PDA

View Full Version : Зоопарк - тема для Брейна



Pages : 1 [2] 3

STYLE
09-17-2016, 11:24 AM
тебя нет, не троллю. ты наитупейший виртуал, таких банят на второй день на любом форуме. тебя тоже здесь забанили, но потом разрешили писать под вторым логином. а то если отключить тебя и еще полдесятка здешних ебанутых, то форум зачахнет совсем.

Каким вторым?
Он тут еще под несколькими писал.
Из остальных запомнился в женском обличии Они Тру, видимо это ему ближе. :111:

Zuboskalov
09-17-2016, 11:25 AM
ты? мне? не помню. в личку ты мне не писал, а к тому, что пишут в открытом доступе, я не отношусь серьезно. мало ли у кого какие шизовые прогоны.

Дважды предлагал. Но ты дебила кусок больно вальяжную персону из себя строишь, чотбы просто взять и буквально прочесть пару строк. Или пьяный в доску, один хер неадекват.


а каким образом ты можешь на что-то претендовать? ну я понимаю, когда виртуал вдруг перестает молотить под дурака и пишет дельные вещи. ты ведь нет. как с первого дня писал тупую хуйню и бессмысленные высеры, так до сих пор и пишешь. в основном на тему Америка гавно, Якутск круто.

из всех моих постов уже в пору собирать собрание сочинений. просто тебя тянет прочесть и переварить лишь определенную категорию постов на которую у тебя заточена карма. Поэтому я не могу персонально тебе писать, например, вот такое:


Любовь к родине состоит из пяти составляющих. Во-первых (или во-вторых.... в зависимости от натуры человека) это мировоззренческая концепция привязанная к месту своего рождения. Вот, например, видит человек, что почему-то в стране его рождения уж больно много благ цивилизации изобретено. И в космос человек взлетает с родины и всякие полезные прививки изобретают на родине и мощнейшее военное вооружение. Вот и начинаешь понимать, что родина важна и ты часть всей этот системы. А на чужбине уже другая система... потребительская. Далека от инноваций, но близкая к стремлению как можно больше этих инноваций использовать.... нет нет, даже не использовать, а заработать на них деньги. Если прибыльнее жить без инноваций, то на чужбине постараются обойтись без них.

Во-вторых (во-первых) любовь к родине это физиологическая и эмоциональная привязанность к природе и климату.

В третьих (во-первых, во-вторых) это логическое обоснование своей физиологической привязанности к природе и климату. Например, человек может рассудить таким образом "Тем масштабнее личность, чем объемнее он чувствует природу. Ощущая наличие всех четерых сезонов, ты видишь мир наиболее объемно нежели постоянно живя в холоде или в жаре. Мысль может развернутся глубже... Из всех этих четырех сезонов наиболее важный это зимний, т.к. он не позволяет распространится всякой заразе и максимальную романтизирует южные края. А живя на юге, блески природы кажутся не такими уж романтичными. И греет человека мысль о том, что Россия это северная страна и не случайно на ее просторах появилось более всего научных изобретений. Держи ноги в тепле, а голову в холоде (с).

В-четвертых (1,2,3) это банальные ностальгические воспоминания.... если таковые были. Все пять пунктов в совокупности образуют наиболее полную любовь к родине. Любить родину дано не каждому, это своего рода высокое духовное свойство.

Ну и в-пятых это привязанность к ментальности и языку.

PS: Не случайно русский человек так часто любит чужую родину. Ибо любая чужбина так или иначе имеет отдаленные признаки России, просто в меньших масштабах, но подсознание может ухватиться за эти "ошметки" и всячески их культивировать. Например в США есть базовый (базовый) комфорт. Чем не напоминание о забытом в 20 веке уюте русской избы? Русский человек в любом месте сможет вытащить из подсознания частичку своей родины. Но более широкие натуры, которым как воздух нужна не часть, а родина целиком, неизбежно являются патриотами России. Разумеется, при условии наличия достаточных материальных условий. Которые в 21 веке ну никак не уступают западным странам.

Тая
09-17-2016, 11:27 AM
Каким вторым?
Он тут еще под несколькими писал.
Из остальных запомнился в женском обличии Они Тру, видимо это ему ближе. :111:
он ещё и под женскими никами орудует?:111::111::111:
тяжёлое детство, деревянные горшки:217:

Zuboskalov
09-17-2016, 11:28 AM
Животик в 28 лет

Пузатый, эта мантра никак не избавит тебя от обязанности постоянно растряхивать жир. потому что без пива жить не можешь алкаш.

Птиц
09-17-2016, 11:30 AM
Каким вторым?
Он тут еще под несколькими писал.
Из остальных запомнился в женском обличии Они Тру, видимо это ему ближе.

Тех тож банили еще быстрее чем Брэйна. или они отпадали сами, потому как из них как ни старайся не получался тролль, способный устроить хороший годный гавнасрачь

Zuboskalov
09-17-2016, 11:32 AM
Тех тож банили еще быстрее чем Брэйна. или они отпадали сами, потому как из них как ни старайся не получался тролль, способный устроить хороший годный гавнасрачь

как можно настоко серьезно относится к такому понятию как бан на форуме, ты реально Задротище. уже раз 10 про этот бан написал. Тупень, жизнь штука гибкая и постоянно изменяется во всех отношениях и сферах.

Птиц
09-17-2016, 11:34 AM
Дважды предлагал

опять не понимаешь текст. я тебе написал - я не отношусь серьезно к тому, что пишут в открытом доступе. если предлагал в открытом доступе, то я просто мог не прочитать и ответить на пост не читая. или ты думаешь, что я от первой до последней буквы читаю весь бред, который ты пишешь?

в личке ты мне не предлагал. в личке я бы тебе вежливо без подколов объяснил, что я уже 9 лет как решил ни с кем из форумских не выходить в реал ни при каких обстоятельствах. и даже не общаюсь в личке. так, иногда разве что, когда есть настроение.

Zuboskalov
09-17-2016, 11:35 AM
опять не понимаешь текст. я тебе написал - я не отношусь серьезно к тому, что пишут в открытом доступе. если предлагал в открытом доступе, то я просто мог не прочитать и ответить на пост не читая. или ты думаешь, что я от первой до последней буквы читаю весь бред, который ты пишешь?

в личке ты мне не предлагал. в личке я бы тебе вежливо без подколов объяснил, что я уже 9 лет как решил ни с кем из форумских не выходить в реал ни при каких обстоятельствах. и даже не общаюсь в личке. так, иногда разве что, когда есть настроение.

ну а фигли ты тогда хочешь от меня какой-то инфы о себе, тупень? зачем она тебе?

Птиц
09-17-2016, 11:37 AM
как можно настоко серьезно относится к такому понятию как бан на форуме

а как можно вообще серьезно относиться к форумам? но у тебя это видимо действительно серьезно, в этом смысл твоей жизни - шариться в интернетах и молотить под дурака. судя по тому, что ты большую часть времени проводишь здесь, тебя реально отдирают во все щели и банят на всех без исключения ресурсах где нужен логин.

Птиц
09-17-2016, 11:40 AM
ну а фигли ты тогда хочешь от меня какой-то инфы о себе
с чего ты взял, что я чего-то хочу. я написал: ты тупой виртуал. ты типо: ты тоже виртуал.

я не виртуал. на форуме знают обо мне всё что я считал нужным чтобы обо мне знали. а о тебе нет. и никогда не узнают, потому что ты просто зассышь когда-либо кому-либо действительно рассказать.

Zuboskalov
09-17-2016, 11:40 AM
а как можно вообще серьезно относиться к форумам? но у тебя это видимо действительно серьезно, в этом смысл твоей жизни - шариться в интернетах и молотить под дурака. судя по тому, что ты большую часть времени проводишь здесь, тебя реально отдирают во все щели и банят на всех без исключения ресурсах где нужен логин.

опять 25, он на форуме проводит мало времени, а я много. тебя вообще нет на этом форуме, это доктор Джекилл.

Zuboskalov
09-17-2016, 11:43 AM
с чего ты взял, что я чего-то хочу. я написал: ты тупой виртуал. ты типо: ты тоже виртуал.

я не виртуал. на форуме знают обо мне всё что я считал нужным чтобы обо мне знали. а о тебе нет. и никогда не узнают, потому что ты просто зассышь когда-либо кому-либо действительно рассказать.

ты шо думаешь если тебя пол форума знает в реале, значит ты уже не посвятил форуму жизнь? а я сморю шо ты вечно горишь зеленым (совсем чуть меньше стайла) и вижу что посвятил еще как. шо вокруг тебя в реале других людей нет? хотя вопрос риторический...

Птиц
09-17-2016, 11:43 AM
опять 25, он на форуме проводит мало времени, а я много.

какая разница, много, мало. ты здесь опять будешь сидеть до весны, пока Стайл не перестанет отвечать на твои посты.

а о том что ты ебнутый на этих делах, говорит реальный, не виртуальный факт, я не так давно смотрел. у тебя был последний пост в каких-то срачках поздно вечером по твоему времени и потом сразу за ним следующий утром. т.е. ты сидишь на форуме до позднего вечера, а утром как только встаешь, сразу опять включаешь форум. из чего реально следует, что ты ебнутый на всю голову на этих форумских примочках.

Maximusss
09-17-2016, 11:44 AM
бёрдман, ты трезв ?

STYLE
09-17-2016, 11:46 AM
Пузатый, эта мантра никак не избавит тебя от обязанности постоянно растряхивать жир. потому что без пива жить не можешь алкаш.

Дурик, я тебе уже объяснял, что пиво в малых дозах 2-3 кружки в неделю не только не вредно, а даже полезно.
А вот животик в 28 лет это уже перебор. :8:
Ты за животом хоть что-то внизу видишь ещё? :111:

Zuboskalov
09-17-2016, 11:46 AM
какая разница, много, мало. ты здесь опять будешь сидеть до весны, пока Стайл не перестанет отвечать на твои посты.

еще ни разу не было чтобы спортсмен из гадюшника переставал мне отвечать, всё время он мне надоедает в конце концов.


а о том что ты ебнутый на этих делах, говорит реальный, не виртуальный факт, я не так давно смотрел. у тебя был последний пост в каких-то срачках поздно вечером по твоему времени и потом сразу за ним следующий утром. из чего реально следует, что ты ебнутый на всю голову на этих форумских примочках.

интересно, а кто проследил тот момент с моим утренним и вечерним присутствием? Видимо это был мистер Хайд.

Zuboskalov
09-17-2016, 11:47 AM
пиво в малых дозах 2-3 кружки в неделю не только не вредно, а даже полезно.


самоутешение пузатого алкаша.

Птиц
09-17-2016, 11:47 AM
бёрдман, ты трезв ?

угум. а чо, какой вопрос?

Maximusss
09-17-2016, 11:48 AM
угум. а чо, какой вопрос?

вопрос ап чем тема.

Тая
09-17-2016, 11:49 AM
Дурик, я тебе уже объяснял, что пиво в малых дозах 2-3 кружки в неделю не только не вредно, а даже полезно.
А вот животик в 28 лет это уже перебор. :8:
Ты за животом хоть что-то внизу видишь ещё? :111:
думаешь у него развилась уже зеркальная болезнь?:111::111:

Птиц
09-17-2016, 11:50 AM
Видимо это был мистер Хайд.

ты даже здесь пытаешься подогнать под свою примитивную схему. Джекил-Хайд, черное-белое, горячее-холодное.

Птиц
09-17-2016, 11:51 AM
вопрос ап чем тема.

так, ни о чем. чмарим индейца в этой штоб не лез гадить в твою.

Zuboskalov
09-17-2016, 11:52 AM
ты даже здесь пытаешься подогнать под свою примитивную схему. Джекил-Хайд, черное-белое, горячее-холодное.

словом ты виртуальнее всех виртуальных, тупица. не считая стайла.

Maximusss
09-17-2016, 11:52 AM
так, ни о чем. чмарим индейца в этой штоб не лез гадить в твою.
шо за индеец ?

nefertiti
09-17-2016, 11:52 AM
от меня бесит, када люде думайуд што адпива - "толстеют"

нет не толстеют. от этой субстанции - нирасталстеиш!


это же не lard, какой-нубудь, или не ghee :111:

Тая
09-17-2016, 11:54 AM
шо за индеец ?
Зубик:235:

Птиц
09-17-2016, 11:54 AM
словом ты виртуальнее всех виртуальных

вот как раз то, что я объяснял Стайлу насчет форумской олимпиады для слабоумных. дебилу объясняешь, что он дебил. приводишь доводы, аргументируешь. на што тебе дебил всегда ответит, нет, я не дебил. а ты дебил.

Maximusss
09-17-2016, 11:55 AM
от меня бесит, када люде думайуд што адпива - "толстеют"

нет не толстеют. от этой субстанции - нирасталстеиш!


это же не lard, какой-нубудь, или не ghee :111:

реально толстеешь от хамбурхер-картошка-кола. по себе знаю. лет 12 назад месяца два сидел на такой диете - раздобрел на 10 кг.

Maximusss
09-17-2016, 11:56 AM
Зубик:235:

что его чморить-то. вполне неадекватный человек. не требует уважения.

Тая
09-17-2016, 11:56 AM
реально толстеешь от хамбурхер-картошка-кола. по себе знаю. лет 12 назад месяца два сидел на такой диете - раздобрел на 10 кг.
если будешь бегать и в зал ходить то не растолстеешь

Zuboskalov
09-17-2016, 11:56 AM
от меня бесит, када люде думайуд што адпива - "толстеют"

нет не толстеют. от этой субстанции - нирасталстеиш!


это же не lard, какой-нубудь, или не ghee :111:

ты не видела как спиртсмен тут писал, дескать пузо у него от пивасика растет, но постоянные тренеровочки без базара восстанавливают форму. так что можно спокойно пьянствовать. но это он када писал, а щас-то еще дряхлее, там уже пузо как у сумоиста.

Птиц
09-17-2016, 11:57 AM
шо за индеец ?

та Зубо тут играет в индейцев. типо, нападает на фургоны, грабит корованы, виртуально насилует красивых белых женщин

Тая
09-17-2016, 11:57 AM
что его чморить-то. вполне неадекватный человек. не требует уважения.
писать стал с ошибками, что-то у него видно произошло в жизни, может проститутка даже за деньги отказала?:250:

Zuboskalov
09-17-2016, 11:57 AM
вот как раз то, что я объяснял Стайлу насчет форумской олимпиады для слабоумных. дебилу объясняешь, что он дебил. приводишь доводы, аргументируешь. на што тебе дебил всегда ответит, нет, я не дебил. а ты дебил.

ну я же тебе как раз доводы привожу шо ты отсюда не вылазишь. больше чем я, кстати.

Maximusss
09-17-2016, 11:58 AM
та Зубо тут играет в индейцев. типо, нападает на фургоны, грабит корованы, виртуально насилует красивых белых женщин

дайте ему лалипоп. пусть займет рот и руки

Zuboskalov
09-17-2016, 11:59 AM
та Зубо тут играет в индейцев. типо, нападает на фургоны, грабит корованы, виртуально насилует красивых белых женщин

интересно кто у тебя вызвал ассоциацию с красивой белой женщиной?

Птиц
09-17-2016, 11:59 AM
ну я же тебе как раз доводы привожу шо ты отсюда не вылазишь. больше чем я, кстати.
какой это довод? это ответ по принципу "сам дурак". "аргументация" детсадовских детей. и я после этого должен относиться к твоим постам серьезно?

Zuboskalov
09-17-2016, 12:01 PM
какой это довод? это ответ по принципу "сам дурак". "аргументация" детсадовских детей. и я после этого должен относиться к твоим постам серьезно?

не флуди.

STYLE
09-17-2016, 12:04 PM
самоутешение пузатого алкаша.

Ты даже ничего сам придумать не можешь, только повторяешь за мной,
Опять устроил срач, вместо того чтобы познавать истину в разговоре со мной.

Птиц
09-17-2016, 12:05 PM
интересно кто у тебя вызвал ассоциацию с красивой белой женщиной?
какая разница, кто у меня. весь вопрос в том, кто у тебя. это же не я играю здесь в индейцев. это ты типо скачешь на хромом осле и плюешься из трубочки в пузатых гринго.

Zuboskalov
09-17-2016, 12:05 PM
Ты даже ничего сам придумать не можешь, только повторяешь за мной,
Опять устроил срач, вместо того чтобы познавать истину в разговоре со мной.

зачем креативить там где ты просто пузач.

Zuboskalov
09-17-2016, 12:06 PM
какая разница, кто у меня.

а ну говори на кого тут дрочишь!

Птиц
09-17-2016, 12:08 PM
а ну говори на кого тут дрочишь!

нафига мне? у меня есть. я даже если и флиртую в вирте и то тока потшофе да и то редко.

STYLE
09-17-2016, 12:09 PM
ты не видела как спиртсмен тут писал, дескать пузо у него от пивасика растет, но постоянные тренеровочки без базара восстанавливают форму. так что можно спокойно пьянствовать. но это он када писал, а щас-то еще дряхлее, там уже пузо как у сумоиста.
Опять брешешь.
Зачем?
Пузо у тебя растет, ты рассказывал. А я тебе говорил, что если всю жизнь спортом занимаешься, то пузо вырасти не может.
Ещё спрашивал: сколько раз ты отжимаешься от пола? Ты засмущался и не ответил.
Только сейчас понял комизм моего вопроса. Ты не можешь отжиматься, пузо мешает коротеньким ручкам доставать до пола. :8:

Zuboskalov
09-17-2016, 12:10 PM
нафига мне? у меня есть.

и на кого у тебя есть подрочить?

Zuboskalov
09-17-2016, 12:10 PM
Опять брешешь.
Зачем?
Пузо у тебя растет, ты рассказывал. А я тебе говорил, что если всю жизнь спортом занимаешься, то пузо вырасти не может.
Ещё спрашивал: сколько раз ты отжимаешься от пола? Ты засмущался и не ответил.
Только сейчас понял комизм моего вопроса. Ты не можешь отжиматься, пузо мешает коротеньким ручкам доставать до пола. :8:

жирный старикан, зря стараешься. жиры постами не сжигаются.

STYLE
09-17-2016, 12:11 PM
зачем креативить там где ты просто пузач.

Вот опять проецируешь свои комплексы на других.
У тя реально на твоём пузе задвиг по фазе. Что, реально такое большое пузо отрастил, что оно не дает тебе покоя?

STYLE
09-17-2016, 12:13 PM
жирный старикан, зря стараешься. жиры постами не сжигаются.

Жалко тебя. Совсем на своём пузе зациклился.
Вот почему тебе обычные девчата не дают, а на проституток денег нет. :8:

Zuboskalov
09-17-2016, 12:13 PM
Вот опять проецируешь свои комплексы на других.
У тя реально на твоём пузе задвиг по фазе. Что, реально такое большое пузо отрастил, что оно не дает тебе покоя?

...всё потому что ты жрешь всякую гадость по несколько раз в день. и пьешь птицын сын беспрерывно бокалами пива.

Птиц
09-17-2016, 12:16 PM
и на кого у тебя есть подрочить?

не скажу. а то тебе тоже захочется.

STYLE
09-17-2016, 12:17 PM
...всё потому что ты жрешь всякую гадость по несколько раз в день. и пьешь птицын сын беспрерывно бокалами пива.

Фантазируешь опять.:111:
Хватит уже разводить говносрач. Всё равно все уже знают кто ты и что ты.
Давай уже продолжим твоё обучение.

nefertiti
09-17-2016, 12:17 PM
реально толстеешь от хамбурхер-картошка-кола. по себе знаю. лет 12 назад месяца два сидел на такой диете - раздобрел на 10 кг.

конечно

а ещё, добавлю - если жрать МЕРТВЯЧИНУ из макдональсов/бургер кингов/вендисисов всяких

то пусть даже и мало и некаллорийно кушать - но именно если регулярно - потреблять их мертвячину - то толстый слой жира гарантирован
облекётся такой чел в "прекрасную мерзость". будет вокруг торса обвязан "взрывчаткой жира", как террорист исламский, хехе...
о, эта вульгарная амеро-еда, для масс-потребителя
это такоооой фарс.
особенно на фоне того, хау изи соу мэни американс ду "тэйк"(воспринимают, фсмысл.) это всё (культуру фаст-хамбргра)
и нахваливают - эти рестораны такие вот... такого типа...

Zuboskalov
09-17-2016, 12:25 PM
Фантазируешь опять.:111:
Хватит уже разводить говносрач. Всё равно все уже знают кто ты и что ты.
Давай уже продолжим твоё обучение.

ты хочешь роликов про Якутск? окей:


https://www.youtube.com/watch?v=wkLi_wbIKK4

Zuboskalov
09-17-2016, 12:29 PM
ёпта! чувак на 7 минуте 55 секунде реально похож: http://s1.1zoom.ru/big0/296/352910-admin.jpg


https://www.youtube.com/watch?v=5xBvtXiNRkg

Птиц
09-17-2016, 12:51 PM
мдя, Зубо опять жЫдка абасралсо.

выпускник журфака и "в твое присутствие" эта полный песедедз

STYLE
09-17-2016, 01:02 PM
ты хочешь роликов про Якутск? окей:


https://www.youtube.com/watch?v=wkLi_wbIKK4

Нее, мне бодибилдинг не нравится.

STYLE
09-17-2016, 01:05 PM
ёпта! чувак на 7 минуте 55 секунде реально похож: http://s1.1zoom.ru/big0/296/352910-admin.jpg


https://www.youtube.com/watch?v=5xBvtXiNRkg

А ты на какой минуте там?

Zuboskalov
09-17-2016, 11:03 PM
я немножко ниче не понял, йето что же получается, оказывается в одном месте можно встретить некую концентрацию девок с нормальной фигурой. фейсы еще терпимые, причем не школьницы же:


https://www.youtube.com/watch?v=M4hBdOU9q-A

STYLE
09-18-2016, 08:10 AM
я немножко ниче не понял, йето что же получается, оказывается в одном месте можно встретить некую концентрацию девок с нормальной фигурой. фейсы еще терпимые, причем не школьницы же:


https://www.youtube.com/watch?v=M4hBdOU9q-A

Ты всё пиздастрадальничаешь.
Вам надо с Хуевером отдельную тему сделать и там вместе пиздастрадать. :111:
По нашей теме всё? Слился?

Zuboskalov
09-18-2016, 08:15 AM
Ты всё пиздастрадальничаешь.


та просто ты гомосек, тебе не понять.

STYLE
09-18-2016, 08:21 AM
та просто ты гомосек, тебе не понять.

Опять ностальгируешь по экзотическим тайкам? :111:

По теме будешь писать или засчитываем тебе сто первый слив и адьюс?

Zuboskalov
09-18-2016, 08:27 AM
Опять ностальгируешь по экзотическим тайкам? :111:

а ну брысь гомосятина!

STYLE
09-18-2016, 08:37 AM
а ну брысь гомосятина!

Я даже не сомневался, что угадаю. :111:
Ты такой предсказуемый. :8:

Zuboskalov
09-18-2016, 08:45 AM
Я даже не сомневался, что угадаю

да ты тупица еще и угадывать способен? не верю.

STYLE
09-18-2016, 09:01 AM
да ты тупица еще и угадывать способен? не верю.

Базарная баба опять перешла на площадную брань. :8:
Я тебя понимаю - так обделаться по всем вопросам ещё никому на форуме не удавалось. :111:

Zuboskalov
09-18-2016, 09:02 AM
Базарная баба опять перешла на площадную брань. :8:
Я тебя понимаю - так обделаться по всем вопросам ещё никому на форуме не удавалось. :111:

гомосятина пузатая, дрочи себе молча и не выпячивайся.

STYLE
09-18-2016, 09:55 AM
гомосятина пузатая, дрочи себе молча и не выпячивайся.

Мне не интересно с тобой ругаться. Это всё равно, как мопса на поводке дразнить.
К нему подходишь, а он тявкает, заливается, думает, что если поводок порвёт, то на куски разорвёт тебя.
Жалкое зрелище. Душераздирающее зрелище. (С)

Птиц
09-18-2016, 09:59 AM
Брэйн ищерпался. всего за каких-то две недели. ничтожество

STYLE
09-18-2016, 10:01 AM
Брэйн ищерпался. всего за каких-то две недели. ничтожество

Да, такого масштабного слива давно на форуме не было.
Позорище.

Птиц
09-18-2016, 10:03 AM
Да, такого масштабного слива давно на форуме не было.
Позорище.

ща светит грызлом в этой ветке. ща напишет че-нить. чекитаут.

Zuboskalov
09-18-2016, 10:07 AM
Мне не интересно с тобой ругаться.

при всём при этом ты гомосек пузатый, стопудово.


Брэйн ищерпался. всего за каких-то две недели. ничтожество

я токо подумал, почему седня вонючка тут до сих пор не наследил, неужто ушел из виртуалов. но это импасибл.

Птиц
09-18-2016, 10:07 AM
аyup. now what did I tell ya

Zuboskalov
09-18-2016, 10:12 AM
аyup. now what did I tell ya

You re like a pain in the neck.

Птиц
09-18-2016, 10:14 AM
You're like a pain in the neck.

'like' is redundant. the correct phrase is "you're a pain in the neck". however a vulgar individual of your ilk would rather say "you're a pain in the balls".

Zuboskalov
09-18-2016, 10:16 AM
'like' is redundant. the correct phrase is "you're a pain in the neck". however a vulgar individual of your ilk would rather say "you're a pain in the balls".

Shut up your trap old fart

STYLE
09-18-2016, 10:17 AM
при всём при этом ты гомосек пузатый, стопудово.
Опять тявкаешь, мопсик. :8:

Птиц
09-18-2016, 10:21 AM
Shut up your trap old fart

once again, 'up' is redundant. it's either "shut up" or "shut yer trap". albeit "shut the fuck up" is the most effective.

Zuboskalov
09-18-2016, 10:25 AM
once again, 'up' is redundant. it's either "shut up" or "shut yer trap". albeit "shut the fuck up" is the most effective.

Listen dad, cool down...

Птиц
09-18-2016, 10:29 AM
Listen dad, cool down...

I ain't your dad. You're a no use stupid brainless son of a whore bastard maggot.

Zuboskalov
09-18-2016, 10:32 AM
I ain't your dad. You're a no use stupid brainless son of a whore bastard maggot.

go fly a kite, bone factory's the right place for you old fag

Птиц
09-18-2016, 10:34 AM
go fly a kite
extremely old fashioned. the juicy variant is go take a flying fuck through a frying doughnut. or simply go fuck yourself.

STYLE
09-18-2016, 10:36 AM
Теперь этот тупица решил через Гугл тявкать. :8:

Zuboskalov
09-18-2016, 10:37 AM
extremely old fashioned. the juicy variant is go take a flying fuck through a frying doughnut. or simply go fuck yourself.

I crap on what you say, old fag... fag.... old

Птиц
09-18-2016, 10:38 AM
I crap on what you say

мен синя баш тыстым, ну да, ну да. я ш грю чурка ты ебанутая

Тая
09-18-2016, 10:42 AM
Теперь этот тупица решил через Гугл тявкать. :8:
может английским занялся, он же в Нью Йорк хочет:217:

Zuboskalov
09-18-2016, 10:43 AM
Теперь этот тупица решил через Гугл тявкать. :8:

oh yeap, i'm trying full blast ))))

Птиц
09-18-2016, 10:44 AM
в опчем да, похоже на гугль переводчик

Тая
09-18-2016, 10:44 AM
мен синя баш тыстым, ну да, ну да. я ш грю чурка ты ебанутая
:111::111:
и он самое главное не понимает, что если вы со Стайлом перестанете ему писать, то круг ваще замкнётся, он будет здесь на форуме разговаривать сам с собой:217:

Zuboskalov
09-18-2016, 10:45 AM
может английским занялся, он же в Нью Йорк хочет:217:

ты че ваще лезешь в эту тему? тя звали?

Zuboskalov
09-18-2016, 10:46 AM
в опчем да, похоже на гугль переводчик

пархатый, кстати, а ты че сюда лезешь? ты ко мне не безразличен?

Птиц
09-18-2016, 10:47 AM
:111::111:
и он самое главное не понимает, что если вы со Стайлом перестанете ему писать, то круг ваще замкнётся, он будет здесь на форуме разговаривать сам с собой:217:

ну будет хуле. мало ли здесь таких ебанашек которые разговаривают сами с собой. Николсон, Фонарь, Хуевер, Ин2, арджун, Алик Баши, им пофиг, отвечают ил нет. годами каждый день приходят и постят тупую хуйню. вот и Брэйн скоро станет такой же

Птиц
09-18-2016, 10:50 AM
ты ко мне не безразличен?

не, я люблю немытых талстажопых лузеров с грязным попцом. знаешь как это называется по-английски? не знаешь.

Тая
09-18-2016, 10:51 AM
ты че ваще лезешь в эту тему? тя звали?
а к тебе что без особого приглашения сюда нельзя?:217:
Тогда напиши в начале темы, что ты один здесь дрочить будешь и тебе никто не нужен:235:

Zuboskalov
09-18-2016, 10:54 AM
не, я люблю немытых талстажопых лузеров с грязным попцом. знаешь как это называется по-английски? не знаешь.

это называется bird, угага


я люблю немытых талстажопых лузеров с грязным попцом

а вообще конечно ноу комментс.

Zuboskalov
09-18-2016, 10:55 AM
а к тебе что без особого приглашения сюда нельзя?:217:
Тогда напиши в начале темы, что ты один здесь дрочить будешь и тебе никто не нужен:235:

а, ты подрочить пришла старая бзда? так бы сразу и сказала.

Птиц
09-18-2016, 10:56 AM
а вообще конечно ноу комментс.

ты гландело не хами теткам. ничто так не выдает суходрочера который живой вообще никогда не видел с головой как хамство теткам.

Zuboskalov
09-18-2016, 10:58 AM
ты гландело не хами теткам. ничто так не выдает суходрочера который живой вообще никогда не видел с головой как хамство теткам.

йето сколько же раз тебя запалили прежде чем толстожопая негретянка впервые дала тебе полизать.

Птиц
09-18-2016, 11:00 AM
йето сколько же раз тебя запалили прежде чем толстожопая негретянка впервые дала тебе полизать.
ты мудак Брэйн. йа даже на этом сраном форуме поимел a piece of ass. и есть пруфпики. а у тебя нед.

Zuboskalov
09-18-2016, 11:02 AM
ты мудак Брэйн. йа даже на этом сраном форуме поимел a piece of ass. и есть пруфпики. а у тебя нед.

ну я рад что под занавес половой жизни над тобой кто-то сжалился на форуме. а сейчас с собакой-то своей хоть дружишь?

Тая
09-18-2016, 11:02 AM
а, ты подрочить пришла старая бзда? так бы сразу и сказала.
пришла посмотреть на тебя долбаёба, думала может ты изменился,но изменения если у тебя и будут,то видимо не в этой жизни:217:

Zuboskalov
09-18-2016, 11:04 AM
пришла посмотреть на тебя

ну окей, дрочи, дрочи старуха.

Птиц
09-18-2016, 11:06 AM
ну я рад

не пизди, гандон лицемерный. ты не рад, ты завидуешь

Zuboskalov
09-18-2016, 11:06 AM
не пизди, гандон лицемерный. ты не рад, ты завидуешь

тебе старому хрену что ли? ))

Птиц
09-18-2016, 11:08 AM
тебе старому хрену что ли?

иди дрочи на ваших чукотских обезьян, уебок безмозглый.

Zuboskalov
09-18-2016, 11:14 AM
иди дрочи на ваших чукотских обезьян, уебок безмозглый.

я знаю твои скрытые желания. ты такой же как Тая, прямо ниче не скажешь. так что помогу тебе вздрочнуть:


https://www.youtube.com/watch?v=se0CpLDKKpA

Птиц
09-18-2016, 11:18 AM
я знаю твои скрытые желания.

а йа знаю почему ты вернулся сюда и дрочишь две недели. в этой вашей сраной рашке отоссали ПорнХаб. эта твоя гэбня которой ты усиленно лижешь жопу тебе же и отоссала, чурбану хакасскому.

Zuboskalov
09-18-2016, 11:19 AM
а йа знаю почему ты вернулся сюда и дрочишь две недели. в этой вашей сраной рашке отоссали ПорнХаб. эта твоя гэбня которой ты усиленно лижешь жопу тебе же и отоссала, чурбану хакасскому.

ух ты скорострел какой ))) и даже о своих мытарствах с порнхабом сразу поведал ))

Птиц
09-18-2016, 11:26 AM
ух ты скорострел какой ))) и даже о своих мытарствах с порнхабом сразу поведал ))

йа с порнхаба месяца три назад скочал свое любимае кено, немецкое, Алладин. а ты дрочи теперь всухую на своих любимых таек. на которых ты тока дрочил даже когда был в Тае.

Zuboskalov
09-18-2016, 11:28 AM
йа с порнхаба месяца три назад скочал

старость не радость, я понимаю )))

Птиц
09-18-2016, 11:31 AM
старость не радость
ты мудак. дрочишь по пять раз в день, расходуешь попусту энергию. вот поживешь с мое, поймешь, что всё это пустое, глядишь и научишься чему нибудь. хотя бы правильно спрягать глаголы.

Zuboskalov
09-18-2016, 11:35 AM
ты мудак. дрочишь по пять раз в день, расходуешь попусту энергию. вот поживешь с мое, поймешь, что всё это пустое, глядишь и научишься чему нибудь. хотя бы правильно спрягать глаголы.

да, вижу твой жизненный путь был тернист )) но ниче птица не робей, я как нить в Москву приеду и на Рамадан в овечку тя перекрашу, повеселишься хоть вдоволь.

Птиц
09-18-2016, 11:37 AM
я как нить в Москву приеду
не советую. после сегодняшних выборов вас чурбанов будут резать здесь как баранов. просто убивать на улицах. в корчах будете валяться на тротуаре и подыхать в муках. гуро, ня

Zuboskalov
09-18-2016, 11:41 AM
не советую. после сегодняшних выборов вас чурбанов будут резать здесь как баранов. просто убивать на улицах. в корчах будете валяться на тротуаре и подыхать в муках. гуро, ня

и так каждый думает. Вы с БВ думаете что белых гоев в конце концов добьете до конца, а белые думают тоже самое о вас. чем усе закончится, непонятно. Никакой гармонии. Но пока потихой готовься ко дню Москвы, фсмысле к Рамадану.

Птиц
09-18-2016, 11:44 AM
и так каждый думает.
не умничай. вы все чуркесские гои будете у нас властелинов мира в анальном рапстве. и так будет с каждым.

Zuboskalov
09-18-2016, 11:47 AM
гои

а ведь были времена твои соплеменники в шахтах трудились. и даже не брезговали, как ни странно.

Птиц
09-18-2016, 11:48 AM
а ведь были времена твои соплеменники в шахтах трудились. и даже не брезговали, как ни странно.
боринг. ты зануда заплесневелая

STYLE
09-18-2016, 11:49 AM
а ведь были времена твои соплеменники в шахтах трудились. и даже не брезговали, как ни странно.

Эх, такую тему засрал.
У тя способность, к чему не прикаснешься, всё в гавно превращаешь.

Zuboskalov
09-18-2016, 11:49 AM
боринг

боринг у тя в штанах, дряхлый ты хрыч.

Птиц
09-18-2016, 11:52 AM
боринг у тя в штанах
судя по жаргону тебе лет 56-58. "у тебя в штанах" была любимая присказка алконавтов-лимитчиков конца 70-х.

Zuboskalov
09-18-2016, 11:54 AM
судя по жаргону тебе лет 56-58.

баа, чего захотел. Одиноко что ли стало старый хрен? Вроде вас тут весь форум таких, в смысле даже старше.

Птиц
09-18-2016, 11:55 AM
баа, чего захотел.

быстро ты сдулся. думал тя дурака научить ебониксу. но ты туп и необучаем.

Zuboskalov
09-18-2016, 11:58 AM
быстро ты сдулся. думал тя дурака научить ебониксу. но ты туп и необучаем.

этому нельзя научиться, йето своего рода склад души, как у тебя. да, я тут необучаем.

Птиц
09-18-2016, 12:18 PM
я тут необучаем.

и сидишь как дура без подарка. и никто не отвечает на посты

Zuboskalov
09-18-2016, 12:20 PM
и сидишь как дура без подарка. и никто не отвечает на посты

не сцы, лично я пока в настроении, еще поотвечаю.

Птиц
09-18-2016, 12:24 PM
не сцы, лично я пока в настроении, еще поотвечаю.

прополоскай горло малафьей. васбуждаит

Zuboskalov
09-18-2016, 12:26 PM
прополоскай горло малафьей. васбуждаит

не, все-таки ты больно скучный. иди проси подачки у Таи чурек.

Птиц
09-18-2016, 12:40 PM
не, все-таки ты больно скучный. иди проси подачки у Таи чурек.

ладно зубр. с твоей мудаковатой помощью Птиц набрался по самые жабры. если бы ты тунгус выпил скока я щас, то валялся бы на лесничной клетке как бомж и тебя писдили бы напившиеся коньяка армяне

Zuboskalov
09-19-2016, 07:04 AM
Старые кинотеатры повсеместно модернизируются в такие, как я тебе описал выше.

херас два че у вас модернизируется нищебродье капиталистическое. ни цента лишнего не потратите. сдохните, но не потратите. я целых два года даже не подозревал о такой вот штуке в городе, а седня рассказали, и нихера се, оказывается правда есть. надо сходить:

http://yakutia.info/success/167853


https://www.youtube.com/watch?v=Ujz9n70rMzc

Zuboskalov
09-19-2016, 07:05 AM
йето еще че, ище немного ище чуть чуть:

http://dano14.ru/%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8B%D0%B9-imax-%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%B0%D1%82%D 1%80-%D0%BF%D0%BE%D1%8F%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%81%D1%8F-%D0%B2-%D1%8F%D0%BA%D1%83%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B5/


https://www.youtube.com/watch?v=5lW7KCo6lpg

STYLE
09-19-2016, 08:00 AM
херас два че у вас модернизируется нищебродье капиталистическое. ни цента лишнего не потратите. сдохните, но не потратите. я целых два года даже не подозревал о такой вот штуке в городе, а седня рассказали, и нихера се, оказывается правда есть. надо сходить:

http://yakutia.info/success/167853


https://www.youtube.com/watch?v=Ujz9n70rMzc

Ёптыть. Какое убожество. Один зал с креслами для домашнего кинотеатра и сколько шума.
У кресел спинка не откидывается что ли? А подножка электрическая или нет?
А стол чего так далеко от кресел? Это как есть с него?
Вот гардероба у нас нет. Тут ты убил. :111:

STYLE
09-19-2016, 08:03 AM
йето еще че, ище немного ище чуть чуть:

http://dano14.ru/%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8B%D0%B9-imax-%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%B0%D1%82%D 1%80-%D0%BF%D0%BE%D1%8F%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%81%D1%8F-%D0%B2-%D1%8F%D0%BA%D1%83%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B5/


https://www.youtube.com/watch?v=5lW7KCo6lpg

У нас это уже хрен знает скока лет есть, а у вас это мечты только. :111:
У нашего экран по любому больше будет.

Zuboskalov
09-19-2016, 08:08 AM
Ёптыть. Какое убожество. Один зал с креслами для домашнего кинотеатра и сколько шума.
У кресел спинка не откидывается что ли? А подножка электрическая или нет?
А стол чего так далеко от кресел? Это как есть с него?
Вот гардероба у нас нет. Тут ты убил. :111:

я сам офигел, думал кому оно нах надо такое строить, дорого и не окупиться, а нихера себе, окацо спокойно иди, покупай билет и смори. и не надо какого-то особого люкс помещения для олигархов как в Цинцинати. вот это вещь, тебе пастуху не понять.

Zuboskalov
09-19-2016, 08:09 AM
У нас это уже хрен знает скока лет есть, а у вас это мечты только. :111:
У нашего экран по любому больше будет.

у вас у пастухов уже грязное все и старое. а тут новье будет.

STYLE
09-19-2016, 08:41 AM
я сам офигел, думал кому оно нах надо такое строить, дорого и не окупиться, а нихера себе, окацо спокойно иди, покупай билет и смори. и не надо какого-то особого люкс помещения для олигархов как в Цинцинати. вот это вещь, тебе пастуху не понять.

Я рад, что ты олень, признал меня своим пастухом. :8:
Для тебя это верх совершенства. Для американцев полный отстой. Не, ну для какой-нибудь глухомани это тоже нормально.
Посмотри на хорошие кинотеатры тут.
https://www.ipictheaters.com/#/home/
Или на своём любимом ютюбе набери ipic theater

STYLE
09-19-2016, 08:43 AM
у вас у пастухов уже грязное все и старое. а тут новье будет.Ага, экран с заплатками. :111:

У нас тут обновляют и ремонтируют постоянно. Тут не бывает так, как у вас.

Zuboskalov
09-19-2016, 08:59 AM
Я рад, что ты олень, признал меня своим пастухом. :8:
Для тебя это верх совершенства. Для американцев полный отстой. Не, ну для какой-нибудь глухомани это тоже нормально.
Посмотри на хорошие кинотеатры тут.
https://www.ipictheaters.com/#/home/
Или на своём любимом ютюбе набери ipic theater

хочешь быть пастухом оленей? так и знал шо зачах ты в своем гадюшнике.

хорошо шо хоть олигархам у вас есть куда сходить. рад за вас убогих.

Но смори какое гумно кресла: https://www.youtube.com/watch?v=n49g_lY6cuU строгий стиль.

тут тоже так себе: https://www.youtube.com/watch?v=mWaaWkMknwI

смори какие мягкие: http://zoom14.ru/upload/medialibrary/52b/52b6fbad2db2c8eaa2e9c6c1ea4bc4f8.jpeg

http://zoom14.ru/upload/iblock/2a3/2a3aacd677967d262bc60e4ff96732cb.jpeg

Zuboskalov
09-19-2016, 09:06 AM
Ага, экран с заплатками. :111:

У нас тут обновляют и ремонтируют постоянно. Тут не бывает так, как у вас.

ха! сам же писал дескать геймериканцы писали, мол "этот кинотеатр не грязный, а вот ДРУГИЕ грязные". значит их много. Я те больше скажу, не только в ваших ебенях, но и в Москве с чистотой не всё ок. Как раз здесь все ок.

Zuboskalov
09-19-2016, 09:16 AM
фууу какое позорище эта ваша геймерика. Два северных, города. Один российский, другой геймериканский. В геймериканском на такое событие https://www.youtube.com/watch?v=KDj7RmbW7dI вот такие комменты:

Perhaps the most interesting thing about this video isnt that it's a Ferrari 360 Modena Coupe, or that it has stickers plastered all over it, but rather that this Ferrari was seen in Alaska of all places. Alaska is a place that is covered with snow for the majority of the year, so it's certainly not the type of place where you would expect to see an exotic Italian sports car. Nevertheless, it was a beautiful day in downtown Anchorage Alaska

В российском ваще спокойно:


https://www.youtube.com/watch?v=6EYCuv1ECDs

Иваси
09-19-2016, 09:42 AM
Ваша Выставка Достижений Народного Хозяйства однобока, в одну сторону переиначиваете.

Показываете хорошую картинку примерно как для туристов. Фасады красивые , но зайдешь глубже одни трущобы.

Zuboskalov
09-19-2016, 09:52 AM
Ваша Выставка Достижений Народного Хозяйства однобока, в одну сторону переиначиваете.

Показываете хорошую картинку примерно как для туристов. Фасады красивые , но зайдешь глубже одни трущобы.

тут короче спиртсмен из гадюшника понтовалсо дескать в Цинцинати около какой-то речки яхты стоят, показал там несколько штук. и йето с учетом того что там как бы в специально отведенных местах миллионеры живут и яхты по идее закономерны. а тут вон те пожалуйста, обычный народец в холодном городке:


https://www.youtube.com/watch?v=wmY73TGvUOM

Иваси
09-19-2016, 09:58 AM
https://www.youtube.com/watch?v=0SYDxw9ZxjI

Иваси
09-19-2016, 10:02 AM
Это не туристический маршрут. Сюда не поведут.


https://www.youtube.com/watch?v=DVd6ZvlfEvQ

Zuboskalov
09-19-2016, 10:04 AM
....

та йето ваще фигня с учетом того, что примерно до 9-й минуты еще лет 10-12 назад тут тоже сплошные трущобы были:


https://www.youtube.com/watch?v=bKBApLGOLco

Иваси
09-19-2016, 10:07 AM
Местные гиды не поделили туриста.


https://www.youtube.com/watch?v=OsvwnQqJzZE

Zuboskalov
09-19-2016, 10:07 AM
а тут ваще завал был (и пока остается)... сплошная пьянка и криминал:


https://www.youtube.com/watch?v=iGpMEqXjhbM

Zuboskalov
09-19-2016, 10:08 AM
Местные гиды не поделили туриста.


https://www.youtube.com/watch?v=OsvwnQqJzZE

херасебе

STYLE
09-19-2016, 10:09 AM
хочешь быть пастухом оленей? так и знал шо зачах ты в своем гадюшнике. Да ты ж мой олень! :111:


хорошо шо хоть олигархам у вас есть куда сходить. рад за вас убогих.
В твоем ролике два черных олигарха показали первыми. :8:



Но смори какое гумно кресла: https://www.youtube.com/watch?v=n49g_lY6cuU строгий стиль. Вверху кресла по парам, первые ряды в ряд.
И те и другие раскладываются в полулежачее состояние. Это тебе не откидывающиеся подножки у вас. Привод электрический. Столик раскладывается прямо перед тобой и есть удобно. Еще выдают подушки и пледы.
Что тебе не понравилось?



тут тоже так себе: https://www.youtube.com/watch?v=mWaaWkMknwIТут опять эти черные олигархи всё заполонили. :8:
Тут видно как они раскладываются и подушки с пледом.

[QUOTE=Zuboskalov;7504350]
смори какие мягкие: http://zoom14.ru/upload/medialibrary/52b/52b6fbad2db2c8eaa2e9c6c1ea4bc4f8.jpeg


http://zoom14.ru/upload/iblock/2a3/2a3aacd677967d262bc60e4ff96732cb.jpegОбычные кресла для домашнего кинотеатра. Нажимаешь на кнопку выскакивает подножка. Те тоже не жесткие.
А как ты мягкость по интернету определяешь?

Иваси
09-19-2016, 10:09 AM
Там климат не для комфортного жилья. Зимой из машины выйти поссать это смерти подобно.
Зимой там адский пиздец.

STYLE
09-19-2016, 10:10 AM
ха! сам же писал дескать геймериканцы писали, мол "этот кинотеатр не грязный, а вот ДРУГИЕ грязные". значит их много. Я те больше скажу, не только в ваших ебенях, но и в Москве с чистотой не всё ок. Как раз здесь все ок.

Я про свой Imax писал. У нас всё чисто и красиво.

Zuboskalov
09-19-2016, 10:18 AM
Нажимаешь на кнопку

хааа, гумновопрос. я точно не знаю, но кажется в ваших ебенях VK не работает. Если работает, на, насладись своими кнопочками пастух:

https://vk.com/zoom_ykt


Тут опять эти черные олигархи всё заполонили. :8:


да кстати, там эта негритянка что я показал, ппц обсывалась от щастья что хоть раз в жизни попала к олигархам.

Иваси
09-19-2016, 10:18 AM
Можно отправить молодых журналистов на стажировке , снимать бомжей на вокзал и на свалку , другую половину отправить снимать красивые фасады. Потом из этого слепить правдивые новости.

А можно отправить всех снимать красивые фасады. Только потом из них получаются не журналисты.

STYLE
09-19-2016, 10:18 AM
фууу какое позорище эта ваша геймерика. Два северных, города. Один российский, другой геймериканский. В геймериканском на такое событие https://www.youtube.com/watch?v=KDj7RmbW7dI вот такие комменты:

Perhaps the most interesting thing about this video isnt that it's a Ferrari 360 Modena Coupe, or that it has stickers plastered all over it, but rather that this Ferrari was seen in Alaska of all places. Alaska is a place that is covered with snow for the majority of the year, so it's certainly not the type of place where you would expect to see an exotic Italian sports car. Nevertheless, it was a beautiful day in downtown Anchorage Alaska

В российском ваще спокойно:


Всё логично. В американском городе Феррари, в российском Камаро.
Что тебя так возбудило? В Америке и должна тачка быть круче.
А в комменте что не понравилось?
Просто интересно как ты его перевел.

Zuboskalov
09-19-2016, 10:21 AM
Там климат не для комфортного жилья. Зимой из машины выйти поссать это смерти подобно.
Зимой там адский пиздец.

та не гони. климат смягчился шо ппц просто. раньше выйти без шапки в конца марта это было нереально:


https://www.youtube.com/watch?v=Qo7XczU-c-o

STYLE
09-19-2016, 10:22 AM
тут короче спиртсмен из гадюшника понтовалсо дескать в Цинцинати около какой-то речки яхты стоят, показал там несколько штук. и йето с учетом того что там как бы в специально отведенных местах миллионеры живут и яхты по идее закономерны. а тут вон те пожалуйста, обычный народец в холодном городке:


https://www.youtube.com/watch?v=wmY73TGvUOM
Я не понял. Что тут тебя так удивило?

Zuboskalov
09-19-2016, 10:22 AM
Всё логично. В американском городе Феррари, в российском Камаро.
Что тебя так возбудило? В Америке и должна тачка быть круче.
А в комменте что не понравилось?
Просто интересно как ты его перевел.

ну ты смори, там в ваших геймериках хотя бы тачки есть... но при этом как до Аляска одна типа крутая докатилась и уже удивляются, дескать как это в нашем городе такая оказалась. а ты сам тут че-то нашел про феррари в Якт и никто здесь ничем не удивляется.

Zuboskalov
09-19-2016, 10:23 AM
Я не понял. Что тут тебя так удивило?

маня ваще ниче, а вот тебя в Ц. с обильным наличием миллионеров прорвало на понт показать яхты.

Птиц
09-19-2016, 10:29 AM
Там климат не для комфортного жилья. Зимой из машины выйти поссать это смерти подобно.
Зимой там адский пиздец.

угу. пречом так 11 месяцев в году из 12. и темно как у негра в жопе. йа был адин рас давно в этих ихних Салехардах - в середине мая минус 6 и снег даже не думал сходить. прикинь

Иваси
09-19-2016, 10:34 AM
угу. пречом так 11 месяцев в году из 12. и темно как у негра в жопе. йа был адин рас давно в этих ихних Салехардах - в середине мая минус 6 и снег даже не думал сходить. прикинь

У меня знакомые из Норильска уехали. Говорят жить невозможно. Зимой снег черный из - за предприятий.

Туда нужно ссылать на каторгу революционеров , а не жить там.

STYLE
09-19-2016, 10:36 AM
хааа, гумновопрос. я точно не знаю, но кажется в ваших ебенях VK не работает. Если работает, на, насладись своими кнопочками пастух:

https://vk.com/zoom_yktОлень, я тебе об этом и писал, что есть электрические у нас и механические у вас. Разницу улавливаешь?
Особенно столики - парты вдохновили :111:
Да и экран маленький.




да кстати, там эта негритянка что я показал, ппц обсывалась от щастья что хоть раз в жизни попала к олигархам.И что она сказала? :111:

Иваси
09-19-2016, 10:36 AM
Я не понял. Что тут тебя так удивило?

На воде баржи Колымские :111:

Zuboskalov
09-19-2016, 10:41 AM
угу. пречом так 11 месяцев в году из 12. и темно как у негра в жопе. йа был адин рас давно в этих ихних Салехардах - в середине мая минус 6 и снег даже не думал сходить. прикинь

бааа ну ты чурек. тут ваще белые ночи, на одной параллели с Питером.

Zuboskalov
09-19-2016, 10:43 AM
Олень, я тебе об этом и писал, что есть электрические у нас и механические у вас.

те че кнопочка не понравилась или как? иль заподозрил что при нажатии кресло не раздвигается? ваще понта опять не понял.

Zuboskalov
09-19-2016, 10:44 AM
У меня знакомые из Норильска уехали.

ты хоть посмари по карте хде этот Нарильск твой.

Zuboskalov
09-19-2016, 10:46 AM
Москва это конешна круто, ну там шлюхи, фся фигня, люблю я эту тему. но токо дождь посреди декабря йето че вообще за нах?

Птиц
09-19-2016, 10:49 AM
У меня знакомые из Норильска уехали. Говорят жить невозможно. Зимой снег черный из - за предприятий.

Туда нужно ссылать на каторгу революционеров , а не жить там.

угу. когда недостаток солнечного света, у людей не усваивается витамин Д. и они от этого становятся натурально дураками. из-за этого Брэйн такой неинтересный и нудный.

Zuboskalov
09-19-2016, 10:53 AM
угу. когда недостаток солнечного света, у людей не усваивается витамин Д. и они от этого становятся натурально дураками. из-за этого Брэйн такой неинтересный и нудный.

не нуди. в Москве как раз нет света зимой. ваще никакова. а тут до конца декабря и после новогодних праздников ты проса ослепнешь:


https://www.youtube.com/watch?v=OQ-1_2NWnYg

STYLE
09-19-2016, 10:53 AM
ну ты смори, там в ваших геймериках хотя бы тачки есть... но при этом как до Аляска одна типа крутая докатилась и уже удивляются, дескать как это в нашем городе такая оказалась. а ты сам тут че-то нашел про феррари в Якт и никто здесь ничем не удивляется.

Удивляются, что на Аляске долгая зима со снегом, поэтому зачем там такая тачка.
То, что ты глупый олень нашел одну Феррари на ютюбе в Анкоридже, не говорит, что на Аляске она одна.
Вот смотри http://www.dealerrater.com/dealer/NADA-Demo-Dealer-review-106350/
Это дилер Феррари в Анкоридже.
В Гейкутске тупые гейкутяне ничему не удивляются, но у них отстойная Камаро и нет дилера Феррари.
Ты уже второй раз хвалишься американской тачкой. :111:

STYLE
09-19-2016, 10:55 AM
маня ваще ниче, а вот тебя в Ц. с обильным наличием миллионеров прорвало на понт показать яхты.

Я яхт на твоем ролике не увидел. Так какие-то маленькие лодки.
Может у тя специальные очки какие? :111:

Zuboskalov
09-19-2016, 10:57 AM
Я яхт на твоем ролике не увидел. Так какие-то маленькие лодки.
Может у тя специальные очки какие? :111:

йето яхточки дурень ты.

Zuboskalov
09-19-2016, 10:57 AM
Вот смотри http://www.dealerrater.com/dealer/NADA-Demo-Dealer-review-106350/


ссылка не открывается. один хер, гумно твоя Аляска.

STYLE
09-19-2016, 10:57 AM
те че кнопочка не понравилась или как? иль заподозрил что при нажатии кресло не раздвигается? ваще понта опять не понял.

Ты даже не понимаешь отличия в механическом и электрическом приводе?
Ты правда такой тупой или претворяешься?
Я понимаю, что вам колхозникам и механический за счастье, но тут это прошлый век уже.

Иваси
09-19-2016, 10:58 AM
Zuboskalov , где ваше население работает ? Кругом снежная пустыня и болота.

Животноводство ? Зоны охраняют ? Как гномы алмазы ищут ?

Где ?

Zuboskalov
09-19-2016, 10:59 AM
Ты даже не понимаешь отличия в механическом и электрическом приводе?
Ты правда такой тупой или претворяешься?
Я понимаю, что вам колхозникам и механический за счастье, но тут это прошлый век уже.

не нуди. говори прям шо те не нра, или пшел нах.

STYLE
09-19-2016, 10:59 AM
йето яхточки дурень ты.

Это дешевые лодки.
Ты яхт тоже не видел, поэтому для оленя это ЯХТЫ. :111:

Zuboskalov
09-19-2016, 11:00 AM
Zuboskalov , где ваше население работает ? Кругом снежная пустыня и болота.

Животноводство ? Зоны охраняют ? Как гномы алмазы ищут ?

Где ?

оу, та почти везде хде тока можно вообразить.

Zuboskalov
09-19-2016, 11:00 AM
Это дешевые лодки.
Ты яхт тоже не видел, поэтому для оленя это ЯХТЫ. :111:

йето ваще шик для города с таким климатом. омерига прямо-таки сосет, прямо-таки.

Птиц
09-19-2016, 11:01 AM
на одной параллели с Питером.

дык в Питере и есть все малохольные. но там климат морской, а у вас континентальный. и сказать што вы там все отмороженные это все равно што не сказать ничего

STYLE
09-19-2016, 11:02 AM
ссылка не открывается. один хер, гумно твоя Аляска.

Проверил. Открывается.
Это у тебя что-то с интернетом. Или такой медленный, или что-то заблокировано в самой свободной стране мира. :111:
Там фотографии Феррари в салоне.
Ну раз кроме аргумента "всё равно всё гавно" ничего нет, то пишем тебе очередной слив. :111:

Zuboskalov
09-19-2016, 11:03 AM
дык в Питере и есть все малохольные. но там климат морской, а у вас континентальный. и сказать што вы там все отмороженные это все равно што не сказать ничего

замороженные. а ты не знал шо без холода продукты питания быстра портятся? ты не знал? так же и тут, как снех в масхве исчез так мозги разжижаться стали, по тебе-то видно.

STYLE
09-19-2016, 11:03 AM
не нуди. говори прям шо те не нра, или пшел нах.

Я те три раза уже сказал, что электрический привод и механический - две большие разницы.
С тобой трудно разговаривать, ты как из прошлого века человек.

Zuboskalov
09-19-2016, 11:05 AM
Я те три раза уже сказал, что электрический привод и механический - две большие разницы.
С тобой трудно разговаривать, ты как из прошлого века человек.

я знаю шо скоро сяду я в то кресло, нажму кнопочку и куяк как резко распластаюсь в горизонтальном положении. словно када я в бизнес классе летел, но ты не летал, ты не знаешь.

Иваси
09-19-2016, 11:08 AM
Хех , на крыше фсо шников спалили. зеленый свет и сразу пиу пиу.



https://www.youtube.com/watch?v=CGJqGhrgy74

Zuboskalov
09-19-2016, 11:10 AM
Проверил. Открывается.
Это у тебя что-то с интернетом. Или такой медленный, или что-то заблокировано в самой свободной стране мира. :111:
Там фотографии Феррари в салоне.
Ну раз кроме аргумента "всё равно всё гавно" ничего нет, то пишем тебе очередной слив. :111:

один хер в геймерике обрадуются даже если я им якутскую колбасу из кишкоф вскормлю. там у вас всему радуются. страна дуракоф и жолтова дявола.

STYLE
09-19-2016, 11:11 AM
йето ваще шик для города с таким климатом. омерига прямо-таки сосет, прямо-таки.

Для такого города, как Гейкутск, согласен, это шик.
Тут это дешевые лодки.
Всё правильно.

Zuboskalov
09-19-2016, 11:12 AM
Для такого города, как Гейкутск, согласен, это шик.
Тут это дешевые лодки.
Всё правильно.

для тех у каво денех мноха и хто далеко от снега. а у тебя мало.

Zuboskalov
09-19-2016, 11:14 AM
Хех , на крыше фсо шников спалили. зеленый свет и сразу пиу пиу.



https://www.youtube.com/watch?v=CGJqGhrgy74

а шо, в Якутске тоже есть свои "титушки"? орать "Крым наш" тут ваще не принято, хоть фсе и думают что он наш.

STYLE
09-19-2016, 11:16 AM
я знаю шо скоро сяду я в то кресло, нажму кнопочку и куяк как резко распластаюсь в горизонтальном положении. словно када я в бизнес классе летел, но ты не летал, ты не знаешь.

Знаешь, чем отличался раньше бизнес класс на рейсах в США от первого класса по креслам?
Сейчас в бизнесе совсем не плохо. Отдельные кресла. Практически как кровать.

Сядешь и распластаешься. А вот если захочешь чуть спинку поднять, то нет такой опции. А тебе уже неудобно лежать. Что делать?
А вставать? Надо давить на эту подножку, чтоб кресло привести в исходное положение. А в электрическом приводе все на кнопочках.
Но для вашей деревни и это достижение.

STYLE
09-19-2016, 11:18 AM
один хер в геймерике обрадуются даже если я им якутскую колбасу из кишкоф вскормлю. там у вас всему радуются. страна дуракоф и жолтова дявола.

Ты же ссылку давал, что это в Гейкутске радуются Камаре.
Уже всё в мозгах перепуталось?
Вот и пришли к основному моему аргументу "сам дурак"
Ты скучен.

Иваси
09-19-2016, 11:18 AM
Коренные народы Якутии добрые порой до наивности.

Зубоскалов к ним в доверие втёрся :111:

Zuboskalov
09-19-2016, 11:18 AM
Знаешь, чем отличался раньше бизнес класс на рейсах в США от первого класса по креслам?
Сейчас в бизнесе совсем не плохо. Отдельные кресла. Практически как кровать.

Сядешь и распластаешься. А вот если захочешь чуть спинку поднять, то нет такой опции. А тебе уже неудобно лежать. Что делать?
А вставать? Надо давить на эту подножку, чтоб кресло привести в исходное положение. А в электрическом приводе все на кнопочках.
Но для вашей деревни и это достижение.

я же говорил шо ты не летал бизнес классом. а вместо поезда копишь геморой на машине.

Zuboskalov
09-19-2016, 11:19 AM
Ты же ссылку давал, что это в Гейкутске радуются Камаре.
Уже всё в мозгах перепуталось?
Вот и пришли к основному моему аргументу "сам дурак"
Ты скучен.

не радуются. понтуются молча.

STYLE
09-19-2016, 11:19 AM
для тех у каво денех мноха и хто далеко от снега. а у тебя мало.

Обиделся, что нет яхт и начал считать деньги в моём кармане.
Зеваю.

Zuboskalov
09-19-2016, 11:21 AM
Коренные народы Якутии добрые порой до наивности.


ваще реально добрые, я те говорю. но не все, есть и материалисты похлеще бледнолицых. и злые очень, такие чиса кокнретные, всё у них по делу и только о деньгах. не нравится мне этот типаж.

STYLE
09-19-2016, 11:21 AM
я же говорил шо ты не летал бизнес классом. а вместо поезда копишь геморой на машине.

Я летал бизнес классом больше, чем у тебя было половых связей за всю твою жизнь. :111:

STYLE
09-19-2016, 11:23 AM
не радуются. понтуются молча.

Ладно.
По тачкам тебе тоже слив, как и по кинотеатрам, яхтам, аэропорту, парку развлечений и всему остальному. :111:

Zuboskalov
09-19-2016, 11:23 AM
Обиделся, что нет яхт и начал считать деньги в моём кармане.
Зеваю.

вы в геймерике отстали от жизни. очень сильно. йето надо же была визжать как поросенок от радости найдя в Цинцинати какие-то обыкновенные лимузины. да тут словно такси:

http://happik.ru/index.php/2010-01-09-14-21-49/690-c-.html

Zuboskalov
09-19-2016, 11:24 AM
Ладно.
По тачкам тебе тоже слив, как и по кинотеатрам, яхтам, аэропорту, парку развлечений и всему остальному. :111:

вот и завидуй молча. но в целом маями кроме всего прочего даже цирка детям нет. а у нас есть:


https://www.youtube.com/watch?v=CgsdQyOiUSE

Иваси
09-19-2016, 11:25 AM
ваще реально добрые, я те говорю. но не все, есть и материалисты похлеще бледнолицых. и злые очень, такие чиса кокнретные, всё у них по делу и только о деньгах. не нравится мне этот типаж.

У вас наверно ценники на продукты как в дорогом московском бутике.
Доставка не дёшево стоит.

Птиц
09-19-2016, 11:25 AM
фууу какое позорище

Камаро в Омереге говнотачка для реднеков. старшеклассник может позволить себе такую. в Москве в каждом дворе стоят Эскалейды, Ягуары, не говоря уже о БМВ Мерседесах и прочем ширпотребе

STYLE
09-19-2016, 11:26 AM
вы в геймерике отстали от жизни. очень сильно. йето надо же была визжать как поросенок от радости найдя в Цинцинати какие-то обыкновенные лимузины. да тут словно такси:

http://happik.ru/index.php/2010-01-09-14-21-49/690-c-.html

Ты уже несколько лет назад их же и показывал. Уже тогда они были старыми.
Новых нет что ли?

Zuboskalov
09-19-2016, 11:27 AM
Ты уже несколько лет назад их же и показывал. Уже тогда они были старыми.
Новых нет что ли?

в Ц. были не лучше. даже хуже, там не было тачки с бассейном для ног.

Zuboskalov
09-19-2016, 11:28 AM
Камаро в Омереге говнотачка для реднеков. старшеклассник может позволить себе такую. в Москве в каждом дворе стоят Эскалейды, Ягуары, не говоря уже о БМВ Мерседесах и прочем ширпотребе

хааа!! да ты не видел улицы Цинцинати. геймерика очень разная. там сранные пикапы самые ходовые.

Иваси
09-19-2016, 11:29 AM
Зубоскалов , это фейк ? :111:


https://www.youtube.com/watch?v=gm2DrjldkH0

Zuboskalov
09-19-2016, 11:29 AM
У вас наверно ценники на продукты как в дорогом московском бутике.
Доставка не дёшево стоит.

если сравнивать с Курском, то ценник ваще кусачий, ага

Иваси
09-19-2016, 11:32 AM
Это просто пиздец :111:

Они еще это едят :111:


https://www.youtube.com/watch?v=AXu_iJbvJuM

Zuboskalov
09-19-2016, 11:32 AM
Зубоскалов , это фейк ? :111:


https://www.youtube.com/watch?v=gm2DrjldkH0

херасебе, прям как перед рождеством в СШГ.

Птиц
09-19-2016, 11:33 AM
хааа!! да ты не видел улицы Цинцинати. геймерика очень разная. там сранные пикапы самые ходовые.

у вас какаято ебанутая фишка, сравнивать американские жопины выселки с вашим чурбанистаном. в Омереге есть одно приличное место, а именно вестсайд ЛА. всё остальное - жопа

STYLE
09-19-2016, 11:35 AM
вот и завидуй молча. но в целом маями кроме всего прочего даже цирка детям нет. а у нас есть:


https://www.youtube.com/watch?v=CgsdQyOiUSE

В Орландо есть. Три часа на машине.
Ты часто в цирк ходишь?
Вот и мы тоже. Если есть желание, то можно доехать до Орландо, походить по паркам и в цирк сходить.
А так еще цирк дю сале приезжает каждый год, если лень ехать.

Zuboskalov
09-19-2016, 11:36 AM
у вас какаято ебанутая фишка, сравнивать американские жопины выселки с вашим чурбанистаном. в Омереге есть одно приличное место, а именно вестсайд ЛА. всё остальное - жопа

а маскве тоже есть пару хороших мест - кремль и рублефка. там живут бохато. даже очень.

Zuboskalov
09-19-2016, 11:37 AM
В Орландо есть. Три часа на машине.
Ты часто в цирк ходишь?
Вот и мы тоже. Если есть желание, то можно доехать до Орландо, походить по паркам и в цирк сходить.
А так еще цирк дю сале приезжает каждый год, если лень ехать.

ооууу, Орландо те еще ебеня. похлеще твоих, хотя казалось бы куда еще хлеще.

STYLE
09-19-2016, 11:37 AM
в Ц. были не лучше. даже хуже, там не было тачки с бассейном для ног.

Там были и есть новые тачки. На старых никто ездить не будет.
Бассейн для ног для таких услуг скорее минус, чем плюс, поэтому его и не делают.

Птиц
09-19-2016, 11:37 AM
а маскве тоже есть пару хороших мест - кремль и рублефка. там живут бохато. даже очень.

та живут бохато не показатель. в Далласе Форт Ворт тоже живут бохато а штат в целом самый бедный и задроченный

STYLE
09-19-2016, 11:39 AM
хааа!! да ты не видел улицы Цинцинати. геймерика очень разная. там сранные пикапы самые ходовые.

Даже олень из тундры понял бы сколько хороших тачек в Цинциннати, когда ему показали сеть дилеров там.
Но ты необитаемый и понять ничего не в состоянии.

Zuboskalov
09-19-2016, 11:39 AM
та живут бохато не показатель. в Далласе Форт Ворт тоже живут бохато а штат в целом самый бедный и задроченный

и я тоже те на южнойе бутова намекнул как бэ.

STYLE
09-19-2016, 11:40 AM
Зубоскалов , это фейк ? :111:


https://www.youtube.com/watch?v=gm2DrjldkH0

Там на ролике сам Брейн есть. :111:

Zuboskalov
09-19-2016, 11:40 AM
Даже олень из тундры понял бы сколько хороших тачек в Цинциннати, когда ему показали сеть дилеров там.
Но ты необитаемый и понять ничего не в состоянии.

я про общий видок.

STYLE
09-19-2016, 11:41 AM
у вас какаято ебанутая фишка, сравнивать американские жопины выселки с вашим чурбанистаном. в Омереге есть одно приличное место, а именно вестсайд ЛА. всё остальное - жопа

Но-но, не гони. :111:

Птиц
09-19-2016, 11:42 AM
и я тоже те на южнойе бутова намекнул как бэ.

южное бутово рассадник клинической идиотии. ты там был бы первый парень на деревне

Zuboskalov
09-19-2016, 11:42 AM
Там были и есть новые тачки.

не знаю, не видел ниче отличительного. ваще ниче.

STYLE
09-19-2016, 11:43 AM
ооууу, Орландо те еще ебеня. похлеще твоих, хотя казалось бы куда еще хлеще.

Город развлечений. Там всё заточено под индустрию развлечений. Даун таун левый.
Но есть места неплохие там.
Просто надо знать.

Zuboskalov
09-19-2016, 11:43 AM
южное бутово рассадник клинической идиотии. ты там был бы первый парень на деревне

зато ты там есть, меня карма не пускает.

Zuboskalov
09-19-2016, 11:43 AM
Город развлечений. Там всё заточено под индустрию развлечений. Даун таун левый.
Но есть места неплохие там.
Просто надо знать.

город скуки как и вся геймерика, кроме Нью-Йорка (туристического)

STYLE
09-19-2016, 11:44 AM
я про общий видок.

Так ты видел только ролик на ютюбе.

Иваси
09-19-2016, 11:44 AM
Зубоскалов , а у вас есть стиральная машина ?



https://www.youtube.com/watch?v=-42BBt_uypo

Птиц
09-19-2016, 11:45 AM
Но-но, не гони

чо не гони? мне Алекс с цифрами сказал што на этом вашем пэнхендле можно купить хаус за 50К. йа такой уйбля, ща куплю. но погуглил - жара, влажность, over9000 расовых черных ниграф. и передумал.

Zuboskalov
09-19-2016, 11:46 AM
Так ты видел только ролик на ютюбе.

два ролика, не бреши

Zuboskalov
09-19-2016, 11:47 AM
Зубоскалов , а у вас есть стиральная машина ?



https://www.youtube.com/watch?v=-42BBt_uypo

гаа, конец декабря... ясен пень.

STYLE
09-19-2016, 11:50 AM
не знаю, не видел ниче отличительного. ваще ниче.
В принципе ты прав. Лимо оно и есть лимо. Просто там выбор побольше и есть экзотические тачки. Например, Кадиллак 67-го года или шевроле 56-го. Ну и новые совсем.

Иваси
09-19-2016, 11:50 AM
минус 51. Как так жить?


https://www.youtube.com/watch?v=iutOZH5MufE

Zuboskalov
09-19-2016, 11:51 AM
йа такой уйбля, ща куплю.

йэтот чурек хотя бы погуглил, а спиртсмену мозгоф не хватило. из двух дуракоф один всегда хотя бы чуть чуть умнее.

Zuboskalov
09-19-2016, 11:51 AM
В принципе ты прав. Лимо оно и есть лимо. Просто там выбор побольше и есть экзотические тачки. Например, Кадиллак 67-го года или шевроле 56-го. Ну и новые совсем.

фотки сморел. обстановка одинакова.

STYLE
09-19-2016, 11:51 AM
город скуки как и вся геймерика, кроме Нью-Йорка (туристического)

Ты бы в парках просто уписался бы от счастья. Особенно в Юниверсал. :111:

STYLE
09-19-2016, 11:53 AM
чо не гони? мне Алекс с цифрами сказал што на этом вашем пэнхендле можно купить хаус за 50К. йа такой уйбля, ща куплю. но погуглил - жара, влажность, over9000 расовых черных ниграф. и передумал.

Это уж совсем развалюху в самых ебенях и то, думаю, что нет таких цен.
Может в центральной Флориде где?

Zuboskalov
09-19-2016, 11:53 AM
минус 51. Как так жить?


https://www.youtube.com/watch?v=iutOZH5MufE

я ж те говорю, с конца (иногда середины) декабря и до окончания НГ праздников народ малеха столбенеет, но до и после всё фшоколаде. раньше до моего рождения 4-5 месяцев так было.

Иваси
09-19-2016, 11:54 AM
Я смотрел исключительно цены на продукты.


https://www.youtube.com/watch?v=Kl75FeHc2vc

STYLE
09-19-2016, 11:54 AM
два ролика, не бреши

Это многое меняет и перечеркивает твою способность рассуждать логически. :111:

Zuboskalov
09-19-2016, 11:54 AM
Ты бы в парках просто уписался бы от счастья. Особенно в Юниверсал. :111:

был я в Тае в Сиам парке, через три часика чуть не заснул на лежаке.

Zuboskalov
09-19-2016, 11:57 AM
Я смотрел исключительно цены на продукты.


https://www.youtube.com/watch?v=Kl75FeHc2vc

о! я здесь, ровно здесь строгинину покупаю! там у одного мужика есть за 500 рублей маленькая такая. на пару раз пожрать хватает.

Птиц
09-19-2016, 11:59 AM
йэтот чурек хотя бы погуглил, а спиртсмену мозгоф не хватило. из двух дуракоф один всегда хотя бы чуть чуть умнее.

ты удод и нихуя не был ни разу во Флориде. а йа был. нихуя хорошего, вырубили джунгли, осушили болота, получилась голая плоская равнина как в этом вашем чурбанистане. и настроили скушных однообразных субурбов системы девелопмент

Zuboskalov
09-19-2016, 12:01 PM
ты удод и нихуя не был ни разу во Флориде. а йа был. нихуя хорошего,

а я не был, но понимаю ровно тоже самое. потому что ты тупой чурек, а я нет.


получилась голая плоская равнина как в этом вашем чурбанистане.

сравнил тоже. я тя ща дрочить заставлю:


https://www.youtube.com/watch?v=2ob5B3Tqm7A

Птиц
09-19-2016, 12:04 PM
а я не был

это патамушта ты удод. ты даже до южного бутово не добрался, так и сидишь в своем скворечнике для ебанутых. в сраной пятиэтажке без лифта.

Иваси
09-19-2016, 12:06 PM
Зубоскалов , при таком лютом климате где в ваших краях лучше жить?

Частный дом ? или Многоквартирный ?

Zuboskalov
09-19-2016, 12:06 PM
это патамушта ты удод. ты даже до южного бутово не добрался, так и сидишь в своем скворечнике для ебанутых. в сраной пятиэтажке без лифта.

потамушта у меня мозги есть не вестись на понты и не отдавать себя на растерзание обыденной москве. а москва обыденная это помойка похлеще йоркского метро с крысами.

Zuboskalov
09-19-2016, 12:06 PM
Зубоскалов , при таком лютом климате где в ваших краях лучше жить?

Частный дом ? или Многоквартирный ?


ваще одинаково. отопление тут хорошо подают.

Птиц
09-19-2016, 12:08 PM
потамушта у меня мозги есть
нету у тебя мозгов. все у кого были свалили из сраной рашки еще в начале 90-х. а тебя не пустят даже в Румынию мыть посуду патамушта ты идиот.

Иваси
09-19-2016, 12:09 PM
ваще одинаково. отопление тут хорошо подают.

Зубоскалов , вы будете получать Якутский гектар по гос.программе ?

Zuboskalov
09-19-2016, 12:09 PM
нету у тебя мозгов. все у кого были свалили из сраной рашки еще в начале 90-х. а тебя не пустят даже в Румынию мыть посуду патамушта ты идиот.

укруинцев пускают. потому шта они по карме такие же как ты. но ты как-то в сторону канадских укруинцев отбился, Бог миловал дурака.

Zuboskalov
09-19-2016, 12:10 PM
Зубоскалов , вы будете получать Якутский гектар по гос.программе ?

неа... йето все ответсвенность какая-то. у меня даже бабы нет, потому шта это сперва ответственность, а уже потом ебля.

Птиц
09-19-2016, 12:11 PM
укруинцев пускают.

вот даже таких хорьков и дундуков пускают. а тебя не пустят. тебя даже в Сев. Корею не пустят. патамушта ты мудак.

Zuboskalov
09-19-2016, 12:14 PM
вот даже таких хорьков и дундуков пускают. а тебя не пустят. тебя даже в Сев. Корею не пустят. патамушта ты мудак.

во во. я тя хорошо в сев. корее представляю, буш там за вместо ольгинского троля "у Кима большой, а у вашего маленький".