View Full Version : Что с форумом?
Манюня
06-02-2017, 12:38 PM
как Юрча засуетилась, а?
бедняга
ты ж понимаешь, внимание у неё отбираю
драгоценное
я пошла работать, Юрча
инджой
larsen
06-02-2017, 12:41 PM
я такая пионерка что таки исправила
я и правила - неразделимы!
good girl!
какой смысл идти в баню из за attention wh*re
Yurcha
06-02-2017, 12:43 PM
я такая пионерка что таки исправила
я и правила - неразделимы!
Не способна ты на героический поступок
Mozgotrepka
06-02-2017, 01:06 PM
я же ответил. в БО и Нестандартном можно обзываться как угодно. ругаться как угодно. есть несколько моментов за которые могут забанить (упоминание родственников, слово на ж, ну и если вообще аццкая ... и грязь), а в остальном всё можно.
ПНХ нельзя нигде.
а почему?
чем это заслужило свой особый статус?
larsen
06-02-2017, 01:08 PM
а почему?
чем это заслужило свой особый статус?
потому что это - мистика
Mozgotrepka
06-02-2017, 01:20 PM
потому что это - мистика
фраза или "почему" ? ))
мат или можно, или нет, но с чего вдруг такое почтение одной фразе ))
а почему?
чем это заслужило свой особый статус?
не знаю, так сложилось. it's an RA convention if you like
Mozgotrepka
06-02-2017, 01:26 PM
не знаю, так сложилось. it's an RA convention if you like
так прям в правилах и прописано?
я их не внимательно читала, на третьем пункте упала носом в клавиатуру ))
мне тоже стало интересно, если послать например не на мужской половой орган а в женский, забанят?))):217:
если нет, то в чём тогда разница этих двух посыланий?:235:
так прям в правилах и прописано?
я их не внимательно читала, на третьем пункте упала носом в клавиатуру ))
в правилах нет, не написано. я же говорю, просто так принято.
Mozgotrepka
06-02-2017, 01:29 PM
мне тоже стало интересно, если послать например не на мужской половой орган а в женский, забанят?))):217:
если нет, то в чём тогда разница этих двух посыланий?:235:
похоже, что нет.
только мужской охраняется форумским законом.
larsen
06-02-2017, 01:32 PM
похоже, что нет.
только мужской охраняется форумским законом.
ОН - в красной форумской книге
CAPRI
06-02-2017, 01:32 PM
Нет, забанили за ПНХ. она тебя не провоцировала, а вполне обоснованно заметила, что ты в одних ветках корчишь из себя благородную донью, а в других срешься как портовая ...
Наталио и про меня то же самое "заметила".
Считаешь, обоснованно? :235:
ОН - в красной форумской книге
то есть на форуме больше ценится и оберегается пенис чем влагалище, ясненько :217:
:111:
Mozgotrepka
06-02-2017, 01:33 PM
в правилах нет, не написано. я же говорю, просто так принято.
хмммм... если б не ты, то я бы не знала
crazy-mike
06-02-2017, 01:35 PM
мне тоже стало интересно, если послать например не на мужской половой орган а в женский, забанят?))):217:
если нет, то в чём тогда разница этих двух посыланий?:235:
зачем кого-то туда посылать если они все давно там , и даже не могут оттуда сбежать? :111:
Mozgotrepka
06-02-2017, 01:35 PM
то есть на форуме больше ценится и оберегается пенис чем влагалище, ясненько :217:
:111:
дискриминация.
надо организовать протест.
larsen
06-02-2017, 01:36 PM
зачем кого-то туда посылать если они все давно там , и даже не могут оттуда сбежать? :111:
где я?:153:
crazy-mike
06-02-2017, 01:37 PM
то есть на форуме больше ценится и оберегается пенис чем влагалище, ясненько :217:
:111:
поскольку существует первичнославянская народная мудрость "яйца курицу не учат" , то далее всё по условиям базовой эвристики! :111:
crazy-mike
06-02-2017, 01:37 PM
где я?:153:
не знаю. :111:
( где-то во тьме чужих пространств и веков :111: )
CAPRI
06-02-2017, 01:39 PM
нет, лол
я знаю про разделы
и бл*** и пнх были в одном разделе
но за пнх забанили, а за бл*** нет
я спросила в чем разница
Разница в том, что старый состав модераторов счёл "пнх" проявлением исключительного хамства и принял решение банить за это во всех разделах.
Так же, как и за плохое слово на "ж".
Наталио и про меня то же самое "заметила".
Считаешь, обоснованно? :235:
"Quod licet Iovi, non licet bovi" :221:
Yurcha
06-02-2017, 01:43 PM
зачем кого-то туда посылать если они все давно там , и даже не могут оттуда сбежать? :111:
Кстати, Майки. А ты мог сбежать из Львова?
larsen
06-02-2017, 01:44 PM
Разница в том, что старый состав модераторов счёл "пнх" проявлением исключительного хамства и принял решение банить за это во всех разделах.
Так же, как и за плохое слово на "ж".
жесть?
CAPRI
06-02-2017, 01:45 PM
она не приходит сюда чтоб тока поругаца
а ты именно за этим, и низачем другим
Наталио приходит, может, и не за этим, но ведёт себя именно так.
Сделай поиск по её постам, почитай, сколько раз она на ровном месте обзывала форумчан "мусором" и прочими приятными словами, как объясняла, кто был никем на форуме, пока она до них не снизошла, сколько раз она вываливала частную информацию других форумчан и прочее в том же духе.
Словом, "женщина, приятная во всех отношениях".
И у неё ещё хватает наглости после этого проповеди на тему "спешите делать добро" читать.
crazy-mike
06-02-2017, 01:45 PM
Кстати, Майки. А ты мог сбежать из Львова?
тупо всё время денег не было для такой транзакции. :111:
CAPRI
06-02-2017, 01:45 PM
жесть?
Почти. :235:
Yurcha
06-02-2017, 01:47 PM
тупо всё время денег не было для такой транзакции. :111:
Ты ж программист, тебя в силиконовой долине озолотили бы
Эх, Майки-Майки
crazy-mike
06-02-2017, 01:47 PM
жесть?
не совсем - там одно из полупрезрительных обозначений носителей одного из языков семито-хамитской группы. :111:
( правда частично на германские языки распространяется )
crazy-mike
06-02-2017, 01:48 PM
Ты ж программист, тебя в силиконовой долине озолотили бы
Эх, Майки-Майки
вплавь через Атлантику - очень долго. :111:
вплавь через Атлантику - очень долго. :111:
майки ты такой умный, и правда почему ты не пробовал поработать за границей, или не было такой возможности?:117: у меня все знакомые программисты кто уехал очень довольны):217:
crazy-mike
06-02-2017, 01:56 PM
майки ты такой умный, и правда почему ты не пробовал поработать за границей, или не было такой возможности?:117: у меня все знакомые программисты кто уехал очень довольны):217:
я ни разу не стремился уехать. Одно время с дилерами американской Pick Systems работал ( но там компашка собственно в Америке развалилась ). Потом немного с IBM в Украине. Потом ... :111: ( наверное лучше было бы сразу базами данных для кладбищ заниматься :111: )
Манюня
06-02-2017, 02:02 PM
Разница в том, что старый состав модераторов счёл "пнх" проявлением исключительного хамства и принял решение банить за это во всех разделах.
Так же, как и за плохое слово на "ж".вобщем, некоторые выражения волшебные
а некоторые нет
хотошо бы огласить списком
потому что сказали что тока матом низя
а оказывается некоторым матом таки можно
Yurcha
06-02-2017, 02:03 PM
вплавь через Атлантику - очень долго. :111:
Where there is a will, there is a way
Видимо, не очень то и хотелось
Манюня
06-02-2017, 02:03 PM
Наталио приходит, может, и не за этим, но ведёт себя именно так.
Сделай поиск по её постам, почитай, сколько раз она на ровном месте обзывала форумчан "мусором" и прочими приятными словами, как объясняла, кто был никем на форуме, пока она до них не снизошла, сколько раз она вываливала частную информацию других форумчан и прочее в том же духе.
Словом, "женщина, приятная во всех отношениях".
И у неё ещё хватает наглости после этого проповеди на тему "спешите делать добро" читать.Наташа простая и ляпает иногда не подумав
она не делает это назло и постоянно
у неё нет стремления посраца
ну или я просто не заметила
но дело не в юзерах совсем
мне было интересно как различают один мат от другого
Лирик
06-02-2017, 02:04 PM
Матом можно о любви. Например к родине.
Зачем за это банать?
Манюня
06-02-2017, 02:05 PM
ну хозяева как то решили
что больше здесь не будет мата
они потом совсем забили на этот форум но правило осталось
CAPRI
06-02-2017, 02:08 PM
вобщем, некоторые выражения волшебные
а некоторые нет
хотошо бы огласить списком
потому что сказали что тока матом низя
а оказывается некоторым матом таки можно
Тебе Милька два раза уже всё объяснила.
Манюнь, про "плохое слово" в правилах тоже ничего не было, это только относительно недавно в них внесли.
Но банили за это слово всегда.
Ты же сто лет на форуме, пора б уже и привыкнуть.
Про рекламу других форумов в правилах тоже ничего не сказано.
Но все знают, что это запрещено.
Yurcha
06-02-2017, 02:09 PM
Наташа простая и ляпает иногда не подумав
она не делает это назло и постоянно
у неё нет стремления посраца
ну или я просто не заметила
но дело не в юзерах совсем
мне было интересно как различают один мат от другого
Я к Наташе всегда хорошо относилась, за ее любовь к Израилю
И если она ляпнула что-то не подумав, то в следущий раз будет думать...или снова огребать. Благо там есть за что огребать, столько всего "вкусного":235:
CAPRI
06-02-2017, 02:13 PM
Наташа простая и ляпает иногда не подумав
она не делает это назло и постоянно
у неё нет стремления посраца
ну или я просто не заметила
но дело не в юзерах совсем
мне было интересно как различают один мат от другого
Она это делает сознательно, методично и злобно.
Тебе просто её лайт-версия в виде Мэйхем глаза застит.
Но сейчас "другие времена, другие нравы".
И цели и задачи у неё сейчас другие.
Лирик
06-02-2017, 02:14 PM
Интересно, какие у нее "цели"?
Манюня
06-02-2017, 02:14 PM
Тебе Милька два раза уже всё объяснила.
Манюнь, про "плохое слово" в правилах тоже ничего не было, это только относительно недавно в них внесли.
Но банили за это слово всегда.
Ты же сто лет на форуме, пора б уже и привыкнуть.
Про рекламу других форумов в правилах тоже ничего не сказано.
Но все знают, что это запрещено.что Милька обьяснила?
что на незя, а другой мат можно?
никто не обьяснил почему
и то и то - мат
про плохое слово есть в правилах
тебе найти?
я нашла когда Си забанили
я сто лет на форуме, но мне трудно понять
как один мат от другого отличить
CAPRI
06-02-2017, 02:15 PM
ну хозяева как то решили
что больше здесь не будет мата
они потом совсем забили на этот форум но правило осталось
Мат запрещён везде, кроме БО и "Нестандартного".
Посылать "нх" нельзя в любом разделе.
Тебе уже два человека дважды это сказали.
Манюня
06-02-2017, 02:16 PM
про плохое слово есть в правилах
тебе найти?
я нашла когда Си забанили
правило 14.2
тут
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=35292&p=6113350&viewfull=1#post6113350
Манюня
06-02-2017, 02:17 PM
Мат запрещён везде, кроме БО и "Нестандартного".
Посылать "нх" нельзя в любом разделе.
Тебе уже два человека дважды это сказали.лол, а почему?
почему на пнх незя, а другой мат можно
ведь в правилах запрeщен мат вообще, а не какой то конкретный
Манюня
06-02-2017, 02:19 PM
а если в БО и Нестандартном мат можно то почему там пнх незя?
вы прастите что я настаиваю
я просто пытаюсь понять логику
если она вообще есть
CAPRI
06-02-2017, 02:20 PM
что Милька обьяснила?
что на незя, а другой мат можно?
никто не обьяснил почему
и то и то - мат
про плохое слово есть в правилах
тебе найти?
я нашла когда Си забанили
я сто лет на форуме, но мне трудно понять
как один мат от другого отличить
Можешь не напрягаться - про "плохое слово" я пунк в правила вписала.
Именно потому, что банили за него всегда и отменять этот порядок мы не сочли нужным.
Про мат уже и я тебе несколько раз написала.
Sixteen
06-02-2017, 02:20 PM
манюня, это все патаму што тут развелось слишком много хемулей. если ты знаешь о чем я грю.
Манюня
06-02-2017, 02:22 PM
Про мат уже и я тебе несколько раз написала.ничего ты так и не написала
кроме того что пнх незя, а другой мат можно (я именно про БО и Нестандартное)
никто не сказал почему
CAPRI
06-02-2017, 02:22 PM
правило 14.2
тут
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=35292&p=6113350&viewfull=1#post6113350
Спасибо, я помню свои тексты.
Манюня
06-02-2017, 02:22 PM
Можешь не напрягаться - про "плохое слово" я пунк в правила вписала.
забавно
а чего ты тогда говоришь что нету в правилах если сама вписала?
ничего не понимаю
загадки какие то сплошные
CAPRI
06-02-2017, 02:25 PM
лол, а почему?
почему на пнх незя, а другой мат можно
ведь в правилах запрeщен мат вообще, а не какой то конкретный
:235:
Разница в том, что старый состав модераторов счёл "пнх" проявлением исключительного хамства и принял решение банить за это во всех разделах.
Так же, как и за плохое слово на "ж".
Sixteen
06-02-2017, 02:26 PM
а чо за плохое слово на ж?
жоппен?
larsen
06-02-2017, 02:27 PM
а чо за плохое слово на ж?
жоппен?
жуть
Sixteen
06-02-2017, 02:27 PM
жуть
или железо. или жадность. или жирафик. тут в другой теме про жирафиков много, их всех надо зобанить штоль?
Yurcha
06-02-2017, 02:29 PM
а чо за плохое слово на ж?
жоппен?
То, на которое сама же Манюня и жаловалась
На этом форуме только ее жалобы принимаются во внимание
Вот, даже правило ради неё создали :235: чтобы ей было удобней жаловаться
мамюня такая прикольная ,
хочет об'яснить группе узкомыслящих подхалимов
что такое справедливость , )
CAPRI
06-02-2017, 02:29 PM
забавно
а чего ты тогда говоришь что нету в правилах если сама вписала?
ничего не понимаю
загадки какие то сплошные
Манюнь, у тебя всё хорошо?
А то ты сегодня какая-то... плавная...
Я сказала, что этого в правилах прописано не было, но за это слово банили всегда, задолго до того, как я пришла в модераторский.
Посмотри на дату поста с этим пунктом в правилах, может, так нагляднее будет?
Лирик
06-02-2017, 02:30 PM
Никогда не читал правила, но сейчас просмотрел... удивительно, однако пункт 20.1 - хронически нарушается!
Манюня, на тебе $1, разберись пжалста. Я знаю ты дотошная и пол форума ща пойдет в баню.
Манюня
06-02-2017, 02:31 PM
если пнх сочли "особым матом"
то это должно быть в правилах
а то ж люди может не знают
что это особенный мат который нельзя
даже в БО и Нестандартном
а вы баните
без предупреждения
Sixteen
06-02-2017, 02:31 PM
То, на которое сама же Манюня и жаловалась
На этом форуме только ее жалобы принимаются во внимание
Вот, даже правило ради неё создали :235: чтобы ей было удобней жаловаться
то есть таки манюня не любит жирафиков?
Манюня
06-02-2017, 02:32 PM
Никогда не читал правила, но сейчас просмотрел... удивительно, однако пункт 20.1 - хронически нарушается!
Манюня, на тебе $1, разберись пжалста. Я знаю ты дотошная и пол форума ща пойдет в баню.не, Лирик
деньгами не отделаешься
шли фотку ню :235:
larsen
06-02-2017, 02:33 PM
иди на орган,
с помощью которого тебя зачали
Лирик
06-02-2017, 02:34 PM
не, Лирик
деньгами не отделаешься
шли фотку ню :235:
Ты занята. А у меня кодекс чести / к суржикам /
Манюня
06-02-2017, 02:34 PM
вот, теперь меня ларсен послала
значит достала совсем
(самозабанивается)
CAPRI
06-02-2017, 02:34 PM
если пнх сочли "особым матом"
то это должно быть в правилах
а то ж люди может не знают
что это особенный мат который нельзя
даже в БО и Нестандартном
а вы баните
без предупреждения
Манюня ходит по краю...
Не "особым матом", а "исключительным хамством".
Ты семантику этих слов понимаешь?
Манюня
06-02-2017, 02:35 PM
Ты занята. А у меня кодекс чести / к суржикам /суржики это кто?
а ты думаешь я это
типа так воспылаю от фотки
что потом не отделаешься?
я обещаю совладать с собой
Yurcha
06-02-2017, 02:35 PM
то есть таки манюня не любит жирафиков?
Антисемитиков...на оскорбление других наций она так остро не реагировала
А тут вдруг ввязалась за равенство мата. С чего бы это? :235:
если пнх сочли "особым матом"
то это должно быть в правилах
а то ж люди может не знают
что это особенный мат который нельзя
даже в БО и Нестандартном
а вы баните
без предупреждения
ты правда седня не в форме чота. сосредоточься што ли
larsen
06-02-2017, 02:38 PM
вот, теперь меня ларсен послала
значит достала совсем
(самозабанивается)
это не тебе :122:
придумываю как обойти законы форума
CAPRI
06-02-2017, 02:42 PM
И, Манюнь, незнание законов не освобождает от ответственности.
Кому, как не тебе, об этом знать? :235:
П.С. Про "пнх" модераторы писали раз двести, Багира даже розовым цветом, для доходчивости.
Манюня
06-02-2017, 02:45 PM
нет, здесь не незнание законов а отсутствие законов
то есть, здесь этого в правилах нет
но должны знать
где там кто розовым писал
простому юзеру где найти
это должно быть вписано в правила
и кто поди догадайся
что у нас хамство а что нет
для меня слово на б тоже хамство
а поди ка, оказывается можно
crazy-mike
06-02-2017, 02:45 PM
это не тебе :122:
придумываю как обойти законы форума
а если не посылать , а просто сообщить об ожидании возвращения "оттуда" ? :111:
Манюня
06-02-2017, 02:47 PM
для меня так же хамство это чучелом человека обозвать
да и ещё всяким потоком грязи что на Нефу вон вываливают
не будем показывать пальцами
и ничего
это у нас проходит
оказывается надо волшебные слова сказать
чтоб было засчитано как хамство
Лирик
06-02-2017, 02:49 PM
Манюня овеквалифайд для тут.. подходит понимаешь ли с точки зрения разрешено все, что не запрещено. Может ей еще и матные слова перечислить?! ваще уже гестапо !
Sixteen
06-02-2017, 02:49 PM
прям таки расхемульское хемуляческое хемуление, вот это што такое.
Манюня
06-02-2017, 02:51 PM
Манюня овеквалифайд для тут.. подходит понимаешь ли с точки зрения разрешено все, что не запрещено. Может ей еще и матные слова перечислить?! ваще уже гестапо !майн либе
я знаю все твои иратические поползновения
не начинай
Sixteen
06-02-2017, 02:51 PM
Манюня овеквалифайд для тут.. подходит понимаешь ли с точки зрения разрешено все, что не запрещено. Может ей еще и матные слова перечислить?! ваще уже гестапо !
надо законом запретить запресчать мат. мат это прекрасная и важная часть русского языка.
CAPRI
06-02-2017, 02:53 PM
нет, здесь не незнание законов а отсутствие законов
то есть, здесь этого в правилах нет
но должны знать
где там кто розовым писал
простому юзеру где найти
это должно быть вписано в правила
и кто поди догадайся
что у нас хамство а что нет
для меня слово на б тоже хамство
а поди ка, оказывается можно
В правилах есть отличный пункт, с исчерпывающей полнотой объясняющий, что всё определяется на усмотрение модераторов.
А каждый чих в правила не внесёшь. Но традиции никто не отменял.
Лирик
06-02-2017, 02:53 PM
надо законом запретить запресчать мат. мат это прекрасная и важная часть русского языка.
НУ да. Еще и кофе сделать среднего рода.
Манюня
06-02-2017, 02:55 PM
Си, спасибо за ссылку
я уже и забыла как Жирик рассказывал
что там закулисами
я просто думала состав вроде уже не тот
хотя кто знает
как Бабка вчера мудро заметила
кто скрывается за ником Модератор
Лирик
06-02-2017, 02:56 PM
И хто же? тон мне его/ее не нравится.
Манюня
06-02-2017, 02:57 PM
да ху его знает
да и ну их
(махнула рукой)
где фотка ню, я спрашиваю? :122:
Милька
06-02-2017, 02:58 PM
о да, Манюня
обиженный на то, что ему не дали возможность банить и статус супермодератора Жирик рассказал, как там за кулисами
он про свои истерики, что ом мужчина и для него это унизительно (что у него нет кнопки) зачем то не рассказал. и о своих просьбах банить юзеров, которые были не согласны с его модерированием или просто парировали с ним, иначе он сорвется* типо и не будет за себя отвечать* тоже не рассказал.
милый Жирик рассказал как за кулисами.
Лирик
06-02-2017, 02:59 PM
да ху его знает
да и ну их
(махнула рукой)
где фотка ню, я спрашиваю? :122:
Ню - нету. Извини, слишком интимно.
Торс могу выслать. Но я волосат, испугаешься.
Лирик
06-02-2017, 03:00 PM
милый Жирик рассказал как за кулисами.
Боже мой, значит он нас обманул??
Милька
06-02-2017, 03:01 PM
Боже мой, значит он нас обманул??
еще как
милый Лирик(ц)
Манюня
06-02-2017, 03:01 PM
Ню - нету. Извини, слишком интимно.
Торс могу выслать. Но я волосат, испугаешься.чем ближе мужчина к обезьяне
тем лучше
волосатый это хорошо
типа как свитер? :122:
Yurcha
06-02-2017, 03:03 PM
а если не посылать , а просто сообщить об ожидании возвращения "оттуда" ? :111:
Хотел бы вас послать, но вижу вы оттуда ()
Лирик
06-02-2017, 03:03 PM
чем ближе мужчина к обезьяне
тем лучше
волосатый это хорошо
типа как свитер? :122:
С оленями? нет.
Yurcha
06-02-2017, 03:04 PM
для меня так же хамство это чучелом человека обозвать
да и ещё всяким потоком грязи что на Нефу вон вываливают
не будем показывать пальцами
и ничего
это у нас проходит
оказывается надо волшебные слова сказать
чтоб было засчитано как хамство
Согласна
CAPRI
06-02-2017, 03:05 PM
о да, Манюня
обиженный на то, что ему не дали возможность банить и статус супермодератора Жирик рассказал, как там за кулисами
он про свои истерики, что ом мужчина и для него это унизительно (что у него нет кнопки) зачем то не рассказал. и о своих просьбах банить юзеров, которые были не согласны с его модерированием или просто парировали с ним, иначе он сорвется* типо и не будет за себя отвечать* тоже не рассказал.
милый Жирик рассказал как за кулисами.
Не говоря уже о том, что просто банально наврал с три короба.
Yurcha
06-02-2017, 03:07 PM
С оленями? нет.
Волосатый и рогатый мужчина - это свитер с оленями
CAPRI
06-02-2017, 03:07 PM
Согласна
"Каждому отмерится его мерой".
Милька
06-02-2017, 03:10 PM
Не говоря уже о том, что просто банально наврал с три короба.
