PDA

View Full Version : Он такой хороший парень - в общем, парень неплохой! (с)



Pages : 1 2 [3]

Maximusss
01-31-2017, 05:03 PM
сися мастер маникюра. и возможно педикюра.

STYLE
01-31-2017, 06:02 PM
Чери что-то не оценила искрометный юмор и у неё сразу пропало ЧЮ, когда каснулось её.
А ведь так смеялась, так закатывалась.

И где этот шашлык -тудэй? Уже темно на улице, шаурму никто у него не покупает. Должен уже дома быть с очередной колхозницей.

Сиамчик
01-31-2017, 06:04 PM
Должен уже дома быть с очередной колхозницей.

да кому он нужен:305:

STYLE
01-31-2017, 06:05 PM
да кому он нужен:305:

Колхозные девки тоже хотят мужского тепла и внимания.

Сиамчик
01-31-2017, 06:06 PM
Колхозные девки тоже хотят мужского тепла и внимания.

ну не до такой же степени хотят :305:

Dova
01-31-2017, 06:12 PM
Чери что-то не оценила искрометный юмор и у неё сразу пропало ЧЮ, когда каснулось её.
А ведь так смеялась, так закатывалась.


черри никогда не закатывается...улыбается
...ты её с кем- то путаешь :281:

CCPC
01-31-2017, 06:13 PM
Если вам не смешно, то уже вряд ли это свершится..
Тут же в чем дело..
У нас одни шутят безобидно, поднимая всем настроение, так сказать, без жертв.
Другие иронично подтрунивают над окружающими, вроде как-бы
всерьез никого не обижая, хотя неприятный осадочек может и остаться.
А третьи шутят крайне язвительно,
и объекту подобного юмора точно не до смеха...
безобидно шутят обычно две группы людей.
Одна из них – уверенные в себе люди,
которые любят жизнь и людей во всех проявлениях.
Вторая группа людей – это тихие, скромные и
стеснительные личности с высоким интеллектом и доброй душой.
Таких у нас раз-два и обчелся..
Так вот СиСиРиСи шутит безобидно и всё такое не буду повторяться ,поднимая мне настроение..
А вас он только бесит и злит , поэтому..
Увы и ах...:281:


Вау, это был самый длинный пост Черри за всю ее историю форума, и посвящен он мне:238:
Такого даже Дантик не удостоился..:313:

CCPC
01-31-2017, 06:17 PM
Чери что-то не оценила искрометный юмор и у неё сразу пропало ЧЮ, когда каснулось её.
А ведь так смеялась, так закатывалась.

И где этот шашлык -тудэй? Уже темно на улице, шаурму никто у него не покупает. Должен уже дома быть с очередной колхозницей.

Тот пост, который ты только что привел не есть свидетельство моего юмора, он- ответ на твое хамство. Я терпеть не могу хамов и быдло и вы двое, Бивес и Батхед, будете всегда здесь получать у меня по мордам. Не отходя от кассы и кассирши платформы Кащенко.

STYLE
01-31-2017, 06:20 PM
черри никогда не закатывается...улыбается
...ты её с кем- то путаешь :281:

По крайней мере говорила, что очень смешно.

STYLE
01-31-2017, 06:23 PM
Тот пост, который ты только что привел не есть свидетельство моего юмора, он- ответ на твое хамство. Я терпеть не могу хамов и быдло и вы двое, Бивес и Батхед, будете всегда здесь получать у меня по мордам. Не отходя от кассы и кассирши платформы Кащенко.

Ты ещё и брехун.
Хотя, почему ещё? Такие как ты брешут постоянно.
Как день сегодня? Много шаурмы продал? Снял колхозницу или сухостой сегодня? :237:

Maximusss
01-31-2017, 06:34 PM
а я бы купил у сиси шаурмы. и даже пару баксов ему на чай оставил. жалко ж его...

CCPC
01-31-2017, 06:38 PM
а я бы купил у сиси шаурмы. и даже пару баксов ему на чай оставил. жалко ж его...

Откуда у тебя пара баксов, птушник, когда ты Сиамке еще за прошлый визит не заплатил?

Maximusss
01-31-2017, 06:40 PM
Откуда у тебя пара баксов, птушник, когда ты Сиамке еще за прошлый визит не заплатил?

да, у меня тока сотенные. а у сямки не были 90 долларов сдачи.

CCPC
01-31-2017, 06:41 PM
да, у меня тока сотенные. а у сямки не были 90 долларов сдачи.

Херасе, типы ты хотел оставить. Щедрый.

Maximusss
01-31-2017, 06:43 PM
Херасе, типы ты хотел оставить. Щедрый.

что поделать. должен десятку. как у нее будет 90 сдачи, так и расплачусь за ейную услугу. она конечно предлагала еще 9 раз, но мне не понравилось.

Сиамчик
01-31-2017, 06:44 PM
Эти всё мастурбируют:197:

Whoever
01-31-2017, 06:45 PM
он- ответ....на.. хамство............

даже не всегда в ответе дело - часть персонажей прoсто не в состоянии понять, о чём ты, если с ними шутить.

вот как про Изольду и моё общение с ней написали: "слишком тонко для неё - надо лопатой по спине, пригласить пойти на субботник"

Сиамчик
01-31-2017, 06:48 PM
даже не всегда в ответе дело - часть персонажей просто не в состоянии понять, о чём ты, если с ними шутить.

вот как про Изольду и моё общение с ней написали: "слишком тонко для неё - надо лопатой по спине, пригласить пойти на субботник"

уйди

они и так кончить не могут

мешаешь забиться в дружном экстазе

CCPC
01-31-2017, 06:54 PM
они и так кончить не могут

Я никогда не поверю, чтоб кто-нибудь смог.

Сиамчик
01-31-2017, 06:55 PM
чурчхелла ты будешь первый и почетный

:237:

Maximusss
01-31-2017, 06:55 PM
Я никогда не поверю, чтоб кто-нибудь смог.

сямка говорит что сосет круче всех...

CCPC
01-31-2017, 06:56 PM
чурчхелла ты будешь первый и почетный

:237:

Я не Макс, мне 10 баксов жалко..

Сиамчик
01-31-2017, 06:57 PM
Я не Макс, мне 10 баксов жалко..

конечно жалко,нищеброд :197:

nataliao
01-31-2017, 06:59 PM
Херасе, типы ты хотел оставить. Щедрый.
Ты зря так. Максик может потратититься...я знаю))

Maximusss
01-31-2017, 06:59 PM
Я не Макс, мне 10 баксов жалко..

ты ей сотку покажи. 90 долларов на сдачу у нее все равно нет.

nataliao
01-31-2017, 07:01 PM
сямка говорит что сосет круче всех...
Эх, тебе не будет. Сосет только спонсорам)))

STYLE
01-31-2017, 07:06 PM
Откуда у тебя пара баксов, птушник, когда ты Сиамке еще за прошлый визит не заплатил?

Чернобровый, ты слился что ли?
Где хамство, на которое ты якобы отвечал? Или пиздить не мешки ворочить? :111:

Kisochka
01-31-2017, 07:08 PM
какие же вы муторные

STYLE
01-31-2017, 07:09 PM
какие же вы муторные

А ты опять пришла. :111:

nataliao
01-31-2017, 07:10 PM
какие же вы муторные
Ната, ты очень мягкий и интеллигентный человек.

Maximusss
01-31-2017, 07:10 PM
А ты опять пришла. :111:

у нее сейчас утро, часов 5-6

Kisochka
01-31-2017, 07:10 PM
А ты опять пришла. :111:

я курю, похмелье, такси задерживается...пробки в городе.....тихо

Kisochka
01-31-2017, 07:11 PM
у нее сейчас утро, часов 5-6

идиот..уже 8.15....надо ехать же быстрее уже

CCPC
01-31-2017, 07:11 PM
Чернобровый, ты слился что ли?
Где хамство, на которое ты якобы отвечал? Или пиздить не мешки ворочить? :111:

Мне лень, я щас не один. Ты просто в следующий раз веди себя корректней или если слишком напряжен- попроси Сямку, она снимет как рукой.

Kisochka
01-31-2017, 07:12 PM
Ната, ты очень мягкий и интеллигентный человек.

Йето да...у меня просто нет сил написать, че заебали они херней дурацкой

nataliao
01-31-2017, 07:15 PM
Йето да...у меня просто нет сил написать, че заебали они херней дурацкой
Ты не одинока в своих чувствах))

Kisochka
01-31-2017, 07:17 PM
Ты не одинока в своих чувствах))

всё, таксист отзвонился.....бляяяя, я ему ответила каким-то голосом...каким-то скрипучим.....аааааааааааа, приеду седня домой, спать лягу......лягу спаааааатььььььь:111:

nataliao
01-31-2017, 07:22 PM
Береги себя)))

STYLE
01-31-2017, 07:23 PM
Мне лень, я щас не один. Ты просто в следующий раз веди себя корректней или если слишком напряжен- попроси Сямку, она снимет как рукой.

О! Явился тандыр не закоптился! :111:
Ты что-то рано надул её сегодня. Мог бы ещё поискрить тут на форуме. :237:

Maximusss
01-31-2017, 07:23 PM
Мне лень, я щас не один. Ты просто в следующий раз веди себя корректней или если слишком напряжен- попроси Сямку, она снимет как рукой.

сися, в дебатах со Стайлом, ты крайне неубедителен. ( не спорь. со стороны видней )

Сиамчик
01-31-2017, 07:24 PM
О!
Ты что-то рано надул её сегодня. . :237:

Да блин:237:

CCPC
01-31-2017, 07:27 PM
сися, в дебатах со Стайлом, ты крайне неубедителен. ( не спорь. со стороны видней )

Это всего лишь твое мнение, против семи в моей личке. Нет, я не спорю, имеешь право.

nataliao
01-31-2017, 07:31 PM
сися, в дебатах со Стайлом, ты крайне неубедителен. ( не спорь. со стороны видней )
Конечно неубедителен. Против лома нет приема.
Некоторые люди воспитаны хорошо, поэтому. Ваш Стаил говнище ещё то. Не каждому хочется мараться.
А ты не подзуживай, ты же вроде не говночеловек, образованный вроде..:217:

STYLE
01-31-2017, 07:34 PM
Конечно неубедителен. Против лома нет приема.
Некоторые люди воспитаны хорошо, поэтому. Ваш Стаил говнище ещё то. Не каждому хочется мараться.
А ты не подзуживай, ты же вроде не говночеловек, образованный вроде..:217:

Вот жеж злопамятная бапка.
Никак не может мне простить интерес за Славика депозит, который она замылила. :111:

nataliao
01-31-2017, 07:36 PM
Вот жеж злопамятная бапка.
Никак не может мне простить интерес за Славика депозит, который она замылила. :111:
Ну конечно я бапка, просто ты говнище редкое

STYLE
01-31-2017, 07:37 PM
Это всего лишь твое мнение, против семи в моей личке. Нет, я не спорю, имеешь право.

Сися, ты где пропадал сегодня?
Мы все шашлычки обзвонили. :111:
Семь, как-то неубедительно. У меня больше в личке. :8:

STYLE
01-31-2017, 07:39 PM
Ну конечно я бапка, просто ты говнище редкое

А потом мне высказывают, что я вот таких пинками прогоняю.
Да не рви ты сердце. Ну зажилила депозит, это ж тебе не в первый раз людей объёбывать. :111:

Dova
01-31-2017, 07:39 PM
Сися, ты где пропадал сегодня?
Мы все шашлычки обзвонили. :111:
Семь, как-то неубедительно. У меня больше в личке. :8:

смайлики катающиеся ?)))

CCPC
01-31-2017, 07:40 PM
Семь, как-то неубедительно. У меня больше в личке. :8:

И все от Сямки, я в курсе.

STYLE
01-31-2017, 07:40 PM
смайлики катающиеся ?)))

Ещё один есть. Но это сугубо Хуевера. :237:

nataliao
01-31-2017, 07:40 PM
смайлики катающиеся ?)))
Да. Он и сиамка одного IQ

Whoever
01-31-2017, 07:41 PM
вот читаю я STYLE.
не могу сказать, прав он в данном споре, или нет.
знаю лишь точно, что, согласно его постам, борьба дзю-до - очень скучное, противное, неинтересное занятие.

STYLE
01-31-2017, 07:42 PM
И все от Сямки, я в курсе.

У вас там что-то личное.
Я не лезу.
Сами, всё сами.
Это ты любитель колган курей собирать.

STYLE
01-31-2017, 07:45 PM
Да. Он и сиамка одного IQ

Ты, я вижу, где-то новое слово выучила.
Так скоро сможешь в цирке выступать. Не надо будет комнату сдавать на зубы.

STYLE
01-31-2017, 07:48 PM
вот читаю я STYLE.
не могу сказать, прав он в данном споре, или нет.
знаю лишь точно, что, согласно его постам, борьба дзю-до - очень скучное, противное, неинтересное занятие.

Про дзюдо уже давно не пишем.
Сразу, как выяснили, что у Сиси были ногти для гитары.
Вот так на мелочах и палятся. :111:

CCPC
01-31-2017, 07:49 PM
А потом мне высказывают, что я вот таких пинками прогоняю.

Я вот щас подумал, ведь я тебя гомосексуалистом называл и форум понял, что это всего лишь эссе на тему, мысли в слух, всего лишь догадки. Поржали и забыли. А вот говнище- есть в этом слове что-то обидно искреннее. Мы все из одной страны, и когда так непосредственно сообщают, что человек нет, не подлец, сволочь или гад, а говно- всем сразу все понятно и ясно, что это не шутка, а сущность. И уже шутки его про тандыр перестают канать, потому что понятно, что человек не шутит, потому что он- говно, а говно не шутит, оно обсирает.

CCPC
01-31-2017, 07:50 PM
Да. Он и сиамка одного IQ

Одно на двоих.

CCPC
01-31-2017, 07:53 PM
вот читаю я STYLE.
согласно его постам, борьба дзю-до - очень скучное, противное, неинтересное занятие.

А как ты хотел, когда он им даже не занимался.

STYLE
01-31-2017, 07:53 PM
Одно на двоих.

У армяней сейчас новый аромат духов популярен, с запахом - розжиг для мангала.
Ты приобрел уже?

CCPC
01-31-2017, 07:54 PM
У армяней сейчас новый аромат духов популярен, с запахом - розжиг для мангала.
Ты приобрел уже?

Дурашка..

STYLE
01-31-2017, 07:54 PM
А как ты хотел, когда он им даже не занимался.

Так это ты врал, что занимался.
Забыл уже?

STYLE
01-31-2017, 07:55 PM
Дурашка..

Кокетка...

Maximusss
01-31-2017, 07:55 PM
У армяней сейчас новый аромат духов популярен, с запахом - розжиг для мангала.
Ты приобрел уже?

армяне не умеют делать хороший шашлык.

STYLE
01-31-2017, 07:59 PM
армяне не умеют делать хороший шашлык.

А кто обещал хороший?
На бойком месте и Сисин шашлык идет на ура.

Cherry29
01-31-2017, 08:43 PM
Так и я о том же. Смешно, когда не про вас. А если про вас, то это оскорбления.
А вы всё юмор, юмор. Он такой юморист этот Сися.

Первый пост в этой теме.


Похоже, вы тему не читали, но имеете своё уже сложившееся мнение.
Дальше сами уж читайте. :213:

Ну,я всё не читаю, ты прав..
Я ж не сиамка бегать за вами в каждую тему..
Тут кто-то кого-то довёл до ручки кипения..
кто-то просто психанул..и "понеслась душа в рай "
Просто вы очень неленивые всё это друг другу писать..:217:

Cherry29
01-31-2017, 08:45 PM
Чери что-то не оценила искрометный юмор и у неё сразу пропало ЧЮ, когда каснулось её.
А ведь так смеялась, так закатывалась.

И где этот шашлык -тудэй? Уже темно на улице, шаурму никто у него не покупает. Должен уже дома быть с очередной колхозницей.

Я просто занята была..
У меня в отличие от вас есть работа:197:

Cherry29
01-31-2017, 08:47 PM
черри никогда не закатывается...улыбается
...ты её с кем- то путаешь :281:

Я даже знаю с кем..
она мАзолит в каждой теме..:117:

STYLE
01-31-2017, 09:02 PM
Ну,я всё не читаю, ты прав..
Я ж не сиамка бегать за вами в каждую тему..
Тут кто-то кого-то довёл до ручки кипения..
кто-то просто психанул..и "понеслась душа в рай "
Просто вы очень неленивые всё это друг другу писать..:217:

Ну так тоже с наскока не надо было.
Я несколько раз его одергивал, но его несло.
А когда врезал ему слегка, так набежала куча моралистов.
А до этого весело было его валять в перьях. Он так злился и так ругался. :111:

CCPC
01-31-2017, 09:11 PM
Я ж не сиамка бегать за вами в каждую тему.

Она бегает не за ним, а за любым кто скажет обо мне гадость, чтоб воткнуть свой бессмысленный смайлик.

CCPC
01-31-2017, 09:14 PM
Ну так тоже с наскока не надо было.
Я несколько раз его одергивал, но его несло.
А когда врезал ему слегка, так набежала куча моралистов.
А до этого весело было его валять в перьях. Он так злился и так ругался. :111:

У Огурцова дименша. Когда врезал, где? Вон, моим постом как ночнушкой закрывался- обидили, обидели..Балаболка, с тобой даже Киса говорить не хочет, трепло.

Cherry29
01-31-2017, 09:19 PM
Она бегает не за ним, а за любым кто скажет обо мне гадость, чтоб воткнуть свой бессмысленный смайлик.

Этому должна быть причина,хм.. :102:
:1:

Kisochka
01-31-2017, 09:20 PM
У Огурцова дименша. Когда врезал, где? Вон, моим постом как ночнушкой закрывался- обидили, обидели..Балаболка, с тобой даже Киса говорить не хочет, трепло.

я с вами со всеми не хочу говорить

Cherry29
01-31-2017, 09:27 PM
Ну так тоже с наскока не надо было.
Я несколько раз его одергивал, но его несло.
А когда врезал ему слегка, так набежала куча моралистов.
А до этого весело было его валять в перьях. Он так злился и так ругался. :111:
Одергивал,валял в перьях()
Фи
Разумная сдержанность - показатель воспитанности...:217:

CCPC
01-31-2017, 09:27 PM
Этому должна быть причина,хм.. :102:
:1:

Обычное поведение отвергнутой женщины, ничего нового..

Cherry29
01-31-2017, 09:29 PM
Обычное поведение отвергнутой женщины, ничего нового..

Сам значит виноват..:117:

CCPC
01-31-2017, 09:31 PM
Фи
Разумная сдержанность - показатель воспитанности...:217:

Ты это о чем. Откуда у этого провинциала воспитанность?
Не говори с ним больше, он этого не заслуживает. Прости, что привел тебя на овощную базу поговорить с грузчиками..:184:

CCPC
01-31-2017, 09:33 PM
Сам значит виноват..:117:

Не, ну я могу взять за это ответственность, конечно, если разьяснишь каким образом я оказался виноват..:117:

STYLE
01-31-2017, 09:35 PM
У Огурцова дименша. Когда врезал, где? Вон, моим постом как ночнушкой закрывался- обидили, обидели..Балаболка, с тобой даже Киса говорить не хочет, трепло.
О! Армянский шаурмен с новым выступлением.
Опять за бабу прячется.
Сися, ты как армянский коньяк. Такой же вонючий и дешевый. :111:

Cherry29
01-31-2017, 09:35 PM
Не, ну я могу взять за это ответственность, конечно, если разьяснишь каким образом я оказался виноват..:117:

Трудно было сделать женщине приятно?

CCPC
01-31-2017, 09:38 PM
Трудно было сделать женщине приятно?

Каюсь, трудно. Почти невозможно..:196:

STYLE
01-31-2017, 09:38 PM
Одергивал,валял в перьях()
Фи
Разумная сдержанность - показатель воспитанности...:217:

Так сдержано и валял.

STYLE
01-31-2017, 09:41 PM
Ты это о чем. Откуда у этого провинциала воспитанность?
Не говори с ним больше, он этого не заслуживает. Прости, что привел тебя на овощную базу поговорить с грузчиками..:184:

Ты чо такой обиженный, как будто грузовик арбузов не смог продать? :111:

CCPC
01-31-2017, 09:45 PM
О! Армянский шаурмен с новым выступлением.
Опять за бабу прячется.
Сися, ты как армянский коньяк. Такой же вонючий и дешевый. :111:

Мляяяяч, догадался! Ларчик-то просто открывается. :111:

Ты все время низкопробно по-быдловому и трусливо, пытаешься оскорбить мой народ. Это первое. Ты панически боишься показать фотку даже в личку девушкам. Это два.
Вывод- ты азер, с монобровью..:153:

Dova
01-31-2017, 09:47 PM
вы, надеюсь, пьяные
другого обьяснения всему этому нет )))

Cherry29
01-31-2017, 09:47 PM
О! Армянский шаурмен с новым выступлением.
Опять за бабу прячется.
Сися, ты как армянский коньяк. Такой же вонючий и дешевый. :111:

Армянский коллекционный коньяк
один из самых дорогих и почитаемых
спиртных напитков в мире между прочим..:217:
И пахнет хорошо..живой, пряный, такой слегка
металлический аромат..
не обжигает,
а приятно согревает..

STYLE
01-31-2017, 09:47 PM
Мляяяяч, догадался! Ларчик-то просто открывается. :111:

Ты все время низкопробно по-быдловому и трусливо, пытаешься оскорбить мой народ. Это первое. Ты панически боишься показать фотку даже в личку девушкам.
Вывод- ты азер, с монобровью..:153:

Чуваш вчера тока был.
Ты и есть оскорбление твоего народа. :111:
У тя тоже с фоткой какой-то фетишь?

STYLE
01-31-2017, 09:49 PM
Армянский коллекционный коньяк
один из самых дорогих и почитаемых
спиртных напитков в мире между прочим..:217:
И пахнет хорошо..живой, пряный, такой слегка
металлический аромат..
не обжигает,
а приятно согревает..

Нее, этот три звездочки.
Дешевый и вонючий. :111:

Cherry29
01-31-2017, 09:50 PM
Каюсь, трудно. Почти невозможно..:196:

:197:
:117:

Kisochka
01-31-2017, 11:39 PM
Мляяяяч, догадался! Ларчик-то просто открывается. :111:

Ты все время низкопробно по-быдловому и трусливо, пытаешься оскорбить мой народ. Это первое. Ты панически боишься показать фотку даже в личку девушкам. Это два.
Вывод- ты азер, с монобровью..:153:

Када уже придут грузины:217: