PDA

View Full Version : Срочно ищу комнату в Бруклине для переезда.



Pages : 1 [2] 3

Izolda
02-14-2017, 12:02 PM
а шишка?

хорошая шишка всегда в цене.

Izolda
02-14-2017, 12:03 PM
Не, это дело вкуса. Для Бени я слишком молодая, а для Лирика - слишком старая.

этиот недостаток проходит с годами.
Тебе только одно остаётся: трисом. С ними...

Dova
02-14-2017, 12:07 PM
любви все возрасты покорны (ц)

...ты дальше читала ? там ничего хорошего (

CAPRI
02-14-2017, 12:07 PM
Ну хоть внешне (говорят) ничего, а то я уже расстроилась

На вкус и на цвет...

Yurcha
02-14-2017, 12:07 PM
этиот недостаток проходит с годами
Тебе только одно остаётся: трисом. С ними...

Ну мне ещё лет десять "лечиться" надо

Izolda
02-14-2017, 12:08 PM
...ты дальше читала ? там ничего хорошего (

Нет, а зачем? :116:

Yurcha
02-14-2017, 12:08 PM
На вкус и на цвет...

Не видела, не удостоил фубля меня

Izolda
02-14-2017, 12:08 PM
Ну мне ещё лет десять "лечиться" надо

тогда трисом. Молодость компенсируй лириком.

CAPRI
02-14-2017, 12:09 PM
физрук? да я тебя умoляю, такой абрам...
( мы абрамами в россии звали всех, кто на них похож)

Изхен, тебя опять перемкнуло - физрук не похож на Абрама.

Dova
02-14-2017, 12:10 PM
Нет, а зачем? :116:

тоже верно )
...пусть радуются :116:

CAPRI
02-14-2017, 12:10 PM
Регулярный посетитель элитного спорт комплекса
Должны же быть хотя бы шишечки на животе

И бандана на лысине.

Izolda
02-14-2017, 12:11 PM
Изхен, тебя опять перемкнуло - физрук не похож на Абрама.

ещё как похож, я помню его. А откуда ты знаешь, кто для меня абрам?

Yurcha
02-14-2017, 12:11 PM
тогда трисом. Молодость компенсируй лириком.

я не понимаю идею трисом, третий - всегда лишний. Обидно ж будет третьему.

Izolda
02-14-2017, 12:11 PM
И бандана на лысине.

с банданой был сися, не путай.

CAPRI
02-14-2017, 12:11 PM
Вроде говорили, блондин. Нет?

Нет. Шатен облезлый.

Yurcha
02-14-2017, 12:12 PM
И бандана на лысине.

Как у сисиписина?

Izolda
02-14-2017, 12:12 PM
я не понимаю идею трисом, третий - всегда лишний. Обидно ж будет третьему.

юрча, ты такая же, как я... ты не дева случаем?

Yurcha
02-14-2017, 12:13 PM
Нет. Шатен облезлый.

Фу.

Izolda
02-14-2017, 12:13 PM
Как у сисиписина?

lol

CAPRI
02-14-2017, 12:44 PM
Не видела, не удостоил фубля меня

Разве в вашей масонской ложе вам его не показывали? :235:

Спроси Лирика, они в бане вместе выпивали. Впрочем, твоя бывшая подруга тоже имеет подобный опыт.

В смысле - выпивала вместе.

Yurcha
02-14-2017, 12:47 PM
Разве в вашей масонской ложе вам его не показывали? :235:

Спроси Лирика, они в бане вместе выпивали. Впрочем, твоя бывшая подруга тоже имеет подобный опыт.

В смысле - выпивала вместе.

Нет, фото не показывали. Даже Изольду не показали, как я не проси
А про фубля именно Лирик с Беней и напели. Сказали - красавец мужчина, но Беня позавидовал его IQ, как только узнал, что фубля может себе позволить модные кроссовки и дам из элитного спортклуба.

CAPRI
02-14-2017, 12:48 PM
ещё как похож, я помню его. А откуда ты знаешь, кто для меня абрам?

Ты мне уже об этом рассказывала.

Yurcha
02-14-2017, 12:49 PM
У Изольды все евреи классифицированы на шмуликов, абрамов и певцовых

CAPRI
02-14-2017, 12:52 PM
Нет, фото не показывали. Даже Изольду не показали, как я не проси
А про фубля именно Лирик с Беней и напели. Сказали - красавец мужчина, но Беня позавидовал его IQ, как только узнал, что фубля может себе позволить модные кроссовки и дам из элитного спортклуба.

У Бени всегда были проблемы со вкусом, о пристрастиях Лирика я мало что помню.

Так, смутно вспоминаются какие-то сентенции про "рыбий глаз".

П.С. Но, насколько я знаю, Беня в бане, по отзывам очевидцев, раскатал Фублю в асфальт.

CAPRI
02-14-2017, 12:55 PM
Как у сисиписина?

Я не знаю, что есть и чего нет у сисиписина.

Yurcha
02-14-2017, 12:55 PM
У Бени всегда были проблемы со вкусом, о пристрастиях Лирика я мало что помню.

Так, смутно вспоминаются какие-то сентенции про "рыбий глаз".

П.С. Но, насколько я знаю, Беня в бане, по отзывам очевидцев, раскатал Фублю в асфальт.

Все что связано с рыбами вызывает у меня крайнюю неприязнь
А вот то что Беня может кого-то в асфальт раскатать меня приятно удивляет. Обычно, он сидит "потупив глазки".

CAPRI
02-14-2017, 12:59 PM
Все что связано с рыбами вызывает у меня крайнюю неприязнь
А вот то что Беня может кого-то в асфальт раскатать меня приятно удивляет. Обычно, он сидит "потупив глазки".

Человек, занимавшийся в юности боксом, может позволить себе сидеть с каким угодно видом.

Yurcha
02-14-2017, 01:02 PM
Человек, занимавшийся в юности боксом, может позволить себе сидеть с каким угодно видом.

Мало ли кто чем в юности занимался. Некоторые - балетом, но это не значит, что они ещё могут себе что-то позволить.

Yurcha
02-14-2017, 01:03 PM
Вот и сам физрук пришёл. Может он нам поведает об этой истории из первых уст.
Фубля, это правда, что Беня сделал из тебя грушу?

Skylight
02-14-2017, 01:07 PM
Мало ли кто чем в юности занимался. Некоторые - балетом, но это не значит, что они ещё могут себе что-то позволить.

хотiли сiсти на шпагат i роздерлися?:111:

Bliss
02-14-2017, 01:17 PM
У Бени всегда были проблемы со вкусом, о пристрастиях Лирика я мало что помню.

Так, смутно вспоминаются какие-то сентенции про "рыбий глаз".

П.С. Но, насколько я знаю, Беня в бане, по отзывам очевидцев, раскатал Фублю в асфальт.



Ето шож за очевицы такие?

Yurcha
02-14-2017, 01:17 PM
Ето шож за очевицы такие?

Свидетели Бениного члена

fizruk
02-14-2017, 01:19 PM
Я рада, что ты здесь))) с тобой я спокойна..:114:
Встань за спину и держись крепко. Обещает быть жёстко но весело. ))

Bliss
02-14-2017, 01:20 PM
Писец на холодец. Интересно как преображаеца информация переходя из рук в руки. В бане был Беня, Лирик, Наб и я. Пили пиво, чай горячий, парились. Споров или разногласий позволяющих комуто кавота раскатать не было. Как мог Беня кавота раскатать если он ни с кем не конфликтовал? Беня ещо и боксёром оказался, ёпересете. Куда мир котица? Я вам говорю шо бабы доведут нас всех до цугундера. Бапски моск отказываеца воспринимать реальность, ему нада тока фикшин, оцуда и рабыня изаура сериалы и вся ета прогресиф мудотень.

Yurcha
02-14-2017, 01:20 PM
Встань за спину и держись крепко. Обещает быть жёстко но весело. ))

Физрук прикрылся Наталио со спины). Ну так че, раз молчишь - значит правда. А чем ты Беню обидел? Посмеялся над размером его пиписки?

Yurcha
02-14-2017, 01:23 PM
Йура, Беня сам говорил, что занимался боксом. Ты о своём друге знаешь меньше чем я о Ханином бизнесе.

Bliss
02-14-2017, 01:25 PM
Йура, Беня сам говорил, что занимался боксом. Ты о своём друге знаешь меньше чем я о Ханином бизнесе.

Ну канешно занимался, у нево третий юношеский разряд, а у Майка Тайсона тока четвёртый.

Yurcha
02-14-2017, 01:27 PM
Ну канешно занимался, у нево третий юношеский разряд, а у Майка Тайсона тока четвёртый.

Беня уже давно не юноша, а разряд все ещё юношеский
И ведёт себя так же...испортил людям 50-ти летие

CAPRI
02-14-2017, 01:28 PM
Физрук прикрылся Наталио со спины). Ну так че, раз молчишь - значит правда. А чем ты Беню обидел? Посмеялся над размером его пиписки?

Петербургской духовностью. :235:

Yurcha
02-14-2017, 01:32 PM
Петербургской духовностью. :235:

Сказал что от неё духом пахнет?

Izolda
02-14-2017, 01:33 PM
Ты мне уже об этом рассказывала.

Да? не помню((

Bliss
02-14-2017, 01:34 PM
Да? не помню((

Склероз.

Izolda
02-14-2017, 01:34 PM
У Изольды все евреи классифицированы на шмуликов, абрамов и певцовых

ещё есть те, от которых рвотный рефлекс. Белковский, быков, например...

CAPRI
02-14-2017, 01:35 PM
Сказал что от неё духом пахнет?

Сказал, что от неё газы и пучит.

CAPRI
02-14-2017, 01:37 PM
Да? не помню((

А я помню. :235:

Так вот, ты опять перепутала - это не Абрам.

Izolda
02-14-2017, 01:37 PM
Мало ли кто чем в юности занимался. Некоторые - балетом, но это не значит, что они ещё могут себе что-то позволить.

я занималась в театральной студии!:313:

Yurcha
02-14-2017, 01:38 PM
ещё есть те, от которых рвотный рефлекс. Белковский, быков, например...

У тебя по шкале Шульгина быков на каким месте, перед шмуликом или после?

CAPRI
02-14-2017, 01:38 PM
ещё есть те, от которых рвотный рефлекс. Белковский, быков, например...

Быкова не трожь, он клёвый.

Maximusss
02-14-2017, 01:39 PM
Писец на холодец. Интересно как преображаеца информация переходя из рук в руки. В бане был Беня, Лирик, Наб и я. Пили пиво, чай горячий, парились. Споров или разногласий позволяющих комуто кавота раскатать не было. Как мог Беня кавота раскатать если он ни с кем не конфликтовал? Беня ещо и боксёром оказался, ёпересете. Куда мир котица? Я вам говорю шо бабы доведут нас всех до цугундера. Бапски моск отказываеца воспринимать реальность, ему нада тока фикшин, оцуда и рабыня изаура сериалы и вся ета прогресиф мудотень.

юрег, эт не ты случайно ??


https://www.youtube.com/watch?v=PreIPPRKdqk

Yurcha
02-14-2017, 01:39 PM
Сказал, что от неё газы и пучит.

Это от поперечки, скорее всего

CAPRI
02-14-2017, 01:39 PM
я занималась в театральной студии!:313:

Зайчика репетировала? :235:

Yurcha
02-14-2017, 01:41 PM
Зайчика репетировала? :235:

Изольда - злой и страшный серый волк
Она в евреях знает толк. Ууууууу

CAPRI
02-14-2017, 01:41 PM
Мало ли кто чем в юности занимался. Некоторые - балетом, но это не значит, что они ещё могут себе что-то позволить.

"Балетные грёзы" передовых доярок я не комментирую.

Izolda
02-14-2017, 01:43 PM
А я помню. :235:

Так вот, ты опять перепутала - это не Абрам.

абрам. я знаю, кто для меня абрам. например лицо актёра рутберга. Такое классическое лицо.

CAPRI
02-14-2017, 01:43 PM
Это от поперечки, скорее всего

Или горчица несвежая.

Izolda
02-14-2017, 01:44 PM
У тебя по шкале Шульгина быков на каким месте, перед шмуликом или после?

рвотный рефлекс- это фу. Шмулики- это просто задроты, от них рвотного рефлекса нет.

Izolda
02-14-2017, 01:44 PM
Быкова не трожь, он клёвый.

мерзость он.

CAPRI
02-14-2017, 01:45 PM
Изольда - злой и страшный серый волк
Она в евреях знает толк. Ууууууу

Изольда даже в турках толк не знает, евреи ей и восе не по зубам.

Yurcha
02-14-2017, 01:45 PM
"Балетные грёзы" передовых доярок я не комментирую.

Зря ты так. Я представила себе танец фламенко и чуть не описалась со смеху. А некоторые быстро обкакались

CAPRI
02-14-2017, 01:46 PM
абрам. я знаю, кто для меня абрам. например лицо актёра рутберга. Такое классическое лицо.

Так вот Фубля - не Абрам.

Izolda
02-14-2017, 01:46 PM
Зайчика репетировала? :235:

я даже играла молодушку - непманку полу-лёгкого поведения, задающую провокационные вопросы маяковскому...:217:

Izolda
02-14-2017, 01:47 PM
Изольда даже в турках толк не знает, евреи ей и восе не по зубам.

не очень и расстраиваюсь, я и не собираюсь их брать на зуб.

Yurcha
02-14-2017, 01:48 PM
Или горчица несвежая.

Или молоко в пюре скисшее было, в бане ж жарко

Izolda
02-14-2017, 01:48 PM
Так вот Фубля - не Абрам.

абрам, я помню. да не спорь со мной, я же знаю, кто для меня абрам.

Yurcha
02-14-2017, 01:49 PM
я даже играла молодушку - непманку полу-лёгкого поведения, задающую провокационные вопросы маяковскому...:217:

Интересно. Какие вопросы?

Izolda
02-14-2017, 01:51 PM
в турках я разбираюсь:313:

Izolda
02-14-2017, 01:52 PM
Интересно. Какие вопросы?

про его поэзию, это была дуэль- маяковский- есенин.

Maximusss
02-14-2017, 01:52 PM
рвотный рефлекс- это фу. Шмулики- это просто задроты, от них рвотного рефлекса нет.

изя, смотри как правильно мейкап делать


https://www.youtube.com/watch?v=AvkFMHCq-XU&t=3s

CAPRI
02-14-2017, 01:53 PM
Зря ты так. Я представила себе танец фламенко и чуть не описалась со смеху. А некоторые быстро обкакались

Хоту с выходом?

При таких кондициях можно легко увеличить полезную площадь квартиры за счёт соседей снизу.

Yurcha
02-14-2017, 01:54 PM
про его поэзию, это была дуэль- маяковский- есенин.

А разве во время дуэли задавали вопросы?

CAPRI
02-14-2017, 01:55 PM
я даже играла молодушку - непманку полу-лёгкого поведения, задающую провокационные вопросы маяковскому...:217:

Мнится мне, что ты претендовала на полу-тяжёлое поведение. :235:

CAPRI
02-14-2017, 01:56 PM
не очень и расстраиваюсь, я и не собираюсь их брать на зуб.

Изхен, прости за нескромный вопрос, а на что ты их брать собралась?

CAPRI
02-14-2017, 01:58 PM
Или молоко в пюре скисшее было, в бане ж жарко

Или компот испортился.

Izolda
02-14-2017, 02:09 PM
Мнится мне, что ты претендовала на полу-тяжёлое поведение. :235:

нет, я была порядочной, хоть меня и выгоняли из комсомола.

Izolda
02-14-2017, 02:10 PM
Изхен, прости за нескромный вопрос, а на что ты их брать собралась?

ну они же не по зубам.

Yurcha
02-14-2017, 02:10 PM
Хоту с выходом?

При таких кондициях можно легко увеличить полезную площадь квартиры за счёт соседей снизу.

Про соседей я не подумала. Жалко их. Вот Бендовер не поскупился и решил этот вопрос. Его когда охватывает кураж, он тоже пускается в пляс

Izolda
02-14-2017, 02:11 PM
А разве во время дуэли задавали вопросы?

поэтическая дуэль... балда..

CAPRI
02-14-2017, 02:13 PM
ну они же не по зубам.

По филейной части?

Yurcha
02-14-2017, 02:13 PM
Или компот испортился.

Не обижай Беню, он фунфырики пил...порченый компот для его желудка - фигня
А вот мешать молочное с мясным евреям нельзя. Беня ж на 98.5% еврей.

Yurcha
02-14-2017, 02:14 PM
поэтическая дуэль... балда..

Ну я помню что была дуэль, но не помню что им вопросы задавали

CAPRI
02-14-2017, 02:14 PM
Против соседей я не подумала. Жалко их. Вот Бендовер не поскупился и решил этот вопрос. Его когда охватывает кураж, он тоже пускается в пляс

Ищет нефтяную скважину на участке?

Yurcha
02-14-2017, 02:16 PM
Изхен, прости за нескромный вопрос, а на что ты их брать собралась?

На понт. Евреев лучше всего брать на понт. Мол, " а слабО тебе..."?!

CAPRI
02-14-2017, 02:17 PM
Не обижай Беню, он фунфырики пил...порченый компот для его желудка - фигня
А вот мешать молочное с мясным евреям нельзя. Беня ж на 98.5% еврей.

Ну, почему же? А если компот из груш?

Так евреям и свинину нельзя. Вот ты на сколько процентов еврейка?

Yurcha
02-14-2017, 02:18 PM
Ну, почему же? А если компот из груш?

Так евреям и свинину нельзя. Вот ты на сколько процентов еврейка?

Фу, компот из груш...я уже давно не ем свинину

CAPRI
02-14-2017, 02:19 PM
На понт. Евреев лучше всего брать на понт. Мол, " а слабО тебе..."?!

Это русских как раз лучше всего брать на "слабО".

Izolda
02-14-2017, 02:22 PM
Ну я помню что была дуэль, но не помню что им вопросы задавали

Я задавала, я по сцене ходила, мехами сверкала. на последнем ряду сидел один М ( спортсмен и блондин НАСТОЯЩИЙ, а не как каприн), которого я любила, он сказал, что спрячется под стул, чтоб не ржать, все сказали, что я была красивая, а тот даже и не видел, как я виляла задом, зараза((

CAPRI
02-14-2017, 02:34 PM
Я задавала, я по сцене ходила, мехами сверкала. на последнем ряду сидел один М ( спортсмен и блондин НАСТОЯЩИЙ, а не как каприн), которого я любила, он сказал, что спрячется под стул, чтоб не ржать, все сказали, что я была красивая, а тот даже и не видел, как я виляла задом, зараза((

Белобрысый, значит? :235:

Тая
02-14-2017, 02:36 PM
нет, я была порядочной, хоть меня и выгоняли из комсомола.
за что?:120:

Maximusss
02-14-2017, 02:39 PM
за что?:120:

за аморалку. она лет 40 назад ого-го какая комсомолка была...

Maximusss
02-14-2017, 02:40 PM
я даже играла молодушку - непманку полу-лёгкого поведения, задающую провокационные вопросы маяковскому...:217:

понятно :217:

Izolda
02-14-2017, 02:40 PM
Белобрысый, значит? :235:

ага.
стёрла его кличку, да ну нафиг.

Тая
02-14-2017, 02:41 PM
за аморалку. она лет 40 назад ого-го какая комсомолка была...
Изольда и аморалка это два несовместимых понятия:102:

Izolda
02-14-2017, 02:41 PM
за аморалку. она лет 40 назад ого-го какая комсомолка была...

Да, ровно "40 лет тому назад"....

Maximusss
02-14-2017, 02:43 PM
Да, ровно "40 лет тому назад"....

... было Шестидесятилетие Великого Октября. Леонид Ильич получил четвертую звезду, а педерастов и наркоманов еще не было.

Тая
02-14-2017, 02:43 PM
Да, ровно "40 лет тому назад"....
да, что-то Макс просчитался с годами, прибавил тебе много))))):217:

CAPRI
02-14-2017, 02:44 PM
ага.
стёрла его кличку, да ну нафиг.

Каждый белобрысый - блондин, но не каждый блондин - белобрысый. :235:

Bliss
02-14-2017, 02:45 PM
Да, ровно "40 лет тому назад"....

Какие сорок? Триста, ты тортила...

Izolda
02-14-2017, 02:45 PM
... было Шестидесятилетие Великого Октября. Леонид Ильич получил четвертую звезду, а педерастов и наркоманов еще не было.

хорошее время было.....

Bliss
02-14-2017, 02:48 PM
Я задавала, я по сцене ходила, мехами сверкала. на последнем ряду сидел один М ( спортсмен и блондин НАСТОЯЩИЙ, а не как каприн), которого я любила, он сказал, что спрячется под стул, чтоб не ржать, все сказали, что я была красивая, а тот даже и не видел, как я виляла задом, зараза((
Если бы он тебя знал сичас, он бы лез под стул от реализации таво шо твой виляющий зад мигрировал тебе на шею.

Maximusss
02-14-2017, 02:50 PM
хорошее время было.....

юриков государство лечило в дурдомах. рабочим давали путевки в санатории. детям кружки разные, секции. и всё бесплатно.

Maximusss
02-14-2017, 02:51 PM
Если бы он тебя знал сичас, он бы лез под стул от реализации таво шо твой виляющий зад мигрировал тебе на шею.

поц, ты видео посмотрел ?

Izolda
02-14-2017, 02:51 PM
Каждый белобрысый - блондин, но не каждый блондин - белобрысый. :235:

Нет, каждый блондин- белобрысый . Всякие русые и рыжие не считаются.

Bliss
02-14-2017, 02:52 PM
поц, ты видео посмотрел ?


Ну да, ето я, нашол таки.

Izolda
02-14-2017, 02:52 PM
юриков государство лечило в дурдомах. рабочим давали путевки в санатории. детям кружки разные, секции. и всё бесплатно.

согласна. зря дурдомы распустили...

Maximusss
02-14-2017, 02:53 PM
Ну да, ето я, нашол таки.

дай автограф, звезда ты наша толстожепая

Bliss
02-14-2017, 02:53 PM
согласна. зря дурдомы распустили...


Канешно зря. Ты б в них до сих пор задом виляла после аминазинчику.

Maximusss
02-14-2017, 02:54 PM
согласна. зря дурдомы распустили...

проблема ширше. эти психи в америку понауехали. посмотри что с бгайтоном сделали...

CAPRI
02-14-2017, 02:54 PM
Нет, каждый блондин- белобрысый . Всякие русые и рыжие не считаются.

Изольда, пластинку заездила под ноль.

П.С. Это чтоб ты понимала, что такое "русый цвет".

http://premiera-piter.ru/images/actors/35_67398.jpg

Bliss
02-14-2017, 02:55 PM
дай автограф, звезда ты наша толстожепая



Пригласи к себе в гости, я те на заборе напешу. Я уверен шо у тебя баальшой куркульски забор.

Yurcha
02-14-2017, 02:57 PM
согласна. зря дурдомы распустили...

Продали хорошим людям ()

Yurcha
02-14-2017, 02:57 PM
дай автограф, звезда ты наша толстожепая

Он наша звезда, желтопопая

Yurcha
02-14-2017, 02:59 PM
Изольда, пластинку заездила под ноль.

П.С. Это чтоб ты понимала, что такое "русый цвет".

http://premiera-piter.ru/images/actors/35_67398.jpg

На Нефертити похожа, тот же типаж

CAPRI
02-14-2017, 03:02 PM
На Нефертити похожа, тот же типаж

Нет, у Нефертити тип Вертинской - утончённое и красивое лицо.

А Будина просто хорошенькая.

Izolda
02-14-2017, 03:02 PM
Изольда, пластинку заездила под ноль.

П.С. Это чтоб ты понимала, что такое "русый цвет".

http://premiera-piter.ru/images/actors/35_67398.jpg

давай не будем. Она шатенка, и волосы тёмные. начинается вторая серия фильма "Курьер"... Блондины- это белые, всё
я прекрасно понимаю, что такое русый цвет.. у меня самой такой.

Bliss
02-14-2017, 03:04 PM
давай не будем. Она шатенка, и волосы тёмные. начинается вторая серия фильма "Курьер"... Блондины- это белые, всё
я прекрасно понимаю, что такое русый цвет.. у меня самой такой.

Какой такой? Ты седая давалка задом вилялка.

CAPRI
02-14-2017, 03:04 PM
Вот русый цвет.

http://your-stars.ru/_nw/2/63423015.jpg

Izolda
02-14-2017, 03:06 PM
Нет, у Нефертити тип Вертинской - утончённое и красивое лицо.

А Будина просто хорошенькая.

опять тоном, не терпящим возражений))
Для меня Вертинская узкоглазая, а Будина очень даже ничего, намного лучше Вертинскoй.

Bliss
02-14-2017, 03:06 PM
Он наша звезда, желтопопая


Нет, ето ты наша, как ета та шо со звизда рифмуеца.

Yurcha
02-14-2017, 03:07 PM
опять тоном, не терпящим возражений))
Для меня Вертинская узкоглазая, а Будина очень даже ничего, намного лучше Вертинскoй.

А для меня они обе на одно лицо

CAPRI
02-14-2017, 03:07 PM
давай не будем. Она шатенка, и волосы тёмные. начинается вторая серия фильма "Курьер"... Блондины- это белые, всё
я прекрасно понимаю, что такое русый цвет.. у меня самой такой.

Она не шатенка, а русая.

Иди и прочитай про пигментную шкалу. И не переноси свои диалектизмы на международные стандарты.

Izolda
02-14-2017, 03:08 PM
Вот русый цвет.

http://your-stars.ru/_nw/2/63423015.jpg

третья серия. Она шатенка, или тёмно-русая, но это не считается, коричневый цвет у неё.

Тая
02-14-2017, 03:09 PM
https://www.youtube.com/watch?v=232-R5OvncE

CAPRI
02-14-2017, 03:09 PM
Вот тип Нефертити.

http://www.kinodir.ru/uploads/images/2013/426/dpne181.jpg

Izolda
02-14-2017, 03:09 PM
Она не шатенка, а русая.

Иди и прочитай про пигментную шкалу. И не переноси свои диалектизмы на международные стандарты.

мне плевать на твою шкалу, спустись с небес на землю. Ты не в италии, а в России

Izolda
02-14-2017, 03:10 PM
https://www.youtube.com/watch?v=232-R5OvncE

плащ, ёбтыть...

Maximusss
02-14-2017, 03:16 PM
Пригласи к себе в гости, я те на заборе напешу. Я уверен шо у тебя баальшой куркульски забор.

приглашаю. забор испортишь - секатором садовым оторву то что на заборе напишешь.

Izolda
02-14-2017, 03:17 PM
приглашаю. забор испортишь - секатором садовым оторву то что на заборе напишешь.

не жалко?

CAPRI
02-14-2017, 03:17 PM
третья серия. Она шатенка, или тёмно-русая, но это не считается, коричневый цвет у неё.

Ещё раз - прочитай определение русого цвета.

Это серо-коричневый, часто с зелёным оттенком, цвет лесного ореха.

Может быть светлым, может быть средней интенсивности, может быть тёмным.

Шатен - каштановый, с рыжим оттенком.

Корикова, например, от природы русая.

http://storage.actoronline.ru/1010681tttt.jpg

Тая
02-14-2017, 03:18 PM
http://s45.radikal.ru/i109/1702/ef/80580510564c.jpg (http://radikal.ru)
10 = светлый блонд
9 = блонд
8 = светлый русый
7 = русый
6 = темный русый
5 = светлый каштановый
4 = каштановый
3 = темно-каштановый
2 = очень темно-каштановый
1 = черный

Maximusss
02-14-2017, 03:19 PM
не жалко?

конечно жалко. сам красил, своими руками. а то приедет этот поц, и начнет забор портить. на компост его ! на перегной ! в смысле не забор, а поца.

Bliss
02-14-2017, 03:20 PM
приглашаю. забор испортишь - секатором садовым оторву то что на заборе напишешь.


Видишь, мы с тобой друг друга с полуслова понимаем.

Bliss
02-14-2017, 03:21 PM
Боже, у Изольды не тока маразм и склероз, она ищо и дальтонек.

Izolda
02-14-2017, 03:21 PM
я знаю, определение русого цвета, но народ так не говорит. В России блондин- ТОЛьКО белёосый, всё, Русый- это серовато- корочневато, но светлых оттенков- всякие тёмно- русые- в России- шатены, а всякие красно- блондинистые в россии- рыжие.
очень часто теория расходится с практикой. как ни старайся, а кофе в народе тыщи раз произносят среднего рода, и не из-за тупизны народа, а потому что это удобно. ( солнце, кофе..)
капри, ты, как декабристы- далека от народа.

Maximusss
02-14-2017, 03:22 PM
Видишь, мы с тобой друг друга с полуслова понимаем.

ты алкаш, наркоман и либеральный паразит.

Izolda
02-14-2017, 03:22 PM
http://s45.radikal.ru/i109/1702/ef/80580510564c.jpg (http://radikal.ru)
10 = светлый блонд
9 = блонд
8 = светлый русый
7 = русый
6 = темный русый
5 = светлый каштановый
4 = каштановый
3 = темно-каштановый
2 = очень темно-каштановый
1 = черный

o!!

Maximusss
02-14-2017, 03:22 PM
Боже, у Изольды не тока маразм и склероз, она ищо и дальтонек.

у нее монитор не откалиброван...

Izolda
02-14-2017, 03:23 PM
конечно жалко. сам красил, своими руками. а то приедет этот поц, и начнет забор портить. на компост его ! на перегной ! в смысле не забор, а поца.

да не, я про секатор... Кому этот поц нужен?

CAPRI
02-14-2017, 03:24 PM
мне плевать на твою шкалу, спустись с небес на землю. Ты не в италии, а в России

Италия здесь каким боком?

С большим основанием ты могла бы упомянуть Финляндию или Эстонию.

П.С. Шкала не моя. Она международная.
К сожалению, когда её составляли, не учли твои региональные представления.

Izolda
02-14-2017, 03:26 PM
Италия здесь каким боком?

С большим основанием ты могла бы упомянуть Финляндию или Эстонию.

П.С. Шкала не моя. Она международная.
К сожалению, когда её составляли, не учли твои региональные представления.

а в Финляндии есть слово- Русый?
я говорю так, как говорит русский народ.

CAPRI
02-14-2017, 03:27 PM
я знаю, определение русого цвета, но народ так не говорит. В России блондин- ТОЛьКО белёосый, всё, Русый- это серовато- корочневато, но светлых оттенков- всякие тёмно- русые- в России- шатены, а всякие красно- блондинистые в россии- рыжие.
очень часто теория расходится с практикой. как ни старайся, а кофе в народе тыщи раз произносят среднего рода, и не из-за тупизны народа, а потому что это удобно. ( солнце, кофе..)
капри, ты, как декабристы- далека от народа.

Фунфырики.

В смысле - чушики, фонит. (с)

Maximusss
02-14-2017, 03:28 PM
а в Финляндии есть слово- Русый?
я говорю так, как говорит русский народ.

есть. звучит как - веэртиикааяааянноо пуккиооздуеска

CAPRI
02-14-2017, 03:30 PM
o!!

Э.

Возьми палетты разных производителей красок для волос и сравни их названия.

Рекомендую больше обращать внимание на производителей безаммиачных красок.

Izolda
02-14-2017, 03:32 PM
Э.

Возьми палетты разных производителей красок для волос и сравни их названия.

Рекомендую больше обращать внимание на производителей безаммиачных красок.

ну ясен пень- краска дешёвая
я же говорю- выйди в народ и спроси у них.

Izolda
02-14-2017, 03:33 PM
тая молодец.

Yurcha
02-14-2017, 03:34 PM
Нет, ето ты наша, как ета та шо со звизда рифмуеца.

У звезды у вашей
Папаша чинит параши
А я - благородного вида
Являюсь звездою Давида

Bliss
02-14-2017, 03:34 PM
ну ясен пень- краска дешёвая
я же говорю- выйди в народ и спроси у них.

Вот жеж реальная тупица, народ то больше всё по амиачным краскам, а Изольда наверняка ваще гидроперитом головы мажет, типа руская я, а почему тогда морда квадратом

CAPRI
02-14-2017, 03:34 PM
а в Финляндии есть слово- Русый?
я говорю так, как говорит русский народ.

В Финляндии есть слово "светловолосый".

И "пшеничный", "ржаной"...

Говоришь ты так, как тебе твоя районная пионерская организация в голову втесала.

Yurcha
02-14-2017, 03:35 PM
Вот тип Нефертити.

http://www.kinodir.ru/uploads/images/2013/426/dpne181.jpg

У меня подруга один в один - еврейка

Izolda
02-14-2017, 03:36 PM
вот, блондин

http://i041.radikal.ru/1012/4f/0e1e1310726f.jpg

CAPRI
02-14-2017, 03:36 PM
есть. звучит как - веэртиикааяааянноо пуккиооздуеска

Не "хевон витту"?

High_Smily
02-14-2017, 03:37 PM
http://s45.radikal.ru/i109/1702/ef/80580510564c.jpg (http://radikal.ru)
10 = светлый блонд
9 = блонд
8 = светлый русый
7 = русый
6 = темный русый
5 = светлый каштановый
4 = каштановый
3 = темно-каштановый
2 = очень темно-каштановый
1 = черный


"очень темно-каштановый" :197:

CAPRI
02-14-2017, 03:37 PM
ну ясен пень- краска дешёвая
я же говорю- выйди в народ и спроси у них.

О чём? О "фунфыриках"?

Мне достаточно того, что я на эту тему знаю с детства.

Тая
02-14-2017, 03:38 PM
"очень темно-каштановый" :197:
а в блондинку когда-нибудь красилась?:197:

Izolda
02-14-2017, 03:38 PM
О чём? О "фунфыриках"?

Мне достаточно того, что я на эту тему знаю с детства.

ну да, одна капри так говорит, а вся страна по-другому. зато капри уверена, что в России так не считают.

Izolda
02-14-2017, 03:39 PM
а в блондинку когда-нибудь красилась?:197:

я один раз покрасилась, бледная поганка стала. Странно, некоторым голубоглазым не идут белые волосы

High_Smily
02-14-2017, 03:39 PM
а в блондинку когда-нибудь красилась?:197:

да ) волосы тогда вообще до талии были и прямая челка :122:

CAPRI
02-14-2017, 03:40 PM
У меня подруга один в один - еврейка

Я достаточно давно тебя знаю, поэтому извини, "один в один" делю на два.

Тая
02-14-2017, 03:40 PM
ну да, одна капри так говорит, а вся страна по-другому. зато капри уверена, что в России так не считают.
Так Изольда, чего ты так разнервничалась)))):111:
Давай найдём в инете международную шкалу цветов, может быть она немного отличается, я вот ищу не могу найти блин, может ты найдёшь:117:

CAPRI
02-14-2017, 03:41 PM
вот, блондин

http://i041.radikal.ru/1012/4f/0e1e1310726f.jpg

Он облезлый.

Izolda
02-14-2017, 03:41 PM
О чём? О "фунфыриках"?

Мне достаточно того, что я на эту тему знаю с детства.

я не знала, что такое фунфырики и погуглила.. Нда.. я не знала, что ты такой сноб и так можешь опустить народ..
а что, кроме, как о фунфыриках с ним не о чём говорить?

Izolda
02-14-2017, 03:42 PM
Он облезлый.

где? Это настоящий блондин.
все знают, что ты неправа, но ты будешь гнать свою линию. ок, останется каждый при своём мнении.

Izolda
02-14-2017, 03:43 PM
Так Изольда, чего ты так разнервничалась)))):111:
Давай найдём в инете международную шкалу цветов, может быть она немного отличается, я вот ищу не могу найти блин, может ты найдёшь:117:

кстати.. как там у вас в киеве, кого считают блондинами?
да нахрен искать, там миллион оттенков блонд, потому что нет слова "русый". Здесь меня блонди звали.. Я всю жизнь считала, что я не блондинка, здeсь оказалась ею..

Тая
02-14-2017, 03:43 PM
я один раз покрасилась, бледная поганка стала. Странно, некоторым голубоглазым не идут белые волосы
вообще я слышала мнение, что человеку больше всего идёт его природный цвет, не знаю, я вот сравниваю фото разных знаменитостей когда у них был природный цвет волос и они были покрашены, и я бы не стала так утверждать, многим таки очень идёт тот цвет, в который они перекрасились:217:

CAPRI
02-14-2017, 03:44 PM
ну да, одна капри так говорит, а вся страна по-другому. зато капри уверена, что в России так не считают.

Изхен, это ты сейчас "танцующего дервиша" исполняешь?

Izolda
02-14-2017, 03:45 PM
Изхен, это ты сейчас "танцующего дервиша" исполняешь?

да, его.

Izolda
02-14-2017, 03:45 PM
вообще я слышала мнение, что человеку больше всего идёт его природный цвет, не знаю, я вот сравниваю фото разных знаменитостей когда у них был природный цвет волос и они были покрашены, и я бы не стала так утверждать, многим таки очень идёт тот цвет, в который они перекрасились:217:

я родилась с чёрным цветом волос, потом поменяла на блондинистый, потом стала русой... о как..

CAPRI
02-14-2017, 03:46 PM
я не знала, что такое фунфырики и погуглила.. Нда.. я не знала, что ты такой сноб и так можешь опустить народ..
а что, кроме, как о фунфыриках с ним не о чём говорить?

Изхен, сделай паузу - скушай "Твикс". (с)

Izolda
02-14-2017, 03:47 PM
Изхен, сделай паузу - скушай "Твикс". (с)

я тебя не одобряю......
я была о тебе другого мнения....

CAPRI
02-14-2017, 03:48 PM
да, его.

Завязывай, голова закружится.

Тая
02-14-2017, 03:48 PM
кстати.. как там у вас в киеве, кого считают блондинами?
да нахрен искать, там миллион оттенков блонд, потому что нет слова "русый". Здесь меня блонди звали.. Я всю жизнь считала, что я не блондинка, здeсь оказалась ею..
Блондины это именно светлые, отличаются волосы только оттенками, у кого то от природы пепельный оттенок, у кого-то золотистый,поэтому и говорят, что сейчас редко встретишь настоящих блондинов, все кто со светлыми волосами в основном крашенные, русые не считаются блондинами
http://s018.radikal.ru/i512/1702/d7/e95d63c6c55c.jpg (http://radikal.ru)
http://s018.radikal.ru/i514/1702/d8/fea55ab88788.jpg (http://radikal.ru)

CAPRI
02-14-2017, 03:49 PM
я тебя не одобряю......
я была о тебе другого мнения....

Я очень расстроена.

Izolda
02-14-2017, 03:51 PM
Блондины это именно светлые, отличаются волосы только оттенками, у кого то от природы пепельный оттенок, у кого-то золотистый,поэтому и говорят, что сейчас редко встретишь настоящих блондинов, все кто со светлыми волосами в основном крашенные, русые не считаются блондинами


ну вот, и в киеве так же. Дова тоже со мной согласилась. я же говорю- я права. И кому какое дело в киеве, как там по международной шкале, да? Люди считают блондинами только белобрысых.

Izolda
02-14-2017, 03:52 PM
Я очень расстроена.

задумайся...

Izolda
02-14-2017, 03:56 PM
Завязывай, голова закружится.

вот эти танцы совсем не понимаю, при всём уважении к Исламу.

CAPRI
02-14-2017, 04:00 PM
ну вот, и в киеве так же. Дова тоже со мной согласилась. я же говорю- я права. И кому какое дело в киеве, как там по международной шкале, да? Люди считают блондинами только белобрысых.

Потому что ты с ослиным упрямством доказываешь, что если не белобрысый, то, стало быть, русый.

Белобрысый - это бесцветные волосы, без оттенков вообще.

Блонд - это светлые волосы золотистого или пепельного оттенка.

Русый к этому никакого отношения не имеет, это блёклый серо-коричневый цвет.

Возможно, у тебя натуральный цвет именно такой, я не знаю, на твоих чебэшных фотографиях этого не понять.

Не стоит так биться в падучей, вымещая на окружающих свою "русоволосость".

Лично ко мне это определение никакого отношения не имеет, потому что у меня от рождения "светлые волосы золотистого оттенка".

На этом всё, мне твои истерики надоели.

Тая
02-14-2017, 04:00 PM
музыкальная пауза:217:

https://www.youtube.com/watch?v=Vf-uChZXptw

High_Smily
02-14-2017, 04:00 PM
Я для Лирика слишком старая

а я?

CAPRI
02-14-2017, 04:01 PM
задумайся...

Всенепременно. Вот завтра в полдень сразу и начну думать.

Yurcha
02-14-2017, 04:04 PM
а я?

Спроси его

High_Smily
02-14-2017, 04:05 PM
Спроси его

хмм

Izolda
02-14-2017, 04:08 PM
Потому что ты с ослиным упрямством доказываешь, что если не белобрысый, то, стало быть, русый.

Белобрысый - это бесцветные волосы, без оттенков вообще.

Блонд - это светлые волосы золотистого или пепельного оттенка.

Русый к этому никакого отношения не имеет, это блёклый серо-коричневый цвет.

Возможно, у тебя натуральный цвет именно такой, я не знаю, на твоих чебэшных фотографиях этого не понять.

Не стоит так биться в падучей, вымещая на окружающих свою "русоволосость".

Лично ко мне это определение никакого отношения не имеет, потому что у меня от рождения "светлые волосы золотистого оттенка".

На этом всё, мне твои истерики надоели.

капри, ты в своём уме?
Или ты так со всеми, кто с тобой не согласен?
да мне абсолютно плевать, какие волосы у тебя от рождения, да и всем тоже. Учись просто быть добрее к людям, несмотря на их мнения и их грамматические ошибки. ..
писец.. Ну разговаривай сама с собой.

интересно насчёт моих фотографий.. я никогда тебе их не показывала.. но мне пофиг..
не отвечай, мне правда, плевать.

Izolda
02-14-2017, 04:09 PM
а я?

ты само то. Мне кажется, что Лирик тебя любит.

Yurcha
02-14-2017, 04:11 PM
Ну вы даёте, из за цвета волос переругались

Maximusss
02-14-2017, 04:13 PM
Ну вы даёте, из за цвета волос переругались

радуйся. вас евреев не тронули

Izolda
02-14-2017, 04:16 PM
Ну вы даёте, из за цвета волос переругались

она из за цвета волос, я из- за пренебрежительного тона.
И вообще, почему я должна затыкаться, если у меня другое мнение?
Сначала она в блондины записала всех шатенов, когда ей сказали,. что это не так, то она сразу русые волосы занесла в группу грязных и позорных, и гордо оставила в группе блондинов одних блондинов, при этом унизив и оскорбив меня.
высший пилотаж, всё в лучших традициях высшего света.
и сняли тему.

Izolda
02-14-2017, 04:17 PM
радуйся. вас евреев не тронули

дурак:111:

Yurcha
02-14-2017, 04:17 PM
радуйся. вас евреев не тронули

И даже не забанали /выдохнула/

Izolda
02-14-2017, 04:18 PM
И даже не забанали /выдохнула/

мне кажется надо начать банить по нац. признаку.

High_Smily
02-14-2017, 04:19 PM
Ну вы даёте, из за цвета волос переругались

:197:

Yurcha
02-14-2017, 04:19 PM
она из за цвета волос, я из- за пренебрежительного тона.
И вообще, почему я должна затыкаться, если у меня другое мнение?
Сначала она в блондины записала всех шатенов, когда ей сказали,. что это не так, то она сразу русые волосы занесла в группу грязных и позорных, и гордо оставила в группе блондинов одних блондинов, при этом унизив и оскорбив меня.
высший пилотаж, всё в лучших традициях высшего света.
и сняли тему.

Изольда, я на твоей стороне. Та тётка - шатенка, а не русая
Русая - это цвет пшеницы. Но для меня все светлокожие и светлоглазые не брюнеты - блондины.

Izolda
02-14-2017, 04:20 PM
с днём валентая всех, я пошла... юрча, смайли, красное бельё надели???

Izolda
02-14-2017, 04:23 PM
Изольда, я на твоей стороне. Та тётка - шатенка, а не русая
Русая - это цвет пшеницы. Но для меня все светлокожие и светлоглазые не брюнеты - блондины.

это не твоя вина, ты долго здесь.. Тебя испортил американский либерализм)). ты мыслишь уже по американски((( Спроси своих детей, они так же думают, как и ты..

High_Smily
02-14-2017, 04:24 PM
ты само то. Мне кажется, что Лирик тебя любит.

ну что ты, у нас виртуальная симпатия и многолетняя виртуальная дружба
вот если бы мы с ним после всего этого случилась... ну это... того самого... то тогда выработался бы какой-то гормон... ну ты знаешь...
так что не наговаривайте на нас

High_Smily
02-14-2017, 04:24 PM
с днём валентая всех, я пошла... юрча, смайли, красное бельё надели???

:320:

Dova
02-14-2017, 04:27 PM
это не твоя вина, ты долго здесь.. Тебя испортил американский либерализм)). ты мыслишь уже по американски((( Спроси своих детей, они так же думают, как и ты..

не поэтому
темноволосым все светловолосые кажутся "почти блондинами"
...а у некоторых людей, привыкших быть типа-блондинкой среди темноволосых - например , итальянцев, греков - развивается комплекс, когда в другой среде их никто уже блондинами не считет )))

Тая
02-14-2017, 04:37 PM
Девчонки хватит уже о цвете волос, у меня вопрос есть, я хочу себе сделать малюсенькую тату цветную, но мне сказали знакомые которые делали, что место где делают тату не обезбаливают, что-то я уже очкую, это же больно:102:
у кого то есть тату на теле, расскажите больно было делать?:117:

nataliao
02-14-2017, 04:39 PM
Девчонки хватит уже о цвете волос, у меня вопрос есть, я хочу себе сделать малюсенькую тату цветную, но мне сказали знакомые которые делали, что место где делают тату не обезбаливают, что-то я уже очкую, это же больно:102:
у кого то есть тату на теле, расскажите больно было делать?:117:

Ничего не больно. Но на некоторых местах кожа более чувствительная... как на запястье и лодыжках. Но тоже не больно, просто неприятно немного.

Yurcha
02-14-2017, 04:48 PM
с днём валентая всех, я пошла... юрча, смайли, красное бельё надели???

Нет, но на всякий случай побрила ноги

Тая
02-14-2017, 04:52 PM
https://www.youtube.com/watch?v=hD5f04qNPG8

Maximusss
02-14-2017, 05:03 PM
дурак:111:

извинись ! (с)

Maximusss
02-14-2017, 05:04 PM
Девчонки хватит уже о цвете волос, у меня вопрос есть, я хочу себе сделать малюсенькую тату цветную, но мне сказали знакомые которые делали, что место где делают тату не обезбаливают, что-то я уже очкую, это же больно:102:
у кого то есть тату на теле, расскажите больно было делать?:117:

не ссы. там где больно, там тока едик языком лазиет.

fizruk
02-14-2017, 05:25 PM
Из-за нехватки корма 2 престарковатые, богом обиженные пираньи набросились пожирать друг друга. Какой шарман. Гусары, вы помните какой сегодня день? Цветы надеюсь купили?

Yurcha
02-14-2017, 05:40 PM
Из-за нехватки корма 2 престарковатые, богом обиженные пираньи набросились пожирать друг друга. Какой шарман. Гусары, вы помните какой сегодня день? Цветы надеюсь купили?

Сегодня с цветами напряг, в магазине последние веники разбирают
Ты купил жене цветы?

Maximusss
02-14-2017, 05:53 PM
Из-за нехватки корма 2 престарковатые, богом обиженные пираньи набросились пожирать друг друга. Какой шарман. Гусары, вы помните какой сегодня день? Цветы надеюсь купили?

Сегодня — День войск радиационной, химической и биологической защиты Вооружённых сил Украины

nataliao
02-14-2017, 06:38 PM
Сегодня с цветами напряг, в магазине последние веники разбирают
Ты купил жене цветы?
Интересно, почем сегодня цветы? В прошлом году были 10$ одна розочка...

fizruk
02-14-2017, 06:41 PM
Интересно, почем сегодня цветы? В прошлом году были 10$ одна розочка...
Натали, где ты такие цены берёшь? Я по $5 покупал и очень приличные.

nataliao
02-14-2017, 06:44 PM
Натали, где ты такие цены берёшь? Я по $5 покупал и очень приличные.
На кингсхайвей были по такой цене... И главное, что эти мексиканцы умные, знают про 8 Марта)))
Та же цена.

fizruk
02-14-2017, 06:45 PM
Сегодня — День войск радиационной, химической и биологической защиты Вооружённых сил Украины
Ну правильно. Вот и подари супруге комбинезон химзащиты. Противогаз в догонку приложи.

Лирик
02-14-2017, 07:32 PM
хмм

Таких как у тебя рук, запястьев, переходящих в идеальные длинные пальцы ... правильных очертаний голову, никто до этого не постал. Богиня. Даже не заметил ужастной ночнушки, а я без Ла Перлы тетку в неглиже просто не замечаю!

Izolda
02-15-2017, 08:28 AM
не поэтому
темноволосым все светловолосые кажутся "почти блондинами"
...а у некоторых людей, привыкших быть типа-блондинкой среди темноволосых - например , итальянцев, греков - развивается комплекс, когда в другой среде их никто уже блондинами не считет )))

это да.

Izolda
02-15-2017, 08:28 AM
Девчонки хватит уже о цвете волос, у меня вопрос есть, я хочу себе сделать малюсенькую тату цветную, но мне сказали знакомые которые делали, что место где делают тату не обезбаливают, что-то я уже очкую, это же больно:102:
у кого то есть тату на теле, расскажите больно было делать?:117:

да ну? тебе это надо? Во-первых это больно, во-вторых- мне не нравится..:122:

Izolda
02-15-2017, 08:29 AM
Нет, но на всякий случай побрила ноги

молодец.

Izolda
02-15-2017, 08:29 AM
извинись ! (с)

фигвам!(c)

Izolda
02-15-2017, 08:31 AM
интересно, как долго раскал продержится на форуме в этот раз?

CAPRI
02-15-2017, 08:49 AM
Ну вы даёте, из за цвета волос переругались

Радуйся, что не из-за евреев.

CAPRI
02-15-2017, 08:50 AM
радуйся. вас евреев не тронули

А у Изольды были поползновения...

Но мне лень из-за Быкова ругаться.

Моё мнение о нём в любом случае не изменится. :235:

CAPRI
02-15-2017, 08:50 AM
И даже не забанали /выдохнула/

Из-за евреев банят только Эдика.

CAPRI
02-15-2017, 09:00 AM
Изольда, я на твоей стороне. Та тётка - шатенка, а не русая
Русая - это цвет пшеницы. Но для меня все светлокожие и светлоглазые не брюнеты - блондины.

Здесь (https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B8%D0%B3%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%D 1%86%D0%B8%D1%8F_%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81) про пигментацию волос и классификацию по шкале Бурнака.

Блондины. (https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D1%8B)

Шатены. (https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BD)

"Та тётка" - от природы классического русого цвета, не светлого и не тёмного.

Другой вопрос, что и она, и Гусева (как и большинство русоволосых) сто лет уже красятся - кто в шатенок, кто в рыжих, кто в блондинок всех мастей.

Yurcha
02-15-2017, 09:06 AM
Радуйся, что не из-за евреев.

Из-за евреев интересней. Быков, хоть и умница, но антисемит.

Izolda
02-15-2017, 09:12 AM
Из-за евреев интересней. Быков, хоть и умница, но антисемит.
не сочетается. Он у нормальных людей кроме рвотного рефлекса ничего не вызывает.

CAPRI
02-15-2017, 09:13 AM
Из-за евреев интересней. Быков, хоть и умница, но антисемит.

С какой это радости он антисемит??? :120:

Потому что крещёный?

Yurcha
02-15-2017, 09:20 AM
С какой это радости он антисемит??? :120:

Потому что крещёный?

Ты не слышала его высказывание об Израиле? Да и не только.

Yurcha
02-15-2017, 09:27 AM
Вообще я, наверное, неправильно выразилась. Быков не антисемит, а антисионист. Но я согласна с высказыванием Губермана о Быкове - херня прощается за талант.

Sixteen
02-15-2017, 09:31 AM
быков антисионист? вот уж низнал.

Yurcha
02-15-2017, 09:34 AM
быков антисионист? вот уж низнал.

Интересное интервью
http://grimnir74.livejournal.com/7115652.html

CAPRI
02-15-2017, 09:37 AM
Ты не слышала его высказывание об Израиле? Да и не только.

Я слышала неоднократно его рассуждения о евреях вообще и евреях в русской культуре в частности.

И об антисемитах.

Нельзя приравнивать отношение к нации и отношение к государству.

Ко всем государствам относится, в том числе и к России с Америкой.

CAPRI
02-15-2017, 09:39 AM
Вообще я, наверное, неправильно выразилась. Быков не антисемит, а антисионист. Но я согласна с высказыванием Губермана о Быкове - херня прощается за талант.

На мой взгляд, Губерману прощать не за что. Ввиду отсутствия такового.

Yurcha
02-15-2017, 09:51 AM
Я слышала неоднократно его рассуждения о евреях вообще и евреях в русской культуре в частности.

И об антисемитах.

Нельзя приравнивать отношение к нации и отношение к государству.

Ко всем государствам относится, в том числе и к России с Америкой.

Что значит "нельзя"? Это спорное утверждение. Если эмоционально абстрагироваться от неприятного чувства на душе от его высказываний по поводу Израиля - то согласна.

Умом я понимаю, что можно разделять отношение к нации и к государству, но сердцем такую позицию не признаю. И это касается не только евреев.

Yurcha
02-15-2017, 09:52 AM
На мой взгляд, Губерману прощать не за что. Ввиду отсутствия такового.

У Губермана есть свой взгляд)

Yurcha
02-15-2017, 10:02 AM
Я с удовольствием слушаю лекции Быкова по литературе и люблю его стихи. Но! с какой стати Быков считает себя солью земли Русской? Более того, я считаю, что он не имеет морального права участвовать в политике России. Из-за таких как он, такие как Изольда, берут топоры и устраивают погромы.

P.S. Извини, Изольда. Я тебя и Быкова, по-своему, люблю

Kisochka
02-15-2017, 10:12 AM
Я с удовольствием слушаю лекции Быкова по литературе и люблю его стихи. Но! с какой стати Быков считает себя солью земли Русской? Более того, я считаю, что он не имеет морального права участвовать в политике России. Из-за таких как он, такие как Изольда, берут топоры и устраивают погромы.

П.С. Извини, Изольда. Я тебя и Быкова, по-своему, люблю

у меня нет топора....кстати, а чейта у меня топора нет....впрочем я неверное потому чта Быкова не читаю

Whoever
02-15-2017, 10:14 AM
Я с удовольствием слушаю лекции Быкова по литературе и люблю его стихи. Но! с какой стати Быков считает себя солью земли Русской? Более того, я считаю, что он не имеет морального права участвовать в политике России. Из-за таких как он, такие как Изольда, берут топоры и устраивают погромы.

П.С. Извини, Изольда. Я тебя и Быкова, по-своему, люблю

да?
с какого это.
если он там живёт, и гражданин, то имеет.
имеет право даже стать президентом, как бы Изольда не причитала.

другое дело, что лично я от подобных евреев во власти ничего не имею, ну да Россию продали задолго до меня:1:

Whoever
02-15-2017, 10:16 AM
неприятного чувства на душе от его высказываний по поводу Израиля.....

а это - смотря что именно он сказал.

Izolda
02-15-2017, 10:16 AM
Я с удовольствием слушаю лекции Быкова по литературе и люблю его стихи. Но! с какой стати Быков считает себя солью земли Русской? Более того, я считаю, что он не имеет морального права участвовать в политике России. Из-за таких как он, такие как Изольда, берут топоры и устраивают погромы.

П.С. Извини, Изольда. Я тебя и Быкова, по-своему, люблю

Юрча, успокойся. Такие, как изольда, погромы не устраивают. А вот такие, как Быков, помогают в антисемитизме.
И да, он мерзкий. Разожравшаяся самодовольная морда. Фу.. Ещё рот разевает на некоторых русских писателей.

Izolda
02-15-2017, 10:17 AM
у меня нет топора....кстати, а чейта у меня топора нет....впрочем я неверное потому чта Быкова не читаю

а ты нe изольда, тебе топор не полагается.

Whoever
02-15-2017, 10:17 AM
Юрча, успокойся. Такие, как изольда, погромы не устраивают. А вот такие, как Быков, помогают в антисемитизме.
И да, он мерзкий. Разожравшаяся самодовольная морда. Фу.. Ещё рот разевает на некоторых русских писателей.

неужели на Прилепина посмел?

Kisochka
02-15-2017, 10:18 AM
а ты ен изольда, тебе топор не полагается.

хе хе......в том смысле, че мне какие-то иммигрантишки будут говорить че мне тут полагается....забавна

Izolda
02-15-2017, 10:19 AM
к быкову можно приплюсовать- шендеровича, гозмана, сванидзе, белковского, ганатопольского, гельмана.. команда мерзотиков.

Izolda
02-15-2017, 10:20 AM
хе хе......в том смысле, че мне какие-то иммигрантишки будут говорить че мне тут полагается....забавна

сама какая-то. не завидуй мне.

Yurcha
02-15-2017, 10:21 AM
Юрча, успокойся. Такие, как изольда, погромы не устраивают. А вот такие, как Быков, помогают в антисемитизме.
И да, он мерзкий. Разожравшаяся самодовольная морда. Фу.. Ещё рот разевает на некоторых русских писателей.

Своими руками может быть и нет, но почитает тебя человек с прямыми мозгами - и возьмёт топор в руки. Вот как раз на писателей он имеет право "разевать рот", как литературный критик, разумеется.

Whoever
02-15-2017, 10:21 AM
к быкову можно приплюсовать- шендеровича, гозмана, сванидзе, белковского, ганатопольского, гельмана.. команда мерзотиков.

он же земляк товарища Сталина.
как ты можешь.

Kisochka
02-15-2017, 10:21 AM
сама какая-то. не завидуй мне.

я гражданства как трусы не меняю:217:

Yurcha
02-15-2017, 10:22 AM
а это - смотря что именно он сказал.

Тебе бы понравилось. Он призывает евреев к ассимиляции.

Whoever
02-15-2017, 10:24 AM
Тебе бы понравилось. Он призывает евреев к ассимиляции.

почему бы мне это понрравилось.
ассимиляция - личный выбор каждого.
к исчезновению антисемитизма не ведёт.
тогда зачем?

Izolda
02-15-2017, 10:25 AM
Хуевер, не тужься и не старайся что-то тут писать. Ты для меня просто шмулик, которого гоняли, как сидорову козу, злобные антисеммиты; и с тобой разговаривать необязательно и неинтересно. место знай своё.

Whoever
02-15-2017, 10:26 AM
Хуевер, не тужься и не старайся что-то тут писать. Ты для меня просто шмулик, которого гоняли, как сидорову козу, злобные антисеммиты; и с тобой разговаривать необязательно и неинтересно. место знай своё.

ты тоже для меня машка из колхоза, по блату закончившая престижный вуз - и что дальше.

Izolda
02-15-2017, 10:26 AM
я гражданства как трусы не меняю:217:

не расстраивайся.

Sixteen
02-15-2017, 10:27 AM
Интересное интервью
хттп://гримнир74.ливеёурнал.цом/7115652.хтмл

не читаеца у меня тут живой журнал.
но на скока я знаю быкова уже, по многочисленным его писаниям на эту тему,
для него вопрос решен - он в россии, ему иммиграция никуда не нужна.
он по культуре русский. еврейство - отдельная спец. тема,
частная для него, не публичная. а иммиграция ему впадлу. хоть в омерегу,
хоть в израиль, хоть в австралию едрить ее в качель.

Dova
02-15-2017, 10:27 AM
...
ассимиляция - личный выбор каждого.
...?

правильное решение ()
...разрешить всем лично выбирать паранджи, кипы, вышиванки и кокошники ....:122:

Yurcha
02-15-2017, 10:27 AM
да?
с какого это.
если он там живёт, и гражданин, то имеет.
имеет право даже стать президентом, как бы Изольда не причитала.

другое дело, что лично я от подобных евреев во власти ничего не имею, ну да Россию продали задолго до меня:1:

тебя волнует не столько размер коррупции как невозможность в ней участвовать)