в основном гонево было на тебя и на меня
на меня, потому, что статус супермода у меня появился, а не у него.(совершенно случайно, тебя в тот момент в модерском не было, были Беркут, я, Жирик, Багира. и Наташа уехала в Европу. дала временно статус мне)
он хороший провокатор
облил говном и до сих пор вспоминают
хотя он в модерской говном и тех обливал, которые его сейчас вспоминают и его правду* за кулисами цитируют.
CAPRI
06-02-2017, 03:12 PM
в основном гонево было на тебя и на меня
на меня, потому, что статус супермода у меня появился, а не у него.(совершенно случайно, тебя в тот момент в модерском не было, были Беркут, я, Жирик, Багира. и Наташа уехала в Европу. дала временно статус мне)
он хороший провокатор
облил говном и до сих пор вспоминают
хотя он в модерской говном и тех обливал, которые его сейчас вспоминают и его правду* за кулисами цитируют.
Я думаю, пары пальцев хватит, чтобы перечислить тех, кого он не облил.
Милька
06-02-2017, 03:12 PM
последнее
в этой истории самое забавное, что чем чудесатее, тем больше верят
и да, нет для всех хороших модераторов. потому, что *правда* у всех своя.
Лирик
06-02-2017, 03:12 PM
От вы девки довели мужика... а на вид такой приличный семьянин
Yurcha
06-02-2017, 03:13 PM
"Каждому отмерится его мерой".
Не прибедняйся. Чучело перегидрольное - заучит как песня. Это выражение мне подарило минуту смеха, а значит продлило жизнь
Это не тупой посыл, без ума и фантазии
для меня так же хамство это чучелом человека обозвать
да и ещё всяким потоком грязи что на Нефу вон вываливают
не будем показывать пальцами
и ничего
это у нас проходит
оказывается надо волшебные слова сказать
чтоб было засчитано как хамство
Манюня, всё очень просто. я уже объяснял сто раз. над снести все разделы и правила, оставить три - Серьезные, Общение и БО. и правило сделать одно - в Серьезных нельзя материться и переходить на личности, в Общении нельзя материться, но переходить на личности можно, в БО можно вообще всё. а там как модератор рассудит.
давай сделаем. тока мудохаться с базой и че там еще случится с транслитом будешь ты.
Манюня
06-02-2017, 03:13 PM
С оленями? нет.ну давай без оленей
чего уж там
Лирик
06-02-2017, 03:15 PM
ну давай без оленей
чего уж там
окэй
CAPRI
06-02-2017, 03:17 PM
последнее
в этой истории самое забавное, что чем чудесатее, тем больше верят
и да, нет для всех хороших модераторов. потому, что *правда* у всех своя.
Верят в то, во что хотят и во что удобно верить.
Повышается самооценка, улучшается кровообращение...
CAPRI
06-02-2017, 03:18 PM
Не прибедняйся. Чучело перегидрольное - заучит как песня. Это выражение мне подарило минуту смеха, а значит продлило жизнь
Это не тупой посыл, без ума и фантазии
Пергидрольное. :235:
Yurcha
06-02-2017, 03:26 PM
Пергидрольное. :235:
Спасибки
CAPRI
06-02-2017, 03:29 PM
Спасибки
Пользуйся. :235:
Сиамчик
06-02-2017, 03:30 PM
Amen
Yurcha
06-02-2017, 03:31 PM
Пользуйся. :235:
Чучело пергидрольное с атрофированным мозгом.
High_Smily
06-02-2017, 03:33 PM
Не прибедняйся. Чучело перегидрольное - заучит как песня. Это выражение мне подарило минуту смеха, а значит продлило жизнь
Это не тупой посыл, без ума и фантазии
Представила как Юрча целую минуту дико хохочет над фразой "чучело перегидрольное" :153:
PS минуту хохотать это долго... попробуйте :153:
Yurcha
06-02-2017, 03:35 PM
Представила как Юрча целую минуту дико хохочет над фразой "чучело перегидрольное" :153:
PS минуту хохотать это долго... попробуйте :153:
Я никогда дико не хохочу, я просто улыбаюсь
CAPRI
06-02-2017, 03:44 PM
Чучело пергидрольное с атрофированным мозгом.
С протоплазмой вместо мозга.
nataliao
07-06-2017, 01:28 PM
Банов не было много за мое отсутствие... это хорошо)))
Банов не было много за мое отсутствие... это хорошо)))
"Будут." (ц)
nataliao
07-06-2017, 01:39 PM
"Будут." (ц)
Это понятно, но я рада, что пока все спокойно, войнушек нед. Ура!
Сиамчик
07-06-2017, 01:39 PM
теперь будут:314:
CAPRI
07-06-2017, 01:41 PM
Банов не было много за мое отсутствие... это хорошо)))
Ну, теперь-то мы нашей коровке в два раза больше сена накосим. (с) :235:
убей его Шилов.
век воли не видать
руби галофку. для ее же пользы
nataliao
07-12-2017, 06:44 PM
Блин, не могу найти свою же тему про игноры (((
забыла, как назвала "ребёнка":1:
все, выпустила всех из игнора... а вы даёте людям реабилитироваться? Или, если уж игнор, то навсегда?
Izold
07-12-2017, 07:16 PM
?..
все, выпустила всех из игнора... а вы даёте людям реабилитироваться? Или, если уж игнор, то навсегда?
Горбатого могила исправит
larsen
07-12-2017, 07:24 PM
игнор - смехота :314:
няня в угол поставила
больше всего нравится - оповещают весь форум -
Колю в игнор ставлю :313:
а Коля заплакал :305: и побежал стреляться :300:
с горя
nataliao
07-12-2017, 07:26 PM
Горбатого могила исправит
Не веришь ты в хорошее...
Izold
07-12-2017, 07:28 PM
Не веришь ты в хорошее...
с чего это вы взяли ? глупость какая...
nataliao
07-12-2017, 07:28 PM
игнор - смехота :314:
няня в угол поставила
больше всего нравится - оповещают весь форум -
Колю в игнор ставлю :313:
а Коля заплакал :305: и побежал стреляться :300:
с горя
Лол
коля просто, если он разумный человек, перестанет муйню всякую нести, чо время зря тратить, писать, если тебя не читают))
я бы не стала:1:
nataliao
07-12-2017, 07:29 PM
с чего это вы взяли ? глупость какая...
У тебя все глупости
Kapitula
07-12-2017, 07:36 PM
Лол
коля просто, если он разумный человек, перестанет муйню всякую нести, чо время зря тратить, писать, если тебя не читают))
я бы не стала:1:
это интересно. ты пишешь ради читающих?
nataliao
07-12-2017, 07:37 PM
это интересно. ты пишешь ради читающих?
Не знаю.. просто пишу)))
но ты мой гуру здесь. Учусь от тебя не реагировать)))
Izold
07-12-2017, 07:38 PM
У тебя все глупости
не, это у вас, а мне их читать )
Kapitula
07-12-2017, 07:40 PM
Не знаю.. просто пишу)))
но ты мой гуру здесь. Учусь от тебя не реагировать)))
:314: это потому что я не пишу ради читающих
nataliao
07-12-2017, 07:47 PM
:314: это потому что я не пишу ради читающих
Хммм...а зачем тогда ты здесь пишешь?
Я люблю людей. Мне интересно их мнение. Мне форумчане даже снятся иногда:1:
я не безразлична.
Kapitula
07-12-2017, 07:48 PM
ты экстраверт, любишь людей (с). я убиваю время, отвлекаю мозги и развлекаю их, то есть для себя. все равно кто что читает и пишет.
Kapitula
07-12-2017, 07:49 PM
а снятся мне пациенты :) кто к кому небезразличен
Izold
07-12-2017, 07:49 PM
прально , доктар пишет в века !:120:
larsen
07-12-2017, 07:51 PM
:314: это потому что я не пишу ради читающих
а кому ты вопросы задаешь?
Космосу?
Kapitula
07-12-2017, 07:51 PM
в какое веко тебе вписать? :314:
nataliao
07-12-2017, 07:52 PM
ты экстраверт, любишь людей (с). я убиваю время, отвлекаю мозги и развлекаю их, то есть для себя. все равно кто что читает и пишет.
Это да, я экстраверт. Но я бы время убивать на форуме не стала. Книга, хорошее кино, поездка намного лучше, чем тратить свою жизнь на общение с теми кто тебе пох. Но это лично моё мнение...
Амазонка
07-12-2017, 07:52 PM
а кому ты вопросы задаешь?
Космосу?
Да! Мы Капитулин космос! Галактика! Вселенная! :130:
Манюня
07-12-2017, 07:54 PM
Или, если уж игнор, то навсегда?да
потому что мой игнор надо очень хорошо заслужить
я даю много шансов до игнора :235:
Kapitula
07-12-2017, 07:55 PM
Это да, я экстраверт. Но я бы время убивать на форуме не стала. Книга, хорошее кино, поездка намного лучше, чем тратить свою жизнь на общение с теми кто тебе пох. Но это лично моё мнение...
на перечисленное у меня времени нет. тем более поездка и кино вполне сочитаются с форумом.
я его не трачу тут, а убиваю :1: куда ее еще тратить, и так хватает на все
Вы просто больные все тута виртуалом и я в том числе тоже:217:
Манюня
07-12-2017, 07:56 PM
игнор - смехота :314:
няня в угол поставила
больше всего нравится - оповещают весь форум -
Колю в игнор ставлю :313:
я редко оповещаю
но недавно поменяла свой подход
потому что люди у меня годами на игноре и не замечают
и всё время пытаюца мне че то сказать
судя по квотам
так я теперь стала оповещать
чтоб не теряли понапрасну инергию
такая я милосердная
nataliao
07-12-2017, 07:58 PM
я редко оповещаю
но недавно поменяла свой подход
потому что люди у меня годами на игноре и не замечают
и всё время пытаюца мне че то сказать
судя по квотам
так я теперь стала оповещать
чтоб не теряли понапрасну инергию
такая я милосердная
O! И это правильно!
nataliao
07-12-2017, 07:59 PM
да
потому что мой игнор надо очень хорошо заслужить
я даю много шансов до игнора :235:
Ну я тоже не ставлю в игнор с первого говнища...тоже терплю какое то время, но я и отходчивая, может слишком:1:
Kapitula
07-12-2017, 08:08 PM
вы глупышки: очень удобно писать игнорящему все что хочешь - ответить-то он не может. как собака, все читает а тявкнуть в ответ никак. сама себя в клетку посадила
Izold
07-12-2017, 08:10 PM
вы глупышки: очень удобно писать игнорящему все что хочешь - ответить-то он не может. как собака, все читает а тявкнуть в ответ никак. сама себя в клетку посадила
а почему не может ?
Kapitula
07-12-2017, 08:13 PM
потому что оно гордое и посадило тебя в игнор, потому что не хочет с тобой общаться.
nataliao
07-12-2017, 08:14 PM
вы глупышки: очень удобно писать игнорящему все что хочешь - ответить-то он не может. как собака, все читает а тявкнуть в ответ никак. сама себя в клетку посадила
Дело не в клетке. Дело в свободе от негативных эмоций.
зачем мне этот Коля с его говном? Я предпочитаю быть свободной от негативных эмоций и негативных людей. Я тебе писала, что когда срусь, у меня пульс повышается...зачем мне это надо?
Kapitula
07-12-2017, 08:16 PM
посты коли ты все равно видишь в цитатах. только ответить не можешь - вся разница
nataliao
07-12-2017, 08:18 PM
посты коли ты все равно видишь в цитатах. только ответить не можешь - вся разница
Чо это не могу? Я могу, но тогда буду из банов не вылезать:1:
мне это надо?))))
плюс даже если люди в игноре, поверь я открываю каждый десятый.
Izold
07-12-2017, 08:18 PM
потому что оно гордое и посадило тебя в игнор, потому что не хочет с тобой общаться.
так если я кого посадил в игнор, то я это и не читаю. а там , хоть запишись ))
Kapitula
07-12-2017, 08:20 PM
так если я кого посадил в игнор, то я это и не читаю. а там , хоть запишись ))
все равно за разговором следить не получится без чтения цитат. сам себя высек.
Kapitula
07-12-2017, 08:21 PM
Чо это не могу? Я могу, но тогда буду из банов не вылезать:1:
мне это надо?))))
плюс даже если люди в игноре, поверь я открываю каждый десятый.
я и говорю, пиши что хочешь несчастной молчаливой собаке. еще и удобней.
Манюня
07-12-2017, 08:22 PM
посты коли ты все равно видишь в цитатах. только ответить не можешь - вся разницаесли в цитатах вижу, могу и ответить
если захочу
и не всё же подряд у них квотают
а мне не надо чтоб экран засорялся всяким мусором
игнор обьем этого мусора значительно уменьшает
Манюня
07-12-2017, 08:23 PM
я и говорю, пиши что хочешь несчастной молчаливой собаке. еще и удобней.почему несчастной
мне наоборот хорошо
нищастные это те кто после 10 лет игнора никак не поймут что с ними давно перестали разговаривать :122:
Izold
07-12-2017, 08:23 PM
Дело не в клетке. Дело в свободе от негативных эмоций.
зачем мне этот Коля с его говном? Я предпочитаю быть свободной от негативных эмоций и негативных людей. Я тебе писала, что когда срусь, у меня пульс повышается...зачем мне это надо?
доктор подтвердит, что этотнормально, когда тужишься...
nataliao
07-12-2017, 08:24 PM
все равно за разговором следить не получится без чтения цитат. сам себя высек.
Не, ты не права. Те, кто были в игноре, не были читаемы несколько месяцев. Я имею терпение на это. Иначе и не стоило ставить в игнор)))
nataliao
07-12-2017, 08:25 PM
почему несчастной
мне наоборот хорошо
нищастные это те кто после 10 лет игнора никак не поймут что с ними давно перестали разговаривать :122:
Это не несчастные, это просто тупые)))
larsen
07-12-2017, 08:26 PM
я редко оповещаю
но недавно поменяла свой подход
потому что люди у меня годами на игноре и не замечают
и всё время пытаюца мне че то сказать
судя по квотам
так я теперь стала оповещать
чтоб не теряли понапрасну инергию
такая я милосердная
Дело не в клетке. Дело в свободе от негативных эмоций.
зачем мне этот Коля с его говном? Я предпочитаю быть свободной от негативных эмоций и негативных людей. Я тебе писала, что когда срусь, у меня пульс повышается...зачем мне это надо?
юзеры, которым я не нравлюсь, порой пишут занимательно,,,
и не могу я всем нравится -
это было бы подозрительно () :314:
Izold
07-12-2017, 08:26 PM
Это не несчастные, это просто тупые)))
или обидчивые, нервничают..
nataliao
07-12-2017, 08:27 PM
доктор подтвердит, что этотнормально, когда тужишься...
Тебя бы тоже надо в игнор, но ты не агрессивный, так мелкое хулиганство. Даже жалко тебя)))
всегда жалко мне мелких людишек.
Kapitula
07-12-2017, 08:29 PM
почему несчастной
мне наоборот хорошо
нищастные это те кто после 10 лет игнора никак не поймут что с ними давно перестали разговаривать :122:
ты как наталио не понимаешь. они не для тебя пишут, а для себя. им пофиг на твое прочтение. еще удобней, что ответить не можешь - пинай как хочешь
nataliao
07-12-2017, 08:29 PM
юзеры, которым я не нравлюсь, порой пишут занимательно,,,
и не могу я всем нравится -
это было бы подозрительно () :314:
Это да, но их мало и ты редко заходишь. Поэтому , тебя не успевают хорошенько пропесочить... или ты просто такой нейтральный положительный персонаж, как Адда или Дова:1:
Izold
07-12-2017, 08:30 PM
Тебя бы тоже надо в игнор, но ты не агрессивный, так мелкое хулиганство. Даже жалко тебя)))
всегда жалко мне мелких людишек.
мелкий в данном контексте подразумевает размер? Тогда можете не жалеть)
но если надо в игнор, то не сдерживайте души порывы!
Kapitula
07-12-2017, 08:31 PM
Не, ты не права. Те, кто были в игноре, не были читаемы несколько месяцев. Я имею терпение на это. Иначе и не стоило ставить в игнор)))
если не читать цитаты, не понимаешь о чем люди пишут. будешь сидеть думать, что к чему
Izold
07-12-2017, 08:31 PM
ты как наталио не понимаешь. они не для тебя пишут, а для себя. им пофиг на твое прочтение. еще удобней, что ответить не можешь - пинай как хочешь
мне кажется, этотвы непрально мотивацию понимаете, пишут они именно для игнорящего, то есть, в никуда
Манюня
07-12-2017, 08:32 PM
юзеры, которым я не нравлюсь, порой пишут занимательно,,,
и не могу я всем нравится -
это было бы подозрительно () :314:да не, не нравлюсь это одно
я это, не рубль как говорица
чтоб всем нравица
в игнор идут такие которые знаешь
преследуют по форуми повсемесно
которые сильно становятся озабоченные
моей персоной
мне сразу кажется что персонаж ку-ку
я потерплю какое то время а потом тихо убираю с икрану
чур меня, чур
Kapitula
07-12-2017, 08:33 PM
мне кажется, этотвы непрально мотивацию понимаете, пишут они именно для игнорящего, то есть, в никуда
ну, я о своей мотивации писания игнорящему, за весь мир не ручаюсь
Манюня
07-12-2017, 08:34 PM
ты как наталио не понимаешь. они не для тебя пишут, а для себя. им пофиг на твое прочтение. еще удобней, что ответить не можешь - пинай как хочешьну и пусть себе там пишут для себя
по типу записки сумашедшего
мне то зачем это читать?
у меня время ограниченно
я лучше будут тратить его на вменяемые посты
Izold
07-12-2017, 08:35 PM
ну, я о своей мотивации писания игнорящему, за весь мир не ручаюсь
ок, и не надо за весь мир, у вас и так дел скоко
Манюня
07-12-2017, 08:36 PM
если не читать цитаты, не понимаешь о чем люди пишут. будешь сидеть думать, что к чемуэто ты будешь
а я нет
я скроллаю себе пока не станет понятно
а не станет понятно, закрою ветку и уйду в другую
вот ещё надо, копаца во всяком мусоре
*я себя не на помойке нашла*
помню такое выражение из детства, лол
Kapitula
07-12-2017, 08:37 PM
ну и пусть себе там пишут для себя
по типу записки сумашедшего
мне то зачем это читать?
у меня время ограниченно
я лучше будут тратить его на вменяемые посты
так и пишут. наталио их жалко, что они пишут вникуда
Манюня
07-12-2017, 08:38 PM
так и пишут. наталио их жалко, что они пишут вникудамне не жалко
опять же
потому что надо очень сильно постараца
чтоб в мой игнор угодить
nataliao
07-12-2017, 08:38 PM
ты как наталио не понимаешь. они не для тебя пишут, а для себя. им пофиг на твое прочтение. еще удобней, что ответить не можешь - пинай как хочешь
Капа, у всех людей разное виденье мира.
Kapitula
07-12-2017, 08:38 PM
это ты будешь
а я нет
я скроллаю себе пока не станет понятно
а не станет понятно, закрою ветку и уйду в другую
вот ещё надо, копаца во всяком мусоре
*я себя не на помойке нашла*
помню такое выражение из детства, лол
с таким успехом можно сразу сюда не приходить
nataliao
07-12-2017, 08:39 PM
так и пишут. наталио их жалко, что они пишут вникуда
Я не сказала, что мне их жалко)))
Kapitula
07-12-2017, 08:39 PM
Капа, у всех людей разное виденье мира.
себе это скажи. когда пишешь о тех, кто тебе из игнора пишет
nataliao
07-12-2017, 08:40 PM
с таким успехом можно сразу сюда не приходить
Категоричная ты.
Kapitula
07-12-2017, 08:41 PM
почему несчастной
мне наоборот хорошо
нищастные это те кто после 10 лет игнора никак не поймут что с ними давно перестали разговаривать :122:
а, извините, это манюня их несчастными считает. безжалостно.
Манюня
07-12-2017, 08:41 PM
с таким успехом можно сразу сюда не приходитьэто если весь форум в игноре
а у меня так, пара персонажей там и сям
некоторых навечно забанили
некоторым надоело писать вникуда и они ушли
а те что здесь остались, их вобще можно по пальцам перечесть
заигноренных в смысле
nataliao
07-12-2017, 08:41 PM
себе это скажи. когда пишешь о тех, кто тебе из игнора пишет
Ну ладно, ты права. Пиши в никуда и никому. Да, это правильно)))
nataliao
07-12-2017, 08:42 PM
это если весь форум в игноре
а у меня так, пара персонажей там и сям
некоторых навечно забанили
некоторым надоело писать вникуда и они ушли
а те что здесь остались, их вобще можно по пальцам перечесть
заигноренных в смысле
Ага. У меня только 2 форумских персонажей было в игноре. С чего этот сыр-бор?
Манюня
07-12-2017, 08:42 PM
об чем вобще спор
каждый дрочит как он хочит
главное чтоб всем нам было уютно тут и не дуло
Манюня
07-12-2017, 08:43 PM
вот мне без Наба тут скучно
я вам честно скажу
я надеюсь что он как Карлсон
ещё вернется
Kapitula
07-12-2017, 08:44 PM
Категоричная ты.
почему (читай подпись мою), если не читать что пишут, зачем приходить?
nataliao
07-12-2017, 08:44 PM
об чем вобще спор
каждый дрочит как он хочит
главное чтоб всем нам было уютно тут и не дуло
Странно, что капа так жарко реагирует на все это))) а пишет, что ей все по барабану... вот и пойми людей...
Манюня
07-12-2017, 08:44 PM
Капа, мы тебя читаем
нам с Наташей хватает :122:
Kapitula
07-12-2017, 08:45 PM
тетки, какой сыр-бор, вы опять себе льстите
Манюня
07-12-2017, 08:45 PM
сама ты тетка
мы дамы :235:
Kapitula
07-12-2017, 08:52 PM
ага. реагирую я.. сижу скучные ноуты делаю.. 12 стульев смотрю.. водку пью..
nataliao
07-12-2017, 08:54 PM
ага. реагирую я.. сижу скучные ноуты делаю.. 12 стульев смотрю.. водку пью..
А, ну понятно))) я тоже, когда алкоголь пью более эмоциональная:1:
Kapitula
07-12-2017, 08:55 PM
не надо выдумывать, эмоциональность моя в твоих фантазиях
Милька
07-13-2017, 02:31 PM
это ты будешь
а я нет
я скроллаю себе пока не станет понятно
а не станет понятно, закрою ветку и уйду в другую
вот ещё надо, копаца во всяком мусоре
*я себя не на помойке нашла*
помню такое выражение из детства, лол
а если скроллать без статуса игнора?
видишь ник - не читаешь текст и все?
Милька
07-13-2017, 02:31 PM
все равно темы наискосок читают многие
не вдаваясь в подробности
опять эпидемия банов...модераторы очумели...
nataliao
08-03-2017, 10:26 PM
Хммм... почитала, почитала...
резюме - Юрча заходит на форум раздувать срачь)))( то , что Юрча это бывшая Ласка - охренеть! Видно я много пропустила на форуме)))
мозготрепка оказывается не новенькая, и тоже провокатор, хмык.
ядро форума( сами знаете кто, ищут всегда новые жертвы, которых можно гнобить)
хороший форум у нас, добрый...
пс Хелена передавала всем превед.
ппс ну и конечно, это говно в сторону Дафны, просто завораживает... надо же быть такими гнилыми...
nataliao
08-03-2017, 11:35 PM
У меня по Ната123 ностальгия. Жалко, что Капри Ее сожарала. Такой, как Ната больше не будет никогда...(((
посты Ее были злые,( даже по отношению ко мне) , но читать Ее было всегда интересно и забавно.
пс и жалко, что она сдалась.