PDA

View Full Version : Скучная тема с понтами



Pages : 1 2 3 [4]

Skylight
07-16-2017, 07:38 AM
какраз если баобабы посадить вокрух то будет веселее

http://images.travelpod.com/tw_slides/ta00/c0e/52e/thumb_3-baobab-prison-camballin.jpg

Skylight
07-16-2017, 08:10 AM
но и вокрух же ни ужас, чтота растет, а я люблю когда рядом с домом peа gravel и только мелкая дрянь растет...

https://thumbs.dreamstime.com/z/pea-gravel-15397368.jpg

Skylight
07-18-2017, 01:10 PM
https://d3df8ea8ea59eq.cloudfront.net/photos/6191803854900514816/6288986214655258624/large.jpg

https://d3df8ea8ea59eq.cloudfront.net/photos/6191803854900514816/6288986508763807744/large.jpg

https://d3df8ea8ea59eq.cloudfront.net/photos/6191803854900514816/6288986558210576384/large.jpg

https://d3df8ea8ea59eq.cloudfront.net/photos/6191803854900514816/6288986582990913536/large.jpg

https://d3df8ea8ea59eq.cloudfront.net/photos/6191803854900514816/6288986532919328768/large.jpg

Quanty
07-18-2017, 01:48 PM
https://d3df8ea8ea59eq.cloudfront.net/photos/6191803854900514816/6288986214655258624/large.jpg

https://d3df8ea8ea59eq.cloudfront.net/photos/6191803854900514816/6288986508763807744/large.jpg

https://d3df8ea8ea59eq.cloudfront.net/photos/6191803854900514816/6288986558210576384/large.jpg

https://d3df8ea8ea59eq.cloudfront.net/photos/6191803854900514816/6288986582990913536/large.jpg

https://d3df8ea8ea59eq.cloudfront.net/photos/6191803854900514816/6288986532919328768/large.jpg

по цветам похоже на камеру одиночного заключения

larsen
07-18-2017, 02:07 PM
модернизированный Освенцим

Skylight
07-18-2017, 02:57 PM
а я тасчусь, когдато в 90е видел проект московского офиса, переделка старых цехов где собирали пулеметы Максим в начале прошлого века, обдертая штукатурка, чугунные колонны и балки, тяжелые кирпичные стены с окнами-бойницами... Правда по цвету там было веселее, добавили красные столы и лужайки с травой посреди под верхним освещением.
Я бы назвал этот в серых тонах апартментами для Гарри Поттера.

Izolda
07-18-2017, 03:51 PM
по цветам похоже на камеру одиночного заключения

это точно.

Лирик
07-18-2017, 03:56 PM
Супер дизайн. Чисто, минималистично, пыли нет.

Я бы лишь акустические панели понавешал под картинки всякие, иначе в таком бункере гул и эхо будет от каждого пука.

Skylight
07-18-2017, 08:19 PM
это точно.

звиездочка моя, стереги свою ускоколейку...

Skylight
07-18-2017, 08:26 PM
Супер дизайн. Чисто, минималистично, пыли нет.

Я бы лишь акустические панели понавешал под картинки всякие, иначе в таком бункере гул и эхо будет от каждого пука.

для гула нужен армированный бетон, а там одна бутафорная штукатурка, можно разбросать 200 игрушечных Гарфилдов для звукопоглощения

Skylight
07-25-2017, 10:59 AM
https://d3df8ea8ea59eq.cloudfront.net/photos/6280078241191022592/6293975013793275904/large.jpg

https://d3df8ea8ea59eq.cloudfront.net/photos/6280078241191022592/6293975603999039488/large.jpg

https://d3df8ea8ea59eq.cloudfront.net/photos/6280078241191022592/6293978695830294528/large.jpg

Skylight
07-27-2017, 10:12 AM
https://d3df8ea8ea59eq.cloudfront.net/photos/6063391372700811264/6296020012978311168/large.jpg

https://d3df8ea8ea59eq.cloudfront.net/photos/6063391372700811264/6296020332462505984/large.jpg

https://d3df8ea8ea59eq.cloudfront.net/photos/6133553759298379776/6295324149519962112/large.jpg

https://d3df8ea8ea59eq.cloudfront.net/photos/6133553759298379776/6295324302515838976/large.jpg

Skylight
07-30-2017, 07:18 PM
http://cdn-image.foodandwine.com/sites/default/files/styles/550x550/public/HD-201401-r-crostini-with-stewed-black-grapes-prosciutto-and-ricotta-salata.jpg?itok=LC8CvtL8

http://www.foodandwine.com/slideshows/bruschetta-and-crostini

CCPC
07-30-2017, 09:20 PM
http://cdn-image.foodandwine.com/sites/default/files/styles/550x550/public/HD-201401-r-crostini-with-stewed-black-grapes-prosciutto-and-ricotta-salata.jpg?itok=LC8CvtL8

http://www.foodandwine.com/slideshows/bruschetta-and-crostini

Прошутто любит сладкое, что за ягоды в этот раз, вишня или что?

