PDA

View Full Version : Ода форуму. (подписывают все кто может).



Pages : 1 2 3 [4] 5

-Helena-
04-11-2018, 10:35 PM
Случайно, на возмущение, зачем Меркель согласилась на "Северный поток" ответ вдруг в стихах получился... :139:


хорошо, если бы она ему "Северный поток" обломала.

Моня, знаешь как этой зимой Европа замерзала?
Потому и договор с Россией - Меркель подписала!
Может быть сама и не хотела подписать,
Но немцы сами больше мерзнуть - не хотят!

Даже сама не понимаю,
Почему стихами тебе отвечаю!
То ли это реакция на вопрос тупой,
А может Моня заводной...

-Helena-
04-12-2018, 11:29 PM
Форум жил, спокойно спал
Вдруг Беня - повесть написал!
Понятно стало всем, без слов-
Он променять "барак" готов,
Согласен форум он, за мзду,
Отправить прямиком в ...звизду!

http://s.rimg.info/f887a90a7d0348484570aac99a9bb5c5.gif (http://smiles.33b.ru/smile.3319.html)

-Helena-
04-15-2018, 10:48 PM
Загвоздка
Здесь раньше жил переполох,
И даже перепих,
Но так случилось, форум сдох,
И перепих затих....

в ответ:



Здесь раньше жил "виртуальный тусняк":110:
Русскоязычная мишпуха -"парилась" как форшмак!
Обсуждали наряды, мужчин и собак..
Маленький мир, СССР-а - косяк!
Но времена меняются, настал час "ПИК"
"Бандера" восстал и принес всем "кирдык"
И мир перессорился...
Форум - обрусофобился!:117:
Все стали ругаться, плевать и метаться....
И ...перестали нормально общаться!
Кто то ушел, надоело ругаться
Доказывать что то, обид наглотаться.
Кого то погнал модератор с амбициями.
А кое кому надоели "оскорбительницы"
Кому то стало тошно, читать одно дерьмо!
Кому то стало скушно, хвалить свое г..вно!
И добрый раньше - форум в конвульсиях заглох...
Годик потрепался и тихо...тихо - сдох!

:139:


продолжение ч\з пару лет:

Но добрый раньше форум -
Выжил, не заглох!!!
Потихому бурлит дерьмом,
И слышен тяжкий вздох!
Шапокляки и Русофобы,
"Шмулики" и гомофобы
Медленно по темам шарятся,
Ворчат, рычат, кусаются!
Друг на друга стучат и жалуются! :111:

vitalysk
04-16-2018, 08:29 PM
Здесь - мать твою еб, и здесь - еб твою мать,
Здесь трудно закончить и просто начать.
Здесь правит дуризм, подсевший на блажь,
Здесь каждый подонок - весь искренно ваш.
Шутили, ревели, сходили с ума,
Сваляли огромную кучу дерьма,
В которой прозрачно блестит естество,
"Да, жопа, но может - спасет хвастовство!"

-Helena-
04-16-2018, 08:46 PM
В истории случаев было не мало,
Когда жопа кого то, от скуки спасала!
Когда решать не может голова,
Включают попку-дурака!

:139:

vitalysk
04-16-2018, 09:01 PM
Херена, на тот случай, если ты что-то написала мне, ты у меня в игноре.

-Helena-
04-16-2018, 09:10 PM
Херена, на тот случай, если ты что-то написала мне, ты у меня в игноре.

да нужен ты мне, сто лет в обед.... :111:

- в игноре говоришь? :116:
вот и отстань наконец то и не подглядывай...
Боже, какой "прилипчивый"(с) - как банный лист к жопе!

-Helena-
04-22-2018, 11:39 PM
Тема: "Почему не банят Маню?"....:111:

в голове гудит, как в пустом стакане,
воздух наэлектризован грозой,
день проходит и снова не банят Маню -
хоть стихами пиши, хоть простой прозОй!

Не рви себе серце и печень не рви
И нервы, в такую грозу, береги!
В пустые стаканы коньяк нацеди,
Выпей за Маню и ....снова усни! :116:

-Helena-
04-23-2018, 08:49 PM
Три девицы вечерком
Судачили о том о сем...
Кто на форуме умнее?
Кто моложе, красивее?
И к согласию, меж тем
Не пришли они совсем!
Так и спорят до упора.
Постарели уже трое!
Очертел всем сюр такой:
Форум потерял покой!
А Шапокляк с Кикиморой...
Как поднимут в темах вой
С бабой Бабари-Хой!
И гонят с форума, долой,
Юзеров, кто молодой!

:139:

-Helena-
04-24-2018, 02:37 AM
https://pbs.twimg.com/media/DbhxeiAX4AEOrfW.jpg

А вместо Мулен Руж с бл@дями
Привез корзину с желудями...
Эх, не вкусить плода запретного!
Не друг ты, Эмик, после этого! (с)

:111:

-Helena-
04-25-2018, 09:42 PM
https://pbs.twimg.com/media/Dbpey3dW4AAOcVf.jpg

Двое взрослых мужчин за ручки держались,
Нежно перхоть сдували и обнимались.
Что это было? никто не может понять,
Кто ты Эмануэль - президент или б..ть?

:153:


https://pbs.twimg.com/media/DbpcZmkW0AIrBbG.jpg

Маленький мальчик хотел в туалет,
Долго искал в Белом Доме клозет,
После банкета все ссали под дуб,
Потому в Белом Доме - дубы не живут!

:139:

-Helena-
05-02-2018, 08:26 PM
https://pbs.twimg.com/media/DcNFl71WsAAJrf6.jpg

В Житейском море, как то раз
Дерьмо вдруг встретило Алмаз
И что?... Алмаз пошел на дно,
А сверху плавало Дерьмо....

-Helena-
05-04-2018, 05:40 AM
Не болит голова у дятла,
Если болела бы, вряд ли.
Вот и барабанит просто так,
Скушный, попка-дурак...



:139:

vitalysk
05-04-2018, 08:45 PM
Не цветут на форуме акации
чахнут темы что на злобу дня
даже пусто в теме иммиграции
процветает тока вся херня.

Хулят там какого то Тулеева
будто не Тулеев он а Кац
хоть и тема даже не евреева
все равно в ней полный есть абзац

Камин не маляр как бы красит
а как бы самый ни на есть что врач
дятел литрами всё водку квасит
и в душе его заплесневелый срач.

Форум жив но хули там той жизни?
До сих пор ведь думали - орлы
А теперь бардак как в той отчизне
Когда рыба сгнила с головы.

Не ровно, но по делу!

-Helena-
05-04-2018, 09:46 PM
У юзера к поэзии явился интерес!
Неужели встрепенется и начнет?
Меньше глотать своих колес,
Поищет Музу и ...вдруг найдет?

:139:

-Helena-
05-07-2018, 11:44 PM
https://ukusinfo.ru/wp-content/uploads/2017/03/s.gif

Беня - юзер хоть куда
Форумчанок свел с ума!
Манит и зовет с собой,
Этот страшный волчий вой!
Будоражит, Бене кровь!
Вряд ли кто ему поможет!
Там гиены кости гложат,
А вокруг "глаза" горят...
Стая волчья носится,
Яростно везде врезаясь,
Никого, не опасаясь..
И битва началась!
И волка и шакала
Терзают до поры!
Земля вокруг стонала
От крови и жары.....

-Helena-
05-11-2018, 05:51 AM
https://pbs.twimg.com/media/Dc6E296WkAE0bnW.jpg

Обычный день. Конец недели.
Душа болит, что делать в выходной?
То ли гульнуть, чтоб нервы зазвенели,
И в реку сразу прыгнуть с головой....

:139:

-Helena-
05-11-2018, 10:11 PM
Наша Лена плачет рано
слезы капают с утра
и ревет она так рьяно
об утери эСэССРа.

Всё скорбит она в печали
о скончавшемся колосе
как ударники кончали
в доярок пёзды простоволосьи

Как на шару и всем скопом
целину там подымали
как скакали по европам
и бендеровцев гоняли

Вспоминает наша Лена
как в раю было на БАМе
как Ильич несла полено
и не жаловалась маме.

Вспоминает Лена много
Стругацкий с Кларком отдыхают
Тяжела ее дорога
Ведь Союз совсем не знают

Но поплакавшися в меру
Села Лена в Форд не в Ладу
и поехала в Панеру
взять кросаны с шоколадом.

https://i05.fotocdn.net/s14/14/public_pin_m/486/2484069645.jpg

Ты ошибся, Лена не любит Ford,:116:
Она терпеть не может русофобов сброд!
Путешествует на Chevrolet Silverado,
Не ест круассаны и шоколада...:111:

Она любит море, землю, природу!
Жизнь человека, его свободу!
Мир без войн на Земле, повсюду -
Пусть СССР/Россия-США вечно будут!:110:

:139:

-Helena-
05-21-2018, 03:52 AM
http://addfun.ru/uploads/posts/2010-04/1271951228-prikolnye-otkrytki-63-foto_AddFun.ru_53.jpg

Дурак в сети, он словно жаба
Дерьмом исходит и ворчит.
По серверам как по ухабам,
Он фейкометит и мутит!
Вся жизнь заточена поносить
Своим неполным словарем!
Но и его легко отбросить
Игнором полным, как мечом!

-Helena-
05-22-2018, 01:28 AM
Два способа есть жизнь пройти по свету,
Два разных варианта. Две судьбы.
Одни - шагают по чужому следу,
Другие - сами создают следы! (с)

-Helena-
05-24-2018, 03:07 AM
http://boombob.ru/img/picture/Jul/11/15733aea5217b332f1dd4f6f8972a1fe/mini_12.jpg

У нашего Бени проблемы,
Просто полоса неудач.
Прислали, злобные фурии,
Анонимку жене, хоть плач...
Но он молодец, никого не винит,
Лишь себя за доверье корит!

В мире нет ситуаций безвыходных...
Все проблемы легко устранить!
Я три способа знаю, как минимум:
Наплевать! На чихать! И забыть!

-Helena-
06-01-2018, 07:59 AM
http://www.pinkbus.ru/uploads/preview_image/image/806097/thumb_84_81149.jpg

Когда в душе умирает нытик,
И наплевать - что считает стая,
Когда сама себе первый критик,
Корона держится, как влитая!

:139:

-Helena-
06-03-2018, 12:15 AM
http://vse-sekrety.ru/uploads/posts/2012-04/thumbs/1334797110_vodnyy-duh.jpg


Это сказ, да в нем намек,
Добрым юзерам урок!
Милый Беня и Акела,
Не ведитесь на "ла перлу"... :111:

-Helena-
06-03-2018, 09:26 PM
https://ic.pics.livejournal.com/gorky_look/72383536/124371/124371_600.jpg

У нас на Брайтоне веселая мишпуха.
У нас на Брайтоне отличные дела.
Ты здесь услышишь, если ты имеешь ухо,
Как эмиграция себя сожрать смогла....(с)

-Helena-
06-03-2018, 09:34 PM
http://fb.ru/misc/i/gallery/25534/563155.jpg

Знали б вы, как неохота
Жить кикиморам в болоте!
Им бы к людям, да влюбиться...
Кровушки живой, напиться!

-Helena-
06-10-2018, 12:20 AM
https://i10.fotocdn.net/s4/61/public_pin_3c/77/2410433596.jpg

Летят года за годом и эпохи
Сменяются в другие времена.
Уходят юзеры, забыв пароли.
Пришедшие, не помнят имена!

CAPRI
06-10-2018, 01:01 AM
Стерилизовать таких надо. Принудительно.

И их родителей тоже.

Izold
06-10-2018, 07:19 AM
"и жену его, и сынка его, и старуху-мать, чтобы знала, блядь..."

-Helena-
06-10-2018, 12:18 PM
Стерилизовать таких надо. Принудительно.

И их родителей тоже.

Adopted?

My condolences.:310:

-Helena-
06-12-2018, 12:45 AM
http://liubavyshka.ru/_ph/8/1/987766251.jpg

Ох и трудная это работа
Из болота спасать Бегемота! :116:

А уж как кикиморы - упираются,
За коряги и пеньки, все цепляются!
Злобной пеной из щелей протекают
Всех кто близко подойдет, покусают!

:111:

-Helena-
06-20-2018, 11:34 PM
http://wdesk.ru/_ph/193/2/119939841.gif?1529555257 (http://wdesk.ru/photo/193-0-31424)

Как много дураков на свете,
Которые не видят дальше своей клети...
А ведь за сотни верст от России живут,
Но на Россию клевещут и срут...

-Helena-
06-23-2018, 08:28 PM
http://boombob.ru/img/picture/Jul/11/15733aea5217b332f1dd4f6f8972a1fe/mini_12.jpg

У нашего Бени проблемы,
Просто полоса неудач.
Прислали, злобные фурии,
Анонимку жене, хоть плач...
Но он молодец, никого не винит,
Лишь себя за доверье корит!

В мире нет ситуаций безвыходных...
Все проблемы легко устранить!
Я три способа знаю, как минимум:
Наплевать! На чихать! И забыть!



Копец Бени..
Видать :217:


http://wdesk.ru/_ph/29/2/624142900.gif (http://wdesk.ru/photo/29-0-9589)

-Helena-
06-30-2018, 10:05 PM
http://wdesk.ru/_ph/31/2/416930881.gif (http://wdesk.ru/photo/31-0-6330)

Шёл по телику футбол,
Но, мячик в сетку не хотел.
Ждала я с нетерпеньем гола
И при этом что-то ела....
Тут воскликнул комментатор:
Чуть не захлебнулась - я!!!
«После быстрой контратаки
Мяч в воротах! Вновь ничья!!!!»

-Helena-
07-09-2018, 11:56 PM
http://boombob.ru/img/picture/Jul/11/15733aea5217b332f1dd4f6f8972a1fe/mini_12.jpg

А вы заметили, на форуме без Бени
Кикиморы пропали! Даже тени... :110:
Стало меньше склок, интриг.
И.. "антисемитизм" - затих!

Все футболом заболели!
Все "Але-але!", запели!
Спорят только о голах,
О командах и мячах!

В мире нет ситуаций безвыходных...
Все проблемы легко устранить!
Я три способа знаю, как минимум:
Наплевать! На чихать! И забыть!

http://wdesk.ru/_ph/45/2/526787451.gif (http://wdesk.ru/photo/45-0-11435)

-Helena-
07-12-2018, 03:17 AM
Перенесла из темы фото форумчан.... http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=82920&p=7960003&viewfull=1#post7960003



vitalysk уныло дрочит,
Вспомнив детские грехи.
Оказаться в жопе хочет,
Ведь оттуда и стихи.

Тут Фонарь подсуетился
И свой анус обнажил.
Вдруг Miami появился
Вазелин им предложил.

vitalysk свой член заправил
Фонарю аж до кишок,
А потом Miami вставил
Чем поверг Miami в шок.

А потом они менялись
Каждый каждым овладел.
Над Miami измывались,
И Фонарь поголубел.

Браво! :180:

-Helena-
07-12-2018, 11:34 PM
Прочитала - ну и жесть!
Пидарасов-то не счесть!
Хоть обидно и не лестно,
Отпираться бесполезно!

http://wdesk.ru/_ph/30/2/896721389.gif (http://wdesk.ru/photo/30-0-5469)

-Helena-
07-22-2018, 12:58 AM
крутились рифмы в голове,пока до дому я тащилься.Про дождь,про улицу и чувства ,которые вдруг пробудилися во мне.Но вот досада,придя домой я все забыл,про теплый дождь , про римфы,чувства и то что сочинить хотел.

может так:

Пока тащился я во тьме,
Стихи придумал о дожде!
Но вот домой, уже придя
Забыл, о чем же думал я!

http://wdesk.ru/_ph/173/2/410951317.gif (http://wdesk.ru/photo/173-0-40945)

-Helena-
08-12-2018, 12:41 AM
На форуме тоска стоит и вой!
Пропала модератор - заводной!
Обидел мода, сам такой же мод,
Но правда злобный, не такой как тот! :110:
"Вернись Манюня!" - рыдают юзера!
Рвут на груди рубахи, волоса!
Не слышит их Манюня, нифига!
Ждет приглашенья от админа, но все зря!:110:

От форумчан остался лишь архив!
Не вспомнить даже всех, кто был!
Нет ни Vostochnay, ни Malishkи
Нет Лены ДАД, нет Orca, IKIKO - сбежал!
Нет Sexi, нету Benи исчез RealDeal
Нет Skipperа, ушла Марина-untamed,
Ушел забаненный навеки Adrian_Mole
Нет Соучаснега и нету Джентльмена
И даже стойкая Рижанка - убежала!

А кикиморы все продолжают изгалятся,
Всем хамить, оскорблять издеваться!
Злобной пеной из щелей протекают...
Всех кто близко подойдет, - покусают!

:139:

-Helena-
08-12-2018, 10:08 PM
Сегодня немного доработала:

От форумчан остался лишь архив!
Не вспомнить даже всех, кто был!
Нет ни Vostochnay, ни Malishkи
Нет Лены ДАД, нет Orca, IKIKO - сбежал!
Нет Sexi, нету Benи, исчез RealDeal
Нет Skipperа, ушла Марина-untamed,
Забаненный навеки Adrian_Mole ....
Нет Соучаснега и нету Джентльмена
И даже стойкая Рижанка - убежала!

Остались 5-ро "последних магикян",
Админ, два мода, пьянь и парочка армян... :111:

Птиц
08-13-2018, 06:36 AM
этот бред никак нельзя откомментировать.

ни рифмы, ни смысла.

даже ритм вообще не соблюдается. даже под разностопный ямб подогнать невозможно.

-Helena-
08-15-2018, 01:34 AM
Я думала, что Международное право -
Уже на самое дно - упало,
Но оказывается есть еще, чем...
Удивить планету... но зачем?

:235:

Izolda
08-15-2018, 11:02 AM
хелена пишет оду форуму.

Maximusss
08-15-2018, 11:11 AM
Лена, ты молодец. Предложи свои стихи Киркорову или Бузовой

-Helena-
08-15-2018, 09:31 PM
Лена, ты молодец. Предложи свои стихи Киркорову или Бузовой

Спасибо! :184:

-Helena-
09-07-2018, 03:44 AM
В Солсбери осень...
Петров и Боширов
Спешат на помощь... :111:

-Helena-
09-11-2018, 12:46 AM
Хочу смеяться, хоть убей.
Встаёт потомственный плебей.
Двух слов не свяжет без труда,
Но поучать любит, всегда:

:139:

-Helena-
11-11-2018, 08:44 PM
Посвящается Izoldу и всем у кого я в игноре, кто оповестил весь форум о том, что меня не читает/презирает/не отвечает/не любит/ненавидит и т.д.... :139:


ржунимагу, :111:

Уже тринадцатый, всем сообщает,
Что игнорит меня и не читает!!!
Однако по все темам, за каждый пост
Цепляется, как дранный хвост... :232:

Да не читай меня, хоть застрелись.... :300:
А просмотры моих тем растут, зашибись!
Каждый день, что там день, каждый час -
Смотрят темы мои - сотни глаз!

и еще добавлю:

Не читайте меня, удалите,
Но тогда не читая, зачем хамите?
Кто вы, чтоб меня судить?
Во что я верю и как мне жить? :116:

Кто я есть, вам зачем это знать?
Не читая меня, зачем обсуждать? :111:
Вам лучше историю стран, подучить
Чем меня не читая, стараться учить....

:139:

-Helena-
11-13-2018, 12:15 AM
Кто такой русофоб?

Ответ:

Либеральный генетический мусор - вокруг
Ловит хайп от продажи страны и услуг!
Ум в башку ему не занесли, или совсем наоборот -
Впихнули мусора мешок и вот - готовый русофоб!

:139:

-Helena-
11-14-2018, 07:47 PM
Форуму без модерации посвящается:

Ни через год, ни через два
Модерация - никому не нужна!
Да здравствует Свобода!
Напишем прямо у входа!

Только хочу напомнить всем -
Свободные люди - не хамят совсем!
Общаются вежливо и позитивно,
Красиво и очень информативно!

А кто будет нести хамский вздор -
Навечно отправится в игнор!

:139:

Амазонка
11-14-2018, 07:51 PM
(встала на табурет)
Эх форум, если бы не ты, сколько полезного бы я сделала. :143:

-Helena-
11-14-2018, 07:54 PM
Барону Мюнхау мои стихи не понравились и он мне нахамил...

я ему ответила: :139:


Да-с, бароны нынче измельчали,
А как по джентельменски начинали!!!
Минхерц, в реале быдлом оказался -
Нажравшись, даме нахамил и...обосрался... :111:

Амазонка
11-14-2018, 07:55 PM
О! Хелена!
А я про тебя картинку нашла.

http://atkritka.com/upload/iblock/837/atkritka_1449389187_574.jpg

Манюня
11-14-2018, 07:58 PM
мне кажется одной темы было достаточно

Амазонка
11-14-2018, 08:24 PM
мне кажется одной темы было достаточно

У меня появились идеи что тебе пожелать на Новый год.
Вернусь пожелаю ))))

Манюня
11-14-2018, 08:27 PM
плетку уже не надо

Амазонка
11-14-2018, 08:43 PM
Я все ещё в раздумьях...

-Helena-
11-14-2018, 08:46 PM
мне кажется одной темы было достаточно

а чтоб не искать по всему форуму свои "творенья" - для истории! :235:

помню как то даже поэтически батл тут был... давно,
уж многих нет, а тема от Бени осталась... :182:

кстати, я уже в сети свои "эпиграммы" видела слово в слово...
видно кто то кто тут по ночам шарится читает, таки понравились и ...скопировал мои эпиграммы про ведьм и болото...

:139:

Амазонка
11-14-2018, 08:47 PM
О как.

-Helena-
11-14-2018, 09:03 PM
Nove:

Тупая курица по форуму носилась
Кудахтала, что вдруг яйцо снесла!
Сама от зависти скорлупой подавилась,
Реально - нажравшись вискаря... :111:

Амазонка
11-14-2018, 09:05 PM
Nope.
Try again.

vitalysk
11-15-2018, 12:28 AM
Ох, поставил б свечу я,
И налил бы стакан,
Только стыдно в живую,
Хоронить форумчан.
Хоть посыпаны пеплом,
Сотня тысяч постов,
Уважительно светлым,
Чту их прах и остов.
Ведь когда-то младые,
Здесь чудили они,
Помню речи былые,
В предартритные дни.
Когда молодость пела,
В мертвых их телесах,
И стремился на дело,
Ныне отмерший пах.
А теперь, лишь порою,
Как о самом святом,
Чтоб поспорить с тобою,
Кто-то вспомнит о том...

-Helena-
11-15-2018, 10:10 PM
Любите жизнь, пока все живы,
Пока ещё средь мрака света
Мы рвёмся, надрывая жилы
Из перепутанного, где то...
Любите жизнь всегда, покуда
Мы живы, сил еще полны былых!
Мы все умрем, нас всех забудут... :110:
Не хороните же живых....


:139:

-Helena-
11-18-2018, 10:12 PM
Почему вдруг страшно завоняло?
Оказалось это каннибалы!!! :120:
Нормальными людями притворялись,
А сами сатанисты - оказались!

:105:

-Helena-
11-20-2018, 10:56 PM
Когда то, совсем молодая,
Целый день, одна дома скучая....
На форум, случайно зайдя,
Стихи Виталика, прочла!

Как он тогда страдал...
О роковой любви, писал,
Как он без музы умирал...:116:
Хоть, с музы даже не вставал...

Я ему в ответ свои стихи писала.
Словами добрыми поэта, поддержала.
Сейчас жалею, что на форуме застряла!
Лучче б сразу на ФБ или ЖЖ попала! :139:

Амазонка
11-20-2018, 11:09 PM
И чего тебе в политических темах не сидится?
Вот жеш пыль какая.
Везде тонким слоем.

-Helena-
11-20-2018, 11:32 PM
И чего тебе в политических темах не сидится?
Вот жеш пыль какая.
Везде тонким слоем.

Nova, что ж ты как вошь, за собачьим хвостом
Бегаешь за мной, воняя жопой и ртом!
Что с тобой, убогая случилось? :116:
Умом за столько лет, блеснуть не получилось...
Так ты от зависти совсем ума лишилась.... :111:

:139:

Амазонка
11-20-2018, 11:37 PM
Nova, что ж ты как вошь, за собачьим хвостом
Бегаешь за мной, воняя жопой и ртом!
Что с тобой, убогая случилось? :116:
Умом за столько лет, блеснуть не получилось...
Так ты от зависти совсем ума лишилась.... :111:

:139:

А представляешь, я перестану обращать на тебя внимание. Вообще.
Хочешь подарок? На Новый год. Дарю сегодня, без дураков. Только скажи одно слово: хочу.

Амазонка
11-21-2018, 12:29 AM
Nova, что ж ты как вошь, за собачьим хвостом
Бегаешь за мной, воняя жопой и ртом!
Что с тобой, убогая случилось? :116:
Умом за столько лет, блеснуть не получилось...
Так ты от зависти совсем ума лишилась.... :111:

:139:

Хелена, долго ты думаешь.
Ладно. Так дарю. И не говори, что я тебе никогда ничего не дарила. :235:
Отныне я избавляю тебя от своих комментариев.
Ступай с богом, Хелена.

-Helena-
11-30-2018, 10:32 AM
в крымнаш спешила я на мост
везла я тюк отменной ваты
на ней ведь был советский гост.

я комсомолка от рожденья
я коммунистка до костей
но постоянно навожденье
как муж так сразу же еврей.

где взять мне трезвого Ивана
и чтоб в семью носил бабло
не бил меня ремнем с дивана
чтоб радовал мое дупло.

а мож мне в Сирию податься?
говорят герои все
или абреку мне отдаться
в прекрасном нашем Туапсе?

но не бегут мои герои
на ваты мягкой томный ной
и даже форумские гои
меня обходят стороной.

а мож мне в Сирию податься? :111:

Очень я люблю Майами!
Но не люблю врунов,
Мечтают глупые, стихами
Завоевать мою любовь!
Есть на форуме, мужчины -
Гои, фобы и зануды,
Не поверишь и поныне!
Шлют мне в личку, серенады!
Спорить - нет, себе дороже…
И КрымНаш и мост в Крыму -
Да, люблю!
Детей и мужа-еврея тоже!
Miami Vice - addio!

:139:

-Helena-
12-10-2018, 11:21 PM
Форумскому хаму посвящается! :116:

Хам - человек не того интеллекта,
Ему бесполезно суть объяснять
И как у особи с генным дефектом,
Всегда воняет амбре изо рта!
Ручки потеют, не хватает ума.
Стоит ответить на хамство сполна -
Сразу обидеться, в истерику кинется
Поднимется вой до небес и крик!
Умных не любит, вот и хамит! :230:

Сиамчик
12-10-2018, 11:33 PM
:230::266:

-Helena-
12-20-2018, 09:57 PM
http://chudodej.ru/wp-content/uploads/2018/11/pozdravleniya-s-novym-godom-2019-svini-v-stixax-1.jpg


С годом Свиньи форумчан поздравляю.
Счастья безмерного в жизни желаю.
Мира, здоровья, побед и успеха,
Любви, позитива и звонкого смеха.
Пусть вам Свинья это все предоставит,
И пяточков золотых пусть прибавит.
Так, чтоб хватило на весь Новый год.
В общем, пускай в год Свиньи, вам свезет!

:139:

Сиамчик
12-20-2018, 10:07 PM
ебанько :139:

-Helena-
01-29-2019, 10:38 PM
Старой швабре капри,
которая все не уймется и продолжает хамить, посвящается:

Акела с Беней о тебе давно забыли!
И жизнь твоя вдруг потеряла краски...
Но ты на форуме - напоминаешь о себе,
Тебе так не хватает мужской ласки?

Навязчивые женщины - смешны! :111:
Они так жалко, нудно раздражают.
То пишут хамские посты,
И форумчанок - матом донимают.

Но ты преступно, истинно глупа.
Позора своего не замечаешь.
И выпадом нелепым и смешным
Свое нутро гнилое выставляешь......

Сиамчик
01-29-2019, 10:57 PM
когда оно уже сдоxнет :281:

Droog
01-29-2019, 11:23 PM
Пайет из Лены очень хуёвый.

Whoever
01-29-2019, 11:26 PM
Старой швабре капри,
которая все не уймется и продолжает хамить, посвящается:

Акела с Беней о тебе давно забыли!
И жизнь твоя вдруг потеряла краски...
Но ты на форуме - напоминаешь о себе,
Тебе так не хватает мужской ласки?

Навязчивые женщины - смешны! :111:
Они так жалко, нудно раздражают.
То пишут хамские посты,
И форумчанок - матом донимают.

Но ты преступно, истинно глупа.
Позора своего не замечаешь.
И выпадом нелепым и смешным
Свое нутро гнилое выставляешь......

Леночка, а почему позор - её все же Беня и Акела обесчестили?:120:

-Helena-
01-30-2019, 01:19 AM
Леночка, а почему позор - её все же Беня и Акела обесчестили?:120:

насчет "обесчестия" навряд ли, а фраза:
"позора своего не замечаешь" - означает, что ее навязчивые виртуальные преследования - этих двух мужчин - для тетки ее возраста - просто позорны,
- или это, что то шизоидное? :120:

Мое мнение: ладно подростки, в периоды гормональной перестройки, втягиваются в виртуальные отношения как в реальные... но 55- летняя бапка, приставая, не по децки, к мужчинам на форуме - это маразм?

А ваше мнение, доктор? :116:

CAPRI
01-30-2019, 01:45 AM
Akela: Ты заебала.*
Реально.

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=21293&page=723&p=5714413&viewfull=1#post5714413

Whoever
01-30-2019, 02:39 AM
насчет "обесчестия" навряд ли, а фраза:
"позора своего не замечаешь" - означает, что ее навязчивые виртуальные преследования - этих двух мужчин - для тетки ее возраста - просто позорны,
- или это, что то шизоидное? :120:

Мое мнение: ладно подростки, в периоды гормональной перестройки, втягиваются в виртуальные отношения как в реальные... но 55- летняя бапка, приставая, не по децки, к мужчинам на форуме - это маразм?

А ваше мнение, доктор? :116:

моё мнение - хорошо ты КапрИ достала.
она тебе уже в трех темах беспомощно цитирует то акеловское "заебала".

пиши еще.
Капри нужно и дальше прививать традицию толерантного отношения к людям.

-Helena-
01-30-2019, 07:29 PM
моё мнение - хорошо ты КапрИ достала.
она тебе уже в трех темах беспомощно цитирует то акеловское "заебала".

пиши еще.
Капри нужно и дальше прививать традицию толерантного отношения к людям.



Да, мне написали, что у нее "крышу сносит от бешенства" :116:

Сиамчик
01-30-2019, 07:33 PM
Убейте опарышную

-Helena-
01-30-2019, 08:03 PM
"Ах, у психов жизнь,
Так бы жил любой:
Хочешь спать ложись,
Хочешь песни пой! " ...:111:

А.Галич

Izold
01-30-2019, 08:06 PM
забыл цитату, что-то вроде «заебала дуранда»

vitalysk
01-30-2019, 11:32 PM
Что-то здесь не ровно,
Я б сказал - шершаво,
Словно, поголовно,
Форум - не забава.

Miami Vice
01-31-2019, 12:12 AM
Что-то здесь не ровно,
Я б сказал - шершаво,
Словно, поголовно,
Форум - не забава.

А где отчет про Таиланд? Или где ты там 3 недели ошивался?

Амазонка
01-31-2019, 12:19 AM
А где отчет про Таиланд? Или где ты там 3 недели ошивался?

Здравствуйте я ваша тётя. В его теме все было.
Он мне даже дракона подарил.
Правда ядовитого, но дареному коню под чешую не заглядывают. :122:

Miami Vice
01-31-2019, 01:04 AM
Здравствуйте я ваша тётя. В его теме все было.
Он мне даже дракона подарил.
Правда ядовитого, но дареному коню под чешую не заглядывают. :122:

Я про более пикантные подробности путешествия спрашиваю. Таких не помню чтобы ставил.

Амазонка
01-31-2019, 06:23 AM
Я про более пикантные подробности путешествия спрашиваю. Таких не помню чтобы ставил.


Таких, нет, не ставил :261:

Miami Vice
01-31-2019, 08:14 AM
Таких, нет, не ставил :261:


Так а я ж об чем. Скромный однако.

-Helena-
01-31-2019, 08:40 AM
:166:



когда оно уже сдоxнет :281:


Убейте опарышную



http://www.vokrugsveta.ru/img/bx/iblock/164/164b9b01024ab8088cdd3e3a5847a563.jpg

:139:

CAPRI
01-31-2019, 08:44 AM
Akela: Ты заебала.
Реально.

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=21293&page=723&p=5714413&viewfull=1#post5714413

-Helena-
01-31-2019, 12:33 PM
:213:

https://cs.pikabu.ru/images/big_size_comm/2011-10_6/13196325325842.jpg

Сиамчик
01-31-2019, 12:50 PM
сдохни, мерзота :235:

CAPRI
01-31-2019, 01:53 PM
:213:

https://cs.pikabu.ru/images/big_size_comm/2011-10_6/13196325325842.jpg


Akela: Ты заебала.*
Реально.

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=21293&page=723&p=5714413&viewfull=1#post5714413

Елка
01-31-2019, 01:57 PM
сдохни, мерзота :235:
Ути пути))) Ты чо такая дерзкая?)

Птиц
01-31-2019, 01:58 PM
Ути пути))) Ты чо такая дерзкая?)

хуй в очо. идинах ацуда.

Сиамчик
01-31-2019, 01:59 PM
Ути пути))) Ты чо такая дерзкая?)

И ты сдохни старая мразь :235:

Сиамчик
01-31-2019, 02:00 PM
хуй в очо. идинах ацуда.

:197:

Елка
01-31-2019, 02:01 PM
И ты сдохни старая мразь :235:
Только после Юльки)

Сиамчик
01-31-2019, 02:02 PM
Только после Юльки)

Цыца первая..:197:

Птиц
01-31-2019, 02:05 PM
Только после Юльки)

мне-то бздишь ответить. знаешь, што выебу в морщинистое ачько и высушу.

Елка
01-31-2019, 02:06 PM
Цыца первая..:197:
Юлька то не доживет, с такими твоей мамаши генами)

Сиамчик
01-31-2019, 02:08 PM
Юлька то не доживет, с такими твоей мамаши генами)

Ну если твоя дожила с таким папашей то моя и подавно:235:

Елка
01-31-2019, 02:09 PM
Ну если твоя дожила с таким папашей то моя и подавно:235:
Вряд ли)) Было мне видение)

CAPRI
01-31-2019, 02:09 PM
И ты сдохни старая мразь :235:

Не трогай эту протухшую рыбу, иначе год вонь не выветришь.

Елка
01-31-2019, 02:11 PM
Упс, старушко проснулась)

Сиамчик
01-31-2019, 02:11 PM
Вряд ли)) Было мне видение)

Альцгеймер начался. Бедная цыца.намучается

Сиамчик
01-31-2019, 02:12 PM
Не трогай эту протухшую рыбу, иначе год вонь не выветришь.

Щас фотки будет ставить. Паклю показывать. В которое состояние вложено:197::237:

CAPRI
01-31-2019, 02:16 PM
Альцгеймер начался. Бедная цыца.намучается

В дом престарелых сдаст.

Сиамчик
01-31-2019, 02:16 PM
В дом престарелых сдаст.

При чем не в самый хороший:197:

Елка
01-31-2019, 02:17 PM
Такс)) Бурлите, говны) Было смешно. Будет вам, о чем побулькать)

Сиамчик
01-31-2019, 02:17 PM
Было мне видение :120:

:237:

Птиц
01-31-2019, 02:17 PM
дафа-дафай, песдуй ацуда. тут и без тебя хватает ебанушек.

CAPRI
01-31-2019, 02:18 PM
Щас фотки будет ставить. Паклю показывать. В которое состояние вложено:197::237:

А можно по заявкам телезрителей?

В шляпке, красной с вуалеткой, и в платьице в горошек?

Красота - это страшная сила. (с)

Сиамчик
01-31-2019, 02:18 PM
Такс)) Бурлите, говны) Было смешно. Будет вам, о чем побулькать)

Ещё какие-то видения были? Или только про юльку? А твоя то замуж выйдет? Или как ты будет?

Сиамчик
01-31-2019, 02:19 PM
А можно по заявкам телезрителей?

В шляпке, красной с вуалеткой, и в платьице в горошек?

Красота - это страшная сила. (с)

Подожди..мне про видения интересно

CAPRI
01-31-2019, 02:20 PM
При чем не в самый хороший:197:

А, там без разницы: всё равно все обкуренные и в говне.

CAPRI
01-31-2019, 02:21 PM
Было мне видение :120:

:237:

Ничего удивительного, при белой горячке, говорят, это нормально.

Сиамчик
01-31-2019, 02:21 PM
А, там без разницы: всё равно все обкуренные и в говне.

С альцгеймером в гавне по любому. И с видениями

Сиамчик
01-31-2019, 02:23 PM
Ничего удивительного, при белой горячке, говорят, это нормально.

Это ш как нужно допиться было. А если правда было? Ну предположим:197:

CAPRI
01-31-2019, 02:24 PM
Подожди..мне про видения интересно

Чтоб посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулась ли ты?

CAPRI
01-31-2019, 02:25 PM
С альцгеймером в гавне по любому. И с видениями

Ну, хоть что-то интересное в мозгах показывают.

Сиамчик
01-31-2019, 02:25 PM
Блин. Ржу сижу уже до слёз:237:

Птиц
01-31-2019, 02:26 PM
Ель чо-та попритухла. фаза возбуждения прошла видема, пошло торможение. ща будет полчаса соображать, чо ещо йобнуть.

CAPRI
01-31-2019, 02:26 PM
Это ш как нужно допиться было. А если правда было? Ну предположим:197:

Тогда в дурдом, без вариантов.

Сиамчик
01-31-2019, 02:26 PM
Ну, хоть что-то интересное в мозгах показывают.

В чём?????:120:
Там уже давно всё усохло. И пизда и мозги

CAPRI
01-31-2019, 02:28 PM
Блин. Ржу сижу уже до слёз:237:

А эта ебанэ сидит в окопе и радуется, что хоть что-то про неё пишут.

Дескать, помнят ещё.

Сиамчик
01-31-2019, 02:28 PM
Тогда в дурдом, без вариантов.

На что жалуетесь мадам?
У меня видения были
Какие?
Прр юльку
Кто такая юлька
Ну там.
Где там?
На форуме
Сиамка. ..юлька..Доктор.где я?

CAPRI
01-31-2019, 02:29 PM
Ель чо-та попритухла. фаза возбуждения прошла видема, пошло торможение. ща будет полчаса соображать, чо ещо йобнуть.

Хересу?

Птиц
01-31-2019, 02:30 PM
памоиму её контузило )))

не ожидало, што вот так сразу втроём охуярят её по тому што у неё вместо головы ))

CAPRI
01-31-2019, 02:31 PM
В чём?????:120:
Там уже давно всё усохло. И пизда и мозги

Я имела в виду, в черепной коробке.

Пизду ей пора уже сургучом запечатать.

Сиамчик
01-31-2019, 02:32 PM
Я имела в виду, в черепной коробке.

Пизду ей пора уже сургучом запечатать.

Залить цементом..у нас еще остался? Или всё на хелену ушло

CAPRI
01-31-2019, 02:32 PM
На что жалуетесь мадам?
У меня видения были
Какие?
Прр юльку
Кто такая юлька
Ну там.
Где там?
На форуме
Сиамка. ..юлька..Доктор.где я?

А, есть тут ещё одна, с голосами...

CAPRI
01-31-2019, 02:35 PM
памоиму её контузило )))

не ожидало, што вот так сразу втроём охуярят её по тому што у неё вместо головы ))

Да пусть заходит, мы ей ещё гостинцев насыплем.

CAPRI
01-31-2019, 02:37 PM
Залить цементом..у нас еще остался? Или всё на хелену ушло

Бетон остался ещё. Без мёда и соли.

Сиамчик
01-31-2019, 02:40 PM
она что,свалила?

тю..

даже чай не попила

Сиамчик
01-31-2019, 02:41 PM
Бетон остался ещё. Без мёда и соли.

:111:

CAPRI
01-31-2019, 02:44 PM
она что,свалила?

тю..

даже чай не попила

Прилегла отдохнуть. Не юная леди всё ж...

Много ль с её стажем и в её возрасте надо?

Пробку от коньяка нюхнула - и в ауте.

Сиамчик
01-31-2019, 02:45 PM
Прилегла отдохнуть. Не юная леди всё ж...

Много ль с её стажем и в её возрасте надо?

Пробку от коньяка нюхнула - и в ауте.

ты имела в виду упала, а не прилегла:197:

CAPRI
01-31-2019, 02:47 PM
ты имела в виду упала, а не прилегла:197:

Давай будем проявлять должное почтение к её сединам. :235:

Птиц
01-31-2019, 02:51 PM
она что,свалила?

тю..

даже чай не попила

инигавари.

Хелена если б увидела, усцралась бы от щастья

вернулся ещо один "интересный юзер" ))

Сиамчик
01-31-2019, 02:51 PM
Давай будем проявлять должное почтение к её сединам. :235:

в которое вложенo целое состояние

Птиц
01-31-2019, 02:52 PM
Залить цементом.

нафиг её цементом?

она и так статУя.

голова деревянная.

Сиамчик
01-31-2019, 02:54 PM
нафиг её цементом?

она и так статУя.

голова деревянная.

голова деревянная пизда оловянная

CAPRI
01-31-2019, 02:55 PM
в которое вложенo целое состояние

150 зашморганных флаконов с дешёвым шампунем?

Сиамчик
01-31-2019, 02:56 PM
150 зашморганных флаконов с дешёвым шампунем?

"лесная фея"

CAPRI
01-31-2019, 02:56 PM
нафиг её цементом?

она и так статУя.

голова деревянная.

СтатУя стоит.

А эта вечно падает.

CAPRI
01-31-2019, 02:58 PM
голова деревянная пизда оловянная

Глаза стеклянные.

vitalysk
01-31-2019, 06:25 PM
Так а я ж об чем. Скромный однако.

Ты меня явно путаешь с Эдиком, несмотря на то, что я оОлю не катал на своем вертолете.
Писать о том, кого ты только что трахнул - это или подростковое или синильное хвастовство.
И совсем другое дело подать это в тему как поучительную историю лет через десять после свершившихся событий. :116:

-Helena-
01-31-2019, 06:59 PM
Есть еще, кто сомневается, что эти хабалки -
капри, птиц и эта тупая калмычка с разными никами,
именно они и создают хаос на форуме? :116:

На форуме уже не не раз,
Дерьмо вдруг встретило Алмаз
И что?... Алмаз пошел на дно,
А сверху плавало Дерьмо....

http://s.rimg.info/f887a90a7d0348484570aac99a9bb5c5.gif (http://smiles.33b.ru/smile.3319.html)

Манюня
01-31-2019, 07:00 PM
(кидает Алмазу спасательный круг)

Сиамчик
01-31-2019, 07:05 PM
Ебонашко вползла


Сдохни :235:

-Helena-
01-31-2019, 07:06 PM
Такая тема была, лирическая-поэтическая.... :119:

гребанная аристокартка/хабалка капри, со своими двумя шестерками - всюду куда нос не всунет, везде все засрет матами, разборками и сплетнями.... :235:

-Helena-
01-31-2019, 07:07 PM
https://pbs.twimg.com/media/DcNFl71WsAAJrf6.jpg

Сиамчик
01-31-2019, 07:12 PM
Сдохни в мучениях,мерская шваль :235:

Kisochka
01-31-2019, 08:29 PM
Ты меня явно путаешь с Эдиком, несмотря на то, что я оОлю не катал на своем вертолете.
Писать о том, кого ты только что трахнул - это или подростковое или синильное хвастовство.
И совсем другое дело подать это в тему как поучительную историю лет через десять после свершившихся событий. :116:

Вощраст это...чтоб не забыть

Adda
02-01-2019, 09:59 PM
Юлька то не доживет, с такими твоей мамаши генами)Уже не банят. И нет берегов.



И никто даже глаза не выпучил.
А потом же обижаетесь за бабушку. И не говорите потом что этот пост не читали.

Сиамчик
02-01-2019, 10:03 PM
Ёлка пусть лучше расскажет про гены цыцыного папаши:235:
Где он?
А? А? :197:

Сиамчик
02-01-2019, 10:03 PM
Вощраст это...чтоб не забыть

Вощраст вощраст :235:

щтоб не щабыть

Adda
02-01-2019, 10:14 PM
Ёлка пусть лучше расскажет про гены цыцыного папаши:235:
Где он?
А? А? :197:Забей. "Юлька" всех их внуков переживёт. с такой то иммунной системой.)

Kapitula
02-01-2019, 10:16 PM
Уже не банят. И нет берегов.



И никто даже глаза не выпучил.
А потом же обижаетесь за бабушку. И не говорите потом что этот пост не читали.

И хорошо что не банят
Потому что раньше подобное разрешалось говорить только Сиамке, остальных банили

Adda
02-01-2019, 10:19 PM
Детей и стариков вроде раньше не трогали?

Нет правил сдерживания уже?

Kapitula
02-01-2019, 10:20 PM
Детей и стариков вроде раньше не трогали?

Нет правил сдерживания уже?

Сиамка детей регулярно трогала. Капри прохаживалась по матери кисочки
Какая удобная память

Adda
02-01-2019, 10:27 PM
Сиамка детей регулярно трогала. Капри прохаживалась по матери кисочки
Какая удобная памятьВремя пришло отомстить. Капитула всё помнит про врагов.)

Kapitula
02-01-2019, 10:28 PM
Время пришло отомстить. Капитула всё помнит про врагов.)

А ты забыла про друзей ;)?
Я всего лишь сказала, что теперь перестали банить выборочно за те же нарушения

Сиамчик
02-01-2019, 10:34 PM
Да кому нужны твои опарыши :235:

Сиамчик
02-01-2019, 10:35 PM
Сиамка детей регулярно трогала. Капри прохаживалась по матери кисочки
Какая удобная память

Приведи пример шмара. Чьих :235:

Сиамчик
02-01-2019, 10:36 PM
Забей. "Юлька" всех их внуков переживёт. с такой то иммунной системой.)

Та я шо? Спорю ? :237:

Adda
02-01-2019, 10:38 PM
А ты забыла про друзей ;)?
Я всего лишь сказала, что теперь перестали банить выборочно за те же нарушенияОна третий раз пытается убить её ребёнка.

Сиамчик
02-01-2019, 10:39 PM
Она третий раз пытается убить её ребёнка.

:153::237:

Kapitula
02-01-2019, 10:40 PM
Она третий раз пытается убить её ребёнка.

По этому поводу мне надо забыть как убивали моих без бана?
Нет, я за справедливость на форуме и отсутствие банов
За сим откланяюсь, так как сейчас оно изольётся

Сиамчик
02-01-2019, 10:41 PM
Шмара

Чьих детей я трогала регулярно?

Придумай уже

Adda
02-01-2019, 10:44 PM
:153::237:Януся, добрых тут нет. Береги чадо от недоброжелателей, сглазят.
Пусть не читает форум( когда читать начнёт.)

Сиамчик
02-01-2019, 10:45 PM
Януся, добрых тут нет. Береги чадо от недоброжелателей, сглазят.
Пусть не читает форум( когда читать начнёт.)

Мы сами с усами :313:

Adda
02-01-2019, 10:46 PM
По этому поводу мне надо забыть как убивали моих без бана?
Нет, я за справедливость на форуме и отсутствие банов
За сим откланяюсь, так как сейчас оно изольётсяГлаз за глаз!

Сиамчик
02-01-2019, 10:47 PM
Жалко ч то не убили

Му ха ха

:197::192:

CAPRI
02-02-2019, 02:29 AM
Сиамка детей регулярно трогала. Капри прохаживалась по матери кисочки
Какая удобная память

При этом мы упорно не замечаем, как Кисочка годами прохаживалась по матери Капри.

Какая удобная память. (с)

CAPRI
02-02-2019, 02:32 AM
По этому поводу мне надо забыть как убивали моих без бана?
Нет, я за справедливость на форуме и отсутствие банов
За сим откланяюсь, так как сейчас оно изольётся

Так про твоих было в разделе без модерации, за отмену которой ты голосовала.

Так что варежку закрой и не жужжи.

Сиамчик
02-02-2019, 02:54 AM
:197:

Птиц
02-02-2019, 03:15 AM
не будь здесь вот этого поста

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=81526&page=42&p=8066159&viewfull=1#post8066159

то и очередного гавнасрача, скорее всего, не было бы.

а потом лгунишка Хелена будет делать невинное летсо и тыкать пальцем в Сиамку и Птица. лицемерка.

Сиамчик
02-02-2019, 03:24 AM
:313:

Whoever
02-02-2019, 07:58 AM
Так про твоих было в разделе без модерации, за отмену которой ты голосовала.

Так что варежку закрой и не жужжи.

"модерация" - "без модерации".
это все словесная мастурбация.

Птиц
02-02-2019, 08:54 AM
сейчас все, кто раньше был недоволен модерацией, лезут в срачные ветки как мухи на гавно.

модерацию отменили - что изменилось?

-Helena-
02-03-2019, 09:14 PM
"модерация" - "без модерации".
это все словесная мастурбация.

4-й месяц без мудерации.... :266:

Этот День мы долго ждали,
Мы о нем давно мечтали,
И 4 октября, День Свободы настал!
Форум без мода - не пропал! :110:

Сердце бьется словно птица,
От счастья - мокрые ресницы,
4-й месяц, форум без модерации!
И словесной мастурбации! :110:

Мы на форуме как дома,
Все уже давно знакомы!
Замыкая общенья круг,
Мы сплетем кольцо из рук!
Этот форум, символ встреч,
Мы должны его сберечь!!! :110:

Сиамчик
02-03-2019, 09:57 PM
ебанько

Амазонка
02-03-2019, 10:11 PM
ебанько

Ты :238:

Сиамчик
02-03-2019, 10:16 PM
Ты :238:

твоя подруга хелена. вы кстати похожи ..абеи пизданько :235:

Сиамчик
02-03-2019, 10:17 PM
:237:

Амазонка
02-03-2019, 10:23 PM
Твоя удача закончилась.

Сиамчик
02-03-2019, 10:28 PM
А по моему только началась:235:

Droog
02-04-2019, 08:42 AM
Ебанушки массово меняют авы. Думают они от этого станут моложе.

Сиамчик
02-04-2019, 08:43 AM
:111:

vitalysk
02-07-2019, 07:50 PM
Если раком наклонить,
Можно многих полюбить.
Даже и убогих,
Любят междуногих...

-Helena-
02-10-2019, 08:26 PM
Если мужчину влечет только трах и "колеса"
Если по жизни он плут и повеса...
Если чел никогда, никого не любил,
Значит впустую он жизнь свою прожил...

:139:

-Helena-
02-22-2019, 06:39 PM
Господа, какие же вы нудные.... :139:

Однажды встретились в сети
Такие нудные старики!
Один Хвастун-потаскун,
Второй Нытик-пердун!
Стали жизнь вспоминать
Кто больше баб успел отодрать?
Громко ссорились и баб считали,
Руками махали, матерились и орали!
Так возбудились, что друг-друга "отодрали"... :111:

Izold
02-22-2019, 07:29 PM
какая хуйня, даже неловко ...

Whoever
02-22-2019, 07:34 PM
какая хуйня, даже неловко ...

Леночка, уверен, заимствовала эти стихи у Блока.

-Helena-
02-22-2019, 09:17 PM
какая хуйня, даже неловко ...

Себя узнал.... :111:

-Helena-
02-22-2019, 09:23 PM
Леночка, уверен, заимствовала эти стихи у Блока.

Зачем заимствовать стихи?
Их просто любят в восхищении!
Это практически украсть духи
И мучится, от без "названии"... :116:

Izold
02-22-2019, 09:27 PM
это ещё бОльшая хуйня :120:
у меня есть роцвенница одна - любит на торжествах зачитывать свои творения. ей кажется, что она рифмой пишыт :120:

-Helena-
02-22-2019, 09:37 PM
это ещё бОльшая хуйня :120:
у меня есть роцвенница одна - любит на торжествах зачитывать свои творения. ей кажется, что она рифмой пишыт :120:

а ровеснице - сколько лет? .... лет 80? :116:

но старикам простительно... тем более, если она только на торжествах читает свои творения...

или вы ей тоже так "старчески ноете" - как мне? :235:

Izold
02-22-2019, 09:38 PM
а ровеснице - сколько лет? .... лет 80?

но старикам простительно... тем более, если она только на торжествах читает свои творения...

или вы ей тоже так "старчески ноете" - как мне? :235:

почему 80? ей лет... шийсятсчемто. а какая разница? если вы в свои ...пять не понимаете, что такое в рифму, то и к 80 не появится )

-Helena-
02-22-2019, 09:51 PM
Ах, не учите меня жить...
И я не пошлю вас в никуда...:111:
Как мне свои стихи - рифмить,
Буду сама решать, всегда!

:139:

Сиамчик
02-22-2019, 09:53 PM
Лучше сдохни :139:

-Helena-
02-22-2019, 10:05 PM
ну вот, тупая калмычка ябонуся микроцефаловна прибежала в тему

микроцефалы, такие... они срут не останавливаясь... :111:

Сиамчик
02-22-2019, 10:06 PM
Как та тетка Новина
Раз и всё

Заебала:235:

-Helena-
02-22-2019, 10:27 PM
Ябонуся Микроцефаловна, бывшая Сиамка!
Обосралась ты на всю сеть, тупая хамка!
Твоя тупость уже известна дамам,
Всем! От Америки до Амстердама! :111::111::111:

Сиамчик
02-22-2019, 10:28 PM
Сдохни Сдохни:235:

Whoever
02-22-2019, 10:39 PM
а можно вот давать какие-нибудь необычные отчества, типа "Януся Каприниевна"?

Сиамчик
02-22-2019, 10:41 PM
Опарыш за мной по пятам

Лучше б вы сдохли а не та тетка у Новы:111:

Whoever
02-22-2019, 10:42 PM
и тогда было бы что?

-Helena-
02-22-2019, 10:42 PM
Боже мой, Ябонуся, ну и ты тупица!
Все продолжаешь об стенку - биться?
И в монитор - то головой, то жопой...
То от злости, кулаками стучится...
А потом в бар с горя напиться?
Или нет, таки проще пойти утопиться... :111: :111: :111:

Сиамчик
02-22-2019, 10:43 PM
Шоп она вас покусала ночью:235:

Whoever
02-22-2019, 10:46 PM
Янусе не хватает четвероногого друга.

Сиамчик
02-22-2019, 10:47 PM
Шоп к хелене пришла
.и покусала всех выродков:235:

-Helena-
02-22-2019, 10:48 PM
и тогда было бы что?

да не обращай внимания на эту тупую ябонусю...

она реально ни тут ни на других ресурсах, двух слов связать не может... одни фотки свои бурятские постит или смайлики... :111:

Whoever
02-22-2019, 10:50 PM
да не обращай внимания на эту тупую ябонусю...

она реально ни тут ни на других ресурсах, двух слов связать не может... одни фотки свои бурятские постит или смайлики... :111:

она и на других ресурсах самовыражается?
вот оно как, оказывается.

-Helena-
02-22-2019, 10:51 PM
Янусе не хватает четвероногого друга.

ей мозгов Бог не дал... :116:

просто удивительно, насколько пустая голова у ябонуси


она и на других ресурсах самовыражается?
вот оно как, оказывается.

да, все сама и сама... :111:

Сиамчик
02-22-2019, 10:52 PM
ждите ночью тётю

:237:

-Helena-
02-22-2019, 11:46 PM
Ах, а мне плюсы в репу напостали... за стихи про Ябонусю...

Боже мой, Ябонуся, ну и ты тупица!
Все продолжаешь об стенку - биться.
Может лучче в бар, да с горя напиться?
Таки нет, проще пойти утопиться...

всем понравились... :224:

Сиамчик
02-22-2019, 11:48 PM
она еще не сдохла?

а я уже венки приготовила

всему семейству

тю:235:

Елка
02-23-2019, 06:41 AM
а можно вот давать какие-нибудь необычные отчества, типа "Януся Каприниевна"?
Мутьевна)

Птиц
02-23-2019, 07:03 AM
Мутьевна)

зависть плохое чувство. Мутьевна похожа на Мути, а ты на торговку квашеной капустой на станции 33-к километр.

-Helena-
02-23-2019, 03:33 PM
она еще не сдохла?

а я уже венки приготовила

всему семейству

тю:235:

Слышь, ты, тварь кривозубая, сама сдохни сдохни (С) со всем своим семейством!!!

Иди морду свою обколи, да язык свой поганый не забудь.

Бегает по форуму, как крыса за своей Шапокляк, подбирает за ней плевки, потом отрыгивает на всех гнилью.
Фубля, крыса ботоксная!!!!:309:

Сиамчик
02-23-2019, 03:38 PM
Сдохни :301:

Сиамчик
02-23-2019, 03:39 PM
Венки вянут..давай уже..:235:

Сиамчик
02-24-2019, 03:03 PM
Не сдохло ещё семейство?

4 венка должно хватить?:235:

linde
02-25-2019, 12:56 AM
Сдохни :301:

Правильно.:110:

-Helena-
02-27-2019, 08:47 PM
Наш славный раньше форум -
Выжил, не заглох!!!
Потихому бурлит дерьмом,
И слышен тяжкий вздох!
Ябонуси и Русофобы,
Шапокляки и Шмулефобы
Медленно по темам шарятся,
Рычат и матом ругаются!
Друг на друга стучат и жалуются! :111:

-Helena-
02-27-2019, 09:17 PM
http://www.pinkbus.ru/uploads/preview_image/image/806097/thumb_84_81149.jpg
Когда в душе умирает нытик,
И наплевать - что считает стая,
Когда сама себе первый критик,
Корона держится, как влитая!

в теме, начатой еще Беней, я лет 5 пишу стишки и эпиграммы -
это был мой такой поэтический протест... :139:
за который мудя меня банила постоянно, причем на 3-6 месяцев
Слава Богу, время модерации прошло!

Мои стихи кому то нравятся, кому то нет, многие в ответ мне писали стихи и я была рада, такому поэтическому батлу,

но как всегда, форумская кодла ходит гадить строем и поток хамства
с стр. 83 по стр. 95, которое лучче не читать...:110:

Да плевать, что думают обо мне уроды!
Они не делает никому, ни мне - погоды!
Да еще оказалось, что это старые бляди...
Черным ртом плюющие матом и виляющим задом! :111:

Сиамчик
02-27-2019, 10:09 PM
Ещё не сдохла💩

-Helena-
02-27-2019, 11:33 PM
Ябонуся, таки всем наврала
Что она ребенка родила...
Иначе младенца бы кормила,
А не на форуме ночами тусила... :116:

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=81620&p=8095457&viewfull=1#post8095457

:111:

Сиамчик
02-27-2019, 11:46 PM
ты сдохнешь чи не? :117:

-Helena-
03-01-2019, 02:58 AM
Ябонуся по всем темам, прогибается,
Жопу муде лижет, старается...
Не понять этой дурехе, одно
"Шестерки" всегда и везде - дерьмо!

linde
03-01-2019, 05:06 AM
Ябонуся по всем темам, прогибается,
Жопу муде лижет, старается...
Не понять этой дурехе, одно
"Шестерки" всегда и везде - дерьмо!

Стихи позорные.

Вот мои.


Олени нужники устроили в лесу
Олени наглые не чуют полосу
Идя по улице под ноги смотреть надо
Олений лес почти что вся Канада.:110:

Манюня
03-01-2019, 05:13 PM
как то раз пришел лемур
разгонять от скуки дур
не давался им лемур
наш лемур не самодур

-Helena-
03-02-2019, 06:36 AM
Космический пришелец "наш лемур"
Окучивает тут, болотных дур...
Он "фантастической" фуйней засрал все темы!
В палате № 6, сломали орки - двери... :111:

Птиц
03-02-2019, 06:54 AM
Лена-полено.

-Helena-
03-02-2019, 11:39 AM
Лена-полено.

Это ты про Мутю?:235:
Одобряю!:192:

Птиц
03-02-2019, 11:50 AM
этот мой пост никто не цитировал.

еще раз лишнее доказательство, что пиздунишка Хелена читает мои посты.

-Helena-
03-04-2019, 12:29 AM
Просьбы форума ей явно не доходит...
Ее хамство - танк не остановит!
Так и будет хамит, издеваться,
Жопу муде лизать, прогибаться... :111:

Ох, незавидная судьба у Ябонуси,
Черт ее, по миру носит,
Но, как видно, все без толку...
Обозлилась на всех, телка! :162:

Уж ее и так и этак,
Уговаривали, всяк:
Чтоб хорошо себя вела -
Не хватает ведь - ума!...:110:
И уж лучче бы молчала,
Чем все темы обсирала! :235:

Сиамчик
03-04-2019, 12:33 AM
:111:

linde
03-04-2019, 01:23 AM
Просьбы форума ей явно не доходит...
Ее хамство - танк не остановит!
Так и будет хамит, издеваться,
Жопу муде лизать, прогибаться... :111:

Ох, незавидная судьба у Ябонуси,
Черт ее, по миру носит,
Но, как видно, все без толку...
Обозлилась на всех, телка! :162:

Уж ее и так и этак,
Уговаривали, всяк:
Чтоб хорошо себя вела -
Не хватает ведь - ума!...:110:
И уж лучче бы молчала,
Чем все темы обсирала! :235:

На канадском эмигранстском форуме сидит своя Хелена.

Зовут ее Балбеска.

Над ней тоже весь форум прикалывается.:110:

-Helena-
03-04-2019, 03:44 AM
На канадском эмигранстском форумесидит своя Хелена.
Зовут ее Балбеска.
Над ней тоже весь форум прикалывается.:110:

ну и чо? имя распространенное...
ты теперь по всей паутине балбесов по именам определяешь? :111:

сам то ты умом не блещешь, уверена, что тебя на всех ресурсах
психом, сбежавшим из палаты № 6, считают... :116:

хотя ты всюду ники меняешь,

думаешь не узнают? :116:

linde
03-04-2019, 03:51 AM
ну и чо? имя распространенное...
ты теперь по всей паутине балбесов по именам определяешь? :111:

сам то ты умом не блещешь, уверена, что тебя на всех ресурсах
психом, сбежавшим из палаты № 6, считают... :116:

хотя ты всюду ники меняешь,

думаешь не узнают? :116:

Тут меня психом не считают.

http://psyforum.org/forums/42-Vam-syuda


Дураков полно на других форумах, которые считают Пророка психом.


Пророк Моисей разговаривал с Богом Яхве и Его никто психом не считает.

-Helena-
03-04-2019, 05:28 AM
Тут меня психом не считают.
Дураков полно на других форумах, которые считают Пророка психом.
Пророк Моисей разговаривал с Богом Яхве и Его никто психом не считает.

ну это временно,
пока ты тут никому не надоедаешь,
а тихо сам с собою,
никто тебе не пишет, дураком не называет,
но и не читает... :162:

такие как ты -
которые считают, что кругом дураки, а ты весь в белом... саване
тут стока перебывало....:111:

ты наплодил сотни тем во всех разделах вот там и сиди... :232:

ты таки обрадовался, увидев, что парочка уродцев пытается насрать на мои посты и ты к ним решил присоединится, отыграться,
за попранную, на всех других форумах, самодостаточность?...:111:

в Москве, что все психушки позакрывали или туда тырнет бесплатный провели? :116:

какая несправедливость, умные собеседники ушли, Беня ушел...
а вот таких "наполеонов" и "властелинов мира" - понаехало тут... :235:

Izold
03-04-2019, 06:24 AM
ещё одна в тоске)))

linde
03-04-2019, 07:15 AM
ну это временно,
пока ты тут никому не надоедаешь,
а тихо сам с собою,
никто тебе не пишет, дураком не называет,
но и не читает... :162:

такие как ты -
которые считают, что кругом дураки, а ты весь в белом... саване
тут стока перебывало....:111:

ты наплодил сотни тем во всех разделах вот там и сиди... :232:

ты таки обрадовался, увидев, что парочка уродцев пытается насрать на мои посты и ты к ним решил присоединится, отыграться,
за попранную, на всех других форумах, самодостаточность?...:111:

в Москве, что все психушки позакрывали или туда тырнет бесплатный провели? :116:

какая несправедливость, умные собеседники ушли, Беня ушел...
а вот таких "наполеонов" и "властелинов мира" - понаехало тут... :235:


Хелена отвратительная личность.

Она прапорщик Путина и геев ненавидит.:110:

-Helena-
03-05-2019, 08:21 PM
ещё одна в тоске)))

А форум Беню ждет,
Когда же он вернется? :120:
Укажет путь вперед,
Напомнит - не ругатся!
Расскажет как гонял
В NY на мотоцапе!
И как по форуму скучал,
Какие книжки прочитал,
Какую прозу наваял...???
И пусть закончит наконец -
РАСКАЗ с названием "П.И.З.Д.Е.Ц."

:185:

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=82998&p=7924251&viewfull=1#post7924251