PDA

View Full Version : Что с форумом?



Pages : 1 2 [3]

Манюня
06-02-2017, 12:38 PM
как Юрча засуетилась, а?
бедняга
ты ж понимаешь, внимание у неё отбираю
драгоценное

я пошла работать, Юрча
инджой

larsen
06-02-2017, 12:41 PM
я такая пионерка что таки исправила
я и правила - неразделимы!
good girl!
какой смысл идти в баню из за attention wh*re

Yurcha
06-02-2017, 12:43 PM
я такая пионерка что таки исправила
я и правила - неразделимы!

Не способна ты на героический поступок

Mozgotrepka
06-02-2017, 01:06 PM
я же ответил. в БО и Нестандартном можно обзываться как угодно. ругаться как угодно. есть несколько моментов за которые могут забанить (упоминание родственников, слово на ж, ну и если вообще аццкая ... и грязь), а в остальном всё можно.

ПНХ нельзя нигде.

а почему?

чем это заслужило свой особый статус?

larsen
06-02-2017, 01:08 PM
а почему?

чем это заслужило свой особый статус?
потому что это - мистика

Mozgotrepka
06-02-2017, 01:20 PM
потому что это - мистика
фраза или "почему" ? ))

мат или можно, или нет, но с чего вдруг такое почтение одной фразе ))

Птиц
06-02-2017, 01:23 PM
а почему?

чем это заслужило свой особый статус?

не знаю, так сложилось. it's an RA convention if you like

Mozgotrepka
06-02-2017, 01:26 PM
не знаю, так сложилось. it's an RA convention if you like

так прям в правилах и прописано?

я их не внимательно читала, на третьем пункте упала носом в клавиатуру ))

Тая
06-02-2017, 01:28 PM
мне тоже стало интересно, если послать например не на мужской половой орган а в женский, забанят?))):217:
если нет, то в чём тогда разница этих двух посыланий?:235:

Птиц
06-02-2017, 01:29 PM
так прям в правилах и прописано?

я их не внимательно читала, на третьем пункте упала носом в клавиатуру ))

в правилах нет, не написано. я же говорю, просто так принято.

Mozgotrepka
06-02-2017, 01:29 PM
мне тоже стало интересно, если послать например не на мужской половой орган а в женский, забанят?))):217:
если нет, то в чём тогда разница этих двух посыланий?:235:
похоже, что нет.

только мужской охраняется форумским законом.

larsen
06-02-2017, 01:32 PM
похоже, что нет.

только мужской охраняется форумским законом.
ОН - в красной форумской книге

CAPRI
06-02-2017, 01:32 PM
Нет, забанили за ПНХ. она тебя не провоцировала, а вполне обоснованно заметила, что ты в одних ветках корчишь из себя благородную донью, а в других срешься как портовая ...

Наталио и про меня то же самое "заметила".

Считаешь, обоснованно? :235:

Тая
06-02-2017, 01:33 PM
ОН - в красной форумской книге
то есть на форуме больше ценится и оберегается пенис чем влагалище, ясненько :217:
:111:

Mozgotrepka
06-02-2017, 01:33 PM
в правилах нет, не написано. я же говорю, просто так принято.

хмммм... если б не ты, то я бы не знала

crazy-mike
06-02-2017, 01:35 PM
мне тоже стало интересно, если послать например не на мужской половой орган а в женский, забанят?))):217:
если нет, то в чём тогда разница этих двух посыланий?:235:

зачем кого-то туда посылать если они все давно там , и даже не могут оттуда сбежать? :111:

Mozgotrepka
06-02-2017, 01:35 PM
то есть на форуме больше ценится и оберегается пенис чем влагалище, ясненько :217:
:111:
дискриминация.

надо организовать протест.

larsen
06-02-2017, 01:36 PM
зачем кого-то туда посылать если они все давно там , и даже не могут оттуда сбежать? :111:
где я?:153:

crazy-mike
06-02-2017, 01:37 PM
то есть на форуме больше ценится и оберегается пенис чем влагалище, ясненько :217:
:111:

поскольку существует первичнославянская народная мудрость "яйца курицу не учат" , то далее всё по условиям базовой эвристики! :111:

crazy-mike
06-02-2017, 01:37 PM
где я?:153:

не знаю. :111:
( где-то во тьме чужих пространств и веков :111: )

CAPRI
06-02-2017, 01:39 PM
нет, лол
я знаю про разделы
и бл*** и пнх были в одном разделе
но за пнх забанили, а за бл*** нет
я спросила в чем разница

Разница в том, что старый состав модераторов счёл "пнх" проявлением исключительного хамства и принял решение банить за это во всех разделах.

Так же, как и за плохое слово на "ж".

Птиц
06-02-2017, 01:41 PM
Наталио и про меня то же самое "заметила".

Считаешь, обоснованно? :235:

"Quod licet Iovi, non licet bovi" :221:

Yurcha
06-02-2017, 01:43 PM
зачем кого-то туда посылать если они все давно там , и даже не могут оттуда сбежать? :111:

Кстати, Майки. А ты мог сбежать из Львова?

larsen
06-02-2017, 01:44 PM
Разница в том, что старый состав модераторов счёл "пнх" проявлением исключительного хамства и принял решение банить за это во всех разделах.

Так же, как и за плохое слово на "ж".
жесть?

CAPRI
06-02-2017, 01:45 PM
она не приходит сюда чтоб тока поругаца
а ты именно за этим, и низачем другим

Наталио приходит, может, и не за этим, но ведёт себя именно так.

Сделай поиск по её постам, почитай, сколько раз она на ровном месте обзывала форумчан "мусором" и прочими приятными словами, как объясняла, кто был никем на форуме, пока она до них не снизошла, сколько раз она вываливала частную информацию других форумчан и прочее в том же духе.

Словом, "женщина, приятная во всех отношениях".

И у неё ещё хватает наглости после этого проповеди на тему "спешите делать добро" читать.

crazy-mike
06-02-2017, 01:45 PM
Кстати, Майки. А ты мог сбежать из Львова?

тупо всё время денег не было для такой транзакции. :111:

CAPRI
06-02-2017, 01:45 PM
жесть?

Почти. :235:

Yurcha
06-02-2017, 01:47 PM
тупо всё время денег не было для такой транзакции. :111:

Ты ж программист, тебя в силиконовой долине озолотили бы
Эх, Майки-Майки

crazy-mike
06-02-2017, 01:47 PM
жесть?

не совсем - там одно из полупрезрительных обозначений носителей одного из языков семито-хамитской группы. :111:
( правда частично на германские языки распространяется )

crazy-mike
06-02-2017, 01:48 PM
Ты ж программист, тебя в силиконовой долине озолотили бы
Эх, Майки-Майки

вплавь через Атлантику - очень долго. :111:

Тая
06-02-2017, 01:51 PM
вплавь через Атлантику - очень долго. :111:
майки ты такой умный, и правда почему ты не пробовал поработать за границей, или не было такой возможности?:117: у меня все знакомые программисты кто уехал очень довольны):217:

crazy-mike
06-02-2017, 01:56 PM
майки ты такой умный, и правда почему ты не пробовал поработать за границей, или не было такой возможности?:117: у меня все знакомые программисты кто уехал очень довольны):217:

я ни разу не стремился уехать. Одно время с дилерами американской Pick Systems работал ( но там компашка собственно в Америке развалилась ). Потом немного с IBM в Украине. Потом ... :111: ( наверное лучше было бы сразу базами данных для кладбищ заниматься :111: )

Манюня
06-02-2017, 02:02 PM
Разница в том, что старый состав модераторов счёл "пнх" проявлением исключительного хамства и принял решение банить за это во всех разделах.

Так же, как и за плохое слово на "ж".вобщем, некоторые выражения волшебные
а некоторые нет
хотошо бы огласить списком

потому что сказали что тока матом низя
а оказывается некоторым матом таки можно

Yurcha
06-02-2017, 02:03 PM
вплавь через Атлантику - очень долго. :111:

Where there is a will, there is a way
Видимо, не очень то и хотелось

Манюня
06-02-2017, 02:03 PM
Наталио приходит, может, и не за этим, но ведёт себя именно так.

Сделай поиск по её постам, почитай, сколько раз она на ровном месте обзывала форумчан "мусором" и прочими приятными словами, как объясняла, кто был никем на форуме, пока она до них не снизошла, сколько раз она вываливала частную информацию других форумчан и прочее в том же духе.

Словом, "женщина, приятная во всех отношениях".

И у неё ещё хватает наглости после этого проповеди на тему "спешите делать добро" читать.Наташа простая и ляпает иногда не подумав
она не делает это назло и постоянно
у неё нет стремления посраца
ну или я просто не заметила

но дело не в юзерах совсем
мне было интересно как различают один мат от другого

Лирик
06-02-2017, 02:04 PM
Матом можно о любви. Например к родине.
Зачем за это банать?

Манюня
06-02-2017, 02:05 PM
ну хозяева как то решили
что больше здесь не будет мата
они потом совсем забили на этот форум но правило осталось

CAPRI
06-02-2017, 02:08 PM
вобщем, некоторые выражения волшебные
а некоторые нет
хотошо бы огласить списком

потому что сказали что тока матом низя
а оказывается некоторым матом таки можно

Тебе Милька два раза уже всё объяснила.

Манюнь, про "плохое слово" в правилах тоже ничего не было, это только относительно недавно в них внесли.
Но банили за это слово всегда.

Ты же сто лет на форуме, пора б уже и привыкнуть.

Про рекламу других форумов в правилах тоже ничего не сказано.
Но все знают, что это запрещено.

Yurcha
06-02-2017, 02:09 PM
Наташа простая и ляпает иногда не подумав
она не делает это назло и постоянно
у неё нет стремления посраца
ну или я просто не заметила

но дело не в юзерах совсем
мне было интересно как различают один мат от другого

Я к Наташе всегда хорошо относилась, за ее любовь к Израилю
И если она ляпнула что-то не подумав, то в следущий раз будет думать...или снова огребать. Благо там есть за что огребать, столько всего "вкусного":235:

CAPRI
06-02-2017, 02:13 PM
Наташа простая и ляпает иногда не подумав
она не делает это назло и постоянно
у неё нет стремления посраца
ну или я просто не заметила

но дело не в юзерах совсем
мне было интересно как различают один мат от другого

Она это делает сознательно, методично и злобно.

Тебе просто её лайт-версия в виде Мэйхем глаза застит.

Но сейчас "другие времена, другие нравы".

И цели и задачи у неё сейчас другие.

Лирик
06-02-2017, 02:14 PM
Интересно, какие у нее "цели"?

Манюня
06-02-2017, 02:14 PM
Тебе Милька два раза уже всё объяснила.

Манюнь, про "плохое слово" в правилах тоже ничего не было, это только относительно недавно в них внесли.
Но банили за это слово всегда.

Ты же сто лет на форуме, пора б уже и привыкнуть.

Про рекламу других форумов в правилах тоже ничего не сказано.
Но все знают, что это запрещено.что Милька обьяснила?
что на незя, а другой мат можно?
никто не обьяснил почему
и то и то - мат

про плохое слово есть в правилах
тебе найти?
я нашла когда Си забанили

я сто лет на форуме, но мне трудно понять
как один мат от другого отличить

CAPRI
06-02-2017, 02:15 PM
ну хозяева как то решили
что больше здесь не будет мата
они потом совсем забили на этот форум но правило осталось

Мат запрещён везде, кроме БО и "Нестандартного".

Посылать "нх" нельзя в любом разделе.

Тебе уже два человека дважды это сказали.

Манюня
06-02-2017, 02:16 PM
про плохое слово есть в правилах
тебе найти?
я нашла когда Си забанили

правило 14.2
тут
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=35292&p=6113350&viewfull=1#post6113350

Манюня
06-02-2017, 02:17 PM
Мат запрещён везде, кроме БО и "Нестандартного".

Посылать "нх" нельзя в любом разделе.

Тебе уже два человека дважды это сказали.лол, а почему?
почему на пнх незя, а другой мат можно
ведь в правилах запрeщен мат вообще, а не какой то конкретный

Манюня
06-02-2017, 02:19 PM
а если в БО и Нестандартном мат можно то почему там пнх незя?
вы прастите что я настаиваю
я просто пытаюсь понять логику
если она вообще есть

CAPRI
06-02-2017, 02:20 PM
что Милька обьяснила?
что на незя, а другой мат можно?
никто не обьяснил почему
и то и то - мат

про плохое слово есть в правилах
тебе найти?
я нашла когда Си забанили

я сто лет на форуме, но мне трудно понять
как один мат от другого отличить

Можешь не напрягаться - про "плохое слово" я пунк в правила вписала.

Именно потому, что банили за него всегда и отменять этот порядок мы не сочли нужным.
Про мат уже и я тебе несколько раз написала.

Sixteen
06-02-2017, 02:20 PM
манюня, это все патаму што тут развелось слишком много хемулей. если ты знаешь о чем я грю.

Манюня
06-02-2017, 02:22 PM
Про мат уже и я тебе несколько раз написала.ничего ты так и не написала
кроме того что пнх незя, а другой мат можно (я именно про БО и Нестандартное)

никто не сказал почему

CAPRI
06-02-2017, 02:22 PM
правило 14.2
тут
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=35292&p=6113350&viewfull=1#post6113350

Спасибо, я помню свои тексты.

Манюня
06-02-2017, 02:22 PM
Можешь не напрягаться - про "плохое слово" я пунк в правила вписала.

забавно
а чего ты тогда говоришь что нету в правилах если сама вписала?
ничего не понимаю
загадки какие то сплошные

CAPRI
06-02-2017, 02:25 PM
лол, а почему?
почему на пнх незя, а другой мат можно
ведь в правилах запрeщен мат вообще, а не какой то конкретный

:235:



Разница в том, что старый состав модераторов счёл "пнх" проявлением исключительного хамства и принял решение банить за это во всех разделах.

Так же, как и за плохое слово на "ж".

Sixteen
06-02-2017, 02:26 PM
а чо за плохое слово на ж?
жоппен?

larsen
06-02-2017, 02:27 PM
а чо за плохое слово на ж?
жоппен?
жуть

Sixteen
06-02-2017, 02:27 PM
жуть

или железо. или жадность. или жирафик. тут в другой теме про жирафиков много, их всех надо зобанить штоль?

Yurcha
06-02-2017, 02:29 PM
а чо за плохое слово на ж?
жоппен?

То, на которое сама же Манюня и жаловалась
На этом форуме только ее жалобы принимаются во внимание
Вот, даже правило ради неё создали :235: чтобы ей было удобней жаловаться

Sea
06-02-2017, 02:29 PM
мамюня такая прикольная ,
хочет об'яснить группе узкомыслящих подхалимов
что такое справедливость , )

CAPRI
06-02-2017, 02:29 PM
забавно
а чего ты тогда говоришь что нету в правилах если сама вписала?
ничего не понимаю
загадки какие то сплошные

Манюнь, у тебя всё хорошо?

А то ты сегодня какая-то... плавная...

Я сказала, что этого в правилах прописано не было, но за это слово банили всегда, задолго до того, как я пришла в модераторский.

Посмотри на дату поста с этим пунктом в правилах, может, так нагляднее будет?

Лирик
06-02-2017, 02:30 PM
Никогда не читал правила, но сейчас просмотрел... удивительно, однако пункт 20.1 - хронически нарушается!

Манюня, на тебе $1, разберись пжалста. Я знаю ты дотошная и пол форума ща пойдет в баню.

Манюня
06-02-2017, 02:31 PM
если пнх сочли "особым матом"
то это должно быть в правилах
а то ж люди может не знают
что это особенный мат который нельзя
даже в БО и Нестандартном
а вы баните
без предупреждения

Sixteen
06-02-2017, 02:31 PM
То, на которое сама же Манюня и жаловалась
На этом форуме только ее жалобы принимаются во внимание
Вот, даже правило ради неё создали :235: чтобы ей было удобней жаловаться

то есть таки манюня не любит жирафиков?

Манюня
06-02-2017, 02:32 PM
Никогда не читал правила, но сейчас просмотрел... удивительно, однако пункт 20.1 - хронически нарушается!

Манюня, на тебе $1, разберись пжалста. Я знаю ты дотошная и пол форума ща пойдет в баню.не, Лирик
деньгами не отделаешься
шли фотку ню :235:

larsen
06-02-2017, 02:33 PM
иди на орган,
с помощью которого тебя зачали

Лирик
06-02-2017, 02:34 PM
не, Лирик
деньгами не отделаешься
шли фотку ню :235:

Ты занята. А у меня кодекс чести / к суржикам /

Манюня
06-02-2017, 02:34 PM
вот, теперь меня ларсен послала
значит достала совсем
(самозабанивается)

CAPRI
06-02-2017, 02:34 PM
если пнх сочли "особым матом"
то это должно быть в правилах
а то ж люди может не знают
что это особенный мат который нельзя
даже в БО и Нестандартном
а вы баните
без предупреждения

Манюня ходит по краю...

Не "особым матом", а "исключительным хамством".

Ты семантику этих слов понимаешь?

Манюня
06-02-2017, 02:35 PM
Ты занята. А у меня кодекс чести / к суржикам /суржики это кто?
а ты думаешь я это
типа так воспылаю от фотки
что потом не отделаешься?

я обещаю совладать с собой

Yurcha
06-02-2017, 02:35 PM
то есть таки манюня не любит жирафиков?

Антисемитиков...на оскорбление других наций она так остро не реагировала
А тут вдруг ввязалась за равенство мата. С чего бы это? :235:

Птиц
06-02-2017, 02:37 PM
если пнх сочли "особым матом"
то это должно быть в правилах
а то ж люди может не знают
что это особенный мат который нельзя
даже в БО и Нестандартном
а вы баните
без предупреждения

ты правда седня не в форме чота. сосредоточься што ли

larsen
06-02-2017, 02:38 PM
вот, теперь меня ларсен послала
значит достала совсем
(самозабанивается)
это не тебе :122:
придумываю как обойти законы форума

CAPRI
06-02-2017, 02:42 PM
И, Манюнь, незнание законов не освобождает от ответственности.

