View Full Version : Где найти хорошего мужа?
Kapitula
08-12-2016, 04:19 PM
Конечно договорятся... Но надо договариваться... Это процесс... Выяснений, обсуждений, убеждений...
И все равно экономный, головой будет кивать, но в душе будет против всех этих трат.
хреново они договорились, если он все равно против, пусть опять договариваются. потому что по жизни вообще приходится договариваться, лучше бы научиться это делать.
nataliao
08-12-2016, 04:20 PM
Слушай, жить вместе это не легко. Надо либо находить компромос и то се, а если нет, и негатива больше чем плюсов, то разбегаться. Если не можешь найти общий язык, то хуле.
У меня как то была блондинистая выдра. НУ такая глупая сука и транжира, это что то. Но хороша была и кожа гладкая, можно было потерпеть, потому что проститутка обходилась бы дороже ) да и не знаешь кто там был до меня а тут без резины и с анала торчала.
Да все правильно! Я с тобой согласна. Просто , если можно уменьшить количество разногласий в союзе отдельными счётами, почему нет? Никто же никого не обманывает. Просто спокойнее жить да и все.
nataliao
08-12-2016, 04:21 PM
хреново они договорились, если он все равно против, пусть опять договариваются. потому что по жизни вообще приходится договариваться, лучше бы научиться это делать.
Зачем? Не проще ли иметь отдельные счета?
Kapitula
08-12-2016, 04:21 PM
Да все правильно! Я с тобой согласна. Просто , если можно уменьшить количество разногласий в союзе отдельными счётами, почему нет? Никто же никого не обманывает. Просто спокойнее жить да и все.
это не уменьшить количество разногласий, а засунуть голову в песок как страус.
Kapitula
08-12-2016, 04:22 PM
Зачем? Не проще ли иметь отдельные счета?
нет. люди не верят в траты друг друга, не одобряют их и скрывают их друг от друга. для меня это нездоровые отношения.
если мужику жалко денег теще, это тоже нездоровые отношения
Dafna
08-12-2016, 04:23 PM
это не уменьшить количество разногласий, а засуцнуть голову в песок как страус.
Так и живут
Не не не
Лирик
08-12-2016, 04:24 PM
Да все правильно! Я с тобой согласна. Просто , если можно уменьшить количество разногласий в союзе отдельными счётами, почему нет? Никто же никого не обманывает. Просто спокойнее жить да и все.
Нет, отдельный счет это не то. ХОтя ты более американизирована и я думаю с современой точки зрения, когда все понимают что брак не как в Союзе или раньше - один и на всю жизнь, а чисто развлекалово для фейсбучных подружек и через пару тройку лет разбежимся, то да.
Kapitula
08-12-2016, 04:25 PM
я согласна с отдельным счетом, но не согласна с сокрытием и неодобрением трат
nataliao
08-12-2016, 04:27 PM
нет. люди не верят в траты друг друга, не одобряют их и скрывают их друг от друга. для меня это нездоровые отношения.
если мужику жалко денег теще, это тоже нездоровые отношения
Почему сразу не здоровые? Люди разные, идеальных нет , к сожалению... Одному одно не нравится, другому другое... Это нормально.
Kapitula
08-12-2016, 04:29 PM
Почему сразу не здоровые? Люди разные, идеальных нет , к сожалению... Одному одно не нравится, другому другое... Это нормально.
ненормально (в смысле некомфортно) жить с тем, кто тебе не подходит по взглядам и ценностям. ненормально, когда не можешь договориться.
nataliao
08-12-2016, 04:29 PM
я согласна с отдельным счетом, но не согласна с сокрытием и неодобрением трат
Хорошо, тогда объясни зачем тебе отдельный счёт, когда есть общий?
Kapitula
08-12-2016, 04:33 PM
Хорошо, тогда объясни зачем тебе отдельный счёт, когда есть общий?
потому что мне пришла реклама, что 200$ дадут, если счет открою, пошла и открыла :) вот у меня и свой счет. у мужа нет необходимости к нему приписываться, потому что у него свой есть. ну то есть который был наш в теории, но я на него не хожу и не использую.
потому что 100500 раз рассказывала про пациентку, у которой все счета и активы заморозили до окончания судебного разбирательства между ней и детьми мужа от прошлого брака. То есть их не забрали, но пользоваться она не могла. на тот момент она не работала, и все что у нее осталось - счет, который был только на ее имя. Она меня застращала, чтобы был на всякий случай и свой.
nataliao
08-12-2016, 04:38 PM
потому что мне пришла реклама, что 200$ дадут, если счет открою, пошла и открыла :) вот у меня и свой счет. у мужа нет необходимости к нему приписываться, потому что у него свой есть. ну то есть который был наш в теории, но я на него не хожу и не использую.
потому что 100500 раз рассказывала про пациентку, у которой все счета и активы заморозили до окончания судебного разбирательства между ней и детьми мужа от прошлого брака. То есть их не забрали, но пользоваться она не могла. на тот момент она не работала, и все что у нее осталось - счет, который был только на ее имя. Она меня застращала, чтобы был на всякий случай и свой.
Если ты им не пользуешься, так значит у тебя его и нет. И нечего тогда говорить, что ты одобряешь отдельные счета.
и знай, что если пользоваться им не будешь, его закроют. Они так делают теперь. Могут даже без предупреждения.
Лирик
08-12-2016, 04:39 PM
потому что мне пришла реклама, что 200$ дадут, если счет открою, пошла и открыла :) вот у меня и свой счет. у мужа нет необходимости к нему приписываться, потому что у него свой есть. ну то есть который был наш в теории, но я на него не хожу и не использую.
потому что 100500 раз рассказывала про пациентку, у которой все счета и активы заморозили до окончания судебного разбирательства между ней и детьми мужа от прошлого брака. То есть их не забрали, но пользоваться она не могла. на тот момент она не работала, и все что у нее осталось - счет, который был только на ее имя. Она меня застращала, чтобы был на всякий случай и свой.
открой чейз сапфайр. дадут кучу миль или долларов 600 на пересчет. потратить надо 4к за три месяца минимум
Kapitula
08-12-2016, 05:08 PM
открой чейз сапфайр. дадут кучу миль или долларов 600 на пересчет. потратить надо 4к за три месяца минимум
Уже
Kapitula
08-12-2016, 05:09 PM
Если ты им не пользуешься, так значит у тебя его и нет. И нечего тогда говорить, что ты одобряешь отдельные счета.
и знай, что если пользоваться им не будешь, его закроют. Они так делают теперь. Могут даже без предупреждения.
В смысле не пользуюсь, зарплата на него идет. А пользуюсь кредитками. Тоже на мое имя :1:
Serge7
08-13-2016, 12:33 AM
Вот поэтому вторые браки более крепкие, люди уже осознанно идут на второй брак, а не так как по-молодости моча, ой любовь в голову стрельнула и надо быстро бежать в загс)) Во втором браке не делаешь ошибок, которые делал в первом. Это я чисто гипотетически рассуждаю, мне бы из первого выбраться, но я просто вижу по своим друзьям и знакомым что они более счастливы во вторых браках, как-то так:217:Это правда.
Serge7
08-13-2016, 12:34 AM
Серж а как ты узнал об измене, что следил за ней? Или она пришла и все тебе выложила на блюдечка, мол так и так я тебе изменила:117: Вся немногочисленная еврейская комьюнити Сан Диего мне вовремя всё докладывала, пошагово! :111: :197:
Whoever
08-13-2016, 12:37 AM
Вся еврейская комьюнити Сан Диего мне вовремя всё докладывала, пошагово! :111: :197:
а ты не простой.
вроде бы любишь христиан (включая евреев по рождению), но когда нужно узнать о похождениях еврейки, принявшей христианство, то обращаешься в еврейскую общину:237:
Serge7
08-13-2016, 12:41 AM
а ты не простой.
вроде бы любишь христиан (включая евреев по рождению), но когда нужно узнать о похождениях еврейки, принявшей христианство, то обращаешься в еврейскую общину:237: Да какая разница, Хуе, Христианка она, или Иудейка? Измена в браке, по нашим общим Библиям - одинаково карается... :217:
crazy-mike
08-13-2016, 01:41 AM
Да какая разница, Хуе, Христианка она, или Иудейка? Измена в браке, по нашим общим Библиям - одинаково карается... :217:
А в "Налево от лифта" с Пьером Ришаром не так уж сильно и каралось ( и всем было хорошо ). :111:
https://www.youtube.com/watch?v=pwanF3KMPHE
crazy-mike
08-13-2016, 01:44 AM
https://www.youtube.com/watch?v=e6p9vKQV5WI&list=PLXZJOlyS6JjUiH3L43HrAEVcP79VRwJc4
-Helena-
08-18-2016, 08:32 PM
только не еврея... ТАм из тыщи только один может будет нормальный..
- есть нормальные, главное чтоб был сиротой! :235:
Ben Dover
08-19-2016, 09:14 AM
наталиао, ещё упускает из виду, что у неё две взрослые дочери. то есть мало того что будущий муж приобретает наталиао он приобреатает ещё в довесок двух взрослых женщин. черз какое то время у них будут дети. и тогда этоит гипотетический муж должен будет ещё терпеть детей и делат вид, что они его ну совсем не раздражают. печалька...
nataliao
08-19-2016, 10:27 AM
наталиао, ещё упускает из виду, что у неё две взрослые дочери. то есть мало того что будущий муж приобретает наталиао он приобреатает ещё в довесок двух взрослых женщин. черз какое то время у них будут дети. и тогда этоит гипотетический муж должен будет ещё терпеть детей и делат вид, что они его ну совсем не раздражают. печалька...
Вспомнил вдруг)))
Если М будет ровесник, у него тоже есть дети и внуки. Так что все нормально будет. Дома будет детский сад.
Ben Dover
08-19-2016, 10:32 AM
Вспомнил вдруг)))
Если М будет ровесник, у него тоже есть дети и внуки. Так что все нормально будет. Дома будет детский сад.
не все любят. у меня есть дочь. я её обожаю. но я не хочу чужих дочерей. то есть совсем. женина дочка слава богу у нас редко бывает.
nataliao
08-19-2016, 10:37 AM
не все любят. у меня есть дочь. я её обожаю. но я не хочу чужих дочерей. то есть совсем. женина дочка слава богу у нас редко бывает.
У тебя в принципе сложный характер....Я найду человека - добряка. Который будет мороженное моим внукам покупать.
Ben Dover
08-19-2016, 10:40 AM
У тебя в принципе сложный характер....Я найду человека - добряка. Который будет мороженное моим внукам покупать.
Наталиао, ты же умная по жзини баба, ты не понимаешь что вещи обычно идут ин пэкэдж. умных и красивых и богатых и добрых не бывает. вернее бывают, но ты их не получишь как я масенькую рыженькую из "Кухни". есть более конкурентноспосбные на такой товар. так что придётся чем то поступиться. что бы он любил твоих детей он должен быть НАМНОГО старше тебя.
Милька
08-19-2016, 10:42 AM
не верь ему, все бывает
и младше и любит детей ее
Ben Dover
08-19-2016, 10:49 AM
не верь ему, все бывает
и младше и любит детей ее
да да. и Юрчин муж ни разу не трахнул никого на стороне
Maximusss
08-19-2016, 10:53 AM
да да. и Юрчин муж ни разу не трахнул никого на стороне
а может его трахают и ему это нравится ?? в смысле, того, педераст он в хорошем смысле.
Izolda
08-19-2016, 10:54 AM
не верь ему, все бывает
и младше и любит детей ее
конечно бывает.
nataliao
08-19-2016, 11:21 AM
Наталиао, ты же умная по жзини баба, ты не понимаешь что вещи обычно идут ин пэкэдж. умных и красивых и богатых и добрых не бывает. вернее бывают, но ты их не получишь как я масенькую рыженькую из "Кухни". есть более конкурентноспосбные на такой товар. так что придётся чем то поступиться. что бы он любил твоих детей он должен быть НАМНОГО старше тебя.
Их любить не обязательно. Пускай просто будет добрым и не старым. Богатство и красота внешняя меня не интересует.
nataliao
08-19-2016, 11:22 AM
не верь ему, все бывает
и младше и любит детей ее
Спасибо! Я тоже так же думаю.
nataliao
08-19-2016, 11:22 AM
да да. и Юрчин муж ни разу не трахнул никого на стороне
Вот тебе дался Юрчин муж:192:
Милька
08-19-2016, 11:26 AM
да да. и Юрчин муж ни разу не трахнул никого на стороне
посибл
если ему лень, не все эти затраты на потрахаться неокупаемы (по его мнению) или он однолюб и нравится ему только одна и она по счастью его жена.
да дофика вариантов
Mozgotrepka
08-19-2016, 11:30 AM
посибл
если ему лень, не все эти затраты на потрахаться неокупаемы (по его мнению) или он однолюб и нравится ему только одна и она по счастью его жена.
да дофика вариантов
это, блин, такой нагиф хассл, что не всяки мужик на это пойдет.
занимает кучу энергии, особенно если еще и от жены надо прятаться.
иной раз легче разводит черепашек
Милька
08-19-2016, 11:34 AM
это, блин, такой нагиф хассл, что не всяки мужик на это пойдет.
занимает кучу энергии, особенно если еще и от жены надо прятаться.
иной раз легче разводит черепашек
у когото в характере блядство есть
у кого то нет
у кого есть..у него цель оправдывает средства. все эти скрывания итд
как я поняла у юрчи супруг с наукой связан? если не ошибаюсь, конечно
у него есть интерес в проф деятельности. открытия какие то, он реализуется в этом. ему некогда по бабам, у него космические корабли бороздят просторы большого театра
Милька
08-19-2016, 11:36 AM
а другим скучно в проф деятельности, их не увлекает свое занятие . они ищут прикол в другом
опять же
посибл
nataliao
08-19-2016, 12:03 PM
это, блин, такой нагиф хассл, что не всяки мужик на это пойдет.
занимает кучу энергии, особенно если еще и от жены надо прятаться.
иной раз легче разводит черепашек
Да. Плюс деньги на все это надо тоже... Если М работает на чек и имеет совместный счёт с женой, где он деньги возьмёт на отели, цветы и прочее... Да и от любовниц одни неприятности - жене могут настучать, брак под угрозу поставить...
не всем надо такой халоймес.
Ben Dover
08-19-2016, 12:23 PM
Да. Плюс деньги на все это надо тоже... Если М работает на чек и имеет совместный счёт с женой, где он деньги возьмёт на отели, цветы и прочее... Да и от любовниц одни неприятности - жене могут настучать, брак под угрозу поставить...
не всем надо такой халоймес.
представил такой кошмар. у нас с женоий общак. мы тука кладём на быт и ребёнка - остальное прайват.
Ben Dover
08-19-2016, 12:25 PM
это, блин, такой нагиф хассл, что не всяки мужик на это пойдет.
занимает кучу энергии, особенно если еще и от жены надо прятаться.
иной раз легче разводит черепашек
конечно хассл. а трахать одну и ту же хоть самую лучшую красавицу каждый день? из ГОДА В ГОД! если не перемежать, то большенескольких лет в браке не выдержишь. физически. поэтому когда Юрча и остальнхые бьют себя пяткой в грудь о нравственности их мужей, я смеюсь.
Kapitula
08-19-2016, 12:39 PM
конечно хассл. а трахать одну и ту же хоть самую лучшую красавицу каждый день? из ГОДА В ГОД! если не перемежать, то большенескольких лет в браке не выдержишь. физически. поэтому когда Юрча и остальнхые бьют себя пяткой в грудь о нравственности их мужей, я смеюсь.
не думаю, что ты не понимаешь, что люди вообще и мужики в частности все разные.
Mozgotrepka
08-19-2016, 01:17 PM
у когото в характере блядство есть
у кого то нет
у кого есть..у него цель оправдывает средства. все эти скрывания итд
как я поняла у юрчи супруг с наукой связан? если не ошибаюсь, конечно
у него есть интерес в проф деятельности. открытия какие то, он реализуется в этом. ему некогда по бабам, у него космические корабли бороздят просторы большого театра
тотали.
я вот верю, что Юрчин муж тока с Юрчей.
может и смотрит на других баб - кто нет? - но чтоб влезать в такую бодягу??!! не тот типаж
Mozgotrepka
08-19-2016, 01:18 PM
конечно хассл. а трахать одну и ту же хоть самую лучшую красавицу каждый день? из ГОДА В ГОД! если не перемежать, то большенескольких лет в браке не выдержишь. физически. поэтому когда Юрча и остальнхые бьют себя пяткой в грудь о нравственности их мужей, я смеюсь.
все хассл, ВСЕ!!! ))
а твоя женa тоже разнообразивает?
Ben Dover
08-19-2016, 01:21 PM
все хассл, ВСЕ!!! ))
а твоя женa тоже разнообразивает?
никогда даже не задумывался. не ревнивый я. думаю нет. у меня секс драйв больше. хотя может я и не знаю))))я не слежу ни где она ни с кем. вот в чём у нас гармония мы не душные друг другу.
Ben Dover
08-19-2016, 01:22 PM
тотали.
я вот верю, что Юрчин муж тока с Юрчей.
может и смотрит на других баб - кто нет? - но чтоб влезать в такую бодягу??!! не тот типаж
ааааа....ты говоришь мои слова. просто твоя фантазия "засматривается" заменяет моё более реальное "потрахнул бы если бы вознила возможность"
Mozgotrepka
08-19-2016, 01:25 PM
никогда даже не задумывался. не ревнивый я. думаю нет. у меня секс драйв больше. хотя может я и не знаю))))я не слежу ни где она ни с кем. вот в чём у нас гармония мы не душные друг другу.
тогда все ОК. если ей не будет мучительно больно, когда она про твои блядки узнает, никаких претензий
Dafna
08-19-2016, 01:26 PM
никогда даже не задумывался. не ревнивый я. думаю нет. у меня секс драйв больше. хотя может я и не знаю))))я не слежу ни где она ни с кем. вот в чём у нас гармония мы не душные друг другу.
а она вообще счастлива с тобой?
все это ж читается на раз-два. твои желания и похождения
Mozgotrepka
08-19-2016, 01:27 PM
ааааа....ты говоришь мои слова. просто твоя фантазия "засматривается" заменяет моё более реальное "потрахнул бы если бы вознила возможность"
так все так, что мужики, что женщины. тока у кого-то "возможность" - это "дадут ли мне , а у кого-то - а не сделаю ли я плохо родному человеку.
Quanty
08-19-2016, 01:28 PM
конечно хассл. а трахать одну и ту же хоть самую лучшую красавицу каждый день? из ГОДА В ГОД! если не перемежать, то большенескольких лет в браке не выдержишь. физически. поэтому когда Юрча и остальнхые бьют себя пяткой в грудь о нравственности их мужей, я смеюсь.
ну мне ты веришь, что я не изменял (15 лет)? хотя, если правильно помню, ты считаешь онанизм за измену. в таком случае я очень развратный изменщик рецидивист.
nataliao
08-19-2016, 01:31 PM
а она вообще счастлива с тобой?
все это ж читается на раз-два. твои желания и похождения
многих женщин устраивает материальное положение... Тем более, если Ж не работает... Будет терпеть.
Ben Dover
08-19-2016, 01:32 PM
а она вообще счастлива с тобой?
лол.....не думаю
Dafna
08-19-2016, 01:33 PM
многих женщин устраивает материальное положение... Тем более, если Ж не работает... Будет терпеть.
ну если как он пишет - не душат друг-друга от слова совсем, то да
ей как-то пофиг
делай че хош и мне не мешай
имеет право на существование и такое.
Dafna
08-19-2016, 01:35 PM
лол.....не думаю
ну вот и она так думает
коней на переправе не меняют :261:
Ben Dover
08-19-2016, 01:38 PM
ну мне ты веришь, что я не изменял (15 лет)? хотя, если правильно помню, ты считаешь онанизм за измену. в таком случае я очень развратный изменщик рецидивист.
я? да кто я такой? Христос считает, что даже помыслы греховны. а онанизм так ваще
Mozgotrepka
08-19-2016, 01:39 PM
ну если как он пишет - не душат друг-друга от слова совсем, то да
ей как-то пофиг
делай че хош и мне не мешай
имеет право на существование и такое.
тут, я думаю, другое.
у меня знакомые такие есть - жизнь вместе, но секс не ексклюзивен. обоюдно. никому не мешает. таких пар полно на самом деле.
Dafna
08-19-2016, 01:43 PM
тут, я думаю, другое.
у меня знакомые такие есть - жизнь вместе, но секс не ексклюзивен. обоюдно. никому не мешает. таких пар полно на самом деле.
красота
но, не все могут
теряется смысл брака (мне)
Mozgotrepka
08-19-2016, 01:46 PM
красота
но, не все могут
теряется смысл брака (мне)
согласна.
зависит от воспитания и понимания семейных ценностей.
Ben Dover
08-19-2016, 01:46 PM
красота
но, не все могут
теряется смысл брака (мне)
а смысл что бы ограничивать и обуздывать свои желания? ясно.
Ben Dover
08-19-2016, 01:47 PM
согласна.
зависит от воспитания и понимания семейных ценностей.
занятно. это словосочетание так же мне почему то отвратительно как "актовый зал", "местком", "коллективный труд".....что это со мной...как ужасно давит прошлое...
nataliao
08-19-2016, 01:48 PM
ну если как он пишет - не душат друг-друга от слова совсем, то да
ей как-то пофиг
делай че хош и мне не мешай
имеет право на существование и такое.
Может и не пофик. Может просто не может уйти в никуда. Может боится... Миллион таких нерешительных.
Ben Dover
08-19-2016, 01:50 PM
Может и не пофик. Может просто не может уйти в никуда. Может боится... Миллион таких нерешительных.
чойто ей уходить??? лол. всех всё устраивает и чего боятся - она не меньше меня зарабатывает. дура, вы наталиао и не лечитесь. не будет вам жениха. вот.
Sixteen
08-19-2016, 01:51 PM
семейные ценности - мне кажеццо что это не прошлое давит. это настоящее.
имхо канешь, но местные дебилы со своими семейными ценностями
ничуть не менее тошнотворны чем кондовые совковские совчата из месткома. соц. реализм он и есть соц. реализм. ташнотный и фальшивый насквозь.
что это ваще такое, семейные ценности, едрить их налево?
nataliao
08-19-2016, 01:52 PM
чойто ей уходить??? лол. всех всё устраивает и чего боятся - она не меньше меня зарабатывает. дура, вы наталиао и не лечитесь. не будет вам жениха. вот.
Ишь ты , мстительный какой:102:
Dafna
08-19-2016, 01:55 PM
а смысл что бы ограничивать и обуздывать свои желания? ясно.
я уже писала
мне секс никогда не был столь важен, чтобы страдать
Quanty
08-19-2016, 01:56 PM
я? да кто я такой? Христос считает, что даже помыслы греховны. а онанизм так ваще
Христос считает, что брак с разведенной женщиной это грех (точнее, прелюбодеяние). мне близки христианские ценности, но вот такая вот откровенная хуйня (типа брака с разведенкой) держит меня от религии на расстоянии.
Mozgotrepka
08-19-2016, 01:58 PM
занятно. это словосочетание так же мне почему то отвратительно как "актовый зал", "местком", "коллективный труд".....что это со мной...как ужасно давит прошлое...
да тьху на тебя )
ты не на словеса пялься, а в корень зри )
Sixteen
08-19-2016, 02:06 PM
памоему в християнстве на теме секса вообще все очень сильно шизанутое.
дрочить низя. трахать женщин низя. жену можно но штоб без удовольствия и так штоб ничо не было видно. презервативы низзя. можно тока одним способом о тока в одно место. чозашизбздень ваще. мне нинравицо. посмотриш на женсчену, вирви глаз себе. если нипаможет вырви член. и умерщви плоть. чо за блин ёмма ё. мне кажеца это какой-то сладастрастный глубококлозетный галубизм закодирован, или фрустризм - опостолам не давали изза бедности и отсутствия денег, вот они и понаписали чорт знает што.
Ben Dover
08-19-2016, 02:07 PM
Христос считает, что брак с разведенной женщиной это грех (точнее, прелюбодеяние). мне близки христианские ценности, но вот такая вот откровенная хуйня (типа брака с разведенкой) держит меня от религии на расстоянии.
а как по поводу откровенной хуйни типа побивания камнями за секс вне брака?
Ben Dover
08-19-2016, 02:08 PM
да тьху на тебя )
ты не на словеса пялься, а в корень зри )
пошёл позырил в корень. а он на меня. одним глазом.
Quanty
08-19-2016, 02:14 PM
а как по поводу откровенной хуйни типа побивания камнями за секс вне брака?
никак. тоже хуйня
Mozgotrepka
08-19-2016, 02:15 PM
пошёл позырил в корень. а он на меня. одним глазом.
кто победил в контесте зыренья?
ты его завалил? одной рукой? левой?
Ben Dover
08-19-2016, 02:17 PM
кто победил в контесте зыренья?
ты его завалил? одной рукой? левой?
мы растались друзьями
Yurcha
08-19-2016, 02:48 PM
у когото в характере блядство есть
у кого то нет
у кого есть..у него цель оправдывает средства. все эти скрывания итд
как я поняла у юрчи супруг с наукой связан? если не ошибаюсь, конечно
у него есть интерес в проф деятельности. открытия какие то, он реализуется в этом. ему некогда по бабам, у него космические корабли бороздят просторы большого театра
Офигеть...ну ладно Беня, он просто завидует моему мужу
А ты эту мысль развиваешь с какой целью?!)
Yurcha
08-19-2016, 02:50 PM
тотали.
я вот верю, что Юрчин муж тока с Юрчей.
может и смотрит на других баб - кто нет? - но чтоб влезать в такую бодягу??!! не тот типаж
Мой муж смотрит только на меня, "и закрыли тему"
Yurcha
08-19-2016, 02:54 PM
никогда даже не задумывался. не ревнивый я. думаю нет. у меня секс драйв больше. хотя может я и не знаю))))я не слежу ни где она ни с кем. вот в чём у нас гармония мы не душные друг другу.
Беня, ну кому нужна твоя жена?! With all due respect....
На моего мужа бабы западают пачками...
Quanty
08-19-2016, 02:56 PM
На моего мужа бабы западают пачками...
ХАХАХАХА.
Простите. Не удержался. Удаляюсь.....
Bliss
08-19-2016, 02:58 PM
Беня, ну кому нужна твоя жена?! With all due respect....
На моего мужа бабы западают пачками...
Грузите опельсины бочками...
Ben Dover
08-19-2016, 03:21 PM
Беня, ну кому нужна твоя жена?! With all due respect....
На моего мужа бабы западают пачками...
уверен - он такой классный, что и пацаны не м огут его обойти вниманием. не вопрос. вопрос в том, что он весь там в колбочках и теоремах, а его жена бесится. хотя....вэйт....и на тебя же тоже пачками мужики вешаются. вы такая звёздная нетрахающаяся пара. как пугачёва и галкин. ты же его и взяла, как бабушкa - на еду....
Yurcha
08-19-2016, 03:39 PM
Беня, ты себя ведёшь некошерно. Вместо того, чтобы посоветовать Наташе где найти такого же хорошего мужа как у меня, ты ей доказываешь что все мужчины такие же мудаки как и ты.
Лирик
08-19-2016, 03:40 PM
Мне кажется Беня завидует твоему ученому мужу. Вот прям такой черной завистью. И не знает как с чувством справиться
Izolda
08-19-2016, 03:42 PM
помню, мне в России в далёкиe девяностыe рассказывали, что самые лучшие мужья на свете- евреи, и намекали, что я не за тем замужем))
а вот смотрю, только Юрчин муж подходит под эту категорию(((
Лирик
08-19-2016, 03:48 PM
помню, мне в России в далёкиe девяностыe рассказывали, что самые лучшие мужья на свете- евреи, и намекали, что я не за тем замужем))
а вот смотрю, только Юрчин муж подходит под эту категорию(((
Хороших давно разобрали. Остались одни бруклинские задроты. Не гневи судьбу, правильный путь выбирают с раннего детства.
Whoever
08-19-2016, 04:13 PM
помню, мне в России в далёкиe девяностыe рассказывали, что самые лучшие мужья на свете- евреи, и намекали, что я не за тем замужем))
а вот смотрю, только Юрчин муж подходит под эту категорию(((
а, так вот вы почему расстались.
Kapitula
08-19-2016, 04:30 PM
семейные ценности - мне кажеццо что это не прошлое давит. это настоящее.
имхо канешь, но местные дебилы со своими семейными ценностями
ничуть не менее тошнотворны чем кондовые совковские совчата из месткома. соц. реализм он и есть соц. реализм. ташнотный и фальшивый насквозь.
что это ваще такое, семейные ценности, едрить их налево?
детям лучше в нормальной семье расти с ценностями. для психики полезней. так что польза от них есть.
CAPRI
08-19-2016, 04:40 PM
Беня, ну кому нужна твоя жена?! With all due respect....
На моего мужа бабы западают пачками...
Что странно - он напрочь лишён сексуальной харизмы.
Хотя руки красивые. (авто с)
Лирик
08-19-2016, 04:42 PM
Что странно - он напрочь лишён сексуальной харизмы.
Хотя руки красивые. (авто с)
Ты не с того ракурса смотришь. Надель плиз очки еврейской жены-мамы и поймешь в чем его прелесть.
Yurcha
08-19-2016, 04:43 PM
Что странно - он напрочь лишён сексуальной харизмы.
Хотя руки красивые. (авто с)
У него все красивое.
Sixteen
08-19-2016, 04:44 PM
детям лучше в нормальной семье расти с ценностями. для психики полезней. так что польза от них есть.
а как это, "нормальная"?
например: папа бухает и ходит к проституткам, мама трахаеца с соседями и приворовывает в супермаркетах путем шоплифтинга, дети играют в приставки?
CAPRI
08-19-2016, 04:45 PM
Ты не с того ракурса смотришь. Надель плиз очки еврейской жены-мамы и поймешь в чем его прелесть.
Нет, это непосильная для меня задача.
Лирик
08-19-2016, 04:47 PM
а как это, "нормальная"?
например: папа бухает и ходит к проституткам, мама трахаеца с соседями и приворовывает в супермаркетах путем шоплифтинга, дети играют в приставки?
Какая у тебя категоричная форма существования ячейки общества.
Kapitula
08-19-2016, 04:48 PM
а как это, "нормальная"?
например: папа бухает и ходит к проституткам, мама трахаеца с соседями и приворовывает в супермаркетах путем шоплифтинга, дети играют в приставки?
нет, это более менее приличная без экстримов. худой мир лучше доброй ссоры (ц)
CAPRI
08-19-2016, 04:50 PM
У него все красивое.
Зависит от того, насколько это вписывается в "общий дизайн".
Вот, к примеру, гироскоп... Красивая вещь, вычурная.
Но не в любом интерьере будет смотреться гармонично.
Да и, по большому счёту, нафиг не нужна.
Если ты не коллекционер гироскопов, конечно.
Mozgotrepka
08-19-2016, 04:50 PM
а как это, "нормальная"?
например: папа бухает и ходит к проституткам, мама трахаеца с соседями и приворовывает в супермаркетах путем шоплифтинга, дети играют в приставки?
фигасе, "семейные ценности" у тебя!
Mozgotrepka
08-19-2016, 04:51 PM
Зависит от того, насколько это вписывается в "общий дизайн".
Вот, к примеру, гироскоп... Красивая вещь, вычурная.
Но не в любом интерьере будет смотреться гармонично.
Да и, по большому счёту, нафиг не нужна.
Если ты не коллекционер гироскопов, конечно.
ну надо же, ты даже гадость просто в лоб сказать не можешь )
Sixteen
08-19-2016, 04:59 PM
фигасе, "семейные ценности" у тебя!
это не у меня, это просто папулярный в народе вариянт.
Mozgotrepka
08-19-2016, 05:03 PM
это не у меня, это просто папулярный в народе вариянт.
в народе, оторванном от советских семейных ценностей, вбитых постсовкам в голову серпом и молотом.
зато теперь у них детки в колледжах хороших, ругань тока на балконе, и шоплифтингом бабка старая занимaется, чтоб можно было на альцхеймер свалить. все приличненько ))
Yurcha
08-19-2016, 05:07 PM
Зависит от того, насколько это вписывается в "общий дизайн".
Вот, к примеру, гироскоп... Красивая вещь, вычурная.
Но не в любом интерьере будет смотреться гармонично.
Да и, по большому счёту, нафиг не нужна.
Если ты не коллекционер гироскопов, конечно.
Действительно. Каждому - своё, твоему интерьеру подходит мама и коты, а моему - муж и дети.
CAPRI
08-19-2016, 05:15 PM
ну надо же, ты даже гадость просто в лоб сказать не можешь )
Могу. Но совершенно без удовольствия. )))
И меня до этого нужно довести. Причём очень постараться.
CAPRI
08-19-2016, 05:17 PM
Действительно. Каждому - своё, твоему интерьеру подходит мама и коты, а моему - муж и дети.
Откуда такая осведомлённость?
Юрча, ты живёшь в придуманном мире.
У меня нет котов. Мама, слава Богу, пока есть.
Но она не является часть моего "интерьера".
А твой мне неинтересен, извини.
Serge7
08-19-2016, 05:18 PM
Наталиао, ты же умная по жзини баба, ты не понимаешь что вещи обычно идут ин пэкэдж. умных и красивых и богатых и добрых не бывает. вернее бывают, но ты их не получишь как я масенькую рыженькую из "Кухни". есть более конкурентноспосбные на такой товар. так что придётся чем то поступиться. что бы он любил твоих детей он должен быть НАМНОГО старше тебя. Сколько, Бен? +15?? :197:
Лирик
08-19-2016, 05:20 PM
Хороший рассчет. в 65 виагра бесплатно выдается.
Serge7
08-19-2016, 05:24 PM
никогда даже не задумывался. не ревнивый я. думаю нет. у меня секс драйв больше. хотя может я и не знаю))))я не слежу ни где она ни с кем. вот в чём у нас гармония мы не душные друг другу.А если узнаешь, что она "гульнула" на стороне. /Не дай Бог конечно/ Что будешь делать? :217:
Serge7
08-19-2016, 05:27 PM
ну мне ты веришь, что я не изменял (15 лет)? хотя, если правильно помню, ты считаешь онанизм за измену. в таком случае я очень развратный изменщик рецидивист.:111:
Serge7
08-19-2016, 05:39 PM
Беня, ну кому нужна твоя жена?! With all due respect....
На моего мужа бабы западают пачками...Нифигасебе! Хамство какое!:102:
Serge7
08-19-2016, 05:43 PM
Беня, ты себя ведёшь некошерно. Вместо того, чтобы посоветовать Наташе где найти такого же хорошего мужа как у меня, ты ей доказываешь что все мужчины такие же мудаки как и ты.Фу, Юрча, фу. Не по-Библии ты живёшь, не по-Библии. А кричала, шо заскорузлая Иудейка. Била себя в грудь! :)
У меня нет котов. Мама, слава Богу, пока есть.
Но она не является часть моего "интерьера"..
предположительно,
мамаша не прошла по инвентарному номеру и требованиям )
вы тут сбрендили совсем
Whoever
08-19-2016, 08:33 PM
Откуда такая осведомлённость?
Юрча, ты живёшь в придуманном мире.
У меня нет котов. Мама, слава Богу, пока есть.
Но она не является часть моего "интерьера".
А твой мне неинтересен, извини.
ещё и животных не любит - или любит, но не с кем оставить киску во время путешествий. :8:
Yurcha
08-19-2016, 08:36 PM
Сколько, Бен? +15?? :197:
Его жена примерно настолько старше Бени, так что пусть не гонит
Yurcha
08-19-2016, 08:37 PM
ещё и животных не любит - или любит, но не с кем оставить киску во время путешествий. :8:
Любит-любит, она неоднократно писала что любят кушать её котики
Whoever
08-19-2016, 08:58 PM
Любит-любит, она неоднократно писала что любят кушать её котики
а, может, у неё кошки.
любители говорят, что у кошек и котов принципиально разное поведение. :1:
Ben Dover
08-19-2016, 09:12 PM
Его жена примерно настолько старше Бени, так что пусть не гонит
моя жена старше меня на четыре года. не гони. но она, мало изменилась внешне. в основном характером
моя жена старше меня на четыре года. не гони. но она, мало изменилась внешне. в основном характером
на то вероятно были причины, и возможно ты одна из них:217:
Беня а почему ты не разведёшься, мужчинам же всегда проще это сделать, или тебе есть что терять?:217:
Ben Dover
08-19-2016, 09:21 PM
на то вероятно были причины, и возможно ты одна из них:217:
Беня а почему ты не разведёшься, мужчинам же всегда проще это сделать, или тебе есть что терять?:217:
как разведёшься? я уважаю, по своему люблю и очень ценю мою жену. к тому же она обо всём быте заботится. я даже не представляю сколько что стоит и куда платить. просто не знаю. включая мед страховки. но если бы случилось ниибическое чудо и я бы влюбился, ну или выиграл дохуища бабок, тогда может...чего уж.
как разведёшься? я уважаю, по своему люблю и очень ценю мою жену. к тому же она обо всём быте заботится. я даже не представляю сколько что стоит и куда платить. просто не знаю. включая мед страховки. но если бы случилось ниибическое чудо и я бы влюбился, ну или выиграл дохуища бабок, тогда может...чего уж.
как можно любить и ходить к проституткам?мне непонятно, правда.....
Ben Dover
08-19-2016, 09:27 PM
как можно любить и ходить к проституткам?мне непонятно, правда.....
а при чём тут? вот прикинь если я дрочу рукой. а тут я дрочу женщиной. но это не более чем apple pie
nataliao
08-19-2016, 09:37 PM
как можно любить и ходить к проституткам?мне непонятно, правда.....
Я не думаю, что Беня куда то особо ходит.... К проституткам? Ха! Может и был раз-два.. Мне кажется Беня брезглив и с кем попало не будет. И вообще:217:
сегодня анекдоты попадаются про форумчан
мужик приходит к сексопатологу и говорит:
- Доктор! Я не могу за ночь больше трёх раз!
- Хм. А кто тебе сказал, что можно больше?
- Да вот сосед говорит, что за ночь раз 10 может!
- Ну и ты говори
Ben Dover
08-19-2016, 09:57 PM
Я не думаю, что Беня куда то особо ходит.... К проституткам? Ха! Может и был раз-два.. Мне кажется Беня брезглив и с кем попало не будет. И вообще:217:
полтора. один раз у меня не встал.
полтора. один раз у меня не встал.
это потому что ты жену любишь:217:
Kapitula
08-20-2016, 07:40 AM
как разведёшься? я уважаю, по своему люблю и очень ценю мою жену. к тому же она обо всём быте заботится. я даже не представляю сколько что стоит и куда платить. просто не знаю. включая мед страховки. но если бы случилось ниибическое чудо и я бы влюбился, ну или выиграл дохуища бабок, тогда может...чего уж.
распустила она тебя совсем. Если работает и зарабатывает, ты должен пол дома делать. И нечего.Было б меньше времени по бабам шататься/.
Ben Dover
08-20-2016, 02:28 PM
распустила она тебя совсем. Если работает и зарабатывает, ты должен пол дома делать. И нечего.Было б меньше времени по бабам шататься/.
лол...я думаю иначе мы были бы апарт....
Kapitula
08-20-2016, 04:57 PM
лол...я думаю иначе мы были бы апарт....
Ниче, капля камень точит
OLYA-OLYA
08-20-2016, 05:28 PM
ещё и животных не любит - или любит, но не с кем оставить киску во время путешествий. :8:
Не понимаю,как не любить их?
OLYA-OLYA
08-21-2016, 03:45 PM
как можно любить и ходить к проституткам?мне непонятно, правда.....
Ну как как?от скуки,как сказал один чел
можно в образ форумчанки
наталио, надевай красное платье
well endowed - обеспеченный
но более популярно другое значение )
sex and city - весь sitcom про поиски мужа ,,, или мужиков )
https://youtu.be/IlTph69YhyQ
Quanty
08-21-2016, 05:28 PM
весь ситком был про еблю, а не про поиски мужа.
nataliao
08-21-2016, 10:47 PM
[QUOTE=Sea;7476646]можно в образ форумчанки
наталио, надевай красное платье
well endowed - обеспеченный
но более популярно другое значение )
sex and city - весь sitcom про поиски мужа ,,, или мужиков )
Красное платье есть. Три штуки.:246:
-Helena-
08-22-2016, 12:46 AM
я - не капризна, оптимистична, не жадна, вкусно готовлю и мозги не ее... Люблю секс. живу одна(скоро буду)
старых и глупых не хочу.
Материальное положение не важно.
Гибкий ум и юмор приветствуется.
:114:
все правильно, человеку не свойственно одиночество!
мне нравится советы от Ивана Охлобыстина:
"Не устаю повторять: самые несчастные люди на свете - одинокие.
Держитесь за каждого родного человека. Всё тлен, кроме Бога и семьи!"
nataliao
08-22-2016, 12:50 AM
Совет от Ивана Охлобыстина:
"Не устаю повторять: самые несчастные люди на свете - одинокие.
Держитесь за каждого родного человека. Всё тлен, кроме Бога и семьи!"
Не согласна. В любом состоянии ( одинокий или женатый) всегда есть свои плюсы и минусы. На сегодняшний день, мне нравится моя жизнь. Но в принципе, я не одиночка, как Капри, я хочу иметь Родного М. Но не до безумия.
-Helena-
08-22-2016, 12:57 AM
Не согласна. В любом состоянии ( одинокий или женатый) всегда есть свои плюсы и минусы. На сегодняшний день, мне нравится моя жизнь. Но в принципе, я не одиночка, как Капри, я хочу иметь Родного М. Но не до безумия.
да я не спорю, ко всему привыкают... я говорю, что человеку одиночество чуждо, он веками стремился к социуму...
Я ангела к тебе послала.
Он успокоит, обогреет,
коснётся нежно глаз твоих.....
Он тайны все тебе доверит,
обед разделит на двоих......
Улыбкой он с утра разбудит.
Ты улыбнись ему в ответ.
Он братом, другом тебе будет,
на много, очень много лет......
А вечером, когда уставшим
вернёшься в свой уютный дом,
Он как листвой златой, опавшей,
тебя накроет с головой.......
Нальёт вина в бокал хрустальный,
Умело разожжёт камин,
В котором грусть твоя, печали
В огне исчезнут в миг один......
(с)
Serge7
08-22-2016, 12:58 AM
Не согласна. В любом состоянии ( одинокий или женатый) всегда есть свои плюсы и минусы. На сегодняшний день, мне нравится моя жизнь. Но в принципе, я не одиночка, как Капри, я хочу иметь Родного М. Но не до безумия. А почему это Капри "одиночка"? Я после первого развода один жил в своей собственной квартире лет 15-ть, и чего? Всё нормально в итоге.
nataliao
08-22-2016, 01:01 AM
А почему это Капри "одиночка"? Я после первого развода один жил в своей собственной квартире лет 15-ть, и чего? Всё нормально в итоге.
Читайте форум.
она писала, что близкое общение её раздражает.
nefertiti
08-22-2016, 01:01 AM
думаю, Ванька Охлобыстин говорит о том, когда люди обрывают или бережно не поддерживают (for future necessary progress) отношения с родными...
nataliao
08-22-2016, 01:04 AM
думаю, Ванька Охлобыстин говорит о том, когда люди обрывают или бережно не поддерживают (for future necessary progress) отношения с родными...
Наверное. У меня есть семья - мои дочки. Бог мне не дал нормального М, но дети мои подружки.
Я думаю дети важнее... Жалко женщин, которые не имеют детей.
Serge7
08-22-2016, 01:13 AM
Читайте форум.
она писала, что близкое общение её раздражает.Не, ну как... Когда свежезнакомая дама жила в моей квартире больше, чем неделю, и собиралась оставаться на ещё более неопределённый срок, я тоже начинал жутко нервничать! :237: :197:
nataliao
08-22-2016, 01:17 AM
Не, ну как... Когда свежезнакомая дама жила в моей квартире больше, чем неделю, и собиралась оставаться на ещё более неограниченное время, я тоже начинал жутко нервничать! :237: :197:
Значит не твой человек был. Зачем вообще таких домой приводить? Если просто секс, можно же отель снять.
Serge7
08-22-2016, 01:21 AM
Значит не твой человек был. Зачем вообще таких домой приводить? Если просто секс, можно же отель снять.Отель.. Шмотель... По-собачьи это как то.. :237: :1:
-Helena-
08-22-2016, 01:26 AM
Наверное. У меня есть семья - мои дочки. Бог мне не дал нормального М, но дети мои подружки.
Я думаю дети важнее... Жалко женщин, которые не имеют детей.
да, это самое главное, у тебя есть СЕМЬЯ! :110:
а слова Охлобыстина написала, потому как много есть одиноких людей
у кого нет семьи, вааще нет никого - это страшно -
это относится к некатарым, которые проживут жизнь
"ни Богу свечка, ни черту кочерга" (с) -
а потом в старости, хвастаются количеством чужих мужей в своей постели....:153:
-Helena-
08-22-2016, 01:30 AM
Читайте форум.
она писала, что близкое общение её раздражает.
- таки думаю, наоборот, она всех раздражает... :111:
nataliao
08-22-2016, 01:33 AM
да, это самое главное, у тебя есть СЕМЬЯ! :110:
а слова Охлобыстина написала, потому как много есть одиноких людей
у кого нет семьи, вааще нет никого - это страшно -
это относится к некатарым, которые проживут жизнь
"ни Богу свечка, ни черту кочерга" (с) -
а потом в старости, хвастаются количеством чужих мужей в своей постели....:153:
Пока эти люди молодые, они не понимают этого. Я тоже думаю, что это страшно.
вот простой пример из моей жизни : нога заболела, работать я не могла, так мне старшая дочка дала свою СС. Младшая делала все по дому...
а если бы я была бы одиночка? Сдохнуть можно. Семья - это ВСЕ.
Serge7
08-22-2016, 01:36 AM
Семья - это ВСЕ.Однозначно. :196:
OLYA-OLYA
08-22-2016, 04:21 PM
Не согласна. В любом состоянии ( одинокий или женатый) всегда есть свои плюсы и минусы. На сегодняшний день, мне нравится моя жизнь. Но в принципе, я не одиночка, как Капри, я хочу иметь Родного М. Но не до безумия.
Наташа,расслабься и наслаждайся жизнью и береги детей.Найти родного мужчину нелегко.Лучше без него,чем попасть в сети лишь того,кто тебе будет лапшу вешать на уши ради секс.времяпровождения .
Quanty
08-22-2016, 04:25 PM
Наташа,расслабься и наслаждайся жизнью и береги детей.Найти родного мужчину нелегко.Лучше без него,чем попасть в сети лишь того,кто тебе будет лапшу вешать на уши ради секс.времяпровождения .
Оленька, девонька моя...это ты с высоты своего богатого жизненного опыта даешь советы Наташке? :102:
nataliao
08-22-2016, 04:25 PM
Наташа,расслабься и наслаждайся жизнью и береги детей.Найти родного мужчину нелегко.Лучше без него,чем попасть в сети лишь того,кто тебе будет лишь лапшу вешать на уши ради секс.времяпровождения .
Я пока так и делаю... Мужа хочу гипотетически.
В сеть уже врядли попаду, я на М уже собаку съела . Сразу вижу левых.
nataliao
08-22-2016, 04:30 PM
чо вы тут творите? волки
Так, тиха у нас здесь мирная ветка, все вежливые...советы дают вестимо)))
Dafna
08-22-2016, 04:36 PM
Я пока так и делаю... Мужа хочу гипотетически.
В сеть уже врядли попаду, я на М уже собаку съела . Сразу вижу левых.
*шепотом*
Птиц жену ищет :122:
Bliss
08-22-2016, 04:38 PM
Я пока так и делаю... Мужа хочу гипотетически.
В сеть уже врядли попаду, я на М уже собаку съела . Сразу вижу левых.
Собаку гришь? Ты мамо на етих М сто тыщ волков реально проглотила без закуси.
Mozgotrepka
08-22-2016, 04:39 PM
*шепотом*
Птиц жену ищет :122:
оппаньки...а это он удачненько зашел ))
Дова в этой ветке выебендриваеццо? ща уррою казу
Dafna
08-22-2016, 04:42 PM
оппаньки...а это он удачненько зашел ))
ну я и навожу Наташе зенит...
*или что там наводят* ))
нихера не в этой, туд мыши белые
Mozgotrepka
08-22-2016, 05:08 PM
ну я и навожу Наташе зенит...
*или что там наводят* ))
порчу обычно))
ты молодец, хорошо у тебя мужемер настроен.
а мы тут ушами хлопаем
Dafna
08-22-2016, 05:23 PM
порчу обычно))
ты молодец, хорошо у тебя мужемер настроен.
а мы тут ушами хлопаем
нет, Птицу нужна бурятка )
он по роскосым
вчера откровенничал
такую так сразу не найдешь
nataliao
08-22-2016, 05:26 PM
нет, Птицу нужна бурятка )
он по роскосым
вчера откровенничал
такую так сразу не найдешь
Узбечкой можно заменить, щас их много понаехало.
Dafna
08-22-2016, 05:27 PM
Узбечкой можно заменить, щас их много понаехало.
дык он же де
в Архангельске!
он по роскосым
давай не песди уже, хохляцкая обезьянка
Dafna
08-22-2016, 05:32 PM
давай не песди уже, хохляцкая обезьянка
не обижайся :314:
не обижайся :314:
ну и што што бывшая жена - мордва, чурка ебанутая как и ты
Dafna
08-22-2016, 05:51 PM
ну и што што бывшая жена - мордва, чурка ебанутая как и ты
тебя сегодня кроет по взрослому
тебя сегодня кроет по взрослому
а ты пишешь на поганой москальской мове. взял бы двумя пальцами и сдавил бы
Dafna
08-22-2016, 05:55 PM
а ты пишешь на поганой москальской мове. взял бы двумя пальцами и сдавил бы
ты побиться хочешь?
ты побиться хочешь?
не заводись. у меня правда удар 100 килограмм. могу убить с одного удара.
Dafna
08-22-2016, 05:59 PM
не заводись. у меня правда удар 100 килограмм. могу убить с одного удара.
зачем?
у меня сковородка
для баланса
зачем?
у меня сковородка
для баланса
песдячь ей Хуевера,
мне не надо,
Dafna
08-22-2016, 06:01 PM
песдячь ей Хуевера,
мне не надо,
ну ты ж биться лезешь
как хрякну
ну ты ж биться лезешь
та ты шо.
ни в жизнь
Whoever
08-22-2016, 06:03 PM
ну ты ж биться лезешь
как хрякну
ты столько все равно не выпьешь, сколько данный персонаж.
чем дальше от Сибири, тем люди менее выносливые в плане алкоголя.
Dafna
08-22-2016, 06:03 PM
та ты шо.
ни в жизнь
ладно не буду тебя сегодня бить
Dafna
08-22-2016, 06:05 PM
ты столько все равно не выпьешь, сколько данный персонаж.
чем дальше от Сибири, тем люди менее выносливые в плане алкоголя.
он чета злой седне и вчера
думаю под мухой
ладно не буду тебя сегодня бить
вон твой муж пришел, еврейский недоносок. не понимаю как вы трахаетесь с этими вонючими еврейскими ублюдками
Whoever
08-22-2016, 06:07 PM
он чета злой седне и вчера
думаю под мухой
не обязательно.
он и трезвый такой же.
лучше бы люди меньше его цитировали.
он у меня в игноре, из-за полной бессмысленности постов, и издевательством над заболеванием одного из участников форума.
понимаю, что у человека может не сложиться в Америке, но до низости все же доходить не надо.
Dafna
08-22-2016, 06:09 PM
вон твой муж пришел, еврейский недоносок. не понимаю как вы трахаетесь с этими вонючими еврейскими уродами
ты уже как Изольда с евреями..
кругом они.
Dafna
08-22-2016, 06:10 PM
не обязательно.
он и трезвый такой же.
лучше бы люди меньше его цитировали.
он у меня в игноре, из-за полной бессмысленности постов, и издевательством над заболеванием одного из участников форума.
понимаю, что у человека может не сложиться в Америке, но до низости все же доходить не надо.
надо ему помочь
только не знаю как
Whoever
08-22-2016, 06:11 PM
ты уже как Изольда с евреями..
кругом они.
ааааа.
он же бывший еврей.
у него бывшая жена (или жёны), видимо, задалась именно этим вопросом, и ушла.:111:
Whoever
08-22-2016, 06:12 PM
надо ему помочь
только не знаю как
а что, в Москве сократилось количество наркодиспансеров?
ты уже как Изольда с евреями..
кругом они.
не ну правда. Хуе 10 лет никто не давал даже за деньги. ты так меня разочаровала. как можно было дать такому пархатому козлу??
Dafna
08-22-2016, 06:13 PM
а что, в Москве сократилось количество наркодиспансеров?
там больно?
Dafna
08-22-2016, 06:15 PM
не ну правда. Хуе 10 лет никто не давал даже за деньги. ты так меня разочаровала. как можно было дать такому пархатому козлу??
Птиц, ну че ты ко мне пристал ?
кому я дала, я тут обсуждать не буду
тебе разводиться не надо было
ты какой-то совсем.. уж (
Whoever
08-22-2016, 06:17 PM
там больно?
да не думаю.
я в той стране не практиковал медицину уже много лет, но даже в жестокие советские времена максимум было направление в лечебно-трудовой профилакторий на один или два года.
не Мёртвое море, конечно, но все же:111:
но ЛТП закрыли, по-моему, вскоре после достижения РФ государственной независимости - из-за не соответствующей правовым нормам юридической процедурой направления туда:111:
Whoever
08-22-2016, 06:18 PM
Птиц, ну че ты ко мне пристал ?
кому я дала, я тут обсуждать не буду
тебе разводиться не надо было
ты какой-то совсем.. уж (
:111::111::111:
вряд ли его спрашивали.
там зло сквозит через интернет - кто с ним жить может.
Dafna
08-22-2016, 06:19 PM
да не думаю.
я в той стране не практиковал медицину уже много лет, но даже в жестокие советские времена максимум было направление в лечебно-трудовой профилакторий на один или два года.
не Мёртвое море, конечно, но все же:111:
но ЛТП закрыли, по-моему, вскоре после достижения РФ государственной независимости - из-за не соответствующей правовым нормам юридической процедурой направления туда:111:
ладно, бум надеяться у него все наладится
и с евреями и с любовью
капельницы - последнее дело
Птиц, ну че ты ко мне пристал ?
че-та мне не нравятся ваши хохляцкие рожи. зашмалял бы всех с нагана. хотя с другой стороны нед, бап наверно йа б не пущал в расход. бабе можно фдуть хоть у нее и рожа как у обезьяны ккак у тебя нопремер гаааааааааааааа
Dafna
08-22-2016, 06:23 PM
че-та мне не нравятся ваши хохляцкие рожи. зашмалял бы всех с нагана. хотя с другой стороны нед, бап наверно йа б не пущал в расход. бабе можно фдуть хоть у нее и рожа как у обезьяны ккак у тебя нопремер гаааааааааааааа
а свою рожу*, ты находишь симпатичным?
а свою рожу*, ты находишь симпатичным?
ты чо коза. йа красивый мущина. похож на академика. или директора киностудии.
Whoever
08-22-2016, 06:26 PM
а свою рожу*, ты находишь симпатичным?
сейчас про инчи напишет.
Dafna
08-22-2016, 06:26 PM
ты чо коза. йа красивыч мущина. похоже на академика. или директора киностудии.
возможно.
просто не мой тип
тока давай без новых истерик
Dafna
08-22-2016, 06:27 PM
сейчас про инчи напишет.
да уже показывал )
возможно.
просто не мой тип
тока давай без новых истерик
не ну ты мне ещо 5 лет назад скозала што я не твой тип. но темнемень вышла за Хуе. оно как - ты гринку уже получила? или может даже паспорт?
Dafna
08-22-2016, 06:31 PM
не ну ты мне ещо 5 лет назад скозала што я не твой тип. но темнемень вышла за Хуе. оно как - ты гринку уже получила? или может даже паспорт?
плохо ты обо мне думаешь )
у нас с ним большее
Whoever
08-22-2016, 06:33 PM
плохо ты обо мне думаешь )
у нас с ним большее
про гражданство - это он уточняет с целью, стоит ли к тебе подкатывать, чтобы восстановить своё право на вьезд в Америку:237:
плохо ты обо мне думаешь )
у нас с ним большее
ответила уклончиво, по-еврейски.
йа вас мышей насквозь вижу. знаю вдоль и поперек
Dafna
08-22-2016, 06:35 PM
ответила уклончиво, по-еврейски.
йа вас мышей насквозь вижу. знаю вдоль и поперек
получила )
Dafna
08-22-2016, 06:36 PM
про гражданство - это он уточняет с целью, стоит ли к тебе подкатывать, чтобы восстановить своё право на вьезд в Америку:237:
дык как же я ему помогу
я там даже не работаю
а так, бы с радостью
пропустила ))
OLYA-OLYA
08-22-2016, 06:39 PM
ты чо коза. йа красивый мущина. похож на академика. или директора киностудии.
А что ж тогда при такой презентабельной внешности ведешь себя не культумультур,а?
получила )
азохэнвей. уже развелась с пучегглазым каззлом? или он сопротивлялся?
Dafna
08-22-2016, 06:41 PM
азохэнвей. уже развелась с пучегглазым каззлом? или он сопротивлялся?
Птиц, он меня любит безумно. Обожает.
как можно?
А что ж тогда при такой презентабельной внешности ведешь себя не культумультур,а?
уйдите, бляди, я играю (ц Михаил Ульянов, лет 30 назад)
Dafna
08-22-2016, 06:43 PM
уйдите, бляди, я играю (ц Михаил Ульянов, лет 30 назад)
переигрываешь (с) :122:
Птиц, он меня любит безумно. Обожает.
как можно?
денег дает? хотя бы десятку в месяц дает или жмет паскуда?
Dafna
08-22-2016, 06:44 PM
денег дает? хотя бы десятку в месяц дает или жмет паскуда?
десятку тыщ?
или долларов?
))
десятку тыщ?
или долларов?
))
сталбыть не дает, еврейской жмотовила, а то бы ты б не спрашивала, десятку - десять тонн грина, стока еврейский врач в Америке поднимает чистыми.
Dafna
08-22-2016, 06:49 PM
сталбыть не дает, еврейской жмотовила, а то бы ты б не спрашивала, десятку - десять тонн грина, стока еврейский врач в Америке поднимает чистыми.
нет, 10-ку не дает
нет, 10-ку не дает )
возьми хрустальный графин и разбей ему голову. хотя лучше застраховать его на 500 штук. а потом типо, очнулсо, гипс/
Dafna
08-22-2016, 06:53 PM
возьми хрустальный графин и разбей ему голову. хотя лучше застраховать его на 500 штук. а потом типо, очнулсо, гипс/
зачем?
я ни чем не обделена,
все хорошо, Птиц
совет да любовь (с)
чего и тебе желаю
я ни чем не обделена,
есле пархатый десятку в месяц не бошляет, то обделена. другая фегня што он с тобой ребенка не родил. тогда должен был максать двадцатку. на образование и потом ещо туеву хучу денег
Dafna
08-22-2016, 07:01 PM
есле пархатый десятку в месяц не бошляет, то обделена. другая фегня што он с тобой ребенка не родил. тогда должен был максать двадцатку. на образование и потом ещо туеву хучу денег
а у тебя есть ребенки?
а у тебя есть ребенки?
ты смишная Дафна. йа музыкант, объездил полмира. есть ли у меня дети? есть канешна. тыщи их. но я их не знаю
Dafna
08-22-2016, 07:36 PM
так познакомься! :120:
OLYA-OLYA
08-22-2016, 08:30 PM
уйдите, бляди, я играю (ц Михаил Ульянов, лет 30 назад)
Вот же козлина