Skylight
07-31-2017, 06:35 AM
Прошутто любит сладкое, что за ягоды в этот раз, вишня или что?

вишневое варенье

Skylight
07-31-2017, 01:18 PM
https://cdn.trendhunterstatic.com/phpthumbnails/278/278239/278239_2_800.jpeg

Skylight
07-31-2017, 01:19 PM
https://cdn.trendhunterstatic.com/phpthumbnails/278/278662/278662_1_800.jpeg

https://cdn.trendhunterstatic.com/phpthumbnails/278/278662/278662_3_800.jpeg

https://cdn.trendhunterstatic.com/phpthumbnails/278/278662/278662_7_800.jpeg

Skylight
07-31-2017, 01:30 PM
https://cdn.trendhunterstatic.com/phpthumbnails/276/276271/276271_8_800.jpeg

Skylight
07-31-2017, 03:46 PM
http://youtu.be/MCP53wDHs_4

Ne-Blondinka
07-31-2017, 04:23 PM
вишневое варенье

нет, виноград уваренный
ты что, рецепт не читал? Кстати, спасибо за рецепт, я хочу сделать

Skylight
07-31-2017, 10:15 PM
нет, виноград уваренный
ты что, рецепт не читал? Кстати, спасибо за рецепт, я хочу сделать

ни, не читал, мы просто ели bruschetta вчера, но с вишневым

Skylight
08-01-2017, 03:53 PM
http://cdn.freshome.com/wp-content/uploads/2013/11/industrial-home-details_brick.jpg

larsen
08-02-2017, 08:52 AM
велосипед там так кстати :182:

XCNY
08-02-2017, 08:57 AM
http://cdn.freshome.com/wp-content/uploads/2013/11/industrial-home-details_brick.jpg

LOFT мне бы, хотелось иметь с джакузами ,басейнчиком и стим сауной))Ьакой LoFT SPA:217:

Манюня
08-08-2017, 06:37 PM
я наоборот позакрывала весь кирпич внутри
а теперь это модно что ли?
у меня сплошной кирпич во дворе, всё думаю как его тоже закрыть

Skylight
08-08-2017, 08:30 PM
я наоборот позакрывала весь кирпич внутри
а теперь это модно что ли?
у меня сплошной кирпич во дворе, всё думаю как его тоже закрыть

Дова обьявила тут лет 5 назад чта кирпич уже не модно в интерьере.
Но яж вижу в дизайнерских журналах, и наяву - кирпич не стареет, особенно старый обдертый оставляют где делают хай-энд реновейшин.

Манюня
08-08-2017, 08:35 PM
а мне не нра
дома закрыли драйволом
а че с ним во дворе делать?

Skylight
08-08-2017, 08:48 PM
а мне не нра
дома закрыли драйволом
а че с ним во дворе делать?

озеленить или ченибуть нарисовать
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/236x/41/6b/41/416b41f75ad62612d917a76a31073bc9--trellis-design-trellis-pattern.jpg
http://www.s3i.com/image/s3i/tensioned-cable-trellis-kits-feed-290.jpg
http://www.s3i.com/image/s3i/tensioned-cable-trellis-kit-hero-100.jpg
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/82/62/30/82623072213c4fa81aef8f833291888a.jpg
http://c1.peakpx.com/wallpaper/48/353/165/art-brick-wall-graffiti-street-art-wallpaper.jpg

Манюня
08-08-2017, 08:51 PM
на последней картинке его всё равно видно
хотя и с рисунком

а что делать если кирпичный забор в бетон уходит, а не в землю
как вьюны пустить, из кадушек что ли?

Skylight
08-08-2017, 08:56 PM
на последней картинке его всё равно видно
хотя и с рисунком

а что делать если кирпичный забор в бетон уходит, а не в землю
как вьюны пустить, из кадушек что ли?

https://62a4ce0f8d-custmedia.vresp.com/d5a1909efe/Downtown_Market_LiveWall_5.24.2013.jpg

https://62a4ce0f8d-custmedia.vresp.com/d5a1909efe/Downtown_Market_LiveWall_6.11.2013.jpg

Skylight
08-08-2017, 09:01 PM
https://i.pinimg.com/736x/f8/51/54/f851549050d996b0ac2577b21e58f295--moss-frame-diy-diy-moss-wall-art.jpg

Skylight
08-15-2017, 10:23 AM
https://d3df8ea8ea59eq.cloudfront.net/photos/6063391372700811264/6301126299202785280/large.jpg

https://d3df8ea8ea59eq.cloudfront.net/photos/6063391372700811264/6301126530099572736/large.jpg

https://d3df8ea8ea59eq.cloudfront.net/photos/6063391372700811264/6301127395266654208/large.jpg

Skylight
08-17-2017, 07:54 AM
http://images.adsttc.com/media/images/5994/00d7/b22e/384f/7400/0004/slideshow/BMP-BAHA-Aerial-Temp-010.jpg?1502871755

Skylight
08-23-2017, 10:17 AM
Solariums

https://d3df8ea8ea59eq.cloudfront.net/photos/6191803854900514816/6304157287101456384/large.jpg

https://d3df8ea8ea59eq.cloudfront.net/photos/6191803854900514816/6304157765608452096/large.jpg

https://d3df8ea8ea59eq.cloudfront.net/photos/6191803854900514816/6304158217699176448/large.jpg

Skylight
08-24-2017, 12:37 PM
http://assets.inhabitat.com/wp-content/blogs.dir/1/files/2010/10/lot-ek-shipping-container-mall-2.jpg

Skylight
08-31-2017, 10:18 AM
https://d3df8ea8ea59eq.cloudfront.net/photos/6138941323646095360/6308081589802237952/large.jpg

https://d3df8ea8ea59eq.cloudfront.net/photos/6138941323646095360/6308083680289468416/large.jpg

https://d3df8ea8ea59eq.cloudfront.net/photos/6138941323646095360/6308081595519336448/large.jpg

https://d3df8ea8ea59eq.cloudfront.net/photos/6138941323646095360/6308083715550654464/large.jpg

https://d3df8ea8ea59eq.cloudfront.net/photos/6138941323646095360/6308081585725702144/large.jpg

Eric007
09-30-2017, 06:33 AM
http://s019.radikal.ru/i642/1709/07/f6f3b9f4ecbf.jpg (http://radikal.ru)

http://s009.radikal.ru/i307/1709/a2/6bf818921e17.jpg (http://radikal.ru)

Skylight
09-30-2017, 09:15 AM
Yeah...Urban sprawl wabi-sabi

https://i.pinimg.com/736x/b9/3a/0e/b93a0edc19d365802f45762a5d57d9ec--city-painting-painting--drawing.jpg

http://www.marycatherinestarr.com/uploads/6/8/0/6/680696/3018666_orig.jpg

https://cdn.shopify.com/s/files/1/0238/5795/files/loft_living_new_york_86c84c0481693182b1aa3326659b6 8b6_1024x1024.jpg?5322463589304673153

Skylight
09-30-2017, 05:15 PM
https://d3df8ea8ea59eq.cloudfront.net/photos/6063391372700811264/6133439908351447040/large.jpg

Манюня
09-30-2017, 06:32 PM
Пол интересный
Как это называется?

Skylight
09-30-2017, 07:45 PM
Пол интересный
Как это называется?

http://www.bolefloor.com/


http://youtu.be/8ZuUGt2pZSM

Skylight
10-30-2017, 07:53 AM
как я люблю такую живопись

https://d3df8ea8ea59eq.cloudfront.net/photos/6063391372700811264/6329378312809537536/large.jpg

Лирик
10-30-2017, 08:03 AM
Оч классный интерьер. Но картина не в тему совсем / мои $0.05 /

Skylight
10-30-2017, 08:07 AM
Оч классный интерьер. Но картина не в тему совсем / мои $0.05 /

я делаю есче экономнее, замазкой для гипсокартона и шпателем по темному фону...

Лирик
10-30-2017, 08:12 AM
я делаю есче экономнее, замазкой для гипсокартона и шпателем по темному фону...

Интересная идея... а 3д принтер не пробовал использовать?

Skylight
10-30-2017, 08:16 AM
Интересная идея... а 3д принтер не пробовал использовать?

пока 3д принтеры немя не вдохновляют, все както брутально-механически пока...
Перспективно наверное на Марс послать 3д принтеры и там на них лепить дома ис подручного гофна

Skylight
10-30-2017, 08:19 AM
http://youtu.be/HyAMVkOdpBs

Лирик
10-30-2017, 08:19 AM
пока 3д принтеры немя не вдохновляют, все както брутально-механически пока...
Перспективно наверное на Марс послать 3д принтеры и там на них лепить дома ис подручного гофна

драсте, ну так ты ж рулишь?! вместо замазки. И с рельефом.

На Марсе пока нет "гофна". Придется с земли доставлять.

Skylight
10-30-2017, 08:21 AM
драсте, ну так ты ж рулишь?! вместо замазки. И с рельефом.

На Марсе пока нет "гофна". Придется с земли доставлять.

через пол-года полно будет гофна, и картошку и кукурузу можно сажать, как в "Марсианине"

Skylight
11-01-2017, 12:36 PM
отель в здании бывшей сахарной фабрики

https://d3df8ea8ea59eq.cloudfront.net/photos/6191803854900514816/6329542485695217664/large.jpg

Skylight
11-13-2017, 08:46 AM
LEGO House

https://d3df8ea8ea59eq.cloudfront.net/photos/6133483984597594112/6332648680585027584/large.jpg

https://d3df8ea8ea59eq.cloudfront.net/photos/6133483984597594112/6332701704144822272/large.jpg

https://d3df8ea8ea59eq.cloudfront.net/photos/6063391372700811264/6334494318469390336/large.jpg

https://d3df8ea8ea59eq.cloudfront.net/photos/6133483984597594112/6332641363146883072/large.jpg

https://d3df8ea8ea59eq.cloudfront.net/photos/6133483984597594112/6332704924226199552/large.jpg

Dafna
02-27-2018, 11:28 PM
тут о дизайне, да?
Нашла ценные советы )
Запишу себе тут, чтобы не забыть :227:

Дизайн интерьера: самые распространенные ошибки

Как и подобранная и «скоординированная» одежда, matchy-matchy мебель осталась в 80-х. Тогда мебель покупалась комплектами: диван плюс два кресла или кровать плюс шкаф плюс прикроватные тумбочки. Одинаковая, наборная мебель считалась особым шиком! После бедности послевоенных лет, когда мебель собиралась по принципу «хоть на чем-то сидеть и на чем-то спать», вдруг стало можно получить интерьер. Но те времена остались в далеком прошлом. Мебельные комплекты вышли из моды и уже давно.

http://www.imgzilla.ru/image.uploads/2018-02-28/thumbnail-83a9d0cf6f6157cd3758b700e7324f03.jpg (http://www.imgzilla.ru/view-image/83a9d0cf6f6157cd3758b700e7324f03.jpg) http://www.imgzilla.ru/image.uploads/2018-02-28/thumbnail-b4221794b0de3cbfc2b67b54705aefaf.jpg (http://www.imgzilla.ru/view-image/b4221794b0de3cbfc2b67b54705aefaf.jpg)

Matchy-Matchy безобразие (кожаная мебель в жилой комнате — безобразие в квадрате в 99% случаев)

http://www.imgzilla.ru/image.uploads/2018-02-28/thumbnail-6ff3bda614029fbf843d0c664df00564.jpg (http://www.imgzilla.ru/view-image/6ff3bda614029fbf843d0c664df00564.jpg) http://www.imgzilla.ru/image.uploads/2018-02-28/thumbnail-f11377857f01479f7f17f16be4bbc76b.jpg (http://www.imgzilla.ru/view-image/f11377857f01479f7f17f16be4bbc76b.jpg)

Правильный дизайн — это эклектика
Сейчас основное правило обстановки комнаты: правильно составленная эклектика, в которой должны сочетаться разные формы, цвета, периоды и материалы. Именно поэтому обилие коричневого дерева смотрится устаревшим и некрасивым. Помещения больше не обставляют «в классическом стиле», «в стиле арт-нуво», «в минималисткой эстетике». В правильном дизайне есть элементы нескольких стилей:

антикварный дубовый стол сочетается с современными яркими пластиковыми стульями;
тумбочка арт-деко со скандинавским простым диваном;
зеркальный шкаф с традиционным ковром.

http://www.imgzilla.ru/image.uploads/2018-02-28/thumbnail-5d876fb00299f683ea4882d4dbeeee19.jpg (http://www.imgzilla.ru/view-image/5d876fb00299f683ea4882d4dbeeee19.jpg)

