PDA

View Full Version : Рио-2016



Pages : 1 2 [3]

STYLE
08-19-2016, 12:33 PM
а об этом уже писала
запретили мелдоний - русским надо ббыло найти другой медикамент

Так они его и перестали употреблять, кроме Шараповой, у которой такие врачи в команде - идиоты.
У многих нашли остаточные следы, потому что он не выводится так быстро.
Щас ещё Поветкина отстранили из-за Мельдония. Но я не читал подробности.

Маня
08-19-2016, 12:36 PM
И что? Это не говорит о том, что перебегать было нарушением. Перебежали, и все. Никто никого не дисквалифицирован. Вопрос закрыт.

Конечно-конечно, в следующий переплывут, перепрыгнут, перекинут... Делов-то.
Бразилию дисквалифицировали - раз, китаянки из-за перебега не попали в финал - два.
Зато косорукие американки получили второй шанс, чисто в виде исключения :)

Dova
08-19-2016, 12:38 PM
Конечно-конечно, в следующий переплывут, перепрыгнут, перекинут... Делов-то.
Бразилию дисквалифицировали - раз, китаянки из-за перебега не попали в финал - два.
Зато косорукие американки получили второй шанс, чисто в виде исключения :)

почему сразу -косорукие ?:192:
...нервные слегка. не техничные оказались

вот алтер за них и переживает, лицо нации и всякое такое и такой конфуз )

Маня
08-19-2016, 12:38 PM
Вот именно, что разнервничалась так, что уже не понимаешь о чем пишут. Не нервничай.

Вы сегодня с Милькой в роли психотерапеутов выступаете?
Милька отвечает невпопад, а я, значит, не понимаю. Интересно :)

Alter Ego
08-19-2016, 12:38 PM
Альтер, проведи эксперимент:
Держи палку в левой руке и пусть её у тебя кто-то попробует выбить, ударяя тебя по правой руке. Пр этом можешь бежать или подпрыгивать.
О результатах расскажешь.

Спасибо, но не люблю бег. Так, что вы без меня экспериментируйте.

Dova
08-19-2016, 12:39 PM
Спасибо, но не люблю бег. Так, что вы без меня экспериментируйте.

а прыжки ? :281:

Маня
08-19-2016, 12:42 PM
почему сразу -косорукие ?:192:
...нервные слегка. не техничные оказались

вот алтер за них и переживает, лицо нации и всякое такое и такой конфуз )

Вот тут видео есть: https://mtc.cdn.vine.co/r/videos_h264high/A48D0BB0431378073923014578176_SW_WEBM_147153258510 64eb90b4d06.mp4?versionId=sTSJtSOA593dxGecC3FZFguu YBQuV932

Не знаю, как его вставить, но на нем четко видно, как американка просто бросила эту несчастную палку в спину передней тетки. Видимо, действительно, психанула :)
Читала, что техника передачи палочки - слабое звено у американок. Они сосредоточены на скорости, а передачей не заморачиваются.
Да и правильно - зачем, если всегда можно на кого-нибудь спереть? :)

Милька
08-19-2016, 12:44 PM
Вы сегодня с Милькой в роли психотерапеутов выступаете?
Милька отвечает невпопад, а я, значит, не понимаю. Интересно :)
ты написала в кавычках это, я переспросила, если я неправильно написала
потом еще раз уточнила, что я спрашиваю о правописании.

Dova
08-19-2016, 12:45 PM
да это все еще вчера в прямо эфире всё видно было, как она бросала
последний шанс, метила в руку...а вторая несётся.пока не поняла, что без палки

...тут интрига и завязалась )))

Милька
08-19-2016, 12:45 PM
америчка плохая, ага) еслиб не америчка
эх.. зажили бы

)) гы гы гы

все как всегда короче. америчка нагнула - всем обидно

Alter Ego
08-19-2016, 12:46 PM
Вы сегодня с Милькой в роли психотерапеутов выступаете?
Милька отвечает невпопад, а я, значит, не понимаю. Интересно :)

Милька написала, что китайские спортсменки могут обжаловать решение. Потом уточнила, правильно-ли написала слово. Все впопад. Ты не поняла, а зачем-то на нее пытаешься все свалить.

Маня
08-19-2016, 12:46 PM
ты написала в кавычках это, я переспросила, если я неправильно написала
потом еще раз уточнила, что я спрашиваю о правописании.

В кавычках - потому что я процитировала слова из твоего поста. А дальше на них ответила. Вроде бы все просто и понятно, ни о каком правописании речи и не было.

Господи, зачем я это объясняю :)

Маня
08-19-2016, 12:47 PM
Милька написала, что китайские спортсменки могут обжаловать решение. Потом уточнила, правильно-ли написала слово. Все впопад. Ты не поняла, а зачем-то на нее пытаешься все свалить.

Не тупи :)

Alter Ego
08-19-2016, 12:48 PM
а прыжки ? :281:

В воду? Вчера красиво было.

Dova
08-19-2016, 12:49 PM
В воду? Вчера красиво было.

нет, на месте:281:

Dova
08-19-2016, 12:50 PM
Не тупи :)

он волнуется ...)поэтому

Маня
08-19-2016, 12:51 PM
да это все еще вчера в прямо эфире всё видно было, как она бросала
последний шанс, метила в руку...а вторая несётся.пока не поняла, что без палки

...тут интрига и завязалась )))

...а тренер такой - позвольте, а ведь был толчок 10 метров назад, у меня и фотокарточка есть
удачненько все так сложилось

Милька
08-19-2016, 12:51 PM
Милька написала, что китайские спортсменки могут обжаловать решение. Потом уточнила, правильно-ли написала слово. Все впопад. Ты не поняла, а зачем-то на нее пытаешься все свалить.
слушай, неважно. выяснили, что обжалуют* и дело с концом. не все люди в треде ведут расслабленную беседу. бывает

Милька
08-19-2016, 12:51 PM
В кавычках - потому что я процитировала слова из твоего поста. А дальше на них ответила. Вроде бы все просто и понятно, ни о каком правописании речи и не было.

Господи, зачем я это объясняю :)
оок ок, не обьясняй больше)

Маня
08-19-2016, 12:52 PM
он волнуется ...)поэтому

ну, если так судить, то он всегда волнуется :)

Alter Ego
08-19-2016, 12:52 PM
нет, на месте:281:

Нет, это по вашей части.

Маня
08-19-2016, 12:53 PM
слушай, неважно. выяснили, что обжалуют* и дело с концом. не все люди в треде ведут расслабленную беседу. бывает

особенно расслаблены те, кто честь Америки грудью тут защищает :)

Dova
08-19-2016, 12:54 PM
Нет, это по вашей части.

по какой -вашей?
...кто, как не вы славитесь прыжками на месте )))

Alter Ego
08-19-2016, 12:54 PM
Не тупи :)

О, а вот скрепы поперли.

Милька
08-19-2016, 12:55 PM
особенно расслаблены те, кто честь Америки грудью тут защищает :)
левой, она больше
в отличии от многих тут, некоторые, кто америчку защищают не ведут счет медалей. олимпиада - шоу. все.
на ней делаются деньги.

Alter Ego
08-19-2016, 12:56 PM
слушай, неважно. выяснили, что обжалуют* и дело с концом. не все люди в треде ведут расслабленную беседу. бывает

Ок.

Маня
08-19-2016, 12:57 PM
О, а вот скрепы поперли.

из тебя?
и зачем ты нам об этом сообщаешь?
затолкни их обратно, да и всё

Alter Ego
08-19-2016, 01:00 PM
из тебя?
и зачем ты нам об этом сообщаешь?
затолкни их обратно, да и всё

Нет, из тебя. Аргументировать не можешь - начинаешь хамить.

Маня
08-19-2016, 01:00 PM
левой, она больше
в отличии от многих тут, некоторые, кто америчку защищают не ведут счет медалей. олимпиада - шоу. все.
на ней делаются деньги.

и плохо, что не ведут
медали - деньги (сама сказала), а денежки-то счет любят :)

Маня
08-19-2016, 01:02 PM
Нет, из тебя. Аргументировать не можешь - начинаешь хамить.

Я просто попыталась кратко закончить эту тему :)
Чего тут аргументировать-то? Какой-то дурацкий спор, привязался с этим правописанием, как нудный банный лист :)

Милька
08-19-2016, 01:05 PM
и плохо, что не ведут
медали - деньги (сама сказала), а денежки-то счет любят :)
кроме медалей деньги делаются буквально на всем, во всех областях связанных с.
в америчке две последнии олимпиады были прибыльными даже без учета всех частников, кто бабки на ней сделал.
считать количество медалей у кого и на каком месте страна совсем не обязательно. я на олимпиаде не зарабатываю, на мне зарабатывают. я плачу за канал, на котором мне показывают это шоу..

Dova
08-19-2016, 01:06 PM
Я просто попыталась кратко закончить эту тему :)
Чего тут аргументировать-то? Какой-то дурацкий спор, привязался с этим правописанием, как нудный банный лист :)

попытались незаметно выйти из заведомо проигрышной ситуации
...простим их за это )

Маня
08-19-2016, 01:08 PM
попытались незаметно выйти из заведомо проигрышной ситуации
...простим их за это )

я уже простила :)
добрая я, отходчивая ))

Милька
08-19-2016, 01:10 PM
любо дорого, как америчка на людей действует, никто не равнодушен. конфетка, а не страна

Маня
08-19-2016, 01:11 PM
любо дорого, как америчка на людей действует, никто не равнодушен. конфетка, а не страна

а я давно тебе написала: страна - прекрасная
как государство - говно

Dova
08-19-2016, 01:20 PM
италия-сша воллейбол
третий тайм, 6:6

всемсмотреть )

Милька
08-19-2016, 01:23 PM
а я давно тебе написала: страна - прекрасная
как государство - говно
нет смысла делить
большинство американцев поддерживают гос. политику. а они и есть страна

Dova
08-19-2016, 01:28 PM
итали
такая игра была. мамо

Alter Ego
08-19-2016, 01:30 PM
попытались незаметно выйти из заведомо проигрышной ситуации
...простим их за это )

А, переходом на хамство это Маня пыталась незаметно выйти из проигрышной ситуации? Ну, ок. :)

Dova
08-19-2016, 01:33 PM
А, переходом на хамство это Маня пыталась незаметно выйти из проигрышной ситуации? Ну, ок. :)

а твой переход на личности?я всё вижу )))

надоели вы. с грамматикой
там такой воллейбол ...вау :)

Маня
08-19-2016, 01:35 PM
А, переходом на хамство это Маня пыталась незаметно выйти из проигрышной ситуации? Ну, ок. :)

Где ты там хамство-то углядел? :)
Иди лучше волейбол смотри. Отвлекись :)

Alter Ego
08-19-2016, 01:38 PM
а твой переход на личности?я всё вижу )))

надоели вы. с грамматикой
там такой воллейбол ...вау :)

У меня не было хамства.

Там такой волейбол, что сама на форуме сидит. Лол. :)

Alter Ego
08-19-2016, 01:40 PM
Где ты там хамство-то углядел? :)
Иди лучше волейбол смотри. Отвлекись :)

"Не тупи"

Маня
08-19-2016, 01:40 PM
нет смысла делить
большинство американцев поддерживают гос. политику. а они и есть страна

ну молодцы, они и должны поддерживать, хотя бы из патриотизма
это как россияне в большинстве своем поддерживают свою гос. политику, хотя другим странам она не нравится
нормальные здоровые реакции граждан своей страны

Dova
08-19-2016, 01:41 PM
У меня не было хамства.

Там такой волейбол, что сама на форуме сидит. Лол. :)

у тебя были личные наезды

одно другому не мешает. :) а вот ты чрезмерно увлечeн этим фактом и зря так нервничаешь...ну лоханулись американские бегуньи, ну, подсудили им
...не они первые не они последние :281:

STYLE
08-19-2016, 01:42 PM
Спасибо, но не люблю бег. Так, что вы без меня экспериментируйте.

Так я предложил то, что ты любишь - попрыгать.
Судейство предвзятое. Теперь ещё понятней становится кто приложил руку к отстранению всей Российской сборной по легкой атлетике. Именно те, чьи позиции в Федерации данного спорта сильны.

Маня
08-19-2016, 01:42 PM
"Не тупи"

Как скажешь, кротко согласилась я :)
Не буду. И что ты хамишь, и что скрепы из тебя полезли, тоже писать не буду :122:

Маня
08-19-2016, 01:43 PM
у тебя были личные наезды

одно другому не мешает. :) а вот ты чрезмерно увлечeн этим фактом и зря так нервничаешь...ну лоханулись американские бегуньи, ну, подсудили им
...не они первые не они последние :281:

точно волейбол? а то у меня водное поло показывают, тоже США-Италия

Dova
08-19-2016, 01:45 PM
ну молодцы, они и должны поддерживать, хотя бы из патриотизма
это как россияне в большинстве своем поддерживают свою гос. политику, хотя другим странам она не нравится
нормальные здоровые реакции граждан своей страны

a некоторые обаму не любят. главного политика страны
/наябедала/

...мне то легко. я никого не люблю ))))

Dova
08-19-2016, 01:46 PM
точно волейбол? а то у меня водное поло показывают, тоже США-Италия

так италия выйграла. всё
...итальянец зайцев отличился )

а сейчас да, поло

Маня
08-19-2016, 01:47 PM
a некоторые обаму не любят. главного политика страны
/наябедала/

...мне то легко. я никого не люблю ))))

скоро будешь Трампа не любить или Хиллари
по традиции :)

Dova
08-19-2016, 01:48 PM
скоро будешь Трампа не любить, или Хиллари
по традиции :)

...я тебе говорю )

а патриоты - будут. и хилари , и трампа :192:

Маня
08-19-2016, 01:50 PM
...я тебе говорю )

а патриоты - будут. и хилари , и трампа :192:

а главное, неважно, кого
в Америке ведь плохого не выберут :)

Маня
08-19-2016, 01:52 PM
так италия выйграла. всё
...итальянец зайцев отличился )

а сейчас да, поло

Это получается, что Италия может играть в финале с Россией? Вау, круто :)

Dova
08-19-2016, 01:53 PM
а главное, неважно, кого
в Америке ведь плохого не выберут :)

провокаторша
...сейчас кто-нибудь опять занервничает, а тема - о спорте )

Dova
08-19-2016, 01:54 PM
Это получается, что Италия может играть в финале с Россией? Вау, круто :)

да
но сша-раша было бы еще круче, согласись )

Alter Ego
08-19-2016, 01:55 PM
да
но сша-раша было бы еще круче, согласись )

Не Раша, а Россия.

Маня
08-19-2016, 01:56 PM
провокаторша
...сейчас кто-нибудь опять занервничает, а тема - о спорте )

(откашлялась, поправила галстук, вернулась в русло темы)
Американские спортсмены - самые честные, чистые и благородные спортсмены в мире!
Слава американским спортсменам!

MariLi
08-19-2016, 01:59 PM
:130:

Маня
08-19-2016, 01:59 PM
да
но сша-раша было бы еще круче, согласись )

да, но это рискованно
если бы американцы проиграли, пришлось бы переигрывать
и еще неизвестно, сколько раз, до победы понятно кого
так что пусть будет Италия :)

Sultan
08-19-2016, 02:02 PM
Ну, это другой вопрос. Наверное, надо было.

А что, разрешение перебежать - это было нарушение правил?
нет не нарушение
но не честно
если уж перебегать то всем
а так выглядит очень стремно......

MariLi
08-19-2016, 02:02 PM
Россия, вперед!
Италия супермолодцы!!!
Америка конечно впереди планеты всей:122:

MariLi
08-19-2016, 02:03 PM
да
но сша-раша было бы еще круче, согласись )

Мы вас от позора спасли!:122:

Dova
08-19-2016, 02:08 PM
да, но это рискованно
если бы американцы проиграли, пришлось бы переигрывать
и еще неизвестно, сколько раз, до победы понятно кого
так что пусть будет Италия :)

зараза)

...но таки теперь есть такой риск , да :281:
зато два раза бы посмотрели :)

Dova
08-19-2016, 02:10 PM
Мы вас от позора спасли!:122:

а кто - мои ? зайцев, наверное ...:122:

там еще бразилия .всё еще будет )))

Маня
08-19-2016, 02:14 PM
нет не нарушение
но не честно
если уж перебегать то всем
а так выглядит очень стремно......

Было, было нарушение, причем со стороны американок - должны были подобрать и бежать дальше.
У них это, оказывается, далеко не первый раз, традиция у них такая - палочку терять. Ну не умеют они ее правильно передавать. В те разы не удалось ни на кого спихнуть, а тут подфартило.


Правила соревнований в эстафетном беге
— При падении эстафетной палочки, уронивший должен ее поднять, не мешая уча*стникам других команд, и продолжить бег от мес*та, где была поднята палочка (при этом нельзя со*кращать дистанцию).

Подобный конфуз у чемпионок Игр-2012 в Лондоне в этой дисциплине происходит не впервые. Однако на Олимпиадах в Пекине (2008) и Афинах (2004) сборная США оставалась без медалей из-за ошибок при передаче эстафеты. Никаких перебежек там не было

Маня
08-19-2016, 02:15 PM
зараза)

...но таки теперь есть такой риск , да :281:
зато два раза бы посмотрели :)

спортсменов жалко
не американских, разумеется :)

MariLi
08-19-2016, 02:31 PM
Палочку терять...:314: даже звучит стремно как-то

Маня
08-19-2016, 02:32 PM
Палочку терять...:314: даже звучит стремно как-то

Гусары, молчать! :)

Sultan
08-19-2016, 02:43 PM
:130:

:130::130::130::130:
молодцы итальянцы.....

мне радостно когда выигрывают ,независимо кто/конечно я болею за Россию ,но это не значит что я не рада за других/
я рада что Фелпс победил/не новость ,ни для кого/
рада что Кети Ладеки и Симона Байлз победили ,заслужено и я очень за них рада.....

но вот с история с перебегом ,извините тут никакая любовь/не любовь к Америке не помогает
прогнулись под них и все..............

Arley
08-19-2016, 02:46 PM
Гусары, молчать! :)

Сегодня Болт будет бегать в эстафете 4Х100. С палочкой))) Надеюсь, не потеряет... палочку)))

Маня
08-19-2016, 03:17 PM
Сегодня Болт будет бегать в эстафете 4Х100. С палочкой))) Надеюсь, не потеряет... палочку)))

Болт с палочкой - это пять :)

Картинка понравилась:

http://2.bp.blogspot.com/-ONUB5YeoJAQ/UFgJO_IGTRI/AAAAAAAAHho/F7l6N8IQHCU/s1600/Usain+Bold+and+Usain+Italic+on+Apple+PC.jpg

In2HiDef
08-19-2016, 03:31 PM
спортсменов жалко
не американских, разумеется :)

:) а британских? А чеченских? Как насчет израильских?

Маня
08-19-2016, 03:49 PM
:) а британских? А чеченских? Как насчет израильских?

по какому признаку отбирал?
почему нет эфиопских?

In2HiDef
08-19-2016, 03:55 PM
по какому признаку отбирал?
почему нет эфиопских?

Это мой вопрос тебе. Каких не жалко, чтобы им руки-ноги все переломать, сволочам русофобским?

Маня
08-19-2016, 04:00 PM
Это мой вопрос тебе. Каких не жалко, чтобы им руки-ноги все переломать, сволочам русофобским?

с какой целью интересуешься?
ждешь моей команды, чтобы пойти и переломать?
отставить

Arley
08-19-2016, 04:02 PM
Болт с палочкой - это пять :)

Картинка понравилась:

http://2.bp.blogspot.com/-ONUB5YeoJAQ/UFgJO_IGTRI/AAAAAAAAHho/F7l6N8IQHCU/s1600/Usain+Bold+and+Usain+Italic+on+Apple+PC.jpg

Oh, yes))) Such a looker... both ways)))

Arley
08-19-2016, 04:06 PM
Я очень жалею кенийцев. Ну, кожа и кости. Откуда силы бегать берутся. Смотреть на них больно. Марафоны не смотрю. То ли дело спринтеры. Все такие красавцы-лоси пропорциональные)))

Милька
08-19-2016, 04:40 PM
расисткий анекдот вспомнила:250:

Маня
08-20-2016, 01:49 AM
Так они его и перестали употреблять, кроме Шараповой, у которой такие врачи в команде - идиоты.
У многих нашли остаточные следы, потому что он не выводится так быстро.
Щас ещё Поветкина отстранили из-за Мельдония. Но я не читал подробности.

Не отстранили.

The World Boxing Council on Wednesday permitted Russian heavyweight title contender Alexander Povetkin to return to the ring less than four months after he tested positive for the banned substance meldonium.
http://www.latimes.com/sports/boxing/la-sp-sn-boxing-alexander-povetkin-bermane-stiverne-wbc-meldonium-20160817-snap-story.html

STYLE
08-20-2016, 08:18 AM
Не отстранили.

The World Boxing Council on Wednesday permitted Russian heavyweight title contender Alexander Povetkin to return to the ring less than four months after he tested positive for the banned substance meldonium.
http://www.latimes.com/sports/boxing/la-sp-sn-boxing-alexander-povetkin-bermane-stiverne-wbc-meldonium-20160817-snap-story.html

Отстранили сначала, но теперь вот сняли обвинения.
Ещё б разобрались с самим Мельдонием, исследование которого носит явно заказной характер.

Маня
08-21-2016, 01:04 AM
Отстранили сначала, но теперь вот сняли обвинения.
Ещё б разобрались с самим Мельдонием, исследование которого носит явно заказной характер.

Заказной - это сто процентов.
Там по ссылке и про мельдоний есть, что вопрос controversial:

But there is also controversial data and ongoing debate among scientists and the medical community as to whether Meldonium intake indeed produces performance-enhancing benefits during athletic competition.

Дебаты все еще идут, однако спортсменов уже отстранили, потом снова допустили кого-то, а кого нет, кому-то сказали - мы подумаем, ждите, чистым выступить не дали, дважды отсидевших за допинг допустили, в общем, бардак у них там в антидопинговом ведомстве полный. Никаких критериев, никакой правовой основы, никто ничего не знает, никто ни за что не отвечает. Что хочу, то и ворочу, вернее, что "хозяин мира" (с) захотел, то и наворотили.

Serge7
08-21-2016, 01:08 AM
Я очень жалею кенийцев. Ну, кожа и кости. Откуда силы бегать берутся. Смотреть на них больно. Марафоны не смотрю. То ли дело спринтеры. Все такие красавцы-лоси пропорциональные))) Всё верно. :)

In2HiDef
08-21-2016, 08:34 AM
Заказной - это сто процентов.
Там по ссылке и про мельдоний есть, что вопрос controversial:

But there is also controversial data and ongoing debate among scientists and the medical community as to whether Meldonium intake indeed produces performance-enhancing benefits during athletic competition.

Дебаты все еще идут, однако спортсменов уже отстранили, потом снова допустили кого-то, а кого нет, кому-то сказали - мы подумаем, ждите, чистым выступить не дали, дважды отсидевших за допинг допустили, в общем, бардак у них там в антидопинговом ведомстве полный. Никаких критериев, никакой правовой основы, никто ничего не знает, никто ни за что не отвечает. Что хочу, то и ворочу, вернее, что "хозяин мира" (с) захотел, то и наворотили.

Мельдоний -всего лишь приправа в кастрюлю с "лягушкой"-РФ

Маня
08-21-2016, 10:21 AM
Мельдоний -всего лишь приправа в кастрюлю с "лягушкой"-РФ

И без тебя понятно, что мельдоний пришили по заказу. Так же, как и доклад Макларена.

In2HiDef
08-21-2016, 10:36 AM
И без тебя понятно, что мельдоний пришили по заказу. Так же, как и доклад Макларена.

,мельдоний в прошлом! На мледущей неделе вмажут чем то новым

Маня
08-21-2016, 10:55 AM
,мельдоний в прошлом! На мледущей неделе вмажут чем то новым

Хозяин мира уже оформил заказ?

STYLE
08-21-2016, 12:07 PM
,мельдоний в прошлом! На мледущей неделе вмажут чем то новым

Чего про Турцию молчишь?
Ты же тут так заливался про теракты, которые прекратились, как Турция с Россией замирилась, как ты и предсказывал, Нострадамус ты наш форумский. :111:

Alter Ego
08-21-2016, 12:19 PM
Чего про Турцию молчишь?
Ты же тут так заливался про теракты, которые прекратились, как Турция с Россией замирилась, как ты и предсказывал, Нострадамус ты наш форумский. :111:

Какое отношение твой пост имеет к олимпиаде?

STYLE
08-21-2016, 12:34 PM
Какое отношение твой пост имеет к олимпиаде?

К Олимпиаде никакого. Только к предсказаниям формуемого Нострадамуса.
Он предсказывает во всех темах. Правда, везде с одинаковым успехом. :111:
Ты про Сирию уже ответил или опять завис? :8:

Dova
08-21-2016, 12:53 PM
неужели никто не смотрит
МариЛи, ты где ?

Alter Ego
08-21-2016, 12:56 PM
К Олимпиаде никакого.

Тогда какого хрена ты влез сюда со своей Турцией?

STYLE
08-21-2016, 12:56 PM
неужели никто не смотрит
МариЛи, ты где ?

Я смотрю. Проигрывают.

STYLE
08-21-2016, 12:57 PM
Тогда какого хрена ты влез сюда со своей Турцией?

С холда снимись сначала.
Тебя забыл спросить. :111:

Dova
08-21-2016, 12:59 PM
3:0
обьективно бразилия была сильнее.если бы не зайцев, все закончилось бы еще плачевнее

всё, олимпиада закончена, больше смотреть нечего :)

STYLE
08-21-2016, 01:06 PM
3:0
обьективно бразилия была сильнее.если бы не зайцев, все закончилось бы еще плачевнее

всё, олимпиада закончена, больше смотреть нечего :)

Как 3-0? У нас еще играют они.

Dova
08-21-2016, 01:10 PM
Как 3-0? У нас еще играют они.

извини)что сказала
по нбц уже всё закончено

STYLE
08-21-2016, 01:12 PM
извини)что сказала
по нбц уже всё закончено

В углу Live горит на NBC. :117:

Dova
08-21-2016, 01:16 PM
В углу Ливе горит на НБЦ. :117:

ты вообще про кого?)))
италия -бразилия, за золото. победила бразилия
зайцев - ведущий и, практически, единственный ) игрок итальянской сборной

STYLE
08-21-2016, 01:16 PM
В углу Live горит на NBC. :117:

ААААА я в записи смотрел. У меня ресивер записывает, а жена до этого гимнастику перемотала и смотрела. :111:
Сейчас наши проиграли нашим. :8:

STYLE
08-21-2016, 01:17 PM
ты вообще про кого?)))
италия -бразилия, за золото. победила бразилия
зайцев - ведущий и, практически, единственный ) игрок итальянской сборной

Уже разобрался, что с отставанием смотрел. ))

Eric007
08-21-2016, 02:38 PM
1. США
2. Великобритания
3. Китай
4. Россия
5. Германия

Не ожидал, если честно.

MariLi
08-21-2016, 04:36 PM
1. США
2. Великобритания
3. Китай
4. Россия
5. Германия

Не ожидал, если честно.
А я ожидала и даже лучше. Второй номер был бы третьим если б все приехали :122:

Sea
08-21-2016, 05:45 PM
про саму олимпиаду:
сама организация старалась быть эко функциональной

медалистам не дарили цветы, а маленькие фигурки на память
а сам огонь сделали маленьким
и с моим любимым ветрянным дизайном

http://thumbs.gfycat.com/BlackandwhiteConcreteBarnacle-poster.jpg

Quanty
08-21-2016, 05:45 PM
https://lenta.ru/news/2016/08/21/ukr/

"Украинская сборная завершила ХХХІ летние Олимпийские Игры в Рио-де-Жанейро с наихудшим результатом в своей истории по количеству золотых медалей, общему количеству медалей и месту в медальном зачете."

Иваси
08-21-2016, 06:49 PM
Что вы прицепились к медалям,съездили нахаляву Рио посмотрели. Погуляли по тихим и спокойным фавелам.

Кому только могло в голову придти,провести олимпиаду в одной из самых криминальных столиц мира,в которой грабить туристов это на уровне народной традиции,при чем грабить с огнестрельным оружием.

Иваси
08-21-2016, 07:06 PM
Монгольские тренеры расстроились на олимпиаде.


https://www.youtube.com/watch?v=-TVTrnd_RzQ

Serge7
08-21-2016, 08:26 PM
Ну что ж. Четвёртое место в командном зачёте для России под сложившимися тяжёлыми обстоятельствами - я считаю успехом. :196: Учитывая, какую громадную "подставу" обамовская америчка и мерькельская германия устроили России с так называемым "допинговым скандалом", высосанным буквально из пальца.
Мои поздравления всей олимпийской сборной России, от души!:112: :)

Mr. Nikolson
08-21-2016, 08:33 PM
"ЗОЛОТАЯ РЫБКА" УПЛЫЛА В АМЕРИКУ

Алексей Мельников: Случай с Ефимовой — наглядный урок вам, простодушные гражданеа пловчиху брассом Ефимову включили на полный звук телевизор,
неделями били по мозгам зрителям "патриотической" кувалдой, крашеной тёмным квасом: "Юля, Юля, наша Юля, Юля вышла из июля. Юля в Рио. Ура Юля! Юля, Юля победит!".

Зрительская общественность накалилась.

Юля не подкачала. Взяла два серебра.

Увеличили звук телевизора, добавили, словно в конце "Похоронного
марша" Вагнера, торжествующие духовые. Затем вдруг резко перешли на
визгливые струнные. Теперь обвиняли медалисток из других стран, и прежде всего, конечно, из США, что те не поздравили "нашу Юлю".

Зрительская общественность закипела возмущением.

Министр Мутко позолотил победу "фром хиз харт": "Юля — наша золотая рыбка, мы её любим, верим в неё".

И "наша Юля", выйдя из воды, сойдя крепкими, тренированными ногами с подиума, не подкачала. Брассистка оправдала доверие, небрежно двинув атлетическим плечом, "дала леща" министру Мутко и вскипяченной в пропагандном чайнике, дистиллированной на его бывалой крышке общественности.

"Наша Юля" сегодня сообщила, что вернётся в США, потому что жизнь там намного легче, чем в России: "Жизнь в США намного проще, чем в России. Там все улыбаются … Америка меняет (людей). Она изменила меня".

Вот тебе и "золотая рыбка": "…Лишь хвостом по воде плеснула / И ушла в глубокое море".

Плывет брассом через Атлантику — в Америку, подальше от "края
родного" с его хмурыми, загорелыми от пожаров "гибридной войны" с
Украиной, суверенными лицами,

Молчание повисло над равнинами, лесами и горами большой страны. Недоумение. Непонимание. Шок.

"Неделю мучился со мной / Из контрразведки дознаватель. / Сперва
подумали — герой. Потом решили, что предатель", — писал поэт Емелин.

Случай с Ефимовой — наглядный урок вам, простодушные граждане.
Делайте выводы. Не верьте российскому начальству ни в чём. Перестаньте на него надеяться. Оно всё провалило. Из его страны бегут даже обласканные им герои. Меняйте свой взгляд на мир. Меняйте свою жизнь. Меняйте свою страну.

У того гнилья, той внутренней трухи, что есть в России сегодня и на
верхах, и в низах — перспектив нет. И хорошо ещё, если всё здесь
закончится мирно, наподобие августовских дней четверть века назад.

Вам российское начальство сочиняет галиматью о "патриотизме",
"поддержим наших", "болеем за наших", "не дадим в обиду наших". Ничего этого нет. Вас обманывают.

Недели три назад вам представили прыгунью Клишину чуть не предательницей, а теперь её та же пропаганда возвела в герои.

Перед этим кто-то из вас стоял с плакатами против Эрдогана и Турции с пошлым "Не забудем. Не простим". Теперь телевизором приказано любить. Где вы, плакатчики?

Перемены в стране начинаются с перемен в головах. Перемены в головах ведут к переменам в действиях. Перемены в действиях ведут к новой России.

Подумайте об этом, граждане. Оглянитесь на себя. Задумайтесь. Скажите сами себе правду — вы в нашей России никто. Начальство над страной здесь — всё. У вас нет страны. Заберите себе страну. Из этих подлых рук, трясущихся, как ртуть, от наживы.

Алексей Мельников

http://www.kasparov.ru/material.php?id=57B38D2F1F3F5

Dafna
08-21-2016, 08:36 PM
Поздравляю россиян!
молодцы ребята, видно старались. от души все.
отличный результат на фоне такой сложной *путевки в рио*

украинцы, не унываем
а делаем выводы и больше работы и финансирования в спорт
такие лозунги в тв

Иваси
08-21-2016, 09:00 PM
Как бы это не было печально,но ситуация с спортом в РФ с каждой олимпиадой будет все хуже и хуже.
Причина банальна,так же банальна как и в Украине.

У родителей нет денег для того чтоб отдать ребенка в спортивную секцию,масса которых стала платной и не подъемной по сумме для многих семей.

Раньше да,блистали. Раньше в каждом районе Москвы,Киева и в других городах был СДЮШОР.
Всё,их сократили по максимуму и практически все они платные.
Хваленый восстановленный в России ДОСААФ платный!!!

Если родители вваливают бабло в занятие спортом ребенка,при чем тут гос-во? Гос-во вообще не заинтересованно. Не удивительно почему спортсмены покидают свои страны.

Dafna
08-21-2016, 09:09 PM
Как бы это не было печально,но ситуация с спортом в РФ с каждой олимпиадой будет все хуже и хуже.
Причина банальна,так же банальна как и в Украине.

У родителей нет денег для того чтоб отдать ребенка в спортивную секцию,масса которых стала платной и не подъемной по сумме для многих семей.

Раньше да,блистали. Раньше в каждом районе Москвы,Киева и в других городах был СДЮШОР.
Всё,их сократили по максимуму и практически все они платные.
Хваленый восстановленный в России ДОСААФ платный!!!

Если родители вваливают бабло в занятие спортом ребенка,при чем тут гос-во? Гос-во вообще не заинтересованно. Не удивительно почему спортсмены покидают свои страны.

у меня тут соседка водит 12 летнюю на бальные танцы
так под штуку в год (уе) на костюмы...
ну в Украине это прилично так для платьев

она там правда хорошо танцует, девочке нравится
но, мама в 3 кредитах ))

ps это тока платья.
там еще сборы, поездки, выступления, чешки-треники отдельным чеком

Иваси
08-21-2016, 09:12 PM
у меня тут соседка водит 12 летнюю на бальные танцы
так под штуку в год (уе) на костюмы...
ну в Украине это прилично так для платьев

она там правда хорошо танцует, девочке нравится
но, мама в 3 кредитах ))

ps это тока платья.
там еще сборы, поездки, выступления, чешки-треники отдельным чеком

Государства при чем оба,в этом не заинтересованны.

Максимум что они потом сделают это напихают в рот мельдония для уверенности в победе и припишут все лавры в случае победы стране.

Dafna
08-21-2016, 09:17 PM
Государства при чем оба,в этом не заинтересованны.

Максимум что они потом сделают это напихают в рот мельдония для уверенности в победе и припишут все лавры в случае победы стране.

как-то так, да
вроде если золото (кубок) то, на след раз федерация билеты платит (чемпионам онли)
остальные из любви к искусству выживают

Serge7
08-21-2016, 09:24 PM
Государства при чем оба,в этом не заинтересованны.

Максимум что они потом сделают это напихают в рот мельдония для уверенности в победе и припишут все лавры в случае победы стране. Ивась, хорош. У Амерички, предположим, уже "супермельдоний" давно на вооружении, для её спортсменов. Который никто не унюхает, и не "протрейсает" у них в крови следующие 15-20 лет. )) Недаром же, что все самые лучшие химики и фармацевты собраны в Америчке. :1:
Ну а что касается подготовки спортсменов здесь, то ты в жизни не осилишь её здесь финансово, в Штатах, для своих детей. Анлесс, ты Дональд Трамп или твои дети на специальной , государственной-спортивной стипендии. :116: :197:

STYLE
08-21-2016, 09:24 PM
"ЗОЛОТАЯ РЫБКА" УПЛЫЛА В АМЕРИКУ

Алексей Мельников: Случай с Ефимовой — наглядный урок вам, простодушные гражданеа пловчиху брассом Ефимову включили на полный звук телевизор,
неделями били по мозгам зрителям "патриотической" кувалдой, крашеной тёмным квасом: "Юля, Юля, наша Юля, Юля вышла из июля. Юля в Рио. Ура Юля! Юля, Юля победит!".

Зрительская общественность накалилась.

Юля не подкачала. Взяла два серебра.

Увеличили звук телевизора, добавили, словно в конце "Похоронного
марша" Вагнера, торжествующие духовые. Затем вдруг резко перешли на
визгливые струнные. Теперь обвиняли медалисток из других стран, и прежде всего, конечно, из США, что те не поздравили "нашу Юлю".

Зрительская общественность закипела возмущением.

Министр Мутко позолотил победу "фром хиз харт": "Юля — наша золотая рыбка, мы её любим, верим в неё".

И "наша Юля", выйдя из воды, сойдя крепкими, тренированными ногами с подиума, не подкачала. Брассистка оправдала доверие, небрежно двинув атлетическим плечом, "дала леща" министру Мутко и вскипяченной в пропагандном чайнике, дистиллированной на его бывалой крышке общественности.

"Наша Юля" сегодня сообщила, что вернётся в США, потому что жизнь там намного легче, чем в России: "Жизнь в США намного проще, чем в России. Там все улыбаются … Америка меняет (людей). Она изменила меня".

Вот тебе и "золотая рыбка": "…Лишь хвостом по воде плеснула / И ушла в глубокое море".

Плывет брассом через Атлантику — в Америку, подальше от "края
родного" с его хмурыми, загорелыми от пожаров "гибридной войны" с
Украиной, суверенными лицами,

Молчание повисло над равнинами, лесами и горами большой страны. Недоумение. Непонимание. Шок.

"Неделю мучился со мной / Из контрразведки дознаватель. / Сперва
подумали — герой. Потом решили, что предатель", — писал поэт Емелин.

Случай с Ефимовой — наглядный урок вам, простодушные граждане.
Делайте выводы. Не верьте российскому начальству ни в чём. Перестаньте на него надеяться. Оно всё провалило. Из его страны бегут даже обласканные им герои. Меняйте свой взгляд на мир. Меняйте свою жизнь. Меняйте свою страну.

У того гнилья, той внутренней трухи, что есть в России сегодня и на
верхах, и в низах — перспектив нет. И хорошо ещё, если всё здесь
закончится мирно, наподобие августовских дней четверть века назад.

Вам российское начальство сочиняет галиматью о "патриотизме",
"поддержим наших", "болеем за наших", "не дадим в обиду наших". Ничего этого нет. Вас обманывают.

Недели три назад вам представили прыгунью Клишину чуть не предательницей, а теперь её та же пропаганда возвела в герои.

Перед этим кто-то из вас стоял с плакатами против Эрдогана и Турции с пошлым "Не забудем. Не простим". Теперь телевизором приказано любить. Где вы, плакатчики?

Перемены в стране начинаются с перемен в головах. Перемены в головах ведут к переменам в действиях. Перемены в действиях ведут к новой России.

Подумайте об этом, граждане. Оглянитесь на себя. Задумайтесь. Скажите сами себе правду — вы в нашей России никто. Начальство над страной здесь — всё. У вас нет страны. Заберите себе страну. Из этих подлых рук, трясущихся, как ртуть, от наживы.

Алексей Мельников

http://www.kasparov.ru/material.php?id=57B38D2F1F3F5

Мыколсон, ты идиот?
Вопрос риторический. И так ясно, что идиот, при том конченый.

STYLE
08-21-2016, 09:27 PM
Как бы это не было печально,но ситуация с спортом в РФ с каждой олимпиадой будет все хуже и хуже.
Причина банальна,так же банальна как и в Украине.

У родителей нет денег для того чтоб отдать ребенка в спортивную секцию,масса которых стала платной и не подъемной по сумме для многих семей.

Раньше да,блистали. Раньше в каждом районе Москвы,Киева и в других городах был СДЮШОР.
Всё,их сократили по максимуму и практически все они платные.
Хваленый восстановленный в России ДОСААФ платный!!!

Если родители вваливают бабло в занятие спортом ребенка,при чем тут гос-во? Гос-во вообще не заинтересованно. Не удивительно почему спортсмены покидают свои страны.
Озвучь сколько платить надо в России.
Сравним с тем, сколько платить надо в США, которые на первом месте в медальном зачете, а значит на них надо равняться.

Serge7
08-21-2016, 09:51 PM
Озвучь сколько платить надо в России.
Сравним с тем, сколько платить надо в США, которые на первом месте в медальном зачете, а значит на них надо равняться. Всё верно. :110:

STYLE
08-21-2016, 09:54 PM
Всё верно. :110:

Просто все эти Иваси с упоением ругают СССР, но при этом хотят, чтоб за всё платить надо было бы как в СССР.

Serge7
08-21-2016, 09:57 PM
Просто все эти Иваси с упоением ругают СССР, но при этом хотят, чтоб за всё платить надо было бы как в СССР.Абсолютно! :197:

Optimistic
08-21-2016, 11:28 PM
Лидеры в летней олимпиаде всё те же (в отличии от непредсказуемых зимних олимпиад)
США, ожидаемо на первом месте.
Китай только немного сдулся, пропустил Великобританию на второе место.
А сборная России хорошо выступила. Примерно на том же уровне как и три предыдущие олимпиады. Четвертое место это её уровень сейчас.
Германия на пятом месте, это тоже примерно её уровень. Немцы в летних олимпиадах то на пятом то на шестом месте.

Serge7
08-21-2016, 11:35 PM
Лидеры в летней олимпиаде всё те же (в отличии от непредсказуемых зимних олимпиад)
США, ожидаемо на первом месте.
Китай только немного сдулся, пропустил Великобританию на второе место.
А сборная России хорошо выступила. Примерно на том же уровне как и три предыдущие олимпиады. Четвертое место это её уровень сейчас.
Германия на пятом месте, это тоже примерно её уровень. Немцы в летних олимпиадах то на пятом то на шестом месте.Главное, шо немцы ниже нас. Остальное мне не важно! :197: :110:

Eric007
08-22-2016, 06:23 AM
Как бы это не было печально,но ситуация с спортом в РФ с каждой олимпиадой будет все хуже и хуже.
Причина банальна,так же банальна как и в Украине.

У родителей нет денег для того чтоб отдать ребенка в спортивную секцию,масса которых стала платной и не подъемной по сумме для многих семей.

Раньше да,блистали. Раньше в каждом районе Москвы,Киева и в других городах был СДЮШОР.
Всё,их сократили по максимуму и практически все они платные.
Хваленый восстановленный в России ДОСААФ платный!!!

Если родители вваливают бабло в занятие спортом ребенка,при чем тут гос-во? Гос-во вообще не заинтересованно. Не удивительно почему спортсмены покидают свои страны.
Правильно ли я понимаю, что во всех остальных странах спортивные секции абсолютно бесплатны, и только в России родители платят за спортивные увлечения своих детей?

XCNY
08-22-2016, 06:36 AM
Так никто в Рио на олимпиаду не. поехал .

XCNY
08-22-2016, 06:40 AM
Правильно ли я понимаю, что во всех остальных странах спортивные секции абсолютно бесплатны, и только в России родители платят за спортивные увлечения своих детей?

В Йорке,ксли ребенка привести в какой нидь клуб восточных единоборств.Это 100 гринов в месяц будет ,ну и за форму там еще.
Считаем ,с 6 лет до 16 ,1200 дол в год на 10 лет=12000гринов.

Хокейны клуб видел ,но не знаю что там почём.Также можна и плавание подсчитать..

Dafna
08-22-2016, 06:51 AM
Правильно ли я понимаю, что во всех остальных странах спортивные секции абсолютно бесплатны, и только в России родители платят за спортивные увлечения своих детей?

нет
но доходы стран (семей) все же неодинаковы
Россия не только Москва

и семье из пригорода Атланты (допустим) легче с кружками, чем семьи из Калуги

Иваси
08-22-2016, 06:57 AM
В Йорке,ксли ребенка привести в какой нидь клуб восточных единоборств.Это 100 гринов в месяц будет ,ну и за форму там еще.
Считаем ,с 6 лет до 16 ,1200 дол в год на 10 лет=12000гринов.

Хокейны клуб видел ,но не знаю что там почём.Также можна и плавание подсчитать..

В Москве приблизительно столько же в месяц,даже немного больше. Но это Москва. Разный уровень жизни населения.
Хоккейная форма не дешевая,тем более ребенок постоянно растет.

XCNY
08-22-2016, 06:59 AM
В Москве приблизительно столько же в месяц,даже немного больше. Но это Москва. Разный уровень жизни населения.
Хоккейная форма не дешевая,тем более ребенок постоянно растет.

Плавание тогда,эконмичный вид спорта.Плавки и шапочка.А шахматы и шашки наверно ,ващэ Мона бесплатно найти.Я помню при школе ходил,немоног на шахматы ,физрук у нас такой спортивный был.Помню в актовом зале столы с шахматными досками,часами и подиум со штангой)) он штангист был и секцм баскетбол а он еще вел))

Иваси
08-22-2016, 07:08 AM
нет
но доходы стран (семей) все же неодинаковы
Россия не только Москва

и семье из пригорода Атланты (допустим) легче с кружками, чем семьи из Калуги

Сколько стоит аренда дома к примеру в глуши США ну скажем Айова? Сколько стоит аренда жилья в Москве,Киеве?
Коммунальные услуги,еда,и прочие прочие расходы. Я не знаю как в Киеве,но в Москве средняя з/п где то около 50 т.р плюс минус. Это средняя рядовых граждан.

Считаем, берем к примеру Москву. коммуналка 4.5 - 7 т.р , еда на семью чтоб нормально есть ну скажем тысяч 20 рублей.
аренда квартиры 35-40 т.р.разнообразные школьные поборы 2.5 - 5 т.р (в зависимости от наглости школы), детские секции 5-7 т.р . Это при средней з/п в месяц 40-60 т.р. сейчас конечно набегут ура-патриоты и начнут выть что в Москве 3/п 100 т.р и выше. да,есть такое но мало.

Eric007
08-22-2016, 10:31 AM
Мой сын, когда учился в школе, занимался боксом. Абсолютно бесплатно. Даже боксёрские перчатки в секции были бесплатными. Тем не менее, я ему купил новые, что бы были свои.
Дочка занималась теннисом. Не бесплатно, но на бюджете семьи это никак не сказывалось.
Вообще, практически во всех семьях, которые я знаю, дети занимаются в каких либо спортивных секциях. На мой взгляд - это норма.
Поэтому, для меня не удивительно, что сборная России, которая привезла на Олимпиаду всего 279 человек обошла страны, которые привезли на Олимпиаду по 300-400 человек. Спортивный потенциал у России, на мой субъективный взгляд, довольно велик. Что в общем то и доказала прошедшая Олимпиада.

Милька
08-22-2016, 10:43 AM
Правильно ли я понимаю, что во всех остальных странах спортивные секции абсолютно бесплатны, и только в России родители платят за спортивные увлечения своих детей?
платные
но много нон профит, по 40 в мес. во всяком случае в нашей деревне

Милька
08-22-2016, 10:46 AM
ребенок занимается соккером, за 115 за сезон. остальное оплачивается местными бизнессами. (у каждой команды свой спонсор из местных, в прошлом году у нас была какая то строительная компания, в этом горный ресорт)

Милька
08-22-2016, 10:49 AM
а
еще на соккер была апликейшен, если у семьи маленький доход. то есть или скидки или бесплатно малоимущие дети тренеруются.

Odinokiy_Ostrov
08-22-2016, 12:55 PM
Правильно ли я понимаю, что во всех остальных странах спортивные секции абсолютно бесплатны, и только в России родители платят за спортивные увлечения своих детей?

Смотря где и как заниматься. Есть бесплатные или очень дешёвые секции. Но это любительский уровень. Если заниматься серьёзно, чтобы дойти до олимпийского уровня, это огромные затраты.

STYLE
08-22-2016, 01:41 PM
Смотря где и как заниматься. Есть бесплатные или очень дешёвые секции. Но это любительский уровень. Если заниматься серьёзно, чтобы дойти до олимпийского уровня, это огромные затраты.

С определенного уровня, если показываешь хорошие результаты, то тебе ещё и доплачивают. Даже учиться можешь бесплатно и даже далеко не с олимпийским уровнем.

Sultan
08-22-2016, 04:58 PM
Правильно ли я понимаю, что во всех остальных странах спортивные секции абсолютно бесплатны, и только в России родители платят за спортивные увлечения своих детей?

ага щас
бесплатно тут ничего нет.....
у меня малая на гимнастику ходила 2 раза в неделю 350 в месяц и это самое дешевое что нашли , без костюмов и соревнований......
вот Остров сказала все верно

Смотря где и как заниматься. Есть бесплатные или очень дешёвые секции. Но это любительский уровень. Если заниматься серьёзно, чтобы дойти до олимпийского уровня, это огромные затраты.
мы ходили на плаванье как раз как 40 баксов в семестр ,от города ,так и уро вень никакой ,сейчас подучились плавать/опять же не дешевое плаванье помогло,а брала прайвит классы/ идем уже в свим тим ,занятие 4 раза в неделю ,уже серьезный подход 290 в месяц ,для начинающих и с каждым уровнем цены будут расти..........


и семье из пригорода Атланты (допустим) легче с кружками, чем семьи из Калуги
тут тоже не так все просто в каком то пригороде выбор кружков будет настолько скуден .......
всякие секции это в основном большие города
в маленьких если хотяб рекреейшн центр есть хорошо

Милька
08-22-2016, 06:19 PM
Султан, в каждом маленьком городке что то есть
у нас маленькая деревня, а секций дофика
соседская маленькая деревня была местом проживания Родниной, которая тренировала деток той деревни (12К населения) и соответственно гортовила пару тройку своих учеников

Милька
08-22-2016, 06:22 PM
как мне нравится, как там когда то было вам хорошо, а тут все сложно и дорого. (как там сейчас я не в курсе, если что)
а как дети гранты получают, которые в спорте талантливые, как будто тут такого нет
на обычных занятиях в школе их отлавливают

Serge7
08-22-2016, 06:27 PM
Султан, в каждом маленьком городке что то есть
у нас маленькая деревня, а секций дофика
соседская маленькая деревня была местом проживания Родниной, которая тренировала деток той деревни (12К населения) и соответственно гортовила пару тройку своих учениковТо-то Игочка Годнина, так стонет сейчас о месте своего бывшего проживания, в Штатах!!! :237: :197:

Милька
08-22-2016, 06:36 PM
То-то Игочка Годнина, так стонет сейчас о месте своего бывшего проживания, в Штатах!!! :237: :197:
она сама выбрала там жить, что стонать то

Serge7
08-22-2016, 06:43 PM
она сама выбрала там жить, что стонать то Это правда. Но наша Игочка - "Jewish Queen"! :110: :) И её неправильно приняли в Америчке! :197:

Милька
08-22-2016, 06:47 PM
Это правда. Но наша Игочка - "Jewish Queen"! :110: :) И её неправильно приняли в Америчке! :197:
ее тут не узнавали, она не была звездой, а просто тренером, коих дофика тут. бывших олимпийцев и тд.

а вот Ковалеву тут нравится. хотя он не бывший спортсмен
и бокс тут любят.

Serge7
08-22-2016, 06:56 PM
ее тут не узнавали, она не была звездой, а просто тренером, коих дофика тут. бывших олимпийцев и тд.

а вот Ковалеву тут нравится. хотя он не бывший спортсмен
и бокс тут любят. Погналась за "длинным рублём", тьфу... баком! :) При статусе "Soviet Jewish Ice Queen" . И не узнали, мерикосы! От козлы! :237: :197:

Dima424
08-22-2016, 08:18 PM
как мне нравится, как там когда то было вам хорошо, а тут все сложно и дорого. (как там сейчас я не в курсе, если что)
а как дети гранты получают, которые в спорте талантливые, как будто тут такого нет
на обычных занятиях в школе их отлавливают
А тут все легко и дешево?

Sultan
08-22-2016, 08:48 PM
Султан, в каждом маленьком городке что то есть
у нас маленькая деревня, а секций дофика
соседская маленькая деревня была местом проживания Родниной, которая тренировала деток той деревни (12К населения) и соответственно гортовила пару тройку своих учеников

Миль от маленького городишки тоже зависит многое
у нас ребята помнишь я те грила в НьюМехико переехали,не совсем и захолустье а на всю округу только вот эти чиповые для себя секции,где платишь копейки и получаешь нифига а решила она найти более серьезную секцию тейквандо и фиг ненашла так же и с танцами ...........

Плюс в вашей деревне не захолустье а курорт ,так что не прибедняйся,деревня у них ,тем более Кали
а в какой Оклахоме или Индиане
особо выборов и нет .......


и опять же как там сейчас я тоже особо не знаю
но да я буду ныть в мое время в моей стране где я жила все было для детей и секции были бесплатные
а если и платные то и результаты были видны
имею право ныть

-Helena-
08-22-2016, 09:05 PM
То-то Игочка Годнина, так стонет сейчас о месте своего бывшего проживания, в Штатах!!! :237: :197:
она уже давным давно в России!

Izold
08-22-2016, 09:16 PM
Олимпиада закончилась, мы всем вставили по полной программе, с победой, до новых встреч

Serge7
08-22-2016, 09:34 PM
она уже давным давно в России!
Да мы знаем, что наша Игочка давно в Госсии. )) И хогошо устгоилась, при самом пгезиденте РФ! :197: :110:

Izolda
08-22-2016, 10:00 PM
Погналась за "длинным рублём", тьфу... баком! :) При статусе "Совиет Йещиш Ице Эуеен" . И не узнали, мерикосы! От козлы! :237: :197:

наш сержик опять жжёт?

In2HiDef
08-23-2016, 07:06 AM
Олимпиада закончилась, мы всем вставили по полной программе, с победой, до новых встреч

Поздравляю с закрытием Мельдонийских Игр и с открытием расследования кому в МОК и сколько дали на лапу из РФ, чтобы пропустить часть делегации.

Dova
08-23-2016, 08:19 AM
вахтеру 3 руб навходе, вестимо

Павлович
08-23-2016, 09:59 AM
Поздравляю с закрытием Мельдонийских Игр и с открытием расследования кому в МОК и сколько дали на лапу из РФ, чтобы пропустить часть делегации.

Ну может заодно и узнают кто и сколько дал, чтоб инвалидов не допустили до соревнований!

Izolda
08-23-2016, 10:05 AM
Ну может заодно и узнают кто и сколько дал, чтоб инвалидов не допустили до соревнований!

это вообще высшая мера мерзости.. Ну щас америка получит все медали..

Whoever
08-23-2016, 10:08 AM
это вообще высшая мера мерзости.. Ну щас америка получит все медали..

а тебе что - жалко?))

Izold
08-23-2016, 02:28 PM
это вообще высшая мера мерзости.. Ну щас америка получит все медали..

поИть инвалидов мельдонием?! не могу не согласиться

Serge7
08-23-2016, 06:35 PM
Прыгунья Дарья Клишина: если бы не суд с ИААФ, результат в Рио был бы выше

Российская прыгунья в длину Дарья Клишина объяснила свой низкий результат на Олимпиаде в Рио волнениями из-за судебного разбирательства с Международной федерацией легкой атлетики.

Клишина, двукратная чемпионка Европы в помещении в прыжках в длину, изначально была единственным легкоатлетом из России, получившим разрешение на участие в Олимпиаде в Рио, поскольку последние три года тренируется в США и не контактирует с российской антидопинговой системой.

ИААФ в июле разрешила ей выступать в качестве "независимого спортсмена", но за несколько дней до старта Игр отменила это решение, как заявлялось, после получения новых сведений от канадского юриста Ричарда Макларена, расследующего применение допинга в России.

Российская легкоатлетка вернула себе разрешение участвовать в соревнованиях через Спортивный арбитражный суд лишь за день до старта. В финале в Рио Клишина прыгнула на 6 метров 63 сантиметра и стала девятой.

Корреспондент Би-би-си Ольга Слободчикова встретилась с Дарьей Клишиной во время ее короткого визита в Москву после выступления на Олимпиаде.

"Недовольна результатом"

Би-би-си: Вокруг вас сложилась весьма странная ситуация: вас сначала допустили до Игр, единственную из сборной, потом не допустили, а потом снова допустили. Как это все сказалось на вашей подготовке и вашем эмоциональном состоянии?

Д.К.: Конечно, сказалось. Это было за полторы недели непосредственно до Олимпийских игр. Было тяжело просто головой. Я знала, что, в принципе, тело чувствует себя хорошо и я нахожусь в хорошей форме, но последнюю неделю, когда я уже прилетела в Рио, я уже ничего не делала кроме разминок, потому что я просто приходила на стадион, просто говорила тренеру, что я не могу ничего делать. Мне было тяжело сфокусироваться на какую-то серьезную работу на тренировке. Конечно же, эти полторы недели были упущены в плане тренировочного процесса, что и привело к более низкому результату, нежели тот, что мы ожидали.

http://ichef-1.bbci.co.uk/news/624/cpsprodpb/6F52/production/_90889482_034786406-2.jpg
В карьере Клишиной были прыжки дальше семи метров, однако в финале Олимпиады она показала результат 6,63

Би-би-си: Расскажите о судебном заседании, которое было незадолго до вашего старта. Как вы можете прокомментировать претензии, которые вам предъявляли ВАДА и ИААФ?

Д.К.: Они основывались исключительно на докладе Макларена. Конечно, я нервничала, потому что это был мой первый судебный опыт, и я надеюсь, что он же будет и последним. Четыре часа длилось заседание. По сути мы обсуждали только один вопрос - вопрос допинга в России. Это не касалось меня, это касалось федерации, поскольку федерация отстранена. К моему счастью, все-таки меня допустили, потому что, конечно же, это было очень близко к Олимпиаде. Узнала я, получается, за ночь до своей квалификации.

Би-би-си: В итоге довольны ли вы своим выступлением на этой Олимпиаде? Кажется, что все-таки нет.

Д.К.: Конечно, я не могу быть довольна своим результатом. Я не завышаю планок. Я не буду говорить, что я бы завоевала медаль, если бы у меня не было этого суда. Но я думаю, что мое место в любом случае было бы гораздо выше, чем девятое. Здесь, конечно, немножко обидно, но приходится оценивать эту ситуацию с холодной головой. Против этой ситуации нельзя было ничего сделать. Как бы я ни старалась сфокусироваться и отстраниться от всего происходящего вокруг меня, сделать это было очень сложно. Несмотря ни на что, я рада, что была на Олимпиаде, что мне удалось попрыгать в финале. Это был мой первый опыт, и его уже не вычеркнешь из моей истории.

"Все так же буду тренироваться в США"

Би-би-си: Какие у вас планы дальше? Будете ли вы готовиться к Олимпиаде в Токио?

Д.К.: У меня этот сезон еще не закончен. У меня еще три старта будут в Европе, я еще нахожусь в тренировочном процессе. А дальше я все так же буду тренироваться в Америке. Токио - хоть это и через четыре года, но время летит быстро. Конечно же, я буду готовиться к этой Олимпиаде.

Би-би-си: Для вас решение тренироваться в США стало, во всяком случае в плане Олимпиады, судьбоносным. Но как оно было принято, почему вы решили переехать? Как вы оцениваете опыт тренировок в США по сравнению с тем, как вы тренировались в России?

Д.К.: Переехала я три года назад еще, и оно было основано совсем на другом. Я даже не подозревала, что через три года, в мой первый олимпийский опыт, возникнет данная ситуация, которая позволит только мне ехать на Олимпиаду, да еще и таким сложным путем. Это было после 2013 года, после чемпионата мира в Москве. Я приняла решение, что в моей жизни что-то нужно менять. Я решила попробовать поехать в Америку, посмотреть процесс тренировок, попробовать пожить так. Первые два месяца у меня были пробные, я не знала понравится ли мне, не знала, куда я еду в принципе, к кому и что меня там ждет. Но мне понравилось, и после этого я приняла решение, что я хочу на полноценной основе тренироваться в Америке.

http://ichef-1.bbci.co.uk/news/624/cpsprodpb/7219/production/_90890292_034786977-1.jpg
Дарья Клишина рада, что выступила на Олимпиаде, несмотря ни на что


Би-би-си: Вы подверглись критике в соцсетях за то, что вы тренируетесь в США и из-за этого стали единственной допущенной до Игр спортсменкой. В их представлении это выглядело как ваше упущение. Как вы относитесь к этой критике?

Д.К.: Получается, что я оказалась в этой ситуации случайно. Я не переехала туда два месяца назад. Это уже три года. Я считаю, что, если у меня тренер не русский, если у меня тренер американец и я тренируюсь в Америке, то я все равно выступаю за Россию, и в этом ничего страшного нет. Конечно, было много отрицательных откликов в мою сторону, но по сути получается, что я ни при чем. Такая ситуация сложилась, потому что я хотела что-то поменять в своей жизни, я не убегала из России, не собиралась менять гражданство и выступать за Америку, как многие люди сразу же посчитали. Я там так же тренируюсь - так же интенсивно, как в России. Мне кажется даже иногда, что мы там гораздо больше делаем на тренировках и больше уделяем этому времени, чем здесь.

"Проблему допинга никто не отрицает"

Би-би-си: На ваш взгляд, в каком состоянии находится российская легкая атлетика в результате этого скандала?

Д.К.: На самом деле состояние печальное. Я понимаю других спортсменов. У тебя отбирают мотивацию: приходить и тренироваться только ради себя, не ради результата, не ради медали, очень сложно. Какой бы ты ни был сильный психологически человек, каждый день преодолевать себя без какой-то цели впереди - это очень тяжело. Хотелось бы верить, что наша сборная не развалится и что никто не упадет духом, все будут дальше тренироваться. Хочется просто пожелать всем держаться, потому что, конечно же, когда-нибудь у этой ситуации наступит разрешение, ей придет конец, но, к сожалению, мы не знаем, когда это будет. Все ждут разрешения этой ситуации в положительную сторону, просто хочется надеяться, что все наши спортсмены смогут так же, как и я, спокойно приезжать и выступать на соревнованиях, завоевывать медали и показывать высокие результаты вместо того, чтобы переживать, сидеть дома и тренироваться, можно сказать, в никуда.

Би-би-си: Российской легкой атлетике предъявляются очень серьезные претензии. Есть ли, на ваш взгляд, в России действительно проблема масштабного использования допинга? Что, по вашему мнению, нужно сделать спортивным чиновникам, чтобы ее решить?

Д.К.: Эту проблему никто не отрицал и не отрицает. Ее нужно решать, и каждый из спортсменов из любой страны хочет выходить на спортивную арену и быть уверенным, что вокруг него находятся чистые спортсмены и что он побеждает или проигрывает в чистой борьбе. Это абсолютно нормальное желание. Пожелание чиновникам не буду выражать, потому что я спортсмен и мое дело - здесь, на дорожке. Но конечно, нам нужна поддержка, нам нужна помощь. Спортсмены там, наверху, ничего не решают, и одним нашим голосом ситуация не исправится в нужную сторону. Сама эта ситуация не развеется.


http://www.bbc.com/russian/features-37168517

Serge7
08-23-2016, 06:41 PM
"В Рио меня жалели"

Би-би-си: После решения МОК, когда стало известно, что российские спортсмены все-таки будут допущены, было много критики. От западных спортсменов звучали высказывания о том, что это решение подрывает олимпийских дух. На ваш взгляд, доказали ли российские спортсмены, что они чистые, и что нужно сделать, чтобы это доказать?

Д.К.: Я слышала несколько вариантов критики [этого решения] - как отрицательной, так и положительной. Многие, конечно, всех сгребают в одну кучу, и думают, что все русские готовятся на допинге, невзирая на личность спортсмена, на его репутацию. Если ты русский, значит у тебя проблемы с допингом. Я думаю, очень сложно докричаться до всех. В мой адрес, во всяком случае от людей, которые со мной тренируются, а у нас в группе нет больше русских, такого не было. Все меня очень поддерживают. Они знают, что у меня есть друзья в России, у которых никогда не было и нет проблем с допингом. Даже те девочки, которые прыгали в длину на Олимпиаде, некоторые подходили и просто жалели, обнимали меня, когда я приходила на разминку и не могла ничего делать, еще до решения, когда я не знала, буду выступать или нет.

Би-би-си: Произошли ли для вас изменения в допинг-контроле на фоне этого скандала?

Д.К.: Я всегда очень много тестировалась. В этом году я с октября была в Америке, и каждый месяц у меня был тест. На Олимпиаде я сдала два теста: до квалификации и после финала. Приходят так же часто, реже приходить не стали. Даже после того, как был выигран суд, мне сразу сказали: пожалуйста, следите за своей системой ADAMS - это то, где мы отмечаем наше местоположение, чтобы нас в любой момент могли найти. У меня никогда проблем с этим не было, но иногда возникают такие ситуации, когда планы очень резко меняются, и я уже первым делом задумываюсь, что мне нужно быстрее там что-то поменять [смеется]. Нужно всегда иметь под рукой интернет, чтобы позаботиться о тех людях, которые могут зайти к тебе в гости в любой момент.


http://www.bbc.com/russian/features-37168517

http://ichef-1.bbci.co.uk/news/624/cpsprodpb/C039/production/_90890294_034787836-1.jpg

-Helena-
08-23-2016, 10:02 PM
это вообще высшая мера мерзости.. Ну щас америка получит все медали..
- да, особенно после того как ЕС и Америка несколько лет, так трогательно защищающие права несчастных педерастов, решили отыграться за свои геополитические просчёты на спортсменах-инвалидах!))))))))))

:117:

Иваси
08-25-2016, 02:57 PM
Шедевр


https://www.youtube.com/watch?v=IxCZePckJnQ

Иваси
08-29-2016, 06:40 AM
Путин должен был поступить так же с сборной РФ по футболу :111:



Президент Зимбабве приказал задержать олимпийских спортсменов, вернувшихся домой без медалей. По словам Роберта Мугабе, спортсмены потратили бюджетные деньги и должны понести ответственность. В связи с тем, что лучшее место среди зибабвских спортсменов оказалось лишь восьмым, президент дал поручение полиции на их задержание.

"Мы потратили деньги на эти крыс, которых мы называем атлетами. Если Вы не готовы жертвовать и побеждать даже ради медной или латунной медали (4-ое и 5-ое места), как наши соседи из Ботсвана, тогда зачем вы вообще поехали на Олимпиаду тратить наши деньги?", - цитируют Мугабе местные СМИ.

Alter Ego
09-12-2016, 12:41 AM
И так, пятёрка лидеров паролимпиады на воскресенье:



Китай
Великобритания
Украина
США
Бразилия


92 медали
56 медалей
49 медалей
39 медалей
24 медалей


39 золотых;
30 серебрянных;
23 бронзовых
23 золотых;
14 серебрянных;
19 бронзовых
18 золотых;
13 серебрянных;
18 бронзовых
13 золотых;
15 серебрянных;
11 бронзовых
6 золотых;
11 серебрянных;
7 бронзовых

Alter Ego
09-19-2016, 12:59 AM
Ну и финальная пятёрка лидеров паролимпиады:



Китай
Великобритания
Украина
США
Австралия


239 медалей
147 медалей
117 медалей
115 медалей
81 медаль


107 золотых;
81 серебрянных;
51 бронзовых
64 золотых;
39 серебрянных;
44 бронзовых
41 золотая;
37 серебрянных;
39 бронзовых
40 золотых;
44 серебрянных;
31 бронзовых
22 золотые;
30 серебрянных;
29 бронзовых

Dafna
09-19-2016, 01:04 AM
:110::2004:110:

Alter Ego
09-19-2016, 01:08 AM
Да, украинцы молодцы!