View Full Version : Победы России на Олимпиаде РИО-2016!
-Helena-
08-08-2016, 02:19 AM
В связи с тем, что многие СМИ не печатают результаты побед российской сборной, будем сюда постить инфу о победах сборной России:
Наша олимпийская сборная, выступающая сейчас в Рио, снова радует болельщиков. Россияне завоевали еще несколько медалей, причем весьма неожиданных.
На руках — мозоли, на глазах — слезы счастья. Медаль, которая далась непросто. в первый день - золото по дзюдо, а теперь историческое серебро:
видео:
http://www.1tv.ru/news/2016/08/08/307600-vtoroy_den_olimpiady_prines_rossiyskoy_sbornoy_nov ye_nagrady
-Helena-
08-08-2016, 02:40 AM
Дзюдоист Беслан Мудранов принес России первую золотую медаль на Олимпиаде в Рио.)))))))))
http://www.innov.ru/upload/iblock/751/751955160f81486bcce36c4cdfcee499.jpg
-Helena-
08-08-2016, 02:45 AM
Беслан Мудранов олимпиада 2016
Дзюдо - до 60 кг. Олимпийские игры в Бразилии 2016. Дзюдоист Беслан Мудранов в невероятно тяжелой схватке с казахстанцем Елдосом Сметовым в "голден скор" смог вырвать победу и завоевал для России первую золотую медаль!!
https://www.youtube.com/watch?v=8C3qzR2eyj4&spfreload=10
:182:
-Helena-
08-08-2016, 08:14 PM
Победы сборной России, третий день Олимпиады:
Первые медали разыграны на олимпийском гимнастическом турнире. В командном турнире мужских сборных победили представители Японии, а российская национальная команда стала второй.
Спустя 16 лет наша сборная вернулась на пьедестал Игр.
Финал состязаний по женской сабле на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро будет чисто российским. Две наши спортсменки – Софья Великая и Яна Егорян, - добились права разыграть главную награду олимпийских состязаний.
Великая заставила болельщиков понервничать, в упорном поединке со счетом 15:14 выиграв у француженки Манон Брюне. А вот Егорян оказалась более собранной и уверенно со счетом 15:9 победила украинку Ольгу Харлан.
Сиамчик
08-08-2016, 08:15 PM
ничего удивительного
Яны все такие
победительницы:313:
-Helena-
08-08-2016, 08:29 PM
Золото-серебро-Россия, бронза-Украина! :110::110::110:
https://pbs.twimg.com/media/CpXgQVHWYAAmT8E.jpg
Саблистки!
https://pbs.twimg.com/media/CpXhBLaXgAAsS9R.jpg
Поздравляем наших Яну Егорян- золото и Софью Великую - серебро
и украинку Ольгу - бронза! :182:
-Helena-
08-08-2016, 09:09 PM
Какая бы ни была политика, но отстранять людей, жизнь и борьба которых сплошной подвиг, от Паралимпиады, это запредельное ЗЛО!
- кто думает иначе?
Izolda
08-08-2016, 09:32 PM
Прекрасная тема, спасибо, Лен!
Izolda
08-08-2016, 09:33 PM
Какая бы ни была политика, но отстранять людей, жизнь и борьба которых сплошной подвиг, от Паралимпиады, это запредельное ЗЛО!
- кто думает иначе?
это вообще- ни в какие ворота нe лезет.. Запретить инвалидам.. твари..
Бог не Тимошка, видит немножко...
-Helena-
08-08-2016, 10:12 PM
РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 9 авг.
http://informatio.ru/upload/resize_cache/iblock/76e/690_600_1/plavchikha.jpg
Четырехкратная чемпионка мира российская пловчиха Юлия Ефимова завоевала серебро Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро на дистанции 100 метров брассом)))))))))))
Ефимова проплыла стометровку за 1 минуту 5,50 секунды и выиграла серебрянную медаль Игр-2016)))))))) :2004
Юрия Ефимова: "На 200 метров (брассом) я соберусь. Я просто пыталась плыть по своему графику, конечно, я не в лучшей форме, чем могла бы быть. Я чувствовала, как меня поддерживала страна, поэтому так хотела золото выиграть, знала, как за меня болели"
:182::182::182:
медаль Юли стала 10-й медалью для сборной России на Олимпийских играх - РИО2016
-Helena-
08-08-2016, 10:19 PM
это вообще- ни в какие ворота нe лезет.. Запретить инвалидам.. твари..
Бог не Тимошка, видит немножко...
- да, врагов много... но Россию им не сломать! :110:
"Отстранение российских паралимпийцев от Паралимпиады 2016 года в Рио-де-Жанейро - это беспрецедентное решение, от которого страдает большое количество спортсменов!
Россия оспорила отстранение паралимпийцев от соревнований в Бразилии в Спортивном арбитраже.
:110:
Odinokiy_Ostrov
08-09-2016, 12:08 PM
Какая бы ни была политика, но отстранять людей, жизнь и борьба которых сплошной подвиг, от Паралимпиады, это запредельное ЗЛО!
- кто думает иначе?
Ты уверена, что хочешь услышать ответ на этот вопрос? :111:
-Helena-
08-09-2016, 07:45 PM
Ты уверена, что хочешь услышать ответ на этот вопрос? :111:
- а ты сомневаешься, что отвечать?
-Helena-
08-09-2016, 07:49 PM
Рио-2016. Российские гимнастки выиграли серебро в командном многоборье :110: :266:
Сборная России:
Алия Мустафина,
Дарья Спиридонова,
Ангелина Мельникова,
Седа Тутхалян,
Мария Пасека.
А по Ангелине всё-таки видно, что выступает с травмой, далеко не в полную силу. После квалификации надеялась, что просто не её день был, но финал показал, что травма не залечена до конца и даёт о себе знать...
Удачи Седе и Алие в личном многоборье!!!
-Helena-
08-09-2016, 07:58 PM
Еще одна золотая медаль по дзюдо!!!!!!!!!!!! :110:
Олимпийский чемпион Рио-2016 в весовой категории до 81 кг
дзюдоист Хасан Халмурзаев!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://s13.stc.all.kpcdn.net/share/i/12/9807550/big.jpg
:182:
-Helena-
08-09-2016, 08:01 PM
Три золота России за третий день #Рио2016:
Беслан Мудранов
Яна Егорян
Хасан Халмурзаев))))))))))))))))
:266:
Odinokiy_Ostrov
08-09-2016, 08:13 PM
- а ты сомневаешься, что отвечать?
Ни капли не сомневаюсь.
-Helena-
08-09-2016, 08:50 PM
Ни капли не сомневаюсь.
- ну так надо было и ответить, что для тебя лично - отстранение паралимпийцев от РИО-2016 - ЗЛО или может быть - БЛАГО... ?
я бы не хотела в этой теме длинных дискуссий... :235:
вот можешь глянуть медальный зачет РИО-2016:
http://www.sports.ru/rio16/medal/
Sultan
08-09-2016, 09:41 PM
интересно а если бы российских спортсменов всех допустили
была бы США на первом месте по медалям?:))))
-Helena-
08-09-2016, 09:44 PM
интересно а если бы российских спортсменов всех допустили
была бы США на первом месте по медалям?:))))
- сомневаюсь! :139:
по крайней мере, если бы пловчихе Юлии Ефимовой, до последнего дня, не вымотали нервы с допуском, она бы не проиграла американке всего 1 секунду....
-Helena-
08-09-2016, 09:54 PM
В связи с тем, что многие СМИ не печатают результаты побед российской сборной, будем сюда постить инфу о победах сборной России:
найди разницу:
https://pbs.twimg.com/media/Cpco8RDWcAA-m52.jpg
Izold
08-09-2016, 10:58 PM
интересно а если бы российских спортсменов всех допустили
была бы США на первом месте по медалям?:))))
Вне всяких сомнений. Но можно было попробовать, надо было только от допинга отказаться)
-Helena-
08-09-2016, 11:00 PM
Хорошая, справедливая статья: "Открытое письмо Заслуженного тренера СССР и России, профессора Александра КУЗНЕЦОВА, на тему, что произошло с Олимпиадой в РИО 2016 и..... что еще будет!
Наезд на российский спорт начался не Олимпиадой в Рио и с её окончанием не закончится. Большая политика бесцеремонно вломилась в большой спорт.
И это надолго! :110:
Хорошо просматривается архитектура по типу цветных революций с целью оклеветать, посеять раздор внутри России, выбить из колеи основные тягловые мощности российского спорта.....
Так обычную муху раздувают до уровня индийского слона.
http://velolive.com/olympic-games/12744-aleksandr-kuznecov-esli-eto-deystvitelno-borba-s-dopingom-to-pochemu-nakazyvayut-nevinovnyh.html
советую всем почитать и патриотам России и русофобам... :139:
Sultan
08-09-2016, 11:05 PM
Вне всяких сомнений. Но можно было попробовать, надо было только от допинга отказаться)
всем?:192:
Izold
08-09-2016, 11:10 PM
всем?:192:
всем
-Helena-
08-09-2016, 11:38 PM
- и все таки сила духа передается по наследству: :110:
Однажды в Осетии - ОН ОДИН остановил колонну грузинскую военных!
https://pbs.twimg.com/media/CpafPrWXYAEAHzL.jpg
а вчера его дочь Туяна ДАШИДОРЖИЕВА победила в РИО 2016, в стрельбе из лука.... :182:
http://r.zbp.ru/630x420/49/56/958a49.bzr572.lrhj.rs.ij.png
:213:
Sultan
08-09-2016, 11:52 PM
всем
ну тогда на Олимпийских играх некому будет соревноваться:(
Odinokiy_Ostrov
08-10-2016, 12:46 AM
- ну так надо было и ответить, что для тебя лично - отстранение паралимпийцев от РИО-2016 - ЗЛО или может быть - БЛАГО... ?
я бы не хотела в этой теме длинных дискуссий... :235:
вот можешь глянуть медальный зачет РИО-2016:
хттп://щщщ.спортс.ру/рио16/медал/
Отстранение тех, кто принимает запрещённые субстанции - благо. Не важно, из какой они страны.
-Helena-
08-10-2016, 12:56 AM
Отстранение тех, кто принимает запрещённые субстанции - благо. Не важно, из какой они страны.
- так это надо доказать, а не обвинять голословно всех, вы как юрист это должны знать лучше меня :235:
и еще, если не пускать тех кто в допинге был уличен - то всех...
а то американцев независимо от положительных допинг-проб пускают на ОИ
и даже заявляют, что все пробы с 1990 г по 2016 год - ИСЧЕЗЛИ!
https://pbs.twimg.com/media/CpZZiA8WgAAeeaz.jpg
_______________________________
R.S. кстати, я интересовалась/спрашивала вас в другой теме:
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=61455&p=7462946&viewfull=1#post7462946
Odinokiy_Ostrov
08-10-2016, 01:04 AM
- так это надо доказать, а не обвинять голословно всех, вы как юрист это должны знать лучше меня :235:
и еще, если не пускать тех кто в допинге был уличен - то всех...
а то американцев независимо от положительных допинг-проб пускают на ОИ
и даже заявляют, что все пробы с 1990 г по 2016 год - ИСЧЕЗЛИ!
Скажи честно, ты этот бред сама придумываешь? :111:
-Helena-
08-10-2016, 01:16 AM
Юлия Ефимова: "На Олимпиаде в Рио царит «Холодная война»" :117:
этот комет для Юли мне понравился:
Мой русский друг!
Запомни раз,
Запомни раз и навсегда.
Вас ненавидят, так как белым
Вас Ева первым родила.
А всем другим, чтоб выйти в свет,
Пришлось сначала почернеть.
С тех пор, у них душа черна
И зависть гложет из нутра.
Автор: Choro
-Helena-
08-10-2016, 01:55 AM
посмотрела еще раз наших гимнасток.... :182:
Спортивная гимнастика. Женщины.
Сборная России завоевала серебро!
видео:
http://news.sportbox.ru/olympics/spbvideo_NI650576_Sportivnaja_gimnastika_Zhenshhin y_Sbornaja_Rossii_zavojevala_serebro
Izold
08-10-2016, 05:25 AM
Скажи честно, ты этот бред сама придумываешь? :111:
эмоциональная окраска, разрядка, смена шрифта, цвет - you gotta give her credit))
Izold
08-10-2016, 05:28 AM
ну тогда на Олимпийских играх некому будет соревноваться:(
понил, вы придерживаетесь жизнеутверждающего взгляда - "все так делают!" ))
(это, кстати, только в спорте ?)
Sultan
08-10-2016, 07:21 AM
понил, вы придерживаетесь жизнеутверждающего взгляда - "все так делают!" ))
(это, кстати, только в спорте ?)
нет не придерживаюсь....
но в спорте это правда так
очень маленький процент спортсменов кто реально чист
тем более допинги разные бывают
просто в данной ситуации идет травля России
Izolda
08-10-2016, 08:22 AM
Отстранение тех, кто принимает запрещённые субстанции - благо. Не важно, из какой они страны.
ну ясен пень, в Америке НИ ОДИН!! не принимал, всех допустили. Всё прогрессивное человечество в это верит...
Sultan
08-10-2016, 08:33 AM
ну ясен пень, в Америке НИ ОДИН!! не принимал, всех допустили. Всё прогрессивное человечество в это верит...
принимают...
но американский аналог мельдония не запрещен(стоит то намного больше )))
читала что Фелпс как раз его глотает у него очень серьезные нагрузки,может сердце остановиться......
Dima424
08-10-2016, 09:10 AM
Отстранение тех, кто принимает запрещённые субстанции - благо. Не важно, из какой они страны.
Мда...
Izold
08-10-2016, 10:38 AM
принимают...
но американский аналог мельдония не запрещен(стоит то намного больше )))
читала что Фелпс как раз его глотает у него очень серьезные нагрузки,может сердце остановиться......
дайте почитать...
Eric007
08-10-2016, 10:58 AM
Отстранение тех, кто принимает запрещённые субстанции - благо. Не важно, из какой они страны.
Ага.
Например, ты колешься героином и тебя допускают к соревнованиям, а я выпил анальгин и меня отстранили, потому что анальгин запретили, а героин нет.
С точки зрения производителей героина - всё справедливо.
Odinokiy_Ostrov
08-10-2016, 12:23 PM
принимают...
но американский аналог мельдония не запрещен(стоит то намного больше )))
читала что Фелпс как раз его глотает у него очень серьезные нагрузки,может сердце остановиться......
А как называется американский аналог мельдония?
Izold
08-10-2016, 01:11 PM
А как называется американский аналог мельдония?
зэ мельдоний.
но он очень дорогой и его олимийский комитет только перспективным выдает
In2HiDef
08-10-2016, 04:15 PM
Ага.
Например, ты колешься героином и тебя допускают к соревнованиям, а я выпил анальгин и меня отстранили, потому что анальгин запретили, а героин нет.
С точки зрения производителей героина - всё справедливо.
Ага, если бы ты был олимпиец, тебе бы мудко в вены колол героин, в пасть мешок анальгина высыпал, еще и в жопу клизмой ведро допинг закачал. Анальгин ему запретили :111:
Рейтинг по медалям сейчас выглядит вот так - РФ на 7м месте при 270 атлетах! Не сыпятся медальки по честному??? Это сколько же лет вы надували весь мир.
Country
1
United States
10 9 9 28
2
China
9 3 8 20
3
Japan
5 1 10 16
...
7
Russia
3 7 3 13
Eric007
08-10-2016, 04:53 PM
Ага, если бы ты был олимпиец, тебе бы мудко в вены колол героин, в пасть мешок анальгина высыпал, еще и в жопу клизмой ведро допинг закачал. Анальгин ему запретили :111:
Рейтинг по медалям сейчас выглядит вот так - РФ на 7м месте при 270 атлетах! Не сыпятся медальки по честному??? Это сколько же лет вы надували весь мир.
Country
1
United States
10 9 9 28
2
China
9 3 8 20
3
Japan
5 1 10 16
...
7
Russia
3 7 3 13
А сколько атлетов привезли на Олимпиаду США, Китай И Япония, не напомнишь?
In2HiDef
08-10-2016, 04:57 PM
А сколько атлетов привезли на Олимпиаду США, Китай И Япония, не напомнишь?
РФ привезла 279 атлетов. США –552, в 1.97 раз больше. Но у США 10 золотых медалей против 3 завоеванных подозрительными российскими атлетами, в 3.33 раз больше. Без мельдроната вы мутковаты.
Eric007
08-10-2016, 05:03 PM
РФ привезла 279 атлетов. США –552, в 1.97 раз больше. Но у США 10 золотых медалей против 3 завоеванных подозрительными российскими атлетами, в 3.33 раз больше. Без мельдроната вы мутковаты.
Если пользоваться твоей методикой, то вы в данный момент летите Венграм, у которых четыре золотых, но спортсменов в 10 раз меньше чем у США :)
Quanty
08-10-2016, 05:12 PM
Ага, если бы ты был олимпиец, тебе бы мудко в вены колол героин, в пасть мешок анальгина высыпал, еще и в жопу клизмой ведро допинг закачал. Анальгин ему запретили :111:
Рейтинг по медалям сейчас выглядит вот так - РФ на 7м месте при 270 атлетах! Не сыпятся медальки по честному??? Это сколько же лет вы надували весь мир.
господи, какой же он мудак.
этих ребят на руках надо носить, учитывая, что эти 270 спортсменов не самый сильный состав.
In2HiDef
08-10-2016, 05:22 PM
Если пользоваться твоей методикой, то вы в данный момент летите Венграм, у которых четыре золотых, но спортсменов в 10 раз меньше чем у США :)
Возможно. Тем не менее РФ на 7 месте -каой потрясающий контраст с недавними олимпиадами! Надеюсь, твоя страна выучит урок, как не быть обманщиком, пытаться перехтрить весь мир.
господи, какой же он мудак.
этих ребят на руках надо носить, учитывая, что эти 270 спортсменов не самый сильный состав.
Я думаю, что после самого масштабного обмана за всю олимпийскую историю, начиная с древних эллинов, попасть на Игры с 270 спортсменами -невероятная милость. Что касается носить на руках -шуб с президентского плеча и мерседесов из-под президентской жопы им не видать. Дадут по 1000 у.е. золотым медалистам и летите голуби, это вам не 2014 год.
Я не вполне понимаю, за что ты обозвал Эрика мудаком.
Eric007
08-10-2016, 05:30 PM
Возможно. Тем не менее РФ на 7 месте -каой потрясающий контраст с недавними олимпиадами!
А что, на предыдущих Олимпиадах после пяти дней соревнований Россия была в лидерах?:120:
Надеюсь, твоя страна выучит урок, как не быть обманщиком, пытаться перехтрить весь мир.
Перехитрить весь мир пытались американские политики, но не получилось - Россия на Олимпиаде.
In2HiDef
08-10-2016, 05:38 PM
А что, на предыдущих Олимпиадах после пяти дней соревнований Россия была в лидерах?:120:
Перехитрить весь мир пытались американские политики, но не получилось - Россия на Олимпиаде.
Конечно, конечно. Дождемся конца Игр, тем более, что Путин, кажется, задумал 3й раз затеять войну во время Олимпиады (2008, 2014, 2016?).
Я не вполне понял при чем американские политики, вроде мельдонием кололи атлетов не они.
Sultan
08-10-2016, 06:25 PM
дайте почитать...
http://www.24feed.ru/2016/03/4957
А как называется американский аналог мельдония?
http://matchtv.ru/articles/chto-nuzhno-znat-o-razreshennykh-analogakh-meldoniya
Вы сказали «ликвидировать конкурента», то есть у милдроната есть какие-то аналоги?
– Нет. Прямых аналогов у милдроната нет. Существуют вещества, которым приписывают свойства, похожие на те, которыми обладает мельдоний. Например, левокарнитин (или L-карнитин – Matchtv.ru). Препараты на его основе очень распространены, в том числе и на Западе. Карнитин, карнозин, карнитор. Их много. Еще, скажем, бета-аланин и его производные. И в литературе, кстати, масса сведений о том, что они-то как раз являются стимуляторами и повышают мощность и выносливость.
опять же спросила подругу которая сама пловчиха на пенсии
грит ,да пьют всякие добавки(какие именно не уточняла)
мол если быть 100% чистым сердце не выдержит..........
Quanty
08-10-2016, 06:51 PM
есть четвертое золото!! (мудачью назло :192:)
https://lenta.ru/news/2016/08/11/deriglazova/
Quanty
08-10-2016, 09:56 PM
какая отличная новость! на 200м метров это чучело Кинг закончила с 15м результатом и выбыла. первый раз так радуюсь проигрышу спортсмена :))
In2HiDef
08-10-2016, 10:07 PM
есть четвертое золото!! (мудачью назло :192:)
https://lenta.ru/news/2016/08/11/deriglazova/
какая отличная новость! на 200м метров это чучело Кинг закончила с 15м результатом и выбыла. первый раз так радуюсь проигрышу спортсмена :))
Ну, так уж и в первый, мой злорадный собеседник. И победам всяких исисов м палестинцев над посетителями набережных и клубов ты радуешься с не меньшим энтузиазмом.
Quanty
08-10-2016, 10:12 PM
ага. сочинялкин-фантазер такой.
Сдулась твоя прыщава Кинг. пффф, как и не было.
http://www.nytimes.com/2016/08/09/sports/olympics/lilly-king-yulia-efimova-swimming-breaststroke.html
"She added, “Hopefully the clean athletes will be the ones standing on the podium, and I think every one of us that’s clean is willing to prove that even if you dope we’re still going to beat you.”
Coventry beat Ustinova and King defeated Efimova. Message delivered."
....well, looks like the message was mailed back.
Izold
08-10-2016, 10:16 PM
http://www.24feed.ru/2016/03/4957
http://matchtv.ru/articles/chto-nuzhno-znat-o-razreshennykh-analogakh-meldoniya
опять же спросила подругу которая сама пловчиха на пенсии
грит ,да пьют всякие добавки(какие именно не уточняла)
мол если быть 100% чистым сердце не выдержит..........
спросил соседа-борца - нет, грит, не пьют, вредно...
но дот.ру убедительно пишет
In2HiDef
08-10-2016, 10:38 PM
ага. сочинялкин-фантазер такой.
Сдулась твоя прыщава Кинг. пффф, как и не было.
http://www.nytimes.com/2016/08/09/sports/olympics/lilly-king-yulia-efimova-swimming-breaststroke.html
"She added, “Hopefully the clean athletes will be the ones standing on the podium, and I think every one of us that’s clean is willing to prove that even if you dope we’re still going to beat you.”
Coventry beat Ustinova and King defeated Efimova. Message delivered."
....well, looks like the message was mailed back.
Она полностью права насчет dirty athletes. У российских спортсменов еще не начали отбирать допинговые медали с прошлых олимпиад.
Вообще, ты слишком много волнуешься о медалях. Как у тебя самого с водными видами спорта, вотербордингом например -не пробовал еще?
Eric007
08-11-2016, 04:49 AM
спросил соседа-борца - нет, грит, не пьют, вредно...
Спроси у Джастина Гэтлина. Он вроде не против.
Но он и не борец :)
Sultan
08-11-2016, 07:19 AM
спросил соседа-борца - нет, грит, не пьют, вредно...
но дот.ру убедительно пишет
Изольд вредно нагружать сердце
поэтому и пьют препараты которые защищают его от перенапряжения
вопрос какие препараты
в Америке даже есть компания которая специально разрабатывает всякие витаминные/супортающие добавки для спортсменов,чтоб подольше не изнашивался организм.
пс борцам не надо ничего пить у них нет нагрузки на сердце в таком количестве как у пловцов или легкоотлетов :122:
Quanty
08-11-2016, 07:22 AM
не "пьют" (его, кстати, не пьют, а в виде инъекций применяют....изольд и его борец слышали звон, да не знают где он) потому что вредно? мельдоний вредно? его в аптеке без рецепта продают. основные покупатели бабульки с дедульками. там побочных эффектов практически никаких.
In2HiDef
08-11-2016, 07:53 AM
не "пьют" (его, кстати, не пьют, а в виде инъекций применяют....изольд и его борец слышали звон, да не знают где он) потому что вредно? мельдоний вредно? его в аптеке без рецепта продают. основные покупатели бабульки с дедульками. там побочных эффектов практически никаких.
Спец по мельдонию, может, посоветуешь такое хорошее средство олимпийцам РФ?
Whoever
08-11-2016, 09:32 AM
не "пьют" (его, кстати, не пьют, а в виде инъекций применяют....изольд и его борец слышали звон, да не знают где он) потому что вредно? мельдоний вредно? его в аптеке без рецепта продают. основные покупатели бабульки с дедульками. там побочных эффектов практически никаких.
насчет вредности не знаю, но DHEA, который продают в аптеке без рецепта, в спорте тоже запрещен.
In2HiDef
08-11-2016, 10:56 AM
насчет вредности не знаю, но DHEA, который продают в аптеке без рецепта, в спорте тоже запрещен.
Совсем хотят подорвать здоровье российских олимпийцев
In2HiDef
08-11-2016, 12:02 PM
Азы для отстающих
автор
Виктор Шендерович
журналист
Освистанная в олимпийском бассейне россиянка Ефимова — жертва пропаганды. Американские спортсмены, отказавшиеся поздравлять ее с медалью, повели себя как форменные скоты.
Эти немудреные останкинские постулаты из текста Алексея Осина, похоже, абсолютно разделяются большинством россиян, — и это возвращает нас к необходимости вернуться за парту в начальный класс: надо повторять азы.
Ну, давайте с самого начала, мои маленькие.
Ефимову освистали в олимпийском бассейне, и свист этот – продукт пропаганды. В сложном случае нашей спортсменки никто уже и не хочет разобраться…
Итак. Обманывать нехорошо (родители должны были говорить вам это). Попавшийся на обмане, да еще попавшийся не один раз, приобретает плохую репутацию, и другие дети, встретившись с таким бякой в общей песочнице, вправе отвернуться от него и не захотеть с ним играть.
Они не скоты. Скот тот, кто оскорбляет людей за их нежелание иметь общие игры с обманщиками.
Тем более, если обманщиков хренова туча, и все они, попавшись, как ни в чем не бывало, делают теперь вид, что они в шоколаде, а кругом враги, мечтающие унизить их великую страну, чьи спецслужбы научились подменять мочу.
Свист с трибун — это ответ нормальных людей на запах этой мочи. На присутствие в их доме того, кого они не хотели бы видеть. Вот и все.
Дети! Если мы хотим, чтобы с нами хотели играть, чтобы при нашем появлении с трибун не свистели, и наша протянутая рука не повисала в воздухе, — для достижения этой цели есть два пути.
Первый — оккупировать их всех, и рядом с каждым любителем спорта посадить по мочегонному агенту российских спецслужб, и велеть радоваться триколору. Этот путь представляется пока недостижимым.
Альтернативный путь вполне достижим, но требует серьезных усилий, — по большей части ментальных.
Надо попробовать вернуться из уютного морока в реальный мир, дети. Заглянуть правде в глаза — и испытать по поводу увиденного персональный стыд. Договориться друг с другом, что обманывать нехорошо. Не подмигивать при этом. Разорвать круговую поруку. Самим наказать обманщиков. Громко и недвусмысленно извиниться. Подтвердить перемену вектора не раз, и не два. И вот тогда…
Что-то я размечтался.
Простите, дети, что отвлек вас от патриотической картины мира. Я больше так не буду. Вот я сейчас закрою дверь с той стороны и начну, как шизофреник, разговаривать сам с собой.
Так оно и безопаснее, кстати.
.................................................. ......
Свист им не нравится, а? Вы подумайте.
Граждане страны, полтора десятка лет (при общем восторге и согласии) руководимой группой доверенных лиц Тамбовской ОПГ, страны, которая развязала несколько войн, аннексирует чужие территории и практикует безнаказные политические убийства… — эти граждане, видите ли, фрустрированы свистом с олимпийских трибун! Они оскорблены плохим отношением к этой своей стране! Ну, надо же.
Что интересно, я ведь тоже оскорблен. Презирая Отечество мое с ног до головы, я, вслед за классиком, испытываю досаду, когда иностранец разделяет со мной это чувство...
Но в той досаде и в той типовой федеральной агрессии, которую так ясно транслирует в своем тексте Алексей Осин, нет ничего пушкинского. Ноль рефлексий. Ни тени парадокса, ни грана душевных усилий. Только угрюмое и простое как мычание «наших бьют».
Бьют. И правильно делают.
LAman
08-11-2016, 12:20 PM
Впечатляют наши деушки в гандболе. Три игры пока просто отлично. Потрясающие камбэки с Кореей и Швецией.
И вообще, гандбол шикарный зрелищный вид спорта. На NBC, интересно, в принципе слышали про такой?
Quanty
08-11-2016, 12:22 PM
Что за Шендерович? Израильский спортивный комментатор какой?
Izolda
08-11-2016, 12:25 PM
Что за Шендерович? Израильский спортивный комментатор какой?
нет, он журналист с женским скрипучим голосом, ещё и картавит.
Quanty
08-11-2016, 12:37 PM
а что голос скрипучий? голос сорвал болея за российских спортсменов?
LAman
08-11-2016, 12:55 PM
Что-то Шендерович про запах мочи написал, а про запах марьи иванны (http://www.forbes.com/2009/02/04/michael-phelps-marijuana-opinions-contributors_0204_dana_larsen.html) и бухла (http://www.espn.com/olympics/swimming/story/_/id/12052498/gold-medalist-michael-phelps-pleads-guilty-dui) не написал. Объективен до изжоги.
In2HiDef
08-11-2016, 01:25 PM
Что-то Шендерович про запах мочи написал, а про запах марьи иванны (http://www.forbes.com/2009/02/04/michael-phelps-marijuana-opinions-contributors_0204_dana_larsen.html) и бухла (http://www.espn.com/olympics/swimming/story/_/id/12052498/gold-medalist-michael-phelps-pleads-guilty-dui) не написал. Объективен до изжоги.
Во-1х, сейчас не 2009 и не 2014 г. Ты бы еще написал, как Фелпс намочил подгузник в детском саду.
Во-2х, такие уважаемые российские олимпийцы как твой соратник по форуму квант, мариванну дымят только так. Уже решитесь, трава -это плохо, или хорошо. Может, Фелпсу надо отдельно медаль дать за нее?
В-3х, посмотри в толковом словаре твоего родного языка "иносказание". Имеется в виду, что российский спорт смердит застарелым, въевшимся во всякую щель обманом, как подъезд где ссут годами алкаши. И теперь другие игроки встают из-за стола и тянутся к тяжелым, бронзовым канделябрам.
Eric007
08-11-2016, 02:32 PM
Что за Шендерович?
Это тот, который лет десять назад призывал валить из России... но сам никуда так и не свалил.
До сих пор сидит на чемоданах.
воллейбол пляжный смотрели? было интересно
Eric007
08-11-2016, 02:43 PM
воллейбол пляжный смотрели? было интересно
Сейчас идёт. Девушки.
а у нас уже всё
счёт сказать ?)
Quanty
08-11-2016, 02:58 PM
Это тот, который лет десять назад призывал валить из России... но сам никуда так и не свалил.
До сих пор сидит на чемоданах.
так ему пинка надо для скорости
LAman
08-11-2016, 03:40 PM
Во-1х, сейчас не 2009 и не 2014 г. Ты бы еще написал, как Фелпс намочил подгузник в детском саду.Так и Ефимову дисквалифицировали в январе 2014-го. Учи матчасть.
Во-2х, такие уважаемые российские олимпийцы как твой соратник по форуму квант, мариванну дымят только так. Уже решитесь, трава -это плохо, или хорошо. Может, Фелпсу надо отдельно медаль дать за нее?Я ничего не имею против. В отличии (http://www.usada.org/substances/marijuana-faq/) от вашего WADA. Так что разберитесь сначала со своим допингом.
В-3х, посмотри в толковом словаре твоего родного языка "иносказание". Имеется в виду, что российский спорт смердит застарелым, въевшимся во всякую щель обманом, как подъезд где ссут годами алкаши. И теперь другие игроки встают из-за стола и тянутся к тяжелым, бронзовым канделябрам.
Ты мяч от шайбы-то отличишь, знайка спорта?
In2HiDef
08-11-2016, 03:53 PM
Так и Ефимову дисквалифицировали в январе 2014-го. Учи матчасть.
Я ничего не имею против. В отличии (http://www.usada.org/substances/marijuana-faq/) от вашего WADA. Так что разберитесь сначала со своим допингом.
Ты мяч от шайбы-то отличишь, знайка спорта?
Почему Шендерович не ругает употребление хорошей марихуаны Фелпсом, потом сразу на хоккей скачок. Ты хочешь сказать много, но из-за сужения канала мозга происходит турбуленция и вырывается какая-то бессмысленная пена.
Izold
08-11-2016, 06:09 PM
Впечатляют наши деушки в гандболе. Три игры пока просто отлично. Потрясающие камбэки с Кореей и Швецией.
И вообще, гандбол шикарный зрелищный вид спорта. На NBC, интересно, в принципе слышали про такой?
на NBC его прям сейчас показывают - nbcsports
LAman
08-11-2016, 06:35 PM
Почему Шендерович не ругает употребление хорошей марихуаны Фелпсом, потом сразу на хоккей скачок. Ты хочешь сказать много, но из-за сужения канала мозга происходит турбуленция и вырывается какая-то бессмысленная пена.Молодца, ботаник. Отработал по проверенной схеме - радостно произвёл высер, потом понял что абсолютно не в теме и быстро съехал, начав писать какую-то турбулентную хрень.
В этой теме победы России обсуждают. Ты если хотел порадоваться за российских спортсменов то так и скажи, не стесняйся. А если пришёл, потому что от названия темы жаба душит, то прийдётся тебе сидеть сглатывать, так как победы ещё будут.
На, читай вот ещё про спорт, развивайся - In villifying Russian swimmer Yulia Efimova Americans are Splashing murky waters (https://www.washingtonpost.com/sports/olympics/in-villifying-russian-swimmer-yulia-efimova-americans-are-splashing-murky-waters/2016/08/10/0ccdba8a-5eef-11e6-8e45-477372e89d78_story.html?postshare=9091470878543476&tid=ss_tw-bottom#comments)
LAman
08-11-2016, 06:45 PM
на NBC его прям сейчас показывают - nbcsportsДа ну? Форум прочитали, как пить дать.
У меня, правда, по nbcsports баскетбол.
In2HiDef
08-11-2016, 07:05 PM
Молодца, ботаник. Отработал по проверенной схеме - радостно произвёл высер, потом понял что абсолютно не в теме и быстро съехал, начав писать какую-то турбулентную хрень.
В этой теме победы России обсуждают. Ты если хотел порадоваться за российских спортсменов то так и скажи, не стесняйся. А если пришёл, потому что от названия темы жаба душит, то прийдётся тебе сидеть сглатывать, так как победы ещё будут.
На, читай вот ещё про спорт, развивайся - In villifying Russian swimmer Yulia Efimova Americans are Splashing murky waters (https://www.washingtonpost.com/sports/olympics/in-villifying-russian-swimmer-yulia-efimova-americans-are-splashing-murky-waters/2016/08/10/0ccdba8a-5eef-11e6-8e45-477372e89d78_story.html?postshare=9091470878543476&tid=ss_tw-bottom#comments)
РФ на 7м месте, США на 1м по медалям. У США в 3 раза больше золота, чем у РФ.
Это факты.
Каким бы мог быть успех твоей сборной, не будь повального обмана....
Милька
08-11-2016, 07:23 PM
Что-то Шендерович про запах мочи написал, а про запах марьи иванны (http://www.forbes.com/2009/02/04/michael-phelps-marijuana-opinions-contributors_0204_dana_larsen.html) и бухла (http://www.espn.com/olympics/swimming/story/_/id/12052498/gold-medalist-michael-phelps-pleads-guilty-dui) не написал. Объективен до изжоги.
насколько отстранили от соревнований Фелпса сами же американцы, после того, как засветилось его фото в сети?
сами же амеры не допустили к соревнованиям
Милька
08-11-2016, 07:27 PM
а бестолково
-Helena-
08-11-2016, 10:38 PM
ПОБЕДА! )))))))))))))) :2004
Ефимова принесла серебро, Мустафина - бронзу:
Каким был шестой день Олимпиады
Наши "пляжницы" обыграли американок со счётом 2:1 :182:
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/919850 …
https://pbs.twimg.com/media/Cpmjmz0WYAAAZdx.jpg
-Helena-
08-11-2016, 10:40 PM
Юля Ефимова завоевало серебро в плавании на 200 м брасом!!!!! :182:
http://www.sovsport.ru/s/preview/cf730/919850.jpg?t=1470908068
Золото у японки Риэ Канэтэ.
Бронза досталась китаянке Ши Цзинлинь
Whoever
08-11-2016, 10:44 PM
Броза досталась китаянке Ши Цзинлинь
зачем напомнила, что я сегодня пропустил бассейн.
-Helena-
08-11-2016, 10:49 PM
Русская олимпийская деревня: как живут в Рио наши спортсмены. :110:
http://www.sovsport.ru/s/preview/cf721_540/919909.jpg?t=1470920254
http://spb.sovsport.ru/gazeta/article-item/919909
-Helena-
08-11-2016, 10:52 PM
зачем напомнила, что я сегодня пропустил бассейн.
Мусик, а ты мальдоний принял? Береги серце... :167:
Мельдоний — метаболическое средство, нормализующее энергетический метаболизм клеток, подвергшихся гипоксии или ишемии. Поддерживает энергетический метаболизм сердца и других органов.
Павлович
08-12-2016, 04:12 AM
РФ на 7м месте, США на 1м по медалям. У США в 3 раза больше золота, чем у РФ.
Это факты.
Каким бы мог быть успех твоей сборной, не будь повального обмана....Если не ошибаюсь Сборные США, Китая и Австралии, каждая в два раза больше чем Росийская. И их не прореживали! А в обще после всего что произашло, после того как даже инвалидов лешили целей их и так не сладкой жизни. В России как то все положили на эту олимпиаду. Спорт тем и интересен что соревнуются спортсмены а не политики. Хочется вам дешового золота, да ради бога. Берите. Кто завоевал золота в Лос-Анджелесе сейчас не помнит нкто, а вот что там не было СССР знают все!
Да вот всё уже давно распределено! Чего вобще соревноваться!
http://www.bbc.com/russian/features-36962202
ну и что ?
у японии участников всего ничего, по- сравнению с сша и россией , а медалей - много
вот кто на первом месте
россиские гимнастки разочаровали. испугали - все
какой-то комок мышц на гренадёрских плечах. ужас , а не гимнастки
Eric007
08-12-2016, 06:53 AM
россиские гимнастки разочаровали. испугали - все
Ну, Алия на общем фоне смотрелась вполне себе ничего:)
Ну, Алия на общем фоне смотрелась вполне себе ничего:)
да
но..куда катится мир? а фигуристки с кривыми ногами ?
...то ли дело пляжный воллейбол )
Eric007
08-12-2016, 06:58 AM
ну и что ?
у японии участников всего ничего, по- сравнению с сша и россией
По сравнению с США - да, но больше чем у России. Россияне по количеству приехавших спортсменов не входят даже в десятку.
По сравнению с США - да, но больше чем у России. Россияне по количеству приехавших спортсменов не входят даже в десятку.
серьёзно? так урезали, сатрапы
...можно сделать расчет по количеству медалей на количество участников )))
Izolda
08-12-2016, 07:03 AM
а что голос скрипучий? голос сорвал болея за российских спортсменов?
нет, у него от рождения такой. бабский, у евреев это часто случается.
Eric007
08-12-2016, 07:04 AM
серьёзно? так урезали, сатрапы
...можно сделать расчет по количеству медалей на количество участников )))
Уже делали двумя страницами выше:) На первом месте оказались Венгры:)
смешно)
сколько у них пропорция ? 1:1 ? )))
Izolda
08-12-2016, 07:07 AM
так, форумские евреи- русофобы, тема о победах России. Грязью поливать Россию и писать о допингах плохих российских спортсменах- идите в специально отведённую на это тему! Не флудите везде.
Спасибо.
И шендеровича с собой заберите, он тут не нужен.
In2HiDef
08-12-2016, 05:42 PM
По сравнению с США - да, но больше чем у России. Россияне по количеству приехавших спортсменов не входят даже в десятку.
Чё ты все прибедняешься? Российский спортколлектив больше даже, чем половина американского. А какие успехи? Провалились до 10 го места сегодня, золотых медалей в 4 раза меньше, чем у нашей команды.
Izold
08-12-2016, 05:53 PM
в 80-м вообще отменили олимпиаду... или нет, коммунизм отменили :120:
In2HiDef
08-12-2016, 05:55 PM
в 80-м вообще отменили олимпиаду... или нет, коммунизм отменили :120:
Олимпиаду. Коммунизм только возрождается.
Quanty
08-12-2016, 05:59 PM
у нашей команды? Израиль вроде на 54 месте. спортсменюги! :223:
Whoever
08-12-2016, 06:06 PM
у нашей команды? Израиль вроде на 54 месте. спортсменюги! :223:
это же ты здесь, кажется, болеешь за российских спортсменов.
ну, и ещё группа участников.
а у нас наша команда - американская.
не стоит переносить российско-ислямскую отсталость на болельщиков американской команды.
Sultan
08-12-2016, 06:12 PM
это же ты здесь, кажется, болеешь за российских спортсменов.
ну, и ещё группа участников.
а у нас наша команда - американская.
не стоит переносить российско-ислямскую отсталость на болельщиков американской команды.
тема:
Thread: Победы России на Олимпиаде РИО-2016!
чего тут делаете тогда?
злорадствуете?:239:
Quanty
08-12-2016, 06:13 PM
грубо говоря, эти ребятишки действуют по принципу "своё говно не пахнет". а когда им даешь "taste of your own medicine" они тут же начинают возмущаться :)
Whoever
08-12-2016, 06:27 PM
тема:
Тhread: Победы России на Олимпиаде РИО-2016!
чего тут делаете тогда?
злорадствуете?:239:
здравствуйте.
а где сказано, что "болельщикaм других команд - не писать"?:120:
Izold
08-12-2016, 09:39 PM
тема:
Thread: Победы России на Олимпиаде РИО-2016!
чего тут делаете тогда?
злорадствуете?:239:
ра-ду-им-ся)
-Helena-
08-12-2016, 09:57 PM
Ну, Алия на общем фоне смотрелась вполне себе ничего:)
Эрикк, это спортивная гимнастика, не надо путать с художественной гимнастикой:
Художественная гимнастика — вид спорта, выполнение под музыку различных гимнастических и танцевальных упражнений без предмета, а также с предметом (скакалка, обруч, мяч, булавы, лента).
вот наша сборная России по художественной гимнастике на Олимпиаде 2016 в полном составе:
http://sportruss.ru/wp-content/uploads/2015/06/400.jpg
в Рио-де-Жанейро сборная России по художественной гимнастике выступит в ранее утвержденном составе:
Яна Кудрявцева
Маргарита Мамун
Анастасия Максимова
Анастасия Близнюк
Мария Толкачёва
Анастасия Татарева
Вера Бирюкова
-Helena-
08-12-2016, 10:02 PM
здравствуйте.
а где сказано, что "болельщикaм других команд - не писать"?:120:
Мусик, в названии темы стоит красный значок - не флудить!
http://forum.russianamerica.com/f/images/icons/icon4.png Победы России на Олимпиаде РИО-2016!
- вы все ты превращаете в базар, прошу тут писать ли доброжелательно или идите ср_ть в другие темы!
Whoever
08-12-2016, 10:30 PM
Мусик, в названии темы стоит красный значок - не флудить!
- вы все ты превращаете в базар, прошу тут писать ли доброжелательно или идите ср_ть в другие темы!
извини, Олимпиада есть соревнования.
вот если я начну здесь о Шендеровиче писать, как Изольда - то да, флуд.
а если о других командах - ну как же, "победы России" над кем, если без упоминания других сборных?:111:
-Helena-
08-12-2016, 11:22 PM
извини, Олимпиада есть соревнования.
вот если я начну здесь о Шендеровиче писать, как Изольда - то да, флуд.
а если о других командах - ну как же, "победы России" над кем, если без упоминания других сборных?:111:
а меня не волнует другие команды, меня только россияне интересуют, тем более, что про русских спортсменов и их победы многие СМИ умалчивают!!!!
Смотрим русское NV - Россия 24 показывает победы России... :110:
https://www.youtube.com/watch?v=gpvNOfS_NGM
-Helena-
08-12-2016, 11:25 PM
Господи, какая жуткая травма у тяжеловеса из Казахстана... :119:
https://www.youtube.com/watch?v=t3jQkHImdlE
Quanty
08-12-2016, 11:29 PM
из той же серии
https://www.youtube.com/watch?v=_MvdhlO5F04
-Helena-
08-12-2016, 11:33 PM
из той же серии
https://www.youtube.com/watch?v=_MvdhlO5F04
ужас, там еще одна норвежка с велосипеда упала и сломала позвоночник....
:117:
-Helena-
08-12-2016, 11:38 PM
Российские рапиристы Тимур Сафин, Алексей Черемисинов, Артур Ахматхузин и запасной Дмитрий Жеребченко выиграли командный турнир рапиристов, обеспечив сборной России пятое золото Олимпиады-2016.
Героем финального поединка с французами стал Артур Ахматхузин, совершивший в своем поединке настоящий подвиг!!!!!!!!
http://ss.sport-express.ru/userfiles/materials/54/543661/large.jpg
Россияне бились отчаянно, выцарапывая каждое очко!!!!!!!!!!!
И судьба начала поворачиваться к ним лицом.
В предпоследнем поединке Артур Ахматхузин совершил практически невозможное, совершив несколько уколов подряд и выведя нашу команду вперед.
А Алексей Черемисинов довел дело до победы – 45:41. :182:
-Helena-
08-12-2016, 11:52 PM
Россиянки Шмелева и Войнова завоевали серебро в командном спринте в велотреке на ОИ РИО 2016
http://cdn1.img.rsport.ru/images/102777/68/1027776881.jpg
http://rsport.ru/rio2016_basketball/20160813/1028344330.html?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter
MariLi
08-13-2016, 08:21 AM
Да ладно, Хелена.
Что-то мы пока сидим сопли пожевываем... Где -то там за венграми вообще!
Ой нет, сегодня уже венгров обогнали... Корею теперь бы догнать ))
Izold
08-13-2016, 08:44 AM
ДИП (Корею) ! Лозунг на сегодня
Izolda
08-13-2016, 12:38 PM
Российские рапиристы Тимур Сафин, Алексей Черемисинов, Артур Ахматхузин и запасной Дмитрий Жеребченко выиграли командный турнир рапиристов, обеспечив сборной России пятое золото Олимпиады-2016.
Героем финального поединка с французами стал Артур Ахматхузин, совершивший в своем поединке настоящий подвиг!!!!!!!!
http://ss.sport-express.ru/userfiles/materials/54/543661/large.jpg
Россияне бились отчаянно, выцарапывая каждое очко!!!!!!!!!!!
И судьба начала поворачиваться к ним лицом.
В предпоследнем поединке Артур Ахматхузин совершил практически невозможное, совершив несколько уколов подряд и выведя нашу команду вперед.
А Алексей Черемисинов довел дело до победы – 45:41. :182:
молодцы, у меня аж слёзы выступили когда они победили.. Класс. Красавцы..
Izolda
08-13-2016, 12:46 PM
ещё раз убеждаюсь, что шизофрения- это генетическое. Есть русофобские темы: Комедия, Украина, Россия, Допинг и тд и тп.. Эта тема только о победах России на Олимпиаде, но, так как наши форумские шизоиды имеют проблемы с головой, они постают здесь из- всех сил.. Ну как ещё обьяснить это? Только больной головой. И все эти писаки евреи.. И как не поверить, что среди евреев самое большое количество шизофреников?
Whoever
08-13-2016, 02:16 PM
........... Есть русофобские темы: Комедия, Украина, Россия................
:111:
ты просто прелесть.
Alter Ego
08-13-2016, 03:53 PM
Сегодня украинские фехтовальщицы будут бороться с с российскими в финале.
Eric007
08-13-2016, 04:07 PM
Сегодня украинские фехтовальщицы будут бороться с с российскими в финале.
Вне соревнований они давно уже дружат.
Alter Ego
08-13-2016, 04:12 PM
Вне соревнований они давно уже дружат.
На здоровье!
Izold
08-13-2016, 06:11 PM
Сегодня украинские фехтовальщицы будут бороться с с российскими в финале.
на татами?
-Helena-
08-13-2016, 08:25 PM
Да ладно, Хелена.
Что-то мы пока сидим сопли пожевываем... Где -то там за венграми вообще!
Ой нет, сегодня уже венгров обогнали... Корею теперь бы догнать ))
Медальный зачет Олимпийских игр 2016 года в Рио на
13 августа 2016 года
1
http://www.tamby.info/world-2010/images/final/usa.gif
США
21
15
18
54
2
http://www.tamby.info/sport/images/sport/China.png
Китай
13
11
17
41
3
http://www.tamby.info/sport/images/sport/GB.png
Великобритания
9
11
6
26
4
http://www.tamby.info/world-2010/images/germany.gif
Германия
8
4
3
15
5
http://www.tamby.info/world-2010/images/final/jpn.gif
Япония
7
3
14
24
6
http://www.tamby.info/world-2010/images/russia.gif
Россия
6
9
8
23
-Helena-
08-13-2016, 08:27 PM
Сегодня украинские фехтовальщицы будут бороться с с российскими в финале.
Наши победили!!!!!!!!!))))))))))))))) :182:
00:15 Женщины. Командная сабля. Финал:
РОССИЯ - Украина
Счет: - 45:30
:266:
-Helena-
08-13-2016, 08:33 PM
Фехтование
00:30 Мужчины.
Командная рапира. Финал
1. http://www.tamby.info/world-2010/images/russia.gif
РОССИЯ
2.
http://www.tamby.info/world-2010/images/france.gif
Франция
3.
http://www.tamby.info/world-2010/images/final/usa.gif
США
23:00 Женщины. Командная сабля.
За 3-е место
http://www.tamby.info/world-2010/images/final/usa.gif
США -
http://www.tamby.info/world-2010/images/italy.gif
Италия - 45:30
00:15 Женщины. Командная сабля. Финал
http://www.tamby.info/world-2010/images/russia.gif
РОССИЯ -
http://www.tamby.info/world-2010/images/ukraine.gif
Украина - 45:30 :182:
-Helena-
08-13-2016, 08:42 PM
ещё раз убеждаюсь, что шизофрения- это генетическое. Есть русофобские темы: Комедия, Украина, Россия, Допинг и тд и тп.. Эта тема только о победах России на Олимпиаде, но, так как наши форумские шизоиды имеют проблемы с головой, они постают здесь из- всех сил.. Ну как ещё обьяснить это? Только больной головой. И все эти писаки евреи.. И как не поверить, что среди евреев самое большое количество шизофреников?
Дорогая, не рви себе сердце....
болеем и тратим энергию на поддержку россиян! :224:
Mr. Nikolson
08-13-2016, 08:42 PM
Да-ааа тяжеленько нынче русскому "БогаТырю". Мельдоний нельзя, а как без него медали зарабатывать...:202:
А между тем у "проклятых пиндосов" уже 55 медалей....:301:
-Helena-
08-13-2016, 09:06 PM
Российский атлет Сергей Каменский стал финалистом соревнований по стрельбе из винтовки лежа с 50 метров, установив при этом новый олимпийский рекорд!)))))))))))) :182:
http://gosindex.ru/wp-content/uploads/2016/08/fc05fbac80fd3d45ffa587a93e1bda20-w800-h600.jpg
Каменский вышел в финал с 629 очками. На решающем этапе соревнований ему придется сразиться с еще одним россиянином – Кириллом Григорьяном, который по итогам преддварительного этапа занимает второе место.
:266:
Сиамчик
08-13-2016, 09:34 PM
Господи, какая жуткая травма у тяжеловеса из Казахстана... :119:
https://www.youtube.com/watch?v=t3jQkHImdlE
AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA AAAAAA:305::305::305::305::305::305::260::260::260 ::260:
-Helena-
08-13-2016, 09:48 PM
AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA AAAAAA
:305: :260:
- тоже посмотрела и .....серце себе разорвала! :119:
Alter Ego
08-13-2016, 09:49 PM
Наши победили!!!!!!!!!))))))))))))))) :182:
00:15 Женщины. Командная сабля. Финал:
РОССИЯ - Украина
Счет: - 45:30
:266:
Ну, поздравляю россиянок тогда.
-Helena-
08-13-2016, 09:57 PM
Российские волейболисты победили сборную Польши 3:2
http://expert.ru/2016/08/13/rossijskie-volejbolistyi-..
:182::182::182:
-Helena-
08-13-2016, 10:22 PM
Короче, посмотрели так:
- Ага, чо то Россия дофига медалей набирает.
А давайте ей снова внезапненько подосрём.
.......и вчера Дарью Клишину отстранили от Олимпиады в Рио....
а ведь она в допинге не была уличена, тренировалась в Америке и принимала токо "американский мельдоний" :153:
кто то еще сомневается, что наезд на спортсменов РФ и запрет мельдония, за полгода до Олимпиады в Рио, это политический заказ?
-Helena-
08-13-2016, 10:32 PM
Ввели запрет на мельдоний специально и преднамеренно,
чтобы исключить российских легкоалетов из ОИ-2016!
- неужели такое возможно???????????? :153:
https://pbs.twimg.com/media/CprYFxxWAAA0_jU.jpg
-Helena-
08-13-2016, 11:38 PM
ИААФ отказала Дарье Клишиной в допуске к Олимпиаде!))))))))))) :2004
https://life.ru/890397
https://pbs.twimg.com/media/CpwOO4bXYAA-hDX.jpg
это единственная легкоатлетка России, которую допустили до Олимпиады, объясняя это тем, что она 3 года, тренировалась в Америке, с американским тренером.... :117:
- а в России ее даже успели упрекнуть в "не патриотизме...." :119:
-Helena-
08-13-2016, 11:48 PM
Дзюдоист Беслан Мудранов принес России первую золотую медаль на Олимпиаде в Рио.)))))))))
http://www.innov.ru/upload/iblock/751/751955160f81486bcce36c4cdfcee499.jpg
в России шутят:
"После победы на Олимпиаде Беслана Мудранова,
WADA потребовала внести в запрещенные препараты шашлык." :111:
Alter Ego
08-13-2016, 11:50 PM
Ввели запрет на мельдоний специально и преднамеренно,
чтобы исключить российских легкоалетов из ОИ-2016!
- неужели такое возможно???????????? :153:
https://pbs.twimg.com/media/CprYFxxWAAA0_jU.jpg
Что там написано? Слишком мелкий шрифт, ничего не видно.
Whoever
08-13-2016, 11:56 PM
Что там написано? Слишком мелкий шрифт, ничего не видно.
если коротко, то: академик Кальвиньш - за мельдоний:237:
Alter Ego
08-14-2016, 12:04 AM
если коротко, то: академик Кальвиньш - за мельдоний:237:
Вовремя он вступился за мельдоний, и года не прошло. Это знаменитая прибалтийская оперативность?
Whoever
08-14-2016, 12:09 AM
Вовремя он вступился за мельдоний, и года не прошло. Это знаменитая прибалтийская оперативность?
думаю, что специально.
чтобы успели запретить участие российских атлетов.
кругом враги. :8:
-Helena-
08-14-2016, 12:46 AM
думаю, что специально.
чтобы успели запретить участие российских атлетов.
кругом враги. :8:
- Мусик, а ты все еще в розовых очках на голубой мир смотришь?
так ведь уже карты открыты, уже никто топор войны и не прячет, а в открытую грозят... :117:
а с этим мельдонием так только слепо-глухой еще не понял для чего его запретили...
Alter Ego
08-14-2016, 12:50 AM
Гугл карты?
-Helena-
08-14-2016, 01:00 AM
Российские саблистки посвятили свою золотую победу нашим спортсменам,не допущенным на Олимпиаду в Рио! :110:
https://pbs.twimg.com/media/Cpxlo4aW8AAhiw0.jpg
Софья Великая, Яна Егорян, Юлия Гаврилова и Екатерина Дьяченко - золото в командном турнире!)))))))) :182:
ничего удивительного
Яны все такие
победительницы:313:
Саблистка.
-Helena-
08-14-2016, 01:25 AM
Такие фотографии доставляет большое мне удовольствие!
https://pbs.twimg.com/media/Cpxiuf0UsAAH9qJ.jpg
https://pbs.twimg.com/media/CpzH16NWIAABtvb.jpg
-Helena-
08-14-2016, 02:19 AM
Наставник российской сборной по фехтованию Ильгар Мамедов
проиграл спор со своими подопечными, и теперь бреется наголо!
По словам тренера, своим подопечным он заявил, что если они заработают в Рио два «золота», то он станет «не кучерявым, а лысым».
Удачное выступление российских фехтовальщиков на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро стало поводом к тому, что главный тренер сборной Ильгар Мамедов побрился.......
Парикмахерская олимпийских чемпионов - Яна Егорян и Тимур Сафин бреют тренера Ильгар Мамедова:
http://go1.imgsmail.ru/imgpreview?key=682f1d07a2a53625&mb=imgdb_preview_30000
слово сдержал!
Вовремя он вступился за мельдоний, и года не прошло. Это знаменитая прибалтийская оперативность?
А расскажи, пожалуйста, чем так вреден мельдоний и почему это допинг?
Своими словами, если можно.
-Helena-
08-14-2016, 02:54 AM
Князь Монако пришел в Дом Болельщиков России в Рио, чтобы поздравить чемпионов с Победой!
| Рио - 2016
https://www.youtube.com/watch?v=iPH97SofqYI&feature=youtu.be
Alter Ego
08-14-2016, 02:56 AM
А расскажи, пожалуйста, чем так вреден мельдоний и почему это допинг?
Своими словами, если можно.
Своими словами мне сейчас лень, сорри.
Meldonium was added to the World Anti-Doping Agency (WADA) list of banned substances effective 1 January 2016 because of evidence of its use by athletes with the intention of enhancing performance.[2][23] It was on the 2015 WADA's list of drugs to be monitored.[24][25] An alarmingly high prevalence of meldonium use by athletes in sport was demonstrated by the laboratory findings at the Baku 2015 European Games. 13 medallists or competition winners were taking meldonium at the time of the Baku Games. Meldonium use was detected in athletes competing in 15 of the 21 sports during the Games. Most of the athletes taking meldonium withheld the information of their use from anti-doping authorities by not declaring it on their doping control forms as they should have. Only 23 of the 662 (3.5%) athletes tested declared the personal use of meldonium. However, 66 of the total 762 (8.7%) of athlete urine samples analysed during the Games and during pre-competition tested positive for meldonium.[26]
WADA classes the drug as a metabolic modulator, just as it does insulin.[27] Metabolic modulators are classified as S4 substances according to the WADA banned substances list. These substances have the ability to modify how some hormones accelerate or slow down different enzymatic reactions in the body. In this way, these modulators can block the body's conversion of testosterone into oestrogen, which is necessary for females. Based on the overall effects these drugs have, they have been banned since 2001 from men's competitions and 2005 for women's.[28] As a doping drug, meldonium is used to enhance athletic performance by increasing the overall endurance of the athlete and speeding up their recovery time after a strenuous workout. This helps them with endurance in that they can train for a longer amount of time without needing breaks in between. They also have decreased recovery time, which means that they can return to competition or practice sooner without feeling as sore or tired as they would have without the assistance of the drug. On April 13, 2016 it was reported that WADA had issued updated guidelines allowing less than 1 microgram per milliliter of meldonium for tests done before March 1, 2016.[29] The agency cited that "preliminary tests showed that it could take weeks or months for the drug to leave the body".
Based on the overall effects these drugs have, they have been banned since 2001 from men's competitions and 2005 for women's.
А почему с 2001-2005 годов молчали насчет мельдония, почему сейчас вдруг такая движуха началась?
As a doping drug, meldonium is used to enhance athletic performance by increasing the overall endurance of the athlete and speeding up their recovery time after a strenuous workout. This helps them with endurance in that they can train for a longer amount of time without needing breaks in between. They also have decreased recovery time, which means that they can return to competition or practice sooner without feeling as sore or tired as they would have without the assistance of the drug.
Из этого описания следует, что препарат безвреден, кроме пользы ничего спортсменам не приносит. Не вредит им, короче. Повышает, увеличивает, помогает и т. д. Типо биодобавок и витаминов, которые принимают все спортсмены. Некоторые вон банки ставят. Зачем его, мельдония, тогда банить?
Это риторические вопросы, не к тебе, Альтер, конечно.
-Helena-
08-14-2016, 03:26 AM
запрет на мельдоний ввели специально и преднамеренно,
чтобы исключить российских легкоатлетов из ОИ-2016,
а после ОИ-2016 объявят, что ашиблись!!!!!!))))))))))))
и только слепо-глухой этого не понял... :235:
ну еще и русофобы, делают вид, что все ОК и VADA права и безгрешна ..
(а между прочим в Канаде VADA обвиняют в укрывательстве от налогов!)
Quanty
08-14-2016, 06:36 AM
запрет на мельдоний ввели специально и преднамеренно,
чтобы исключить российских легкоатлетов из ОИ-2016,
это непонятно (точне, они делают вид, что не понимают) только всевозможным бруклинским гыгыгыкалам
не только легкоатлетов. мельдоний, сколько помню, применялся открыто и повсеместно в тяжелой атлетике, боксе, плавании. причем, фактически, на протяжении пары десятков лет. и вдруг WADA кто-то раскрыл глаза на этот "чудодейственный препарат".
Izold
08-14-2016, 06:53 AM
препарат мельдоний не только безвреден, но даже очень полезен. вот за эту дополнительныю пользу, приносимую российским атлётам, его и запретили. американский аналог очень дорог (см. статью о фармацевтической мафии в Америке) и американские спортс-мены/менки постоянно уступали в неупорной борьбе своим российским визави, начиная с советских.
Госдеп решил привычным обманным путем исправить ситуацию, выкручивая руки независимо-зависимой Ваде... дисгастинг чо
14 августа
Российская пара Екатерина Бирлова/Евгения Уколова в четвертьфинале турнира по пляжному волейболу сыграет против бразильянок Агаты и Барбары — чемпионок мира 2015 года.
http://news.nashbryansk.ru/uploads/2016/08/Sport.jpg
В воскресенье также стартует турнир синхронисток — дуэтам предстоит квалификация в произвольной программе. Сборную России в этом виде представляют трехкратные олимпийские чемпионки и многократные чемпионки мира Наталья Ищенко и Светлана Ромашина, медали дуэты разыграют 16 августа.
http://www.eg.ru/upimg/photo/143658.jpg
In2HiDef
08-14-2016, 10:00 AM
Квант сказал "прыщавая Кинг сдулась". Как же я был поражен, когда вчера Кинг не только надулась, но и взяла золото в коммандном заплыве. Команда же РФ при этом попила воды из бассейна.
Alter Ego
08-14-2016, 10:25 AM
А почему с 2001-2005 годов молчали насчет мельдония, почему сейчас вдруг такая движуха началась?
Из этого описания следует, что препарат безвреден, кроме пользы ничего спортсменам не приносит. Не вредит им, короче. Повышает, увеличивает, помогает и т. д. Типо биодобавок и витаминов, которые принимают все спортсмены. Некоторые вон банки ставят. Зачем его, мельдония, тогда банить?
Это риторические вопросы, не к тебе, Альтер, конечно.
Маня, сходи на страницу wada, там найдешь ответы на все свои вопросы.
Quanty
08-14-2016, 10:30 AM
Там нет ответов на эти вопросы.
Alter Ego
08-14-2016, 10:41 AM
Там все есть.
Милька
08-14-2016, 10:42 AM
ещё раз убеждаюсь, что шизофрения- это генетическое. Есть русофобские темы: Комедия, Украина, Россия, Допинг и тд и тп.. Эта тема только о победах России на Олимпиаде, но, так как наши форумские шизоиды имеют проблемы с головой, они постают здесь из- всех сил.. Ну как ещё обьяснить это? Только больной головой. И все эти писаки евреи.. И как не поверить, что среди евреев самое большое количество шизофреников?Чисто в теорииТы бы могла тоже писать только о победах А не о тех, кто в теме пишетОбзывая людей шизоидами, участников форума
In2HiDef
08-14-2016, 10:45 AM
Там нет ответов на эти вопросы.
Ты смотришь в книгу и видишь фигу.
Например, имеет заговор с целью позорить непорочную РФ. Тебе легче от этого? Олимпиада-2016 просрана, россиян вышибают со всех будущих соревнований, на стране-клеймо шулера. Будешь искать справедливости в неправедном суде -отпинают по 2му разу.
Милька
08-14-2016, 10:48 AM
- Мусик, а ты все еще в розовых очках на голубой мир смотришь?так ведь уже карты открыты, уже никто топор войны и не прячет, а в открытую грозят... :117: а с этим мельдонием так только слепо-глухой еще не понял для чего его запретили...Запреты и законы обратной силы не имеютЗапретили, прислали уведомлениеС того момента необходимо перестать колотьВсе
Милька
08-14-2016, 10:59 AM
On April 13, 2016 it was reported that WADA had issued updated guidelines allowing less than 1 microgram per milliliter of meldonium for tests done before March 1, 2016.[29] The agency cited that "preliminary tests showed that it could take weeks or months for the drug to leave the body"..........
Mr. Nikolson
08-14-2016, 11:17 AM
Собаки лают, а караван идёт....:202: Поздравляю американцев с 60 олимпийской медалью :301:
Маня, сходи на страницу wada, там найдешь ответы на все свои вопросы.
Я, в отличие от тебя, не верю ВАДА слепо, поэтому нет, не пойду.
LAman
08-14-2016, 11:54 AM
Золото у Весниной/Макаровой в теннисе. Зашибись!
OLYA-OLYA
08-14-2016, 12:04 PM
нет не придерживаюсь....
но в спорте это правда так
очень маленький процент спортсменов кто реально чист
тем более допинги разные бывают
просто в данной ситуации идет травля России
Соревнование между допингами,выходит так?
Alter Ego
08-14-2016, 12:21 PM
Я, в отличие от тебя, не верю ВАДА слепо, поэтому нет, не пойду.
Тогда зачем задавать вопросы ответы на которые ты все-равно не хочешь слышать?
Тогда зачем задавать вопросы ответы на которые ты все-равно не хочешь слышать?
Можно подумать, ты дал какие-то ответы.
Sultan
08-14-2016, 12:41 PM
Соревнование между допингами,выходит так?
не совсем
скорее так
https://pbs.twimg.com/media/CpzH16NWIAABtvb.jpg
Alter Ego
08-14-2016, 12:42 PM
Можно подумать, ты дал какие-то ответы.
Я тебе подсказал, где ты можешь прочитать ответы на свои вопросы. Но я понимаю, что ты не пойдешь. Ответы могут оказаться не такими, какие тебе хотелось бы увидеть.
Я тебе подсказал, где ты можешь прочитать ответы на свои вопросы. Но я понимаю, что ты не пойдешь. Ответы могут оказаться не такими, какие тебе хотелось бы увидеть.
Я ходила. Пыталась понять, почему 50 лет мельдоний был разрешен и вдруг попал в список запрещеннных. В чем конкретно его вред, пыталась я понять. Нет там, куда ты меня посылаешь, такой информации.
Alter Ego
08-14-2016, 01:04 PM
Я ходила. Пыталась понять, почему 50 лет мельдоний был разрешен и вдруг попал в список запрещеннных. В чем конкретно его вред, пыталась я понять. Нет там, куда ты меня посылаешь, такой информации.
Я на этот вопрос тебе двумя страницами раньше отвечал.
Я на этот вопрос тебе двумя страницами раньше отвечал.
Если ты думаешь, что дать простыню ссылки и написать "иди на сайт ВАДА", это означает ответить на вопрос, то ты ошибаешься.
Alter Ego
08-14-2016, 01:24 PM
Если ты думаешь, что дать простыню ссылки и написать "иди на сайт ВАДА", это означает ответить на вопрос, то ты ошибаешься.
Ты спросила что такое мельдоний, я ответил. И почему его запретили тоже. Дополнительная информация вся есть на сайте WADA и у Гугла.
Но, конечно, если тебе нужно все разжевать и положить в рот - это уже не ко мне.
Ты спросила что такое мельдоний, я ответил. И почему его запретили тоже. Дополнительная информация вся есть на сайте WADA и у Гугла.
Но, конечно, если тебе нужно все разжевать и положить в рот - это уже не ко мне.
Конечно, не к тебе. У тебя-то вопросов нет. Сказали - мельдоний бяка, ты поверил сразу и безоговорочно. Большие дяди врать не будут.
Quanty
08-14-2016, 02:22 PM
ну что, уже 5е место. причем в таком урезанном составе. гыгыгыкалы плачут :))
Izolda
08-14-2016, 02:30 PM
ну что, уже 5е место. причем в таком урезанном составе. гыгыгыкалы плачут :))
они не плачут, они уверены, что Россия подкупила судей и недостаточно строго проверяли допинг у тех, кого допустили..
Зато мы понимаем, почему сборную РФ так не хотели допукать..
Задроты, боятся русских.
они не плачут, они уверены, что Россия подкупила судей и недостаточно строго проверяли допинг у тех, кого допустили..
Зато мы понимаем, почему сборную РФ так не хотели допукать..
Задроты, боятся русских.
Я считаю, на следующую Олимпиаду нужно забанить всех китайцев - к тому времени найдут, за что - и позволить наконец сборной США царить единолично.
Izolda
08-14-2016, 02:41 PM
Я считаю, на следующую Олимпиаду нужно забанить всех китайцев - к тому времени найдут, за что - и позволить наконец сборной США царить единолично.
мне тоже так кажется.
Sultan
08-14-2016, 03:33 PM
китайцы такие молодцы
ни на кого не наезжают
но уверенно входят в тройку лидеров уже какой год.
MariLi
08-14-2016, 03:59 PM
Ооооо! Вперед,Россия! Вперед!
Так держать!!!
OLYA-OLYA
08-14-2016, 04:02 PM
не совсем
скорее так
https://pbs.twimg.com/media/CpzH16NWIAABtvb.jpg
Россия все равно лучше.вот они все и бесятся..
китайцы такие молодцы
ни на кого не наезжают
но уверенно входят в тройку лидеров уже какой год.
ага, просто втихомолку выдали паспорта
с раньшим годом рождения
13-14 летним гимнасткам в прошлую олимпиаду,,,
Quanty
08-14-2016, 04:50 PM
они не плачут, они уверены, что Россия подкупила судей и недостаточно строго проверяли допинг у тех, кого допустили..
Зато мы понимаем, почему сборную РФ так не хотели допукать..
Задроты, боятся русских.
ну дак. уже четвертое :)) у гыгыгыкалов печалька
Quanty
08-14-2016, 05:31 PM
еще одно золото
https://lenta.ru/news/2016/08/15/vlas/
"Российский борец Власов выиграл золотую медаль Игр в Рио."
Новосибирская школа борьбы :)
Mr. Nikolson
08-14-2016, 05:43 PM
А американцы ещё 6 золотых завоевали. Итого 66 в медальном зачёте...:301:
Sultan
08-14-2016, 06:01 PM
А американцы ещё 6 золотых завоевали. Итого 66 в медальном зачёте...:301:
выглядит реально мерзко :143:
тема о победах российской команды
зачем американцев каждый раз засовывать непонятно.....
ну 66 и что?
что с этого????
я не понимаю зачем вот это злорадство?
идите в Рио 2016 там и полыхайте......
Россия при всей травле
при всем том что половину дисквалифицировали на 4 месте
молодцы российские спортсмены
Quanty
08-14-2016, 06:11 PM
А американцы ещё 6 золотых завоевали. Итого 66 в медальном зачёте...:301:
тебе, почтенный тролль, в другую тему. здесь о победах России.
-Helena-
08-14-2016, 06:31 PM
Есть еще одна медаль! Гимнастика. Женщины. Опорный прыжок.
Мария Пасека :110::110::110:
https://pbs.twimg.com/media/Cp1wxujXgAA2sSh.jpg
-Helena-
08-14-2016, 06:36 PM
Медальный зачет на 14 августа 2016г. РИО 2016
1 США 26 20 20 66
2 Великобритания 14 16 7 37
3 Китай 14 13 17 44
4 Россия 9 11 10 =30 :182:
-Helena-
08-14-2016, 06:42 PM
еще одно золото
https://lenta.ru/news/2016/08/15/vlas/
"Российский борец Власов выиграл золотую медаль Игр в Рио."
Новосибирская школа борьбы :)
https://icdn.lenta.ru/images/2016/08/15/00/20160815005659939/pic_4553ffd67cfdab098e9a3dafcf07d7f3.jpg
25-летний Роман Власов — двукратный олимпийский чемпион, двукратный чемпион мира (2011, 2015) и Европы (2012, 2013).
https://pbs.twimg.com/media/Cp2gB0RXgAAZZ4g.jpg
Наш чемпион! Спецназовец Роман Власов!
-Helena-
08-14-2016, 07:01 PM
Какое замечательное завершение недели!))))))) :182:
Российские теннисистки Макарова и Веснина стали олимпийскими чемпионками Рио в парах
https://pbs.twimg.com/media/Cp1aV03XEAAovJI.jpg
Гимнастка Алия Мустафина выиграла золото в упражнении на брусьях на Олимпиаде в Рио
https://cdn2.img.ria.ru/images/147433/01/1474330126.jpg
Борец греко-римского стиля Роман Власов победил в финале ОИ-2016 завоевал золото в весовой категории до 75 кг на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.
https://pbs.twimg.com/media/Cp2i7S0WEAEjATG.jpg
В финале Власов победил датчанина Марка Мадсена и принес сборной России 9-ю золотую медаль Олимпиады-2016. Власов стал двукратным олимпийским чемпионом.!!!!!!!!!!!!! :182::182::182:
Mr. Nikolson
08-14-2016, 07:33 PM
тебе, почтенный тролль, в другую тему. здесь о победах России.
Не твоё собачье дело в какой теме мне поститься. Хочу и буду.
Mr. Nikolson
08-14-2016, 07:41 PM
Допинг-проба Клишиной, согласно докладу WADA, содержала ДНК двух человек — Зеппельт
МОСКВА, 14 авг — Р-Спорт. Допинг-проба российской легкоатлетки Дарьи Клишиной, согласно докладу независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) под руководством Ричарда Макларена, содержала ДНК двух разных человек, об этом написал в своем микроблоге в Twitter автор серии фильмов о допинге в российском спорте Хайо Зеппельт.
Клишина ранее стала единственной российской легкоатлеткой, допущенной до Игр-2016, так как спортсменка с конца 2013 года живет и тренируется в США. В субботу «Р-Спорт» стало известно, что российская прыгунья в длину не была допущена IAAF до участия в Играх. Ее апелляция в Спортивный арбитражный суд (CAS) на это решение была рассмотрена в воскресенье, решение ожидается в течение нескольких часов.
«Согласно докладу Макларена, в образце мочи Клишиной были найдены ДНК двух разных людей. На более чем одной пробирке с образцами мочи были обнаружены царапины. Вызывает подозрения», — написал Зеппельт.
Izold
08-14-2016, 07:45 PM
подумаешь. что, уже вдвоем нельзя в баночку пописать?! ... племя...
Sultan
08-14-2016, 07:58 PM
с нетерпением жду начала художественной гимнастики:130:
российская команда с 2000 года всегда на высоте
и сейчас будет выступать моя любимая девочка Яна Кудрявцева :213:
и для злопыхателей
команду по художественной гимнастике допустили абсолютно всю:122:
-Helena-
08-14-2016, 08:12 PM
Россия все равно лучше.вот они все и бесятся..
- рада слышать от тебя такое признание! :213:
а мельдоний могут исключить из списка запрещенных препаратов!
(а перед следующей ОИ опять включить....:111:)
http://www.sovsport.ru/news/text-item/920558 …
Mr. Nikolson
08-14-2016, 08:33 PM
с нетерпением жду начала художественной гимнастики:130:
российская команда с 2000 года всегда на высоте
и сейчас будет выступать моя любимая девочка Яна Кудрявцева :213:
и для злопыхателей
команду по художественной гимнастике допустили абсолютно всю:122:
Потому-что в художественной гимнастике мельдоний никчему, точно также, как стрелкам, конникам и шахматистам...:202:
-Helena-
08-14-2016, 08:46 PM
с нетерпением жду начала художественной гимнастики:130:
российская команда с 2000 года всегда на высоте
и сейчас будет выступать моя любимая девочка Яна Кудрявцева :213:
и для злопыхателей
команду по художественной гимнастике допустили абсолютно всю:122:
я тоже жду гимнасток! :139:
начнут 19 августа, в пятницу
10:20 16:20 - женщины, многоборье, личное перв-во
Квалификация.
потом 20 и 21 закончат...:110:
уверена, что там медалей будет много!
а еще 21 - закрытие ОИ Рио 2016 !!!!!!!!!!!!!!!!!
-Helena-
08-14-2016, 09:24 PM
В сети много пишут про воровство и ограбления спортсменов и болельщиков в Рио, бразильцы даже умудрились норвежского дзюдоиста отмудохать...:153:
но наши болельщики дают отпор, правда тут же в СМИ завыли:
"Опять эти агрессивные русские бьют добропорядочных джентльменов!" :111:
https://pbs.twimg.com/media/Cpk65ghXYAErPPH.jpg
- я лично против драк, но бриты сами выпросили....:139:
-Helena-
08-14-2016, 11:04 PM
Я восхищаюсь терпением Юлии.... пройти такой ад и стоять на
пьедестале - это двойная Победа!!!!!!!!!))))))))))))
Серебро тоже медаль!!!!!!!!!
После такой нервотрепки и вопиющего хамства американских "спортсменов"
Поздравляю Юлю от всей души! :213:
https://pbs.twimg.com/media/CpZ0ePJWgAAhKzu.jpg
Optimistic
08-14-2016, 11:35 PM
Медальный зачет на 14 августа 2016г. РИО 2016
1 США 26 20 20 66
2 Великобритания 14 16 7 37
3 Китай 14 13 17 44
4 Россия 9 11 10 =30 :182:
Россия, скорее всего, на 4 месте так и останется.
Британцы на прошлой олимпиаде только на велогонках 8 золотых медалей наклепали, и на гребле ещё 5.
Но китайцы их конечно подвинут, уж второе место они не отдадут.
-Helena-
08-16-2016, 05:37 PM
Медальный зачет на 14 августа 2016г. РИО 2016
1 США 26 20 20 66
2 Великобритания 14 16 7 37
3 Китай 14 13 17 44
4 Россия 9 11 10 =30 :182:
на сегодня:
Россия:
4
Россия (https://sport.mail.ru/rio/team/ru/)
12
12
14
= 38 медалей!!!!!!!!!!! :182:
Лучшие кадры Олимпиады в Рио https://sport.mail.ru/rio/photo/391706/557080/
Великолепные Наталья Ищенко и Светлана Ромашина - четырехкратные олимпийские чемпионки
https://sport.mail.ru/pic/db/2c/image391706_90c19f36ba00a57dc232c57e5c224392.jpg
:182::182::182:
-Helena-
08-16-2016, 05:54 PM
Путь россиян в Рио был настолько трудным, что цена каждого успеха наших спортсменов на Играх как минимум удваивается.
Тем больше мы радуемся им, и тем больше гордимся нашими чемпионами и призёрами.
Спасибо вам, ребята! :213:
Наша гордость: россияне — чемпионы и призёры Рио-2016
https://sport.mail.ru/rio/photo/398800/556460/
Боксер Евгений Тищенко завоевал чемпионский титул в весовой категории до 91 кг.
http://s14.stc.all.kpcdn.net/share/i/4/1159781/
надеюсь все заметили, что россияне во всех контактных состязаниях побеждают?
:182::182::182:
-Helena-
08-16-2016, 06:12 PM
девочки, я прочитала и ...прослезилась! :110:
http://www.dv.kp.ru/daily/26567/3583644/
удивительная история про то как Оксана Чусовитина обскакала семь Олимпиад и три сборных, а сейчас удивительная россиянка,
в 41 год завоевывает золото в РИО!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))) :266:
http://s15.stc.all.kpcdn.net/share/i/4/1158766/
Оксана - Чудо! Молодец! Умница! Удачи! :213:
Mr. Nikolson
08-16-2016, 06:16 PM
Российские бегуньи лишены золота ОИ-2008 в эстафете из-за допинг-пробы Чермошанской
МОСКВА, 17 авг — Р-Спорт. Международный олимпийский комитет (МОК) после перепроверки допинг-проб лишил сборную России золота Олимпийских игр-2008 в Пекине в эстафете 4 по 100 метров из-за положительного результата бегуньи Юлии Чермошанской, сообщается в пресс-релизе организации.
-Helena-
08-16-2016, 06:49 PM
Олимпийский турнир по спортивной гимнастике завершился во вторник в Рио-де-Жанейро, а российские гимнасты уезжают с Игр-2016 настоящими победителями.
Сборная России по спортивной гимнастике завоевала на Олимпийских играх 2016 года восемь медалей: одно золото, четыре серебра и три бронзы.
:110:
"Мы в первую очередь ехали сюда, чтобы занять призовое место в командном первенстве. Мы показали себя на чемпионате Европы.Нашей задачей было не думать ни о чем, а сделать то, что мы готовили эти четыре года. Мы вышли и сделали свое, а судьи уже оценили нас, и мы заняли второе место. И это было, наверное, почти невозможно, ведь 16 лет не было у сборной России медалей в командном первенстве"http://rio2016.rsport.ru/rio2016_diary/20160816/1034093061.html
Quanty
08-16-2016, 07:37 PM
девочки, я прочитала и ...прослезилась! :110:
http://www.dv.kp.ru/daily/26567/3583644/
удивительная история про то как Оксана Чусовитина обскакала семь Олимпиад и три сборных, а сейчас удивительная россиянка,
в 41 год завоевывает золото в РИО!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))) :266:
http://s15.stc.all.kpcdn.net/share/i/4/1158766/
Оксана - Чудо! Молодец! Умница! Удачи! :213:
:223::223::223: Браво!!!
Izolda
08-16-2016, 07:49 PM
да, она молодец...
-Helena-
08-16-2016, 08:27 PM
да, она молодец...
- я как прочитала про ребенка, больного раком и как ей помогали его лечить... так сердце сжалось!!!!!!!!!
я таки думаю, что это спасение сына и дало ей силы побеждать до сих пор!!!!!
(имхо!)
-Helena-
08-16-2016, 08:30 PM
а знаете в чем секрет побед российских спортсменов?
Тренер борца Сергея Семенова: Из-за скандала с МОК ребята поехали на Олимпиаду просто озверевшими!)))))))))
- вот он какой русский характер!!!!!!!!!! :182:
Sultan
08-16-2016, 10:00 PM
Великолепные Наталья Ищенко и Светлана Ромашина - четырехкратные олимпийские чемпионки
девченки реально фантастические
я довно за ними слежу
они просто не оставили никаких сомнений
золото их
заслужено:213:
удивительная история про то как Оксана Чусовитина обскакала семь Олимпиад и три сборных, а сейчас удивительная россиянка,
в 41 год завоевывает золото в РИО!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))) :266:
я читала про нее
замечательная гимнастка
только она за Узбекистан выступает и золотую она не взяла она на 7 месте
очень жаль:117:
-Helena-
08-16-2016, 10:18 PM
девченки реально фантастические
я довно за ними слежу
они просто не оставили никаких сомнений
золото их
заслужено:213:
- да и никто не сомневался, но все одно - победа, восторг и праздник!!!! :266:
от российской команды меньше половины спортсменов приехали...
поэтому россияне за себя и за того парня/девушку борются! :110:
я читала про нее
замечательная гимнастка
только она за Узбекистан выступает и золотую она не взяла она на 7 месте
очень жаль:117:
- насчет Узбекистана - я в курсе, ССССР уже дано нет, а она там родилась и живет...
а насчет 7 места - я таки просмотрела...
да я и не знала, что такая Оксана Чусовитина есть....:235:
если честно - я всех не успеваю...только россиян и смотрю....:139:
-Helena-
08-16-2016, 11:26 PM
девочки смотрите и наслаждайтесь:
балет "Дон Кихот" в исполнении синхронисток России в бассейне... :182:
https://www.youtube.com/watch?v=ACQDs_4VzPM
:182:
nefertiti
08-17-2016, 01:31 AM
pro Oksanu - zdes' posmotrite:
https://www.inverse.com/article/19706-2016-rio-olympics-vault-of-death-produnova-dipa-karmakar-oksana-chusovitina
-Helena-
08-17-2016, 05:30 PM
Медальный зачет на 14 августа 2016г. РИО 2016
1 США 26 20 20 66
2 Великобритания 14 16 7 37
3 Китай 14 13 17 44
4 Россия 9 11 10 =30
на сегодня: 15 августа 2016
Россия:
4
Россия (https://sport.mail.ru/rio/team/ru/)
12
12
14
= 38 медалей!!!!!!!!!!! :182:
Медальный зачет на сегодня, 18 августа 2016
Россия:
4 12 13 15 = 40 :182::182::182:
РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 18 августа. Россиянка Валерия Кобловазавоевала серебряную медаль олимпийского турнира по вольной борьбе в весовой категории до 58 кг.
В финальном поединке она проиграла японке Каори Ите со счетом 2:3.
https://pic.news.mail.ru/pic/00/80/image26812122_b2fa258206602e8f89d52b8ce22a496e.jpg
:182:
Сиамчик
08-17-2016, 05:33 PM
:223::223::223: Браво!!!
это мужик какойта,а не Оксана:305:
Quanty
08-17-2016, 05:36 PM
тфу на тебя. уважать надо таких людей. она ведь не претендует на звание мисс мира.
Mr. Nikolson
08-17-2016, 05:36 PM
это мужик какойта,а не Оксана:305:
А шеврон-то на рукаве"вражеский"......:202:
Сиамчик
08-17-2016, 05:48 PM
:314:
-Helena-
08-17-2016, 05:54 PM
AIBA не будет пересматривать результат боя между Никитиным и Конлоном!
https://www.youtube.com/watch?v=TCXqlhWT834
Судьи встречи отдали победу россиянину, что вызвало негативную реакцию в адрес судей со стороны Конлона и некоторых болельщиков.
Конлон судей в интервью ублюдками назвал.... :117:
-Helena-
08-17-2016, 05:59 PM
Лучшие нокауты на олимпиаде в Рио 2016 | НОКАУТЫ ТЯЖЕЛОВЕСОВ В РИО 2016 :110:
https://www.youtube.com/watch?v=J1pRAXlG2To
-Helena-
08-17-2016, 06:00 PM
Евгений Тищенко - чемпион!!!!!!!!!!!!!! :182:
https://www.youtube.com/watch?v=sbgZnhKMCh4
Судья из Алжира обеспечил россиянину победу. Евгений Тищенко, выступающий в тяжелом весе, после схватки с боксером из Казахстана Василием Левитом за олимпийское золото был освистан болельщиками.
-Helena-
08-17-2016, 06:34 PM
https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/14054080_1823142227913878_4399848716095617774_n.pn g?oh=4b2f8d0acdd680b99b35cd13bc60ea58&oe=5810489A
СЕРЕБРО В ЖЕНСКОЙ ВОЛЬНОЙ БОРЬБЕ!!!
Наталья Воробьева завоевывает ОЛИМПИЙСКОЕ СЕРЕБРО в вольной борьбе среди женщин в весовой категории до 69 кг!!!
СПАСИБО, НАТАША! :213:
-Helena-
08-17-2016, 09:46 PM
Дарья Клишина мелькнула на Олимпиаде, но до медалей не допрыгнула... :119:
https://pic.news.mail.ru/pic/23/06/image26813234_fba49cfc1c193a519ff82ccb91762342.jpg
Справедливости ради, можно ли было ждать от Дарьи Клишиной другого результата? Всё лучшее, на что она была способна, Даша оставила в России, когда тренировалась у Ольги Шемигон.
В 2011 году в статусе одной из самых перспективных спортсменок мира она прыгала на 7,05, и с тех пор к этому результату даже близко не подошла.
Подписание контракта с рекламным агентством IMG и переезд в Америку к Лорену Сигрейву обещали, вроде бы, рост спортивных результатов, но ничего подобного не произошло. Более того, через год после подписания контракта Клишина не попала на Олимпиаду в Лондоне — слишком расслабилась, а соперницы в России были сильнее.
За три с половиной года тренировок с американским специалистом в США Дарья Клишина вышла на результат 6,95 м, который показала в прошлом году на командном чемпионате Европы в Чебоксарах.
https://sport.mail.ru/rio/news/26813246/
жаль.......
-Helena-
08-17-2016, 09:55 PM
Россиянка Анастасия Белякова, сломала руку.... :117:
взяла бронзу и отправилась в больницу!)))))))))))
видео:
http://news.sportbox.ru/olympics/spbvideo_NI654819_Olimpijskije_igry_Boks_Anastasij a_Belakova___k_bronze_cherez_travmu
Optimistic
08-17-2016, 10:52 PM
Дарья Клишина мелькнула на Олимпиаде, но до медалей не допрыгнула... :119:
жаль.......
Зато рекламные контракты будут. Красивая.
https://www.youtube.com/watch?v=AqLcBoFjuvY
In2HiDef
08-18-2016, 06:53 AM
Худший результат с 1952г . Круто выступили!
Quanty
08-18-2016, 08:09 AM
a) Олимпиада еще не закончилась
б) В 1952 году такой страны как Россия еще не было
в) этот парень действительно такой кусок дебила или это стёб?
Izolda
08-18-2016, 08:14 AM
а) Олимпиада еще не закончилась
б) В 1952 году такой страны как Россия еще не было
в) этот парень действительно такой кусок дебила или это стёб?
ты о том ирландском кадре, или об Интухае?
Eric007
08-18-2016, 08:49 AM
Худший результат с 1952г . Круто выступили!
А что, тогда в 1952 году, нас тоже лишили лёгкой и тяжёлой атлетики???:120:
Интересно, сколько медалей сейчас имели бы США, если бы МОК исключил их из плавания и лёгкой атлетики, и не допустил бы сотню-другую спортсменов до Олимпиады?
Alter Ego
08-18-2016, 10:08 AM
А что, тогда в 1952 году, нас тоже лишили лёгкой и тяжёлой атлетики???:120:
Интересно, сколько медалей сейчас имели бы США, если бы МОК исключил их из плавания и лёгкой атлетики, и не допустил бы сотню-другую спортсменов до Олимпиады?
Так вы же сами себя и лишили, кто вам доктор?
Quanty
08-18-2016, 10:09 AM
ты о том ирландском кадре, или об Интухае?
интухае
Sultan
08-18-2016, 10:12 AM
Так вы же сами себя и лишили, кто вам доктор?
ну может хватит уже
уже и так всем понятно что конкретно к России хотели прицепиться
прицепились
никто не отрицает что допинг имел место быть
но пороверили ТОЛЬКО Россию
если бы так же захотели бы докопаться до Америки или Англии или другой страны
результат был бы тот же
допингом балуются почти все спортсмены не зависимо от стран
Alter Ego
08-18-2016, 10:22 AM
ну может хватит уже
уже и так всем понятно что конкретно к России хотели прицепиться
прицепились
никто не отрицает что допинг имел место быть
но пороверили ТОЛЬКО Россию
если бы так же захотели бы докопаться до Америки или Англии или другой страны
результат был бы тот же
допингом балуются почти все спортсмены не зависимо от стран
Нет, не хватит. Пусть Россия отвечает за свои действия, а не за Америку и Англию. Ее уличили в подлоге, при чем на государственном уровне, за это и наказали.
Если Россия имеет сведенья о таком же обмане среди других стран - пусть предъявит, инициирует такие же расследования. Сможет доказать - отстранение тех команд будет справедливым; не сможет - значит не сможет. А так, не нужно валить все с больной головы на здоровую.
Eric007
08-18-2016, 10:34 AM
Нет, не хватит. Пусть Россия отвечает за свои действия, а не за Америку и Англию. Ее уличили в поддоне, при чем на государственном уровне, за это и наказали.
Если Россия имеет сведенья о таком же обмане среди других стран - пусть предъявит, инициирует такие же расследования. Сможет доказать - отстранение тех команд будет справедливым; не сможет - значит не сможет. А так, не нужно валить все с больной головы на здоровую.
Ты такой смешной. Как будто только вчера родился.... Кто платит, тот и заказывает музыку.
Американцы оплатили ВАДА все эти приключения перед Олимпиадой - ВАДА добросовестно отработало. Вот и всё.
Обрати внимание - ни Франция или Италия заварили эту кашу, и не Бразилия или Испания. Всю эту ерунду заварило именно американское антидопинговое агентство, спортсмены которой регулярно попадались на допинге.
Но, нужно понимать, что основные фармакологические компании, чьими средствами сейчас пользуются американские и европейские атлеты, находятся именно в США, и они никогда не позволят что бы американскую сборную отстранили от Олимпиады. Более того, они не позволят что бы их продукция была внесена в список запрещённых препаратов. И в результате, мы будем лицезреть на Олимпиадах мышечных монстров, у которых всё "чисто", и других атлетов у которых постоянно, что то находят.
Alter Ego
08-18-2016, 10:44 AM
Ты такой смешной. Как будто только вчера родился.... Кто платит, тот и заказывает музыку.
Американцы оплатили ВАДА все эти приключения перед Олимпиадой - ВАДА добросовестно отработало. Вот и всё.
Обрати внимание - ни Франция или Италия заварили эту кашу, и не Бразилия или Испания. Всю эту ерунду заварило именно американское антидопинговое агентство, спортсмены которой регулярно попадались на допинге.
Но, нужно понимать, что основные фармакологические компании, чьими средствами сейчас пользуются американские и европейские атлеты, находятся именно в США, и они никогда не позволят что бы американскую сборную отстранили от Олимпиады. Более того, они не позволят что бы их продукция была внесена в список запрещённых препаратов. И в результате, мы будем лицезреть на Олимпиадах мышечных монстров, у которых всё "чисто", и других атлетов у которых постоянно, что то находят.
WADA - это международное антидопинговое агенство, а не американское. Их штаб-квартира даже не в Америке находится.
Eric007
08-18-2016, 11:08 AM
WADA - это международное антидопинговое агенство, а не американское.
Ну, разумеется, международное. Вот например, глава комиссии WADA Ричард Макларен... я думаю - он вьетнамец. А почему нет? - международное же!
Или например, Президент Международной ассоциации легкоатлетических федераций Себастьян Коу, тот самый который так и не пустил российских легкоатлетов на Олимпиаду - он наверное грек!
А может быть Президент ВАДА Крейг Риди - киприот?
Ну не англосаксы же они в конце-концов?... ну не может быть, что бы это были представители именно тех стран, которые требовали отстранения России от Олимпиады ещё до завершения расследования допингового скандала. Это было бы очень странно, согласись. Ведь организация то, как ты говоришь, международная, а не сборище подданных английского королевства.
Alter Ego
08-18-2016, 11:14 AM
Канадец и два англичанина. Кто из них американцы?
Optimistic
08-18-2016, 11:38 AM
Худший результат с 1952г . Круто выступили!
Если уж сравнивать с СССР, нужно прибавить союзные республики. Тогда получается, что общее количество медалей сейчас больше чем у США.
In2HiDef
08-18-2016, 12:30 PM
А что, тогда в 1952 году, нас тоже лишили лёгкой и тяжёлой атлетики???:120:
Интересно, сколько медалей сейчас имели бы США, если бы МОК исключил их из плавания и лёгкой атлетики, и не допустил бы сотню-другую спортсменов до Олимпиады?
Логика ниггера из гетто. Почему не поставить вопрос так -чего могла бы добитьмя твоя страна, если бы не бесконечные попытки обмануть весь мир?
ну может хватит уже
уже и так всем понятно что конкретно к России хотели прицепиться
прицепились
никто не отрицает что допинг имел место быть
но пороверили ТОЛЬКО Россию
если бы так же захотели бы докопаться до Америки или Англии или другой страны
результат был бы тот же
допингом балуются почти все спортсмены не зависимо от стран
"Тебе посодють -а ты не воруй!"(ц) :111:
Если уж сравнивать с СССР, нужно прибавить союзные республики. Тогда получается, что общее количество медалей сейчас больше чем у США.
Включая членов НАТО, которые не дождутся размещения элементов ПРО и танковых бригад США?
Сталина на вас с 1953г нет! :111:;
LAman
08-18-2016, 02:37 PM
Россия будет на 4-м месте по золотым медалям. Так же как в Лондоне. Несмотря на неучастие около сотни спортсменов.
О каком, якобы неудачном выступлении, идёт речь?
In2HiDef
08-18-2016, 03:01 PM
Россия будет на 4-м месте по золотым медалям. Так же как в Лондоне. Несмотря на неучастие около сотни спортсменов.
О каком, якобы неудачном выступлении, идёт речь?
Тебе говорят, что так с 1952г не позорились.
Eric007
08-18-2016, 03:14 PM
Тебе говорят, что так с 1952г не позорились.
А о какой стране речь?
LAman
08-18-2016, 04:36 PM
Тебе говорят, что так с 1952г не позорились.То, что ты лошок в спорте это и так понятно, но оказывается и с логикой проблемы. Или жабодушительная болезнь мешает?
Разберу тебе по слогам:
1. Российские спортсмены по количеству медалей занимают то же место, что на прошлой Олимпиаде.
2. При этом, российских спортсменов гораздо меньше, чем на прошлой Олимпиаде.
3. То есть, в гораздо худших для себя условиях, Россия занимает то же 4 место, что и на прошлой Олимпиаде
4. Вывод - Россия в Рио выступает успешно и является одной из самых спортивных стран в мире.
И причём здесь 52-й год и как можно сравнивать несравнимые вещи? Тогда был СССР, а не Россия, спортсменов не дисквалифицировали, стран участвовало в 3 раза меньше, видов спорта было в 2 раза меньше.
Mr. Nikolson
08-18-2016, 04:40 PM
Если уж сравнивать с СССР, нужно прибавить союзные республики. Тогда получается, что общее количество медалей сейчас больше чем у США.
Если-бы у бабушки были яйца, то она была-бы...дедушкой....:202:
-Helena-
08-18-2016, 06:23 PM
на сегодня:
Россия:
4
Россия (https://sport.mail.ru/rio/team/ru/)
12
12
14
= 38 медалей!!!!!!!!!!! :182:
:182::182::182:
на 18 августа, количество медалей России:
5 Россия 12 14 17 = 43 медали!!!!!!!! :182:
всем кто ждет художественную гимнастику: :110:
РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 19 авг.
Сборная России по художественной гимнастике в качестве фаворита стартует на олимпийском турнире в Рио-де-Жанейро, где будут разыгрываться два комплекта наград.
https://pic.news.mail.ru/pic/57/34/image26826322_7cf0dc48a118c35f077367efaaafb41a.jpg
Надеюсь количество золотых медалей увеличится! :139: