM
это её мнение, имеет право на своё мнение
как и остальные

кого ты слушаешь? он шут гороховый.
плод хохляцкого местечка..

Bliss
05-01-2017, 12:32 PM
филологи мастера по перевёртыванию того, что говорят другие, они мастера демагогии.
племя, что с них взять?

Тебе мало унижать людей по нац признаку ты ещо призываешь их ограбить. Уже всё забрала ничево не осталось вот и брать нечего.

Птиц
05-01-2017, 12:33 PM
ты разжигал а не рвал
для популярности ресурса

ничо я не разжигал. я поддерживаю баланс на форуме. тогда было гавнаметание ужасное, вонища дикая. потом взорвалось, не помню, из-за кого, Бабы Яги, Жирика. и мы принимали беженцев на лодке

Izolda
05-01-2017, 12:33 PM
Тебе мало унижать людей по нац признаку ты ещо призываешь их ограбить. Уже всё забрала ничево не осталось вот и брать нечего.

филолог- это не национальность и не профессия- это образ жизни и мышления. но если ты это считаешь национальностью- твоё дело.

Bliss
05-01-2017, 12:34 PM
это её мнение, имеет право на своё мнение
как и остальные

Не имеет, за такое других банют, а она тута продолжает бесноваца при попустительстве Капри. В пятницу по наводке Манюню человека забанили за концлагерь, а эта фашиска тута беснуеца безнаказано.

Izolda
05-01-2017, 12:34 PM
ну вот, и смайли ушла..

Yurcha
05-01-2017, 12:35 PM
кого ты слушаешь? он шут гороховый.
плод хохляцкого местечка..

В этом плоде есть кровь, котора может очень даже серьёзно орать "забанайте ее"
шут гороховый он только на 44%

Bliss
05-01-2017, 12:35 PM
филолог- это не национальность и не профессия- это образ жизни и мышления. но если ты это считаешь национальностью- твоё дело.

Да, но для тебя это именно нацианальность ибо всех кого ты называешь филологами являюца людьми определёной нацианальности.

Izolda
05-01-2017, 12:35 PM
Не имеет, за такое других банют, а она тута продолжает бесноваца при попустительстве Капри. В пятницу по наводке Манюню человека забанили за концлагерь, а эта фашиска тута беснуеца безнаказано.

уже не смешно.
как заезженная пластинка.
хоть бы рот раскрыл за Смайли. Боишься? Все вы филологи такие. тьфу.

Птиц
05-01-2017, 12:37 PM
ну вот, и смайли ушла..

а Юрика до сих пор терпят. видимо, для развлечения. хотя я бы после постов в бане его отключил бы канешно как Слипа

Izolda
05-01-2017, 12:37 PM
Да, но для тебя это именно нацианальность ибо всех кого ты называешь филологами являюца людьми определёной нацианальности.

докажи. я же не виновата, что среди либерастов много вашего брата. Но нe бойся, в мооём списке филологов есть и другие национальности.

Yurcha
05-01-2017, 12:37 PM
уже не смешно.
как заезженная пластинка.
хоть бы рот раскрыл за Смайли. Боишься? Все вы филологи такие. тьфу.

Может она таки "вынесла личку"?

Izolda
05-01-2017, 12:37 PM
а Юрика до сих пор терпят. видимо, для развлечения. хотя я бы после постов в бане его отключил бы канешно как Слипа

был бы Мужик, защитил бы, а так- трус.. Фи- ло-лог, одним словом:313:

Izolda
05-01-2017, 12:38 PM
Может она таки "вынесла личку"?

если вынесла личку, то этот бан- доказательства того, что то было правдой. вон юрик про меня чтотолько не пишет, я же не истерю, пусть пишет, всё равно там всё чушь.

Птиц
05-01-2017, 12:39 PM
уже не смешно.
как заезженная пластинка.
хоть бы рот раскрыл за Смайли. Боишься? Все вы филологи такие. тьфу.

Смайли просто задолбала.

Bliss
05-01-2017, 12:40 PM
Я не понял, Смайли обрезали за то шо она сказала шо Капри ведьма? Капри сама об етом писала давно шо её бабушка ворожила, как в сериале Чорны Ворон. Почему банают Смайли а антисемитка Изольда ходит на свободе бес наморднека?

Izolda
05-01-2017, 12:40 PM
Смайли на модеразии, Смайли, держись, тут на форуме нет мужиков, зато есть я))
Но пасаран!
Где Макс????????????
он бы защитил.

Где Ерик??

Yurcha
05-01-2017, 12:40 PM
если вынесла личку, то этот бан- доказательства того, что то было правдой. вон юрик про меня чтотолько не пишет, я же не истерю, пусть пишет, всё равно там всё чушь.

Ещё одно первомайское разочарование ((((
Все, ухожу работать - мир.труд.май

Izolda
05-01-2017, 12:41 PM
Я не понял, Смайли обрезали за то шо она сказала шо Капри ведьма? Капри сама об етом писала давно шо её бабушка ворожила, как в сериале Чорны Ворон. Почему банают Смайли а антисемитка Изольда ходит на свободе бес наморднека?

вот же дурак..:111:
обиделся на то, что я сказала, что у него есть и семя и вымя, вестимо..
какой ранимый..
ох уж эти филологи..

Izolda
05-01-2017, 12:43 PM
Ещё одно первомайское разочарование ((((
Все, ухожу работать - мир.труд.май

давай, успехов.
Рот Фронт!

Птиц
05-01-2017, 12:43 PM
Я не понял, Смайли обрезали за то шо она сказала шо Капри ведьма?

я думаю просто за галимое вранье

Yurcha
05-01-2017, 12:43 PM
Я не понял, Смайли обрезали за то шо она сказала шо Капри ведьма? Капри сама об етом писала давно шо её бабушка ворожила, как в сериале Чорны Ворон. Почему банают Смайли а антисемитка Изольда ходит на свободе бес наморднека?

За то что Капри угрожала Смайли, что "наколдует несчастий"
Не верю я в такое

Bliss
05-01-2017, 12:45 PM
За то что Капри угрожала Смайли, что "наколдует несчастий"
Не верю я в такое

Почему нет? Если Капри говорила шо она ведьма, то могла бы и пригрозить колдовством. Я напрмер веры шо она владеет искуством чёрной магии и пиковой дамы.

Izolda
05-01-2017, 12:46 PM
кто бы мне сейчас наколдовал семечек(((

Bliss
05-01-2017, 12:54 PM
кто бы мне сейчас наколдовал семечек(((

Попроси Капри, она наколдует тебе герпес.

Nabludatel'
05-01-2017, 12:56 PM
уровень дозволенной ксенофобии перешёл все возможные границы...

Izolda
05-01-2017, 12:58 PM
Попроси Капри, она наколдует тебе герпес.

уровень, достойный филолога. не удивлена.

Cherry29
05-01-2017, 12:59 PM
кто бы мне сейчас наколдовал семечек(((

Не советую..
У меня вчера пломба вылетела..
Пусть горят в аду семечки эти..:143: