PDA

View Full Version : Скучная тема с понтами



Pages : 1 2 [3] 4

Лирик
03-03-2017, 09:29 AM
лирик хватить на меня навешивать секс услуги
я серьезная молодая женщина
хоть и веду себя развязно иногда, это ничего не значит

Секс услуги предполагают мат. компенсацию, а я хочу на халяву.

От серьезной женщины всегда серьезный коитус, я точно знаю, в фильмах видел, особенно когда в начале эпизода женщина в строгом костюме, чулках и с указкой в руках....

Sea
03-03-2017, 10:19 AM
Секс услуги предполагают мат. компенсацию, а я хочу на халяву.

От серьезной женщины всегда серьезный коитус, я точно знаю, в фильмах видел, особенно когда в начале эпизода женщина в строгом костюме, чулках и с указкой в руках....

ладно , на етси уже готовые столики, вот к этому надо было колесики приделать
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/c6/8e/9e/c68e9ec57a47f69ae9a266f81bea9a18.jpg

Лирик
03-03-2017, 10:29 AM
ладно , на етси уже готовые столики, вот к этому надо было колесики приделать
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/c6/8e/9e/c68e9ec57a47f69ae9a266f81bea9a18.jpg

За колесики отдашься? у меня есть, если что...

Sea
03-03-2017, 10:54 AM
За колесики отдашься? у меня есть, если что...

ты не в моем вкусе ! , и я замужем
я тебе предлагала подружку брюнетку
за кран починить и мат.помощь/благотворительность
ты отказался ,,

кто помнит в союзе рукоятка на коробки передач
с цветами из эпоксидка ,, aaa
новое забытое старое

http://media.treehugger.com/assets/images/2016/07/secret-wood-rings-1.jpeg.662x0_q70_crop-scale.jpg

http://byaki.net/uploads/posts/2014-01/1390246204_0_d43cb_e591392f_orig.jpg

Лирик
03-03-2017, 11:04 AM
ты не в моем вкусе ! , и я замужем
я тебе предлагала подружку брюнетку
за кран починить и мат.помощь/благотворительность
ты отказался ,,



Ну дак и я броколи не люблю! но есть надо...

Я тебе замуж не предлагаю. А отдаться - дело хозяйское, как на обед сходить, делов то? мужу потом расскажешь.

А что за подружка? она Камю уважает или разводной ключ?

Skylight
03-03-2017, 11:06 AM
Лучше в студию, где много лет снимали порно.

aha, low-budget North Korean porno

Милька
03-03-2017, 02:52 PM
aha, low-budget North Korean porno
да
ладна
они несколько лет снимают так
типо шел по улице, снял девочку
сели в машину и на хату

особняки в чатсворте простаивают уже годами

Лирик
03-03-2017, 02:56 PM
В европейских городах такой вид порева очень популярен. Идет девушка, скажем по центру Праги, а там вдруг два пацана ее на секс раскручивают и через минут десять ее штурбенят в два стрючка.

Но я исключительно за красотой архитектуры наблюдаю.

Милька
03-03-2017, 02:58 PM
ну явно она в курсе, что порно снимается
все на камеру смотрит
и так томно ах типо


не нравится мне
фейковое

Лирик
03-03-2017, 03:00 PM
ну явно она в курсе, что порно снимается
все на камеру смотрит
и так томно ах типо


не нравится мне
фейковое

Ну ясное дело что постановочное порно. Однако помню была серия кастинга у франциза одного, страшный дядька такой, забыл как зовут, известный среди поклонников жанра, так он жарил реально новеньких и иногда проскакивали юные Дженны Джемесом, так натурально все получалось.

Sea
03-03-2017, 06:13 PM
ну явно она в курсе, что порно снимается
все на камеру смотрит
и так томно ах типо


не нравится мне
фейковое

вы тему свели на "скучная порнуха не в тему и безпонтово !")

Sea
03-03-2017, 06:29 PM
вот плакатик из союза

http://s009.radikal.ru/i310/1703/da/10e3726468df.png (http://www.radikal.ru)

Skylight
03-03-2017, 07:54 PM
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/e1/b5/a0/e1b5a0ac75b5cfd50aeec73b5b35bd30.jpg

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/fa/e3/6b/fae36ba4dc45bebf96cf23c0a7f77cd9.jpg

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/09/28/79/0928791c7e66b07c36cab2094112836e.jpg

Skylight
03-03-2017, 07:57 PM
это чиста "девчачие" коллажики, прострочили на машинке и на стенку картинку
Hо подбор текстурок очен радует

Skylight
03-03-2017, 08:54 PM
вы тему свели на "скучная порнуха не в тему и безпонтово !")

В Японии мужчину насмерть задавило шестью тоннами порножурналов

В Японии 50-летний гражданин умер в результате того, что на него обрушилась кипа порножурналов.

Об этом сообщает "Лента.ру" со ссылкой на Daily Mail.

Тело бедолаги обнаружили лишь спустя шесть месяцев, когда хозяин квартиры пришел проверить, почему мужчина не платит за аренду жилой площади.

Сотрудники клининговой компании, которые проводили уборку в квартире, сказали, что всего было около шести тонн журналов порнографического характера: ими был заполнен буквально каждый уголок квартиры. По словам одного из уборщиков, сейчас еще непонятно, умер ли мужчина сразу или же спустя некоторое время.

Sea
03-04-2017, 10:03 AM
иногда хочеться просто влюбится
и почувствовать чудо как ребёнок на новый год
http://1.bp.blogspot.com/-s6l7VwYBckI/TgT_Z3p_OmI/AAAAAAAAO7M/j00QvCLUINc/s1600/GGjenga.gif

Sea
03-04-2017, 12:03 PM
нашла с арт базэля последнего

скульптура русалки,
очень детальная работа , там на коже даже родинки
как живая

http://s018.radikal.ru/i515/1703/bf/24caf22faf7d.jpg (http://www.radikal.ru)

Skylight
03-04-2017, 01:02 PM
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/9d/80/92/9d809281131b85caaa6c9769858d51c3.jpg

Skylight
03-04-2017, 01:03 PM
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/7f/2c/a5/7f2ca5a6017941f002398dad1bdccf22.jpg

Skylight
03-04-2017, 01:04 PM
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/2e/e8/30/2ee830bd093b82e1025af12fd9c4b763.jpg

Skylight
03-04-2017, 01:06 PM
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/71/b5/b5/71b5b5c7605bfb3ced23e43e98150cee.jpg

Skylight
03-06-2017, 01:12 PM
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/bd/14/40/bd14409c64092c89ecd26ba8dac95465.jpg

Skylight
03-06-2017, 01:15 PM
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/63/4e/ad/634ead80b709fafa94925bbfc67b33dd.jpg

Skylight
03-06-2017, 01:24 PM
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/df/96/e2/df96e26c9c5b2bb5d1148b1dbd802f02.jpg

Skylight
03-07-2017, 04:48 PM
http://2.bp.blogspot.com/-83nbiUDZFEc/USvofAAbEnI/AAAAAAAAQH8/R-E7ZBwowB0/s1600/woo3.jpg

Skylight
03-07-2017, 04:49 PM
http://4.bp.blogspot.com/-aOWI_SOv3Fw/USvofrGArsI/AAAAAAAAQIQ/t34KfYJUUzk/s1600/woo4.jpg

Skylight
03-07-2017, 04:50 PM
http://4.bp.blogspot.com/-WK6ggZqksRU/USvogDZJvxI/AAAAAAAAQIY/pNJdoki9NSM/s1600/woo6.jpg

Skylight
03-07-2017, 04:50 PM
http://2.bp.blogspot.com/-7aQ325Vs1kc/T4K4Z4m2z9I/AAAAAAAALdg/B6DHtiJjeYI/s1600/nategg.jpg

Skylight
03-07-2017, 04:51 PM
http://1.bp.blogspot.com/-ubpt8JNn4tA/T3zXQHZwjRI/AAAAAAAALYY/shGwL8uYG5k/s1600/f4.jpg

Skylight
03-07-2017, 04:53 PM
http://2.bp.blogspot.com/-mNokKKRqd-o/UUTQRVagv7I/AAAAAAAAQRQ/DZYt0nsFA1s/s1600/km6.jpg

High_Smily
03-08-2017, 08:40 AM
http://2.bp.blogspot.com/-7aQ325Vs1kc/T4K4Z4m2z9I/AAAAAAAALdg/B6DHtiJjeYI/s1600/nategg.jpg

надо же, от чая с гибискусом яйца чернеют, я думала краснеют

Skylight
03-09-2017, 10:46 AM
https://gallery.mailchimp.com/6a6e124e7147a09ac0e36800a/images/7ba63430-2190-4aa0-9558-ada75738ccfd.jpg

Милька
03-09-2017, 11:23 AM
а что там внутри, этого дома
обитого вагонкой? или как это называется

High_Smily
03-09-2017, 10:25 PM
omg
Naked Man with Rat, 1977 - Lucian Freud
Expressionism
Art Gallery of Western Australia, Perth, Australia
http://s019.radikal.ru/i628/1703/15/9dcd21fa2f7f.jpg (http://radikal.ru)

Eric007
03-10-2017, 05:57 AM
Кстати, Люсьен Фрейд приходится внуком, тому самому, Зигмонду Фреду :)

http://s03.radikal.ru/i176/1703/e9/2e04f11117e4.jpg (http://radikal.ru)

Skylight
03-10-2017, 06:01 AM
а что там внутри, этого дома
обитого вагонкой? или как это называется

Какая разница что там внутри? "Вагонка" это такой старый-старый советский термин шпунтованныe доски...
Это reclaimed wood, исползованные ранее доски, скорее всего на rainscreen system (тоесть доски свободно навешеены на кронштейнах, за ними воздушныый зазор и гидроизоляция). Вода свободно течет за досками во время дождя, потом быстро сохнет. Никакого скопления воды в щелях и гниения.

Skylight
03-10-2017, 06:05 AM
Кстати, Люсьен Фрейд приходится внуком, тому самому, Зигмонду Фреду :)

http://s03.radikal.ru/i176/1703/e9/2e04f11117e4.jpg (http://radikal.ru)


http://i888.photobucket.com/albums/ac82/Green34_2010/image013.jpg

Skylight
03-10-2017, 06:08 AM
http://i888.photobucket.com/albums/ac82/Green34_2010/DSC06533-1.jpg

Skylight
03-10-2017, 10:45 AM
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/66/20/a6/6620a62c3effcc24b8116c72ea4adb86.jpg

Милька
03-10-2017, 11:22 AM
Какая разница что там внутри? "Вагонка" это такой старый-старый советский термин шпунтованныe доски...
Это reclaimed wood, исползованные ранее доски, скорее всего на rainscreen system (тоесть доски свободно навешеены на кронштейнах, за ними воздушныый зазор и гидроизоляция). Вода свободно течет за досками во время дождя, потом быстро сохнет. Никакого скопления воды в щелях и гниения.
написала
же, что не знаю, как мазывается
хелло
тоже мне понтовик
вагонка значит
тоже рекламед вуд

Sea
03-10-2017, 12:19 PM
сейчас я понтанусь
сама сделала деревянно- янтарную подставочку для планшета
"янтарь - эпоксидка с краплениями , а дерево даже не знаю какое (
но оказалось очень хорошее: сухое и вкусно пахнёт
у нас перед прошлым ураганом все спиливали на улице

http://s013.radikal.ru/i324/1703/cd/81b5dcaff07b.jpg (http://www.radikal.ru)

http://i056.radikal.ru/1703/b2/20a221258fa7.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s014.radikal.ru/i327/1703/3a/20231cb78389.jpg (http://www.radikal.ru)

Sea
03-10-2017, 12:33 PM
следующее на очереди столик , типа такого
но желтого цвета и коричневого дерева

лирик которые на etsy советовал мне не нра

http://s012.radikal.ru/i320/1703/8f/dbbd30408595.jpg (http://www.radikal.ru)

Милька
03-10-2017, 01:26 PM
Вака сделал полку
с эпоксидкой в щелях
намешал цвет который светится в темноте зеленым

Милька
03-10-2017, 01:29 PM
доска слишком тонкая
я ему говорила брать 2 инчевую

https://scontent-sjc2-1.xx.fbcdn.net/v/t34.0-12/17204368_865237050284635_40260277_n.jpg?oh=8c41e78 e4fa0324986bfb35a79e0d20a&oe=58C59274

Sea
03-10-2017, 01:33 PM
Вака сделал полку
с эпоксидкой в щелях
намешал цвет который светится в темноте зеленым

я тоже думала в стол намешать может быть,,
у меня моя картинка такая , светится первые 30 мин
я ставила в теме "умеем рисовать"

А в эту подставку, хотела чтоб прозрачная была
потому что , та фосфорная - мутная

Sea
03-10-2017, 01:37 PM
доска слишком тонкая
я ему говорила брать 2 инчевую

https://scontent-sjc2-1.xx.fbcdn.net/v/t34.0-12/17204368_865237050284635_40260277_n.jpg?oh=8c41e78 e4fa0324986bfb35a79e0

вака вижу выровнял/отпилил под прямоугольник, very neat !
но я не хочу выравнивать , там такие жилки на дереве
хочу их оставить, только один край подравняю где краска попала

Милька
03-10-2017, 01:38 PM
мутная да
будем летом переделывать полку на более толстую. не смотрится она там, где задумывалась тонкой


а я говорила(ц)

Милька
03-10-2017, 01:41 PM
вака вижу выровнял/отпилил под прямоугольник, very neat !
но я не хочу выравнивать , там такие жилки на дереве
хочу их оставить, только один край подравняю где краска попала
где отпилил под прямоугольник?
мы выбрали доску с трещинами
намеренно уронили ее об бетон несколько раз
потом оторвали от нее все, что отвалилось
там сучки итд
края и дно залепили горилла скочем
потом залили
эта зеленая хрень насквозь в полке
трешина дыркой в дереве

Sea
03-10-2017, 01:55 PM
где отпилил под прямоугольник?
мы выбрали доску с трещинами
намеренно уронили ее об бетон несколько раз
потом оторвали от нее все, что отвалилось
там сучки итд
края и дно залепили горилла скочем
потом залили
эта зеленая хрень насквозь в полке
трешина дыркой в дереве

это того стоило ! очень красиво и оригинально получилось
но у меня другая функция подставки, поэтому я изначально
искала полукруглую кору ,
но заднюю стенку срежу , там видно
дерево потемнело от эпоксидный смеси
надо найти Правильный резак и плотника ?,,
http://s016.radikal.ru/i334/1703/54/769c5b3141ac.jpg (http://www.radikal.ru)

Skylight
03-10-2017, 02:17 PM
написала
же, что не знаю, как мазывается
хелло
тоже мне понтовик
вагонка значит
тоже рекламед вуд

вагонка это шпунтованные доски или tongue and groove

http://www.metaprom.ru/board_foto/1329390314foto2_big.jpg


а на картинке были скорее обычные доски, т.к. щели способствуют быстрому высыханию

Skylight
03-10-2017, 02:23 PM
следующее на очереди столик , типа такого
но желтого цвета и коричневого дерева

лирик которые на etsy советовал мне не нра

http://s012.radikal.ru/i320/1703/8f/dbbd30408595.jpg (http://www.radikal.ru)



да, заполннители эпоксидкой с подсветкой это кул

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/e1/53/59/e1535905ac644dde59ad0a77db2c6436.jpg

Милька
03-10-2017, 02:25 PM
вагонка это шпунтованные доски или tongue and groove

http://www.metaprom.ru/board_foto/1329390314foto2_big.jpg


а на картинке были скорее обычные доски, т.к. щели способствуют быстрому высыханию
это
то, что у нас тут называется paneling lumber

Sea
03-10-2017, 02:38 PM
да, заполннители эпоксидкой с подсветкой это кул

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/e1/53/59/e1535905ac644dde59ad0a77db2c6436.jpg

раньше хотела с ярким соединить
но слишком арт смотрится и непрозрачно
теперь хочу нейтральный и прозрачный
чтобы детали дерева были видны
http://superarch.ru/img/Как%20развести%20эпоксидную%20смолу%20с%20отвердит елем/Как%20развести%20эпоксидную%20смолу%20с%20отвердит елем4.jpg

Милька
03-10-2017, 03:00 PM
такая последняя интересная
но тут нужна форма, куда заливать

Dova
03-10-2017, 05:12 PM
как интересно с этой эпоксидкой
можно же всё, что угодно залить, не только дерево

Skylight
03-11-2017, 05:33 AM
http://4.bp.blogspot.com/-FwL1f0xh_94/T5LVHbVN26I/AAAAAAAALqc/jNCzndfb2v8/s1600/m7.jpg

Skylight
03-11-2017, 10:15 PM
Рентил машину три дня, пока моя была в бадишопе, и умудрился получить два спид тикета, причем в разных исторических даунраунах, в одном 25 миль в ч. спидлимит, в другом 30

High_Smily
03-11-2017, 10:18 PM
Рентил машину три дня, пока моя была в бадишопе, и умудрился получить два спид тикета, причем в разных исторических даунраунах, в одном 25 миль в ч. спидлимит, в другом 30

как это?
кто-то на твоей машине гонял?

Skylight
03-11-2017, 10:26 PM
как это?
кто-то на твоей машине гонял?

нет, я на рентал машине нарушал скорости, два раза камера флашила сзади, но у них есче займет время вычислять меня по номеру рентаной машины

High_Smily
03-11-2017, 10:27 PM
нет, я на рентал машине нарушал скорости, два раза камера флашила сзади, но у них есче займет время вычислять меня по номеру рентаной машины

ай яй яй :320:

Arley
03-11-2017, 10:30 PM
нет, я на рентал машине нарушал скорости, два раза камера флашила сзади, но у них есче займет время вычислять меня по номеру рентаной машины

Ещё и компания, у которой брал машину напрокат, тебя накажет. Но, ничё, переживешь)))

Skylight
03-11-2017, 10:37 PM
Ещё и компания, у которой брал машину напрокат, тебя накажет. Но, ничё, переживешь)))


им платила моя иншуренс компания, у меня $900 на рент кар пер ексидент, но спид тикеты наверное не покрывает...

Skylight
03-12-2017, 10:39 AM
https://gallery.mailchimp.com/6a6e124e7147a09ac0e36800a/images/ffb3fb9c-71d0-47d1-bf1b-2cc4b9ee6249.jpg

Skylight
03-12-2017, 10:51 AM
http://media.vanityfair.com/photos/58c056000a144505fae9e94f/master/w_650,c_limit/t-david-linley-family-chateau-provence.jpg

Sea
03-12-2017, 06:00 PM
http://s009.radikal.ru/i308/1703/fa/0ed3785c8218.png (http://www.radikal.ru)

Sea
03-12-2017, 06:02 PM
хочу такой, он не падает набок никогда
отработанная балансировка какая то
http://s020.radikal.ru/i713/1703/bd/a73ce9d35e88.jpg (http://www.radikal.ru)

Skylight
03-13-2017, 04:38 PM
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/31/fc/29/31fc29038a4a71d5352e245528ec384a.jpg

Dova
03-13-2017, 05:38 PM
очень нравится

larsen
03-14-2017, 09:31 AM
очень нравится
а после покраски в розовый ,,,

High_Smily
03-14-2017, 09:45 AM
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/31/fc/29/31fc29038a4a71d5352e245528ec384a.jpg

отличная идея для детской
пусть раскрашивают
я в детстве была в гостях у одного мальчика и девочки
они рисовали на белых стенах своей спальни... огромные цветы, бабочки... корабли
это было для меня... разрыв шаблона...
но они были талантливы
а вот огромная раскраска всем подойдет, даже у кого нет таланта в рисовании

larsen
03-14-2017, 09:47 AM
такое настроение :314:

Dova
03-14-2017, 09:48 AM
а после покраски в розовый ,,,

розовый всё украсит :122:
мне серьёзно нравится.я бы так и оставила.даже стразик не добавила бы...(((

Dova
03-14-2017, 09:49 AM
такое настроение :314:

очень всё лаконично и доходчиво
мне нравится :122:

High_Smily
03-14-2017, 09:49 AM
такое настроение :314:

цвет стен хороший

High_Smily
03-14-2017, 09:58 AM
Кстати, Люсьен Фрейд приходится внуком, тому самому, Зигмонду Фреду :)

http://s03.radikal.ru/i176/1703/e9/2e04f11117e4.jpg (http://radikal.ru)

хорошенькая какая :320:
этот Люсьен знал толк в красоте )

Skylight
03-14-2017, 09:58 AM
такое настроение :314:

Сидя на унитазе фирмы TOTO, среди книг, на 35м этаже бес подоконника, хочется как Пикассо делать эскизы на туалетной бумаге...

http://image.homeclick.com/product-zoom/toto-ms982cumg-01.jpg

High_Smily
03-14-2017, 09:59 AM
Сидя на унитазе фирмы TOTO, среди книг, на 25 этаже бес подоконника, хочется как Пицассо делать эскизы на туалетной бумаге...

http://image.homeclick.com/product-zoom/toto-ms982cumg-01.jpg

эскизы, которые никто никогда не увидит?...

Dova
03-14-2017, 10:01 AM
хорошенькая какая :320:
этот Люсьен знал толк в красоте )

прекрасная картина, но стразиков ей явно не хватает
ты разбираешься в искусстве :320:

Skylight
03-14-2017, 10:03 AM
эскизы, которые никто никогда не увидит?...

Хотя врядли, во времена Пикассо туалетная бумага была дорогой и более плотной, на нее хорошо ложились карандаш, уголь или тушь...

larsen
03-14-2017, 10:04 AM
змеиная кожа с золотом :314:

Dova
03-14-2017, 10:34 AM
змеиная кожа с золотом :314:

вы сумочку оставили () ))))

Sea
03-14-2017, 10:46 AM
такое настроение :314:

не функциональное , если только биде с сушилкой ,,
бумага и полотенце
должны висеть Между биде и туалетом , у нас так в квартире
с мокрой попой же не будешь бежать до полотенца
и ободки узкие на таких долго не посидишь )
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=89458&d=1489502807

High_Smily
03-14-2017, 10:57 AM
наносить макияж нужно в более комфортных условиях
максимально комфортных
полулежа
нужно огромное зеркало и перед ним суперкомфортное огромное мягкое кресло... и плед... вдруг прохладно станет
а рядом столик и на нем маленькое зеркало... косметика... цветы
освещение хорошее... естественное

Skylight
03-14-2017, 11:29 AM
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/38/e4/8a/38e48a10a10fd0479aa8783dad9c5182.jpg

High_Smily
03-14-2017, 11:33 AM
:301:

Sea
03-15-2017, 09:26 AM
нравится все футуристическое и практическое
вот такому дому ни наводнения ни ураганы не страшны
http://s008.radikal.ru/i306/1703/5c/dba9860424b9.jpg (http://www.radikal.ru)

XCNY
03-15-2017, 09:39 AM
змеиная кожа с золотом :314:
Я так понил это все хозяйство в спальне установлено))А че замарачиваться до ванной комнаты бегать .

Амазонка
03-15-2017, 01:19 PM
нравится все футуристическое и практическое
вот такому дому ни наводнения ни ураганы не страшны
http://s008.radikal.ru/i306/1703/5c/dba9860424b9.jpg (http://www.radikal.ru)
Точно. Унесет как фанерку, можно будет над Парижем полетать :120:

Sea
03-15-2017, 05:21 PM
картины современного американского
Слепого художника John Bramblitt

http://s09.radikal.ru/i182/1703/ce/159a64ada1f3.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s45.radikal.ru/i109/1703/95/c00cb9d98910.jpg (http://www.radikal.ru)
а вот так выглядит набросок
http://s015.radikal.ru/i331/1703/40/55a38a619523.jpg (http://www.radikal.ru)

Милька
03-15-2017, 11:22 PM
https://scontent-sjc2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/16939616_1900844370199875_2387487802706543742_n.jp g?oh=e6411068c09705c8109d613be838106c&oe=596DC881

XCNY
03-16-2017, 09:12 AM
https://scontent-sjc2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/16939616_1900844370199875_2387487802706543742_n.jp g?oh=e6411068c09705c8109d613be838106c&oe=596DC881
а че удобно,посрал сразу душ принял:314:

Sea
03-16-2017, 09:14 AM
https://scontent-sjc2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/16939616_1900844370199875_2387487802706543742_n.jp g?oh=e6411068c09705c8109d613be838106c&oe=596DC881

эта ванная комната к этому дому подходит

http://s02.radikal.ru/i175/1703/b0/61b0766ce6eb.jpg (http://www.radikal.ru)

но мне такое вообще не нра ,,ни разу
я люблю когда все ровно без щелей

Dova
03-16-2017, 04:47 PM
дом не нравится, интерьер в доме - нравится

viktorsabade
03-16-2017, 05:00 PM
мыть это всё замучишься
но в плане понтов супер!

Милька
03-16-2017, 06:34 PM
только мне кажется, в ванной с цветами плесень

Skylight
03-16-2017, 07:20 PM
я люблю когда все ровно без щелей

вес щелей но неровно

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/7c/ae/7b/7cae7b7431740e94aedf7302201e3f7f.jpg

Skylight
03-16-2017, 07:30 PM
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/ec/56/b8/ec56b877232da5751b16f2568f4cd6f7.jpg

larsen
03-17-2017, 07:37 AM
только мне кажется, в ванной с цветами плесень
и мухи

Sea
03-17-2017, 09:03 AM
вес щелей но неровно

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/7c/ae/7b/7cae7b7431740e94aedf7302201e3f7f.jpg

я ненавижу Плитку ! хоть на полу хоть на стене
от мозаик вообще трясёт !)
стыки между ними - бяк !
мне нравится все цельно кроёное
Ровные поверхности, я ж футурист !
что то типа такого только с окнами
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/e8/fd/69/e8fd6987108aeb393097a6033597162c.jpg

Quanty
03-17-2017, 10:09 AM
Ровные поверхности, я ж футурист !


:239:

Милька
03-17-2017, 06:57 PM
и мухи
маленьких
гайко туда запустить. сегодня покупала кузнечиков на корм ящеру, у хозяйки магазина бегают штук 10 зелененьких без просмотра
оказывается она намеренно их покупает и фри выпускает бегать, чтоб они паучков и мух у нее в магазине жрали

Skylight
03-17-2017, 07:06 PM
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/96/e6/21/96e6218d08e1813fe66e9752ef783e05.jpg

Skylight
03-17-2017, 07:09 PM
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/39/54/a9/3954a9fe14cbea8c6478184b23ebd651.jpg

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/a4/53/37/a453373ab7b4ea48a88bf2e538a82e6e.jpg

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/94/2d/f4/942df4257ae3084e0ea9d915baf3cc88.jpg

Skylight
03-17-2017, 07:16 PM
http://68.media.tumblr.com/64cb8fd2fa01d643caed58949dc7895f/tumblr_o4hymptzFe1qlvk8do1_1280.jpg

Sea
03-17-2017, 08:50 PM
:239:

вот думай что я имела ввиду )
от меня мое окружение тащится ,,)
когда я пишу/говорю только первое и последнее предложение из параграфа
они в ступор входят на пол дня , потом переспрашивают)
и если неважно , я забываю про что , у меня ж ADD,,

Sea
03-18-2017, 09:10 AM
http://s02.radikal.ru/i175/1703/9e/4a6c67f6ec3a.png (http://www.radikal.ru)

можно было в этой скульптуре вместо шарика
поставить этот , он бы еще и энергию накапливал солнечную
http://s010.radikal.ru/i313/1703/5e/9cc1477a7978.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s020.radikal.ru/i719/1703/07/597ef1bcbd34.jpg (http://www.radikal.ru)

Sea
03-19-2017, 09:04 AM
сегодня проспала на рыбалку, заехала в Fresh market
там сверху продуктовых витрин - всякая старина старинная пылится
вперемешку с вентиляционными трубами, подумалось Skylight такое понравится )
http://s019.radikal.ru/i620/1703/45/3a9cc583099f.jpg (http://www.radikal.ru)
контрабасы , а внизу помидоры )
http://s019.radikal.ru/i630/1703/51/8c3736fdcbf6.jpg (http://www.radikal.ru)

Skylight
03-19-2017, 02:08 PM
https://gallery.mailchimp.com/6a6e124e7147a09ac0e36800a/images/6b37cf80-73a6-45fd-a4ae-add37cdc0b5c.jpg

Милька
03-21-2017, 05:46 PM
https://scontent-sjc2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/17200908_10155627509842119_1762564559830086385_n.j pg?oh=62688f432b56909a4c55542453fcb3cd&oe=5957343E

Милька
03-21-2017, 05:47 PM
https://scontent-sjc2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/17190440_10155635248357119_747324594761950711_n.jp g?oh=897fd2fedba6697f2cf879c89e3d9feb&oe=596512B4

Dova
03-21-2017, 05:53 PM
любитель гауди строил )

Милька
03-21-2017, 05:54 PM
https://scontent-sjc2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/17156207_10155607713067119_8350618881881494403_n.j pg?oh=46d557366a810991eb5637efe3f3f5ff&oe=5970EED3

Sea
03-21-2017, 08:14 PM
а у нас spring break & ultra music
http://s019.radikal.ru/i600/1703/0e/a32e7fa546c7.jpg (http://www.radikal.ru)
моя знакомая, очень динамичная личность !
как из компьютерной игры персонаж

http://s019.radikal.ru/i633/1703/23/570060bce84b.jpg (http://www.radikal.ru)

Sea
03-22-2017, 08:13 AM
так скоро паркет будут делать на стены и потолок )
http://s020.radikal.ru/i710/1703/fa/4a02e9723ac1.jpg (http://www.radikal.ru)
вот эта мне нра

http://s015.radikal.ru/i332/1703/3a/d4b07dcd4283.png (http://www.radikal.ru)

larsen
03-22-2017, 08:16 AM
сауна :314:

Милька
03-22-2017, 10:50 AM
у нас в деревне паркетом все дома делают
если дом не бревно
то значит паркет везде
паркет или доски


(у меня потолок из досок. и у дочери так же. в зале)

larsen
03-23-2017, 12:48 PM
myyyyyyy

Skylight
03-23-2017, 01:07 PM
http://i888.photobucket.com/albums/ac82/Green34_2010/20170314_093820_resized.jpg

Sea
03-23-2017, 03:02 PM
у нас в деревне паркетом все дома делают
если дом не бревно
то значит паркет везде
паркет или доски


(у меня потолок из досок. и у дочери так же. в зале)

наверно раз в год стабильно
термитов выводите ?

Skylight
03-23-2017, 04:32 PM
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/06/d6/b1/06d6b1a41fb5ec265c57d99783f4938a.jpg

Skylight
03-23-2017, 04:35 PM
https://pbs.twimg.com/media/CYJqfV7W8AASinM.jpg

Skylight
03-25-2017, 08:09 AM
это тако мне смутно напоминает индо-пакистанский инцидент

https://img.grouponcdn.com/deal/jeueXF1uvxJkTUaPXfsq/64-700x420/v1/c700x420.jpg

Skylight
03-25-2017, 06:19 PM
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/3e/e5/00/3ee50095040079c7bb9eb07522e732db.jpg

Skylight
03-26-2017, 09:36 AM
это мне уже наоиминает российские восдушно-касмически силы в Аллепо...

https://img.grouponcdn.com/deal/34CkZbccsyt3JWrsoy29cV5DBsyi/34-700x420/v1/c700x420.jpg

Sea
03-27-2017, 10:29 AM
напоминает бычок от сигареты в рисе)
скайлайт что ты за грибы ешь ?

Sea
03-27-2017, 10:29 AM
http://s019.radikal.ru/i644/1703/f5/8db74762ed49.png (http://www.radikal.ru)

Милька
03-27-2017, 10:32 AM
наверно раз в год стабильно
термитов выводите ?
химикат
от термитов закачан в землю под дом. гарантия десяток лет

Skylight
03-27-2017, 10:53 AM
напоминает бычок от сигареты в рисе)
скайлайт что ты за грибы ешь ?

просто зазывают в рестораны картинками от которых непосебе...

Skylight
03-28-2017, 09:21 AM
шел на парковку и увидел такую вот деталь

http://i888.photobucket.com/albums/ac82/Green34_2010/11e3813d-f705-48b4-b11a-bd4dabd95e1f.jpg

Птиц
03-28-2017, 09:23 AM
шел на парковку и увидел такую вот деталь

родным повеяло, да? засранным сортиром в Кировограде

Skylight
03-28-2017, 09:58 AM
родным повеяло, да? засранным сортиром в Кировограде

тебе в радость, весенний авитаминоз, зато сошел снег и можно поклевать прошлогодние какашки...

Skylight
03-28-2017, 10:03 AM
кстати, Кировоградские десантники первыми дали просраться сепарам и ватникам в Донецком аэропорту, никтож не ожидал чта украинские солдатики начнут стрелять, думали чта как в Крыму будет прогулка...

Skylight
03-28-2017, 03:06 PM
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/e3/0d/09/e30d09f3963042c9aac1d8a7b5626306.jpg

Skylight
03-29-2017, 07:14 PM
http://www.foodandwine.com/sites/default/files/styles/550x550/public/HD-201204-r-spring-panzanella-with-asparagus.jpg

Skylight
03-30-2017, 10:40 AM
https://gallery.mailchimp.com/6a6e124e7147a09ac0e36800a/images/cffe57fe-b3d4-4548-9209-e1753afd4c57.jpg

Skylight
04-01-2017, 11:01 AM
https://d3df8ea8ea59eq.cloudfront.net/photos/6110512577102479360/6251946566829682688/large.jpg

https://d3df8ea8ea59eq.cloudfront.net/photos/6110512577102479360/6251465028384280576/large.jpg

https://d3df8ea8ea59eq.cloudfront.net/photos/6110512577102479360/6251466051844784128/large.jpg

https://d3df8ea8ea59eq.cloudfront.net/photos/6110512577102479360/6251465960337432576/large.jpg

High_Smily
04-01-2017, 11:40 AM
http://s008.radikal.ru/i303/1704/05/ddffe9d861da.jpg (http://radikal.ru)

Skylight
04-02-2017, 11:19 AM
https://gallery.mailchimp.com/6a6e124e7147a09ac0e36800a/images/f09ae56d-0474-400c-b977-299e630ed637.jpg

Sea
04-02-2017, 12:51 PM
цвета необычные, как будто перед песчаной бурей

http://s06.radikal.ru/i179/1704/f4/4b6dba8d6547.png (http://www.radikal.ru)

Sea
04-03-2017, 04:27 PM
теория большого взрыва , все остальное бренно
как похоже на рождение всего , мы ж все рождены из капельки,,,
дифку сделала по быстрому по этому поводу

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=89565&d=1491254473

Sea
04-04-2017, 03:52 PM
это подруга к верхнему с телефоном

http://i045.radikal.ru/1704/65/6c4b96189bbc.jpg (http://www.radikal.ru)

Skylight
04-06-2017, 10:15 AM
https://gallery.mailchimp.com/6a6e124e7147a09ac0e36800a/images/1aed9da2-4bbc-4626-ba91-8ab21699f53c.png

Sea
04-06-2017, 10:18 AM
теория большого взрыва , все остальное бренно
как похоже на рождение всего , мы ж все рождены из капельки,,,
дифку сделала по быстрому по этому поводу

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=89565&d=1491254473

никто не заценил или не понял мой космический взрыв (

Skylight
04-06-2017, 10:45 AM
никто не заценил или не понял мой космический взрыв (

такая селявишка, у меня с начала года на две обьявленные выставки не отобрали ни одной работы, вот только на третью отобрали, сегодня сообщили чта моя одна из 60ти отобранных на выставку картин среди 350 всех поданых

Sea
04-06-2017, 10:51 AM
такая селявишка, у меня с начала года на две обьявленные выставки не отобрали ни одной работы, вот только на третью отобрали, сегодня сообщили чта моя одна из 60ти отобранных на выставку картин среди 350 всех поданых

поздравляю ! потом покажешь какая
я подозреваю, это та с ярко аква линиями
тот кусок почему-то запал мне в мозг,,,

Skylight
04-06-2017, 11:29 AM
поздравляю ! потом покажешь какая
я подозреваю, это та с ярко аква линиями
тот кусок почему-то запал мне в мозг,,,

Спасибо,
наоборот, и название "Gray morning dreams", если купят то покажу

Skylight
04-07-2017, 11:58 AM
https://gallery.mailchimp.com/6a6e124e7147a09ac0e36800a/images/5ac2f8df-2985-4b06-a94b-5eee390f4fbb.jpg

Skylight
04-07-2017, 11:59 AM
https://prods3.imgix.net/images/articles/2017_04/Email-Article-Easter-Candy-Host-Gift-Guide.jpg?auto=format,compress&q=80

Skylight
04-09-2017, 10:17 AM
https://gallery.mailchimp.com/6a6e124e7147a09ac0e36800a/images/8bbfd2d9-676f-4ac4-8893-49d643affd09.jpg

Skylight
04-20-2017, 07:56 AM
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/f4/aa/77/f4aa77fef7467e91ba8ad8c31b69b4b6.jpg

Skylight
04-20-2017, 07:57 AM
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/68/d2/3e/68d23e28d6b6b30657a95d00f3556f3e.jpg

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/38/ae/24/38ae24f7dc3d3c3ade8de7f7edae27e5.jpg

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/ca/1c/86/ca1c86f2fa7842be190bb8bdfd8dc11d.jpg

Skylight
04-21-2017, 08:49 AM
https://www.sketchuptextureclub.com/public/texture/0050-old-wood-ceiling-tiles-panels-texture-seamless.jpg

Sea
04-22-2017, 09:08 AM
всем бобрового утра !)

http://s015.radikal.ru/i330/1704/a6/457fa5539024.jpg (http://www.radikal.ru)

Skylight
04-30-2017, 07:15 PM
http://i888.photobucket.com/albums/ac82/Green34_2010/20160904_143059_resized.jpg

Skylight
05-05-2017, 09:44 AM
http://retaildesignblog.net/wp-content/uploads/2014/12/Hueso-restaurant-by-Cadena-Asociados-Guadalajara-Mexico.jpg

Skylight
05-05-2017, 09:52 AM
http://www.modeltrainstuff.com/v/vspfiles/photos/WOO-PF5190-3.jpg

Skylight
05-07-2017, 08:58 AM
https://assets3.thrillist.com/v1/image/2607650/728x494

Skylight
05-07-2017, 08:17 PM
http://www.foodandwine.com/sites/default/files/styles/550x550/public/porterhouse-steak-xl-recipe0317.jpg

Skylight
05-09-2017, 10:40 AM
https://gallery.mailchimp.com/6a6e124e7147a09ac0e36800a/images/ef4fe4c9-dcef-46ff-bb44-dba4d95e5d45.png

Skylight
05-12-2017, 08:49 AM
https://assets3.thrillist.com/v1/image/2626223/728x494

Skylight
05-24-2017, 02:59 PM
https://cdn.shopify.com/s/files/1/0697/0911/files/le-corbusier_grande.jpg?457

Skylight
05-24-2017, 03:04 PM
https://i0.wp.com/www.gdcinteriors.com/wp-content/uploads/2017/03/wabi-sabi-7.jpg?w=1080&ssl=1

Skylight
05-24-2017, 03:05 PM
http://outsiderjapan.pbworks.com/f/1187526667/bolt.jpg

Skylight
05-24-2017, 03:09 PM
новый сезон "Твин Пикс" Девида Линча очен "ваби-сабиш"

http://esq.h-cdn.co/assets/15/20/980x490/landscape-1431735714-78039438.jpg

Skylight
05-25-2017, 11:50 AM
https://gallery.mailchimp.com/6a6e124e7147a09ac0e36800a/images/e606234e-9953-4958-b6a2-f08ceb374684.jpg

Skylight
05-25-2017, 11:53 AM
https://d3df8ea8ea59eq.cloudfront.net/photos/6191803854900514816/6268733505507094528/large.jpg

https://d3df8ea8ea59eq.cloudfront.net/photos/6191803854900514816/6268733918242951168/large.jpg

https://d3df8ea8ea59eq.cloudfront.net/photos/6191803854900514816/6268734015362560000/large.jpg

Skylight
05-25-2017, 11:59 AM
:235:

Skylight
05-29-2017, 09:06 AM
http://i888.photobucket.com/albums/ac82/Green34_2010/20170528_120522_resized.jpg

Skylight
05-29-2017, 09:07 AM
http://i888.photobucket.com/albums/ac82/Green34_2010/20170528_120706_resized.jpg

Adda
05-29-2017, 09:25 AM
Одни бомбоубежища и могильные плиты (последние посты), а в бомбоубежищах стол из досок на скорую руку срубленный и стулья пластмассовые, все углы сглажены , видимо на случай если будет человека шатать от химического отравления то что б не ушибся. Трава вокруг единственного окна в мир пожухла, от убийственной радиации видимо и никаких понтов. Где понты?)

Skylight
05-29-2017, 09:37 AM
Одни бомбоубежища и могильные плиты (последние посты), а в бомбоубежищах стол из досок на скорую руку срубленный и стулья пластмассовые, все углы сглажены , видимо на случай если будет человека шатать от химического отравления то что б не ушибся. Трава вокруг единственного окна в мир пожухла, от убийственной радиации видимо и никаких понтов. Где понты?)

вы мне напомнили последний эпизод нового сезона "Твин Пикс".
Но в этом и суть движения Ваби-саби, поиск красоты в несовершенстве, умирающих вещах и необратимых процессах.
Аддочка, мне кажется чта в душе вы одобрямс мои посты, или хотябы неравнодушны (иначе зачем писать?), но пионерские зорьки не дают покоя в снах...

Adda
05-29-2017, 09:40 AM
вы мне напомнили последний эпизод нового сезона "Твин Пикс".

Аддочка, мне кажется чта в душе вы одобрямс мои посты, или хотябы неравнодушны (иначе зачем писать?)Конечно одобряю, я их смотрю. Я просто так беседую)

Skylight
05-29-2017, 10:08 AM
https://d3df8ea8ea59eq.cloudfront.net/photos/6191803854900514816/6271554914063491072/large.jpg

https://d3df8ea8ea59eq.cloudfront.net/photos/6191803854900514816/6271554954713907200/large.jpg

https://gallery.mailchimp.com/6a6e124e7147a09ac0e36800a/images/0377e340-a05c-4c99-86dc-1beb48152699.jpg

Adda
05-29-2017, 10:30 AM
Рожки, да. Сразу видно что сектант жилец.)

Птиц
05-29-2017, 10:48 AM
Техас пня. там колхозники такие рога привинчивают на старые раздолбанные Кадиллаки

Skylight
05-29-2017, 11:45 AM
Рожки, да. Сразу видно что сектант жилец.)

это в Южной Корее, вообсче мне мнохо их проектов нравится, очень игриво и не так заумно как у японцев

Skylight
05-29-2017, 11:48 AM
Техас пня. там колхозники такие рога привинчивают на старые раздолбанные Кадиллаки

ты раб стереотипов, что кстати свойственно сегодняшнему российскаму менталитету
Например тупые участники российских форумов серьезно думают чта все американци ломятся в Макдоналдс и ничего другого не признают

Skylight
06-02-2017, 12:56 PM
https://gallery.mailchimp.com/6a6e124e7147a09ac0e36800a/images/3d25a86d-4daa-43f8-8743-be4ea3acdbb7.jpg

crazy-mike
06-02-2017, 02:04 PM
Техас пня. там колхозники такие рога привинчивают на старые раздолбанные Кадиллаки

вспомнилось как Луи де Фюнес ездил на белом "кадиллаке". :111:

Skylight
06-02-2017, 02:17 PM
http://i888.photobucket.com/albums/ac82/Green34_2010/20170601_164715_resized.jpg

http://i888.photobucket.com/albums/ac82/Green34_2010/20170601_164708_resized.jpg

Sea
06-02-2017, 02:45 PM
photos/6191803854900514816/6271554914063491072/large.jpg[/IMG]

https://d3df8ea8ea59eq.cloudfront.net/photos/6191803854900514816/6271554954713907200/large.jpg

G]

такое нравится !
в стиле космической одиссеи ,
мечты детства ) да

Skylight
06-02-2017, 02:54 PM
http://i888.photobucket.com/albums/ac82/Green34_2010/20170601_164723_resized.jpg

Skylight
06-02-2017, 02:56 PM
такое нравится !
в стиле космической одиссеи ,
мечты детства ) да

не понятно правда почему они телевисер смотрят на боку, разве чта во время секса на боку...

Skylight
06-02-2017, 05:48 PM
Как в Бангладеш добираются с работы домой. Мы не ценим то чта имеем...

http://cdn.fishki.net/upload/post/2017/06/02/2305515/2e833bf005b7ce88afcf59bc2285bedd.jpg

http://cdn.fishki.net/upload/post/2017/06/02/2305515/7a625f8d0ee39399adc3560a5abbbf49.jpg

High_Smily
06-02-2017, 06:25 PM
:169:

High_Smily
06-02-2017, 06:25 PM
почти как в московском метро в час пик

High_Smily
06-02-2017, 06:26 PM
http://s46.radikal.ru/i111/1706/46/732c87eef976.jpg (http://radikal.ru)

Skylight
06-03-2017, 11:12 AM
это в украинских Карпатах, но это компьютерные картинки модели в ланшафте, не реальные фото
The Kiev, Ukraine-based architecture studio Sergey Makhno Architects reveals its vision for Rose House, a vacation home situated in Ukraine's Carpathian Mountain region so named for its "blooming red walls," as described by the architects. Advanced 3D imaging techniques lend vivid details to this 1,722-square-foot project, which poses a steel exterior framing floor-to-ceiling glass.

https://d3df8ea8ea59eq.cloudfront.net/photos/6168866848823492608/6273719065543864320/large.jpg

https://d3df8ea8ea59eq.cloudfront.net/photos/6168866848823492608/6273718111776354304/large.jpg

https://d3df8ea8ea59eq.cloudfront.net/photos/6168866848823492608/6273717303487283200/large.jpg

https://d3df8ea8ea59eq.cloudfront.net/photos/6168866848823492608/6273718641495207936/large.jpg

High_Smily
06-03-2017, 11:19 AM
умиротворяюще... покой и релаксация

Skylight
06-04-2017, 11:04 AM
https://gallery.mailchimp.com/6a6e124e7147a09ac0e36800a/images/7c842174-b70e-424b-a64d-e47c8fcecd04.jpg

Sea
06-05-2017, 08:56 AM
http://s010.radikal.ru/i312/1706/a5/301d2639eac2.jpg (http://www.radikal.ru)

Skylight
06-05-2017, 07:17 PM
Вотэта мама переползала через дорогу в нашем нейборxуде, думал ее перенести чтабы под машину не попала. А она не стала прятаться в панцирь а наоборот, сделала резкий выпад в мою сторону головой, точно как змея... Размером с болшого кота, дунаю она издали заметна водителям, не переедут.

http://i888.photobucket.com/albums/ac82/Green34_2010/20170604_073928_resized.jpg

http://i888.photobucket.com/albums/ac82/Green34_2010/20170604_073749_resized.jpg

High_Smily
06-05-2017, 07:28 PM
omg там хвост как у дракона

Skylight
06-06-2017, 11:06 AM
https://gallery.mailchimp.com/6a6e124e7147a09ac0e36800a/images/d3a2ba75-0acc-43af-bd13-1c455f36a809.jpg

Skylight
06-10-2017, 01:10 PM
Японский минимализм

https://d3df8ea8ea59eq.cloudfront.net/photos/6168866848823492608/6276525223795068928/large.jpg

https://d3df8ea8ea59eq.cloudfront.net/photos/6168866848823492608/6276525221089521664/large.jpg

https://d3df8ea8ea59eq.cloudfront.net/photos/6168866848823492608/6276525221681541120/large.jpg

Skylight
06-11-2017, 08:29 AM
https://media.licdn.com/mpr/mpr/AAEAAQAAAAAAAAruAAAAJDRiZjk5NGM5LTcwNmMtNGM3MS04Yz FkLWZhZmE5MzhiYmQ2MA.jpg

Arley
06-11-2017, 10:01 AM
Японский минимализм

https://d3df8ea8ea59eq.cloudfront.net/photos/6168866848823492608/6276525223795068928/large.jpg



https://c1.staticflickr.com/5/4274/34850652150_16514d6562_o.jpg

XCNY
06-11-2017, 10:45 AM
https://c1.staticflickr.com/5/4274/34850652150_16514d6562_o.jpg

кто это ипонка?

Skylight
06-12-2017, 10:18 AM
https://gallery.mailchimp.com/6a6e124e7147a09ac0e36800a/images/783e3d10-eefb-496b-981d-efe9e3265c34.jpg

Skylight
06-13-2017, 08:17 AM
https://assets3.thrillist.com/v1/image/1440000/688x307

Skylight
06-14-2017, 08:37 PM
Вид прямо с оффиса, не нужно никаких безвиз.

http://i888.photobucket.com/albums/ac82/Green34_2010/20170613_114825_resized.jpg

Skylight
06-15-2017, 01:00 PM
https://cdn.techinasia.com/wp-content/uploads/2015/08/malaysia.jpg

Skylight
06-16-2017, 11:53 AM
http://youtu.be/ryxy52QvUJ0

Skylight
06-17-2017, 04:44 AM
ням ням ням ням

http://cdn-image.foodandwine.com/sites/default/files/styles/550x550/public/HD-201501-r-golden-chicken-thighs-with-charred-lemon-salsa-verde.jpg

ням ням ням ням

http://cdn-image.foodandwine.com/sites/default/files/styles/550x550/public/HD-201501-r-chicken-roasted-on-bread-with-caperberries-and-charred-lemons.jpg

Skylight
06-17-2017, 05:55 PM
http://youtu.be/gVHiWqIw3J4

Skylight
06-21-2017, 09:12 AM
https://d3df8ea8ea59eq.cloudfront.net/photos/6063391372700811264/6281145689331978240/large.jpg

https://d3df8ea8ea59eq.cloudfront.net/photos/6063391372700811264/6281145806537609216/large.jpg

https://d3df8ea8ea59eq.cloudfront.net/photos/6063391372700811264/6281145402106281984/large.jpg

Skylight
06-23-2017, 01:11 PM
https://img.grouponcdn.com/deal/3svcdr1Jdsuh6Mgsk81JvBQE5syW/3s-960x576/v1/c700x420.jpg

Skylight
06-23-2017, 05:29 PM
рыБНый день, крабные котлетки

http://mktgimages.opentable.com/2016/OneOffs/20160227_recos.jpg

Лирик
06-23-2017, 05:36 PM
Я случайно посмотрел пару серий фейс офф. Эт риалити шоу - компетишн мастеров что страшилок делают для фильмов. Ну, я вам скажу.. это таки наикрутейшие понты.

Манюня
06-23-2017, 05:40 PM
о, у меня тоже рыбный день
лобстер рамен
89967

Лирик
06-23-2017, 05:42 PM
А ты чего с неграми якшаешься? кошмар.

Манюня
06-23-2017, 05:44 PM
ха, мой лучший друг на работе
в Англии вырос, разговаривает с британским акцентом
мы с ним везде как с Тамарой, ходим парой

он тоже хочет в Москву на футбол в следущем году ехать
был в Бразилии на прошлом чемпионате
он фанат футбола

Манюня
06-23-2017, 05:45 PM
а это мой вырез сегодня
ровно на 5 минут

Лирик
06-23-2017, 05:45 PM
Я не фанат ваще. Я люблю динамичные игры, чтоб азарт был.. ну там гольф посмотреть или керлинг.

Манюня
06-23-2017, 05:47 PM
Лирик, ты меня разочаровываешь
если мужик не любит футбол
это не мужик, а недразумение

Лирик
06-23-2017, 05:48 PM
Лирик, ты меня разочаровываешь
если мужик не любит футбол
это не мужик, а недразумение

Ну а че.. поучаствовать можно, а смотреть - скучно. Один раз как то поставил десятку в спорт баре на какую то команду.. вот интерес проснулся. Я азартный, боюсь вступить ....

Манюня
06-23-2017, 05:49 PM
вот а этот черный англичанин
не тока смотрит, но и играет
почти каждый день
хотя как мужчина он меня не интересует

Лирик
06-23-2017, 05:55 PM
вот а этот черный англичанин
не тока смотрит, но и играет
почти каждый день
хотя как мужчина он меня не интересует

мне его не переплюнуть. Эти бритиш ваще, такие секси.. мне тетки всегда говорят, ух ты... но Хью Грант мне тоже нравится.

Лирик
06-23-2017, 06:01 PM
а это мой вырез сегодня
ровно на 5 минут

А дальше? выше, ниже, еще ниже, задержись, ниже, ниже. Иначе у меня фантазия оборвалась.

Манюня
06-23-2017, 06:02 PM
мне его не переплюнутьну какой тебе выше/ниже когда ты сразу резко сдал позиции
ладна, Лирик
успехов

Лирик
06-23-2017, 06:28 PM
я без визуальной стимуляции не могу. не работает нифига. Организм требует мишени, а иначе вяло спит.

Skylight
06-24-2017, 09:37 AM
This Home is Complete with an Indoor Jungle

https://d3df8ea8ea59eq.cloudfront.net/photos/6063391372700811264/6133554312199888896/large.jpg

https://d3df8ea8ea59eq.cloudfront.net/photos/6063391372700811264/6133554310748659712/large.jpg

https://d3df8ea8ea59eq.cloudfront.net/photos/6063391372700811264/6133554307842007040/large.jpg

https://d3df8ea8ea59eq.cloudfront.net/photos/6063391372700811264/6133554305228955648/large.jpg

https://d3df8ea8ea59eq.cloudfront.net/photos/6063391372700811264/6133539419744722944/large.jpg

Skylight
06-24-2017, 12:23 PM
большой секс в маленьком городе в газетке от Christian Dior

https://gallery.mailchimp.com/3bb46dc392b757e583c18ed27/images/7124d398-2a50-490a-bd3e-5afbf28fe8cd.jpg

Skylight
06-24-2017, 07:09 PM
http://i888.photobucket.com/albums/ac82/Green34_2010/20170624_192622_resized.jpg

Skylight
06-28-2017, 08:55 AM
https://d3df8ea8ea59eq.cloudfront.net/photos/6191803854900514816/6283899709062324224/large.jpg

https://d3df8ea8ea59eq.cloudfront.net/photos/6191803854900514816/6283899829996691456/large.jpg

Skylight
06-30-2017, 10:06 AM
https://architizer-prod.imgix.net/media/148900442867828b53ef7-b52f-4e06-a84d-59e023384a2a.jpg?q=60&auto=format,compress&cs=strip&w=1080

Skylight
07-02-2017, 11:29 AM
https://gallery.mailchimp.com/6a6e124e7147a09ac0e36800a/images/7ed34a9e-c520-4da3-8d9c-1e5051ebc760.jpg

Skylight
07-02-2017, 07:12 PM
http://image-store.slidesharecdn.com/ddd47da9-4e7f-41ba-a3e8-34bc9c003d59-original.jpeg

Arley
07-02-2017, 08:56 PM
https://d3df8ea8ea59eq.cloudfront.net/photos/6191803854900514816/6283899829996691456/large.jpg

Эти корыта везде. просто везде в Баварии и Австрии. Даже не знаю, что это - дань традиции или они в них что-то делают...пьют или стирают или для красоты)))

Skylight
07-03-2017, 07:08 AM
В Китае началось строительство первого в мире "Лесного города"

http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/18516326-v-kitae-nachalos-stroitelstvo-pervogo-v.jpg

http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/html/1499082492357931.jpg

В китайских предместьях города Лючжоу, вдоль реки Люцзян, началось строительство первого в мире "Лесного города" (Forest City), предназначенного для борьбы с загрязнением воздуха и климатическими изменениями, передает ITC.
Проект предполагает, что будучи всецело покрытым зеленью и деревьями, будущий город-лес сможет ежегодно поглощать из атмосферы свыше 10 000 тонн углекислого газа и 57 тонн загрязняющих веществ, производя при этом около 900 тонн кислорода.
Сообщается, что площадь The Forest City составит 175 га и он рассчитан на 30 000 жителей.
В планировке предусмотрены как жилые, так и деловые районы, зоны отдыха, больница и две школы. Также сообщается, что с Лючжоу город свяжет скоростная электричка.
Для покрытия Forest City зеленью, будет высажено 40 000 деревьев и почти миллион растений. Кроме этого, "город зелени" будет сам обеспечивать себя электроэнергией - причем тоже "зеленой": из геотермальных источников и солнечного света.
Предполагается, что город-лес поможет снизить среднюю температуру воздуха в регионе, сделать его чище, создать звукопоглощающий барьер и улучшить разнообразие флоры.
Известно, что для Китая этот проект имеет особое значение, поскольку страна уже давно страдает от регулярного смога. Если все пройдет успешно, подобные города появятся и в других провинциях страны.
К слову, завершение строительства первого лесного города запланировано на 2020 год.

Skylight
07-03-2017, 07:18 AM
Эти корыта везде. просто везде в Баварии и Австрии. Даже не знаю, что это - дань традиции или они в них что-то делают...пьют или стирают или для красоты)))

для красоты и пьют, вода из источника наверное или колодца
Думаю дань восточным традициям, зен источник, shishi odoshi fountain

http://cdn.gardenloversclub.com/wp-content/uploads/2015/04/homegardenair-zengarden-1024x768.jpg

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/236x/92/a3/7f/92a37f6002550ec6b7259af971adc7c8--water-gardens-roof-gardens.jpg


http://youtu.be/Vmc1UHSO2Gk

Skylight
07-03-2017, 10:16 AM
https://d3df8ea8ea59eq.cloudfront.net/photos/6191803854900514816/6285305789931896832/large.jpg

https://d3df8ea8ea59eq.cloudfront.net/photos/6191803854900514816/6285305951672729600/large.jpg

https://d3df8ea8ea59eq.cloudfront.net/photos/6191803854900514816/6285305902963834880/large.jpg

https://d3df8ea8ea59eq.cloudfront.net/photos/6191803854900514816/6285305700945543168/large.jpg

Skylight
07-05-2017, 10:17 AM
https://d3df8ea8ea59eq.cloudfront.net/photos/6133578787330961408/6285111353318797312/large.jpg

https://d3df8ea8ea59eq.cloudfront.net/photos/6133578787330961408/6285111354447613952/large.jpg

https://d3df8ea8ea59eq.cloudfront.net/photos/6133578787330961408/6285111355688988672/large.jpg

Skylight
07-07-2017, 04:17 PM
http://i888.photobucket.com/albums/ac82/Green34_2010/20170515_091240_resized.jpg

Skylight
07-10-2017, 11:37 AM
дом который вырос из руин

https://d3df8ea8ea59eq.cloudfront.net/photos/6242537032151076864/6287085750133067776/large.jpg

https://d3df8ea8ea59eq.cloudfront.net/photos/6242537032151076864/6286575917105139712/large.jpg

https://d3df8ea8ea59eq.cloudfront.net/photos/6242537032151076864/6286575687089967104/large.jpg

https://d3df8ea8ea59eq.cloudfront.net/photos/6242537032151076864/6286575723332960256/large.jpg

https://d3df8ea8ea59eq.cloudfront.net/photos/6242537032151076864/6287085888562106368/large.jpg

Arley
07-12-2017, 04:08 PM
[QUOTE=Skylight;7685581]дом который вырос из руин

Arley
07-12-2017, 04:09 PM
дом который вырос из руин


https://d3df8ea8ea59eq.cloudfront.net/photos/6242537032151076864/6286575917105139712/large.jpg


Вот если баварские альпийские корыта по фен шую, то щели нет)) Через них всё благосостояние и душевное равновесие семейства исходит в никуда и ку-ку)):235:

Arley
07-12-2017, 04:27 PM
И ещё)) вот на твоих здесь фотках изо всех сил деревья и др растения чуть ли не внутри дома пропагандируются. тоже фен шуй. через искусственные цветы в доме тоже всё уходит, всё, из дома и семьи. Искусственные цветы для кладбищ only)

larsen
07-12-2017, 04:57 PM
Искусственные цветы для кладбищ only)
:314:
и фен шуй для кладбищ
я его в дом не пущу :146:

Skylight
07-12-2017, 04:59 PM
И ещё)) вот на твоих здесь фотках изо всех сил деревья и др растения чуть ли не внутри дома пропагандируются. тоже фен шуй. через искусственные цветы в доме тоже всё уходит, всё, из дома и семьи. Искусственные цветы для кладбищ only)

Я проектировал одним китайцам по фен шуйским правилам, но если следовать им везде то всю западную современную архитектуру нужно отменить. Мое мнение чта нужно быть частью их культуры, тогда имеет смысл.

Miami Vice
07-12-2017, 05:11 PM
Я проектировал одним китайцам по фен шуйским правилам, но если следовать им везде то всю западную современную архитектуру нужно отменить. Мое мнение чта нужно быть частью их культуры, тогда имеет смысл.

У меня есть знакомый, из наших иммигрантов, дедок лет под 70. Так он как приехал лет 35-40 назад так и начал изучать этот фенг шуэй и последние надцать лет даже им подрабатывает, 100-200 за визит. Грит что работает 100% и мол культура не совсем важна а какие то там вселенские постулаты.

Arley
07-12-2017, 05:16 PM
Я проектировал одним китайцам по фен шуйским правилам, но если следовать им везде то всю западную современную архитектуру нужно отменить. Мое мнение чта нужно быть частью их культуры, тогда имеет смысл.

Сейчас это на уровне "добрых примет" без фанатизма))) Пусть будет и всё)

Ты видишь, пролетает
Звёздочкой ракета,
А это добрая примета,
Полнеба золотого цвета,
И это добрая примета,
Туманом озеро одето,
И это добрая примета...ну, и т.д.))

Miami Vice
07-12-2017, 05:20 PM
Сейчас это на уровне "добрых примет" без фанатизма))) Пусть будет и всё)

Ты видишь, пролетает
Звёздочкой ракета,
А это добрая примета,
Полнеба золотого цвета,
И это добрая примета,
Туманом озеро одето,
И это добрая примета...ну, и т.д.))

Ракета, Света, два минета
И это добрая примета...

Arley
07-12-2017, 05:23 PM
оспади, как вы утомили страждущие по минетам по всему форуму. Страдальцы, я настаиваю)))

Прохода не дают. Об архитектуре уже нельзя порассуждать в "скучной теме":153:

Skylight
07-12-2017, 08:01 PM
У меня есть знакомый, из наших иммигрантов, дедок лет под 70. Так он как приехал лет 35-40 назад так и начал изучать этот фенг шуэй и последние надцать лет даже им подрабатывает, 100-200 за визит. Грит что работает 100% и мол культура не совсем важна а какие то там вселенские постулаты.

не, но по-китайски всем вокриг начать жить, это слишком...
Будем сажать деревья гдепапала и лестници ставить посреди дома, хоть по феншуйски вокруг них собирается негативная энергия

Miami Vice
07-13-2017, 06:05 AM
не, но по-китайски всем вокриг начать жить, это слишком...
Будем сажать деревья гдепапала и лестници ставить посреди дома, хоть по феншуйски вокруг них собирается негативная энергия

Кстати читал что во время Др. Рима в Китае жило примерно столько же челов как в Римской империи - прим. 50-60мил. Прошло 2,000 лет. Кого где больше сегодня? И это при том что у китайцев периодически в гражд. войнах погибало 25-30% населения, иногда больше. Вот и весь фенг шуэй.

Skylight
07-13-2017, 09:48 AM
Кстати читал что во время Др. Рима в Китае жило примерно столько же челов как в Римской империи - прим. 50-60мил. Прошло 2,000 лет. Кого где больше сегодня? И это при том что у китайцев периодически в гражд. войнах погибало 25-30% населения, иногда больше. Вот и весь фенг шуэй.

Лев Гумилев хорошо описывает эти войны в "Истории народа хунну", и эти китайские стены (их до сотни, строили, бросали, строили опять от набегов кочевников с севера)

Skylight
07-14-2017, 11:02 AM
https://d3df8ea8ea59eq.cloudfront.net/photos/6252665910903500800/6286646265364099072/large.jpg

https://d3df8ea8ea59eq.cloudfront.net/photos/6252665910903500800/6286643463711813632/large.jpg

https://d3df8ea8ea59eq.cloudfront.net/photos/6252665910903500800/6286643708873408512/large.jpg

https://d3df8ea8ea59eq.cloudfront.net/photos/6252665910903500800/6286646138935734272/large.jpg

https://d3df8ea8ea59eq.cloudfront.net/photos/6252665910903500800/6286646426769846272/large.jpg

Arley
07-15-2017, 09:25 PM
Ужас. А вокруг выжженная земля. как в пустыне. На спринклерах сэкономили.

Skylight
07-16-2017, 07:35 AM
Ужас. А вокруг выжженная земля. как в пустыне. На спринклерах сэкономили.

Мне подумалось, это прототип жилья на Марсе лет через 40, но для богатых. Средний клас будет жить ТАМ в модулях/трейлерах.