Кому, как не тебе, об этом знать? :235:

П.С. Про "пнх" модераторы писали раз двести, Багира даже розовым цветом, для доходчивости.

Манюня
06-02-2017, 02:45 PM
нет, здесь не незнание законов а отсутствие законов
то есть, здесь этого в правилах нет
но должны знать
где там кто розовым писал
простому юзеру где найти
это должно быть вписано в правила

и кто поди догадайся
что у нас хамство а что нет
для меня слово на б тоже хамство
а поди ка, оказывается можно

crazy-mike
06-02-2017, 02:45 PM
это не тебе :122:
придумываю как обойти законы форума

а если не посылать , а просто сообщить об ожидании возвращения "оттуда" ? :111:

Манюня
06-02-2017, 02:47 PM
для меня так же хамство это чучелом человека обозвать
да и ещё всяким потоком грязи что на Нефу вон вываливают
не будем показывать пальцами

и ничего
это у нас проходит
оказывается надо волшебные слова сказать
чтоб было засчитано как хамство

Лирик
06-02-2017, 02:49 PM
Манюня овеквалифайд для тут.. подходит понимаешь ли с точки зрения разрешено все, что не запрещено. Может ей еще и матные слова перечислить?! ваще уже гестапо !

Sixteen
06-02-2017, 02:49 PM
прям таки расхемульское хемуляческое хемуление, вот это што такое.

Манюня
06-02-2017, 02:51 PM
Манюня овеквалифайд для тут.. подходит понимаешь ли с точки зрения разрешено все, что не запрещено. Может ей еще и матные слова перечислить?! ваще уже гестапо !майн либе
я знаю все твои иратические поползновения
не начинай

Sixteen
06-02-2017, 02:51 PM
Манюня овеквалифайд для тут.. подходит понимаешь ли с точки зрения разрешено все, что не запрещено. Может ей еще и матные слова перечислить?! ваще уже гестапо !

надо законом запретить запресчать мат. мат это прекрасная и важная часть русского языка.

CAPRI
06-02-2017, 02:53 PM
нет, здесь не незнание законов а отсутствие законов
то есть, здесь этого в правилах нет
но должны знать
где там кто розовым писал
простому юзеру где найти
это должно быть вписано в правила

и кто поди догадайся
что у нас хамство а что нет
для меня слово на б тоже хамство
а поди ка, оказывается можно

В правилах есть отличный пункт, с исчерпывающей полнотой объясняющий, что всё определяется на усмотрение модераторов.

А каждый чих в правила не внесёшь. Но традиции никто не отменял.

Лирик
06-02-2017, 02:53 PM
надо законом запретить запресчать мат. мат это прекрасная и важная часть русского языка.

НУ да. Еще и кофе сделать среднего рода.

Манюня
06-02-2017, 02:55 PM
Си, спасибо за ссылку
я уже и забыла как Жирик рассказывал
что там закулисами

я просто думала состав вроде уже не тот
хотя кто знает
как Бабка вчера мудро заметила
кто скрывается за ником Модератор

Лирик
06-02-2017, 02:56 PM
И хто же? тон мне его/ее не нравится.

Манюня
06-02-2017, 02:57 PM
да ху его знает
да и ну их
(махнула рукой)

где фотка ню, я спрашиваю? :122:

Милька
06-02-2017, 02:58 PM
о да, Манюня
обиженный на то, что ему не дали возможность банить и статус супермодератора Жирик рассказал, как там за кулисами
он про свои истерики, что ом мужчина и для него это унизительно (что у него нет кнопки) зачем то не рассказал. и о своих просьбах банить юзеров, которые были не согласны с его модерированием или просто парировали с ним, иначе он сорвется* типо и не будет за себя отвечать* тоже не рассказал.

милый Жирик рассказал как за кулисами.

Лирик
06-02-2017, 02:59 PM
да ху его знает
да и ну их
(махнула рукой)

где фотка ню, я спрашиваю? :122:

Ню - нету. Извини, слишком интимно.

Торс могу выслать. Но я волосат, испугаешься.

Лирик
06-02-2017, 03:00 PM
милый Жирик рассказал как за кулисами.

Боже мой, значит он нас обманул??

Милька
06-02-2017, 03:01 PM
Боже мой, значит он нас обманул??
еще как
милый Лирик(ц)

Манюня
06-02-2017, 03:01 PM
Ню - нету. Извини, слишком интимно.

Торс могу выслать. Но я волосат, испугаешься.чем ближе мужчина к обезьяне
тем лучше
волосатый это хорошо
типа как свитер? :122:

Yurcha
06-02-2017, 03:03 PM
а если не посылать , а просто сообщить об ожидании возвращения "оттуда" ? :111:

Хотел бы вас послать, но вижу вы оттуда ()

Лирик
06-02-2017, 03:03 PM
чем ближе мужчина к обезьяне
тем лучше
волосатый это хорошо
типа как свитер? :122:

С оленями? нет.

Yurcha
06-02-2017, 03:04 PM
для меня так же хамство это чучелом человека обозвать
да и ещё всяким потоком грязи что на Нефу вон вываливают
не будем показывать пальцами

и ничего
это у нас проходит
оказывается надо волшебные слова сказать
чтоб было засчитано как хамство

Согласна

CAPRI
06-02-2017, 03:05 PM
о да, Манюня
обиженный на то, что ему не дали возможность банить и статус супермодератора Жирик рассказал, как там за кулисами
он про свои истерики, что ом мужчина и для него это унизительно (что у него нет кнопки) зачем то не рассказал. и о своих просьбах банить юзеров, которые были не согласны с его модерированием или просто парировали с ним, иначе он сорвется* типо и не будет за себя отвечать* тоже не рассказал.

милый Жирик рассказал как за кулисами.

Не говоря уже о том, что просто банально наврал с три короба.

Yurcha
06-02-2017, 03:07 PM
С оленями? нет.

Волосатый и рогатый мужчина - это свитер с оленями

CAPRI
06-02-2017, 03:07 PM
Согласна

"Каждому отмерится его мерой".

Милька
06-02-2017, 03:10 PM
Не говоря уже о том, что просто банально наврал с три короба.
в основном гонево было на тебя и на меня
на меня, потому, что статус супермода у меня появился, а не у него.(совершенно случайно, тебя в тот момент в модерском не было, были Беркут, я, Жирик, Багира. и Наташа уехала в Европу. дала временно статус мне)

он хороший провокатор
облил говном и до сих пор вспоминают
хотя он в модерской говном и тех обливал, которые его сейчас вспоминают и его правду* за кулисами цитируют.

CAPRI
06-02-2017, 03:12 PM
в основном гонево было на тебя и на меня
на меня, потому, что статус супермода у меня появился, а не у него.(совершенно случайно, тебя в тот момент в модерском не было, были Беркут, я, Жирик, Багира. и Наташа уехала в Европу. дала временно статус мне)

он хороший провокатор
облил говном и до сих пор вспоминают
хотя он в модерской говном и тех обливал, которые его сейчас вспоминают и его правду* за кулисами цитируют.

Я думаю, пары пальцев хватит, чтобы перечислить тех, кого он не облил.

Милька
06-02-2017, 03:12 PM
последнее
в этой истории самое забавное, что чем чудесатее, тем больше верят
и да, нет для всех хороших модераторов. потому, что *правда* у всех своя.

Лирик
06-02-2017, 03:12 PM
От вы девки довели мужика... а на вид такой приличный семьянин

Yurcha
06-02-2017, 03:13 PM
"Каждому отмерится его мерой".

Не прибедняйся. Чучело перегидрольное - заучит как песня. Это выражение мне подарило минуту смеха, а значит продлило жизнь

Это не тупой посыл, без ума и фантазии

Птиц
06-02-2017, 03:13 PM
для меня так же хамство это чучелом человека обозвать
да и ещё всяким потоком грязи что на Нефу вон вываливают
не будем показывать пальцами

и ничего
это у нас проходит
оказывается надо волшебные слова сказать
чтоб было засчитано как хамство

Манюня, всё очень просто. я уже объяснял сто раз. над снести все разделы и правила, оставить три - Серьезные, Общение и БО. и правило сделать одно - в Серьезных нельзя материться и переходить на личности, в Общении нельзя материться, но переходить на личности можно, в БО можно вообще всё. а там как модератор рассудит.

давай сделаем. тока мудохаться с базой и че там еще случится с транслитом будешь ты.

Манюня
06-02-2017, 03:13 PM
С оленями? нет.ну давай без оленей
чего уж там

Лирик
06-02-2017, 03:15 PM
ну давай без оленей
чего уж там

окэй

CAPRI
06-02-2017, 03:17 PM
последнее
в этой истории самое забавное, что чем чудесатее, тем больше верят
и да, нет для всех хороших модераторов. потому, что *правда* у всех своя.

Верят в то, во что хотят и во что удобно верить.

Повышается самооценка, улучшается кровообращение...

CAPRI
06-02-2017, 03:18 PM
Не прибедняйся. Чучело перегидрольное - заучит как песня. Это выражение мне подарило минуту смеха, а значит продлило жизнь

Это не тупой посыл, без ума и фантазии

Пергидрольное. :235:

Yurcha
06-02-2017, 03:26 PM
Пергидрольное. :235:

Спасибки

CAPRI
06-02-2017, 03:29 PM
Спасибки

Пользуйся. :235:

Сиамчик
06-02-2017, 03:30 PM
Amen

Yurcha
06-02-2017, 03:31 PM
Пользуйся. :235:

Чучело пергидрольное с атрофированным мозгом.

High_Smily
06-02-2017, 03:33 PM
Не прибедняйся. Чучело перегидрольное - заучит как песня. Это выражение мне подарило минуту смеха, а значит продлило жизнь

Это не тупой посыл, без ума и фантазии

Представила как Юрча целую минуту дико хохочет над фразой "чучело перегидрольное" :153:

PS минуту хохотать это долго... попробуйте :153:

Yurcha
06-02-2017, 03:35 PM
Представила как Юрча целую минуту дико хохочет над фразой "чучело перегидрольное" :153:

PS минуту хохотать это долго... попробуйте :153:

Я никогда дико не хохочу, я просто улыбаюсь

CAPRI
06-02-2017, 03:44 PM
Чучело пергидрольное с атрофированным мозгом.

С протоплазмой вместо мозга.

nataliao
07-06-2017, 01:28 PM
Банов не было много за мое отсутствие... это хорошо)))

edik
07-06-2017, 01:36 PM
Банов не было много за мое отсутствие... это хорошо)))

"Будут." (ц)

nataliao
07-06-2017, 01:39 PM
"Будут." (ц)
Это понятно, но я рада, что пока все спокойно, войнушек нед. Ура!

Сиамчик
07-06-2017, 01:39 PM
теперь будут:314:

CAPRI
07-06-2017, 01:41 PM
Банов не было много за мое отсутствие... это хорошо)))

Ну, теперь-то мы нашей коровке в два раза больше сена накосим. (с) :235:

Птиц
07-06-2017, 03:36 PM
убей его Шилов.

век воли не видать

Птиц
07-06-2017, 04:43 PM
руби галофку. для ее же пользы

nataliao
07-12-2017, 06:44 PM
Блин, не могу найти свою же тему про игноры (((
забыла, как назвала "ребёнка":1:

все, выпустила всех из игнора... а вы даёте людям реабилитироваться? Или, если уж игнор, то навсегда?

Izold
07-12-2017, 07:16 PM
?..

все, выпустила всех из игнора... а вы даёте людям реабилитироваться? Или, если уж игнор, то навсегда?

Горбатого могила исправит

larsen
07-12-2017, 07:24 PM
игнор - смехота :314:
няня в угол поставила
больше всего нравится - оповещают весь форум -
Колю в игнор ставлю :313:

а Коля заплакал :305: и побежал стреляться :300:

с горя

nataliao
07-12-2017, 07:26 PM
Горбатого могила исправит
Не веришь ты в хорошее...

Izold
07-12-2017, 07:28 PM
Не веришь ты в хорошее...

с чего это вы взяли ? глупость какая...

nataliao
07-12-2017, 07:28 PM
игнор - смехота :314:
няня в угол поставила
больше всего нравится - оповещают весь форум -
Колю в игнор ставлю :313:

а Коля заплакал :305: и побежал стреляться :300:

с горя
Лол
коля просто, если он разумный человек, перестанет муйню всякую нести, чо время зря тратить, писать, если тебя не читают))
я бы не стала:1:

nataliao
07-12-2017, 07:29 PM
с чего это вы взяли ? глупость какая...
У тебя все глупости

Kapitula
07-12-2017, 07:36 PM
Лол
коля просто, если он разумный человек, перестанет муйню всякую нести, чо время зря тратить, писать, если тебя не читают))
я бы не стала:1:

это интересно. ты пишешь ради читающих?

nataliao
07-12-2017, 07:37 PM
это интересно. ты пишешь ради читающих?
Не знаю.. просто пишу)))
но ты мой гуру здесь. Учусь от тебя не реагировать)))

Izold
07-12-2017, 07:38 PM
У тебя все глупости

не, это у вас, а мне их читать )

Kapitula
07-12-2017, 07:40 PM
Не знаю.. просто пишу)))
но ты мой гуру здесь. Учусь от тебя не реагировать)))

:314: это потому что я не пишу ради читающих

nataliao
07-12-2017, 07:47 PM
:314: это потому что я не пишу ради читающих
Хммм...а зачем тогда ты здесь пишешь?
Я люблю людей. Мне интересно их мнение. Мне форумчане даже снятся иногда:1:
я не безразлична.

Kapitula
07-12-2017, 07:48 PM
ты экстраверт, любишь людей (с). я убиваю время, отвлекаю мозги и развлекаю их, то есть для себя. все равно кто что читает и пишет.

Kapitula
07-12-2017, 07:49 PM
а снятся мне пациенты :) кто к кому небезразличен

Izold
07-12-2017, 07:49 PM
прально , доктар пишет в века !:120:

larsen
07-12-2017, 07:51 PM
:314: это потому что я не пишу ради читающих
а кому ты вопросы задаешь?
Космосу?

Kapitula
07-12-2017, 07:51 PM
в какое веко тебе вписать? :314:

nataliao
07-12-2017, 07:52 PM
ты экстраверт, любишь людей (с). я убиваю время, отвлекаю мозги и развлекаю их, то есть для себя. все равно кто что читает и пишет.
Это да, я экстраверт. Но я бы время убивать на форуме не стала. Книга, хорошее кино, поездка намного лучше, чем тратить свою жизнь на общение с теми кто тебе пох. Но это лично моё мнение...

Амазонка
07-12-2017, 07:52 PM
а кому ты вопросы задаешь?
Космосу?

Да! Мы Капитулин космос! Галактика! Вселенная! :130:

Манюня
07-12-2017, 07:54 PM
Или, если уж игнор, то навсегда?да
потому что мой игнор надо очень хорошо заслужить
я даю много шансов до игнора :235:

Kapitula
07-12-2017, 07:55 PM
Это да, я экстраверт. Но я бы время убивать на форуме не стала. Книга, хорошее кино, поездка намного лучше, чем тратить свою жизнь на общение с теми кто тебе пох. Но это лично моё мнение...

на перечисленное у меня времени нет. тем более поездка и кино вполне сочитаются с форумом.
я его не трачу тут, а убиваю :1: куда ее еще тратить, и так хватает на все

XCNY
07-12-2017, 07:55 PM
Вы просто больные все тута виртуалом и я в том числе тоже:217:

Манюня
07-12-2017, 07:56 PM
игнор - смехота :314:
няня в угол поставила
больше всего нравится - оповещают весь форум -
Колю в игнор ставлю :313:

я редко оповещаю
но недавно поменяла свой подход
потому что люди у меня годами на игноре и не замечают
и всё время пытаюца мне че то сказать
судя по квотам
так я теперь стала оповещать
чтоб не теряли понапрасну инергию
такая я милосердная

nataliao
07-12-2017, 07:58 PM
я редко оповещаю
но недавно поменяла свой подход
потому что люди у меня годами на игноре и не замечают
и всё время пытаюца мне че то сказать
судя по квотам
так я теперь стала оповещать
чтоб не теряли понапрасну инергию
такая я милосердная
O! И это правильно!

nataliao
07-12-2017, 07:59 PM
да
потому что мой игнор надо очень хорошо заслужить
я даю много шансов до игнора :235:
Ну я тоже не ставлю в игнор с первого говнища...тоже терплю какое то время, но я и отходчивая, может слишком:1:

Kapitula
07-12-2017, 08:08 PM
вы глупышки: очень удобно писать игнорящему все что хочешь - ответить-то он не может. как собака, все читает а тявкнуть в ответ никак. сама себя в клетку посадила

Izold
07-12-2017, 08:10 PM
вы глупышки: очень удобно писать игнорящему все что хочешь - ответить-то он не может. как собака, все читает а тявкнуть в ответ никак. сама себя в клетку посадила

а почему не может ?

Kapitula
07-12-2017, 08:13 PM
потому что оно гордое и посадило тебя в игнор, потому что не хочет с тобой общаться.

nataliao
07-12-2017, 08:14 PM
вы глупышки: очень удобно писать игнорящему все что хочешь - ответить-то он не может. как собака, все читает а тявкнуть в ответ никак. сама себя в клетку посадила
Дело не в клетке. Дело в свободе от негативных эмоций.
зачем мне этот Коля с его говном? Я предпочитаю быть свободной от негативных эмоций и негативных людей. Я тебе писала, что когда срусь, у меня пульс повышается...зачем мне это надо?

Kapitula
07-12-2017, 08:16 PM
посты коли ты все равно видишь в цитатах. только ответить не можешь - вся разница

nataliao
07-12-2017, 08:18 PM
посты коли ты все равно видишь в цитатах. только ответить не можешь - вся разница
Чо это не могу? Я могу, но тогда буду из банов не вылезать:1:
мне это надо?))))
плюс даже если люди в игноре, поверь я открываю каждый десятый.

Izold
07-12-2017, 08:18 PM
потому что оно гордое и посадило тебя в игнор, потому что не хочет с тобой общаться.

так если я кого посадил в игнор, то я это и не читаю. а там , хоть запишись ))

Kapitula
07-12-2017, 08:20 PM
так если я кого посадил в игнор, то я это и не читаю. а там , хоть запишись ))

все равно за разговором следить не получится без чтения цитат. сам себя высек.

Kapitula
07-12-2017, 08:21 PM
Чо это не могу? Я могу, но тогда буду из банов не вылезать:1:
мне это надо?))))
плюс даже если люди в игноре, поверь я открываю каждый десятый.

я и говорю, пиши что хочешь несчастной молчаливой собаке. еще и удобней.

Манюня
07-12-2017, 08:22 PM
посты коли ты все равно видишь в цитатах. только ответить не можешь - вся разницаесли в цитатах вижу, могу и ответить
если захочу
и не всё же подряд у них квотают

а мне не надо чтоб экран засорялся всяким мусором
игнор обьем этого мусора значительно уменьшает

Манюня
07-12-2017, 08:23 PM
я и говорю, пиши что хочешь несчастной молчаливой собаке. еще и удобней.почему несчастной
мне наоборот хорошо
нищастные это те кто после 10 лет игнора никак не поймут что с ними давно перестали разговаривать :122:

Izold
07-12-2017, 08:23 PM
Дело не в клетке. Дело в свободе от негативных эмоций.
зачем мне этот Коля с его говном? Я предпочитаю быть свободной от негативных эмоций и негативных людей. Я тебе писала, что когда срусь, у меня пульс повышается...зачем мне это надо?

доктор подтвердит, что этотнормально, когда тужишься...

nataliao
07-12-2017, 08:24 PM
все равно за разговором следить не получится без чтения цитат. сам себя высек.
Не, ты не права. Те, кто были в игноре, не были читаемы несколько месяцев. Я имею терпение на это. Иначе и не стоило ставить в игнор)))

nataliao
07-12-2017, 08:25 PM
почему несчастной
мне наоборот хорошо
нищастные это те кто после 10 лет игнора никак не поймут что с ними давно перестали разговаривать :122:
Это не несчастные, это просто тупые)))

larsen
07-12-2017, 08:26 PM
я редко оповещаю
но недавно поменяла свой подход
потому что люди у меня годами на игноре и не замечают
и всё время пытаюца мне че то сказать
судя по квотам
так я теперь стала оповещать
чтоб не теряли понапрасну инергию
такая я милосердная


Дело не в клетке. Дело в свободе от негативных эмоций.
зачем мне этот Коля с его говном? Я предпочитаю быть свободной от негативных эмоций и негативных людей. Я тебе писала, что когда срусь, у меня пульс повышается...зачем мне это надо?
юзеры, которым я не нравлюсь, порой пишут занимательно,,,
и не могу я всем нравится -
это было бы подозрительно () :314:

Izold
07-12-2017, 08:26 PM
Это не несчастные, это просто тупые)))

или обидчивые, нервничают..

nataliao
07-12-2017, 08:27 PM
доктор подтвердит, что этотнормально, когда тужишься...
Тебя бы тоже надо в игнор, но ты не агрессивный, так мелкое хулиганство. Даже жалко тебя)))
всегда жалко мне мелких людишек.

Kapitula
07-12-2017, 08:29 PM
почему несчастной
мне наоборот хорошо
нищастные это те кто после 10 лет игнора никак не поймут что с ними давно перестали разговаривать :122:

ты как наталио не понимаешь. они не для тебя пишут, а для себя. им пофиг на твое прочтение. еще удобней, что ответить не можешь - пинай как хочешь

nataliao
07-12-2017, 08:29 PM
юзеры, которым я не нравлюсь, порой пишут занимательно,,,
и не могу я всем нравится -
это было бы подозрительно () :314:
Это да, но их мало и ты редко заходишь. Поэтому , тебя не успевают хорошенько пропесочить... или ты просто такой нейтральный положительный персонаж, как Адда или Дова:1:

Izold
07-12-2017, 08:30 PM
Тебя бы тоже надо в игнор, но ты не агрессивный, так мелкое хулиганство. Даже жалко тебя)))
всегда жалко мне мелких людишек.

мелкий в данном контексте подразумевает размер? Тогда можете не жалеть)
но если надо в игнор, то не сдерживайте души порывы!

Kapitula
07-12-2017, 08:31 PM
Не, ты не права. Те, кто были в игноре, не были читаемы несколько месяцев. Я имею терпение на это. Иначе и не стоило ставить в игнор)))

если не читать цитаты, не понимаешь о чем люди пишут. будешь сидеть думать, что к чему

Izold
07-12-2017, 08:31 PM
ты как наталио не понимаешь. они не для тебя пишут, а для себя. им пофиг на твое прочтение. еще удобней, что ответить не можешь - пинай как хочешь

мне кажется, этотвы непрально мотивацию понимаете, пишут они именно для игнорящего, то есть, в никуда

Манюня
07-12-2017, 08:32 PM
юзеры, которым я не нравлюсь, порой пишут занимательно,,,
и не могу я всем нравится -
это было бы подозрительно () :314:да не, не нравлюсь это одно
я это, не рубль как говорица
чтоб всем нравица

в игнор идут такие которые знаешь
преследуют по форуми повсемесно
которые сильно становятся озабоченные
моей персоной
мне сразу кажется что персонаж ку-ку
я потерплю какое то время а потом тихо убираю с икрану
чур меня, чур

Kapitula
07-12-2017, 08:33 PM
мне кажется, этотвы непрально мотивацию понимаете, пишут они именно для игнорящего, то есть, в никуда

ну, я о своей мотивации писания игнорящему, за весь мир не ручаюсь

Манюня
07-12-2017, 08:34 PM
ты как наталио не понимаешь. они не для тебя пишут, а для себя. им пофиг на твое прочтение. еще удобней, что ответить не можешь - пинай как хочешьну и пусть себе там пишут для себя
по типу записки сумашедшего
мне то зачем это читать?
у меня время ограниченно
я лучше будут тратить его на вменяемые посты

Izold
07-12-2017, 08:35 PM
ну, я о своей мотивации писания игнорящему, за весь мир не ручаюсь

ок, и не надо за весь мир, у вас и так дел скоко

Манюня
07-12-2017, 08:36 PM
если не читать цитаты, не понимаешь о чем люди пишут. будешь сидеть думать, что к чемуэто ты будешь
а я нет
я скроллаю себе пока не станет понятно
а не станет понятно, закрою ветку и уйду в другую
вот ещё надо, копаца во всяком мусоре
*я себя не на помойке нашла*
помню такое выражение из детства, лол

Kapitula
07-12-2017, 08:37 PM
ну и пусть себе там пишут для себя
по типу записки сумашедшего
мне то зачем это читать?
у меня время ограниченно
я лучше будут тратить его на вменяемые посты

так и пишут. наталио их жалко, что они пишут вникуда

Манюня
07-12-2017, 08:38 PM
так и пишут. наталио их жалко, что они пишут вникудамне не жалко
опять же
потому что надо очень сильно постараца
чтоб в мой игнор угодить

nataliao
07-12-2017, 08:38 PM
ты как наталио не понимаешь. они не для тебя пишут, а для себя. им пофиг на твое прочтение. еще удобней, что ответить не можешь - пинай как хочешь
Капа, у всех людей разное виденье мира.

Kapitula
07-12-2017, 08:38 PM
это ты будешь
а я нет
я скроллаю себе пока не станет понятно
а не станет понятно, закрою ветку и уйду в другую
вот ещё надо, копаца во всяком мусоре
*я себя не на помойке нашла*
помню такое выражение из детства, лол

с таким успехом можно сразу сюда не приходить

nataliao
07-12-2017, 08:39 PM
так и пишут. наталио их жалко, что они пишут вникуда
Я не сказала, что мне их жалко)))

Kapitula
07-12-2017, 08:39 PM
Капа, у всех людей разное виденье мира.

себе это скажи. когда пишешь о тех, кто тебе из игнора пишет

nataliao
07-12-2017, 08:40 PM
с таким успехом можно сразу сюда не приходить
Категоричная ты.

Kapitula
07-12-2017, 08:41 PM
почему несчастной
мне наоборот хорошо
нищастные это те кто после 10 лет игнора никак не поймут что с ними давно перестали разговаривать :122:

а, извините, это манюня их несчастными считает. безжалостно.

Манюня
07-12-2017, 08:41 PM
с таким успехом можно сразу сюда не приходитьэто если весь форум в игноре
а у меня так, пара персонажей там и сям
некоторых навечно забанили
некоторым надоело писать вникуда и они ушли
а те что здесь остались, их вобще можно по пальцам перечесть
заигноренных в смысле

nataliao
07-12-2017, 08:41 PM
себе это скажи. когда пишешь о тех, кто тебе из игнора пишет
Ну ладно, ты права. Пиши в никуда и никому. Да, это правильно)))

nataliao
07-12-2017, 08:42 PM
это если весь форум в игноре
а у меня так, пара персонажей там и сям
некоторых навечно забанили
некоторым надоело писать вникуда и они ушли
а те что здесь остались, их вобще можно по пальцам перечесть
заигноренных в смысле
Ага. У меня только 2 форумских персонажей было в игноре. С чего этот сыр-бор?

Манюня
07-12-2017, 08:42 PM
об чем вобще спор
каждый дрочит как он хочит
главное чтоб всем нам было уютно тут и не дуло

Манюня
07-12-2017, 08:43 PM
вот мне без Наба тут скучно
я вам честно скажу
я надеюсь что он как Карлсон
ещё вернется

Kapitula
07-12-2017, 08:44 PM
Категоричная ты.

почему (читай подпись мою), если не читать что пишут, зачем приходить?

nataliao
07-12-2017, 08:44 PM
об чем вобще спор
каждый дрочит как он хочит
главное чтоб всем нам было уютно тут и не дуло
Странно, что капа так жарко реагирует на все это))) а пишет, что ей все по барабану... вот и пойми людей...

Манюня
07-12-2017, 08:44 PM
Капа, мы тебя читаем
нам с Наташей хватает :122:

Kapitula
07-12-2017, 08:45 PM
тетки, какой сыр-бор, вы опять себе льстите

Манюня
07-12-2017, 08:45 PM
сама ты тетка
мы дамы :235:

Kapitula
07-12-2017, 08:52 PM
ага. реагирую я.. сижу скучные ноуты делаю.. 12 стульев смотрю.. водку пью..

nataliao
07-12-2017, 08:54 PM
ага. реагирую я.. сижу скучные ноуты делаю.. 12 стульев смотрю.. водку пью..
А, ну понятно))) я тоже, когда алкоголь пью более эмоциональная:1:

Kapitula
07-12-2017, 08:55 PM
не надо выдумывать, эмоциональность моя в твоих фантазиях

Милька
07-13-2017, 02:31 PM
это ты будешь
а я нет
я скроллаю себе пока не станет понятно
а не станет понятно, закрою ветку и уйду в другую
вот ещё надо, копаца во всяком мусоре
*я себя не на помойке нашла*
помню такое выражение из детства, лол
а если скроллать без статуса игнора?
видишь ник - не читаешь текст и все?

Милька
07-13-2017, 02:31 PM
все равно темы наискосок читают многие
не вдаваясь в подробности

edik
07-13-2017, 10:55 PM
опять эпидемия банов...модераторы очумели...

nataliao
08-03-2017, 10:26 PM
Хммм... почитала, почитала...
резюме - Юрча заходит на форум раздувать срачь)))( то , что Юрча это бывшая Ласка - охренеть! Видно я много пропустила на форуме)))
мозготрепка оказывается не новенькая, и тоже провокатор, хмык.
ядро форума( сами знаете кто, ищут всегда новые жертвы, которых можно гнобить)

хороший форум у нас, добрый...

пс Хелена передавала всем превед.
ппс ну и конечно, это говно в сторону Дафны, просто завораживает... надо же быть такими гнилыми...

nataliao
08-03-2017, 11:35 PM
У меня по Ната123 ностальгия. Жалко, что Капри Ее сожарала. Такой, как Ната больше не будет никогда...(((
посты Ее были злые,( даже по отношению ко мне) , но читать Ее было всегда интересно и забавно.

пс и жалко, что она сдалась.