И особенно не стоит подбирать все в цвет. «Розовые спальни» и «бежевые гостиные» выглядят несовременно и просто некрасиво. Вообще, увлечение российского человека бежевым и коричневым цветами (нет, это не элегантная классика, это безвкусица) в обстановке дома должно пресекаться! :227:

http://www.imgzilla.ru/image.uploads/2018-02-28/thumbnail-0cce47265abc2a54b358776d4177fe46.jpg (http://www.imgzilla.ru/view-image/0cce47265abc2a54b358776d4177fe46.jpg)

Мелкие картинки на стенах
Над диваном картинка-пейзажик, в коридоре две фотографии Парижа, между штор маленькая гравюрка. Не надо. Либо много небольших рамок вместе (разного размера и стиля), в настенном коллаже, либо одна крупная картина на пустой стене.

http://www.imgzilla.ru/image.uploads/2018-02-28/thumbnail-c9a879eb5073f9f61992784c231ce151.jpg (http://www.imgzilla.ru/view-image/c9a879eb5073f9f61992784c231ce151.jpg)

Хлам
Под этим я подразумеваю обилие «сувениров»: привезенные из разных мест местные достопримечательности: мини-Эйфелева башни, головы Будды и просто случайные красивости в виде фарфоровых слоников, симпатичных вазочек и миленьких кошечек. Вряд ли все это досталось от любимой бабушки и имеет сентиментальную ценность. Большая часть была куплена, потому что «просто понравилось».

Обои
Не делают сейчас обои по всей квартире и даже по всей комнате. Делают accent wall. У меня в детской комнате стена с обоями Perroquet by Nina Campbell. Ее дизайны вообще прекрасно подходят для акцентов в интерьере (надеюсь, она пришлет мне пять рулонов за рекламу, мне есть куда их наклеить).

http://www.imgzilla.ru/image.uploads/2018-02-28/thumbnail-71fd771f541c1b2b86ba323eb6aff453.jpg (http://www.imgzilla.ru/view-image/71fd771f541c1b2b86ba323eb6aff453.jpg) http://www.imgzilla.ru/image.uploads/2018-02-28/thumbnail-b7bce9db8828d7a7f2466f9ae8b45038.jpg (http://www.imgzilla.ru/view-image/b7bce9db8828d7a7f2466f9ae8b45038.jpg)

И последнее, не по теме, но просто не знаю, куда вставить это безобразие: вырезанные коврики в туалетах. И просто наборы ковриков: перед ванной, вокруг унитаза и под раковиной. Хуже только эмалька с мальчиком на горшке на двери туалета. Хотя еще вопрос, хуже ли :111:

http://www.imgzilla.ru/image.uploads/2018-02-28/thumbnail-5aa796bace9a94aa95342f7afa67eebf.jpg (http://www.imgzilla.ru/view-image/5aa796bace9a94aa95342f7afa67eebf.jpg)

Skylight
02-28-2018, 06:28 AM
Я со многими советами согласен.
Но вот насчет эклектики, вопрос спорный. Да, стили смешивают в жилых интерьерах, в разное время были модными разные комбинации. Но с другой стороны это может быть оправданием безвкусици, не все ко всему "лепиццо". Более безопасно придерживаться единства выбранного стиля.
Я например за такую эклектику, "shabby chic"

http://www.dway.me/wp-content/uploads/2017/09/cool-eclectic-home-decor-eclectic-shabby-chic-interior-living-room-crystal-chandelier-french-countryside-interior-decor-eclectic-home-decor-uk.jpg





Но против этого.

http://fitciencia.com/wp-content/uploads/2018/02/best-25-eclectic-living-room-ideas-on-pinterest-dark-blue-home-decor-wholesale-for-18.jpg
http://homeandgardenimage.com/wp-content/uploads/2016/02/bohemian-living-room-style.jpg

Skylight
02-28-2018, 06:33 AM
Неплохой пример удачной эклектики это интерьеры магазинов Anthropologie

https://media1.popsugar-assets.com/files/thumbor/cNCfBDcGTZB_Eg-mmzzW11UrqVE/fit-in/2048xorig/filters:format_auto-!!-:strip_icc-!!-/2017/04/24/943/n/1922794/ba34f4a7dfa7bf0c_Home_A_CO._Westport_First_Flr_Roo ms_2.jpg

Dafna
02-28-2018, 07:05 AM
да, последняя красиво)

первые 2 фото, как детская
веселые люди оформляли

d-sp
02-28-2018, 07:11 AM
Я со многими советами согласен.
Но вот насчет эклектики, вопрос спорный. Да, стили смешивают в жилых интерьерах, в разное время были модными разные комбинации. Но с другой стороны это может быть оправданием безвкусици, не все ко всему "лепиццо". Более безопасно придерживаться единства выбранного стиля.
Я например за такую эклектику, "shabby chic"

http://www.dway.me/wp-content/uploads/2017/09/cool-eclectic-home-decor-eclectic-shabby-chic-interior-living-room-crystal-chandelier-french-countryside-interior-decor-eclectic-home-decor-uk.jpg
Я сказал бы, что не вопрос спорный, а совет спорный. Более чем.
В отличие от больших и чистых стилей эклектика не имеет четких критериев, - создать гармоничный интерьер очень сложно. А создать хороший эклектичный интерьер - это под силу даже профессионалу не всякому, а лишь тому, кто специализируется на эклектике. И берет за работу очень большие деньги.
...
Типичный "shabby chic" как раз строится на пастельных оттенках, обычно в розовой или бежевой гамме, с обилием вензелечков или просто каких-то предметов. При этом все или почти все должно быть обшарпанным. Меня от одних фото "shabby chic" подташнивает.

Dafna
02-28-2018, 07:15 AM
Я сказал бы, что не вопрос спорный, а совет спорный. Более чем.
В отличие от больших и чистых стилей эклектика не имеет четких критериев, - создать гармоничный интерьер очень сложно. А создать хороший эклектичный интерьер - это под силу даже профессионалу не всякому, а лишь тому, кто специализируется на эклектике. И берет за работу очень большие деньги.
...
Типичный "shabby chic" как раз строится на пастельных оттенках, обычно в розовой или бежевой гамме, с обилием вензелечков или просто каких-то предметов. При этом все или почти все должно быть обшарпанным. Меня от одних фото "shabby chic" подташнивает.

вы тоже дизайнер? :261:
эта самая эклектика одна из самых сложных в реализации, значит?

а мне понравилась.
только не аляпистые варианты - вырви глаз
а, с нормой оранжевого. в меру яркости, конечно

d-sp
02-28-2018, 07:20 AM
первые 2 фото, как детская
веселые люди оформляли- Это как раз те "дизайнеры", что с эклектикой работать не умеют.
На нижнем фото - журнальный столик Ногучи, - реально хорошая вещь, попавшая в дурную компанию. :)

Skylight
02-28-2018, 07:45 AM
- Это как раз те "дизайнеры", что с эклектикой работать не умеют.
На нижнем фото - журнальный столик Ногучи, - реально хорошая вещь, попавшая в дурную компанию. :)

Нигучи вообще был скульптором, мебель то его побочный продукт

https://static.admagazine.ru/resize_cache_imm/iblock/91c/ff92/610x1304_Quality97_650x1390_Quality97_00219B_Figur e.jpg

Dafna
02-28-2018, 08:04 PM
почему дизайнерские вещи такие дорогие)

кстати, а где сами дизайнеры для декора штукенции покупают?
столики, обои, мебель?
поинтереснее

d-sp
02-28-2018, 08:38 PM
почему дизайнерские вещи такие дорогие)

кстати, а где сами дизайнеры для декора штукенции покупают?
столики, обои, мебель?
поинтереснееПочему дорогие? В IKEA вещи дешевые.

Почитайте https://www.admagazine.ru/inter/ Там описывают, что откуда взято.

Dafna
02-28-2018, 08:59 PM
Почему дорогие? В IKEA вещи дешевые.

Почитайте https://www.admagazine.ru/inter/ Там описывают, что откуда взято.

гляну, спасибо)
Икея хрупкая ( год-три максимум)

Dafna
02-28-2018, 09:04 PM
мне вот оооч нравится идея с черными обоями..
прям обхаживаю ее

но!
не будет ли темно в комнате
и с чем их разбавлять?
к золоту у меня душа не лежит
к фуксии и салатовому какой-то максимализм (не нежно совсем выглядит)

может кто-то встречал черная комната (обои), но светлая в целом

Dafna
02-28-2018, 09:48 PM
ой :227: 2400$

http://www.imgzilla.ru/image.uploads/2018-03-01/original-50e9ef2f8100d46b612f447625bceab7.jpg (http://www.imgzilla.ru/view-image/50e9ef2f8100d46b612f447625bceab7.jpg)

Skylight
03-01-2018, 05:54 AM
ой :227: 2400$


первый экземпляр, потом IKEA идею выкупит и будет продавать за $25