View Full Version : Ода форуму. (подписывают все кто может).
-Helena-
03-05-2019, 10:50 PM
Экспортёру и прочим русофобам:
С тобой все - ясно!
Ты такой же упырь,
С тобой общаться напрасно,
Ты все лезешь в бутыль!
Для тебя все, что русское -
Все плохое и невкусное!
Все, что свято другим -
Для тебе - балаган.
Россиянам - всех благ,
А тебе стыд и срам!
:139:
Droog
03-05-2019, 11:12 PM
Экспортёру и прочим русофобам:
С тобой все - ясно!
Ты такой же упырь,
С тобой общаться напрасно,
Ты все лезешь в бутыль!
Для тебя все, что русское -
Все плохое и невкусное!
Все, что свято другим -
Для тебе - балаган.
Россиянам - всех благ,
А тебе стыд и срам!
:139:
Очень плохая пайезия. Беспонтовая.
linde
03-06-2019, 01:14 AM
Экспортёру и прочим русофобам:
С тобой все - ясно!
Ты такой же упырь,
С тобой общаться напрасно,
Ты все лезешь в бутыль!
Для тебя все, что русское -
Все плохое и невкусное!
Все, что свято другим -
Для тебе - балаган.
Россиянам - всех благ,
А тебе стыд и срам!
:139:
— Разве это нормально, когда будущее России и наших детей лидеры оппозиции пытаются решать в американском посольстве? — посетовал Путин. — Лично я решаю будущее своих дочерей исключительно с послом Германии!
встречаются двое русских.
Один говорит: - давай нажремся водки, насрем в штаны и будем лежать лицом в луже.
Второй говорит: - не хочу.
- все понятно ты русофоб и не любишь ничего русского
-Helena-
03-06-2019, 04:37 AM
Природные губы уже не носят,
Все натуральное - поносят!
http://funny.hutor.ru/upload/2016/08/11720_5.jpg
Зато сейчас у ябонуси,
Губехи, как у всех "ледей",
Певичек в баре и б..дей! :111:
Бен нравился мне поначалу своей открытостью. Но потом стал замечать, что он бравирует своей вульгарностью и невежеством.
linde
03-06-2019, 07:05 AM
Американцы считают, что русским многие победы доставались благодаря суровым зимам. Суровая зима решила помочь американцам и пришла к ним. — Нет, нет, мы пошутили! — сказали американцы. — То—то же!.. — сказала зима и вернулась обратно в Россию.
вульгарный, банальный, плюс самолюбование.
-Helena-
03-07-2019, 06:43 AM
Женщина должна быть загадкой:
Маленькой, миленькой, сладкой.
Кокетничать, строить глазки,
Верить во всякие сказки.
Оставаться святой и грешной,
Быть красивой душой и внешне.
Обаятельным, хитрым бесенком,
Нежным, мягким пушистым котенком.
Шалуньей веселой, игривой,
Любить и всегда быть любимой.
Влюбленной безумно и страстно,
Ласковой, робкой и властной,
Сквозь слезы уметь смеяться
И никогда не сдаваться!
:139:
молодец, свежачок
17 октября 2010, 18:49
https://www.baby.ru/blogs/post/12949147-1862902/
-Helena-
03-08-2019, 02:03 AM
Я добра и тактична!
Но держусь с последних сил.
Веду себя с тобой прилично...
Удод, ты это заценил? :116:
linde
03-08-2019, 02:35 AM
Я добра и тактична!
Но держусь с последних сил.
Веду себя с тобой прилично...
Удод, ты это заценил? :116:
Мразь – осторожна, лицемерна,
хитра и лжива, и примерна,
компромиссна, даже, льстива,
порой, немножечко игрива.
Она тайком приходит в гости
"корысти без и даже злости".
Попьёт чайку, залезет в душу,
а, ты её, всё слушай-слушай.
Поёт тебе души куплеты,
даёт на верность те обеты.
Ты чашу горя обнажаешь,
на брудершафт с ней выпиваешь.
Какая "добрая" – на диво!
Ждёшь, облегченье б наступило.
Но мразь - коварна и безбожна!
Ужалит в боль неосторожно!
Лишь только случай наступил бы!
Не любит тех, кто из счастливых.
Всем насолить она готова,
и горя стол вам уготован.
Мразь – без души, души - лишённа!
Живет в друзьях и благовонна.
Не распознать, не выгнать в шею.
Поймёшь ты позже "Галатею".
Но маска с мрази, всё ж сползает,
ведь, злость ей щёки раздувает.
Багрянцем пышет её тело.
Справляться с ним так неумело!
И ты вдруг сам уж понимаешь,
под маской – мразь, себя ты хаешь:
«Не распознал под нею, тайной,
личины злой, на вид печальной».
Зачем пишу я эти строчки?
Чтобы другие "не дошли до точки".
С себя вины я не снимаю,
но мразью не был, точно знаю.:110:
Сиамчик
03-08-2019, 03:30 AM
:197:
-Helena-
03-09-2019, 07:52 PM
Уроды есть уроды от природы!
Надеюсь, они выйдут все… из моды!
И мусор унесут весною… ВОДЫ! :116:
-Helena-
03-17-2019, 11:23 PM
Зависть считается одним из семи смертных грехов в христианстве. Четыре тысячи лет назад в древнеегипетской Книге Мертвых это чувство вообще стояло первым в списке пороков У завистников просто проблемы с головой. У них между двумя мозговыми системами существует сильная, патологическая связь. Она делает человека очень зависимым от внешних образов для поведения а потом ведет к погибели души.
Алена БАРМАТОВА
форумским завистникам посвящается:
У крысы дел нет, ей только - пожрать,
Трахнуть "сморчка", у печи полежать,
На шару пивы, да вотки хряпнуть,
Поскандалить и нафиг сбежать...
Потом обоссаться, вся провонятся,
Зайти на форум и тут обосраться!!!
Не жизнь, а хайп, американская мечта!
Ни детей, ни семьи - все посрала сама!
Осталась на свете кукушка одна.
И от зависти, печень свою сожрала! :111:
Kisochka
03-18-2019, 01:07 AM
Уроды есть уроды от природы!
Надеюсь, они выйдут все… из моды!
И мусор унесут весною… ВОДЫ! :116:
О хосподи.....
-Helena-
03-20-2019, 11:23 PM
форумским троллям посвящается:
Не кормите троллей в сети!
Они быстрее дохнут!
Сдуваются от скуки,
Протягивают ноги!
Тролли бывают - разные!
Есть так просто маньяки
Некоторые - заразные,
А есть просто - бяки!
Без внимания они голодные.
Ищут по сетям, души свободные!
Такому троллю-гомику отвечать -
Кормить урода и себя не уважать...
:139:
-Helena-
03-24-2019, 11:59 AM
У меня завёлся тролль.
У него такая роль:
Бегать по чужим страницам,
Придираться и глумиться.
Он ужасно негативен
И совсем не креативен,
А на прочих смотрит хмуро:
«Тот — дурак, а эта — дура!»
Не даёт спокойный роздых,
Всё сидит и портит воздух,
Потому что знает твёрдо:
Не дадут на сайте в морду.
Безнаказанна чернуха:
Не заедут в нете в ухо!
Я секрет его открою:
Хоть прикинется порою,
Будто он — приличный юзер,
Тролль — всего лишь глупый лузер!
:139:
-Helena-
03-25-2019, 08:32 AM
форумскому поэту-неудачнику посвящается:
Я в бешенстве ношусь, как зверь, по дому,
Ну Бог с ней, с Музой, я ее простил.
Она ушла к кому то там...другому,
Таки я плохо, ее плохо, угостил... :119:
Огромный торт, утыканный свечами,
Засох от горя, да и я иссяк.
С соседями допил, со сволочами,
Для Музы предназначенный коньяк...
:139:
-Helena-
05-13-2019, 08:49 PM
все оды форуму, о форуме и форумчанах - переношу сюда:
Miami Vice
Как Джузеппе и полено
я смотрел на холст "очаг"
усер именем Хелена
мне приснилась натощак
Я протер глаза жук-лентой
но она не помогла
предо мною усер Лена
а вокруг сплошная мгла
И в руке Хелены молот
а в другой конечно серп
рядом с ней я точно молод
хоть еврей я а не серб
Все проклятия Хелена
собирается пожать
Ну а молот чтобы ведьмы
перестали проклинать.
Этот сон мог быть приятный
будь Хелена поумней
если б имидж был не ватный
усер Лены на АрЭй.
Ты не первый усер из АрЭй
Кто пишет оды мне, поверь! :110:
Но будь Miami поумней -
Не грезил зря бы, он по мне!
И я б ему не снилась, никогда
И не являлась одинокими ночами -
Кабы не заморочилась его башка!
Свингерскими шабашами... :111:
Майами - спец по свингу, смене пола,
Не удивлюсь, что он уже давно - она!
Он так настойчив в этом, убеждая нас,
Тут явно - когнитивный диссонанс!
:139:
-Helena-
08-25-2020, 01:51 AM
Если мужчину влечет только трах и "колеса"
Если по жизни он плут и повеса...
Если чел никогда, никого не любил,
Знать впустую жизнь свою он прожил...
как я была права.....:139:
Droog
08-25-2020, 02:01 AM
ей мозгов Бог не дал... :116:
просто удивительно, насколько пустая голова у ябонуси
Это точно :110:
-Helena-
08-25-2020, 02:06 AM
В мире нет ситуаций безвыходных...
Все проблемы легко устранить!
Я три способа знаю, как минимум:
Наплевать! На чихать! И забыть!
http://wdesk.ru/_ph/45/2/526787451.gif (http://wdesk.ru/photo/45-0-11435)
-Helena-
08-25-2020, 02:13 AM
Два способа есть жизнь пройти по свету,
Два разных варианта. Две судьбы.
Одни - шагают по чужому следу,
Другие - сами создают следы! (с)
Оказалось, это интересно,
Читать саму себя,
Пять лет спустя!
:139:
-Helena-
08-25-2020, 03:11 AM
Конечно, это далеко не все. Только те, которые адресованы Форуму, и несколько отдельным людям, которые можно понять без контекста. Не думаю, что все стихи, написанные тут влезли бы в один пост. :)
А личные стихи ушли в лету. Когда буду издавать, придется порядком поработать меняя имена. Вот за них то, Форуму и "Спасибо".
- издал? :116:
Droog
08-25-2020, 03:12 AM
Все, заткнись теперь, заебала
-Helena-
09-18-2020, 08:16 PM
-Привет, прекрасная Хелена!
мы видим к нам благоволишь
и хоть встаешь уже с колена
нам ненароком угодишь.
Постой минутку на колене
еще немного потерпи
там за гумном в колхозном сене
Леве и Мойше дай любви.
Да уж... :116:
Стоило мне с форума, уйти за порог
Мойша бред нагромоздил, сколько мог!
"Я колен поднималась"....
Вранье! Я и не опускалась! :111:
И за гумном меня не ждите,
Друг друга, с Левой - удовлетворите!
:139:
vitalysk
09-23-2020, 12:53 AM
Я, как и Эдик, вам не вру,
И редко ошибаюсь тоже,
Здесь основался ГРУ,
И лгут их купленные рожи.
Но скоро Трамп уйдет в небытье,
И сникнув, газ за ним попрется.
У Маска братик отзовётся,
И водородное открытье,
Не из природного бутана,
Вновь девяностыми нежданно,
В России в двери постучится.
А там - златого нет платить,
Так значит - вольнодумно смыть,
Под свет пленительной звезды
Героя собственной дуды!
Аминь, в последний раз Аминь,
Изыди деспот - Русь покинь!
Не будет прежнего развала
весной - Россия поумнела,
Пред ней - обещанное тело,
И дух не рабского начала,
Как там б в Синоде брат Кирилл,
Имперско вымя не доил.
-Helena-
09-23-2020, 09:29 PM
Я, как и Эдик, вам не вру,
И редко ошибаюсь тоже,
Здесь основался ГРУ,
И лгут их купленные рожи.
Но скоро Трамп уйдет в небытье,
И сникнув, газ за ним попрется.
У Маска братик отзовётся,
И водородное открытье,
Не из природного бутана,
Вновь девяностыми нежданно,
В России в двери постучится.
А там - златого нет платить,
Так значит - вольнодумно смыть,
Под свет пленительной звезды
Героя собственной дуды!
Аминь, в последний раз Аминь,
Изыди деспот - Русь покинь!
Не будет прежнего развала
весной - Россия поумнела,
Пред ней - обещанное тело,
И дух не рабского начала,
Как там б в Синоде брат Кирилл,
Имперско вымя не доил.
Я, как и Эдик, врать не стану!
Но и потворствовать обману,
Нет, я не буду никогда!
И патриарха православного, Кирилла,
На растерзание волкам -
Как христианка - не отдам!
Иисус: "Если мир вас ненавидит, знайте,
что сначала он возненавидел меня.
Если преследовали меня, будут преследовать и вас.
Если моё слово соблюдали, будут соблюдать и ваше"(с)
(Иоанна 15:18-21).
"Кто хулит имя Божье, и есть антихрист"(с)
1 Иоанна 5:19:
vitalysk
09-25-2020, 09:44 PM
The most idiotic thing, is that I don't remember writing this. I write so little these days. I was invited over by this guy, who is an extremely senior medical executive. Neurologist. He developed 6 drugs. He is a wine collector, and he was really generous feeding us an incredibly refined dinner, and the wine that he pored was something else. But I had to do a presentation early in the morning, so I dropped my girlfriend at her place and drove home. And somehow, before I fell asleep, I gave birth to that...
-Helena-
09-27-2020, 10:37 PM
Ты спишь, а я не сплю
На часах почти 5.30
Позвоню, скажу «Люблю!»
Пусть теперь тебе не спится.... :111:
Serge7
09-28-2020, 02:17 PM
Ты спишь, а я не сплю
На часах почти 5.30
Позвоню, скажу «Люблю!»
Пусть теперь тебе не спится.... :111: Леночка, а что произошло с твоим клоном под ником "Iteky". Ты его забанала навечно>? :111:
Тот тоже регулярно выходил только в 5:30 АМ. :197: :110:
Bliss
09-28-2020, 02:19 PM
The most idiotic thing, is that I don't remember writing this. I write so little these days. I was invited over by this guy, who is an extremely senior medical executive. Neurologist. He developed 6 drugs. He is a wine collector, and he was really generous feeding us an incredibly refined dinner, and the wine that he pored was something else. But I had to do a presentation early in the morning, so I dropped my girlfriend at her place and drove home. And somehow, before I fell asleep, I gave birth to that...
a case of acute TDS...
-Helena-
09-29-2020, 12:05 AM
Леночка, а что произошло с твоим клоном под ником "Iteky". Ты его забанала навечно>? :111:
Тот тоже регулярно выходил только в 5:30 АМ. :197: :110:
Сережа, ты о чем?
у меня нет и не было клонов никогда!!!
не слушай завистников и всякое хамское быдло
им соврать, что дышать,
а мне незачем врать...
:139:
Droog
09-29-2020, 12:12 AM
Сережа, ты о чем?
у меня нет и не было клонов никогда!!!
не слушай завистников и всякое хамское быдло
им соврать, что дышать,
а мне незачем врать...
:139:
Не песди, Итеки твой кло(у)н, как тока мы тебя разбанили, он сразу пропал. Надо же, какое совпадение
vitalysk
09-29-2020, 12:12 AM
a case of acute TDS...
Это - что такое? :)
Droog
09-29-2020, 12:12 AM
Песдунишка какой, этот Лёня Лещинский
-Helena-
09-30-2020, 07:28 PM
Это - что такое? :)
это синдром вегетативной дисфункции... :235:
vitalysk
09-30-2020, 11:58 PM
это синдром вегетативной дисфункции... :235:
Хмм... я думал, что то - сосудистая дистония.
В DSM-6 не входит.
-Helena-
10-04-2020, 11:29 PM
Хмм... я думал, что то - сосудистая дистония.
В DSM-6 не входит.
- входит! :117:
Ты береги себя, Vitalysk!
На нас опять зараза надвигается!
И госпиталя больными заполняются!
И бары с шопами и школами пустеют...
А от учебы удаленно - ножки у детей немеют!
:114:
vitalysk
10-08-2020, 11:40 PM
Скорее бы прогнать Трампиота,
Чтоб с Барбарой выпивь чуток,
Джо Байден, сдружившись с Европой,
Обрезал на север поток.
Скорее бы Маск гениальный,
Прикончил и нефть бы и газ,
И медный над властью, финальный,
Спустился заслуженный таз.
-Helena-
10-18-2020, 09:40 PM
Скорее бы прогнать Трампиота,
Чтоб с Барбарой выпивь чуток,
Джо Байден, сдружившись с Европой,
Обрезал на север поток.
Скорее бы Маск гениальный,
Прикончил и нефть бы и газ,
И медный над властью, финальный,
Спустился заслуженный таз.
Vitalysk, не на ту ставишь лошадь, опять! :137:
70% амеров готовы за Трампа голосовать,
По всем прогнозам, даже 3-й срок, подряд!!!
Третий срок Трампа вполне возможен..
:139:
vitalysk
10-19-2020, 11:09 PM
Vitalysk, не на ту ставишь лошадь, опять! :137:
70% амеров готовы за Трампа голосовать,
По всем прогнозам, даже 3-й срок, подряд!!!
:139:
Я не ставлю. Тяжела шапка Мономаха, засидевшегося на троне. Мир сам себя уравновесит.
-Helena-
10-20-2020, 09:33 PM
Я не ставлю. Тяжела шапка Мономаха, засидевшегося на троне.
Мир сам себя уравновесит.
vitalysk, а ты плохо знаешь мир
сам себя, толпой - мир можно только разрушить,
для созидания нужны ...
другое...
тебе это не понять
и долго объяснять!
-Helena-
10-30-2020, 12:54 AM
Завязывай с колесами, поэт!
Тебе уже давным, давно за 40 лет...
Ты временами тупо истеришь,
То слезы льешь прощаясь, то хамишь,
Ты сам свой пол, давно забыл,
Что мужиком когда то был!
