View Full Version : Где найти хорошего мужа?
nataliao
08-10-2016, 12:31 PM
не думаю, что это что-то определяет. скажем, у жены первым был будущий муж. и что? 7 лет брака и отношений как и не было.
Так же как у меня. Только я дольше продержалась)))
Izolda
08-10-2016, 12:32 PM
Заинтриговал меня своими " на полшишечки"... Это как? Не до конца вводить или не кончать?
я тоже не поняла, но лень было спрашивать, думала, это что-то аутистическое..
crazy-mike
08-10-2016, 12:33 PM
Ты читать умеешь? Пишу же - скучно! Дочка уйдёт с кем я разговаривать буду, за кем ухаживать? Кому пироги с пельменями лепить? Жить для себя - неинтересно.
Собаку можно завести. Или кота. Даже ручных крокодилов во Флориде продают - крокодилы как раз очень хорошо пельмени будут есть в отличии от всех этих мужиков. А случайных бойфрендов можно и в бассейн с крокодилами кидать - даже дешевле чем у Лукреции Борджиа.
Только по расчету! :111:
( Любовь не совмещается с браком ни под каким видом )
я немного согласна
замужество убивает любовь ,,, обычную
nataliao
08-10-2016, 12:35 PM
Замуж нада тока по любви.
Вот как торкнет, так и соглаайсЯ
Без чувств будет Таи вариант...
И еще когда брак -не самоцель, все зовут замуж
Как тока хочешь взамуж все разбегаются
Парадокс
Да это да. Я даже просто секс только по любви предпочитаю... А замуж уж само собой...
Брак не был никогда самоцель... Так чета вдруг вчера ночью ни с того ни с сего вдруг замуж захотелось... Может просто каприз, может пройдёт :114:
crazy-mike
08-10-2016, 12:36 PM
я немного согласна
замужество убивает любовь ,,, обычную
И необычную любовь ещё быстрее убивает ( лодка становится галерой и разбивается о быт и финансы )
nataliao
08-10-2016, 12:37 PM
а "дрочить" - мат?
я слаба в этом
Я тоже не в курсе, но ты уже близко подошла))
crazy-mike
08-10-2016, 12:38 PM
Да это да. Я даже просто секс только по любви предпочитаю... А замуж уж само собой...
Брак не был никогда самоцель... Так чета вдруг вчера ночью ни с того ни с сего вдруг замуж захотелось... Может просто каприз, может пройдёт :114:
Кстати , бойфрендов можно белым медведям в домашнем зоопарке скармливать.
nataliao
08-10-2016, 12:38 PM
Собаку можно завести. Или кота. Даже ручных крокодилов во Флориде продают - крокодилы как раз очень хорошо пельмени будут есть в отличии от всех этих мужиков. А случайных бойфрендов можно и в бассейн с крокодилами кидать - даже дешевле чем у Лукреции Борджиа.
Не. Это не то. А гвоздь кто забьёт?
попугай есть, жуткая гадкая птица.
Izolda
08-10-2016, 12:39 PM
Не. Это не то. А гвоздь кто забьёт?
попугай есть, жуткая гадкая птица.
согласна, у нас был.. шум, грязь...
Izolda
08-10-2016, 12:40 PM
Муж нужен. Вещь полезная в хозяйстве
crazy-mike
08-10-2016, 12:41 PM
я тоже не поняла, но лень было спрашивать, думала, это что-то аутистическое..
Нет - больше на метафорическую сублимацию в духе средневековой корейской поэзии.
CAPRI
08-10-2016, 12:41 PM
Муж нужен. Вещь полезная в хозяйстве
На час. (с)
nataliao
08-10-2016, 12:42 PM
Муж нужен. Вещь полезная в хозяйстве
И я о том же! Тем более я смотрю в будущее. Пенсия не за горами. Что там одной делать? А так с мужем можно будет путешествовать, летом на даче жить....
И необычную любовь ещё быстрее убивает ( лодка становится галерой и разбивается о быт и финансы )
это нас так запрограммировали , с этим бытом
рекламирует одни чистящие средства , заколебали
с этой уборкой
а потом пишут чтоб поддерживать отношения надо приглашать
друг друга на свидания , как сюрприз , а не запланировано
Izolda
08-10-2016, 12:44 PM
На час. (с)
нет, и на подольше. Куда-то отвезти, откуда-то забрать, что-то прибить, про по столу кулаком уже писала...
На час. (с)
а поцеловать? (ц)
Whoever
08-10-2016, 12:57 PM
Не. Это не то. А гвоздь кто забьёт?
попугай есть, жуткая гадкая птица.
согласна, у нас был.. шум, грязь...
это напомнило мне одного майора с моей военной кафедры.
у него тоже был попугай, который постоянно ругался матом.
"но вы поймите", говорил майор гостям, "я привёз его из Африки, когда исполнял интернациональный долг в Эфиопии, поэтому он и говорит эти слова".
Ben Dover
08-10-2016, 01:01 PM
может шум и грязь, но интеллект и персоналити намного интересней чем у большинства форумчанок. особенно если с ним люди много времени проводят.
Izolda
08-10-2016, 01:09 PM
это напомнило мне одного майора с моей военной кафедры.
у него тоже был попугай, который постоянно ругался матом.
"но вы поймите", говорил майор гостям, "я привёз его из Африки, когда исполнял интернациональный долг в Эфиопии, поэтому он и говорит эти слова".
успокойся, мнe он достался по наследству, не я его воспитывала. Мы потом его отдали.
Mozgotrepka
08-10-2016, 01:26 PM
так и знала, что дело до попугаев с крокодилами дойдет )))
тогда уж лучше удава - молчаливый. и глаза умные
CAPRI
08-10-2016, 01:29 PM
так и знала, что дело до попугаев с крокодилами дойдет )))
тогда уж лучше удава - молчаливый. и глаза умные
Да, и удавит - слова не скажет. :235:
Попугай - веселее, а кайманы - вычурнее.
Mozgotrepka
08-10-2016, 01:31 PM
Да, мне, пожалуйста, кино "с вензелями". :235:
спокуха, нарисуем вензеля :)
канделябр еще. звучит красиво.
CAPRI
08-10-2016, 01:32 PM
спокуха, нарисуем вензеля :)
канделябр еще. звучит красиво.
А с канделябром кто?
Mozgotrepka
08-10-2016, 01:34 PM
Да, и удавит - слова не скажет. :235:
Попугай - веселее, а кайманы - вычурнее.
он сначала загипнотизирует. все лучше каймана - тот просто тупо сожрет.
попугай мелкий. и говорливый. в доме должен быть один говорун. и это я ))
nataliao
08-10-2016, 01:35 PM
может шум и грязь, но интеллект и персоналити намного интересней чем у большинства форумчанок. особенно если с ним люди много времени проводят.
Беня , возьми моего к себе, умоляю! У меня голубой, красивый, девочка.
яйца даже несёт!
мне так она надоела уже ещё.... и о бывшем напоминает...
Mozgotrepka
08-10-2016, 01:35 PM
А с канделябром кто?
а ты весь сюжет порно огласи, думаю, желающие найдутся )
nataliao
08-10-2016, 01:36 PM
так и знала, что дело до попугаев с крокодилами дойдет )))
тогда уж лучше удава - молчаливый. и глаза умные
Ещё не вечер, ещё и не до того дойдёт.
CAPRI
08-10-2016, 01:48 PM
он сначала загипнотизирует. все лучше каймана - тот просто тупо сожрет.
попугай мелкий. и говорливый. в доме должен быть один говорун. и это я ))
Дома я всё больше молчу.
А попугай смешить будет. Я люблю, когда меня развлекают.
CAPRI
08-10-2016, 01:50 PM
а ты весь сюжет порно огласи, думаю, желающие найдутся )
Здесь важна непредсказуемость. :235:
Чтоб как на "русских горках".
Quanty
08-10-2016, 01:54 PM
С титьками на пляже всё понятно. А какой муж/друг нужен Капри?
crazy-mike
08-10-2016, 01:54 PM
Не. Это не то. А гвоздь кто забьёт?
попугай есть, жуткая гадкая птица.
страусы гвозди неплохо из стен выдёргивают - не знаю могут ли забивать , но выдёргивают очень даже здорово! ( австралийские фермеры были в шоке когда-то )
Ben Dover
08-10-2016, 02:08 PM
Беня , возьми моего к себе, умоляю! У меня голубой, красивый, девочка.
яйца даже несёт!
мне так она надоела уже ещё.... и о бывшем напоминает...
а что за порода?
Mozgotrepka
08-10-2016, 02:11 PM
Здесь важна непредсказуемость. :235:
Чтоб как на "русских горках".
я бы не советовала на русские горки с канделябром.
хоть в рукаx, хоть где )
nataliao
08-10-2016, 02:12 PM
а что за порода?
Простой, parakeet
CAPRI
08-10-2016, 02:14 PM
я бы не советовала на русские горки с канделябром.
хоть в рукаx, хоть где )
С канделябрами пусть вдоль дороги стоят, путь освещают.
Замуж нада тока по любви.
Вот как торкнет, так и соглаайсЯ
Без чувств будет Таи вариант...
И еще когда брак -не самоцель, все зовут замуж
Как тока хочешь взамуж все разбегаются
Парадокс
чего это мой вариант, я выходила замуж по большой любви, и была счастлива какое-то время,но люди с годами меняются, скажем так жизненные сложные ситуации делают их немного другими поэтому происходят и в семейной жизни проблемы, которые можно решить если этого хотят оба, если этого хочет один то брак придёт к тупику:217:
Ты читать умеешь? Пишу же - скучно! Дочка уйдёт с кем я разговаривать буду, за кем ухаживать? Кому пироги с пельменями лепить? Жить для себя - неинтересно.
А ведь где-то есть мужчина которому это тоже офигенно надо:217:
Mozgotrepka
08-10-2016, 02:21 PM
С канделябрами пусть вдоль дороги стоят, путь освещают.
тоже дело.
представила - наши форумские голые вдоль дороги стоят, а в причинных местах канделябры горят.
Капри, вся в мехах, шествует вдоль чинно и властно. двери закрываются, актеры снимают очечьки и....начинают шарить в темноте. машут руками как крылами ))
Yurcha
08-10-2016, 02:24 PM
- Где я?
- У меня.
- А ты кто?
- Макс.
- Господи, что я вчера пила??? - (с)
/продолжение/
- И кто мы с тобой теперь, - спросила она, склонив голову и обхватив руками свои колени, - Друзья или любовники?..
Он стоял у окна и молчал…
- Кем бы ты хотел быть? - спросила она снова.
Он посмотрел в окно, на звёздное небо, и мечтательно ответил:
- Космонавтом!
CAPRI
08-10-2016, 02:24 PM
тоже дело.
представила - наши форумские голые вдоль дороги стоят, а в причинных местах канделябры горят.
Капри, вся в мехах, шествует вдоль чинно и властно. двери закрываются, актеры снимают очечьки и....начинают шарить в темноте. машут руками как крылами ))
Под мерное позвякивание хрустальных подвесок люстры...
CAPRI
08-10-2016, 02:27 PM
/продолжение/
- И кто мы с тобой теперь, - спросила она, склонив голову и обхватив руками свои колени, - Друзья или любовники?..
Он стоял у окна и молчал…
- Кем бы ты хотел быть? - спросила она снова.
Он посмотрел в окно, на звёздное небо, и мечтательно ответил:
- Космонавтом!
Это совсем другая сказка.
С другими героями. :235:
Yurcha
08-10-2016, 02:30 PM
Это совсем другая сказка.
С другими героями. :235:
Неужели все закончилось в русских традициях - пир на весь мир; с мёдом/пивом и усами?
Ben Dover
08-10-2016, 02:32 PM
Юрча, вот незнакома ты с ТНТ сериалами. можешь фтыкнуть "Кухня"
CAPRI
08-10-2016, 02:32 PM
Неужели все закончилось в русских традициях - пир на весь мир; с мёдом/пивом и усами?
Закончилось так, как и должно было закончиться.
CAPRI
08-10-2016, 02:35 PM
Юрча, вот незнакома ты с ТНТ сериалами. можешь фтыкнуть "Кухня"
Там герой просыпается у героини дома. Куда набился вполне осознанно.
Речь же шла о немецком фильме "Философ".
П.С. И не ТНТ, а СТС. :235:
CAPRI
08-10-2016, 02:37 PM
Да, в этом фильме и архетип Юрчи был: та тётка по утрам, перед завтраком, в постели мужикам "Тору" читала. :235:
Yurcha
08-10-2016, 02:42 PM
Юрча, вот незнакома ты с ТНТ сериалами. можешь фтыкнуть "Кухня"
Я начала смотреть, не понравилось
наталио , тебе надо кулинара - астронома
у меня есть такой дружбан, зажиточный еврей
у него телескоп дома, но
когда ходили пить пиво с ним ,
он забирает бесплатные салфетки домой
у него уже склады этих принесённых салфеток,
говорят у евреев это нормально
а в остальном очень презентабельный мужчина
Quanty
08-10-2016, 02:54 PM
Какая прелесть. Экономный какой. Всё в семью. Капитуле бы такой понравился.
MariLi
08-10-2016, 02:56 PM
А зачем Капитуле столько салфеток?
Ben Dover
08-10-2016, 02:58 PM
Я начала смотреть, не понравилось
там такие женщины что я бы их просто съел....ну реально кухня. вот их хочется взять посадить перед собой и наслаждаться видом и иногда плизывать как конфетку. не куни. а просто лицо. особенно масенькую рыженькую. ну не только её конечно.....
nataliao
08-10-2016, 02:58 PM
наталио , тебе надо кулинара - астронома
у меня есть такой дружбан, зажиточный еврей
у него телескоп дома, но
когда ходили пить пиво с ним ,
он забирает бесплатные салфетки домой
у него уже склады этих принесённых салфеток,
говорят у евреев это нормально
а в остальном очень презентабельный мужчина
Сколько лет дружбану?
/от салфеток думаю можно отучить/
у меня был флинг с подобным, богатый но чай из кафетерии фирмы воровал:235:
Quanty
08-10-2016, 02:59 PM
там такие женщины что я бы их просто съел....ну реально кухня. вот их хочется взять посадить перед собой и наслаждаться видом и иногда плизывать как конфетку. не куни. а просто лицо. особенно масенькую рыженькую. ну не только её конечно.....
о чем речь? я тоже хочу как конфетку
CAPRI
08-10-2016, 02:59 PM
А зачем Капитуле столько салфеток?
А зачем ей астроном, тебя не заинтересовало?
Quanty
08-10-2016, 03:00 PM
А зачем Капитуле столько салфеток?
на случай ядерной войны
crazy-mike
08-10-2016, 03:01 PM
А зачем Капитуле столько салфеток?
Кровь вытирать после вскрытия.
Ben Dover
08-10-2016, 03:01 PM
о чем речь? я тоже хочу как конфетку
такие женщины есть. особенно в манхэттане. но они очень, очень дорогие. ну раён $ 2 К в час. у меня лично за эти деньги не получится. там будет на члене жаба сидеть и всеми лапками ему не давать подняцца
nataliao
08-10-2016, 03:02 PM
о чем речь? я тоже хочу как конфетку
Я на 4-М сезоне. Мне Максик нравится.
MariLi
08-10-2016, 03:05 PM
А зачем ей астроном, тебя не заинтересовало?
Астронома в гастроном можно послать))
Mozgotrepka
08-10-2016, 03:05 PM
Я на 4-М сезоне. Мне Максик нравится.
я смотрела несколько сезонов, но спорадикалли. кто из них Максик?
CAPRI
08-10-2016, 03:06 PM
о чем речь? я тоже хочу как конфетку
http://static.diary.ru/userdir/1/7/5/5/175579/78961758.jpg
MariLi
08-10-2016, 03:06 PM
Капа, у мальчиков с тобой какие-то нездоровые ассоциации!
Во довела!:314:
Mozgotrepka
08-10-2016, 03:06 PM
Астронома в гастроном можно послать))
ты че??? а вдруг звезды не тем боком встанут? ты его месяца через 2 в другом городе обнаружишь))
nataliao
08-10-2016, 03:07 PM
я смотрела несколько сезонов, но спорадикалли. кто из них Максик?
викин БФ/муж
Mozgotrepka
08-10-2016, 03:08 PM
http://static.diary.ru/userdir/1/7/5/5/175579/78961758.jpg
она миленькая, но не конфетка. котенок может. хотя...может леденец на пaлочке?
характер на мой слегка смахивает
nataliao
08-10-2016, 03:08 PM
http://static.diary.ru/userdir/1/7/5/5/175579/78961758.jpg
Викуля лучше. Эта слишком простая... Но тоже хорошенькая!
Mozgotrepka
08-10-2016, 03:10 PM
викин БФ/муж
все забыла уже, смотрела где-то год назад. имя помню, морду нет.
надо будет освежить
MariLi
08-10-2016, 03:10 PM
ты че??? а вдруг звезды не тем боком встанут? ты его месяца через 2 в другом городе обнаружишь))
Да... Не подумала... Ну хоть сумки на нем можно носить.)
Ну или там пройтись, пусть завидуют
Yurcha
08-10-2016, 03:10 PM
там такие женщины что я бы их просто съел....ну реально кухня. вот их хочется взять посадить перед собой и наслаждаться видом и иногда плизывать как конфетку. не куни. а просто лицо. особенно масенькую рыженькую. ну не только её конечно.....
Красивые, но мне быстро все персонажи надоели
Вот в Склифосовском докторицы что надо!
Quanty
08-10-2016, 03:11 PM
http://static.diary.ru/userdir/1/7/5/5/175579/78961758.jpg
Ммм скучный взгляд. Я бы с такой закис. Но на полшишечки всегда милости просим.
CAPRI
08-10-2016, 03:12 PM
Астронома в гастроном можно послать))
Да куда только его можно ни послать. :235:
Mozgotrepka
08-10-2016, 03:13 PM
Да... Не подумала... Ну хоть сумки на нем можно носить.)
Ну или там пройтись, пусть завидуют
если тока на него колпак звездочета надеть, а то ж кто догадается, что ты с астрономом?
может с каким Колей с подворотни? не, если уж выгуливать, надо чтоб прям на лбу было - достопримечательность на выгуле))
CAPRI
08-10-2016, 03:14 PM
Ммм скучный взгляд. Я бы с такой закис. Но на полшишечки всегда милости просим.
http://s016.radikal.ru/i337/1211/e9/a915c90391a3.jpg
nataliao
08-10-2016, 03:14 PM
все забыла уже, смотрела где-то год назад. имя помню, морду нет.
надо будет освежить
Я недавно " Два отца, два сына " смотрела - давно так не смеялась. Нагиев конечно жжёт со своим "индюшонком"..
потом пыталась фильмы с его участием смотреть - полное г! Все!
а сериал - смешной!
CAPRI
08-10-2016, 03:16 PM
http://otvet.imgsmail.ru/download/cc23abbe467c17562cffa5da90dbad11_h-2489.jpg
Mozgotrepka
08-10-2016, 03:16 PM
Я недавно " Два отца, два сына " смотрела - давно так не смеялась. Нагиев конечно жжёт со своим "индюшонком"..
потом пыталась фильмы с его участием смотреть - полное г! Все!
а сериал - смешной!
так Максик - Нагиев что-ли? ну так бы сказала ))
nataliao
08-10-2016, 03:17 PM
так Максик - Нагиев что-ли? ну так бы сказала ))
неа, Нагиев там хозяин ресторана, Максик простой повар
, любовник Вики
Quanty
08-10-2016, 03:18 PM
http://s016.radikal.ru/i337/1211/e9/a915c90391a3.jpg
Ок. Ты пытаешься меня разубедить? Ок. Не на пол а на всю шишечку.
Izolda
08-10-2016, 03:19 PM
там такие женщины что я бы их просто съел....ну реально кухня. вот их хочется взять посадить перед собой и наслаждаться видом и иногда плизывать как конфетку. не куни. а просто лицо. особенно масенькую рыженькую. ну не только её конечно.....
эту которую , как капри говорит, на меня похожа?
CAPRI
08-10-2016, 03:19 PM
она миленькая, но не конфетка. котенок может. хотя...может леденец на пaлочке?
характер на мой слегка смахивает
Это - сливочная помадка.
Mozgotrepka
08-10-2016, 03:19 PM
неа, Нагиев там хозяин ресторана, Максик простой повар
, любовник Вики
ааааа....брюнетик такой? хорошенький, да, но по мне какой-то инфантильный
Izolda
08-10-2016, 03:19 PM
хттп://статиц.диары.ру/усердир/1/7/5/5/175579/78961758.йпг
не похожа на меня!
Mozgotrepka
08-10-2016, 03:21 PM
Это - сливочная помадка.
не знаю, какая она помадка на вкус, но вот за кота БФ на улицу - это я, да ))
Quanty
08-10-2016, 03:21 PM
http://otvet.imgsmail.ru/download/cc23abbe467c17562cffa5da90dbad11_h-2489.jpg
Это что-то вроде Нефертити, только рыжая.
nataliao
08-10-2016, 03:21 PM
ааааа....брюнетик такой? хорошенький, да, но по мне какой-то инфантильный
да, но мы же про конфетки говорили. Вот он кофейка и есть. Полюбоваться и дальше пойти. Даже секса с таким не надо:1:
Izolda
08-10-2016, 03:21 PM
самыe лучшие сериалы- Глухарь, пятницкий и карпов:313:
nataliao
08-10-2016, 03:22 PM
самыe лучшие сериалы- Глухарь, пятницкий и карпов:313:
Про бандитов?
Mozgotrepka
08-10-2016, 03:23 PM
да, но мы же про конфетки говорили. Вот он кофейка и есть. Полюбоваться и дальше пойти. Даже секса с таким не надо:1:
а, тогда да. еще можно молочка на блюдечке ему придвинуть, за ушком почесать ))
CAPRI
08-10-2016, 03:23 PM
Ок. Ты пытаешься меня разубедить? Ок. Не на пол а на всю шишечку.
Я твой кругозор расширяю. :235:
Mozgotrepka
08-10-2016, 03:23 PM
http://otvet.imgsmail.ru/download/cc23abbe467c17562cffa5da90dbad11_h-2489.jpg
жопы нет (ц) ))
Izolda
08-10-2016, 03:24 PM
Про бандитов?
угу.
CAPRI
08-10-2016, 03:25 PM
не похожа на меня!
Не знаю, не знаю...
Вон и Бен Довер её в мыслях облизывает. :235:
Quanty
08-10-2016, 03:26 PM
Я твой кругозор расширяю. :235:
Спасибо. Можно его расширить кем-то с более внушительным бардачком?
CAPRI
08-10-2016, 03:27 PM
Это что-то вроде Нефертити, только рыжая.
У Нефертити классические черты лица.
Izolda
08-10-2016, 03:27 PM
Не знаю, не знаю...
Вон и Бен Довер её в мыслях облизывает. :235:
да он всё облизывает...
CAPRI
08-10-2016, 03:29 PM
а, тогда да. еще можно молочка на блюдечке ему придвинуть, за ушком почесать ))
И под дождь на крышу? :235:
CAPRI
08-10-2016, 03:37 PM
жопы нет (ц) ))
Есть. Пропорционально росту. :235:
CAPRI
08-10-2016, 03:39 PM
да он всё облизывает...
Ну... Так уж и всё?
Quanty
08-10-2016, 03:42 PM
пропорционально росту.....у Сальмы Хайек пропорционально росту. а это девчушка пуговицезадая.
CAPRI
08-10-2016, 03:44 PM
Спасибо. Можно его расширить кем-то с более внушительным бардачком?
http://st-im.kinopoisk.ru/im/kadr/2/1/4/kinopoisk.ru-Mariya-Gorban-2146416.jpg
Izolda
08-10-2016, 03:44 PM
пропорционально росту.....у Сальмы Хайек пропорционально росту. а это девчушка пуговицезадая.
да и морда туповата. не Героиня она, не героиня...
CAPRI
08-10-2016, 03:47 PM
http://photo.tvigle.ru/res/tvigle/video/2016/03/15/0d8b4e5b-4aee-4a08-b077-fa50f4967e8b.jpg
Skylight
08-10-2016, 04:04 PM
пропорционально росту.....у Сальмы Хайек пропорционально росту. а это девчушка пуговицезадая.
сейгас пошла мода на товстоногих с ускими бедрами
Dafna
08-10-2016, 04:09 PM
Да это да. Я даже просто секс только по любви предпочитаю... А замуж уж само собой...
Брак не был никогда самоцель... Так чета вдруг вчера ночью ни с того ни с сего вдруг замуж захотелось... Может просто каприз, может пройдёт :114:
Любовь нечаянно нагрянет ..
nataliao
08-10-2016, 04:37 PM
Любовь нечаянно нагрянет ..
Та-дам!:102:
Mozgotrepka
08-10-2016, 04:51 PM
http://photo.tvigle.ru/res/tvigle/video/2016/03/15/0d8b4e5b-4aee-4a08-b077-fa50f4967e8b.jpg
на тебя похожа?
Quanty
08-10-2016, 05:10 PM
http://st-im.kinopoisk.ru/im/kadr/2/1/4/kinopoisk.ru-Mariya-Gorban-2146416.jpg
спасибо. уже теплее.
nataliao
08-10-2016, 05:46 PM
спасибо. уже теплее.Квантя, у меня серьезная тема о серьезных отношениях....А ты здесь попой своей крутишь, выбираешь...открой тему и мы тебе будем помогать тоже:1:
Quanty
08-10-2016, 06:18 PM
Квантя, у меня серьезная тема о серьезных отношениях....А ты здесь попой своей крутишь, выбираешь...открой тему и мы тебе будем помогать тоже:1:
чтобы мою серьезную тему так же излохматили?
мне тут только Миша поможет. и то он как-то инициативы не проявил.
Quanty
08-10-2016, 06:21 PM
может вмазаться? сделать из среды пятницу. сейчас достану.
Ben Dover
08-10-2016, 06:21 PM
спасибо. уже теплее.
"уже теплее"???? да это вообще какой то невообразимый кайф просто на неё смотреть. даже не только думать про ебать, а просто наслаждаться как она ходит и двигается. . ты её не видал? посмотри.
Quanty
08-10-2016, 06:25 PM
"уже теплее"???? да это вообще какой то невообразимый кайф просто на неё смотреть. даже не только думать про ебать, а просто наслаждаться как она ходит и двигается. . ты её не видал? посмотри.
ладно. уважу старика. посмотрю на etvnet.com
OLYA-OLYA
08-10-2016, 06:59 PM
Юрча, вот незнакома ты с ТНТ сериалами. можешь фтыкнуть "Кухня"
Я уже два года его не смотрю.все некогда.
Какая прелесть. Экономный какой. Всё в семью. Капитуле бы такой понравился.Я бы посоветовала вообще этого мужа отбить.
Quanty
08-10-2016, 07:12 PM
Я уже два года его не смотрю.все некогда.
ты тоже Юрча?
nataliao
08-10-2016, 07:22 PM
может вмазаться? сделать из среды пятницу. сейчас достану.
Аккуратней, береги себя.
nataliao
08-10-2016, 07:23 PM
...ярмарка невест )))
В теме о хорошем муже:314:
nyccard
08-10-2016, 07:23 PM
Квантя, у меня серьезная тема о серьезных отношениях....А ты здесь попой своей крутишь, выбираешь...открой тему и мы тебе будем помогать тоже:1:
Может он тебе намекает на себя?
Serge7
08-10-2016, 07:24 PM
Может тебе просто не повезло? Знаю пары, которые с годами только ближе стали. Если умные оба:1: Шо значит "умные оба">? Ты или любишь свою жену по-настоящему, или не любишь. Right from the beginning. Всё. Третьего не дано, нмв. :217:
Quanty
08-10-2016, 07:31 PM
Аккуратней, береги себя.
спасибо, говорящая грудь. тебе действительно мужа надо, будет о ком беспокоиться.
Kapitula
08-10-2016, 07:34 PM
Шо значит "умные оба">? Ты или любишь свою жену по-настоящему, или не любишь. Right from the beginning. Всё. Третьего не дано, нмв. :217:
чеж ты первый раз нелюбя вышел
Kapitula
08-10-2016, 07:35 PM
согласна с девочками о неглавенстве денег
nataliao
08-10-2016, 07:38 PM
Шо значит "умные оба">? Ты или любишь свою жену по-настоящему, или не любишь. Right from the beginning. Всё. Третьего не дано, нмв. :217:
Ум никогда не помешает... Можно и любить и кренделей налепить на эмоциях..
Serge7
08-10-2016, 07:38 PM
Капитула, у тебя есть весьма идиотская и дебильная манера, засовывать свои слова другим людям в рот. Отучайся! Пока не поздно. Бо плохо кончишь.
nataliao
08-10-2016, 07:39 PM
спасибо, говорящая грудь. тебе действительно мужа надо, будет о ком беспокоиться.
:111:
вот видишь, ты меня понял:1:
Kapitula
08-10-2016, 07:39 PM
Серж не понял, что я уточняю его же собственные слова :314:
Serge7
08-10-2016, 07:46 PM
Ум никогда не помешает... Можно и любить и кренделей налепить на эмоциях.. Я тебя не понимаю. Сорри. Каких крендeлей? Измены? Драки? :111: Or what>?
Ты написала: " Знаю пары, которые с годами только ближе стали. Если умные оба..."
What is it?
Odinokiy_Ostrov
08-10-2016, 07:48 PM
Я тебя не понимаю. Сорри. Каких кренделей? Измены? Драки? :111: Ор щхат>?
Ты написала:" Знаю пары, которые с годами только ближе стали. Если умные оба..." Щхат ис ит?
Любовь - это прекрасно и замечательно. Это необходимо для счастливой семейной жизни, но недостаточно. Так что, да, ум тоже необходим.
nataliao
08-10-2016, 07:54 PM
Я тебя не понимаю. Сорри. Каких крендeлей? Измены? Драки? :111: Or what>?
Ты написала: " Знаю пары, которые с годами только ближе стали. Если умные оба..."
What is it?
Да не, какие измены... Я про другое. Про совместную жизнь в целом!
я знаю, что во втором браке я буду себя вести по другому, умнее... По молодости нет того понимания жизни...:217:
Serge7
08-10-2016, 07:55 PM
Да не, какие измены... Я про другое. Про совместную жизнь в целом!
я знаю, что во втором браке я буду себя вести по другому, умнее... По молодости нет того понимания жизни...:217:Понял тебя. :116:
Kapitula
08-10-2016, 07:58 PM
мот со старым не надо было разводится. сейчас бы с новым пониманием жизни ух зажили
Вопрос был поставлен..."где?" Пока что один чёткий ответ по теме "на кладбище". Очень по доброму, и реально в помощь.
Serge7
08-10-2016, 08:03 PM
Вопрос был поставлен..."где?" Пока что один чёткий ответ по теме "на кладбище". Очень по доброму, и реально в помощь. В Америчке? Второй раз? Только в социальных сетях. Всё! That's the verdict! :197: :110:
Maximusss
08-10-2016, 08:03 PM
Чета я подумала, что готова уже к этому хомуту на шею. Набойфрендилась , отдохнула от первого брака, можно впрягаться в семейную жизнь!
я - не капризна, оптимистична, не жадна, вкусно готовлю и мозги не ее... Люблю секс.
живу одна(скоро буду)
:114:
эх... ната, ната. был бы я постарше лет на 30, да неженат, взял бы тебя в жены без разговоров...
OLYA-OLYA
08-10-2016, 08:11 PM
наталио , тебе надо кулинара - астронома
у меня есть такой дружбан, зажиточный еврей
у него телескоп дома, но
когда ходили пить пиво с ним ,
он забирает бесплатные салфетки домой
у него уже склады этих принесённых салфеток,
говорят у евреев это нормально
а в остальном очень презентабельный мужчина
Фууу какой мелочный
nataliao
08-10-2016, 08:14 PM
эх... ната, ната. был бы я постарше лет на 30, да неженат, взял бы тебя в жены без разговоров...
Ты же вроде мой ровесник, нет?:1:
Ты же вроде мой ровесник, нет?:1:Там солянка какая,...была описана, одних ингредиентов с десяток и ещё сметана...Человек так любящий готовить еду выше возрастного ценза!
nataliao
08-10-2016, 08:27 PM
Там солянка какая,...была описана, одних ингредиентов с десяток и ещё сметана...Человек так любящий готовить еду выше возрастного ценза!
Я в курсе. Просто интересно сколько максику лет.
Я в курсе. Просто интересно сколько максику лет.Пропал Максимилианус)
nataliao
08-10-2016, 08:31 PM
Пропал Максимилианус)
Завтра выйдет на связь.:108:
Завтра выйдет на связь.:108:Я в том смысле что ты им заинтересовалась!, как кулинаром.) Нет, но он правда такие рецепты выдаёт, про мясо помню...и рыбу.
Serge7
08-10-2016, 08:44 PM
Ты же вроде мой ровесник, нет?:1::1:
nataliao
08-10-2016, 09:19 PM
Я в том смысле что ты им заинтересовалась!, как кулинаром.) Нет, но он правда такие рецепты выдаёт, про мясо помню...и рыбу.
Адда, я знаю, я читала. У него точно талант в этой области.
nataliao
08-10-2016, 09:20 PM
:1:
Ты знаешь сколько Максу лет? Жалко изи нет, она все знает)))
Адда, я знаю, я читала. У него точно талант в этой области.Просто так говорю) Лишний раз сказать хорошее слово о человеке не зазорно.)
Ты знаешь сколько Максу лет? Жалко изи нет, она все знает)))Когда она помнила даты и года?! У неё всё либо до, либо после рождества христова.
nataliao
08-10-2016, 09:28 PM
Просто так говорю) Лишний раз сказать хорошее слово о человеке не зазорно.)
Да, да. Может ещё каким рецептом поделится...:261:
Амазонка
08-10-2016, 09:42 PM
:102: Это еще что такое? Хорошие мужья, как бы уже женаты.
Бери просто хорошего мужика И делай из него порядочного человека И хорошего мужа :1:
Serge7
08-10-2016, 09:44 PM
Ты знаешь сколько Максу лет? ...))) Около шестидесяти.... скорее всего. :217:
Cherry29
08-10-2016, 09:54 PM
Чета я подумала, что готова уже к этому хомуту на шею. Набойфрендилась , отдохнула от первого брака, можно впрягаться в семейную жизнь!
я - не капризна, оптимистична, не жадна, вкусно готовлю и мозги не ее... Люблю секс.
живу одна(скоро буду)
старых и глупых не хочу.
Материальное положение не важно.
Гибкий ум и юмор приветствуется.
Вот где? На Мамбу не посылать.
:114:
Тут были..
Mineral and IKiKO
И ещё несколько..
Опоздала :217:
Cherry29
08-10-2016, 09:56 PM
Около шестидесяти.... скорее всего. :217:
Ну,ниче себе..
Serge7
08-10-2016, 10:02 PM
Ну,ниче себе.. Well... What can you do>? :217:
Амазонка
08-10-2016, 10:02 PM
Ну,ниче себе..
Чего так? )))
Cherry29
08-10-2016, 10:47 PM
Чего так? )))
Не,ну моей mother-in-law 67..
Хотя я видела фотку одного мужчины
Ему там за 60..или к 60.. Не помню..
Ну хорош! Ой хорош..
Модная причёска, фигура что надо..
Одет сА вкусом.. Вообщем, ниче такой..:217:
Амазонка
08-10-2016, 10:54 PM
Не,ну моей мотхер-ин-лащ 67..
Хотя я видела фотку одного мужчины
Ему там за 60..или к 60.. Не помню..
Ну хорош! Ой хорош..
Модная причёска, фигура что надо..
Одет сА вкусом.. Вообщем, ниче такой..:217:
Не, ну если так подумать, то если бы не ген старения, то люди с годами только бы лучше становились, интереснее.
Тогда бы спрашивали "сколько тебе? 60? Фу, салага!"
Quanty
08-10-2016, 10:57 PM
хрен с этим мужем....я снова обкурился. сделал из среды пятницу.
вон какую прелесть Беня Голсон играет
https://www.youtube.com/watch?v=2_y4eHWxSIs
Да не, какие измены... Я про другое. Про совместную жизнь в целом!
я знаю, что во втором браке я буду себя вести по другому, умнее... По молодости нет того понимания жизни...:217:
Вот поэтому вторые браки более крепкие, люди уже осознанно идут на второй брак, а не так как по-молодости моча, ой любовь в голову стрельнула и надо быстро бежать в загс)) Во втором браке не делаешь ошибок, которые делал в первом. Это я чисто гипотетически рассуждаю, мне бы из первого выбраться, но я просто вижу по своим друзьям и знакомым что они более счастливы во вторых браках, как-то так:217:
У меня такое было, в браке с первой женой. Постоянный вынос мозга с её стороны.:111: "Джуиш Куинн", блинн!)) :197: Еслиб она мне не изменила, то так бы до сих пор с ней и мучался наверное! :)
Серж а как ты узнал об измене, что следил за ней? Или она пришла и все тебе выложила на блюдечка, мол так и так я тебе изменила:117:
http://s018.radikal.ru/i521/1608/68/cb625987494b.jpg
:237:
crazy-mike
08-11-2016, 02:44 AM
Астронома в гастроном можно послать))
Есть ли жизнь на Марсе ?....
одна звёздочка , две звёздочки ... лучше пять звёздочек....
MariLi
08-11-2016, 03:20 AM
Есть ли жизнь на Марсе ?....
одна звёздочка , две звёздочки ... лучше пять звёздочек....
Ничего нет лучше Деламайн
CAPRI
08-11-2016, 04:07 AM
на тебя похожа?
Я стерва, конечно, но не настолько. :235:
Izolda
08-11-2016, 06:39 AM
Ты знаешь сколько Максу лет? Жалко изи нет, она все знает)))
не скажу, но одно скажу: макс- красавчик.
В теме о хорошем муже:314:
построй их в очередь
...а то ишь, набежали )))
crazy-mike
08-11-2016, 10:57 AM
Ничего нет лучше Деламайн
вот эта жидкость для бальзамирования? ( это у Гаррисона в "Билл - герой галактики" так называли , кажется )
http://www.alkogol.net/components/com_jshopping/files/img_products/DelamainVesper.jpg
nataliao
08-11-2016, 11:37 AM
не скажу, но одно скажу: макс- красавчик.
Чего то пропал...:102:
Mozgotrepka
08-11-2016, 01:07 PM
Я стерва, конечно, но не настолько. :235:
я про внешность, если че ))
а она кто в Кухне?
Mozgotrepka
08-11-2016, 01:08 PM
Чего то пропал...:102:
возраст. пока до компа доковыляет ))
CAPRI
08-11-2016, 01:34 PM
я про внешность, если че ))
а она кто в Кухне?
Разве что отдалённо - формой лица и носа. ))))
Её так красят, что фиг разберёшь. Надо попробовать такие глаза себе нарисовать, тогда видно будет.
Она там жена Нагиева и хозяйка ресторана. В какой-то момент стырила все его деньги и смылась.
П.С. А, ухмылка ещё у меня такая же.
Mozgotrepka
08-11-2016, 01:43 PM
Разве что отдалённо - формой лица и носа. ))))
Её так красят, что фиг разберёшь. Надо попробовать такие глаза себе нарисовать, тогда видно будет.
Она там жена Нагиева и хозяйка ресторана. В какой-то момент стырила все его деньги и смылась.
П.С. А, ухмылка ещё у меня такая же.
я так и подумала, но не узнала наверняка. она тут как-то не так выглядит
CAPRI
08-11-2016, 01:56 PM
я так и подумала, но не узнала наверняка. она тут как-то не так выглядит
Это она уже в 6-м сезоне, жена олигарха.
crazy-mike
08-11-2016, 02:25 PM
Это она уже в 6-м сезоне, жена олигарха.
а сколько серий в этой "Кухне" ? Я на этот канал StarMedia как зашёл на youtube , а потом попробовал найти начало этого сериала - листать надоело. Там , кажется , больше серий чем в "Ускоренная помощь".
CAPRI
08-11-2016, 02:27 PM
а сколько серий в этой "Кухне" ? Я на этот канал StarMedia как зашёл на youtube , а потом попробовал найти начало этого сериала - листать надоело. Там , кажется , больше серий чем в "Ускоренная помощь".
По двадцать серий в каждом сезоне, сезонов - шесть.
nataliao
08-11-2016, 02:28 PM
а сколько серий в этой "Кухне" ? Я на этот канал StarMedia как зашёл на youtube , а потом попробовал найти начало этого сериала - листать надоело. Там , кажется , больше серий чем в "Ускоренная помощь".
Я тоже на ютюбе смотрю. Пиши в серче -
Кухня первый сезон playlist
Тебе даст все серии сезона попарядку, что бы не рыться!
crazy-mike
08-11-2016, 02:29 PM
По двадцать серий в каждом сезоне, сезонов - шесть.
на StarMedia с 4го сезона валяются. Но там всё вперемешку.
CAPRI
08-11-2016, 02:30 PM
на StarMedia с 4го сезона валяются. Но там всё вперемешку.
Зайди на сайт СТС, там все сезоны по порядку.
Там и посмотришь.
crazy-mike
08-11-2016, 02:31 PM
Я тоже на ютюбе смотрю. Пиши в серче -
Кухня первый сезон playlist
Тебе даст все серии сезона попарядку, что бы не рыться!
Да - надо попробовать. Лишь бы не выдало с озвучкой на грузинском или на арабском.
nataliao
08-11-2016, 02:32 PM
Да - надо попробовать. Лишь бы не выдало с озвучкой на грузинском или на арабском.
Не, там все чётко.
и там же "два отца, два сына" пасатри, два сезона. Ржачка)))
crazy-mike
08-11-2016, 02:32 PM
Зайди на сайт СТС, там все сезоны по порядку.
Там и посмотришь.
там плеер хуже чем на yotube. ( особенно если с планшета заходить )
CAPRI
08-11-2016, 02:42 PM
там плеер хуже чем на yotube. ( особенно если с планшета заходить )
А, дело хозяйское, мучься дальше. :235:
Kapitula
08-11-2016, 03:22 PM
Кухню мы смотрели, посоветуйте чтонибудь такое же веселое еще
CAPRI
08-11-2016, 03:23 PM
Кухню мы смотрели, посоветуйте чтонибудь такое же веселое еще
"Физрук".
Kapitula
08-11-2016, 03:25 PM
Смотрела. Чтонибудь менее эротично хулиганское, чтоб с детьми можно было смотреть
Kapitula
08-11-2016, 03:25 PM
Про мавсисянов еще смотрели. Не помню название
CAPRI
08-11-2016, 03:27 PM
Про мавсисянов еще смотрели. Не помню название
"Прекрасную няню" смотрели?
Izolda
08-11-2016, 03:28 PM
а сколько серий в этой "Кухне" ? Я на этот канал СтарМедиа как зашёл на ёутубе , а потом попробовал найти начало этого сериала - листать надоело. Там , кажется , больше серий чем в "Ускоренная помощь".
тебе нельзя это смотреть, у вас это запретили.
Kapitula
08-11-2016, 03:32 PM
"Прекрасную няню" смотрели?
Нет. Смотреть?
Izolda
08-11-2016, 03:40 PM
Нет. Смотреть?
посмотри Папаши, Сваты, Участок, Заколдованный участок. добрые, хорошие фильмы для всей семьи. Посмотри Мамочки, Мамы.
Kapitula
08-11-2016, 03:43 PM
посмотри Папаши, Сваты, Участок, Заколдованный участок. добрые, хорошие фильмы для всей семьи. Посмотри Мамочки, Мамы.
Спасибо, :213: больше пока не пиши- забуду
crazy-mike
08-11-2016, 04:41 PM
А, дело хозяйское, мучься дальше. :235:
а ещё для youtube у меня два видеограбера работают в браузерах. :111:
crazy-mike
08-11-2016, 04:42 PM
Смотрела. Чтонибудь менее эротично хулиганское, чтоб с детьми можно было смотреть
Маша и медведь - все серии. ( хотя это и без детей можно смотреть )
Maximusss
08-11-2016, 04:52 PM
Смотрела. Чтонибудь менее эротично хулиганское, чтоб с детьми можно было смотреть
последний из магикян. упысаешься.
Maximusss
08-11-2016, 04:54 PM
Маша и медведь - все серии. ( хотя это и без детей можно смотреть )
это тоже не смотри. медведь представляет страну агрессор в выгодном свете.
Kapitula
08-11-2016, 05:00 PM
последний из магикян. упысаешься.
На прошлой странице писала, смотрели. Хороший
Maximusss
08-11-2016, 05:02 PM
На прошлой странице писала, смотрели. Хороший
дед мазай и зайцевы. наивно, туповато, но совсем не пОшло.
Kapitula
08-11-2016, 05:05 PM
дед мазай и зайцевы. наивно, туповато, но совсем не пОшло.
Спасибо. Подождите пока хватит
OLYA-OLYA
08-11-2016, 05:09 PM
Кухню мы смотрели, посоветуйте чтонибудь такое же веселое еще
Физрук
Izolda
08-11-2016, 05:22 PM
Спасибо, :213: больше пока не пиши- забуду
ок))
crazy-mike
08-11-2016, 05:26 PM
это тоже не смотри. медведь представляет страну агрессор в выгодном свете.
не прикидывайся совсем идиотом! :111:
не прикидывайся совсем идиотом! :111:
он не прикидывается:217:
nataliao
08-12-2016, 02:18 PM
Маша и медведь - все серии. ( хотя это и без детей можно смотреть )
Мне не пошло... Никак.
Quanty
08-12-2016, 03:02 PM
маша и медведь это какое-то шапито. у меня голова сразу начинает болеть от визга, шума, и безвкусной музыки.
Dafna
08-12-2016, 03:14 PM
Подумала.
Что такое хороший муж?
Типа не конфликтный и зарплату отдает?
Хмм
Наверное у каждого свое понятие о хорошем муже
Quanty
08-12-2016, 03:26 PM
если муж, то как он может "отдавать" зар плату? я всегда считал, что в семье деньги общие. меня все эти 15 лет наёбывали??
Kapitula
08-12-2016, 03:31 PM
хороший с моего имха: надежный, с которым легко и нескучно жить.
Maximusss
08-12-2016, 03:34 PM
он не прикидывается:217:
ни разу. общаясь с вами, с хохлофашами и прочей мерзостью, нужно примерять на себя маску идиота. иначе вы ничегошеньки не понимаете. спросишь, а зачем я тогда с вами с такими мразями общаюсь ? отвечу - чисто в антропологических целях.
nataliao
08-12-2016, 03:37 PM
Подумала.
Что такое хороший муж?
Типа не конфликтный и зарплату отдает?
Хмм
Наверное у каждого свое понятие о хорошем муже
Конечно своё! Это кому что надо...
по мне так хороший муж = хороший мужчина = хороший человек.
Хороший человек понятие постоянное и однозначное:230:
nataliao
08-12-2016, 03:38 PM
хороший с моего имха: надежный, с которым легко и нескучно жить.
:224:
Quanty
08-12-2016, 03:38 PM
хороший с моего имха: надежный, с которым легко и нескучно жить.
чтобы с тобой было нескучно, надо быть Олегом Поповым или Луи де Фюнесом, или еще каким клоуном.
Kapitula
08-12-2016, 03:38 PM
подозреваю, твой хороший человек может врать и наеживать государство.
так что тоже непостоянное и неоднозначное
Kapitula
08-12-2016, 03:40 PM
чтобы с тобой было нескучно, надо быть Олегом Поповым или Луи де Фюнесом, или еще каким клоуном.
нет, достаточно соответствовать мне по темпераменту, чувству юмора и интересам.
nataliao
08-12-2016, 03:42 PM
если муж, то как он может "отдавать" зар плату? я всегда считал, что в семье деньги общие. меня все эти 15 лет наёбывали??
Мне все таки кажется, что советская финансовая модель семьи не годится.
я считаю, что как у М, так и у Ж должен быть свой счёт тоже, плюс к совместному. Это позволит избежать ненужных конфликтов и унижения...
Quanty
08-12-2016, 03:45 PM
Мне все таки кажется, что советская финансовая модель семьи не годится.
я считаю, что как у М, так и у Ж должен быть свой счёт тоже, плюс к совместному. Это позволит избежать ненужных конфликтов и унижения...
по мне так сам факт отдельных счетов это уже унижение. какой-то признак недоверия. хотя, в моём случае это неважно. работаю всё равно в семье только я.
Quanty
08-12-2016, 03:45 PM
нет, достаточно соответствовать мне по темпераменту, чувству юмора и интересам.
ты как-то даже не оскорбилась и не послала меня. что случилось? я что-то не так сказал?? :239:
Kapitula
08-12-2016, 03:46 PM
ты как-то даже не оскорбилась и не послала меня. что случилось? я что-то не так сказал?? :239:
да не за что вроде. обсуждаем тему.
Kapitula
08-12-2016, 03:48 PM
Мне все таки кажется, что советская финансовая модель семьи не годится.
я считаю, что как у М, так и у Ж должен быть свой счёт тоже, плюс к совместному. Это позволит избежать ненужных конфликтов и унижения...
так советская в тумбочке лежала, а в американской столько счетов у каждого, что черт ногу сломит.
хотя я с тобой согласна насчет и раздельных тоже.
nataliao
08-12-2016, 03:48 PM
подозреваю, твой хороший человек может врать и наеживать государство.
так что тоже непостоянное и неоднозначное
в принципе да, я люблю людей , способных на неординарные поступки и извлечение личной дополнительной выгоды. Немного Остап Бендер такой...
Честные, до оскомины люди мне скучны, это точно.
Лирик
08-12-2016, 03:48 PM
по мне так сам факт отдельных счетов это уже унижение. какой-то признак недоверия. хотя, в моём случае это неважно. работаю всё равно в семье только я.
100%. если нет доверия, нафиг делить койку. с другой стороны.. все невесты хорошие.
nataliao
08-12-2016, 03:50 PM
по мне так сам факт отдельных счетов это уже унижение. какой-то признак недоверия. хотя, в моём случае это неважно. работаю всё равно в семье только я.
Тогда у вас правильная модель! Какой может быть отдельный счёт у супруги если у неё нет дохода?
Kapitula
08-12-2016, 03:50 PM
100%. если нет доверия, нафиг делить койку. с другой стороны.. все невесты хорошие.
это не недоверие, это удобство. по большому счету все равно все деньги ж общие.
Maximusss
08-12-2016, 03:50 PM
100%. если нет доверия, нафиг делить койку. с другой стороны.. все невесты хорошие.
а можно и с вьетнама на прокат брать. очень выгодно получается.
Лирик
08-12-2016, 03:53 PM
а можно и с вьетнама на прокат брать. очень выгодно получается.
Не путай инвестмент с рентом
nataliao
08-12-2016, 03:53 PM
100%. если нет доверия, нафиг делить койку. с другой стороны.. все невесты хорошие.
При чем тут доверие? Если дочка хочет маме помочь? Взяла со своего аккаунта и дала. И мужу не надо объяснять зачем, почему... А если муж жаден прикопается
ещё, почему столько дала и не много ли это?... И пошло и поехало... Зачем это все?
Kapitula
08-12-2016, 03:56 PM
то что ты описываешь, как раз недоверие. когда отдельный счет, чтобы муж не узнал, сколько ты тратишь.
Лирик
08-12-2016, 03:56 PM
это не недоверие, это удобство. по большому счету все равно все деньги ж общие.
Смари, тут куча проблем потенциальных. Вот тебе например, дорогое барахло или развлечения не нужны и ты понимаешь что такое бюджет. Но не все такие. Да и в деревне вашей особо соблзанов нет.
Maximusss
08-12-2016, 03:56 PM
Не путай инвестмент с рентом
инвестмент в жену как правило убыточен. а рент вьетнамки прибылен. посчитай скока стоит круглосуточно прслуга. а вьетнамка в аренду обходится примерно три штуки за пять лет разовая выплата, плюс скромные расходы на содержание. причом ! она не имеет права критиковать размеры твоих расходов и условия содержания. также не имеет право на то что тебе не нравится. при невыполнении условий, фирма поставщик безвозмездно производит замену.
Лирик
08-12-2016, 03:57 PM
При чем тут доверие? Если дочка хочет маме помочь? Взяла со своего аккаунта и дала. И мужу не надо объяснять зачем, почему... А если муж жаден прикопается
ещё, почему столько дала и не много ли это?... И пошло и поехало... Зачем это все?
читай Капитулу. она все знает
Kapitula
08-12-2016, 03:57 PM
Смари, тут куча проблем потенциальных. Вот тебе например, дорогое барахло или развлечения не нужны и ты понимаешь что такое бюджет. Но не все такие. Да и в деревне вашей особо соблзанов нет.
тогда возвращаемся к тому что было выше: если не доверяешь, то и жить вместе не стоит.
Лирик
08-12-2016, 03:58 PM
инвестмент в жену как правило убыточен. а рент вьетнамки прибылен. посчитай скока стоит круглосуточно прслуга. а вьетнамка в аренду обходится примерно три штуки за пять лет разовая выплата, плюс скромные расходы на содержание. причом ! она не имеет права критиковать размеры твоих расходов и условия содержания. также не имеет право на то что тебе не нравится. при невыполнении условий, фирма поставщик безвозмездно производит замену.
Это в какой америке такое? и чем ее кормить? напалмом который сэкономили на Ираке?
То что ты описываешь называется рабством. Я, в целом, не против, если они не евреи.
Dafna
08-12-2016, 03:59 PM
Мне все таки кажется, что советская финансовая модель семьи не годится.
я считаю, что как у М, так и у Ж должен быть свой счёт тоже, плюс к совместному. Это позволит избежать ненужных конфликтов и унижения...
Плох, что изза денег
Может быть унижение
Живешь так сто лет... Детей родили, все ршили
И только денег взять как унизиться
Ужас то ане муж
Пс я с телефона
Лирик
08-12-2016, 04:00 PM
тогда возвращаемся к тому что было выше: если не доверяешь, то и жить вместе не стоит.
Нет, тут как раз речь не о доверии а о взлядах на расходы, бщджет и прочие премудрости. Кто то предпочитает тратить как нет завтра, а кто то бережливо копеечку к копеечке на пенсию. Хорошо бы это выяснить заранее.
Maximusss
08-12-2016, 04:01 PM
Это в какой америке такое? и чем ее кормить? напалмом который сэкономили на Ираке?
То что ты описываешь называется рабством. Я, в целом, не против, если они не евреи.
это я по телевизору видел. говорили что мол в бруклинах-квинсах есть такие подпольные агентства, которые жен в аренду сдают или вообще продают за 5-7 штук. а девки весьма симпатишные были. купишь ей лалипоп, она и рада.
nataliao
08-12-2016, 04:04 PM
Плох, что изза денег
Может быть унижение
Живешь так сто лет... Детей родили, все ршили
И только денег взять как унизиться
Ужас то ане муж
Пс я с телефона
По мне лично, то просить что то , это унижение... Тем более денег. Но это мои личные тараканы....неважно, женщина ли у мужчины просит на сумку или мужчина у женщины на пиво с друганами... По мне так - это ужас.
nataliao
08-12-2016, 04:06 PM
то что ты описываешь, как раз недоверие. когда отдельный счет, чтобы муж не узнал, сколько ты тратишь.
При чем тут недоверие? Это избежание не нужных конфликтов/разговоров... Недоверие, это когда жена боится что муж на любовницу потратит:192:
Kapitula
08-12-2016, 04:06 PM
Нет, тут как раз речь не о доверии а о взлядах на расходы, бщджет и прочие премудрости. Кто то предпочитает тратить как нет завтра, а кто то бережливо копеечку к копеечке на пенсию. Хорошо бы это выяснить заранее.
естественно заранее узнать. но если ты считаешь, что она может спустить все деньги на казино/шмотки, когда рент платить нечем, я бы это не назвала доверием.
Kapitula
08-12-2016, 04:07 PM
При чем тут недоверие? Это избежание не нужных конфликтов/разговоров... Недоверие, это когда жена боится что муж на любовницу потратит:192:
ты не веришь, что муж может нормально отреагировать на твои траты и ожидаешь, что он будет конфликтовать, - это недоверие.
nataliao
08-12-2016, 04:08 PM
тогда возвращаемся к тому что было выше: если не доверяешь, то и жить вместе не стоит.
При чем тут доверие опять?
Он доверяет, просто ему это не нравится. Будут ненужные споры, жена все равно купит, но споры будут. Зачем эти споры?
Kapitula
08-12-2016, 04:09 PM
По мне лично, то просить что то , это унижение... Тем более денег. Но это мои личные тараканы....неважно, женщина ли у мужчины просит на сумку или мужчина у женщины на пиво с друганами... По мне так - это ужас.
почему просить сразу. я недавно родителям передавала
-сколько дать?
- а че ты у меня спрашиваешь, давай сколько хочешь.
- ну чтобы знать, что у нас там по кредиткам, сколько куда..
- аа, ну тысяч %-@ можешь.
не просить а планировать
nataliao
08-12-2016, 04:10 PM
ты не веришь, что муж может нормально отреагировать на твои траты и ожидаешь, что он будет конфликтовать, - это недоверие.
Нет, это не недоверие. Это нормально, что мужу могут не понравится траты жены. Так же нормально, что жене могут не нравится ВСЕ траты мужа. Да они могут и промолчать. А могу и нет. Может быть скандал. Зачем? Отдельные счета уберегут от этого.
Kapitula
08-12-2016, 04:11 PM
При чем тут доверие опять?
Он доверяет, просто ему это не нравится. Будут ненужные споры, жена все равно купит, но споры будут. Зачем эти споры?
если кому-то что-то не нравится, то надо выяснить и договориться, чтобы нравилось всем. а не втихоря за спиной делать - тоже вранье
Kapitula
08-12-2016, 04:11 PM
Нет, это не недоверие. Это нормально, что мужу могут не понравится траты жены. Так же нормально, что жене могут не нравится ВСЕ траты мужа. Да они могут и промолчать. А могу и нет. Может быть скандал. Зачем? Отдельные счета уберегут от этого.
для меня это ненормально, когда траты друг друга могут не нравится. и не относится к разряду "ненапряжно жить"
Kapitula
08-12-2016, 04:13 PM
По мне лично, то просить что то , это унижение... Тем более денег. Но это мои личные тараканы....неважно, женщина ли у мужчины просит на сумку или мужчина у женщины на пиво с друганами... По мне так - это ужас.
в американском мире никто не просит, у всех кредитки есть.
nataliao
08-12-2016, 04:13 PM
Нет, тут как раз речь не о доверии а о взлядах на расходы, бщджет и прочие премудрости. Кто то предпочитает тратить как нет завтра, а кто то бережливо копеечку к копеечке на пенсию. Хорошо бы это выяснить заранее.
О! Абсолютно точно!
Выяснить то можно конечно. И поначалу партнёры будут очень стараться одобрять друг друга в тратах. Но потом эта разница в финансовом поведении ( один экономный накопитель, а другой любит жизнь сегодня) вылезет упреками все равно.
Kapitula
08-12-2016, 04:15 PM
О! Абсолютно точно!
Выяснить то можно конечно. И поначалу партнёры будут очень стараться одобрять друг друга в тратах. Но потом эта разница в финансовом поведении ( один экономный накопитель, а другой любит жизнь сегодня) вылезет упреками все равно.
не вылезет. если есть желание понимать друг друга и делать друг друга счастливым, то будет возможность договориться. если игра в одни ворота, толку не будет все равно.
nataliao
08-12-2016, 04:15 PM
в американском мире никто не просит, у всех кредитки есть.
У асах все по разному. Я кредитки только в отпуске использую. Так в повседневной жизни - только дебит кард и кеш.
подружка моя сидела дома , не работала - всегда просила у мужа на мелкие расходы . По мне так это ужас...
Kapitula
08-12-2016, 04:16 PM
У асах все по разному. Я кредитки только в отпуске использую. Так в повседневной жизни - только дебит кард и кеш.
подружка моя сидела дома , не работала - всегда просила у мужа на мелкие расходы . По мне так это ужас...
надо было ей кредитку сделать, да и все.
а ты зря не используешь, столько бенефитов
Лирик
08-12-2016, 04:17 PM
О! Абсолютно точно!
Выяснить то можно конечно. И поначалу партнёры будут очень стараться одобрять друг друга в тратах. Но потом эта разница в финансовом поведении ( один экономный накопитель, а другой любит жизнь сегодня) вылезет упреками все равно.
Слушай, жить вместе это не легко. Надо либо находить компромос и то се, а если нет, и негатива больше чем плюсов, то разбегаться. Если не можешь найти общий язык, то хуле.
У меня как то была блондинистая выдра. НУ такая глупая сука и транжира, это что то. Но хороша была и кожа гладкая, можно было потерпеть, потому что проститутка с похожей внешностью обходилась бы дороже ) да и не знаешь кто там был до меня а тут без резины и с анала торчала.
nataliao
08-12-2016, 04:17 PM
не вылезет. если есть желание понимать друг друга и делать друг друга счастливым, то будет возможность договориться. если игра в одни ворота, толку не будет все равно.
Конечно договорятся... Но надо договариваться... Это процесс... Выяснений, обсуждений, убеждений...
И все равно экономный, головой будет кивать, но в душе будет против всех этих трат.