То как мужчина о любви строчишь
То как базарная хабла мычишь...
Нытьем своим порядком надоел..
Отныне, безразличен твой удел...
"Колесами с грибами" хоть зажрись
И от меня навеки отье..ись!
:313:
vitalysk
11-04-2020, 01:13 AM
Что-то мне не верится, что медведя можно научить курить, если он действительно медведь.
vitalysk
11-05-2020, 08:51 PM
Переживает, наверное, что если Байден выиграет, Россию могут отключить от Свифта, и закрыть дорогу на маркет государственного долга.
vitalysk
11-05-2020, 10:07 PM
А если закроют маркет Российского государственного долга, как долго Россия будет финансировать долг Лукашенко? Прощай Белорусия, запад еще ближе к границам. :182:
-Helena-
12-13-2020, 10:45 PM
Vitalysk, тебе - мое одобренье,
Как цветам в саду - удобренье... :116:
Если в меру - то рост, корней укрепленье,
А не в меру - от смерть, отравленье...
На какой бы трон ты не запёрся,
На какую б не забрался высоту,
Всё равно сидеть тебе придётся
Всё на том же - сраненьком заду... :111:
-Helena-
12-15-2020, 03:44 AM
Ночь. Компьютер. Интернет
Три часа - а сна всё нет.
Стук по клавишам и ввод.
Из окна в окно проход.
Слово. Фраза. И совет.
Был вопрос - и есть ответ.
ICQ, e-mail'ы, сайт,
Память в сотни гигабайт.
Диалог. Письмо. Рассылка.
Форум. Чат. Запрос. И ссылка.
Слово. Поиск. Сохранить.
Напечатать. Удалить.
Ввод. Запрос. Ответ системы.
Ящик. Список. Файл «Без темы».
На часах четыре? пять?!
Значит встретимся в сети?
Точно так. Пора идти…
-До свиданья!»- смайлик - «Всё».
Не в сети. Сигнал идёт.
Отключиться?- Да, сейчас.
На панели пятый час.
Пуск. Работы завершенье.
Завершить работу? - Да.
Подождите. Отключенье.
И смолкают провода.
Мысль. Усталость. Темнота.
Сон под утро. Пустота.
Тишина.
Все мысли прочь.
За окном проходит ночь.
Спустя несколько часов.
С окон снимется засов.
Загрузить. Открыть. Свернуть.
Подключить и развернуть.
Windows, Ася, Интернет.
Снова ночь, и сна вновь нет... :276:
03.09.2013
-Helena-
02-11-2021, 02:44 AM
О-о... ну фсе, приплыло! :305:
Ясности мыслей на пару постов хватило,
Потом пришли колеса и все поплыло...
В дверь постучали вдруг, ядреные грибы,
С приветом, от молодых олухов Москвы...
И жалко стало Питерскую лимиту...:119:
Клянущая и хунту и судьбу!
Кругом воров несметный рой...
Идут, с молитвою "За упокой...
Сосать/рвать власть, в последний бой...:177:
:139:
Председатель
02-11-2021, 04:50 AM
Леночка, есть тема на форуме про Олёшу? Сходить, посмотреть. Чиста просветиться. Глянуть. Не, не черпануть, плюнуть. Ы?
-Helena-
03-18-2021, 04:57 AM
Леночка, есть тема на форуме про Олёшу? Сходить, посмотреть. Чиста просветиться. Глянуть. Не, не черпануть, плюнуть. Ы?
- мне он неинтересен... :139:
-Helena-
09-02-2021, 03:07 AM
Говорят Беня вернулся? :116:
всем кто с ним не знаком,
советую почитать его темы, хотя бы эту...
Не делай, скорых выводов, Андрей,
Беня - редкостный еврей,
Он как раз тот -
Который никогда никого не убьет,
Но женщину от голода спасет,
Накормит, даже если вдруг она,
Притворяется, что голодна...
02.09.2021
:139:
-Helena-
03-27-2022, 07:25 AM
Не бывать в Новороссии мраку,
Пусть же будет свободен Донбасс.
Мы за правду - ввязались в драку
Не боясь, что "весь мир" против" нас!
Ох ты наша иррациональность,
Но своих мы не можем предать!
Только в русских такая ментальность
Всей Гейропе это никогда не понять!
Андрей Кузнецов, март 2022 г.
-Helena-
07-23-2022, 02:30 AM
Одному русофобу из России посвящается... :116:
Который уже год,
Сватается тут этот русофоб...
Во всех темах ноет, б..ть.
А вам не нужен зять? :111:
:139: